Человек: хищник или травоядное?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Наш сантехник дядя Вася ест только спирт и иногда чёрный хлеб. Он травоядный? Или веган?

4

Все нормальные люди питаются только мясом и пивом, а овощи, хлеб и всё остальное это лишь дополнение к основному блюду.
Про пиво - это ты зря. В остальном можно согласиться.

3

Хищник, запри двух людей вместе,то они найдут повод убить друг друга.

2

человек всеядное,биологию что ли никто не учил?

2

Насколько помню отряд приматов идёт на тех же правах, что и отряд хищных. Но это так, на всякий случай, чтобы некто меня неучем не посчитал.
А по качественному признаку, естественно, люди хищники.
Человек - это отдельный вид, высшее существо в этом мире.
Высшим человек сам себя называет, что вовсе не означает, что это так. Почему он высший?
По росту? А как же жирафы?
По объёму мозга? А как же слоны?
Разве человек вершина пищевой цепи? Нет! Человек вполне может стать добычей другого хищника, равно как и этот самый другой хищник может стать добычей более сильного.
Человек даже по своим физическим возможностям не совершенен -силой своих мышц летать не может (кроме как вниз); под водой дышать не способен, более того, в большинстве своём, не может задержать дыхание больше пяти минут; в беге уступает многим другим животным; живёт в разы меньше других видов (тех же черепах).
человек всеядное,биологию что ли никто не учил?
Моя учительница биологии за такой термин в отношении человека нас ругала.

2

Люди всеядные, как свиньи. У Бога есть чувство юмора.

2

Смотрю биологию школьную тут никто не помнит/не учил. Человек- всеядное, так же как и крысы, медведи, еноты и т.д.

1

Человек всего лишь еще одно животное, иногда лучше, но чаще даже хуже, чем те, кто ходит на четырех лапах.

1

И кстати, кроме хищиков и травоядных, есть еще всеядные. Человек употребляет как растительную, так и плотоядную пищу. Следовательно человек - всеядное. Правда есть еще вегетарианцы...

1

Плодоядные :/ Подходит, вроде.

1

Человек это хищник и точка! Все нормальные люди питаются только мясом и пивом, а овощи, хлеб и всё остальное это лишь дополнение к основному блюду.

1

Окрута
Почему зря? Настоящий русский без пива и водки, это как кошка без рыбы и мяса.

WarlokIII
От одного мяса ничего не будет, наверное оно было отравленное. Я питаюсь одним только мясом в основном и живой здоровый.

1

А ты думал почему все пьют алкоголь? Потому что это естественная потребность организма, как и потребление пищи и питьевой воды. Без этого человека не выживет долго. Есть необходимость.

1

Да тут битва!

Я лично не пью и не курю вообще. А то что там на счёт потребности говорилось в спирте это бред сивой кобылы да в организме всегда в крови присутствует немного спирта однако повышение его уровня может превести к алкогольной интоксикации ибо больше того что и так вырабатывается организму не нужно, привязанность к алкоголю так-же как и к курению обуславливается зависимотью не такой как наркотическая в разы слабее конечно но все-же, это зависимость.

P.S. всё ведёт к смерти но цирроз печени обеспечивает мучения.

1

Proto_ui1010203
да какая это битва? Мальчик просто пытается быть троллем. Пока что неудачно. Хотя в другом треде он всё таки ненадолго справился со своей задачей, но потом слился быстро очень.


в организме всегда в крови присутствует немного спирта однако повышение его уровня может превести к алкогольной интоксикации
Я вас мб удивлю, но содержание спирта в крои и поступление его из вне - вещи АБСОЛЮТНО несвязанные. Объясню это на примере холестерина.
Холестерин в ПРОДУКТАХ и Холестерин в КРОВИ, это две РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Влияние богатых холестерином пищевых продуктов на холестерин крови является слабым и несущественным. Холестерин из пищи в крови превращается в два разных холестерина — вредный и полезный. Первый способствует образованию бл*шек в сосудах, второй препятствует этому. Поэтому яйца в определённой степени даже могут снижать риск атеросклероза.

