Что с вами сегодня произошло? v10

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
Emris_ua
Давление шалит временами - но это терпимо и всё в норме (надеюсь у Вас с этим всё в норме) ...
Спойлер

...
Ну я стараюсь не смотреть. Но механизмы управляющие нашим давлением до конца не понятны. Было бы здорово полечить все за раз, но пока мечтать не вредно и че то я не вижу желания заняться этой проблемой :).
barbarian написал:
Погода шалит. Вчера вроде не так жарко, но влажность с моря, душно. На самом побережье и того дышать нечем.
Spyder-man

Спойлер
У нас шалит + c грозой и ливнями - хорошо что с перерывами.
barbarian написал:
Ну я стараюсь не смотреть. Но механизмы управляющие нашим давлением до конца не понятны. Было бы здорово полечить все за раз, но пока мечтать не вредно и че то я не вижу желания заняться этой проблемой :).
Spyder-man

Спойлер
Про больничку совсем забыл - туда нужно будет бонусов перекинуть чтобы что-то нужное купить. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Дождь с грозой будет сегодня и всё неделю - с перерывами конечно же. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня Солнечно и дождя с грозой пока что нет - тепло и бабочки летают вокруг (что может быть лучше?). =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Если что я ушел на роботу на ПиГэ - буду читать новостную Ленту и искать свежие посты (взаместо тех что я до этого уже видел и читал ранее - а их выкладывают типа вот только вчера выложили + первый комментарий из 299 был выложен в 2015 году)(я бы проголосовал бы ещё раз за этот Пост или любой из немногих что мне понравится - но ПиГэ связывает мне руки и не даёт этого делать, вот такая у нас с Вами ПиГэ) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Буду читать свежие 20 постов на ПиГэ - а может даже и не совсем свежие ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Был уверен что новых постов 20 а не 30 - но их именно было тридцать, хотя ПиГэ зачем-то врёт что почему то 20. Большая часть постов как я и писал ранее старые и мною уже были прочитаны и оценены. Пришлось искать на ПиГэ то что можно прочесть - не читанное и оценить. Оценил только что и иду обедать - ПиГэ забирает все мои силы - а они мне очень даже нужны ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В среду - через сутки дневная температура будет подниматься выше +30 (выше +40). Будет очень жарко и дожди уже будут выпадать не так часто - как это могло бы быть. "Лето" ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Начался вечерний дождик с грозой - хорошо что я утром успел на гуляться вдоволь. Окно всё забрызгано крупинками ливня + на ночь будет уже не так жарко как это было днём под палючим Солнцем ...
Emris_ua
Спойлер

Дождь с грозой будет сегодня и всё неделю - с перерывами конечно же
...
Это хорошо, главное чтобы не долго. У меня уже четвертый месяц без капельки дождя. Боюсь еще столько же ждать
barbarian написал:
У меня уже четвертый месяц без капельки дождя. Боюсь еще столько же ждать

Spyder-man
Спойлер
У нас всё в меру и всего по чуть чуть - возможно и у Вас всё с погодой наладится ...
Emris_ua
Спойлер
а я думаю, что это у меня нос так чешется, уши красные, а тут оказывается мне пишут на пэ га (про уши, это я пошутил). :)
дорожу твоими силами, дружище, если что, сам зайду, бесцеремонно, в разговор вторгнусь. :)
насчёт здоровья, оно не шалит, оно мурчит, как кот.
ну, или, как утка, мол, это ешь, это не ешь, ромашку разводит, а я ему - ты того, а оно - чего того.
ну, а я, хватит, мол, безобразничать.
а может и только приснилось всё это.
скорее всего.. :)
Spyder-man написал:
насчёт здоровья, оно не шалит,

Спойлер
Ну вот и славненько - что всё хорошо. =)
Приехал в Сочи поплавать...

Plаyshner
явно не поняли затею, перебор...
а машины стараются адаптироваться я смотрю.
некоторые...
кошмар конечно же.
чтобы всё поскорей наладилось.
Plаyshner
крем для загара людям привез? им без него сейчас не просто
Emris_ua
Спойлер

Ну вот и славненько - что всё хорошо
...
Рад за спайдермена. Главное он частично вернулся и теперь за работу
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Несколько часов подряд шел сильный ливень - без града и грозы. Солнце вечером как спряталось, так его и не было видно. Что будет завтра не знаю - надеюсь дождь и все лужи до завтра высохнут (иначе на костылях мне завтра, точно - не гулять по улице) ...
Emris_ua
Спойлер

У нас всё в меру и всего по чуть чуть - возможно и у Вас всё с погодой наладится
...
Ну температура щас ничего. Но с дождем тут стабильно с апреля по октябрь не бывает совсем. Хотя судя по ужасным картинкам которые товарищи показали, такого дождя не надо.
barbarian написал:
Рад за спайдермена. Главное он частично вернулся и теперь за работу

Spyder-man
Спойлер
И я очень рад его тут видеть. =)
barbarian написал:
Хотя судя по ужасным картинкам которые товарищи показали, такого дождя не надо.

Spyder-man
Спойлер
Видел происходящее ... Людям нужна будет большая помощь - в последствии наводнений (мул и грязь собранные и разбросанные везде) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всю ночь сильно колола рука + ночное давление ещё меня сверху придавило ... Уснул только под утро ...
Emris_ua
Спойлер

Всю ночь сильно колола рука + ночное давление ещё меня сверху придавило ... Уснул только под утро
...
Да ночью трудно спать, всегда что то мешает. Хоть бери и к спайдеру обращайся :)
Emris_ua
Спойлер

Сегодня добрался наконец-то до второго ассасина. Правда недолго, но главное начать
barbarian написал:
Да ночью трудно спать, всегда что то мешает. Хоть бери и к спайдеру обращайся :)

Спойлер
У меня такое уже не в первый год происходит - и Спайдера постоянно по этому поводу дёргать, не охота (я уже давно не мальчик) ...
barbarian написал:
Сегодня добрался наконец-то до второго ассасина. Правда недолго, но главное начать

Спойлер
Это точно - Играя в Игру в первый раз, запоминаешь каждую деталь - а при повторном прохождении узнаёшь все новые - не изведанные возможности в Игре. =) Удачи тебе в прохождении. =)
Emris_ua
Спойлер

Это точно - Играя в Игру в первый раз, запоминаешь каждую деталь - а при повторном прохождении узнаёшь все новые - не изведанные возможности в Игре. =) Удачи тебе в прохождении
...
Буду стараться. Может и вправду узнаю чего нибудь нового по сюжету. Первое прохождение то уже подзабылось
barbarian написал:
Буду стараться. Может и вправду узнаю чего нибудь нового по сюжету. Первое прохождение то уже подзабылось

Спойлер
Со временем всё вспоминается и становится на свои места. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всё - я иду баю-бай. Всем спокойной ночи - буду отсыпаться за прошлую ночь. =)
Emris_ua
Спойлер

У меня такое уже не в первый год происходит - и Спайдера постоянно по этому поводу дёргать, не охота
...
Еще год назад когда проходил практику в универе валился с ног, а щас ночные смены беру и сбил ритм. Фига заснешь. Зато хожу вялый днем. Но спайдер согласен на крайняк поможет, а так по пустякам не будем обращаться :)
barbarian написал:
Еще год назад когда проходил практику в универе валился с ног, а щас ночные смены беру и сбил ритм. Фига заснешь. Зато хожу вялый днем. Но спайдер согласен на крайняк поможет, а так по пустякам не будем обращаться :)

Спойлер
Ты меня "понял" - а это "главное". =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вчера и позавчера залил на ПиГэ две ссылки на получение Игр. Мне их сразу с горой минусов оформили - уже не в первый раз и который год - уже не стал запоминать (на ПиГэ ни чего не меняется к "лучшему") ...
Прошло время и чьи-то минусные старания - оценили и поставили "+". =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня очень жарко + Солнце припекает сильно ... Нет ни капельки спасительного ветра - и так будет аж до самой ночи ... На Донбасе начались наводнения + к вечеру всё повторится (надеюсь что будет без травм и жертв) ... Что у Вас творится с Погодой?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пойду переводить бонусы - нашкрябал почти 30000 бонусов (без 752 для ровного счёта). =) Не хватило собрать все нужные 10 карточек - до куплю нужные ...
Emris_ua
Спойлер

Прошло время и чьи-то минусные старания - оценили и поставили "+". =)
...
Ну это почти как признание творческих достижений, иногда годы надо ждать признания
Emris_ua
Спойлер

Сегодня очень жарко + Солнце припекает сильно ... Нет ни капельки спасительного ветра - и так будет аж до самой ночи.
Что у Вас творится с Погодой?
...
То же самое, где-то в меру жарко, где-то сильно. Но везде нету дождей и не будет.
barbarian написал:
Ну это почти как признание творческих достижений, иногда годы надо ждать признания

Spyder-man
Спойлер
Что есть - то есть на ПиГэ. Собрал пару значков и поднял уровень. Прошло всего то пару минут с тех пор как скрафтил первый значок (и выложил в действующей теме на ПиГэ). потом со вторым разобрался и тоже поднял опыт. Сделал скрин и заменяю его уже новым (к остальным Играм карточек нужно куда больше + стоят они как целый Мэрсэдэс). Открываю тему а у меня уже стоит минус ... =(
И как теперь прикажете воивать с минюсаторами на ПиГаче? Я каждый день зарабатываю определённое количество бонусов чтобы набрать выше 1499 бонусов. Но кто-то старательно всё что оцениваю замазывает минусами и ещё несколькими горами минусов ... =( И в итоге я зарабатываю ниже 499 бонусов - взаместо 1499 которые мне нужно собирать каждый день ... =(
Это конечно всё весело и красиво - но ни фига уже не интересно ... =( Ну его всё к Лешему - а я иду Играть. =) Минус можно уронить - исключительно если что-то испугаюсь, но стараюсь до Грешного не доводить (как это развели здеся на ПиГэ).
barbarian написал:
То же самое, где-то в меру жарко, где-то сильно. Но везде нету дождей и не будет.

Spyder-man
Спойлер
На Востоке Украины их полно - просто у тебя их попросту "нет" ("временно") ... Ушел обедать. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всё по расписанию - как делали Немецкие бомбардировщики в 1941 - 1945 годах ... =(
На ПиГэ ни сокскучишся - постоянно какиен-то каверзы и провокационные действия ... =(
Emris_ua
Спойлер

На Востоке Украины их полно - просто у тебя их попросту "нет" ("временно") ... Ушел обедать
...
Дождей нет впринципе. у меня это по серьезному с декабря. других местах где 20 мм осадков в год это наверно один дождь в год в лучшем случае. Но такой однодневный дождь как ни странно тоже может быть разрушительным, образуются вроде грязе-пылевых потоков.
Emris_ua
Спойлер

Всё по расписанию - как делали Немецкие бомбардировщики в 1941 - 1945 годах
...
Судя по всему расписание им не помогло
barbarian написал:
Но такой однодневный дождь как ни странно тоже может быть разрушительным, образуются вроде грязе-пылевых потоков.

Спойлер
Такое сейчас везде творится на Земле ...
barbarian написал:
Судя по всему расписание им не помогло

Спойлер
Так я о том же толкую - что толку от их горы минюсов ровно: "ноль"...
Emris_ua
Спойлер

Так я о том же толкую - что толку от их горы минюсов ровно: "ноль
...
Ну так я о том же. Видел недавно даже отдельную тему про минусаторство, значит не только нас интересует эта тема
Emris_ua
Спойлер

Такое сейчас везде творится на Земле
...
Ну я еще прилично над уровнем моря, так что наводнений быть не может. Но зато обещают землетрясение. Лет двадцать назад уже было, до шести баллов в двадцати километрах. И тут ниче не придумаешь, как никак две тектонические плиты соседствуют
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Несколько часов подряд шел сильный ливень - без града и грозы. Солнце вечером как спряталось, так его и не было видно. Что будет завтра не знаю - надеюсь дождь и все лужи до завтра высохнут (иначе на костылях мне завтра, точно - не гулять по улице) ...

тебе бы четвероногие наконечники на костыли поставить, с шурупами с внутренней стороны покрышек.
и всё, по горам.. скалолазание осваивать.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Spyder-man
Спойлер
На Востоке Украины их полно - просто у тебя их попросту "нет" ("временно") ... Ушел обедать. =)

у меня есть дожди иногда.
с кондиционера капает..
вот, с потолка капала (вода) пару лет, в одной комнате, и давно уже как не капает, видимо, на верхнем этаже, перестали купаться..
другого объяснения нет..

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Ну так я о том же. Видел недавно даже отдельную тему про минусаторство, значит не только нас интересует эта тема

ну, тык, тема популярная, мистическая, с элементами ушастиков.
ходит ночью, крадётся, страшный Минусатр, скрипучие звуки доносятся из глубин тёмных коридоров, и пожирает плюсы на своём пути.
ужас. :)
barbarian написал:

Спойлер
И тут сам по себе встаёт вопрос: ведь кому-то это всё нужно? Какян-то линерсунка успевает за всеми и клепает минюсы всем кому попало (причём совершенно незаконно и безнаказанно)?
Тут если начнёшь всю эту вонючую гору тормошить - так тебя же и придавить может (не без помощи этих "умалишённых" - естественно) ... =(
barbarian написал:
И тут ниче не придумаешь, как никак две тектонические плиты соседствуют

Спойлер
У нас ЧАЭС быстренько построили - а потом взорвали его к хренам (КГБисты забыли указать к каким именно - если конечно они об этом были в курсе) ... =(
Spyder-man написал:
тебе бы четвероногие наконечники на костыли поставить, с шурупами с внутренней стороны покрышек.
и всё, по горам.. скалолазание осваивать.

Спойлер
Я только за - лишь бы дома в Осенне-Зимнее-Весеннее время не сидеть безвылазно, а можно было выйти на улицу в любой момент и гулять не по времени - а сколько будет мне угодно, а так инсулин + поесть вовремя.
Но если будет спрос - то наши недоделанные из провального Анти-Украинского алихархического и утопического общества за оборудование с меня возьмут в тысячекратном размере (при его минимальной стоимости на производстве - обязательно нужно ещё и отобрать последнюю рубаху - иначе продажа не будет продажей). =(
Spyder-man написал:
ну, тык, тема популярная, мистическая, с элементами ушастиков.
ходит ночью, крадётся, страшный Минусатр, скрипучие звуки доносятся из глубин тёмных коридоров, и пожирает плюсы на своём пути. ужас. :)

Спойлер
Не не фига подобного: это из "Скурима" что-то подкрадывалось пол дня в игре - но так и не догнало и уйдя наставило тебе минюсов целёхонькую гору. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Наш недо-алихархат поднял Прожиточный минимум - вот только есть одна такая маленькая "проблэмка" (один хрен на него ни шиша не купишь) ... Я не говорю про ту сумму что я вынужден каждый месяц всё больше и больше тратить на одни и те же МедПрепараты ... Про носки, трусы одёжу и обувь я промолчу - всё рвётся и сильно изнашивается и снова берёшь свою нищенскую пенсию и идёшь покупать: носки, трусы одёжу и обувь ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пенсии типа обещали поднять на 5 гривен - но они все дружно "умудрились" так обворовать Украинскую Казну что там недостаток ещё с "попередних" годов "висит" (ни чем так и не покрытый) ...
Лес уже весь продали за границу как опилки - теперь уже и до Земли добрались "шакалы". =(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Прочитал новость - к этому всё и шло (комментарии Игроков поддерживаю полностью) ...
https://www.playground.ru/misc/news/zasunte_etot_lajv_servis_sebe_v_zh_pu_igroki_zhestko_otreagirovali_na_buduschee_serii_assassins_creed-1122667
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вечером мало поел - суп прокис сильно, хотя утром и в обед сам лично его подогревал. =( Мама и так плохо передвигается по дому и её самочувствие всё хуже и хуже (к сожалению). =(
Пришлось подстраховаться и ещё чаю с Мятой попить и слегка перекусить - но гипа всё ещё меня не отпускает (руки трусит и потею сильно - пушкой помчался на кухню есть, но всё ещё не отпускает). =(
В жару это обычное дело и я готов ко всему - главное чтобы меня ночью не накрыло, а в это время может произойти всё что угодно ...
Хорошо что это дело длится не так долго и можно будет после вздохнуть с облегчением ...
Emris_ua
Спойлер

Прочитал новость - к этому всё и шло (комментарии Игроков поддерживаю полностью) ...
...
К сожалению не успел прочесть все твои коментарии, уже сегодня в 5 вставать. Но за это еще вчера читал. Как тока увидел слово платформа, сразу понятно стало что замутили какую то подписку...
barbarian написал:
Как тока увидел слово платформа, сразу понятно стало что замутили какую то подписку...

