Что будет, если все игровые компании объединятся?

Что будет, если все игровые компании объединятся? К примеру, объединились EA, Activision, Rockstar, DICE, 2K, Ubisoft, Bethesda, Crytek, Valve, CD Projekt RED и т.д. С финансированием не было бы проблем, т.к. каждой компании пришлось тратить намного меньше денег на создании игры. Какую бы они игру сделали? Вы как думаете?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Да начали бы выпускать откровенный шлак,ведь конкурентов нету

7

Будет большой-пребольшой СУПЕР КОТИК!!!

3

Да они бы все передрались из-за денег.

2

Бред полнейший, такое даже чисто теоретически невозможно. И тому есть миллиард причин, описывать которые не вижу смысла. ИТС ДЖАСТ ИМПОСИБЛ!

2

Кого не надо в объединение так это Activision за Дутый Кал...

1

Выйдет полная [удалено]. Все будут разглагольствовать, разводить демагогию на тему чей движок лучше. Кто будет финансировать. и так далее

1

ХММ.. МОЖЕТ СДЕЛАЮТ НАКОНЕЦТО

Спойлер
1

Лебедь, рак и щука тоже объединялись, но ведь ничего хорошего из этого не вышло.

1

Невероятный Клейнман
Ахаха!.. xD

0

Если они объединятся, наступит конец света. (=

0

Будет "задняя часть". С большой буквы.

0

vsVLADvs
согласен,всё-таки конкуренция должна быть

0

как у монополистов принято , цены на их продукцию (игры) взлетят до небес

0

СМЕРТЬ ГОВНО САТАНА КРОВЬ КИШКИ ГНОЙ ЧЕРВИ

0

была б громадная гта с тачками из нфс и все ходили бы с порталами и пушками из CoD и костюмчиками из Crysis 2

0

Fedya_x64
дополню х)
Огромная ГТА, территория - все штаты+тропики(fc)+африка(fc2)+токио(МЕ)+космос
гг - колдунья*(Ведьмак) фейт(МЕ) в костюмах из Crysis и Dead Space 2, бегает с гравитационной(HL2) и портальной(Portal) пушками и другими пушками из CoD, BF, Alien Shooter2 а также с перчаткой(DS2)
тачки(NFS)+кони(RDR)+зебры(fc2)

*-сори если бредово, в ведмака не играл х)

0

самая убогая игра в мире

0

будет супер игра в которой будут все!!!

0

Цена на игры взлетит в разы при этому качество/сюжеты станут гораздо хуже. А всё потому что появится монополия мирового масштаба.

0

Получится Круйзис 3 ибо это самоя луччая игра всех вримен и народав. Там и графика очинь риалистична и паездить пастрелять на виртальоте палитать можна с пациками.

0

Liliya_Nerevarina
похоже я не один адекватен в своих суждениях

0

Если все игровые компании объединятся в одну большую компанию, то через некоторое время она распадётся на несколько мелких компаний.

0

Mass mortal crysis call of medal of Grand Theft kombat!!111адин

0

Что будет? А я вам скажу, что будет. Будет серия мега-ААА игр, где будут: тонны платных DLC (ЕА), при том каждое из них будет разделено на эпизоды (Telltale Games), каждый год будет выходить новая часть (Activision), оптимизации не будет (Ubisoft), куча шапок (Valve), вменяемого сюжета не будет (DICE), будет куча геев (BioWare) и всё это будет сделано на устаревшем Gamebryo (Bethesda).

0

для конечного покупателя ничего не будет. тк условия сбыта не изменится а кормить небольшой город разработчиков игор надо будет.
в конечном итоге компания будет ужиматся а вместе с этим могут исчезнуть некоторые серии игор на которые есть аналоги или реже будут выходить. так что в конечном итоге голод и ногамез.
однако ето не означает что не будут появляться новые студии.

0

AndrewMulti
"Что будет, если все игровые компании объединятся?"

Спойлер
0

Какая-то фигня получится. Каждая компания имеет свою фишку в играх , а некоторые работают только над определённым жанром игр, но вот если они обьединятся, то получится хаос, - они не будут разрабатывать, они будут всё время спорить, что же важнее в игре. В итоге получится развал и обьединённые компании опять разьединятся. Ну, а если даже теоретически подумать, что за игра получится, то эта игра полюбому провалится и стоить будет дорого, так как монополия жи.

0

Для разрабов это плохо,т.к. придётся делиться

0

Будет одна большая монопольная компания.

-1

Шедевральную, ту которой бы ПГ наконец поставила 10 из 10.

-2