Чего вы добились за свою жизнь?

Я, например, сочиняю и записываю музыку. А вы чего добились?

Комментарии: 106
Ваш комментарий

хочу свалиться с крыши
Оно того не стоит, я гарантирую это.

0

1)Годно троллю
2)Умею вызывать приступ батхерта
3)Имею большой опыт в прохождении различных игр
4)Умею пользоваться факсом
5)Умею пользоваться анонимайзером
6)Умею дрочить
7)Умею писать пасквили
8)Умею смотреть на происходящее с интересом
9)Умею надеяться на авось
10)Умею смеяться над другими

0

Не то это место чтобы писать тут.

0

Имею зарплату о которой вам и мечтать не придется.

Живу один,семьи нет и по этому все трачу на себя.
Ну и еще в копилку в банке.

0

Чебуратор в гневе , Пой птичка пой.

0

Понял всю сущность бессмысленности брака.

0

Чебуратор в гневе
Зато я - талантливый композитор.

0

hamingu Бредовый опрос! "Я, например, сочиняю и записываю музыку. А вы чего добились?" ты хоть понимаешь понятие Чего ДОБИЛИСь? то, чем ты занимаешься - это просто хобби и ты ничего не добился. так, страдаешь ерундой от нехрен делать. детсад какой-то...
Чебуратор в гневе имеешь зарплату, о которой мечтать не могут? да я сам такие зарплаты раздаю! имею семью и трачу всё на неё. а ты просто ненужный трутень и гордишься этим?
BLaCkHaWk987 -достойный ответ!
KostaRPK жизнь кинула? и ты этого "добился"?

0

я качаюсь под трэки ДЁРТИ МОНКА! моя палка всегда со мной!!!!!!!!! гоняю ей хейтеров! я гейнгста! как ДЁРТИ! еееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Добился? Не, не слышал. Скорее всего ничего

0

verton76

Ерунда? Я раскрыл свой творческий потенциал, а это уже стоит дороже любых денег. Знаете, сколько таких, как вы, зарабатывающих денег в два-три раза больше, чем средний россиянин? Сотни тысяч только в России. А сколько талантливых композиторов? Сиди молчи.

0

hamingu детский лепет! что толку от твоей домашней писанины? твоим соседям станет лучше от этого или еще кому-то? а я даю работу многим людям нашего города и никто не жалуется, что кто-то целый день бренчит у них через стенку со своей музыкой! и напоследок- я уже не из России, уехал из деревни под названием МОСКВА, подальше

0

Тема а ля "сам себя не похвалишь никто не похвалит"? Видимо автор решил показать всем какой он "талантливый композитор", забавно.

0

GuruVIT901
А меня жизнь научила не гордиться тем что уже есть, а стараться добиться большего.

0

Я, например, сочиняю и записываю музыку.
Картавый репчик на микрофон за 50 рублей?

0

verton76
Если уж говорить о соседях, то мои, когда я перестаю "бренчать" на пару дней, при встрече спрашивают, почему я не играю, и просят продолжать.
Видимо, вы просто не разбираетесь в высоком искусстве. Впрочем, это естественно, ведь часто полнейшую необразованность во многих аспектах культуры прикрывают материальным достатком.
И да, я вот могу подтвердить свои слова, а вот вы... Честно говоря, по вашей манере общения не скажешь, что вы, так сказать, развиты в интеллектуальном плане.

0

Рано ещё об этом думать,прожито всего 18 лет.

0

Рано ещё об этом думать,прожито всего 18 лет.
Потом будет "всего 20", "всего 30", и не заметишь, когда сказать "рановато еще" будет уже нельзя...

0

GuruVIT901
Если я высказал своё мнение - значит я насрал? Логика здешних обитателей порой поражает.

0

GuruVIT901
Я высказывался по теме, а вы начали со мной диалог уводя тему куда то не туда.

0

Таки смог на Джаве написать "Hello World".

0

Вы че такие злые , братюни ?? Что за народ-то такой ?

0

Хрясь
Школьники после тяжёлых будней решили позавидовать.

0

научился руками заменять девушку

0

Tim-
Молодец.
Алсо, это все делают, только мало кто признается. :3

0

Я обучил 25 малолетних дол*****в уважать Гая Юлия Цезаря.

