Чем вы занимаетесь на карантине?

Количество занимающихся хернёй людей удваивается.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

ведьмака переигрываю, третий драгон эйдж прохожу, на проц новый коплю(2500к это конечно хорошо, но хачю i7 или райзен какой нить)

9

Denis Kyokushin
2019. Прикольно было бы стать Суперменом, спасать мир.
2020. В мире зверствует опасный вирус. Оставаясь дома вы спасете человечество от вымирания. Мечты сбываются.

1

LuNature
Кто-то занимается херней, а кто-то, как я, все так же продолжают работать... В России карантин не помеха для работы!

6

ДУРАКИ СОБИРАЮТСЯ НА ШАШЛЫКИ И ПОГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ,НИКТО НИЧЕГО НЕ СОБЛЮДАЕТ,БАБКИ ПРУТ НА РЫНОК,ПЕНСИЮ РАНЬШЕ ПЕРЕВЕЛИ,АВТОБУСЫ ЗАБИТЫ,ВСЕ БУДЕТ КАК В ИТАЛИИ,ТАМ ТАК ЖЕ ПРИРОСТ БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ,ПОТОМ БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ И В НАЧАЛЕ ТАК ЖЕ ЗАБИЛИ НА КАРАНТИН,А ТЕПЕРЬ МРЕТ ПО 1 ТЫСЯЧЕ В ДЕНЬ И ПРОДОЛЖИТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ,ПОТОМ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ НЫЛИ ПРО ГОСУДАРСТВО ВИНОВАТО..САМИ БАРАНЫ

4

Какодеманов зрения лишаю.

Спойлер
4

Играю, слушаю музыку, смотрю видосы. Всё как и раньше. Такое чувство, что карантин уже много лет)

3

Gameuser512
интроверты смотрят на карантин и не видят его))

4

шуточки шуточками, но когда вирус будет в вашем городе и люди начнут умирать тысячами, вам станет не смешно. Я вообще в шоке от происходящего. И что странно для меня, почему в китае от куда всё началось, сейчас у них там всё нормально.

2

Тем же, чем и всегда: пробую завоевать весь мир!:)))

2
-2

Работаю в финансовой сфере(не в банке).Нас закрыли - если даже наше руководство приняло такие меры,значит ситуация действительно очень серьёзная.Сижу дома,соблюдаю карантин.Всем здоровья и проскочить!
Зы Фолл 4,GTASA и Spintires мне в этом помогают)

2

Прогуливаюсь по лесу иногда и дышу свежим воздухом, свежий воздух лучшее лекарство.

1

А недавно же каннибала опять поймали...вот так и будут жить. Если денег нет, знаний нет, моральных принципов нет, руки из задницы, а вокруг просто ходит мясо, ответ очевиден. В 90-е многие предпочли умереть людьми, а не опускаться до этого, но с тех пор прошло два поколения, они сделают совсем другой выбор.

1

Играю в SnowRunner и жду Киберпанк 2077

1

vanger123455
Трешовая игра

-1

мaша
мaша
мaша
тем,чем и до карантина!

0

троллю чудил отрицающих опасность вируса по соцсетям)

0

Pilat.
И как, Батько затролил уже?

0

Vaipen
элементарно. наворачиваю в ислам и заставляю есть свинину

-28

А я стаж университетский в поликлинике через пару дней буду проходить. А пока секиро ачивки выбиваю. Обезьяну победил с 8й попытки.

0
Догмит написал:
, когда денег не будет от слова совсем лет пять?

дауншифтерами заделаются

0
Комментарий удален

Platon91
А биологическое оружие у меня? Тоже одни плюсы (смотри соседний пост). Я вот правильно готовить научился. Но, в отличие от этих, не ношусь тут с этими клизмами и масками и не предлагаю так ненавязчиво всем ими воспользоваться. Да и эту технологию правильного питания не запихиваю всем и вся. Это всё для больных, все эти правила. Чем более у человека всяких правил, тем более он больной. Но не для здоровых. Здоровые просто живут, ни о чём не задумываясь. У здоровых что иммунитет перекрывает всё это отклонение от правил питания, что терпение всё это отклонение от правил хорошего тона так скажем.

-1

сижу на самоизоляции
смотру кино играю в игры
почитать бы чего

0

Ремонт делаю, наконец то дома

0

У нас карантин не так сильно выражен. Поэтому работаю.

0

На самоизоляции, после долгого перерыва, начал заниматься с собственным весом. Поднял тонус мышц, улучшил физическое состояние и самоощущение...

