Чем вам нравится PlayGround?

Хорошее оформление, много форумов и тем, почти по всем играм, хорошие функции в профиле и т.д.!!!
Прежде всего ПГ берет объемом информации. Здесть есть почти все почти по всем играм. Именно из-за этого я здесь и задержался в свое время.
Очень нравится то что когда пробочку от пива прикладываешь к значку пг они почти сходятся....
мне хочется колдовать...у меня видения!
Здесь есть всё что надо. Это самый лучший сайт о компьютерных играх!
На PG нет ничего лишнего.
Ха,а меня прикалывает ЛС.
Небось от Кобзона прёшься?
отвратительный сайт! хуже еще не встречала...)
Петька ЧеховЪ [I like grunge] а ты от Бабкиной?
Мне не нравится ПГ. Я чувствую себя несчастным, потому что не могу найти выход.
Этот выход приведет меня к очередному входу !11 Это бесконечный круг, я сойду с ума. На дверях цифра 23, боже, нет...
Рад бы сбежать отсюда, но не могу... Вчера инет на сутки вырубили - такая красота была)) Был способ свалить, но сегодня опять включили...]:->
=)
Забудь, не имеет значения.
не знаю чем нравится но нравится...
Енто самый лутший сайт, лутший для общения и сбора инфы об играх. Енто единственный сайт, где я зареген.
Вот плохо тока одно....то что много народу свалило....главное Салатег.....
тупой вопрос, блин.. Просто нравицо))
терпеть его не могу и вас всех
всегда всё есть и люди хорошие!
Иногда встречаются норм темы)
отжигами в коментах к новостной ленте.
Даже не знаю, затягивает как-то...
за картинку Фризу +1.
Нравится. Тут много информации по играм. Пусть не всегда свежие новости. И глюки иногда задалбывают. А так очень нравится.
ЗЫ:
Я уже отписывался в этой теме, но пост кто то удалил...
Можно написать нафик никому не нужный пост, не несущий никакой смысловой нагрузки и чтобы его кто-нибудь прочитал))
Настроение поднимает
Прежде всего ПГ берет объемом информации. Здесть есть почти все почти по всем играм.
Здесь есть всё что надо. Это самый лучший сайт о компьютерных играх!

Вот по этому и нравится!

Очень нравится то что когда пробочку от пива прикладываешь к значку пг они почти сходятся....
Попробую.
Форум... остальное не важно, как для меня.
Мне PG нравится!!!А точно мне ещё нравится такая суперская фигня в с красным кружочком)))
Веселой и уютной обстановкой)) В частности, болталкой. И конечно всякими овощами типо Мули и M.P.R.I. =D

оффтопик:

не ври.. у меня не сошлось((
нравится из за канн конекта, если бы его тут небыло, то я бы тут даже не сидел
Нравится,и усё!
не ври.. у меня не сошлось((
А ты пробку от 0,5 бери а не от полторашки,тогда сойдутся.)
Прочитай внимательно
Общительный и дружелюбный народ - вод что самое главное на ПГ. Здесь можно поболтать обо всём
тут многа народу и за редкими исключениями все одекватные, еще все файлы норм для игр есть
Здесь много нормальных типов.
В PG ты всё понимаешь, во всём разбираешься, где что находится! Сайт PG супер в отличие от Absolute Games, в Absolute Games тяжело что либо найти!!!
Нравится что нету разделения на страницы
Нравится что нету разделения на страницы
Время всё испортить! Можно в профиле отредактировать
Можно в профиле отредактировать
Зачем, если человеку наоборот нравится отсутствие разделения? =)

Сабж: ПГ для меня - форум, и не больше. Но при етом лучший форум.
ПГ для меня - форум, и не больше.
ууууу.... пг теряет людей((
форумами, иногда даже обитателями
Все просто и понятно,нормальные форумы и вменяемые люди :)
KleopatrA ака Виктория И.
время все испортить! давай дружить?
форум и скопление хороших модов
Потому что здесь можно подискутировать на личные темы. А вообще, недостатков очень много. И что я здесь забыл?..
много интересных дыр в этом самописном глючном движке

Собственно своим либерализмом (ну модеры очень адекватны и терпимы к любым маразмам) и хорошей структурой сайта. Для любого найдется своя тема.
и терпимы к любым маразмам
Нет, к сожалению(
Нет, к сожалению(
И слава Богу.
Прежде всего ПГ берет объемом информации. Здесь есть почти все почти по всем играм. -Согласен. Даже многие сторонние ресурсы дают ссылку на PG, по разным вопросам.

ps А ещё некоторые представляют из себя террариумных клоунов, в силу своего возраста наверное... Не знаю, но факт остаётся фактом.
Маша плюс каша
13.01.09 19:54
KleopatrA ака Виктория И.
время все испортить! давай дружить?

