Чем вы занимаетесь летом целыми днями?

Собственно сабж. Лето в разгаре, люди вылезают на улицы в поисках хлеба и зрелищ, точнее пива и девушек в коротких шортах. Я в последнее торчу на речке или гуляю по городу с друзьями. А как проводите свое время вы?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Работа, дом, прогулки, кафе.

1

Валяюсь на кровати, сплю, даже за компом не охота сидеть, по ночам гулять хожу.

1

Я на социалке сейчас.Дома за компом.
Выхожу только за жратвой.

1

В основном за компом сижу, а если на поле народ есть, то в футбол играю.

1

Всякой фигней занимаюсь. Абсолютно непродуктивно, бессмысленной и времязатратной.

1

Сижу за компьютером постоянно, и это не радует. Ведь все мои друзья постоянно на улице, а ведь это все из-за лени. Надо с этим как-то бороться.

1

работаю, очевидно же.. :(

1

Валяюсь целыми днями на диване ем пиццу пью пиво слушаю свой ipod а именно слушаю Wumpscut и Nox arcana и ещё разный индустриал, вечером смотрю канал 2x2 ну там реслинг симпсонов гриффинов наруто ещё за компом сижу жду Fallout new vegas ultimate edition на улицу почти не выхожу потому что есть большой балкон а ещё потому что идти в гости мне всё равно не к кому а по ночам смотрю всякие фильмы, всё !!!!!

1

Сплю, ем, играю, смотрю кинцо.

1

Сижу в инете,ем,пью,сплю,трахаюсь,хожу в толчок и т.д.

1

Гуляю в лесу, сижу за ПК. Сегодня вот собираюсь погулять с товарищами.

1

Работаю, сижу за компом, сплю.

1

Что ты будешь делать на улице? На стройке играть будете?

1

Я сейчас могу только мечтать о дожде

1

Треножорка, комп и опять халява.
С начала лета не сплю где то 3-4 дня, потом 10-20 часов сплю, и так почти каждую неделю.
И жду дождя, грозу, потопа! Но хоть бы капля дождя, холодная вода в ванной и холодный дождь - небо и земля.

1

Еб*усь со своим Гольфом, снова поступаю в ВУЗ (на заочку), да в баскетбол с друзьями гамаю. Пол лета про*бано.

1

Чем вы занимаетесь летом целыми днями?


РАБОТАЮ

1

Сижу за компутером, катаюсь на велике, занимаюсь бегом

0

Я уже ничем, никогда не смогу заняться.

0

сижу за компом,гуляю,смотрю телек,хожу в толчок,ем,пью,сплю ну и т.д.

0

Посидел на pg,пошёл искупался,пришёл посидел на pg,потом опять ушёл,и так занова=)

0

Посидел на ПГ, позвал друзей к себе, поиграли в бокс/мыльницу, разошлись, поспал.

0

Чем вы занимаетесь летом целыми днями?
работаю как папа-карло, еще дома ремонт. отдыхать некада.

0

вам это не интересно будет, так что лучше промолчу!

0

Сижу за компутером, катаюсь на велике, на скейтборде, тренируюсь, читаю книги

0

Рhoeniх

оно еще не закончилось

0

Сижу на PG, занимаюсь каналом на YouTube, гуляю на свежем воздухе, ем, играю, качаюсь, сплю...

0

Сижу дома пока, но оочень скоро сваливаю на море :3.

0

Наверное это ненормально, но я еще закрываю сессию.

0

Хожу на речку.Хоть как-то спасаюсь от жары.Благо недалеко от дома.В перерывах с вами сижу :Р

0

на море уже съездил..теперь оформляюсь на работу и попутно зависаю в огороде)

0

катаюсь на велосипеде вдоль трасс, разглядываю памятники которые стоят на обочинах (надписи там всякие например)

0

Работаю, но и выходные никто не отменял :)

0

Сижу за компутером, играю в игоры, иногда читаю и бегаю по утрам.

0

Типа только своими силами никаких взяток?

-1

Without A Name
Да какие взятки, никто не берет же. Стесняются, наверное. Во всем виноват матан, как всегда.

-1

Поскольку на улице всё время дожди, то просто просиживаю лето за компом. Ну ничего, в августе все друзья возвращаются и тогда плевать на дождь – идём на улицу. 8)

-1

В огородик езжу обычно).А так танцевальные клубы посещаю.

-1