Что с вами сегодня произошло? v11

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Комментарии: 1143
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сам Emris_ua и barbarian. Ребята все здесь. Это радует. Мой поклон вам, господа.
Мой разум, моё сочувствие и, конечно же моё понимание в лице двух этих прекрасных произведений посвящаю вам, единомышленники.

Спойлер

&list=RDMM6YWniR0lK_o&index=3

&list=RDMM6YWniR0lK_o&index=1

5

Emris_ua
Нужно будет решить ещё тот вопрос. По февралю. Что то мы его подзабыли

3

Emris_ua

Спойлер

Добрый вечер. А я помню?) Вы говорили, что тему нужно закончить ещё в феврале. Сейчас уже сентябрь. Там касаемо отношений было и про пространственные варианты что то.

3
barbarian написал:
олова целый день болит
Спойлер

У меня уже третьи сутки голова гудит - может это бури на Солнышке, ведь такое там не "редкость"?

4

Emris_ua

Спойлер

У меня уже третьи сутки голова гудит - может это бури на Солнышке, ведь такое там не "редкость"?
...
У меня от жары сразу усе болит. Но ничего не поделаешь

3

barbarian

Спойлер

Спайдер взял отпуск? Не вижу его написанных цитат и изречений ... O_o

3

barbarian

Спойлер

На улице очень прохладно + из-за тёмных облаков, пытается появится Солнце - но исключительно на короткое время ...
По древним пророчествам о Погоде - с сегодняшнего дня начинается Осень, будет холодно (как я и написал выше) + с деревьев начнёт падать листва ...
Раньше эту роботу делал я - когда все днём были на роботе ... Убирал всю листву - чтобы её не несли в дом, я и сам это делал - хотя тщательно вытирал ноги ... Попотеешь немного и если ветром собранную кучу не разнесёт по всей округе и нужно будет делать всё заново - работа будет окончена. =)
Сейчас я этого не смогу сделать из-за того что сам дома - если упаду на Землю, ни кто не поможет, так как все заняты делом ...

3

Emris_ua

Спойлер

Спайдер взял отпуск? Не вижу его написанных цитат и изречений ...
...
Ну вдохновения на каждый день запасешься. А он не привык "халтурить", сразу как выдаст так сразу на цитаты разбирают все

3

Emris_ua

Спойлер

На улице очень прохладно + из-за тёмных облаков, пытается появится Солнце - но исключительно на короткое время ...
По древним пророчествам о Погоде - с сегодняшнего дня начинается Осень, будет холодно (как я и написал выше) + с деревьев начнёт падать листва .
...
Я такое только на картинках вижу. И опадать нечему +36, и если где и есть "листва" то жесткая

3
barbarian написал:
Я думаю они слишком часто получают полезное от нас. А можно теперь нам?
Спойлер

Мы ж с тобой не Лимоны - так что это не нам с тобой "решать" (к сожалению) ...

4
barbarian написал:
Хотя конечно вынужден выходить из дома, правда погода когда можно подскользнуться и упасть в лужу не часто бывает, зато часто все наоборот, что на самом деле ничем не лучше
Спойлер

Держись Дружище - главное относись ко всему спокойно, и всё должно наладится !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Держись Дружище - главное относись ко всему спокойно, и всё должно наладится
...
Видел картинки где вышеописанные тобой климатические явления происходят. Друзья выслали, которые посещали эти места. Пока же борюсь с погодой всеми доступными мне средствами

3
barbarian написал:
Это хорошо, что эволюция такая какая есть. Страшно представить еслиб было по другому, и сегодня мы можем лишь наблюдать некоторых из этих окаменелых малоприятных товарищей
Спойлер

Природа обо всех позаботится !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Природа обо всех позаботится !!!
...
Да уж. природа позаботилась, и самые зубастые с чешуей или перьями теперь только в музеях или институтах. Хотя тоже вроде жалко

3
barbarian написал:
Видел картинки где вышеописанные тобой климатические явления происходят.
Спойлер

