Что люди творят...

Вы посмотрите что творят некоторые люди. Читайте это и это. Ваши мнения.

PS вторая ссылка исправлена

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Большинству жалко кошек потому, что у нас оно считается домашним животным, а так там такое же мясо как и в других животных - а значит пригодно для пиши, человек по сути всеядный, ничего тут удивительного нет..
Меня как-то другой ролик зацепил, где с животных сдирают живьём шкуры, при это они ещё живые - вот это ужас. Одно дело чревоугодие, другое, убивать животных и сдирать живьём шкуру, чтобы потом понтоваться перед людьми и по ненадобности потом выкинуть.
http://video.mail.ru/mail/vladimirkopilkov/_myvideo/16.html

4

Тема о морали, получается? Вообще в чем принципиальная разница между поеданием одного вида млекопитающего и другого? Ее нет. Принципиальной разницы, то есть. Различие лишь в наших традициях, предпочтениях и отношении к тому или иному животному. Что чуждо нам, не чуждо китайцам, не забывайте! Собак, кошек и лошадей кто из нас есть? Наверно никто. А вот баранина, свинина, говядина - норма. Изучите историю народа того общества и своего и поймете, почему стало так, а не иначе. Насчет универсального ответа затрудняюсь.. по мне так поедать любое млекопитающее или птицу это неправильно, если нет смертельной необходимости это делать, но и даже в таком случае человек должен оставаться человеком и, например, не переходить к человеческому мясу (принципиально)...

bOzzar
Только без абсурда, прошу )

Invisiable killer
Чё за дскриминация? Это чё свиней значит можно жрац, а кошки типа высшая расса?
Правомерный вопрос, но ответ, опять же, исходит из предпочтений народа. Возможно, есть кошек и собак это и вправду аморально (лично я так и считаю), но уровень морали у всех разный, а кто ест кошек, врядли сочтет сие аморальным... Поэтому указывать на, по-твоему мнению, аморальность поедания кошек не очень продуктивно. Доказать мораль невозможно, здесь либо есть понимание, либо нет.

mAKsim
Это бесчеловечность со стороны человека.
+1 Поработай на предприятии по производству продукции из курицы, например... с некоторой долей вероятности у тебя впоследствии начисто пропадет желние употреблять курицу в пишу :) Я читал комментарии одного рабочего, кому потом эти подвешенные тушки во сне мерешились. Самое интересное в том, как их убивают. Не знаешь? Смерть далеко не мгновенная, это точно. И предполагаю, что так не только с курицей.

2

Не вижу принципиальной разницы между поеданием свинины и поеданием кошатины..

0

Не вижу принципиальной разницы между поеданием свинины и поеданием кошатины.. Ротик прикрой. Если ты не любишь кошек, не значит что надо такое писать.

0

Бывают вещи и пострашнее

0

Если ты не любишь кошек, не значит что надо такое писать
Чё за дскриминация? Это чё свиней значит можно жрац, а кошки типа высшая расса?

Вот если бы такие уроды жрали сами себя, было бы больше пользы.

0

Чё за дскриминация? Это чё свиней значит можно жрац, а кошки типа высшая расса?

Вот если бы такие уроды жрали сами себя, было бы больше пользы.
Кого ты имеешь виду под "уродами"? Если ты тоже не любишь кошек и собак, наших домашних животных, котрых есть то нельзя, тогда вали отседа

0

максимка,успокойся...
действительно идиотская логика,кошек жрать нельзя,а свиней и коров можно...
просто особо впечатлительный ребенок попался,показали бы ему фотки как забивают коров он бы тут писал что коров жрать низя.
согласен с Хлопчиком что есть вещи и пострашнее.
а вообще какое твое дело кто и что ест?они же не твою кошку съели.

0

Если ты тоже не любишь кошек и собак, наших домашних животных, котрых есть то нельзя, тогда вали отседа
мож мне свинья как животное больше нравится?

0

максимка,успокойся...
действительно идиотская логика,кошек жрать нельзя,а свиней и коров можно...
просто особо впечатлительный ребенок попался,показали бы ему фотки как забивают коров он бы тут писал что коров жрать низя.
согласен с Хлопчиком что есть вещи и пострашнее.
а вообще какое твое дело кто и что ест?они же не твою кошку съели.


