Чемпионат мира2018..кто станет чемпионом?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Я бы назвал фаворитом Бразилию. У них очень сыгранная команда. Бразильцы раньше всех квалифицировались на чемпионат мира и дальше занимались наработкой связей. Не стоит забывать, что в их южноамериканской отборочной группе все соперники – серьёзные команды. Всё это, конечно же, подкрепляется тем, что у сборной Бразилии мастеровитые и опытные игроки. Есть также ярко выраженный лидер, который может взять игру на себя, может повести за собой команду. Речь о Неймаре. Он недавно восстановился после травмы и готов к выступлению на чемпионате мира. Состоявшийся несколько дней назад товарищеский матч с Хорватией это показал.

6

Золотая нога Акинфеева в конце, да еще и 2 раза отбить пенальти, МАЛАЦА

6

ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Серия пенальти и победа!!!!

5

ТРИБУН Мышивурии
не может быть не могу поверить
это сон????????

4

иван артамонов
Да вроде бы нет) По любому до финала дойдём с такой тактикой, как вчера!!!!!

4

the endless misanthropy of the black cosmos
🎸Mexico

4

Болею за виртуозность и красивую игру, по фигу кто выиграет, хотца диких и животных эмоций)).

4

думал что ты хуанита - оказалось что хуан
ой какой ты хулиган

3

Чемпионом мира будет Франция.

3

the endless misanthropy of the black cosmos
почему?
мне лично Исландия нравитьса

2

Пока неясно честно говоря. Команд высокого уровня много, но многие не в нужных кондициях (думаю, что процесс адаптации пройдёт успешно, после 1 круга группового этапа). В тёмных лошадок не верю ( Исландия, например).Я не думаю что им хватит сил пройти слишком далеко, но было бы круто если бы выиграли.

2

Последователь Перельмана
посмотрим......

2

Кто смотрел сегодняшний матч Франция - Бельгия? Что скажите? считаю что это самый омерзительный матч на Чемпионате если в не истории футбола
Купленный судья, проигнорировал 3 нарушения французов и дал желтую карточку бельгийцу не за что, а в дополнительном времени помогал французам тянуть время и собственно игнорировал когда они нарочно оттягивали, плюс засвистел прям секунда секунду не дав провести бельгийцам последнюю атаку.
Ну и сами французы грязные обезьяны, так свински тянули время что прям слов нет. В общем сегодня футбол доказал лишний раз, что это подлая, коррумпированная игра...

2

TheHouse

МесяцМай написал:
политика - такая политика.

французов не ругай, они не виноваты, из спортсменов никто не виноват, но им до нашего мнения по фигу, они на всю жизнь уже обеспечены))

2

МесяцМай
Как не ругать, если они не спортивно себя вели?) Обеспеченны то обеспеченны, но за футбол обидно, нет сенсаций, а значит нет эмоций, а значит отпадает интерес смотреть...т.к. всё куплено.

2

TheHouse
.т.к. всё куплено
То же самое я думал и про наших. Как мля можно было не попасть по воротам Фернандесу????))) Слепой может только не попасть!(
Одно дело не забить, другое дело укаа.... он как корявое ногото ударил в хер знает куда(

1

TheHouse
Не смотрел, но могу себе представить. Англичан тоже вытягивали, и простили как минимум 2 фола в матче со шведами.
Вообще, после вылета Колумбии чемпионат как будто бы подменили. И Англии не должно здесь быть. Если до этого я смог предсказать результаты 8 (еще до 1/8) матчей подряд только на основе своих ощущений, то сейчас это сделать гораздо тяжелее.

МесяцМай написал:
я на испанию ставила, не то чтобы была уверена в их победе

)))

МесяцМай написал:
очень переживала за испанцев, но политика - такая политика.

А причем здесь политика? До финальной развязки не везло обеим командам, нормальных голов просто не было: рикошет от нашего, и пенальти после игры рукой.

0
TheHouse написал:
т.к. всё куплено.

а кто в спорте себя спортивно ведет? лет уж 50 как никто. я твое негодование понимаю, сильно к сердцу только не бери - так и рехнуться можно.
мы - болельщики что сделать можем? обидно конечно, но кто мы в дебильных ставках государств?
https://joinfo.ua/inworld/1234687_Rossiya-prostila-dolg-Horvatii-yuzeri-uvereni-eto.html

я на испанию ставила, не то чтобы была уверена в их победе, со всей этой политической грязью, просто ребят поддержала.
Как наших всегда поддерживаю на коньках, будь то хоккей или фигурное катание, молодцы всегда!
еще в боксе на наших всегда ставлю, грубо, тупо, но переживаю как дура))

2

Они должны были пройти...
https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI868334_clip_Kolumbija___Anglija_11_Jjerri_Mina
P.S. Видели жесты Йерри в конце этого ролика, м?)

2

Решил поиграть в предсказателя и полностью заполнил турнирную сетку. Если что-то начнет сбываться, то кину ссылку на запороленный архив. Пока сомневаюсь насчет результата матча Португалия-Уругвай, да и с расстановкой стран по группам, которые выйдут в 1/8. Но уверен, что нас ждут еще большие сюрпризы на ЧМ.

1

Я в шоке был от Германии(((
................ Чёрт(

1

ТРИБУН Мышивурии
почему?
ты их фанат?

2

Лютаб
Сначала за Россию, потом очень сильно болею за Италию (её в этом чемпионате нет) и за Германию.