Там где вчера прошлось это дело - всё разрушено + нет света ... Брат сегодня будет и ночью работать - чтобы у Людей был свет. А всё разрушенное сильным ветром - Люди пытаются убрать - после нужно будет всё восстанавливать и как правило - на все нужные материалы взлетели цены (одним Погода принесла убытки - а другие на этом наживаются уже "бес"конечно и на них нет ни какой управы) ... =(

4

Emris_ua

Спойлер

Там где вчера прошлось это дело - всё разрушено + нет света ... Брат сегодня будет и ночью работать - чтобы у Людей был свет. А всё разрушенное сильным ветром - Люди пытаются убрать - после нужно будет всё восстанавливать и как правило - на все нужные материалы взлетели цены (одним Погода принесла убытки
...
Даже "хорошей" погоды когда ее слишком много, это тоже плохо

3
barbarian написал:
Пока же борюсь с погодой всеми доступными мне средствами
Спойлер

Всё как в Играх - выживалках ...

4

Emris_ua

Спойлер

Всё как в Играх - выживалках .
...
Да нет еще проще, включил и все само работает.

3
barbarian написал:
Да уж. природа позаботилась, и самые зубастые с чешуей или перьями теперь только в музеях или институтах.
Спойлер

Остались те что быстрее приспособились к современной Жизни в Природе !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Остались те что быстрее приспособились к современной Жизни в Природе
...
Это ты прав к современной, а не дикой природе.

3
barbarian написал:
В интернет сразу лезть не охота, пока не испробуешь все варианты, правда не смешно это..
Спойлер

Там свои тонкости и секреты - которые ты изучаешь. :)

4

Emris_ua

Спойлер

Там свои тонкости и секреты - которые ты изучаешь
...
Особых тонкостей нету, просто 'дожить' до новой локации' и не потерять хр. Стараюсь не соваться к боссу, если есть непотраченный опыт

3
barbarian написал:
Но кроме горных мест такое обычно не проявляется
Спойлер

Природа изменилась в последнее время так что может быть всё что угодно, и нужно быть готовым ко всему ...

4

Emris_ua

Спойлер

Природа изменилась в последнее время так что может быть всё что угодно, и нужно быть готовым ко всему
....
Ну да в помню этой зимой или весной Техас замерз и много других мест.

3
barbarian написал:
Играл в него когда-то, помню с собакой бегал. Знатная игра
Спойлер

Вот видишь - у нас даже Игровые вкусы "совпадают". :)

4

Emris_ua

Спойлер

Вот видишь - у нас даже Игровые вкусы "совпадают
...
Да это точно. Правда я ее не прошел до конца.

3

barbarian

Спойлер

У меня всё по прежнему и без изменений ...

3
barbarian написал:
Если нету его , то значит так надо и по какой-то причине он отсутствует, но он обязательно разберется во всем и мы снова будем изучать его мудрые тексты
Спойлер

Бужем вместе ждать его появления !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Бужем вместе ждать его появления !!!
...
Он вчера появился на мнгновение и потом исчез быстро, успев написать пару предложений. Я их до сих пор обдумываю :)

3
barbarian написал:
Я конечно не профессионал в природе как спайдер, но всегда интересно наблюдать что там интересного, особенно при попадании из одной климатической зоны в другую
Спойлер

Вчера вечером открыл дверь на улицу - чтобы в доме всё хорошо проветрилось ... Уже стемнело и слышу сверчки рядом поют свою песню - их так много что слышно было на подобие как играет симфонический оркестр ... Поужинал и убрал на кухне за собой - собрался на ночь закрыть дверь, сверчки продолжали петь свою песню ...

3

Emris_ua

Спойлер

Вчера вечером открыл дверь на улицу - чтобы в доме всё хорошо проветрилось ... Уже стемнело и слышу сверчки рядом поют свою песню - их так много что слышно было на подобие как играет симфонический оркестр ... Поужинал и убрал на кухне за собой - собрался на ночь закрыть дверь, сверчки продолжали петь свою песню
...
Может такое общение у них и они умнее чем мы думаем.

