Что мне осталось?...

Мне осталось жить меньше года, а я никак не могу понять: что я не успел ещё сделать, что не сказал, что не выучил так? Время утекает сквозь пальцы, и надо спешить довершать дела свои, а я в растерянности стою под голым серым небом,и не знаю, как мне быть. Как я поступить должен?

Комментарии: 137
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты не можешь знать сколько тебе осталось жить, ты не Господь.

Посади дерево, и зачни сына. Верь...

0

Мне осталось жить меньше года-Эт ос чего тебе так мало осталось жить то?Чем то болеешь?Тогда пипец,а если ты заказан то тоже пипец.

0

Мне осталось так мало, потому что уже поздно что-то менять. Поздно лечиться.Но...быть может, ещё не поздно что-то сказать, кому не успел?

0

ты сначала скажи, почему думаешь, что осталось жить меньше года.. поясни

0

Извини меня конечно, но не сидеть же на ПГ... Слетатай в Доминикану, оторвись там... А лучше скажи своей девушке (если таковая имеется), что ты ее любишь =) И вообще проводи побольше времени с семьей...

0

Пропавший во Тьме
Можешь ныть сейчас, что жить осталось не больше года, а вечером будешь переходить дорогу и тебя собьет машина. Черт его знает, как оно предначертато, ты просто живи и делай то, что считаешь нужным. Нытье и убивания самого себя ни к чему обычно не приводят.

0

2Пропавший во Тьме
Можно ли узнать сколько тебе лет?
Первое что тебе нужно это смирение(если оно ещё не произошло) со смертью! За тем...ну что...проводить время с любимыми подготавливая их принять твой уход...и попросту оставшеяся время радоваться жизни и любить всех кто тебе дорог!


зы
Надеююсь это всё не правда и ты просто чей то бот...так бы было лучше...

Сан Гоку- ты тварь каких не было!

0

Первое что тебе нужно это смирение(если оно ещё не произошло) со смертью!
- не слушай его, это бред. Какое ещё смирение может быть, бороться за жизнь надо, а не смириться со своей судьбой 8\
Только от тебя зависит, как долго ты будешь жить, а не от какой-то болезни, рака...

0

Я не говорил что не нужно бороться! Просто не нужно бояться смерти!

0

Мне? 26. Но это и не важно. Со смертью я давно смирился-она стала моей второй половиной. Я не ною, а хочу знать-что я ещё не сделал? Что можно сделать, чтобы уйти со спокойным сердцем? Вот что меня интересует, отче.

Сан Гоку-почему-то стойкое ощущение возникает, при виде тебя, что кто-то явно перепутал компоненты в лаборотории.

0

Я не боюсь умереть. Человек бессмертен. Смерти нет, как таковой. А почему я бояться должен того, что нет? Я не не хочу бороться-это уже бессмысленно.Хотя....

0

Сходи в Церковь, если уж на то пошло и если веришь в Бога...

0

Бороться нужно...а что сделать? Любить! Семью, девушку, жизнь, глотки воздуха! Либо...а знаешь, напиши книгу..оставь след за собой..напиши её...напиши о своей жизни, о том что шас ты чуствуешь...обо всём этом!

зы
26..это очень рано...видно у каждого своя судьба...и знаешь главное не бойся, гляди смерти в глаза так же как она смотрит в твои и всё будет, и жить будешь, и всё вобще у тебя будет=)

0

Увы. Не верю. Да и сооружения эти...скажем так-я не горю к ним любовью, и желанья идти туда, нет у меня. Я знаю, что я сделаю. Я буду писать дальше.

0

Любить?....Я мог бы, но меня слишком мало, чтобы испытать что-то подобное. А смерть уже давно со мной по левое плечо.

0

избавиться от рака можно, в этом могу помочь тебе.. но прежде всего нужно иметь силу воли и желание жить, а также не относиться полностью скептически ко всему странному и необычному...

