Что означает ваш ник?

мой ник вы уже поняли что означает,а ваш?

Комментарии: 506
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ничего не означает. Но некоторые люди догадались, откуда он взялся)

9

Мой старый ник SK.art:
SK - инициалы,
art - принадлежность к профессии, призванию.

зы: помимо этого, SK.art изначально являлась и является авторской подписью. С 2000 г. этой подписью подписываю свои работы...

7

во всех играх, везде таскаюсь с пулемётом.

6

Глухой не слышит музыки и слов
Разбиты окна глаз не видит снов
Едва наступит день летит во тьму
Все ощущенья больше ни к чему
Осталась память якорь проржавевший
Лишь ею преданный но предан ей как прежде

6

spartan239noble
Не ври, мы все знаем кто ты.

5

Мой ник показывает политическую принадлежность.

4

Не объясняй, а то сталкер объявит тебя приспешницей Путина и нашисткой))

4

Это значит что я благородный спартанец 239, в честь не очень общительного и слегка агресивного спартанца из вселенной Halo, героически побибшего из-за своей эпичности и крутости :(

4

Читер в Законе
||| VENTURA |||
Если только kille(верните 124 моих аккаунта) лет через 5-6 опять некрофильничать будет :D

4

0000Ptasha
Я был бы Вася Автомобилистов.

2

0000Ptasha
Джеки Полевой

Тебе надо отдельную тему на форумах с этим приколом сделать)

1

Kind Ram
Вот здесь что ли? http://forums.playground.ru/main/
Это же не про игры)

2

Плохой котэ
ты наверно имел введу своего котэ?

3

Сергей - Имя
С - Первая буква фамилии

3

-Сергей Викторович-
Да-да, помню твой старый ник.
А мой я не знаю, что означает.

3

w1seman означает что я мудр не по годам, и у меня всегда можно спрашивать совета, блеать

3

Букв набор, отфонаря придуманный.

3

4Zachem4
Может на компромат собирает? :)

3

Rikudo - имя Мудреца Шести Путей. Каг бэ символизирует, что я мудрая)))) Это из аниме "Наруто".

Nagashi - часть от названия "Chidori Nagashi", что обозначает "полёт тысячи птиц". Это техника, призывающая молнию. Что также символизирует))) Тоже из аниме "Наруто". :)

3

Что означает ваш ник?
вот что пишет вики :

Кактусовые, или Кактусы (лат. Cactaceae) — семейство многолетних суккулентных цветковых растений из порядка Гвоздичноцветные.

3

Rikudo Nagashi
ёпт, у меня как-то по проще))

licharok, это когда ещё в вовку играл, Лич, Личарок - маленький Лич))) Придумал оч давно.

3

До этого был очень длинный ник - GlasierFrost1.4. Хотел сменить ник на более звучный что ли, но в голову ничего не приходило. Ну и как-то прозвучала в одной из новостей игровая конференция под названием Game Developers Conference (GDC)

Взял аббревиатуру GDC - С убрал; прибавил Frost и 1.4, в итоге ник - GDFrost1.4

Кстати 1.4 - 4 и 11 любимые цифры, но 11 и 4 сами часто встречаются в других никнеймах пользователей, поэтому взял число 14 и разделил их точкой. Вот так!

Менять ник не буду. Он ничего не значит.

=)))

3

Шестерки мою неприязнь к религиям, BirdOfHermes любовь к древнегреческим мифам, легендам. Ну и отсылка к Алукарду.

3

ну мой ник я старый добрый хиппи из гта сан андреас))!

3

В общем Пекос Билл - это имя ковбоя. Я раньше так и подписывался - Pecos Bill. Но потом я обновился и стал подписываться - Pecos_Bill_2.0

3

Что означает ваш ник?

вы не поверите... )

3

Nomad - Crysis, 01- потому что просто Nomad было занято)

3

Фидель Алехандро Кастро Рус
Погоняло, плавно перерастающие в ник)) еще со школы..

2

Nidred- Красный Тиранид(Нид) :3 Написал в другом порядке

2

Mr. Deck
Mr. Deck = мистер палуба - не повезло тебе с фамилией.

