Что означает твой ник v2

От модера: просьба к глав.модеру и другим модераторам - не сносите тему, пусть будет продолжением.
Ссылка на начало темы:


У меня вот такая история... когда в первый раз появился на ПГ..., а это было очень давно .. тогда не было ни Ренаты ни вообще 80% нынешних модеров.
Так вот сидел я и думал почёсывая репу какой бы ник вбить в поле регистрации.... на ум приходило множетсво слов, но все они были бональны до безобразия.... и тогда я слил кое что оригенальное.
В общем назвался философ и слив с этим ником был засчитан на +100% .
Потом я придумал новое слово altfir и успешно слил и его. Потом начал просто выжигать ... вот такими никами... Вася Пупкин, Питон... кстати, и они тоже засчитаны... :)

А филином я стал, потому что первым сократил мой ник философ, некий хлопец Никки ЛЖ , он его переиначил и как оказалось весьма удачно :)

В общем вот такая ботва. А у вас есть ли хоть какая-то история ника ?

Комментарии: 502
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я с другим ником зарегиниться не мог :)))

0

У меня был лет 5 ник Scorpion и мне он нравился, но вот купил я NFS Underground 2 и когда стал вводить название профиля оказалось, что оно поддерживает только 7 букв. Так теперь у меня ник Scorpio!!! (Я его оставил так как вспомнил, что так назывался Убойный юнит из какой-то древней стратеги)

0

В честь альбома группы Dimmu Borgir, а старый из ВК

0

Вот думало писать не писать. Но попытка не пытка. Короче вообще этот бот задумывался как однодневный бот-флудер, поэтому особенно над ником я не думало. Просто маясь от скукии и безделия в очередной раз лазило по болталке и натолкунолось на тему, в которой кучка флудеров собиралась загадить какой-то форум. Один из них промолвился о том, что его ник на том форуме будет "свежая пездятина"(ну примерно так, за первое слово в нике ручаюсь, но буквы во втором могло и перепутать). Не буду по соображениям цензуры описывать ту цепочку мыслей, которая превратила "пездятину"(ну правда такое слово в нике было) в "дырень". Потом подумав о том, что какой-то короткий и тупой ник получается, стало думать над тем, что бы ещё туда присобачить. Поскольку мной тогда управлял мой эгоизм, на ум попалось слово "всепоглощающая" т.е. тогда это воспринималось так, что мне типа всё будет пох. В итоге и родился этот безумный ник "Всепоглощающая Дырень". Ну затем я использовало бота по назначению - создало тему "Приветствую" и выложило многоэтажный мат в картинках, которым поливало всех и вся. Понятно, что такие действия не могли долго оставаться безнаказанными и я получило сообщение о "бане". Желая показать свою "неприкосновенность" я тут же обошло "бан", но не успев много напостить получило следующий. Потом была чреда "банов", прерываемая моими злословиями по отношению к некоторым лицам... Но потом почему то мне захотелось что бы этот ник остался, а не канул в лету, как это изначально задумывалось. И, как всегда, я нашло иное значение моему нику. Попыталось уйти от видимой пошлости в нём и получилось совсем неплохо. Поэтому сейчас для меня "Всепоглощающая Дырень" уже не не сделанное на скорую руку, пошлое сочетание слов, а вполне нормальный ник, который я очень хочу сохранить. Но дело в том, что никто не собирается забывать мои прошлые грешки, и почти каждое моё появление на PG сопровождается появлением значка "бана" под моим ником. Поэтому я здесь нахожусь на "птичьих правах". Самое стремное, что почти все баны оправданны - ботоводство. Но деваться не куда... Кстати, это одна из моих попыток создать постоянного бота. У меня для него даже есть пароль.

P.S. Написанное выше смахивает скорее на историю бота, нежели ника, но так как отдельной темы для этого нет, то я решило написать это здесь. Ведь написанно, что это форум для общения, а общение ничто иное, как попытка поделиться своими мыслями и частью информации с окружающими. Поэтому я решило написать часть моих мыслей здесь. Да, и удастся ли мне создать постоянного бота, я узнаю тоже скоро...

0

Разгадать смысл моего ника просто - поменять буквы m и g местами - получится геймер. Когда ник создавался, он был единственным во всём интернете, но вскоре появились ещё ники Meyger, потом узнал, что есть такая фамилия, потом учебное заведение, а потом... гинекологическая клиника!:)

0

< Что означает твой ник

-Shodan- означает тоже самое, что означали Mantra, Zealot, Mi-Izeria и прочий каскад условных наименований. Иными словами - ник означает NeoStalker'а в другой ипостасе :-)

0

Puritanical Euphoric Misanthrope [Aratorn]
Хех, и недумал что здесь есть такие люди. Боргир чувак охрененный, но Чак из Death лучше.

0

В Ветхом Завете слово «велиал» (от евр. beli ya’al – «не имеющий достоинства», «бесполезный», в синодальном переводе чаще всегь передается описательно) употребляется в одном ряду с такими понятиями, как «суета», «ничто» и «не-бог» (ср. Втор. 32, 21), для обозначения «чуждых богов», понимаемых одновременно как нечто нереальное и опасное, вредоносное именно своей призрачностью.

0

А Любовный Поцелй почему? Мой ник - Миф по-итальянски.

0

ну у меня сначало был ник taz (ну с мультика какогото) с компом общался ток в компьюьерных клубах потом чот октото начал его плагиатит и я стал zat taz наоборот =)

потом чото меня начили обзывать таз кемпер (ну я был ламер и гамать нормальн оне мог поетому кемпирил) потом появился комп стал шаритсап по нету и был Demon потом играл с какимто плагиатчиком и на саите часто зарегитса не мог ну и все ето време у меня был ник в запасе макатумба

ну короче меня запарили плагиатчики и я стал МАКАТУМБА ник рульный например в аське я под етим ником нашол человек 5

два ето мои старые номера один украли на второй не могу заити остальные ну они тож до такого бреда додумались или меня увидели

а ник мои.....
ну я его с анекдота взял анекдот расказывать не буду менян епоймут =)

0

мой ник уж обсуждали...на самом деле это Svin,но такой юзверь ужо имеетца....а ымшт-это я года 4 назад при в вводе ника в какуюто игру,ошибся с раскладкой...ну,с тех пор у мну два равносильных ника...Для западных пользователей-Svin,для наших-ымшт.Что-в принципе одно и тоже...А вот "Свин" это уже не то,это к моему нику никакого отношения не имеет,а потому я не обращаю внимания,когда мну так называют...(Так меня называть имют право токо челов 5-7,из них на ПГ токо одын сидить)

0

Люблю темные тона, иногда даже до крайностей доходит....
Также обажаю змей, с пеленок, так сказать. Даже родился в период между годами Змеи и Дракона.
Ник использую лет 6-7 уже, иногда немного изменяя, что получилось в итоге, вы видите...(полный вид ника - ^^^D@RK_SN@KE^^^)

0

Мой ник - это память о крысе, который безвременно умер от ожирения, его я так назвал в честь художника Velaskesa

0

Досвидания, хотя сейчас я больше предпочитаю подписываться как @J@, но менять старые задумки мне нехочется, слишком много событий связано именно с ником Adios.

