Что лучше купить - вейп или спиннер?

Вот думаю что из данных вещей лучше в плане крутизны, кто юзал, что понтовитее, друзья?

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Мозгов докупи - в плане крутизны на сегодня без вариантов.

58

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал:
Вот думаю что из данных вещей лучше в плане крутизны, кто юзал, что понтовитее, друзья?

Абонимент к психиатору.

22

Майку с надписью "Я гей" крупными буквами. А то вейп и спинер не так заметны.

22

Бомбардировщик
Вот твои друзья:


22

bazilews
а почему люди с проблемными зубами обязательно тупые?

7

Бомбардировщик
Потому что он стоматолог.

6

БомбардировщикНу если серьезно, то конечно же вейп, поскольку для него существует множество заправок, которые придают новые ощущения от его использования, в то время как спинер исключительно для того чтоб занят себя в случае, когда делать абсолютно нечего т.о он весьма однообразен и скучен.

3

Wicked mole
много разной жижи бывает? сам паришь?

1

Бомбардировщик
Да, ее очень большое количество, но к сожалению в магазинах моего города есть лишь ограниченное количество, но опять же можно легко заказать через онлайн магазины. Если ты всерьез думаешь об этом, то купи как можно больше видов жижи сразу в таких одноразовых контейнерах.

4

Я час назад блинчиков купил, сейчас доволен как слон.

17

Tiger Goose
О, круто, с мясом или с творогом и изюмом?

1

Rolemanser
Один с ветчиной и сыром, другой с двумя сырами - адыгейским и сулугуни.

1

Tiger Goose
С такой начинкой ни разу не пробовал. Люблю адыгейский сыр с аджикой, который как рулет сделан, горячие бутерброды из него, да еще с чаем, утром самое то.

2

Бомбардировщик
Купи спинер с лопастями,большой,повесь на спину и прикинься Карлсоном.

17

Бомбардировщик
учебники к сентябрю все купил? тетрадки, ручки, циркуль? А книжки прочитал, которые задали на лето? вейп он себе брать собрался....

16

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал:
Вот думаю что из данных вещей лучше в плане крутизны, кто юзал, что понтовитее, друзья?

Надо брать шире! Для полного современного комплекта ещё нужна причёсочка под петушка и гироскутер:

Спойлер
15

Бомбардировщик

Вот такой спиннер бери, удобнее крутить =)
И по понтовее такой будет, только бери дюймов на 20 минимум. Так понтов еще больше будет ухахах.

9

Мозг. Мозг всегда был понтовее всяких безделушек! Что и вам советую.

9

Crystal Lion
К сожалению,его купить невозможно.

6

Есть круче спинера штука ( у меня в детстве была) намного красочнее и интереснее крути не хочу =) из минусов, большой размер =)

9

toraleystripe
А вот у меня в детстве была цельнометаллическая юла, своим весом и размерами пригодная как для детских забав, так и для свержения капитализма в мире.

5

toraleystripe
Это что твою игрушку потом украли и продали в что, где когда?

2

Бомбардировщик
Ну тут уж кому что по силе...

1

Налетевший мастерски собрал весь сброд пегача в одном месте, можно взрывать.

8

Что плохого в том, чтобы вейпить, крутить спиннеры и няшиться в попку?

7

Ездить на двух колесах по щебенке и крутить носом спиннер куря вейп)))

7

на спинере можно сэкономить

Спойлер
7

плз гайс ответьте без троллинга, что такого в том, если мне нравится крутить спиннер или парить дымок, ну или на гироскутере катнуться? Почему среди "типа умных" я буду считаться геем долбящимся в дупло?

6

СамыйОригинальныйНик
ничего такого если ты не будешь из за этого считать себя особенным или выпендриваться этим

1

СамыйОригинальныйНик
На гироскутере??!!! Ну ты лох!!! Только лонгборд, никаких гироскутеров!!! Еще с бомжом одеждой обменяйся и тебя с такими прибамбасами и в таком прикиде в любую компанию хипстеров примут.

2

СамыйОригинальныйНик
гироскутер рулит? он крут?

1

Ахахаах, знатный вброс, не думал, что столько бомбящих поведется.

6

Блин, даже пришлось лезть в гугл за значением слова "Вейп".
Ни то, ни другое, для нормального человека не круто. Наоборот это детектор дебила конченного.

6

Бомбардировщик
Знатно затроллил).Даже мозги советуют купить,хотя сами не поняли,что их дурят

5

[Денис Александрович]
Это жесть!

1

Бомбардировщик
Купи слона.

4

Купи спиннер он дешевле и для дебилов безопаснее,а вейп еще взорваться может

4

А через вейп можно анашу курить? Или он ток для жиж? Это типо електронный кальян ведь?
А в качестве жижи, если туда водки или коньяку залить?)

