Что с вами сегодня произошло? v10

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Комментарии: 1259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Plаyshner
явно не поняли затею, перебор...
а машины стараются адаптироваться я смотрю.
некоторые...
кошмар конечно же.
чтобы всё поскорей наладилось.

5

Plаyshner
крем для загара людям привез? им без него сейчас не просто

6
barbarian написал:
Рад за спайдермена. Главное он частично вернулся и теперь за работу

Spyder-man

Спойлер

И я очень рад его тут видеть. =)

3
barbarian написал:
Хотя судя по ужасным картинкам которые товарищи показали, такого дождя не надо.

Spyder-man

Спойлер

Видел происходящее ... Людям нужна будет большая помощь - в последствии наводнений (мул и грязь собранные и разбросанные везде) ...

3

А что за прикол с рейтингами? Типа ПГ решил ввести сетему "очков кармы" как у Стоп Гейма.

6

Vaipen

Спойлер
Vaipen написал:
А что за прикол с рейтингами? Типа ПГ решил ввести сетему "очков кармы" как у Стоп Гейма.

как вариант.
дело в том, что в пг решили поднять количество пользователей представителей женского пола.
количество женской расы, они уже подняли, с помощью арт искусства, на основе, мягко говоря, бесстыжих, нескромных видеоигр.
теперь нас готовят к конкурсу красоты.
мы с Барбарианом победим, как видишь, на наших аватарках, не к чему придраться, ни глаз, ни ушей, ни рта, ни волос.
ну, а, если не понравится, то, хотя бы из жалости, выберут нас. :)

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ты уже получил - а нас с Барбарианом обделили !!! Он глянь у себя при наведении на аватарку что там добавили?

это, видимо, чем больше цифра, тем меньше почёта, то есть ты на 600 месте или на 100, а вторая цифра, это видимо предположительный возраст предлагаемый ИИ пг, по интеллектуальному уровню сообщений.
похоже, что, по ИИ пг, у Вайпена самые мудрые сообщения. :)
а также, будет конкурс красоты.

Emris_ua написал:
Енто секретная информация - об этом даже сам ПиГэ не ведает (на сколько я понял) !!!

это нас обезличили, чтобы вызвать сострадание общества и поднять рейтинг на пг.
типа, смотрите, люди без лица.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Теперь благодаря эмризу, мы узнали про домики, которые строили до 2000х и обязательно все запишем, чтобы не как про те пирамиды, которые потом все надолго забыли

что странно, ведь они всегда были у всех на виду.
дело в том, что не было Эмриза тогда.
некому было всё записать, никого они не волновали.
глядишь, очередной пирамидион отвалился, а здешние жители: "смотрите, как катится".
ну, и всё, так и скатились, туда, куда скатились.

3

Spyder-man

Спойлер

что странно, ведь они всегда были у всех на виду.
дело в том, что не было Эмриза тогда.
некому было всё записать, никого они не волновали.
глядишь, очередной пирамидион отвалился, а здешние жители: "смотрите, как катится".
ну, и всё, так и скатились, туда, куда скатились.
...
Ну так, не до того им было. Жители то и язык свой забыли совсем к началу средневековья. Т.е спустя 600 лет после ориджинса. А эмризов тогда еще не было записать все. Вот и выходит не было записывателей и до сих пор обсуждают как эти каменные глыбы двигали

3

Spyder-man

Спойлер

теперь нас готовят к конкурсу красоты.
мы с Барбарианом победим, как видишь, на наших аватарках, не к чему придраться, ни глаз, ни ушей, ни рта, ни волос.
...
Ты как всегда точно подмечаешь. Можно сказать мы опередили свое время по конкурсам красоты. И придраться не к чему и обидеть наши аватарки никого не смогут .

3

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Ты как всегда точно подмечаешь. Можно сказать мы опередили свое время по конкурсам красоты. И придраться не к чему и обидеть наши аватарки никого не смогут .

вот насчёт обидеть, мы не подумали, надо покрасить кожу в тёмно-коричневый, жёлтый и красный, чтобы никого не обидеть.
25% кожи на каждый цвет.
хорошо глаз, носа, волос нет, пришлось бы и это подделывать под все виды человекообразных.

barbarian написал:
Ну это ты точно заметил "не в своем времени". Наверно это или пришельцы или с головой "дружат".потому как настоящие византийцы уже лет 60 разгромлены, а в 1510 годах они уж и подавно.

видимо их потомков завербовали тамплиеры.
разумеется, с благими намерениями, вот, только, с многочисленными жертвами.
но, эти жертвы, это - ради вышей цели - ради мира и порядка, так что можно. :)
посмотрев на все войны, ярко видно, что все эти миллионы, гибли без всякой причины.
вот послед. в последствии игры в АС3, вспоминается первое - война за независимость, война сами собой. :)

barbarian написал:
Ну так, не до того им было. Жители то и язык свой забыли совсем к началу средневековья. Т.е спустя 600 лет после ориджинса. А эмризов тогда еще не было записать все. Вот и выходит не было записывателей и до сих пор обсуждают как эти каменные глыбы двигали

завалили службу, обокрали пирамиды, напились и сходили в туалет.
обычная последовательность.. :)

2

Spyder-man

Спойлер

вот насчёт обидеть, мы не подумали, надо покрасить кожу в тёмно-коричневый, жёлтый и красный, чтобы никого не обидеть.
25% кожи на каждый цвет.
хорошо глаз, носа, волос нет, пришлось бы и это подделывать под все виды человекообразных.
...
Ты волен выбирать любой цвет на свое усмотрение. А с ушами и носом это очень правильное решение и главное это экономия. значит не зря ты свой "хлеб кушаешь", всмысле постигнул основы экономики АС3

3
Spyder-man написал:
обезьяны больно убедительны. :) человекообразные.
Спойлер

Что есть - то есть. :)

5
Spyder-man написал:
надо это по скорей алебастром замазать, чтоб никто не увидел.
Спойлер

А толку-то? Всё одно какая-то кто-то тебя уже пометила "Чёрной меткой" ...

5
Spyder-man написал:
есть дело, да. идём в самые истоки. бери свой ассасинский скрытый клинок, который ты получил за бонусы в Стиме и подтягивайся к нам.
Спойлер

Беру и завожу свой мотоцикл - лечу к Вас с Барбарианом "пулей". :)

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Беру и завожу свой мотоцикл - лечу к Вас с Барбарианом "пулей". :)

с мотоциклом, это больше похоже на Бэтмена.
в принципе Бэтмен наш, он тоже ассасин. :)
а трусиля жёлтые на штанцах у него - для маскировки, всё продумано до мельчайших деталей..

6

можно ли назвать эту эпоху "кофе со странным привкусом".
вроде свежее, вкусное, но со странным привкусом.

5
Spyder-man написал:
наився и напывся и по делам. всё правильно..
Спойлер

Вечером его не было - ушел на спец задание. =)

5
Spyder-man написал:
другими словами, художественная погода. можно сказать - типичный художник.
Спойлер

Теперь интересно что нас ждёт завтра?

5

Emris_ua

Спойлер

Теперь интересно что нас ждёт завтра?
...
Спайдермен говорит загадками. Он то точно знает и дает подсказку чтобы мы подумали

5

barbarian

Спойлер

ну, от загадок еще никто не умирал, если только игра была не на выживание...
честно говоря, даже и не загадывал ничего. :)
сейв с перьями потом за миллион продашь коллекционеру какому-нибудь.
продуктивнее будет, чем на подушки..

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
"Робин Гуд - с дубиной". :)

это не просто дубина, это дубина из 15-го века, а то и раньше.
видимо Барбариан скоро разбогатеет на коллекционных предметах.

Emris_ua написал:
Теперь интересно что нас ждёт завтра?

ну, художник будет отстаивать заданную планку.. :)

Emris_ua написал:
Вернулись твои знакомые дружбаны и сразу же взялись за своё излюбнейшее дело ...

ну да.. учишь, учишь молодёжь, что по-тихому работать надо..
эх.. молодые.. не сдержанные..

5

Spyder-man

Спойлер

ну, от загадок еще никто не умирал, если только игра была не на выживание...
честно говоря, даже и не загадывал ничего. :)
сейв с перьями потом за миллион продашь коллекционеру какому-нибудь.
продуктивнее будет, чем на подушки.
...
Да получается, ты ничего не загадывал, но пишешь загадками. А мы с эмризом пытаемся разгадывать. А перья мои я думаю никому нафиг не нужны, за исключением может очень редких ценителей :)

5

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Да получается, ты ничего не загадывал, но пишешь загадками. А мы с эмризом пытаемся разгадывать.

смотри, я еще поверю, что я умный. )

barbarian написал:
А перья мои я думаю никому нафиг не нужны, за исключением может очень редких ценителей :)

ну это ты зря, ты же их собираешь.. :)))
и как раз о ценителях и исключениях я и говорю.
(это не загадка)

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Обычно ночью думаю - перед тем как всё увижу своими глазами ...

ну вы оба прям как ценители квадрата Малевича: "что же автор имел в виду, хм".. "какой интересный чёрный квадрат"... :))

Emris_ua написал:
Здорово - не во всех играх можно собрать коллекцию всего на свете. =)

вот! но не совсем всё.
но да, запредельно ценные вещи, тамплоиеры с ассисанами пытаются заполучить, артефакты управляющие человеческим разумом, природными силами и т.д.
это многовековая борьба, что же возьмёт вверх, добро или зло, корыстная власть или некорыстные убийцы? :)
(это не загадка)

Emris_ua написал:
Как вариант да - но я жадный до всего на свете в играх и поэтому ни кому и ни чего не раздаю. :)
Исключением была игра с Другом на пару и мы делились тем что собрали в Титан Квесте

хорошо, что есть игры, которые учат делиться, это очень важное качество.
(это не загадка)

Emris_ua написал:
Пока всё тихо и спокойно + жарко ...

ну, если уже и у тебя жарко, то боюсь представить, что в мире делается..
(это не загадка)

Emris_ua написал:
Лимон их всех дубасит постоянно - вот они из-за насильственной жестокости и звереют бедные. :(

их обманом довели до того, чтобы поставить минусы, тем самым они почувствовали вкус минуса и дальше уже пошло поехало, по наклонной вниз.
(это тоже, не загадка..)
:)

Emris_ua написал:
Раз уж Вы заговорили о кофе - вот Вам кофе 2013 года (на ПиГэ) ...

кофе с Лимоном, вы все это видели?
какой кошмар..
судя по всему он выжил.
(вот это загадка, но не для вас с Барбарианом конечно - кто выжил? Лимон.
кто же этот некий Лимон?
а вот как выжил? это действительно загадка..)
а лимон, кстати, насколько я знаю, смягчает кофеиновую деятельность в организме.

Emris_ua написал:
Гром гремит уже который час - свет выбивало несколько раз подряд + молнии с сильным громом и градом не прекращаются ... Небо затянуло и Солнца больше не видно + льёт как из ведра ...

это хорошо или плохо, смотря как посмотреть.
с точки зрения земледелия, с относительной точки зрения жаре, с душевной точки зрения.
(это не загадка, но возможно любопытствую узнать вашего мнения, а так же, вероятно, любознательность)

5

Spyder-man

Спойлер

смотри, я еще поверю, что я умный.
...
Все правильно - умный не назовет себя умным, потому что понимает непостижимость абсолютного знания

5
Spyder-man написал:
ты сделал то, что не достижимо для большинства человечества, ты практический патриот нашего поколения..
Спойлер

"Робин Гуд - с дубиной". :)

5

Emris_ua

Спойлер

Робин Гуд - с дубиной". :)
...
Все так и есть.

5
Spyder-man написал:
правильно, там где мёд, там и..
Спойлер

Не замечал такого - у нас всем пчеловодам делают таку каку как обрабатывают запрещёнными пестицидами свои поля, прилетают пчёлки и моментально гибнут из-за этой отравы !!! Пчёл от этого становится всё меньше с каждым годом - а живодёры продолжают закупать пестициды !!!

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Я сегодня "дежурный" тут - ни кто нету ... :(

я тут неподалёку дежурю.. засыпаю, жду смену..
с мушкетом, против мух.

Emris_ua написал:
Не замечал такого - у нас всем пчеловодам делают таку каку как обрабатывают запрещёнными пестицидами свои поля, прилетают пчёлки и моментально гибнут из-за этой отравы !!! Пчёл от этого становится всё меньше с каждым годом - а живодёры продолжают закупать пестициды !!!

пчёлы, это отдельная тема.
я пока не могу о них объективна рассуждать, они кусачие беспредельщики.

Emris_ua написал:
Кто ж его тебе насыпет?

необязательно насыпать, можно и переводом.
также, как и об этой игре мы только рассуждали, так и миллион насыпется. :)
на худой конец, на дереве вырастит.

Emris_ua написал:
Сегодня днём услышал Кукушку - её голос узнаю из 1000. =) Переживал что её больше не услышу - а тут она. =)

она просто не удержалась, прилетела, чтобы тебя подразнить. :)

Emris_ua написал:
Прадед работал Лесником и много чего интересного рассказывал о жителях Леса. =)

интересно послушать старинные легенды про загадочный лес.
там наверняка были те самые человекоподобные с рогами.

Emris_ua написал:
Привет и что у Вас новенького? Что у Вас сегодня по гороскопу - какие будут изменения (и так далее)?

ну.. смотря кто написал гороскоп.. а так много чего.
детишки, играя в глупости, и тем самым забавляют взрослых.
муравьи точным строем и шагом марш, скрупулёзно, перемещаются по стенке, не пойми откуда, и входят в розетку, не пойми зачем, может жить надоело, или крестовый поход.. (сзади, видимо, идёт большой паук и подгоняет их тараканьим усом).
наш ассасин Коннор никак со своими тамплиерами не разберётся, всё не время, не время... сто раз бы уже этого Чарлза Ли завалил.
и двести раз посмеялся. =)))

Emris_ua написал:
Мухи совсем озверели - как и каждый год в конце Лета. Кусаются по хлеще Комаров и ни чего не боятся. Залетают в комнату когда захожу и закрываю дверь, усаживаюсь в кресло и беру газету чтобы сбить цель на моём "радаре". =)

а я думал ты и мухи не обидишь.. :)
хотя, в данном случае ты прав, это посягательство и с твоей стороны, естественно и разумеется, самооборона.
против мух можешь прозрачный пакетик с водой повесить.
а еще есть ультра против этих бесцеремонных товарищей.
она комаров не берёт, а мух моментально.
а пакетик, я честно говоря не проверял, уж простите..

3
Spyder-man написал:
жалко, что мы не говорили про миллион долларов участникам темы "Что с вами сегодня произошло" на пг.ру.
Спойлер

Кто ж его тебе насыпет?

5
Spyder-man написал:
быстрого и лёгкого маме излечения и возвращения.
Спойлер

Спасибо. Брат сказал что ей вчера сделали укол от которого ей постоянно только хуже - её организм это лекарство не переносит и сегодня весь день мучалась (сегодня был только дежурный врач и он спасал Маму) ... Хочется чтобы её уже перестали мучать, и чтобы она здоровая вернулась домой, когда поправится ...

5

Emris_ua

Спойлер

надо присмотреться к врачам..
требуется самый опытный врач.
советоваться с несколькими.
иначе можно наделать делов...
в противном случае, лучше дома отлёживаться.
но смотря, какая ситуация.
можно какую-то помощь получать, а лекарства фильтровать, не принимать всё, что дают, а соблюдать правила выше.

3
Spyder-man написал:
иначе можно наделать делов...
Спойлер

Уже исполнено: Мама предупреждала что от этого препарата ей всегда становилось только хуже !!! А теперь ужа дальше некуда + ходить не может !!!

5
Spyder-man написал:
в противном случае, лучше дома отлёживаться.
Спойлер

Мама уже которые сутки лежит в стационаре - ей делают уколы и капают капельницы. С одним препаратом они сильно переборщили - и организм начал активную защиту !!! Мама со вчерашнего дня ни чего не ест - аппетита нет совсем, но она принимает таблетки для снижения глюкозы в крови (я на инсулине - мне веселее) ... Брат поехал сегодня в стационар и будет разбираться в чём проблема, так как в рабочие дни он ездит и ремонтирует свет на вышках ... Надеюсь всё наладится и Маме будет лучше ...

5
barbarian написал:
По идее врач должен пересмотреть если есть че лишнее, или проблемное сочетание лекарств. Или провизор тока опытный.
Спойлер

1) Вчера и сегодня выходной и палатных Врачей нет - есть дежурный который знает что и как делать - но не знает историю болезни пациента !!! Вечером Брат расскажет что и как - мне главное чтобы Маме было легче и чтобы лечение не было таким болезненным как вчера и сегодня !!!
2) Провизоры на столько опытные что им на тебя попросту начхать - к ним таких как ты приходят толпами и с каждым сюсюкаться у них нет времени !!! Отвечают вежливо и подскажут что не ясно - и на том спасибо !!!

5
barbarian написал:
Ну так я о том же. Видел недавно даже отдельную тему про минусаторство, значит не только нас интересует эта тема
Спойлер

И тут сам по себе встаёт вопрос: ведь кому-то это всё нужно? Какян-то линерсунка успевает за всеми и клепает минюсы всем кому попало (причём совершенно незаконно и безнаказанно)?
Тут если начнёшь всю эту вонючую гору тормошить - так тебя же и придавить может (не без помощи этих "умалишённых" - естественно) ... =(

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
И тут сам по себе встаёт вопрос: ведь кому-то это всё нужно? Какян-то линерсунка успевает за всеми и клепает минюсы всем кому попало (причём совершенно незаконно и безнаказанно)?

смотрю, тут косой прошлись. :)
представляю картину: глаза выпучены, красные сосуды, как молнии сводятся к зрачку, палец на мышке автоматом жмёт на минусы, взгляд зомбированный, спасайся кто может.
моя оценка ситуации: одержимость демоном.
очень древний демон, по имени Минусатр, из железной эпохи.
он тогда всем рукоятки на мечах ломал и мечи проваливались в ножны.. та еще была неразбериха..
нужен экзорцист.
звони Киану Ривзу.

Emris_ua написал:
Прочитал новость - к этому всё и шло (комментарии Игроков поддерживаю полностью) ...
www.playground.ru/misc/news/zasunte_etot_lajv_se...

ты знаешь, я уже давно удивлён тем, насколько, когда речь идёт об играх, люди раздвигают карманы своего кошелька, переворачивают, и высыпают сотни и тысячи ради игр, о которых писали недовольства, как только можно. :)
крышку гроба привинтили уважаемые ____ покупатели. :)
а Юбисофт будет зарабатывать денюжку.
я, кстати, писал им, и в Стим тоже, что покупать у них больше ничего не буду из-за привязки к проге и к онлайну.
типа, пошли вы со своими онлайн играми, козлы и вот это всё. :)))
шутка.. так я, разумеется, не писал, но да, было дело. :)
надеюсь, не я один такой.
покупаешь сингл игруху, и чтобы в неё зайти, ты должен иметь подключение к интернету, включить две проги - Стим и Юбисофт коннект и только тогда, ты сможешь зайти в игру, которую купил, как собственность, а не прокат, по полной цене.
а Юбисофт видят, все те, кто писал недовольства, всё ровно покупают. :)

спасибо, кстати, что ввёл меня в курс делов.
непонятно, когда бы я об этом узнал, может в 2025 году, когда бы она во всю продавалась бы уже. :)

7

Spyder-man

Спойлер

покупаешь сингл игруху, и чтобы в неё зайти, ты должен иметь подключение к интернету, включить две проги - Стим и Юбисофт коннект и только тогда, ты сможешь зайти в игру, которую купил
...
Подозреваю в итоге выйдет какой нибудь ммо с лутбоксами. Я играю восновном в синглы, или очень редко кооп, но похоже никого не будут спрашивать

6

barbarian

Спойлер

за этим есть надзор, это ж аналогия азартных игр, незаметных принуждений, цензуры и т.д.
видимо, эта тема и наблюдение за ней растёт, формируется, взгляд, возможности, законы.
а синглов много, просто ассасины хорошо получились особо и жалко, что мы их потеряли, в событиях популярных ширпотребов - рпг, слэшэры и т.д. они то мне единственные и нравились.
онлайн я тоже не играю.
хотелось бы цифровой магазинчик без привязок всяких коммерческих и нудных, глупых региональных препятствий на нашем приключенческом пути. :)
странно, что закон, это не обеспечивает.

7

Spyder-man

Спойлер

за этим есть надзор, это ж аналогия азартных игр, незаметных принуждений, цензуры и т.д.
видимо, эта тема и наблюдение за ней растёт, формируется, взгляд, возможности, законы
...
Ну они так и назвали это "платформой" (принуждений к микропереводам?). Такое ощущение что это будет в стиле: прикупи позолоченный плащ, или нафарми за триста часов реального времени. Но надеюсь ошибаюсь. Ну а в данный момент наконец-то добрался до серии и начал собирать перья

6

barbarian

Спойлер

вполне вероятно.
в Одиссее сильно граничит - принудительно или нет, что называется - "спорный вопрос".
я считаю принудительно, потому что, вещи, которые там можно купить, в игре практический не достать, в основном не достать.
во-вторых, даже если достанешь, они не будут выглядеть, как эти.
в-третьих, они значительно помогают и нужны в намудренном игровом процессе.

насчёт перьев, это правильно конечно же, из них подушку можно сделать.
далее, бизнес открыть, там дальше и матрасы пойдут.
дело прибыльное и форму спортивную поддерживает.

7
barbarian написал:
И тут ниче не придумаешь, как никак две тектонические плиты соседствуют
Спойлер

У нас ЧАЭС быстренько построили - а потом взорвали его к хренам (КГБисты забыли указать к каким именно - если конечно они об этом были в курсе) ... =(

4
Spyder-man написал:
тебе бы четвероногие наконечники на костыли поставить, с шурупами с внутренней стороны покрышек.
и всё, по горам.. скалолазание осваивать.
Спойлер

Я только за - лишь бы дома в Осенне-Зимнее-Весеннее время не сидеть безвылазно, а можно было выйти на улицу в любой момент и гулять не по времени - а сколько будет мне угодно, а так инсулин + поесть вовремя.
Но если будет спрос - то наши недоделанные из провального Анти-Украинского алихархического и утопического общества за оборудование с меня возьмут в тысячекратном размере (при его минимальной стоимости на производстве - обязательно нужно ещё и отобрать последнюю рубаху - иначе продажа не будет продажей). =(

4
Spyder-man написал:
ну, тык, тема популярная, мистическая, с элементами ушастиков.
ходит ночью, крадётся, страшный Минусатр, скрипучие звуки доносятся из глубин тёмных коридоров, и пожирает плюсы на своём пути. ужас. :)
Спойлер

Не не фига подобного: это из "Скурима" что-то подкрадывалось пол дня в игре - но так и не догнало и уйдя наставило тебе минюсов целёхонькую гору. =)

4
barbarian написал:
Как тока увидел слово платформа, сразу понятно стало что замутили какую то подписку...
Спойлер

Народ так сразу же и написал что они сами себе "привинтили" крышку гроба ...