Спойлер
Народ так сразу же и написал что они сами себе "привинтили" крышку гроба ...
barbarian
Спойлер
Удачи тебе и Спайдеру. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Меня уже заминусили вчера и вообще ... =( Им этого оказалось слишком мало и меня заминусили ещё и повторно где только это было возможно. =( Я понимаю что кто-то без минюсов жить не может и раздаёт их на право и налево ... =(
Идиотизм на ПиГэ продолжает плодится дальше - кто бы что не говорил по этому поводу !!!

barbarian
Spyder-man
Спойлер
Все Ваши и мои комментарии пере-заминусили - угадайте с трёх раз почему? ПиГэ паламатый? Или модераторы все сразу напились - а минюсаторы принялись за своё грязное дело? - По моему они им постоянно занимаются и портят Людям настрой на весь лень ... =(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Минусы продолжают сыпаться - и Вам включительно, без каких либо на то оснований. =)
Emris_ua
Спойлер

Минусы продолжают сыпаться - и Вам включительно, без каких либо на то оснований.
...
Да сам вижу. Я отослал пустое сообщение (что то там написал, но оно стерлось), ито заминусовали :).
Emris_ua
Спойлер

Все Ваши и мои комментарии пере-заминусили - угадайте с трёх раз почему? ПиГэ паламатый
...
Ну что тут сказать, они тоже не стоят на месте, стали вроде как работать эффективнее ,
Emris_ua
Спойлер

Я понимаю что кто-то без минюсов жить не может и раздаёт их на право и налево
...
Не могут. Очень тяжело противостоять искушению нажатия на минус. Но я не дохтур
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
И тут сам по себе встаёт вопрос: ведь кому-то это всё нужно? Какян-то линерсунка успевает за всеми и клепает минюсы всем кому попало (причём совершенно незаконно и безнаказанно)?

смотрю, тут косой прошлись. :)
представляю картину: глаза выпучены, красные сосуды, как молнии сводятся к зрачку, палец на мышке автоматом жмёт на минусы, взгляд зомбированный, спасайся кто может.
моя оценка ситуации: одержимость демоном.
очень древний демон, по имени Минусатр, из железной эпохи.
он тогда всем рукоятки на мечах ломал и мечи проваливались в ножны.. та еще была неразбериха..
нужен экзорцист.
звони Киану Ривзу.
Emris_ua написал:
www.playground.ru/misc/news/zasunte_etot_lajv_se...

ты знаешь, я уже давно удивлён тем, насколько, когда речь идёт об играх, люди раздвигают карманы своего кошелька, переворачивают, и высыпают сотни и тысячи ради игр, о которых писали недовольства, как только можно. :)
крышку гроба привинтили уважаемые ____ покупатели. :)
а Юбисофт будет зарабатывать денюжку.
я, кстати, писал им, и в Стим тоже, что покупать у них больше ничего не буду из-за привязки к проге и к онлайну.
типа, пошли вы со своими онлайн играми, козлы и вот это всё. :)))
шутка.. так я, разумеется, не писал, но да, было дело. :)
надеюсь, не я один такой.
покупаешь сингл игруху, и чтобы в неё зайти, ты должен иметь подключение к интернету, включить две проги - Стим и Юбисофт коннект и только тогда, ты сможешь зайти в игру, которую купил, как собственность, а не прокат, по полной цене.
а Юбисофт видят, все те, кто писал недовольства, всё ровно покупают. :)

спасибо, кстати, что ввёл меня в курс делов.
непонятно, когда бы я об этом узнал, может в 2025 году, когда бы она во всю продавалась бы уже. :)
Spyder-man
Спойлер

покупаешь сингл игруху, и чтобы в неё зайти, ты должен иметь подключение к интернету, включить две проги - Стим и Юбисофт коннект и только тогда, ты сможешь зайти в игру, которую купил
...
Подозреваю в итоге выйдет какой нибудь ммо с лутбоксами. Я играю восновном в синглы, или очень редко кооп, но похоже никого не будут спрашивать
barbarian
Спойлер
за этим есть надзор, это ж аналогия азартных игр, незаметных принуждений, цензуры и т.д.
видимо, эта тема и наблюдение за ней растёт, формируется, взгляд, возможности, законы.
а синглов много, просто ассасины хорошо получились особо и жалко, что мы их потеряли, в событиях популярных ширпотребов - рпг, слэшэры и т.д. они то мне единственные и нравились.
онлайн я тоже не играю.
хотелось бы цифровой магазинчик без привязок всяких коммерческих и нудных, глупых региональных препятствий на нашем приключенческом пути. :)
странно, что закон, это не обеспечивает.
Spyder-man
Спойлер

за этим есть надзор, это ж аналогия азартных игр, незаметных принуждений, цензуры и т.д.
видимо, эта тема и наблюдение за ней растёт, формируется, взгляд, возможности, законы
...
Ну они так и назвали это "платформой" (принуждений к микропереводам?). Такое ощущение что это будет в стиле: прикупи позолоченный плащ, или нафарми за триста часов реального времени. Но надеюсь ошибаюсь. Ну а в данный момент наконец-то добрался до серии и начал собирать перья
barbarian
Спойлер
вполне вероятно.
в Одиссее сильно граничит - принудительно или нет, что называется - "спорный вопрос".
я считаю принудительно, потому что, вещи, которые там можно купить, в игре практический не достать, в основном не достать.
во-вторых, даже если достанешь, они не будут выглядеть, как эти.
в-третьих, они значительно помогают и нужны в намудренном игровом процессе.

насчёт перьев, это правильно конечно же, из них подушку можно сделать.
далее, бизнес открыть, там дальше и матрасы пойдут.
дело прибыльное и форму спортивную поддерживает.
Spyder-man
Спойлер

в Одиссее сильно граничит - принудительно или нет, что называется - "спорный вопрос".
...
Значит решили в одиссее обкатать эту тему аккуратно. Только такие попытки далеко не всегда приводят к успеху, и потом такое ммо закрывают из-за отсутствия интереса
Spyder-man
Спойлер

насчёт перьев, это правильно конечно же, из них подушку можно сделать.
далее, бизнес открыть, там дальше и матрасы пойдут.
дело прибыльное и форму спортивную поддерживает
...
Потому и собираю, чтобы в конце получить суперподушку. Не знаю правда на сколько перьев меня хватит
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Значит решили в одиссее обкатать эту тему аккуратно. Только такие попытки далеко не всегда приводят к успеху, и потом такое ммо закрывают из-за отсутствия интереса

честно говоря, я так себе и представляю ассасинский онлайн.
но Юбисофтам веднее, судя по всему.
barbarian написал:
Потому и собираю, чтобы в конце получить суперподушку. Не знаю правда на сколько перьев меня хватит

меня хватило штук на 15, на маленькую подушку, с которой в автобусах спят. :)
barbarian написал:
Да сам вижу. Я отослал пустое сообщение (что то там написал, но оно стерлось), ито заминусовали :).

за то, что ничего не написал. :))
на китайском напишешь, поставят минус за то, что на китайском и непонятно. :)
Spyder-man
Спойлер

за то, что ничего не написал. :))
на китайском напишешь, поставят минус за то, что на китайском и непонятно
...
Уже поработали :). Меня и тебя поминусовали. Да отослал пустое сообщение, по ошибке, в последний момент перед отсылкой выделил весь текст и стер, на телефоне это не редко. Наверное пустое сообщение это крайне "оскорбительно", я уже не знаю что думать
Spyder-man
Спойлер

меня хватило штук на 15, на маленькую подушку, с которой в автобусах спят.
....
Пока на пять хватило.
Spyder-man
Спойлер

честно говоря, я так себе и представляю ассасинский онлайн.
но Юбисофтам веднее, судя по всему
...
Ну в хитмане были неуловимые цели, контракты итп. Но я не думаю что это сильно популярно было, большинство все таки в сингл играют. Ну тут уж я согласен, им виднее..
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Наверное пустое сообщение это крайне "оскорбительно", я уже не знаю что думать

ага, не всё, что легитимно в Японии, легитимно и у нас..
у нас, за такое и бан можно получить. :)
barbarian написал:
Пока на пять хватило.

три обязательны по сюжету, так не считается..
но на подушку сойдёт.
barbarian написал:
Ну в хитмане были неуловимые цели, контракты итп. Но я не думаю что это сильно популярно было, большинство все таки в сингл играют. Ну тут уж я согласен, им виднее..

а может интересно будет, может хорошо сделают, может даже сингл будет.
хотя, опыт им только в пользу прибыли идёт, насколько я вижу, а не в игру.. :)
Spyder-man
Спойлер

а может интересно будет, может хорошо сделают, может даже сингл будет.
хотя, опыт им только в пользу прибыли идёт, насколько я вижу, а не в игру..
...
Это смотря какой сингл получится. Надеюсь не как фильм, который провалился
Spyder-man
Спойлер

ага, не всё, что легитимно в Японии, легитимно и у нас..у нас, за такое и бан можно получить
...
Может наоборот минусатор это японец? Тогда сразу предупреждать надо
Spyder-man
Спойлер

три обязательны по сюжету, так не считается..
но на подушку сойдёт
...
Три вначале по сюжету я собрал, а затем еще пять
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Это смотря какой сингл получится. Надеюсь не как фильм, который провалился

провалился от стыда :) сквозь землю..
barbarian написал:
Может наоборот минусатор это японец? Тогда сразу предупреждать надо

я уже столько раз объяснял... Минусатр, это демон, которым одержимы модераторы.
а в Японии принято невнятно молчать.
там с полу слова понимают.
понимают, что отвечать не необходимо.
barbarian написал:
Три вначале по сюжету я собрал, а затем еще пять

понятно, в таком случае, прошу прощения.
barbarian
Emris_ua
Спойлер
Секиро я не осилил.
на той крыше, где я стою, как ассасин (то есть Секиро в моём репертуаре) там и остался, наблюдая за прелестной и в то же время мрачной природой какого-то городка Японии.
не влекёт меня мобы и японский сеттинг.
даже не сеттинг, а сюжет в котором передают эту идею, что господин, это маленький мальчик, не опытный, ну и т.д.
должен выйти еще плагиат ассасинского Валхаллы на японской теме, посмотрел геймплей, там бой - анимация бафов, как в Lineage 2. :)
все вот на такой лад пародии ассасинов.
видимо слэшэрная боёвка тоже меня не затянула, а бой там основная часть.

буду осваивать, как руки дойдут, гоночные игры.
мне интересно протестить управление, как с пешеходами я уже протестил (ассасины победили - самое реалистично, интересное и т.д.), так, теперь и с вождением.

тестирование Assetto Corsa завершилось очень быстро..
хотел создать тему Впечатления, но подумал, чё я буду лежачего пинать.. игра не популярна, даже темы нет, а у меня лишь негативные отзывы и не стал создавать.
да и на пг, это может обернуться пустой тратой времени. :)
Spyder-man
Спойлер

Секиро я не осилил.
на той крыше, где я стою, как ассасин (то есть Секиро в моём репертуаре) там и остался, наблюдая за прелестной и в то же время мрачной природой какого-то городка Японии.
....
Догадываюсь на какой крыше :). Но там вся идея набивать шишки пока не поймешь как оно там работает. На первом прохождении иногда десятки раз меня выносили (гайды на свалку) пока сам не допер и то чтобы хотябы пару минут продержаться. Второе прохождение легче, но годик поиграть надо чтобы более менее :). Кстати насчет мрачности, это ты еще в дарк соулс не играл - там одно кладбище, а в секирке еще ниче - горы японские, живые люди (в соулсах там все не очень). Советую все же домучать, дальше ближе к концу попадешь в абсолютную противоположность мрачным местам. Если нужен совет по боссам можешь спрашивать как раз перепрохожу
Spyder-man
Спойлер

господин, это маленький мальчик, не опытный, ну и т.д
...
Да уж. Господин тот еще воин. Но дополнительную жизнь выдаст по сюжету и рисовый шарик. хотя дополнительная жизнь в японском понимании, но это уже отдельная тема :).
barbarian
Спойлер
там же и после набивания шишек, часто проигрываешь, судя по тому, что ты рассказывал.
эта тема, кстати, зашла в новые ассасины, там невозможно научится.
потому что нпс читерно двигаются и непонятно, аркадно как-то, как призраки.
а также, визуально непонятно расстояния удара противника.
Spyder-man
Спойлер

там же и после набивания шишек, часто проигрываешь, судя по тому, что ты рассказывал.
эта тема, кстати, зашла в новые ассасины, там невозможно научится.
...
Можно научиться, но да вот недавно после уже не знаю сколько прохождений застрял на два дня на последнем боссе, и это при том что я обычно выносил за 3-5 попыток. Но я сам виноват, на нем не достаточно обкатал технику. В итоге все равно польза - понял как легко можно первую фазу пройти. Но даже зная технику, там можно отлететь с одного удара, через n минут пальцы устают от клавы :)
Spyder-man
Спойлер

Но поверь "предпоследняя" локация стоит мучений. Яркий контраст с другими. Впринципе из-за этого я и не бросил вначале
Spyder-man
Спойлер

потому что нпс читерно двигаются и непонятно, аркадно как-то, как призраки.
а также, визуально непонятно расстояния удара противника.
...
Не знаю как в ассасинах, но тут вроде по честному. Боссы конечно не человечески прыгают, и роста метров три, два с половиной если не больше, поэтому размах у них почтительный, для любителей "сверкать" пятками и уверток крайне затруднительно. Вот и приходится брать дрын и стоять до последнего, иногда уповая на помощь статуэток будды :)
Spyder-man
Спойлер

Опять минусное божество пронеслось по нам. Исправил, и даже сам себе по ошибке плюсик залепил
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Но дополнительную жизнь выдаст по сюжету и рисовый шарик.

