Что бы вы взяли из оружия для самообороны?

Если бы разрешили продавать настоящее оружие для самообороны,что бы вы взяли себе?Я бы взял вот что:
1-Пистолет ГШ-18,а лучше 2 таких,револьвер S&W M-66,Colt-M1911-A1 и Glock-17
2-Пистолеты-пулемёты АЕК-919К "Каштан" и ПП-19-01 "Витязь-СН",а также МР-5
3-Дробовики-Сайга-129хотя её можно и так купить.если есть лицензия на охотничье оружие) и Remington-870 MCS
4-Автоматы АК-103,АК-74М(оба с подствольниками),ОЦ-14 "Гроза"(в вариантах под патроны 9х39 мм и под патрон 7х62х39 мм),а из иностранных-HK-416,HK-G36 и Steyr-AUG
5-Снайперские винтовки-ВСС-"Винторез",СВЛ,AW-P,Steyr-Scout,ОРСИС-Т5000,Barrett-M82-A3,ОСВ-96 и ВССК-"Выхлоп".
6-Гранатомёты-РПГ-7,ГМ-94,АГС-30,Milklor-MGL-140 и SMAW
7-ПЗРК и ПТРК-ПТРК "Spike"(Израиль) и ПЗРК "Игла"

Комментарии: 205
Ваш комментарий

я бы взял нанокостюм и нож

19
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В своих мыслях мы такие:





Но после того как возьмем ее в руки:

10

alma3884052


Тебе тока такой можно доверить.

9

Ага и куда бы это все уместил? как барыга с сумкой?

8

хм, тема вроде называется "Что бы вы взяли из оружия для самообороны?",но мне кажется, что снайперскую винтовку брать для самообороны.... это как-то через чур, я уже молчу про гранатомёты! Ещё бы добавил мини-ган для полного набора!

6

автор дэбил!диагноз поставлен.......

6

Какашка.Деморализация противника 100%

5

Взял бы кастет,броню джигурды,дигл.

5

не знаю, у меня ничего нет, боевыми искусствами не обладаю, но может убежать смогу

5

Мозги. Если нет мозгов, то никакое оружие не поможет.

5

генератор бредовых тем. забаньте болезненного Шурика.

5

Идиотская тема. Ладно бы еще травматику обсуждали, а тут автор просто в игры переиграл. 99% из вас боевое оружие в руках не держали.

5

Если бы разрешили продавать настоящее оружие для самообороны
Школьник, знай: то, что ты перечислил, в 9 из 10 случаев никогда, ни в одной стране мира не продавалось для самообороны (т.е. гражданским) и даже не всем спецслужбам выдавалось.
Максимум на что ты мог бы рассчитывать - полуавтоматический пистолет. Охотничье гладкоствольное/нарезное купить можно и сейчас, только вырасти.

5

Оружие массового поражения


5

собаку. люди боятся собак.

4

Если бы оружие разрешили... хм..... -Вас всех кончили бы чурбаны!

4

Screw It
во первых - ты гомосек
во вторых - в названии темы написано "что бы ВЗЯЛИ с собой..."
у нормальных парней член всегда с собой.

4

Mr. Moonshade
Тогда так:

Закон природы:
не можешь быть сильным - будь быстрым;
не можешь быть быстрым - будь колючим;
не можешь быть колючим - будь вонючим. (с)

4

А если что,УЗИ-это пистолет-пулемёт

3

Чем сложнее ствол тем быстрее поломается.
Электронные прибамбасы вообще фтопку.

3

адам тролль а тебе и токую нельзя доверить:

3

Ношу с собой 5титысяную купюру. В случае опасности отдаю её нападающему. Быстро, надёжно и безопасно.

3

D.A.N.I.C.H.
Не, гамно способ. Носи хоть поддельную...