0

Знаешь что...ты попросту опустил руки...хватит..ты конечно можешь сидеть в этой теме ожидая смерти, а можешь любить и радоваться- выбирай!
У тебя не много времени, и токак ты провёдешь это время будет зависить тот чмысл ради которого ты провёл с нами 26 лет! Я тебе предложил написать о своей жизни...это будет интересно для многих...и мало кого наверное оставит равнодушным!

Солднер тоже прав! Верь! Не сдавайся!

0

Факт не в том что стёр, а в том что написал!

0

Я не жду. Я напишу. Но не о жизни своей-в сием нет особо ничего занятного для прочих, а о жизни тех миров, что появляются в моем сознании. Пусть будет так, а что дальше-то будет дальше.

0

Вот именно что то что будет дальше зависит тока от тебя!

0

Я знаю. Но все дело в том, что я не знаю, от кого именно из меня это зависеть будет.

0

2 Пропавший во Тьме
Чё то на гон всё это смахивает. Ты уж меня извини, но когда общаешься среди такого большого количества падонков, начинаешь сомневаться в искренности окружающих тебя людей. Что может делать человек, которому осталось прожить совсем не много, на игровом форуме? Неужели, тебе больше нечего делать. Если ты действительно переживаешь о том, что многое ещё не успел в этой жизни, то каким ветром тебя занесло на ПГ и вообще в инет? А может просто у тебя фантазия извращённая, и ты любишь писать подобную хрень. Или тебе нравится, когда тебя жалеют, и ты получаешь удовольствие от прочтения подобных постов?
Кароч, недоверчивый я очень ))

0

За что же Вы так нелестно отзываетесь об уважаемом Солдате? Он лишь высказался, право на слово имеет каждый, и не важно, какое это будет слово. Права не отнять. А убивать же зачем? Поверьте мне на слово: не стоит оскорблять только потому, что не нравятся речи чужие.

0

Как я уже говорил, я здесь совсем по-другим причинам. А то, что написанное на игровом форуме...знаете, уважаемый Анреалмен, люди есть разные, и везде. Я это написал, чтобы совета исспросить, а не жалость. Фантазия моя-признаю искренне-извращена порою, но она никак не сказывается на том, что я говорю. Неверие можно понять. Я и не прошу верить. Я лишь прошу вашиего зрения.

0

Пропавший во Тьме
Ладно, не буду спорить по поводу данной темы. Не зная искренни твои слова или нет, я не могу с полной уверенностью утверждать, что ты говоришь неправду. Моё сомнение меня не покинет, но это не изменит ни твоей, ни моей поизиции. Я лишь просто решил высказаться.

0

Вот таких КОЗЛОВ нужно убивать при рождении.
- перенаправляю смысл высказывания в твой адрес, так что ты сам себе же и навредил ;) бумеранг вещь мощная...

2 Пропавший во Тьме
не обращай внимания на морально больного человека, как правило они только и могут что тявкать в сторонке в виду своих неведомых нам комплексов раннего детства...

0

Пропавший во Тьме.
Я тебя уважаю. Ты человек, которого я уважаю очень сильно. Пожалуй, больше всех. Я ношу желтый брослет 'Live Strong', отец которого немалоизвестный велосипедист который сумел побороть страшную болезнь и вернуться в спорт. Моя бабушка умерла от рака. Мать моего знакомого умерла от рака. Однако этот велосипедист выжил. Как уже было сказано выше, он баролся. Баролся за жизнь, и ты борись. Не знаю как, и, надеюсь, не узнаю. Ты еще не пропал во тьме, борись за свет и возможно ты его обритешь. Это сложно - бороться когда это страшное слово давит со всех сторон, а ты борись. Только если ты будешь бороться ты сможешь обрести свет!!! Я от всего сердца желаю тебе удачи и долгих лет здоровой жизни.

Жизнь дается 1 раз. Повторюсь еще раз, за нее нужно бороться!

2 Soldier
Смайлик не в тему. Сотри его

0

И еще: Мне кажется, ты пытаешься убежать от смерти. От нее не убежишь, ИМХО, ее нужно побороть

0

Стараться буду следовать словам вашим. И да покамест перо мое ещё в руках, а на бумаге-пятная, стило будет ходить по камню, и я вслед за ним, благо у нас со стилом тесня связь ( не телесная, но астральная).