2

Сталкер, у тебя на слова "политика" и "Путин" эрекция?.. Долго наверное фапал на мой пост...

2

Если перевести "Рикудо Нагаши" с японского, то дословно получится "Шесть путей потока тысячи птиц". Идиотизм, знаю.

2

RIAKTOR
R-Я
I-Ich
A-Аtomic
K-Крутой
TOR-торий(элемент номер 90).

Желая быть в интернете тем кем они не могут быть в реальной жизни, люди часто красиво лгут о себе создавая образы и как можно сильнее выдавать желаемое за действительное.
Но так же есть люди вроде тебя, которые не зная меры переплетают все в подряд в буквальном смысле.

2

4 - artificial
13 - Intelligence
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
3 гласных
4 согласных
1 заглавное L
1+4+3=8 Буков.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
3,14 :)

2

что их никто никогда не будет перечитывать?
Откуда такой пессимизм, любезнейший?

2

Человечество было создано древней расой. Расой инженеров, творцов, обладавшиx силой и волей. Я последний из ниx

2

Фамилия и имя. А так помимо GamOl бываю и Alf.
Надеюсь Альфа знает большинство
ОН самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.

Его имя — Го́рдон Ша́муэй (Альф), ему около 230 лет

2

легко запоминающееся из трех букв.

2

Сижу короче я такой в вк(2010 год вроде).Зашел там в приложение,а там надо ник.Я такой не долго думая пишу свои первые ники, а они заняты!Я весь в расстроенных чувствах решил сделать какой-нибудь левый ник который мне нафиг не нужен будет.Придумал этот ник.А на остальных сайтах мои "стараые ники" уже заняты.Ну а этот ник никто не занимал.Вот как-то так.

2

Гаснул день оттенком крови
Рыщут тени наготове
Его клетка растворится
Воем поле огласится
Озверев примчится он
Лунной розе на поклон

2

McLaren MP4-4 — Один из самых успешных гоночных автомобилей в истории Формулы-1. Был разработан командой McLaren. На нём гонщики (пилоты Айртон Сенна и Ален Прост) McLaren выиграли 15 из 16 гонок в сезоне 1988 года, завоевав 199 очков.


Спойлер
2

GTAмaнъ
мне нужно было новое имя. сильное, темное, лаконичное, редкое, рифмонейтральное... и я нашел его. в собственном паспорте) естественно после некоторых манипуляций со слогами. получилось на удивление неплохо

2

-Сергей Викторович-
вы не поверите... )

Прошу Вас, откройте нам секрет своего ника, жутко интересно!

2

мне сложно было придумать ник
я просто ударил по клавишам

исходя из вышесказанного можно предположить что удар был нанесен тупым предметом.
скорее всего головой))

2

Гревол
...и хитрая морда

Спойлер

Каневского))

2

Гревол
исходя из вышесказанного можно предположить что удар был нанесен тупым предметом.
скорее всего головой

А если посмотреть на местоположение данных клавиш и прикинуть объём приложенного предмета, то можно сделать вывод что предмет - голова, обладает весьма скромными размерами. Какой из этого можно сделать вывод?
hjbghv
Является или ребёнком, или карликом, или шмыгой из властелина колец. Но без селфи от hjbghv выяснить это не удастся. Как вариант, для того чтобы придти к истине, нужно создать отдельную тему по этому вопросу. Возможно путём коллективной дедукции получится докопаться до истины.

Дедукция, чтоб её.

2

Ничего не означает - просто "звучит крута!", хотя на самом деле хотел переименоваться в Russian Nagibator, но решил сделать менее выделяющийся ник, ибо я не помню, когда я это был нагибатором, не люблю понтоваться, такие дела.

2

Гуляет под руку с луною
Рубится в карты с сатаною
Его не любят зеркала
Вода святая не взяла
Осины дух не переносит
Лакает кровь и души косит

2

Призрак смеха и в конце любимое число.
Особо не заморачиваюсь над ником.)

2

Стеб и пародия на псевдоним рэпера Fat Joe, а Vladimir - моё имя.

2

масонна - мой любимый исполнитель нойза

2

Я не знаю,что он означает,но я нашёл эти два слова в маленькой книжице с моим фото.