Более того, если вы сравните количество холестерина, которое отложилось в бл*шках больного атеросклерозом и количество холестерина циркулирующего в крови, то поймете, что это «капля в море». Количество холестерина в вашей крови таково, что его бы хватило для атеросклеротических бл*шек тысяч и тысяч людей. Именно поэтому количество холестерина в крови не имеет диагностического значения для атеросклероза. (Для диагностики рака — Да, атеросклероза — Нет).

Тоже самое происходит и со спиртом. Только после обработки алкоголя в печени, какая то часть его попадает в кровь. Если бы он ВЕСЬ попадал в кровь, после выпивания, то человек бы после 100-200 грамм бы отправлялся в токсикологию.

Именно поэтому, качкам и массивным людям нужно для серти выпить литра 3-4 водки, потому что у них и организм больше и сильнее, и печень работает в другом режиме, нежели у заядлых бухальщиков. Другое дело, что те же качки быстрее напиваются. Однако это обусловленно тем, что их мозг не привык иметь дело с алкоголем, 20-30% которого всасывается еще в полости рта, а чз примерно 5 минут попадает в мозг, который и является главным виновником того, что их вынесет чз пару коктейлей. Однако же сам органищм качка выпьет на порядок больше любого бухальщика, потому что он сильнее и выносливее, соответственно и яд нейтрализует быстрее и перенасытится им чз большее колво выпитого.

1

Ах да не думайте что в организме всё происходит поэтапно в большинстве случаев это единовременные процессы в том числе и попадание спирта в кровь..

1

Proto_ui1010203
Ну мы то про Водку говорили. Чистый спирт местами даже полезен для организма, но эта польза не сравниться с вредом, если выжрать пол литра такого спирта :) А чистого спирта для человека достаточно 200-300 грамм примерно, что бы вынести его :)
Ректификаты (водка) же по другому немножко действуют при попадании в организм.

Шампанское, например, вопреки всеобщему стереотипу - алкоголь куда более губительный, чем даже водка. И всё благодаря газам содержащимся в шампанском. Северное сиание - один из самых адских коктейлей, который убьет вас куда быстрее чем водка сама по себе.

Поэтому я всегда отдавал предпочтение дистилятам, т.е. коньяк, виски. Они не так вредны, как ректификаты, и последствия после пьянки от них не такие тяжелые.

1

z_sail
бред. Абсолютное большинство ББ - образованнее любого ТМ и просто среднестатистического человека. Понимаешь в чем причина такой зависимости? Это дисциплина. Без строгой дисциплины и педантичности - не накачаешься толком. А такие черты характера, как дисциплинированность - напрямую влияют на развитие человека в умственном и духовном плане. Поэтому такие люди как правило куда более начитанные и образованные, чем обычные люди. Посмотри на Бадюка например, на Кравцова, на Шепеля, это умнейшие люди. Коммуникабельности без образованности не бывает, и опять же посмотри на то, как общается с публикой Кравцов, побывай для разнообразия на его семинарах, много нового узнаешь, не только о том, как жать правильно.
А Денис Борисов - это вообще ходячая Википедия.

Ты не понял крутятся как девочки у зеркала. Нарцисизм. Нарцис был влюблен в свое отражение.
Во-первых, это не нарциссизм, в классическом понимании. Это профессиональный аспект в накачке тела. ББ таким образом оценивают свой прогресс и общее состоянии мышц.
Во-вторых, что в этом плохого? Если человек любит своё тело? Это противозаконно?

1

z_sail
А я тебе говорю, что это чушь про большинство. Я знаком с чемпионом среди юниоров по бб. Этот парень знает больше, чем большинство его сверстников раз в 10. Очень начитанный юноша.

