Что для вас важнее в девушке? [x]

Для меня самое важное-это внешность и характер.
Если что-то из этого меня не устраивает, то она мне не подходит.
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Комментарии: 602
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Характер, конечно, но внешность поважнее будет.

0

1) внешность
2) манера общения
3) характер
4) место обучения, её родители (вот такой вот я эгоист).
А дальше, как получится...

0

Внешность, скромность, чуство юмора и характер для меня все важно... Но главное, наверно, скромность и характер. Я не из таких кому нравятся девушки легкого поведения (по другому это называется сами знаете как).

0

1- Скромность
2- Характер
3- Внешность
4- Чтобы обожала(ну или хотя бы уважала) РОК! =)

0

>>>Что для вас важнее в девушке?

..Такая маленькая, сморщенная.. изюминка...

0

что бы она меня понимала... остальное приложится...

0

Главное чтоб душа была размера так третьего!

0

кстати ето правда что блондинки дуры. английские ученые вияснили что у них такая комбинацыя генов что интелект ниже чем у всех остальных людей с другими цветами волос.

0

Душа... пофиг на мозг девичий, он никогда логикои не отличался, ну чтоб не дура кончено полная)) внешность.. ну есть конечно пожелания) Рост 155-165 см, совсем калю пухлости, волосы до плеча. а остальное.. а оно ценно?)

0

1) Красивая (главное лицо остальное потдается изменению)
2) Любящая активный отдых (БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ МОГУ)
3) Цвет волос не имеет значения
4) Увахение к РОКу и МЕТАЛу.
5) Характер

Р.S. ЛЮБОЙ из последних 3 пунктов может отсутствовать, ну а если все есть - ИДЕАЛ. НО не забывайте в девушке все потдается корректировке!!! ggg...

0

ммм...трудно сказать, но вот такие черты мне привлекательны:
1) немного стервозности
2) чтоб не была 100% скромницей )
3) не была конфликтным человеком
4) смешная :)
5) ну...и ум должен быть :)

....
трудно словами на самом деле описать...

0

Внешность и характер.Чтобы общительная была.

0

Banksy
24.04.07 23:14 Мартина
Ты шатенка наверно?

нет. брюнетка.

0

на первом месте конечно внешность... ни и в общем как у всех.
НО, ярко выраженная скромность)) не приветствуется!

0

По приоритету:
1)Внешность
2)Фигура
3)Характер

0

Не по приоритету (номер черты не есть его важность):

1) Не курит
2) Не пьет
3) Интересная в разговоре
4) Не доска
5) Не слушает рэп/попсу/шансон/клубняк (кароче вы поняли что я про мтеал :))
6) Любит получать адреналин
7) Не уродина

Ну вот наверно и все

0

1) Внешность
2) Характер (чобы не принцесса и не стерва :))
3) Ум (чтоб с ней интересно было общатся, но в тоже время не ботаничка, не люблю ботаничек)

0

2Screamer_ - а если она сатанистка/бруталистка?

0

Много чего, перечислять долго, и нет смысла, а то девки сразу навалят, и придираться будут...))

0

RussianQuaker
Если сатанистка ладно, если дьяволопоклнница то тоже не канает

0

манера общения по моему, главнее всего!!!. А на счет красоты, девушки все красивы по совему, их не бывает не красивых

0

2HaZ
Браво!!!Мнение настоящего мужчина.+1

0

Нет, этого мнение мужчины, у которого никогда не бывает мало водки :) Порой просто такие уродины встречаются что сам в ужасе.

0

да ведь у каждого свой вкус :Р вы НЕ имеете право говорить кому-то, что вот он не прав.. что та, кою уродиной назвал он, на самом деле нормальная - это ЕГО личное мнение. Главное чтоб это не звучало как оскорбление.. но тогда пусть лучше ничего не говорит :)

0

Как гритсо, лучше промолчать и пусть люди считают дураком, чем ляпнуть что-то и люди будут уже однозначно уверены...

0

Скромность, характер и понимание самое главное на мой взгляд, и эти черты характера связаны с внешностью.

0

Bansky
Ты наверно имел ввиду это: Лучше молчать и слыть долбае#ом, чем заговорить и развеять все сомнения

0

Красота

К характеру я сам подстроюсь.(обычно подстраиваюсь)

______________________
А если в жизни повезёт,то найду девушку красивую и хорошую по характеру.

0

Умная, любознательная, красивая, добрая, любит животных, гулять, веселиться, смотреть кино, путешествовать и чтоб глаза были такие красивы, красивые)

0

Для меня всегда на первом месте стоит скромность и ум, хотя я и не собираюсь заводить девушку и жениться.

0

Мне кажется девушка должна быть женственной, уметь себя вести,
ну а внешность как правильно подметил Солдат на цвет и вкус...

0

интеллект, нежность, искренность, женственность

0

что такое женственность? и какое слово определяет обратное понятие (антоним)

0

женственность? Это когда девушка ведёт себя как девушка, не имеет уличные замашки, тут выше кто-то их перечислял: не курит, не пьёт, не матерится как сапожник, у неё есть чувство собственного достоинства и она ценит себя, не допускает, чтобы о ней отзывались и думали плохо... обратное понятие, ну, не знаю... босячка

0

Женственность - это мягкость, нежность и плавность во всём: в манерах, в поведении, в стиле одежды и т.д. У мужчин женственность обычно ассоциируется в таком облике: Девушка в платье (юбке), желательно с длинными красивыми волосами, мягкие черты лица, добрый мягкий характер, аккуратность, вежливость. Однако женственность не исключает наличия вредных привычек. Женственность - это чаще всего внешнее явление, его можно заметить. Для кого-то в принципе женственной может выглядеть девочка на сноуборде, с цветными косами или дредами на голове, может даже лысая, в бесформенной одежде...

