Часто ли вам приходилось драться?

Я во смотрю по противнику.Если мне кажется,что он равен мне по силе,то можно и схлестнуться,если же он заведомо слаб,то можно просто загрузить словами,так как он все равно отступит,я сужу по своему опыту.В школе,армии,да и просто иногда и в повседневной жизни.Если человек не понимает словами,то как по другому поставить его на место.В моем кругу друзей и знакомых,заведено так:испугался по мужски выяснить отношения-проявил слабость.Из- за этого потерял уважение и твое слово больше ничего не значит.А что вы на это скажете?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Безусловно, вы правы -
Я опаснее волка!
На меня нет управы,
У меня есть двустволка.

8

Red Bull Energy

В моем кругу друзей и знакомых,заведено так:испугался по мужски выяснить отношения-проявил слабость.Из- за этого потерял уважение и твое слово больше ничего не значит.А что вы на это скажете?

В смысле не набил морду - потерял силу слова? Не вяжется. Морду бьют как раз те, кто словами и умом обделены.

Red Bull Energy

пусть противник,заведомо сильнее меня набьет мне лицо,тогда все хоть будут знать,что я не спасовал и это многово стоит

Выбитых зубов стоит? Не думаю.

Jason_Voorhees

У меня есть пистолет

У меня тоже. Я не мартышка чтобы в драку лезть и кому-то что-то доказывать.

8

Red Bull Energy
Какие же просветительные и недоступные широким массам вещи ты выдвигаешь!

7

В детском саду,в школе,во дворе и в армии.Не переваривариваю,когда бьют толпой одного.Один на один только.Но это было нечасто.Как сам по роже бил,так и самому доставалось.Первым никогда не лез.Так же не перевариваю шакалов-провокаторов,сами спровоцируют,но в драку не лезут

7

Red Bull Energy
вообще то выражение звучит так:
большие шкафы громко падают

а ещё есть выражение:
маленькие шуфлятки далеко летают
;)

6

Редко. Внешность, телосложение и места где бываю не способствуют нападению на меня. А если что, то я сразу


5

7Rain7
Зачем тебе посреди поля автобус?

5

В драке решает реакция и скорость удара.

4

Sixvitander
"В драке побеждает тот, кто не боится. Все остальное не важно"
Звучит как хорошая эпитафия для "смельчаков".

4

Wing42
Как зачем, чтобы поссать на калесо.

4

7Rain7
Зачем тебе автобус в поле с обоссаным и одним единственным колесом?

4

всигда старался не драться не махаца
поэтому непосредственно дрался с кем та на кулачках как поединок весьма редко.

4

Драться - не. А получать...1, 2, 3, 4. Четыре раза получал: по уху 1 раз, в нос 3 раза. Из них 3 в последние годы в технаре по пьянке, а первый раз в школе ещё...а не, там два раза "дрался". Но ни разу не выиграл, т.е. даже и не пытался, собственно. Сыкун короч.

4

рimpf
Или ты ушёл пораньше с работы )))

4

В моем кругу друзей и знакомых,заведено так:испугался по мужски выяснить отношения-проявил слабость
в вашем окружении доминирует грубая сила, что характеризует.

4

ношу с собой фотографию жены автора. хулиганстеры валят врассыпную

4

Grevol
Ты невероятно жесток, просто садист.

2

Wing42
знаю... гуманнее было бы сжечь их огнеметом...

2

Grevol
Ты просто золото, вот, кто должен напрямую заниматься общением с людьми. Но огнемет - штука технически непростая (если брать именно настоящий огнемет, а не дезодорант с зажигалкой), поэтому легче и надежнее использовать бензин, керосин и прочее ГСМ. Если. ты любитель эзотерики и при наличии у тебя выпрямителя тока, пары гвоздей, емкости с соленой водой, кусков алюминия (они позжее обратятся в порошок или стружку) и магниевой ленты можно провести время с людьми гораздо веселее.