Вторую ссылку посмотри. Там не только кошек едят, но и щенят маленьких, крокодилов и тп. Меня заботит не то, кого едят, а то, что животные МУЧАЮТСЯ перед смертью. Конечно сорь за жестокость, меня заботит кого едят, но не так сильно как то, что беззащитные маленькие звери, которые толком то родиться не успели, уже умирают . Это бесчеловечность со стороны человека. Так что не стоит меня называть впечатлительным и "максимкой".

0

странно что тебя не забодит что в Камбодже детям отрубают руки,в Конго убивают новорожденных,просая их в костер,что у нас в стране безпризорники в подвалах насмерть мерзнут,а волнует что убивают крокодильчиков.
по твоей логике нужно убивать чаек,тк они едят черепашат,которые только появились и ползут к морю...

0

странно что тебя не забодит что в Камбодже детям отрубают руки,в Конго убивают новорожденный,что у нас в стране беспризорники в подвалах насмерть мерзнут,а волнует что убивают крокодильчиков.
по твоей логике нужно убивать чаек,тк они едят черепашат,которые только появились и ползут к морю...
А вот этого я не знал и вообще хватит флуд разводить я написал что вы думаете о том, что там написано.

0

а шашлыки из кошек делать? )

0

нет йопт консервировать на зиму будут :D

0

кошек жрать реально нехорошо...

0

Действительно...чем свинья та же не животное...почему тебе не жалко что кур,свиней и коров забивают в день по многу?
А вот этого я не знал и вообще хватит флуд разводить я написал что вы думаете о том, что там написано.
Люди как бе и пишут...

0

а почему бы тогда людей не пожрать?!

0

я дак согласен с Максом, кошки это домашнее животное как и собака, а коров и свиней специально для еды , ведь к примеру есть кролики для еды которых специально выращивают, а есть домашние!!!

0

Я еще читал, что в Африке детская мафия процветает. Похищают детей, отрезают либо руки, либо ноги (что б больше жалость у туристов вызвать) и заставляют заниматься попрошайничеством. Все деньги они должны отдавать. Иначе наказания. Если кому то что то расскажут отрезают язык. В газете Мир новостей читал. Ужас.

Офигеть... тихий ужас.

0

Reneqate007 вот и я про тоже.......

0

самое говно в том что они их в горячий кипиток кидают живыми!!!

0

Действительно...чем свинья та же не животное...почему тебе не жалко что кур,свиней и коров забивают в день по многу?

Тут дело в личных предпочтениях. Я вот тоже не могу смотреть как этих животных отправляют на колбасу, но взядли я бы сильно рассторился если бы ужнал, что где-то произошло массовое вымирание обезьян.

Чё за дскриминация? Это чё свиней значит можно жрац, а кошки типа высшая расса?

Да кошки высшая расса, а ты не знал?!

0

Я еще читал, что в Африке детская мафия процветает. Похищают детей, отрезают либо руки, либо ноги (что б больше жалость у туристов вызвать) и заставляют заниматься попрошайничеством. Все деньги они должны отдавать. Иначе наказания. Если кому то что то расскажут отрезают язык. В газете Мир новостей читал. Ужас.
блин, вот как бесит такое читать... Ну мне какая разница? Я же ничем не могу помочь. И никто не может. Если, конечно, не будут протесты и т.д. А пишут об этом во всех углах. Зачем? Чтоб людям стало жалко тех, кого они не знают и кому не могут помочь? Всем будет жалко, но от этого толку никакого. Люди так и будут тихо жалеть в углу, не помогая при этом этим пострадавшим. И вот тут на пг зачем это? Чтоб 10-летние юзеры узнали какой суровый мир? Или чтоб каждый задумался, сидя на стуле дома, что как же плохо жить в Африке... Или просто жалеть, опять же сидя дома?
ЗЫ сори, что от темы отклонился. Накипело.

0

Чё за дскриминация? Это чё свиней значит можно жрац, а кошки типа высшая расса? Тоже мне защитник свиней.....

0

Proрhet да жёстко ты их, но ты прав, создают ведь подобные темы, незнамо зачем. Думают что этим они покажут свои "высокие принципы", или то что они такие добрые и всех жалеют?! К слову сказать на Земле 6 млрд. человек и население продолжает расти, авот животных становится все меньше и меньше... ну в общем я продолжать не буду - сами ловите намёк)

0

вы чё гоните то у них там хавать нечево вабще..пускай лопают што хотят.