3

Вальтер ППК. Кстати, в тему: кто-то наверху высказался, что стрелял с калашникова. Я тоже стрелял, на сборах- 9 выстрелов. Что-то он там ныл про отдачу, что плечо у него заболело... У акм который под пятерку отдача слабая, плечо заболит тоьлко если держать будешь неправильно. На охоту тоже ездил не раз, первый раз- мне было лет 9, наверное, а брату моему, костику, вообще лет 8. И тогда папаша дал нам стрельнуть по разу из обычной ижевской горизонталки . Представь себе, нытик, что 8-и летний сопляк стрельнул и ничего, плечо в порядке, а ты какаешь, сыкло

3

WarlokIII ! Вот он, нытик! Обнаружен!

3

Ничем помочь не могу. То, что ты выложил - ката рубящих ударов, естественно, они выполняются двумя руками. Но в кендзюцу и тем более в иайдо много ударов наносится при выхватывании меча или сбоку, когда второй рукой просто не взяться.

Самурай в треде, все в додзё!

3

Александр Ко
Ты на войну собрался?
Я бы взяла пилку для ногтей.Если что,сразу в глаз. :)

3

мне бы хватило:
Ага, стрельни ей себе под ноги - всем полегчает)

3

alex8ball
Да, мозг бы тебе не помешал.

3

Вобще-то на храниние, ношение травматического, огнестрельного оружия нужна лицензия. Если говорить про самооборону, то правило гласит: используй то, что под рукою, если под рукою ничего нет, то сами руки, ну а если и рук нет.... тогда пора делать ноги)

3

Куда бы всё это уместил-на газели бы приехал.Problem?

2

Ахах для самообороны ёптыть =D Ты на войну чтоле собрался, автор? По теме - mac 10/11

2

и да, ядерную боеголовку не забудьте приписать, широкий спектор применения у неё!

2

а я бы самого Джигурду.так на много эффективнее

2

А еще бы взял:шкуру джигурды..

2

adam-troll-013
alma3884052
Школяры бл*дь, берите скайп и ху*ртесь скока хотите, хоть до утра бл*ть!

2

Александр Ко
может уже спрашивали выше, но я тогда повторюсь

1. нафига тебе для самообороны гранатомет и ПТРК??
2. комплект вооружения подбирал из передачи "Ударная сила"??

2

WarlokIII
я себе возьму
1) HK MK23SOCOM (или USP Match)
2) HK 416
3) Beneli
4) Катаны(парные)
5) Джавелин... так, чтобы было от чего подкурить после боя


1. катана - двуручное оружие
2. я конечно не эксперт, но Джавелин это вроде ПТРК, как ты от него прикуривать собрался?
за ракетой бежать что ли?

2

Дома и в багажнике машины (если быдло наедет) бита, а так взял бы Глок.

2

Тема про оружие самообороны, а вы на войну собираетесь!

2

е6ана,в случае нападения любое подручное средство надо хватать и е6ашить,никогда незнаешь когда на те6я нападут,только импровизация,только хардкор(=

2

Александр Ко
Если бы разрешили продавать настоящее оружие для самообороны,что бы вы взяли себе?Я бы взял вот что:
1-Пистолет ГШ-18,а лучше 2 таких,револьвер S&W M-66,Colt-M1911-A1 и Glock-17
2-Пистолеты-пулемёты АЕК-919К "Каштан" и ПП-19-01 "Витязь-СН",а также МР-5
3-Дробовики-Сайга-129хотя её можно и так купить.если есть лицензия на охотничье оружие) и Remington-870 MCS
4-Автоматы АК-103,АК-74М(оба с подствольниками),ОЦ-14 "Гроза"(в вариантах под патроны 9х39 мм и под патрон 7х62х39 мм),а из иностранных-HK-416,HK-G36 и Steyr-AUG
5-Снайперские винтовки-ВСС-"Винторез",СВЛ,AW-P,Steyr-Scout,ОРСИС-Т5000,Barrett-M82-A3,ОСВ-96 и ВССК-"Выхлоп".
6-Гранатомёты-РПГ-7,ГМ-94,АГС-30,Milklor-MGL-140 и SMAW
7-ПЗРК и ПТРК-ПТРК "Spike"(Израиль) и ПЗРК "Игла"

Он думает, что он как в ГТА - все в карман

2

Я бы взял вот что... - аха, ну да.
______________
Что бы вы взяли из оружия для самообороны - какой-нибудь обычный пистолет, для охраны своего дома, но не боле.