Бадюк не просто качок он еще и боец . А у людей занимающихся боевыми искусствами, таких как Бодюк есть своя философия жизни.
Начнем с того, что изначально он не был бойцом, а был, если так можно выразиться, стронгменом в молодости, чемпион по гиревому жиу итд. Это он потом уже увлекся единоборствами, изначально же он скорее тяготел к железу, к чему сегодня и возвращается активно.
Спору нет, у бойцов есть философия. Но с чего ты решил, что у тяжелоатлетов её нет? По твоему придти и начать жать - это от нехрен делать и так просто, без характера, дисциплины и присловутой философии? Хочешь посмотреть на людей, у которых нет этой философии - понаблюдай за большинством людей в тренажерках, которые ходят просто так туда, в надеждах, что смогут подкачаться. Без строгой дисциплины и этой самой философии ты нихрена не накачаешь.

С качком интересно говорить если ты тоже качок ) Много общих тем: штанга, жим, суперсеты, жрачка, белки, аминокислоты.
А с футболистом только о футболе. Прикинь какой парадокс!
Качок будет говорить про жимы и штанги либо с таким же качком, либо на тренировке. В остальное время - это самый обычный человек, который живет и интересуется ровно тем же самым, что и все другие люди, за исключением разве что алкоголя и табака (хотя Кравцов например курит, но не суть). Зачем мне, будучи качком, разговаривать о штангах с людьми, которые в этом ничерта не понимают? Да и разговаривать тут не очем, надо показывать. Так что это всё ваши заблуждения основаные либо на незнании, либо на каких то отмороженых индивидах, которые есть в любом социуме, а не только у качков.

Да, еще про ББ говорят что это что то вроде культа тела.Зацикливание на теле, ББ не могут остановиться херачат и херачат, это стиль жизни и он не для всех.

Я еще в школе считал что мужик в зеркало смотрится в трех случаях 1 .Когда зубы чистит. 2 Когда оделся перед выходом 3. Если что то забыл и вернулся. ВСЕЕЕ!


Не совсем так. Это культ совершенствования тела и духа. Большинство качат знают о человеческом теле, его возможностях и функциях больше, чем многие титулованные терапевты. И это факт. Просто это не самая популярная версия в народе. Но на самом деле это действительно так. В частности они могут рассказать куда больше о процессах питания, вреде и пользе продуктов, добавок, химии и всё в таком роде. А вы говорите, что с ними поговорить не о чем. ЗДОРОВЬЕ. Вот о чем с адекватными качатами можно разговаривать бесконечно и узнаешь много нового и полезного. Тут вам и диета, и польза еды, и польза разных препаратов, как биологических, так и химических. Это ходячии медицинские энциклопедии.
Далее, что плохого в том, что человек зациклен на совершенствовании тела? Я вот этого никак не пойму. Абсолютное большинство атлетов живут на 10-20 лет дольше, чем среднестатистические обыватели. Некоторые атлеты умудрялись сохранять внешний вид на 40 лет до 70 лет. Большинство пенсионеров, которые хотя бы бегают чувствуют себя на порядок лучше, чем их сидячий болтающие соседи. Я уже не говорю про тех, кто с железом занимается.
Недавно в интернете появилась фотогрфия дедушки 58 лет, у которого бицуха см 45 наверное и он выглядит на 30-40 лет всего, если сбрить бороду.

Далее, есть качки музыканты, певцы, художники и прочие творческие личности.

Это ваше дело, сколько вы смотрите в зеркало. Я же повторюсь, что во-первых нет ничего плохого в любви к своему телу, особенно если это тело досталось тебе чз месяцы и года тяжелейшего труда. Ты же будешь гордится например музыкальной симфонией, если напишешь её? Будешь. Потому что ты знаешь, что для её написания ты потратил уйму сил и времени. Боксер будет гордится своим послужным списком, особенно если он чистый и побед в нем больше 20. Архитектор будет гордится зданием, которое построено по его проекту. Дизайнер - моделью автомобиля собраной по его чертежам. Любой будет гордится тем, что он сотворил, и чем тяжелее ему далось его творения - тем больше гордости и наслаждения будет испытывать творец к своему творению. Так же и качки, они творцы своего тела, которые по праву могут гордится своей работой. А во-вторых, в большинстве своём качки перед зеркалом крутятся из чисто технических соображений, для того что бы оценить проделанную работу.