0

Массовые убийства дельфинов на Фарерских островах - явление ежегодное. Это местный обычай – таким образом,то бишь массовым убийством дельфинов, юноши доказывают свое совершеннолетие. Убитые дельфины породы Calderon, это умные и общительные дельфины, которые охотно идут на контакты с людьми.
http://www.lookatme.ru/flows/obschestvo/posts/57469-ubiystvo-delfinov-v-danii

А вы говорите мораль...

0

Нет какие же некоторые люди сволочи...

0

В Египте кошка считалась священным животным, их мумифицировали после смерти и т.д. т.п.
Не понимаю, если есть кормовые животные, на.уя выя..ваться и жрать домашних животных, особенно бесит, что это сцука ресторанный бизнес - в первую очередь понты и вы.боны, не секрет, что в Китае используют кошачьи органы для народной медицины, но варить живьем это уже пиз.ец.
От себя добавлю - это есть деградация человечества, жрали бы друг друга, варили бы друг друга и своих детей заживо - планета бы чище стала.

0

Sanderland
так в войну людей и жрали , хорошо что ты сволочь это пережил +)

0

11.02.09 17:56
с дельфинами жестко вобще... самих бы их так.

0

Да, зачем варить именно живых кошек я тоже не до конца понимаю.. скорее всего чтобы взятъ заказавшего это пузана на понт, сказав что так вкуснее и тем самым оправдав нефигово заломленную цену за этот кал

0

НЯМ-НЯМ!!!

какая вкуснотища!!!Так бы и похавал кошатины...
а потом бы страусом пообедал...и поужинал зайчиком...

0

да с кошками то всё нормально, пускай готовят. А вот убийство дельфинов просто так ради "развлечения" то это да, это действительно жестоко.

0

да с кошками то всё нормально, пускай готовят. А вот убийство дельфинов просто так ради "развлечения" то это да, это действительно жестоко. Нет не нормально с кошками. Всех съедят, тогда на дельфинов перейдут. Так что смотри на то что пишешь.

0

A.Soldier of Light
а сабственно гда абсурд?
или как Максимка живешь в розовом замке на пушистов облаке над радугой,которая висит над вечнозеленым лугом с маленькими крылатыми пони?..он вон даже не в курсе что у нас сотни людей каждую зиму насмерть замерзают;)
умиляют люди,которые пишут мол они дикие и кошек жрут.русские бродят по лесу и собирают грибы,потом эти грибы едят,на западе русских из-за этого тоже называют дикарями.у каждого народа своя культура,что хотят то и едят,а то что особо впечатлительные говорят что поедание кошек,крокодилов и тд-ублюдство,так это европейские нормы-кошек любить,а у них нормой считается ее сожрать.
а по поводу того что там кого-то заживо варят,так вспмните как готовят раков,а они ведь тоже боль чувствуют;)

0

bOzzar вообще выйдите из темы. От ваших коментов тошно.

0

Всех съедят, тогда на дельфинов перейдут.
Почему перейдут? их и так едят
Так что заткнись и думай что пишешь.
а что тебе не нравится в том, что я написал? это моё мнение, если не нравится, попробуй доказать обратное или молчи.

0

Да я погорячился исправил.

0

а как людей на костре инквизиции жарили???С жареной корочкой)...

0

Да я погорячился исправил.
Да ладно, бывает =)

0

пусть едят видимо нравится =)))))))

0

mAKsim_
мальчик,не нужно мне указывать что делать и не будешь послан;)
тебе даже ответить нечего тк все твои посты сводятся к "ах как жалко кошечек,люди-твари"...

0

bOzzar
а к чему сводятся твои посты?

0

bOzzar я думаю, что тебе тоже плевать, что где-то кто-то замерзает или голодает. А щас ты просто выпендриваешься стремясь показаться таким белым и пушистым - дескать "люди голодают, мне их жалко".

Как я уже писал выше - людей на Земле 6 млрд...

