Что прячет в себе лед Антарктиды

Ходит много слухов, что подо льдом в Антарктиде живут пришельцы. Во первых там была обнаружена какая то ледяная башня, построенная неизвестно когда. Также в Антарктиде были замечены какие то огоньки в воде, которые потом устремлялись в воздух. также когда в сороковые годы американцы отправили на Антарктиду экспедицию, то команда спешно покинула континент, при этом потеряв огромное количество техники,солдат, офицеров и т.д, причина неизвестна, все молчат. Если пришельцы живут подо льдом в Антарктиде, то они приспособлены жить в низких температурах. короче пишите все что знаете.
P.S Понятно теперь что вдохновило крайтек на сюжет круйзиса.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а я знаю что там!!!11 но тибе нискажу!!111

0

Вот видео про это

&feature=related

0

Там живут нанопосоны и травят байки про Круйзис.

0

Mmonstrik
зачем ты раскрыл сикрет??77
ну ладна.. тагда раскажу всем что там на самам дели
там сикретный бункир нанапосонов
эта самый бальшой бункир
там есть очинь бальшая плащадка для виртальотав!!111
там многа нанапосонов
и самае главнае - там живёт Прарок

0

Tim-
Еще время от времени туда прилетают Осташковци и обсуждают мистику и НЛО в ГТА Сан Андреас, а копрофилы собирают свои отряды ботов и обсуждают копро-тематику

0

Mmonstrik
мы видём с ними вайну!!11
их асталась савсем нимнога
скора нанапосоны истрибят их

0

Какие пришельцы???
Злобные нацики!!!!

0

Вы чио - там ксеноморфы подо льдом! А нанопосоны на вирьтальотах ведут в ними вайну! Там по всюду лицехваты прыгают, поэтому нанопосоны надевают супер шлемы, чтобы их не заразилили батхёртом, как у консольщиков! Если нанопосон заражен баттхёртом, у него потом разрывает очко от кинца как у консольщиков! Там очень опасно поэтому нанопосоны харашо обучаются управлять виртальотами!

0

фильм хищника напомнило

0

Капитан Америка, ледокол Борей.

0

Это не Антарктида, конечно, но все же не подделка!

&feature=related

0

&feature=related
И вот, правда, на счет подленности этого я не знаю, но похоже на реальность!

0

Древний город на вид похожий на египет там еще снимали фильм чужой против хищника

0

Саня Тихий
Эти, что ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_Швабия

0