Для меня в девушках главное ум, чувство юмора (это к слову о моих подругах, ориентация у меня абсолютно нормальная)

0

самое главное это ее улыбка. больше мне ничего не нужно, ну там мелочи типа чтобы красивая, добрая, и умная я опускаю так как это само собой разумеется;Р

0

Что такое женственность объяснить очень сложно, она не всегда
зависит от внешности, я ее просто чувствую, и меня очень тянет
к таким девушкам... И это не зависит от плохих привычек и т.п.
Но к сожалению женственных девушек, я заметил, что очень мало

0

адекватность - главное... без нахального жеманства... без стервозности... без гламурности... чтобы не была ноющей и канючащей прилипалой... чтобы тем для разговора было ну... хотя бы больше чем две...
в конце концов, чтоб можно было сказать словами вишневского - "Любимая, да ты и собеседник"

вот... вроде все... правдо таких существ я еще не встречало...

0

Я думаю, что девушка должна быть полностью сбалансированой во всем! Совокупность всего в женщине и есть для меня самое главное!

0

Внешний вид. Приятно смотреть на красивую мебель в квартире.

0

все кто думает что краота первее всего, те дураки...они поймут почему я такой вывод зделал, когда пообщаються с многими девушками, ну я не отрицаю что есть и красивые и манера общения на высоте, но таких увы что то я редковато встречал

0

Душа - это абстракция. Зачем оценивать человека по каким-то абстрактным характеристикам. Ценить надо вещи реальные, которые можно пощупать, потискать... Главное - внешность, красивые формы, лицо. Ну ладно, мне ещё нравятся страстные девушки, без комплексов, готовые на сумасшедшие приключения, флирт и т.п.

0

HaZ, ну и встречался с крокодилами. Что-то я ни разу не слышал, чтобы кто-то при виде девушки сразу думал: "А интересно ли с ней поболтать?". Главное - внешность. Но, если девушка дура, то с ней можно только переспать пару раз, отношения даже не рассматриваются.

0

Я лутше буду с крокадилом встречаться, чем с тупой подлой су*ой, но красивой...

0

2 Шизоидный тип
пример абстрактного, что нельзя "пошупать и потискать", в девушке: доброта, доверие.
Тебе это не важно?.....

0

Главное кабы лицо было симпотичное.Кабы было приятно общаться :)))))

0

2 Jekiz
Для меня лучше красивая с*ка, чем умный крокодил =))

2 A.Soldier
Это зависит от того, чего я хочу от девушки. Если кратковременных отношений, то доброта и доверие значения не имеют. А поскольку меня в основном только такие отношения и интересуют, то подобные абстракции я во внимание не принимаю. К тому же я боюсь длительных отношений, привязанности, а чувство любви у меня вызывает страх. Собственно, мой ник очень хорошо отражает мою сущность :)

0

1) Внешность
2) Мозги (может и такая дура попасться что хоть за голову хватайся)
3) Характер

0

2 COOLFOXX
+1
Красивые девушки хороши ещё тем, что с ними приятно появляться на улице. Приятно, когда рядом с тобой идёт красивая девушка, люди смотрят и завидуют тебе.

0

о даа, твой ник... Шизоидный ты.. тип %)

А с некрасивыми стыдно ходить....
тебе так важно, что там кто-то подумает о тебе, если ты ходишь с некрасивой? о самое главное: КТО конкретно считает её некрасивой? не ты ли сам? если нет, тогда какое тебе дело до мнения другого, если тебе девушка нравится?

0

внешность женственность сексуальность
еще хорошо когда нет стервозности

0

Я знаю людей которым стервы нравятся...
Маньяки... хотя моя бывшая вроде стервой еще той была,
а любил, да и щас люблю...

0

парни, понимаю что вам нравятся красивые девушки. просто старайтесь им соотвецтвовать. чтоб так сказать были 2 сапога - пара.

0

Мартина, а ты красивая?
Кстати, я часто видел такие пары, где девушка красивая, а парень рядом с ней такой, что без слёз не взглянешь :)

0

А я видел ровно наоборот, и НАМНОГО чаще...

0

2 Akil-Sorcerer
Ну это само собой. Ты прав, такие варианты встречаются гораздо чаще :)

2 Мартина
Ты куда убежала. Не бойся, я совсем не страшный :))

0

мне главное чтоб я ей нравился, и она мне

0

чтоб была красивая и умная и меня любила

0

Девушка должна быть такой чтобы тебе было не стыдно появляться с ней на людях

0

Эээээ...а как насчёт девушки dark punk....???....с ирокезом..М?

0

Думаю, это уже слишком для меня.
На любителя.....

0

Мое ИМХО (по степени значемости)
Душа
Ум, Красота.

0
0

А как ты думаешь что? Помоиму ясно.

0

парни, понимаю что вам нравятся красивые девушки. просто старайтесь им соотвецтвовать. чтоб так сказать были 2 сапога - пара.

Неа, третий размер груди я не смогу отрастить :)

0

2 John_Nexsus
разве тебе важна эта очерёдность? Или ты просто хочешь выглядеть душкой перед женским населением форума?
Смотри: врядли ты клюнешь на страшную, скорее на красотку; пообщавшись с ней, ты оценишь её ум: если тупа, потрахаешь некоторое время и бросишь, если умная, и если сойдёшся сней характерами, возможно начнёшь встречаться; и только тогда ты начнёшь познавать душу её. Как правило люди душу прячут, что оправдано, и другой человек её узнаёт в последнюю очередь посравнению со всем остальным.

0

Вот смотрю, что все хотят красивых но не стервозных. Замечу, что некрасивые бывают куда большими стервами (поскольку их обделяют должным вниманием). И начнем с того, что в вашем понимании "стерва"?

0

Да ну... со спокойными скучно, люблю стервочек.