0

Как я уже писал выше - людей на Земле 6 млрд...
И миллиард какой расы лишний? 8) Может, это возможно подсчитать?
Да и со свиньями люди доиграются до того, что воплотится в жизнь сюжет Duke Nukem... ))

0

Разумеется китайцы лишние. Я не расист, просто их очень много. Ну что им мешает предохраняться?

0

А в Индии тоже человек-на-человеке...

0

Хлопчик, да ты расист. Чем тебе китайцы не угодили?

0

И миллиард какой расы лишний? 8) Может, это возможно подсчитать?

Ну почему именно лишний? Я где-то сказал что людей надо подсократить?

0

Ну почему именно лишний? Я где-то сказал что людей надо подсократить?
Нет :) Просто очевидно, что людей слишком много. Ресурсы-то ограничены. Рано или поздно нас станет еще больше, а потом еще и еще... но не до бесконечности же. Выход надо искать.

0

Ограничить число рождаемости.

0

Ограничить число рождаемости
И провести пару Мировых Войн заодно )) Хотя природа и так старается, как может... заметь.

0

В кетаи итак веть ограничения на рождаемость, там какието штрафы и санкции на семью,где много детей...

0

Вот уроды, я б с этого лысого лично бы шкуру бы снял, ещё пушных зверьков мне жалко.

0

люди-твари И ты один из них. Если тебе не нравятся животные вообще все то нечево обьявлять об этом

0

У меня был кот и когда он умер(умерал страшной смертью, я просто немагу думать об этом слеза наворачивается) на утро он окаченел, и вот эти вагоны смерти мне напоминают это окаченение.

Собака тоже был.

0

Это конечно всё очень отвратительно, но их можно понять. Этоже Африка, а там во многих странах с пищей большие проблемы, и для них есть собачатину и кошатину нормальное дело как для нас есть курицу и свинину.
Какие бы они не были они всё равно остаются животными...(как это не прискорбно звучит).

В нашей истории есть очень тежёлые и мрачные страницы. В блокадном Ленинграде знаете ли кошки, собаки, лошади очень быстро закончились, их всех, обсалютно всех сели, и там дело дохадило до канибализма (людоедство по нашему).

Я конечно сам люблю животных, причём очень, у меня 2 собаки, кот есть, это сейчас, а раньше и другие животные были...Просто есть обстоятельства меняющие человека...
Там может это в порядках нормы...? хотя если посмореть особо не замететь что там голод. Но быть может там он был целыми веками, до прихода цивилизации. А потом так и остался как традиция и часть культуры...

0

зачем ты дал эти ссылки?????????!!!!!!!!!!!Я ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ СМОГУ!!!!!!!!!!

0

бл* мне смешно сам не знаю почему) хотя не над чем смеяться
+1...

0

Byaka 815 Я конечно сам люблю животных
В каком смысле?

0

ЖИВЫХ бы поваров в кастрюлю а потом разделать!
Китайцы ёпт совсем ох..ли, куда гринпис сморит ёпт.

0

Skaary
а я где-то писал что печалюсь о камбоджийских детях или африканских?у дебя бред,дружок.
хотя мне действительно очень жалко людей,которые мерзнут и голодают у нас в стране.
_mAKsim_
малыш,не нужно путать любовь к животным и идиотизм(второе как раз твой случай),я люблю животных и у меня есть пес с которым мы ходим на охоту.
нужно элементарно уважать чужие вкусы и обычаи,ведь тебе ни кто не мешает и пожерание неграми кошек тебя никак не задевает.
а если ты уж такой любитель живности,то прекращай жрать мясо или погугли как получают вкусную телятину или баранинку;)
не хочется отказываться от мясца,тогда сиди и помалкивай.а то как-то странно получается,тебе можно есть убитых зверушек,а им нельзя...

0

автор даже не высказал осуждает он этих бедных котов или нет

0

автор даже не высказал осуждает он этих бедных котов или нет А за что их осуждать.Их надо жалеть,а не осуждать.