мне за него холодно..
сколько можно сидеть на одном рисе?
хоть бы котлет ему нажарил, господин этот. :)
Куринных хотя бы.
Spyder-man
Спойлер

мне за него холодно..
Куринных хотя бы.
...
Да это точно :). Этот господин борщя хотя бы сварил, какие уж там котлеты. Но похоже кроме риса, хурмы и угрей там больше особо есть нечего (плюс еще всякая дребедень)
Spyder-man
Спойлер

мне за него холодно..
Куринных хотя бы.
...
Да как я мог забыть, еще саке обезьяно-фруктовое, драконье :). Девушка врачеватель тоже пьет кстати
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Можно научиться,

я бы сказал, можно играть лучше, а так, чтоб не проигрывать невозможно.
конечно, это здорово, что можно поучаствовать якобы в реальных битвах.
но не более того.
в ассасине начиная с Оригинс, очень часто движения противника как на лыжах, аркадные и читерные.
это не реалистично, человек не двигается так быстро, что ты стоя пару метров от него мажешь из лука целясь в упор по его голове, как будто ты не Байек из Сивы, а бяка из косоглазии..
рука врага с мечём просто появляется на тебе, как копи паст, нет замаха человеческого.
в жизни и то легче уклоняться, чем бесстрашному и неутомимому Байеку.
короче, там много бяковства с боёвкой.
barbarian написал:
Но поверь "предпоследняя" локация стоит мучений. Яркий контраст с другими. Впринципе из-за этого я и не бросил вначале

я только за, только времени столько вагонами не дополнишь. :)
barbarian написал:
иногда уповая на помощь статуэток будды :)

а на кого уповают статуэтки?... :)
или они самодостаточные личности, так сказать?
barbarian написал:
Опять минусное божество пронеслось по нам. Исправил, и даже сам себе по ошибке плюсик залепил

это не божество, это убожество. :)
ну а чё с красными циферками позориться? давай сами себе плюсы будем ставить, а Минусатры уже сами на нервной почве сгинут. :)
barbarian написал:
Да это точно :). Этот господин борщя хотя бы сварил, какие уж там котлеты. Но похоже кроме риса, хурмы и угрей там больше особо есть нечего (плюс еще всякая дребедень)

видимо они по растительной методике кормятся.
то есть, не готовые белки есть, а аминокислоты. :)
barbarian написал:
Да как я мог забыть, еще саке обезьяно-фруктовое, драконье :). Девушка врачеватель тоже пьет кстати

ну, я так понимаю, она на себе сначала тестит практику, чтобы всё по честному.
насчёт того, что обезьяне, может это образно, надеюсь.
мол, предупреждение, выпьешь саке, будешь вести себя, как обезьяна и рыгать, как китайский дракон. :)
а фрукты, это для тонизирующего эффекта.
Spyder-man
Спойлер

насчёт того, что обезьяне, может это образно, надеюсь.
мол, предупреждение, выпьешь саке, будешь вести себя, как обезьяна и рыгать, как китайский дракон
...
я то же так думал. Однако обезьяны походу его пьют (там же саке и валяется). Обезьяны то там вооружены аркебузами так что с этим все нормально
Spyder-man
Спойлер

видимо они по растительной методике кормятся.
то есть, не готовые белки есть, а аминокислоты
...
Ну это еще "высококалорийная" пища, там много экземпляров на воде сидят в прямом смысле.
Spyder-man
Спойлер

это не божество, это убожество. :)
ну а чё с красными циферками позориться? давай сами себе плюсы будем ставить
...
Очень хотелось бы согласиться с первой твоей частью, но боюсь прогневить это ...божество :). Поэтому пока согласен со второй
Spyder-man
Спойлер

а на кого уповают статуэтки?... :)
или они самодостаточные личности, так сказать?
...
Есть те которые дед мастерит, а есть статкэтки которые надо собирать в игре (вроде как спрятаны). Это и есть почти нормальная дополнительная жизнь, а не ту что господин дает по сюжету.
Spyder-man
Спойлер

я бы сказал, можно играть лучше, а так, чтоб не проигрывать невозможно.
конечно, это здорово, что можно поучаствовать якобы в реальных битвах.
...
Можно не проигрывать, но надо очень много раз перепройти. Половину минибоссов/ боссов я с первого раза выношу. Но со второй половины игры там уже я трачу две и больше попыток. Вчера бился со "второй" монахиней - ушло пять попыток. Хотя знаю гарантированный способ с первого раза, но для этого надо "прятаться" , а я по честному хочу :). Сейчас у меня нг+ (третье прохождение) стало сложнее не отлетать
Spyder-man
Спойлер

в жизни и то легче уклоняться, чем бесстрашному и неутомимому Байеку.
...
Вижу ты египтянина начал проходить. У меня он уже ждет своей очереди, но сначала эцио перепройду
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
я то же так думал. Однако обезьяны походу его пьют (там же саке и валяется). Обезьяны то там вооружены аркебузами так что с этим все нормально

обезьяны авторитеты, это ж до чего мы дожили. :)
barbarian написал:
Ну это еще "высококалорийная" пища, там много экземпляров на воде сидят в прямом смысле.

немудрено, что там полно полу нежити разгуливают.
Секирку искренне жалко. :)
barbarian написал:
Очень хотелось бы согласиться с первой твоей частью, но боюсь прогневить это ...божество :). Поэтому пока согласен со второй

куда уж больше его гневать, а так был бы шанс, от самовозгорания испарился бы. :))
barbarian написал:
Есть те которые дед мастерит, а есть статкэтки которые надо собирать в игре (вроде как спрятаны). Это и есть почти нормальная дополнительная жизнь, а не ту что господин дает по сюжету.

для него доп. жизнь, а для нас доп. хлопоты.
в Оригинс тоже "доп. жизни" много, сюжет растягивают, зачем, непонятно..
задания не скучные, даже познавательные.
я люблю их, потому что они эпоху хорошо описывают.
не все знают, что это не просто выдумки, они подобраны к эпохе.
но поскольку хочется пройти сюжетку, с длс, разумеется, то эти задания, как верблюжьи колючки в ботинке.
насчёт длс, не знаю, как в других играх, но в Оригинс и в Одиссее, они неотъемлемая часть сюжета, истории гл.героя.
barbarian написал:
Можно не проигрывать, но надо очень много раз перепройти. Половину минибоссов/ боссов я с первого раза выношу. Но со второй половины игры там уже я трачу две и больше попыток. Вчера бился со "второй" монахиней - ушло пять попыток. Хотя знаю гарантированный способ с первого раза, но для этого надо "прятаться" , а я по честному хочу :). Сейчас у меня нг+ (третье прохождение) стало сложнее не отлетать

ну да, это смысленно и круто.
насчёт по честному, понимаю, я тоже соблюдаю солидарность и уважение к противнику, жду пока встанет, чтоб победа была чистой.
а не камня, об которого противник споткнулся. :))
barbarian написал:
Вижу ты египтянина начал проходить. У меня он уже ждет своей очереди, но сначала эцио перепройду

я уже давно в него играю.
ну как давно, гдет месяц.
почти прошёл.
честно говоря, я удивился в лучшую сторону, что касается сюжета, да и графики тоже.
после Одиссея я ожидал скучный сюжет, скучного героя и т.д. а мне очень даже понравилось.
а насчёт боёвки, ты моё мнение знаешь.
лучше конечно других игр в стиле слэша, но реалистичную сложность сделали совсем не реалистично.
в Одиссее лучше, но тоже с проблемами.
а мастерство меча и кинжала, скажем так, уже нет.
то есть контр атаки и вот это всё.
паркур тоже, ты просто жмёшь вверх и он сам лезит, сам прыгает.. нет прежнего ощущения, что ты управляешь каждым его движением.
по-моему, это великий минус, не ощущается прежняя реалистичность
barbarian
Spyder-man
Спойлер
На надцртом году жизни скончался (по: "собственному желанию") товарищ Авакян (глава всея мипо-лиции Украины) - светлая ему память ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Хотел помянуть одного из Папиредников и тут как тут подъехала банда оголтелых минюсаторов ...
barbarian
Спойлер
Перевод бонусов:
https://www.playground.ru/bonus/market/exchange?filter=market
1) Выбери: Онлайн игры - или Магазин.
2) Выбери Магаз: STEAM \ ИгроMagaz.
3) Бонусов для перевода должно быть не менее 10000 = 100 Рублей (для перевода).
Собираешь его нужное кол-во и вперёд заполнять.
4) Аккаунт: Выбери нужный и введи его сам или если будешь делать это часто - ПиГэ тебе поможет с заполнением.
Когда всё тобою будет заполнено - нажми "Перевести" и перейди на страницу (к примеру STEAM) и проверь свой (уже пополненный) счёт.
Emris_ua
Спойлер

коль не шутишь, з поверненням.
Emris_ua написал:
(по: "собственному желанию")

он с Богом договорился? :)
Emris_ua написал:
Хотел помянуть одного из Папиредников и тут как тут подъехала банда оголтелых минюсаторов ...

по инерции.
Emris_ua написал:
Перевод бонусов:

там минимум 10к.
Spyder-man написал:
он с Богом договорился? :)

Спойлер
Он для своей личной задницы создал 666 ручных армий, домов для себя и любовниц - он сам уже сбился со счёта сколько их там уже на собиралось (а далее уже можно ни чего не описывать - там и так всё было ясно и понятно с начала "его" правления) ... И уж точно что он договаривался явно не с ним а с товарищем который на много ниже и глубоко от него ...
Spyder-man написал:
по инерции.

Спойлер
По другому весь этот ПиГэшный процесс и не опишешь ...
barbarian
Spyder-man написал:
там минимум 10к.

Спойлер
Барбариан мне написал что он не в курсе как и что там делать. Мне было не трудно всё ему пояснить на примере - и на самих бонусах (у меня их вчера было не достаточно - хотя в 2017 году для перевода бонусов, мне было достаточно и 5000 бонусов) ... Я указал что для перевода уму понадобится 10000 бонусов.
В Личном Сообщении я бы не смог добавить для примера картинку - а тут добавил и отослал ему. =) Если у него будут вопросы - я с большим удовольствием ему на все их отвечу.
Spyder-man
Спойлер

обезьяны авторитеты, это ж до чего мы дожили
...
Еще и какие. Это одни из лучших воинов в игре.
Spyder-man
Спойлер

для него доп. жизнь, а для нас доп. хлопоты.
в Оригинс тоже "доп. жизни" много, сюжет растягивают, зачем, непонятно..
задания не скучные, даже познавательные
...
То что растягивают сюжет - этоти хорошо и плохо.обычно если если где-то растягивают, то засчет чего-то. В ведьмаке опен ворлд, но на большей части карты делать нечего. Вопросительные знаки не считаются
Spyder-man
Спойлер

честно говоря, я удивился в лучшую сторону, что касается сюжета, да и графики тоже.
после Одиссея я ожидал скучный сюжет, скучного героя и т.д. а мне очень даже понравилось.
а насчёт боёвки, ты моё мнение знаешь.
лучше конечно других игр в стиле слэша, но реалистичную сложность сделали совсем не реалистично.
....
Да слышал неплохая часть. Боевка как я понимаю нигде самой сильной стороной серии не была, да и не нужно, там весь интерес в другом. Тем более заточенных чисто на боевку игр и так хватает. А мне больше и не нужно - построить крокодилью ферму (или чего там строят), картинную галерею и читать энциклопедию :).
Emris_ua
Спойлер

товарищ Авакян 
...
Слыхал про этого персонажа
Emris_ua
Спойлер

Когда всё тобою будет заполнено - нажми "Перевести" и перейди на страницу (к примеру STEAM) и проверь свой (уже пополненный) счёт
...
Спасибо за инструкцию. Надеюсь как нибудь гляну, когда буду брать чего.
Emris_ua
Спойлер

домов для себя и любовниц - он сам уже сбился со счёта сколько их там уже на собиралось (а далее уже можно ни чего не описывать - там и так всё было ясно и понятно с начала "его" правления
...
Ну это как раз понятно. Да и другой персонаж неплохо себя чувствует, в германии побывал. Послушал его "гениальных" речей и не понял для чего он туда поехал, наверно сосики покушать :)
barbarian написал:
опен ворлд, но на большей части карты делать нечего.

Спойлер
Плёхо делё. >(
barbarian написал:
А мне больше и не нужно - построить крокодилью ферму (или чего там строят), картинную галерею и читать энциклопедию :).

Спойлер
Ты тоже "любишь" строить?
barbarian написал:
Слыхал про этого персонажа

Спойлер
Поверь то что ты слышал - 25 часть того, что мы о нём знаем, а "знаем" о нём мы не мало ...
barbarian написал:
Спасибо за инструкцию. Надеюсь как нибудь гляну, когда буду брать чего.

Спойлер
Не благодари - нет за что. Но если в будущем ты переведёшь свои бонусы и купишь что-то для себя стоящее - я буду этому только рад. =)
barbarian написал:
Да и другой персонаж неплохо себя чувствует, в германии побывал.

Спойлер
Они ездят за наш счёт куда им только приспичит - а мы все сидим и ждём, когда нам уже в этом году повысят пенсии на 5 гривен и минимальные зарплаты поднимут ...
5 Гривен в пару лет поднимают - а цены поднимают так быстро что в Магазах ценники не успевают наклеить "новые" и переспрашивают старшего кассира по какой цене и что пробивать ... =(
В больших Магазах модно цену писать низкую - а на кассе тебе её пробьют по "полной" - так что 5 добавленных к Пенсии или минимальной Зарплате уж точно не хватит (ведь не у всех Пенсии и Зарплаты "Дипутаторские") ... =(
Emris_ua
Спойлер

Ты тоже "любишь" строить?
...
Еще как, в ассасинах забиваю на прохождение и картинки приобретаю. Берусь за миссии только если не хватает ресурсов. в скуриме тоже пока не заставил всю дачу, не успокоился
Emris_ua
Спойлер

Они ездят за наш счёт куда им только приспичит - а мы все сидим и ждём, когда нам уже в этом году повысят пенсии на 5 гривен и минимальные зарплаты поднимут ...
...
Я почему то не сомневаюсь что они ездят. На них инфляция не работает :)
Emris_ua
Спойлер

Поверь то что ты слышал - 25 часть того, что мы о нём знаем, а "знаем" о нём мы не мало 
...
Ну потому и говорят так, как тот которого я не понял, чтобы остальные тоже не поняли. Но даже непонятное мычание о многом может поведать
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
По другому весь этот ПиГэшный процесс и не опишешь ...

инерционное скатывание по наклонной плоскости в глухую бездну.
в самое низкое ущелье. :)
Emris_ua написал:
Он для своей личной задницы создал 666 ручных армий

всё правильно.. а армия, естественно, бесплатно не работает. :)
Emris_ua написал:
Барбариан мне написал что он не в курсе как и что там делать.

ну, мне не скоро, судя по всего, на эту страницу.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
То что растягивают сюжет - этоти хорошо и плохо.обычно если если где-то растягивают, то засчет чего-то. В ведьмаке опен ворлд, но на большей части карты делать нечего. Вопросительные знаки не считаются

я пока не постиг добротное в этом растягивании. :)
я бы с интересом заделал бы всю карту, но дайте ж мне сюжетку то пройти, яж должен знать, чем всё кончится в конце концов! :)
barbarian написал:
Да слышал неплохая часть. Боевка как я понимаю нигде самой сильной стороной серии не была, да и не нужно, там весь интерес в другом. Тем более заточенных чисто на боевку игр и так хватает. А мне больше и не нужно - построить крокодилью ферму (или чего там строят), картинную галерею и читать энциклопедию :).

ну, тут такая серия необычная, одна группа людей играет из-за сюжета, другая из-за управления, третья, чтобы ферму строить и картины покупать, великих художников. :)
четвёртая из-за историчности. и т.д.
я лично играл и из-за всех этих вещей и могу сказать, что я лично да могу назвать часть, в которой боёвка самая лучшая, это разумеется Брозерхуд, и управление тоже, по причинам которым я писал.
и я не против нововведений в новых ассасинах.
проблема в том, что нововведения сделали не добавочным, а абсолютно выкинули то, что было. :)
одни нововведения и остались.
это, что касается боёвки и управления.
barbarian написал:
Еще и какие. Это одни из лучших воинов в игре.

в принципе, если есть обезьяны, должны быть и бананы.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
переспрашивают старшего кассира по какой цене и что пробивать ...

а ты говори - пробивайте по старой цене, всегда пробивайте по старой проверенной цене. :))
barbarian написал:
Еще как, в ассасинах забиваю на прохождение и картинки приобретаю. Берусь за миссии только если не хватает ресурсов. в скуриме тоже пока не заставил всю дачу, не успокоился

Спойлер
Обожаю всё строить из полученных подручных материалов - но пока что не во всё могу поиграть (из-за DX11) ...
barbarian написал:
Я почему то не сомневаюсь что они ездят. На них инфляция не работает :)

Спойлер
Усё на них "сработает" - но тока ни сразу. =)
barbarian написал:
о многом может поведать

Спойлер
Это не про нашу "коррупционную власть" ... =( Там всё всигда делается ши-то и крыто - а обнародуется только когда за это кто-то сильно много заплатит (нашими же деньгами) ... :(
Spyder-man написал:
в самое низкое ущелье. :)

Спойлер
И самое "жаркое" - для некоторых личностей ...
Spyder-man написал:
естественно, бесплатно не работает. :)

Спойлер
Ну дак перед этим он сильно и долго и одновременно много крал - а уже потом, потеряв всякий стыд и уважение начал с создания алихархической ручной армии ...
Чтобы они меж собой на швабре мерялись (по очереди) - чия не-до-армия главнее ... ;(
Spyder-man написал:
ну, мне не скоро, судя по всего, на эту страницу.

