Буш

За что все так ненавидят Буша?? Да конечно он дебил но ведь можно посмотреть на ето и с другой стороны
например:
он воюет с ираком убивает етих придурков терористов а во вторых бездарно управляет страной тем самым дает развиватся росии и вы как патриоты должны радоватся что он на посту

Комментарии: 150
Ваш комментарий

да ну и конечно высказываем свои мнения

0

Я считаю Буш нормальный политик, не хуже других по крайней мере. А после 11 Сентября в стране жесткие меры по борьбе с террористами.

0

зато когда его предупреждали о угрозе он закрил етот отдел 9\\11 смотрел ?? посмотри

0

он воюет с ираком убивает етих придурков терористов
comments irrelevant ^-^
Ребят, каких террористов? Я прям умиляюсь с таких заявлений. ^)^ Диктат США в мире сейчас движется к закату, и Америка вынужденно потрясает мускулами, ища новые цели для демонстрации миру своего доминанта. Вот и все. Кроме того, конкретно в Ираке у Штатов свои интересы, и сложилась более чем благоприятная обстановка для их воплощения в жизнь. Поверьте, стабильность в ближневосточный регион военная экспансия Америки не принесла, скорее в точности наоборот. Хотя это и так прекрасно видно.
По сабжу. За что все так ненавидят Буша? Ответ очень прост: американцы - за тот экономический и политический застой, который он создал в своей стране, неамериканцы - за внешнюю политику без оглядки на интересы третьих стран.

0

За что все так ненавидят Буша?
Это наши главные конкуренты, плюс зависть из-за их более высокого социального уровня, вот за что ))

0

ВК, только ты говоришь про Штаты, а не про Буша.

0

уверен у многих это ассоциируется друг с другом...

0

За что все так ненавидят Буша??

1) Из за его политического курса. Он хочет превратить пиндостан в доминатора. И главное пытается это реализовать.
2) Он бывший алкоголик, а также пиндос, поэтому коэффициентом интеллекта он не блешет, почитайте:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
3) Из за него, и его бати, пострадало неимоверное кол-во нив чем не повинных людей.

0

Несмотря на всю мою любовь к Штатам я щитаю что Буш плохо руководит страной. То что ево самово в Штатах нелюбят - показатель.

0

Зачем опять было создавать очередную Бушотему? Чем вам он не нравится? Он президент Вашей страны? Он как нибуть влияет на Вашу жизнь? Он что нибуть именно для Вас плохое сделал? Меня это просто разрывает от хохота... Мдя...

0

Кейн, да мы вроде не царя племени мумикосов Северо-центральной Африки обсуждаем... Думаешь, глава единственной в мире сверхдержавы никак не влияет на нашу жизнь? Хм...

0

Squizzed
Думаю на твою лично нет.

0

Потому что он не сдержал свои слова. Обещал освободить Ирак без больших потерь, на самом деле кол-во убитых американцев достигает равенству иракцев-террористов. Обещал усилить правоохранительную систему - на тебе, терракт 11 сентебря. Этот список можно продолжать и дальше. Мне больше всего понравилось, как Путин отшил Буша на саммите в Питере.
(Буш) Я, конечно, недоволен развитием демократии в России.
(Путин) *внимательно слушает*
(Буш) Инфляция растет, свобода слова уменьшается, в Чечне снова проблемы...
(Путин) *слегка улыбаясь* Нам бы не хотелось такой демократии, как в Ираке.
Весь зал смеётся.

0

Убьют сцуку, буду радоваться месяц.

0

Он бывший алкоголик, а также пиндос, поэтому коэффициентом интеллекта он не блешет, почитайте:
Так он алкаш ипаный сцуко? :)

0

А прикалите он прочитает этот форум) вчера тока по телеку слышал шо они на рыбалку вроде ездили с путиным.... пипитес международным отношениям =]

0

2-Kayne-
А по-моему зависимость самая прямая. Возьмем, скажем, такую цепочку, просто для примера: Буш => война в Ираке => рост цен на топливо => рост российской экономики => увеличение влияния правых партий. Думаю, не надо объяснять как наше правительство влияет на нашу жизнь?