1

St_DMon
забавный ты. Я как бы развеял стереотипы, а не пропагандировал бежать в зал на астероидах е...ть железо.

для здоровья всего полезнее - бить других в пах.
Так то так и есть. Главное, что бы самому не били.

1

Что за глупый рисунок? Человек - всеядный. Как медведя. Или обезьяны. Которые смотрят вверх и чешут за ухом. Включая их вегетарианские подвиды.

0

Хищники, конечно, но растительная пища входит в рацион, как и у остальных хищников.

0

Fludilko
Я тогда и камни могу есть.Тупая логика.

0

Last Engineer
Хищники, конечно, но растительная пища входит в рацион, как и у остальных хищников.
У нас растительная пища составляет значительную часть рациона в отличие от хищников.

0

Sima4
Под словом "животное" подразумевается все фивые существа на планете, так же и человек...
Научная классификация
промежуточные ранги
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный

ПО сабжу
Мое мнение всеяден, но больше склоняюсь к хищникам...

0

Есть одно мясо - это стремно, тем более в Древнем Китае
была одной из ужастнейших казней - человека кормили одним мясом 21 день и он подыхал в страшных мучениях...

Всегда разбавляю мясо овощами, седня на ужин потушил курицу с салатом из фасоли и помидорами - ЧЕТКО!!!!

0

Боже мой, конечно же всеядное, как и медведь, еж и свинья

0

WarlokIII
Будь ласка, объясни какие овощи ели чукчи и экскимосы долгой полярной ночью?

0

stalker7162534
Они перед зимой корнями,водорослями и травами запасались... но они не ели из в чистом виде
а использывали как приправу...

0

Насчет табака спорить не буду, это личное дело каждого. Но вот этиловый спирт это необходимый компонент для поддержания жизнедеятельности организма человека, наравне с белками. Короче пить человеку тоже нужно, как и кушать.

Че за патлатое нечто на фото? Если побрить лицо и слегка убрать мускулатуру, то так баба выглядеть будет.

0

Arkangel90
Очередной бредовый троллинг от тебя.
Во-первых, водка - это ректификат и с чистым этиловым спиртом имеет радикальное различие..
Во-вторых, этиловый спирт - яд. и наркотическое вещество. О какой необходимости ты говоришь?

Троллить тоже надо с умом, а ты просто пишешь ахинею, жалкий тролльчишко-неудачник.

Если побрить лицо и слегка убрать мускулатуру, то так баба выглядеть будет.
По себе не суди, петушок.

0

Убери под спойлер не растягивай страницу. И не суди всех людей по себе. Пьют практически все люди на земле. Все мои кореша тоже бухают каждый день, ты хочешь сказать, что они все у...ки тупорылые? Кто ты сам такой, умник? Чего добился в жизни? Даже матчасти не знаешь. Водка это не наркотик, водка это алкоголь. Наркотик это химическое вещество, вызывающее зависимость, вызывающее ломку, а далее приводящее к смерти. Ты клоун. Качок тупой. Не даром говорят, что все качки тупые.

0

Arkangel90
Уберись сам под спойлер, тролль-неудачник.
Я по себе и не сужу. Я же не пью. Если бы я пил каждый день - тогда бы можно было сказать, что сужу. Логика, хотя кому я объясняю...