0

2 elenlis
Ты по себе знаешь,что некрасивые- большие стервы?

0

Чума всех возьми,....никак в толк не возьму.....:(о чём вы спорите?
Каждый человек верит в безупречность своих взглядов,логики и вкусов....бессмысленно...



Nigredo:а ещё в фиолетовый ирокез вплетены провода,как у кибера:))Как тебе?

0

Я хотела сказать,что не бессмысленно верить в истинность своего мышления.Просто бессмысленно спорить на подобные темы...и доказывать другим то,в чём они не хотят убеждаться.

0

самое главное в женщине(девушке) ЯИЦА!!!!!!!!!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Лана шутка главное чоб любила понимала и нравилась

0

Крэк
истину глаголишь :))
поэтому и споры о Боге не менее бессмысленны между веруюшим и неверуюшим...

0

Все зависит от того для чего нужна девушка если на одну ночь то красота если для отношении то разум

0

1) доброта.
2) порядочность.
3) внешность.
4) не геймерша.
5) вобщем, ангел.
чтоб не курила не пила, а то таких **к ща на кадам угле мона надыбать и вы***ть
А если девушка рок слушает, значит в ней есть доля агрессии, быть может раненое сердце, искалеченная жизненными тружностями душа...
И.М.Х.О Вать машу!

0

Немного не точно.
Все зависит от того для чего нужна девушка если на одну ночь то красота если для отношении то разум и красота

0

Xenon13

А так же: рок для пацанов.
Бабам не зачем им уши засорять. Им чё-нить лёгкое надо.

ЧАВО? рок отличная музика для всех. независимо чё там у тебя между ногами. я слушаю рок(Evanescence,Rammstein,Rasmus и т.д.) и мне он нравиться. а вот от "легкой" попсы иногда ушы вянут.

0

Нет ну она иванескинс,расмус - назвала роком...Ну я хохОчу))

Вообще это не моё суслечье дело,слушай чё хочешь.Сорри ,если что:)))

0

2Xenon13 - жжёшь, особенно некоторыми пунктами:
4) не геймерша и в компах не бум-бум - нет, не надо мне таких отсталых от современных технологий женщин :DDDDDDD Сразу уменьшается мой список тем, на которые я могу поболтать с девушкой :)))

А так же: рок для пацанов.
Бабам не зачем им уши засорять. Им чё-нить лёгкое надо.

Ну это смотря какой рок :) Можно слушать и лёгкий рок (например Виктор Цой - там ваще никакой агрессии и не проявляется), и тяжёлый рок (от альтернативы до сатанизма или брутальщины). Рок он же разный бывает.

0

а можно и ничего не слушать.. че сразу обязательно что-то слушать каждый день, да ещё и с грохотом :Р слух ослабляется от этого... я вас, народ, не понимаю

0

Рашынквакир

С гламурной чикой темки про компы не потрёшь...((

0

В каждой девушке важнее всего два качества: это культурность и женственность.
Всё это в общем смысле, без какой-либо конкретики, поскольку конкретика здесь весьма и весьма непроста, чтобы в подобных топиках оную разбирать. Достаточно выразить общий смысл, общие понятия, а более и не надо здесь совсем.

0

2A.Soldier
а можно и ничего не слушать.. че сразу обязательно что-то слушать каждый день, да ещё и с грохотом :Р слух ослабляется от этого... я вас, народ, не понимаю - слух падает, зато крышу рвёт конкретно от такого музла YEAAAAAAAH!!!

0

ну вот что и требовалось доказать -> сумасшествие :)
понимаю, хочется экшн, действия, вот и сушествуют диско.. тока вот от спорта толку было бы больше...

0

Xenon13
о таких мужчинах с таким отношениям к женьшинам я могу сказать лишь одно: козёл.
Сразу видно проявление мужского самолюбия и желания командовать надо всем и вся.

0

Вы знаете красота вещь очень относительная, кому-то
нравятся одни девешки, кому-то другие...
Например я иду с друзьями (двумя) по улице,
Я говорю: во парни смотрите какая красавица прошла!
один говорит: ну так себе...
второй: да ваще атстой полнейший...
Идем дальше:
Один говорит: во, вот ЭТА просто супер!
Я с другом: фуу, ну ты лузер... Зачем тебе такое чучело?
Понимаете к чему я.
А вот ум, женственность и т.п. не разделяются по вкусам.
Хотя может кому-то и нравятся тупые, злые,
мужеподобные овцы...

0

На счет музыки: лично мне, проблематично было бы встречаться с девушкой, слушающей рок,(благо, моя его не слушает)так как сам я предпочитаю хип-хап.

0

BlackSapient
а почему?Чего плохого в том,что люди слушают разную музыку?)))
в таком случае надо обзавестись наушниками))))))

0

Жалкие слабые парнишки... боятся, что девушка будет с характером. Музыка тут вообще при чём? Боитесь, что девушка засрёт ваши предпочтения в ней?))) Слабаки...

0

Еще очень как причем...P.S. Девушка без характера- это sucks.

0

Гораздо прикольнее, каким хочат видеть парня девушки, чем парень- девушку....

0

"Слабаки..." слово не вписывается, не в тему. И жестоко так людей вообще травмировать.

0

2 Kot-Rin
тогда создай такую тему :) это будет куда более интересно

0

В первую очередь красивая, женщина-это произведения искусства! Умная, и имеющая свою точку зрения, но не слишком упрямая.

0

Кхм... Я бы дал своё определение женщины, да только потом наезды начнутся. Так что лучше промолчу.

0

ум-крастота, красота-ум...большего я ничего и не ожидала...бесконечные споры.. :/

И начнем с того, что в вашем понимании "стерва"?
Стервы - это женщины с "харизмой", с внутренней силой, которые управляют обстоятельствами, потому что смогли перебороть себя. С ними интересно, потому что эти женщины похожи на мужчин по складу ума, но очень сильно отличаются и от них, и от обычных женщин. Потому что это - женщины-загадки.
Стерва "сидит" в каждой женщине, но не у каждой есть смелость в этом признаться и прислушаться к себе. Имхо.