0

Короче меня завут ГАЛАКТИОН , теперь понятно почему у меня такой ник.

0

Мой ник вовсе не ник, а урезанная часть моего имени. "Хазрат" - HAZ- так мое имя легче запомнить. Но 80% друзей меня называют хазом. Говорят так легче выговарить мое имя!

0

lina - это производное от моего имени, но так как этот ник уже был занят, дописала BJ - моя любимая группа BON JOVI.

0

играл в контру был ник Packard потом узнал о фирме HP сменил на пако +) а так где пакард где пако +) а в контре мы заняли 1ое место в городе гг ет так похвастатца

0

Сhoodik потому что я Чудак (а я хотел TV 666 где V -вова T- туров), а 666 потому что я любю всякую чертовщину.

0

мой ник значит что Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ДЕВОЧКА И МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИТЬ!!!!!

0

Иван- эт моё имя, Колбаса- эт меня так друзья прозвали.

0

G3N0C1D - ГЕНОЦИД, с этим ником я играю в контру,а так меня уже 4 года зовут Mad Dogg...

0

Вобще я Screamer уже лет 5 но тут мое имя занято кем-то =(
Пришлось назватся так, взял из песни Marylin Manson'a - mObscene, что означает Непристойный (просто неплохая песня)

0

Rogvold- персонаж произведения "Эльфийский Клинок", которое написал Перумов

0

когда регился на mail.ru. мои настоящий ник SN[A]KE там не приняли, сказали что такой уже есть. Взяли первые буквы имени и приписали 2 случайных цифры. вот так вот и получился EVG-91

0

Кто играл в Half-life наверно помнят самого скрытного перса- G-man'а. А 007-это плюсик к скрытности. А так играю везде с ником D-man(так меня друзья зовут).

0

"Girl" - это чтобы было видно, что я девушка. "English" - в тот момент, когда я регилась, параллельно переводила какой-то текст с англиийского на русский (в школе задали). А "1" - потому что я первая!!! :)
Оракул определил меня как "Беременная Мать Тереза"

0

Shoomer - мое, прошлое, настоящее и будущее)))))
Относится прямиком к Морровиндким похождениям.
Вначале был ShumZar - Шумный Ящер.
Я понял, что это явный косяк и проапгрейдил до Shoomera.
Shoomer - означает веселый, прямой в мыслях и действиях.
Прямо таки отражение моей души...:)))))))
А потом я нашел свои корни в шумерской цивилизации
и возрадовался, так как нашел своих прародителей.

0

ну storm переводиться как буря или типа того а stormer написал потому что кто-то уже ник занял ******

0

Университетская кличка…
Сначала был Паханом – почти ни с кем не общался из своей группы.
Потом пришел небритым в гости к сокурсникам… «Привет, Пахан, ну ты бл* и оброс как «талиб». Кхмм… теперь ты будешь Паханидзе!».

0

а я люблю фильм "приключения электроника" ! вот так!

0

4 года назад (вроде бы) попалась мне в руки замечательная игра Disciples 2. В ней и был герой демонов под именем SEDIMIN. Я в то время как раз подбирал себе стоящий ник и с тех пор ни разу его не менял.

0

Я всегда любил две вещи: слово "Мега" и город "Лас Вегас", теперь я люблю ещё и своё ник.

0

Ну история моего ника начинается примерно года два назад. Тогда я гамал со своим друганом в игровом салоне и мне насточертело бегать под unnamedplayer и я придумал себе ник Dj_POP - меня в школе - поп - назыввали от производной по фамилии. Я создал кучу своих роликов под этим ником, они были по всему городу. Прошло где-то пол года и я все чаще встречался со своими
творениями и мне становилось за них стыдно. Как раз в это время я начал играть в кваку и отпускать волосы. Я решил изменить свой ник и назвал себя аборигеном - не без помощи друзей. :)

0

Я-убийца девушек, все кого я встречю из них-мои жертвы)))

0

BD - это мой любимый класс в линаге Blade Dancer (совсем скоро будет SD - Spectral Dancer).
Reveille - классная группа. Исполняют альтернативу.

0

Насамом деле я LEX, но так как этот ник уже занят пришлось дописать чуть чуть букв.
А за свой ник спасибо друзьям, которые нарекли меня уже как год.

0

Coton Eye Joe - от названия известной кантри-песенки. Вообще известен в он-лайне, как Blockhead, ник появился после того, как в девятом классе головой отколол половину всей плитки со стены школьной столовой. до этого был FANTOM и Red October. Так-то.

0

Хз что он озночает,эх....поидее Den надо написать:-) но буду обходиться Фёдором Сумкиным ;-)

0

vitmen Первые три буквы это часть моего имени, а последующие так приставка.

0

Не знаю даже что означает, но в какойто игре на этом форуме мне сказали: "Потому что серьёзный на все 100" =)))

0

Теон Греджой - представитель дома Греджоев. И сеять не является нашей привычкой. Так понятно?:)

0

Первые буквы от Ф.И.О.,только наоборот - О.И.Ф.

0

У меня погоняло - Леший. Сначала хотел зарегистрироваться под ником Leshiy, но оказалось, что уже такой есть. Поэтому решил добавить ещё одну букву.

0

Мой ник переводится как СТРАДАЮЩИЙ БЕССОНИЦЕЙ (именно это частенько происходит со мной), также это один из моих любимых альбомов.

0

как много ников у меня =))
о... что же означает мой сегодняшний ник 'BIG TEET'? пусть это останется загадкой, которую смогут решить только избранные

0

Мой ник означает героиню одной моей любимой детской книжки,Ника Перумова.Книжка была,книжка ушла,а героиня осталась.Ее манера поведения на удивление соотсветствует моей.
А вообще то мой стандартный на весь инет ник- Twilight ,что означает -"сумрак,огонек,мерцание,изменчивость."Судите сами.

0

А меня реально так зовут, так что когда выйдет фильм "Игра Эндера", буду всем автографы раздавать )))
А то был на КРИ 2006, бейдж никому не показывал, т.к. там много любителей фантастики, думали, что на бэйдже мой ник...

0

з.ы. плюсы- не надо себе ник выдумывать, минусы- на всех форумах Эндер и Ender часто заняты, приходится добавлять буквы )))

0

ДОМИНИОН
1) В переводе с английского - владение, территория.
2) Задумывался вообще то как ДОМЕНиОН, то есть ДОМЕН, сами знаете что такое, ОН указавало бы на пол)
Но изменил в ДОМИНИОН, так легче читается)
3) Созвучен со словом "доминировать", то есть "Преобладать, превосходить"

0

я ваще тока сегодня узнала что я кролик...

