Чем вам не нравится PlayGround?

Собс-но сабж...

Комментарии: 139
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1.TranE
2.Я не модер еще.
3.НЕльзя менять дизайн
Усе

0

Тем что на форумах создают тупейшие темы...

0

чем....трудно сказать...
да вроде всем устраивает...а то бы не сидел здесь...

0

Тем, что вложил файлы в ПГ, а предупреждение за энто не снимают, хотя писали, что могут.

0

Может ПГ добавит уже наконец новые опросы.

0

В принципе все устраивает. Единственный минус - так это слабые возможности по редактированию текста.

0

Да тут гандонов как в аптеке=))))

0

Да тут гандонов как в аптеке

Адекватный модер

0

Адекватный модер Модер с юмором, тем более что все по теме=)

0

Ничо подобного.Вот я шестой закончил.

0

Не нужны эти аватары - иначе много места каждое сообщение будет занимать. А сечас очень компактно и удобно.

0

Аватары хашу!)
этот форум и уникален тем...что тут нет дерьма в виде огромных ярких красочных аватар,мазолящих глаза подписей и мерзко прыгающих рябящих смайлов с отталкивающими физиями...
а вот опросов не хватает...

на всех форумах аватары и подписи-так идите туда...Этот же останется таким,какой он есть(нормальным)

0

АхеуЛОЛ валил бы ты отсюда..и ПГ был бы идеален...ну ещё бы Солдиер ел фекалии и Плейшнивый женился на Собчак....

0

1. тупая ЛС
2. заливка картинок в PIX по одной

0

да всем нравится
поэтому и торчу здеся, а че?
скучно бл

0

Не нравится что тут стукачей хватает.

0

TeodRed
Это ты по поводу кнопки "Пожаловаться на содержание сообщения"?
Так это твой долг, кликнуть туда чтобы помочь модератору )

0

Одни озабоченные педофилы сидят.
По сабжу:
1)Слишком много флудеров.
2)Слишком много нубов.
3)Очень много тупых тем.
4)Модеры обнаглели ничего не делают.
5)Зовите Босса.
Надо сделать как на Игробании. Начал матюгать всех? Пошел в баню. Начал флудить? Пожалуйста карточку. Начал создавать пuздатые темы? Баня тебя ждет.

0

аватары хачу и новые опросы нах

0

ПГешники не идут на встречу пользователям. Что нравиться им, то видители должно и нам нравиться. Создали сервер half life 2 в который при этом нико не играет в него. Лучше споросили бы какой лучше создать. А сервера от нормальных игр создать влом. 4 проблемы у них - Не идут на встречу людям. Не контролируют ими же созданные правила. Все меньше и меньше интерестного тут, и невозможность тут скачивать игры( только демки)

0

Дизайн меняется при помощи CSS, о том как это делать написано в "Дизайн ПГ По-Своему!!!", а бесит жесткий бан и легкий обход(отчего у нас боты), бесят те самые [censored] Боты., бесит легкая защита, радует P2G2
Вывод: разбанивайте Викторию Яковлеву, также известную как "Renata"!

0

Вывод: разбанивайте Викторию Яковлеву, также известную как "Renata"! Представь, всех разбанили, в том числе и ее, как ты и хотел. Что ты дальше будешь делать? Брать у нее интерьвью для ПГ-вестника? =)

0

Брать у нее интерьвью для ПГ-вестника? =) Кстати идея, статья будет иметь успех однозначно=)

0

Какое нафиг интервью? Она отказалась(дура, может мы бы ее разбанили)

0

может мы бы ее разбанили Это к модерам, но видно в этой ситуации как и в "Диабло 2", заточили ТаалРаша, так и тут. =)

0

А я так и не понимаю че сдела г-жа Рената??я в то время отсутствовал(

0

4)Модеры обнаглели ничего не делают.
Прикольна, вы действительно не видели форумов, где сплошной мат и нубские темы наполненные флудом. Я такие видел, там по теме только первый пост афтара, все остальное - понос.

0

Прикольна, вы действительно не видели форумов, где сплошной мат и нубские темы наполненные флудом. Я такие видел, там по теме только первый пост аостальное - поносфтара, все
дай ссылочку потрещать!)

0

форум превращается в Унылое Гавно.
и похоже что ничем это не исправить.

0

А я так и не понимаю че сдела г-жа Рената??я в то время отсутствовал(
В бане. Причина:саботаж
Банила всех кто ей не подчинялся, вот и оказалась в ВЕЧНОМ БАНЕ!