4
Spyder-man написал:
он с Богом договорился? :)
Спойлер

Он для своей личной задницы создал 666 ручных армий, домов для себя и любовниц - он сам уже сбился со счёта сколько их там уже на собиралось (а далее уже можно ни чего не описывать - там и так всё было ясно и понятно с начала "его" правления) ... И уж точно что он договаривался явно не с ним а с товарищем который на много ниже и глубоко от него ...

4

Emris_ua

Спойлер

домов для себя и любовниц - он сам уже сбился со счёта сколько их там уже на собиралось (а далее уже можно ни чего не описывать - там и так всё было ясно и понятно с начала "его" правления
...
Ну это как раз понятно. Да и другой персонаж неплохо себя чувствует, в германии побывал. Послушал его "гениальных" речей и не понял для чего он туда поехал, наверно сосики покушать :)

6
Spyder-man написал:
по инерции.
Спойлер

По другому весь этот ПиГэшный процесс и не опишешь ...

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
По другому весь этот ПиГэшный процесс и не опишешь ...

инерционное скатывание по наклонной плоскости в глухую бездну.
в самое низкое ущелье. :)

Emris_ua написал:
Он для своей личной задницы создал 666 ручных армий

всё правильно.. а армия, естественно, бесплатно не работает. :)

Emris_ua написал:
Барбариан мне написал что он не в курсе как и что там делать.

ну, мне не скоро, судя по всего, на эту страницу.

6
barbarian написал:
опен ворлд, но на большей части карты делать нечего.
Спойлер

Плёхо делё. >(

4
barbarian написал:
Слыхал про этого персонажа
Спойлер

Поверь то что ты слышал - 25 часть того, что мы о нём знаем, а "знаем" о нём мы не мало ...

4

Emris_ua

Спойлер

Поверь то что ты слышал - 25 часть того, что мы о нём знаем, а "знаем" о нём мы не мало 
...
Ну потому и говорят так, как тот которого я не понял, чтобы остальные тоже не поняли. Но даже непонятное мычание о многом может поведать

6

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
То что растягивают сюжет - этоти хорошо и плохо.обычно если если где-то растягивают, то засчет чего-то. В ведьмаке опен ворлд, но на большей части карты делать нечего. Вопросительные знаки не считаются

я пока не постиг добротное в этом растягивании. :)
я бы с интересом заделал бы всю карту, но дайте ж мне сюжетку то пройти, яж должен знать, чем всё кончится в конце концов! :)

barbarian написал:
Да слышал неплохая часть. Боевка как я понимаю нигде самой сильной стороной серии не была, да и не нужно, там весь интерес в другом. Тем более заточенных чисто на боевку игр и так хватает. А мне больше и не нужно - построить крокодилью ферму (или чего там строят), картинную галерею и читать энциклопедию :).

ну, тут такая серия необычная, одна группа людей играет из-за сюжета, другая из-за управления, третья, чтобы ферму строить и картины покупать, великих художников. :)
четвёртая из-за историчности. и т.д.
я лично играл и из-за всех этих вещей и могу сказать, что я лично да могу назвать часть, в которой боёвка самая лучшая, это разумеется Брозерхуд, и управление тоже, по причинам которым я писал.
и я не против нововведений в новых ассасинах.
проблема в том, что нововведения сделали не добавочным, а абсолютно выкинули то, что было. :)
одни нововведения и остались.
это, что касается боёвки и управления.

barbarian написал:
Еще и какие. Это одни из лучших воинов в игре.

в принципе, если есть обезьяны, должны быть и бананы.

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
переспрашивают старшего кассира по какой цене и что пробивать ...

а ты говори - пробивайте по старой цене, всегда пробивайте по старой проверенной цене. :))

6

Spyder-man

Спойлер

я бы с интересом заделал бы всю карту, но дайте ж мне сюжетку то пройти, яж должен знать, чем всё кончится в конце концов!
...
Убедил. Скорее всего пройду первую часть эцио и сразу в египтянина

6

Spyder-man

Спойлер

часть, в которой боёвка самая лучшая, это разумеется Брозерхуд, и управление тоже, по причинам которым я писал.
...
Да помню выглядит зрелищно. Там еще прокачку подчиненных сделали. От новичков и до матерых

6

Spyder-man

Спойлер

принципе, если есть обезьяны, должны быть и бананы.
...
бананов там нету. Тутошние обезьяны это серьезные профессиональные солдаты. А некоторые едва не лучшие фехтовальщики...

6
barbarian написал:
Спасибо за инструкцию. Надеюсь как нибудь гляну, когда буду брать чего.
Спойлер

Не благодари - нет за что. Но если в будущем ты переведёшь свои бонусы и купишь что-то для себя стоящее - я буду этому только рад. =)

4
barbarian написал:
Да и другой персонаж неплохо себя чувствует, в германии побывал.
Спойлер

Они ездят за наш счёт куда им только приспичит - а мы все сидим и ждём, когда нам уже в этом году повысят пенсии на 5 гривен и минимальные зарплаты поднимут ...
5 Гривен в пару лет поднимают - а цены поднимают так быстро что в Магазах ценники не успевают наклеить "новые" и переспрашивают старшего кассира по какой цене и что пробивать ... =(
В больших Магазах модно цену писать низкую - а на кассе тебе её пробьют по "полной" - так что 5 добавленных к Пенсии или минимальной Зарплате уж точно не хватит (ведь не у всех Пенсии и Зарплаты "Дипутаторские") ... =(

4

Emris_ua

Спойлер

Они ездят за наш счёт куда им только приспичит - а мы все сидим и ждём, когда нам уже в этом году повысят пенсии на 5 гривен и минимальные зарплаты поднимут ...
...
Я почему то не сомневаюсь что они ездят. На них инфляция не работает :)

6
barbarian написал:
Еще как, в ассасинах забиваю на прохождение и картинки приобретаю. Берусь за миссии только если не хватает ресурсов. в скуриме тоже пока не заставил всю дачу, не успокоился
Спойлер

Обожаю всё строить из полученных подручных материалов - но пока что не во всё могу поиграть (из-за DX11) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Обожаю всё строить из полученных подручных материалов
...
Есть какая то новая средневековая строилка-выживалка. Но ее пока до ума ее не довели. Очень странная охота на оленей там.. наверно альфа, бета версия это щас модно. И там сюжета нету толком. В скайриме там строительство дачи как-то более органично

6
barbarian написал:
Да помню выглядит зрелищно. Там еще прокачку подчиненных сделали. От новичков и до матерых
Спойлер

Вы решили всех минюсаторав перевоспитывать?

4
barbarian написал:
бананов там нету. Тутошние обезьяны это серьезные профессиональные солдаты. А некоторые едва не лучшие фехтовальщики...
Спойлер

Он оно чё - и до чего же довели ПиГэ с минюсаторами ...

4
barbarian написал:
Сработать то сработает, но в последнюю очередь.
Спойлер

"Канэшно Дарагой" - но ведь ни это же главное. :)

4
barbarian написал:
И там сюжета нету толком. В скайриме там строительство дачи как-то более органично
Спойлер

Всё как у нас - дачей в заповедных зонах или просто по среди леса, хоть отбавляй - а разрешения на их постройку нет ни у кого из "папиредников" ... :(

4

Emris_ua

Спойлер

Всё как у нас - дачей в заповедных зонах или просто по среди леса, хоть отбавляй - а разрешения на их постройку нет ни у кого из "папиредников
...
Ну хотят люди в лесу селиться. Зачем им какое-то разрешение

6
barbarian написал:
С такими гениальными ораторскими способностями я не уверен что можно что-то обнародовать, даже если очень захотеть :). Представляю иностранных журналистов которые слушали этот шедевр, непонятно какого языка
Спойлер

Всё уже давно поставлено на поток - Ялынковыч пытался забацать незаконную прослушку - законной. Его кой кто переплюнул и пошёл дальше Ялынковыча ... Так что слушают всех и усё подряд "незаконно" ...

4
Spyder-man написал:
а Секиро лучше их всех я надеюсь?! :)
Спойлер

Ты чё - сомневаешься?

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ты чё - сомневаешься?

обезьяны больно убедительны. :)
человекообразные.

Emris_ua написал:
Спайдер он уже отметился

надо это по скорей алебастром замазать, чтоб никто не увидел.

Emris_ua написал:
Вы решили всех минюсаторав перевоспитывать?

есть дело, да.
идём в самые истоки.
бери свой ассасинский скрытый клинок, который ты получил за бонусы в Стиме и подтягивайся к нам.

6
barbarian написал:
Потерплю тогда немного нудятины
Спойлер

Вы о минюсах на ПиГэ - тоже уже надоела эта нудятина. :)

4

Emris_ua

Спойлер

Вы о минюсах на ПиГэ - тоже уже надоела эта нудятина
...
Если они научатся делать похожие проекты, тогда могу потерпеть и эту нудятину

6
barbarian написал:
Все таки бразерзуд до сих пор едва не лучшая часть
Спойлер

Поддерживаю - мне она тоже понравилась.

4

Emris_ua

Спойлер

Поддерживаю - мне она тоже понравилась.
...
Ну так сделано хорошо. Дальше началась понемного нудятина в третей части у меня не было никакого интереса следить за сюжетом, восновном занимался фермерством :)

6
barbarian написал:
Если они научатся делать похожие проекты, тогда могу потерпеть и эту нудятину
Спойлер

Я удивляюсь твоему зверскому терпению - я на это дело потратил все свои нервы ... :(

4

Emris_ua

Спойлер

Я удивляюсь твоему зверскому терпению - я на это дело потратил все свои нервы
...
Я даю им шанс. Может еще исправятся :)

6
barbarian написал:
восновном занимался фермерством :)
Спойлер

Я с самого Рождения им занимался на огороде - сейчас уже и я и Мама не в силах его обрабатывать ...

4
barbarian написал:
Ну хотят люди в лесу селиться. Зачем им какое-то разрешение
Спойлер

Ну так им то эти разрешения вовсе и не нужны - а тебе если что-то понадобится, нужно принести 54 тонны справок всех возможных форм - которые в последствии выкинут на мусорку бюрократы ... :(

4
Спойлер

Emris_ua

Спойлер

Ну так им то эти разрешения вовсе и не нужны - а тебе если что-то понадобится, нужно принести 54 тонны справок всех возможных форм - которые в последствии выкинут на мусорку бюрократы
...
Тут везде все одинаково, с тех пор как научились писать

6
Spyder-man написал:
с мотоциклом, это больше похоже на Бэтмена. в принципе Бэтмен наш, он тоже ассасин. :) а трусиля жёлтые на штанцах у него - для маскировки, всё продумано до мельчайших деталей..
Спойлер

Та я ж в курсе всего происходящего - поэтому и написал про свой Харлей-Яву (Отец в Милиции ездил на мотоцикле с коляской). :)

4
Spyder-man написал:
солнцеще, крылышки свои уже во всю распахнула, глазки раскрыла и сияет во всей красе и яркости.
хлопает веками и извергает волны тепла окутывающие всё на своём пути. :)
Спойлер

В Германии потоп залил большую часть Земель - есть жертвы и пропавшие без вести ...

4
barbarian написал:
Я даю им шанс. Может еще исправятся :)
Спойлер

Мы со Спайдером делаем ставки - отпишись какой будет результат, ладненько?

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Мы со Спайдером делаем ставки - отпишись какой будет результат, ладненько?

ставлю помимо прочего банку кофе со странным привкусом.

6

Spyder-man

Спойлер

ставлю помимо прочего банку кофе со странным привкусом.
...
Обойдутся, еще не заслужили кофе со странным привкусом.

6

barbarian

Спойлер

так кофе пойдёт на цветные карандаши, откроют банку, а там и нет никакого кофя вовсе.

5

Spyder-man

Спойлер

так кофе пойдёт на цветные карандаши, откроют банку, а там и нет никакого кофя вовсе.
...
Всмысле они сначала используют кофе для карандашей, а потом поймут что его и нет вовсе?

6

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Всмысле они сначала используют кофе для карандашей, а потом поймут что его и нет вовсе?

завтра уже вам всё объясню, детально и подробно.
смотрю Минусатр обязаностями своими перепутался.. очень хорошо.

6
barbarian написал:
Тут везде все одинаково, с тех пор как научились писать
Спойлер

Уже читал новую книгу о Ведьмаке - в курсе ...

4

Emris_ua

Спойлер

Уже читал новую книгу о Ведьмаке - в курсе
...
Это ты про новое дополнение которое собираются выпустить на основе этого " чуда" хфильма?

6
barbarian написал:
Это ты про новое дополнение которое собираются выпустить на основе этого " чуда" хфильма?
Спойлер

Что-то типа того. :)

4
barbarian написал:
Нет я не про то. Ты и спайдермен, как ты выразился, привилегированные клиенты.
Спойлер

Само собою - включая тебя, ты наша со Спайдером неотъемлемая часть. :)

4
barbarian написал:
А остальные минусатры пускай разыгрывают, что хотят, хоть носки
Спойлер

Ты что не в курсах? ПиГэ и их тоже разводит на бонусы по полной (и оббирают их до нитки) - про какие носки идёт речь?

4

Emris_ua

Спойлер

про какие носки идёт речь?
...
Ну да тут и носков не выиграешь. Это я загнул

6
barbarian написал:
Всмысле они сначала используют кофе для карандашей, а потом поймут что его и нет вовсе?
Спойлер

Ох и ни ... себе - как ПиГэ может извергаться в разные стороны (после стольких множеств "обновлений") ...

4
barbarian написал:
Зачем такие сложности, есть и более экономичный способ для такого цвета. А кофе жалко тратить
Спойлер

Ты про ПиГэ имел в виду? Жалко - не то слово ...

4
barbarian написал:
Повторил мои мысли.ну или я повторил.
Спойлер

Просто уже элементарно стало бесить то что открывая нужную страницу - из-за ПиГэшэчной рекламы фактически ни чего не видно. Я по старой привычке автоматически закрываю страницу и забываю зачем сюда заходил (что на меня совсем не похоже - из-за ПиГэшечной рекламы) и почти на сутки забываю про ПиГэ ...

4

Emris_ua

Спойлер

Просто уже элементарно стало бесить то что открывая нужную страницу - из-за ПиГэшэчной рекламы фактически ни чего не видно
...
Да было такое. Рука на автомате тянется закрыть все подряд и то что надо и не надо. Сбивает с толку

6
barbarian написал:
Ну ты можешь дать полезную информацию как было до чая с ромашкой и после. И тогда мы будем знать что делать с кофе.
Спойлер

Вкусный кофе тот что натуральный и без каких либо добавок + понятное дело дорогой. Про чай могу сказать то же самое + от него давление не повышается и каждый чай по своему полезен. :)

4
barbarian написал:
Слышал жаре уже не долго осталось. Но у меня еще долго месяца четыре.
Спойлер

Держись Друг - всё будет в норме.

4

Emris_ua

Спойлер

Держись Друг - всё будет в норме.
...
К ноябрю будет норма.

6
barbarian написал:
Да было такое. Рука на автомате тянется закрыть все подряд и то что надо и не надо. Сбивает с толку
Спойлер

В этом весь ПиГэ ...

4
barbarian написал:
Ну да тут и носков не выиграешь. Это я загнул
Спойлер

А откуда ты знаешь? Может быть - когда нибудь "Игровые" ...

4
barbarian написал:
Собрал 51 перо. Дали за это сомнительного качества дубину. Не уверен что меня на 100 хватит
Спойлер

Мне нравилось собирать на время флажки в 1й части + за них ни чего не давали (а тебе хоть дубинку выдали - радовайся, пригодится) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Мне нравилось собирать на время флажки в 1й части + за них ни чего не давали (а тебе хоть дубинку выдали - радовайся, пригодится
...
Радуюсь и уже использую. Я до этого мо стартовой дубиной бегал

6

barbarian

Спойлер

Жарко было очень сильно и ночью и с самого утра - а сейчас такая погода что не ясно - будет дождик сегодня или нет? Небо всё покрылось тёмной пеленой ...

4

barbarian

Спойлер

Ходил обедать - снова гремит издалека и у нас, хорошо что уже не так сильно как гремело по всему небу в самом начале ...

4
barbarian написал:
К ноябрю будет норма.
Спойлер

Даже не знаю что тебе ответить по этому поводу: в обед так громыхнуло сильно что у некоторых в помещениях стёкла по вылетали ... Такого я у нас ещё не видел (гром без дождя) + в добавок ко всему небо затянулось и ни капельки дождя, хотя на сегодня ранее обещали и голова гудит здорово ... =(

4
barbarian написал:
Радуюсь и уже использую. Я до этого мо стартовой дубиной бегал
Спойлер

Вот видишь как оно хорошо. =)

4
Spyder-man написал:
смотрю Минусатр обязаностями своими перепутался.. очень хорошо.
Спойлер

Я минюсаторов за версту чую на ПиГэ - а это Живое, Доброе и Светлое существо. =)

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Я минюсаторов за версту чую на ПиГэ - а это Живое, Доброе и Светлое существо. =)

все они сначала добрые и светлые существа.. )

Emris_ua написал:
Ночью и утром было очень жарко + Солнце светило ослепительно ярко - а позднее подул спасительный прохладный ветер и даже Кот попросился у меня на улицу (предварительно подкрепившись и запив всё). =)

кот по друзьям соскучился. (а может по подружкам?!..)
наився и напывся и по делам.
всё правильно..

Emris_ua написал:
гроза и ливень для разнообразия происходящей "красоты" ...

другими словами, художественная погода.
можно сказать - типичный художник.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Всмысле они сначала используют кофе для карандашей, а потом поймут что его и нет вовсе?

используют те, кто используют, а банку кофе получат те, кто получат.. все предельно просто.

barbarian написал:
Зачем такие сложности, есть и более экономичный способ для такого цвета. А кофе жалко тратить

ценное наблюдение, но если и в кофе, как кофе, интереса нет, поскольку оно со странным привкусом, тогда лучшее из зол, если ничего лучше не нашёл - на карандаши.

barbarian написал:
Собрал 51 перо. Дали за это сомнительного качества дубину. Не уверен что меня на 100 хватит

ты сделал то, что не достижимо для большинства человечества, ты практический патриот нашего поколения..

5

Spyder-man

Спойлер

Вернулись твои знакомые дружбаны и сразу же взялись за своё излюбнейшее дело ...

4

Spyder-man

Спойлер

используют те, кто используют, а банку кофе получат те, кто получат.. все предельно просто
...
Да как это я не догадался. Проще некуда

6

Spyder-man

Спойлер

ценное наблюдение, но если и в кофе, как кофе, интереса нет, поскольку оно со странным привкусом, тогда лучшее из зол, если ничего лучше не нашёл - на карандаши
...
Надо будет записать чтобы ничего не перепутать.

6

Spyder-man

Спойлер

ты сделал то, что не достижимо для большинства человечества, ты практический патриот нашего поколения..
...
Сомнительное удовольствие прыгать часами по крышам чтобы ни одно перо не пропустить. Уже 65 но силы на исходе.

5
barbarian написал:
Коты всегда знают как правильно ходить на улицу.и вообще знают они куда больше, но хранят свои тайны
Спойлер

Да я всегда замечаю за ними странности - и стараюсь всегда им помочь в том что они просят. =)

4

Emris_ua

Спойлер

Да я всегда замечаю за ними странности - и стараюсь всегда им помочь в том что они просят
...
Мне кажется, наоборот - это последний островок нестранности в дивном мире

6
barbarian написал:
У меня разнообразием не пахнет. Последний дождь четыре месяца назад был. Усе сухое
Спойлер

В Германии ранее был потоп - а позднее в Бельгии, количество жертв и исчезнувших увеличивается ... Пусть они найдут всех живых и похоронят всех мёртвых ...

4
barbarian написал:
Мне кажется, наоборот - это последний островок нестранности в дивном мире
Спойлер

Это да. Ещё Аисты. Осенью в наш сарай придёт семейство Ёжиков - они к нам каждую осень приходят. Кукушки в этом году вообще не слышно - а ранее всегда прилетала и всё Лето было её слышно ...

4
Spyder-man написал:
все они сначала добрые и светлые существа.. )
Спойлер

Тебе видней ...

4
Spyder-man написал:
вот! но не совсем всё. но да, запредельно ценные вещи, тамплоиеры с ассисанами пытаются заполучить, артефакты управляющие человеческим разумом, природными силами и т.д.
это многовековая борьба, что же возьмёт вверх, добро или зло, корыстная власть или некорыстные убийцы? :) (это не загадка)
Спойлер

Ты совсем забыл о Янтарной комнате - где пылятся сложенные кучей награбленное у многих, в чьём-то тайном хранилище ...

4
Spyder-man написал:
хорошо, что есть игры, которые учат делиться, это очень важное качество. (это не загадка)
Спойлер

Сам был приятно удивлён - Друг когда пояснил ситуацию происходящего на наших ПК, для меня было приятно с ним делится секретами игры и её механики - а он в свою очередь своими хитростями + мы с ним вдвоём ураганом прошлись аж до середины игры - но нужно было обоим ложится спать + ПК тоже нужен был отдых. =) На следующий день мы продолжили свои приключения. =)

4
Spyder-man написал:
ну, если уже и у тебя жарко, то боюсь представить, что в мире делается..
(это не загадка)
Спойлер

У нас и в Мире потопы - это последствия циклона, уже сегодня и завтра - будет его продолжение ... В Германии число жертв увеличилось ...

4
Spyder-man написал:
их обманом довели до того, чтобы поставить минусы, тем самым они почувствовали вкус минуса и дальше уже пошло поехало, по наклонной вниз.
Спойлер

Не без этого ...

4
Spyder-man написал:
кто же этот некий Лимон? а вот как выжил? это действительно загадка..)
Спойлер

Ён пил чай и кофе вперемешку - с Лимоном и выжил.

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ён пил чай и кофе вперемешку - с Лимоном и выжил.

вот Эмризу точно в кандидаты наук, я и не додумался.
то есть с Лимоном, значит на пару, а не то, что он ел, пил самого Лимона.
блестящщще!

Emris_ua написал:
Младший Брат приезжал и всю траву выкосил на выходные - а теперь после вчерашних и сегодняшних и завтрашних ливней на огороде вырастут джунгли из буръянов и всяких вредительных зарослей

ну да, отвернёшься чай заварить, а зелень уже по колена.
хоть дежурь, спи с газонокосилкой в этом самом саду.
хотя, небезопасно, скорее всего не найти потом дорогу из сада, зарастёт...

