Чем заняться в общаге

Хочу, чтобы следующий день был реально новым, а не сделанным под копирку, как предыдущий. Надоела рутина. Свои старые интересы пока не могу воплощать - это меня просто дико убивает. Наверное, многим знакомо чувство, когда хочешь, но не можешь. Как будто черви копошатся в мозгах и постепенно убивают тебя. Только не, я не про секс.

Чтобы отвлечься, хочу найти какие-нибудь новые интересы, не связанные с компьютером, книгами, картами, рисованием и всем тем, где надо пялиться в одну точку несколько часов.

Короче, сабж.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

На каток сходи или в тренажерку, зачем в общаге сидеть.

3

Спасибо за советы интеллигентам выше, но нам, люду простому и скромному, хочется чего-нибудь более полезного или интересного. А можно всё сразу.

2

Mr.Paradox
Запишись кудна нибудь в спортивную секцию,на какое нибудь дзюдо походи.

1

как минимум качалка 3 раза в день
Уоу уоу, сильный что ли?

1

Mr.Paradox
Послушай лучше The Beatles или Pink Floyd.

0

Найти любимое дело. Если мне скучно, что редко, то берусь за ТОЭ, сопромат, теплофизику. И полезно, и приятно. Поэзия просто. На инглише почитай, что-нибудь легковоспринимаемое, и, одновременно, глубокое - Лондона, или того же Оруэлла. Если любимое дело рисование - то там вообще все бы изрисовал, это универсальное хобби, не надоедающее.

MrCheater тоже прав, если не понимаешь чего хочешь - походи куда-нибудь. Секция, бассейн, танцы (не обязательно бальные). Секция всяко лучше ничего, потому что там одно большое стремление к чему-то. Если не хватает импульса, то там его и ощутишь толчок. Потому что состояние творца оно само по себе наполняет жизнь смыслом) Дерзай.

0

Ну короч,живут два пацана студента в одной комнате в общаге.И у них кровати рядышком стоят,неее они не пuдирасы,прост чтоб места в комнате больше было.Ну кароч покурили они на ночь и легли,телек включили,один начал дрочить..Дрочит,дрочит,всё никак ему не кончить..Через два часа такой диалог:

-Слышь,серег?

-Ну?

-Ты очень хочешь кончить?

-Ну?

-Слышь,чувак,ДРОЧИ СВОЙ,ААА??!!!

0

Это что за общага такая, где заняться нечем?
Ну не знаю, "Король Артур, на нас напали!" тебе в помощь (осторожно! травмоопасное развлечение!).
А вообще КУРСОВИК ДЕЛАЙ.

0

Дак испокон веков, в общаге пили и трахались. От сессии до сессии живу студенты весело ))

0

Заведи себе девушку, и съезжай из общаги жить к ней.
Море занятий и приятных развлечений гарантированы.

0

Нажраться, обкуриться, поймать бледного, обожрать соседа, выхватить звиздюлину, по****цца и много другой херни в том же ключе

0

У тебя есть компьютер и интернет в общаге? Счастливчик. Я шесть лет жил в общаге без ТВ и компьютера. Развлекал себя долгими прогулками по городу, общением с девушкой и друзьями, чтением книг и спортом. Даже учиться нравилось. Все, что угодно, лишь бы не сидеть в этих четырех стенах.

0

Чё-т ничего толкового, кроме тренажёрки, не увидел. Тольк я пока болею - с Владика домой приехал. Кая нахрен тренажёрка пока.

Короче. Да. Придумал. Буду собирать модели танков. Збс?

0

Mr.Paradox
Чо!? Танчики клеить!? Ты же сам ныл про "несколько часов пялиться в одну точку"! И так быстро сдался!!? ФУУУУУ! Ну а вообще пойди погулять.

0

Чебуратoр
Алексатор
Вы прям блещете своим интеллектом. Давайте исщо.

"несколько часов пялиться в одну точку"
Сборка моделей и пялиться в экран - это не одно и тоже.

0

Бухни с друзьями,вздерни кота,проверь стиралку,найди воробья,пожарь курицу.
Ну а так,подработку найди или в инети научись зарабатывать

0

Mr.Paradox
действительно, пялиться в одну точку часами - не одно и то же.

0

Чем заняться в общаге

по моему, ответ очевиден - учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал дедушка Ленин.

0

тебе надо ширнуться, тогда пяленье в одну точку несколько часов тебе обеспечено.

-1

Либо иди на работу.Либо найди там девушку(общажные да!) и пяль ее.

-1

живу щяс в общаге,занятся есть чем как минимум качалка 3 раза в день,а вообще достань ноут и играй в Deadly Premonition

-4