0

Как обычно тред уйдет в утиль.

0

живу у удовольствие,слушая Drum
by_term1nat0r^ebashy Bragy

0

hamingu
ты,например сочиняешь и хвастаешь
с какой целью тему создал?

0

term1nat0r|TMS
Что бы узнать, чего добился ТЫ.

0

я вот за сегодняшний вечер 5 званий в bf3 получил.

0

Я отвечаю за свои поступки, и живу, а не задаюсь вопросами о смысле жизни I LIVE.

0

Качнулся в Скайриме. Все ваше говно ничто в сравнении с этим достижением. Если серьезно, в институт поступил на престижный факультет, с девушкой недавно начал встречаться, бросил курить. Моща!

0

GuruVIT901, научился ох***** пить коньяк.
100 % с зависти .

0

научился ох***** пить коньяк.
Ну да, школьник нашел чем гордиться. Обрадуй родителей.

0

AnDrIaNuSS
Одно время проблемы со здоровьем были. Поставил себе лимит на кол-во сигарет, выкуренных за день, и постепенно уменьшал его.

0

Стандартный , а я не смог.
Evе , бедные родители.

0

Если за всю жизнь автор научился добился только сочинения и записывания музыки, то мне его жаль.

0

AnDrIaNuSS, а ты что не можешь ?

0

Лучший способ перестать курить--никогда не начинать это делать!

0

AnDrIaNuSS
Просто однажды понял, что если не остановлюсь сейчас, потом не сделаю это никогда. Ну и друзья помогли.

0

Stranger in the night
Сперва добейся!

0

Stranger in the night
Ты про глубинную сущность или про биологический вид?

0

Если за всю жизнь автор научился добился только сочинения и записывания музыки, то мне его жаль
Какая глупость. Тогда надо обвинять физиков в том, что все, чего они добились, это знания о физике.

0

Никогда не понимал людей которые начинали курить.

0

У меня хорошая работа,достойная зарплата,собственная машина,красивая девушка!НО!Пока живу с предками,сейчас моя цель собственное жилье!

0

Stranger in the night
В принципе не важно, так как в обоих случаях ответ отрицательный.

0

AnDrIaNuSS
Недолго, года три, но много.

0

hamingu
Фраза "сперва добейся" как бы ненавязчиво намекает

0

hamingu
На спирвадобейся. А какую музыку вы сочиняете, уважаемый?

0

Stranger in the night
Извините, не признал сперва в вас лурконавта.
Сочиняю романтику в основном. Для фортепиано, иногда со скрипкой или оркестром.

0

hamingu
иногда со скрипкой
Аля Apocalyptica?Если да,то ты невероятно крут!

0

hamingu
Оркестр тоже с тобой дома живет?

0

Stranger in the night
Нет, конечно. Оркестровки делаю дома в Finale(Программа такая для записи нот), а записываю живой звук в студии.

0

hamingu
А сколько в оркестре музыкантов?

0

Stranger in the night
Извините за встречный вопрос, а вы в ФСБ или в ЦРУ работаете?

0

hamingu
Нет, я просто интересуюсь, не беспокойтесь. Немного перефразирую свой вопрос, а оркестр у вас какой? Симфонический, струнный, духовой или эстрадный?

0

GuruVIT901, что задело значит скоро рвать одно место начнёт.

0

Stranger in the night
Обычно струнный или струнный + духовой.
Интервью окончено.

0

Ничего не добился. Нет в этом смысла - так как всё равно все умрут и всё умрёт. Кого ты любишь умрут. И то, что ты добился превратиться в ничто. Жизнь - всего лишь временная форма существования. И она бессмысленна.

0

Ничего не добился. Нет в этом смысла - так как всё равно все умрут и всё умрёт. Кого ты любишь умрут. И то, что ты добился превратиться в ничто. Жизнь - всего лишь временная форма существования. И она бессмысленна.
Фатальная неизбежность. Часом не гот (готка)?

0

hamingu
Увы, жаль сударь что вы так быстро сливаетесь, до свидания.

0

Ayato4, Суицид - Помоги планете очистится.

0

Stranger in the night
Откуда такое недоверие к людям?

0

GuruVIT901
Но ты же поставил это в список достижений.

0

Онотолевич
А почему вы этим интересуетесь, уважаемый?

