Что бы купить?Посоветуйте!!!

Вот скоро мну денюха, через два дня,а вот какой бы подарок из игр?
Пишите игры с жанром.
ЗЫ.ЛОТР 2 the batlle for midlle earth не предлагать.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Женщину себе найди! И засунь игры в свою жирную задницу. Лушчий подарок из всех возможных!

Ещё вариант. Купи себе скейт или BMX, или ролики. И стань экстрималом! Мудак что ли, весной дома торчать???

0

Ник,девушка у меня есть.BMX нет,зато есть скейт и другой неплохой велик.
Мне бы вот что-нибудь из игр.

0

Хуясе. Все знают меня по имени... Я прям иногда поражаюсь... =)

0

Ну,Серьёзно!
Ник,ты ту давно и небось много хороших игр знаешь?Посоветуй!!
А чё поражаешься-то?Значит либо уважают либо дружат.Либо игнорируют...

0

Я на самом деле в игры не играю уже около года =) Ты назови жанр, какой тебе симпатичен, а там посмотрим.

0

Fahrenheit купи!
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

0

Купи себе

Корсары 3 ( =)))))))))))))))))))
Штырлиц: Открытие Америки ( :))))))))))))))))))

0

gamer!жанр какой?
Мой любимый?Вообще от стратегий тащусь...А сейчас облюбовал RPG,MMOPRG,Horror.
руслан!Корсары покупал...А вот какой жанр у Штирлица?

0

Это ФПС на движке ХЛ2 с технологией Хавок и ХДР освещения

0

а ваще лучше купи себе лейтенанта маздайченку =)

0

Классная ... короче гря сюжет о земле в апокалипистический период , графа зашибись , есть РПГ елементы связаные с действиями\имплантантами\оружием , около 200 НПС , 4 концовки офигенных, графа как реальная, почти не глючит даже на слабых системах.

0

Fahrenheit!
Это игра в новом жанре!Жанр у игры не обычный- это ACTION КВЕСТ С ЭЛЕМЕНТАМИ RPG, ГОВОРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СЛОВАМИ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ФИЛЬМ ГИГАНТСКОГО РАЗМАХА!!!!!
Игра очень интересна ибо заманивает всех и неважно кто ты фанат стратегий или ещё кто ОНА ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ!
Вобщем это лучшая игра 2005 года!По мнению многих игроков!
ИГРА ГОДА однозначно!!! Очень оригинальная игра!! Это как на офигенное кино сходить в кинотеатр!!

0

Играем за Штирлица?Юмор какой?
Итак берём на заметку Штирлица.
Есть ещё предложения?

0

Руслан Папан который имеет бан

Ты перепутал это совсем другая игра!

0

купи... ну... скажем марио...

0

Смешно Lont Sher!!!
Геймер.Ты так говоришь, мол супер игра, а про сюжет не про графу ничего не говоришь.

0

я не лорд я лонт читай внимательно...

0

50 цент, следи за собой...это на заметку тебе.

0

Графа очень класная!Она не технологичная но очнь класная а анимация так вобще заглядение!Сюжет потрясен но пеересказывать его эт тока портить впечетление!

За всем остальным сюда- http://www.playground.ru/games/fahrenheit/

0

Скачаи себе Лаинэидж2... Из стратегий Граунд Контрол 2 купи, если не покупал ещё... А вобще, купи себе лучше тортик.

0

--------------------------------------------------------------------------------
50 cent in GTA
26.02.06 22:10 Ник, девушка у меня есть.

Полтинник, шо ты гонишь...какая у бздяльникофф десятилетних девушка..., разве папкина резиновая...

А вааще друзья, полтиннику абсолютно не нужны советы..., ему нужны собеседники, коих он своим скудным "интеллектом" заиметь не может..., вот и создаёт эти убогие темы... - "А шо мне бедному поесть...подскажите..."

Короче у полтинника чесотка на языке..., и просто размять язык нужно..., в преддверии великих "языковых" трудофф...

