Что делать??

Да, именно такова ситуация на сегодняшний день, признают психологи и сексологи. В интимные отношения вступает около 70% юношей и девушек, все еще учащихся в школе. При этом практически половина из них пробует и вагинальный секс, а около 30% занимаются оральным и анальным сексом. Нередки и случаи групповых оргий среди старшеклассников развитых стран.

И при всем том, эти большие дети, зачастую, не видят в своих поступках ничего особенно предосудительного. Ведь они же никого не насилуют, все происходит только по обоюдному желанию… К тому же о средствах предохранения многим из них отлично известно. Ведь они уже взрослые, и знают о жизни все – а значит, могут все испробовать на практике. Именно так, зачастую, думают дети, вступая в половую связь.
[Медицина 40/55]Что делать ведь на самом деле? так возможно пора разрешать что ли??

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мм Где админы?).Пора всю ересь выжигать)

0

Пусть жахаются, только с презервативами, и все тип-топ будет. Это разве проблема? Тьфу...

0

Что делать ведь на самом деле? так возможно пора разрешать что ли??

Чито? я не понял формулировку текста.

0

Ellis
Чито? я не понял формулировку текста.
[Интеллект 7]Я имею в виду по закону.Я по телеку смотрел одного пацана посадили она не сов летняя была он любил её теперь ждет!!Вот зачем жизнь портить было им

0

Непонятно что беспокоит автора.

0

Неccи
[Наука 40/15]Ну просто скоро с такой тенденцией всё буде уже в 12 лет это мне кажется нельзя допускать?

0

А в чем проблема?
Меня беспокоит только оральная и анальная любовь среди молодых людей,которые еще из школы не выпустились.Ну и групповая тоже.

0

Ну просто скоро с такой тенденцией всё буде уже в 12 лет это мне кажется нельзя допускать?
Почему нельзя?

0

Неccи
[Наука 40/15]Не а по твоему круто да трахатся с 12-ти лет! у нас в стране одни шлюхи выростут!

0

Не а по твоему круто да трахатся с 12-ти лет!

норм же

0

у нас в стране одни шлюхи выростут!
Парням можно, а девочкам нельзя? Ну так тр.хайтесь между собой в таком случае.

0

Парням можно, а девочкам нельзя? Ну так тр.хайтесь между собой в таком случае.

А вам тогда и трахаться в таком случае не с кем. =D

0

А вам тогда и трахаться в таком случае не с кем.
Мы тоже между собой.

0

Что делать ведь на самом деле? так возможно пора разрешать что ли??
кто виноват и што делать?! - извечный русский вопрос.. прежде всего, родителям, следить что смотрит их ребенок, с кем общается. хотя бы дома в семье оберегать его от всего развратного. ибо считаю, самое главное семейное воспитание. если разрешить все, до добра это в конечном счете не доведет!

0

Неccи
[Харизма 4/8]Да причем тут это..Да и вообще ты так говоришь!Можно подумать вы вот так просто всем даёте все мозги выпотрашете перед этим.

0

Мы тоже между собой.

Так ты даже не против ? интересно...

0

Можно подумать вы вот так просто всем даёте
Причём тут это? Разговор был о возрасте.

Так ты даже не против ?
У меня даже девочка есть, ок.

0

У меня даже девочка есть, ок.

А она об этом знает ? =D

0

А она об этом знает ?
Ну если ты можешь переспать с девушкой так, чтобы она не узнала, то я искренне сочувствую.

0

Неccи
Причём тут это? Разговор был о возрасте.
[Интеллект 7]Нет это ты зачем то тему увела!Ну ладно ну согласись в 12 это рано! да я и считаю что в 15 тоже рановато. хотя бы в 17!

0

Ну если ты можешь переспать с девушкой так, чтобы она не узнала,

У девушек такое случается.

0

Ты ересь какую-то несёшь.

Ну ладно ну согласись в 12 это рано!
Конечно рано.

0

Ты ересь какую-то несёшь.

Вы же любите выпить , так ?

0

Ellis
[Медицина 40]Под воздействием ягуара и виагры которую ей подложили может и не такое случиться!

0

Неccи
[Восприятие 7]А в 17 это хочешь сказать поздно?

0

А в 17 это хочешь сказать поздно?
Нет.

0

Нет.

Ну ты может быть и нет. А вот некоторые могут так любить, что на следующий день лежат где-то с незнакомым парнем.

0

У нас в классе из 16-17летних половина - девственники. И ничего, живем.

0

Андрей Питерский
Откуда ты знаешь?

0

Андрей Питерский
Виагра ? девушке ? чито ?

0

Винс Дезидерио
Откуда ты знаешь?
[Интеллект 7] Извини у меня хоть интеллект и на 7 но мысли читать не умею по подробнее пожалуйста!

0

У нас в классе из 16-17летних половина - девственники. И ничего, живем.
я закончила школу 10 лет назад, и с уверенностью могу сказать, к окончанию школы в моем бывшем классе были все, ну или почти все таковыми. и я в том числе конечно же. что счас происходит, я не можу понять.. до добра это явно не доведет!

0

Evacuation in progress
ха-ха, аффтар девственник
[Скрытность 60]Слышешь я твоей бабе виагры подсыплю она тебя день и ночь насиловать будет.Ты девственности раз 15 лишишся!

0

Granda
что поделаешь.. О, времена, о нравы. Печально, что у нас к 10у классу много девушек лишились девственности.

0

Хотел бы я в данный момент кому нибудь попихать.....

0

Dark Man X a.k.a youngsta
Хотел бы я в данный момент кому нибудь попихать.....
[Холодное оружие 40/20]Что? а самое главное кому?