малыш,не нужно путать любовь к животным и идиотизм(второе как раз твой случай),я люблю животных и у меня есть пес с которым мы ходим на охоту.
нужно элементарно уважать чужие вкусы и обычаи,ведь тебе ни кто не мешает и пожерание неграми кошек тебя никак не задевает.
а если ты уж такой любитель живности,то прекращай жрать мясо или погугли как получают вкусную телятину или баранинку;)
не хочется отказываться от мясца,тогда сиди и помалкивай.а то как-то странно получается,тебе можно есть убитых зверушек,а им нельзя...
Я итак был вегетарианцем.И щас вегетарианец

0

Ужас то какой, кошечек едят…
Вот уж действительно, чем они лучше свиней с коровами. Ну привыкли мы таскать всякую пакость в дом и обзывать „домашними животными“, а они — на суп пускать, чего тут такого страшного ? Морских свинок, на родине этих зверьков, тоже ведь разводят и едят (если верить историкам, то уже ~6000 лет как), а стоило к нам завести, так сразу — „домашнее животное“, иногда (сейчас) и подороже некоторых котов будет.

Собак, кошек и лошадей кто из нас есть? Наверно никто.
Купи 10 чебуреков и собери щеночка! А конину добавляют (во всяком случае должны, хотя, кто сейчас чего по рецептам готовит ?) в некоторые колбасы, хотя и так её едят.

0

kузяя

Блин, в нармальном смысле...

0

Купи 10 чебуреков и собери щеночка! А конину добавляют (во всяком случае должны, хотя, кто сейчас чего по рецептам готовит ?) в некоторые колбасы, хотя и так её едят.
Конина очень вкусное мясо, колбасу из конины не видел, а так она открыто продается и в этом нет ничего постыдного.
Насчет кошатины:
Господа кашееды, это глупо!!!!!!!!! Сейчас на нормальных рынках полно, говядины, свинины, баранины, конины, курица. Прилавки забиты различными колбасами сосисками и.т.п
А вы собираетесь кошек хавать???

0

Эмм... Согласен с постом выше, мне вполне хватает свинины с говядиной. Больше, собственно, ничего и не надо.

0

Ужас то какой, кошечек едят… Вы все слепые что ли. Во второй ссылке не только кошек едят, но и собак, и крокодилов, и питонов. Смотреть надо внимательней.

0

Эм, а что, кто-то тут собирался есть кошек ? Вроде про китайцев говорили…

2 _mAKsim_
Крокодилов и питонов у нас, обычно, дома на поводке не держут, вот и нет реакции на их поедание.

2 Chumak
Колбасу не полностью из конины делают. ;-)

0

Убить всех людей и будет рай на земле.

0

я же сказал "всех". хватит ставить под сомнение мою человечность.

0

Убить всех людей и будет рай на земле.
Фэн тетради смерти?

0

я так надеялся что ты мне объяснишь))) ну ладно, спрошу у гугла.

0

Ну и чо такого? У некоторых и канибализм в почете и едят тока так друг друга. А тут кошки.

0

Ну и чо такого? У некоторых и канибализм в почете и едят тока так друг друга. А тут кошки. Ну раз уж канибализм в почете то давай тебя съедят, а все будут думать "ой это ж человек его не жалко и т.п.и т.д. " приятно тебе если так о тебе отзовутся. Нет. Вот и думать надо что пишешь.

0

А я люблю убивать животных и сьедать. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех животных которых убью. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в кухню, включаю плиту и духовку...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И жарю, представляя, что меня поглотил единый организм мясо. Мне вообще кажется, что зверушки, умеют думать, у них есть свои семьи, фермы, чувства, не отпускайте их, лучше зарежте у себя дома, жарьте их, кушайте их.... А вчера после сытного жаркого, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в мясной суп, рыбы, водоросли, медузы, все из жаркого, даже небо, даже Аллах.

0

oooii3gg
сейчас максимка расплачется из-за твоего поста))))))))))
а вообще интересно,сколько нашему траваядному максимке лет,что он только узнал что едят кошек и собак,а так же змей и крокодилов?..
максимка,а еще едят обезьянок,а они вообще на людей похожи,а в японской кухне есть очень интересный способ приготовления рыбы,когда живого карпа берут щипцами за голову и суют в кипятщую воду,так чтоб только голова торчала,потом подают на стол со всякими приправами,а карп лежит на тарелке и постоянно открывает рот,а его в этот момент едят.максимка,а знаешь как убивают тюленят на мех?их бьют доской по голове чтобы не испортить мех и будь уверен одним ударом не обходятся.а знаешь как получают некоторые кошачьи корма?на их приготовление идут дельфины,которых загоняют в огороженную территорию и фигачат бограми,пока те не истекут кровью.максимка,а знаешь как охотятся на лис в норах?в нору запускают таксу,которая либо выгоняет лису наружу,либо сперва перекусывает ей сухожилия,а потом душит лисичку,а тушку вытаскивает наружу.а знаешь как развлекаются разные г*внобраконьеры?ездят на снегоходах,догоняют оленей и забивают их насмерь железными прутами.
максимка-живое доказательство того что детям нельзя давать интернету,тк дети получают психическую травму...