Интересно, они подружились??
Ты же не можешь быть в этом уверен.
уже ничем
edited
основное население пг же школота, которое благодаря всяким упячкам, троллям и "падонкам" благополучно формируется в быдло-стадо.
потомушо в этот момент так модно и все. только вот реально адекватным людям это не вкайф, вот и они или снижают частоту посещений пг или просто уходят отсуда.
но я считаю что это явление временное, мода пройдет, народ придумает очередной долбоебизм который, возможно, будет будет более менее сносим для людей. хз.
Уже не нравится , так дурная привычка как сигатеры иногда с кофе. Атрибут выхода в инет, раз села за комп , то нужно везде пробежаться по старым местечкам. Другое дело насколько долго в этих местечках возникает желание задерживаться...
да да, раньше иначе было))
FoX, эта школота, быдло и прочее говно, является самой вкусной едой, которая, впоследствии потом сидит ещё и в бане за уйму аггро.
PG нравится за обилие различных тем, уникальным стилем ну и, конечно же, тем, что это Playground! :)
впоследствии потом сидит ещё и в бане это да, но сцуко боты боты....
уникальным стилем вот вот, нах аватары
Аватаров, конечно, не хватает. Но если вернуться к теме школоты, то можно представить, чтобы за аватарки были у представителей этого рода.
Sol Invictus
как это я могу быть не уверен, если это 13.01.09 19:54 был мой пост?
очень нравится,лольные темки,коменты,баяны,помогли камень разлочить!всем спасибо!и админам тож респ!
Интересно общаться в форумах по любимым играм и... ну и все наверное.
Признаться, мне уже немного надоел ПГ. Толпа неадекватов раздражает, а еще и бесконечные потоки тупых троллей. Даже на бордах народ более спокойный и адекватный.
Много смешного есть, среди тонны флуда можно найти полезную инфу, для игр что-нить скачать и много чего еще)
На ПГ очень забавно, особенно если читать троллянские темы, так же можно много нового узнать, да и просто здесь интересно.
войнами пэкаты и консолоты.
И новости иногда почитываю, а также файлы к играм качаю, да.
Сначала меня привлек ненапрягающий дизайн и богатство форумов и файловых архивов.
Сейчас захожу исключительно из-за привычки. Впрочем, всегда найдется что-нибудь интересное.
Здесь весело, хотя последнее время здесь слишком много детишек и унылых картинок с колобками, от этого уже тошнит. Но все-таки здесь пока еще уютно, в определенных местах.
Ничем, это унылое говно. Посещаю его лишь из за старых друзей ,ну и там патчик скачать.
мне болталка на пг нравится
Уже не очень нравится.Раньше болталка уютная была.Музыкалка не была пустой,как сейчас.Форум по сталкиру мне нравился.Ну и значок "PG" ярче был,а две полосочки внизу темнее.
Solarian 13.
Еб*ть ты внимательный!!!!"Значок светлее,а полоски темнее" ээээ,ты давно у окулиста был?
Меня зовут Генри Гейл. Я из Минесоты. Я путешевствовал на воздушном шаре и упал на остров месяц назад...
Президент Мира
не удивительно
Еб*ть ты внимательный!!!!"Значок светлее,а полоски темнее" ээээ,ты давно у окулиста был?
Ты идиот,но у тебя все еще впереди.
Мне в ПэЖэ нравится почти все. Ну почти все.
норм. сайт. нравится всем.
Как игровой портал нравиться
Мне нравится куча еды на сайте
Playground это как зоопарк,только тут кормить можно.
[IDevIL
+++++++++
В цитатник нах!
В нем есть что-то уникальное))
Чем мне нравится ПГ...:) Здесь есть информация об играх, которые я люблю, есть возможность пообщаться с играющими, извлечь даже что-то новое для себя из общения, а иногда и просто подивиться тому, какую чушь здесь несут;)
Чем мне нравится PlayGround? Да фиг его знает. Просто нравится и всё.
Нравится так нравится. Нечего с этим не поделаешь.
Alba felis
Чем мне нравится ПГ...:) Здесь есть информация об играх, которые я люблю, есть возможность пообщаться с играющими, извлечь даже что-то новое для себя из общения, а иногда и просто подивиться тому, какую чушь здесь несут;)

