Чего вы боитесь в жизни больше всего?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

сам хоть напиши, что-нить

0

Терять близких.. и еще лысых людей охренеть как боюсь.

0

Sima4
я лично боюсь неизвестности.

0

Ничего не боюсь, кроме розовых пони

0

Хрясь
чтобы не бояться розовых пони надо стать розовым пони!

0

Боюсь больше всего ,чтобы в игре Left 4 Dead меня не оставили один на один с танком.

0

Не стать троллем
Едитъ
Стать не тролем

0

Мне такая стерва на лицо упала, когда у друга на даче жил и пошёл в уличный душ. Полез за полотенцем, стянул, а там это. Чуть не умер.

0

я боюсь от одиночества особенно в темноте.

0

Мне такая стерва на лицо упала, когда у друга на даче жил и пошёл в уличный душ. Полез за полотенцем, стянул, а там это. Чуть не умер.
Я как-то стоял облокотившись на забор и почувствовал шевеление на руке, посмотрел - а там паук с длинными лапами. Чуть не умер.
Комары позапрошлое лето постоянно ко мне залетали, поэтому прошлое лето не открывал ни окна, ни двери. Было очень жарко.

0

У меня какой-то бзик, паника начинается, когда нахожусь в закрытом помещении с комарами.

0

да ничего не боюсь, кроме боли

0

Если говорить о насекомых, то я не боюсь даже самых страшных чудовищ, если их от 1 до 10. А вот если число противника больше 10 - то становится реально ссыкатно, так как никаких тапков не хватит уничтожить целый рой кровожадных пауков, тараканов, пчел или богомолов-мутантов.

Ос я раньше боялся, но однажды выпел сочку с плавающей в нем осой, которая укусила меня в язык, и теперь я понимаю, что раз я не умер от этого, то боятся ос нет смысла.

0

бабл-трабл
А за мной в детстве оса 30 минут ЛЕТАЛА, и укусила всё -таки (в руку) первый и пока последний раз .Удивляюсь будто у неё интелект был ,а всё потому что я тогда её ударил ,но не убил .

0

я вот читал коменты и у меня навязчивый вопрос! ладно пауков боитесь я тож некоторых но комаров то чё бояться? как уеб?л полотенцем или тем что под рукой и всё!

0

Все люди боятся лишь одного-неизвестности. Других страхов не существует.

0

Боюсь вот этих няш, хоть они и не опасны.

0

The mute User
ну я этого и боюсь

0

хз... я даже не знаю чего боюсь больше всего... наверно сильной боли типа когда зубы напильником спиливают...
корочь маньяков боюсь

0

тяжелой болезни, инвалидности у родных, себя, друзей

0

Я боюсь за других, а не за себя.

0

В начальной школе, помнится, нас спрашивали, чего мы, собственно, боимся больше всего. Все говорили об ураганах, землетрясениях, тараканах и т.п. А потом нам сказали, что это ничто по сравнению со страхом времени - оказывается все люди боятся времени - опоздать, не успеть и т.д.
Лично я боюсь одиночества, нет, людей я не люблю, можно ощущать себя одиноким и в переполненном мегаполисе. Я боюсь потерять близких, друзей, тех людей, которые мне не безразличны и кому я не безразличен. Еще боюсь ощутить себя ненужным. Противное чувство, наверное, когда хочешь, но не можешь оказать кому-то помощь и подобное... Очень боюсь потерять близких людей, родственников. Я вообще никому такого не желаю, это рвет человека изнутри, и отходишь от этого долго.

0

боюсь остаться с тёщей дома, без жены!

0

больше всего я боялся потереть свою девушку. но она ушла... я ничего больше не боюмь

0

Ненавижу насекомых,особенно пауков.Мне кажется,что они все ядовитые,а в том году я ездил отдыхать в южную полосу и у меня в квартире было дофига пауков.Я спать боялся.Даже не смотря на то,что я их убивал они всё время откуда-то брались.Я этим летом наверно возьму снатворное,иначе я сойду с ума ночью.

0

Боюсь змей.

ЗЫ. А тема боян.

0

Tetsuo
Ха-ха а я вот Тарантула в доме нашёл год назад(громадный был)в тапке сидел, мой котяра решил его покусать так тот как дал по роже лапой кот убежал (хотя кот здоровый блин и побоялся) поржал, потом убрал на улицу (хотя странно живу в Оренбургской области и Тарантула встретил боюсь как бы на Фалангу не нарватся)

0

X-Hunter
Ты скорее не столько боишся сколько тебе просто противно их видеть.

0

gordon f.[findering]
Сочуствую брат

0

бабл-трабл
Не играй в Earth Defends Armagedon там их дох*я и размером они с катедж я сам если честно вздрагивал когда на меня громадный паук прыгал потом я удалил игру нафиг.

0

я боюсь "няш" которых боится X-Hunter а ещё непонятных звуков в темноте.

0

ну я то ни чего не боюсь а вот икс зибит боится гитлера(еврей ваш икс зибит)

0

боюсь одиночество,как в кинце Я легенда)

0

Боюсь пауков, и еще когда машина сигналит, не знаю почему но прям дёргает, когда она сигналит.

0

Боюсь пауков-хуеков,боюсь высоты-хуе*ы,темноты-хуе*ы.

0

Модераторов. С недавних пор.

0

а я боюсь попасть в такую ситуацию: еду я на машине, а впереди голосует офигительная девушка, а у тебя в салоне сидит тёща и жена

0

Паша Егоров
мда, ситуация дрянь.

0

Боюсь потерять близкого человека

0

нанопосоны ничего не боятся

0

Розовых слоненков. Я их видел. Да.

0

RazorPinsk
ты боишься чёрных точек??

0

дурак в интернете хуже чем обезьяна с гранатой

0

Боюсь потерять близкого человека [2]

0

О как раз на мысль навело- боюсь потерять деньги в банке .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет ничего страшнее, чем страхи детства.

0

Онотолевич
Увы, но ты им стал...

0

WarlokIII
полностью согласен

0

Dangerous man
и в чём жэ причина?

0

Больше всего боюсь? Ну наверное будущего.

0

Dangerous man
сочувствую!!!!!!!!!!

0

Dangerous man
М-да, поддерживаю.

0

Alexus2319
real.madrid
Dangerous man
я тож пацаны!!!!!!!!

0

отключения Интернета :C

0

Dangerous man
Да он такой большой и бьёт сильно .

0

Почему-то меня в дрожь бросает при виде кетчупа.

0

hamingu
Дешёвый ужастик смотрел ?

0

hamingu
Наверное в детстве тебя чуть не съела банка кетчупа XDDDDDDDDD

0

Боюсь ядовитых, зеленых змей которые сбежали у соседа и теперь ползают по всем дому.

А еще боюсь, что любимая ударит ножом по лицу как она обещает уже несколько лет.

0

s1ash
Вот на что похож твой ник.

0

/
Это вопрос или утверждение? o_O

0

real.madrid
видео файлы, игры (например http://www.maniacworld.com/maze_game), в которых сначала все спокойно, а потом вылезает страшное существо, причем с резким звуком. Момент появления существа неизвестен.

0