Анреалмен-я слышу слова твои. Твои уста свободны, и разум мой открыт тебе. Мои крылья, хоть и сломаны теперь, но все же я ещё могу летать.

Я не бегу, мсье Ву Зи Му. Мы со смертью старые друзья, очень и очень старые. Нет, я не ложусь под её нож, но смотрю в окно, как солнце восходит над замком.

0

2 Ву Зи Му
смайлик как раз к месту, ибо всерьёз не стоит воспринимать его откровенные бредни, направленные в мой адрес. Буквально по любому поводу готов он обосрать собеседника, в точности как Плейшнер...

0

--------------------------------------------------------------------------------
UnrealMan
14.07.06 16:22
2 Пропавший во Тьме
Чё то на гон всё это смахивает.

Анреал, ты более, чем прав. Я даже догадываюсь, кто пытается таким дешевым способом, воздействуя на эмоции людей(жалость, страх и прочее), снова начать читать на ПГ свои ничего не стоящие ПРОПОВЕДИ.

Сперва он назывался - Путник, затем косил под библеейского Матфея, теперь опустив свою моральную планку до не поднимаемого уровня, придумал назваться неизлечимо больным.

Он и правда болен неизлечимо, но только совсем иной болезнью... Сами понимаете какой.

0

-U2-
Болзень Путника - шизофрения? Да ты слеп...Его болезнь это скорее всего бездна сознаний больных шизофренией.

0

ну чё прочто человеку скучно вот он и прикалывается а вы сразу он псих его лечить нада мдя %)

0

Сучий Потрох
Ты прав. Действительно, его манера выражаться, очень похожа на Матфея. Те же проповеди и т.п. Вот только нафига нужно было гнать что-то про неизлечимую болезнь, ведь это на самом деле ненормально.

0

Любопытно мне читать слова ваши. Это почетно-считаться психом в глазах тех, кто не видел настоящих психов.

0

Пропавший во Тьме
Я видел психов. И тебя психом не считаю. Я всего лишь тебя ненавижу.

0

Вот только нафига нужно было гнать что-то про неизлечимую болезнь, ведь это на самом деле ненормально.
Затем же, зачем некоторые полоумные создают темы одна за другой, засоряя форум...на них обращают внимания, о них говорят (хоть и не лестно %))...

0

sadgarry
А это и была основная цель Путника. Чтобы о нём говорили, и ему было всё равно как.

0

Тише, тише. Полоумные слушают.
Каким бы подонком не был Путник (я не считаю что он подонок, однако считаюсь с ваши мнением) отыгрыш у него отличный!
Вы же достаточно умные чтобы не покупаться на его речи, ну так и не мешайте человеку развлекаться.

0

Bhelial
Я ему не мешаю. Я просто его изучаю.

0

Можете меня ненавитеть, и психом считать, можете считать, что мне нужно внимание. Я не буду вас останавливать. К чему? Я не тот, кого вы называете Путником. Я не знаю его. Возможно, это стоит исправить.

Изучать меня-гиблое дело, господин Айдар. Почему, вы скоро поймете. Вы только зря потратите свои нервы.

0

Айдар, ты сама толерантность, но я говорю не про тебя. Я отношусь к людям так как они относяться ко мне. Путник относится ок мне неплохо. Даже если это ложь и уловки, в которых вы его обвиняете у меня нет оснований относиться к нему по другому.

0

Как бы то ни было, нужные мне слова я услышал. Если вы желаете обсуждать меня здесь и далее-я не буду вам мешать. Пора притворять в жизнь то, что я давно уже собирался.

0

Пропавший во Тьме
Понять вас мне поможет чуство веры.

0

хы Пропавший еслибы мне 1 год осталось жит я бы не сидел за этим сраным компом!!!

0

Каждый распоряжается своим временем, как считает нужным. Я-так, вы-так.