Спойлер
Добавляй в свой список новые игры. Скачивай к своим играм файлы или загружай на сайт (скачивать будет в 9000 раз быстрее - поверь мне на слово) ...
Оценивай картинки к играм и оценивай сообщения на форумах. =)
Spyder-man написал:
а ты говори - пробивайте по старой цене, всегда пробивайте по старой проверенной цене. :))

Спойлер
Во первых - меня ни кто не слушает. Во вторых - цены меняются в течении дня и товар можно купить по одной цене, а вынести его из Магаза уже по другой ...
Цены меняются от фонаря - и эти самые цены уже давно ни кто не контролирует ... Для вида создали какуюн-то организацию - которая не имеет ни кокой Власти (Торгаши - сами себе и проверка и Власть в одном лице) ... ;(
Далеко ходить не нужно - он Газ сам себя контролирует и проверяет. Со Светом ещё хуже - про это писать стыдно совсем. :(
Куда не кинь - всё либо уже продано (за пару Гривен), либо перепродали какому-то алихарху за сущие копеечки (хотя в предприятие Государство вкладывало огромные деньги). :(
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
И самое "жаркое" - для некоторых личностей ...

гыгыг
Emris_ua написал:
Добавляй в свой список новые игры. Скачивай к своим играм файлы или загружай на сайт (скачивать будет в 9000 раз быстрее - поверь мне на слово) ...
Оценивай картинки к играм и оценивай сообщения на форумах. =)

короче, на полную ставку и по полной программе. :)
Emris_ua написал:
цены меняются в течении дня..
Цены меняются от фонаря..

что тут скажешь..
выключайте фонари.
и всё же про старую цену напомнить может оказаться очень полезным.
цены, которые менялись быстро, их и не запомнят, а старую цену, которая продержалась не полторы минуты, а скажем неделю - будут помнить всегда.
Spyder-man написал:
гыгыг

Спойлер
Не без этого - когда все они там соберутся ...
Spyder-man написал:
короче, на полную ставку и по полной программе. :)

Спойлер
Оно самое. :)
Spyder-man написал:
а старую цену, которая продержалась не полторы минуты, а скажем неделю - будут помнить всегда.

Спойлер
В моём случае - пару секунд ... :(
Spyder-man написал:
ну, загробный мир пг сам о себе напоминает.. :)
Минусатр то и дело, что ходит меж мирами с косой и рубит минусы.

Спойлер
Меня и моих комментариев на ПиГэ не было более пяти суток. :) Минусилось на ПиГэ всё шо тока можна было. :( Я вернулся и написал несколько сообщений.
Если ранее Вас безжалостно минусили (я был в отпуске на даче у путина) - то типерь и до меня добрались эта группа товарищей из АДА на ПиГэ ... :(
Spyder-man
Спойлер

я бы с интересом заделал бы всю карту, но дайте ж мне сюжетку то пройти, яж должен знать, чем всё кончится в конце концов!
...
Убедил. Скорее всего пройду первую часть эцио и сразу в египтянина
Spyder-man
Спойлер

часть, в которой боёвка самая лучшая, это разумеется Брозерхуд, и управление тоже, по причинам которым я писал.
...
Да помню выглядит зрелищно. Там еще прокачку подчиненных сделали. От новичков и до матерых
Spyder-man
Спойлер

принципе, если есть обезьяны, должны быть и бананы.
...
бананов там нету. Тутошние обезьяны это серьезные профессиональные солдаты. А некоторые едва не лучшие фехтовальщики...
Emris_ua
Спойлер

Усё на них "сработает" - но тока ни сразу
...
Сработать то сработает, но в последнюю очередь.
Emris_ua
Спойлер

Обожаю всё строить из полученных подручных материалов
...
Есть какая то новая средневековая строилка-выживалка. Но ее пока до ума ее не довели. Очень странная охота на оленей там.. наверно альфа, бета версия это щас модно. И там сюжета нету толком. В скайриме там строительство дачи как-то более органично
Emris_ua
Спойлер

Это не про нашу "коррупционную власть" ... =( Там всё всигда делается ши-то и крыто - а обнародуется только когда за это кто-то сильно много заплатит
...
С такими гениальными ораторскими способностями я не уверен что можно что-то обнародовать, даже если очень захотеть :). Представляю иностранных журналистов которые слушали этот шедевр, непонятно какого языка
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В GOGe раздают "Syberia I & II". :)
https://www.gog.com/game/syberia_i_ii
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Дармоеды с ПиГэ снова всем накидали гору минусов, и стёрли все мои предыдущие оценки - пытаются в Аду получить место по теплее и по жарче. :)
barbarian написал:

Спойлер
Смотрю Вы оба готовите план наступления - не на минюсаторав случайно? Могу помочь в тотальном изгнании Бесов на ПиГэ. :)
barbarian написал:
Да помню выглядит зрелищно. Там еще прокачку подчиненных сделали. От новичков и до матерых

Спойлер
Вы решили всех минюсаторав перевоспитывать?
barbarian написал:
бананов там нету. Тутошние обезьяны это серьезные профессиональные солдаты. А некоторые едва не лучшие фехтовальщики...

Спойлер
Он оно чё - и до чего же довели ПиГэ с минюсаторами ...
barbarian написал:
Сработать то сработает, но в последнюю очередь.

Спойлер
"Канэшно Дарагой" - но ведь ни это же главное. :)
barbarian написал:
И там сюжета нету толком. В скайриме там строительство дачи как-то более органично

Спойлер
Всё как у нас - дачей в заповедных зонах или просто по среди леса, хоть отбавляй - а разрешения на их постройку нет ни у кого из "папиредников" ... :(
barbarian написал:
С такими гениальными ораторскими способностями я не уверен что можно что-то обнародовать, даже если очень захотеть :). Представляю иностранных журналистов которые слушали этот шедевр, непонятно какого языка

Спойлер
Всё уже давно поставлено на поток - Ялынковыч пытался забацать незаконную прослушку - законной. Его кой кто переплюнул и пошёл дальше Ялынковыча ... Так что слушают всех и усё подряд "незаконно" ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

я и не пытался, но вот щас попытаюсь. :)
там начало довольно таки нудное и скучное, боёвка тоже.
потом приходит в Сиву, если я не ошибаюсь, там опять нудятина, потом в деревню, а затем в Александрию.
так вот, я лично воспрял духом и втянулся в игру после Александрии.
есть конечно ключивые моменты там в начале, но в основном может показаться скукой и просто закроешь игру и поминай как звали.

а насчёт Эцио, я бы порекомендовал хорошо изучить боёвку и стратегию Брозерхуд.
первый Эцио не то, кроме его истории, Италии, а в остальном лучше Брозерхуд.
историю, Италию, я так понимаю ты уже видел.
barbarian написал:

да выглядит хорошо, но на видео все ассасины выглядят одинаково хорошо, но в игре ощущение абсолютно другое.
barbarian написал:

а Секиро лучше их всех я надеюсь?! :)
надо же всё таки, чтобы обезьяны не путали, где их место, а где место человека..
Spyder-man написал:

Спойлер
Ты чё - сомневаешься?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Получил за свою роботу на ПиГэ - катастрофически огромное число бонусов (просто запредельное) ... :( Каждый день трачу жутко много времени работая на ПиГэ - а в благодарность получаю не то на что расчитываю.
Собирался за пару дней собрать недостающие до 10000 бонусов - а тут такой нежданчик от ПиГэ ... :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ладно пойду пересчитывать минюсы - вчерашние с сегодняшними, Спайдер он уже отметился - минюс отхватил перед подсчётом каждодневных бонусов (так даже я не смог "исполнить") ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ты чё - сомневаешься?

обезьяны больно убедительны. :)
человекообразные.
Emris_ua написал:
Спайдер он уже отметился

надо это по скорей алебастром замазать, чтоб никто не увидел.
Emris_ua написал:
Вы решили всех минюсаторав перевоспитывать?

есть дело, да.
идём в самые истоки.
бери свой ассасинский скрытый клинок, который ты получил за бонусы в Стиме и подтягивайся к нам.
Spyder-man написал:
обезьяны больно убедительны. :) человекообразные.

Спойлер
Что есть - то есть. :)
Spyder-man написал:
надо это по скорей алебастром замазать, чтоб никто не увидел.

Спойлер
А толку-то? Всё одно какая-то кто-то тебя уже пометила "Чёрной меткой" ...
Spyder-man написал:
есть дело, да. идём в самые истоки. бери свой ассасинский скрытый клинок, который ты получил за бонусы в Стиме и подтягивайся к нам.

Спойлер
Беру и завожу свой мотоцикл - лечу к Вас с Барбарианом "пулей". :)
Spyder-man
Спойлер

потом приходит в Сиву, если я не ошибаюсь, там опять нудятина, потом в деревню, а затем в Александрию.
так вот, я лично воспрял духом и втянулся в игру после Александрии.
...
Ну буду знать. Потерплю тогда немного нудятины
Spyder-man
Спойлер

а насчёт Эцио, я бы порекомендовал хорошо изучить боёвку и стратегию Брозерхуд.
первый Эцио не то, кроме его истории, Италии, а в остальном лучше Брозерхуд
...
Играл давно. Есть впринципе желание перепройти, после твоего рассказа про ориджинс, можно впринципе бразерхуд пройти, а уж потом египет. Все таки бразерзуд до сих пор едва не лучшая часть
barbarian написал:
Потерплю тогда немного нудятины

Спойлер
Вы о минюсах на ПиГэ - тоже уже надоела эта нудятина. :)
Spyder-man
Спойлер

надо же всё таки, чтобы обезьяны не путали, где их место, а где место человека.
...
Обезьяны вначале слабы. Но со второй половины это уже опытные воины, с вооружением 16в., разве из пушек не палят и доспехов не носят. Достается иногда от обезьяны ловко орудующей двумя катанами (не босс).
barbarian написал:
Все таки бразерзуд до сих пор едва не лучшая часть

Спойлер
Поддерживаю - мне она тоже понравилась.
Emris_ua
Спойлер

Вы о минюсах на ПиГэ - тоже уже надоела эта нудятина
...
Если они научатся делать похожие проекты, тогда могу потерпеть и эту нудятину
barbarian
Спойлер
в Оригинс тоже можно двумя лезвиями мутузить, но это как царапанье кота, быстро, оч. круто, но не эффективно.
Брозерхуд, история короткая, это как часть истории Эцио, но боёвка, управление и вот это всё, лучшее, без сомнений.
Emris_ua
Спойлер

Поддерживаю - мне она тоже понравилась.
...
Ну так сделано хорошо. Дальше началась понемного нудятина в третей части у меня не было никакого интереса следить за сюжетом, восновном занимался фермерством :)
Emris_ua
Спойлер

Всё как у нас - дачей в заповедных зонах или просто по среди леса, хоть отбавляй - а разрешения на их постройку нет ни у кого из "папиредников
...
Ну хотят люди в лесу селиться. Зачем им какое-то разрешение
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Беру и завожу свой мотоцикл - лечу к Вас с Барбарианом "пулей". :)

с мотоциклом, это больше похоже на Бэтмена.
в принципе Бэтмен наш, он тоже ассасин. :)
а трусиля жёлтые на штанцах у него - для маскировки, всё продумано до мельчайших деталей..
Spyder-man
Спойлер

в Оригинс тоже можно двумя лезвиями мутузить, но это как царапанье кота, быстро, оч. круто, но не эффективно
...
Нет обезьянка больнее мутузит. Надо японцев позвать, чтобы оживили серию.
barbarian написал:
Если они научатся делать похожие проекты, тогда могу потерпеть и эту нудятину

Спойлер
Я удивляюсь твоему зверскому терпению - я на это дело потратил все свои нервы ... :(
barbarian написал:
восновном занимался фермерством :)

Спойлер
Я с самого Рождения им занимался на огороде - сейчас уже и я и Мама не в силах его обрабатывать ...
barbarian написал:
Ну хотят люди в лесу селиться. Зачем им какое-то разрешение

Спойлер
Ну так им то эти разрешения вовсе и не нужны - а тебе если что-то понадобится, нужно принести 54 тонны справок всех возможных форм - которые в последствии выкинут на мусорку бюрократы ... :(
Spyder-man написал:
с мотоциклом, это больше похоже на Бэтмена. в принципе Бэтмен наш, он тоже ассасин. :) а трусиля жёлтые на штанцах у него - для маскировки, всё продумано до мельчайших деталей..

Спойлер
Та я ж в курсе всего происходящего - поэтому и написал про свой Харлей-Яву (Отец в Милиции ездил на мотоцикле с коляской). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Получил сегодня первые два сообщения в колокольчике - из всех мною полученных ранее. :)

barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня было до +40 градусов в тени - а на Солнце и того выше ... Весь день болело сердце + давление зашкаливало ... Сейчас уже не так душно в доме ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Сегодня было до +40 градусов в тени - а на Солнце и того выше ... Весь день болело сердце + давление зашкаливало ... Сейчас уже не так душно в доме ...

солнцеще, крылышки свои уже во всю распахнула, глазки раскрыла и сияет во всей красе и яркости.
хлопает веками и извергает волны тепла окутывающие всё на своём пути. :)
Emris_ua написал:
(Отец в Милиции ездил на мотоцикле с коляской). :)

человек и закон. :)

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Нет обезьянка больнее мутузит. Надо японцев позвать, чтобы оживили серию.

её уже там пооживили, котообразные, это еще тока начало..
там и змееобразные и крокодилообразные и скарабеи и т.д. и т.д. :)
все человекообразные в сборе.
Emris_ua
Спойлер

Я удивляюсь твоему зверскому терпению - я на это дело потратил все свои нервы
...
Я даю им шанс. Может еще исправятся :)
Спойлер
Emris_ua
Спойлер

Ну так им то эти разрешения вовсе и не нужны - а тебе если что-то понадобится, нужно принести 54 тонны справок всех возможных форм - которые в последствии выкинут на мусорку бюрократы
...
Тут везде все одинаково, с тех пор как научились писать
Spyder-man написал:
солнцеще, крылышки свои уже во всю распахнула, глазки раскрыла и сияет во всей красе и яркости.
хлопает веками и извергает волны тепла окутывающие всё на своём пути. :)

Спойлер
В Германии потоп залил большую часть Земель - есть жертвы и пропавшие без вести ...
barbarian написал:
Я даю им шанс. Может еще исправятся :)

Спойлер
Мы со Спайдером делаем ставки - отпишись какой будет результат, ладненько?
barbarian написал:
Тут везде все одинаково, с тех пор как научились писать

Спойлер
Уже читал новую книгу о Ведьмаке - в курсе ...
Emris_ua
Спойлер

Уже читал новую книгу о Ведьмаке - в курсе
...
Это ты про новое дополнение которое собираются выпустить на основе этого " чуда" хфильма?
barbarian написал:
Это ты про новое дополнение которое собираются выпустить на основе этого " чуда" хфильма?

Спойлер
Что-то типа того. :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Мы со Спайдером делаем ставки - отпишись какой будет результат, ладненько?

ставлю помимо прочего банку кофе со странным привкусом.
Spyder-man
Спойлер

...
Обойдутся, еще не заслужили кофе со странным привкусом.
barbarian
Спойлер
так кофе пойдёт на цветные карандаши, откроют банку, а там и нет никакого кофя вовсе.
можно ли назвать эту эпоху "кофе со странным привкусом".
вроде свежее, вкусное, но со странным привкусом.
Spyder-man написал:

Спойлер
Тебе как нашему постоянному и привилигированному клиенту - это дозволено, как и Барбариану. =)
barbarian написал:
Обойдутся, еще не заслужили кофе со странным привкусом.

Спойлер
Ты будешь ставить что-то другое? Случайно не поношенное игровое кресло из редакции ПиГэ - которое разыграли среди Пользователей ПиГэ?
Spyder-man написал:
так кофе пойдёт на цветные карандаши, откроют банку, а там и нет никакого кофя вовсе.

Спойлер
Ну для на зачем ты спалил всю контору ПиГэ? Им теперь придётся всё менять и спехом залатывать все дыры в своей электронной обороне + минюсаторам достанется на орехи, они нас и так не трогали - изредка только разве что: "по 35 раз на дню" по приказу верховного командования ПиГэ ...
Spyder-man написал:
можно ли назвать эту эпоху "кофе со странным привкусом".
вроде свежее, вкусное, но со странным привкусом.

