Что означает твой ник v3

Ссылка на предыдущую тему: Что означает твой ник v2



продолжайте :)

Комментарии: 940
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Аббревиатура D.A.R.K. Defender.Attack.R......K......

0

Adrax...
Почитайте Брайдера и Чадовича... Там был такой старец, вынашивавший планы по убийству своего сына с помощью своей же внучки... Только сын проворнее оказался:)

0

mark'eLL - простое производное от моего имени.

0

Fenomen - футбол, комп. игры, натура = по жизни такой :)))
GT - это добавка просто, которое усиливает образное представление :))) Например: Ford GT (авто), GF 8800 GTX (видеокарта).

0

О, Сидзуко значит "освященная морозным вером в косых лучах поднимающегося солнца"

0

А мой ник ниче не означает =) Это имя такого зеленого робота из MK3 =)

0

SlipKnoT - классная группа (фан)
Man - чтобы круче звучало. не занят был

0

Lavuer...
Простое сочетание букв. Предположительно навеянное словом "lawyer".
(сам к юридическому делу никакого отношения не имею) - это для справки (=

0

Учитывая тот факт, что тот парень изначально был Sektor...
Хотя я всегда играл страйкером.

0

LiL Mo = Lil' mo = little more.. а дальше я не знаю =) это Никита придумал, мне понра и я оставила этот ник) видимо че-то рнбшное - подходит под мой стайл))

0

Нет, Магнитогорский Калибровочный Завод.

0

To LiL Mo еще чууть-чуть означает. О чем думал Никита?))

0

Eugine11
скорее всего думал о реперше Lil Mo, но я против того, что я в честь нее названа)

0

Привет всем. Мой ник означает, что я ассоциирую себя с Графом Монте-Кристо Александра Дюма. Кто знает, тот поймет.

0

Monte Kristo
Что, тебе так прям герой понравился, или ты на него похож? =)

0

Evil-злой Spectr-от spectator-наблюдатель=злой набдюдатель

0

Ethereal Throne of Hidden Evil Related to Extraordinary Lies and Lust of Ambidexterity

0

redox
Сначала это словно ничего не говорило- просто придумал беззвучные части и сложил их воедино. Некоторые думают что это от "red" (красный) и "ox" (бык), т.е. красный бык. Но нет- это просто выдуманное мной слово.
Но потом я узнал, что ReDoX имеет историю, что это слово... не буду говорить дальше.

0

Что, тебе так прям герой понравился, или ты на него похож? =)
Просто мне понравился роман А. Дюма. Ну и герой соответственно, а в реальной жизни я на него не похож, еще даже 18 нет.

0

Кто не догадался о моём нике NAMID а на оборот DIMAN

0

Tommy - имя гл.героя из Vice city, 25 - чтоб не занято было.

0

Угадайте что означает мой ник. Кто угадает, тому респект бл...

0

FreddyCruger -- не знаю, просто нравится, этому нику уже 3 года, пользуюсь им очень редко. Вот сейчас как раз один из таких моментов.

0

А конец моего ника обозначает Most Stupid Asshole I had Ever Seen

0

Officer barbready - самый угарный персонаж south park . Officer нестал добавлять ,так по мусорски звучит:)

0

Друг нашел какую-то говорилку, набрал Леха, прога выдала WoodenGoblin. Сколько не пытались набрать по другому ответ был один. Вот вся история.

0

А я дисительно нажрался!!!
Пейте пиво, слушайте металл!!!

Насчёт металла ты точно подметил!

0

Мой ник-моё имя (если тройку убрать)

0

Разрушитель Мифов (Это из одной очень умной передачи...)

0

Г-гы ...а я курю ...не часто , но до полного просветления ...гы-ыы

0

Йа рэппер Mazahammer, исполняющий диско и играющий фанк)))

0

То и обазанчает,
есчо и абзывает,
немного распалагает,
и модеров к добру презывает.

0

Я-Grand I.C.O.N. такой по жизни P.SНет насвете вещей которых мы не можем объяснить,просто мы невсегда верем в происходящее... F.Tatalia.

0

Нестор Иванович Махно-лидер Украинской Анархической Армии.Это для тех,кто не знает

0

У меня фамилия Листенгорт, напрашивается listen (слушать) горт - guard - охранник
Listenguard - слушай охранника!

0

Мой ник даже не означает а как бы я украл его))у Принца Нексуса в World of Warcraft'e)

0

мой ник обозначает робот мех из CnC 3
хотя есть ещё ник Horsar меня с ним вы можете найти на серверах

0

Steve Fox-один из героев Tekken`а(моя любимая игруха).