2

учитывая что я задрот игры Dead Rising я бы взял плюшугого медведя

2

Оружие придумали Люди - чтобы убивать себе подобных !!! Оружие в руки не возьму - убивать не имею права !!!

2

Куплю все что можно будет, затем продам террористам, затем снова куплю и снова продам террористам.

1

жаль что холодного оружия нету, ну а если с данного набора то я бы взял вариант 1

1

Тim
БАТЯ ГРИТ МАЛАЦА! ВСЕ ПРАВИЛЬНА ЗАДЕЛАЛ. ТОЛЬКА ТИПЕРЬ НИ НОЖ НАДА НАСИТЬ, А ЛУК С САБОЙ.

1

ТИМ МАЛАЦА СЦУКА ДАВАЙ ИГРАЙ С ВОЙ НАНОСУИТ ДДДД

1

AntoXe59
А жаль, время неспокойное.

1

WarlokIII
Не пойму: то ли ты докуя математик, то ли докуя петросян.

1

St_DMon
В Америке можно любое купить, только не во всех штатах. Включая гранатометы и снайперские винтовки.

1

lemptyl
катана - двуручное оружие
Лолшто? А ну вон из класса. Катана - чистой воды полуторник (а по весу даже легче европейского одноручника). Множество техник работы с ним (мечом) рассчитаны именно на хват одной рукой. Вторая подключается, в основном, при прорубании/прокалывании для увеличения энергии.
Да, парными катанами машут только в кино, классических техник нет (собственно, как и для любого меча), но теоретически тебе никто не мешает махать сразу двумя шашками.

Мордраг
Любое? Уверен или это ты по фильму "Коммандо" ориентируешься? Барретт, на сколько я знаю, гражданскими берётся только в аренду для стрельбищ на спец полигоне. А все пусковые установки, способные сбить летательный аппарат, не купишь уже нигде. Плюс, могу конечно ошибаться (специально спрошу у подруги: она с отчимом отчалила в Вегас), но автоматическое оружие у америкосов тоже не в свободной продаже.

1

St_DMon
Катана - чистой воды полуторник (а по весу даже легче европейского одноручника). Множество техник работы с ним (мечом) рассчитаны именно на хват одной рукой.

мы вообще об одном и том же оружии говорим?!
попробуй пофехтовать одной рукой мечом без навершия, он у тебя из рук вылетит.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F2%E0%ED%E0
читай и просвящаяйся, имбицил.

1

lemptyl
попробуй пофехтовать одной рукой мечом без навершия
Блин! Вот я 2.5 года фехтую катаной без навершия, фехтую... и не знаю, что этого делать нельзя. А ничего, маленький, что катана не предназначена для той рубки, для которой навершие требуется? Если ты ею поставишь жёсткий блок, то уже никак потом не выправишь. Блоки с ней скользящие, перенаправляющие. Так с чего там ей вылетать?

читай и просвящаяйся, имбицил.
Читай и просвещайся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Имбецильность

1

lemptyl
нужно придерживать второй рукой для наиболее эффективного использования
А!!! У меня истерика! Ты прикалываешься или уныло потроллить решил? Чувак, если ты серьёзно посмотри хоть одно видео работы с катаной и все вопросы отпадут.
Ты пытаешься применить (оправдать) необходимость использования навершия у европейских мечей вообще и цвайхандеров, в частности. Катана устроена иначе и техника работы с ней другая. Там где Европа рубит, Япония режет. Если надо прорубить - да, вторая рука подхватывает нижнюю часть цуки. Не заставляй меня поречислять техники для одной руки: на них построено иайдо и большая часть айкидо.
Тупой разговор какой-то. Катана - полуторник, работается и одной и двумя руками. Доказывая обратное, ты только расписываешься в своём незнании. Хотя, чего это я? Это ж ПГ.

хотел бы я посмотреть как ты с ней выглядишь, наверняка забавно)))
Нормально я выгляжу: 1,72 рост и 1,02 меч без саи. Мог бы и фотку выложить, но ты ныть начнёшь, что это не я.