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Все правильно - умный не назовет себя умным, потому что понимает непостижимость абсолютного знания

вот. придёт время и тебя буду цитировать, будут спрашивать: "а кто это сказал?", "это был Барбариан". :)

barbarian написал:
Ну хоть кто-то поддерживает меня в этой бестолковой затее :)

ну.. для тех, кто думает, что подушки появляются неоткуда в магазине, для них может и бессмысленно.

barbarian написал:
Мы пока еще не думали про квадраты, но обязательно сообразим

очень хорошо.
и слава Богу.
есть еще и треугольники..... так что, осторожно, этакого контента хватает.

5

Spyder-man

Спойлер

вот. придёт время и тебя буду цитировать, будут спрашивать: "а кто это сказал?", "это был Барбариан"
...
Это врят ли. Все таки барбарианов восновном помнят не по культурным событиям

5

Spyder-man

Спойлер

ну.. для тех, кто думает, что подушки появляются неоткуда в магазине, для них может и бессмысленно.
...
Я думаю для некоторых это будет откровение, и не все готовы это принять

5

Spyder-man

Спойлер

очень хорошо.
и слава Богу.
есть еще и треугольники..... так что, осторожно, этакого контента хватает.
...
Даже страшно представить сколько еще геометрическтх фигур существует

5
Spyder-man написал:
это хорошо или плохо, смотря как посмотреть. с точки зрения земледелия, с относительной точки зрения жаре, с душевной точки зрения.
Спойлер

Младший Брат приезжал и всю траву выкосил на выходные - а теперь после вчерашних и сегодняшних и завтрашних ливней на огороде вырастут джунгли из буръянов и всяких вредительных зарослей (как не одно - так другое, я всегда помогал и всё быстро решалось - а теперь мы с Мамой одни на хозяйстве + у Мамы всё ещё идёт лечебный процесс) ... =(

4

Сегодня плейграунд удалило тему про бонусы это точно заговор!!! злобный мерзкий заговор.

4

Пэцка Глазэк
тише, они же услышат.
спасайся кто может!

5

Spyder-man
как видишь услышали и удалили все что я писал...

4

Пэцка Глазэк
хех., скорблю со всеми пострадавшими.
когда-нибудь наш голос будет услышан.
надеюсь, только голос, и до воплей не дойдёт.. :)

5
barbarian написал:
Это ты про котообразных?
Спойлер

Он имел их всех - зачем выделять низшую нечисть от высшей?

4

Emris_ua

Спойлер

Он имел их всех - зачем выделять низшую нечисть от высшей?
...
Ну я так и понял, что это не про котообразных, которые на стороне сил света.

5
barbarian написал:
Да уж... с эльфами они явно загнули.
Спойлер

Далее будет ещё тупее: "Чем больше в лес - тем дальше дров" Нефклитс !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Далее будет ещё тупее: "Чем больше в лес - тем дальше дров" Нефклитс !!!
...
Ну так до второго сезона уже недалеко. Будет желание сможешь посмотреть эту комедию

5
barbarian написал:
Да, этого не отнять даже минусаторам. Немногие из них понимают полуслово
Спойлер

На всех войнах - всегда так было ...

4
Spyder-man написал:
получается, никакой шляпы и не было вовсе.. эхс...
с окном надо быть осторожным, ветер бьёт метко, точно и болезненно.
Спойлер

Я уже в курсе и стараюсь быть с этим по осторожнее. =)

4
barbarian написал:
Ну так до второго сезона уже недалеко. Будет желание сможешь посмотреть эту комедию
Спойлер

Нет уж увольте - мне достаточно будет почитать новость на ПиГэ о косяках Нефликтса - а под постом прочесть комментарии Пользователей ПиГэ (для меня этого будет вполне достаточно чтобы не тратить своё драгоценное время на просмотр ихнего "поноса") !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Нет уж увольте - мне достаточно будет почитать новость на ПиГэ о косяках Нефликтса - а под постом прочесть комментарии Пользователей ПиГэ 
...
Да ты погоди. Вдруг еще получится хорошая комедия, а ты почитаешь и не захочешь смотреть.

5
barbarian написал:
Ну пока спасибо и на том, что хотябы согласны.
Спойлер

Я не буду прекращать налаживать с ними контакт - может со временем они примкнут к нам и тогда будет проще свергнуть эту Адскую минюсаторскую машину !!!

4
barbarian написал:
Да это уже считай зима. Но все равно поздравления с хорошей погодой
Спойлер

Всего то на несколько дней - зато не будет жары, да и когда Маме сказал она очень обрадовалась - она каждый день ездит в нашу Больницу и ей там делают уколы и капельницы ставят. Говорит стало легче - но передвигаться всё равно ей тяжело и больно. Отдал ей всё свою наличку на лекарства + каждый день на проезд (может со временем ей станет лучше и она сможет ходить нормально и не нужно будет колоть уколы чтобы снять сильные боли) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Всего то на несколько дней - зато не будет жары, да и когда Маме сказал она очень обрадовалась - она каждый день ездит в нашу Больницу и ей там делают уколы
...
Все наладится. А хорошая погода иногда лучше лекарств.

5
Spyder-man написал:
они знают наверно, про баньку..
каждый год, 31 декабря, они идут в баню.
традиция такая..
веник наверняка перьевой.
тут с перьями изобилие.
доход, от ассасин крид 2.
Спойлер

А !!! Рас такое дело - тогда я уверен что всё на ПиГэ будет в порядке. =)

4

Emris_ua

Спойлер

да? а нас в баню не приглашают.
купоны там, скидку какую-нибудь.., на перьевой веничк. :)

4
Spyder-man написал:
ну, это, видимо, чтобы прокормить всех китайцев, их очень много..
Спойлер

Боюсь моей нищенской пенсии ни как не хватит - чтобы накормить все Жителей Китая !!! Если бы я сидел и бездельничал в Верховной Зраде и грёб лопатой наличные их Бюджета Украины - то может быть и хватило бы !!! Я не жадный и всегда рад помочь любому - кому будет нужна помощь. =)
Но есть группа товарищей - которые ни чего не делая для себя и других всегда приходят первые за помощью и требуют её увеличить только им (это не честно - по отношению к тем Людям - которым действительно необходима помощь) ...
Мне самому если что-то нужно - очень трудно кого-то об это просить (всегда старался всё делать сам - своими руками) ...

4

Emris_ua

Спойлер

правильно, там где мёд, там и.. медведи. (и китайцы)

Emris_ua
barbarian

Спойлер

жалко, что мы не говорили про миллион долларов участникам темы "Что с вами сегодня произошло" на пг.ру.
https://www.playground.ru/stray/news/advenchura_pro_koshku_obzavelas_reliznym_oknom-1085092

4
barbarian написал:
А Лишнее лекарство может быть проблемным.
Спойлер

А кого это чешет - кроме тебя самого? Мама целые сутки кричит от болей по всему телу ... Лечили одно и не вылечили + хоть бы ей не стало ещё хуже от того препарата против которого она была против - потому что знала что будет только хуже, но ей его укололи огромную дозу ...

4
barbarian написал:
Есть мусорники специальные. Правда не везде стоят. Для совсем маленьких наверняка что-то есть, не проверял
Спойлер

Ранее на всех Автозаправках и Магазах тоже стояли такие коробки для сбора батареек - теперь и их уже нет ... Народ сам собирает и везёт за границу и за свои деньги их утилизирует (хотя деньги при покупке уже взяты - повторно то зачем брать не ясно) !!! O_o

4
barbarian написал:
Вы с эмризом учителя повышенной сложности. Поэтому надо еще заслужить право попасть в вашу академию.
Спойлер

Не переживай ты так - если что скажешь Спайдеру что мы с тобой на колчаковских фронтах воевали с минюсаторами (знаменитая цитата из фильма) ...

4
barbarian написал:
Понятно, это рейтинг на день получается
Спойлер

Так как написали Хитманы на своём ПиГэ - как их ласково и нежно назвал Спайдер !!!

4
barbarian написал:
Мы со спайдером с удовольствием посмотрели бы то что видел в поездке. То что мы видели это уже не так интересно и приелось.
Спойлер

Клуб снесли и поставили на его месте супер Магазы ... Вокруг нашего базара посадили молодые деревья - они все принялись и будут расти (жаль что я не был рядом и не помогал) ...

4
barbarian написал:
Все теперь ты будешь у нас стратегическим консультантом
Спойлер

Бэз пытань !!! Каждый день использую "новую" тактику при нападении минюсаторов - ищу их "слабые" места (чтобы ударить им в тыл - перед тем как Вы со Спайдером будете их атаковать с флангов) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Бэз пытань !!! Каждый день использую "новую" тактику при нападении минюсаторов - ищу их "слабые" места (чтобы ударить им в тыл - перед тем как Вы со Спайдером будете их атаковать с флангов) !!!
...
Главное чтобы не как Ганибалл, все битвы выиграл, но в итоге минусаторы все равно победили

3
barbarian написал:
Да думаю лет через пятьсот там будет достаточно :)
Спойлер

Хорошие игры стоят прилично - мне нужно будет 10 раз перекинуть с ПиГэ бонусов, чтобы купить игру по полной цене (без скидки) !!!
А мега крутые игры стоящие уже не 300 с лишним Гривен а все 600-900 (без скидки) - я за время сбора бонусов (100 Рублёв = 30 Гривен) на Инэт потрачу больше (так что можно даже и не мечтать) !!! На некоторые игры - скидок выше 50% я не видел совсем, а собрать нужное количество бонусов с нашими минюсаторами - дела не будет ... Так что ты 100% прав !!!

4

Emris_ua

Спойлер

На некоторые игры - скидок выше 50% я не видел совсем, а собрать нужное количество бонусов с нашими минюсаторами - дела не будет ... Так что ты 100% прав !!!
...
Хотел европу универсалис взять со всеми длс. Думая игра н-ой давности и скидка должна быть приличной.в итоге стоимость всех длс наверно в 10 раз больше чем сама игра. А цена их как три современных игры! (И это после скидки). Т.е выходит мне нужно наверно раз в 70 больше бонусов чем у меня есть!

3
barbarian написал:
Интересно.. и тут прямоугольные флажки :). Еще перьев не хватает. Собрал сегодня все 10, ачивку юбисофта дали и гуляй.. а где подарок?
Спойлер

Какой ты "разносторонний" Человек - стараешься всё собрать и получить все достижения, даже если за них тебе: "ни чего" не дают (за "это"). :)

4
barbarian написал:
Главное чтобы не как Ганибалл, все битвы выиграл, но в итоге минусаторы все равно победили
Спойлер

Вся фишка состоит в том что пока что выигрывает ПиГэ и минюсаторы !!! Но когда всё это безобразие перейдёт в страшно паршивую идею и на них ополчатся все Пользователи ПиГэ - вот тогда кому-то тут явно будет слишком мало места (наша с Вами победа - не за горами) !!! =)

4
barbarian написал:
Да у них там целый бронепоезд, а не паровоз. хорошо ты вовремя предупреждаешь нас, чтобы мы успели спрятаться
Спойлер

Без проблем + я "покрыл" все минусы у Вас со Спайдером. =)

4
barbarian написал:
Зато повышение цен на все можно видеть собственными глазами
Спойлер

У нас этим уже ни кого не удивишь - Люди платёжки выкидают из своих почтовых ящиков !!! Так эти алихархи-прохиндеи издали закон по которому те у кого осталась мелочь на счету - её автоматически перекидают этим самым алихархам (чтобы вместо нар - полететь за наш счёт на канары или ещё куда)(доиграются конечно - но будет очень таки поздно) ... =(

4

Emris_ua

Спойлер

У нас этим уже ни кого не удивишь - Люди платёжки выкидают из своих почтовых ящиков !!! Так эти алихархи-прохиндеи издали закон по которому те у кого осталась мелочь на счету - её автоматически перекидают этим самым алихархам
...
ну на фоне таких "новостей", платежки тихо отдыхают в сторонке.

4
barbarian написал:
Я бабочек не помню когда видел, если и есть в ощутимых количествах надо на больше километра высоту.
Спойлер

У нас в основном летают белые бабочки - но иногда можно встретить и с другим "окрасом", но для этого нужно выйти по ближе к огороду, а там грунт не ровный и я запросто могу упасть (сам я не "поднимусь") ...

4
barbarian написал:
Да ты прав.Но все же почти шесть тыщ в переводе на твои деньги
Спойлер

Ну у меня лежат установленные и ещё не запущенные игры - буду пока что играть в них !!! А когда соберу и переведу нужную сумму для покупки + если выпадет хорошая скидка на желаемую Игру - куплю сразу без разговоров и сразу же начну играть (если откопаю нужный Русификатор - а то ссылки есть а файлов нет или ещё чего - поэтому если найду, то скачиваю и сохраняю на винчестер - а то мало ли что) !!! =)

4

Emris_ua

Спойлер

огда соберу и переведу нужную сумму для покупки + если выпадет хорошая скидка на желаемую Игру - куплю сразу без разговоров и сразу же начну играть (если откопаю нужный Русификатор
...
Ну там скидка на длс 50%, а игру 80. А 200 слишним американских тут накопить, это сколько времени займет, даже если минусаторы будут чрезвычайно добры? :). Я за такие грошы тогда уж что нибудь совсем новенькое взял бы. Через 2 месяца эпохи империй 4 выходит, и длс для крусейдера 3.

4
Spyder-man написал:
может пг закрыли 10 лет назад и мы тут одни остались? :)))
Спойлер

Ты забыл про банду минюсаторов и их военначальников - которые их подгоняют увеличивать горы их минусов ... =(

4
Spyder-man написал:
ну, выживать, это не называется жить, если только, это такой хобби.
Спойлер

"Хобби" - "Рабство" и "крестьянское право" уже давно "отменили" - но методы "боярства" и "обнищания" Народа везде остались прежние (по всему Земному шару Люди бастуют и требуют своё по праву - то что они зарабатывают и то что должны получать - совершенно разные вещи + постоянный рост цен на всё подряд) ... =(
У нас снова "дорожает" топливо, при том что и так цены выше Мировых цен !!! Автомобили на искричестве стоят прилично, но на заправку всем бы хватило бы !!!

4

Emris_ua

Спойлер

"Хобби" - "Рабство" и "крестьянское право" уже давно "отменили" - но методы "боярства" и "обнищания" Народа везде остались прежние
...
Ну на самом деле назвали то же самое только другими словами. Только не бывший феодал, теперь по другому называется. А кое где, слышал, те же люди что с 15 века сидят и ничего

4
Spyder-man написал:
полагаю Гого, идёт тем же ходом, пьянного мастера.
Спойлер

Ставишь старенькую игру со всеми её установками для нормальной игры - запускаешь и играешь !!! GOG лаунчер нужен для игры в Онлайне или новых игр. Причём если к примеру в STEAM в игре нет Русского языка - в GOG в игре он присутствует изначально и при установке игры ты выбираешь язык сам !!! Если же нет - нужно искать рабочие ссылки с рабочим Русификатором - как на STEAMе ...

4

Emris_ua

Спойлер

GOG лаунчер нужен для игры в Онлайне или новых игр.
...
Ну для некоторых это плюс, помне небольшая потеря онлайн

4
Spyder-man написал:
старые ассисаны постоянно требуют пароль. я думаю, это рано или поздно прекратится. тупизм такого уровня долго в маркетенге не живёт.
Спойлер

"Тренируешься" запоминать свой "пароль"? =)

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
"Тренируешься" запоминать свой "пароль"? =)

играю по немногу, захожу несколько раз и каждый раз просит пароль.
на первый взгляд, что скажешь? глупая программа?
если подумать, умнее человека.
человек, хочет, не хочет - запоминает автоматом.. как мусорный бак, что в него кинул, то он и запомнил, а программа всё по выбору.

Emris_ua написал:
Ставишь старенькую игру со всеми её установками для нормальной игры - запускаешь и играешь !!! GOG лаунчер нужен для игры в Онлайне или новых игр. Причём если к примеру в STEAM в игре нет Русского языка - в GOG в игре он присутствует изначально и при установке игры ты выбираешь язык сам !!! Если же нет - нужно искать рабочие ссылки с рабочим Русификатором - как на STEAMе ...

интересно. а Макс Пэйн считается новой игрой в Гого?
или давай проще, какой ассасин считается новым и требует запуска программы, услуги наньки или как это назвать.. банный лист?

Emris_ua написал:
"Хобби" - "Рабство" и "крестьянское право" уже давно "отменили" - но методы "боярства" и "обнищания" Народа везде остались прежние (по всему Земному шару Люди бастуют и требуют своё по праву - то что они зарабатывают и то что должны получать - совершенно разные вещи + постоянный рост цен на всё подряд) ... =(
У нас снова "дорожает" топливо, при том что и так цены выше Мировых цен !!! Автомобили на искричестве стоят прилично, но на заправку всем бы хватило бы !!!

да, всё гораздо проще, но люди всё усложняют испокон веков.

Emris_ua написал:
Было бы круто - если бы рассыпалось всё вместе с минюсаторами - но такому не бывать, в ближайшее время ...

их на солнышке специально не держат, то ли, чтобы не рассыпались, то ли, чтобы разозлить и выпустить по рейтингам пг.

Emris_ua написал:
ПиГэшечноая маниакальная "Магия" меня уже не "страшит" !!! К нам из Африки летит ихняя Жара ... Если сейчас в доме душно - то что будет когда прилетит эта жара - даже страшно подумать, давление и так на пределе каждый день - вечером если повезёт и будет хоть немного прохладней - можно даже выспаться до утра - а потом всё по новой и ходишь потом сонный весь день ...

вот солныфка лучше избегать, потому что никакое оно и не солныфко, а разъерённый Минусатор из денозаварских времён, неустанный поток жара.

Emris_ua написал:
Ты забыл про банду минюсаторов и их военначальников - которые их подгоняют увеличивать горы их минусов ... =(

ну, эти остались, как зомби в пустынном городе, типа "28 дней спустя".

Emris_ua написал:
Вижу по проезжающим мимо всех комментариев паровозика с минюсаторами - по несколько сот тысяч раз в сутки (даже тебя коснулась эта болячка ПиГэ) ... :(

не знаю, по-видимому я интересуюсь самыми скусными постами, куда никто не заходит.

Emris_ua написал:
Тоже обратил внимание на это - не каждый мой Друг заходит суда каждый день ... Но есть и такие что заходят суда регулярно - с перерывами ... Мы обмениваемся сообщениями или комментариями - под постами или на форумах !!!
Ранее получив пенсию - ехал к моему Продавцу игр. Если удавалось купить пару-тройку Новых игр или несколько если повезёт что они будут в наличии - ехал быстрее домой и перехватив сделав все дела по дому - садился за свой ПК и пропадал на энное число часов из виду !!! =)
Изучал механику игры и все её хитрости и возможности, включая баги - чтобы знать как это обойти в игре. Было весело - если игра запускалась и можно было поиграть, но из-за того что Инэта до определённого момента у меня не было и не всё на ПК было установлено или обновлено - поиграть не получалось ... :( Теперь с этим проблем нет и то что я в своё время пропустил по этой причине или просто не довелось купить какую-то Игру - исправляю сидя дома в Инэте: STEAM\GOG и так далее !!! =)
Благодаря моим Друзьям и сообществу ПиГэ - узнаю много нового и полезного из Игр (за что Вам всем большое спасибо) !!! =)

меня друзья обеспечивали игрулями, ну.. пк и консоли, я конеч сам взял....
инет появился где-то 99г, килобайт в секунду. :)))
скачать песню, это было событие и в нём участвовали все домочадцы, по телефону в это время разговаривать нельзя было.
цифровые магазы, это здорово, но они переусествовали. :)

3
barbarian написал:
Надеюсь не кусаются :)?
Спойлер

Это зависит от того, как их будет "дрессировать" товарищ Лимон !!!

4
barbarian написал:
Ну все правильно, они подымут цены, чтобы мы читали больше книг и радовались твоим новым кулинарным рецептам
Спойлер

Книги хорошо - только вечером и ночью читать, вредно + за свет прилетит "брильянтовая" платёжка ... Я лучше поиграю в те игры что ждут своей очереди (мой ПК ест мало света - почитал бы тоже много интересного, но вынужден читать утром или днём) !!! =)

4
barbarian написал:
Ну для некоторых это плюс, помне небольшая потеря онлайн
Спойлер

Видел что достижения там ввели как в STEAM - только для этого, уже нужен Онлайн !!!

4
barbarian написал:
Ну на самом деле назвали то же самое только другими словами. Только не бывший феодал, теперь по другому называется. А кое где, слышал, те же люди что с 15 века сидят и ничего
Спойлер

Всё называют "другими" словами - а Жизнь одна единственная у всех ... Охота её прожить достойно и чтобы Родным не было стыдно смотреть в глаза (это не касается всех богатеев - которые пьют нашу с Вами "кровь") ...

4
Spyder-man написал:
играю по немногу, захожу несколько раз и каждый раз просит пароль. на первый взгляд, что скажешь? глупая программа? если подумать, умнее человека. человек, хочет, не хочет - запоминает автоматом.. как мусорный бак, что в него кинул, то он и запомнил, а программа всё по выбору.
Спойлер

Надо срочно енту програму минусаторам подсунуть - как она на них подействует?

4
Spyder-man написал:
интересно. а Макс Пэйн считается новой игрой в Гого?
или давай проще, какой ассасин считается новым и требует запуска программы, услуги наньки или как это назвать.. банный лист?
Спойлер

Ты в курсе что первый Ассасин у меня стоит в STEAM !!! По поводу GOGa пока что ни чего не скажу ... Сильно разбогатею или ещё хуже - бонусов будут давать больше и их выгоднее будет переводить в GOG, вот тогда и поговорим !!!

4
Spyder-man написал:
да, всё гораздо проще, но люди всё усложняют испокон веков.
Спойлер

Ты про наших дипутаторов? Они только это и могут делать - больше ни чего, от слова совсем !!! =(

4

Emris_ua

Спойлер

Ты про наших дипутаторов? Они только это и могут делать - больше ни чего, от слова совсем !
...
Вобще то такое желание есть у многих. Я был на не нелюбимой работе, тоже хотел ничего не уметь. Но у них это получается лучше, тут я им не конкурент

4
Spyder-man написал:
их на солнышке специально не держат, то ли, чтобы не рассыпались, то ли, чтобы разозлить и выпустить по рейтингам пг.
Спойлер

Оно самое - в первый день у всех были высокие рэйтинги ... А сейчас они у всех падают ... O_o (сравнил Ваши и мои) !!!

4
Spyder-man написал:
а также, новым видом покупки, по сути - прокат.
Спойлер

Согласен !!! С дисками было проще: купил, установил и играешь всю ночь. :)

4
Spyder-man написал:
скорее всего, они выпустят игру про кулинарию, по завышенной цене. =)
Спойлер

Игры основанные на Алхимии - поиграл бы, если бы не дорогущее железо + DX11\DX12 !!! Во второй Готике это сделали шикарно. Собираешь все ингредиенты - потом обучаешься навыку, покупаешь ёмкости для приготовления Зелий и всегда можно что-то увеличить (найдя и собрав царский щавель) или пополнить до 100% !!!