2

Главный герой из фильма "Области тьмы". Кстати кто не видел - советую посмотреть,классный фильм

2

Мое имя+милое хитрожопое животное,с которым меня часто ассоциируют)

2

rPeBoJL
ты всем девушкам такие "комплименты" делаешь?

5

IrinaFoX
хитрожо...
животное
только сопоставил предложенные на суд публики факты

-1

rPeBoJL
ну да,ты наверное о крысах больше всех знаешь

3

IrinaFoX
ну да... я ими питаюсь, детка. лучше беги не то приглашу к столу)

-1

Во-первых, мое любимое животное, а во-вторых, мой образ жизни.

2

Праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Гондурасе, Сальвадоре

2

Walter - имя второстепенного героя из фильма "Большой Лебовски", а Lebowski - фамилия главного героя из того же фильма)

2

Walter Lebowski
Это типа Уолтер вышел замуж за Лебовски и взял его фамилию? 0_0

2

MelShlemming
Ахахахах))) Смешно, конечно, но нет. Просто обоих персонажей очень люблю)

2

имя великого человека который рулил мафией!!

2

grigo.потомучто гриша зовут с детсттва так называли поэтому начал везде так подписыватся,а 33 просто написал

2

Графическая команда (Глобальное затенение)

2

Alpha_Regenerator [The Third Measurement] - Eagle/Ezistor

Тут могла быть никому не нужная история моего никнейма, но её не будет. Начиналось всё с него.

Спойлер
2

Мой ничего не значит... Взял из игры Эко Дельфин которая была на Дженезезе. Остальные тоже ничего не значат - Xavii и Mailo. Просто нравится когда ник прост в написании и благозвучен... Как то так!!!

1

Мой означает - мистер лунная тень. А ещё Moonshade похоже на Moonshine (самогон), своеобразный прикол (я эти слова раньше часто путал).

1

эээ... состояние волос + любимое ругательство = мой ник

1

слово из восьми букв и трёх слогов

1

Мой ник - это анограмма слову Warlock
убрал "с" добавил III (третий) - получился оригинальный, на мой взгляд, ник, подписываюсь так уже больше 6 лет
Ник ничего не значит, просто слово, но для меня у него есть чтото такое притягивающее

1

Mr. - мистер
Deck - Моя фамилия в переводе на английский

1

dimakozhanov
Там не только "палуба", как значение! =))))

1

у меня все грандиозно оригинально ))) вы не догадаетесь)))

1

Это значит что все норм ники расхватали (для меня нормальные)

1

Nomad2028
Персонаж игры Крузис
2028 - ваще не знаю....

1

Мой ник это копипаста с моего ИРЛ имени

1

Ник появился совершенно спонтанно. Первая версия ника была "Dimonella", вторая "D!mONeLL@", третья версия написана над этим постом.

1

Время-деньги,а в некоторых ситуациях я дороже золота.

1

Собственно, ничего особенного. Не длинный, хорошо запоминающийся, неплохо звучащий ник. Под стать мне.
P.S. цифры 51 нечего не значат. Просто обычный ник был занят, поэтому цифры - что-то вроде просто набора чисел.

1

Показывает мою жизненную позицию по отношению к государству.

1

Мой ник - частичное заимствование имени перса из одного сериала детства.

1

Как-то раз от нефигделанья я провел рукой по клавиатуре и мне выдало - Bo///uuyy.
Я подредактировал и получился ник, какой он щас есть.

1

Как то увидел в своем любимом аниме Блич одного персонажа, который мне очень сильно понравился по всем параметрам, сразу же пришелся мне по душе, его звали Джио Вега, но мне послышалось Шио Вега, вот так вот появился мой настоящий вечный ник.

1

Ничего, мне просто нравится звучание.

1

Когда то я был злобным игроком, который материл всех на право и на лева и безвылазно сидел в бане. Но то время прошло и теперь я стал просто обычным пользователям.

1

Ну название одной из любимых игр и год основания любимого футбольного клуба, ФК Интернационале.

1

Вот тут люди пишут,пишут...Интересно,они знают что всем поху на то что они написали и что их никто никогда не будет перечитывать?

