Что делать когда у жены болит голова?

Вопрос риторический.{{{
Воин Моргота
Своди её в ювелирный магазин, там виагра для женщин продаётся.
Воин Моргота
Если нет детей и имущество оформлено "правильно", то бежать от такой, да без оглядки.
uga4aka
Да мы с ней 16 лет живём, привык я к ней.
Rolemanser
Я в отпуске она работает, а мне раза четыре - пять в сутки надо, хоть на соседку кидайся. И красивая она жена я имею в виду, с возврастом только похорошела.
Воин Моргота
Это ж по сколько вам лет?
Воин Моргота
Яж написал, купи ювилирку ей, своди в кафе или ресторан, ну или в кино или театр.
А вы думаете на сайте только молодёжь сидит? Мне 40 ей 36. И если вы молодой, поверьте с возврастом ни чего не меняется. Только страх появляется, я думаю, я существую, а потом оп ни тебя, ни твоих мыслей, Только тьма, а смерить очень не приятная форма бытия.
Воин Моргота
Неужели за 16 лет совместной жизни ты её не изучил и не понял, что она хочет, когда, и как?
Ну типа может ей реально надо "для вида" ченить придарить там, сводить куда, и она вся твоя?
Воин Моргота
Куни пробовал? Моей помогает!!! Или рукой сам себе делай!!!
Rolemanser
А ты пробовал?
uga4aka
Вы не правильно поняли ситуацию Я просыпаюсь в три четыре утра, столбняк, лет пять назад я её будил по разному, чего только не было. А сейчас я понимаю ей хочется спать. Сам по себе знаю и она меня будила, А сейчас если я сплю разбуди меня, получишь скандал. Когда мне три часа до работы. Это раньше мне 4 часа сна хватало. Сейчас нет.
uga4aka
И терпеть не могу когда меня будят такого могу наговорить , что сам потом жалеть буду.
maxxim1891
Мужик мы с ней 16 лет, как ты думаешь чего мы не пробывали? Только без извращений, типа писсинга и всякой хрени. Вот блин если она договорится с соседкой, хотя за мои мысли она меня прибьёт. И кто скажет что женщина не может противостоять мужику, не видели вы женщин голову проломить только так.
maxxim1891
На прошлой недели премию получил, сам купил набор из сережек, цепочки, кулончика и браслета. Сюрприз сделал, осталась довольна, ну и я тоже)))
Воин Моргота
Групповушка тоже вариант или рукой сам себе или с соседкой сам договорись или сам себе опять же... на соседку!!! У самого с похмелья столбняк. Есть добрые дамы, которые могут помочь с этим... поверь друган!
Rolemanser
Не понял пробовал или нет?
maxxim1891
Чего пробовал?
maxxim1891
Сосед, соседку, через сетку.
Rolemanser
Слушай казак, я тебя везде узнаю, по эпохе мертвых, но не ври что сам о таком не думал
Воин Моргота
А какую пользу обществу приносит наличие у тебя жены?
Rolemanser
Rolemanser написал:
Чего пробовал?