Даже добавить нечего, всё так же))
Форумами,активностью на них,да и привык уже...
Sanya_Bars
pix.PlayGround.ru
Ну разве что блоги :)
Нравятся видеодайджесты и форумы, особенно Болталка - ибо много еды.
Тем, что тут много единомышленников.
Мне нравится ПГ тем, что здесь много самой разной и нужной информации по играм. А также возможность найти решение каких- либо проблем, если таковые возникают в играх. Ну и вобщем всё, больше ничего интересного для себя я выделить не могу.
Тем, что тут много информации и форумов.
Захожу из-за привычки.
Под конструкцией есть такое:D.
NiCK919 да ладно, ну конешно тупо искать информацию по интересующим тебя играм т.к. про интересующие игры знаешь многое. Я вот например уже респавн врагов в STALKER Тени Чернобыля запомнил:Dи всё же можно найти что-то полезное
Собсна говоря, я не буду сейчас подлизоваться а скажу как есть. Сижу я только на ПГ, ни на каких других сайтах. Бывать здесь, вошло в такую же привычку как чистить зубы, умыватсья и прочее. Нравится мне здесь все, вплоть от оформления, которое очень мне интуитивно понятно, до тупых срачей, где часто ловишь фан что от тупости, что от их остроумия.
Всем! Лучший игровой сайт на сегодняшний день - ФАКТ, жирный факт!
удобный, понятный, приятный глазу
на других особо крупных игровых сайтах мне трудно ориентироваться, а тут сразу видно что, где и зачем.
...хотя последнее не всегда
Раньше нравился, теперь нет. Наворотила администрация с оценками и контингент теперь не очень.
Тут много хороших людей, только они не стремятся показать свои хорошие качества.
Всем баранок!
Отлично повышает самооценку. Чувствуешь свое превосходство в уме, знаниях и не только.
RPGэшНИК
Ну допустим. И в чём ты умнее других? Или ты меряешься умом со школьниками?
RPGэшНИК
Начни еще посещать уроки подготовительных и начальных классов - вообще богом будешь себя чувствовать. А может и нет...
Barney Calhoun
Онотолевич
А так же чувствуешь превосходство в том, что некоторые люди не понимают иронии и все принимают за чистую монету, как говориться))
RPGэшНИК
Да я тебя за такие слова по айпи вычислю и убью!!!
Атмосферой конечно.Различные срачи, кучи фэйсов.
Блоги и новости, полезная информация на форумах и т.п.
Инфой. Порой узнаешь о таких играх, о которых даже и не слышал. Ну еше форумами, интересно читать как школьники с умным видом обсуждают взрослые темы. Интересно участвовать в различных форумных играх, так чисто ради развликухи. Ну, срачи можно вообще читать с колой и попкорном. Вобщем душевный такой сайтик.
Нууу... Это как вариант "открыть крышку и расслабиться". Если че то я про ноут и общение
Хммм...
24.11.11 21:47 - 24.11.11 22:04
Зарисовка "Два толстых и один тонкий".

Вот за такие ситуации и люблю ПГ. Здесь весело. Очень.
Тут весело (2)
Иногда на PG встречаются очень даже умные и адекватные люди!
Тут просто вкусно кормят.
Дайджесты,видеообзоры,форумы(почти полезные),мой первый игровой сайт!
Привычка заходить сюда. Если ПГ закроют, то и интернет для меня практически больше не будет нужен.
Evacuation in progress
Sol Invictus
как это я могу быть не уверен, если это 13.01.09 19:54 был мой пост?

Вот это прикол.
Форумы,хорошая публика,веселее чем на других сайтах.
Прежде всего PG мне нравится рекламой. Зачастую человек не знает куда отправить смс на короткий номер, а PG в этом смысле является путеводной нитью. И еще мне нравится что здесь встречается множество умных людей и интересных тем - особенно в болталке. Еще мне нравится Лемон, не знаю почему, но определенно нравится, он представляется мне рыцарем на белом коне с ведром в руках, этим ведром он вычерпывает нечистоты освобождая мир от скверны. Вообще я всегда мечтал попасть на интеллектуальный форум, и моя мечта сбылась.
1)Игровыми новостями.
2)Много интересных форумов
3)Общение с людьми
Раньше веселило коматозное состояние в болталке, но потом там появились модеры, так что сижу я на пг только по привычке.
Элитная воительница

Хорошо.
РWN
Спасибо.Не думала что ты уберёшь это..Есть такие которые по тыщу закидывают в новости..
Много интересной инфы по играм(форумы),есть где посрать(болталка).Всё.
Благодаря жителям ПГ и атмосферой межплатформенного срача этот сайт мне по душеpix.PlayGround.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.