0

А что это вам не нравиться моя политика?!?! Ну разбомбил Ирак, зато сколько там нефти... надолго хватит! Что там +-Ирак, никто и не заметит :-) Следующий Иран или еще кто нибудь из списка стран с самыми большими запасами нефти... А насчет 11 сент. должен же быть повод, вот я и попросил своего старого друга Беню Ладена, а дальше вы и сами знаете.

0

Урод! Строит антироссийские локаторы в европе! Буш настолько туп, что думает никто и не догадывается нахрена эти локаторы!

0

Squizzed
Мы живем в разных странах, тебе видней как Буш влияет на вашу политику.

0

он воюет с ираком убивает етих придурков терористов

бл9|, не тупи, он воюет с ираком из-за нефти

0

Потомучто думает что в Ираке бои из-за террористов. Что есть вообще полная неправда. С самого начала Буш утверждал что у Ирака есть типа химическое оружие. Низнаю как оно там появилось, но его там и небыло.
А теперь по какой причине там тусит пендосая рать, нипойму. И Бушу, мля, не стыдно вести эту войну без явной причины, когда причина про хим. оружие позорна не оправдала себя. Он даже не прокамментировал это.

0

без явной причины
Причины есть и явные иначе нато и мировое сообщество не позволило бы вести там такие операции. А погибших 11 Сентября значит не жалко? Как насчет их семей? Они позволили себе такой беспредел, врезались в башни блезнецы, с полным бортом людей. Это можно? Вот чтобы избежать этого в дальнейшем и ведется борьба с террористами. Штаты называют это национальной безопасностью.

0

Какие накуй террористы? Нет там явной угрозы от них! Если думать как ты, то придется начать Пендостану войну всему ближнему востоку. 11 сентября... Вот. Они у себя терроров не могут извести, а еще прутся со своей демократией и свободой (пля, тупа идти в государство, какторое куй знает за сколько км от Америке, и доказываеть там демократические основы...) в другое, левое государство.

0

тупа идти в государство, какторое куй знает за сколько км от Америке
А знаешть ли ты, что докладывает разведка? Именно от туда идет подготовка и финансирование всех террористических операций. Когда новый поток смертников приезжает в Штаты уже поздно.

0

Интересные у тебя понятия о террористах, ВК... Террористы не живут в домах Багдада или иракских поселениях, они не ошиваются в Правительстве (по крайней мере, финансирование Хуссейном террористов так и не было доказано). Они позволили себе такой беспредел - так кто "они"? Иракцы? Что-то я не заметил, что с приходом американцев в регионе стало стабильнее, зато у Штатов появился еще один сырьевой ресурс и плацдарм на Ближнем Востоке.

0

Мы мало знаем, кто где живет, но замысел Усамы Бен Ладена очень и очень опасен. Сколько жизней уже было загубленно.

0

Гы) Доктор Зло и Ктулху тоже не дремлют. А еще в кремле живет дух комунизма%)

А знаешть ли ты, что докладывает разведка? Именно от туда идет подготовка и финансирование всех террористических операций. Когда новый поток смертников приезжает в Штаты уже поздно.

И все они бегают в Ираке, типа? И ты истинно, искренне веришь что это вся цель США в Ираке?!

0

Мичта теророф---> http://www.playground.ru/gallery/fallout_3/20747/

0

Аааа.... я понял теперь всё.... вот откуда ваще взялись террористы.... народ переиграл в Fallout 3 :DDDDD

0

Народ еще не играл в Fallout 3. Но очень хочет.
ЗЫ Нравяццо мне декорации игры...)

0

Основная цель Штатов в Ираке это борьба с террористами.

0

а ты не думал что раньше их там просто небыло и что они появились только благодаря администрации буша?