0

Functional Artificial Lifeform Keen on Efficient Nullification)) А вообще это шины такие, взял его из-за игрухи nfs u2
ПС. http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=

0

Ничего мой ник не значит, просто "рэй"-звучное имя. А"ди"потому что, этот самый "рэй", часто занят. Вот так вот.

0

Тенебран - древняя, могущественная раса из 3D - мульта Элизиум.

0

Jey G - J.G. - John Guchin - Джон Гущин - Женя Гущин

0

Персонаж из любимого мультфильма

0

Давным давно Змеей друзья назвали... Вот и Aspera получилась=)) Еще потом узнали, что с латыни оригинально переводится...

0

Волк войны, 2032 - сам не знаю просто в голову пришло.

0

S (на эту букву начинается моя фамилия на английском) - (просто тирэ) 2 (Любимая цифра) 5 (Любимая цифра) 8(Любимая цифра) 15 (2+5+8=15 (просто сложил, чтоб ник длиннее был))

0

Maza - что-то связанное с хип хопом
Hammer - молоток

Вот и Mazahammer

0

Matvix - производная от фамилии на английском+Matrix - замена одной буквы.

0

А я просто ступил и лень чета править, вот и получилась хрень (см английские буквы).

0

ТРАЛЛ: Террористический Роботизированный Андроид для Лимитированной Лоботомии

0

A мой ник обозначает медецинский термин.Знаете какой?
Dark(темный)k(как-то круче звучит)krush(хрящ))вот я и темный хрящ)
так же есть ешо одна версия происхождения ника.Темная крошка(хлебная)

0

DARKKKRUCH: Digital Artificial Replicant Keen on Kamikaze Killing, Rational Utility and Ceaseless Harm

ПЕРЕВОД
darkkkruch: Цифровой Искусственный Репликант, Сильно желающий Убийства Камикадзе, Рационального Сервисного и Научного Вреда

0

Extasy-это наркота, и люди в чате несколько раз меня спрашивали -
не наркоман ли я? Нет я вполне в здравом уме человек и становиться нарком я не собираюсь! Extasy-звучит и выглядит классно! Но вообше у меня ассоциация с клубами и движухой! Ведь я такой! 2007-год создания!
Воть :-)

0

При регистраци на PlayGround.ru, я хотел использовать совершено другое имя, но юзер с таким именем уже существовал. Поэтому я ляпнул первое, что пришло мне в голову - "Комбайн", с твёрдым намерением в ближайшем будущем поменять его, но потом это имя прижилось настолько, что я решил не менять, а оставить всё как есть. Только потом поменял его на более солидное - "COM[BiN]E".

0

Вообще у меня другой ник WereWolf !
он означает Оборотень!

0

А хз что он значит!ваще хазард это типа "угроза" с англ.А 13 потому что без нее ник сей занят.Можно подумать что у вас все приличные ники заняты))Эт неудивитильно людей ведь туча сдесь! И это радует.

0

GumbertG - это персонаж книги Владимира Набокова "Лолита"

0

Бог огня, потому что я люблю З А Ж И Г А Т Ь !!!

0

BiozHard= (Bioz) сокращенно(BIOHAZARD) биологическая опасность тока типа тяжолой формы (HARD)

0

Бог огня, потому что я люблю З А Ж И Г А Т Ь !!!
Клёво определил +1 те!

Насчёт своего уж говорил где-то в этой темке! Для тех кто не знает, Фреди Крюгер это такой злой дядечка который приходит к тебе во сне и своими острыми ручками делает тебе сейпоку)

0

Ник для этого форумчега ничего не значит. А основной Win32.HTTP.Max название вируса до первых двух точек, и измененное окончание непосредственно на имя.

0

Alex WIN ник которому больше пяти лет. Почему тогда A.W.? Потому что лень набирать стока букв.

0

mcRiDER=mc Ездун(наездник или всадник),просто я им пользуюсь везде уже 2 с небольшим года.А mc просто RiDER было занято.

0

maikl-djordon=лучший баскетболист за всю историю баскетбола.Именно этот ник потому,что сам занимаюсь баскетом.