1

Александр Ко
Да ты блин спецназ натуральный

1

Я бы себе взял Glock 18 и Бронежилет а вы блин как будто на войну собираетесь ))

1

какие все вы наивные.
Дилетанты, эти списки...да вы обкакаетесь если все возьмете с боеприпасами.

калаш,тт и ножик. Все что надо.

1

St_DMon
Посмотри магаз, в котором FPSRussia закупался в пиндостане. Для кого-то же выставлены все эти автоматы в простом оружейном магазине :D

По сабжу темы:
Вообще думаю, что глупо брать для самообороны тяжелее какого-нибудь простейшего пистолета вроде макарова или тт. Да и то, для военной обстановки, так сказать. Ибо в мирное время все это будет выглядеть глупо.

1

St_DMon
посмотри хоть одно видео работы с катаной и все вопросы отпадут.

&feature=related

&feature=related

&feature=related
вопросы не отпали

Доказывая обратное, ты только расписываешься в своём незнании. Хотя, чего это я? Это ж ПГ.

про тебя могу то же самое сказать. это же ПГ))

Мог бы и фотку выложить, но ты ныть начнёшь, что это не я.

боишься моей критики?
или просто выкладывать нечего?

P.S.: обрати внимание, в 4 видео как трясется в руках меч, когда он его из ножен достает и держит одной рукой

1

Нож.
Умеешь обращаться - больше ничего не нужно.

1

lemptyl
вопросы не отпали
Ничем помочь не могу. То, что ты выложил - ката рубящих ударов, естественно, они выполняются двумя руками. Но в кендзюцу и тем более в иайдо много ударов наносится при выхватывании меча или сбоку, когда второй рукой просто не взяться.

боишься моей критики?
или просто выкладывать нечего?

Господи, мальчик, кем ты себя возомнил вообще? Я тебя и убеждаю только потому, что мне самому интересно хернёй пострадать, а не просветить какую-то бестолочь.
Чтобы ты не радовался тому, что так чётко меня затроллел, сюда не выкладываю. Но можешь сходить ко мне в галерею и посмотреть последнюю добавленную фотку. Только чур потом не ныть, ок?

в 4 видео как трясется в руках меч
Рукалицо. Меч весит приблизительно 1 кг. Ты что не в состоянии удержать одной рукой кило? Трясётся лезвие только от того, что хват не жёсткий и удары по воздуху. Если бы это выполнялось по мишени, то картина была бы другая.

1

ironHAMMER.ms
Не удивлён твоим выбором :D

1

Вальтер ППК, ТТ... Вы и правда думаете, что за 80 лет ничего лучше не придумали? У того же Вальтера были новее/лучше модели, типа р88 и р99. Про ТТшные самострелы почитайте в отдельной статье, как и про ненадёжную фиксацию магазина (так что вам, школьникам, его в руки вообще давать нельзя. Все достоинства сводятся к дешевизне, т.к. останавливающее действие (читай, то, что нужно при самообороне) у него плохое из-за большой мощности и, соответственно, проникающей способности (что вам не особо нужно).

Snake Eyes.
Оружие массового поражения
У меня такая же. Если честно, то г*вно (во всех смыслах). :D

Skorcha
Самурай в треде, все в додзё!
Унылое троллоло в треде, все в бункер.
Это одно из увлечений. Но тебе вряд ли знакомо это слово.

1

У автора богатая фантазия....
По сабжу:
1)Зачем мне покапать оружие для самообороны? Это ж от меня все самообороняются!!!!!!1111 Мвахахахахаха!!!11111
2)Ну конечно же взял бы одноразовый пластмассовыый нож и водяной пистолет...

1

Учись драться сидя в кресле
Жесткая система боя!
Самооборона По-Русски
Ближний бой морской пехоты США Самая современная система единоборств!
Передачи о рыбалке:Фильмы о рыбалке.

1

Тризуб - единственное оружие по борьбе с нечистью

1

Все что есть, ношу уже с собой.

1

Газовый балончик,нунчаки наверное,остальное всегда при себе(заколки,туфли на шпильках и т.д.) :3

1

возьму свд и автора темы хедшотом!