3
barbarian написал:
Ну а если не знают, то в народе хватает специалистов по "шумерской письменности"
Спойлер

То же верно !!!

3
barbarian написал:
Плюс утилизация батарей.
Спойлер

Не переживай ты так - сделают их так что нельзя будет их утилизировать, а тем более утилизировать так чтобы не было вреда для Природы и будут они складываться по всему Земному шару на свалках забитых до верху (аля: телевизоры, холодильники, стиралки и микроволновки с мобилками) ... Всё, всё время "делают" через: "одно" место - чему тут удивляться?

3

Emris_ua

Спойлер

Не переживай ты так - сделают их так что нельзя будет их утилизировать, а тем более утилизировать так чтобы не было вреда для Природы и будут они складываться по всему Земному шару на свалках забитых до верху (аля: телевизоры, холодильники, стиралки и микроволновки с мобилками) ... Всё, всё время "делают" через: "одно" место - чему тут удивляться?
...
Есть такие подозрения что свалки эти будут в одних местах на глобусе, а ездить будут в других.

3
barbarian написал:
Сегодня правда, многие вешают на велосипеды моторчик, так он сам тебе ездит куда хочешь
Спойлер

Это уже получается мопед - а ты автоматически становишся "Мопедоциклистом" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Это уже получается мопед - а ты автоматически становишся "Мопедоциклистом" !!!
...
Спасибо за уточнение.

2
barbarian написал:
Тут им нету равных, по выдумыванию как потратить деньги плательщиков.
Спойлер

Благодаря установленному а после упавшему флагштоку - уничтожено древнее строение, которое стояло целым даже при фашистах в 40х годах, а тут припёрся зеленюгин и нагадил на Древнюю Реликвию ... >=(

3

Emris_ua

Спойлер

Благодаря установленному а после упавшему флагштоку - уничтожено древнее строение, которое стояло целым даже при фашистах в 40х годах, а тут припёрся зеленюгин и нагадил на Древнюю Реликвию
...
Ну так там флагштокам по ихнему мнению самое "лучшее место", на месте исторических раскопок.где они их еще поставят

3
barbarian написал:
Ну так там флагштокам по ихнему мнению самое "лучшее место", на месте исторических раскопок.где они их еще поставят
Спойлер

С такими темпами: он очень быстро выроет себе глубокую яму и будет там "отдыхать" ...

3

Emris_ua

Спойлер

С такими темпами: он очень быстро выроет себе глубокую яму и будет там "отдыхать
...
Да уж. Таких "лидеров" к тебе на уборку картошки :). Хотя сомневаюсь что они что-то в этом понимают

3
barbarian написал:
Я в valley, два дня наиграл, потом забросил, там тоже вроде экшена есть, многоуровневое подземелье, помню нашел меч там. Но потом почему-то наскучило
Спойлер

Попробуй сыграть в "Stranded Deep" - скучно тебе точно не будет. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Попробуй сыграть в "Stranded Deep" - скучно тебе точно не будет. :)
...
Поставлю себе на заметку. Пока вернулся в эпохи империй 2 перепрохожу кампании. Смог трудный стим ачивиент выбить в кампании за Саладина последняя миссия где наседают сразу четверо на одного. Впервые удалось вынести сразу всех.

3
barbarian написал:
Впервые удалось вынести сразу всех.
Спойлер

Надо будет такой "сюрприз" сделать всем нашим ПиГэ минюсаторам - им и так скучно целыми днями, а тут такой подарок + будет время поразвлечься и заняться хорошим делом. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Надо будет такой "сюрприз" сделать всем нашим ПиГэ минюсаторам - им и так скучно целыми днями, а тут такой подарок + будет время поразвлечься и заняться хорошим делом. :)
...
Они сами кому хочешь "сюрприз" могут устроить и все знают

3
barbarian написал:
Да уж. Таких "лидеров" к тебе на уборку картошки :). Хотя сомневаюсь что они что-то в этом понимают
Спойлер

За него всё делают: партия: "слуги зеленюгина" ...