0

помнится, как-то в чате один юзер мне стал говоритЬ, что он уже принял решение покончить счеты с жизньбю, и что ему осталось жить... сколько-то времени... ну я, естественно, стала его отговаривать и проч.,

а что оказалось? он просто прикалывался.

0

2 Маска
Это естественно, ибо инет не то место, где люди будут говорить о таких вещах на полном серьёзе.

0

в инете никому нельзя верить!!!!! Даже мне!!!

0

Вы, само-сабой, мне не поверите, если я скажу, что я не прикалываюсь. Вы може считать меня идиотом, и даже более того-тварью, но мой разум не настолько отупел, чтобы шутки с такими вещами творить. У меня и самом деле рак, но я не пытаюсь привлечь к себе внимания, или поплакаться. Мне нужен был только дельный совет. Благодаря вам, я его получил. И поверьте: в сей сети, люди говорят о таких вещах, при одном упоминании которых вы бы сгорели со стыда, и говорят они в открытую, без обиняков.
Нареките меня кретином-я буду носить этот титул на левом плече. Считайте меня психом, и я буду носить это имя на правом плече. В голове же своей я буду носить то имя, что мне принадлежит от рождения. Ваше право.

0

респект, чувак. хотя бы за то, что так красиво пишешь

0

Пропавший во Тьме
Сочувствую, борись и проведи время так, как ты считаешь нужным!

0

Не стоит сочувствовать тому кто не жалеет себя. Получается премерзко.

0

мой разум не настолько отупел, чтобы шутки с такими вещами творить.
По этому я тебе и верю

0

мой разум не настолько отупел, чтобы шутки с такими вещами творить
Это всего лишь красивые слова, которые идут вразрез с реальными мыслями и целями афтара. Не стоит верить людям на слово, а уж в инете, тем более.

0

Никому нельзя верить. Даже тем, кто достоин.

0

Какая-то странная у тебя философия. Хотя у каждого она своя

0

Я лишь говорю, что никто никому не верит, и верить не хочет, что-бы не сказали они.

0

Вы идиоты, е6анутые уже на своем путнике, как так можно?! Кучка бесчувственных идиотов, дураки, малолетние и великовозрастные, не лезьте если скзаать нечего, идите и убейтесь об стену, уроды тупорылые!!! Достали со своей манией преследования и ботами!!! Какой отыгрыш роли накуй, епт, меня аж затрясло когда эту тему увидел.... Идите со своим путником в психушку мля! бОльшего разочарования в народонаселении пг у меня не было! я вас ненавижу!

Пропавший во Тьме
Если ты тот, о ком я думаю -
Жаль, но это не то место, где тебе ответят на твои вопросы. Здесь не умеют сочувствовать, тут нет искренних людей, большинство озабочены самоутверждением, набиванием постов и тупым стебом. Может, когда-то умели, а теперь нет.
Очень многое хоечтся сказать, но все это будет глупостями, потому что я повторю то, что, возможно, тебе говорили. И все, что я напишу тут, может показаться тебе глупым. Ничего не могу сказать или посоветовать, потому что не знаю, что из сказанного сможет помочь тебе... Если ты когда-то хотел сделать что-то, и не сделал - то делай. Бери от каждого нового дня все, что этот день тебе предлагает. Когда Монтекристо думал, что наутро его казнят, то прожил "последний" день на всю катушку ( это не значит, что надо пускаться во все тяжкие)

0

в сторону.
Айдар и Велиал, от вас такого не ожидал. Я думал, что это я - гений, раз мои перевоплощения настолько малозаметны. увы, все оказалось наооборот. Пропавший во Тьме, извини за этот малоосмысленный пост в твоей теме.

0

Я уже увидел, что в сердцах тех, кто здесь обретается, очень мало настоящего. Все больше из снега, да из пепла. Я все сделаю, чтобы не жалеть потом...в следующей жизни. Что она будет у меня сомнений нет. Поэтому я и не жалею, и поэтому, мое перо опять готово к работе. Пока мыслю-существую. Пока дышу-я жив. Пока я вижу души-я цел ещё, и не распался. Только одно перо меня и держит, чтобы не развалится по частям.

