Что делать?

Такая вот история...
Когда-то я познакомился с одной девчёнкой по интернету,она кстати живёт в моём районе,но она мне тогда ещё не нравилась...у неё не было имиджа,стиля,чтоли....но в понедельник я увидел её фотографии новые,и просто был в восторге,она очень сильно изменилась,я каждые 5 минут смотрел её фотки,не слезал с её анкеты.Но у неё нет парня походу,потому что она у меня спрашивала раньше,есть ли у меня девчёнка...но это всё не просто так.И вот значит в ночь со вторника на среду,мне такой сон сцука приснился:Я с ней общаюсь значит,спрашиваю:Привет,почему так долго в интернете не была?Тебя уже совсем не видно(а она действительно уже давно в сеть не выходит),и она значит отвечает:Извини,у меня просто парень появился,мы встречаемся,и у меня мет времени на посиделки.
Ну я просыпаюсь и думаю,что за бред?А ведь сон как будто наяву был.И значит через некоторое время я окончательно понимаю,что потерял к ней интерес.Поспал называется...
Посоветуйте,что делать?Я можно сказать первый раз в жизни так сильно влюбился.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

влюбился в шмотки и прическу? забей, это не любовь..

0

влюбился в шмотки и прическу?
нет,влюбился в целом.

0

george-92
Так ты потярял к ней интерес, или она тебе нравится??????

0

Забей на нее, выйди на улицу и ты увидишь сколько много есть красивых девченок на белом свете..Скоторыми ты познакомишся не тупо по интернету, а в живую и ты сразу же определишся что за чувства питают к тебе..

0

george-92
А с ногтем-то проблем больше нет?)

0

по описаниям смахивает на обыйный гармональный всплеск. Влюбляться нужно не в фотографии, они со временем померкнут. Влюбляться нужно во внутренний мир человека. А внешность это лишь оболочка и довольно изменчивая.

0

А с ногтем-то проблем больше нет?)
хз,поживём-увидим :)

0

по описаниям смахивает на обыйный гармональный всплеск. Влюбляться нужно не в фотографии, они со временем померкнут. Влюбляться нужно во внутренний мир человека. А внешность это лишь оболочка и довольно изменчивая.
Ты сам то в это веришь.?

0

или она тебе нравится??????
насчёт этого я уже не могу точно сказать.

0

george-92
Тебе ж говорят забей, темболее что ты не можешь разобраться в своих чувствах..

0

Ты сам то в это веришь.?
Безусловно. Не надо путать любовь и половое влечение. Это два разных чувства. Согласен половое влечение формируется прежде всего из визуальной состовляющей объекта. Но к любви это не имеет отношения. Хотеть это одно, а любить это совсем другое.

0

Ты сам то в это веришь.?
да.. и я верю.. взрослеешь и понимаешь это.. как раз поэтому именно подростки влюбляются в артистов, актеров и музыкантов, влюбляются лишь в выстроенный ими образ.. это не значит, что на внешность можно забить, но если внутри ничего нет, пустая красивая оболочка сама по себе никакой ценности не представляет..

0

Поговорить с ней пробовал? лично, не по инету и выяснить вобще как она к тебе относится и каково ее "семейное положение"? А то как то сразу сдаешься. увидел картинку - влюбился, приснилось что-то - разлюбил....детский сад... или я что-то не так понял...

0

Dairel
да и я верю, тока нынешняя молодеж в этом не нуждается((((

0

детский сад...
Точно. Поставил цель - добился. А то да я... да она... Ерунда все это а не любовь.

0

ЖДжорж такое бывает, главное понять где правда, а где ложь.

0

нынешняя молодеж в этом не нуждается((((
никакая молодежь в этом не нуждается. На то она и молодежь. Она еще не шарит что к чему. Понимание многих вещей только с возрастом и с опытом приходит. Если бы родители уделяли больше внимания сексуальному воспитанию детей, объясняли бы про гармоны, весну и химические процессы в организме, было бы лучше.

0

:Извини,у меня просто парень появился,мы встречаемся,и у меня мет времени на посиделки.
XD
бедный мальчик...печально..печально..

0

george-92

По всем признакам, вы, пациент, не влюблены.
*Диагноз: Лёгкий контуз и тяжёлая форма спермотоксикоза.
*Лекарство: 2-3 дня убивания времени всякой фигнёй.

0

тебя убила ревность >__<<br /> вобще, иди погуляй с ней, это такая ж0па когда хочешь поближе к человеку , а не можешь..а ты можешь! так иди и возьми ее!*флаг россии*

0

так иди и возьми ее!*флаг россии*

Чё, смайл лень вставлять?)) Не, это не ревность, это - собственничество.

0

ну...незнаю...буду думать что делать....да мне это вроде как уже незачем...просто потерял интерес...
но вот другая ситуация:подруга из другого города приезжает летом в Таллинн учиться,у неё есть парень,но она уже настроена на то,что после переезда они расстанутся,а отбивать я не привык...вдргу что..паренёк её узнает там,хз...но она тоже офигенно-красивая.

0

george-92
Господи так это ж всего лишь был сон, в реале ведь у неё нет ещё парня, ведь так??

0

Господи так это ж всего лишь был сон, в реале ведь у неё нет ещё парня, ведь так??
всё-равно что-то не то.

0

george-92 влюбился в фотку ? ?? ? эта простая симпатия, но не любовь. Забей короче.