можно ввести войска в мухосранск и разбомбить там пол населения а потом когда народ станет вам мстить можно сказать что идёт борьба с тероризмом :)

0

а ты не думал что раньше их там просто не было
Были взрывы и тысячи погибших еще до Буша, было 11 Сентября, которое планировалось именно там. Есть доказанные данные разведки о новых операциях. Всё делается, чтобы предотвратить новые удары.

0

2WhiteKnight
Цель пребывания США в Ираке - нефть и показ мировому сообществу насколько их солдатня крута.

0

Нефть их тоже интересует, но это второстепенное.

0

а чеж они первым делом в афганистан полезли? а не в ирак?
и все их док-во пустой трёп ведь оснавная цель у них была нарыть оружие масс-паражения
а его там почемуто неоказалось :( и почему и в самой америке и во всём мире
угрозой миру №1 считают именно США?

0

2WhiteKnight

Ты наверное еще думаешь, что США хочет построить свои радиолокационные станции в Чехии и Польше чтоб защититься от бомб Ирана?

0

а чеж они первым делом в афганистан полезли?
Не забывай, Усама прячется именно в районе Афгана ))

Manintower
Главное, что Европа проявляет интерес к противоракетному щиту США ("Christian Science Monitor") Поэтому препятствий для этого нет. Несмотря на рост противодействия со стороны России, так что Россия против и вы слышите по ТВ критику страны и теряете на этом объективность.

0

да ладно врать... Все знают что он юзает сог на теретории чехии :)

0

Теракты устраивали арабы. Если бы я боролся с терроризмом,то пустил бы себе пулю в висок :-)

0

Это политика, товарищи. США никогда не будет делать такие благие дела как уничтожение терроризма на чужой территории без личной выгоды. Эта выгода - нефть и практика военных действий. Им просто насрать на терракты.

0

Black Hole-PG
Усама бен Ладен готовит новый удар по США. Об этом заявил бывший личный телохранитель "террориста номер один", рассказавший также, что Америка однажды была в шаге от поимки лидера "Аль-Каиды". Абу Джандал (отвечавший за безопасность бен Ладена в Афганистане) опроверг информацию о том, что бен Ладен скрывается в Пакистане. По его словам, пакистанцы, живущие вдоль границы, крайне привержены своей вере, однако при этом запросто могут продать любые сведения. Телохранитель предположил, что, скорее всего, "террорист номер один" прячется в Афганистане.

0

Так Усама бен Ладен вроде бы уже умирал несколько раз...

0

Спец службы перехватили его переписку, доказывающую, что он жив. К тому же об этом заявил один из военных лидеров афганского движения «Талибан». По его словам, он получил от бен Ладена соболезнования в связи с гибелью брата, полевого командира муллы Дадуллы, который был убит в бою с правительственными войсками и силами НАТО в провинции Гильменд на юге Афганстана.

0

RuSLON я абс. с тобой согласен! Не понимаю почему все его ненавидят? Вы ведь говорите "шаб он стох" ток из-за того что он америкос и все или ваше непонятно почему. Хотя не буду ввязываться это что-то вроде моей ненависти к эМо.

0

Ну да, Буш - эмо. Я видел. Эмо энд Буш маст дай.

0

Почему буш - Эмо? Он чё, эмоционален? По-моему он ваще зомби какой-то :)

0

Я видел как он в розовой кофтачке плакалсо у миня под калиткой. Пришлость дать пару пинков и выгнать к черту.

0

Пошутили-посмеялись-свели всё до абсурда.

0

БУШ
Буш #### #### (извените за вырожение) его надо не любить и не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пиля опять не так поняли: эмо ненавижу йа! А Буша вы! Так вот наша ненависть одинаковая - нет оснований, но она есть и никуда от нее не деться!

0

Да нормальный он мужик. Без комплксов!

0

Без комплксов!
Как Лолита.

0

Да нормальный он мужик. Без комплксов!
точно!