Разреши вопрос ещё: А о ком именно думаешь ты?

0

Тебе не нужно извеняться. Только, признаться, я не совсем понял слова твои про перевоплощения, и ботов...

0

Жутко пафосная тема. Такого сосредоточения банальностей даже в самом ярковыраженном творении Уве Болла не сыщешь.
Извиняюсь, если мой пост нарушил идиллию.

0

Я решительно не понимаю, зачем закрывать глаза на правду - если расконсервированный бот - это действительно Путник сменивший своего провайдера, дабы вновь безнаказнанно насаждать окружающим свое испорченное мнение, оформлять сумасбродные идеи и вводить впечатлительных и доверчивых пользователей в заблуждение?

0

Нео, где ты путника увидел? Как это ты определил его??...

0

В пере заключена странная сила. Оно действительно держит. Пиши, дописывай, начинай новое, каждая новая страница - это рождение нового мира.

Я думал о том, кто раньше постил тут незарегеным.

0

НЕО ЭТО НЕ БОТ!!!!

Пропавший во Тьме
про перевоплощения и ботов - долгая история, я сменил тут 18 имен, стааясь держаться неузнанным, и все это сходило с рук..

у вас тут какието сомнения , что Пропавший во Тьме бот? Мож мне поклястся, что он НЕ бот, и уж тем более ПУТНИКА?

0

ISO-8859-5
14.07.06 22:44 НЕО ЭТО НЕ БОТ!!!!


A.Soldier
14.07.06 22:38 Нео, где ты путника увидел? Как это ты определил его??...


Нарциссизм, прогрессирующее словоблудие лишенное мыслей, неискренность и лицемерие - выступают как фактические данные и только подтверждают мой вердикт

я сменил тут 18 имен, стааясь держаться неузнанным, и все это сходило с рук..

И как же тебя до этого звали...?

0

Пропавший во Тьме
Живи и радуйся жизни. Забудь о том сколько тебе осталось. Главное- ты живёшь. Верь в выздоровление.

0

DM-6-MIDAV2
молодец... прально сказал

НЕо, а скаого мне говорить как меня звали? вам пофигу! Вы толлько свои посты читаете, вы даже не видетре что у двух РАЗНЫХ людей РАЗНАЯ манера постить! что они даже запятые по разному ставят!

0

И подумай. С точки зрения здравого смысла, стал бы человек разумный, на игровом сайте посвященном играм и всему что с ними связано озвучивать суицидные мысли в кругу невнятных виртуальных теней, предаваться апатии, другими словами - корчить из себя ишака тоскливого?

0

С точки зрения здравого смысла, стал бы человек разумный, на игровом сайте посвященном играм и всему что с ними связано озвучивать суицидные мысли в кругу невнятных виртуальных теней, предаваться апатии, другими словами - корчить из себя ишака тоскливого?
- а может у него такой характер.. который не входит в рамки твоего понимания здравого смысла, и тебе и кажется это странным ;)

0

--------------------------------------------------------------------------------

UnrealMan
14.07.06 18:31
Сучий Потрох
Ты прав. Действительно, его манера выражаться, очень похожа на Матфея. Те же проповеди и т.п. Вот только нафига нужно было гнать что-то про неизлечимую болезнь, ведь это на самом деле ненормально.

Анреал, читай мой пост внимательней, я там всё написал. Про болезнь было сказано для того, чтобы максимально расположить с положительной стороны людей к своей персоне.

Сам подумай, когда ты говоришь со "смертельно больным человеком", даже если его речи и манеры тебя раздражают, ты просто устыдишься каким бы ни было образом выказать ему, или вообще своё раздражение, промолчишь, потерпишь, дабы не обидеть "смертельно больного".
Ты обязательно, как правило, найдёшь или придумаешь аргументы для поддержки такого человека, - пожалеешь, ободришь, согласишься с ним.
Элементарно срефлексируют твои эмоции, страх, сострадание, жалость, и прочее.

