Что дал вам PG?

==================
Здесь найдётся много пользователей, которым есть что сказать. И давайте не будем о плохом - только о хорошем.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

walheru
самое важнее - друзя)

18

Что дал вам PG?

Полтос на стим

12

моды, кряки, флуд, друзяки

7

ExteZII
Офигеть, везёт же людям! Мне о таких щедрых дарах только и мечтать...

7
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Развлекаюсь когда скучно на работе.
Интересных собеседников на железном.

7

дитонатор
В точку. Прям как будто мысли умеешь читать.

6

13 банов и друзей. Ну, и моды ещё.

5

Ваня Рыгалов
Прекрасный заповедник пернатой дичи во всей её красе.
Читал голосом Дроздова, доставило.

5

Playground вместил в себя все из популярных соц сетей и даже добавил возможность скачивать игры, моды, дополнения, читы и д.р также новости, обсуждения и форумы. Короче Playground лучшее что происходило в интернете. Это моё мнение.

4

Возможность гадить.
запор лечится и другими методами. честно

4

форумы,в своё время обучил меня,что в интернете да как.

3

Night_Ranger
Бан без причины.
Признак дурачины. Не буду говорить, чьей.

3

GTAмaнъ
И все же, я не думаю что три коротких комментария являются весомой причиной бана за флуд.

3

ПГ дал мне всё, занял свободное время, поднял настроение, оставил воспоминание о хороших днях.

3

Бонунсы-деньги ради этого я и здесь))
Шучу канешн PG всегда дает хорошие новости и моды на игры вообщем то и все

2

ПГ дал мне Пейдей2 в подарок

Даром!

Дубовая игра если честно.

Дал мне кучу кряков и помог решить кучу проблем с ними связанную.
И вообще именно с ПГ я начал познавать пк гейминг. Эх времена, когда я не знал что делать с интернетом и что из него можно добывать игры...

2

PG дал мне возможность поболтать с геймерами, а также с немногочисленными новыми друзьями. Хотя мне кажется, что из-за месячного отсутствия меня уже многие забыли.

2

Бeломорканал
Да повезло, так повезло )

1

50 GB
зависть плохое чувство, мон шери))

1

радость общения с культурными и образованными людьми ^^

1

Кучу плагинов на Скайрим)

1

Ваня Рыгалов
Стало быть,ты трололо-охотник

1

Ну много чего,новости конечн) и интересные блоги,вот это да!

1

Читер в Законе
Стало быть,ты трололо-охотник
А ты, стало быть ....-правдоруб?

1

Ваня Рыгалов
Нет, я что то вроде помеси индюка и быдло-дятла,на такую не интересно охотится.

1

Читер в Законе
...на такую не интересно охотится.
Чувак, шоб ты знал - решение о выборе объекта охоты и степени его интереса для охотника принимает сам охотник. Мнение дичи в этом случае вторично и, как правило, не учитывается.
Хотя в чём то ты прав. Мелковата ныне пошла птица,... мелковата.

1

Ваня Рыгалов
Ну сразу говорю,еда из меня невкусная (хотя для кому как,специфичные вкусы), бегать от трололо-хантера не люблю,так что весь интерес пропадает. Такие дела

1

150 ублей, халявный СоD Bo2, да и все вроде.
А! Еще когда-то бан на год дал.

1

ПГ дал мне вилку, которой я его чищу.

1

GeimeR1000000000X
Мисье, вы восхитительны! Извольте выпить со мной соку.
========
апд, чтоб не подумали, что я флудер.

Ва-первых это площадка для свабоднава выражения мнения, слова в рамках дазволеного.
Ва-втарых тут нет грам с одной м ар нациков, которые меня б кок-кок.
В третьих, если заходить сюда не часто, можно:

Ва первых, узнать многа интересных вещей
Ва втарых, придумать или прийти к интересным вещам, как следует обработав первый подпункт третьего пункта.
В третьих, можна почуфствавать старую атмосферу, хотя она не такая сильная.

В четвёртых, можна панастальгировать, а можна и нет.

Во первых, потому что мне например есть что вспомнить.
Но во вторых, вспоминать хочеца не всё.

В пятых, здесь есть Лемон =3
В шестых, людям не так сильно бьёт в голову ксенофобия ввиду специфичности тематики. А может из-за модерастии, я не знаю. Просто нет такого свинского отношения к людям из других ресурсов (кроме лурка, лол).
В седьмых, при желании можна найти болтливого задрота вроде меня. В смысле родную душу и т.п.
В восьмых придумайте сами, не люблю эту цифру.
В девятых, не смотря на дико унылый юзерский-админский энтузиазм в творческой сфере, здесь пожалуй самый богатый файловый архив. Этот пункт не случайно так низко, просто я подзабил на игры.

