Что делать если все шпыняют?

Меня все шпыняют. В школе шпыняли. Друзья шпыняют. На работе шпыняют. Например, на работе коллеги заставляют драить сортиры, притом, что я продавец. Я им говорю, что нахрен надо, не моя специальность. Они ржут и тряпку суют. Мой, говорят, до блеска. Охренеть в общем. И как быть? Раньше пробовал спортом заниматься, с гантельками там. Через полгода ЧСВ подлетело. Даже огрызаться стал по-поводу и без. Немного быдлом стал, посылал даже смеха ради, без причин. Потом опять людей стал бояться. И опять начали шпынять. Как будто психологический блок ответить им. Периодически блок опять слетает и опять я резко становлюсь быдлом. Как просто быть нормальным? Как удержаться в золотой середине?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

верни мне 30 секунд моей жизни, которые я потратил, читая твой высер

7

Нужно быть не быдлом, а хладнокровным и расчетливым. Мозги терять - в любой ситуации плохо.
Всегда опирайся на свой договор, если это работа.
"В договоре указано, чтобы я выполнял работу уборщицы? Нет? Идите нафиг".
Самосовершенствования и логику никто не отменял.

2

Это типичные отношения начальника и подчинённого. Он пользуется тем, что ты ему ничего не сделаешь, иначе тебя тут же уволят, вот и шпыняет. Так что либо терпи, если тебе эта работа нужна, либо уходи. Можно конечно ходить по всяким трудовым инспекциям и профсоюзам, но тогда вообще с говном съедят, а потом выпрут с такой хорактеристикой, что даже дворником не возьмут.

1
boxitem написал:
Немного быдлом стал...

хе, хе... и, наверное и чуть чуть беременным?

boxitem написал:
Как просто быть нормальным?

быть нормальным скучно... но тебе это не грозит, так что будь спокоен и по прежнему будь немного беремен быдлизмом (кстати его ещё иногда называют шармом или изюминкой)

1

Сейчас вас еще и здесь шпынять будут.
Что такое быдло?

0
boxitem написал:
Как просто быть нормальным?

да никак ,родится таким надо было

0
boxitem написал:
Они ржут и тряпку суют. Мой, говорят, до блеска. Охренеть в общем. И как быть?
пфф серьезно спрашиваешь что ли? ))
boxitem написал:
Как удержаться в золотой середине?

Учитывая твой забавный опус... никак 😰

0

На лицо отсутствие явного лидера над вашим телом.
Прежде чем что-то сделать нужно подумать. Иначе мугут под статью подвести.
Уверенность должна быть по отношению к себе. Начать с честности и прозрачности, будет легче.

0

Вынести себе кабинет свинцом - вполне вариант

0