1

Откуда такой пессимизм, любезнейший?

А что,разве кто будет?

1

Soul Weaver - английский перевод Ткач Душ.Пришел в голову после просмотра аниме Soul Eater

1

Чебуратoр
Твой ник - страх моего ясельного детства

1

Марго - мой псевдоним.Шепард - каюсь,играла в Масс Эффект. :)

1

в далеком 2007 году вышел фильм "Крепкий орешек 4.0"
И там был такой толстый бородатый хакер, с ником Warlock... а по сколько в те времен яя был школотой, несмыслящей в английском, я начал называть профили в играх Warlok... и это мне приелось.
Даже когда я узнал, что "колдун" мною не правильно написан, я решил - "а черт с ним... я не колдун, я - ВАРЛОК!
и мой первй ник на ПГ был WarlokAmbal
Но вот настал 2010 год, я узнал, что такое Aion(кстати до сих пор играю, на Легенде за нях) и при выборе никнейма я написал привычные мне буквы - этот ник оказался занят. Что же делать?... писать год своего рождения, чтобы все знали что я школота, и не брали бы меня в данжи? И тут... ТРЕТИЙ!!! I AM WARLOK III...
Как то так

1

Однажды рисовал я в Game Maker: Studio, нужно было затемнить изображение, увидел в инструментах "Fade". Понравилося, ну и забрал себе, а циферки на конце - Fade был занят вроде, пришлось дописать. Но и с ними долгая история, лень расписывать. Также есть некие ассоциации с этим словом, в хорошем значении, естественно же.

1

Хотел взять затаившийся вареник,но я же не хохол.Поэтому крадущийся пельмень.А фильм я думаю вы сами догадались какой.

1

Лол, я уже и не помню, но ник года с 2006-го, еще до того как на пегаче регался

1

GamOl
Да фильмец угарный , кадр ещё тот .

1

Ну, у меня все просто - взял себе ник в честь главного героя Crysis Кочевника (в одном переводе его звали Номадом). Горячев и AG.ru здесь абсолютно ни при чем.

1

Мой ник отражает мое отношение к жизни.

1

думал оставить всего 1 пост на этом форуме, сделал ник, отличный от основного на других форумах, первое, что пришло в голову - имя персонажа из нинтендовского файтинга

кстати, как не сложно догадаться, мой мэйн в этом файтинге

Спойлер
1

Будучи щколиём любил ̶ф̶а̶п̶а̶л̶ серию ассассинов, ник нужно читать наоборот

1

Мой ник ничего не значит, хотела что-то легко запоминающееся из трех букв.

1

В честь Mumby, человека, наставившего меня на путь истинный, давшего мне надежду и указавшего дорогу в будущее.

1

Ivan Dro, Ivan имя как не странно, а Dro это сокращение от фамилии, раньше пользовался в основном ником Inferno, что значит ад, но через несколько лет избавился от него, и теперь использую противоположный этому ник Dobro. Сначала был злым а теперь стал добрым). А если заглядывать ещё дальше, то мой первый ник на PG был ASSASINS007PRO, ядреная смесь школьных ников в одном.

1

Или Бензольная Гадзилла.
Или Бензиновый водила.
Или Бенедикт, работающий на заводе ЗИЛ.
Что-то не того я немного курил...

1

Вы узнаете что означает мой ник если смотрели сказку "колобок" в версии Камеди клаб

1

Гранью пепла упоенный
Развеян в прах непобежденный
Един со всеми но один
Веселый грустный господин
Огонь и лёд вода и пламя...
Лежит у ног ее как знамя

1

Мой ник как моё имя.
Цифры напоминания что я живу.

1

Hell-Bent с перевода на русский Одержимый
CoDe - Код
Одержимый Код

1

Когда-то мне сложно было придумать ник в одной игре,я просто ударил по клавишам и получилось hjbghv

1

Не закладывал какого-то смысла при создании.

Pirat-AC3
AC3 - Инициалы, не имеющие никакого отношения к Отсосину.
Значит я ошибался)
А весь мой ник читается как "Пайрэт акка 3"
И читаю тоже не так)

1

Ита сикрет всех народав и вримён. Тайны, загадки, иллюминаты((0(

1

Что означает ваш ник?