На земле пьет от силы процентов 60 людей, и то это слишком натянутая цифра. И пьют они не так, что бухают, а просто время от времени употребляют. Да, в большинстве своём. Я не говорю о тех, которые выпивают раз в неделю по коктейльчику или пару рюмок. Я говорю о тех, которые нажираются регулярно. Сам таким был одно время и поэтому моя оценка их ущербности вполне адекватна. Но я в себе искоренил и продолжаю искоренять у...ка.

Чего добился? Давай по порядку:
- Курил 8 лет. Бросил, с концами.
- Бухал примерно столько же. Сегодня выпиваю раз в 2-3 месяца пару пива. Считай бросил. Чз год и пиво брошу.
- За 4 месяца, как начал активно себя совершенствовать поднял рабочие веса примерно на 50-60 кг, прогрессирую дальше.
- Купил Ягуар.

Краткая биография за последний год.

Даже матчасти не знаешь. Водка это не наркотик, водка это алкоголь.

И это я не знаю матчасти? Смешно. Водка, а точнее говоря ректификат - это чистый яд и наркотическое вещество, как и сигареты. Почитай соответствующие исследованияю. И водка как раз таки вызывает зависимость, которая приводит в конечном итоге к смерти.

Кстати говоря, ломка не вызывает смерти. Расскажи это бывшим наркоманам, они поржут.

0

ProDJ666

Вообще то связанные и спирт как раз в кровь и поступает через пищу , другой вопрос состоит в том на сколько этот спирт чист? Дело в том что чем чище спирт тем легче проникнуть его молекулам в кровеносную систему ну и вызвать соответствующие последствия с не отчищенными продуктами поступление в кровеносную систему замедляется пропорционально его чистоте , за это время часть спирта опять-же тоже пропорциональная чистоте , успевает перерабатываться печенью таким образом чтобы получить интоксикацию от чистого этилового спирта и ну обычно магазинной водки (не палёной) понадобятся разное количество исходных веществ.

Я как никак на меде проучился немного и кое то ещё помню о том как работает наш организм..


А про холестерин это вообще из другой оперы..

0

зеркальная болезнь,
Сам то понял, что написал?

Других интересов корме зала поспать и пожрать нету, просто не хватает времени
Сам придумал? Или прочитал где? Почитай на досуге биографию Нассера Эль Сонбати, который является видным научным деятелем, в области истирии и еще нескольких наук.

Я тебя наверное удивлю, но в ББ тоже есть весовые категории, а не только 100+.

Однако совсем не пьющим хватит и 1 рюмки.
И я объяснил выше почему. Всему виной наш рулевой - мозг.

0

ProDJ666

Как я уже говорил я не пью вообще. По этому в сортах этого дела не разбираюсь я просто описал то как усваивается алкоголь в человеческом организме.

0

Тут пришла в голову мысль что инопланетяне взяли 2 вида свиней и обезьян. О собрали из них новый вид - хомо

0

Arkangel90
сразу видно, что ты "часто" с качками разговариваешь, тролль.
Держу пари, что дальше своей комнаты ты не видел мира, а туда же. У тебя все разговоры сводятся к том, как ты любишь водку жрать, ты прямо ох...й собеседник, я тебе скажу.

0

С пьющими людьми в компании всегда найдется о чем поговорить, задушевные разговоры о жизни. У меня все кореша смысловые и никогда с ними скучно не будет. А о чем с качками общаться? О протеинах? Или о металлоломе?

0

ProDJ666
Эти люди исключения.
Бадюк не просто качок он еще и боец . А у людей занимающихся боевыми искусствами, таких как Бодюк есть своя философия жизни. Он действительно ЧЕЛОВЕК.
Я же говорю про большинство. С качком интересно говорить если ты тоже качок ) Много общих тем: штанга, жим, суперсеты, жрачка, белки, аминокислоты.
Да, еще про ББ говорят что это что то вроде культа тела.Зацикливание на теле, ББ не могут остановиться херачат и херачат, это стиль жизни и он не для всех.
Я еще в школе считал что мужик в зеркало смотрится в трех случаях 1 .Когда зубы чистит. 2 Когда оделся перед выходом 3. Если что то забыл и вернулся. ВСЕЕЕ!