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Игры основанные на Алхимии - поиграл бы, если бы не дорогущее железо + DX11\DX12 !!! Во второй Готике это сделали шикарно. Собираешь все ингредиенты - потом обучаешься навыку, покупаешь ёмкости для приготовления Зелий и всегда можно что-то увеличить (найдя и собрав царский щавель) или пополнить до 100% !!!

я заметил, что ди икс игры нитак-то просто узнать.
из всех моих игрушек, я не знаю какой у них ди икс требование.
Дэ Мэдиум, при входе, можно выбрать 11 или 12.
на 12 плохо работает.

вообще, сначала должен обучиться, потом ингридиенты собирать.
а затем готовить зелёный щи.

Emris_ua написал:
Согласен !!! С дисками было проще: купил, установил и играешь всю ночь. :)

дело даже не в носителе, а в зависимости, несмотря на то, что игра абсолютно оплачена.

Emris_ua написал:
Надо срочно енту програму минусаторам подсунуть - как она на них подействует?

ничего не получится, Минусатор существо старомодное, в программах не разбирается.

Emris_ua написал:
Ты в курсе что первый Ассасин у меня стоит в STEAM !!! По поводу GOGa пока что ни чего не скажу ... Сильно разбогатею или ещё хуже - бонусов будут давать больше и их выгоднее будет переводить в GOG, вот тогда и поговорим !!!

у меня тоже в наличие Стима имеется почтенный ассасин 1, даже он требует запуска программы.
это даже собственной персоной сценарист Звёздных войн не объяснит.
или сценаристы, хто ик знать..

Emris_ua написал:
Ты про наших дипутаторов? Они только это и могут делать - больше ни чего, от слова совсем !!! =(

ну символический да, можно и так сказать.
депутат, политик, символ напрасных сложностей.
представитель глупой стороны человечества, той области головы, где отсутствует мозговая активность.

Emris_ua написал:
Лимон их всех когда нибудь - доведёт до "..." !!!

до белой горячки.
и будем, горячие, совсем белые.

Emris_ua написал:
(это не касается всех богатеев - которые пьют нашу с Вами "кровь") ...

может они вампиры?! надо поймать одного и анализ крови сделать.
лишь бы не цапнул.

Emris_ua написал:
Видел что достижения там ввели как в STEAM - только для этого, уже нужен Онлайн !!!

интересно, когда показывают статистику, сколько процентов играков прошли именно так или иначе, правда, я скептический отношусь к достоверности этой статистике.
часто видел достижения, типа, просто закончил главу и пишет: это достижение есть у 18%, в то время, как игру прошли тысячи людей.
вряд ли 80% людей игру купили и не прошли эпизод, который никак не пропустишь, который даже не в конце игры.

Emris_ua написал:
Книги хорошо - только вечером и ночью читать, вредно + за свет прилетит "брильянтовая" платёжка ... Я лучше поиграю в те игры что ждут своей очереди (мой ПК ест мало света - почитал бы тоже много интересного, но вынужден читать утром или днём) !!! =)

книги, это, действительно, хорошо, затягивает сильнее любой другой деятельности.
так что, глазки перегите.

4

Spyder-man

Спойлер

заметил, что ди икс игры нитак-то просто узнать.
из всех моих игрушек, я не знаю какой у них ди икс требование.
Дэ Мэдиум, при входе, можно выбрать 11 или 12.
на 12 плохо работает.
...
Я тоже теряюсь. Вроде 13й уже.

4

Spyder-man

Спойлер

интересно, когда показывают статистику, сколько процентов играков прошли именно так или иначе, правда, я скептический отношусь к достоверности этой статистике.
часто видел достижения, типа, просто закончил главу и пишет: это достижение есть у 18%, в то время, как игру прошли тысячи людей.
вряд ли 80% людей игру купили и не прошли эпизод, который никак не пропустишь, который даже не в конце игры.
...
Да странная статистика, показывает меньше половины прошли первую миссию. Хотя по трудно достижимым вроде логично, 1-2 процента. С другой стороны есть много таких которые игру не запускают. У меня резидент ивл 2 уже год пылится

4

Emris_ua

Спойлер

Игры основанные на Алхимии - поиграл бы, если бы не дорогущее железо + DX11\DX12 !!! Во второй Готике это сделали шикарно. Собираешь все ингредиенты - потом обучаешься навыку, покупаешь ёмкости для приготовления Зелий и всегда можно что-то увеличить (найдя и собрав царский щавель) или пополнить до 100% !!!
...
Я тоже любитель всякого алхимического творчества. А в скайриме капустный суп очень выручает поначалу. Это уже потом появляется лосось и мамонтовый сыр

4

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Это уже потом появляется лосось и мамонтовый сыр

вот, всё сказано в этом предложении, нечего добавить.
это концентрат юмора.

barbarian написал:
Вот и займись. Я думаю такой статьи там еще нету

сразу налетят эксперты истории, мифологии, представители организации по равенству и феминизму, с претензией, почему Минусатор, а не Минусаторка. и т.д. и т.п.
пожалуй я лучше не займусь, а уймусь, мир еще не готов к этому..

3
Spyder-man написал:
вряд ли 80% людей игру купили и не прошли эпизод, который никак не пропустишь, который даже не в конце игры.
Спойлер

Я об этом не заморачиваюсь: купил игру, установил её + поставил Русификатор - если его нет изначально в игре и играю её всю вдоль и поперёк, пока не надоест. :) Потом принимаюсь за другую Игру и так происходит постоянно. Если вдруг получил достижение - на мой игровой процесс это ни как не влияет, для меня важнее игра и все мною пройденные концовки (чтобы знать что получу в итоге и знать за кого играть в следующих прохождениях) !!!

4
Spyder-man написал:
книги, это, действительно, хорошо, затягивает сильнее любой другой деятельности. так что, глазки перегите.
Спойлер

Взаимно - ты тоже береги глаза и Барбариан. =)

4
barbarian написал:
Я тоже теряюсь. Вроде 13й уже.
Спойлер

Я уже так навострился что когда заинтересует какая-то игра - первым делом смотрю её характеристики и DX. Если стоит DX11 \ DX12 - эта не для меня и моего железа ... O_o :(
Новые песочницы без ушастиков и армий зомбаков - обязательно с DX10 или ещё выше ... Мне дешевле игру взять - чем купить за 40.000 - 60.000 Гривен новое железо и собрать новый ПК (цены на процы и видяхи - не падают, цена на хорошие - поднимается и всё тут, с моей пенсией можно такую сумму даже не собирать - всё что мы покупаем, растёт в цене - а пенсии и зарплаты не хватает даже на самое необходимое + бриллиантовые платёжки в которых нужно государству оплатить 30% от полной стоимости платёжки - а остальное алихархам в карманы) ...

4
barbarian написал:
Да странная статистика, показывает меньше половины прошли первую миссию. Хотя по трудно достижимым вроде логично, 1-2 процента. С другой стороны есть много таких которые игру не запускают. У меня резидент ивл 2 уже год пылится
Спойлер

Я думал Вы про рэйтинг на ПиГэ гутарите - а Вы про достижения Игр. =)

4
barbarian написал:
Я тоже любитель всякого алхимического творчества. А в скайриме капустный суп очень выручает поначалу. Это уже потом появляется лосось и мамонтовый сыр
Спойлер

Да Алхимия есть почти в каждой игре - но я имею ввиду игры где всё заточено на Алхимии !!! Сбор трав и растений с ягодами, приходишь к себе на базу и готовишь то что тебе заказывают и развиваешь свой бизнес !!! Вот только "DX" выше моего и пока что не поиграть ... O_o

4
barbarian написал:
Вобще то такое желание есть у многих. Я был на не нелюбимой работе, тоже хотел ничего не уметь. Но у них это получается лучше, тут я им не конкурент
Спойлер

Дак у тебя изначально была уже поставлена цель - а у них и этого ничего нет, + за своё ничего они получают охренительную зарплату из нашей с тобой и Спайдером казны + если им мало того что им платят - они воруют всё из Бюджета под всякими предлогами и списывают эти затраты как "рабочие" и "повседневные" !!! =(

4
barbarian написал:
Вот и займись. Я думаю такой статьи там еще нету
Спойлер

Модераторы и модераторки усё потрут и всех кто что-то писал про ПиГэ перабанит и перезабанит (энто у них уже в крови) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Модераторы и модераторки усё потрут и всех кто что-то писал про ПиГэ перабанит и перезабанит (энто у них уже в крови)
...
Так ведь про них статья будет :). Разве они не мечтают о своей собственной страничке в википедии

4

barbarian

Спойлер

На улице ветер шквальный поднялся - хорошо что я успел погулять до этого, а планировал пойти позднее - чтобы на солнце не сгореть и не получить Солнечный удар ... Теперь пойду играть - до вечера. =)

4

Emris_ua

Спойлер

На улице ветер шквальный поднялся - хорошо что я успел погулять до этого, а планировал пойти позднее - чтобы на солнце не сгореть и не получить Солнечный удар ... Теперь пойду играть - до вечера. 
...
Теперь погода такая: или ветром сдует или еще чего. Лучше без лишней необходимости не выходить. Сегодня пару километров прошелся пешочком вроде нормально (32 градуса), в конце пути чувствовал себя неважно, но всетаки дотянул

4
barbarian написал:
Но там есть обратная сторона, некоторые заходят чтобы загадить все другим игрокам.
Спойлер

Друг скинул видео как один товарищ добавляется в команду противников и закупаясь перед боем поясом шахида взывал его в момент появления всех при посадке транспорта на точке высадки ... После он это видео брал и показывал всей своей команде - они дружно ржали и получали в игре бонусы с победой (не без помощи этого деятеля) ...
А был ещё случай когда при захвате точек один деятель включал функцию огонь по своим и убивал именно своих а не вражеских солдат из команды противника ... Ему было очень смешно и он это делал постоянно - его за это банили, он регистрировался на другом аккаунте и продолжал вредить своим - хотя его прикрывали свои же - а он им в спину стрелял ...
Когда в одиночке тебя прикрывает Напарник - ты его оберегаешь и стараешься чтобы до конца миссии хватило зелий и перевязочных материалов, а тут в онлайне шутники тебя в спину валят ...

4

Emris_ua

Спойлер

Ему было очень смешно и он это делал постоянно - его за это банили, он регистрировался на другом аккаунте и продолжал вредить своим - хотя его прикрывали свои же - а он им в спину стрелял ...
Когда в одиночке тебя прикрывает Напарник - ты его оберегаешь и стараешься чтобы до конца миссии хватило зелий и перевязочных материалов, а тут в онлайне шутники тебя в спину валят ...
...
Да есть всякие несознательные личности непонятно зачем они это делают. Конкретно за дарк соулсы, посути сингл с онлайн элементами, я слышал читеры "банят" обычных игроков перед этим отметелив их персонажей. Но вроде порядок наводят.

4
barbarian написал:
Но вроде порядок наводят.
Спойлер

Прямо как у нас на ПиГэ - "порядок" !!! =)

4
barbarian написал:
Так ведь про них статья будет :). Разве они не мечтают о своей собственной страничке в
википедии
Спойлер

Им всем дали заранее другой приказ ... Сам же понимаешь - что то что ты хочешь сделать, тебе не дадут и ещё й вычтут из зарплаты (у Модераторов - бонусы) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Им всем дали заранее другой приказ ... Сам же понимаешь - что то что ты хочешь сделать, тебе не дадут и ещё й вычтут из зарплаты (у Модераторов - бонусы) ...
...
Так если мы только добра желаем, что уже нельзя?

4

Нашёл сегодня в помойках: очки от Луи Гозлука(или Газлука, не силён Я в французском)(в первый раз сегодня о таком бренде узнал), поломанный кабель для ведроидного смартфона и заднее крыло от спортивного велосипеда. Видать коронавирусный крысис всё-таки повлиял на народ, ибо раньше Я полностью рабочие компы находил(да, с устаревшим на десять-пятнадцать лет железом - но ими всё ещё можно пользоваться). Да и в принципе в помойке много хороших и годных вещей найти, если повезёт конечно. Я так хорошую зимнюю кожаную куртку нашёл, в которой до сих пор хожу. Можно считать это рпгшным отыгрышем ИРЛ: Я отыгрываю старьёвщика, который пользуется найденными вещами. И нет, из помоек Я не ем - это удел бомжей.

4

True_Rivethead

True_Rivethead написал:
Да и в принципе в помойке много хороших и годных вещей найти

вполне вероятно, я пару раз путал пакеты и выкидывал не мусор, а второй пакет.
также, известное явление у людей - ломка что-то выкинуть, купить новое, обновиться, освободить квартиру, якобы, это нужно.

4

Spyder-man
Это называется "потрешлюшество"(смягчил, ибо за мат бан).

5

True_Rivethead

Спойлер
True_Rivethead написал:
смягчил, ибо за мат бан

и слава Богу.
иначе будет, комментшлюшество.

4

Spyder-man

Спойлер

вполне вероятно, я пару раз путал пакеты и выкидывал не мусор, а второй пакет.
также, известное явление у людей - ломка что-то выкинуть, купить новое, обновиться, освободить квартиру, якобы, это нужно.
...
Бывает просто жалко по человечески. И вроде не нужно, но рука не поднимается выбросить

4

barbarian
Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Так если мы только добра желаем, что уже нельзя?
Спойлер
Ты с этим делом: "по осторожней" - а то мало-ли чего !!!

вот Эмриз дело говорит, мамонтовый сыр готовить не так то просто.
множество условий нужно соблюсти.

barbarian написал:
Бывает просто жалко по человечески. И вроде не нужно, но рука не поднимается выбросить

это тоже сорт ломки, но наоборот.

3
barbarian написал:
Так если мы только добра желаем, что уже нельзя?
Спойлер

Ты с этим делом: "по осторожней" - а то мало-ли чего !!!

4
barbarian написал:
но всетаки дотянул
Спойлер

Молоток !!! =) Держи себя в тонусе и всё будет ...

4
Spyder-man написал:
вполне вероятно, я пару раз путал пакеты и выкидывал не мусор, а второй пакет. также, известное явление у людей - ломка что-то выкинуть, купить новое, обновиться, освободить квартиру, якобы, это нужно.
Спойлер

В нашем доме если кто-то что-то потерял: весь дом верх дном !!! как правило искомая вещь лежала перед носом, но её ни кто не мог заметить ... После нескольких часов поиска - нашедший громко объявляет о находке и все дружно начинаем ложить все вещи на места ...
Как правило именно в эти моменты находятся те вещи которым уже катастрофически много лет и уже давно начался их полураспад ... Выкидываем всё не нужное - так как оно уже сослужило свою службу - с лихвой !!!
Одежда хоть и старая - но греет душу в холодную погоду !!! Шторм сильный не прекращается + ночью и весь следующий день будут идти ливни с грозами и ветруганом !!!

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Я об этом не заморачиваюсь: купил игру, установил её + поставил Русификатор - если его нет изначально в игре и играю её всю вдоль и поперёк, пока не надоест. :) Потом принимаюсь за другую Игру и так происходит постоянно. Если вдруг получил достижение - на мой игровой процесс это ни как не влияет, для меня важнее игра и все мною пройденные концовки (чтобы знать что получу в итоге и знать за кого играть в следующих прохождениях) !!!

есть игры в которых есть разветвление событий по твоему личному выбору, в таких играх интересно почитать статистику, кто, что и зачем выбрал, но судя по разным случаям, о которых я писал, я сомневаюсь в достоверности этой статистики.
ну, и непростые доп. условия, которые есть внутри задания.
в Детройте (видеоигра), например, поднимают философские вопросы. :)

Emris_ua написал:
В нашем доме если кто-то что-то потерял: весь дом верх дном !!!

у вас действуют профессионалы, сплочённо и мудро.
к сожалению, не все так умеют.

Emris_ua написал:
Ты его сначала поймай - как говорил Матроскин из Простоквашино !!! Они все дружно летают на собственных реактивных самолётиках - за твой, мой и Барбариана счёт ... :(

а чё их ловить то, они сами придут.
а мы наготове, ждём.

Emris_ua написал:
Не "злорадствуй" так - им и так не "весело", Лимон их сильно гнобит + ещё и ты им "соль" на рану "сыплешь" (вот от этого они и ещё больше "звереют") ...

ну не соль, так сахар, главное магический круг нарисовать, чтобы они нас не достали.

Emris_ua написал:
Ага вместо дипутаторов - думают их "заместители" и их "помошники" ...

они тоже вампиры.. :)

Emris_ua написал:
barbarian написал:
Но вроде порядок наводят.
Спойлер
Прямо как у нас на ПиГэ - "порядок" !!! =)

британский марш, моральные речи и гражданские трупы неподалёку. )

3

Spyder-man
Emris_ua

Спойлер

Emris_ua написал:
В нашем доме если кто-то что-то потерял: весь дом верх дном !!!
Spyder-man написал:
у вас действуют профессионалы, сплочённо и мудро.
к сожалению, не все так умеют.
...
Кроме эмриза никто так не умеет. Поэтому если что обращайся

4
barbarian написал:
хотьбой занимаюсь, бег не люблю (и это намного вреднее для здоровья чем хотьба)
Спойлер

Придерживаюсь такой же "концепции" !!!
Когда опаздывал на электричку рано утром - бежал сломя голову, но войти в забитую электричку так и не смог (маршрутка дорого - да и пенсию и зарплату просаживать на маршрутку не вгодный "бизнес") ... =(

4

Emris_ua

Спойлер

Придерживаюсь такой же "концепции" !!!
Когда опаздывал на электричку рано утром - бежал сломя голову, но войти в забитую электричку так и не смог
...
Я стараюсь не гнаться, если нужно попасть куда-то. Дыхание сбивается, а вот ьыстрая хотьба это другое дело

4
barbarian написал:
Буду у тебя учится. Куда записываться?
Спойлер

На Буковыни роблять файный Сыр - нам з тобою туды !!! =)

4

Emris_ua

Спойлер

На Буковыни роблять файный Сыр - нам з тобою туды
...
Далековато пешком пилить. А не пешком дороговато. Лучше картинку покажи

4
barbarian написал:
Так юмора ни капли нету, это беседа придумали, а в скайриме с едой полный порядок от крабовых палочек и до хоботов мамонта.
Спойлер

Где в Скуриме можно купить мёд? Мне Липовый, Цветочный или тот что есть в наличии ... O_o

4

Emris_ua

Спойлер

Где в Скуриме можно купить мёд? Мне Липовый, Цветочный или тот что есть в наличии ... 
...
Не помню уже давно играл. Но там вроде медовуха. Думаю тебя такой вариант не вполне устроит...

4
barbarian написал:
и еще будут просить "добавки"
Спойлер

Ты "модераторов" или "Лимона" имеешь в виду?

4
barbarian написал:
Кроме эмриза никто так не умеет. Поэтому если что обращайся
Спойлер

Если поможете "оплатить" проезд домой (очень давно ни куда не ездил совсем) - обращайтесь, проконсультирую и помогу искать, без проблем !!!

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Если поможете "оплатить" проезд домой (очень давно ни куда не ездил совсем) - обращайтесь, проконсультирую и помогу искать, без проблем !!!

всё правильно, профессионально.

Emris_ua написал:
Придерживаюсь такой же "концепции" !!!
Когда опаздывал на электричку рано утром - бежал сломя голову, но войти в забитую электричку так и не смог (маршрутка дорого - да и пенсию и зарплату просаживать на маршрутку не вгодный "бизнес") ... =(

ну, или просто, нечем крыть, а, если и есть, ноги всё ровно торчат.

Emris_ua написал:
Не а - это Армия "забаненых" на ПиГэ

ну, или очередные разочарованные любители Юбисофт, с очередным провальным ассисаном, с кинематографом из мультика: "Болванчик и еще более болванчик".

Emris_ua написал:
Ну Вы вперёд и давайте маскируйтесь с Барбарианом добротно - а мне так совсем нельзя, это "противоречит" моему кредо: "Плюсатора" !!! O_o
P.S. Да и "работать" на "оба фронта" ПиГэ - у меня "совсем" не "хватит" на это "времени" (Играть то когда прикажете? Я и так тут уже живу: "круглосуточно" - а за это бонусов "получаю" каждый раз меньше тыщи) ...

так это ж маскировка, не путай с "продать душу дьяволу", в данном случае повелителю Минусаторов.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Я стараюсь не гнаться, если нужно попасть куда-то. Дыхание сбивается, а вот ьыстрая хотьба это другое дело

это называется Спортивная ходьба.
не знал, что тут еще профессионалы есть.

barbarian написал:
Кроме эмриза никто так не умеет. Поэтому если что обращайся

Эмриз, это отдельная история, от него многому можно научиться.
абсолютно не шучу.
да, и такое бывает, что не шучу.. но редко, с этим строго.

barbarian написал:
Во первых минусатор имеет латинский корень, может там вобще никакого роду нету. А потом минусатор это не про равенство, а потому все будут рады и еще будут просить "добавки"

в том то и дело, что никоГо, это, не волнует, главное, что не Минусаторка. )

barbarian написал:
Так юмора ни капли нету

значит, он в газовом варианте.
ибо смешно, и ничего тот не поделаешь.

3

Spyder-man

Спойлер

это называется Спортивная ходьба.
не знал, что тут еще профессионалы есть.
...
Здесь все профессионалы в чем-то. Каждый в чем-то специализируется. Сотни учителей

3

Spyder-man

Спойлер

Эмриз, это отдельная история, от него многому можно научиться.
абсолютно не шучу.
да, и такое бывает, что не шучу.. но редко, с этим строго.
...
Да уж какие тут шутки. Тем более если ты не шутишь, то все предельно серьезно

3

Spyder-man

Спойлер

в том то и дело, что никоГо, это, не волнует, главное, что не Минусаторка
...
Я думаю они просто боятся что ты намного талантливее их. И твои статьи сразу на китайском будут написаны

3

barbarian

Спойлер

Под вечер началась сильная головная боль + давление подскочило. Достаю свои спасительные пилюли от давления - а там срок годности закончился ... Надо будет с пенсии взять упаковку с большим запасом и сроком годности, а то постоянно подсовуют то что уже скоро закончится по сроку годности ...

2
barbarian написал:
эйдж оф эмпайрес 2
Спойлер

Народ в первую часть "ONLINE" играл "конкретно" в "сражениях" - сейчас, как там дела не "знаю" ...

