Быдло vs Ботаны

Кем лучше быть? Туповатым быдло, спускающим всю зарплату на бухло с дружками-имбецилами и вдувание тян или пойти в науку и получать ученую степень?

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

получай ученую степень - от армии освободят.

0

Автор, ты не добьешься успеха ни там, ни сям. Прыгай из окна - это лучший для всех исход.

0

Лихор, кстати, судя по твоим советам.. в стиле "погрей язык", меня терзают смутные сомнения, что ты как бе образец самки с синдромом недо*ба. Ну складывается такое впечатление.

0

что ты как бе образец самки с синдромом недо*ба.
Ты так говоришь, как будто это плохо. :D

0

Emirald
Ты же вроде уже свалил. Попаболь не дает покоя? Отлезь уже от меня.

0

Ты так говоришь, как будто это плохо
Не, я не считаю, что это плохо =)

Отлезь уже от меня.
Не любят правды тебеподобные вот доморощенные недотролли... не любят. ок, ступай, но помни: где-то рядом всегда есть тот, кто подъебнет подъебнувшего.

0

Кто сделал ошибочное утверждение, что люди с математическим складом ума - не быдло?

0

спускающим всю зарплату на бухло с дружками-имбецилами и вдувание тян
бухло с дружками-имбецилами и вдувание тян
друзья
тян


лучше быть быдлом

0

"Ботаны" бывают разные,как и быдло
Солидарен)
Крайности не приветствуются.

0

Кем лучше быть?
Это уж решай сам, товарищ.

0

Кем лучше быть? Туповатым быдло, спускающим всю зарплату на бухло с дружками-имбецилами и вдувание тян или пойти в науку и получать ученую степень?
Лучше быть дядей миллиардером и тайно инвестировать полит. партию, которая у власти -тайный контроль над миром обеспечен.

0

Вообще,ужасно бесят темы "клубника vs малина";"АМЕРИКА ВС РАШКА";"М-16 vs АК-74" и тому подобные.

0

От ученых пользы-то больше обществу, но и без быдла никуда, ибо кто будет физическим трудом заниматься? 8) Врядли ботаны.

0

у автора темы наверно проблемы в школе и он решает к кому присоединиться, к ботанам или к быдло, для этого он и создал эту тему.

0

у него отобрали булочку в столовке и он теперь не знает, дать гопнику в щщи или нагрузить тригонометрией, инфа 88%

0

Спортом займись! Автор. Будь спортсменом.

0

Мой голос за евреев. Евреи - самые лучшие. Не спорьте.

0

вот видео про автора темы vkontakte.ru/video51426999_159154054#comments
Автор дебил! ХАхаха! Ну и школьник вые*истый! Всех обсирать это круто чтоли? Да и лучше быть самим собой и не выеживаться не ходить

http://infametr.ru/infa/8545412

0

я вообще всю жизнь в корню все стереотипы ломал.
учился средне, в классе был самым маленьким а боялись все.
разговоры были короткие, не толкался не пихался. бил сразу в лицо кулаком. начинал первый. маленьких ни когда не обижал, бился только с соперниками которые либо превосходят по массе либо по возрасту и массе. не интересно слабых обижать.
слом несколько туалетов головами старшеклассников, раковин, на счету один избитый граждановед-бывший летчик, я стулом его бил в 9 классе, за что был отчислен.
пользовался спросом у девочек, за что они мне делали домашнее задание и фрукты таскали.
занимался всегда спортом и ни когда не был слюнтяем, а быдланов дворовых только так гонял.
а вообще я мирный, главное меня не трогать.

0

polyhedral
разговоры были короткие, не толкался не пихался. бил сразу в лицо кулаком. начинал первый.

вот тебе ситуация, вы стоите в 10 щщей, всем по 16-17 лет, а против вас 25-30 щщей возрастом от 20 до 30 лет, все спортсмены, ты и тогда начнешь "бить в лицо"??

0

Быдлом, их хоть уважают. А Ботанов кто уважает?

0

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать(с)

0

Ботаны никому не вредят, в отличии от быдла

0

В жизни таких крайностей нету: или "быдло", или "ботан". Нужно просто совместить эти вещи в равных пропорциях.

0

Лучше быть нормальным человеком
Именно. В нормальном человеке все начала гармонично развиты, и очевидного перевеса чего-либо нету. То есть у нормального человека минимум слабых сторон. Но и сильными сторонами он не блещет...

0

можно быть культурным быдло, вежливо отжимать телефоны, а потом продать их барыге, купить принтер, распечатать докторскую дессертацию примерно с такими оборотами: "...и тут Лермонтов въехал, что х*ярить в друга из ствола не будет и такой вверх стреляет..."

0

9I mid posonbI
я в такие ситуации не влипал!)
меня били толпой после школы старшеклассники)
я отлеживался и ловил по одному, их вне школьное время и пинал)))
да и вообще не понятно, а зачем здоровым мужикам, приставать к малым кропалям.
всячески я пытался разыграть эту ситуацию тобой описанную выше... и чесно сказать, так и не понимаю, чего мальцы должны такого сделать, чтобы 25-30 мужиков довести до того, чтобы те на махач забились)
не зачет!)

0

Главное не быть таким говном как ты.
+++

0

БатеньКа Draconozavr [DR. Greenthumb]
Главное не быть таким говном как ты.
если ты мне, значит либо ты тот кто мне всегда завидовал, либо колхозный бык, которых я всегда гонял, либо батан - который не стал умником.
вообщем как бы там ни было мне тебя жаль!

0

И те, и другие вызывают отвращение

0

Вопрос не полностью раскрыт и поэтому ответа на него не дам. Ну насчёт быдла я всегда вспоминаю двух друзей, которые поодиночке вполне нормальные люди, а когда вместе становятся быдлом.
Автор, хочется узнать, что ты понимаеш под словами 'ботан'' и ''быдло''?

0

Посмотрите это видео!
http://vkontakte.ru/video35165955_148219375?noiphone

0

polyhedral
Эта ситуация из личного опыта, причины были, неважно какие. Были ситуации и хуже. Я веду к тому что после такого ты начинаешь думать головой намного лучше, а не тупо разбивать щщи.

0

9I mid posonbI
думать головой, ты меня конечно извени, но тот кто думает головой, такого не допустил.
тупо разбивать щи, этим и занимаются быдланы)

0

если ты мне, значит либо ты тот кто мне всегда завидовал, либо колхозный бык, которых я всегда гонял, либо батан - который не стал умником.
вообщем как бы там ни было мне тебя жаль!


Твои заплывшие жиром глазёнки посчитали что это адресовано тебе? Ну что же, мне тебя действительно жаль. Во время написания своего поста я даже не обратил внимание на твою жалкую личность. Прости меня, если я травмировал твою психику. Ты же беспочвенно посчитал, что я назвал тебя говном... дам тебе совет в таком случае: избавься от всех комплексов и сходи к оккулисту.

0