0

ProDJ666

По уже картинку вторую сделай а то растягивает сильно 550px.

0

ProDJ666
Общался раз десять. У меня в университете есть пацаны, которые в спортзал ходят, и еще в ночных клубах я встречал пьяных качков. Все они на одно лицо и на один характер. Тупые животные, с которыми даже диалог вести нельзя.

0

По теме - уже всё сказали. Естественно, что всеядное. Усваивает как растительные белки/жиры, так и животные. Любит и ест мясо, охотится. Любит и ест растения, выращивает/собирает. Легко заменяет одно другим.

ProDJ666
Вот честно: утомлять начинаешь. Всё у тебя сводится к жиму и качу. Бодибилдинг головного мозга уже?
У железотягания тоже куча недостатков и многие умные люди считают его г*вном, а поддерживать мышцы в тонусе рекомендуют исключительно своим весом.
Давай не будем рекламировать в каждой теме своих тараканов, а то я начну рассказывать, что для здоровья всего полезнее - бить других в пах.

0

ProDJ666
забавный ты
Ничего забавного. Просто уже не первый раз натыкаюсь на откровенную пропаганду, как хорошо быть бб-ом.
Стереотипы есть, да. Но они не на пустом месте появились. Как 95% людей идиоты, также и 95% таскающих железо - олигофрены, страдающие нарциссизмом. Так что "развенчание" - тоже не более, чем пропаганда.

Так то так и есть.
Ага. Но, согласись, глупо было, если бы я в развитие темы (хищник/травоядное) начал приводить культуру мордобоя и постить пикчи с Ими Лихтенфельдом или Карлосом Грейси.

0

ProDJ666
http://forums.playground.ru/talk/755316
Мало того, что активная пропаганда бодибилдинга, так еще и реклама спортивных добавок, химии и стероидов. А говоришь, что никому своё мнение не навязываешь.

0

Arkangel90
Давай начнем с того, что рекламы там никакой не было. Далее, даже если бы и была, то что? Это противозаконно? Далее, там было рассказано, что такое протеин, о какой рекламе речь? Было рассказано ТОЛЬКО о протеине. Где ты там увидел рекламу спортивных добавок и стероидов?

Ты убог, чуть менее, чем полностью.

Как 95% людей идиоты, также и 95% таскающих железо - олигофрены
Большинство адекватных ББ входит в те самые 5% не олигофренов.

0

Если человек ближе к плотоядным, тогда почему некоторые из нас козлы, бараны и олени?

0

Где ты там увидел рекламу спортивных добавок и стероидов?

Как видите набрать 140 гр. нужные для нормального роста подростка достаточно сложно экономически или физически. Нужно либо есть много мяса ежедневно (что дорого), либо запихивать в себя большое количество молока (что физически сложно).
Преимущества спортивного питания:
Удобство приготовления и поглощения
Удобство хранения
Оптимизация скорости усвоения (есть быстрые, есть долгие)
Высокая пищевая ценность (хорошие аминокислотные или углеводные сочетания)
Некоторые протеины получаются дешевле (белок на 100 гр) чем белок из дорогих сортов мяса
Удобство в дозировании больших доз нутриентов (за раз можно получить сразу большую дозу белка, или креатина, к примеру)
Как я вам уже сказал, белок (протеин) полезный и полностью натуральный продукт потому что производится из НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ. Большая часть всех этих цветных баночек с надписью ПРОТЕИН содержит переработанное МОЛОКО, еще какая та часть содержит обработанный ЯИЧНЫЙ белок или СОЕВЫЙ.

Да там весь текст - пропаганда бодибилдинга и спортивных добавок. Сказано, что каждому подростку нужно качаться и жрать по 2 грамма белка на 1 кг веса обязательно, и что с помощью обычной пищи эту норму выполнить тяжело, поэтому пользуйтесь спортивными питанием.