0

Аллахус
26.03.09 14:19 + 100. Аффтар у тя есть возможность, так какого, я спрашиваю, ты сидишь перед монитором? Иди погуляй с ней, пообщайся, спроси есть ли у нее парень в конце концов. А вобще это пока не любовь, а что то вроде влечения к внешней оболочке. Узнай ее поближе и подумай, а ты ее в натуре любишь? Или она тебе не нужна? Короче вот тебе флаг действуй

0

ты ее в натуре любишь? Или она тебе нах не нужна?
вот это загадка,на которую я не знаю ответа.
Это как в симс,было 70-80,и ОП - 0 и 0.Всё закончилось.

0

Я сначало должен с ней договорится по интернету насчёт встречи...я стесняюсь сразу на телефон ей звонить.

0

Так сам же говорил, что она в инет не заходит. Хоть как то намекни чтоб она в него зашла или сиди целыми днями лови ее там. Лучше не стесняйся и позвони. Хлопот меньше будет

0

я ещё раз серьёзно предлагаю сделать подфорум

0

как раз поэтому именно подростки влюбляются в артистов, актеров и музыкантов,

пиз*** в кого я должен был влюбится =)))))))))))))) но не влюбился. Пачиму ?

0

george тьма таких юзеров. Так вот, нужно отличаться в лучшую сторону. Создание такой темы звучит как крик о помощи, а дальнейшее её развитие сродни посещению психолога: 1 "Вы хотите поговорить об этом" - 2 "Утишение/выслушивание" - 3 "И... как вы теперь, себя чувствуете??. Таким образом страх принятия неких важных решений проходит, но вместе с ним притупляется и мотивация таких решений. Просить друзей/Интернет/Ктулху о помощи - всего лишь психологический защитный механизм, связанный с боязнью получить от своих личных действий негативный эффект. Своей жизнью нужно распоряжаться самостоятельно; от удачи либо неудачи всегда можно получить соответствующий бесценный опыт, а вот неспособность самостоятельно применять решения "забивает в угол". Так то.

Обращайтесь

0

Player one
26.03.09 16:58
Верно. Опыт это вообще главное. Именно он притупляет всякие страхи и убирает неловкость. Но его добыть можно только методом проб и ошибок.

0

Приглашай ее по инету, договорись о встрече. А когда будешь на месте позвони и спроси в чем она будет, чтобы узнать. В любом случае ты ни чего не теряешь, если не понравится, то не обязательно дальше видится.
Я несколько раз встречался, после знакомства через инет, с кем то больше не виделся, с кем то подружился, а было дело, что и отношения какие-никакие завязались.
А сны никогда прямо не повествуют о чем-то. Их всегда нужно расшифровывать.
Короче не сиди тут, действуй. *еще один флаг*

0

ппц братан...живёшь в одном районе, а встречи ждёшь в интернете...лучше с хаты вылези на свежем воздухе с ней погуляй, помнимайся ну как получится ;-)) тогда и узнаешь есть ли у неё кто или нет...поверь ей парень в виртуальном мире точно не нужен)) ну если она какая-нибудь не комп задрот))

тут все говорят, что мол главное то что внутри...но если внешности нет я даже внимание не обращаю, а если не обращаю значит никогда не узнаешь какой хороший человек и т. д. так что на внешность лучше пока смотри, ты же ещё молодоц пацанчег..нафиг тебе серьёзная любофф??)

0

Romez_ST [ГипнокозеЛ]
воо-воо...часто когда знакомишься с челом по интернету. фотки вроде красивые, а в реале уписаться можно))

кстати Romez_ST [ГипнокозеЛ] у меня друг так часто делал раньше) когда все знакомились просто тупым набором номера на угад) даже ммс не пересылали))) так он приходил звонил ей, спрашивал как она выглядит и где сидит или стоит) в большую часть раз он уходил обратно домой)) а потом месяцами отмазывался, что типа не может или болеет пока девушкам это не надоедало)))

0

Во еще один мой пост удалили! Это Dairel, это не глюки.
Сабж: Romez_ST [ГипнокозеЛ] Вот именно! Во сне тебе говорилось, что если не ты то она найдет себе другого. Действуй! Вот тебе китайский флаг!

0

georgе-92

сны иногда бывают полной противоположностью текущим событиям или событиям в будующем,так что этот твой сон мог означать то что у этой девушки нет парня и тд

0

если не ты то она найдет себе другого
мне уже и так всё надоело.

0

мне уже и так всё надоело.
Удачного тебе повесится xD
( люди, до чего вы довели чела! Его уже от этой дефки тошнит наверно)

0

Удачного тебе повесится xD
я не собираюсь вешаться...завтра всё пройдёт...наверное.

0

Короче все сомнения в сторону!!! Все в твоих руках.)) Звони, пиши, узнавай, и GO на захват. Раз такое чувство. А если не тем окажется. То книга по НЛП те в руки и Go за другими.)))

0

дрочка мне не поможет А тебя кто то заставляет?! Пацан да удали ты эту тему, просто забуть о этой дефке на пару дней и фсе пройдет. Во всяком случае у меня так было.

0

Друзья...всё оказалось правдой...она мне сказала,что у неё есть парень,тольк что мне это сказала.
чёрт...что же делать.
Вашу мать,я предсказал будующее.

0