Вроде всё сказал.

апд2: па моему уже был такой топик.

1

irin_
вынудил меня написать мой возраст)
пятнадцать лет не возраст))

1

веселых 5 лет общения с интересными людьми, практику срача на форумах и многое другое...
и ностальгию сейчас

1

Моды, читы без вирусов...

1

Что дал вам PG?
А что у него есть?

0

Сидел пять минут думал, но так ничего и не придумал кроме слоупочных новостей.

0

Night_Ranger
Это не смешно, это грустно.

0

Night_Ranger
Я не знаю. Не видел.

0

Нашел друга,с которым можно хотя бы по-немного поговорить

0

... новости, в виде блогов и просто новостей... ну и все... имхо.
Но это длится уже тучу лет этак с ~2005 года...

0

В четвёртых, можна панастальгировать, а можна и нет.
Ну.... туточки ентого добра навалом. Настальгируй... хе, хе, на здоровье. Эдак, окропи ПГ ностальгией, забрызгай народ воспоминаниями...

0

PG был моим первым сайтом, который я с гордостью нашел, когда у меня были проблемы с играми. Потом и файлы отсюда начал качать, новости читать и вскоре, где-то через полгода, я тут зарегался. Не жалею. PG дал мне уютное место в инете, где я и провожу свое свободное время. Общение, новости, файлы, бонусы и 1 бан, за баян:D

0

Благодаря читам с этого сайта прошёл кучу игр.

0

Эзистор
Сам свою тему не похвалишь — никто не похвалит, да.

1

Ничего.
Veenine
А что, в болталке больше нет модератора?

0

sаnic
А что, в болталке больше нет модератора?
Специального — нет, но всефорумники вездесущи :)

-1

Периодически даёт предупреждения (такие чёрные ромбики с восклицательным знаком внутри), якобы, (хе, хе....) за провокации. Ну да и Бог с ними. Должны же кому то доставаться эти значки, раз их придумали. Я не против. Тут дело в другом.
Я далеко не ангел и понимаю, что, порою, иногда, с кем не бывает... такие знаки отличия достаются мне вполне заслуженно. Грешен, чёрт попутал, вожжа под хвост попала... Мало ли что. Кто не без греха?...
Это не каприз, а вполне понятное желание законопослушного юзера (а я очень, очень, очень законопослушен) впредь не совершать подобных нарушений. Хотелось бы, кроме малоинформативного пояснения, что предупреждение выдано за провокации, получать и разъяснения за какие именно и где они были выявлены славными стражами нравственности и блюстителями высокой морали.

Кстати, вроде не так давно барин тут написал:
Здесь действительно можно флудить, правда, об этом почему-то все забыли. Модератора тут нет.

Ежели его нет, тогда кто? Мистика...

0

Мудерация стабильно награждала банами за самую высокую активность на сайте. Хорошо, что эти ребята больше не колят свою стату по банам.

0

моды на графоний и баны..Баны..БАНЫ..

-1

Эзистор
ПГ дал мне понять, что быть модератором дело неблагодарное и муторное.

-1

Combine-47

Спойлер

Смотря где модерировать и кто стоит над тобой. На пг иначе, как сказано тобой, в принципе быть не может. Всякие шавки, конечно, не согласятся со мной.

Сам я начинал с фан-сайтов. Друзья-админы, мирные пользователи. Между прочим, все с ПГ. На форумах и в файлах Кризиса в то время неспокойно было, вот и создали свой уютный уголок.

0

AR3E
На пг иначе, как сказано тобой, в принципе быть не может.
Конечно, тебе виднее всего :)

-2

помог посмотреть на москвичей в массе

-1

rPeBoJL
Перефирия трясётся от слов Москва, колбаса, несправедливо.

-1

Прекрасный заповедник пернатой дичи во всей её красе. Весёлые воробышки - клюют все, что им подсунут. Важные индюки - туповатые, но... всё равно важные. Скептики вороны - тоже себе на уме. Колибри - редкий вид на ПГ, им достаточно быть просто красивыми, мозги не требуются. Но наиболее многочисленна популяция дятлов. Тут и дятлы правдорубы, дятлы сексисты, дятлы расисты, консоле и ПеКе дятлы, быдло-дятлы и не быдло-дятлы... Всех не перечесть.
Ружьишко есть, патронов навалом... Спасибо тебе ПГ за прекрасную возможность бескровной охоты. Хе. хе...

-2

научил меня печатать на руском без ошыбок

-2

горчичники лепят в неограниченном количестве... такое впечатление будто комуто попался китайский банхамер)) так он и отрывается как может. не помню уже когда последний раз видел юзверя с тремя жк. недавно счетчик обнулился)

-2

Убрал гемморой со скачиванием

-3

GTAмaнъ
смолвил как боженька, до слез

-5