3

Emris_ua

Спойлер

За него всё делают: партия: "слуги зеленюгина" .
...
Ну хоть что-то умеют и то хорошо :)

3

barbarian

Спойлер

Только что всплыло окошко ПиГэ с этим делом в правом верхнем углу на странице Игры ... А я как на зло все бонусы скинул в STEAM и боюсь что мне не хватит на покупку этого пресс-кита. :(
"Бесплатная доставка по территории РФ" - От ни-задача + придётся ещё и за доставку "переплачивать" ... =( Ладно - если шо куплю её с доставкой в STEAM. 8)

https://www.playground.ru/bonus/prizes/unikalnyj_press_kit_chernobylite-4691

3
barbarian написал:
Мне такое явление еще месяцев 5 ждать. Хотя одиночный дождь немного раньше
Спойлер

Вдруг повезёт и будет капать целые сутки - как у меня ...
С вечера стало холодно и пришлось раньше закрыть окно ... Ночью пошел дождик - стучало по окну до самого утра ... Под утро всё затихло - но когда убрал всё в комнате, уколол инсулин и сделал зарядку - дождь начал крапать снова + на улице скользко и сыро, гулять я не пошел - так как на улице не лётная погода ...
Небо затянуло тёмными облаками и дождик будет идти весь день ... Осень пришла по раньше ...

3

Emris_ua

Спойлер

Вдруг повезёт и будет капать целые сутки - как у меня
...
Не не будет, всегда одинаково. Более менее стабильно осадков еще месяцев 5 ждать и то не везде

3
barbarian написал:
Они сами кому хочешь "сюрприз" могут устроить и все знают
Спойлер

Не, ну это само собой разумеется - но и им тоже нужно делать "подарки" (он Лимон их загоняет по полной, без передышки - а так получат от нас кое что "полезное") !!! =)

3

Emris_ua

Спойлер

Не, ну это само собой разумеется - но и им тоже нужно делать "подарки" (он Лимон их загоняет по полной, без передышки - а так получат от нас кое что "полезное
...
Я думаю они слишком часто получают полезное от нас. А можно теперь нам?

3
barbarian написал:
Не не будет, всегда одинаково. Более менее стабильно осадков еще месяцев 5 ждать и то не везде
Спойлер

А это не пушкой у Вас облака разгоняют и не дают дождику побаловаться? У нас такие "стреляют" по праздникам - чтобы погода была ясная ...

3

Emris_ua

Спойлер

А это не пушкой у Вас облака разгоняют и не дают дождику побаловаться? У нас такие "стреляют" по праздникам - чтобы погода была ясная
...
Да никак ,облаков то нету. Вышел на улицу голова целый день болит

3
barbarian написал:
Ну хоть что-то умеют и то хорошо :)
Спойлер

Так хорошо - что уже дальше не куда ... Уже и не знаю что зеленюгин отколет в этот раз - а он продолжает себе яму копать ...

3
barbarian написал:
У меня от жары сразу усе болит. Но ничего не поделаешь
Спойлер

Что да - то да ... Молодым всё не почём - а становишься старше, боли и болезни начинают "липнуть" ...

3

Emris_ua

Спойлер

Что да - то да ... Молодым всё не почём - а становишься старше, боли и болезни начинают "липнуть" 
...
Да уж..хотя и совсем молодые тоже тяжело переносят такую погоду и просто молодые как мы с тобой :)

3
barbarian написал:
Да уж..хотя и совсем молодые тоже тяжело переносят такую погоду и просто молодые как мы с тобой :)
Спойлер

Ранее старички жаловались на боли - а теперь эти же болезни атакуют молодое поколение ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Ранее старички жаловались на боли - а теперь эти же болезни атакуют молодое поколение
...
У молодых могут встречаться все те же болезни что и достаточно пожилых. Но легче еще что-то исправить.

3
barbarian написал:
Ну вдохновения на каждый день запасешься. А он не привык "халтурить", сразу как выдаст так сразу на цитаты разбирают все
Спойлер

Главное чтобы он был здоров - появится тут, дай мне знать. =)

3
barbarian написал:
Я такое только на картинках вижу. И опадать нечему +36, и если где и есть "листва" то жесткая
Спойлер

"Мама" - "мия" O_O ...

