Что если вы одержимы демоном? Что будете делать?

Вот утром ты просыпаешься и чувствуешь что ты одержим демоном. Что будешь делать?
а) Избавишься от него с помощи священника и святой воды
b) оставишь и будешь изучать силу и другую муть ...
с) пойдешь по своим делам словно нечего и не было
d) ты спятил, обратишься в психиатрию

Комментарии: 85
Ваш комментарий
D78L Secret написал:
Вот утром ты просыпаешься и чувствуешь что ты одержим демоном. Что будешь делать?

Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию....
....Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства), одержимость — состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, богам, демонам, дьяволу. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла. Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека, но иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
наверное, всё же правильнее будет спросить - а позволит ли демон вообще что либо делать своей жертве, кроме исполнения своих желаний ?

Спойлер

в любом случае, демон скудоумия, наверняка, не позволит своей жертве использовать свой разум и подумать хотя бы пару секунд прежде чем задавать какие либо идиотские вопросы...

так что всё плохо, девицы

и ещё, кстати

Спойлер

мой демон тщеславия (один из многих и многих, поселившихся во мне) целиком и полностью несёт ответственность за всё, написанное его верным слугой, то есть мною и все возможные претензии следует адресовать ему и только ему.
так что, пацаны, я не при делах - с меня взятки гладки...

10

Люди в бееелых халатах вам помогут везде и всегда:)
Вот делать больше демонам нечего, кроме как вселяться во всяких обитателей нижней трети социума. Они любят людей с возможностями, а я чо, ну вселился, дальше то что? Картошку копать со всей мощью демонических сил? Живущие за чертой вполне могут существовать, но для контакта надо а) иметь дар, чтобы их вообще увидеть. б) суметь чем-то заинтересовать в) не огрести в процессе, самое сложное из. Это же всё вокруг нас, просто человек туповат на органы чувств. Может вот прямо сейчас перед тобой сидит Мара и прядёт, наблюдая за идиотом, который её просто не видит, спектр видимых излучений не тот:)

9
D78L Secret написал:
Вот утром ты просыпаешься и чувствуешь что ты одержим демоном.

Незнакомое чувство. Извини.

8

e) выжру ведро убойного спиртного и пойду налаживать интимные связи с суккубом!
P.S.

- Rick Sk1mmer - написал:
e) лабать хеви метал

Как вариант оприходовать суккуба под Викинг-метал ... к примеру ENSIFERUM - One More Magic Potion

5

Что-что, возму больничный и буду играть в любимые игры ( наконец-то хоть что то нормально пройду ) Да и опять же возможностей будет много, можно будет и в игры играть и телевизор смотреть, голова будет как у совы =)

5

the endless misanthropy of the black cosmos

на концерты колокола притаскивают и поют на латыни.

...да как то не вставляет и даже с колоколами.
А вот эти старые пердуны управляются всего лишь с парой гитар... и по прежнему зажигают

5

D78L Secret
Я так понимаю ты сам демон и судя по опросу ищешь в кого вселится?

4

я бы не поверил в ето потому что ето все сказочки

3

не понимаю, почему люди призывают дьявола чтобы он исполнил их желания в обмен, а вот всемогущего не призывают, он бесполезный или беспомощный?

3

Лол а как это вообще проверить?

2

Демоны обитают в Аду? Скажите это им.

Спойлер

Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

2
Delphis написал:
а вот всемогущего не призывают,

там чтоб его призвать реально нада быть очень крутым пацаном и за пределы вселенной выходить
а так толстый бес какой-нибудь придет и норм

2

MunchkiN 616
Но для нас, пекабиров заветное желание попросить ультра графонистую сверх мощную тяжёлую многоядерную и атомную пеку (8K-120фпс), чтоб хватило до самого пека апокалипсиса, когда прибудет всемогущий графо тёмный властелин!

1

Буду играть в Doom и рыдать.
Скиньте видео где старушка фристайлит нижний брейк в храме после бафов божьих.

2

Я пойду медитировать, а может мастурбировать, а может и то и другое

1

одержимость эта значит демон овладел телом и оно само чета делает, почаны.
а так была бы крута если бы мне на кантрольных это крута помагало.

1

Ну это вы смеетесь и шутите, а я более прямолинеен и потому прямо говорю о сути вопроса, без мысли о том, что он, вероятно, может быть лишь шуткой, то есть мне как-то пофиг, я серьезно отвечаю 8)
Итак, во-первых, как можно сказать, как бы ты себя повел в случае одержимости? На чем основываться то? На фильмах? ))
Во-вторых, а что такое "одержимость демоном" и как это выглядит?...

1

Это когда поц раскрывает определение, используя само определение, а потом ссылается на здравый смысл. Инфа сотка.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
ты кошек распинал? козлят резал на кладбище лунной ночью в перевернутом пентакле?)

1

Pilat.
Это слишком утилитарное представление о диаволах. Попробуй жить жизнью праведника и диавол сам тебя найдёт, ибо для него это вызов.