Спойлер
Да запросто: "Нескафэ - лидеры продаж чего угодно, но не кофе (пепельниц к примеру и огромных зонтов)" !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всю ночь было очень жарко ... А сегодня хоть и Солнечно - но спасает прохладный Летний ветер. :) Завтра начнутся дожди с громом и молниями и после уже снизится температура: ночью будет +15, а днём до +20 градусов (по крайней мере - так прогнозируют наши Синоптики, посмотрим что будет далее) ... Надеюсь что у Вас всё более - менее в норме. :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Да запросто: "Нескафэ - лидеры продаж чего угодно, но не кофе (пепельниц к примеру и огромных зонтов)" !!!

смешно, но насколько я знаю, и из того, что почитал сейчас в Википедии, в связи, с твоим упоминанием об этой фирме, видимо, потому что она самая крупная по производству кофя, эта фирма (Нестле) не только кофе, а начиналось всё, как всегда, со сгущённого молока.
и дело не в самом кофе, а взят (мною), как популярный продукт, на что можно навесить намёк "странный вкус", который символизирует много чего интересного. :)
более развёрнутое описание смотрите в журнале - "Эпоха и странные привкусы" от канала Discovery.
Emris_ua написал:
Надеюсь что у Вас всё более - менее в норме. :)

смотря какое кофе мы выпили.. :)
Emris_ua написал:
Ну для на зачем ты спалил всю контору ПиГэ?

должен же я кому-нибудь втюхать цветные карандаши коричневого цвета..
Spyder-man написал:
и из того, что почитал сейчас в Википедии, в связи, с твоим упоминанием об этой фирме, видимо, потому что она самая крупная по производству кофя,

Спойлер
Всего чего "угодно" - но только не "кофе" (я бы тебе текст специально бы выделил полу-жирным текстом - так ПиГэ доумылись меня за это забанить на три недели, и написали мне что я типа что-то там не могу и всё такое - поэтому из-за ПиГэ ни чегошеньки не выйдет) ... :(
Spyder-man написал:
смотря какое кофе мы выпили.. :)

Спойлер
Очень давно перешел на Чай с Мятой и Ромашкой (из-за давления) - поэтому ни чего не смогу Вам сообщить по этому поводу. :)
Spyder-man написал:
должен же я кому-нибудь втюхать цветные карандаши коричневого цвета..

Спойлер
Тебе их тоже напаривают каждый раз когда у тебя Блоктратор рекламы не выдерживает такого обвала ПиГэшечной рекламы?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Кота не было видно долго - сегодня в обед пришел, его Мама впустила - он слегка перехватил, попил воды и завалился спать на свободное место у стены где висит отдыхающий котёл. Разложился и спит - вечером он устроит чужим котам "Mortal Kombat" (1995). :)
Emris_ua
Спойлер

Ты будешь ставить что-то другое? Случайно не поношенное игровое кресло из редакции ПиГэ
...
Нет я не про то. Ты и спайдермен, как ты выразился, привилегированные клиенты. А остальные минусатры пускай разыгрывают, что хотят, хоть носки
Spyder-man
Спойлер

...
Всмысле они сначала используют кофе для карандашей, а потом поймут что его и нет вовсе?
Spyder-man
Спойлер

должен же я кому-нибудь втюхать цветные карандаши коричневого цвета
...
Зачем такие сложности, есть и более экономичный способ для такого цвета. А кофе жалко тратить
Emris_ua
Спойлер

Тебе их тоже напаривают каждый раз когда у тебя Блоктратор рекламы не выдерживает такого обвала ПиГэшечной рекламы
...
Повторил мои мысли.ну или я повторил.
Emris_ua
Спойлер

Очень давно перешел на Чай с Мятой и Ромашкой (из-за давления) - поэтому ни чего не смогу Вам сообщить по этому поводу
...
Ну ты можешь дать полезную информацию как было до чая с ромашкой и после. И тогда мы будем знать что делать с кофе.
barbarian написал:
Нет я не про то. Ты и спайдермен, как ты выразился, привилегированные клиенты.

Спойлер
Само собою - включая тебя, ты наша со Спайдером неотъемлемая часть. :)
barbarian написал:
А остальные минусатры пускай разыгрывают, что хотят, хоть носки

Спойлер
Ты что не в курсах? ПиГэ и их тоже разводит на бонусы по полной (и оббирают их до нитки) - про какие носки идёт речь?
barbarian написал:
Всмысле они сначала используют кофе для карандашей, а потом поймут что его и нет вовсе?

Спойлер
Ох и ни ... себе - как ПиГэ может извергаться в разные стороны (после стольких множеств "обновлений") ...
barbarian написал:
Зачем такие сложности, есть и более экономичный способ для такого цвета. А кофе жалко тратить

Спойлер
Ты про ПиГэ имел в виду? Жалко - не то слово ...
barbarian написал:
Повторил мои мысли.ну или я повторил.

Спойлер
Просто уже элементарно стало бесить то что открывая нужную страницу - из-за ПиГэшэчной рекламы фактически ни чего не видно. Я по старой привычке автоматически закрываю страницу и забываю зачем сюда заходил (что на меня совсем не похоже - из-за ПиГэшечной рекламы) и почти на сутки забываю про ПиГэ ...
barbarian написал:
Ну ты можешь дать полезную информацию как было до чая с ромашкой и после. И тогда мы будем знать что делать с кофе.

Спойлер
Вкусный кофе тот что натуральный и без каких либо добавок + понятное дело дорогой. Про чай могу сказать то же самое + от него давление не повышается и каждый чай по своему полезен. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
До обеда ещё было прохладно - а сейчас уже дышать нечем + я уже весь мокрый, каждый день моюсь - но жара добивает + сердце печёт уже всё сильнее ...
Emris_ua
Спойлер

До обеда ещё было прохладно - а сейчас уже дышать нечем + я уже весь мокрый, каждый день моюсь - но жара добивает + сердце печёт уже всё сильнее
...
Слышал жаре уже не долго осталось. Но у меня еще долго месяца четыре.
Emris_ua
Спойлер

Просто уже элементарно стало бесить то что открывая нужную страницу - из-за ПиГэшэчной рекламы фактически ни чего не видно
...
Да было такое. Рука на автомате тянется закрыть все подряд и то что надо и не надо. Сбивает с толку
Emris_ua
Спойлер

про какие носки идёт речь?
...
Ну да тут и носков не выиграешь. Это я загнул
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Собрал 51 перо. Дали за это сомнительного качества дубину. Не уверен что меня на 100 хватит
barbarian написал:
Слышал жаре уже не долго осталось. Но у меня еще долго месяца четыре.

Спойлер
Держись Друг - всё будет в норме.
barbarian написал:
Да было такое. Рука на автомате тянется закрыть все подряд и то что надо и не надо. Сбивает с толку

Спойлер
В этом весь ПиГэ ...
barbarian написал:
Ну да тут и носков не выиграешь. Это я загнул

Спойлер
А откуда ты знаешь? Может быть - когда нибудь "Игровые" ...
barbarian написал:
Собрал 51 перо. Дали за это сомнительного качества дубину. Не уверен что меня на 100 хватит

Спойлер
Мне нравилось собирать на время флажки в 1й части + за них ни чего не давали (а тебе хоть дубинку выдали - радовайся, пригодится) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Привет. Делитесь новостями о ПиГэ: сколько миллионов бонусов вы выиграли в лотерею на ПиГэ? И так далее. :)
Emris_ua
Спойлер

Держись Друг - всё будет в норме.
...
К ноябрю будет норма.
Emris_ua
Спойлер

Мне нравилось собирать на время флажки в 1й части + за них ни чего не давали (а тебе хоть дубинку выдали - радовайся, пригодится
...
Радуюсь и уже использую. Я до этого мо стартовой дубиной бегал
barbarian написал:
К ноябрю будет норма.

Спойлер
Даже не знаю что тебе ответить по этому поводу: в обед так громыхнуло сильно что у некоторых в помещениях стёкла по вылетали ... Такого я у нас ещё не видел (гром без дождя) + в добавок ко всему небо затянулось и ни капельки дождя, хотя на сегодня ранее обещали и голова гудит здорово ... =(
barbarian написал:
Радуюсь и уже использую. Я до этого мо стартовой дубиной бегал

Спойлер
Вот видишь как оно хорошо. =)
barbarian
Спойлер
Жарко было очень сильно и ночью и с самого утра - а сейчас такая погода что не ясно - будет дождик сегодня или нет? Небо всё покрылось тёмной пеленой ...
barbarian
Спойлер
Ходил обедать - снова гремит издалека и у нас, хорошо что уже не так сильно как гремело по всему небу в самом начале ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

завтра уже вам всё объясню, детально и подробно.
смотрю Минусатр обязаностями своими перепутался.. очень хорошо.
Spyder-man написал:
смотрю Минусатр обязаностями своими перепутался.. очень хорошо.

Спойлер
Я минюсаторов за версту чую на ПиГэ - а это Живое, Доброе и Светлое существо. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ночью и утром было очень жарко + Солнце светило ослепительно ярко - а позднее подул спасительный прохладный ветер и даже Кот попросился у меня на улицу (предварительно подкрепившись и запив всё). =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Погода нормальная - но в скоре начнётся сильный шквальный ветер, крупный град + гроза и ливень для разнообразия происходящей "красоты" ... Вот почему сейчас дует спасительный прохладный ветерок ... Завтра и после завтра всё повторится - посмотрим что будет, а чего нет ...
Emris_ua
Спойлер

Ночью и утром было очень жарко + Солнце светило ослепительно ярко - а позднее подул спасительный прохладный ветер и даже Кот попросился у меня на улицу (предварительно подкрепившись и запив всё
...
Коты всегда знают как правильно ходить на улицу.и вообще знают они куда больше, но хранят свои тайны
Emris_ua
Спойлер

Погода нормальная - но в скоре начнётся сильный шквальный ветер, крупный град + гроза и ливень для разнообразия происходящей "красоты" ... Вот почему сейчас дует спасительный прохладный ветерок ... Завтра и после завтра всё повторится - посмотрим что будет, а чего нет
...
У меня разнообразием не пахнет. Последний дождь четыре месяца назад был. Усе сухое
barbarian написал:
Коты всегда знают как правильно ходить на улицу.и вообще знают они куда больше, но хранят свои тайны

Спойлер
Да я всегда замечаю за ними странности - и стараюсь всегда им помочь в том что они просят. =)
barbarian написал:
У меня разнообразием не пахнет. Последний дождь четыре месяца назад был. Усе сухое

Спойлер
В Германии ранее был потоп - а позднее в Бельгии, количество жертв и исчезнувших увеличивается ... Пусть они найдут всех живых и похоронят всех мёртвых ...
Emris_ua
Спойлер

Да я всегда замечаю за ними странности - и стараюсь всегда им помочь в том что они просят
...
Мне кажется, наоборот - это последний островок нестранности в дивном мире
barbarian написал:
Мне кажется, наоборот - это последний островок нестранности в дивном мире

Спойлер
Это да. Ещё Аисты. Осенью в наш сарай придёт семейство Ёжиков - они к нам каждую осень приходят. Кукушки в этом году вообще не слышно - а ранее всегда прилетала и всё Лето было её слышно ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Я минюсаторов за версту чую на ПиГэ - а это Живое, Доброе и Светлое существо. =)

все они сначала добрые и светлые существа.. )
Emris_ua написал:
Ночью и утром было очень жарко + Солнце светило ослепительно ярко - а позднее подул спасительный прохладный ветер и даже Кот попросился у меня на улицу (предварительно подкрепившись и запив всё). =)

кот по друзьям соскучился. (а может по подружкам?!..)
наився и напывся и по делам.
всё правильно..
Emris_ua написал:
гроза и ливень для разнообразия происходящей "красоты" ...

другими словами, художественная погода.
можно сказать - типичный художник.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

используют те, кто используют, а банку кофе получат те, кто получат.. все предельно просто.
barbarian написал:

ценное наблюдение, но если и в кофе, как кофе, интереса нет, поскольку оно со странным привкусом, тогда лучшее из зол, если ничего лучше не нашёл - на карандаши.
barbarian написал:

ты сделал то, что не достижимо для большинства человечества, ты практический патриот нашего поколения..
Spyder-man написал:
все они сначала добрые и светлые существа.. )

Спойлер
Тебе видней ...
Spyder-man написал:
наився и напывся и по делам. всё правильно..

Спойлер
Вечером его не было - ушел на спец задание. =)
Spyder-man написал:
другими словами, художественная погода. можно сказать - типичный художник.

Спойлер
Теперь интересно что нас ждёт завтра?
Spyder-man написал:
ты сделал то, что не достижимо для большинства человечества, ты практический патриот нашего поколения..

Спойлер
"Робин Гуд - с дубиной". :)
Spyder-man
Спойлер
Вернулись твои знакомые дружбаны и сразу же взялись за своё излюбнейшее дело ...

Spyder-man
Спойлер

используют те, кто используют, а банку кофе получат те, кто получат.. все предельно просто
...
Да как это я не догадался. Проще некуда
Spyder-man
Спойлер

ценное наблюдение, но если и в кофе, как кофе, интереса нет, поскольку оно со странным привкусом, тогда лучшее из зол, если ничего лучше не нашёл - на карандаши
...
Надо будет записать чтобы ничего не перепутать.
Spyder-man
Спойлер

...
Сомнительное удовольствие прыгать часами по крышам чтобы ни одно перо не пропустить. Уже 65 но силы на исходе.
Emris_ua
Спойлер

Робин Гуд - с дубиной". :)
...
Все так и есть.
Emris_ua
Спойлер

...
Спайдермен говорит загадками. Он то точно знает и дает подсказку чтобы мы подумали
barbarian
Спойлер
ну, от загадок еще никто не умирал, если только игра была не на выживание...
честно говоря, даже и не загадывал ничего. :)
сейв с перьями потом за миллион продашь коллекционеру какому-нибудь.
продуктивнее будет, чем на подушки..

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
"Робин Гуд - с дубиной". :)

это не просто дубина, это дубина из 15-го века, а то и раньше.
видимо Барбариан скоро разбогатеет на коллекционных предметах.
Emris_ua написал:

ну, художник будет отстаивать заданную планку.. :)
Emris_ua написал:
Вернулись твои знакомые дружбаны и сразу же взялись за своё излюбнейшее дело ...

ну да.. учишь, учишь молодёжь, что по-тихому работать надо..
эх.. молодые.. не сдержанные..
barbarian написал:
Да как это я не догадался. Проще некуда

Спойлер
Опять какие-то новые правила на ПиГэ - про которые ни кто ни чего не знает?
barbarian написал:
Надо будет записать чтобы ничего не перепутать.

Спойлер
Спайдер разработал действующую и новую тактику борьбы с минюсаторами?
barbarian написал:
Уже 65 но силы на исходе.

Спойлер
Всё как в армии ...
barbarian написал:
Все так и есть.

Спойлер
Догадался сразу - о чём шла речь. :)
barbarian написал:
Спайдермен говорит загадками. Он то точно знает и дает подсказку чтобы мы подумали

Спойлер
Обычно ночью думаю - перед тем как всё увижу своими глазами ...
Spyder-man написал:
продуктивнее будет, чем на подушки..

Спойлер
Как вариант да - но я жадный до всего на свете в играх и поэтому ни кому и ни чего не раздаю. :)
Исключением была игра с Другом на пару и мы делились тем что собрали в Титан Квесте и что можно соединить в одно целое и получить кругленький бонус. :) Мы когда начинали играть - я сказал что уровень сложности последний (там с боссов нормальные вещи падают и мы оба себе в загашнике насобирали полезных а главное нужных и редких вещиц). :)
Spyder-man написал:
это не просто дубина, это дубина из 15-го века, а то и раньше.
видимо Барбариан скоро разбогатеет на коллекционных предметах.

Спойлер
Здорово - не во всех играх можно собрать коллекцию всего на свете. =)
Spyder-man написал:
ну, художник будет отстаивать заданную планку.. :)

Спойлер
Пока всё тихо и спокойно + жарко ...
Spyder-man написал:
ну да.. учишь, учишь молодёжь, что по-тихому работать надо..
эх.. молодые.. не сдержанные..