4

Emris_ua

Спойлер

Народ в первую часть "ONLINE" играл "конкретно" в "сражениях" - сейчас, как там дела не "знаю" ..
...
Там целые турниры проводят часто, и в общем онлайн развивают. Но выстоять там сильно непросто. Отправил себя учиться, может через полгодика вернусь и снова попробую, а пока подобрать надо под себя удобную раскладку клавиатуры

4
barbarian написал:
Похвально. Я полгода планирую пыль вытирать, но планы пока не выполняются
Спойлер

Полную генеральную уборку всегда делаю сам, чтобы Мама этого не делала. А перед запуском ПК - мышку и клавиатуру протираю протираю каждый день (окно всегда открыто и пыль садится тоннами - очень быстро, лучше пройтись мокрой тряпочкой и заниматься своими делами далее) !!! =)

4

Emris_ua

Спойлер

Полную генеральную уборку всегда делаю сам, чтобы Мама этого не делала. А перед запуском ПК - мышку и клавиатуру протираю протираю каждый день (окно всегда открыто и пыль садится тоннами - очень быстро, лучше пройтись мокрой тряпочкой и заниматься своими делами далее) 
...
Бывал в местах где даже одна пылинка это непозволительное и недешевое явление. Но у себя в комнате я пытаюсь обычно мирно с ними уживаться, хотя раз в год могу пройтись по ним тряпкой.

4
barbarian написал:
Но там вроде медовуха. Думаю тебя такой вариант не вполне устроит...
Спойлер

"Спиритус": итак "пагубно" влияет на организм + на ногах сосуды и так уже: "не к чёрту" (так что вынужден, "отказаться" от твоего предложения) ... O_o

4

Emris_ua

Спойлер

Спиритус": итак "пагубно" влияет на организм + на ногах сосуды и так уже: "не к чёрту" (так что вынужден, "отказаться" от твоего предложения)
...
Ответ твой слишком очевиден и понятен. И сам даже очень согласен.

3
barbarian написал:
Далековато пешком пилить. А не пешком дороговато.
Спойлер

Понимаю тебя - как бывший странник. =)

4

Podvipodvertov
Ничего. Всякое бывает. Главное что у тебя есть цель заработать на работе денег, а остальное мелочи

2
Spyder-man написал:
насчёт здоровья, оно не шалит,
Спойлер

Ну вот и славненько - что всё хорошо. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Ну вот и славненько - что всё хорошо
...
Рад за спайдермена. Главное он частично вернулся и теперь за работу

5
barbarian написал:
Да ночью трудно спать, всегда что то мешает. Хоть бери и к спайдеру обращайся :)
Спойлер

У меня такое уже не в первый год происходит - и Спайдера постоянно по этому поводу дёргать, не охота (я уже давно не мальчик) ...

3

Emris_ua

Спойлер

У меня такое уже не в первый год происходит - и Спайдера постоянно по этому поводу дёргать, не охота
...
Еще год назад когда проходил практику в универе валился с ног, а щас ночные смены беру и сбил ритм. Фига заснешь. Зато хожу вялый днем. Но спайдер согласен на крайняк поможет, а так по пустякам не будем обращаться :)

5

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Вчера и позавчера залил на ПиГэ две ссылки на получение Игр. Мне их сразу с горой минусов оформили - уже не в первый раз и который год - уже не стал запоминать (на ПиГэ ни чего не меняется к "лучшему") ...
Прошло время и чьи-то минусные старания - оценили и поставили "+". =)

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Сегодня очень жарко + Солнце припекает сильно ... Нет ни капельки спасительного ветра - и так будет аж до самой ночи ... На Донбасе начались наводнения + к вечеру всё повторится (надеюсь что будет без травм и жертв) ... Что у Вас творится с Погодой?

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Пойду переводить бонусы - нашкрябал почти 30000 бонусов (без 752 для ровного счёта). =) Не хватило собрать все нужные 10 карточек - до куплю нужные ...

3

Emris_ua

Спойлер

Прошло время и чьи-то минусные старания - оценили и поставили "+". =)
...
Ну это почти как признание творческих достижений, иногда годы надо ждать признания

5
barbarian написал:
Сегодня добрался наконец-то до второго ассасина. Правда недолго, но главное начать
Спойлер

Это точно - Играя в Игру в первый раз, запоминаешь каждую деталь - а при повторном прохождении узнаёшь все новые - не изведанные возможности в Игре. =) Удачи тебе в прохождении. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Это точно - Играя в Игру в первый раз, запоминаешь каждую деталь - а при повторном прохождении узнаёшь все новые - не изведанные возможности в Игре. =) Удачи тебе в прохождении
...
Буду стараться. Может и вправду узнаю чего нибудь нового по сюжету. Первое прохождение то уже подзабылось

5

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Всё - я иду баю-бай. Всем спокойной ночи - буду отсыпаться за прошлую ночь. =)

3
barbarian написал:
Буду стараться. Может и вправду узнаю чего нибудь нового по сюжету. Первое прохождение то уже подзабылось
Спойлер

Со временем всё вспоминается и становится на свои места. =)

3
barbarian написал:
Еще год назад когда проходил практику в универе валился с ног, а щас ночные смены беру и сбил ритм. Фига заснешь. Зато хожу вялый днем. Но спайдер согласен на крайняк поможет, а так по пустякам не будем обращаться :)
Спойлер

Ты меня "понял" - а это "главное". =)

3
barbarian написал:
Но такой однодневный дождь как ни странно тоже может быть разрушительным, образуются вроде грязе-пылевых потоков.
Спойлер

Такое сейчас везде творится на Земле ...

3

Emris_ua

Спойлер

Такое сейчас везде творится на Земле
...
Ну я еще прилично над уровнем моря, так что наводнений быть не может. Но зато обещают землетрясение. Лет двадцать назад уже было, до шести баллов в двадцати километрах. И тут ниче не придумаешь, как никак две тектонические плиты соседствуют

5

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Наш недо-алихархат поднял Прожиточный минимум - вот только есть одна такая маленькая "проблэмка" (один хрен на него ни шиша не купишь) ... Я не говорю про ту сумму что я вынужден каждый месяц всё больше и больше тратить на одни и те же МедПрепараты ... Про носки, трусы одёжу и обувь я промолчу - всё рвётся и сильно изнашивается и снова берёшь свою нищенскую пенсию и идёшь покупать: носки, трусы одёжу и обувь ...

4

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Пенсии типа обещали поднять на 5 гривен - но они все дружно "умудрились" так обворовать Украинскую Казну что там недостаток ещё с "попередних" годов "висит" (ни чем так и не покрытый) ...
Лес уже весь продали за границу как опилки - теперь уже и до Земли добрались "шакалы". =(

4

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Прочитал новость - к этому всё и шло (комментарии Игроков поддерживаю полностью) ...
https://www.playground.ru/misc/news/zasunte_etot_lajv_servis_sebe_v_zh_pu_igroki_zhestko_otreagirovali_na_buduschee_serii_assassins_creed-1122667

4

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Вечером мало поел - суп прокис сильно, хотя утром и в обед сам лично его подогревал. =( Мама и так плохо передвигается по дому и её самочувствие всё хуже и хуже (к сожалению). =(
Пришлось подстраховаться и ещё чаю с Мятой попить и слегка перекусить - но гипа всё ещё меня не отпускает (руки трусит и потею сильно - пушкой помчался на кухню есть, но всё ещё не отпускает). =(
В жару это обычное дело и я готов ко всему - главное чтобы меня ночью не накрыло, а в это время может произойти всё что угодно ...
Хорошо что это дело длится не так долго и можно будет после вздохнуть с облегчением ...

3
barbarian написал:
Судя по всему расписание им не помогло
Спойлер

Так я о том же толкую - что толку от их горы минюсов ровно: "ноль"...

3

Emris_ua

Спойлер

Так я о том же толкую - что толку от их горы минюсов ровно: "ноль
...
Ну так я о том же. Видел недавно даже отдельную тему про минусаторство, значит не только нас интересует эта тема

5
barbarian написал:
А мне больше и не нужно - построить крокодилью ферму (или чего там строят), картинную галерею и читать энциклопедию :).
Спойлер

Ты тоже "любишь" строить?

3

Emris_ua

Спойлер

Ты тоже "любишь" строить?
...
Еще как, в ассасинах забиваю на прохождение и картинки приобретаю. Берусь за миссии только если не хватает ресурсов. в скуриме тоже пока не заставил всю дачу, не успокоился

6
barbarian написал:
Я почему то не сомневаюсь что они ездят. На них инфляция не работает :)
Спойлер

Усё на них "сработает" - но тока ни сразу. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Усё на них "сработает" - но тока ни сразу
...
Сработать то сработает, но в последнюю очередь.

6
barbarian написал:
о многом может поведать
Спойлер

Это не про нашу "коррупционную власть" ... =( Там всё всигда делается ши-то и крыто - а обнародуется только когда за это кто-то сильно много заплатит (нашими же деньгами) ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Это не про нашу "коррупционную власть" ... =( Там всё всигда делается ши-то и крыто - а обнародуется только когда за это кто-то сильно много заплатит
...
С такими гениальными ораторскими способностями я не уверен что можно что-то обнародовать, даже если очень захотеть :). Представляю иностранных журналистов которые слушали этот шедевр, непонятно какого языка

6

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Получил за свою роботу на ПиГэ - катастрофически огромное число бонусов (просто запредельное) ... :( Каждый день трачу жутко много времени работая на ПиГэ - а в благодарность получаю не то на что расчитываю.
Собирался за пару дней собрать недостающие до 10000 бонусов - а тут такой нежданчик от ПиГэ ... :(

4

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Ладно пойду пересчитывать минюсы - вчерашние с сегодняшними, Спайдер он уже отметился - минюс отхватил перед подсчётом каждодневных бонусов (так даже я не смог "исполнить") ...

4
Spyder-man написал:
в самое низкое ущелье. :)
Спойлер

И самое "жаркое" - для некоторых личностей ...

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
И самое "жаркое" - для некоторых личностей ...

гыгыг

Emris_ua написал:
Добавляй в свой список новые игры. Скачивай к своим играм файлы или загружай на сайт (скачивать будет в 9000 раз быстрее - поверь мне на слово) ...
Оценивай картинки к играм и оценивай сообщения на форумах. =)

короче, на полную ставку и по полной программе. :)

Emris_ua написал:
цены меняются в течении дня..
Цены меняются от фонаря..

что тут скажешь..
выключайте фонари.
и всё же про старую цену напомнить может оказаться очень полезным.
цены, которые менялись быстро, их и не запомнят, а старую цену, которая продержалась не полторы минуты, а скажем неделю - будут помнить всегда.

5
Spyder-man написал:
естественно, бесплатно не работает. :)
Спойлер

Ну дак перед этим он сильно и долго и одновременно много крал - а уже потом, потеряв всякий стыд и уважение начал с создания алихархической ручной армии ...
Чтобы они меж собой на швабре мерялись (по очереди) - чия не-до-армия главнее ... ;(

3
Spyder-man написал:
ну, мне не скоро, судя по всего, на эту страницу.
Спойлер

Добавляй в свой список новые игры. Скачивай к своим играм файлы или загружай на сайт (скачивать будет в 9000 раз быстрее - поверь мне на слово) ...
Оценивай картинки к играм и оценивай сообщения на форумах. =)

3
Spyder-man написал:
а ты говори - пробивайте по старой цене, всегда пробивайте по старой проверенной цене. :))
Спойлер

Во первых - меня ни кто не слушает. Во вторых - цены меняются в течении дня и товар можно купить по одной цене, а вынести его из Магаза уже по другой ...
Цены меняются от фонаря - и эти самые цены уже давно ни кто не контролирует ... Для вида создали какуюн-то организацию - которая не имеет ни кокой Власти (Торгаши - сами себе и проверка и Власть в одном лице) ... ;(
Далеко ходить не нужно - он Газ сам себя контролирует и проверяет. Со Светом ещё хуже - про это писать стыдно совсем. :(
Куда не кинь - всё либо уже продано (за пару Гривен), либо перепродали какому-то алихарху за сущие копеечки (хотя в предприятие Государство вкладывало огромные деньги). :(

3
Spyder-man написал:
гыгыг
Спойлер

Не без этого - когда все они там соберутся ...

3
Spyder-man написал:
короче, на полную ставку и по полной программе. :)
Спойлер

Оно самое. :)

3
Spyder-man написал:
а старую цену, которая продержалась не полторы минуты, а скажем неделю - будут помнить всегда.
Спойлер

В моём случае - пару секунд ... :(

3
Spyder-man написал:
ну, загробный мир пг сам о себе напоминает.. :)
Минусатр то и дело, что ходит меж мирами с косой и рубит минусы.
Спойлер

Меня и моих комментариев на ПиГэ не было более пяти суток. :) Минусилось на ПиГэ всё шо тока можна было. :( Я вернулся и написал несколько сообщений.
Если ранее Вас безжалостно минусили (я был в отпуске на даче у путина) - то типерь и до меня добрались эта группа товарищей из АДА на ПиГэ ... :(

3
barbarian написал:
Убедил. Скорее всего пройду первую часть эцио и сразу в египтянина
Спойлер

Смотрю Вы оба готовите план наступления - не на минюсаторав случайно? Могу помочь в тотальном изгнании Бесов на ПиГэ. :)

3
Spyder-man написал:
ставлю помимо прочего банку кофе со странным привкусом.
Спойлер

Тебе как нашему постоянному и привилигированному клиенту - это дозволено, как и Барбариану. =)

3
barbarian написал:
Обойдутся, еще не заслужили кофе со странным привкусом.
Спойлер

Ты будешь ставить что-то другое? Случайно не поношенное игровое кресло из редакции ПиГэ - которое разыграли среди Пользователей ПиГэ?

3

Emris_ua

Спойлер

Ты будешь ставить что-то другое? Случайно не поношенное игровое кресло из редакции ПиГэ
...
Нет я не про то. Ты и спайдермен, как ты выразился, привилегированные клиенты. А остальные минусатры пускай разыгрывают, что хотят, хоть носки

6
Spyder-man написал:
так кофе пойдёт на цветные карандаши, откроют банку, а там и нет никакого кофя вовсе.
Спойлер

Ну для на зачем ты спалил всю контору ПиГэ? Им теперь придётся всё менять и спехом залатывать все дыры в своей электронной обороне + минюсаторам достанется на орехи, они нас и так не трогали - изредка только разве что: "по 35 раз на дню" по приказу верховного командования ПиГэ ...

3
Spyder-man написал:
можно ли назвать эту эпоху "кофе со странным привкусом".
вроде свежее, вкусное, но со странным привкусом.
Спойлер

Да запросто: "Нескафэ - лидеры продаж чего угодно, но не кофе (пепельниц к примеру и огромных зонтов)" !!!

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Да запросто: "Нескафэ - лидеры продаж чего угодно, но не кофе (пепельниц к примеру и огромных зонтов)" !!!

смешно, но насколько я знаю, и из того, что почитал сейчас в Википедии, в связи, с твоим упоминанием об этой фирме, видимо, потому что она самая крупная по производству кофя, эта фирма (Нестле) не только кофе, а начиналось всё, как всегда, со сгущённого молока.
и дело не в самом кофе, а взят (мною), как популярный продукт, на что можно навесить намёк "странный вкус", который символизирует много чего интересного. :)
более развёрнутое описание смотрите в журнале - "Эпоха и странные привкусы" от канала Discovery.

Emris_ua написал:
Надеюсь что у Вас всё более - менее в норме. :)

смотря какое кофе мы выпили.. :)

Emris_ua написал:
Ну для на зачем ты спалил всю контору ПиГэ?

должен же я кому-нибудь втюхать цветные карандаши коричневого цвета..

5

Spyder-man

Спойлер

должен же я кому-нибудь втюхать цветные карандаши коричневого цвета
...
Зачем такие сложности, есть и более экономичный способ для такого цвета. А кофе жалко тратить

6
Spyder-man написал:
и из того, что почитал сейчас в Википедии, в связи, с твоим упоминанием об этой фирме, видимо, потому что она самая крупная по производству кофя,
Спойлер

Всего чего "угодно" - но только не "кофе" (я бы тебе текст специально бы выделил полу-жирным текстом - так ПиГэ доумылись меня за это забанить на три недели, и написали мне что я типа что-то там не могу и всё такое - поэтому из-за ПиГэ ни чегошеньки не выйдет) ... :(

3
Spyder-man написал:
смотря какое кофе мы выпили.. :)
Спойлер

Очень давно перешел на Чай с Мятой и Ромашкой (из-за давления) - поэтому ни чего не смогу Вам сообщить по этому поводу. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Очень давно перешел на Чай с Мятой и Ромашкой (из-за давления) - поэтому ни чего не смогу Вам сообщить по этому поводу
...
Ну ты можешь дать полезную информацию как было до чая с ромашкой и после. И тогда мы будем знать что делать с кофе.

6
Spyder-man написал:
должен же я кому-нибудь втюхать цветные карандаши коричневого цвета..
Спойлер

Тебе их тоже напаривают каждый раз когда у тебя Блоктратор рекламы не выдерживает такого обвала ПиГэшечной рекламы?

3

Emris_ua

Спойлер

Тебе их тоже напаривают каждый раз когда у тебя Блоктратор рекламы не выдерживает такого обвала ПиГэшечной рекламы
...
Повторил мои мысли.ну или я повторил.

6
barbarian написал:
Да как это я не догадался. Проще некуда
Спойлер

Опять какие-то новые правила на ПиГэ - про которые ни кто ни чего не знает?

3
barbarian написал:
Надо будет записать чтобы ничего не перепутать.
Спойлер

Спайдер разработал действующую и новую тактику борьбы с минюсаторами?

3

Emris_ua

Спойлер

Спайдер разработал действующую и новую тактику борьбы с минюсаторами?
...
Да, это и так понятно. Тактик и теоретик

5
barbarian написал:
Уже 65 но силы на исходе.
Спойлер

Всё как в армии ...

3
barbarian написал:
Все так и есть.
Спойлер

Догадался сразу - о чём шла речь. :)

3
barbarian написал:
Спайдермен говорит загадками. Он то точно знает и дает подсказку чтобы мы подумали
Спойлер

Обычно ночью думаю - перед тем как всё увижу своими глазами ...

3
Spyder-man написал:
сейв с перьями потом за миллион продашь коллекционеру какому-нибудь.
продуктивнее будет, чем на подушки..
Спойлер

Как вариант да - но я жадный до всего на свете в играх и поэтому ни кому и ни чего не раздаю. :)
Исключением была игра с Другом на пару и мы делились тем что собрали в Титан Квесте и что можно соединить в одно целое и получить кругленький бонус. :) Мы когда начинали играть - я сказал что уровень сложности последний (там с боссов нормальные вещи падают и мы оба себе в загашнике насобирали полезных а главное нужных и редких вещиц). :)

3

Emris_ua

Спойлер

Мы когда начинали играть - я сказал что уровень сложности последний (там с боссов нормальные вещи падают и мы оба себе в загашнике насобирали полезных а главное нужных и редких вещиц).
...
Да помню. В том интерес был, шо реальные шмотки не попадались в каждой подворотне. Я помню нашел свои по дороге в китай, где то в монголии

5
Spyder-man написал:
это не просто дубина, это дубина из 15-го века, а то и раньше.
видимо Барбариан скоро разбогатеет на коллекционных предметах.
Спойлер

Здорово - не во всех играх можно собрать коллекцию всего на свете. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Здорово - не во всех играх можно собрать коллекцию всего на свете
...
Да выбор велик: от картин ренессанса и до увесистых дубин 15в. Жаль доспехи эциевские вроде не очень реалистичные того времени, хотелось бы зайти к "портному" миланской школы, замерять и "пошить" на заказ

5
Spyder-man написал:
ну, художник будет отстаивать заданную планку.. :)
Спойлер

Пока всё тихо и спокойно + жарко ...

3
Spyder-man написал:
ну да.. учишь, учишь молодёжь, что по-тихому работать надо..
эх.. молодые.. не сдержанные..
Спойлер

Лимон их всех дубасит постоянно - вот они из-за насильственной жестокости и звереют бедные. :(

3
barbarian написал:
Да, это и так понятно. Тактик и теоретик
Спойлер

В таком случае: "Дубины" к бою !!!

3

Emris_ua

Спойлер

В таком случае: "Дубины" к бою !
...
Осторожно, ато минусаторы могут подумать что это ты к ним обращаешься:)

5
barbarian написал:
Ну я говорил, по тихоньку нормализация будет. Плюс спайдер колдует
Спойлер

Оно типа "затихает" на время - а потом "всё" по новой ...

3
barbarian написал:
Бедные не то слово.
Спойлер

Нам с тобою хоть бонусы падают - а им вообще ни чего не положено, до и на самих минюсах - хрен что заработаешь ...

3
barbarian написал:
Да выбор велик: от картин ренессанса и до увесистых дубин 15в. Жаль доспехи эциевские вроде не очень реалистичные того времени, хотелось бы зайти к "портному" миланской школы, замерять и "пошить" на заказ
Спойлер

Шукай Моды на нэксуси. :)

3
barbarian написал:
Я помню нашел свои по дороге в китай, где то в монголии
Спойлер

Бачиш як гарно. =)

3
barbarian написал:
А мы с эмризом пытаемся разгадывать.
Спойлер

У нас с тобой тут целый консилиум организовался. =)

3

Emris_ua

Спойлер

У нас с тобой тут целый консилиум организовался
...
Тут уже пора целый НИИ открывать. Наших способностей не хватит

5
barbarian написал:
А перья мои я думаю никому нафиг не нужны, за исключением может очень редких ценителей :)
Спойлер

Ищи таких на заграничных сайтах на форумах - многие обмениваются или продают игровые вещи ... Стараюсь если можно перенести ценные предметы в игру - переносить самое дорогое, а если купить что-ли бо - я не на столько богат чтобы собрать нужную сумму и поэтому на это не рассщитываю - а играю и всё. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Ищи таких на заграничных сайтах на форумах - многие обмениваются или продают игровые вещи ... Стараюсь если можно перенести ценные предметы в игру - переносить самое дорогое, а если купить что-ли бо - я не на столько богат чтобы собрать нужную сумму и поэтому на это не рассщитываю - а играю и всё.
...
Как то не думал в таком направлении.но пасибо, всегда что-то интересное узнаю от вас

5
barbarian написал:
Как то не думал в таком направлении.но пасибо, всегда что-то интересное узнаю от вас
Спойлер

Пустяки и не преувеличивай так - я от Вас со Спайдером каждый день узнаю что-то новое, за что Вам от меня огромная благодарность - включая ПиГэ (без него - мне было бы очень скучно). =)

3

Emris_ua

Спойлер

Пустяки и не преувеличивай так - я от Вас со Спайдером каждый день узнаю что-то новое, за что Вам от меня огромная благодарность
...
Всегда рады поделиться опытом. Покамест в третий раз одолел деда иссина. На удивление быстро, но третья и вторая фаза все еще хромают.

5

barbarian

Спойлер

В Киеве сегодня выпала полумесячная норма дождей, деревья падали на автомобили ...

