Что делать с теми кто ставит настоящие живы елки?

С теми, кто ставит дома настоящие,а не искусственные елки что с ними делать на ваш взгляд?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

я сегодня поставил живую елку, от того, что я ее не поставлю, рубить их меньше не станут.

0

У тебя что сегодня, бенефис? Или прокладку прорвало?

0

я считаю для начала казнить анально

0

Пусть ставят, если покупают их, а не рубят где попало.

Или прокладку прорвало?
Видимо, так и есть...

0

ничего не делать, лучше подумай что и как делать с теми кто лес круглый год вырубает и увозит

0

Как сказал один модер, "Вставим Клизму в Катаклизму"

0

Катаклизмъ
Ты лучше подумай, что можно сделать с теми, кто эти елки пилит и продает.
Да я все равно поставлю живую елку, мне да леса недалеко.

0

что с ними делать на ваш взгляд?
ничего. надо лишь следить, чтобы всё это было легально. у нас, например, в семье уже так заведено: на Новый Год всегда ставить живую ель, хотя в этом году у нас была идея купить искусственную... ну не куплю я настроящую елку. и что? купит кто-то другой. а если проводить массовые акции, и призывать людей к тому, что мол надо ставить искусственные - от этого будет только хуже. их всё-равно будут вырубывать, а из-за жидких продаж в конце сезона попросту выбрасывать.

0

Давайте еще казним всех, кто пользуется продукцией бумажных фабрик: всех кто читает книги, пишет на тетрадях, печатает на принтере и т.д., а также тех кто топит баню дровами, кто строит деревянные дома...
Раз пировать так с размахом!

0

GTTV

Сделаем РФ Флеш-Бэк к Древней Руси :D

0

Катаклизмъ
Ты решил меня игнорировать? Единственное умное решение за всю твою сраную жизнь...

0

это пустая трата денег, я лучше апельсинов куплю, и вообще что за бред? нарядить дерево! за это в психушку можно попасть

0

и вообще что за бред? нарядить дерево!
ну это не мы придумали. это традиция такая, всё-таки...

0

Катаклизмъ
А ты знаешь что бывает от искуственных ёлок?

0

Тех кто покупает на базаре ничего с ними не делать а тех кто рубит втихаря в лесу, штрафовать.
Я сама сколько живу не могу понять почему наряжают дерево, почему именно ель?

Я с братом подумали купить комнатный кипарис, в горшочке и нарядить его. А если не купим кипарис по какой-то причине то нарядим молочая Милю. Молочай Миля это такой цветок похожий на кактус, но у него млечный горький сок. Он как раз сейчас цветёт.
А чего тут такого? Этож экзотика, нечто новое, интересное, удивительное.
Традиции это скучно, скучно, скучно. Это нечто, примитивное, преевшееся, избитое, затёртое до дыр.

0

Grunge_Girl
26.12.10 19:52
ничего. надо лишь следить, чтобы всё это было легально. - всё правильно сказала.

Liliya_Nerevarina
28.12.10 22:30
Я сама сколько живу не могу понять почему наряжают дерево, почему именно ель? - древняя языческая традиция.

Традиции это скучно, скучно, скучно. Это нечто, примитивное, преевшееся, избитое, затёртое до дыр. - не всегда. Бывают очень годные традиции. Но их мало, к сожалению.

0

*это традиция такая, всё-таки...*
классная традиция, за психами повторять. Традиции - гамно, нужно самому чтонить придумать, а не повторять за кемто

0

Традиции - гамно, нужно самому чтонить придумать, а не повторять за кемто

Пряник тебе в руки. Вместо ёлки наряжай вешалку. А вместо деда мороза, зови врачей. Будь уникальным.

0

анальное изнасилование же.

0

*После 3 дней игры в HEllgate* Бросить в котёл ВЕЧНОЙ АГОНИИ =))))))

0

Liliya_Nerevarina
"Традиции это скучно, скучно, скучно. Это нечто, примитивное, преевшееся, избитое, затёртое до дыр."
Столько пустых слов,которые можно было упростить буквально до слов 5-6 и при этом передать весь смысл.
Праздники имеют для людей символическое значение,благодаря которому они тратят солидные деньги на бесполезные безделушки.Итог:есть те,кто,извиняюсь,как идиот тратит состояние,есть те,кто на этом зарабатывает.Может выгоднее находиться во 2 категории?=)

0

что делать с теми кто ставит настоящие живы елки?

Сделать тоже самое, что сделали те, кто спиливали елки - отпилить ноги нахрен. 8)

0

Ну а смысл тащить домой живую ель ? Что я ёлок не видел ? Их лучше в природе рассматривать . Стоишь у такой елки а она метров 40 высотой и ствол метр в диаметре - вот это ель . И кстати , ель в симбиозе с белым грибом . Именно под елью я чаще всего их находил :) Это каким же идиотом надо быть , чтобы спилив дерево ради пары дней праздника , обломать себе удовольствие по осени навернуть картошечки с белыми грибами?

0

requiemmm

Правильно сказал.

Это дебилизм,когда молодое дерево,растущее уже наверно более 50ти лет,срубают для забавы.Елью во всей её красе надо любоваться в природной среде обитания,а не обвешанной пластиковыми безделушками у себя в квартире...

Я бы лично под Новый Год запахал все сапёрные части России.Чтобы они заминировали подходы к лесу.И зенитки поставил бы...чтобы на вертолётах не добрались...

0

елка на Новый год - вредная традиция. от таких традиций надо избавляться. но точно не покупкой искусственной елки.