0

Фанаты Art Of Trance меня знают.
А Informagic... военная тайна

0

Уточняю: Буквальный перевод - Голубая Сова
На деле же - Ночная Птица.
Поверь мне, я знаю.

0

не все об этом догадываются, тебе надо возле ника в скобках написать "мачо"

0

Мой ник означает что я пересмотрел Форсаж3(эт конечно шутка);на самом деле посмотрите мои e-mail DK-это сокращение.

0

Я люблю попивать кефир, а FEAR для понту.

0

Informagic...
Кто-нибудь догадывается, что же означает этот ник?
Просто скрестил слова "Information" и "Magic" и вышло

0

Гопник и ниипёт. Только настоящий, правильный и уважающий себя пацан может быть гопником.

Поэтом можешь ты не быть,
Но гопником ты быть обязан ©

0

А когда я регился то ничего в голову не приходило и всё

0

хз.... порыв души
вобще этот ник создавался для того, что бы задать один вопрос на форуме. Я задал, но к сожалению не получил ответа. Забил. Потом стало скучно и вспомнив что у меня тут есть акк, я пришел сюда и начал флу.....ой, постить. Сейчас хотелось бы сохранить этот ник, не попасть в бан. Поэтому с флуда перетек на стеб.

Дырень +5, маладец, наш чел

0

Мой ник ни чего особенного собой не представляет.Очень давно,в бывшей тусовке,мой друг проколол себе язык,и ходил шевелявил.Я с 10 лет приучена к алкоголю,и когда друзья мне вдруг просто не дали выпить(до сих пор недоумеваю почему,т.к.ВСЕГДА веду себя прилично,даже если в слюни),мой друг прошепелявил,что я похоже на обиженного кукусёнка(сколько лет прошло,а я так и не поняла ЧЕМ???).Шепелявить он перестал,а Кукушонком я так и осталась.Такова моя история

0

Мдя... Я тож так и не понял, при чём тут кукушёнок.

0

Первые буквы моего имени в англ. раскладке(набирал в шторм:сн-моя первая игра:)

0

ну наерно всем понятно о чём сведетельствует МОЙ ник.........

0

В книге одного чела звали Azrial, че то мне понравилось это имя и решил взять етот ник, а на форуме Azrial x, потому что на форуме уже есть какой то азриал!

0

Долго думать не пришлось. Меня зовут Андрей и рост у меня 185 (при том что мне 15 лет).

0

Сначала был GRIX (сокращённо Гриша) , потом был GRIXXX (хз почему), потом появился ник GRIXIS потомучто некоторые требовали 6 знаков в нике=) и есть альтернативный ник - GROM1K это я так, не придумал ничо нового =)))

0

DarkenRAL.... Есть 16 замечательных фентезийных книг серии "Правило Волшебника". Главный герой Ричард Рал - который за всю историю книг спас весь мир сто тыщ раз, был при смерти сто тыщ раз, итд. За всю книгу я постоянно чувствовал себя ИМ. Вообще это моя любимая книга. А когда регился в Ла2 RichardRAL был занят. Я поплакал и взял имя его отца. Который, кстати очень злой и плохой. Правда сдох в первой части - его Ричард кильнул, фаталити сделал.

P.S. Всем читать! Великая книга. Автор - Terry Goodkind

0

От фоноря в голову взбрело.Я тогда не очень то и размышлял надо было побыстрому зарэгиться проблемы были игру не мог запустить.Нада будит поменять а то у большинства со смыслом.

0

Long Dron

21.09.06 12:02 Долго думать не пришлось. Меня зовут Андрей и рост у меня 185 (при том что мне 15 лет).

И это называется Long??? У меня рост 183 см, а мне 13!!!!!!!!!!

0

Cобственно это мой ник и означает )

O RLY?, short for "Oh, really?" is a popular Internet phenomenon, typically presented as an image macro featuring a snowy owl. The usual conversation flow starts with O RLY?, triggering a YA RLY ("Yeah, really") response, and then ending with NO WAI!!! ("No way"). Occasionally, the conversation deepens with a response to NO WAI!!!, such as YA WAI!!! ("Yeah way"). There are many additional shortened words that can follow.

© WIKIPEDIA

0

Буду очень признателен, если мне скажут, что очначает Hiest хоть на каком-нибудь языке! (кроме абревиатуры Highlight Image Enhancement Screen Technology) Может, тогда я смогу объяснить, что же очначает мой ник...

0

Мой ник хм.... значит хм......
великая Замковая игра!!!

0

Уси тип должны бояцца, тип маффия если шо)))

0

Ну а у меня всего-лишь...................

0

Типа Bi0 Nick но Nick некрасиво поэтому Nik :)

0

Spyware (англ. Spy — шпион и англ. Software — программное обеспечение) — шпионское программное обеспечение.

Программное обеспечение, обычно распространяющееся вместе другим полезным, занимающееся сбором информации на компьютере пользователя и отсылкой ее создателю.


© Wikipedia

0

Как мне сказали ....Мой ник означает"Пугало"!Смешно правда?!!!!!!!!!

0

А мой ник мне придумали друзья эти подонки называли меня sanches с 7 лет,
а 34о1 это мой возраст,
3401 год мне исполнился недавно

0

а я Чили Вили, пингвин, живу на южном полюсе в иглу у друга - эскимоса

0

хы а мой ник это моя цель моя мечта........и довольно спокойная профессия......

0

Ну а мой наверно понятно - живу в России, играю в Quake2, Quake3.

0

Без комментариев.Люблю устраивать диверсии во всех играх

0

У меня есть много ников. Основной devestation (опустошение-ето мой духовный мир, поверте таких ников оч мало щас а 8лет назат у меня токо 1 он был); потом invisible, DarkD, DarkCrystal, Archangel и AVATAR.
А первый ник я придумал 11 лет назад Chip (очень мульт нравилса
Чип и Дейл)

0

Понятное дело что ников devEstation очень мало все пишут devastation =) А вообще особо злые пишул devastator что является убер танком харконненнов из старой доброй дюны 2)))
2Федор Сумкин серьезно проявляется такая тенденция

0

NowNight переводится как Сегодняшняя Ночь. Незнаю почему это мой ник но ладно...

0

Patologoanatom он и есть патологоанатом....работник мога и скорее всего моя будующая прфессия...

0

Промт сказал что мой ник переводится как "Параллакс"... не думал

0

Если кто играл в World of Warcraft III, те знают откудава такой ник, на самом деле там было подлинее-мурлок ночная тварь. тварью я себя конечно не назову, так что сократил. на самом деле я плохо играю в варкрафт 3, еще более-менее в доту.

0

много у меня было ников, я особо-то и не напрягался на этот счёт. "бернд" - имя моего немецкого отчима. он прикольный чувак, поэтому я его имя и взял

0

Я в своё время фанател от книг Брайдера и Чадовича, вот и взял себе имя одного мудрого старца из книги "Клинки максаров"

0

А я фан Эпидемии, и Рожденный для битвы это название песни из металл оперы Эпидемии.