По теме, странный выбор, вейп в раз 10 дороже спинера, понятно что вейп понтовей.

4

Так много народу попалось под рофл

4
Rolemanser написал:
Я лучше килограмм подкопченой саранчи съем или копченую змею, чем еще раз сюрстрёмминг открою.

Ты ещё хаукарль не нюхал!!!! - сырое акулье мясо закапывают в землю.. где оно тухнет - Даже вывешенное на 3-4 месяца мясцо-гнильцо не утрачивает отвратного запаха.
Ну и .... копальхем и кивиак! Это поедают исключительно на улице, так как вонь разлогающейся туши оленя/тюленя с его начинкой липнет ко всему в доме.. причём надолго.
На фоне этого сюрстрёминг нюхнётся как.... Шаннель №5 :D

4

airstorm
Ты или начитанный человек или у тебя титановый желудок с носом который не чувствует запахи.

0

Rolemanser
Всё намного проще... хаукарль мне предлагали на чьей-то днюхе... Так, что я смог сравнить запахи (правда есть не стал). Ну а сюрстрёминг... В детстве видимо надышался :D У нас в Соданкюля соседи это ели... время от времени... в основном на открытом воздухе.
Про оленя и тюленя наслышан из первых рук, так сказать, во время одной из командировок. Если не путаю, мы тогда вынуждены были торчать две недели в Архангельске (кажется так этот город назывался) и один ваших билайновцев предложил типа экскурсию в земли расположенные севернее.... Шесть дней туда, шесть обратно. Было весело... на счёт оленя добрый дядька (из местных) объяснил, что в этой еде много трупного яда и тем, кто не привык поедать такой деликатесимус с детства... лучше не пробовать.

1
Хускарл Крстк написал:
...сброд пегача

Добро пожаловать! Вот тебя то мне и не хватало для полной картины.

3

какието бесполезные вещи. не вижу в них никакого смысла

3

И фаллоимитатор с вибрацией не забудь купить. Для полного комплекта.

3

nikita2112
Будет отвлекать от езды на гироскутере! Лучше это купить...

Спойлер
3

Бомбардировщик
Чтобы почувствовать себя котом в полном расцвете сил, ну или кошечкой. Об этом никто не узнает, панцу только не снимай.

2

yariko.v
панцу?
Я хотел стать вейпером а не ЯОЙЩИКОМ или как там называются японофилы

3

AR3E
Ну это в нерезиновой, у нас в Тмутаракане, если ты в таком прикиде вечером появишься, больше шансов люлей получить.

1

Хускарл у Хусклары украл хускоралы, а Хусклара у Хускарла украла кларнет.

3

Хмм.. знаю одну понтовую штуку, мозги называются, слышал? Так вот слушай, тот у кого есть Мозги обеспечена светлая дорога в будуще!!! Нет ты предстпвь!!!

2

Бомбардировщик
Может гантели? Подкачаешься чуток, а потом как в Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, найдешь кто писал тебе гадости в коментах и начистишь им тыкву.

2

Купи книжку "как перестать провоцировать людей в интернете".

2

Бомбардировщик
Не удивлюсь если в следующий раз спросишь, - как думаете, кем мне стать: лезбияном, геем или зоофилом, или остаться гетеро?

2

Rolemanser

Rolemanser написал:
лезбияном

Это как?

3

Бомбардировщик
Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок

4

Бомбардировщик
Купи фитнесс-браслет и начни бегать/качаться, спиннер бесполезная фигня, а вейп на лёгкие отрицательно влияет. А вообще лучше возьми полтораху пива. xD

2

Есди не можешь выбрать , бери и то и это

2

Из двух зол (обычно) выбирают меньшее.
Вейп - отравляет организм. Спинер - отупляет мозг.
Если купить вейп, будешь постоянно тратиться на расходники и думать, что надо было купить лучше спинер.
Если купишь спинер будешь с превосходством смотреть на тех, у кого его нет. Расходники не нужны, думать не надо.
Получается, спинер - меньшее зло.

2

yariko.v
а гироскутер? я уже и о нём задумался!

1

Бомбардировщик
Фотку то кинешь, как ты едешь на гироскуторе, крутишь спинер и паришь вэйп?

2

Rolemanser
Отправлю фото в галерею современного исскуства

2

Бомбардировщик
Сделай тест драйв в магазине. присмотрись, что лучше/полезней будет в применении.

3

Петушня не такая как всё дислайки ставит.

2

РикоЧико
А, я знаю что тебе нужно подарить, запятые 100 штук )))

1

РикоЧико
меня жёстко задизили.
Почему?

1

Бомбардировщик
Ты на этом сайте спрашиваешь всех обо всём. Почему?

