Чем занимается ваш батя?

В свободное и в рабочее время, я имею в виду. Как проводит он свой досуг? Считаете ли вы его настоящим мужиком?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

раз он стал отцом, наверное он мужик. Так ведь, друзья?

32

Мой папа уже 2 года как умер :(

15

Мегавольт [повелитель електритества]
Мои соболезнования :(

15

рубает в фоллач третий конечно же!

15

Одобряет гаварит малаца

15

Arkangel90

Тебя это так волнует? Твой что, тебе на обеды в школе не дает?

11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чем занимается ваш батя?

Бухает...


Иногда успокаиваю его с прогиба... ну как... просто своими 86 кг наваливаюсь на него и он на полу, на следующее утро недоумевает почему у него спина болит...

10

Чем занимается ваш батя?
Сам ты батя, быдло. У меня не батя, а отец.

По теме: Мой отец занимается системами отопления - изготавливает котлы со своими товарищами по работе, монтирует системы отопления, проводит сварочные работы. В моем городе его почти все знают. Вот как надо, а Вы "батя"... тьфу!

8

просто у Adraxa своя атмосфера с родителями. Он писАл об этом в каком-то сабже.

Я не буду оригинален, если напомню, что отец это не тот кто "сунул-вынул", а тот кто воспитал, дал путевку в жизнь, "вылипил" из ребенка настоящего, хорошего человека.

Иногда бывает, что лучше никакого отца не надо, лучше быть безотцовщиной

6

Arkangel90
Неуважаю своего отца... Когда мне было 2, он развелся с моей маман, потомучто бухал, был какоето время тренером по дзюдо, но
его уволили из-за пьянки... неплохо играет в шахматы, занимал 4ое место по республике, голова сообразительная, но он дурак...
Если бы он не пил, то сейчас был бы директором ДЮСШ, или даже мэром нашего села, но он бухарь и все пох*рил...

6

Мой отец работает инженером в частной авиационной компании, нужы двухместные самолеты? Обращайтесь!

6

Подходит ко мне и говорит: "Во что рубаешь, сынок?".

6

Строит дачу. Уже несколько лет с нуля сам. Да и вообще у меня он мастер на все руки)

5

Смотрит телевизор или играет в Ил-2

5

Моему отцу срать на меня,бросил меня и мать когда мне было 10 лет, и ушел к другой женщине.
Я сам выбился в жизнь, и нашел хорошую работу.
Цените своих родителей.

5

ПАЦАВАТЫЙ
да поздно уже соболезновать :(

4

Чем занимается ваш батя?
Инженер у меня батя. Но прямо сейчас он играет в God of War 2 =)

4

Мой отец работал на буровой, а сейчас уже на пенсии. Когда есть свободное время, то он какие то поделки с дерева сделает, или картину напишет. Примерно год назад , бросил курить то вместо этого решает кроссворды.

3

Понятия не имею. Не видел уже 5 лет его.

3

хреново что у большинства семьи неблагополучные, главное сами поменьше задрачивайте на компе, найдите девушку и создайте семью, и не бросайте их

3

У меня отец развёлся с мамкой когда мне было лет 5, теперь у него другая семья в другом городе... Но нас не забывает, звонит мне и мамке,денег присылает на учёбу + ещё и алименты платил. Учился на психотерапевта,потом 5 лет в военно-морском учился, 3 года служил в ввс, потом 5 лет в фсо в крмеле (федеральная служба охраны правительства),потом 10 в фсб (спецназ Вымпел), был в беслане,участвовал в зачистках от боевиков на кавказе. Очень уважаю и горжусь им, нас не забывает (хоть и у самого уже 2ое детей),денег присылает. Только вот за все заслуги так хату ему и не дали нихрена и он уволился из фсб, стал зам. главного врача одного из диспансеров Москвы) .

3

В Крузис играет, грит малаца хорошо зделали.

3

мой папаня лежит в могиле уже давно и радуется , что у него такой хороший сынок вырос

2

У меня батя сидит... на зоне...

2

Shank1t

а в его отце много святого? когда он выбросил ребенка на обочину жизни?

1

Хмм....
Хороший вопрос... [2]

1

Не хочу знать его и общаться с ним.. вообще.

1

Sima4
скорее отсутствие Атмосферы - если он так об отце пишет

0

Без понятия чем он занимается, я его всего один раз в жизни видел да и то на фотографии.

0

Чпонсор
А на счет наследственности, то она у него была приличная... Его отец был директором школы, а маман - учителем русского и литературы...

0

Очередную условку тянет.

0

Считаете ли вы его настоящим мужиком?

Создается впечатление что это троллинговая тема.
Поэтому делаю вывод:
Автор тролль, девственник и лжец.

0

Онотолевич

Картинка прям в тему. Да и к сожалению это только этим сайтом не ограничивается.

0

Работает, зарабатывает, отдыхает.

0

ИП, в свободное время занимается собаками (кинолог он до кучи). Мужик, со своими тараканами, конечно.

0

Всем понемногу. Но в основном старается не бывать у себя дома.

0

мы с моим поспорили, что сможем скомуниздить елку у продавцов. а спор начался из-за того, что продавцы ходят в трех одежках и слоупочат. вот теперь у нас дома две елки. одну ещё в субботу поставили, а вторую сегодня спиз...
но быол весело уваливать от этих мужиков.

0

мой батя козлина и ублюдок который бросил меня в 2 года

-1

Капец!У большинства пользователей либо в крузис либо фоллач рубятся. либо подходят к сыновьям и говорят "Во что рубаешь сынок?".Как я ржу!!А у кого-то кроликов разводит.

-1

Машину водит батя!А так,не знаю,мы с ним мало общаемся,к сожалению.

-2

Как это ни печально, но мой батя в свободное от работы время смотрит по зомбоящику новости и футбол. На этом всё.

Спойлер

Зато много зарабатывает...

-2

вот недавно батя в фоллач рубал, и тут говорит: "Молодцы, хорошо сделали"

-3

Nomad2028
А у кого-то кроликов разводит. - Ога.Таких как ты например.

-3

WarlokIII
не осуждай отца что бухал , может наследственность такая была .
Вот у меня наследственность такая и мне приходится бухать .

а если твой батя бухал - значит и у тебя его наследственность - значит и тебя так же будут твои дети осуждать(не дай Бог конечно)

-4

Все отцы мошенники и Подсудные , все обязяны либо платить либо сидеть

-5

Думаю, большинство отцов пользователей пеже проводят досуг вот таким образом:

-6

Shank1t
Подобной реакции я и ожидал. И что же тебе не понравилось в моих словах, мальчик?

-7

Без понятия, чем он сейчас занимается. Но в любом случае он потихоньку приближается к собственной смерти, и это наполняет меня ожиданием грядущей радости

-8