0

Стерва=Умная=Утонченная=Интересная
ИМХО

0

Т.е. если женщина умная, утончённая и интересная, значит она стерва.

0

Молли Отрава
Подписываюсь под всем, сказанным тобой...люблю таких.

[KWAZAR]
Какая разница, вписывается - не вписывается? Главное, что так и есть и таких людей я не уважаю.

0

Уважаемый,A.SOLDIER!
Мне зверссски приятно знать,что ты разделяешь мою точку зрения(значит нас уже двое)
СМЕРТЬ И ПРОКЛЯТЬЕ ВСЕМ,КТО ПРОТИВ НАС!


Я ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ МИРА СЕГО:глупо спорить по поводу вкусов,этим НИЧЕГО не добьётесь,своими выходками,недостойными фразами вы лишь показываете инфантильность своего сознания,ЧТО ЗА РЕБЯЧЕСТВО?!
Никто не вправе критиковать тех,кто не хочет подстраиваться под стандарты.К ЧЁРТУ СТЕРЕОТИПЫ!!!!
И уж тем более НИ ОДНА СОПЛЯ не имеет ни малейшего права указывать,кто и что должен слушать!!!ДЕВУШКИ НЕФОРМАЛЫ(И ТЕ,КТО ПРОСТО СЛУШАЕТ РОК)ЭТО В ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!

0

А разве это важно? Когда найдешь ту что нужно именно тебе, тогда все в ней будет казаться прекрасным! А то в пятнадцать лет я тоже рассуждал что чем красивее, умнее тем лутше!

0

А можно эмоции сдерживать? А то детский сад, ей богу...

0

О,ДА!!!!Именно это я и хотела услышать,ну хоть от кого-нибудь!!!(это было обращение к VALENTIN87)



Лично мне вообще положить на общественное мнение,для меня таких людей просто не существует.Если бы я зависела от мнения всех малодушных людей,то в свои 17 я не сбрила себе вискИ,и не ходила с ирокезом(на данный момент мне 20,и я до сих пор не изменила своим взглядам и принципам),(мне становится приятно от одной мысли о том,что сейчас кто-то это читает и его это БЕСИТ)
БУДЬТЕ СОБОЙ!!!ВЕДЬ ЭТО ПРЕКРАСНО БЫТЬ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ СВОБОДНЫМ!!!

0

О, совершенно ничего не важно!
Знаете, абсолютно не важно - просто так.

Это так по-настоящему, по-живому - просто так.

0

(мне становится приятно от одной мысли о том,что сейчас кто-то это читает и его это БЕСИТ)
))) у нас тут нормальное к этому отношение

0

Почему это должно бесить? Меня, лично, волнует то, как Я выгляжу, во что Я одет, как Я себя веду. Каждый человек индивидуален, и то, что он из себя представляет- зависит, в основном, от него.

0

A.SOLDIER,В ВАС Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.но просто были такие личности,что они явно что-то имели против:пусть имеют молча.

0

Крэк, вполне приятно :D я, к сожалению, не дарк-панк, а банальная готка... но при виде меня частенько крутят у виска пальцем... канеш... ошейник с цепью и проч., и проч. - это страшно)))))

ЗЫ: я был Нигредо))

0

Интересно.....на такую посмотреть:)

0

2Tineoidea - нормальный прикид. Те дураки, которые крутят пальцем у виска, просто нифига не разбираются в саб-культурах :)

ЗЫ: а чем по стилю одежды отличаются гот-неформал и сатанист-неформал (только не говорите что сатанисты одеваются как цивилы, я спрашиваю именно про нефорский шмот)

0

2 Крэк
Таких как ты много, даже слишком много...
В твоем стиле жизни нет ничего необычного, шокирующего,
(и никого это уже не бесит все давно уже привыкли)
у меня много подруг со схожими с твоими взглядами на жизнь,
они очень хорошие девушки, с ними интресно общаться
(иногда), но как девушек я их не воспринимаю, больше как
пацанов, потому что они и парни общаются одинаково...
Кстати "Крэк" - это не просто так верно? Часто употребляешь?

Tineoidea
"банальная готка", хм... не каждый день такое увидишь,
звучит-то как! гордо!
Саб-культуры это конечно здорово, но самое обидное,
что в России это несовсем прижилось, ИДЕОЛОГИИ НЕТ!
Готы в Европе и в Америке это одно, в России совсем другое.
В россии Готы в принципе тока прикидом Готы, а в реале
такие же люди как все. К примеру базар Готов который
я недавно слышал, ночью в парке с друганами сижу и слышу:
"Б*я я вчера так бухала, полный п**дец, потом блевала
как с*ка, потом Ворон пришел тоже бухой, мы прямо в подъезде
е*ались, он под спидами был и полчаса кончить не мог... Потом
мужик какой-то вышел и матерился, а мы ему п**ды дали и вощем..."
Дальше все в таком духе... На Западе у Готов немного "другая"
идеология, они и общаются по другому, более в Готском духе...
Поэтому-то и крутят у виска, хотя я никогда так не делал, я не
потивник ничего подобного, тока скинов ненавижу и все...

0

"Б*я я вчера так бухала, полный п**дец, потом блевала
как с*ка, потом Ворон пришел тоже бухой, мы прямо в подъезде
е*ались, он под спидами был и полчаса кончить не мог... Потом
мужик какой-то вышел и матерился, а мы ему п**ды дали и вощем..."

Во, это по-нашему =))

0

Для меня в девушке важно: вначале внешность потом характер, а в отношениях верность.
К сожалению такие девушки мне встречались редко(
что-то обычно отсутствует(в основном характер)

0

Ты уж поясни, что в твоём понимании "характер"...