Куни!!! А про соседку ты классно придумал. Пойду зайду пока моя на работе!!! Пи.ся кстати, наш друг нарисовался, я ему тоже запрос в друзья кинул. Лан, пойду соседку успокою, чуть позже буду!!!
Воин Моргота
Эээ... Ты про постапокалипсис?
Rolemanser
Фууух!!! Готово, за тебя тоже кинул одну! Мы же друзья! Только жене не проболтайся... своей жене в смысле!
Rolemanser
А что за постапокалипсис? Почему я не в теме?
maxxim1891
Нет я про тему метро, игры и как бы классно если сделают игру по эпохе мертвых, но тебе бьше нравится я еду домой. Все блин ни как её не прочитаю. И как у вас там в казачьем краю, не сварились? У нас на волге 36, мрак полный, я конечно не в броне орка, ну если б был в ней помер бы.
Воин Моргота
Не, я про то, что сразу видно, что уважаемый братвой человек- жена там и всё такое.
А кто такая эта жена вообще (не твоя, а просто)? Она никто. Она лишь разделяет или не разделяет отношение братвы к тебе. А в чём оно заключается, это отношение братвы к тебе? Есть у тебя жильё, работа, машина, то есть братва тебя уважает- будет у тебя жена. А нет у тебя жилья, работы, машины, то есть братва тебя не уважает- не будет у тебя жены. Не бывает такого, чтобы у тебя было жильё, работа, машина и не было жены. Равно как и чтобы не было жилья, работы, машины и была жена. Стоит только всему этому исчезнуть у тебя, то есть стоит только братве тебя перестать уважать, так сразу же и жена уйдёт от тебя. А стоит только всему этому появиться у тебя, то есть стоит только братве тебя начать уважать, так сразу же и жена появится у тебя.
То есть её как таковой нет, этой жены. Есть лишь уважуха братвы, выражаемая в жилье, работе, машине у тебя, а дальше эта жена как подмётки появляется, либо исчезает как подмётки вместе с исчезновением уважухи у братвы, выражаемой в жилье, работе, машине у тебя.
Тут тебе уж точно надают "правильных" советов)))
Воин Моргота
Ты адресом ошибся))) На улице где-то +35 в тени, прохладно, вот как будет +45 в тени, тогда жарко будет. Черешня и Клубника во всю поспела.
Воин Моргота
У нас в казачьем краю всё хорошо, а у вас на Волге рыба клюёт сейчас или икромёт? И ещё один вопрос имею наглость задать!!! Итак: я так понял ты очень опытный, 16 лет в браке (у нас в августе тоже 16 будет), посоветуй, не знаю как быть!!!А вопрос следующий: соседка повесила трусы сушить на верёвку на против окна нашего, это значит, что она в данный момент без них находится? Может как бы намёк на что то? Пока жены нет дома и её мужа тоже нет дома. Или что то ещё не могу выкинуть это из головы. Как бы ты поступил? По советуй как быть!!! Друг!!!
Rolemanser
Он меня спрашивал вообще то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maxxim1891
Бангладеш казачий край! Не знал, не знал.
Rolemanser
На самом деле 36 и волга, это уже не волга там где раньше тонул сейчас по пояс.
Rolemanser написал:
вот как будет +45

Не надо прошу,сам же упадешь. Вы же вроде как к Сибири приучены, вроде там всё воевали и да будешь понтовать в голову дам заточенной железкою.
Rolemanser
Теперь знаешь!!!
Воин Моргота
Ну так, что там с моим вопросом? А то мы с соседкой ждём отмашки!!!!
Mayamenstate
Слишком много букав!!!!
Mayamenstate
Ты жил в аСаШАй???
Ваааааа мне 9 лет зашел на форум по играм почитать про майнкрафт а тут дяди про кунилингус рассказаывают! Памагити!
ВернитеТрусы
Про майнкрафт в тему про майнкрафт! Логично? А здесь тема для взрослых судя по названию.... логично? И ни хрена тебе не девять! Всего лишь десять ошибок в одном предложении! Логично?
Троллингом попахивает.Чем дольше пара живёт, тем реже секс.
[Денис Александрович]
Смотря с кем!!!
maxxim1891
Изъян долголетних отношений именно в этом.Поэтому налево тянет как женатых мужиков, так и замужих баб.Особенно,мужья-лопухи приобретают рога, когда жён отправляют на юг,думая,что ей только море надо, солнце и пляж.Юг – это такое место, где чужая жена может совокупляться, сколько хочет,её там никто не знает.А домой приедет, будет примерная и порядочная жена.Она с любовенком позволит себе то, что с мужем ни-ни
maxxim1891
Я не про свою)))).Я не отпущу
[Денис Александрович]
А про чью?
Воин Моргота
что значит болит голова? значит её кто-то другой жахает, а ты Алень!)))
Воин Моргота написал:
Да мы с ней 16 лет живём