0

а я ем чуваков с ПГ...
на очереди bOzzar...
живого bOzzar возьму за голову и суну в кипящую воду...
так чтоб голова торчала...
потом подам на стол своей собаке...
приправы б не забыть)...
и будет он рот открывать постоянно(материцца)...
а мы его жрать будем)...

bOzzar скинь адресок... мы с собакой кушать хотим)...

0

С утра мама ушла на работу и ее до сих пор нет, я как бы готовить не люблю но немного умею, жрать то хочеться, попил чаю, но организм явно не наелся, и просит еще, различными "журчаниями" в животе, холодильник пуст, все запасы кончились, и я понемного начинаю поглядывать на своего кота, большого (килограмма 4 вытянет) и пушистого, нужно что то делать пока он ничего не заподозрил!
Плиз кто знает как на скорую че нибудь из него замутить, типа "жаркое из хвостатого" и.т.п Выкладывайте рецепты!!!

0

у разных людей разные культуры,и соответственно,разная кухня....где-нить сейчас например,папуасы в африке сейчас готовят каких нибудь насекомых на костре,и считают это нормальным...так же и эти китайцы,или кто там был,употребляют кошек в пищу....и считают это нормальным! видишь,у них даж лицензия была на перевозку....

0

Chumak
а кроме кота больше никого нет?...
говорю сразу...братик иль сестричка куда вкуснее)...

0

raf...
жри свою собаку,подлец;)
неча к моим ляхам свои рученки тянуть!

0

Chumak
а кроме кота больше никого нет?...
говорю сразу...братик иль сестричка куда вкуснее)...


Нет, таковых не имеется((
Но можно заглянуть к соседям, у них есть малая, плотно покушать, заодно весь дом от шума ночью избавить)

0

жри свою собаку,подлец;)
вот облом :(...

Но можно заглянуть к соседям, у них есть малая, плотно покушать, заодно весь дом от шума ночью избавить)
во)) все благодарны будут... да и кот на ужин еще остается)...

0

холодильник пуст, все запасы кончились, и я понемного начинаю поглядывать на своего кота, большого (килограмма 4 вытянет) и пушистого, нужно что то делать пока он ничего не заподозрил!
Лол %) Феникс тебе проходить будет ох как сложно. И опасно для окружающих )
... не спрашивай :)

0

Какой феникс, это вобще мне адресовано?

0

raf...
детишку маленькую тоже не трож!дети они ведь цветы жизни...
не знаю даже...пей вон лучше водку!

0

Плотно их утромбовали...

0

у разных людей разные культуры,и соответственно,разная кухня....где-нить сейчас например,папуасы в африке сейчас готовят каких нибудь насекомых на костре,и считают это нормальным...так же и эти китайцы,или кто там был,употребляют кошек в пищу....и считают это нормальным! видишь,у них даж лицензия была на перевозку....
cогласен...
у меня вопрос.Вы едите овощи,фрукты?
а если они Живые,(фотосинтез не просто так!!!) а вы их режете и в салат...
Вы практически поедаете растения...вы их кидаете в кипящую воду...
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЧУВСТВУЮТ РАСТЕНИЯ КОГДА ИХ ПОЕДАЮТ?
нет?! ну так молчите...
А камни это тоже отдельная тема...

0

не знаю почему,но вспомнился момент из м/ф Доктор Катц,когда к нему пришел пациент и сказал:
знаете,доктор,я не понимаю многих вещей,вот например когда приходишь в ресторан,там в аквариуме плавают живые омары и можно выбрать себе любого и его приготовят.но когда заказываешь отбивную,в зал не вводят коров и не спрашивают какую из них приготовить...было бы интересно...я бы сказал "мне вот эту,с серыми пятнами и добрыми глазами",а афициант крикнул бы на кухню "эй ЭД,а ну ка замочи Маргариту","не волнуйтесь сер,сейчас мы ей вышибем мозги и выпотрошим"...а корова бы такая сказала "эй,приятель,зачем тебе я?возьми сегодня омара",а омар бы ей из аквариума "заткнись,с*чка!это не твое дело!"