2

Tiger Goose
Потому что интересно мнение пасанчиков. Чтобы не гнили. А то многие пользователи ГНИЮТ ЗАЖИВО на сайте

2
Бомбардировщик написал:
тухленька сельдь? буэ!

Не просто тухлая сельдь!!! Прикинь чуть подсоленная водичка, в ней сырая селёдка... она начинает закисать и тут её ЗАКАТЫВАЮТ в банку!!! Она там продолжает киснуть и тухнуть... банка вздувается. Ну и спустя несколько месяцев это считается съедобным. Достаточно проколоть иголкой вздутую банку (не сунув её в воду) как изнутри, с шипением вырывается просто непередаваемый смрад! :D Едоки этой экзотики даже в лютый мороз стараются открыть эту бурду на улице ... вобщем это та ещё развлекуха. Посмотри на ютубе - там навалом видео, где хомосапиенсы, думающие, что у них стальной желудок, пытаются съесть этот... эм... деликатесимус.

2

Бомбардировщик
Со стороны смотреть ржачно ;)

2

airstorm
И ведь некоторые реально с удовольствием едят такое!

0

Бомбардировщик
ну... если нравится. пусть едят на здоровье! Органическое, растительное... - тут дело вкуса. А ведь есть упоротые, которые велосипеды жрут или целый самолёт (Мишель Лотито). А некоторые галстуками питаются :D

2

airstorm
кто то ест велосипеды и самолеты?

1

И все же сюрстреминг лучше вейпа и спиннера=))))

2
Hattack написал:
Абонимент к психиатору.

Уже имеется. И велик, и комп супер крутые. Ну и ноут для незапланированного фапа. Вот не могу решить чё ещё надо.

Внешность не натура написал:
Что за херня? Оно такое острое? Девка чуть свои сиськи из лифа не сблеванула xD

Я так перцовый патрон на кухню выронил. Пролилась где-то 1/15. Там не только сиськи сблюёшь, поверь..

Вейпы чуть меньше для уипанов чем спиннеры...

2

штаны сначала себе подворачивать научись.

2

Бомбардировщик
Бери и то и другое , не пожалеешь , в довесок можно ещё гироскутер взять

1

Лучши купить все что бы быть круче всех в школе.

1
Бомбардировщик написал:
стану бодипозитивщиком в коворкинке на хакерспейсе

Что это значит?

1

Wing42
типа толстячки в подвале бухают

1

Бомбардировщ
Cмузи не забудь купить !И в барбершоп сбегать!

1
Внешность не натура написал:
Оно такое острое?

Нет.. ОНО такое протухшее и прокисшее!!!

1

Бомбардировщик
толсто и как всегда удачно, школота с мдк повелась.

1

сюрстрёмминг? yummy, very, very yummy

1

Бомбардировщик
Купил я сегодня настоящий мужской спиннер... тот которой еще "женой болгарина" называют, замечательная вещь скажу я тебе, куча "насадок", можно резать металл, бетон, шифер, пластик и тп, вообщем рекомендую.

1

Бомбардировщик
Смехопанораму здесь решил устроить? 8) Кучу минусов собрал, в баньку отправился и был таков, лол. Поздравляю ツ

По теме: лучше ни то, ни другое. Это не нужно. А кому нужно - провести самоанализ (а кто не умеет - к психологу) и понять, зачем это нужно. Ответ написать в этой теме, естественно -)

Конденсатор написал:
Показал деду спиннер.Он долго молчал,а потом сказал: "Мы раньше коровье говно на лопате подкидывали,и то интереснее было"

Вот это олдскул =] Помнится, мы подкидывали болтик с гайками, у между ними грамм пороха, и когда фигня приземлялась, раздавался хлопок )

1
A.Soldier of Light написал: Помнится, мы подкидывали болтик с гайками, у между ними грамм пороха, и когда фигня приземлялась, раздавался хлопок )

А мне запомнился вот этот девайс, который был популяре в союзе где-то в начале 80-ых. Я тогда привёз один экземпляр в Финляндию (в разобранном виде... но никто не додумался, как правильно соединить гнутый гвоздь с трубкой и резиновой лентой от велосипедной камеры.....

1

Книгу "Сарказм для чайников", а если серьезно - ничего из этого. Спиннер конечно неплохая вещь, но пока она форсится - покупать это не имеет смысла, поскольку дорого, а вейп не дает того эффекта, что курение + также вредит.

1

Бомбардировщик
А купил что-нибудь? У меня спиннер есть, мне нравится. Четыре с лишним минуты крутится.

1

GTAмaнъ
Я взял попыта, ты пробовал симпл димпл?