0

Работал на удалёнке когда это ещё не было мейнстримом)

0

у нас он слава богу закончился

0

На данном этапе никакого карантина нет, но люди должны быть в масках, типа, беречь себя.Зато в больницах создают людям опасные ситуации, от которых в одной толпе собираются, как ковидники, так и другие больные.Некоторых отправили на удалёнку

0

Рисую и пишу. Пишу и рисую. Играю и дро... кхм)
Играю и драконов в Скайриме рублю

0

Дочитал книгу, играл да рисовал

0

2 недели сидел дома, а потом вышел на работу

0

В основном только играюсь) Ну и читаю интересную мне литературу

0
Hattack написал:
карантин не помеха для работы!

Но это зависит от типа работы ;]
Если ты работаешь на складе продуктов питания, из дома ты работу свою не выполнишь.

Triaxn написал:
И что странно для меня, почему в китае от куда всё началось, сейчас у них там всё нормально.

Ничего странного. Изоляция зараженных, лечение, вот и весь секрет. Если всех зараженных изолировать и лечить, нет нужды закрывать все города на долгие месяцы, ибо данный вирус не распространяется ветром (иначе нет смысла в этих 2 метрах безопасной дистанции). В Китая жестко и здраво подошли к вопросу, также хорошо показали себя методы наблюдения за людьми (везде камеры, отслеживание телефонов, использование дронов).
P.S.
Вот мне как раз забавно слышать, как некоторые не знают, чем заняться дома ) Товарищи, для вас придумали тысячи видеоигр, и если вы не в курсе, некоторые из них можно получить без оплаты ;] Как легально, так и не совсем. Сути не меняет: каждому найдется игра по вкусу. Плюс фильмы и сериалы.

-1

Не надо думать, что карантин только для тех кто откуда там вернулся, он для всех, так как сегодня заражения от контактов, завтра от случайного левого носителя

-1

Я на время изоляции деградировал у компа (что ещё можно от меня ожидать), во вторую половину изоляции свалил к родителям в деревню, пожарили шашлыки покатался на велосипеде на берегу озера, полюбовался на метель, которая пришла к нам 20 апреля, сижу читаю всякую дичь по типу ведьмака, цикла темная башня или же Моби Дик.

-1

Как стримил игры так и стримлю. Донаты от зрителей стабильные, так что я бы не сказал что люди стали меньше зарабатывать.

-1

Работаю в поликлинике 5 дней в неделю. Даже больше стало работы.

-1

Работаю в Почте России (не в конторе), нам никакой карантин не вводили.

-1

Сижу дома. Не понимаю, что так сложно дома посидеть, отдохнуть, почитать что нибудь, поиграть.

-1

мaша
Поддерживаю. Я тут как раз Мороуиндом занялся, а оказывается уже месяц доходит. Игрушка "вселенского" погружения!

2

работаю на оборонку
работать надо и по субботам
вирус вирусом а войну никто не отменял

-1

Тем, чем нельзя заниматься

-2

Карантин только для тех кто вернулся из других стран, для некоторых везунчиков следующая неделя выходной, для остальных нет никаких изменений. Все мои знакомые продолжают ходить на работу. Как обстоят дела в школах и универах мне неизвестно, да и не интересовался

-2
LuNature написал:
Чем вы занимаетесь на карантине?
-2

Ни для кого ничего не изменилось. Все как были хикканами-ноулайферами, так ими и остались

-2

Думаю побольше поиграть в игрушки на ПЭВМ и посмотреть побольше серий анимэ Блич. Желательно минимизировать пребывание в общественных местах. Нужно учится и на чужом опыте тоже. В многонаселенном Китае подобные меры показали свою эффективность. ВВП тоже видно серьезно относится к этому, респект настоящему мужику!

-2

Фотографирую город, лес, распускающиеся бутоны растений. Ручейки ожившие. Катаюсь на велосипеде. Часто сижу где-то в глуши и отдыхаю.

Вообще ждет всех большой полярный лис, если изоляция не завершится в конце месяца.

-2

Uelma
она и так и не завершится в конце месяца, потому что минимум продлят до 11 мая. А полярный зверек уже пришел, вопрос сейчас в том как скоро запасы гречьки истощщатся .

0

Догмит

да какие запасы гречки то? у людей в конце месяца будет ноль денег. А ведь у подавляющего числа людей кредиты, долги, ипотеки, съемное жилье, дети.

-1

Uelma
Ну, на долги и ипотеку ложится болт. Если жилье съёмное то тоже болт. Остаётся проблема что пожрать. Ну тут думаю и пригодятся запасы гречки и макарошек. Если запасов нет тогда продавать хлам на Авито.

-1

Догмит

расскажите как положить болт на кредиты?)

-1

Uelma
Ну так вот, а как до этого люди не платили и клали болт?

-1

работаю 2 дня в неделю в офисе, в остальное время за ребенком слежу, пока жена на удаленке работает

-2

Pril Balsam
любая штука из тех что на фото это аналоги. польза от них чуть больше чем вред)

-1

Тем, чем чувак на картинке выше)

-3

Смотрю на окко концерт Гарика.

-5

У меня всё как обычно. Обычные дни. Играю иногда и занимаюсь делами.

-7

Ничем, релизов никаких, может рэды одумаются и киберпанк таки выпустят в апреле

-28