Презрение к попам и прочим торговцам индульгенциями разных мастей и конфессий.
А так - каждый видит то, что он хочет видеть.

1

Мой ник означает
Turok - одна из любимых мною игр.
307 - тут все бонально, номер хаты.

1

PG наоборот, старая модель противогаза.

1

Взятый от моей фамилии. "xxx" добавил для более красивого отображения. Ник старый и самый первый, из-за чего я его и вернул.

1

Блин..Начал было сначала читать..и оказалось что тема то старинная...
Судя по началу, у большинства расшифровка уже не соответствует никам...-то бишь поменяли уже...
Вывод: А раз поменяли, значит реально от балды ники придумывали...[Дело раскрыл прям мля]

1

turokxxx
мне кажется или ты повторяешься )?

1

Любитель метала (направление музыки). Ник очень старый, сейчас я больше слушаю пост рок, а ник просто остался со студенческих времён.

1

Александр Гарифьянов
Хе, хе... Как два пальца... Александр Гарифьянов - это русский Джек-потрошитель или потрахиватель (кому как). Попался, негодник!!!

1

Ваня Рыгалов
А у тя ник походу обозначает, что ты в каждой теме на PG ходишь и срешь, флудишь, испускаешь высеры и рыгали?)))

1

Black.Card
Пупсик, тебя это напрягает? Я тебя чем то обидел? Столько агрессии, и, как мне кажется, абсолютно не мотивированной. Просто людей, обладающих такой изящной лексикой, я предпочитаю не задевать и.... по большому счёту, они особо и не интересны.

1

Ваня Рыгалов
Да ну, ты культурно общаться умеешь оказывается?) Или бана боишься скорей всего?
А по сути - зайка моя, правда глаза колет, все и так с тобой понятно)

1

Black.Card
на самом деле он коварный гей. будь с ним поосторожней

1

Сер Грегор
И по этому у тебя СЭР написано через Е? Или ты просто по транслиту угараешь? [удалено]

ghost 48
Treterist
MelShlemming
Ф - Фантазия

1

Ник взял с песни любимой мною группы The QUEEN - Bohemian Rhapsody

1

Квест "в поисках Шерил" игры Фаллоут-3

1

King - король
Breda - не уверен, но мне нравится думать, что это "Бред" транслитом. "Король бреда". Во всяком случае это именно тот смысл, который я попытался вложить.

1

А тем временем о вас собирает информацию топик стартер...

1

персонаж из моей любимой серии книг "Колесо времени" Роберта Джордана. за некоторым изменением))

1

мой ник означает что я Лелуш Британский
Лелуш Британский повиливает

1

У меня все с ником проще -производная реального имени! Приятно познакомится!

1
grigo33 написал:
а 33 просто написал

типичный гриня 0.33

1

Хозяин Огня Созин из Аватара Легенда об Аанге

1

В детстве у меня такой пароль был+ цыферки на почте, удобно было вводить с клавиатуры, потом в ник-нейм переросло.

1

Долго думать не пришлось. Дед моряком был. В его честь. Old - с английского, seemann - с немецкого

1

Знаете что такое пупок?. Так вот в Финляндии тоже есть Финский_Пупок. :))

1

Crack_Busterd парень крэк или в плохом вариенте Ублюдок крэк ....но я таким не являюсь

0

Ghost_[MW2]
Хоть я в MW2 не играл, я сразу подумал, что это что-то из этой игры.

0

Назар_1995
=)
p.s Кстати игра класс,поиграи

0

Читал Терри Пратчетта Мор, ученик Смерти. Вообще нравится Смерть, как персонаж. А вот и ник Вестник Смерти

0

Seagate - компания, производитель жестких дисков. Скобочки для красоты=3

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Эх... Ты напомнил мне Терри Пратчетта... Аж грустно стало.

0

Раньше я звалась Лурией, но када узнала, что это фамилия психолога, решила немного видоизменить - и получилось Лирия) Заодно этот ник и отражает мою творческую натуру.