1

Wing42
я же пытаюсь понять что человек делал не так) из-за чего такой игнор)

1

Pilat.
На самом деле эта идея заxватила меня после прочтения Фауста и просмотра адваката дьявола (примерно в одно время: 14-15 лет)
Слушал оккультную музыку,учился на юриста, зиговал, рисовал пентакли и свастоны (в тетрадях, на парте, пыльной мебели, запотевшем стекле) Ни Мефистофель, ни даже Адди Г. ко мне явились. Явился Суккубус, вероятно был заслан по мою душу, никакого контракта: пришел, забрал и ушел. Может он теперь по предоплате работает и зайдет позже?

-1
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
то будет исполнением моей давней мечты

не играй с огнём

1

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Жизнью и смычком
Я играл с огнем

1

бухать бы по-началу завязали, а потом и дьяволы и цитирования исчезнут сами собой))

1
muromez написал:
Уеду в глушь....стану отшельником...буду
1

Пойду бухать с демонами. Они потом сами сбегут ))

1
Касьянов Илья написал:
суперсила эт конечно хорошо но договор на моих условиях

Оооо даа, с демонами на твоих условиях сделка)))

1

Что если вы одержимы демоном? Что будете делать?

Спойлер
1

Я Сволочь, поэтому на вряд ли в меня вселиться зло, оно выбирает добродетельных))

1

Замкадыш
Интересная мысль. Я вот курю и пью, чтобы на органы не взяли.

1

stalker7162534
в тебе сидит целая шайка беспалевных демонов)

1

Вариант Б. Один хрен, это будет лучше, чем кидать копьё с 9-ти до 6-ти

1

Ну я бы активировал свой Devil Trigger и пошел бы тырится с гопами)

1

не буду отдавать отсчёта своим действиям, наверное.
А так хз

1

Оставлю сей забавный симбиоз. Хоть с кем то по душам можно будет поговорить.
Ха. Ну Вы поняли - по душам.

1

Пойду убивать тех, кого давно хотел убить.

0

Демоны обитают только в Аду.

0

я не верю в такое, также как и в зомби апокалипсис

0

...убью родных, убью друзей...
А потом достану бензопилу и буду ЛЮТОВААААААТЬ!!!

0

MelShlemming
Получишь свою пулю быстро.Приедут менты и сделают из тебя фаршмак.

0

Маг Отшельник
А это не я! Это всё демон!

0
MelShlemming написал:
А это не я! Это всё демон!

Зови священника будем проводить обряд. Оборотни в пагонах будут тебя держать.

0
Комментарий удален

MORE 000
Девку заведите лучше

Если не испорченную, из глухого леса где нибудь найти, где нет технологий и вредной информации, то можно завести.

0
MORE 000 написал:
Девку заведите лучше .Демонодрочуны.))

как это умиляет когда дрочер называет других дрочерами)

0

Можно ж ведь и экзорциста позвать)).

0

нужно обратится в службу поддержки пользователей по замене демона. этот сдох

0

Жить или умереть - выбор за тобой

0

Пойду на альтернативную сделку, где будут удовлетворены обе из сторон при наличии в ней необходимых критерий.

-1

Раньше часто снились сны, что мне кто-то во сне предлагает какие-то возможности, в замен ничего якобы не требуя, но и ежу понятно что из этого следует, при этом я прекрасно понимал, что я нахожусь во сне, а как я это понимал, сейчас расскажу, кому интересно можете почитать, да и сам сейчас вспомню несколько своих снов.