1

6-Гранатомёты-РПГ-7,ГМ-94,АГС-30,Milklor-MGL-140 и SMAW
7-ПЗРК и ПТРК-ПТРК "Spike"(Израиль) и ПЗРК "Игла"

Автор, ты... Гм... на войну собрался? Или у вас в стране такие... специфические методы самообороны?

1

Говорю же: афтор темы переиграл в GTA

1

Онотолевич
Да брось ты! Все отписавшиеся здесь (за исключением автора) не воспринимают эту тему всерьёз. Чистый флуд!
XDD

1

А я хотелбы жить в такой стране, где самооборона ваще не нужна и уж темболее оружие для самообороны. ))

1

Автор, тебе бы больше подошло что-нибудь вроде этого


1

Тему глупее этой надо ещё постараться найти, спасибо, что избавили меня от долгих поисков.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"оружие для самообороны"

5-Снайперские винтовки-ВСС-"Винторез",СВЛ,AW-P,Steyr-Scout,ОРСИС-Т5000,Barrett-M82-A3,ОСВ-96 и ВССК-"Выхлоп".
6-Гранатомёты-РПГ-7,ГМ-94,АГС-30,Milklor-MGL-140 и SMAW
7-ПЗРК и ПТРК-ПТРК "Spike"(Израиль) и ПЗРК "Игла"


0

WarlokIII
Нафига тебе мечи? Одного пистолета/пистолета-пулемета с горой достаточно, блеать. Гопоте голову мечом снести сумеешь? Сомневаюсь.
Некоторые понапишут тут арсенала на небольшую армию, школота... Большинство и оружия то в жизни не видело, а оружия такого напостили, из которого и в упор попасть не сумеют. Наигрались в игры и уже большие специалисты? хД

0

WarlokIII
Просто люблю таким быдлошкольничкам мозги поправлять.

0

Мечтаю о Стриже. А так, всегда обходился только голыми руками. Да и нож Боуи никуда не вмещается :/

0

Вот это :

Спойлер
Спойлер

Первые три обязательно, последний - по настроению.

0

Мне одному кажется, что автор - малолетний долб@#&б? Да и многие отписавшиеся не лучше. Ну какой АК? Вы его видели хоть раз в реале? Что вы собираетесь с ним делать?

0

Мне бы пистолета с глушителем хватило,или дигл хотя бы.

0

оживший гитлер
Оружие придумали Люди - чтобы убивать себе подобных !!! Оружие в руки не возьму - убивать не имею права !!!

Интересно это слышать от гитлера) Правильно говоришь, однако.

0

А потом можно в политику идти. Тополь-М = +500 к дипломатии.

0

Ну еще, думаю это самое лучшее оружие самообороны:


0

МП-7
Небольшой, мощный, скорострельный, можно прицелы разные поставить.

А вообще кастет хотел приобрести, но оказалось, что они запрещены и их нигде не продают. О_о

0

Что бы вы взяли из оружия для самообороны?
Электрошокер и травматический пистолет.

0

Своим членом буду стучать всех по лбу

0

Холодное оружие поинтереснее будет... А то нажал на курок и все, враг труп. Эффективно, но не эффектно в основном)
Вообще самый огонь это топор) Но с ним по городу ходить не варик канеш. тут что то вроде небольшого томагавка подойдет. Вообще когда у противника оружие напоминающее топор, это невольно нагоняет страх и панику. Ведь согласитесь гораздо страшнее получить удар топором чем мечом или ножом (ИМХО)
Еще Мачете - тоже интересное холодное оружие. И рубит, и режет... Сейчас распространен в некоторых армиях, им даже картошку копать можно ( только некоторыми видами ), да и выглядит неплохо) Нож с полметра самое то)
Из огнестрела взял бы наверное FN Five-Seven - неплохой ствол, магазин или на 10 или на 20 патронов, планка Пиккатини, как следствие - возможность использования ЛЦУ и фонариков, при удлиненном стволе можно ставить и глушитель. Эффективная дальность стрельбы 50 метров, а в городе это самое то)

0

какие все смешные.вы думаете что у вас денег хватит купить целый арсенал?