0

Я восхищаюсь Blackmorom Из Сафферинга

0

У меня этот ник уже х.з. сколько. Сантехник очень подходит к описанию состояния моей души, я редкий распи3дяй, матерюсь постоянно и бухаю. А доктор- просто штобы не быть каким-то жалким сантехником. А вообще Dr.Santexnik я расшифровываю как доктор сантехнических наук.

0

Тот кто играл в Elder Scrolls наверно помнит, что это глава Девяти Божеств (официальная религия Сиродиила)

0

2Акатош
Еще один с манией величия...Мдя.
Мой ник-это сплошной ппц.Рысь-так меня называют люди,которые обалдели от моей злости и ехидства.Могу иногда порвать оппонента в клочья к черту.Злая.
Аэсонне-Героиня одной из книг,по счастливой случайности тоже Рысь.Уря.

0

а ничего и не обозначает, просто придумывал какой нибудь ник, и это лучшее что пришло в голову =)

0

Вообще мой ник обычно Демиен, но его на ПГ застучали до меня=(
Демиен - от моего имени - Димон, и еще по книге одного памятного персонажа так звали.

Вергилий
Что пришло первое на ум то и написал.

0

История такая первые буквы Ф.И.О только в другой последовательности И.О.Ф. но потом приехал я в другой город зашел в клуб, а там уже MOD есть пришлось прописаться incognito(перевод моей фомилии с ин.яз.) здесь регистрировался стал MODincognitO

0

Мой ник означает, что я забыл подписаца, асёл. :(

0

Интересно даже, как много значений имеет смово Moc1k........

0

Просто сел.. и тупо придумал себе оригинальный ник (= ни в яндексе, ни в асе аналогов нет

0

ANTiMODER - т.е. противомодераторскаямина (ака фугас петрович но можно просто Педро))

0

Мой ник тоже оригинален,вроде анологов нет).

0

Просто настрой был такой....вот и придумал себе такое чуо в виде Avenging all....вроде аналогов нет (=

0

Madness Guy
Это означает, что я люблю мультики Madness.
My6Teen, нах ты лезла в друзья к моему боту?

0

DM-6-My6teen
Угадала=))) Я как раз ту гаму проходил, когда на ПГ регестрировался=) А так как "Демиен" был забит кем то, то написал первое что пришло на ум.... Вот такая немудренная истрория

ПС имя оч понравилось=)

0

69pas69 - Знак "инь-янь" Petrik Andrey Sergevitea Знак "инь-янь"

0

мой означает СуперПуперМегаТераМакроДестоерКикерКиллерЛомастер(шутка)
просто "Берсик"

0

Я перепробовал кучу имен но они уже были.Вспомнил название одного острова на котором находился чемодан (В ИГРЕ ДЕЛЬТА) и так остался.

0

FeelTheSkill - почувствуй скилл. (эт у мну в Контере такой ник =) )
А вообще у меня три ника основных) и эт один из них)

0

Просто настрой был такой....вот и придумал себе такое чуо в виде Avenging all....вроде аналогов нет (=

Avenging all - Мстящий за всё

Кхм.. есть о чём подумать.. )

0

Lonely Day
"Avenging all - Мстящий за всё" --- скорее "Мстящий всем"...

0

Grom - сташил из WarCraft, добавил "shout to deaths", получилось - Гром крик смерти. Вот.

0

А вообше их у меня 3. Каждый для разного настроения.

0

Мой ник означает, что мне уже даааавно пора в психушку...

0

Corpse - труп, тело(мертвое).
Fuc*er - еба*ель(дословно)

0

Промт сказал, что в переводе на английский ник означает "сердцевина" и что мой ник читается как "Пифес")))

0

У меня ник- имя любимой героини из книги, ведьмочки Суль-солнце.

0

2 Пиф
А еще - корень)
Зри в корень, друган)! Не теряй его)))

0

earlier [SHaLaBaS]
У моего ника тоже есть история. Тогда у меня ещё не было компьютера, ы мы с уличными друзьями хадили гамать в клубан(в основном в контру). Ну вот как то мы собрались сходить на ноч порубиться, и пацаны всё трындели и трындели - "будеш шалабас курить, ну давай с нами.....". А тогда я ещё не разу не курил... Ну вообщем согласился.... Да так накурился, что меня перенакрыло... (обычно после такого перенакрывалова все говорят что больше никогда не будут курить, и не курят, но это не мой случай...)Помню был момент, стою хапаю, хоб момент выпадает, и уже очнулся из за того что меня чуваки торкают - типа давай, твоя очередь..... Нувообщем меня перенакрыло, пока шол в клубан - была матрица, ещё меня шар из нутри шарашил по жести(такой как будто когда локоть ударяеш, и энергия по руке проходит....вот тоже самое, только в области солнечной сплетени и шаром, с середины наружу, импульсами)Ну вот пришли мы в клубан, там я поорал, потом стало херово, я побежал в сортир, а там стояли какие то шмыри, одному из них я куртку обблевал...(а они типа"ой, да ладно, сами такие бываем, типа мы тебя понимаем", и всё, яб на их месте таких люлей бы дал)ну так вот поблевав, я пошол за ком, сел, и уснул..... потом забегала администратор...орала чё то, что я им сортир обблевал, но мне было пох, я голову с клавы поднял, посмотрел одним глазом - и дальше спать...
Ну так вот, мои то друганы всю ночь рубились, а я спал.. и вот - утро, я просыпаюсь.... все играют -у меня мыслы -"Них...я се шалабас"... Захожу в контру.... Чё в мыслях было - так и назвался..... Подцепляюсь... Из зала разговор - "Ооо, какой то шалабас подцепился" - поднимаюца, и смотрят что я уже не сплю, а с тупой улыбкой уставившись в монитор гамаю, как будто так и было... Все выпали естественно.... С того времени так и называюсь, было это лет 5,6 назад. Когда то про этот ник забывал - назывался AndreikaSlitch, но потом опять всё вернул на свои места........

0

А я всегда раньше на всех форумах была Miss Shadows, т.к. мне очень нравилась игрушка Thief: Deadly Shadows. Но... После почему-то изменила на Валькирию(Valkiriya). Что означает дева-воительница. =)

0

кандибобер обозна4ает кандибобер. И все тут

0

Когда-то хотела привлечь внимание одного парнишки. Потом "an" превратилось в "аналогично"... Ну, а затем трансформировалось в "антипод". Но когда до меня дошло, что нужно было писать "un", было поздно... Моя несустветная лень просто-напросто не позволила что-либо изменить. Так и осталось...