3

Emris_ua

Спойлер

Мама" - "мия" O_O ...
...
Не сахар. Это понимают и многие растения которым не до красоты, поэтому на вид они колючие и жестколистные

3

Emris_ua

Спойлер

Главное чтобы он был здоров - появится тут, дай мне знать.
...
Я уверен все впорядке у него. Он обязательно порадует всех своим творчеством

3
barbarian написал:
Правильно, не стоит того чтобы падать, а падание дело нехитрое и на ровном месте.
Спойлер

При падении стараюсь выровнять тело и удержать равновесие - так интереснее, но лучше до такого не доводить (ссадины на руках и боли от ушибов не сразу проходят + нужно раны обрабатывать лекарствами, мне это ни к чему - заживает всё катастрофически медленно).

3

Emris_ua

Спойлер

При падении стараюсь выровнять тело и удержать равновесие - так интереснее, но лучше до такого не доводить
...
Это если готов к падению, но к такому редко бываешь готов. Хотя твои советы полезно держать все время где-то в уме

3
barbarian написал:
У молодых могут встречаться все те же болезни что и достаточно пожилых. Но легче еще что-то исправить.
Спойлер

"Исправляют" - как видишь ...

3
barbarian написал:
Это если готов к падению, но к такому редко бываешь готов. Хотя твои советы полезно держать все время где-то в уме
Спойлер

Не готов - совершенно верно ... Первые разы царапал кожу и от удара долго болело то место ... Зато при следующих падениях я уже знал что нужно сразу же отпустить костыли - при перемещении я с них руки не отпускаю, и поставить ладони или одну в место падения (тогда падение будет мягким - рука правда будет ныть из-за мягкой посадки) ...
Сейчас получается стать так чтобы не падать - а наклоняясь стать ровнее и продолжить своё движение ... Вот только у меня во дворе не везде ровный грунт и приходится медленно передвигаться - чтобы упасть ...
Там где я уже ходил не один раз - автоматически запоминаю где есть на поверхности "невидимые" для глаз ямки и стараюсь их все обходить. :)

3
barbarian написал:
Не сахар. Это понимают и многие растения которым не до красоты, поэтому на вид они колючие и жестколистные
Спойлер

Так создала их "Природа" ...

3

Emris_ua

Спойлер

Так создала их "Природа" 
...
Да растения точно понимают какими нужно быть в разных местностях

3
barbarian написал:
Я уверен все впорядке у него. Он обязательно порадует всех своим творчеством
Спойлер

Ждём его с нетерпением - я думал может он обиделся на проделки минюсаторов?

3

Emris_ua

Спойлер

Ждём его с нетерпением - я думал может он обиделся на проделки минюсаторов?
...
Он не умеет обижаться, даже с пониманием относится к этому явлению, хотя и не оправдывает

3

Emris_ua

Спойлер

Сейчас получается стать так чтобы не падать - а наклоняясь стать ровнее и продолжить своё движение
...
Главное что у тебя есть техника, как минимизировать случаи с падениями в общем, а если такое происходит (надеемся что до этого не дойдет) как избежать травм.

3

barbarian

Спойлер

Проснулся а всё небо закрыто тёмными облаками - думал что труба дело, будет идти дождь с сильным ветром в придачу ... Поел, вышел погулял пока на улице сухо - а то мало ли ... Сильный ветер сбивал с ног - у нас такое не редкость ... Захожу обратно домой в свою комнату и тут откуда не возьмись появилось Солнце - слепит лицо и монитор - но зато при сильном ветре будет тепло (а это главное - ночью было холодновато). =)

3

Emris_ua

Спойлер

Проснулся а всё небо закрыто тёмными облаками - думал что труба дело, будет идти дождь с сильным ветром в придачу ... Поел, вышел погулял пока на улице сухо - а то мало ли ... Сильный ветер сбивал с ног - у нас такое не редкость
...
Видишь, не все так как нам кажется.