0

А давайте еще избавимся от глупой традиции дарить "пелоткам" на 8марта цветы (которые, блджад, для этого специально выращивают, как и елки, если чё) или, еще лучше, перестать поздравлять "убийц" на 9мая или...
Дебилы, очнитесь! Праздники - это хорошо, традиции - это весело. Ок, вот идея для тех, кто не хочет елку: пускай вам в новогоднюю ночь (когда все будут отмечать) освещает комнату и наполняет ее неповторимым запахом большая, блестящая, ароматная кучка г*вна! Дарю копирайт, можете использовать невозбранно.

Фу, йопта! Деградация с каждым днем - это уже страшно. Что завтра на обсуждение вынесем? "Взрослеть или нет? Преимущества быть тупой школотой" или "Лоботомия как решение всех проблем", как вам такое? Думаю, для многих это будет актуально.


2 PsychoSSS
Это дебилизм,когда молодое дерево,растущее уже наверно более 50ти лет,срубают для забавы.
Дебилизм - так думать! Никто (естественно, легально) не рубит 50-летние елки/сосны. Да и ставить такие, с метровым стволом, деревца ты куда будешь? В квартиру не войдет, в дом - тоже. Для продажи специально выращивают деревья (не в лесу, а в лесничестве на отдельном, закрытом для простых смертных, участке) и гораздо меньший срок. Ты, малыш, небось и вегетарианец, да? Иначе, как ты можешь есть свинку, которую специально для мясца, растили и кормили?

0

Но чем плохи, люди которые эти ели покупают? Тех, кто пилит---на шашлык!!!!!!!!!!!!

0

Вы идиоты! традиции это важнО( Не буду объяснять почему, если вы не совсем конченые, то поймете )! Да и вообще, господа идиоты, неужели вы думаете, что елки вырубают в лесу?)) Это же бизнес, их специально растят для этого.

0

St_DMon
*Деградация с каждым днем - это
уже страшно*
-ты где деградацию заметил?

God of Party
*Не буду объяснять почему, если вы не совсем конченые, то поймете*
отличная отмазка, типа: "ты идиот, если ты этого не понимаеш то точно идиот"

Кейд Скайуокер
это лучше чем стадный инстинкт

0

отличная отмазка, типа: "ты идиот, если ты этого не понимаеш то точно идиот"
ахахах)) Ну я же прав))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вариант для тех, кто считает что наряжать ель это скучно

0

я купил сегодня две живые трехметровые елки. одна в обну комнату, вторая в другую.

0

Раньше дядя живые приносил ёлки под потолок, когда я ещё в школе учился, а сейчас две искусственные ставлю, одну большую в зал, а 2ю мелкую - себе в комнату на компьютерный стол.

0

Праздники имеют для людей символическое значение,благодаря которому они тратят солидные деньги на бесполезные безделушки.Итог:есть те,кто,извиняюсь,как идиот тратит состояние,есть те,кто на этом зарабатывает.Может выгоднее находиться во 2 категории?=)
К сожалению я нахожусь в первой категории, т.е. являюсь потребителем продукции праздничной индустрии. Но вопрос тут не финансовый меня волнует, мне хочется просто экзотики. А если следовать традициям то дальше можно начать напоминать компьютер, в который вложена программа и ладушки. А если жизнь ничем не разнообразить то к ней пропадает интерес, т.е. живёшь на автомате, плывя по течению.
Я долгое время думала что лучше так как все. потом поняла что креатив куда лучше чем следование чему-то такому общепринятому.

0

В моем доме искусственной ёлки не будет.

0

что делать с теми кто ставит настоящие живы елки?
Ничего. Ибо я работаю на тех кто их продаёт. Ну как работаю, корректирую количество оплаченных единиц.

0

А если следовать традициям то дальше можно начать напоминать компьютер, в который вложена программа и ладушки.

Традиция она на то и традиция, чтобы чтить память прошлого. Мы же не говорим детям, что сегодня ночью к ним придет не Дед Мороз, а грязный Луи, ибо экзотика. На Ивана Купала, мы прыгаем через костер, а не с моста на "тарзанке" ибо креатив. На Воскресение Христово мы едим пасху, а не объедаемся M&M's-ами, ибо прикольно. А 9 мая мы празднуем день победы, и вспоминаем подвиги наших предков, а не новые модельный ряд Опеля, хоть каковы бы не были наши предпочтения.

"Креатив" и "Экзотику" надо распространять на будние дни нашей жизни, чтобы превнести в неё побольше красок.

0

Я срубил ёлку в лeсу.
Домa постaвил.
Нaряднaя стоит.

И посaдил я 15 ёлок, 7 лeт нaзaд, в том жe лeсу!

0

Да, б**, у меня есть комнатная ёлка, в горшке. Живая. Что теперь будете делать со мной, убьёте меня?
Фигею с названия темы: "Живые ёлки". Какие они живые, если они срубленные?

0

Ну поставил я небольшую елку, которая валялась рядом живой. Где-то 1м, красиво, и НГ чувствуется, а искусственное не то...

0

Ну что с ними еще делать , конечно же ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

0

ухахах я сегодня купил три двух метровых елок!!!!

0

С теми, кто ставит дома настоящие,а не искусственные елки что с ними делать на ваш взгляд?
Банить.

0

А я с братом так и ничего не поставили, молочай вырос такой что его надо пересаживать, перемещать его оказалось нецелесообразным, ибо он поломаться может.
Зато я решила купить в этом году араукарию или маленького комнатного кипарисика.

0

что делать с теми кто ставит настоящие живы елки?

Отпилить им ноги.

0

Посадить на эти же самые елки;)

0