1

Wing42
мне говорили что у меня наклонности к выпрямлению зигзагов подручными средствами)
ваш рецепт вызовет трепетные чувства в сердце матерого социопата)

1

Wing42
А магниева лента тут зачем? можно и изалентой ( которя черная, широкая) обойтись

0

Часто ли вам приходилось драться?
Кончено нет, у нас же не жизнь, а сказка.

3

Только в школе было пару раз,а так нет

3

Wing42
Дак это не мой автобус же. Ты вот положим идёшь по полю, приспичило отлить, ты это сделаешь стоя в поле, или же как культурный человек зайдёшь в тенёк от автобуса и нассышь на колесо?

3

XBoy Venom 360
Печально как-то.

3

рimpf
Вот ты где! А я тебя искал. Что ты так быстро с работы смотался?

3

...... ты шутник однако
Хе, хе... Чувак, ты бы поостерёгся, тут тоже полно шутников, с ножами. Чик и нету тебя...

3

рост 2 метра, вес 100кг
как то на меня не нарываются, даже хз почему

2

В драке побеждает тот, кто не боится. Все остальное не важно

2

постоянно. во сне. только почему-то в основном врубается замедленка(

2

Ну...как-то раз я подрался с котом. Больше в драку не лезу)

2

Garrus-1994
но ведь кот был здоровенным и наверно бешеным?

0

Grevol
Да нет...здоровенным и бешенным был я, а кот...ну поменьше.

0

Garrus-1994
ну он хоть выглядел опасным? возможно он угрожал комуто из твоих близких?

0

Grevol
Опасным? Ну у него хвост был взъерошен. Ну и да он угрожал моему коту...бедный кот. В общем пацанские разборки у котов не наша тема,однозначно.

0

Garrus-1994
ты точно хотел как лучше

0

7Rain7
Конечно же как культурный человек!

1

hardwaredude
Ты ешё скажи что ствол с собой таскаешь? У меня есть пистолет, ружьё, но чёт таскать с собой даже в голову не приходит. По банкам на природе в компании популять разве что.

1

7Rain7
Да как-то пофигу уже. Да даже тогда стрёмно не было, т.к. пьяный был, а школьные годы уже и позабыл, было то в классе 5-ом.

1

Я уже как-то вышел из того возраста, когда дрался с кем-то. Давно уже приобрёл оружие. Так что в последний раз когда дрался и не вспомню сразу. Но раньше конечно бывало, бывало и получал даже, но времена меняются. Это нормально, я про драки.

1

Уже все "крутые" отписались?

1

неа, в школе тока пару раз было классе в 4-м и 6-м. в обоих случаях один и тот же человек получил по носу и убежал в туалет.

1

Ripper Man

неа, в школе тока пару раз было классе в 4-м и 6-м. в обоих случаях один и тот же человек получил по носу и убежал в туалет.

Этим человеком был ты?

Pro-rock69

В старших классах, в универе конфликты были реже, но гораздо серьезнее. В основном из-за женского пола. Мне ломали руки, нос.

Гм... ИМХО конечно, но ни одна пусси не стоит сломанных рук.

0

hardwaredude
та не, один лошок один раз за словами не последил, а второй раз побороться решил и получил по носу за резкие движения

0

Ripper Man
Крутой опасный чел, не любит резких движений. Заборол всех лошков. Хе, хе...

0

Ваня Рыгалов
ой даладна, я добряк еще тот

0

hardwaredude
Гм... ИМХО конечно, но ни одна пусси не стоит сломанных рук.
Даже твоя?..Хотя стоп, в руках она крепенькая -

Спойлер

в случае чего пусть ей их и ломают, да?)

-1

Редко. У меня есть перк "Страшный человек", от которого противники убегают от меня поджав хвост.

0

Уже лет 6 серьёзно не дрался, повода не было ( наркоманы и алкаши на работе не считаются их беречь надо). А так при моём среднем росте и телосложении меня очень не любят спортсмены и качки.