4
barbarian написал:
Тут уже пора целый НИИ открывать. Наших способностей не хватит
Спойлер

Если будет очень нужно - дадим клич в другие темы по Форумам ПиГэ и помощь будет организована в считанные секунды (главное задай им правильный вектор для роботы). =)

3
barbarian написал:
Осторожно, ато минусаторы могут подумать что это ты к ним обращаешься:)
Спойлер

Ты что - нет, этих обиженных судьбой друзей - у меня на них рука просто не поднимется, а кто-то получит по первое число, если будет и дальше так издеваться над минюсаторами ... =(

3

Emris_ua

Спойлер

Ты что - нет, этих обиженных судьбой друзей - у меня на них рука просто не поднимется, а кто-то получит по первое число, если будет и дальше так издеваться над минюсаторами
...
Вижу и ты их жалеть стал. Ну куда уж без них :)

5
barbarian написал:
Вижу и ты их жалеть стал. Ну куда уж без них :)
Спойлер

Ну ты сам посуди: всю чёрную роботу на ПиГэ делают они (причём задаром) !!! Кто бонусы гребёт лопатой + ещё и грабит Пользователей из их кровно собранных бонусов? Кто дурит и разводит Народ в своём лохотроне на ПиГэ? Далее вопросы задавать?
Минюсаторов просто по Людски жалко - а тех кто их безжалостно эксплуатирует, настигнет кара Небесная - за все их злодеяния на ПиГэ !!!

3
barbarian написал:
На удивление быстро, но третья и вторая фаза все еще хромают.
Спойлер

Так играть интересно - когда становится сложнее и непроходимее. =)

3
barbarian написал:
Всегда рады поделиться опытом.
Спойлер

Взаимно - мы учимся Друг у Друга и одновременно повышаем свои знания. =)

3
Spyder-man написал:
ну вы оба прям как ценители квадрата Малевича: "что же автор имел в виду, хм".. "какой интересный чёрный квадрат"... :))
Спойлер

Мы о минусаторах с Барбарианом вообще то - но можем ещё и про квадраты то же. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Мы о минусаторах с Барбарианом вообще то - но можем ещё и про квадраты то же
...
Боюсь я так совсем запутаюсь, сначала мне все перья надо собрать, а уж потом остальное

5
barbarian написал:
Боюсь я так совсем запутаюсь, сначала мне все перья надо собрать, а уж потом остальное
Спойлер

Ты прямо как в песне поётся - пишешь.

&ab_channel=AlexanderBogdanov

3
barbarian написал:
Это врят ли. Все таки барбарианов восновном помнят не по культурным событиям
Спойлер

Но ведь ты культурнее своих предшественников - и это твой неоценимый вклад в Игровой индустрии. Спасибо за твои и старания Спайдера - в Игровой индустрии. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Но ведь ты культурнее своих предшественников - и это твой неоценимый вклад в Игровой индустрии. Спасибо за твои и старания Спайдера - в Игровой индустрии
...
Не скажи, предшественники на латыни хорошо понимали, а я по латыни не очень.

5
barbarian написал:
Даже страшно представить сколько еще геометрическтх фигур существует
Спойлер

Мне Геометрия всегда нравилась - но только не на ПиГэ !!!

3
barbarian написал:
Стараемся не расслабляться из-за частых набегов минусаторов.
Спойлер

Ну так Всё Сообщество ПиГэ следит за Вашими усилиями и помогает Вам в Вашей Борьбе (как и Ваш скромный Друг в моём лице). =)

3
barbarian написал:
Ну выходит что нет ни добра ни зла. По этому принципу и действует пиге - сегодня добро, завтра не добро. Вот такая вот философия.
Спойлер

Тоже так сперва думал когда писали что минюсы ни на что не влияют - влияют ещё и как сильно, "так що я у розпачи" ...

3
barbarian написал:
Это точно не про меня. Тут мудрецы побольше будут. Зато ты со спайдером как минимумум кандидаты, а у меня мудрости не хватает :)
Спойлер

Я повторюсь: "не нужно преуменьшать свои положительные способности и возможности". :) Ты всегда поворачиваешь все наши со Спайдером мысли в нужном направлении и делаешь это всегда вовремя. :)

3
barbarian написал:
Не скажи, предшественники на латыни хорошо понимали, а я по латыни не очень.
Спойлер

Придёт немного времени и ты нас со Спайдером обучишь правильно читать и писать по Латыни и понимать все слова. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Придёт немного времени и ты нас со Спайдером обучишь правильно читать и писать по Латыни и понимать все слова
...
Врят ли. Даже до уровня "народной" латыни не дотягиваю.

5
barbarian написал:
Врят ли. Даже до уровня "народной" латыни не дотягиваю.
Спойлер

Со временем обучишься ещё и нас со Спайдером будешь обучать грамоте. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Со временем обучишься ещё и нас со Спайдером будешь обучать грамоте.
...
Я сам жду появления обучателя, но пока не появляется. Хотя, если кулинары есть, то и такие специалисты найдутся

5
barbarian написал:
Мы это предвидели со спайдером
Спойлер

Понятное дело - Вы же Спецы в этом вопросе. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Понятное дело - Вы же Спецы в этом вопросе
...
Суставы у меня точно спецы на изменения погоды :). Но тут больше благодари спайдера, так как далековато я

5
barbarian написал:
Вы теоретики, а я только слушаю и записываю.
Спойлер

Вот почему нас все боятся - а некоторых даже минусуют по чёрному ...

3

Emris_ua

Спойлер

Вот почему нас все боятся - а некоторых даже минусуют по чёрному
....
Боятся, мягко сказано :). Я и сам боюсь когда читаю, но что поделаешь, правда она такая.

5
barbarian написал:
Боятся, мягко сказано :). Я и сам боюсь когда читаю, но что поделаешь, правда она такая.
Спойлер

Пускай знают "Наших". :)

3
barbarian написал:
Я сам жду появления обучателя, но пока не появляется. Хотя, если кулинары есть, то и такие специалисты найдутся
Спойлер

На ПиГэ хороших умельцев достаточно - главное вовремя "воспользоваться" их "услугами", они после каждого обновления ПиГэ исчезают на всегда и их уже не кому заменить. :( Так что - лови момент. :)

3
barbarian написал:
Суставы у меня точно спецы на изменения погоды :).
Спойлер

Поверь - мы с тобой "оба два" !!!

3
barbarian написал:
Но тут больше благодари спайдера, так как далековато я
Спойлер

Решил глянуть откуда Спайдер - зашёл в его профиль а там всё засекречено, ясное дело что у него робота такая - вот я и думаю теперь: как далеко мы Друг от Друга (в км - естественно и кто выше кого находится по уровню моря, я и на море не был - и в высоко в горах ни разу в своей Жизни не бывал + Путешествую в основном в Играх - это дело я люблю и обожаю находить всё особо ценное)?

3

Emris_ua

Спойлер

Решил глянуть откуда Спайдер - зашёл в его профиль а там всё засекречено, ясное дело что у него робота такая - вот я и думаю теперь
...
Да я тоже много думал по этому поводу. Пришел к выводу что он явно из другого измерения к нам заходит

5

Emris_ua

Спойлер

и на море не был - и в высоко в горах ни разу в своей Жизни не бывал + Путешествую в основном в Играх
...
У меня хоть и не высокие горы, но жара гораздо легче переносится, многие по этой причине едуть повыше, так как пониже уже невыносимость и взимку попрохладнее.

5
barbarian написал:
Да я тоже много думал по этому поводу. Пришел к выводу что он явно из другого измерения к нам заходит
Спойлер

Он нас не выпытывает о разных секретностях - но и всегда советует умные вещи: "он за Наших" !!!

3
barbarian написал:
У меня хоть и не высокие горы, но жара гораздо легче переносится, многие по этой причине едуть повыше, так как пониже уже невыносимость и взимку попрохладнее.
Спойлер

&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BD%22%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%22

3
barbarian написал:
Мне еще очень долго ждать пока оно уволится, а хотелось бы, но мечтать не вредно
Спойлер

Мы тут с тобой и со Спайдером мечтаем - а потом создаются уникальные приборы, машины приспособления которое помогает Человечеству. :)
А после все наши с Вами изобретения используют во вред природе и нас с Вами - так что это ещё с какой стороны посмотреть ...

3
Spyder-man написал:
за выдающуюся оперативность! так держать!
Спойлер

Стараюсь бороться с Нечистью на ПиГэ - но смотрю её в последнее время сильно много развелось и нужно работать активнее и добиться победы ...

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Стараюсь бороться с Нечистью на ПиГэ - но смотрю её в последнее время сильно много развелось и нужно работать активнее и добиться победы ...

во флудилке вообще не должно быть опции минуса, только плюса.
особенно в этой теме.
вообще, во всём сайте не должно быть этой опции, но даже, если судить по из же правилам, которые они нашли у себя в заднице, не должно быть в таких темах минусы, только за мат и т.п.
:)
а тут тем более нет никакой администрации или модераторов, поэтому и возмущаться нечего..
если ты видишь, что сами модеры ставят минусы просто для количества, то о чём тут говорить?
если ты видишь, что полиция грабит, на уровне воры в законе, разве кто-то пойдёт к ним жаловаться?
кто может сделает переворот, кто не может будет искать обитаемую среду, скажем так.

за мат, кстати, никаких мер не принимается, видел несколько раз.
и не только на этом сайте.
мат и пошлости, человекообразные.

кстати, думаю, плюсы тоже должны быть с опцией показывать или нет, также, как другие личные данные.
это же не научный, ответственный сайт с профессиональными модераторами, с образованием по теме.

5
Spyder-man написал:
я уже говорил, что у вас там природная энергетика роста переусердствует. приходится балансировать с всемирной.
Спойлер

Немного не так - исправь: "Всемирная за нами не поспевает - ей приходится подстраиваться уже под наши цены на: продукты и топливо" ...

3
Spyder-man написал:
что в мусорную корзину, а что в корзину истории мудрости, философии и нравственности.
Спойлер

Вот бы такую установить на ПиГэ и чтобы уже прочитанное и оценённое не пихали по 67 кругу ...

3
Spyder-man написал:
на самом деле, мы не видим, но тут на сайте в каждом углу висят ритуальные деревянные символы из палочек, связанные ниточками из шкур
Спойлер

Ага + ещё много чего якобы для пользы ПиГэ - а толку от него совсем ноль, тот же ЛохоТрон имени ПиГэ ...
Твои палочки всегда предупреждают о новой психической атаке и обновлениях на ПиГэ - и ты уже в курсе что удалят с сайта на всегда хорошие игры созданные в 2000 х ...

3
Spyder-man написал:
да, в направлении - "выход здесь". (шутка) =) на самом деле, это Минусаторы, профессионально этим занимаются.
Спойлер

Но мы же ведь не Дураки и знаем откуда ветер дует и в какую сторону - а главное для чего именно ...

3
Spyder-man написал:
мы прогноз погоды посмотрели.
Спойлер

Я тоже смотрел и прогноз не утешительный ...

3
Spyder-man написал:
ну.. ты же видел фильм про меня с актёром.
Спойлер

Ты про этот фильм?

&ab_channel=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%BA%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BC

3
Spyder-man написал:
ну, ты так соответствуешь своему ник нейму, что скорее всего, ты будешь первым Барбарианом, которого цитируют мудрецы.
Спойлер

Вот - и Спайдер заметил в тебе выдающуюся Личность. =)

3
Spyder-man написал:
мда, наше не расслабление больно мешает кому-то.. :)) только нам, судя по всему. но подпольная подготовка восстания, конечно же, существует и процветает, никаких изменений в этом плане не было.
Спойлер

Судя по раведданным нашей Разведки - они атакуют ПиГэ каждые шесть дней по всему фронту на ПиГэ ... Ведутся оборонительные укрепления и сильно действующая вакцина с постоянным эффектом от минюсаторства уже подошла к последней стадии в разработке.
Её будут испытывать на добровольцах которым не всё равно на минюсы и на ПиГэ - список очень большой и каждый сможет принять участие в тестировании Антиминюсной вакцины. =)

3
Spyder-man написал:
нет, мы наши теории практикуем, вот, например, то, что я рассказывал про танцующего Посейдона, снимал всё лично.. всё серьёзно, мы профессионалы, толкаем, кхм, то есть, продвигаем только проверенный продукт.
Спойлер

Напиши нам с Барбарианом - когда выйдет испытательный образец секретного оружия против минюсоторов? Нам уже не терпиться испытать его на нашем полигоне ПиГэ + Барбариан уже улучшил его боеприпасы и можно их использовать в достаточном количестве. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Напиши нам с Барбарианом - когда выйдет испытательный образец секретного оружия против минюсоторов? 
...
Да нет, у нас "секретных оружий" :). Разве только обезоруживающее доброе слово

5
Spyder-man написал:
а сегодня, используется, как защита от всякого нонсенса. :)
Спойлер

Твоя защита работает в течении пяти суток - а на шестые сутки происходит минусаторство (сам же всё видишь - наглядно) ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Защита пока оключилась, думаю спайдер отключил из-за технических работ. Но пока стройный ряд минусов, но я поправил где мог

5
barbarian написал:
Но пока стройный ряд минусов, но я поправил где мог
Спойлер

Благодарю - взаимно, всегда правлю моментально - чтобы не было ни малейшей угрозы заражения минюсами. =)

3
barbarian написал:
Да я не первый, был там готский историк :). Он про своих и про италийцев писал. Хотя и не сильно много таких
Спойлер

Мудрецы испокон веков славились своей Мудростью !!!

3
barbarian написал:
Лучше про Посейдона снимать, чем то что наснимали в ведьмаке, или того лучше провалившийся с треском ассасин крид. Учитывая уровень этих шедевров, будем ждать твоей картины
Спойлер

Совершенно верно Барбариан - на много выгоднее и лучше вложится в творчество Спайдера чем смотреть это ... (простите - ругаться ПиГэ категорически запрещает - поэтому я буду не многословен) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Совершенно верно Барбариан - на много выгоднее и лучше вложится в творчество Спайдера чем смотреть это
...
Тут даже минусаторы с нами согласятся. Ведьмачь это совсем жесть, даже оставить в покое вольное трактование книги, хронология повествования книги хромает. Еслиб не читал книги, не знал бы какого лешего там происходит, что за чем идет хронологически. Усе намешано

5
barbarian написал:
Да нет, у нас "секретных оружий" :). Разве только обезоруживающее доброе слово
Спойлер

Ну что-то же должно быть - какая-то Древняя специфическая техника для изгнания минюсного дьявола и всей его свиты? Чего-то же минюсаторы явно боятся как Огня на ПиГэ !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Ну что-то же должно быть - какая-то Древняя специфическая техника для изгнания минюсного дьявола и всей его свиты? Чего-то же минюсаторы явно боятся как Огня на ПиГэ !!!
...
Ну ладно так уж и быть, скажем :). Еще есть святая вода

5
barbarian написал:
Ну что есть. Скорее срабатывают за день до ощутимых изменений, т.е когда микроизменения в погоде уже произошли, но глобально еще ничего не изменилось
Спойлер

На ночь левую стопу кололо здорово - терпеть уже не мог, лёг по раньше - отпустило, но из-за давления уснул только аж на рассвете и не выспался - буду терпеть до следующей ночи и если всё будет хорошо отосплюсь на этот раз по полной (в сон клонит - если уснуть на пару минут - ночью снова не усну, знаем уже - проверено, лучше дотянуть до сумерек и хорошо выспаться - спать буду: "как убитый") ...

3

Emris_ua

Спойлер

если уснуть на пару минут - ночью снова не усну,
...
Да, знакомо

5

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Искал сегодня новые и свежие посты, для того чтобы потратить все свои заработанные вчера Лайки и плюсы (чтобы оценить сам пост и комментарии).
Открываю один из них - а на его странице реклама уже открытой мною только что страницы. Оценил сам пост + комментарии и перехожу по ссылке сверху в правом верхнем углу.

Переживал что кто-то страницу скопировал и с изменением текста выдаёт за свой пост или как ранее ПиГэ удалял на вечно аккаунт Автора и выдавал его пост и многих на сайте за свой !!! Открываю - а это тот же самый пост который я уже оценил сегодня ранее (сами посмотрите на скринах). =(

Всё хорошо - но Человек тратит свои бонусы на рекламу своего поста, вбухивая огромное количество своих бонусов !!! Я читаю свежие посты вижу рекламу в верхнем правом углу и перехожу на эту ссылку и её читаю !!! Всё оценив и ознакомившись с информацией - я закрываю эту страницу и перехожу далее к свежим постам - а там опять эта реклама и причём я её уже осмотрел - а мне её например в открытой Ленте с новыми постами из 30 - 60 страниц на каждой эта реклама. =(
Сами видите что описание рекламы короткое и я в надежде что это новая страница - её открываю повторно ... =(
ПиГэ в этом вопросе сильно не доработала и Люди тратят свои бонусы в пустую (в описанном мной случае) !!!
Ну и куда же без старых постов выложенных в 2015-2020 года но якобы загруженных сегодня ночью с комментариями написанными уже в 2015-2020 годах. Обещали добавить в настройках функцию исключающую показ старых просмотренных и оценённых тем - те что я пропустил ранее, мне было бы интересно с ними ознакомиться. А пока что имеем - то что имеем на ПиГэ ...

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Хоть небо и не чистое - но Солнце исправно греет Землю и всё освещает вокруг. Жара спала и это большое облегчение для всех. В доме стало прохладней - и птицы вернулись к своему распорядку дня и по прежнему поют свои песни, Аистов теперь слышно чаще - и ночью и днём. Природа ожила. =)

3

barbarian
Spyder-man
Spyder-man

Спойлер

Все на новое голосование на главной странице ПГ (нужно обновить страницу и там будет продолжение опроса) !!! Удачи Вам всем !!!
https://www.playground.ru/

3

Emris_ua

Спойлер

Жара спала и это большое облегчение для всех. В доме стало прохладней - и птицы вернулись к своему распорядку дня и по прежнему поют свои песни, Аистов теперь слышно чаще
...
Может быть это уже первые признаки осени, еще не стабильные, но все же

5
barbarian написал:
Ну все как спайдермен предсказывал
Спойлер

У меня так каждый день - с разного вида изменениями. Птиц и сегодня не слышно - изменения климата и на их влияет отрицательно ... =(

3
barbarian написал:
Насчет каменной эпохи, я бы не торопился. Скорее всего там сначала на камнях бы все объяснили
Спойлер

Спайдер всё внимательно прочтёт и нас проинструктирует, не боись !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Спайдер всё внимательно прочтёт и нас проинструктирует, не боись
...
Да это я знаю.он всегда читает и быстро реагирует на изменения

5
barbarian написал:
Тут даже минусаторы с нами согласятся. Ведьмачь это совсем жесть, даже оставить в покое вольное трактование книги, с хронология повествования книги хромает. Еслиб не читал книги, не знал бы какого лешего там происходит, что за чем идет хронологически. Усе намешано
Спойлер

Сценарюги Нефтликса - поработали на славу + им ещё и премии вручат за "бездарную роботу" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Сценарюги Нефтликса - поработали на славу + им ещё и премии вручат за "бездарную роботу" !!!
...
От подарков когечно не откажутся, жди второй сезон!

5
Spyder-man написал:
кстати, думаю, плюсы тоже должны быть с опцией показывать или нет, также, как другие личные данные.
это же не научный, ответственный сайт с профессиональными модераторами, с образованием по теме.
Спойлер

Ещё одна твоя Светлая мысль - что может быть лучше Хорошего Игрового сайта (а не порнограунда). =)

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ещё одна твоя Светлая мысль - что может быть лучше Хорошего Игрового сайта (а не порнограунда). =)

ты забыл упомнить Минусаторов с косой и демоническим злобным взглядом.

Emris_ua написал:
Ты про этот фильм?

нет, этот про бэтмэна и робина.

Emris_ua написал:
Напиши нам с Барбарианом - когда выйдет испытательный образец секретного оружия против минюсоторов?

как только снимем Зевса.
не с олимпа, а на камеру...
или где он там сидит?? такая чепуха у меня в памяти надолго не задерживается..

Emris_ua написал:
Лужи подсохли и можно аккуратно пройтись по двору - не вступая по мокрому и остаткам луж. Солнце пытается выглянуть из-за тёмных облаков - но это не на долго и снова прячется ...

солнце говорит, прячьте меня облака, не пришло время моё еще светить во всю..
у него указания свыше, когда светить. :)

Emris_ua написал:
Твои палочки всегда предупреждают о новой психической атаке и обновлениях на ПиГэ - и ты уже в курсе что удалят с сайта на всегда хорошие игры созданные в 2000 х ...

они не мои, они начальника пг, про которого ты говорил.
начальник ведьм, см. выше. :)

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Да нет, у нас "секретных оружий" :). Разве только обезоруживающее доброе слово

правильно, пусть так и думают.

barbarian написал:
Да я не первый, был там готский историк :). Он про своих и про италийцев писал. Хотя и не сильно много таких

ну, явно не о многом он написал, тем более не обо всём.
в чём-то будешь первым ты.

barbarian написал:
Ну все как спайдермен предсказывал

прогноз погоды смотрел.

barbarian написал:
Защита пока оключилась, думаю спайдер отключил из-за технических работ. Но пока стройный ряд минусов, но я поправил где мог

это тоже не я, это тоже начальник.
время нашего восстания еще не пришло.

5

Spyder-man

Спойлер

ну, явно не о многом он написал, тем более не обо всём.
в чём-то будешь первым ты
...
Ну надеюсь. Но надо отдать должное тем барбрианам которые умели читать и писать. Некоторые из источников, писем античности оригиналы которых уже возможно утеряны, те барбарианы копировали и документировали. Хотя основной массе барбарианов, если они не какие там монахи и в этом духе, это было глубоко до лампочки и видели они это все там где следовало быть

5

Spyder-man

Спойлер

это тоже не я, это тоже начальник.
время нашего восстания еще не пришло
...
Это ты про котообразных?

5
Пэцка Глазэк написал:
как видишь услышали и удалили все что я писал...
Спойлер

Удаляли мои сообщения с регулярным рвением - а смотрю не только мои но и твои тоже успевают удалять (вдобавок - как они же и писали - снимая большую часть из заработанных бонусов) ...

3
Spyder-man написал:
ты забыл упомнить Минусаторов с косой и демоническим злобным взглядом.
Спойлер

Я забываю всё на свете - исключительно когда в отключке и валяюсь без сознания и сильно низким сахаром ...
А так: всех минюсаторов и весь командный состав разжалуют до рядовых и отправят работать на порнограунд - там тоже нужно наводить порядки !!!

3
Spyder-man написал:
нет, этот про бэтмэна и робина.
Спойлер

Ты не без Юмора - снимаю перед тобой шляпу. =)

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ты не без Юмора - снимаю перед тобой шляпу. =)

ты просто, на самом деле, устал шляпу носить. :)
да и солнце у вас пугливое..