Это дешевый приём всех уличных "калек"-попрошаек, и просто низких людей, старающихся играть на эмоциональности других.

Заметте, что человек, зашедший за советом, уже через минуту в этой теме и в другой стал проповедовать, раздавать, так сказать, всем сестрам по серьгам. Почитайте просто внимательно все его посты, лучше в его профайле, и вы увидите искал ли он ответы на свои вопросы, или мостил почву для промывания мозгов других.


Вот одна проповедь:
"За что же Вы так нелестно отзываетесь об уважаемом Солдате? Он лишь высказался, право на слово имеет каждый, и не важно, какое это будет слово. Права не отнять. А убивать же зачем? Поверьте мне на слово: не стоит оскорблять только потому, что не нравятся речи чужие."

Откуда новичку с зелёным сопляком под ником знать о реномэ Солдата на этом форуме. Значит он здесь уже не первый раз.(это о путнике-матвее)

Продолжаем проповеди:
Это из темы - "Любовь".

--------------------------------------------------------------------------------

Пропавший во Тьме

14.07.06 02:11 Любовь...такая вещь. Ударит по костям черепа твоего, и мировоззрение с ног на голову перевернется, и краски сольются в один поток, и цветы запахнут по-другому, и улыбки ярче расцветут...тьме слава, что сие мне неведомо. Не терплю эту романтическо-соплическую гадость.

И тут же
--------------------------------------------------------------------------------

Пропавший во Тьме

14.07.06 02:58 Ошибаешься, милейший. Я никогда ещё не верил в это...проклятое чуство.

--------------------------------------------------------------------------------

Пропавший во Тьме

14.07.06 13:08 А стоит ли познавать то, что противно мне по моей природе? Любовь-не более чем болезнь, от которого надобно излечиваться.

Что можно сказать. Человек давно определил для себя линию поведения, и представления себя здесь на форуме.

Он в чём-то сомневается??? Он в смятении??? Он ищет ответы на терзающие его вопросы???
До Солдата ли бы ему было???

0

Извините, уважаемые, но вы не правы.
Пропавший, заплюй на эти посты. Мне очень жаль, что эта тема, как и всегда на пг, свернула куда-то коту под хвост. Прости.

0

старающихся играть на эмоциональности других
- то бишь на чувстве жалости, согласен. Хоть качество само по себе (сострадание) и хорошее, однако контролю тоже должно поддаваться. Перед нами вообще виртуальный собеседник, о котором мы можем судить только по его сообщениям здесь. Мы не видим его лица...

2 ISO-8859-5
не отрицаю, что всё может быть так как описывает афтар. Однако на 100% верить в интернете ничему нельзя

0

Если тебе, Плучий, не жалко "больных смертельно", то ты попросту гнида. Откуда ты знаешь, правда это или нет? Во всяком случае, ты проявляешь себя как последняя тварь. Флуд - это плохо. Но человек - есть человек. Если ты относишься к его смерти с юмором, то гореть тебе в аду.

0

Солдат не имею привычки спорить не зная что-то наверняка, но читая посты этого пользователя можно легко подметить всю непоследовательность поведения. В одних темах - он подозрительно ехиден, в иных включает шарманку с дешевым пафосным хумором, а здесь пытаеться надавить на жалость.

0

Ники, да жалко мне смертельно больных, очень жалко.
И тебя жалко.
И смотреть, как тобой и другими манипулируют жалко.
Если ты посмотришь вверх, то увидишь мой пост, стоящий первым в его теме.
Я ведь не сразу сделал свои выводы о сомнительности данной истории. Я сперва всё внимательно изучил.

0

Теперь все предельно ясно. Товарищи, - вас обманули. Нельзя быть столь наивными и доверчивыми

0

ISO, что мы должны понять? Ты знаешь этого человека реально? Тогда скажи кто он, кем был здесь раньше? Мы постараемся понять.

0

я не знаю его реально. но это не Путник и не манипулятор. все, что писал этот человек - правда.
можете считать меня законченным идиотом, который ведется на манипулирование.
мне больно читать эту тему.