0

Аватары хашу!)
Только не это, тогда ПГ у меня совсем не будет грузится.
одни третьеклассники сидят :(
Закончил седьмой.

0

удалили тему мою без причин, ну хоть бы сказали почему удалили!!!

0

Банила всех кто ей не подчинялся, вот и оказалась в ВЕЧНОМ БАНЕ
Кабы я была царица,я бы всех на бан послала :)

0

А я так и не понимаю че сдела г-жа Рената??я в то время отсутствовал(
В бане. Причина:саботаж
Банила всех кто ей не подчинялся, вот и оказалась в ВЕЧНОМ БАНЕ!

0

может мы бы ее разбанили)
Боюсь, что у вас не хватило бы полномочий...

0

Не нравится, что дебильные темы в болталке создают, и что банят из за ерунды.

0

мне ПГ нравится только Болталкой

0

Только теперь у Ренаты другая причина - саботаж.

0

Только теперь у Ренаты другая причина - саботаж
Причина-саботаж у неё давно,помойму даже с самого бана.

0

все такие старые.. профессионалы...
знают что было написано черным по белому после бана.

0

Вопшета прикольний сайт но недостатки эсть.

0

И какие? Вот меня сегодня по мылу опять P2G2 радовал тем что я подписался на Модераторскую, теперь удаляю его "посты":)

0

ПГ не нравицо тем что всякие уникумы создают тупые темы

0

Банила всех кто ей не подчинялся, вот и оказалась в ВЕЧНОМ БАНЕ!

ничего ты не знаешь...

0

ничего ты не знаешь...
дык он молодойж

0

Да уж. А еще через год, интересно, какие легенды о Рентке слагать будут?.. )

0

Ну так я слышал в теме "Легенды ПГ", а легенды слагать будут... Наверное будут выдавать за правду рассказ в чьем-то профайле "Как Рената училась делать миньет"

0

Дизайн, староват, всё остальное кульно

0

Наплывом 13-летних нубов не только на наш форум (ГТА4), но и на весь остальной ПГ. Этим меня задолбал уже почти весь инет.
ЗЫ сам я - 13-летний, но не нуб. На ПГ уже года полтора, и год назад тут было гора-а-аздо больше нормальных, умных, адекватных и интересных людей, чем раньше.
Но это о юзерах. Сам ПГ же меня устраивает целиком и полностью, за исключением некоторых аспектов.
1. Антимат. Без комментариев. Застрах*йте меня от него!!! Матом можно и так ругаться (е6ать)
2. Не совсем доделанная система ЛС. Невозможность посмотреть сообщения от чела, после которого тебе написали 30 других, не написав этому челу снова, невозможность ставить переход на новую строку и т. д.
3. Отсутствие WAP- и PDA-версий. Они есть далеко не на каждом форуме (более того, число форумой, на которых они есть, исчисляется единицами), но на ПГ можно было бы и ввести, благо немного переверстать дизайн и поставить для него автоопределения браузера Opera Mini не так трудно. С другой стороны, это не особо и нужно. Читая форумы через Opera Mini со своего N80, наткнулся только на одну проблему: чтобы посмотреть ник написавшего пост, надо сдвинуть страницу влево. Но это решается галочкой в "мобильном виде".
4. Мелкие недоработки в виде отсутствия кнопки "все" после номеров страниц темы, переход на первую страницу темы при улике на пост в профиле, а не на страницу с постом, невозможность сделать ссылку на пост напрямую, с помощью кнопки (приходится извращаться, копирую номер из кнопки "Пожаловаться" и так далее.

0

Да, поддержите людей с GPRS'ом, иногда просто пост не отправляется! Или вот из своего профайла не могу выйти если сижу на мобиле. Молодец, аффтар, поддерживаю!
Насчет дизайна: CSS можешь свой сделать, будет тебе дизайн PG по-своему

0

Как я тебя понимаю. У самого ЖПРС это гребаное было. Только вот короткая память. Быстро забывается запорожец-gprs когда пересаживаешься на модемный мерседес.

0

Лично меня всё на этом сайте устраивает

0

GPRS - он с помегабайтной и дешевой(а главное нормальной скоростью) оплатой, Dial-Up который у меня - почасовой!

0

Мне нравить всё.Или я просто игнорирую то чё мне не нравиться

0

Queen_of_Blades

картинку нашла :)
и что ты хотела этой картинкой сказать?