Спойлер

Всё началось с того, что мне вечно снился один и тот-же сон, несколько раз в месяц, вот реально, один сценарий, я нахожусь в комнате, собираюсь лечь спать, но слышу кто-то дергает ручку входной двери, я подхожу к двери, смотрю в глазок, а там кто-то стоит, я не долго думая хватаю дверную ручку и тяну дверь на себя, что бы её не открыли, но её все равно открывают и я убегаю в комнату и выпрыгиваю в окно, живу на первом этаже, и когда я выпрыгиваю в окно, у меня ноги заполняются свинцом, и я еле иду, затем падаю и ползу прочь от тех кто за мной гонится, около меня находится остановка, подъезжает автобус и я уезжаю на нем прочь и просыпаюсь. Но через несколько лет, мне надоела эта канитель, забеги хрен пойми от кого, и я решил остаться в доме, и знаете, я не убежал когда опять кто-то пытался проникнуть в мой дом, а смотрел из за угла, кто зайдет, и это оказался близкий мне человек, он спокойно вошел, прошел в другую комнату, и выглянул из за угла,поманил меня пальцем, сказав, иди сюда, и именно в этот момент я понял, что сплю, а понял я это по стенам в моем коридоре, недавно сделал ремонт, и они у меня белого цвета, а раньше были зеленого, и я такой, опа!, нефига себе, где я?, что за на, почему стены зеленые, я сплю!, кто это меня там зовет, ну нафиг, давай просыпайся!, и я проснулся. Через некоторое время снится продолжение этого сна. Во сне мне приснилось, что я проснулся, пошел в туалет, умылся, вижу по дому ходят родные, коридор уже белый, все нормально, иду в комнату, беру телефон в руки, смотрю сколько времени, выключил телефон, потом сразу опять включил, посмотреть какая погода, и тут бац!, время уже другое на телефоне!, я такой, что за хрень, выключаю мобилу и опять смотрю на время, оно другое, взял какую то книгу, посмотрел на неё, одно название, отвернулся и опять посмотрел, уже другое, и я тут такой думаю, ну ё твою медь, я что сплю!, быстро выбегаю с комнаты, что бы выбежать на улицу, и за мной погнались родные, я такой, ёшкин кот!, беги нафиг от них, беги!, выбегаю на улицу, а там вечер, смотрю на небо, а там луна, а потом на родных и говорю им, я сплю, я во сне, а они такие, ты не спишь, ты чего!, а потом опять смотрю на небо, а там уже две луны, я точно не помню, может что-то матерное в их адрес сказал, когда бежал, оборачиваюсь, а там уже не родные за мной бегут, а какие-то уродцы, и тут то я вспомнил, свой один и тот-же сон, в котором я все время от них убегал, а убегал я всегда в одну сторону, и никогда в другую, и тут я решил побежать туда, куда никогда не бежал, и каково же было мое удивление, когда мир начал рушится на моих глазах, из земли местами светился свет, из домов свет, а в конце так вообще пустота, белая стена, словно я на какой-то недоделанной карте, возможно они думали, что я побегу в другую сторону, и не спроектировали этот участок, ну я бегу такой, и впереди белая стена, осознаю, что я во сне, оборачиваюсь, а за мной все бегут, ну я и побежал в эту стену, и сразу проснулся, очнулся и подумал, мда.., вот это приключения. А вот уже в последующих снах, от них начали поступать предложения, и во всех снах я понимал, что я сплю, все их предложения отвергал, да, это кажется еще тем бредом, но это сны, у всех они разные, кому-то снится еще та наркомания, эротического характера сны, а мне вот такая канитель, давно кстати не снилось уже такое, потому как все время отказывался, в последнем сне такого плана, они меня убили, надоел наверное я им :), один из них прикоснулся ко мне, а раньше они никогда не прикасались ко мене, положил свою руку мне на плечо, и мне сразу резко стало плохо, и я начал чувствовать усталость, упал, и меня начали покидать силы, потемнело в глазах, и кто-то сказал на ухо, ты не проснешься, я подумал, хрен тебе!, и сразу проснулся :) Ну как-то так все и было, после всех этих снов спокойно просыпаюсь, если снится какой-то ужастик, уже не было такого, что я понимаю, что сплю, и это хорошо, а то мозг перегружается и просыпаешься с головной болью.

-1

лол, конечно же второй вариант

-1

Так если я уже одержим, я могу собой управлять? Я вообще ещё живой?

-1

Вместе мы одолеем ацкий гринд фарвреймов.

Спойлер
-1

Просто попроси кого- нибудь забить тебе в спину осиновый кол, потом выпей молока теплого и ложись спать)).

-1

Если я буду одержим, то утрачу собственную волю, так, что не знаю что буду делать. Если дьявол явится ко мне, то это будет исполнением моей давней мечты, более 10 лет я жду его визита.

-1

Что тут у нас, дегенераты слушают оккультное говно и мечтают о приходе диавола? Не удивлён.

-1

Gauguin
а вот и гаувнсподин ведущий нашего ток шоу "пусть не говорят"))

3

Gauguin
Я не обижаюсь, ибо не ведаешь ты. Говно - это дискография Д. Колдуна, а те, о ком я вел речь, на концерты колокола притаскивают и поют на латыни.

Спойлер
2

Gauguin

Gauguin написал:
Что тут у нас, дегенераты слушают оккультное говно и мечтают о приходе диавола? Не удивлён.

У Вас таки везде говно, так может потому что это Вы глазы свои им помазали?

Delphis написал:
не понимаю, почему люди призывают дьявола чтобы он исполнил их желания в обмен, а вот всемогущего не призывают, он бесполезный или беспомощный?

Боженька таки ненадёжный и крайне безответственный партнёр в сих делах.

3

Уеду в глушь....стану отшельником...буду постигать сущность тьмы....ведь тьма рождает свет.........а свет тьму(

-1

суперсила эт конечно хорошо но договор на моих условиях

-2

Ну по факту, дьявол искушает каждого из нас всегда, причём даже в бытовых в мелочах (да что там - зачастую именно в них). Противостоять ему - для этого требуется немало усилий. А одержимость это уже совсем коварное и очевиднейшее вторжение, но достаточно редкая. Сконцентрирвать внимание надо, в первую очередь, на искушениях.

-3

the endless misanthropy of the black cosmos
Видео предназначено для того, чтобы у людей с хорошим музыкальным вкусом и слухом рвались перепонки? Коварно, однако.

-3