отэдитил пост потому что мой порыв, следуя которому я написал удаленное предложение, сейчас кажется мне неправильным... извините.

0

ISO, классный у тебя логин на мыле, - ПОПИНДУЙКА... Взял бы себе с удовольствием, если б сам придумал.

Плэйшнер я или не плэйшнер ??????? Я потрох, причём - сучий.

0

Хмм...никогда не думал, право, что меня станут обвинять в дешевом пафосе, манипулировании, давлении на жалость, ехиднечестве...но более того, я не ожидал, что меня примут за неизвестного мне бота, и обвинят в проповедничестве банальностей.

Я могу понять, что вы ни ов что не верите, и никому не верите. Я понимаю, насколько странным это выглядит: писать на игровом форуме...но, должен заметить, что я написал здесь, именно в этом разделе, посколько именно здесь обсуждаются любые темы. К сожалению, я ошибался. Хоть и подозревал, конечно...

Я так полагаю, что за мной установили пристальную слежку, с целью выявить обман и подловить меня на неосторожном словце? Правильно. Ведь как же иначе? Собственно, все новички нуждаются в так называемом "Ночном Дозоре".

Нет, я не обвиняю вас. Будь я на вашем месте, мои предложения показались бы мне слишком пафосными и наигранными. Я все могу принять-и оскорбления, и подозрения...но вот только одного никак не пойму: кто тот таинственный Путник, за которого вы все меня принимаете? Я бы хотел знать, кто этот человек, и чем же я так на него похож?

Впрочем, как я уже говорил, совет я уже получил, и теперь знаю, что должен делать. Благодарю вас за то, что помогли в трудную минуту. Те, кто считает это игрой, а меня-тупым кретином-знаете, в чем-то вы и правы. Я действительно глупец, каких мало.

0

Жаль тебя я знаю что позно но все равно жаль я аж заплакал (я слишкоммм эмоциональный мне 12 лет ) искренне жаль

0

Мда... вечная память автору...

P.S. А хотя, мне почемуто кажется что автор - это бот одного знакомого мне до боли человека...

0

[SCORPION]
И ты туда же...про ботов...
И кого ты подозреваешь?

0

И кого ты подозреваешь?

Предпочту промолчать, вдруг я ошибаюсь...

0

трудно сказать,наепка это или нет.

С одной стороны - слишком натянутый и наигранный пафос.

С другой - человека тянет на пафос и,когда опускаются руки,он начинает мямлить или изрекать невразумительные вещи.
Сказать наверняка очень сложно.

0

Может я и доверчивый идиот, но я считаю это правдой. Пусть земля ему будет пухом.

0

Пафос?
Кажется, что так..
Сомнительно, и более того, вряд ли тяжелобольной человек будет изливать душу на игровом форуме.

0

я бы не стал, грубо говоря, каркать про болезнь, если б её не было. это все-таки серьезные вещи, можно и докаркаться.

0

дружище... нечитал все что написано выше, только твой пост... тебе тяжело согласен... попробуй взять от жизнт все...зделай то что хотел все время...

0

Если это бот,то ему разумнее не заходить больше под этим акком.

0

Эх жалко парня,очень жалко.У него же вся жизнь была впереди.Да в жизни всякое бывает

0

Нет, так ИМХО не шутят. Наверное, это был обычный человк, не бот. Жаль...

0

Ладна, что поделать? Уже ничего. Все там будем. Подумайте над этим, геймеры. Что вспомним перед смертью? Как не могли завалить какого-нибудь злого босса? Или сюжет какой нибудь игры?
..................

0

а что будут вспоминать другие?...
как дрочили всю жизнь на машину, квартиру, дачу и жену с большими сиськами?...

0

А знаете, я бы очень хотел так же как он - знать, когда умрешь. Чтобы всегда можно было успеть, как сказал Сучий Потрох 14.07.06 02:33

Ты не можешь знать сколько тебе осталось жить, ты не Господь.

Посади дерево, и зачни сына. Верь...