0

Как лолита? Как моисеев.. Лолита вроде не мужик.. или нет?!

0

А мля, тамже и старый педик появилсо... Я забыл...

0

опа а я про неё и забыл вот ё маё

0

а про "нормальных мужиков" ето вы зря мне "такие нормальные мужыки" не нравятся представте еслиб мы все такие были если итак больше половины включае меня уроды редкосные

0

ПС
а лолита рулит хоть и попса но ето тетка реальная

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ноу комментс..

0

Кстати, кто помнит, как у Буша во время рукопожатия с толпой часы сперли. А как начал садиться в самолет, они появились. Запасные носит :@

0

Ага, помню. Это было в Албании. Албанцы жгут)
Не в тему, но гигандская летающая черепаха жжет по тв3))))

0

А Малахов на первом. Достал уже!!!

0

респект поржал на славу

0

а павлу советую создать отдельную тему про передачи первого канала

0

Хватит уже к бедной макаке приставать... Разве виноват Джо, что предки пару хромосом подкинули не тех? =)
Но вот использовал данную ему власть явно не по закону... Головой в прорубь, чтоб не мучался.

0

Вот вы говорите нет там террористов, видели бы вы как по нам открыли огонь, видели бы вы как калаш пробивает обшивку вертолета, повсюду искры от рикошет, мы летим всего 200 метров над землей, я весь в крови, а рядом со мной сидит метвый пилот...

0

Ах.... видел ли ты када я был в храме Ситхов...

0

джордж буш дибил
бедный ирак
таких упырей давить надо

0

Помню анекдот про буша

Усама бен Ладен звонит бушу и говорит :ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ИСЧЕРПАН,ПОЖАЛУЙСТА ПОПОЛНИТЕ БАЛАНС!!!
Следовательно та картинка что находится выше полностью себя оправдывает!

0

Джош Муд@k...не сметь стрелять по багдаду......

0

У меня естчио на компе клип энтот! ,
потом помню если есть где-то песенка связанная с
Джош Муд@k...

0

Думаю что если бы Жирик мог ему в морду поср@ть то он бы поср@л, и я бы то же

0

Уничтожу всех америкосов

0

2 RuSLON
"бездарно управляет страной тем самым дает развиватся росии и вы как патриоты должны радоватся что он на посту"

Буш - марионетка, а управляют страной далеко не дибилы.

0

от того точто бушь ваюет с ираком нам только лучше.

0

Ирак хорошая страна но только им нельзя давать в руки ядерное оружие они с ним такое натворят

0

Уничтожу всех америкосов
Нацизмом, однако, отдаёт...

0

У Иракских ученых пытающихся создать ядерное оружие --все равно выхожит АНАША!!

0

а мну ваще пох на буша

0

Че за АНАША?

Такая травка,такая красивая, такая затягивающая!!

0

В песне 2Pac'а "I Don't Give A F*ck" поется: "F*ck you to the C.I.A
F*ck yоu to the B-u-s-h
F*ck yоu tо the AmeriKKKa..." Как видно, даже они сами его не любят...

0

Основная цель Штатов в Ираке это борьба с террористами.
Я всегда знал,что ты недалёкий,но не до такой же стпени,ты не видишь очевидного...американцы из Ирака нефть качают,как воду питьевую... и имеют такие бабки

0

буш как в свое время ельцын. что тот клоуном был, что этот =)))

Вот были люди... Трумен... Кеннеди...

У америки политический кризис, им пора реформировать свой строй управления.

Мне кажется, новый президент будет получше. хотя кто знает.

0

надо туда отправит на првление наших

0

Помниться на выступлении перед Белым домом Буша обделал голубь в прямом эфире - вот ржач был ! - голубь ты крут ! - лети в Россию мы те политическое убежище дадим !

0

Буш - урод.Этим всё сказано

0

видели бы вы как по нам открыли огонь, видели бы вы как калаш пробивает обшивку вертолета, повсюду искры от рикошет, мы летим всего 200 метров над землей, я весь в крови, а рядом со мной сидит метвый пилот...