0

Ctrl. Alt. Delete.
А что такое?
Нет, я конечно знаю, что он начал оформлять документы для швейцарской клиники. Все-таки болезнь Альцгеймера...

0

сер - половина имени , 4 - буква ч , вместе получается серч - сокращение от слова серчать, что сейчас в языке заменено на злиться, соответственно мой ник показывает то, что я злой.

0

Будущий Диктатор
большой у тебя замах.
З.Ы. у меня тоже)

0

Странный вопрос.

По моему, маски люди надевают когда есть, что скрывать или чтобы показаться круче чем они есть на самом деле.

0

Мой ник означает что Betmen (ИМХО) клоун и шут!

0

Ничнго.Реальное имя ,фамилия,отчество

0

ak - инициалы, 13 - день рождения. То, что в скобках, выражает моё отношение к такого вида модам.

0

Мой ник предельно ясен для всех, кто знает Star Wars хотя бы на примитивном уровне.

0

Мой ник тайна, открыть которую сможет лиш человек познаший сущность бытия!

0

1) AVtechNICK - сокращенно от Audio-Video technology NICK (никнейм).

2) Эпплуза (Appleloosa) (от Apple (яблоко) Appaloosa (порода лощадей и одноименный вестерн) - город, где живет Брейберн (один из персонажей MLP).

3) [ЗОХВАЧЕН КТУЛХУ] - решил в кое-веки почитать какую-нибудь книгу, да получил очень "приятный бонус".

0

Персонаж известной серии игр. Больше нечего сказать...

0

[FaStEr]

Это сравнительная степень, а не превосходная;)

0

Моё имя; фамилию взял из литературного псевдонима писателей Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина, для создания соответствующих ассоциаций.

0

Мой ник соответствує мому поганялу кроме 333 канешно ж

0

мой ник?Практически ничего.Альма это часть названия города в котором я живу,а цифры я прочитал на какой то заправке и почему то очень запомнилось

0

Я ё.... на всю голову фанат, адепт, почитатель такого направления в фильмах/музыке/аниме как киберпанк.

0

Было как-то дело в GTA Vice City (мне 14 было йопт). Ladykiller - прозвище DJ'а на радиостанции Fever.

69 потому-что я вот таким пошлым был в 14.

0

Объявляю конкурс на лучшую расшифровку значения моего ника. За лучшее - плюс!

0

М-м-м да в общем любой сообразительный человек, хот не много знающий Японскую культуру поймет!.
Если с Японского перевести "Fuku Rju", то получите "Драконы Счастья", ну а "Mitsu", Есть такое имя в Японии, кстати то-же имеет перевод!., Когда-то я была просто Mitsu, но слишком много их развелось...

0

крадущийся пельмень
С этим КРАДУЩИЙСЯ ТИГР,ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН или ошибся .

0

Семь с половиной лет тому назад дичайше фанился от GTA, вот и назвался так. Точнее, в оригинале было написание GTAMANЪ. Твёрдый знак присовокупил по причине некоторого интереса к дореволюцiонной орѳографiи. Конечно, ник детский и давно уже не актуальный, но знающие меня форумчане отговаривают менять, дескать, это уже местный «бренд» и всё такое.

Кстати, любые другие аккаунты на PG с именем GTAманъ (все варианты написания) — не мои боты.

0

У меня все просто: Я люблю юмор, потому Комик; мой день рождения 26 числа

0

Не хватило фантазии придумать ник, поэтому взяла имя одного из любимых персонажей книги Андре Нортон "Ключ от Кеплиан". Я почти всегда этот ник использую, потому как он никогда не занят) Вот собственно и вся история.

0

У меня в детстве велик был Азимут. Теперь у меня часто такой ник.
Не поверите, но и школа, в которой я учился, тоже Азимут называется . Если честно, я даже не знаю с 1ого и 2ого я взял этот ник.

0

патлатый говнарь
признайся,без влияния влада борща не обошлось

0

Хех, у меня стоят колонки, называются Microlab, ну вот оттуда и пошло название.