Чтобы всегда было время обдумать и сделать что-то перед смертью. Это очень ужасно - у мирать и знать, что ты ничего толком и не сделал. Вот знаете, я мб стремный чел - меня вот как-то девчонки не интересуют... Я надеюсь в будущем сделать что-то хорошее для человечества и помереть с чистой совестью...

0

Грустная темка... Для меня смыслом жизни стало то, чтобы найти такого человека, ради которого можно будет жить, за которого можно умереть... Вот... И в конце концов я понял - не нужно искать. Они вокруг.

0

пафосный какой-то чувачок - автор темы, - отчего у меня возникают сомнения насчет его смерти. хотя утвержать не берусь.

кстати, пафос его - неудачен :-)
неприятно я себя чувствую, когда люди пытаются что-то выдавить роковое, типа очень красивое и показать миру, что они типа обреченные... с помощью таких вот, как они, наверное, думают, мегакрасивых фраз и поразить других их красотой и тем самым завысить себе самооценку.
да?
когда что-то пишется не от души - сразу чувствуется это.

0

А этот автор говорил искренне? Мне кажется да...

0

Не вижу искренности, как бы цинично это не звучало. Наигранно.

0

Так или иначе аффтар уже покинул пг.А может и белый свет...

0

это может показаться наигранным.Часто так кажется,когда в душе человека полный сумбур

0

Согласен. Но это нам уже не узнать...

0

Кстати тема тогда имела популярность. Людям нравится думать, что они обсуждают серьезные и судьбоносные вещи. Похоже на то что автору просто захотелось побыть в центре внимания. Вопрос который он задал вначале довольно странный.Похож скорее на предлог к началу дисскусии а не на реальный вопрос.

0

можно провести расследование,но никто этим заниматься не будет:)

кому нужен человек,с которым ты даже лично не был знаком?Только повздыхать...желательно обрядно..коллективно..

0

А мне верится...Все же с таким не шутят.

0

покажусь циничным,но мне похер.Я его не знал.А таких умирает много.А мемуары хреновые.

0

Хм...Может он хотел что бы ему на счет деньги перечислили? :)

0

поддержу Флер. я бы не стал каркать, если бы у меня этого не было. зачем? ну нах, еще аукнеться..

0

Six-Tails Jouke-kun
Чё за суеверия? Ты не оккультист часом?
А вообще здорово я вас всех развел?=D? Мы с комрадами поспорили что я создам тут тему и её два года будут обсуждать уважительным тоном :)

0

ой, я тя умоляю... чужое присваивать нехорошо. а суеверия они у каждого свои есть.

0

кстати я знал одного парня. типо оккультиста. он мне както поведал устройство нашей жизни, перерождения, и т.д. и еще говорил что своими глазами видел как мужик управляет ветром, водой, огнем.... у меня нет причин не верить.

0

Invisiable killer
А зря вы так шутите...Вдруг человек действительно умер? Лично мне не все равно. Но даже если вам как бы пох, все же шутить на такие темы странновато.

0

Оккультист пришел к отцу
И спросил привычно
"пн глуи!" Хорошо?
"Фхтагн", сынок.Отлично!

0

Но даже если вам как бы пох, все же шутить на такие темы странновато.

Если я нечем помочь не могу, то почему бы и не пошутить? Если этот человек видит нас щас...с небес допустим, то он не имеет ничего против того, что стал причиной чьих-то положительных эмоций

0

Ха, если автор говорит правду то ему повезло,
отмучается скоро, а может уже...
В книге логики написана гениальная вещь:
"Все должны умереть"
Вопрос в том когда и при каких обстоятельствах...
а это имеет значение?
___________
No God, No Love, Nothing... awaiting us all.

0

Короче Ктулху зохавает всех.Надеюсь тема исчерпана.http://forums.playground.ru/talk/215396/

0

Sexuality
Может и умер, но всё же как-то неправдоподобно. В любом случае, правду не узнать.

0

Это да... Пусть, как говорится, земля будет ему прахом, или он очень пожалеет, что так пошутил.

Тема закрыта

0