Как это было, рекомендую скачать у кого безлимитка (35 мб)
http://www.sendspace.com/file/fn295w

0

У Америки болезнь, совать свой нос куда не надо с давних пор. Недавно прочел статью: http://samsonblinded.org/rublog/528.htm

Вот цитата:
В 1980 году Вашингтон сыграл большую роль в разжигании войны между Ираном и Ираком, чтобы досадить аятолле Хомейни, который пришел к власти годом ранее. В то время когда элита иракской армии боролась с повстанцами внутри страны, в Ирак прибыли сотни тысяч египтян. Саддам Хусейн предоставил им права граждан Ирака, и призвал многих из них в армию, за жалованье в 600 и более долларов. Десятки тысяч египтян погибли в ходе ирано-иракской войны.
Сегодня Вашингтон упрашивает Сирию и Иран не мешать США в нынешней иракской компании, хотя именно Египет оказывает на Ирак самое большое влияние.

Вспоминается мне высказывание, одного местного телеведущего, "Когда бог хочет наказать американцев, он посылает на них торнадо, когда бог хочет наказать кого-то другого, он посылает на них американцев".

0

Чем провинилась наша планета ? :)))

0

Бушу надо увидеть три вещи:
1. Серия игр Fallout, особенно вторая часть, там где президента США мочить надо.
2. Клип "Ядерная война" с английскими субтитрами.
3. Фильм "У холмов есть глаза", обе части.

И тогда, наверное он заткнётся со своими антиракетными локатарами и вообще уйдёт с поста президента.

0

Игнациус Малфой
Я смотрел фильм у Холмов есть глаза,ничего не заметил насчёт буша....

0

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Буш

тут про него написано

0

Для Охотник за головами

Я смотрел фильм у Холмов есть глаза,ничего не заметил насчёт буша....
- Зато там есть последствия ядерных взрывов!

0

У Америки болезнь, совать свой нос куда не надо с давних пор.
Кто нос суёт куда попало, а кто членом размахивает налево-направо :)

0

БУШ тупой!!!!!Научно проверено у собаки уровень IQ-60, у обезьяны-75, а у БУША IQ-85!!!!

0

это пентагон завысил результаты теста у него IQ-10))

0

БУШ тупой!!!!!Научно проверено у собаки уровень IQ-60, у обезьяны-75, а у БУША IQ-85!!!!
Почему сразу тупой? Ведь у него IQ аж на целых 10 очков больше чем у обезьяны :)

0

у среднестатического человека 115!!!! Вообщем мы пришли к выводу что он Т У П О Й!!!!
(Потратить на войну которою они сами начили еще и на другом континенте 25 милиардов баксов!!!
Из-за него погибло больше 300 человек, покалечено больше 1000, а из-за чего неясно!!!) Амереканцы-разносчики демократии!!!! Разнесли все шо нашли!!!

0

вообще-то у него IQ-73
у меня в 7-мом классе было-133(сейчас сколько-не знаю)
выбирайте меня в президенты!

0

Небось в президенты через постель выбился... Личиком-то вроде нормально вышел... Но всё равно не мой вкус :-Р

0

Зато Буш в клипах снимается :)

0

Жириновский вообще диск с песнями выпустил!!!! Он всеравно ТУПОЙ!!! лучше бы он работал водителем в краш-тестах!!! Хоть какаята польза миру

0

Жириновский вообще диск с песнями выпустил!!!!
Жанр/Стиль исполнения?

0

Потратить на войну которою они сами начили еще и на другом континенте 25 милиардов баксов!!!
Твои данные устарели... Причем неслабо так...

0

Никуя себе! Лучшеб мне эти деньги отдали!

0

Интересно, а чтобы я с этими деньгами сделал?

0

Недавно Буш летал с официальным визитом в Ватикан . Но опоздал на встречу по уважительной причине - так как он очень долго дымился и корчился на входе в Собор Святого Петра.