0

Блин, как он вообще отсутствовать может...

0

TINEOIDEA:прекрасная GOTHIC девушка:)А вот у нас в городе это проблема,каждый второй GOTH,да вот только не совсем...словом пазёры:(понапялят на себя всё чёрное(не важно что именно)...как шлюхи,ей Богу....:(((


AKIL-SORCECER:Хм....это ж надо было так извратить все мои размышления.А я ведь и не утверждала,что я одна такое исключение.Рада,что у тебя завелись подруги dark punk"и.
Не бывает исключений,люди....с чем бы сравнить(?)Песчинки на пляже...звёзды(те что на небе),ведь их сикстильоны....даже больше,они все похожи друг на друга,но на самом деле не существует даже двух одинаковых песчинок...так же и люди,есть ПОХОЖИЕ,(даже очень похожие),НО не одинаковые.Ты меня абсолютно не знаешь,а какого-то чёрта уже берёшься утверждать,что есть девушки с такими же как у меня взглядами на жизнь.Ты не прав.
А по-поводу CRACK(т.е. КРЭК),категорически не приемлю.
От меня сносит крышу(в который раз уже),всё просто.Мысли образнее.

0

Красота - важнее всего , если хочешь чего - то большего , чем обычные свидания . Если каждый день , просыпаясь , будешь видеть перед собой милую , но жутковатую на вид девушку , совместная жизнь долго не продлится . Ну а на свиданиях главное чтобы на деньги не разводила .

0

Ну даже не знаю, что важней для меня в девушке - печень или селезенка? Это очень трудный выбор.

0

LoveDoctor
На деньги разводят только лохов, девушки очень хорошо чувствуют кого можно развести=)
"Если каждый день , просыпаясь , будешь видеть перед собой милую , но жутковатую на вид девушку , совместная жизнь долго не продлится ." --- а если ты каждый день будешь видеть стервозину, с охренительной внешностью? совместная жизнь тоже долго не продлится. Совметсная жизнь не только секс и это надо понимать.

0

Кому ты это объясняешь?))) Догадайся, какой средний возраст юзера пг)

0

Эх, какие мы тут все взрослые...Аж жуть.

0

Ага, остается молча готовиться к сессии...

0

вот именна, и не забивать голову ничем посторонним =]

0

Я имею ввиду отстутствие хорошего характера...т.е. чтоб мозги не выносила.

0

А я - что имею, то и введу...Завтра. На сегодня у меня секс накрылся. Может удалять пора тему-то?

0

Зачем? Пусть будет, просто уйдёт в архивы...

0

RussianQuaker
Сатанист одевается как хочет - хоть в нефорское, хоть в цивильное. Это не субкультура, это философия... правда я уж задолбался объяснять разницу))))

Akil-Sorcerer
:D про Запад глаза ты мне не раскрыл, я тоже верил в этот миф... пока не довелось пообщаться с немецкими готами... Разницы никакой, только они еще бегали и задирали нос что знают русских готов... плюс тупы ^^ И, в общем-то, фсегда было обидно, когда тонко или нетонко намекали на то што я пОзер, "на основе собственного опыта"...))))

Крэк
до вас еще не добралась мода на эмо... тогда каждый второй станет черно-розовым

ЗЫ: сорри за ап и не бейте по голове ^^ нужно ж было ответить

0

Части женского тела в том порядке, в каком на них падает взгляд:

1. ПОПА :Д
2. грудь
3. лицо
4. кольцо :(

0

Странный у тебя взгляд...На части тела.

0

Таак!
С гламурной чикой темки про компы не потрёшь...((
Про гламурных вообще ни слова не сказал.
Xenon13
о таких мужчинах с таким отношениям к женьшинам я могу сказать лишь одно: козёл.
Сразу видно проявление мужского самолюбия и желания командовать надо всем и вся.

НЕТ!
Сразу видно ваше стремление выпендриться.
Или я назвал хоть один пункт, который мог бы вас задеть?
Аааа, может быть рок?
Слушайте наздоровьице. Только по себе знаю. Чем больше жести в человеке, тем больше рок он предпочтёт.
Жалкие слабые парнишки... боятся, что девушка будет с характером. Музыка тут вообще при чём? Боитесь, что девушка засрёт ваши предпочтения в ней?))) Слабаки...
Если я в данном посте к таковым отношусь, не вижу параллели с предыдущим высказыванием.

Не пойму, что вы это мой пост так приняли, это моё мнение. И.М.Х.О!
Хочу общаться с нормальной девушкой. Не нужны мне по два метра когти, юбки по самую, извините, (мат) и трусы а ля "верёвка". Главное доброта, которая должна указывать мне на мои недостатки и удерживать одним лишь ясным, как небо взглядом от зла. Ибо один я не справлюсь и превращусь в монстра...

0

Надо чтобы волосы были такие длинные - это ведь так красиво!

Но тут работает такоя неумолимая шутка - куда пришьёт, там и будет твоя пуговка болтаться, ибо ты в этой плоскости очень нифига не рубишь, мама бл.. И вообще процесс неместный однозначно. Так что - писька!

0

Что для вас важнее в девушке? - Сама девушка и важна...

0

Но тут работает такоя неумолимая шутка - куда пришьёт, там будет твоя пуговка и будет болтаться, ибо ты в этой плоскости очень нифига не рубишь, мама бл.. И вообще процесс неместный однозначно. Так что - писька!i>

А что собсно афтар хотел сказать?

0

Я тоже думаю, причём тут половые органы?:)

0

Возраст такой, наверное... Озабоченность и т.д. и т.п. :)

0

Да, я тож в молодости был таким озабоченным. Хотя на войне мне не до девок было, но зато после того, как вернулся на гражданку... из постели неделю не вылазил. Мне как ногу перебило, врачи рекомендовали постельный режим, вот я и совмещал приятное с необходимым.