0

Neoru - потому что Neo, только русский :)

0

Felix - это вобще мой ник(украл у кота который по рабочему столу ходит - чёрный такой в белое пятнышко=)
а San Andreas это я думаю не надо объяснять=)

0

REDORAN-Великий ДОМ из Морры.Меня редоранцы проперли вот и решил себя так назвать=)

0

XШNON - ник, состоящий из двух частей. Именная - Xenon от греч. "Xenos" - "чужой".
Вторая часть - символ Ш, совмещающий "перевёрнутую букву Е и римскую цифру III, что в купе с X создаёт число тринадцать.

0

VampiR77 - этот бред я в какомто фильме видел,вот и запомнил.

0

Цепанул как-то из онлайн. Спешил зарегистрироваться вот и ничего в башку не пришло.

0

Лисан аль Гаиб
Пророк, который по легенде должен освободить фрименов. Именно это имя кричали жители пустыни, впервые увидев Пауля Атрейдеса. Кто читал "Дюну", тот поймет.

0

фри лил моушн - вырезанно из одной песни

0

Chaostos > Chaos (постоянно забит) + Kostos (тоже дофига )> Konstantin ))

а так меня Костос кличут а зовут Костя (19 кстати ))
а Чаостос (или Хаостос ) - ниукого нету ! Вот такто !

0

Wolferrr>Wolfer>Wolf именно так я хотел назваться в 1998г. Вот только Вульфов уже и так много было, а пару лет назад и Вульферов развелось миллион. Теперь вот такой ник))

0

Мой ник означает ...
а ничего он неозначает..
спёр я его у чая...:)

0

А мой ник озна... означа... означает... а я не знаю...

0

ну ша многих владимиров вальдемарами называют но таких много,а вальдемарычей мало.

0

Zildjian-фирма моих тарелок для барабанов)

0

А ничего не обозначает!
Просто зашёл на рамблерпоиграть в игры онлайн(ну делать вообще было нефиг!), он предложил ввести логин и пароль. я ввёл отбалды. ну я подумал, для рекордов, сохранения прогресса, нечего и выдумывать. Как бы не так! Вот те пожалуста и ящик почтовый, и ася впридачу.
как связано с ником в ПГ? напрямую, задача: придумать ник, надо срочно. Чего думать?! ввожу основу адреса и всё! Менять сейчас как-то неохота... может и поменяю скоро...
В интернет играх я пацифист. В оригинале - P@Fi[S]t (я белый и пушистый! ну правда, кто от такого ожидает решительных военных действий...?)

0

Singleboy - ну это как свободный парень, который пока еще не знает, чего хочет в жизни.

0

Dark side >направление в драм"эн"бейсе с ломаными и тяжелыми ритмами , а фан значит фанат поклонник, в0такЪ

0

просто фраза понравилась...
а за LooNaTeg'а - это Орто Доггу спасибо. Еще когда я был A Man From Moon, он мну так назвал)))

0

В рыжий цвет крашу волосы с восьмого класса. Сейчас даж не помню, какого они цвета на самом деле. Потом стала замечать, что меня запоминают именно по оттенку шевелюры. Так и получился этот ник.

0

Не уверен)) что надо расшифровывать.
На значение накласть
Просто слово прикольное

0

Меркава - на иврите, кажись, "колесница"...

0

Малый - моя фамилия - написал чтобы прикольней выглядело
з.ы. иногда меня так и называли мАлый =)

0

и Танк Израильский - потому и Меркава кажись ))хороший танк.....)) С наступающим всех 2008 !

0

А мое имя означает Кошара или кот потму что у меня кот есть.

0

VampiR77 - vampir в фильме видел , а 77 любимое число!

0

тооооо,
ни скажу чтоооо,
отчень сложно понять,
ни стоит и гадатььььььььь

0

Dron-Андрей,а 47 номер на затылке Хитмена,так и написал...

0

To ivanzer

А твой ник звучит приблизительно как "инвансер"(захватчик с английского) или я не прав????

0

Эй поклонники стратегий! Есть здесь кто? АУ!

0

Depp - тут ничего боянистого на робо-футуристическую тематику, просто очень нравится этот актёр, особенно в ПКМ , я даже как-то вёл один конкурс в школе в обрзе Джека Воробья.

Астальдо(ник в аське и на батле) - это эльфийский(JRRT), переводится как доблестный, чем удобны ники из дебрей эльфийских словарей? Красивые, необычные и почти всегда свободны.;)

0

GTA Scripter-скриптинг (создание миссий) в GTA и не только.

0

quad42 - ну квад это из квейка (я квакер), а 42 это регион откуда я =) (Кемерово).
Если здесь есть Кемеровские квакеры, то буду рад сыграть с вами по лану (например в комбате:р 9 или позже...).