Спойлер
Лимон их всех дубасит постоянно - вот они из-за насильственной жестокости и звереют бедные. :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Раз уж Вы заговорили о кофе - вот Вам кофе 2013 года (на ПиГэ) ...

https://forums.playground.ru/talk/vashe_otnoshenie_k_kofe-772686/#comment-10425316
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Гром гремит уже который час - свет выбивало несколько раз подряд + молнии с сильным громом и градом не прекращаются ... Небо затянуло и Солнца больше не видно + льёт как из ведра ...
Emris_ua
Спойлер

Спайдер разработал действующую и новую тактику борьбы с минюсаторами?
...
Да, это и так понятно. Тактик и теоретик
Emris_ua
Спойлер

Гром гремит уже который час - свет выбивало несколько раз подряд + молнии с сильным громом и градом не прекращаются ... Небо затянуло и Солнца больше не видно + льёт как из ведра
...
Ну я говорил, по тихоньку нормализация будет. Плюс спайдер колдует
Emris_ua
Спойлер

Лимон их всех дубасит постоянно - вот они из-за насильственной жестокости и звереют бедные
...
Бедные не то слово.
Emris_ua
Спойлер

Здорово - не во всех играх можно собрать коллекцию всего на свете
...
Да выбор велик: от картин ренессанса и до увесистых дубин 15в. Жаль доспехи эциевские вроде не очень реалистичные того времени, хотелось бы зайти к "портному" миланской школы, замерять и "пошить" на заказ
Emris_ua
Спойлер

Мы когда начинали играть - я сказал что уровень сложности последний (там с боссов нормальные вещи падают и мы оба себе в загашнике насобирали полезных а главное нужных и редких вещиц).
...
Да помню. В том интерес был, шо реальные шмотки не попадались в каждой подворотне. Я помню нашел свои по дороге в китай, где то в монголии
Spyder-man
Спойлер

ну, от загадок еще никто не умирал, если только игра была не на выживание...
честно говоря, даже и не загадывал ничего. :)
продуктивнее будет, чем на подушки.
...
Да получается, ты ничего не загадывал, но пишешь загадками. А мы с эмризом пытаемся разгадывать. А перья мои я думаю никому нафиг не нужны, за исключением может очень редких ценителей :)
barbarian написал:
Да, это и так понятно. Тактик и теоретик

Спойлер
В таком случае: "Дубины" к бою !!!
barbarian написал:
Ну я говорил, по тихоньку нормализация будет. Плюс спайдер колдует

Спойлер
Оно типа "затихает" на время - а потом "всё" по новой ...
barbarian написал:
Бедные не то слово.

Спойлер
Нам с тобою хоть бонусы падают - а им вообще ни чего не положено, до и на самих минюсах - хрен что заработаешь ...
barbarian написал:
Да выбор велик: от картин ренессанса и до увесистых дубин 15в. Жаль доспехи эциевские вроде не очень реалистичные того времени, хотелось бы зайти к "портному" миланской школы, замерять и "пошить" на заказ

Спойлер
Шукай Моды на нэксуси. :)
barbarian написал:
Я помню нашел свои по дороге в китай, где то в монголии

Спойлер
Бачиш як гарно. =)
barbarian написал:
А мы с эмризом пытаемся разгадывать.

Спойлер
У нас с тобой тут целый консилиум организовался. =)
barbarian написал:
А перья мои я думаю никому нафиг не нужны, за исключением может очень редких ценителей :)

Спойлер
Ищи таких на заграничных сайтах на форумах - многие обмениваются или продают игровые вещи ... Стараюсь если можно перенести ценные предметы в игру - переносить самое дорогое, а если купить что-ли бо - я не на столько богат чтобы собрать нужную сумму и поэтому на это не рассщитываю - а играю и всё. :)
Emris_ua
Спойлер

Ищи таких на заграничных сайтах на форумах - многие обмениваются или продают игровые вещи ... Стараюсь если можно перенести ценные предметы в игру - переносить самое дорогое, а если купить что-ли бо - я не на столько богат чтобы собрать нужную сумму и поэтому на это не рассщитываю - а играю и всё.
...
Как то не думал в таком направлении.но пасибо, всегда что-то интересное узнаю от вас
Emris_ua
Спойлер

У нас с тобой тут целый консилиум организовался
...
Тут уже пора целый НИИ открывать. Наших способностей не хватит
Emris_ua
Спойлер

В таком случае: "Дубины" к бою !
...
Осторожно, ато минусаторы могут подумать что это ты к ним обращаешься:)
barbarian написал:
Как то не думал в таком направлении.но пасибо, всегда что-то интересное узнаю от вас

Спойлер
Пустяки и не преувеличивай так - я от Вас со Спайдером каждый день узнаю что-то новое, за что Вам от меня огромная благодарность - включая ПиГэ (без него - мне было бы очень скучно). =)
barbarian написал:
Тут уже пора целый НИИ открывать. Наших способностей не хватит

Спойлер
Если будет очень нужно - дадим клич в другие темы по Форумам ПиГэ и помощь будет организована в считанные секунды (главное задай им правильный вектор для роботы). =)
barbarian написал:
Осторожно, ато минусаторы могут подумать что это ты к ним обращаешься:)

Спойлер
Ты что - нет, этих обиженных судьбой друзей - у меня на них рука просто не поднимется, а кто-то получит по первое число, если будет и дальше так издеваться над минюсаторами ... =(
Emris_ua
Спойлер

Ты что - нет, этих обиженных судьбой друзей - у меня на них рука просто не поднимется, а кто-то получит по первое число, если будет и дальше так издеваться над минюсаторами
...
Вижу и ты их жалеть стал. Ну куда уж без них :)
Emris_ua
Спойлер

Пустяки и не преувеличивай так - я от Вас со Спайдером каждый день узнаю что-то новое, за что Вам от меня огромная благодарность
...
Всегда рады поделиться опытом. Покамест в третий раз одолел деда иссина. На удивление быстро, но третья и вторая фаза все еще хромают.
barbarian написал:
Вижу и ты их жалеть стал. Ну куда уж без них :)

Спойлер
Ну ты сам посуди: всю чёрную роботу на ПиГэ делают они (причём задаром) !!! Кто бонусы гребёт лопатой + ещё и грабит Пользователей из их кровно собранных бонусов? Кто дурит и разводит Народ в своём лохотроне на ПиГэ? Далее вопросы задавать?
Минюсаторов просто по Людски жалко - а тех кто их безжалостно эксплуатирует, настигнет кара Небесная - за все их злодеяния на ПиГэ !!!
barbarian написал:
На удивление быстро, но третья и вторая фаза все еще хромают.

Спойлер
Так играть интересно - когда становится сложнее и непроходимее. =)
barbarian написал:
Всегда рады поделиться опытом.

Спойлер
Взаимно - мы учимся Друг у Друга и одновременно повышаем свои знания. =)
barbarian
Спойлер
В Киеве сегодня выпала полумесячная норма дождей, деревья падали на автомобили ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Да получается, ты ничего не загадывал, но пишешь загадками. А мы с эмризом пытаемся разгадывать.

смотри, я еще поверю, что я умный. )
barbarian написал:
А перья мои я думаю никому нафиг не нужны, за исключением может очень редких ценителей :)

ну это ты зря, ты же их собираешь.. :)))
и как раз о ценителях и исключениях я и говорю.
(это не загадка)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Обычно ночью думаю - перед тем как всё увижу своими глазами ...

ну вы оба прям как ценители квадрата Малевича: "что же автор имел в виду, хм".. "какой интересный чёрный квадрат"... :))
Emris_ua написал:
Здорово - не во всех играх можно собрать коллекцию всего на свете. =)

вот! но не совсем всё.
но да, запредельно ценные вещи, тамплоиеры с ассисанами пытаются заполучить, артефакты управляющие человеческим разумом, природными силами и т.д.
это многовековая борьба, что же возьмёт вверх, добро или зло, корыстная власть или некорыстные убийцы? :)
(это не загадка)
Emris_ua написал:
Как вариант да - но я жадный до всего на свете в играх и поэтому ни кому и ни чего не раздаю. :)
Исключением была игра с Другом на пару и мы делились тем что собрали в Титан Квесте

хорошо, что есть игры, которые учат делиться, это очень важное качество.
(это не загадка)
Emris_ua написал:
Пока всё тихо и спокойно + жарко ...

ну, если уже и у тебя жарко, то боюсь представить, что в мире делается..
(это не загадка)
Emris_ua написал:
Лимон их всех дубасит постоянно - вот они из-за насильственной жестокости и звереют бедные. :(

их обманом довели до того, чтобы поставить минусы, тем самым они почувствовали вкус минуса и дальше уже пошло поехало, по наклонной вниз.
(это тоже, не загадка..)
:)
Emris_ua написал:
Раз уж Вы заговорили о кофе - вот Вам кофе 2013 года (на ПиГэ) ...

кофе с Лимоном, вы все это видели?
какой кошмар..
судя по всему он выжил.
(вот это загадка, но не для вас с Барбарианом конечно - кто выжил? Лимон.
кто же этот некий Лимон?
а вот как выжил? это действительно загадка..)
а лимон, кстати, насколько я знаю, смягчает кофеиновую деятельность в организме.
Emris_ua написал:
Гром гремит уже который час - свет выбивало несколько раз подряд + молнии с сильным громом и градом не прекращаются ... Небо затянуло и Солнца больше не видно + льёт как из ведра ...

это хорошо или плохо, смотря как посмотреть.
с точки зрения земледелия, с относительной точки зрения жаре, с душевной точки зрения.
(это не загадка, но возможно любопытствую узнать вашего мнения, а так же, вероятно, любознательность)
Spyder-man написал:
ну вы оба прям как ценители квадрата Малевича: "что же автор имел в виду, хм".. "какой интересный чёрный квадрат"... :))

Спойлер
Мы о минусаторах с Барбарианом вообще то - но можем ещё и про квадраты то же. =)
Spyder-man написал:
вот! но не совсем всё. но да, запредельно ценные вещи, тамплоиеры с ассисанами пытаются заполучить, артефакты управляющие человеческим разумом, природными силами и т.д.
это многовековая борьба, что же возьмёт вверх, добро или зло, корыстная власть или некорыстные убийцы? :) (это не загадка)

Спойлер
Ты совсем забыл о Янтарной комнате - где пылятся сложенные кучей награбленное у многих, в чьём-то тайном хранилище ...
Spyder-man написал:
хорошо, что есть игры, которые учат делиться, это очень важное качество. (это не загадка)

Спойлер
Сам был приятно удивлён - Друг когда пояснил ситуацию происходящего на наших ПК, для меня было приятно с ним делится секретами игры и её механики - а он в свою очередь своими хитростями + мы с ним вдвоём ураганом прошлись аж до середины игры - но нужно было обоим ложится спать + ПК тоже нужен был отдых. =) На следующий день мы продолжили свои приключения. =)
Spyder-man написал:
ну, если уже и у тебя жарко, то боюсь представить, что в мире делается..
(это не загадка)

Спойлер
У нас и в Мире потопы - это последствия циклона, уже сегодня и завтра - будет его продолжение ... В Германии число жертв увеличилось ...
Spyder-man написал:
их обманом довели до того, чтобы поставить минусы, тем самым они почувствовали вкус минуса и дальше уже пошло поехало, по наклонной вниз.

Спойлер
Не без этого ...
Spyder-man написал:
кто же этот некий Лимон? а вот как выжил? это действительно загадка..)

Спойлер
Ён пил чай и кофе вперемешку - с Лимоном и выжил.
Spyder-man написал:
это хорошо или плохо, смотря как посмотреть. с точки зрения земледелия, с относительной точки зрения жаре, с душевной точки зрения.

Спойлер
Младший Брат приезжал и всю траву выкосил на выходные - а теперь после вчерашних и сегодняшних и завтрашних ливней на огороде вырастут джунгли из буръянов и всяких вредительных зарослей (как не одно - так другое, я всегда помогал и всё быстро решалось - а теперь мы с Мамой одни на хозяйстве + у Мамы всё ещё идёт лечебный процесс) ... =(
Spyder-man
Спойлер

смотри, я еще поверю, что я умный.
...
Все правильно - умный не назовет себя умным, потому что понимает непостижимость абсолютного знания
Spyder-man
Спойлер

ну это ты зря, ты же их собираешь.. :)))
и как раз о ценителях и исключениях я и говорю.
(это не загадка)
...
Ну хоть кто-то поддерживает меня в этой бестолковой затее :)
Spyder-man
Спойлер

ну вы оба прям как ценители квадрата Малевича: "что же автор имел в виду, хм".. "какой интересный чёрный квадрат"
...
Мы пока еще не думали про квадраты, но обязательно сообразим
Emris_ua
Спойлер

Мы о минусаторах с Барбарианом вообще то - но можем ещё и про квадраты то же
...
Боюсь я так совсем запутаюсь, сначала мне все перья надо собрать, а уж потом остальное
barbarian написал:
Боюсь я так совсем запутаюсь, сначала мне все перья надо собрать, а уж потом остальное

Спойлер
Ты прямо как в песне поётся - пишешь.
Сегодня плейграунд удалило тему про бонусы это точно заговор!!! злобный мерзкий заговор.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вчера побил свой собственный рекорд по минусам на ПиГэ ...

А Вы оба держите планку в противоположном состязании по: "+" и уже выходите на финишную прямую + должность Миллиардеров по бонусам (с чем Вас обоих и поздравляю). =)

Собрать силы добра легче на ПиГэ - чем силы зла (минусы даются тяжким трудом + один уровень ещё тяжелее собрать чем предыдущий - а про бонусы я вообще молчу, их капает с каждым разом всё меньше и меньше - при том что ПиГэ обещает выплачивать их: "всё больше и больше") ... :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ни каких изменений в лучшую сторону - погода остаётся в исходном положении ... Солнце появляется на короткое время и опаляет всё Землю вокруг ... Нету даже спасительного прохладного Летнего ветерка ... Позднее будет гроза с ливнем - птицы совсем не летают и попрятались совсем + в доме очень душно, выходил во двор и вернулся в дом обратно весь мокрый и дышать тяжело стало ...
Пэцка Глазэк
тише, они же услышат.
спасайся кто может!
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ён пил чай и кофе вперемешку - с Лимоном и выжил.

вот Эмризу точно в кандидаты наук, я и не додумался.
то есть с Лимоном, значит на пару, а не то, что он ел, пил самого Лимона.
блестящщще!
Emris_ua написал:
Младший Брат приезжал и всю траву выкосил на выходные - а теперь после вчерашних и сегодняшних и завтрашних ливней на огороде вырастут джунгли из буръянов и всяких вредительных зарослей

ну да, отвернёшься чай заварить, а зелень уже по колена.
хоть дежурь, спи с газонокосилкой в этом самом саду.
хотя, небезопасно, скорее всего не найти потом дорогу из сада, зарастёт...

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Все правильно - умный не назовет себя умным, потому что понимает непостижимость абсолютного знания

вот. придёт время и тебя буду цитировать, будут спрашивать: "а кто это сказал?", "это был Барбариан". :)
barbarian написал:
Ну хоть кто-то поддерживает меня в этой бестолковой затее :)

ну.. для тех, кто думает, что подушки появляются неоткуда в магазине, для них может и бессмысленно.
barbarian написал:
Мы пока еще не думали про квадраты, но обязательно сообразим

очень хорошо.
и слава Богу.
есть еще и треугольники..... так что, осторожно, этакого контента хватает.
Spyder-man написал:
тише, они же услышат. спасайся кто может!

Спойлер
Spyder-man написал:
вот Эмризу точно в кандидаты наук, я и не додумался.
то есть с Лимоном, значит на пару, а не то, что он ел, пил самого Лимона.
блестящщще!

Спойлер
Провёл расследование по этому криминальному делу на ПиГэ - о результатах сразу же доложил в выше стоящие органы !!!
Spyder-man написал:
ну да, отвернёшься чай заварить, а зелень уже по колена.
хоть дежурь, спи с газонокосилкой в этом самом саду.
хотя, небезопасно, скорее всего не найти потом дорогу из сада, зарастёт...