0

Abibas for us
С лаве да, проблемки. Но мечтать то не вредно)

0

KaMiKaDZe_479
Эффектно, если подойти к кому-нибудь вплотную и разрядить ему в голову автомат.

0

vowanchick
А если и ног нет? Что тогда делать?

0

всем поклонникам огнестрела для самообороны.. -"спилите мушку сынки"(ц) п.с. поклонников холодняка уже не спасти.. )))

0

У меня мечта с H&K 416 пострелять х)

0

зайдите на сайт http://kastetych.com - там кастеты для самообороны !

0

ахахаха
для самообороны нужно оружие которым можно незаметно поразить врага.
отвертка штык и какой нибудь нож с лезвием см так 8 самое то.
ну можно пистик какой нибудь чтоб отстреливаться. а если бандит узнает что у тебя пистик он попытается напасть в замкнутом помещении и откусить руку.
снайперка это ваше лол. с ней наверно в лифте не повернуцо.
а так автоматический пукаль самое норм для города.

0

Бузинной палочки будет достаточно пожалуй...

0

Обрез. Если не летальное - полицейский тазер.

0

Взял бы что-нибудь из одежды Джигурды, его запах отпугивает людей.

0

Пистолеты: Р226 Е2 и FN 5-7
Штурмовая винтовка: Мк.18 mod.1
Дробовик: Benelli M3
Винтовка: Remington 700 SPS Tactical .308 Winchester

0

Оружие? Для самообороны?
Золотой телец - вот оно, оружие современного мира. Невероятно разрушительное и в обороне и в нападении, куда до него ядерному оружию!
Законы несправедливы к тебе? Их можно и изменить, ведь все имеет свою цену.
Купить у заплечных дел Мастера чужую человеческую жизнь? Легко.
Разделить государство на несколько противоборствующих сторон? Нет ничего проще, ибо люди алчны.
Вам угрожают? Наймите собственную маленькую армию, ведь это возможно.
Смерть еще далеко, но идет быстро? Досадно, но у вас есть все способы отсрочить этот неизбежный момент.



0

А что, резинострелов для самообороны не хватает?

0

ах еще я бы взял целое десантное войско

-1

о нет я передумал.Где то 669 танков и кавалерия с нанокастюмами

-1

Нафиг Клеймор, дробовик гетов лучше.

-1

alma3884052
Вертолёты не забудь

-1

нет вертолеты не нужны а вот 20 С.Т.Е.Л.С-ов пожалуй возьму

-1

Макарыча, ибо если бы взял какой-нибудь "Кольт", то не поверили бы "бандиты", что он настоящий. Пришлось бы убивать... )

-1

Я бы взял себе Кольт 1911, а вообще я ношу балисонг.

-1

а взял бы баллисту ну и на всякий случай все это:

-1

D.A.N.I.C.H.
Вот придурок, блеать!

-1

Из легкого что нибудь вроде Магнума 357, из тяжелого только дробашик, только хардкор XD

-1

ТТ. Просто ТТ и ящик патронов. Ну можно ещё ППШ, на крайний случай.
Если для самообороны не хватит автомата, то тебе не поможет уже ничего.

-1

А еще костюм Марк 4 (Iron-man)

-1

Для мяса сайга, для тихого убийства нож или струну.

-1

St_DMon
Блин! Вот я 2.5 года фехтую катаной без навершия, фехтую... и не знаю, что этого делать нельзя. А ничего, маленький, что катана не предназначена для той рубки, для которой навершие требуется?

навершие - регулятор баланса
лезвие катаны намного тяжелее рукояти, навершия на ней нет, следовательно её (катану) нужно придерживать второй рукой для наиболее эффективного использования.
хотел бы я посмотреть как ты с ней выглядишь, наверняка забавно)))

-1

кольт и мр 40, думаю достаточно

-1

Онотолевич
... я промолчу, тебя просто нет, я невижу БОЛЬШОГО ЖИРНОГО ШКОЛОТОЛЯ!!!!St_DMon
St_DMon
Иди в Викторину игр)))...

-1

Спиц. Додж Вайпер из сериала.