0

У моего ника странная история...Собралась,значит,поиграть в WOW.Создала себе перса...а с именем как всегда проблемы ;-).Хочется както по красивей,что-ли...Перед этим прочитала какую-то книжку,фэнтэзи,и там была одна мадама-Ириалонна,в переводе "заклинательница огня".Ну,значение имени мне понравилось,с огнем мы корефаны,но во время моих мучений по выбору ника в голову вдруг взбрело что ту героиню звали не Ириалонна, а Ирролайн.Ну я и назвала так своего аватара, уверенная, что это имя придумала не я...потом прозрела,сочла это волей великой Тьмы и с тех пор ношу такой ник...было это годика 2 назад...

0

Никита Н. - Никита: моё имя, Н.: сокращение фамилии. Некоторое время была "мода", чуваки с PG приписывали "Don", вот и я приписал. А переводится как "преподователь". Меня один раз обозвали "GonDon Никита Н.", но я будучи "преподавателем" преподал ему урок, обматерил. А чувака того который меня обозвал звали на PG "Юрий Куклачёв"...

0

По аналогии с больничным термином "неонатальный", что означает новорожденный, это будет означать "Некронатальный", то есть мертворожденный.

0

А мой ник...
Загадочный квазар - яркое пятно в центре левого кадра. Справа для сравнения - типичный квазар со спиральными рукавами галактики вокруг (фото NASA/ESA/ESO/Frederic Courbin/Pierre Magain).

Международная команда астрономов, работающая со снимками с космического телескопа Hubble и телесокпа VLT Европейской южной обсерватории в Чили (ESO), сообщила об открытии квазара, который, по всей видимости, не имеет галактики-дома.
Ранее обнаруженные квазары (по сути — это сверхмассивные чёрные дыры, на которые падает материя, излучая при этом энергию) — окружены собственными галактиками, в центре которых и образовались когда-то.
Но у квазара HE0450-2958 галактику увидеть не удалось.
Хотя квазары в 100 раз более яркие, чем их "дома", до сих пор эти звёздные острова удавалось обнаруживать. Если галактика у HE0450-2958 всё же есть — она во много раз меньше и слабее, чем большинство галактик.
Правда, неподалёку астрономы действительно увидели искажённую галактику с интенсивным процессом формирования новых звёзд, а также — большую "каплю" межзвёздного газа, который, вероятно, и питает чёрную дыру, "зажигая" квазар.
Эти объекты говорят о возможном чудовищном столкновении, случившемся там за 100 миллионов лет до наблюдаемого момента. И всё же даже эта катастрофа не может объяснить — что произошло с галактикой-домом квазара HE0450-2958.
Учёные говорят, что необходимо немыслимо редкое столкновение сразу трёх галактик, чтобы выбить огромную чёрную дыру с её "законного" места в центре одной из них.
Другое гипотетическое объяснение — что "дом" у этого квазара есть, но это – галактика, состоящая полностью из загадочной тёмной материи, о природе и даже о самом существовании которой давно идут споры.
Но могла ли вообще чёрная дыра сформироваться в таком объекте — опять-таки неизвестно.

0

По идеен Морген - утро, Моргенштерн - утреняя звезда.
А вообше это не совсем мой ник. Зародился он когда я еше играл в НвН1 и незнал как назвать перса при повторном прохождении. Вспомнилась песня Раммштайн - Моргенштер. А так как мой настояший ник - Coil то получилось такое вот сокрашение Morgen Co.

На ПГ я пользуюсь именно этим ником по одной причине, когда я отвечал на вопросы конкурса разор своим старым акком, я допустил ошибку и создал новый:)

А ник Coil мой на протяжении вот уже 6 лет, и менять я его не собираюсь.
В нем есть что то мистическое, необъяснимое. Кстати когда то сушествовала довольно таки известная группа Coil (жанр транс). Все они поголовно были наркоманами...

0

Думаю из моего ника можно узнать то что я являюсь фанатом, культового в скором времени, сериала LOST.

0

Когда мы с подругой были маленькие, мы создали свою команду Мстители, позже, насмотревшись Матрицы и прочитав статью о том, что тамошние Агенты - самые сильные, бесстрашные и достанут кого хошь, но нет среди них девушек, решили стать первыми Агентами-Мстителями - девушками.

0

а с моим ником все до безумия просто - это цвет такой, по моему, довольно приятный и звучит красиво.....

0

Да, PG только и говорит что "Can't Connect"!!! Исправьте эту хрень!

0

Раньше был ХХХ надоел, поменял. Долго думал по кнопкам пощёлкал получилось складно и оставил

0

от гр. КоRn кто не понял) не путать с углом (corner) :D

0

я греега от фамилии, но в сети Халф Лайф 2 ДМ, вы модете видеть меня под ником КАЛЫЧ!! понятно от какого слова..=))

0

Самый известный персонаж лавкрафтовской (псевдо)-мифологии и просто интересный персонаж,встречающийся у других писателей,а также у художников и музыкантов и много у кого еще.
Часть падонкаффского,албанско-бобруйского сленга-наряду с широко известными преведами и медведами.

0

LUNA KM 2080-так называется моя клава.

0

Strider-Я играл под этим ником в многиеигры по инету сват 4,кс,квака,дум,хл... Ну все же вам не нада обЪяснять что он означает,все кто играл в хл 2 помнят это имя...

0

Мой Ник в честь имени пожирателя вампиров из "Блэйда-2".

0

на данный момент меня Молли Отрава звать, но не факт, что через пол часа я могу стать какой-нибудь....эээ....ну что в голову взбредет в общем...)

Молли я назвалась из-за героини книги про единорога (не помню названия). Героиня это была не главная, но очень похожая по характеру на меня.=)) С таким именем пока никого ни в чатах, ни на форумах не встечала....так что получается я оригинальна))) :Р

0

Меня зовут Роман, наверное кнопу "m" заело......

0

Мои юные друзья, от меня несложно догодаться.
________________________
© уважением: Старый хрыч

0

Кто играл в Neverwinter Nights - поймет, мифологическое существо, сидящее в засаде (замерло как статуя, а когда надо набросится). Конечно, я не на кого не наброшусь)) и даже мирный, но если кто-то попадется "оч хорошим", то ему можна ждать всего "хорошего" от меня.

0

Суккубы - духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.
Меньше играй в игры......

0

Когда регился на форуме и прокручивал в голове возможные варианты в ней почему-то всплыло имя одного из персонажей недавно пройденной игрухи-РПГухи. Ник оказался коротким и редким, а персонаж во многом похож на меня самого, так что я остановился на таком нике.

0

Кто-то в школе назвал меня Перцем и теперь у меня везде такой ник...

0

Кто-то очень нехороший стёр мой пост, в котором я указал причину выбора своего ника. Объясняю ещё раз, я выбрал себе такой ник, потому что ПГ по истине глючный форум, а я являюсь его юзером. Или кто-то не согласен со мной в данном утверждении?

0

Я потомок императора Uriel Septima, безвременно почившего из за забытого пороля (злобное тёмное братсво разломало мою почту).

0

У меня белые волосы и фамилия Белоусов, и в школе друзья зовут Белым, а 128 - любимое число.
Мне нравится.

