Что есть Луркморье

Трактат о луркморье.
Как положено выражаю почтение 3 сокровищам.
Луркморье - это сайт замахнувшийся на то чтобы назвать себя "честной" энциклопедией, но на самом деле это место "уродливее" чем глубокий интернет, ведь там каждый может написать всё что хочет, а единственные кто там сидят это русские ((по большей части) но по мировоззрению лишь русские), и по этому вы там можете найти статьи о том что патриотизм зло -
,а в следующей статье вы увидите много патриотизма, что означает что админы не следят за своей энциклопедией, а ведь эти писатели дальше России (или чего-то поближе) не жили (отдых за границей не в счёт) но имеют наглость говорить что в Америке люди жирные идиоты, на ближнем востоке средние века, в Африке тупые негры, а европейцы уже не те, и там же ,есть, статьи про то что сми промывают мозги, хотя все остальные статьи повторяют текст прочтённый этими же сми (к примеру про Америку).
Предостерегаю вас - не ходите "гулять" на луркморье, там зло.
P.S трактаты пишутся не совсем так, но вот про 3 сокровища это обязательно, против Русских нечего не имею.
а что думаете вы?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А в Википедии жиды все поправляют/переправляют.
Воспринимать лурк как серьезный источник инфы, лолчто. На зайти туда поржать можно.

7

LenivyiBob
не согласен, если почитать правила написания статей то там сказано - пиши ради лулзов, но точность выше лулзов, а вот на счёт вики соглашусь, но там хотя-бы не оскорбляют всех кроме рускоязычных

-1

На лурке есть статья об этом сайте. Шедевр, всем рекомендую.

4

сто процентов
Стоит тогда заметить,что данные статьи пишут не только "русские", но и остальные русскговорящие пользователи наряду с украинскими, белорусскими, а также прибалтийскими. Такого количества контента, направленного на субъективную и объективную критику РФ, затруднительно отыскать в других сегментах сети. Да и к тому же, большинство статей разбавлено юмором (возможность же над самим собой посмеяться и над собственным образом жизни пойдёт только на пользу), причём весьма годным и периодически остроумным.

3

Положение
я это уже подметил в данном "трактате", возможно в процессе написания я потерял мысль

-2

http://forums.playground.ru/talk/lurkmore-648481/

http://forums.playground.ru/talk/humor/lurkomore-207264/

2

Сайт представляет из себя критику всего и вся, порой забавную, из-за чего, наряду с близким молодежи лексиконом, притягивает людей соответствующей категории.
Кароч, интересная фича для молодых людей, заполненная ненавистью. Захожу оподливиться иногда.

2

захожу туда чисто поржать, на большее там нет ничего

2
сто процентов написал:
а что думаете вы?

Я думаю, что в этой теме скука и внеземная печаль.

1

Лурка это не серьёзная инцыклапедия, поэтому воспринимать её в серьёз - несерьзно. Лично я там читал статьи про игры и там довольно много лулзов и интересных фактов. Кароч, лурка не зло, а просто прикол.

1

сто процентов
Хах.. Захожу на лурку чисто поржать, если на работе есть минут 10 свободного времени.

1

Twisted Tesla Gigafactory
явно забанили за банальное нарушение дисциплины)

1
Комментарий удален

Алексатор
рад что есть есть умные люди

-2

Читаю как энциклопедию.

0

Poccия
А я читал вместо анекдотов :)

0
Комментарий удален

Mr.Rifleman
ты прав, я не против того что там всё стебут, я умею смеяться над собой, но когда ты видишь что стебутся над собой а смешивают с грязью всех остальных, то это уже не юмор...., в России уже и так американцев за обезьян считают (хоть это явно не так), а когда ещё об этом и на лурке читаешь по неволе в голове создаются некие отсылки (мол когда слышишь слово американцы то вспоминаешь что они тупые),
смешно было бы если всех стебали-бы в одной степени, дабы было не ясно кого автор ненавидит.
А вот насчёт того что там сидят для того дабы поржать отвечу так: "завлекаешь людей шутками, и заставляешь задуматься".

0

Статья про радиолюбителей интересная. Смешно, но это правда. Через юмор же тоже можно, серьёзные вещи писать.

0

.лол. Говорить о Лурке всерьез? На Лурке при написании практически всех статьей нарушено главное правило интернет-энциклопедий - нейтральность. Автор не должен быть на чьей-то стороне

0
Комментарий удален

rPeBoJL
из-за слаборазвитого диалекта луркоё.. вполне возможно (в прошлом?) обитатель пеге хуторс.

2