0

Лучше подожди Готику 3 или Обливион(если комп шустрый),а так в оновном щас игры говно.

0

Плэйшнер,а он как-то раз на форуме ГТА САН говорил ,что СЕКСОМ ЗАНЯМАЛСЯ.Так что БЗДЯЛЬНИК ОН НАТУРАЛЬНЫЙ.

0

Купи себе Кузю и будет тебе счастье. Честно. Когда мне было 10 так успокаивало. :) =)

0

Нет, лучше в поисках немо, хоть по ржать можно!))))))))))))))))))

0

Flynn
28.02.06 15:16 Плэйшнер,а он как-то раз на форуме ГТА САН говорил ,что СЕКСОМ ЗАНЯМАЛСЯ.Так что БЗДЯЛЬНИК ОН НАТУРАЛЬНЫЙ.

Чел, я этого не гноворил.А если ты про ругань с кем-то то это была просто поддержка очень негативного разговора.Там в ход шли раззный фразы, такие как ананист и т.д.(вот только с кем не помню).
И смысл называть меня БЗДЯЛЬНИКОМ?Вы вообще мутороно настроенные челы.Никакого позитива.
А если ты Шнер, думаешь, что я бездельник,то это как посмотреть.В чём то ты прав.Мне бывает лень сделать дело, от которого мне мало пользы.
А если ты насчёт девушки, то чувак, это моя личная жизнь, и ты в неё не вмешивайся.Так, что заткнись хотя бы сегодня.В день моего рождения ок?

САБЖ-
Донской, чел.Кузя была, и ща в неё играть не тянет.

0

--------------------------------------------------------------------------------

50 cent in GTA
28.02.06 20:59
А если ты насчёт девушки, то чувак, это моя личная жизнь, и ты в неё не вмешивайся.Так, что заткнись хотя бы сегодня.

1) Я не писал, что ты бездельник..., а писал, что ты БЗДЯЛЬНИК - т.е пердун...

2) Детка, если не хочешь, чтобы лезли в твою личную жизнь(с резиновой куклой...), не нужно её(свою лишнюю жизнь...) вывешивать для всеобщего обозрения...

3) Подари себе на рождение - пижамку с клоунами...

0

Полтинник, ну ты блин даешь..... У меня через два дня днюха, что за игру мне купить....:)))))) Потом: У меня вчера была днюха - во что из купленного мне играть?????? У меня два дня назад был день рождения........ - поболтаем???????

0

Купи себе диск с музыкой в стиле хеви металл - послушай её и поменяй ник хотя бы на Iron maiden in mafia.

0

Купи себе Rome Total war(офигенная стратегия) ну или Far Cry(хорошая стрелялка)
А лучше иди гулять и не порти зрение ;))))))))))))))

0

А у меня через 4 дня День рождения. Во что бы мне поиграть? :)))

0

В период беспрерывного пьянства :-)

0

Неа, я в последнее время не пью. Виду здоровый образ жизни: утром комп, днём комп, вечером комп, ночью иногда девушки, но чаще комп.

0

Поиграй в сунь вынь с несколькими мокрыми кисами :), говорят зрению офигенно помогает :)

0

а для тех кто предпочитает компутер - гумонхисфейс и супер игра от нинтендо "играй рука, балдей писюн"

0

О, это должно быть супер-хиты. Спасибо, обязательно попробую.

0

а я вчера купил себе подарок - "прохождение джавы второй" - давно уже установил - но чет ниче не понятно было - ууххх седня загамаюсь..

0

Все на этот серв!!
178.170.164.77:7777

0

Ты нуб 4654 даже не сказал к какой игре серв относится. Пусть будут спамеры, но не такие тупые.

0

06.05.2011 23:57 Болталка > Что бы купить?Посоветуйте!!!
Все на этот серв!!
178.170.164.77:7777


06.05.2011 23:36 GTA: San Andreas > Мультиплеер > Проблема с запуском
178.170.164.77:7777
ЗАХОДИМ!!!!!

0