0

**Что для вас важнее в девушке?**

прочитала как:

Что для вас важнее в деДушке?

бугага

0

ИМХО. Девушка должна быть не похожа на своего парня. У нее дожны быть свои интересы, чтобы ей было что тебе рассказать, а тебе чтобы было что выслушать.

0

VoRf1
Согласен, иногда говорят "чтоб у вас с девушкой были похожие характеры,
интересы и т.д...", Не дай Бог у девушки будет такой же характер как и у меня!
И интересы! О УЖАС!!! Представляю: я сижу с девушкой, она мне про клевые тачки,
про железо на компах, про то какого нигера вчера в Квинсе/Камптоне пристрелили...
Вощем кошмар...

Крэк
Прости, не так выразился, написав "одинаковые" я имел в виду "похожие",
среди моих подруг к счастью дарк панк тока одна и я с ней не очень
общаюсь, а много нефок, альтернативщиц.

Tineoidea
"банальная готка" - Млин! Я думал ты девушка! Че ты меня не поправил!

0

все хотят красивых и богатых, а на себя в зеркало давно смотрели? Девушка должна быть :1. одного с тобой круга, уровня образования и образа мыслей. и все у вас будет ОК

0

Девушка должна быть :1. одного с тобой круга, уровня образования и образа мыслей. и все у вас будет ОК - да в принципе необязательно.

0

В наше время - такое уже не странно...:)

0

2 Леброн Джеймс
не согласен, она (то есть он, если мы говорим о тебе) должна дополнять всё то, чего у тебя нет. Таким образом вы составляете единое целое. Две половинки.. не просто же так это говорят.

0

Почему обязательно дополнять? Получается, если у парня огромное количество недостатков, то девушка для восстановления баланса должна эти недостатки компенсировать?

0

я не знаю, просто выразил мысль в общих чертах без какого-либо разбора в деталях и конкретных примерах

0

Солдат, ты как всегда в своём репертуаре. Вначале говоришь, а потом думаешь.

0

Ну если на счёт восстановления недостатков-то мне той самой никогда не встретить...

0

Ясен хрен, раз ты такой оптимист

0

Ну, мне моя девушка пока во всем подходит...Вот только еще не известно у кого недостатков меньше :).

0
0

По мне так главное всеобъемлющее понятие "ЖЕНСТВЕННАЯ". Что входит в это понятие долго перечислять, вообщем как из института благородных девиц!

0

2 Старый дед
ага, тебя ещё забыл спросить

0

Кароче, самые загадочные, это ЛЫСЫЕ женщины, т.к. фиг пойми блондинка или брюнэтка, тупая или умная. Девушки, если хотите скрыть от парня недостаток или перебор своего интеллекта, стригитесь налысо. Шутка :)))))

0

Или краситься в неестественные цвета;-)

0

Можно покрасится в чёрно-белый например. Не в смысле зеброй (ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ), а в смысле в серый цвет. Получится такой чисто нейтральный цвет :)

0

Для меня важнее всего внешность, и чтобы было о чем поговорить - но это уже на 2 месте. Вот с этой девчонкой (

) я бы поговорил!:)

0

А зеброй краситься интересно. У мнея вот товарищ - спошная зебра. Но зато мужык. Хотя они все одинапковые... ....

0

Конечно фигура и лицо. Ну а дальше характер и т.д и т.п.

0

дополнять всё то, чего у тебя нет. Таким образом вы составляете единое целое. Две половинки.
Soldier во многом прав. Изначально мужское начало - агрессия и сила, женское - мягкость и доброта. Мужчина должен быть охотником за добычей, и в этом ему помогает древняя ярость, живущая в каждом из нас, женщина - следить за домом, ухаживать за всякой живностью, для этого ей нужна доброта.
Добро и зло. Вы можете ответить, что я сильно утрирую, на самом деле - это не я. Это было определено задолго до моего рождения и задолго до возникновения "цивилизации".

0

В общем, описанное тобой это типичная программа человека, которая частично подавлена отсутствием необходимости задействовать свои инстинкты для выживания, ибо мы живём уже давно в цивилизованном мире, в городах. Но всё верно, я согласен с тобой. Некоторым вещам нам не нужно учиться - мы рождены с этим знанием, тк это заложено в нашу программу...

0

2мячик 0 - о чём с ней можно говорить? О_О Она же на видео ГОЛАЯ :))))))

2A.Soldier
Некоторым вещам нам не нужно учиться - мы рождены с этим знанием, тк это заложено в нашу программу... - Да, ты прав, действительно в каком-то смысле некоторые вещи уже прописаны скриптами :)

0

2 Мячик
такую я б просто бонально трахнул.......и не раз, но на этом отношения с ней ограничились.

0

программы, скрипты - вы думаете так будет всегда? Интересно какая программа будет у детей тех, кто щас бухает и шыряется...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Интересно какая программа будет у детей тех, кто щас бухает и шыряется... - А такая: только вылазиет младенец из п**ды, как сразу начинает орать "Фомич, наливай!" :)

0

TINEOIDEA
до вас еще не добралась мода на эмо... тогда каждый второй станет черно-розовым
это просто БУМ какой-то!Все стали ЭМО!!!Даже меня умудрились один раз обозвать имокоршицей(это были анти),и запустить бутылкой...ух...отдувайся тут за них ышо!!!Разве имо одеваются в длинные кожаные плащи...эээ...сапоги до колена ни у одного так и не увидела.....:(
Как-то я спросила у одной знакомой(она ТИПА имо):ты считаешь себя эмо,в таком случае,объясни философию этой субкультуры...на что она мне ответила(опустив глаза и покраснев):я не знаю...
Мдя....мода-страшная сила!

