Что ещё за Эмили? [x]

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эта готичная девочка. По неё говорят, она изображена на значках, я даже нашёл её в нете на каком-то гламурном "сайтике" рядом с Хелло-Китти, мне даже кажется что я её где-то видел, но, чёрт побери, кто это такая?
***
Я тронулся, господа присяжные заседатели.

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На Карибы наступает "Эмили"
Тысячи жителей Ямайки ищут временного убежища в церквях и школах в связи с приближением урагана "Эмили", сила которого уже достигла четырех баллов по пятибалльной шкале.


Нет? Не то?...

0

Нет не похоже ^^ Я кстати её не просто так вспомнил - это мне Чайлд говорит что у неё значок с ней и все друзья её говорят что она похожа на эту Эмили ) Вот мы и разобрались, кого она мне напоминает. Какие-там остались вопросы?

0

Может Эмили Роуз - та, что с шестью демонами. Тем более один уже есть, осталось всего пять.

0

Да ладно, Аня, кроме шуток, мне и правда эта девчёнка мозг сожгла. Не успокоюсь пока не узнаю, кто это)
Powerfull, вроде бы грузится.

0

А я что, шучу? Я серьезна как никогда. Эмили Роуз уж побольше подходит, чем какая-нибудь другая - экзальтированная поэтесска Эмили Дикинсон, или рыжая Эмили из "Дьявол носит Прада".

0
0

^^) Я как раз про неё подумал сначала, но это не оттуда )

0

У меня больше нет знакомых Эмили. Есть Эмиль Золя, но он вряд ли подойдет...

0

фотку загружающуюся плиз в студию

0

Блин, я же вижу эту чёртову картинку... И это не кэш, через эксплорер тоже.

0

походу солистку эванесанс завутЪ Эмили...и как там её...не когда творчеством группы не увлекался так и не знаю....

0

Ли это фамилия такая. Я тоже сначла подумал на неё. Помимо сушёной рыбы естественно )
Ну что, грузится картинка?

0

а мне чем етот рисунок напомнил дефку из звонка

0

У меня в опере и принудиельно не открывается:(((

0

а ты через ИЕ....\ОЧ ПОХОЖА НА ДЕФКУ ИЗ ЗВОНКА!!!

0

Все теперь открывается.
А Звонок слишком опопсел, теперь с ним каждая черно-белая дефка ассоциируется ) Причем немногие знают, что на самом деле она - не такая уж и дефка, а самый настоящий гермафродит.

0

ну я каую любо инфу о звонке последний раз видел когда 2 посмотрел....а мне пох кто это! ВСЕ ЭТО РОК-Н-РОЛЛ И НЕ ИПЁТ!

0

А по-моему "похер" - это не выход ) Всегда приятно на что-нибудь заморочиться )

0

Но в книге ее звали Садако, а в фильме - Самара. Ничего общего с Эмили.

0

Кино есть такое "Эмили". Про эту конкретную деффку. Сюжет не знаю.

0

да вот и я замарочился....может это вапще герой аниме?!?!?

0

Ну может быть ) Рядом с Хелло-Китти всё таки лежала ) Фильм "Эмили"? Я слышал только про "Спасая Эмили". Недавно по телевизору шел, но я не смотрел. Кстати странно что в Flatout 2 рекламные щиты с рекламой этго фильма стоят. Неспроста это ) Гм.. И девчёнка там вроде похожа.

0

Можешь звонить куда угодно ) Я не против, честное слово ) А гуглить - неблагодарное занятие. Всё время меня отсылает к "Emily Rose Exorcism" и "Saving Emily". Ни то ни то мне не нужно. И вобще мне важен не результат, а процесс. Иначе я бы в аське знакомых расспрашивал и молча искал поисковиками, а тут общение!

0

ясно....я то понял что процесс....но узнать тож интеренсо

0

во! декс нашёл шо за кака....

http://www.emilystrange.com/beware/indexmain.cfm

0

Спасибо. Только я теперь себя чувствую как когда я пол интернета перерыл в поисках какой-то смутно знакомой песни, услышанной одним ухом и понравившейся мне, а когда я узнал что это за песня и что она всё это время она лежала у меня на жестаке и что я слышал её много раз, просто забыл.. Такая пустота была в душе.. Сейчас конечно в гораздо меньшей степени, но схожесть очевидная.

0

короче Эмили это персонаж гот-комиксов

0

Не стоит так расстраиваться. Все могло быть куда хуже - она могла оказаться тем самым гермафродитом.

0

Ну я так и думал ^^ Что-то вроде Хелло-Китти, только для готов )
Бесподобные там на сайте штуки есть! Такие шузы! Все в своих "конверсах" спрашивали бы меня где взял ^^ А галстук..

0

А помоему это баба из фильма "Звонок"

0

шо-то слышала.. одна наша девка в классе собирает значки с этой вот..

0

А чёрт, это же женский бренд... Это очевидно, но понял я это не сразу ) Ну слава богу галстук это до сих пор "юнисекс"

0