0

Arkangel90
И где тут реклама? ТЫ хотя бы отражаешь определение рекламы?
Можешь не утруждать себя викигуглом:
Информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Какой тут объект рекламирования? Спортпит? А что его рекламировать надо? Рекламой было бы конкретное перечисление марок и сортов продукции, какойнибудь фирмы, s *казанием либо мест, где купить, либо отсылка ко мне, как к поставщику.

А так, я всего лишь описал технические составляющие протеина, и не более.

Про стероиды вообще ни слова.

Да там весь текст - пропаганда бодибилдинга и спортивных добавок. Сказано, что каждому подростку нужно качаться и жрать по 2 грамма белка на 1 кг веса обязательно, и что с помощью обычной пищи эту норму выполнить тяжело, поэтому пользуйтесь спортивными питанием.
Про качаться там ничего подобного нет. А про белок, это и без качалки очевидный факт, причем медицински подтвержденный. Обычному человеку в день нужно примерно 2 гр белка на кг веса, для обеспечения комфортных условий организма. Так же, там написано, что с обычной пищей выполнить тяжело просто физически, но в целом можно и едой, просто придется есть хорошо, а люди любят все жаренное и в большом колве жира, отсюда и толстеть начнут. А в спортпит практически лишен жирных и вредных примесей, поэтому как добавка - будет только положительный эффект давать к обычному рациону.

0

И что случится с организмом человека, если он ест только 1 грамм белка на 1 кг своего веса в день?

Если человек весит 80 кг, то сколько это ему нужно мяса и молочного в день потреблять?

0

Встретились два одиночества...
И развели срач...

0

Так это сколько же нужно кушать мяса и молочного в килограммах (и деньгах) в день, чтобы такое количество белка в организм поступало? Это физически нереально. Я сам люблю мясо, но в меня на протяжении дня столько просто не влезет, рвотный рефлекс будет от переедания. Я не дистрофик вообще! Я высокий и умею постоять за себя. И что мышцы будут от одного белка расти, если даже не заниматься в тренажерке?

0

Зависит от того ,что предпочитает определенный человек

0

Arkangel90
Ты просто никогда не ел 10-12 раз в день. В америке на хорошего культуриста в год уходит примерно 450 касиков (руб.) на питание. Прибавь к этому еще 150-200 касиков и получишь сумму для россии/украины. Но это при условии что ты хороший культурист в весовой 100+. Если же ты просто небольшой качат в категории 80+, то отними от 450 тыщ 100. Как то так.

И что мышцы будут от одного белка расти, если даже не заниматься в тренажерке?
Нет, не будут, они просто будут получать достаточно питания для комфортной жизни. Роста без стресса не бывает. Гомеостаз он такой.


Я не дистрофик вообще! Я высокий и умею постоять за себя.
Да всем насрать, веришь нет? Я в жизни дрался 2 раза, не на тренировке. 1 раз в садике, 1 раз года 3 назад, когда мы расчитывали с братишками на хорошую драку, а парни сдулись после первых лещей. Нахрен я спрашивается убил 5 лет на борьбу? Тот кто ищет драки - найдет, тот кто не ищет, вряд ли когда то попадет в драку. Речь не об этом была совсем.

0

млекопитающее, от обезьян произошли как никак.

0

WASWAS
и что? Нельзя уже про правильное питание поговорить теперь?

0

Правильное питание это хорошо.Но если человек решит этим занятся,то он будет как минимум посещать предназначенные для этого сайты и форумы.

0

А о том, что люди всеядные никто не подумал?Хотя, в основном мы хищники.
Sima4
Волк это тоже вид.И ещё много кто.А хищники и травоядные - вообще не вид, это система трофических отношений.

-1

Arkangel90

Надеюсь это сарказм...