0

Мой ник означает что я фанат игры Assassin Creed's, я потомок Хасана, я дисциплинированый и у меня отрезан один палец на руке))

0

ничего конкретного сказать не могу шо в голову прешло то и написал

0

мой ник обозначает что хватит меня банить!!!

0

кто догадается что означает мой ник.....тому..э......благодарность...ибо я сам не знаю...так в голову пришло...но есть не сколько вариаций на эту тему....одна это в переводе с англ.(правда моя версия проапгрейденная) tease-дразнить,надоедать,и еще вариант это банальные тизеры....а ваще нравиться как звучит...:)

0

мой полный ник очень большогй и нецензурный,
а master вчесть одной из моих любимых рок-групп, а IF вчесть песни другой группы (гр.Бригадный подряд, а песня Иван Факов)))

0

Это не ник - это метафизическая сущность моей экзостенционалной сущьности, которая со мной уже лет десять!

Скользкий, холодний, неприятный - но если грамотно приготовить за уши не оттащишь!

Хе-хе-хе!

0

Мой ник - строитель Зданий у АнДедов в Варике...

0

Раньше ник был zerg - любимая расса в старике, тока столько плагиатеров пошло!...ppc! А когда-то был единственный ник в городе! Потом подключил свое воображение => accu
accu - сокрашение. Тока я сам еще не решил, от чего... :) То ли accumulation - собирание, накопление; то ли accuracy - точность; то ли accursed - проклятый, преданый анафеме. Если собрать по чуть-чуть от каждого, то получится примерно такой же странынй тип, как я. Тока до меня ему все равно далеко. :)

0

cae - это начальные буквы фамилии имени отчества
melon - так меня зовут друзья

0

Изначально я был Дракулой в ГТашке. побыл с этим ником пол-годика. Потом поменял на Владислава Дракулу. А теперь я Вито Корлеоне

0

1)
Обыгравшись до одури в Soul reaver 2 сел придумывать новую команду в Worms World Party. Raziel не звучит, т.к. плагиат, стало ZaRazzi. Ну а затем и ZaraZ.
2)Просьба не путать с "За раз", а путать только с "Зараза" (Я пару лет назад всем мозги чем-то умным неделю имел, так и назвали)

0

я всегда считал, что хороший противник - это мертвый противник. Вот поэтому и ник.

0

В первой части есть а здесь нету( так что напишу
Мой ник обозначает мою фамилию Chumak - Чумаков.Сначала меня так называли только мои очень близкие друзья, а теперь даже сраные малолетки 5го класса(извеняюсь если кого обидел) называют меня Chumak((((

0

Сначала хотела поставить Jess, но при регистрации сказали, что такой уже есть. Пришлось "переименоваться" в Jess_Ica

0

Мой ник - состояние души. Цифра - год создания этого произведения. Так же нра ник Rufus c лат. Рыжий, это не цвет волос, а "не такой как все". Еще нра ник - NWN*fan

0

Дартх - ето тёмная сторона твоей душы которая всегд и при любых обстоятельствах с тобой (темнота ето то место где всегда пусто - глухо - тихо - где нет розачорований - нет не смеха не грусти - в темноте токо видно твоё явное лицо без всех етих масок (жизни)).
Саша - просто моё имя.

0

Я поклонник игры wolfenstine и поэтому wolf 3000. 3000 это сколько часов я наиграл в игры!

0

раньше у меня был ник kosabomber, но это было как-то по детски круто. Тупой был ник.

0
0

Мой ник означает не то, что я пролетарий красного цвета, а то, что я Красный, да к тому же пролетарий)
Для особо эрудированных)

0

А мой ник- производная от Фамилии и Имени

0

... из к/ф "THE FIFTH ELEMENT"

У Корбена Далласа в комнатушке на стене красавалась данная надпись жёлтого цвета. Перевели её как "мысли ясно", т. е. побуждающая фраза – мол, старайтесь думать, люди, трезвой головой, держать мысли в порядке.

Как-то просыпается Корбен одним "хорошим" днём, взглянул на неё (надпись) и вслух произносит: "Стараюсь..."

Кстати, выражение "KEEP CLEAR" имеет здесь и другой контекст – соблюдай чистоту (не загромождай), держись подальше (в стороне)...

0

Из ВарКрафта 3...кто играл тот поймёт там у орды есть такой охотник

0

visor - герой моей любимой игры Quake 3.

0

1)Люблю индивидуальность - на русских форумах регюсь без проблем, да и вообще редко "тезки" встречаются (сочинял сам)
2)Люблю Древний Рим и Грецию - созвучно с римскими именами.

0

Мой ник означаеть да нифега не означает это псевдамим

0

Мой любимый игрок из FarCry & Contrakt J.A.C.K

0

А мой ник- энто мой титул в XVIII веке (просто, я лемуриец, и усе свои прошлые жизни помню).

0

Мой ник часто понимают как позывные. Типа "Красный-Один, Красный-Один, это Голубой-Пять, приём!" Ну, тоже забавное истолкование. На самом деле ник переводится примерно как "красный", "некто красный", что отражает мои идеологические взгляды (красный - цвет революции, в курсе?). И вообще хороший ник. Короткий, без всяких извращений, легко запоминающийся.

0

Про мой ник и гоаорить нечего...




РАЗВЕ ЧТО Я ВСЕХ ГЛЮЧУ! =)

0

ONIXS мои ник я спёр с из известного японского мультика шедшего лет 6 назад в то время у меня ещё компьютера не было но был комп клуб и пришлось штото придумать теперь некоторые в школе меня так называют.

0

Inschalah - какое-то слово по-немецки, которое означает хрен знает шо, а может даже вообще ничего не означает. Также это название одной пситрансовой песни диджея D-Noiser'а: Brain 43 - Inschalah

0

Ну, первая игра, в которую я начал рубится по инету - Флетаут 2. Перед тем как играть я подумывал, как бы назватся - решил долго не парится - просто ввел имя и фамилию, то есть Олег Мах...(не хочу говорить, ато КИЕВ 09 сейчас в моде),но т.к. в русской версии ограничение на имя длинной в 8 букв, получилось Олег Мах, довольно оригинально, но в последнее время ПГ не захотел меня принимать:'(пришлось от фонаря чето ввести, ну и вот, Flatouter

0

Жан-Поль де Вернон.
Так меня звали в одной из прошлых жизней.
Кроме того тогда я был очень спокойным, и поэтому надеюсь, что ношение мной этого ника вернет мне утраченную черту характера.

0

Вообще поначалу я хотел представиться как Roziel (Soul Reaver), но потом подумал что это будет глупо, однако ник всеж таки вбился в мою голову и я немного изменил буквы.

0

Ну на счёт своего ника не знаю но вообще eterbek тут в Бельгии есть район etterbeek в котором я собственно и живу :) но вообще я представляю что eterbek что то с нечистью связанно :))))))

0

Медянников-это персонаж одног из самых моих любимых фильмов-Империя под ударом. Там его какой-то старый уже актёр играет, но играет классно.