0

А вы чего добились?
Учусь в универе, есть девушка и военник :3

0

hamingu
А в каком жанре ты пишешь музыку? Если такой пост уже был, прости, я всё не читал :4

0

Крахмал Ликует
Романтизм. Был такой пост :)

0

DJ Nom.
Хикки (=
Готы уже не модно.

Without A Name.
Если бы это было так просто. То давно бы уже. Но убить себя очень сложно. Легче просто исчезнуть, раствориться в пустоте или в своей запертой квартире.

0

Ayato4, тогда лучше просыпайся и живи.

0

Готы уже не модно.
Да при чем тут мода? Если у тебя действительно сложилось определенное мировоззрение, основанное на сделанных тобою выводах об определенных явлениях, зафиксированных тобою в течении своей жизни - это не зависит от какой либо моды.

Но убить себя очень сложно.
Да просто боязно. Мне например боязно. Проще жить и страдать, да.
А страдания это так романтично и высокоэстетично, даже если со стороны это выглядит лицемерным говном и пафосным перетиранием соплей.

0

DJ Nom, согласен полностью.

0
0

Я участвовал в войне,штурмовал белый дом,убил президента в самолёте,собрал разделитель и разрубатель,убил дагона,покончил с кризисом обливиона,вызвал акатоша убил мехрунеса дагона,освободил скайрим от империи,спас землю от жнецов,убил смертокрыла,остановил короля лича и его армию плети,я очистил московское метро от чёрных,бился с тамплиерами,прыгал по крышам Рима,Константинополя,убивал корейцев на лингшане,выжил в -300,спас Нью Йорк от пришельцев в нанокостюме и предотвратил там же ядерный взрыв,участвовал в операции гильотина,проехал три тысячи миль от Сан-Франциско до Нью-Йорка,бродил по тёмным коридорам «Ишимуры» и разрушил обелиск ну и в конце я просто бродил по Либерти Сити угонял машины и давил прохожих,грабил караваны и атаковал замки,убивал орков,мочил зомби с компанией посонов на острове,так же я уничтожил квантовый суперкомпьютер «Хирон»,изгнал скринов с нашей планеты и гордо сражался за императора! :D

0

Я участвовал в войне,штурмовал белый дом,убил президента в самолёте,освободил скайрим от империи,спас землю от жнецов,убил смертокрыла,остановил короля лича и его армию плети,я очистил московское метро от чёрных,бился с тамплиерами,спас нью йорк от пришельцев в нанокостюме и предотвратил там же ядерный взрыв,проехал три тысячи миль от Сан-Франциско до Нью-Йорка,бродил по тёмным коридорам «Ишимуры» и разрушил обелиск ну и в конце я просто бродил по Либерти Сити угонял машины и давил прохожих,грабил караваны и атаковал замки.
А потом выключил компьютер и лег спать.

Я ничего не добился. Но в последнее время есть мечта тоже играть музыку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в фотошопе немного шарю, немного в html, и всякое тому подобное

0

GuruVIT901 ты рот свой прикрой. кроме как тащится под музу и бухать - ничего не добился. да у меня в соседнем доме таких оленей как ты полный двор. они и подохнут там же, бреньча и бухая. а я сам добился чего-то и работникам помогаю подняться. это и есть достижение в моей жизни.

0

Tim-
научился руками заменять девушку

Уважаю, братюнь !!

0

Я накачал мышцы, получаю повышенную стипендию.

0

Without A Name.
Зачем?

DJ Nom.
Мне тоже нравится.

0

Бредовый опрос! "Я, например, сочиняю и записываю музыку. А вы чего добились?" ты хоть понимаешь понятие Чего ДОБИЛИСь? то, чем ты занимаешься - это просто хобби и ты ничего не добился. так, страдаешь ерундой от нехрен делать. детсад какой-то...
Быдло в треде, все в филармонию.

0

все в филармонию
Поддерживаю.

0

hamingu
Когда получишь ГРЭММИ тогда назовешь это "достижением" в своей жизни. Когда Мадонна попросит написать для нее музыку тогда и ВЫЕБЫВАЙСЯ.

0

hamingu

Кинешь что-нибудь из своего творчества?

0

Я за эту жизнь научился грабить караваны. Спасибо Номаду за это *Гуффейс*!

0