0

перевод примерно как Двуликий ,те отражение моей личности))

0

Первое выделеное слово SokoL в моём нике - это кусок фамилии, VISsv Типа " Сокол и СВ " - Где SV мои иннецыалы.

0

Ник значит - немного алкоголик, немного торч, немного болен.. и всё

0

Господь Бох:
Ну все понятно, я думаю
Аццкой Сотона:
Я тем более ]:-)

0

мой ник - мое имя , редко кто может похвастаться таким совпадением из-за любителей забивать все прикольные ники

0

Мой старый ник --- Lost Gamer --- без смысла, а Tema 11am: Tema --- имя, 11am --- группа в которой я учусь в технаре.

0

RED DEVIL - т.к. люблю этот слабоалкогольный напиток. Нет, я вообще не пью практически, но изредка могут банку выпить))

0

Мое сердце-камень,а сейчас зима,вот и замерз.

0

Несколько лет назад я прочитала книгу, сказать, что она меня впечатлила, значит ничего не сказать: я прочитала 660 страниц меньше, чем за два дня. Главного героя звали там Аларик Морган...
В конце лета я где-то увидела ник Моргана, тогда мне и пришла мысль взять женский выриант его имени как свой ник.
А с именем этим интересная история: одновременно с той книгой я прочитала еще две. Сначала имя глав. героя звучало как Эльрик, в следующей - Альрик, наконец в последней - Аларик?!

0

poWAR99 писалось какбы poWAR99% но так как невезде можно писать знак процента,то писал так,po и в африке по,WAR99%-Война 99 %.А сейчас подписываюсь pIRraT.exe

0

Несколько лет назад я прочитала книгу, сказать, что она меня впечатлила, значит ничего не сказать: я прочитала 660 страниц меньше, чем за два дня. Главного героя звали там Аларик Морган...
В конце лета я где-то увидела ник Моргана, тогда мне и пришла мысль взять женский выриант его имени как свой ник.
А с именем этим интересная история: одновременно с той книгой я прочитала еще две. Сначала имя глав. героя звучало как Эльрик, в следующей - Альрик, наконец в последней - Аларик?!

а как книга называется ?

0

Red Alert - в честь моей любимой игры, а перевод "Красная угроза"

0

Чихи бум- просто по жизне можно сказать комик, в класе называют истеричкой или клоуном! А еще ЧИХИ ето переделка имени Чих Пих (винни пух в гоблине)!

0

Джек, книга из серии "Дерини" Кэтрин Куртц

0

Нууу Виталик-ето моё име,@ окончание я для болей мягкости(тип я милый и все дела{не педик!})
LP-Linkin park-как бы дело в том что ето если так можно конечно выразиться моя любимая как бы группа!!!
А вот Мошков-ЕНТО моя убогая фамилия!!!да вот впринципе и всё!

псибо за внимание Виталя!

0

и ещё тот кто прочитает и ему не станет плохо в первые минуты readinga...запишитесь ко мне в Друзья!

Зарание псибо всё тот же Виталя!

0

Полное Карл Август Андрей IV
Калр Август - Великий Император Франков
Андрей 4-й - 4-й Андрей в семье
и вообще КАА IV мои инициалы

0

Sanchezz - от имя
82 - Красивое число
Consta - погоняло

0

HuckYou-зацензуренное F*ckYou.плюс намек на ХакъЮ, типа хакну тебя:))

0

Masta - типа мастер (просто сокращение прикольное)
A Se - мои инициалы (Артур Се.........)

Кста - читается как "Маста Эй Си"

0

Android я просто железом увлекаюсь, второе первые четыре буквы фамилии Андр, третье у меня были железные спици в руках и ключитцах, поэтому было и прозвеще андроид,
а так кому хочеться называйте просто хозяйн, или андроид кибернитический организм "ал би бек чебуреки"

0

Виталя[LP fan] Мошков Ну ты чувак сильно лупанул, молодец что ссылку в скобачках сделал я тоже линков люблю андер аттак до сих пор слушаю

0

Zubrnet - у меня фамилия Зубарев, а net.... просто для крутости

0

Хамелеон меняет свой цвет в зависимости от среды...Но этот ник занят...
Я заслужил титул хамелеона ПГ....больше ник не изменю...за*балось

0

NineTails-демон который был запечатан в главном герое любимой анимешки!!!(NineTails-Девятихвостый)

0

Конфета такая есть, Вивал называется :)

0

Брала чисто наобум. Потом как истЫННый анимешник, я поверила в преподнесенный дарик всех няков и мой ник переводится вот так: А- первая буква в алфавите, Nya - клич всех анимешников, . - фиг его знает что обозначает. Се - серая, L - летучая, M - мяфа.