0

Я думал я единственный человек который смотрит Доктора Катца...

0

(жрет кошку)
привет, пацаны!

0

(с хрустом разрывает собаку пополам)
от черт! а я поделиться хотел!

0

Всем любителям жрац "братьеф меньших", рекомендую зайти в клетку с тигром и попробовать его сожрац.

0

Доктар Катц скукатища =) канеш не смотрят
Принципи без разницы кого есть главное чтобы вкусно было: хоть человека, хоть уховертку, хоть слона.

0

Шаверма - боеголовка,пластик под майонезом завернут ловко (c).

0

Ужас... Насчет шаурмы: ее не ем с тех пор, как однажды на авиасалоне отравился и потом пять дней адски болел живот... Я не могу смотреть, как издеваюстя над кошками. Особенно когда такое...

0

Принципи без разницы кого есть главное чтобы вкусно было: хоть человека, хоть уховертку, хоть слона. А давай предположим (предположим, а не съедим) какашка вкусная. И она живая. Стал бы ты ее есть. Нет.

З.Ы. Я какашки не ем. Как подумаю о них уже тошнит.

0

Нихрена себе сцуко ассоциации О_о!!11

0

Фу как ты можешь это выкладывать!Меня вырвало!

0

_mAKsim_

Возможно это тебя научит думать, перед тем как что-то написать 8)

0

Мир и любовь меняй ник или тебе не поздоровится!!

0

Это еще раз доказывает что африканцы дикие.

0

руки бы этим дебилам повырывать за кошек.
Даже представить не могу,если моего пузана вот так на машину и в ресторан,хаживо варить.
Поубивал бы нахер.

0

Представляеш,такие рестораны есть еще и в париже...в черных кварталах.

0

руки бы этим дебилам повырывать за кошек.
Даже представить не могу,если моего пузана вот так на машину и в ресторан,хаживо варить.
Поубивал бы нахер.

А можно я потом их заберу и зажарю? Оторванные руки под соусом, ам-ням-ням-ням-ням.

Dizzy, ты бобика еще не доел?

0

Представляеш,такие рестораны есть еще и в париже...в черных кварталах. Так ведь по второй ссылке пойдешь там увидишь французскую колонию в Африке.

0

Хочу кошатинки под соусом. Или добрятинки. Или кукусятинки.

0

котов есть незя, собак моно... котов незя убивать как и пауков...

твари за котов разорвал бы , есел б у видел такую тварь бы на улице...

0

пачиму низя? мая ката ловитьма на куски резатьма жаритьма и кушатьма амнямнямнямням азямаулюмбе калешьма

0

пачиму низя? мая ката ловитьма на куски резатьма жаритьма и кушатьма амнямнямнямням азямаулюмбе калешьма Поржал +1

0

канибализм в почете то давай тебя съедят, а все будут думать "ой это ж человек его не жалко и т.п.и т.д. " приятно тебе если так о тебе отзовутся. Нет. Вот и думать надо что пишешь.
_____________________________
Ну так тут штука в чем? В том, что в тех странах, где едят людей и котов, этих самых котов и людей специально для этого и выращивают. Это вообще целый обряд у них. они не берут с улицы их, их специально к этому всю их жизнь готовят, и если коты не соображают для чего они живут, то люди совершенно чотко отображают для чего их растят и с какой целью.
Так что не надо тут разводить демагогию. Давайте теперь еще рыбок жалеть, которых вылавливают и съедают, аха. Вот уж рыбок то гораздо больше жаль, потому что их специально не выращивают для того чтобы съесть а вылавливают из моря/океана, разлучают с семьей итд итп
Эти коты теже самые свиньи или коровки, или курочки, которых вы все ежедневно едите. А ведь мы еще и куриные яйца кушаем, аэто есть детоубийство и аборты. Всех нас нада расстрелять за такой беспредел!

0

Тебя - в первую очередь. За абсурд. Ы.

0

oooii3gg
Сам то пробовал,повар-кулинар?