0

Когда я учился, то почти все девственниками были, ну может кроме одного- двух человек, да и вообще нужно запретить секс до 21 года

0

Во всех школах все девственники
Правда любят наврать, что нет

0

Андрей Питерский
Неважно уже я пофапал ;D (сарказм)
Блин что за новый прикол писать хрень в скобках и процент вероятности или что это вообще? ([Холодное оружие 40/20])
Троль детектед?

0

ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ
[Женоубийца]до 21? ты что охренел?Как так жить то? это слишком поздно я имел в виду 15, 16, и даже 14 лет (Девушки) Парням к тому времени нормально кстати!

0

Автор темы=сексолог-троль(рекламирующий Тонгкат Али + ) с телеканала ТДК

0

честно говоря немного все это мерзко,когда девушки к 18 годам уже основательно потрепаны..

0

astrozombie
честно говоря немного все это мерзко,когда девушки к 18 годам уже основательно потрепаны..
[Интеллект 7]Согласен не очень приятно б/у использовать!
Хотя опыт это не есть плохо. Но бывают не проф пригодные которым лижбы побухать ну и в этом духе прям бесят!!

0

Эдуард Мухаметов
А если не основательно??
[Сила 10]То ПЭдуард Мухаметов идёт спать!!

0

Андрей Питерский Какой придирчивый сексолог-троль,однако!

0

Андрей Питерский Ок,пойду,но знай,что ты останешься один на едине со своим Тонгкат Али +,ок???

0

Андрей Питерский А ты случаем не Андрей Вельский по совместительству?

0

Эдуард Мухаметов
[Сила 10]Поросёнок ПЭдуард сваливает из сраной рашки на сраном тракторе!

0

Андрей Питерский Поросёнок ПЭдуард сваливает из сраной рашки на сраном тракторе!
Ну хоть что-то действительно верное сказал

0

Согласен не очень приятно б/ у использовать !

Залежалый товар ещё неприятнее

0

Эдуард Мухаметов
Ты ведешь себя подобно древнему как говно мамонта неандертальцу который пытаясь соблюсти приличие пошёл срать в кусты и сел там на короткий штырь!

0

Эдуард Мухаметов
[Красноречие 80/35]Как толсто однако!

0

[Красноречие 80/35]Как толсто однако!

Рукалицо однако.

0

Андрей Питерский
А где твой бот ? и почему ещё спать не идёшь ? ведь в школу завтра.

0

Eblis
Спокойствие,только спокойствие

0

Спокойствие,только спокойствие

Не флиртуй со мной педег!

0

Eblis
согласен,ты педег,фильтровать с тобой?Да тебя даже какашка испугается

0

Ellis
Угу,твой мозг не выдержал столько букаф

0

Ellis утомил.
в бильярд в штанах небось играл!!! xD

0

СПС развеселили коментами весь в слезах ;DDDDDDDDDDDD

0

Zlobnuy PCbrod
А ты у нас шутник ? я буду тебя называть "весёлый раб"

0

Эдуард Мухаметов
ниругайся нащальникэ

0

Пилa
Пи*ерский тролль ушёл делать уроки и спать

0

Пи*ерский тролль ушёл делать уроки и спать
точьна!

0

Эдуард Мухаметов
[Восприятие 6]Ты смотри-ка ПЭдуард Мухаметов Приехал!

0

Андрей Питерский
Не ПЭдуард а Пидуард

0

Eblis
[Cила 10]Eblis В страхе забирает свои стринги и бежит как можно дальше!

0

Эдуард Мухаметов
[Оружие 40/10]О! ПЭдуарду не хрен делать стало ты унылый педофил с ональными болями во рту!

0

О! ПЭдуарду не хрен делать стало ты унылый педофил с ональными болями во рту!

0

Эдуард Мухаметов
[Красноречие 80/75]ПЭдуард обиделся!! Слушай сам придумай что нибуть хватит уже эти всякие баяны типа фэйспалмов выкладывать!У тебя фантазии нет ты смешон! Ты жалкий унылый lol.

0

Вот мое по этому поводу мнение.
Автор, который скорее всего еще учится в школе, никак не может понять, почему все его одноклассники давно жахаются друг с другом и не пускают автора в свой коллектив "бл9дей" и "е6арей". Ему кажется, что дети (которым по 15-16 лет) не должны иметь никаких половых сношений, потому что это не этично и уродливо (хотя подсознание считает иначе) и старается избегать своих одноклассниц, разгуливающих в мини-юбках и на высоких каблуках по школьным корридорам, словно по подиуму. При этом, несмотря на то, что автор с удовольствием бы отымел парочку таких вот "школьниц", сам он себе этого не позволяет и яростно отгоняет любые мысли "затусить" как остальные крутые "пацаны".

А чтоб этот автор не злился, скажу, что чувствовал себя точно так же, когда учился в 8-9 классах. Проблема решилась, когда нашел себе девушку "на стороне", не болеющую стремлением к подобным выходкам и беспорядочным связям.

0

Do something now
Андрей Питерский
Ты (вы) унылые куски говна! надеюсь вас убьют бомжи. Так же у вас выявлены отклонения в развитости (короче, вы дауны мальчики.) Ничего умного даже написать не можете XDDD следствие вы в 7-8 классе.

0

GaUcc +1 Видишь ,афтар,популярностью ты в этом треде не пользуешься,как бэ И твои унылые заученные фразы,брошенные в никуда,тебя не спасут

0

[наличие мозга мозга у аффтара -100/10]
Что делать ведь на самом деле? так возможно пора разрешать что ли??

Каждый должен решать и разрешать сам за себя.Ты как представитель этого слоя общества должен понимать это!

0