0

Запомни, товарищ, здоровые зубы - залог личного и социального счастья!

0

надоже.какие откровения.мой ник означает Певнев Евгений.

0

Думаю, кто играл в TES Oblivion, тот знает, что означает мой ник.

0

Мой ник означает (Темная гадюка) что я ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАВАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В "Prince Of Persia - Warrior Within" был такой зверь - Дахака.
В его честь я и назвался.
Когда регился на Рамблере, мне сказали мол есть такой пользователь.
Пришлось сделать две К.
Прошу не называть Бугагой.

0

godout-это помесь из слова и слога, god-бог, а out-это второй слог названия гонки Flatout.

0

Рекс - это кликуха в школе, а Ан - две первые буквы моего имени.

0

MiGas - первая часть ника - имя, вторая - фамилия, всё просто))) Раньше был ник Carter, но кто-то его спёр...(((

0

Мой ник означает название римского легиона

0

Мой ник ничего не означает, просто так rambler предложил. А вообще я подписываюсь как psi-X или MYXA_GvG, или [AS]SMaster

0

Мой ник означает ленина всем извесно кто это, кстати буква е в моём нике русская.

0

Мой ник ваааще ничего не означает(только первая часть-это имя), Я его по приколу написал и так теперь везде подписываюсь :)

0

Помню, год назад думал-думал над ником, думал... "RedRaven" пришло мне в голову. Зарегился. Позже пришла еще одно мысль, с "StormRaven"ом. Имею ботов, оставшихся со старого флудерского прошлого... SteelRaven, SilverRaven, FearRaven, JadeRaven, GlassRaven, Святой Ворон...
В моем нике есть некотороя романтика... Ворон, шторм, дождь, ночь... Хотя может мне так просто кажеться.

0

Ultramarine41
Ultramarines - любимый клан в Warhammer 40k
41 - любимая панк-группа Sum41

0

а мой ник ето слегка измененое названия острова мартиника из Корсары 3.

0

А мой это -нейтрализатор, а iS это interfusion studio

0

Мой ник мне дали еще в 15лет за рыжий цвет волос.

0

мой ник тож легко понять GUNS -код на оружие из ГТА ВС(уж очень часто я его вводил чё однажды в КСе вместо ника ввел))), а 57rus ето соответственно город Орёл-57 , и страна РОССИЯ-rus
вот так :)

0

Ник-это мой характер, стиль жизни,кроме того я верю в сатану и т.д.

0

Мой ник это при думаный герой для моих мини модов для игр ,GTA,Morrowind,ИЛ-2.

0

Ledi -2, твой ник не правильно написан (как мне кажется. Может надо Lady?)

0

А мой ник означает, что я караю еретиков (читеров и флудеров).

0

NoF. - моя команда,вернее её название - самые близкие друзяки
а Ронни - просто нравится,ктось даже говорил шо я чем-то похож на Ронни из Most Wanted

0

Мой ник призывает к более активному движению в ту или иную сторону.
Может относится как к особям мужского, так и женского пола.
Использую его когда не влезает втрой ник. (см. ниже)
Ничего общего в великим и ужасным Гоблином не имею, но уважаю его, зачотный мужик.

Второй ник }!{EHCKOE C4@CTbE...
Во-первых вспомнилась песня: "Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо, женское счастье."
Во-вторых ни одна девушка не жаловалась =)-

0

Свой ник я придумал наугад! Так как не подходил ник Goblin.
Но с гоблином у меня нет ничего общего.

0

Я низнаю почему я выбрал это слово
гдето услышал понравилось вот и взял в качестве ника

0

Ну,"Мс" это предлог,как у Майка Шиноды из LinkinPark,а "Василий" это мой name.

0

Раньше была я рыжая с хитрыми глазами, поэтому звали Лисой. Зовут меня Елена поэтому и ник сложился из двух имен ElenLis

0

Свой ник я взял из LoTR: BfME:RofWK, одной Силы Ангмара. Точнее, там она Summon Shade of Wolf... В общем понравилась. И все тут.

0

fa взято из фамилии, точку так просто, kir из имени(несложно догадаться из какого)

0

Williace-чел из моей любимой игры на GBA "Fire Emblem"

0

Кароче так Оборотни в Fable назывались...

0

Переведи NeXuS вот и смысл, но NeXuS кто то занял.
Меня завут John по этому и вышло John-NeXuS.
и вот ешо, игра такая была, а она мне нравилась!

0

Sanchezz - от имени
82 - веселое число
Consta - прозвище, от фамилии.

0

Pasha - это естественно мое имя!!!
Dze - все знают боксера Костю Дзю? Так вот у него похожа ситуация! Костя - потому что Костя, а Дзю - потомучто фамилия такая! Но зато как бил блин! Вот и я бью, когда надо, куда надо! Взяли да и присвоили свои, что мол Паша, только не Дзю, а Дзе!!!

0

Мне нравится греческая мифология. Гелиос это бог солнца.
Но какаята...... уже зарегистриировалась под ником ГЕЛИОС поэтому пришлось дополнять,вот я и дополнил!

0

Короче я давно играл в Teenage Mutant Turtles и там был один главак которого звали Слэшшур который мог телепортироваться и управлять временем. Ну и вот как вышло он мне тогда (3года) понравился и я его начал использовать как ник.

0

I`m Flint! Раньше был такой шоколадный батончик, похожий на баунти. А еще это пират... А я выбрал этот ник...потому что просто норм звучит!

0

Мой ник это моя фамилия почти что

0
0

Мой ник это:Половинка от моего настоящего имени.

0

Алнела Алнеловна?
у меня ник тупой да?

0

Нет,ты козел блин...ниче не понимаешь...
Меня зовут Алла,а вот Ал это слог от моего имени.нела я просто придумала..Вот и все.
(mvv1990 я тебя не обидела этими словами?Прости если обидела.)

0

А вот свой ник я придумал, читая книгу про имена (детишкам мама с папой имена при рождении из этой штуковины выбирают). Так вот, отрыл я там свое имя Кирилл и очень даже удивился, что оно образованно древнегреческого kyrios, т.е. "господин, владыка". Ну это словцо мне понравилось, и я решил его использовать в качестве своего ника, только слегка видоизменил окончание. Объясняю: во-первых, ник смотрится неуравновешенно --> "os" поэтому пришлось зажать шифт --> "OS", а во-вторых, всякая OS - это операционная система, а всякая операционная система - это мозг. Так вот я Мозг! 8)

0

А ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ МОЙ НИК ТО БУДЕТ ....... НЕ В КАЖДОМ СЛОВАРЕ НАЙДЁТЕ ЭТО СЛОВО ! И ГЛАВНОЕ - НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕ С MEMBER!!! ОНИ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ПОХОЖИ А ТАК СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!!!

0

Недавна узнал что Dicken означает Дьявол.