3
barbarian написал:
с пониманием относится к этому явлению,
Спойлер

ПиГэ "явление" - без него и ни туды и не сюды ... O_o

3
barbarian написал:
Да растения точно понимают какими нужно быть в разных местностях
Спойлер

"Эволюция" растений - "пошла" по своим стопам ...

3

Emris_ua

Спойлер

Эволюция" растений - "пошла" по своим стопам .
...
Это хорошо, что эволюция такая какая есть. Страшно представить еслиб было по другому, и сегодня мы можем лишь наблюдать некоторых из этих окаменелых малоприятных товарищей

3

barbarian

Спойлер

Вечером начался сильный ливень + молнии сверкали и шарахали с короткой периодичностью ... Теперь дождик прекратился и видно пошел на север - видно по бьющим по всему небу искр из молний ... Хорошо что свет не пропал - поужинал и сейчас вернулся на ночное дежурство на ПиГэ ...

4
barbarian написал:
Главное что у тебя есть техника, как минимизировать случаи с падениями в общем, а если такое происходит (надеемся что до этого не дойдет) как избежать травм.
Спойлер

Стараемся !!! Есть одно но - если на улице влажно, подскользнутся можно запросто ... Стараюсь в такую Погоду не выходить из дома + сосуды раздуваются и кости ломит (Осенью и Весной как правило) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Стараемся !!! Есть одно но - если на улице влажно, подскользнутся можно запросто ... Стараюсь в такую Погоду не выходить из дома + сосуды раздуваются и кости ломит (Осенью и Весной как правило
...
Твои советы могут пригодиться очень многим. Хотя конечно вынужден выходить из дома, правда погода когда можно подскользнуться и упасть в лужу не часто бывает, зато часто все наоборот, что на самом деле ничем не лучше

3
barbarian написал:
Видишь, не все так как нам кажется.
Спойлер

Вижу то что вижу - глаза мои меня пока что не подводили !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Вижу то что вижу - глаза мои меня пока что не подводили
...
Я тоже вижу то что вижу, но только слабо и не без помощи оптики. Лучше конечно беречь зрение, во сколько обошлись мне зрительные линзы лучше не вспоминать.

3
barbarian написал:
Лучше конечно беречь зрение, во сколько обошлись мне зрительные линзы лучше не вспоминать.
Спойлер

Верно подмечено ... Ранее видел далеко и хорошо - теперь сосуды полопались, это видно и не приятно ... Читаю без проблем - но мелкий шрифт на крохотной инструкции и упаковке из под лекарств уже не разберу и не увижу ... :(
Зрение восстанавливают в одном месте - но стоит это удовольствие приличную и не пенсионерскую сумму (не знаю что будет дороже стоить - твои линзы или лечение, но зрение действительно лучше поберечь) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Зрение восстанавливают в одном месте - но стоит это удовольствие приличную и не пенсионерскую сумму (не знаю что будет дороже стоить - твои линзы или лечение, но зрение действительно лучше поберечь
...
Мне как-то предлагали лазерную коррекцию, но я не решился, так и хожу с оптикой. Линзы зависят от толщины, зрения и прочих параметров в которых я не силен. Мне линзы дорого обошлись, так не накупишься, но хорошо не часто меняю

3

Emris_ua

Спойлер

Верно подмечено ... Ранее видел далеко и хорошо - теперь сосуды полопались, это видно и не приятно ... Читаю без проблем - но мелкий шрифт на крохотной инструкции и упаковке из под лекарств уже не разберу и не увижу 
...
Я вначале видел далеко и плохо, потом наоборот, теперь всего в разной степени. Помню когда-то один глаз "заклеивали", тогда улучшилось зрение. Сейчас не занимаюсь улучшением из-за лени. Но понимаю что тренировать зрение нужно и давать отдых глазам..

3
barbarian написал:
Линзы зависят от толщины, зрения и прочих параметров в которых я не силен. Мне линзы дорого обошлись, так не накупишься, но хорошо не часто меняю
Спойлер

Когда ещё мог ходить на своих двух в 2010 - познакомился с Россиянкой у которой как и у тебя были линзы. У неё были проблемы со зрением, ей приобрели линзы - а лечение для неё уже тогда стоило приличную сумму (не спрашивал её об этом - чтобы ещё больше не "расстраивать" Человека) ...