1

Парни, почему никто не постит?
повторю вопрос: СИМПЛ ДИМПЛ ИЛИ ПОПЫТ?

1
Бомбардировщик написал:
кто юзал, что понтовитее, друзья?

Ну не совсем юзал, скорее предлагал юзануть желудком... Для начала затравка по теме: курение - вредная привычка, крутить фигню в руках - приятное + дуракаваляние.
Делаем небольшую перестановку переменных: Вредная привычка - бухло, приятное + дуракаваляние - убойная развлекуха.
Итак. Покупаем бутылку неплохого коньячка (это бухло в роли приза). Заказываем банку-другую простой рыбки (ну ладно... не совсем простой, а сюрстрёмминг)... Ну и предлагаем друзьям/знакомым съесть баночку консерв за приз.

Спойлер

1. Повод собраться с друзьями
2. Словить тонны лулзов
3. Довести славливание лулзов до дикой развлекухи
4. Выпить коньяк (один ТОЧНО пить не будет!)
5. ????????
6. PROFIT!
P.S. Шведм, норгам, некоторым саамам и прочим лапландцам лучше не предлагать - сожрут, да ещё банку потребуют.

0

airstorm
Что за херня? Оно такое острое? Девка чуть свои сиськи из лифа не сблеванула xD

1

airstorm
Ты жесток, я как вспомню запах сюрстрёмминга, меня аж передергивает.

0

Rolemanser
:D ты пытался съесть или был зрителем? Кстати, если открывать банку погрузив её в воду, вони будет поменьше.

1

airstorm
Я тот кто открыл банку, а среди нашей компашки никто не решился его есть, банка и открывашка улетела в огород к соседям, который уже полгода не живут в своем доме и ее запах еще неделю преследовал меня.

1

Rolemanser
Надо было призовые поднимать.... может кто-то сделал бы героическую попытку съесть кусочек ;)
Ну.. может ещё когда попытаетесь. Советую надеть резиновые либо полиэтиленовые перчатки и начать вскрывать банку под водой. Сделать небольшое отверстие открывалкой, чтоб сероводород вышел ;)

1
Комментарий удален

Конденсатор
Шутеечки из вконтакта.

3
Комментарий удален

schoolboy45
Не согласен. Это обычная игрушка, которая позволяет сосредоточив внимание на вращении, успокоить индивида, отогнав на время сторонние мысли. Суть в фанатичности к этому, когда человек сливает огромные деньги и выставляет объект забавы напоказ. Не стоит презирать сам объект, стоит презирать само отношение к нему в этой ситуации. А так чисто по моему мнению 100 % человечества никогда не были полностью грамотными и всесторонне развитыми, так что не стоит утверждать что мы "деградируем", просто чисто исторически все остается также как всегда - грамотно меньшинство, инертно большинство.

1
Бомбардировщик написал:
Парни, почему никто не постит?
повторю вопрос: СИМПЛ ДИМПЛ ИЛИ ПОПЫТ?

Да просто, как бы тебе сказать... Во-первых, что это такое? Во-вторых... что за бред и кому это надо? ))

GTAмaнъ написал:
У меня спиннер есть, мне нравится. Четыре с лишним минуты крутится.

А кто-нибудь здесь помнит вирусные видео, когда в тренде были так называемые "ice bucket challenge"? Вот реально смешные вещи ) Обливание ледяной водой...

0

Автор пытался отойти от привычной примитивной жирноты в комментах и подняться на новый уровень - создать тему. Но увы...изменения скорее количественные, нежели качественные.

-2

Я бы спинер купил. Забавная штука.
Но с нормальные подшипниками.

-3

РикоЧико
с роликовыми или вакуумными подшипниками лучше?

1

Бомбардировщик
чувак, ты бы ещё майку нацепил "Налетай рванина - подешевело"

Спойлер

и ведь налетели, глупенькие...

12

Хотя от такого спиннера я бы не отказался-1 000 000 000 р.

-6

Как курильщик, выбрал бы вейп. Можно курить прямо за ПК, а не бегать на балкон.

Как-то так:

-6

warp 37
Я раньше смолил за ПК, да и щас бы мог но начали залипать кнопки клавиатуры от никотина, думаю с вейпом будет то же самое
или нет?

1

Бомбардировщик, нет, всю весну вейпил за ПК. Это пар, так что не стоит переживать по поводу этого. Комната не станет газенвагеном и ничего не залипнет. Ну и куришь сигареты реже, а вейпить можно без остановки.

Ну и вообще, это довольно приятный экспириенс.

-3

warp 37
Я видал видос где консоль после вейпа разобрали и там внутри какая то жижа стремная!
Что реал заменяет нормальное курево или вместе употребляешь?

4

warp 37
и пар не конденсируется, не замыкает?

1