Чего вы бы хотели увидеть нового на Playground?

Лично я бы хотел увидеть возможность создавать коллективные блоги.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

бонусы было х2 сейчас бы что нибудь нового например увеличиватель бонусов за бонусы или что бы хотя бы блоги с 1 жалобой не удаляли по разным причинам , что бы можно было ставить картинки меньше 700хр , добавили ещё игры по которым можно было бы загружать плятёж бонусами ну так много всего можно изменить в PG к лучшему ( PG так тоже красив ) мои желания безграничны я уверен что у вех также =))

8

Хочу увидеть, когда люди перестанут ставить минусы, на коминтария, не за что
В чем смысл + и - если любой просто так может поставить - , даже если комент хороший, полезный?

7

Я бы лично хотел не видеть в блогах многочисленные перепосты одних и тех же новостей с других ресурсов. Потому что интересный авторский материал тонет в них как в ...

5

Вроде был такой топик.

FoXtrot777

Чебуратор Основатель
У них закончились нановертольоты.

Wing42
Копро постил не Альянс.
Копро постил один поц.

Чем тебе не угодил Fan Tiesto?

2

Всё устраивает, ещё бы убрать спамеров и сутенёров из форумов и было отлично...

5

OMЕGA
Это типа так "вход на форум только по приглашению"

4

Лично я бы НЕ хотел видеть этих полузадохликов полукопрофилов из Allinace, НЕ хотел бы видеть как "ВулКаХ расдайот деньге™", НЕ хотел бы видеть разных сутенёров с их прохладными историями об "обновлении штата", а также НЕ хотел бы видеть в пределах известной Вселенной пользователя Fan Tiesto, поскольку он флудер и вообще балбес.

4

Где нанопосоны?Верните нанопосонов!!

3
AR3E написал:
Копро постил не Альянс

Год назад дело было.

AR3E написал:
Чем тебе не угодил Fan Tiesto?

Создаёт много унылых тем со стрёмным содержимым. Мне такие не нравятся.

3

Дизлайки на блоги и новости - очень их не хватает.

3

Игру "Модератор Go".

Спойлер

Поймавшему десятерых краснозадых питомцев (не путать с питомцами с синими носами) бонус - красочное и весёлое сожжение всей пойманной братии в очищающем пламени взорванных и огнедышащих пуканов ПГ people.

3

Не хватает;
- деления по тематике (или хотя бы тэги для новостей и блогов) Например ;#покемоныкопипаст
- собственно настройки, запрещающие отображение отдельных новостей и блогов по тэгам.
- конкурсы, не репосты в соц. сетях, а более творческие и умные с наградами для аккаунта. Например; нарисуйте ГГ из игры и получите х2 (с победителями в количестве % от участников) или подпись к аккаунту за литературное написание блога\поста\темы.
- раздела для народного творчества, возможно именно сейчас на ПГ есть пара десятков человек, способных создать свою игру и выйти с ней в свет (и ПГ уникальность, и площадка для энтузиастов)
- иногда адекватности персоналу сайта, видеть в новости троллинг или не грамотно написанную чушь, простите стыдно.
Естественно это только моя больная фантазия и руководству лучше знать, что нужнее сайту.

3

Лемона в пожизненном бане. И всех его ботов, которые, несомненно, выигрывают все конкурсы.

3

Вернуть старый дизайн, вернуть возможность материться, и на веки вечные заключить Лимошу в бан.

3

Адекватных модераторов.

2
Leonn_24 написал:
нормальный плеер

Поддерживаю. Очень много выкладывается материала в виде роликов. А плеер просто тормознутый, что и смотреть видеоматериал терпения нет.

2

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, -
Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!

1

rPeBoJL
Плюсанул.

ПЫ СЫ:Верните кряки.

0
Funt_1977 написал:
Система дизлайков отбивает всяческое желание что либо делать на PG.

А блоги тем не менее сыпятся как из Рога Изобилия. Дивные чудеса.

1

Wing42
Думаю это от того, что до фига недотёп ... Выходит, что это Рог Изобилия ленивых пользователей. А может из за того, что некоторые гонятся за бонусами ..? Вот и создают нелепые блоги.

В целом, согласен с Funt_1977 ... Не думаю, что кто-то станет взламывать аккаунт пользователя на PG, ради сотни минусов, но сговор не лицо.

1

Чтоб убрали белый фон. В старом дизайне глаза не уставали.
Мышиное управление лучше чем сенсорное.