0

TINEOIDEA ты....эээ тоесть я хочу сказать вы(?) оно....????

0

Всем здрасьте. Решил тут отписать по теме разговора.

Однозначно выделю следующие качества:

1) – Ум, интеллект, грамотность, любознательность, желательно с хорошей «соображалкой» и чтоб мало-мальски разбиралась в психологии людей. Т.е. мну нравятся умненькие. :-)
2) – Уравновешенный, спокойный характер, в большОй степени эту черту определяет первый пункт. Согласен, что вовсе не обязательно чтобы у человека были такие же интересы как и у меня. Но (!) образ мышления в идеале должен совпадать, чтобы можно было легко болтать на любые темы бесконечно долго и всегда понимать друг друга. Взаимопонимание – определяюще.
3) – Внешность, у каждого человека свой критерий на этот счёт. Что касается меня, то главное чтобы была стройная и подтянутая, лишний вес всячески не приветствуется. Т.е. вообще не приветствуется. Короткие волосы не приветствуются, так же как и черзчур длинные. До плеч – самое то.
(Кстати исследования проводимые австраллийскими психологами показали следующую закономерность - людей обычно привлекают схожие черты внешности с собственными или чертами внешности своих родителей, это могут быть глаза, профиль лица или характерное сочетание различных визуальных элементов схожих с собственными. Естественно такое выделение происходит неосознанно, на подсознательном уровне. Т.е. осознанно определить чем же вас так привлекает именно это лицо довольно трудно, хотя к примеру человек которого многие будут считать очень красивым вам может вовсе и не понравится). Так что здесь некорректно говорить что человек однозначно некрасивый, это строго индивидуально, но само собой за исключением ярко выраженных отклонений. Хоть и радует когда девушка своей красотой всех затмевает, но лично я в этом аспекте не эгоист. Для кого-то другого может и важнее чтобы была «красивая мебель» как кто-то тут писал. А мне хочется с этим человеком ещё как-то и жить. ;-)
4) – Скромность не осуждается. А вот комплексы не приветствуются.
5) – Целеустремлённость, трудолюбие (как физическое, так и умственное).
6) – Жентсвенность – в большей степени определяется естественной скромностью и манерой поведения. Никоим образом не притетствуются «пацанские» замашки и вредные привычки.
7) – Чтобы адекватно относилась к немного нестандартной музыке (а именно альтернативные направления металла). А сама пускай слушает всякую попсу, я не против. : -)
8) – Желательно чтобы маломальски разбиралась в PC – но если это не так, то не суть важно, я всё равно научу. :-)
9) – Уровень благосостояния не играет большого значения. (конечно в разумных пределах).
10) – Ну и самое главное - чтоб не сидела целыми днями в нете и вообще перед компом по нескольку часов подряд.

Хм.. нда.. .это наверно получился идеал. :-)

ЗЫ
Внешность внешностью, а вот тупость и недалёкость меня просто раздражает.

Xenon13
Я понял твою мысль. Легче было просто написать, что мужик хочет иметь рядом с собой слабую и беззащитную женщину. Мужик хочет чувствовать себя этаким могучим защитником которого боготворят и любят, потому что за ним можно спрятаться как за каменной стеной. А вот самодостаточных сильных и «мужественных» женщин как раз таки мало кто любит. Так же и здесь аналогия – девушка слушающая агрессивную музыку и которая ведёт себя вызывающе отпугивает парней. Парни её часто расценивают как себе подобную, т.е. смотрят на неё исключительно как на друга, а не как на жену которая будет искать у тебя защиты (происходит это потому что подсознательно такая дама ассоциируется с мужиком).
У таких «мужественных» женщин обычно в личной жизни не всё хорошо складывается, т.к. им просто не нужен мужик, оин настолько самодостаточны.

0

А ещё многие парни боятся, что девушка будет умнее. Как правило эти люди сами очень недалёкого ума. ;-)

0

Она должна быть прекрасна, и обязанна быть хорошей собеседницей.(если она хорошая собеседница,то все остальное тоже при ней!)

0

2Крэк МЛЯ я ж говорил надо было ЭМО раньше истреблять, шас уже позно...расплодились тут, шоб их всех Мля!!! Эти ЭМО не знают за что борятся и чего хотят, но постоянно куда-то лезут, я не паршивый эмо но я краем уха слышал чего Тру-Эмо пытаются добиться, а они НЕТ!!! - полудурки!

по сабжу:
2Gelios the Sun God я с тобой абс. согласен!

0

САБЖ: Сначала волосы, потом глаза, губы... шея... грудь... талия... И воабще - меня диал-ап! ))))))))))

0

2Engell - раз ты не написал про интеллектуальные данные, значит тебе нравятся блондинки :)

0

Engell
Неужели так медленно фотки грузятся ? :D Да и вообще лучше бы фотки грузились наоборот снизу-вверх, да ? :)

0

2 SilverMoon - золотые слова ))
2 RussianQuaker - ну а комуж они не нравятся? )

0

2 SilverMoon
Подкинь идею с загрузкой фотографий разработчикам броузеров, думаю она будет принята на ура :-)

0

мне вообще по душе красивая девушка с отличным характером совсеми самыми лучьшими качествами и еще я бы хотел чтобы она была немного геймер

0

пошли все нах... у меня девушка труэмо. помимо внешнего вида и красоты, надо чтоб еще мозги были. а то некоторые так бесят своей тупизной. обожаю черные и ярко красные волосы, просто супер.

0

A.SOLDIER
Я знала!!!Или догадывалась...:)
Птмчт парень не будет себе пол с мужского на женский менять(и обратно)ышо и шефроваться постоянно.
ПОСТСКРИПТУМ:вот только к чему это всё....???Люди странные создания....мне их никогда не понять.