0

Кель. Полное имя Кельнмиир. Из книг Алекса Коша.... Самый добрый вапмирчег, и просто ходячая машина смерти)

0

Раньше был у меня ник Stim aXel(у 1 группы спёр)ну потом думаю чтоб не быть плагиатором решил убрать aXel и остаться просто Stim, но 1 прекрасным утром смотря MTV узнал, что есть такой рэпер(чтоб его..), ник менять не хотелось и решил просто приписать Ы4, вот и получилось Стимыч 8)

0

Чугоку – мертвая система(Freelancer), в которой никогда не поселятся люди, здесь не будет проложено путей, не будут построены заводы… тихий приют для отшельника, на единственной обитаемой станции в миллиардах световых лет от цивилизации.
Чугоку – система, целиком состоящая из опасных астероидов и непроглядного тумана, и если ты протянешь руку перед собой, то не увидишь кончиков пальцев.
Туман символизирует сплошную стену непонимания вокруг меня, неизвестность и непредсказуемость бытия, нашу недальновидность и физическую неспособность познать окружающий мир, самих себя, смысл жизни человека и человечества, законы вселенной, единую теорию поля… Мы сидим в пещере, лицом к стене, и смотрим на искаженные тени существ, пляшущих у огня. Ответы на все твои вопросы так близко… Но осмелишься ли ты обернуться? Как жить с таким грузом дальше? Есть такие вещи, которых лучше не знать. Но для меня уже поздно. Хотели бы вы оказаться на моём месте? Знать всё наперёд? Даже где будет твоя могила и когда это случится? Вроде бы ещё столько лет впереди? Но уже ничего не хочется. Ничего не нужно, когда возможности безграничны, а совесть чиста… Вы счастливые люди: над головой светит солнце и мир полон тайн и опасностей. Вы даже не представляете, как вы счастливы. Какое счастье просто почувствовать вкус хлеба, вдохнуть полную грудь чистого воздуха, услышать весёлый смех друзей.

Астероиды символизируют постоянную реальную опасность, в любое мгновение ожидаешь смерть от столкновения с вынырнувшим из неизвестности куском скалы. Ни минуты сна, постоянное маневрирование между жизненными бедами, в бесконечности, с ограниченным количеством кислорода. Астероиды символизируют непостоянность нашего мира, познать мир можно лишь в доле секунды, а в следующую секунду мир уже будет другим, совершенно неизвестным, а мы затеряемся где-то далеко позади на шкале времени, которого нет…

0

Если кто смотрел сериал Prison Break, тот меня поймет.

0

У моего старшего брата ник ДИК(потомучто реально дикий)а меня зову Вадим,Вот мы и совместили два имени вместе.

0

Alex - мое имя. Com -сокращенно от commando. А commando потому, что действую как спецназ(в команде или сам): оперативно, незаметно и т. д.

0

Мой ник - это имя известного футболиста. Просто я ОЧЧЕНЬ люблю футбол, жизнь без него, как говорится в рекламе, сплошная скука. Кто не сидел хотя б разок на фан-секторе тот не поймёт. Динияр - классный дриблёр, хотя ещё зеленоватый конечно. Я вот скоро выберусь на стадион, начну со своими петь клубные песни... Эх, мля есчо 2 месяца до начала ЧР-2008 по футболу. Жду...

0

Bob - Богдан, Stalker- из-за любимой игрушки, а 15 я ввожу сохранение в любую игру

0

Люди, есть здесь кто-нибудь? 7-ый форум уже осмотрел - никого нет на связи

0

TRUPETC
Это моё прозвище, которое я получил еще в школе. Одноклассники назвали меня так за мой мрачный вид. Меня все так называли и называют: друзья, знакомыеи даже учителя

0

Crystal Deamond я просто так от не4его делать придумал.. А Dr._WEB это уже имеет историю - во первых в честь Dr._WEB'а из 'Сеня Шпротов и Секретный бункер' :0 А во вторых в 4есть АНТИВИРУСА :D

0

pikalaine скушно было вот и придумал,ниче особенного

0

Ro65 это мой сокращенный ник RoMeRo65

0

Играю за терроров на de_dust2003
(обожаю контру, и dust2003 одна из моих самых любимых карт).

0

Cкорпион - мой знак зодиака, описание которого мне почти полностью соответствует.