1

Чего вы бы хотели увидеть нового на Playground?
Наврядли администрация читает комментарии,но:
- поиск по форуму по ключевым словам, крайне полезная фича
- добавить возможность сортировки альбомов в галереях пользователей, хотя бы по алфавиту, сами эскизы галерей сделать поменьше
- возможность пакетной загрузки изображений в галерею (сделать легко, но очевидно, что юзеры меры не знают, начнут тоннами заливать никому не нужные картинки)
- сделайте уже в профилях пользователей нормальное оформление, пусть они проявят фантазию и красивенько себе оформят профиль, блок с их "активностью" никому не интересен, его можно вообще куда-нибудь вниз опустить
А так, на сайте проблем поле непаханное, оформление грубое.

1

- Rick Sk1mmer -
профили, как в стиме? с витринами? звучит забавно

0

Delphis
Почему бы и нет, ПГ как-никак игровой сайт, с оформлением много чего можно придумать, включая и собственно действия пользователя непосредственно на сайте, к примеру, в какой теме наиболее часто отписывается юзер, на каком форуме он наиболее активен, любая другая деятельность, последняя залитая картинка и т.д. и т.п.

0

- Rick Sk1mmer -
от плейграунд администрации никаких таких тем не было, значит это всё так и останется в пожеланиях, в теме очередного рандома

0

- Rick Sk1mmer -
Почитал тебя. Выписал годное.

1

Прилу плейграунда
и еще магазик как в стиме
или в игромире

1

И поменьше гребанной рекламы

1

В основном - старое. Нового и так как-то слишком дофига. И оно мне не нравится.

0

Self-Murderer
у меня есть идеи но я их оставлю для своего сайта

Костен Ск
надо просто убрать + -

-1
WhiteWaterPro написал:
Лично я бы хотел увидеть возможность создавать коллективные блоги.

В чем проблема обдумывать с другим автором детали и содержимое блога, а затем указать и его авторство?

0

Вот бы вышвырнуть с сайта случайных мажоров-подкидышей и бухающих неудачников и было бы норм, а то почти каждый день пишут что их что-то бросило или одни вокруг неприятности

0
olecsander14_ написал:
Это типа так "вход на форум только по приглашению"

Хорошая идея. Я бы, правда, никого не пригласил, зато некоторых бы депортировал.

0

Слегка переработанный дизайн 2011 года.

0

Я бы хотел видеть приложение Playground

0

Новое и PG несовместимы.

0

Система дизлайков отбивает всяческое желание что либо делать на PG.

Интересно, от чего же такая скромная система репутации постов отбивает желание.
А отключить её отображение можно, добавив playground.ru##DIV.voting в фильтр Адблока.

Не думаю, что кто-то станет взламывать аккаунт пользователя на PG, ради сотни минусов, но сговор не лицо.
Не думаю, что создать для этого сотню-другую аккаунтов представляется трудным. Труднее найти необходимость в том.

но сговор на лицо.
Никакого сговора, комментарии оценивают сами пользователи.

0

AR3E
Почему вы не ответили на прямую мне и Saturn777 (?) - я только что заметил ваше высказывание ...

Система дизлайков - это глупость, а под "сговором", явно подразумевается желание, сбившихся в стаи недалёких людей, испортить настроение другим.

1

Фроттеристов хочу побольше на форуме :)

0

WhiteWaterPro
а сейчас тебе что мешает?

0

WhiteWaterPro
Коллективные блоги в ситуации, когда раздел блогов давно превращен в помойку рекламы/анонсов, не лучшая идея.

Чебуратор Основатель написал:
Верните кряки.

Точно, куда они подевались? Дизлайки тоже.

Пегач 2009 был лучше, не вижу смысла это менять.

0

На одном игровом ресурсе есть такая удобная вещь, как микроблог в реальном времени с ограничением в 256 символов, в котором можно постить котиков и косплеерш, спрашивать "когда взломают N", ругать консоли и жаловаться на жизнь, не засерая при этом основной блог и комментарии.

0
A.Soldier of Light написал:
Пегач 2009 был лучше, не вижу смысла это менять.

С возвращением ;)
А чем лучше? Можешь от себя написать?

0
Чебуратор Основатель написал:
Смайлики

Больше смайликов!))

0

Предлагаю игру:лови модератора.

-1

Система дизлайков отбивает всяческое желание что либо делать на PG.
Неадекватность некоторых октябрят просто ставит в тупик. Сговоры участников - "опустим ниже плинтуса" ( или это взлом ? ).

Как-то надо это пресечь.

-1