0

oooii3gg
Не, я лучше борща поем. И пельменей =)

0

The Shadowed One
Я не видела дату,что было на главной туда и пошла.

0

В Америке жрут собак,в Париже - лягушок,а мы свиней да коров :З
Любим что повкуснее да побольше :З

0

Snake Eyes.
В Азии,вообще всё едят.

Kit90
За такое руки отрывать нужно.

0

Ну всё.Пришёл главный котовед ПэГэ... теперь это трэд КоТэ.

0

Yana M
Кто тут археологом заделался? На дату последнего поста внимание обратил?

-1

Yana M
Как пришел так и уйдет.

Спойлер

Трэды о котэ уже были

-1

Как пришел так и уйдет.
Ты сам себе это написал?Я тебя имела ввиду,вообще то.

-1

Рецепты блюд из собачатины.

Перед приготовлением практически любого блюда из собаки, мясо некоторых пород, замачивают в теплой воде с небольшим кол-вом уксуса. Через час воду сливают. Данную процедуру иногда повторяют несколько раз. Это способствует удалению специфического запаха.

Филипинская Тушеная Собака (свадебное блюдо)

Инградиенты:
3 кг. собачьего мяса, 1,5 чашки уксуса, 60 ядер черного перца (перемолоть), 6 столовых ложек соли, 12 головок чеснока (раздавить), полчашки растительного масла, 6 чашек резанного лука, 3 чашки томатного соуса, 10 чашек воды, 6 чашек зеленого перца (нарезанных стручков), 6 лавровых листков, 1 чайная ложка острой перечной приправы, 1,5 чашки ливерного (или печёночного) паштета, 1 целый свежий ананас, нарезанный ломтиками толшиной в 1 см.

1. Сначала нужно убить собаку среднего размера и осмолить (сжечь шерсь).
2. Аккуратно снять шкуру пока она еще горячая после осмаливания.
3. Порезать мясо кубиками примерно 2.5 см толщиной. Замариновать мясо в смеси уксуса, перца соли и чеснока на 2 часа.
4. Обжарить мясо на масле в большом котле на сильном открытом огне, потом добавить лук и ананас и жарить до их мягкости.
5. Добавить томатный соус и воду, добавить зеленый перец, лавровый лист и острый соус..
6. Закрыть крышкой и зарыть котел в угли, тушить пока мясо не будет готово. Добавить ливерный паштет и готовить еще 5-7 минут.



Суп из собаки (Bosintang) Корейское блюдо, другие названия - Gaejang, Gajangkuk...

Инградиенты из расчета на одну порцию:
100 г. вареного собачьего мяса.
500 г. бульона (полученного при варке мяса собаки).
20 г. зелёного лука.
10 г. лука-порея.
100 г. стеблей колоказии (таро).

Соус:
8 г. соли, 2 г. давленного чеснока, 2 г. красного молотого перца, 2 г. давленного имбиря, немного черного перца.

Приготовление:
В готовый бульон с мясом положить стебли колоказии и варить некоторое время, потом добавить остальные инградиенты и варить до готовности. Перед едой посыпать перцем и сервировать. Стебли колоказии должны быть вымочены на протяжении двух дней в холодной воде, иначе они придадут блюду неприятный вкус и запах.



Вареная собака со специями и овощами (Jeongol).

Инградиенты (на одну порцию):

200 г. варёного мяса собаки.
150 г. бульона.
50 г. зеленого лука.
50 г. лука-порея.
40 г. лабазника (dropwort).
20 г. perilla.

Соус:
3 г. соли, 5 г. perilla, 10 г. давленного чеснока, 2 г. красного перца, немного чёрного перца.

Приготовление:
Поместить все в сковороду, вскипятить на быстром огне, уменьшить огонь до минимума, начать есть прямо на огне. Если передержать - овощи поменяют цвет и испортят вкус блюда.



Вареное мясо собаки (Suyuk).

Инградиенты (на одну порцию):
200 г. вареного мяса собаки, 50 г. бульона, 1 г. соли, 1 г. чеснока, немного перца, лук-порей, листья perilla.
Соус: Рекомендуется севый соус.

Приготовление:
Помесить все инградиенты в сковороду, тушить на медленном огне, полить соусом.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

-2