0

А я милая_Уточка
Кря-Кря музерфукер

0

Cute_Duck
Досадное чувство,когда твоего акка не стало.Но вот у мня прошло 3 года,8 месяцев и я вовсе не думаю о своём акке в steam и я уже не ненавижу сам steam

0

Аламут был самым загадочным строением Ирана, величественным и самым неприступным. Крепость высоко в горах, наверное, никогда бы не пала, если бы однажды просто добровольно не сдалась на милость осаждавших.

0

GTAмaнъ
Впечатлился поэзией...и зверюшек няшных люблю))

0

Press X to - баянистый стеб про игры на консолях
the Banned - у меня же недавно был бан,вот и поставил

0

Любовь к окружающему миру, людям и рекламе на PG, пропагандирующей устроить Америке тотальный экстерминатус.

Спойлер
0

Мой ник означает, что я заядлый геймер, один из миллиарда геймеров, известных и неизвестных.

0

Гревол
Зачётно.

По теме. Издавна в онлайн игорях или вообще каких-либо проектах регистрировался под ником Rain. Нравится как звучит, да и с детства люблю дождь. А так же есть кое что, связанное с дождём и моментом моего рождения, но это личное. а 7 по бокам - это скобки, т.к. ник Rain часто бывает занят.
Слышу в глухой пустоте:
Сердце так сильно стучит,
Но беспорядочный бег
Свой замедлять не спешит.

Глупый и загнанный быт,
Словно в туманном бреду.
Каждый прохожий твердит:
«Выжить бы в этом аду!»

С грузом бесплодных надежд
Гордо по миру идём.
Из ежедневных идей
Ад для себя создаём.

Лучше уйти и сгореть
Пламенем бурной крови,
Чем, догорая истлеть
Медленно и изнутри...

Сердце в глухой пустоте
Свой набирает разбег.
Медленно гасит во мгле
Искры души человек...

Клёвый стих, жаль не я написал, не умею так )))

0

7Rain7
обладает весьма скромными размерами. Какой из этого можно сделать вывод?
это не вывод. это еще одно доказательство в пользу версии))

0
0

Мое имя (Булат) + Терминатор
Меня в детстве кто-то так называл, вот я и стал использовать его везде как ник.
Самое удивительное, что он никогда не бывает занят, нежели мое имя:)

0

Когда-то ник расшифровывался в имя и фамилию человека, из-за которого я здесь оказалась. Постепенно настолько прижился, что любая попытка поменять проваливалась. Ну ок, раз так.

0

gsk24
Посмотрите на клавиатуру:
sdfghjk
между sg и gk - df и hj, две буквы, в сумме 4.
sg, поменял местами буквы, получилось gs, будет gsk24 :)

0

sver- сосед сверлили с верху
link- название маршрутизатора
ну а вместе Sverlink

0

означает тривиальность, обыденность и отсутствие креативного мышления...^^

0

Военная машина, потому что являюсь фанатом серии Total War с первого Рима.

0

Болею за футбольный Спартак,ну и год моего рождения.

0

Если я расскажу, откуда пошел мой ник и почему он такой - мне придется всех Вас убить и взорвать сервера PG...

0

Моральное состояние последние полгода.

0

Мой ник это имя одного из главных героев серии книг Майкла Муркока ,, Хроники Рунного посоха,, : Герцог Хокмун Дориан фон Кельн.Кстати всем рекомендую книги к прочтению. Старая добрая фантастика золотого века средины 70-х.Однозначно не пожалете .

0

Чебуратор Великий создан для уничтожения школоты на ПГ.
Тролли 85го уровня увидев Чебуратора в теме убегают с визгом к мамочке.
Чебуратор велик и ужасен.Чебуратор не знает ни жалости ни сомнений.
Чебуратор не остановится пока вся школота убежит с ПГ навсегда.

0

ровным счётом ничего не означает..

0

Мой ник даёт понять что я ничего не знаю.

0

А почему ви спгашиваете)
Что означает мой ник, не трудно догадаться.
Первая часть- звание а вторая- фамилия персонажа из игры CoD MW2.

-1

Сер4
А я думал оно означает слово:"КЕП".А 4 для индивидуальности.

-1

Высокочтимый Наркоман [совершите действие возвращения стилизованных изображений]

-1

Черное отродье

Мы все с одного конвейера , только производители разные .

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