4
Spyder-man написал:
как только снимем Зевса. не с олимпа, а на камеру... или где он там сидит?? такая чепуха у меня в памяти надолго не задерживается..
Спойлер

все наши "Акционеры" будут в восторге. =)

3
Spyder-man написал:
солнце говорит, прячьте меня облака, не пришло время моё еще светить во всю.. у него указания свыше, когда светить. :)
Спойлер

Самэ так добродию - Атлантический циклон на несколько дней принесёт прохладу на нашу Землю (теперь нужно срочно доставать из шкафа осеннее обмундирование и парадные костыли) + куда же без дождей то ...

3
Spyder-man написал:
они не мои, они начальника пг, про которого ты говорил. начальник ведьм, см. выше. :)
Спойлер

Мне уже всё едино - бюрократ одним словом ... =(

3
Spyder-man написал:
правильно, пусть так и думают.
Спойлер

Так значит я таки был прав и Святой меч кладинец на минюсаторов будет их косить без остановки? =)

3
Spyder-man написал:
ну, явно не о многом он написал, тем более не обо всём.
в чём-то будешь первым ты.
Спойлер

"Правда всегда выходит на ружу - как её не прячь" !!!

3
Spyder-man написал:
это тоже не я, это тоже начальник. время нашего восстания еще не пришло.
Спойлер

Когда время придёт - поднимется весь Плейграунд !!! А пока что мы все ждём своего часа ...

3
barbarian написал:
От подарков когечно не откажутся, жди второй сезон!
Спойлер

А на кой он мне сдался? Я всегда смотрел и буду дальше смотреть Польский сериал и читаю Книги Сапковского.
Шо попало я больше смотреть не собираюсь - есть список того что я уже видел и список того что собираюсь посмотреть !!! Если мне что-то не понравилось - это автоматически удаляется из моего списка !!!
А вот поржать над косяками Нефлиткса - ни кто не запрещает (Африканские Друидки и Стражники из недо-сериала - тому подтверждение). =)

3

Emris_ua

Спойлер

А вот поржать над косяками Нефлиткса - ни кто запрещает (Африканские Друидки и Стражники из недо-сериала - тому подтверждение).
...
Да уж... с эльфами они явно загнули.

5
barbarian написал:
Все так и есть.
Спойлер

Мы хоть и находимся далеко Друг от Друга - понимаем всё с полуслова и этого у нас не отнять !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Мы хоть и находимся далеко Друг от Друга - понимаем всё с полуслова и этого у нас не отнять !!!
...
Да, этого не отнять даже минусаторам. Немногие из них понимают полуслово

5
barbarian написал:
это было глубоко до лампочки
Спойлер

От минюсаторов тщательно "скрывают" эту информацию о нас !!!

3
Spyder-man написал:
ты просто, на самом деле, устал шляпу носить. :)
да и солнце у вас пугливое..
Спойлер

У меня с самого утра открыто окно - сейчас пришлось одеться так как в комнате стало прилично холодно даже в одних спортивных брюках и футболке - и чувствую что простудил спину ...
Завтра буду спасаться чем только можно так как на улице +13 градусов (ранняя Осень) !!!
Если так дальше и дальше пойдёт - буду искать свою шапку ушанку (не хватало мне ещё и голову простудить - так я до поликлиники точно не доеду с этими искуственными Корова-Вирусами) !!!

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
У меня с самого утра открыто окно - сейчас пришлось одеться так как в комнате стало прилично холодно даже в одних спортивных брюках и футболке - и чувствую что простудил спину ...
Завтра буду спасаться чем только можно так как на улице +13 градусов (ранняя Осень) !!!
Если так дальше и дальше пойдёт - буду искать свою шапку ушанку (не хватало мне ещё и голову простудить - так я до поликлиники точно не доеду с этими искуственными Корова-Вирусами) !!!

получается, никакой шляпы и не было вовсе.. эхс...
с окном надо быть осторожным, ветер бьёт метко, точно и болезненно.

4

Emris_ua

Спойлер

Завтра буду спасаться чем только можно так как на улице +13 градусов (ранняя Осень) !!!
Если так дальше и дальше пойдёт - буду искать свою шапку ушанку 
...
Да это уже считай зима. Но все равно поздравления с хорошей погодой

5
barbarian написал:
Ну я так и понял, что это не про котообразных, которые на стороне сил света.
Спойлер

Начнём с того что на ПиГэ они все утраивались работать на того кто больше платит - а так как они ни когда в своей Жизни не видели денег, то им их и не заплатили и не платят вообще ни чего !!!
Я их всех агитирую перейти на нашу сторону - они боятся своего старшего и не поддаются моим уговорам - хотя многие согласны (это видно по их глазам и лицам) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Я их всех агитирую перейти на нашу сторону - они боятся своего старшего и не поддаются моим уговорам - хотя многие согласны
...
Ну пока спасибо и на том, что хотябы согласны.

5
barbarian написал:
Да ты погоди. Вдруг еще получится хорошая комедия, а ты почитаешь и не захочешь смотреть.
Спойлер

Дело в том что меня тудой ни чем болше не заманишь - ни калачами, ни чем то ещё !!!
"Для на зачем - Козе баян?"

3
barbarian написал:
Все наладится. А хорошая погода иногда лучше лекарств.
Спойлер

Не спорю конечно - но у нас в данный момент стало сильно штормить, видать с неба будет опять громыхать и идти ливень ... Природа сильно шалить стала - в последнее время особенно ...

3
barbarian написал:
Может быть это уже первые признаки осени, еще не стабильные, но все же
Спойлер

После тотального уничтожения Природы алихархами и всеми его кланами на Земле - я уже ни чему не удивляюсь, может быть всё что Природе угодно и это её защитные функции ... Молюсь чтобы жертв было как можно меньше и разрушений тоже - над Природой очень сильно поиздевались некоторые (десятилетиями) - вот она и мстит нам всем !!!

3
Spyder-man написал:
в Сталкер играл десять минут примерно, лет 150 назад, значит, если я проголосую за какой-то пункт, это будет означать измену честности и здравому смыслу. :) особенно пункт - "сохранение "той самой" атмосферы".
Спойлер

Играю часто - во все три части, но первая игра нравится больше. =) Пункты для голосования выбирал не я и не мне оправдываться за разнообразие опроса - парадовать командом будет ПиГэ (в этом вопросе) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

да, действительно, там богатый выбрал.
в таком случае, было бы хорошо дать возможность выбрать несколько пунктов.
даже лучше по-моему, чем, если соединить пункты и разделить по группам. (это не загадка)

4
Spyder-man написал:
ну вот, зря зашёл... )
Спойлер

Ну почему же зря - каждый день ПиГэ раздаёт ценные Игровые Призы которые разыгрываются среди Пользователей ПГ. Да и другие призы от ПГ - не хуже самого главного, который раздают каждый день разным счастливчикам. Может и нам с Барбарианом и тобой - когда то "повезёт" ...

3
Spyder-man написал:
это, когда организм забил на тебя и берёт своё, самостоятельно и единолично. =) это, этакие взаимоотношения с организмом.
Спойлер

Удалось немного поспать и это лучшее что могло быть за весь день. =)

3
Spyder-man написал:
я не думаю, что это снизило плюсы, только прибавило минусов. в профиле имею в виду. а комменты, громко плачут, да.. и краснеют.
Спойлер

В этом и заключается весь смысл ПиГэ - вернее его напрочь полное отсутствие ...

3
barbarian написал:
Да незачто. Пока тут понятных правил не будет, так и будет минусаторство без правил.
Спойлер

"Такова ПиГэ" ... :(

3
barbarian написал:
В итоге как ни крути, отношение плюсов к минусам в итоге снижается, хоть и плюсов не прибавилось. Единственный выход от "покраснения", это отсылать хвалебные комменты вперемешку с разоблачительными. Так сказать " пустить пыль в глаза".
Спойлер

Пробовал - уже ни чего не помогает !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Пробовал - уже ни чего не помогает !!!
...
Тогда, я уже не знаю что делать, но надеюсь что нибудь придумается.

-2

barbarian

Спойлер

Взял свою Снайперку и убил несколько минюсаторов + погасил все твои сегодняшние "-"(чем смог). =)

3

barbarian

Спойлер

Днём было прохладно - а уже под вечер снова вернулась жара. До +20 градусов ночью и днём до +30 градусов будет с завтрашнего числа ... Видать из-за этих изменений давление поднялось и сильно голова разболелась ... Опять ночью не усну или аж только под утра ...

3

Emris_ua
Днём было прохладно - а уже под вечер снова вернулась жара. До +20 градусов ночью и днём до +30 градусов будет с завтрашнего числа
...
Лето не хочет здаваться, но уже проигрывает

-2

Emris_ua

Спойлер

Видать из-за этих изменений давление поднялось и сильно голова разболелась .
...
Да погода мешает спать. Днем/ вечером включаю кондиционер на ночь для экономии включаю пару вентиляторов

2
barbarian написал:
Не надо благодарности. Но если хочется, то можно поблагодарить спайдера. Он оперативно отслеживает всякую вредную деятельность
Спойлер

Если бы не его Радар - я бы не знал что и делать со всем этим "..." !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Если бы не его Радар - я бы не знал что и делать со всем этим
...
Я никогда не знаю что делать, к счастью есть вы со спайдером, и я могу получать ценные советы

-2
barbarian написал:
Тогда, я уже не знаю что делать, но надеюсь что нибудь придумается.
Спойлер

Нужны новые идеи - как бороться с этой "заразой" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Нужны новые идеи - как бороться с этой "заразой" !!
...
Звучит почти как объявление в газете

-2
barbarian написал:
Звучит почти как объявление в газете
Спойлер

Не совсем !!! Решая свои задачи каждый день - эта у меня стоит в приоритете после всех главных задач !!!

3
barbarian написал:
Лето не хочет здаваться, но уже проигрывает
Спойлер

Всё вокруг меняется - так или иначе !!! Главное чтобы не так сильно - и чтобы ледники не растаяли все в течении суток !!!

3
barbarian написал:
Днем/ вечером включаю кондиционер
Спойлер

Я самый голимый не смогу купить - а про дорогущий и речи быть не может ... Поэтому пользуюсь природным кодиционером - открываю утром окно и проветриваю комнату, пока гуляю на улице. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Я самый голимый не смогу купить - а про дорогущий и речи быть не может ... Поэтому пользуюсь природным кодиционером - открываю утром окно и проветриваю комнату, пока гуляю на улице.
...
Да жрет денег охладительство очень много. Но тут уж ниче не поделаешь. Если ни одного дождя минимум по пол года нету, то открывание окон не дает ничего, а наоборот пропускает больше жару.

-2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Интересно кому и куда постоянно уходят заработанные мои 800 бонусов - которые ко мне не доходят уже постоянно? Ранее такое случалось раз в месяц - а теперь чуть ли не каждый день, а ты потей и зарабатывай бонусы - которые кто-то постоянно "половинит" (а я получаю лишь "проценты" от заработанного) !!!

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

На Солнце очень жарко - но если спрятаться в тенёчек, то становится прохладнее ...

3

Emris_ua

Спойлер

Опять минусатор прошелся. Заработали мы с тобой минусы. Не понятно чем мы его/ ее прогневали, обсуждением погоды штоли?

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Cильно болит голова со вчера + стопа очень разболелась вечером. Шел на кухню ужинать - начало болеть. Поел и вставал убрать со стола - вся стопа начала гореть огнём. Вернулся к себе в комнату - хорошо обработал стопу мазью и боль сняло на время - теперь болит ещё больше.
Скоро лягу спать - нога в горизонтальном положении всегда в течении часа спадает отёк и можно уснуть. Лишь бы давление не подскочило - может получится уснуть ...

3
barbarian написал:
на ночь для экономии включаю пару вентиляторов
Спойлер

Свет и так дорогущий - в 1000 раз от газа !!! Приходится сидеть в потёмках - а после темноты ранее на улице всегда горел свет на столбах, теперь его как и не бывало ... =(

3

Emris_ua

Спойлер

Свет и так дорогущий - в 1000 раз от газа !!! Приходится сидеть в потёмках - а после темноты ранее на улице всегда горел свет на столбах, теперь его как и не бывало ..
...
Тут уж ничего не поделаешь. Экономить на охлаждении не получается, стараюсь все время быть в охлаждении. Ну и холодный душ для еще большего понижения температуры. Еще поставил небольшой вентилятор для компьютера

-2
barbarian написал:
Прошел секирку еще раз нг4+. На этот раз уже быстро всего за 4 часа (играл по 2 часа в день). Почти получилось пройти чисто, но по глупости разок свалился с обрыва, и на обезьяну потратил 4 попытки. Остальных вынес с первого раза, кроме деда (со второго)
Спойлер

Всё ты отлично подготовился и с начала следующего месяца можешь участвовать в соревнованиях среди Пользователей ПГ по этой Игре. =) Призовой фонд 8.000.000.000 бонусов будет поделен среди всех участников победившей команды.
Мы со Спайдером будем болеть за тебя - и будем смотреть прямое включение. =) Покажи им всем !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Всё ты отлично подготовился и с начала следующего месяца можешь участвовать в соревнованиях среди Пользователей ПГ по этой Игре.
...
Да нет уж спасибо. Я все еще перья собираю, уже 80. Больше пока не находится. Надо будет глянуть карту в интернете. Проблема что я не знаю какие перья еще не найдены.

-2
barbarian написал:
Проблема что я не знаю какие перья еще не найдены.
Спойлер

Всегда записывал для себя местонахождение найденного и его номер. А когда начинал играть заново - если не находил одно или несколько смотрел на бумажке (Интернетом пользоваться начал поздно - а всё собрать очень хотелось самому). =)

3
barbarian написал:
Еще поставил небольшой вентилятор для компьютера
Спойлер

Да - машины не любят перегреваться в жару ...

3
barbarian написал:
Да жрет денег охладительство очень много. Но тут уж ниче не поделаешь. Если ни одного дождя минимум по пол года нету, то открывание окон не дает ничего, а наоборот пропускает больше жару.
Спойлер

Климат постепенно меняется - и полярность с экватором переедут ...

3

Emris_ua

Спойлер

Климат постепенно меняется - и полярность с экватором переедут 
....
Я не думаю что хто знает как он меняется. Меряют температуру всего лет сто с лишним, а до этого чего только не было. Пока очевидно где было жарко становится еще жарче. в кувейте температура держалась долго 50 и больше.

-2

barbarian

Спойлер

Спайдер сегодня взял выходной - раз его нет со вчерашнего дня. Надеюсь у него всё хорошо.

3

Emris_ua

Спойлер

Спайдер сегодня взял выходной - раз его нет со вчерашнего дня. Надеюсь у него всё хорошо.
...
В силу странностей погоды он взял выходной, ему надо обдумать все.

2

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Закончил сбор всех перьев венеции, там больше всего. Осталось всего 7. Надеюсь это того стоит :)

2
barbarian написал:
Я не думаю что хто знает как он меняется. Меряют температуру всего лет сто с лишним, а до этого чего только не было.
Спойлер

Изменения если ранее были незаметные - то теперь ледники тают с бешеной скоростью ... Вот и излишки осадков заливают города и населённые пункты - Одесу затопило по первый этаж и многие поднимались на верхние этажи, чтобы переждать пока снизится уровень воды и вся вода уйдёт с улиц ... Затопило дома и автомобили стоящие на улице - Человек сказал что не знает хватит ли денег на ремонт Жилья и автомобиля который кормит всю Семью (страховка ни чего не покроет - а деньги взымают регулярно) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Сегодня в одном из городов пошел дождик. Это считай фантастика, так как еще месяца три такого не бывает. Слышал на юге африки морозы до минус десяти, хотя юг африки все же не очень жаркий местами и зимы кое какие бывают там, но все равно жесть

3
barbarian написал:
А чего это за черный квадратик у меня. Это квадрат Малевича или меня на пиге не любят :)?
Спойлер

Это один хороший Человек добавил тебе Удвоение бонусов (можешь сам у себя глянуть справа ниже под твоим описанием в графе "Значки" - оно будет отображаться целый год с момента приобритения, после исчезнет но будет продолжать функционировать) - которое стремительными темпами уменьшают минюсаторы каждый день - "регулярно" ... =(

3

Emris_ua

Спойлер

Это один хороший Человек добавил тебе Удвоение бонусов
...
Да вспомнил. Я тогда не отблагодарил доброго человека, так как не читаю чего там написано у меня в профиле. Вот и подумал что внемилости :)

2

Emris_ua

Спойлер

которое стремительными темпами уменьшают минюсаторы каждый день - "регулярно
...
Это я уже хорошо понял в отличие от всего остального

2
barbarian написал:
так как не читаю чего там написано у меня в профиле. Вот и подумал что внемилости :)
Спойлер

Теперь будешь знать. =)

3
Spyder-man написал:
я в пг только тематично захожу, обходя уборные и т.п. места, разную брань.
знаешь, там где странный запах, запах дерьма. :)
Спойлер

Это временно - скоро всё перекрасят и отмоют по первому разряду. =)

3
barbarian написал:
здоровое питание
Спойлер

Ты что до сих пор не выбрал из того что тебе в еде нравится - то что полезнее для твоего организма? Я сам так устроен что раскрашенную и ароматизированную пищу употреблять не могу, организм её отторгает и всё тут. =)
Главное ещё знать что поднимает уровень глюкозы - а что опускает и есть эту пищу когда сахар в крови поднимается или становится запредельным (ко всему нужен свой подход). =)
Органическая пища дорогая - но и полезнее в тысячу крат. Самочувствие и прибавление сил на весь день - главное нужно знать когда и что можно есть а главное сколько - и всё будет отлично. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Ты что до сих пор не выбрал из того что тебе в еде нравится - то что полезнее для твоего организма? Я сам так устроен что раскрашенную и ароматизированную пищу употреблять не могу, организм её отторгает и всё тут
...
Я сочетаю полезную рыбу, овощи с неполезной.

3
barbarian написал:
Дали плащ, фиг его знает чего он дает, не проверял.
Спойлер

Глянь - может там есть потайной карман, или надпись какая? Может что-то ещё собрать нужно и улучшить и будет тебе радость. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Глянь - может там есть потайной карман, или надпись какая? Может что-то ещё собрать нужно и улучшить и будет тебе радость. 
...
Дело в том что он уже мне не нужен. Почти прошел сюжет. И жду когда начну бразерхуд

3
Spyder-man написал:
'товар дня' на пг.
всего за 50 тыщ бонусов.
а те, которые ужасные, их надевают на голову и танцуют.
ритуал освобождения Минусаторов из темниц.
этот ритуал научились британские колониальцы делать, у одного племени индейцев, в 17 веке.
видимо, пг, как я и подозревал по красному значку, это незримая британская колония.
а за каждой стеной, стоит мордиратор в красном, с мушкетом.
а товар дня этот самый, это программа О О эН - всемирная программа чистоты и порядка.
готовят таким образом к глобализации.
Спойлер

Скажи им пусть все дружно сходят в Баньку попарится - полезно и на ПиГэ будет порядок. =)

3

Emris_ua

Спойлер

они знают наверно, про баньку..
каждый год, 31 декабря, они идут в баню.
традиция такая..
веник наверняка перьевой.
тут с перьями изобилие.
доход, от ассасин крид 2.

4
Спойлер

itemprop="name">Spyder-man
а за каждой стеной, стоит мордиратор в красном, с мушкетом.
а товар дня этот самый, это программа О О эН - всемирная программа чистоты и порядка.
готовят таким образом к глобализации
...
Я думаю после такой информации, может произойти перегрузка мозга. Побереги их нервы, не каждый готов усвоить такую важную информацию опережающую время

3
barbarian написал:
На ферме поковыряться, стройматериалы искать. Но это уж, у каждого разные интересы :)
Спойлер

Наши с тобой интересы полностью совпадают. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Наши с тобой интересы полностью совпадают
. ..
Да это правда. Нас интересуют более земные вещи. Строительство дачи, фермы. Интересы спайдера более глобальны, но это и правильно. В итоге каждый найдет то что ему интересно

3
barbarian написал:
Хотя интересно было про некоторых исторических персонажей почитать
Спойлер

Знать историю - это всегда хорошо и похвально. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Emris_ua
Смотрю все тоже самое. Плюсы в нули превращаются прямо на глазах

2

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
хотелось чтобы индеец с батькой помирился, но как-то не вышло насколько я помню :)

видимо, тамплиерство дело тонкое, проникает до мозга костей.

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Знать историю - это всегда хорошо и похвально. =)

да, есть в этом что-то захватывающее, не оторваться.
хотя, за всех говорить не могу.
развитие телепатии в процессе.

Emris_ua написал:
Ночь была очень жаркой + до утра крутился и не мог уснуть, а теперь спать охота и засыпаю на ходу ... Буду ждать пока не стемнеет и попытаюсь ночью уснуть (вдруг повезёт) ...

еду, не особо солёную, острую, сладкую, покушать и лечь, часиков в 9.

Emris_ua написал:
Так этож Рейдер из 3 Фолыча - у них одно на уме (не обижайся на него и правильно что перепугал его). =)

убежал от этой игры, как тот грабитель, но в отличии от грабителя, которого я догнал, и познакомил его со скрытым клинком, я от игры убежать смог.
хотя, многим нравится, насколько я знаю.

4

Spyder-man

Спойлер

видимо, тамплиерство дело тонкое, проникает до мозга костей.
...
Ну да как-то нехорошо вышло. Все таки вроде родные люди.

3
barbarian написал:
Вроде как больше получаешь :)
Спойлер

В том то и дело что пенсию повысят не всем - а якобы кому "75+" !!! Тем кому уже 75 даже если и получат что-то через год или два - на эти деньги уже ни чего не купишь !!! =(

3
barbarian написал:
Да это правда. Нас интересуют более земные вещи. Строительство дачи, фермы. Интересы спайдера более глобальны, но это и правильно. В итоге каждый найдет то что ему интересно
Спойлер

"Что может быть лучше?"

3

Emris_ua

Спойлер

"Что может быть лучше?
...
Неожиданно, спайдер оказался и в строительстве оригинален. Почитай как он ведет хозяйство :)

3

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Ну да как-то нехорошо вышло. Все таки вроде родные люди.

абсолютно родные, кровинка от кровинки.
есть вещи вне досягаемости нашего понимания.
и слава Богу. :)

4

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Неожиданно, спайдер оказался и в строительстве оригинален. Почитай как он ведет хозяйство :)

в том то и дело, что до строительства руки не доходят.
то драка и брань на служебном месте, то хилые и наглые грабители, которые не реагируют на слово "СТОЙ".. :))

3

Spyder-man

Спойлер

в том то и дело, что до строительства руки не доходят.
то драка и брань на служебном месте, то хилые и наглые грабители, которые не реагируют на слово "СТОЙ".. :))
...
Прям сюжет нового милицейского детектива. Надо только название придумать.