0

Уитзраор - у писателя В.Головачёва (книга "Посланник") бог необдуманных решений и поступков,непостоянства и опрометчивости.Богом я,правда,себя ни в коем случае не считаю,а вот насчёт необдуманных поступков - частенько...
Есть ешё у меня один ник - Чернобыль.Ну во-первых Сталкер понравился :) А во вторых мой день рождения - 25 апреля 1989 (ровно через 3 года после катастрофы на ЧАЕС).

0

Uitzraor
Мы с табой в один день родились! Только я 1991.
Кстати у меня имя - Артур Эдуардович Серов - АЭС - Атомная Электро-Станция

0

Маг-Защитник:Я в дополнение к слову маг добавил защитник потому что было нечего придумать.

0

Блин чё за хрень, не мргу отправить сообщение от себя.
Конечно это смешно, но как это сделать!!!!...

0

Мой ник Seagull у меня уже 10 лет. Все очень просто.
Меня зовут Лариса. В переводе с греческого означает - чайка, в переводе на английский - Seagull.
Ну а "_ka".... :) просто занято уже было.

0

Seagull_ka
И сложно и просто - прикольно!

0

Мой новый ник Alariant. Так зовут моих персов в Морровинде и Обливионе. Путем недолгих раздумий однажды я написала это имя и решила теперь взять его и здесь. Отныне сие есть я =)

0

Сантя... Меня так дед зовет - Спасибо ему! Хрен найдешь еще такой крутой и простой ник во всем нете)
Главные слова: не "крутой и простой", а "хрен найдешь", хотя первое тоже важно.

0

Моя бывшая кличка - Аллах, 007 потомучто просто Аллах был занят, и меня зовут Алла

0

Мое имя - Фаина. А циферку пришлось подставить.

0

это просто))))))))
йа регил почитовый ясчик,
и вытыкнулся ivanzer,
ха-ха,
но неплохо получилось,
ибо многие исчут скрытый смысл........
хм....
что ж.... он есть.
всем добра.

0

Assassin_PAUL
PAUL(Пол)- это мое имя по англицки, а assassin - (не думайте, что я ассасин) это потому что я испытывал на момент написания этого ника творческий кризис, а PAUL был занят(не люблю цифорки писать(из за того, что не люблю учительницу по алгебре)

0

всем добра.
ждём ГТА!

Мой ник переводится с Английского на русский - повреждение. А на древнерусский - ипанутый, бахнутый!

0

Я даже незнаю что означает мой ник.-Тайлер- сокращённа -Тай-.

0

Пограньчье - моя бывшая любимая игра. BorderZone - её английский перевод.

0

а нет вспомнил)))ыыы
это из рекламы орбит:3ууууууууууууууууууууууууууууууууу6ик))))))))))))))))

0

to Dyniar
чего чего 2 месяца до начала евро???

0

Меня достало что все думают, что мой ник - это дата моего рождения! Вот не тупизм, а?

0

Мой ник это моё погоняло Коп. А это его история Копчёный--Копишь--Копич--Коп--Кабак так меня называют в данный момент.

0

Мой ник это моё погоняло Коп. А это его история.....
ДА! Mr.Kop - мой одноклассник, так что если вы его еще где нить встретите, то называйте его Кабак!

0

Одно поясню: Art - потому что меня зовут Артём, а Necro - это уже сами знаете что означает.

0

to 1920 чё он у тя означает?
что ему 88лет=)

0

Мляяя... Какая разница что он означает?! Факт в том, что все сразу видят в этих цифрах дату! Почему?

0

Надеюсь, мой ник всем понятен? :-)
Конечно! он означает - Finger of the Camel :)

0

Факт в том, что все сразу видят в этих цифрах дату! Почему?
Потому что в 1920ом году родился Айзек Азимов, американский писатель-фантаст, популяризатор науки.ИМХО

0

BrazMeN - Brazilian men - бразильский чел! Не то чтобы я любил карнавалы.....просто очень люблю бразильский футбол( как сборную Бразилии так и всех футболистов!) Кстате я тож знаю Mr.Kop'a! Тоже его одноклассник! GaT говорит правду - зовите его КаБаК!!!!

0

Была такая классная гама

Ultimate DOOM, это 3 оригинальные компании + бонусная, очень длинная.
так же дефматчевые бои начинал с него.

до сих пор юзаю DoomsDay и вспоминаю помалеху

0

BrazMeN
если чувак, то BraMan, т.к. человек в ед. числе MAN, а в множественном MEN. Получается ты Бразильские чуваки 8))

0

2BrazMeN
Наверно твой любимый игрок Ronaldinho!