0

ТРИБУН Мышивурии
я тоже за Россию ...но.........ты сам знаешь

2

Лютаб
Да по любому победим Испанию счётом 3:0!!! А там и до финала не далеко

0

ТРИБУН Мышивурии
если победим.....то уже чемпионы и без финала

3

Пароль скажу числа 14-15, если не будет стыдно) Но попробовать все равно стоило.
https://ru.files.fm/u/rd7yyh4g
P.S. яндекс: https://yadi.sk/d/fe2_CJDA3Yaobt
Там всего одна картинка.

1

Судя, по игре, которые показывают топы, думаю что Бельгия сможет дойти до финала и победить.

1

Gamez1
да звёзды падают с неба....и зажигаютьса новые

3

На удивление хорошо стартанул. До 1/8 еще Японию с Бельгией в одной группе предсказал, но ошибся со странами в другой, и пришлось кое-что поменять. Есть четкое ощущение кто с кем будет играть в финале, полуфинале, матче за 3 место и не только.

Спойлер
1

Обидно, очень обидно конечно что мы слили матч. Я искренне надеялся что наша команда выиграет и этот матч, но к сожалению этого не произошло. В послематчевом пенальти сборная Хорватии вышла вперёд со счётом 2-3. Я еле сдерживаю слёзы. Безобразие!
Конечно, они безусловно играли лучше нас и поэтому наверно всё так печально и вышло. Теперь уже ничего не изменишь. Наша сборная уже не выйдет в финал к сожалению. Тогда тоже был матч Россия-Уругвай и там мы тоже им проиграли. Впринципе такое уже не впервые происходило за всю историю футбола, что Россия не выигрывала. Вот дерьмо!

1

Ivan_Ermacovic
да ладно, болей за зрелищный футбол, а не за какую то страну, тогда разочарован никогда не будешь

1

Ну, схема была такая... Что с Испанией, что с Хорватией, у нас происходили пенальти, а это чистая "рулетка", где на одной чаше весов лежит нога Акинфеева, а на другой - Смолова. Тем не менее, мне ясно представлялось 28 июня, что наши дойдут аж до Франции. И вроде как проиграем (несмотря на то, я написал другую страну красным шрифтом) Бельгийцев я недооценил, а вот с Колумбией история интересней. Она 100% должна была пройти дальше, но вот включился случайный фактор и английская хитрость победила. Бутылку со шпаргалкой Пикфорду всунули в руки! Надеюсь, бело-красные кубок не возьмут, но сейчас я уже ни в чем не уверен.

Спойлер

https://www.sports.ru/football/1064771396.html
https://www.championat.com/football/news-3482331-278-tys-chelovek-podpisali-peticiju-o-pereigrovke-matcha-kolumbija---anglija.html
https://lenta.ru/news/2018/07/05/penalti/

Но за 1/8 результат порадовал.
P.S. пароль от архива:

Спойлер

838сс2018Colombia

1

очень переживала за испанцев, но политика - такая политика.

1

Хотя после России я болею за Германию и Италию (последних так вообще не было, дерьмо( )
А немцы, ох, как опозорились с узкоглазыми!( Я в шоке от этого чемпионата. Но наши молодцы! Такого ещё не было!

1
пекабир написал:
узбекистан

нет, Узбекистан второй, первые - Украина

1

Самый крутанский крутан
а третий?
вообще сегодня за третий играют

0

Забавно читать варианты, предположения, когда многие из перечисленных так и не добрались до финала ^_^
Пусть англичане победят уж, за хорватов точно болеть не стоит 8)

alex280781 написал:
Чемпионом мира будет Франция.

Был удивлен, когда узнал, что они проиграли...

1

A.Soldier of Light
уже можно открывать тему кто будет чемпион 2022?

2
Комментарий удален
Комментарий удален

в финале Франция и Бельгия

Спойлер
0

Эх, была не была, верю в хорватов!)

0
Комментарий удален

России нужны победы, труп побед СССР уже изнасилован и вытянуты все соки, время идёт, былые победы имеют чёрнобелую краску на киноплёнке "Свема". Нынишние победы будут сняты со многих ракурсов в 3D, и высоком разрешении, на созданном сайте будет музей победы 2018, и наши потомки будущего, скажут нам "Спасибо за победу", потому что поколение потомков, совершенно не умеет играть в футбол.

0

Минус Бразилия. Бельгийцы молодцы. Продержались вчера.

0
Ivan_Ermacovic написал: Конечно, они безусловно играли лучше нас

В 1/8 испанцы тоже играли лучше наших, но в тот раз не повезло им, а в этот раз не повезло нашим кривоножкам.)

0

Молодцы французы. По мастерству видно, что играли лучше!

0
Комментарий удален

Tiger Goose
Согласен, этот Вован Волк пишет мне угрозы в ЛС!

1

Буду болеть за Россию. Надеюсь Италия и Болгария организуют достойный чемпионат. Да и бить рукой наши умеют лучше, чем пинать ногой. Правда вы уже в школу пойдёте, когда он начнётся. =)

0
Alexander_Vesker написал:
Робби уильямс корректно послал всех 1 миллиард зрителей

дурак он, непонятно что своим жестом высказал, то ли Россию послал, то ли Родину свою. Журналисты только так мечут и каждый в свою сторону, то есть каждый строчит сейчас статейки в свою пользу, а он...недостойный жест одним словом,
я за дружбу народов, наплевав на всю политическую хрень, Роби ваш прогнулся .
не пойму пока под кого, но он прогнутый. Позор!

как эту рожу вообще пригласили на открытие? таланта ноль, самомнения хоть отбавляй, ну дурак же

-1

Надо было нашим пузырь поставить, тогда бы точно выиграли.

-2

Последователь Перельмана
Я думаю будет Испания или сильная Хорватия.

-3

ТРИБУН Мышивурии
да неее
но по любому две европейские команды

0

Робби уильямс корректно послал всех 1 миллиард зрителей

-6