3

Spyder-man

Спойлер

абсолютно родные, кровинка от кровинки.
есть вещи вне досягаемости нашего понимания.
и слава Богу.
...
Ну в общем эти "кровинушки", оба не подарок. Тут я согласен, лучше на экране их наблюдать и подальше :)

3
barbarian написал:
Смотрю все тоже самое. Плюсы в нули превращаются прямо на глазах
Спойлер

Не обращай на это внимание - они и отстанут от тебя (Правду не любят - вот и обиделись на тебя, не обижай их так сильно) !!!

3
Spyder-man написал:
а перед этим, грабителя поймал, он молодую хозяйку напугал.
я отправил его к Аиду.. в бег подался, на приказы стоять, бежал еще сильней.
при задержке, сопротивление проявлял..
Спойлер

Так этож Рейдер из 3 Фолыча - у них одно на уме (не обижайся на него и правильно что перепугал его). =)

3

Emris_ua

Спойлер

Так этож Рейдер из 3 Фолыча - у них одно на уме (не обижайся на него и правильно что перепугал его).
...
Я думаю он уже обижается :)

4
Spyder-man написал:
еду, не особо солёную, острую, сладкую, покушать и лечь, часиков в 9.
Спойлер

"Острую" мне нельзя, хотя ранее увлекался этим видом пищи - камешков будет как минюсов на ПиГэ (сам понимаешь) ... В 21:00 я каждый день заступаю на вечернюю смену на ПиГэ - если пропущу хоть одну из двух суточных смен - будет труба дело с бонусами тоже (так что извинтиляйте - если что не так) !!!

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
"Острую" мне нельзя, хотя ранее увлекался этим видом пищи - камешков будет как минюсов на ПиГэ (сам понимаешь) ... В 21:00 я каждый день заступаю на вечернюю смену на ПиГэ - если пропущу хоть одну из двух суточных смен - будет труба дело с бонусами тоже (так что извинтиляйте - если что не так) !!!

извинитилять, это не на украинском, могу доказать.
но, не исключено, что, это один из диалектов, одного из сельскохозяйственных областей.
а по поводу вечерних смен, могу сказать, что они способствуют недосыпанию и бессоннице.
(так что извинтиляйте - если что не так) !!

Emris_ua написал:
Игры для того и делают - чтобы чем-то зацепить каждого Игрока. =)

вот, она меня и зацепила, спортом заниматься - обратила меня в бег.

Emris_ua написал:
Читаю всё что Вы оба пишите и мотаю себе на ус !!! =)

я мотаю на ус, что ходить по жаре, не надо! ...

Emris_ua написал:
Люблю пить чай с Ромашкой иногда - а вечером всегда пью на ночь чай с Мятой (исключительно гарячий - иначе не притронусь к своей кружке). =)

практический всегда, когда завариваю ромашку, забываю напрочь.
смотрю, когда он уже холодный и думаю, а чё это тут такое??! ааа.. это я чай заварил себе, час назад.. :)

Emris_ua написал:
А ты поставь ограждения и......

дело говоришь.
ну давай пока я повешу труп грабителя, и пусть всем будет уроком, напишу ему на грудь табличку. :)
а там посмотрим.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Прям сюжет нового милицейского детектива. Надо только название придумать.

да, именно так.
а что думать, тут название само напрашивается - "СТОЙ". :)

barbarian написал:
Да уж. Я думаю все кто обижались на спайдера, он всем простил :))

правильно.
паук, мух ловит, очень полезен на кухне, особенно летом.

barbarian написал:
Не думаю что после такого у него желающие "погостить" найдутся. Особенно после просьбы СТОЙ, как он сказал, они не реагируют :))

всё правильно, гости, исключительно, избранные - единомышленники.

barbarian написал:
Ну в общем эти "кровинушки", оба не подарок. Тут я согласен, лучше на экране их наблюдать и подальше :)

а я честно говоря не помню, кто убил его отца.
а он, ассасин, боролся против тамплиеров, пытался спасти своё племя.
а с Хейтемом играть было просто восторг, каждую секунду.
с его сыном, это спуститься на несколько уровней вниз.
сынок, молодой, буйный, вспыльчивый, наивный (туповатый). :)
а Хейтем само обаяние.
что и послужило эффекту неожиданности, с разгадкой его истинного лица.
и тут такое умозаключение - дисциплинированный, не гарантирует ничего.
возможно он тамплиер.. :)

4
Spyder-man написал:
убежал от этой игры, как тот грабитель, но в отличии от грабителя, которого я догнал, и познакомил его со скрытым клинком, я от игры убежать смог.
хотя, многим нравится, насколько я знаю.
Спойлер

Игры для того и делают - чтобы чем-то зацепить каждого Игрока. =)

3
barbarian написал:
Неожиданно, спайдер оказался и в строительстве оригинален. Почитай как он ведет хозяйство :)
Спойлер

Читаю всё что Вы оба пишите и мотаю себе на ус !!! =)

3
Spyder-man написал:
но то, что кофе быстро остывает, это уже... ни в какие ворота! :)
Спойлер

Люблю пить чай с Ромашкой иногда - а вечером всегда пью на ночь чай с Мятой (исключительно гарячий - иначе не притронусь к своей кружке). =)

3
barbarian написал:
Я думаю он уже обижается :)
Спойлер

Не на этом Свете, ему теперь можно. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Не на этом Свете, ему теперь можно
...
Да уж. Я думаю все кто обижались на спайдера, он всем простил :))

3
Spyder-man написал:
в том то и дело, что до строительства руки не доходят.
то драка и брань на служебном месте, то хилые и наглые грабители, которые не реагируют на слово "СТОЙ".. :))
Спойлер

А ты поставь ограждения и электрические турели: как в Фолыче 4 МинэКрафт сделали - каждую Ферму грабили каждый день мутанты и нужно было от них чем-то отбиваться, когда тебя нет на месте и ты выполнял основные или дополнительные задания. Но Шерифом быть тоже полезно: знаешь все слухи + всегда на чеку - если возникнут проблемы. =)
И самое главное - не забудь приручить всех бандитов - иначе когда узнают про твоё Райское местечко, со всей округи сбегутся все головорезы и сам ты их так просто не перестреляешь и ни каких стрел не хватит на это дело !!!

3

Emris_ua

Спойлер

И самое главное - не забудь приручить всех бандитов - иначе когда узнают про твоё Райское местечко, со всей округи сбегутся все головорезы
....
Не думаю что после такого у него желающие "погостить" найдутся. Особенно после просьбы СТОЙ, как он сказал, они не реагируют :))

3
barbarian написал:
Да уж. Я думаю все кто обижались на спайдера, он всем простил :))
Спойлер

Ну не без "этого" !!! =)

3
barbarian написал:
Не думаю что после такого у него желающие "погостить" найдутся. Особенно после просьбы СТОЙ, как он сказал, они не реагируют :))
Спойлер

Он Шериф - его слово "Закон" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Он Шериф - его слово "Закон" !!
...
Это я уже понял. Он сразу объяснил всем хто там хозяин :)

3
Spyder-man написал:
вот, она меня и зацепила, спортом заниматься - обратила меня в бег.
Спойлер

Чемпион ты наш !!! =)

3
Spyder-man написал:
я мотаю на ус, что ходить по жаре, не надо! ...
Спойлер

Из-за изменения климата ранее на улицу выходил вечером когда уже и Солнце начинало уходить за горизонт - а теперь лучше утром погулять, иначе пойдёт ливень и тогда точно не выйдешь гулять на костылях по мокрой траве и грунту !!!

3
Spyder-man написал:
практический всегда, когда завариваю ромашку, забываю напрочь.
смотрю, когда он уже холодный и думаю, а чё это тут такое??! ааа.. это я чай заварил себе, час назад.. :)
Спойлер

Нет возможности когда угодно выйти на кухню и попить чаю + могу просто не дойти и упасть по дороге на кухню - поэтому сижу в своей комнате !!!
Я живу в доме не один и поэтому стараюсь питаться в одно и тоже время - а если проснулся аппетит и пищеварительный сок во рту течёт рекой, иду раньше времени на кухню и ем раньше - чтобы утолить жажду голода.
Чай всегда пью гарячий на кухне - чтобы убрать за собой на кухонном столе крошки, а не с клавиатуры и коврика с Игровой мышки + всегда заметаю когда грязно на кухне и чтобы Мама не занималась уборкой. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Чай всегда пью гарячий на кухне - чтобы убрать за собой на кухонном столе крошки, а не с клавиатуры и коврика с Игровой мышки + всегда заметаю когда грязно на кухне и чтобы Мама не занималась уборкой
...
Это верное решение. Чай имеет способность проливаться на всякие приборы. Наверное поэтому спайдер выкидывает обычно его за борт, о чем он сам сообщил.

3
Spyder-man написал:
дело говоришь.
Спойлер

Мысль "озарила" - вот и все дела !!! =)

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Почитайте сами что "творится: с "Игропромом" и нашими "Играми" ... =(
www.playground.ru/misc/news/k_protestu_protiv_ac...

что-то не написали о чём критика, ничегошеньки непонятно.
я даже не знаю такую компанию.. =))
и знать не хочу.
Валхалу не играл тоже, это там с Валхалы скрин на странице?
непонятно, то ли животное, то ли .. короче что-то человекообразное.
наверное как и разработчики такого мусора.
по комментам и ссылкам я нашёл несколько направлений о чём речь, но о чём именно, конкретно, кто и за что, коротко и ясно, непонятно.

5
barbarian написал:
Это я уже понял. Он сразу объяснил всем хто там хозяин :)
Спойлер

Ну так не без этого - иначе начнётся такой "цирк на льду", что Спайдеру будем совсем мало места, а так: чистота и порядок в доме. =)

3
barbarian написал:
Это верное решение. Чай имеет способность проливаться на всякие приборы. Наверное поэтому спайдер выкидывает обычно его за борт, о чем он сам сообщил.
Спойлер

Как по мне - лучше сразу употребить то что себе приготовил, и после уборки - заниматься своими делами. =)

3
barbarian написал:
Подтверждаю, страница нечитабельна совсем, хотя может затерялась где нибудь. Что то важное значит было, иначе зачем ее выпиливать
Спойлер

Спасибо тебе - а то я думал уже думал что мне мерещится "это" на ПиГэ. O_o
Важное всегда скрывали от Людей - только: "Правда всегда, рано или поздно вылазит на ружу" (как её не прячь) ...

3
barbarian написал:
Открыл, почитал. Там конечно не написано за что. Но тут к бабке не ходи, все понятно
Спойлер

Наш "Человек" + тебя срочно нужно взять к нам на должность "Шпиёна" (там бонсов платят на порядок выше чем Ветеранам или Рядовым Пользователям ПиГэ). =)

3

Emris_ua

Спойлер

Наш "Человек" + тебя срочно нужно взять к нам на должность "Шпиёна" (там бонсов платят на порядок выше чем Ветеранам или Рядовым Пользователям ПиГэ)
...
Да нет спасибо. Эта должность подойдет больше моему котообразному. она ловкая, и может залазить на всякие уступы. Лучше на должность защитника всех угнетаемых пиге выдвинуть спайдера. Я прочитал его резюме, он подходит

3
Spyder-man написал:
к бабке не ходи по другой причине, можно проснуться с курятними лапками, вместо своих ступней.
Спойлер

Всё как в той Игре: Кровавая Магия !!! Там заклинаний тьма тьмущая и от противников отвала нет, прут и прут на тебя - а ты только и успеваешь изучать новые заклинания и менять их на панели быстрого доступа (чтобы нужные использовать на определённых противниках) !!!

3
barbarian написал:
Лучше на должность защитника всех угнетаемых пиге выдвинуть спайдера. Я прочитал его резюме, он подходит
Спойлер

Хорошо - если будет нужна моя резолюция на его резюме, подходи ко мне с ним и я его сразу же подпишу. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Хорошо - если будет нужна моя резолюция на его резюме, подходи ко мне с ним и я его сразу же подпишу.
...
Проблема что кандидат на вакансию довольно скромен и не ищет славы. Его еще нужно убедить надо.

3
barbarian написал:
Ну а дальше как повезет
Спойлер

Ты чё снова просаживаешь все свои бонусы на лотерею ПиГЭ? Или там появилось что-то "стоящее"?

3

Emris_ua

Спойлер

Ты чё снова просаживаешь все свои бонусы на лотерею ПиГЭ? Или там появилось что-то "стоящее"?
...
Я туда ниразу не заходил и даже не знаю где это находится :)

3

barbarian

Спойлер

Несколько часов сидел в Инэте и собирал нужную мне информацию в Текстовик. Тут ударила сильная молния и свет потух минут на пятнадцать. Кто-то сходил к трансформатору и включил его - но я естественно не успел сохранить то что успел перевести и скопировать в Текстовик ... =( Завтра всё буду повторять - может Погода успокоится и даст выполнить мою работу без отключения света ... Свет выбивало весь вечер - боялся что ужинать буду при свечах, всё нормализовалось !!!
Ни поиграть - ни кино посмотреть !!! Нужно срочно покрывать крышу солнечными батареями !!! Ранее у меня стоял Бесперебойник - я успевал закоывать все окна в ОС и отключить ПК !!! Сейчас я такой себе уже не куплю - цена сильно кусается ... =(

2
barbarian написал:
Проблема что кандидат на вакансию довольно скромен и не ищет славы. Его еще нужно убедить надо.
Спойлер

Такие Люди на вес золота. =)

3
Spyder-man написал:
я кажется понял в чём тут у вас там дело.
Спойлер

Не угадал !!! Гроза и ветер усилились + заливает всё в округе по полной усиленным ливнем !!! Какая тут к лешему Зима?

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Не угадал !!! Гроза и ветер усилились + заливает всё в округе по полной усиленным ливнем !!! Какая тут к лешему Зима?

судя по описанию - пиковая. :)

Emris_ua написал:
У нас всё работает стабильно и без проблем !!! Лето и жара до +37 градусов.
В Магадане сегодня повалил снег и снимавший всё это на камеру сказал что уже начался Новый Год. Дети на улице играли в снежки и лепили Снеговиков !!!
Вот это то же - аномальная Погода !!! Что скажешь - по этому поводу?

у них тоже часы отстают.
а когда жарко, если летом, то нормально идут.

Emris_ua написал:
А тут и понимать то нечего !!! Над Природой поиздевались кто хотел - а теперь получите и распишитесь !!!

дело в том, что отстающие часы в массовом масштабе, образуют общим сознанием, влияние на временной континуум..
мало, кто знает, потому что никогда так часы плохо не работали, видимо, растущая китайская промышленность тому причина.
халтуру продают.

Emris_ua написал:
Бесперебойник

интересно!

3

Spyder-man

Спойлер

Не угадал !!! Гроза и ветер усилились + заливает всё в округе по полной усиленным ливнем !!! Какая тут к лешему Зима?
...
У меня наоборот ассоциация зимы с ливнем.:)

3
Spyder-man написал:
так что, я ничего не понимаю...
Спойлер

А тут и понимать то нечего !!! Над Природой поиздевались кто хотел - а теперь получите и распишитесь !!!

3
barbarian написал:
Я туда ниразу не заходил и даже не знаю где это находится :)
Спойлер

Я тебе ранее уже давал ссылки и ты мне написал что подумаешь и со временем туда зайдёшь ...
https://www.playground.ru/bonus/prizes/

3
Spyder-man написал:
интересно!
Спойлер

Брал новый блок питания для своего ПК - продавец посоветовал взять Источник Бесперебойного Питания. Я заинтересовался (как и ты) и попросил его о нём всё подробно рассказать.
Получив новые знания и прослушав подробную лекцию о ИБП я купил не очень мощный - но достаточно было времени на отключение всех запущенных окон в ОС и выключить ПК. Позже от времени накрылись батареи и пришлось покупать другую модель собранную в РФ. Когда напряжение в доме было не 220 Вт а ниже или выше - ИБП пищал на весь дом - но работал очень долго и без проблем.
Когда пошел глянуть на изобилие новых ИБП в наших Магазах - в основном уже были Китайские и цена на них была Марсианская по сути !!! Поэтому был вынужден отказаться от приобретения - пока не разбогатею (чего не случилось - а скорее наоборот) !!!
Если тебе интересно узнать о ИБП - вбей свой поисковик и тебе любезно предоставят подробную информацию !!!
Отец с Мамой в 80х годах для телевизора покупали стабилизатор - принцип действия точно такой же !!!

3
barbarian написал:
У меня наоборот ассоциация зимы с ливнем.:)
Спойлер

Глянь видео снятое вчера в Магадане - автор сказал так: "всё наступил Новый год" - в видео видно что снег сыпется беспрерывно сейчас (интересно а на Новый год - снега больше не будет, типа авансом выдали - или как?) !!!

3
Spyder-man написал:
с мушкетом, против мух.
Спойлер

Они уже совсем озверели - гадят где попало + кусаются очень больно ... =(

3

Emris_ua

Спойлер

похоже у тебя там не мухи, а какие-то летающие мыши завелись.
щас как-раз сезон.
тебе бы тоже мушкет.

быстрого и лёгкого маме излечения и возвращения.

Emris_ua написал:
Пчёлы или всё таки - мухи?

явно об обоих, и за тебя и за себя.

5
Spyder-man написал:
они кусачие беспредельщики.
Спойлер

Пчёлы или всё таки - мухи?

3
Spyder-man написал:
вырастит.
Спойлер

На поле чудес может и вырастет - а на ПиГэ дудки (сотни раз уже проверено) !!!

3
Spyder-man написал:
чтобы тебя подразнить. :)
Спойлер

Тебе так "кажется" - а на самом то деле это не так !!!

3
Spyder-man написал:
интересно послушать старинные легенды про загадочный лес.
там наверняка были те самые человекоподобные с рогами.
Спойлер

В старину много чего было - всего то и не упомнишь сейчас ...

3
Spyder-man написал:
хотя, в данном случае ты прав, это посягательство и с твоей стороны, естественно и разумеется, самооборона.
Спойлер

Ага "самооборона" - вся спина и руки покусаны !!! :(

3
Spyder-man написал:
а еще есть ультра против этих бесцеремонных товарищей.
она комаров не берёт, а мух моментально.
Спойлер

Свет мотает до хфига - лучше прицепить липкую ленту на кухне на бельевую верёвку и слушать как они жужжат когда крыльями цепляются за эту липкую ленту ... =) Сидю как то раз ем в обед на кухне - слышу что-то жужжит, а что не видно - слышу а это Мама новую ленту прикрепила, на строй уже от них места нет. =)
Только сейчас Мама лежит в стационаре и я дома один - не кому поехать и купить новые ленты в Магазе (вот они и "разбушевались") !!!

3
Spyder-man написал:
а пакетик, я честно говоря не проверял, уж простите..
Спойлер

До "холодов" осталось всего ни чего - вот тогда то они исчезнут, а пока что я с ними веду: "кровопролитные бои" !!!

3

интересно, есть ли хоть один человек, который не любит пиццу..
мороженое, не все любят, шоколад тоже, а вот пиццу..

3
Spyder-man написал:
который не любит пиццу..
Спойлер

Если серьёзно - то:

&ab_channel=kolybbok

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Если серьёзно - то:

не может быть..
ты верно шутишь.. я знаю, что шутишь. )
в каждом человеке есть что-то итальянское..

Emris_ua написал:
стоят как редкий деликатес

они и есть, собственно, редкий деликатес, который, по твоей рецензии, не оправдывает затею.

Emris_ua написал:
куда Вы деваете использованные батарейки

в мусорный пакет.
некоторые оставляют, якобы, для красоты.
а может на память, кто их знает.

2
Spyder-man написал:
мороженое,
Спойлер

В нём очень много глюкозы - я бы сказал выше крыши !!! Ел его ранее только тогда, когда был крайне низкий сахар в крови. После глюкоза повышалась очень сильно и приходилось делать обратную процедуру: понижать уровень глюкозы до нормы !!!
Как Вам мой экспириенс в этом вопросе? Получу ли я премию за авторский труд на ПиГэ?

3
Spyder-man написал:
шоколад тоже,
Спойлер

Ранее в Магазах продавали шоколадные вафли "Хвиля" для Диабетиков. Было много всего изготовленного из Фруктозы с добавлением прочих полезных ингридиентов. Сейчас то что продают с пометкой для Диабетиков - не то что есть, организм подвергать таким "пыткам" не стоит (если очень хочется - то лучше купить обычные сладости: есть их в меру + по цене будет в сотни раз дешевле, так как Диабетические сладости стоят как редкий деликатес) ...

3
Spyder-man написал:
но смотря, какая ситуация.
можно какую-то помощь получать, а лекарства фильтровать, не принимать всё, что дают, а соблюдать правила выше.
Спойлер

Расскажу как лечили меня до этой заразы которая в данный момент убивает Людей !!! Попадая в стационар в палату - тебя будет лечить Врач который две недели работает в стационаре (потом он меняется с другим Врачом - который лечил в Поликлинике пациентов) ...
Тебе прописывают нужные и ненужные по списку лекарства - чтобы была выручка за не нужные лекарства, которые ни кто и даром не возьмёт (дипутаторам нужно возвращать потраченные деньги на сырьё с прибылью) !!!
Тебе всё что прописано колют и капают - 70% купленных тобой лекарств по завышенной цене - не подходят для твоего лечения и Врач вешает лапшу - что типа тебе будет лучше !!! =)
Врач меняется сменой с тем Врачом что до этого работал в поликлинике - они меняются местами !!! Тебе прописывают уже новый список лекарств 70% которых тебе для лечения и за бесплатно не нужно - но ты идёшь и покупаешь всё по завышенной цене (для примера глянь статистику цен на продукты за последние 50-70 лет) !!!
У нас Совковая система как была - так всё и работает по прежнему !!! если на что-то в Медицине и выделяются деньги: покупка нового оборудования и жизненно необходимых лекарств - значит 70-90% этих денег осядут в чьих то карманах - а не пойдут работать на Украинскую Медицину ...

3

Emris_ua

Спойлер

Тебе прописывают нужные и ненужные по списку лекарства - чтобы была выручка за не нужные лекарства, которые ни кто и даром не возьмёт (дипутаторам нужно возвращать потраченные деньги
...
Такая проблема к сожалению везде существует. Выписали одно лекарство, потом через несколько лет поменяли на новое. Но автоматом еще старые выписывают. Это надо с врачей или фармацевтов спрашивать че из всего лишнее. А Лишнее лекарство может быть проблемным.

3
barbarian написал:
Это надо с врачей или фармацевтов спрашивать че из всего лишнее.
Спойлер

Не знаю как с Ваших - а с наших "спросишь", ага + ещё й и цену поднимут как и всегда !!! =(

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