0

а можт РональдиньЁ??!

1920- даже не подумала!_да круто не парься!!

...наверное он робот, или он зарег. 1920 - Шутка

0

Ага мля. Клон. 1920ая штука. Зато на разборки удобно ходить. Всей семьёй.

0

1920 - это потому что он Gorillaz любит (!)
19/2000 - есть у них такая клевая штука.

0

Слыш ...Курт...! Ты меня так не пугай, ронаьдиньё! Я лучше переименуюсь! А ты лучше съешь своё сообщение!
Теперь GaT! Ну согласись что "бразман" не звучит! Пофиг, тогда я сбоная Бразилии по фудболу! Без Рональдиньё!!!!!!! Это Важно!!!!!!

0

Мои любимые ники в сети - Палец Верблюда и Перья Лошади.

0

2 Бразильская сборная по футболу без РоналдиньЁ
Бразилия без Ронни это ****** !

0

2 Sidzuko
Мимонах! Но гориллаз люблю))

0

...Курт...! Обращаюсь к тебееее!
Бразилия без ронни больше забивает и лучше играет! Потомучо этот эгоист и жадина на поле ниче не делает! Только перед камерами красуеца!!! Мутант!

0

1920 - это код мобильника, либо это случайный набор..Так почему 1920???

0

Это код моего ника. Ник ST. Первая буква 19ая вторая 20ая!
Ну вот чё непонятного! :))
Лан, знаю что непонятно. Зато можно без проблемм иметь один ник ВЕЗДЕ. И мыло у меня 1920@list.ru -))

0

знаете ник "wuzi"у меня уже очень давно, и это
W.-world
U.-united
Z.-zеx
I.-intеllеct
Такая надпись появлялась при запуске одной древней игры еще на ПС первую =)
2007-в этом году появился на PG

Вузя - Русскоязычная интерпретация =) ну так меня обычно зовут те, кто меня хорошо знает...
__________________________________________________________________

22 - 22 отдельная бригада специального назначения под Ростовом. в/ч 11659. Там у меня военные сборы. там мои самые близкие друзья.

0

Просто стеб над всей комикс-культурой

0

когда-то раньше был влюблён в игру DooM III и назвался именем одного из демонов.

0

Я AXEUROL или AX€L
Просто от балды имя...
Кстати зареген этим ником везде где тока можно... мыло у меня никто не сопрет...

0

я тоже регаюся везде одним, чтоб знали

0

FREERIDE - стиль свободного катания на веле

0

Всё "предельно просто" - Finch - (в пер.с англ.)зяблик,так в детстве меня называли родители),а также The Finch одна из моих любимых групп)...P.S.любителям эмокора рекомендую)))

0

NKS2008
N-имя, К-фамилия, S-отчество
2008-просто так не занято было

0

На данный момент мой никнейм является производным от моего ФИО. «В» — первая буква отчества, «С» — фамилии.

0

ну так ... времени до .., гх.. по колено.

0

Каин - взял из Vampire Bloodlines но с библией мой ник не связан

0

Ну у меня ваще три ника
-Флинн (была такая игра галяковая Devastation оттуда взял, просто имя торкнуло)
-GeminiSnake (по Зодиаку близнец, по гороскопу Змий)
-ЩаКакДам (без коментариев)

0

И я не един в никах.Все перечислять долго.
1)долгий(высокий,а не разумом недалёкий)
2)nuts(c шоколадкой мну ничего не связывает)
3)D&N(Первые буквы двух других) =)

0

O_o Аллаху говоришь???
Интересно а почему он такой ник взял :-)

0

где-то там навирху , в горах написанно:
Моя бывшая кличка - Аллах, 007 потомучто просто Аллах был занят, и меня зовут Алла
но наводка не плохая!:)
да, и с орешками это не связанно....

0

Ну и ули?Орешки как орешки!Ненадо к орешкам цепляться.Мы с*ка крепкие!

0

Я не эти орешки ввиду имел.Мля..Лан хер с ними.Мля опять!

0

хи-хихи...хи-хихи...Аааааааааа- воздуха!!!!!!!!гы-гы..........................

0

ну знаете!А лан сам прокололся!Бывает.А с орешками хорошо подэбнула

0

Тупо от нечего делать набрал, хотел димпос набрать

0

razzorrr означает продолжение забаненного razzorr

0

Dulcenito - олин из персонажей фильма "?" с участием Кристиана Слейтора и Шона Коннори про аббатство (уединенное церковное селение).