0

M16 I SECTOR
ОЧИСТИМ ГОРОД ОТ ЭМО!!!
Так будем составлять план по изничтожению.(под лозунгом ЭМО ГЕНОЦИД)

Ну?Как оно???:)

0

SilverMoon
"А ещё многие парни боятся, что девушка будет умнее. Как правило
эти люди сами очень недалёкого ума. ;-)"
Не совсем согласен, люди недлекого ума об этом задумываться не будут.
Мне нравятся девушки с интеллектом повыше, с ними приятно общаться,
скорее даже просто дружить (я не имею в виду ботаничек, заучек, хоршие
оценки не показатель интеллекта).

Крэк, M16 I SECTOR
Да оставьте вы этих ЭМО в покое (я сам Old School Rap'ом увлекаюсь),
пусть клоуны выступают, на самом деле вреда-то от них нет. Они даже
пользу приносят, серые массы людей собой разбавляют.
Скинов надо мочить...

0

хоршие оценки не показатель интеллекта
+100, такова истина

0

хоршие оценки не показатель интеллекта
+100, такова истина
- Скорее всего отсутствие лени :)

0

A.SOLDIER....Вы как всегда правы....во истину:)но ведь имо в свою очередь тоже кому-то вред доставляют....так уж устроен человек...:(к сожалению...

0

обояние (даже не самая красивая девушка, но обладающая этим качеством может покорить множество мужских сердец)
внешность (честно, и без лукавства ;)
характер (дальше смотрю на это; никто не говорит, что мне будет интересна девушка с дурнным характером, но приятной внешностью)

а дальше всего помаленьку ;)

0

балшой сикрет дла маленкой компонии
тебе нравятся девушки?*в ахуе*

0

а я чего вы взяли, что ей нравятся девушки? Может это она ценит это не в отношениях, а в дружбе с девушками?
балшой сикрет дла маленкой компонии, я прав?

0

ой,ненадо её выгораживать,на неё мужики не смотрят,вот она на девушек и заглядывается,всего то.

0

Webwish
ты прав, а остальные просто набитые дYры ;))

0

балшой сикрет дла маленкой компонии
ага,а ты дурак

0

2Крэк Эмо лохи...зачем заселять планету теми кто не приносит никакой пользы, а просто сушествует отдельно от других, а некоторым даже вреди...меня лично один их вид из себя выводит...

0

гыгы! Хватит уже 2 форума запоганили своими семейными ссорами...

0

балшой сикрет дла маленкой компонии ага,а ты дурак
скорее дурило -)) чтоб быть дурой необязательно быть ещё и набитой.. ну и наоборот, естессно 8)

0

A.Soldier
неа,не набитая: у неё тама совсем пусто)))

M 16 | SECTOR
а где второй,покажи пальцем

0

А я те че показал?!...или там все тоже по теме, а?!

0

Извеняюсь что не так сказал, но суть от этого не меняется!

0

Хех народец,скучные вы тута....поговорить по-душам не скем,поднять,так сказать мировые проблемы.Вы чё?Малолетки все собрались?

0

чтобы была умница и красавица

0

Крэк
дык,подними тему.а мы на эту тему и побеседуем.Сия тема прдназначалась на опрос,а не на коллективные размышления,так что...

0

Мне нравятся девушки со схожими с моими интересами.

ЗЫ: Я не пид*р)

0

aka-makavelipix
17.05.07 12:17 а лизбианка ?


даже написать правильно это слово не умеешь, хбугага

0

Мой Ласковый И Нежный Зверь
да да,только и можем,что придираться к опечаткам,раз своих мозгов нет

0

Мне важней само её наличие...а с недостатками можно и мириться.

0

это не опечатки, чел просто напросто не знает, как слово пишется

0

У тебя самой в нике раньше была опечатка :Р

0

А для тебя что важнее в девушке?

0

1)красота
2)мозги
3)мягкий характер

0

Неа, е"ать мозги мне удовольствия не доставляет

0

Еще: рост. Предпочитаю высоких.

0

даже написать правильно это слово не умеешь,
мне с буквой з больше нравится,ну а если тогда лисбианка сойдёт вместо того ?

aka-makavelipix Мой Ласковый И Нежный Зверь ты сама то правильно пишешь ?

0

Важно, чтобы девушка ценила в мужчине орган из двух букв! :)))

0

Логоваз
Скажи чо за Орган? А то я может до сих пор свою "архитектуру" не знаю)))

0

может х*й? (2 буквы и звёздочка) :)

0

Мдя. Даже подсказывать неохота.
Логоваз: 5 баллов=)

0

)))) а нискажу)
начинается на у заканчивается на м

0

Тут имеется ввиду мужской ум?:) Иногда он действительно становится словом из двух букв и звёздочки:)))

0

ум это скорее интеллект, но никак не орган. Орган тогда уж мозг :Р

0

Интеллектуальная у вас беседа однако ))

0

Здесь работают только мозгами :)

0

Голова и тело. Вот так то. Ну и чтоб не быдло какое то и не позёрка

0

А какие головы тебе нравятся?

Девушка-быдло это интересно ))

0

Красивые. Ну как у Миллы Жовавичь, Шарлиз Террон, Джесики Альбы. Ну и т.д.

0

Понятно. Я просто не понял, что ты подразумеваешь под головой: мозги или черепную коробку )

0

Всё целиком. Форму содержание и тд. и тп.

0

Да что там Мила Йовович........................
....................КАРМЕН ЭЛЕКТРА!!!!!!!!!!!!!! КАПРИС БУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!........................

0

Нет эти Электры и Каприсы чисто для *бли. А вот с Миллой я б замутил, а ещё с Джоли!

0

ну нах этих актрисок
+1
Куча силикона и полное отсутствие мозгоф.

0

Ага. А Джоли не для *бли. Так чисто, чаю попить, в шашки поиграть, поговорить о квантовой механике.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