0

Red Bull Energy

ваш круг - круг имбицилов или воров?

0
Комментарий удален

Алексей Чичигин
мой юмор не твой вес. так и есть. поведаешь что-нибудь об живут по каким-то пацанским ( можно сказать, что и зоновским понятиям)
какая разница между ними и какую нишу они занимают в твоем пространстве?

2

Почти никогда. Ибо боец из меня как из говна пуля, да и никогда на прямой конфликт не шёл.

0

Прошлым летом, оппонент пытался выдавить мне глаза. Что бы это изменило? Мир света ослепил меня задолго

0
Комментарий удален

Pro-rock69
просто валитесь напильниками в школе - эффектные искры при соприкосновении с вражеским обеспечены. а потом предложи попробовать металлической стружки на вкус. надо уметь радовать не только себя, но и окружение

2

а я никогда в жизни не дрался(детские потасовки не в счёт)
я сам хилый,малой,и неконфликтный..

0

Grevol
я сам хилый,малой,и неконфликтный..
вы приняты!))
- Будете в темное время суток провоцировать гопоту одним своим появлением. Также не забываем про инструмент)

Спойлер
0

Le Gaspilleur
сейчас посмотрим что там у вас за картинка... черт... где же мои очечки а-ля катя пушкарева запропастились?)

1

А у меня почти всюжизнь кулаки всегда разбитые, не понимаю что у меня с кармой, либо просто невезет и люди только мне такие попадаются, либо у нас о обществе серьезные проблемы начались. Вот правда, в день раза три-четрые дерусь.
Сегодня пока шел с утра на работу успел два раза подраться, первый раз с какими то мужиками прямо возле своего подъезда(и это в 7:30 утра), второй раз около киоска какие то твари наехали. По дороге домой успел подраться еще,(хожу пешком, работа рядом) закусился с каким то дятлом, тоже пришлось прменить силу. И на работе инцидент был, четвертый раз за день!!! На самой работе пришлось двинуть в челюсть "коллеге", он перепутал спец одежду и мою одел, еще спорил что это его, нервы у меня просто не выдержали. Начальник сказал что еще раз такая выходка от меня будет, то придется мне другое место работы искать, а я уже пятое место работы сменил за полтора года, и все из за таких вот неадекватов.
Позавчера в магазине подрался стоя в очереди, еще три дня назад подрался в банке, а чуть позже с таксистом. Не знаю просто что делать, кому за помощью обратиться, ну почему на меня всегда всяких неадекватов тянет. Народ, да я даже в библиотеке дрался! Спрашивается, там то что могло произойти? А вот даже там упыри находятся.

0

Podvipodvertov
- Доктор понимаете... такое дело... я в последнее время стал немного нервным... Буквально завожусь с полоборота...
Доктор рассеяно листая больничную карточку, зевает:
- Простите, что вы сказали?
- Лучше не зли меня гнида!

1

Podvipodvertov
Народ, да я даже в библиотеке дрался!
Чувак,так это был ты? А я то думаю, кому я давеча в библиотеке люлей навалял.

0

Как то дрался с ветераном авгана за место в маршрутке, сидел в стакане и слушал его нытье про то как лет 20 назад он бы мне навалял

0

Fade Baker
Я говорю как есть,может и не всем это доступно для понятия.

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
И скорость твоего бега:-) .

-3

Пр росте почти два метра и весе в 120 кило ,дрался только на ринге ибо боксом занимаюсь , за всю жизнь даже бухое быдло не подкатывало.

-3

Sinpro
По мне,так пусть противник,заведомо сильнее меня набьет мне лицо,тогда все хоть будут знать,что я не спасовал и это многово стоит.И еще есть выражение:Чем больше шкаф,тем громче он падает.

-6

Red Bull Energy
чем меньше тумбочка тем дальше она летит

0