Воин Моргота написал:
мне раза четыре - пять в сутки надо

По-моему кое-кто врёт.
maxxim1891
Это не важно.Если женишься, не отпускай одну

antonrogov
Конечно, врёт.Лет в 20 до 4х-5 утра выдержишь.В 40 – не торт,да ещё с женой)).
Слушай, а пригласи её в переполненный автобус?
свистун ещё и сексоголик...
Спойлер
про восемь раз не вынимая вроде уже было?
да точно, было
Воин Моргота написал:
а мне раза четыре - пять в сутки надо, хоть на соседку кидайся.

Спойлер
наверняка в следующий раз, когда опять набухается будет похваляться размерами своего писюна...
Спойлер
Искать другую.
Воин Моргота
Дай ей 2 таблетки анальгина и стакан воды.
нужно к доктору сводить
Спойлер
Дать ей парацетамол. Сбивает жар и головную боль. Ну или...проявить хоть каплю уважения к жене и остудить свои животные желания до более подходящего момента. Как вариант.
Собрались тут лекари хреновы. Аспирин снимает жар, а парацетамол боль во всём теле (в голове в том числе). А пить нужно не дешёвый российский аналог, а лицензионный оригинальный западный препарат в виде шипучих таблеток: упсарин упса, эффералган упса, аспирин-с, алка-зельтцер, панадол. Анальгин же запрещён во многих странах мира из-за токсичности и побочных эффектов. Ибупрофен (Нурофен, Миг) вместо него можно, но это уже от ярко выраженной боли, не от ОРВИ в смысле.
Ни в коем случае не принимайте российские лекарства. Только западные. По любой цене. Особенно сейчас.
А вообще головную боль лечат фторхинолоны (цифран, таваник, авелокс- 2,4,5 поколение соответственно). Но это уже от биологического оружия- туляремии, бруцеллёза. Линкозамиды (линкомицин, клиндамицин) тоже сюда же в качестве вспомогательной группы: орнитозы, пситтакозы, трахома. Но они устаревшие. То есть авелоксом можно вылечить то же, что и линкозамидами, захвитив ещё и фторхинолоны собственно, к которым он и принадлежит.
Mayamenstate

Вот это толстота
Лучшее лекарство от головы – это топор
Дать ей аспирин, если система то разводить или трахай баб на стороне, а она пускай сидить и сопли на кулак наматывает.
Mayamenstate написал:
фторхинолоны

Это антибиотик. Головную боль им не лечат. Только если там гнойная инфекция.
antonrogov
Тебя хоть раз гасили биологическим оружием? А меня десятки раз гасили, причём так неприкрыто толсто, как этот товарищ выше тут говорит. Нашёлся тут, как и врачи эти.
Десятки раз проверял. И головную боль цифран снимает от туляремии, и боль в руке от бруцеллёза. Постоянно раньше цифраном спасался, когда выпью после алкоголя, так левая рука в том месте, где кисть соединяется с рукой слева начинает болеть и вздуваться, что невозможно. А когда так уже и без алкоголя стало, и боль стала невыносимой ещё, что её терпеть в руке уже невозможно было, то тут уж стало совсем не смешно. И тут я купил моксифлоксацина, сразу две упаковки аналога, по стоимости одной авелокса, так как дело серьёзное было: ЦРУ подыграло власти- алкоголь-то пить нельзя (хотя оригинал лучше), попил 10 дней по 1-й в день, и всё прошло. И теперь после алкоголя даже если опять начинает болеть, то боль уже переносимая и сама проходящая на следующий день.
Вот, так как всегда хочешь пошутить, а люди на серьезе всё вывозят, анектот есть такой с бородой про мужика которому баба не дает и аспирин, всё прям буквально понимать не надо, как прапоры в армии..., совсем чувства юмора нет))
B
i
u
Спойлер