Спойлер
В добавок ко всему бензин во всё Мире дешевеет - у нас он катастрофически дорожает + всё что связано с доставкой дорожает эквивалентно ... :(
Spyder-man написал:
вот. придёт время и тебя буду цитировать, будут спрашивать: "а кто это сказал?", "это был Барбариан". :)

Спойлер
Вас обоих с Барбарианом уже можно "цитировать" - по любому из вопросов которые Вы оба обсуждаете. =)
Spyder-man
Спойлер

вот. придёт время и тебя буду цитировать, будут спрашивать: "а кто это сказал?", "это был Барбариан"
...
Это врят ли. Все таки барбарианов восновном помнят не по культурным событиям
Spyder-man написал:
очень хорошо. и слава Богу. есть еще и треугольники..... так что, осторожно, этакого контента хватает.

Спойлер
ПиГэ очень плавно-образно перешел от треугольников на минусаторство ... Народ бастует и требует свергнуть начальника минусаторов. =) ПиГэ естественно ни каких мер по этому поводу до сих пор не приняло - и скорее всего и не примет ...
barbarian написал:

Спойлер
Но ведь ты культурнее своих предшественников - и это твой неоценимый вклад в Игровой индустрии. Спасибо за твои и старания Спайдера - в Игровой индустрии. =)
Spyder-man
Спойлер

ну.. для тех, кто думает, что подушки появляются неоткуда в магазине, для них может и бессмысленно.
...
Я думаю для некоторых это будет откровение, и не все готовы это принять
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мне тут с Украинского Игрового сайта пришло сообщение о том чтобы вернуться к ним и дать интервью и ответить на вопросы о работе ПиГэ на сайте в данный момент (о изменениях на ПиГэ). :) Мне нужно будет дать ответы на опросы - и один из которых это вопрос о том: правда ли что на ПиГэ минусуют в первую очередь Пользователей других Стран или проживающих? Читая посты и форумы на ПиГэ - обратил внимание что в первую очередь минусят всё на свете именно всех моих Друзей с Украины и других Друзей которые родились и Живут не в РФии.
Сейчас найду свой пароль который был создан в далёком 2017 году - я тогда искал все Украинские Игровые сайты на которых можно было как на ПиГэ выполнять задания и получать бонусы не только для перевода в Игромаз и STEAM, но и в другие Игровые магазины - тот же GOG где очень много интересующих меня игр - которых нет в STEAM.
Spyder-man
Спойлер

очень хорошо.
и слава Богу.
есть еще и треугольники..... так что, осторожно, этакого контента хватает.
...
Даже страшно представить сколько еще геометрическтх фигур существует
Emris_ua
Спойлер

А Вы оба держите планку в противоположном состязании по: "+" и уже выходите на финишную прямую + должность Миллиардеров по бонусам 
...
Стараемся не расслабляться из-за частых набегов минусаторов.
Emris_ua
Спойлер

Собрать силы добра легче на ПиГэ - чем силы зла (минусы даются тяжким трудом + один уровень ещё тяжелее собрать чем предыдущий
...
Ну выходит что нет ни добра ни зла. По этому принципу и действует пиге - сегодня добро, завтра не добро. Вот такая вот философия.
Emris_ua
Спойлер

Вас обоих с Барбарианом уже можно "цитировать" - по любому из вопросов которые Вы оба обсуждаете
...
Это точно не про меня. Тут мудрецы побольше будут. Зато ты со спайдером как минимумум кандидаты, а у меня мудрости не хватает :)
Emris_ua
Спойлер

Но ведь ты культурнее своих предшественников - и это твой неоценимый вклад в Игровой индустрии. Спасибо за твои и старания Спайдера - в Игровой индустрии
...
Не скажи, предшественники на латыни хорошо понимали, а я по латыни не очень.
barbarian написал:
Даже страшно представить сколько еще геометрическтх фигур существует

Спойлер
Мне Геометрия всегда нравилась - но только не на ПиГэ !!!
barbarian написал:

Спойлер
Ну так Всё Сообщество ПиГэ следит за Вашими усилиями и помогает Вам в Вашей Борьбе (как и Ваш скромный Друг в моём лице). =)
barbarian написал:
Ну выходит что нет ни добра ни зла. По этому принципу и действует пиге - сегодня добро, завтра не добро. Вот такая вот философия.

Спойлер
Тоже так сперва думал когда писали что минюсы ни на что не влияют - влияют ещё и как сильно, "так що я у розпачи" ...
barbarian написал:
Это точно не про меня. Тут мудрецы побольше будут. Зато ты со спайдером как минимумум кандидаты, а у меня мудрости не хватает :)

Спойлер
Я повторюсь: "не нужно преуменьшать свои положительные способности и возможности". :) Ты всегда поворачиваешь все наши со Спайдером мысли в нужном направлении и делаешь это всегда вовремя. :)
barbarian написал:
Не скажи, предшественники на латыни хорошо понимали, а я по латыни не очень.

Спойлер
Придёт немного времени и ты нас со Спайдером обучишь правильно читать и писать по Латыни и понимать все слова. =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пока начинал писать ответы на сообщения - издалека были слышны раскаты грома. Сейчас по всей округе прогремела гроза и льёт как из ведра ...
Emris_ua
Спойлер

Придёт немного времени и ты нас со Спайдером обучишь правильно читать и писать по Латыни и понимать все слова
...
Врят ли. Даже до уровня "народной" латыни не дотягиваю.
Emris_ua
Спойлер

Пока начинал писать ответы на сообщения - издалека были слышны раскаты грома. Сейчас по всей округе прогремела гроза и льёт как из ведра
...
Мы это предвидели со спайдером
Emris_ua
Спойлер

Я повторюсь: "не нужно преуменьшать свои положительные способности и возможности". :) Ты всегда поворачиваешь все наши со Спайдером мысли в нужном направлении и делаешь это всегда вовремя
...
Вы теоретики, а я только слушаю и записываю.
barbarian написал:
Врят ли. Даже до уровня "народной" латыни не дотягиваю.

Спойлер
Со временем обучишься ещё и нас со Спайдером будешь обучать грамоте. :)
barbarian написал:
Мы это предвидели со спайдером

Спойлер
Понятное дело - Вы же Спецы в этом вопросе. =)
barbarian написал:

Спойлер
Вот почему нас все боятся - а некоторых даже минусуют по чёрному ...
Emris_ua
Спойлер

Вот почему нас все боятся - а некоторых даже минусуют по чёрному
....
Боятся, мягко сказано :). Я и сам боюсь когда читаю, но что поделаешь, правда она такая.
Emris_ua
Спойлер

Со временем обучишься ещё и нас со Спайдером будешь обучать грамоте.
...
Я сам жду появления обучателя, но пока не появляется. Хотя, если кулинары есть, то и такие специалисты найдутся
Emris_ua
Спойлер

Понятное дело - Вы же Спецы в этом вопросе
...
Суставы у меня точно спецы на изменения погоды :). Но тут больше благодари спайдера, так как далековато я
barbarian написал:
Боятся, мягко сказано :). Я и сам боюсь когда читаю, но что поделаешь, правда она такая.

Спойлер
Пускай знают "Наших". :)
barbarian написал:
Я сам жду появления обучателя, но пока не появляется. Хотя, если кулинары есть, то и такие специалисты найдутся

Спойлер
На ПиГэ хороших умельцев достаточно - главное вовремя "воспользоваться" их "услугами", они после каждого обновления ПиГэ исчезают на всегда и их уже не кому заменить. :( Так что - лови момент. :)
barbarian написал:
Суставы у меня точно спецы на изменения погоды :).

Спойлер
Поверь - мы с тобой "оба два" !!!
barbarian написал:
Но тут больше благодари спайдера, так как далековато я

Спойлер
Решил глянуть откуда Спайдер - зашёл в его профиль а там всё засекречено, ясное дело что у него робота такая - вот я и думаю теперь: как далеко мы Друг от Друга (в км - естественно и кто выше кого находится по уровню моря, я и на море не был - и в высоко в горах ни разу в своей Жизни не бывал + Путешествую в основном в Играх - это дело я люблю и обожаю находить всё особо ценное)?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Солнце как уволили - так его и не было аж до самой темноты ... Был маленький перерыв - а сейчас льёт с неба пуще прежнего (меня лишили утренней прогулки на улице - Солнца завтра совсем не будет) ... =(
Emris_ua
Спойлер

Решил глянуть откуда Спайдер - зашёл в его профиль а там всё засекречено, ясное дело что у него робота такая - вот я и думаю теперь
...
Да я тоже много думал по этому поводу. Пришел к выводу что он явно из другого измерения к нам заходит
Emris_ua
Спойлер

и на море не был - и в высоко в горах ни разу в своей Жизни не бывал + Путешествую в основном в Играх
...
У меня хоть и не высокие горы, но жара гораздо легче переносится, многие по этой причине едуть повыше, так как пониже уже невыносимость и взимку попрохладнее.
Emris_ua
Спойлер

Солнце как уволили - так его и не было аж до самой темноты
...
Мне еще очень долго ждать пока оно уволится, а хотелось бы, но мечтать не вредно
barbarian написал:
Да я тоже много думал по этому поводу. Пришел к выводу что он явно из другого измерения к нам заходит

Спойлер
Он нас не выпытывает о разных секретностях - но и всегда советует умные вещи: "он за Наших" !!!
barbarian написал:
У меня хоть и не высокие горы, но жара гораздо легче переносится, многие по этой причине едуть повыше, так как пониже уже невыносимость и взимку попрохладнее.

Спойлер
barbarian написал:
Мне еще очень долго ждать пока оно уволится, а хотелось бы, но мечтать не вредно

Спойлер
Мы тут с тобой и со Спайдером мечтаем - а потом создаются уникальные приборы, машины приспособления которое помогает Человечеству. :)
А после все наши с Вами изобретения используют во вред природе и нас с Вами - так что это ещё с какой стороны посмотреть ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Провёл расследование по этому криминальному делу на ПиГэ - о результатах сразу же доложил в выше стоящие органы !!!

молодец товарищ старший лейтенант, сегодня дополнительно, надбавка, вместо 300 граммов хлеба, получишь 600 граммов.
за выдающуюся оперативность!
так держать!

Emris_ua
Спойлер
спасайся кто может, а кто не может, должен доказать, справки от врача принести, пройти все формальности, бюрократию и т.д. а то из под земли достанут, плотить заставят штраф.
Emris_ua написал:
В добавок ко всему бензин во всё Мире дешевеет - у нас он катастрофически дорожает + всё что связано с доставкой дорожает эквивалентно ... :(

я уже говорил, что у вас там природная энергетика роста переусердствует.
приходится балансировать с всемирной.
Emris_ua написал:
Вас обоих с Барбарианом уже можно "цитировать" - по любому из вопросов которые Вы оба обсуждаете. =)

ну как бы ни было, ты мозг, ты фильтр, определяющий интеллектуальный уровень сказанного - что в мусорную корзину, а что в корзину истории мудрости, философии и нравственности.
ну, или в дилетантскую корзину, ради смехотворности.. (это практический все мои сообщения.. аналогичная корзина мусора)
Emris_ua написал:
ПиГэ очень плавно-образно перешел от треугольников на минусаторство ... Народ бастует и требует свергнуть начальника минусаторов. =) ПиГэ естественно ни каких мер по этому поводу до сих пор не приняло - и скорее всего и не примет ...

ничего не получится.
дело в том, что начальник, предусмотрел такой ход событий, он, как древний ведьм, завербовал древней магией многих ведьмов - Минусаторов, постепенно, не сразу, и теперь, они готовы ко всему.
на самом деле, мы не видим, но тут на сайте в каждом углу висят ритуальные деревянные символы из палочек, связанные ниточками из шкур местных козлов.
треугольники и квадратики, это было только начало, интернатура..
Emris_ua написал:
Я повторюсь: "не нужно преуменьшать свои положительные способности и возможности". :) Ты всегда поворачиваешь все наши со Спайдером мысли в нужном направлении и делаешь это всегда вовремя. :)

да, в направлении - "выход здесь".
(шутка) =)
на самом деле, это Минусаторы, профессионально этим занимаются.
Emris_ua написал:
Понятное дело - Вы же Спецы в этом вопросе. =)

мы прогноз погоды посмотрели.
Emris_ua написал:
Решил глянуть откуда Спайдер -

ну.. ты же видел фильм про меня с актёром.
там он объясняет своей девушке, что, если его враги прознают о его близких, то, это, в общем, не желательно.
поэтому приходится соблюдать меры предосторожности.
ты же не хотел бы, чтобы к тебе пожаловал с допросом Гоблин или др.Спрут, ну, и т.д.
и продавцы разных материалов, предметов и продуктов питания, а также, электричества, вода и т.д. и т.д.
которым я задолжал, потому что борюсь со злом и нету время на работу...
еще шпионаж по всему миру, чётко по расписанию, так что всё серьёзно.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

ну, ты так соответствуешь своему ник нейму, что скорее всего, ты будешь первым Барбарианом, которого цитируют мудрецы.
barbarian написал:

мда, наше не расслабление больно мешает кому-то.. :))
только нам, судя по всему.
но подпольная подготовка восстания, конечно же, существует и процветает, никаких изменений в этом плане не было.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Спойлер
Вот почему нас все боятся - а некоторых даже минусуют по чёрному ...

нет, мы наши теории практикуем, вот, например, то, что я рассказывал про танцующего Посейдона, снимал всё лично.. всё серьёзно, мы профессионалы, толкаем, кхм, то есть, продвигаем только проверенный продукт.
barbarian написал:

вот! поэтому я ставлю смайлики, это магические символы защищающие от всякого зла.
также, это язык с помощью которого защищались в каменой эпохе от ведьм и разных магических магий.
а сегодня, используется, как защита от всякого нонсенса. :)
barbarian написал:
Суставы у меня точно спецы на изменения погоды :). Но тут больше благодари спайдера, так как далековато я

от пульта, включить прогноз погоды..
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Суставы у меня точно спецы на изменения погоды :).
Спойлер
Поверь - мы с тобой "оба два" !!!

ну, это, когда уже изменения в погоде произошли, а для предсказания маловато.
но мечтать не вредно.. =)
Spyder-man написал:
за выдающуюся оперативность! так держать!

Спойлер
Стараюсь бороться с Нечистью на ПиГэ - но смотрю её в последнее время сильно много развелось и нужно работать активнее и добиться победы ...
Spyder-man написал:
я уже говорил, что у вас там природная энергетика роста переусердствует. приходится балансировать с всемирной.

Спойлер
Немного не так - исправь: "Всемирная за нами не поспевает - ей приходится подстраиваться уже под наши цены на: продукты и топливо" ...
Spyder-man написал:
что в мусорную корзину, а что в корзину истории мудрости, философии и нравственности.

Спойлер
Вот бы такую установить на ПиГэ и чтобы уже прочитанное и оценённое не пихали по 67 кругу ...
Spyder-man написал:
на самом деле, мы не видим, но тут на сайте в каждом углу висят ритуальные деревянные символы из палочек, связанные ниточками из шкур

Спойлер
Ага + ещё много чего якобы для пользы ПиГэ - а толку от него совсем ноль, тот же ЛохоТрон имени ПиГэ ...
Твои палочки всегда предупреждают о новой психической атаке и обновлениях на ПиГэ - и ты уже в курсе что удалят с сайта на всегда хорошие игры созданные в 2000 х ...
Spyder-man написал:
да, в направлении - "выход здесь". (шутка) =) на самом деле, это Минусаторы, профессионально этим занимаются.

Спойлер
Но мы же ведь не Дураки и знаем откуда ветер дует и в какую сторону - а главное для чего именно ...
Spyder-man написал:
мы прогноз погоды посмотрели.

Спойлер
Я тоже смотрел и прогноз не утешительный ...
Spyder-man написал:
ну.. ты же видел фильм про меня с актёром.

Спойлер
Ты про этот фильм?
Spyder-man написал:
ну, ты так соответствуешь своему ник нейму, что скорее всего, ты будешь первым Барбарианом, которого цитируют мудрецы.

Спойлер
Вот - и Спайдер заметил в тебе выдающуюся Личность. =)
Spyder-man написал:
мда, наше не расслабление больно мешает кому-то.. :)) только нам, судя по всему. но подпольная подготовка восстания, конечно же, существует и процветает, никаких изменений в этом плане не было.