0

Отличный портал, только вот дизайн старый и очень громоздкий. имхо

0

Я не люблю пг потому што тута развелись призраки. уууу))

0

Грустное место... боты, спамеры, флудерасты и вечные консольные войны. Чувствуешь себя тааким одиноким среди всего этого))

2TeenagerA
Это домовенок A.Soldier. Ща он тут вам всем покажет))

0

боты, спамеры, флудерасты и вечные консольные войны

без всего этого тут было бы грустно. и скучно.

0

чистота довольно быстро превращается в заброшенный форум.

0

Умные люди ушли отсюда в своё время и правильно сделали.
Не нравится ПГ из за некоторых товарищей, которые косят под умных людей, не являясь ими. Пишут какой-то полный бред , называя это философией. Не превращайте ПГ в помойку!

0

у пг прямое назначение - помойка. иначе скукота.

0

некоторыми юзерами, которые считают себя пупами земли.

0

неа, не заратустра, только не он. Просто есть такие юзеры. Не буду их называть

0

ты што это же юОги пГ!! а то еще пакарают..

0

например заратустра :)

не, он себя задротом щитает )

Просто есть такие юзеры. Не буду их называть

та ладно! нам же интересно :)

0

Жук со стаканом, она хотела сказать: "бОги".. очепяталась )

0

Пишут какой-то полный бред , называя это философией.
это деффачка выдумала про меня,канешна..

Не превращайте ПГ в помойку!
философия-эт еще не помойка...это еще нормальное общение..Помойка-это то,что твориться во флудильне и в половине болтаночных тем...Причем,унылая помойка...

Умные люди ушли отсюда в своё время и правильно сделали.
это она про модератора болтанки Boss"а..
Как можно,не общаясь здесь практически никогда,делать голословные выводы о наличии людей на форуме?

0

Безобразной деградацией интеллектуального характера.Хочется чего-нибудь запостить,написать,как раньше.Но посмотришь вокруг - руки опускаются.

0

Нуу.. уже за несколько дней наблюдения могу сказать одно.. ненравится пользователями. Особенно бесцеремонными, и оставляющими бессмысленные комментарии.
Еще не нравится реклама, и неотключаемые эелементы дизайна (например галлерея, pix, та-же реклама, инфо-панели: dox, читы, патчи трейлерры и т.д.).

0

Не только Босса. При чём здесь Босс.
а при том,что ты мне в личку писала вперемешку с матом,что ушли умные с ПГ...и остались только...Умные в твоем понимании здесь двое..Насчет Орто не спорю,действительно-умнейший..

А ты действительно пишешь какой - то бред и называешь это философией.
да,называю...Вдруг,ты бы отвяла..Ась!Повезло!
А на форуме в последние дни...где??Где я бредил??Скорее ты сейчас...безосоновательно бредишь

Хочешь здесь стать яркой личностью, в этой дыре...
да не совсем...Я ищу интересных людей,пока они здесь-я буду вам всем глаза мозолить)))
А таких много))
Да и сайт этот как привычка...

Лучше бы в жизни как следует над собой работал бы , если ты умный такой.
вот все тебе неймется...все хочешь залесть в чужую жизнь..Уже работаю(над собой)...но не твое это дело...

0

я бы хотел увидеть на форуме после несколький постов появление страниц а то иногда это очень громостко

0

Тему фтопгу, ПГ рулезззз!!!
(Мне не нраавятся боты )

0

"Другого народа у меня для вас нет!" (С) Иосиф Сталин

0

ненравиться тем что аваторов нет и матюгаться нельзя, насчёт мата ну и чё что я напишу БЛ*ДЬ без "*", от звёздочки значение слово неизмениться

0

мало нормальных особ женского пола,много цифр внизу на тулбарах...а это мне чоень часто мешает есть сгущёнку и слушать радио...
ещё хочу передать привет маме!меня опять показывают в Интернете!

0

2ПетькаЧеховъ

А кроме тебя что-то мешает?

чего? o_O

0

virus777
Да ты сам как аватар...добавил чит или прохождение вот те и аватар...боянистый правда..но всё же...
d3vol
ты написал что тебе не нравится ужос а я пишу "А кроме тебя что-то мешает?"
Смекаешь?

0

зы...притензии прошу письмом....Чехову на деревню....

0

Ну у тебя видимо жуткие проблемы с пониманием постов .