-1

Все зависит от того в какой ситуации находится человек. В блокадном Ленинграде были и людоеды.

-1

[Красноречие 80/45]Яго или водка пожиральное.

-1

В блокадном Ленинграде были и людоеды.

они там до сих пор есть))

-1

Я властелин вселенной!! Я не нуждаюсь в питании!!!

-1

Всеядное. Но сегодня деградирует до алкоголеядного и табакокурящего.

Всем жим

-1

А ты думал почему все пьют алкоголь?

Всё по тем же причинам:
1. Потому что это наркотическое вещество (если говорить о водке)
2. Потому что люди - у...ки тупорылые.

И кто все? Я не пью. Не чаще чем раз в 2-3 месяца.

2 великих современника.

Спойлер
-1

ProDJ666 мне не удалось стать качком (, но вот что я знаю про качков - это скучно. Они постоянно грузят всех своей ахинеей пор то как они жмут, сколько жрут, у них зеркальная болезнь, постоянно напрягают мышци позируют, для себя ). Любая тема у них сводиться на спортзал и то как это круто и что другие лохи а они супер люди. Других интересов корме зала поспать и пожрать нету, просто не хватает времени ) Профи становятся единицы, потому что не каждый человек способен так сильно любить штангу и пожрать чтобы реально на все остальное положить.
ПС Уважаю Шварца вот он реально крут.
А по поводу сколько может выпить качок. Чем у человека больше масса тела тем он больше выпьет.Однако совсем не пьющим хватит и 1 рюмки.

Если по теме то если верить Дарвину мы произошли от обезьян, а обезьяны не на 100 проц травоядные, просто жрут до чего дотянутся. И мясо в том числе. Так что нех сравнивть обезьян с волками и коровами.

-1

Что такое зеркальная болезнь?

Вообще он всё правильно про качков сказал. Тупые ограниченные люди они, которым лишь бы покачаться, пожрать, поспать и повыделываться перед окружающими. Скучные люди.

-1

ProDJ666
зеркальная болезнь
Ты не понял крутятся как девочки у зеркала. Нарцисизм. Нарцис был влюблен в свое отражение.
Нассера Эль Сонбати
Это исключение из правил, ты возьми рядового качка. У нас и вышка то не у всех.

-1

С качками даже поговорить не о чем. У них все разговоры сводятся к штанге и белкам. А еще их откровенное презрение к людям неспортивного телосложения, которое они везде озвучивают, тоже раздражает.

-1

Arkangel90
ну да хрюкающий быдлоязык то тебе ближе после пары бутылок беленькой за 50 рублей.

Повторяю, если ты никогда в жизни не общался с атлетами, зачем ты пишешь ахинею, думая, что ты троллишь таким образом кого то?

-1

Arkangel90
Будет дистрофиком, только и всего.

Если это 80кг хотя бы не очень жирного человека, то примерно 2-3 на кг. А то бывают и бочки 80 кг, мышц с гулькин нос, зато жир свисает, не дай бог...
Если же там качественная мышечная масса, то не меньше 4х грамм на кг.

Я уже писал ранее тебе, что мышцы сами по себе очень прожорливые товарищи, и что кг мышц "съедает" примерно 70 каллорий получаемой пищи. И поэтому люди, которые владеют приличной мышечной массой могут жрать в 2 раза больше обычного человека и не толстеть. Но и белка им нужно существенно больше.

-1

Человек: хищник или травоядное? ЭТО ё"аный в рот тема или сцука что ????ProDJ666

-1

есть и хищники и травоядные.Всё зависит от человека.

-2

Кислотно-щелочной банан.
Нет, это правда жизни.

-3

Sima4
Полностью согласен с тобой.
А кто не согласен - тот животное, в частности обезьяна волосатая.

-4

Хищник конечно! Мясо + водка = наше всё.

-5

Человек - это отдельный вид, высшее существо в этом мире.

-11