0

АхтунГ! Этож ппц такие денги:
$449,135,281,388

Ничего личного протиф Буша, но он свихнулься.

0

А чё Буш в Ватикане забыл?

0

А может он просто помолиться приехал? :)

0

Как вы считаете, Буш как-нить связан с Клинтоном? Ну естественно кроме половых связей, о которых и так все догадываюцца...

0

Обожаю Буша!! особенно со специями!)

0

что можно думать о человеке с фамилией "Куст".

ничего хорошего...

0

БУш.....политик, который скоро доведет свою страну до кризиса...а чем черт не шутит и до .....*страшное слово для России в 90 гг*
Сейчас наблюдается обратная ситуация...мы становимся на ноги, развиваемся...и т.д а Америка наоборот......
Сейчас чтобы не упасть окончательно, нкжна новая политика....с новым президентом, потому что (мое мнение) Буш через чур зациклен на поисках террористов и на войне, хе....особенно сколько идет денег на войну в Ираке, и в других странах....
Кстати вы знаете что коренные жители в США индейцы хотят отделится от США?? Как то сильно напоминает, что у нас было......хее....история имеет свойство повторятся..

0

Индейцы просто не смогут отделиться - их осталось слишком мало и многие больны если не спидом, то алкоголизмом!
А Буш нравится мне одним - выступает против экспериментов на эмбрионах человека!
И еще он - удивительный политик, Буш не только противник абортов, но и лучшая их реклама!

0

НАЙИВНЫЙЕ!!!!!
Буш НУКОГДА не упровлял страной!!!! Вы чё серьёзно этому верите!!!! Люди (банально цру) которые смогли подмять под себя англию, канаду, францию, китай и многих других гигантов, неговоря уж о малявках типо польш всяких... Люди которые СРОВОЦИРОВОЛИ развал ссср....Буш тут просто прекрытие, такой прстой чел из народа, при власти которого нечё и неподумают плохого валить на провительство под предлогом "не, буш да токого недодумается"!!!
А по поводу ихнего кризиса: заметте, что когда их рынок упал на 2,5% наш рухнул на 5,5%!!!! задумайтесь.....

0

кстати к вышесказнаму:
Наш Путин тоже такуже схему ставит: сам вроде как будет не приделах, А Медведев тоже такоже простая рожа типо неочень хитрая и т,д,... путин то при кгб (ил фсб как там...) всю ету кухню знает поетому и з бушем дружет.....

0

ого етож моя тема епт я про нее совсем забыл

0

Буш плохой человек и я не буду про него думать(или он убъет мой моск(в смысле мозг))

0

Буш... в каком-то разговорнике я увидела, что так куст по-английски читается =) Не марихуаны ли часом?.. А то он укуренный какой-то, все время навеселе.

0

Да , это правда что БУШ это КУСТ=)

0

Джордж Буш->(по русски)->Жора Куст(неправда ли странно?)

0

Буш конечно не дурак. Это его роль, как громоотвода. Америкой, да и всем миром рулит кучка богатых семей, а Буш так, клоун из Техаса.

0

Голосуем за Хилари Клинтон :)

0

Барак Обама лучше звучит )))

0

Буш распространяет демократию. так что он крут.

0

Американцы вообще разносчики "демократии"

0

Не трогайте Буша. Нехрен издеваться над убогим)

0

Не трогайте Буша. Нехрен издеваться над убогим)
бугага
ИМХО чел ставший президентом US далеко не убогий...

0

Разведчик, ты еще сказы, что о нем либо хорошее, либо ничего, как о покойнике!

0

Его поставили президентом.
+100000000
но убогого не стали бы ставить президентом, это не россия и не ельцын

0

Ты плохого мнения о нашей великой стране! НЕХОРОШО!!!!

0

Барак Обама лучше звучит ))) хихилари...
Им ваще на имена президентов невезёт както...

Вельзевул
+1

0