ужос было адресовано автору предыдущего передо мной поста , как стёб над его претензиями к ПГ . Смекаешь?

0

Мне ПГ не нравится только безбожным флудом, которым засрана Болталка. В остальном все нормально.
Нубов считаю нормальным явлением. С которым вполне можно мириться.

0

2 d3vol
а чё те ненравиться в моём посте, хуль притензии то какето ???

0

Я думаю каждый пользователь должен оставлять анкету о себе при регистрации. типа как тут http://forums.playground.ru/main/165765/ А то бывает споришь-споришь с кем то, а это оказывается какой-нить 10-летний козлюк, который в обсуждаемой теме ничерта не смыслит.

0

эм...какже ты тагда с ним споришь?
я там отписывлась...многие..

0

В том то и дело, что надо спорить с человеком, рубящем в теме. А не с тем, кто думает что знает

0

ну это инет виноват. Или скорость закачки?

0

Скучновато. Но думаю это времено , скоро грядут новые игры и вот тогда будет о чем полемику разводить.

0

бесит наличие тупых реклам, и не нравится что нету аватарок ^_^

0

бесит то что я написал аську в инфе теперь если я кого то назвал нубом мне стучатся в аську и начинается агр,маты и т.п , если ктото не умеет устанавливать моды , и на него попадается мой ник , мне сразу вопросы в аську (почему именно мне , я не модер и вабще я простой юзер , а почему то уже людей 6 спосило как устанавливать что то) , как устанавливать моды , как? ,как? , КАК????ШО ЖЕДЕЛАТЬ?:??:? и начинается паника агр и маты. но это я скорее виноват , надо будет аську удалить с инфы..а , а по теме , вабще не оч нравится реклама которая везде

0

Всё круто , но жалко авку поставить нельзя

0

Вульгарные пользователи, общение с которыми не столь доставляет. Излишне мягкая политика модерирования.
Все остальное — не более, чем производные из первого либо второго пункта выше, к сожалению.

0

Нету аватаров
Пользователи сплошная школота
Все нормальные люди ушли
Сервер всегда перегруженный

0

1)Тролли
2) карапузы которые "поиском" пользоваться не могут
3)сервер восновном перегружен

0

Что-то народу маловато, старички уходят, а новичков мало, зато ботов хватает
(как писала Аллахус больше половины боты wk:)

0

Слишком тупые и несправедливые модеры (не ко всем относится).

0

меня бесит тупая непонятная система закачивания картинок на сайт и выкладывания их на форум тем что мат нельзя писать и флудеры

0

Школота.
Очень мало разумных людей, которые могут завести нормальный разговор (если и сидят, то только на болталке или кинофоруме).
Мало жестких троллей с которыми можно поприкалываться в личке.

0

(как писала Аллахус больше половины боты wk:)

Не, у Wo1k;а всё-равно больше.

0

1. В последнее время ПГ частенько перегружается, 1-2 сентярбя вечером сайт ваще крякнул и 5-7 минут не пускали=(.
2. ОЧЕНЬ много ботов-спамеров.
3. ОЧЕНЬ много рекламы, но это если гулять по сайту БЕЗ авторизации.
4. Тупые нубы которых на ПГ до ... фига.
5. Много модеров не обращают внимания на флуд, оффтопы, мат и т.д.

0

В последнее время ПГ частенько перегружается.

Был бы ты тут с годик назад. Ах да, ещё cunt connect'ы…

0

задроты и когда захожу не залагинен, то вскакивает куча рекламы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

когда захожу не залагинен, то вскакивает куча рекламы
Эй, эта реклама не от сайта зависит, к твоему сведению. Это так браузер спам "ловит" :))
По сабжу мне нечего сказать, сайт вобщем хороший, но хотелось бы перемен к лучшему, к примеру, аватары загружать, чтоб поактивней все-таки юзеры темы (асобенна игровые) поддерживали. А так неплохо :)

- РУЛЕЗ!!!!

0

Был бы ты тут с годик назад. Ах да, ещё cunt connect'ы…
+1. Это был ад

0

Imaginary Friend

Помню крыл матом за перегрузку, кажись зимой. Или было ещё что-то более могучее ранее?

0

Дык несамообновляющиеся кант коннекты и их частота. Сейчас же всё более-менее нормально.

0

Да, шас все более менее, а тогда... По полчаса-час не заходится на сайт в особо жаркие моменты... Кант коннекты... Перегрузы сервера... Чуть комп не разбил...

0