0

менты респаунятся. блия онотолий огроном нада уходить а

0

понятно уже) Тень....стрытная....бугага

0

ХЗ, чё он значит.... Просто придумал...

0

Nick - так я подписываюсь в играх (имя Никита). А поскольку живу в Орле, дописал Orel.

З.Ы.Многие юзеры пг мне об этом говорят.

0

364 -счастливое число^^
у,а -просто так добавил=)
получилось 3у64а

0

DontStop - Dont - не Stop - Стой, тоесть DontStop - Не стой

0

RJ - первая буква от моего имени Рома, вапще RJ сокращенно от Rijex - это связанно с радиацией, считаю это мощнейшей силой или чем она там является. de Rex ну это как суффикс что ли, Rex выражает мой характер - напор, агрессия.
Вот как то так

0

Мой не чё не означаят, просто нравятся ники на R.
Раньше я был Rumix, потом Vip-Rumix, Но пароли регистрационные забыл! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!

0

вообщето я LeXuS подписываюсь,но ник был занят поэтому пришлось вместо е написать u

0

Отзываюсь на этот ник везде - на учебе, на улице. Спасибо одногрупнику, наградил, мля. От фамилии - Фомин.

0

Чёрный и не епёт!!!!
ЗЫ чернов моя фамилия!

0

робот-самолёт из "Трансформеров"

0

> rihanna must die
Ты на её попу так обиделсо?

0
0

мой ник производный от фамилии(фамилия Паньков)

0

Кто любит фильмы, особенно фильмы Дж. Кэмерона, тот знает, о чём ник. А остальным и знать не обязательно.

0

Название неопределённого существа. На баталиях все зовут в свои команды. Наверно для морального устрашения противника.

0

Ankuzya [Assassin] означает, что я все еще Анкузя, но люблю низаритов, т.е. ассасинов.

0

Просто придумал его...но оказалось это имя Сайлор принадлежит злодею в сиряле Герои

0

Хм... С детства ник такой...
До 9 класса занималась легкой атлетикой) И где то до 7 класса прыгала в длинну дальше всех девушек и парней....
А потом, сцуки, все дружно вымахали, а я так и осталась маленькой))))))))
А ник так и остался, по тому что у меня характер подвижный.... То тут, то там.. то здесь...))) И настроение ппц изменчивое постоянно... То я излучаю полный позитив и сияю от счастья, то через минуту уже сижу грустная и о чем то глобальном думаю... :Ъ
Да и внешне все говорят, что похожа на зайку - маленькая и добрая))

0

Я живу в Казахстане , г.Кызылорда!И мой ник переводиться-X-GAMER FROM Кызылорда-Неизвестный игрок из Кызылоды!У нас ещё в городе месяц назад вертолёт упал!

0

а я Ромзес, брат однажды назвал мне понравилось
Меня все однакласники называют даже Классный Руководитель
Настоящее имя Роман

0

на самом деле я не всегда нахожусь в таком состоянии

0

А я, типа, такой суперчел. Ник от причастного "breathtaking", что означает "захватывающий дух". Ну, и на заметку, мой ник - название песни группы OOMPH! (что-то вроде Rammstein). Вот так вот!
2Депрес
Сочувствую, мне знакомо это состояние, и не понаслышке. Хорошо хоть, что не всегда, а то я всегда был одно время.

0

А у меня ник состоит из двух разных, которые я склеил. ВОХА я думаю обьяснять не надо (все буквы большие, чтоб можно было латинницей писать ник в играх) _14 - для красоты. А NiridaN. - мой "ролевой" ник. С ним я обычно во всяких моровиндах подписываюсь =)

0

Это не мое настоящее имя...хотя очень похоже.

0

слово нравится, по идее оно пишется Revelator, а переводится:пророк

0

Моё имя,возраст в день регистрации.

0

Балроги — в произведениях Дж. Р. Р. Толкиена это майар, восставшие вместе с Мелькором. Это демон из огня и тьмы. Но Balrog-и все заняты по этому, да и по незнанию как правильно писать на английском(в то время еще интернета дома не было) написал то что есть. Использую всегда.

0

PRO-значит профессиональный 007-связано с джеймсом бондом GAMER-геймер

0

Моё имя ЮРОК и потомучто я обожаю рок

0

чилли перчик - просто очень понравилось, а может и потому что моя любимая группа Red Hot Chilli Pepers

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