0

так назвали меня на форуме какой-то игры, после моего рассказика. а так вообще звучит прикольно, хоть и не очень оригинально.
в аське я - LooNaTeg, иногда подписываюсь A Man From Moon (да, это я) или Night_deV1L.

0

Пиветик всем! Мой ник LiL SweeT т.е. маленькая конфетка) маленькая т.к. как мне 13 лет) не пужайтесь я оч. весёлый и хороший собеседник) со мной вам никогда не бует скуфно)) а конфетка....потому что я обажаю сладости!! и сама я оч сладкая ;))

0

HidalgoDM. Hidalgo - в честь мустанга из моего любимого одноименного фильма с Вигго Мортенсеном в главной роли. DM - сокращенно Dart Mall. кто не знает - это такой красный чувак из первого эпизода "Звездных воинов". :-))

0

Лил Свит

Так ты конфетка?!Как кондитерское изделие,как конфета может юзать комп и тем более интернет!?

Тебя положено продать и съесть))
__________________________
По сабжу.
Я слушаю melodic death metal(мдм) ,а ер- простая приставка.

0

Мой ник частично произошел от вратаря Шальке NeunerА,изменил некоторые буквы и получился такой вот ник...Ну а инициалы ФКЗ-это Футбольный клуб Зенит!

0

Мой ник-мой стиль жизни...
И я нефор-ГОТ))))))))))

0

Сначала, я по ошибке, вписал в строчку ника настоящее имя. Потом исправил на Donald Tornado. Donald - имя одного из персонажей в ГТА3. А "Tornado" я вовсе не хотел. Хотел Donald Toreno, но передумал, потому что на форуме и так множество Торенов. И вот подобрал первое похожее слово.

0

"И в германских, и в кельтских легендах белые или серые лошади ( которые являются молодыми белыми лошадями, белые лошади рождаются темными и светлеют постепенно ) играют большую роль. Они переносят душу между нашей реальностью и другим миром. В частности белые ( серые ) кобылы упоминаются и в мифах и в фольклоре. Само английское слово “nightmare" - кошмар (дословный перевод этого слова - ночная кобыла ) произошло из веры в то, что кобылица увозит человеческую душу во время сна. По норвежски слово кошмар звучит как “Mareritt” – едущий на кобылице. Mare – это женский дух из нижнего мира, который приходит ночью и сидит у спящего человека. Богиня весны также изображается как едущая на кобылице, лошади часто приносились в жертву… связь между лошадью, женской тайной и другими мирами очевидна… "

(с) Andrea Hagen (автор книги “The Ancient Fires Of Midgard”)

0

FRESH - просто свежий ))) Нику уже 7 лет. Пару лет назад думал поменять... но потом передума...

0

а мой как в принципе не трудно догадатся (модель всемирно известной Полу-Автоматической винтовки M1Garand)

0

Джейн - англ. аналог моего имени. Контесс - countess - графиня...Все вэри изи:)

0

Мой ник- Название моего почтового ящика.
А почему я его так назвал - незнаю...

0

Я только зарегался!!! Так что здарова всем!
Свой ник я придумал просто так! От нечего делать!!Помогла мне в этом группа Gorrilaz, как не странно..
Раньше был ник Gluk, но это не оригинально!!!! И я взял GavrilaZ!!! У него есть пара достоинств:
-во-первых он мне нравится;
-во-вторых я еще не встречал людей или сайт где бы был кто-то с таким ником!!!!!

0

Мой ник в честь известного на весь мир рок-музыканта. =))))
Сначала хотел назваться Mercury, но такой уже есть, хотел Freddie - и такой уже существует!

0

А мой ник ничего не означает, просто хорошо звучит.

0

Этим летом шастала по лесам, полям, Адыгее, в общем: много где побывала. Так вот: однажды выбрались мы с мамзелью на экскурсию, дабы водопадами полюбоваться. Один из водопадов назывался Psedah. В переводе: "прекрасная вода". Понравилось, как звучит, вот и забацала себе:)

0

по поводу регистрации ника.
часто случается ситуация, что вы, например, хотите зарегистрироваться под определенным ником, но, оказывается, что такой ник уже есть на ПГ.
это еще не повод менять ник.
можно поменять буквы с русского алфавита на английский или наоборот.
также постопил и я: ник "markell" уже был, причем он назывался "Markell" тоесть ПГ не чувствителен к регистру букв.
поэтому я схитрил, воспользовался вышеописанным способом: английскую "a" я заменил на русскую "а" и это помогло.
довольно много схожих по написанию букв в английском и русском алфавите, так что это скорее всего поможет.

0

Хех, попробуй догадайся... просто Драконик.

0

[DOOM] vs [onet] -> [DooM] -------------------------------------------------------------.
.......................................................................................................................|--------->[????]
[LoD] vs [SPBT] ---> ?????? ---------------------------------------------. ??->[NOFL]--'
...................................................................................................\
....................................................................................................|--> [NRj] vs [SPBT] -->[SPBT]
[NRj] vs [DOP] ---> [NRj] --. ........................................................./
.........................................|--> [NRj] vs [nL] (была ли игра???)---'
[FC] vs [nL] ------> [nL] ----'

0

Мой ник SECTOR я взял из MORTAL KOMBAT, еще в те времена когда у меня была моя любимая старенькая SEGA (лет 10 назад), там SECTOR был моим любимым героем, с его самонаводящимися ракетами. А М 16 это название моего клана.

0

Кто играл в GTA3 знает что означает мой ник ;)

0

другие ники забиты поэтому просто что-то сбацал по клавиатуре,подправил и вот.Пока нравится.Ник на других форумах k1m-усложнённый вариант инициалов.

0

мой ник символизирует доброту (доброту из мира жестоких современных игр "Аладдина")

0

Абсолютно ниче не значит (хотя некоторые думают, что это бот для защиты от бана). Просто Диман и Diman были заняты. Лил Свит, раз ты такая "сладкая", то я тебя "попробую"! Кстати, мне тоже 13, без пары месяцев 14.

0

Так и быть,обьясню значение ника.
Как извесно каждому встречному-поперечному,Shadow-тень.Если заглянуть в словарик и ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть,то мы увидим,что mere-заболоченное озеро.В таких озёрах ещё хорошо тонецца))))Так же там обитают вампирчики всякие,вурдалаки.....
Есть ещё одно значение этого слова-простой.Но нах мне простой если есть озеро?)))

Так вот,вернёмся к нашим баранам.Shadowmere-имя одной лошади в игре TES 4 : Oblivion (бессмертной и лучшей в игре,кстати говоря),но тут как только мой ник не перевирали.То назовут меня Shadowmare,так как mare-кобыла.Этим людям я хочу сказать-сами вы кобылы))))))
По русски можно сказать-Озёрная Тень.В некоторых переводах игры Shadowmere перевелось как Теневая Грива,но это меня бесит,и сие есть богохульство над английским языком,таким переводчикам надо руки вырывать и в зад вставлять.И говорить,что так и было.

ну,в общем то всё))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