-1

Desert eagle и дробовик Сайга-12

-1

полный хз. оружия нынче много а так отечественный ак74/у

-1

Glock 22 и клеймор направленного действия. Side Arms - лучшее оружие для самообороны.

-1
-1

Вы что ребята, войну собрались преступному миру объявить?
А по САБЖу, то нож охотничий

-1

АК-113 "Монгол".
А если ближе к реальности - АК74М. К нему и прицел ПК-01 прикрепить можно, и гранатомет ГП-30 привинтить. Да, и много-много боеприпасов.

-1

Молот Тора, блеать! =)

-1

Я с ножом хожу всегда (ну почти)... Дома еще 3 метательных лежит))

-1

Magnum.44, даже от слона спасет.

-1

Топор, катана и прочие вещи ближнего боя.

-1

Катану, две сотни сюрикенов, сотню сенбонов и 50 кунаев :))

-1

Rikudo Nagashi
Несе посонясял.

-1

Какое бы я оружее взял для самообороны... странный вопрос. Конечно РПГ :)

-1

я уж лучше бы взял пистолет-пулемет например пп Бизон-2-07 - под патрон 7,62х25 ТТ, оснащается коробочным магазином на 45 патронов и прикладом конструктивно идентичным прикладу АК-74М;

-1

фотка на этом сайте:
http://www.gewehr.ru/2007/03/08/bizon2_pp19.html

-1

http://www.impactguns.com/auto-ordnance-1911pkz-wwii-parkerized-45acp-1911pkzsew-602686253017.aspx
Мечта просто. И всего 500 баксов.

Блин, а такой-же, но производства Colt, в два раза дороже стоит.

-1

Ну а так,я бы взял Uragan или гарлотту.

-2

я возьму гранатомет,пулемет,пистолет макарова,автомат колашникова,дымовую шашку,самурайский меч,снайперскую винтовку,электрошокер и арабский автомат узи

-2

какая газель?минимум с танком приеду

-2

какую нить скорострельную мелкокалиберную пулялку

-2

гы гы вы кто,дед пихто(гы гы)

-2

Катана, меч с щитом, лук, арбалет, копьё, булава.

-2

Онотолевич
Я держал:
Макаров(стрелял)
АК 74(Стрелял, плечо болит потом ужастно)
Двустволка горизонталка(только держал, после АК боюсь за плечо)
ТТ(только держал)
Както ты меня под 1% запихал, ума неприложу, тут только челов 20-30 отписало...
Хочешь сказать что оружие держало только 0.3 человека? Странно это все...

-2

Я бы взял парня в охранники со всем этим добром из списка.

-2

Онотолевич
Я вот непойму, толи ты реал говнюшник, толи просто любишь подрсрать?

-2

Все верно автор знает что будет заваруха (а она будет на 9е мая) и по этому надо будет отбиваться чем-то от чурковых...

-2

3ona87
Ты о чем? Не нравица мой набор оружия?

-2

Член. И изнасиловать ллюбого кто посмеет на меня напасть.

-2

Антиох
Катана - это меч.
сюрикен - метательная звёздочка
сенбон - игла
кунай - метательный ножик

-2

Что бы вы взяли из оружия для самообороны?

Пулемёт Гатлинга M-134 и ниипёт.

-2

А из гранат бы взял РГД-5.Ф-1,РГО,РГН,светозвуковую гранату "Факел-С" и дымовую гранату РДГ-М

-3

я себе возьму
1) HK MK23SOCOM (или USP Match)
2) HK 416
3) Beneli
4) Катаны(парные)
5) Джавелин... так, чтобы было от чего подкурить после боя

-3

1-Пистолеты-Colt-M1911-A1, Glock-18 2,Deagle.
2-Пистолеты-пулемёты-Kris Super V, HK MP7,UZI
3-Дробовики-Взял бы старый добрый винчестер(M1887) ну и spas 15
4-Штурмовые-AK 101, желательно сопмод, M4A16, ну и AUG.
5-Снайперские винтовки-L96A1 и всё наверно.
6-Гранатомёты-РПГ-7,стингер ну и хватит.

-4

Расенган и Чидори. Ну, а если из более реального, то... катану.

-4