Спойлер
Судя по раведданным нашей Разведки - они атакуют ПиГэ каждые шесть дней по всему фронту на ПиГэ ... Ведутся оборонительные укрепления и сильно действующая вакцина с постоянным эффектом от минюсаторства уже подошла к последней стадии в разработке.
Её будут испытывать на добровольцах которым не всё равно на минюсы и на ПиГэ - список очень большой и каждый сможет принять участие в тестировании Антиминюсной вакцины. =)
Spyder-man написал:
нет, мы наши теории практикуем, вот, например, то, что я рассказывал про танцующего Посейдона, снимал всё лично.. всё серьёзно, мы профессионалы, толкаем, кхм, то есть, продвигаем только проверенный продукт.

Спойлер
Напиши нам с Барбарианом - когда выйдет испытательный образец секретного оружия против минюсоторов? Нам уже не терпиться испытать его на нашем полигоне ПиГэ + Барбариан уже улучшил его боеприпасы и можно их использовать в достаточном количестве. =)
Spyder-man написал:

Спойлер
Твоя защита работает в течении пяти суток - а на шестые сутки происходит минусаторство (сам же всё видишь - наглядно) ... :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Лужи подсохли и можно аккуратно пройтись по двору - не вступая по мокрому и остаткам луж. Солнце пытается выглянуть из-за тёмных облаков - но это не на долго и снова прячется ...
Дышать стало легче + жары нет и прохладный Летний ветер стучит по всему в округе ... Будет усиление ветра и сильный ливень - пока что всё спокойно, пойду читать Новости в Ленте (пока всё ещё есть Свет и Инэт) ...
Emris_ua
Спойлер

Защита пока оключилась, думаю спайдер отключил из-за технических работ. Но пока стройный ряд минусов, но я поправил где мог
Spyder-man
Спойлер

ну, ты так соответствуешь своему ник нейму, что скорее всего, ты будешь первым Барбарианом, которого цитируют мудрецы
...
Да я не первый, был там готский историк :). Он про своих и про италийцев писал. Хотя и не сильно много таких
Spyder-man
Спойлер

нет, мы наши теории практикуем, вот, например, то, что я рассказывал про танцующего Посейдона, снимал всё лично.. всё серьёзно, мы профессионалы, толкаем, кхм, то есть, продвигаем только проверенный продукт
...
Лучше про Посейдона снимать, чем то что наснимали в ведьмаке, или того лучше провалившийся с треском ассасин крид. Учитывая уровень этих шедевров, будем ждать твоей картины
Emris_ua
Спойлер

Напиши нам с Барбарианом - когда выйдет испытательный образец секретного оружия против минюсоторов? 
...
Да нет, у нас "секретных оружий" :). Разве только обезоруживающее доброе слово
Spyder-man
Спойлер

ну, это, когда уже изменения в погоде произошли, а для предсказания маловато.
но мечтать не вредно.. =)
...
Ну что есть. Скорее срабатывают за день до ощутимых изменений, т.е когда микроизменения в погоде уже произошли, но глобально еще ничего не изменилось
Emris_ua
Спойлер

Дышать стало легче + жары нет и прохладный Летний ветер стучит по всему в округе ... Будет усиление ветра и сильный ливень - пока что всё спокойно, пойду читать Новости 
...
Ну все как спайдермен предсказывал
Spyder-man
Спойлер

также, это язык с помощью которого защищались в каменой эпохе от ведьм и разных магических магий
...
Насчет каменной эпохи, я бы не торопился. Скорее всего там сначала на камнях бы все объяснили
barbarian написал:
Но пока стройный ряд минусов, но я поправил где мог

Спойлер
Благодарю - взаимно, всегда правлю моментально - чтобы не было ни малейшей угрозы заражения минюсами. =)
barbarian написал:
Да я не первый, был там готский историк :). Он про своих и про италийцев писал. Хотя и не сильно много таких

Спойлер
Мудрецы испокон веков славились своей Мудростью !!!
barbarian написал:
Лучше про Посейдона снимать, чем то что наснимали в ведьмаке, или того лучше провалившийся с треском ассасин крид. Учитывая уровень этих шедевров, будем ждать твоей картины

Спойлер
Совершенно верно Барбариан - на много выгоднее и лучше вложится в творчество Спайдера чем смотреть это ... (простите - ругаться ПиГэ категорически запрещает - поэтому я буду не многословен) !!!
barbarian написал:

Спойлер
Ну что-то же должно быть - какая-то Древняя специфическая техника для изгнания минюсного дьявола и всей его свиты? Чего-то же минюсаторы явно боятся как Огня на ПиГэ !!!
Emris_ua
Спойлер

Ну что-то же должно быть - какая-то Древняя специфическая техника для изгнания минюсного дьявола и всей его свиты? Чего-то же минюсаторы явно боятся как Огня на ПиГэ !!!
...
Ну ладно так уж и быть, скажем :). Еще есть святая вода
barbarian написал:
Ну что есть. Скорее срабатывают за день до ощутимых изменений, т.е когда микроизменения в погоде уже произошли, но глобально еще ничего не изменилось

Спойлер
На ночь левую стопу кололо здорово - терпеть уже не мог, лёг по раньше - отпустило, но из-за давления уснул только аж на рассвете и не выспался - буду терпеть до следующей ночи и если всё будет хорошо отосплюсь на этот раз по полной (в сон клонит - если уснуть на пару минут - ночью снова не усну, знаем уже - проверено, лучше дотянуть до сумерек и хорошо выспаться - спать буду: "как убитый") ...
barbarian написал:

Спойлер
У меня так каждый день - с разного вида изменениями. Птиц и сегодня не слышно - изменения климата и на их влияет отрицательно ... =(
barbarian написал:
Насчет каменной эпохи, я бы не торопился. Скорее всего там сначала на камнях бы все объяснили

Спойлер
Спайдер всё внимательно прочтёт и нас проинструктирует, не боись !!!
Emris_ua
Спойлер

Совершенно верно Барбариан - на много выгоднее и лучше вложится в творчество Спайдера чем смотреть это
...
Тут даже минусаторы с нами согласятся. Ведьмачь это совсем жесть, даже оставить в покое вольное трактование книги, хронология повествования книги хромает. Еслиб не читал книги, не знал бы какого лешего там происходит, что за чем идет хронологически. Усе намешано
Emris_ua
Спойлер

Спайдер всё внимательно прочтёт и нас проинструктирует, не боись
...
Да это я знаю.он всегда читает и быстро реагирует на изменения
barbarian написал:
Ну ладно так уж и быть, скажем :). Еще есть святая вода

Спойлер
На ПиГэ уже пытались сервера окропить святой водой - минюсаторы стали ещё сильнее всех минусовать а не отдельных Пользователей ПиГэ, они бесятся от святой воды - как коты от валерьянки (поэтому защитники ПиГэ отказались от этого вида оружия) ...
Emris_ua
Спойлер

если уснуть на пару минут - ночью снова не усну,
...
Да, знакомо
barbarian написал:
Тут даже минусаторы с нами согласятся. Ведьмачь это совсем жесть, даже оставить в покое вольное трактование книги, с хронология повествования книги хромает. Еслиб не читал книги, не знал бы какого лешего там происходит, что за чем идет хронологически. Усе намешано

Спойлер
Сценарюги Нефтликса - поработали на славу + им ещё и премии вручат за "бездарную роботу" !!!
barbarian написал:
Да это я знаю.он всегда читает и быстро реагирует на изменения

Спойлер
Это у нас в крови. :)
barbarian написал:
Да, знакомо

Спойлер
Прикинь: усну на ходу и упаду по дороге на кухню или обратно - на улицу теперь точно не пойду (уже был) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Искал сегодня новые и свежие посты, для того чтобы потратить все свои заработанные вчера Лайки и плюсы (чтобы оценить сам пост и комментарии).
Открываю один из них - а на его странице реклама уже открытой мною только что страницы. Оценил сам пост + комментарии и перехожу по ссылке сверху в правом верхнем углу.

Переживал что кто-то страницу скопировал и с изменением текста выдаёт за свой пост или как ранее ПиГэ удалял на вечно аккаунт Автора и выдавал его пост и многих на сайте за свой !!! Открываю - а это тот же самый пост который я уже оценил сегодня ранее (сами посмотрите на скринах). =(

Всё хорошо - но Человек тратит свои бонусы на рекламу своего поста, вбухивая огромное количество своих бонусов !!! Я читаю свежие посты вижу рекламу в верхнем правом углу и перехожу на эту ссылку и её читаю !!! Всё оценив и ознакомившись с информацией - я закрываю эту страницу и перехожу далее к свежим постам - а там опять эта реклама и причём я её уже осмотрел - а мне её например в открытой Ленте с новыми постами из 30 - 60 страниц на каждой эта реклама. =(
Сами видите что описание рекламы короткое и я в надежде что это новая страница - её открываю повторно ... =(
ПиГэ в этом вопросе сильно не доработала и Люди тратят свои бонусы в пустую (в описанном мной случае) !!!
Ну и куда же без старых постов выложенных в 2015-2020 года но якобы загруженных сегодня ночью с комментариями написанными уже в 2015-2020 годах. Обещали добавить в настройках функцию исключающую показ старых просмотренных и оценённых тем - те что я пропустил ранее, мне было бы интересно с ними ознакомиться. А пока что имеем - то что имеем на ПиГэ ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Стараюсь бороться с Нечистью на ПиГэ - но смотрю её в последнее время сильно много развелось и нужно работать активнее и добиться победы ...

во флудилке вообще не должно быть опции минуса, только плюса.
особенно в этой теме.
вообще, во всём сайте не должно быть этой опции, но даже, если судить по из же правилам, которые они нашли у себя в заднице, не должно быть в таких темах минусы, только за мат и т.п.
:)
а тут тем более нет никакой администрации или модераторов, поэтому и возмущаться нечего..
если ты видишь, что сами модеры ставят минусы просто для количества, то о чём тут говорить?
если ты видишь, что полиция грабит, на уровне воры в законе, разве кто-то пойдёт к ним жаловаться?
кто может сделает переворот, кто не может будет искать обитаемую среду, скажем так.

за мат, кстати, никаких мер не принимается, видел несколько раз.
и не только на этом сайте.
мат и пошлости, человекообразные.

кстати, думаю, плюсы тоже должны быть с опцией показывать или нет, также, как другие личные данные.
это же не научный, ответственный сайт с профессиональными модераторами, с образованием по теме.
Spyder-man написал:
вообще, во всём сайте не должно быть этой опции, но даже, если судить по из же правилам, которые они нашли у себя в заднице, не должно быть в таких темах минусы, только за мат и т.п.

Спойлер
Правила существуют для того чтобы их нарушать - но дорогое удовольствие быть забаненым лишает меня воспользоваться этой возможностью !!! А так - полностью с тобой согласен, вот только кто нас с тобой и Барбарианом будет спрашивать?
Spyder-man написал:
кстати, думаю, плюсы тоже должны быть с опцией показывать или нет, также, как другие личные данные.
это же не научный, ответственный сайт с профессиональными модераторами, с образованием по теме.

Спойлер
Ещё одна твоя Светлая мысль - что может быть лучше Хорошего Игрового сайта (а не порнограунда). =)
Spyder-man
как видишь услышали и удалили все что я писал...
Пэцка Глазэк
хех., скорблю со всеми пострадавшими.
когда-нибудь наш голос будет услышан.
надеюсь, только голос, и до воплей не дойдёт.. :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ещё одна твоя Светлая мысль - что может быть лучше Хорошего Игрового сайта (а не порнограунда). =)

ты забыл упомнить Минусаторов с косой и демоническим злобным взглядом.
Emris_ua написал:
Ты про этот фильм?

нет, этот про бэтмэна и робина.
Emris_ua написал:
Напиши нам с Барбарианом - когда выйдет испытательный образец секретного оружия против минюсоторов?

как только снимем Зевса.
не с олимпа, а на камеру...
или где он там сидит?? такая чепуха у меня в памяти надолго не задерживается..
Emris_ua написал:
Лужи подсохли и можно аккуратно пройтись по двору - не вступая по мокрому и остаткам луж. Солнце пытается выглянуть из-за тёмных облаков - но это не на долго и снова прячется ...

солнце говорит, прячьте меня облака, не пришло время моё еще светить во всю..
у него указания свыше, когда светить. :)
Emris_ua написал:
Твои палочки всегда предупреждают о новой психической атаке и обновлениях на ПиГэ - и ты уже в курсе что удалят с сайта на всегда хорошие игры созданные в 2000 х ...

они не мои, они начальника пг, про которого ты говорил.
начальник ведьм, см. выше. :)

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

правильно, пусть так и думают.
barbarian написал:

ну, явно не о многом он написал, тем более не обо всём.
в чём-то будешь первым ты.
barbarian написал:

прогноз погоды смотрел.
barbarian написал:
Защита пока оключилась, думаю спайдер отключил из-за технических работ. Но пока стройный ряд минусов, но я поправил где мог

это тоже не я, это тоже начальник.
время нашего восстания еще не пришло.
Emris_ua
Спойлер

Сценарюги Нефтликса - поработали на славу + им ещё и премии вручат за "бездарную роботу" !!!
...
От подарков когечно не откажутся, жди второй сезон!
Emris_ua
Спойлер

Это у нас в крови. :)
...
Все так и есть.
Пэцка Глазэк написал:
как видишь услышали и удалили все что я писал...

Спойлер
Удаляли мои сообщения с регулярным рвением - а смотрю не только мои но и твои тоже успевают удалять (вдобавок - как они же и писали - снимая большую часть из заработанных бонусов) ...
Spyder-man написал:
ты забыл упомнить Минусаторов с косой и демоническим злобным взглядом.

Спойлер
Я забываю всё на свете - исключительно когда в отключке и валяюсь без сознания и сильно низким сахаром ...
А так: всех минюсаторов и весь командный состав разжалуют до рядовых и отправят работать на порнограунд - там тоже нужно наводить порядки !!!
Spyder-man
Спойлер

в чём-то будешь первым ты
...
Ну надеюсь. Но надо отдать должное тем барбрианам которые умели читать и писать. Некоторые из источников, писем античности оригиналы которых уже возможно утеряны, те барбарианы копировали и документировали. Хотя основной массе барбарианов, если они не какие там монахи и в этом духе, это было глубоко до лампочки и видели они это все там где следовало быть
Spyder-man написал:
нет, этот про бэтмэна и робина.

Спойлер
Ты не без Юмора - снимаю перед тобой шляпу. =)
Spyder-man написал:
как только снимем Зевса. не с олимпа, а на камеру... или где он там сидит?? такая чепуха у меня в памяти надолго не задерживается..

Спойлер
все наши "Акционеры" будут в восторге. =)
Spyder-man написал:
солнце говорит, прячьте меня облака, не пришло время моё еще светить во всю.. у него указания свыше, когда светить. :)

Спойлер
Самэ так добродию - Атлантический циклон на несколько дней принесёт прохладу на нашу Землю (теперь нужно срочно доставать из шкафа осеннее обмундирование и парадные костыли) + куда же без дождей то ...
Spyder-man написал:
они не мои, они начальника пг, про которого ты говорил. начальник ведьм, см. выше. :)

Спойлер
Мне уже всё едино - бюрократ одним словом ... =(
Spyder-man написал:
правильно, пусть так и думают.

Спойлер
Так значит я таки был прав и Святой меч кладинец на минюсаторов будет их косить без остановки? =)
Spyder-man написал:
в чём-то будешь первым ты.

Спойлер
"Правда всегда выходит на ружу - как её не прячь" !!!
Spyder-man написал:
это тоже не я, это тоже начальник. время нашего восстания еще не пришло.

Спойлер
Когда время придёт - поднимется весь Плейграунд !!! А пока что мы все ждём своего часа ...
barbarian написал:
От подарков когечно не откажутся, жди второй сезон!

Спойлер
А на кой он мне сдался? Я всегда смотрел и буду дальше смотреть Польский сериал и читаю Книги Сапковского.
Шо попало я больше смотреть не собираюсь - есть список того что я уже видел и список того что собираюсь посмотреть !!! Если мне что-то не понравилось - это автоматически удаляется из моего списка !!!
А вот поржать над косяками Нефлиткса - ни кто не запрещает (Африканские Друидки и Стражники из недо-сериала - тому подтверждение). =)