Бутылочка

Седня с половиной класа играли в бутылочку))) Прикольно! Мне понравилось))) А вы играли? И как ощущения? А как вы играли? Мы с начала целовались в щечку, потом если уже с этим человеком целовался в щечку, то потом в губы, а потом в засос))))) У меня только до губ доходило((

Комментарии: 41
Ваш комментарий

идиотизм, но иногда весело, смотря с кем целоваться....

0

Разношение инфекции, а потом выясняйте, откуда болячки и простуды у детей берутся )

0

писимистическая точка зрения...

0

а в курилочку не играли,
вот это жесть,
но я не раскажу вам правила,
ибо не помню,
уха-ха,
шутка,
короч без распросов.

0

помним-помним)) как правило люди только ищут повод)
готов поспорить, что в узкой компании практически все, кто играл в бутылочку через минут 5-10 откладывали её в сторонку и начинали лизаться уже без неё =)

0

С половиной класса? А девченки почему не остались?

0

))) я имел ввиду что половина пацанов и половина девченок

0

haha your dead
ну ты чет сбаянил, нереально.

0

2 Glow
Разношение инфекции, а потом выясняйте, откуда болячки и простуды у детей берутся )
Абсолюно верно насчёт возможных инфекций. Однако доказано, что у поцелуев есть реальная польза: чужая слюна подстёгивает работу вашего иммунитета, если конечно в самой слюне нет инфекции/вируса. Бактерия - не инфекция по определению, но может нести заразу... заметьте: может. Не факт, что слюна *всех* людей несёт заразу, но бактерий чужой среды - да. И это полезно для иммунитета.
Нормально обьяснил?

По сабжу же солидарен с Кловером - это бред :) Какая-то распущенная игра ) Ну не правильно, просто не то.. нельзя так бросаться чувствами, хотя когда для одних поцелуй это знак особого взаимопонимания и теплоты (более чем дружеской), для других целоваться с друзьями/подругами при встрече/прощании обычное дело...

2 BarB0SS
Не играл. Кстати верно заметили здесь: смотря.с.кем. ;) А если на парня показала? Ну как? :/ А по правилам, как я понял, целуются с любым, на кого укажет бутыль. Вот в этом и загвоздка. И прикол, соответственно. Нo прикол довольно тупой....

updated: Кстати, важно не только с КЕМ, но и КТО видит вас - не все люди столь открытые, есть много скромных и стеснительных...

0

А по правилам, как я понял, целуются с любым, на кого укажет бутыль.
Дык ведь вроде рассаживаются так чтобы типа пацан-пацан не получилось.
А вообще я не играл никогда...

0

Никогда не играла. перспектива целоваться с одноклассниками меня не просто не вдохновляла - она ужасала.

0

Никогда не играла. перспектива целоваться с одноклассниками меня не просто не вдохновляла - она ужасала.
а ты попробуй))) ВЕСЕЛО!!! так наржались! просто всяких "красавцев" не приглашайте играть и все... да они и не захотят скорее всего

0

вообще не нравится эта игра, полный идиотизм....

0

опять таки - СМОТРЯ С КЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ))))

0

не играли, ну меня точно не звали

0

да она,
похуд не сыграет,
кже,
старушка,
и школу кончила,
уха-ха,
а по по воду,
идеотизма,
не в курилку идеотистеее.

0

ну и игра...пипец куда человечество катиться....
когда последний раз видел эту игру там друг в друга кидались бутылкой и играли не на поцелуи а кто кого отпи-дит.....

0

Помниться играли в догонименякирпич - вот это игра!

0

чёрт, а я не разу не играл( хотя смотря с кем играть)

0

О, играли-играли))))) в школе и лагере в свое время...Потом, после бутылочки был не менее замечательные период игры в карты на раздевание))))

0

Media Mishka
А у нас наоборот)))) Сначала раздевание, потом бутылочка)))

0

у нас в классе както играли человек 7 , я уснул и непоиграл. но я слышал ,что ктото когото укусил:)

0

Увидел тему и..интересно стало. Играли ли вы в бутылочку?

0

Седня с половиной класа играли в бутылочку))) Прикольно! Мне понравилось))) А вы играли? И как ощущения? А как вы играли? Мы с начала целовались в щечку, потом если уже с этим человеком целовался в щечку, то потом в губы, а потом в засос))))) У меня только до губ доходило((

Не знаю, 1 сентября поеду в универ, предложу одногруппникам сыграть, может пятикурсники и согласятся :)

0

Глупая игра,помню играли классе в шестом.Целоваться с какой то там дурочкой...А если я кидаю бутылочку,и она указывает на пацана,то что тогда?
А вот в картежки с каким то условием...Помню мы с другом в лагере так обыграли их,что потом долго веселились...

0

Муть, а не игра. Играть надо в Mass Effect 2, о! А не во всякую хрень

0

в бутылочку? на раздевание, в смысле?)) а если серьезно, то в детстве, когда еще под стол ходили, играли в бутылочку, да. но так как не знали правил игры, просто крутили эту самую бутылку, и всё.

0

Не, не играл и не собираюсь)

0

только наблюдал. два парня играли с тянами, я сидел рядом смотрел. один все время проигрывал, и ему приходилось раздеваться. ничего особенного.

0

Не знаю, 1 сентября поеду в универ, предложу одногруппникам сыграть, может пятикурсники и согласятся :)

А не, вру, 6 сентября поеду :)

0

Муть, а не игра. Играть надо в Mass Effect 2, о! А не во всякую хрень
Вот! Дело человек говорит.
По сабжу: пару раз играл:
1) Играли на желание - ну типа сбегай за чем то, позвони тому то и т.д.
2) Играли не помню на что, но это что то мне не понравилось и я бегал и пи*дил всех этой бутылкой.

0

да прикольно на самом деле играли. мы таким составом играли я,моя девушка,парень,его девушка,и ешё одна девушка без парня (он тада заболел вроде хД) мы играли после хорошего покура было оч весело)
пс. а традиционые правила етой игры таковы если кто не знает сначала скидываются кто крутит патом тот кто крутит крутит на каво попала целует в засос того кто крутил патом крутит тот кто целовал собствено. тафтология ппц)

0

Было один раз.
На день рождении одноклассницы.
Не помню точно с какой девчонкой (а мы тогда все маленькими были), но целовался.

0

Помню давно, уже и не вспомню в каком классе играли. Сейчас у нас другие правила (из-за того что в компания большинство парней, да и на уроке) значит говорим что-то палевное и на кого покажет (не всегда бутылка, обычно циркуль или телефон) как бы к тому это и относится. Смешно когда представляешь человека в той ситуации поэтому с малознакомыми не катит. А ближе к концу года когда учителям всё-равно что мы делаем лишь бы негромко (ну и до этого тоже) играем в очко и домино.

0

компания большинство парней
в очко


Ммм... западники :)

0

Да не в то очко, извращенцы)).

0

В такую играл играл бы только с чистыми и невинными лоли.

0