3
barbarian написал:
Это ты прав к современной, а не дикой природе.
Спойлер

Я имел в виду ту самую Природу - над которой, по сей день "издеваются" богачи !!!

3
barbarian написал:
Да нет еще проще, включил и все само работает.
Спойлер

Это "пока" что - после и "это" не будет "работать" (всё благодаря стараниям одних и тех же вредителей Природы) ...

3
barbarian написал:
Даже "хорошей" погоды когда ее слишком много, это тоже плохо
Спойлер

Оно самое ... Днём всё было стабильно - а вечером всё повторилось что было вчера + сильный гром. Давление зашкаливает - выпил пилюли, но пока что легче не стало - давление зашкаливает ...
Ливень льёт без перерыва и гром гремит - а молнии тихонько сверкают ... Главное чтобы всё прошло без разрушений (как вчера) и жертв ...
Видать ночью не усну - как всегда в таких случаях, даже пробовать отдохнуть можно не пытаться ...

3
barbarian написал:
Сейчас не занимаюсь улучшением из-за лени.
Спойлер

Зря - лучше заняться собой чтобы зрение частично или полностью улучшилось !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Зря - лучше заняться собой чтобы зрение частично или полностью улучшилось
...
Впринципе для того чтобы проапгрейдить зрение кое как, мне даже ничего не надо. Месяц глаза тренировать, больше отдыха, есть даже спецальные очки.на 100% конечно не улучшит, но значительно

3

barbarian

Спойлер

Проснулся и начал собираться идти на кухню - меня начало сильно трусить и тело не слушаться ... Выпив лимонада - начал всё делать в быстрых темпах и побёг на кухню, чтобы усиленно и хорошо поесть ...
Позавтракав меня и сейчас не перестаёт трусить - сахар я поднял, но не достаточно высоко чтобы он пришел в "норму" ... Обожду пока еда переварится и вот тогда уже буду действовать по обстоятельствам (в зависимости от своего самочувствия на тот момент) ...
Низкий сахар в крови это хорошо - организм будет работать слаженно. Стараюсь чтобы не допускать повышения сахара выше нормы - есть чем его вовремя сбить, но сейчас противоположная ситуация + я один дома ...

3

barbarian

Спойлер

Всю ночь лил ливень - закончился только под утро. Небо было покрыто тёмными облаками - но распогодилось и ясно светит и греет Солнце. =) Гулять сегодня пойду позже - после того как стабилизируется сахар в крови. Сильный ветер штормит на улице - но теперь небо чистое и дождя до вечера не предвидеться.

3

Emris_ua

Спойлер

Выпив лимонада - начал всё делать в быстрых темпах и побёг на кухню, чтобы усиленно и хорошо поесть ...
Позавтракав меня и сейчас не перестаёт трусить - сахар я поднял, но не достаточно высоко чтобы он пришел в "норму" 
...
Я теперь один раз в день ем, жарко ничего не съедается. Но тебе понятно надо по рассписанию. Лимонад уважаю

3

Emris_ua

Спойлер

Сильный ветер штормит на улице - но теперь небо чистое и дождя до вечера не предвидеться.
...
У меня до декабря будет чистое небо за исключением одного двух дней ноября, иногда октября. А где-то одинь день в году и то не всегда

3
barbarian написал:
давать отдых глазам..
Спойлер

Частенько делаю перерывы - схожу на улицу, если повысился апетит - бегу на кухню и слегка поев нормализую сахар в крови !!! А самое главное - просто кости размять чтобы сделать физическую нагрузку на тело (и организму хорошо и я в форме) !!! :)

3

Emris_ua

Спойлер

Зарядка это правильно. Всегда полезно. Я только раз в пол года в спортзал хожу, и то заставляют. Так бы и сидел или стоял, но лучше сидеть (была стоячая работа, быстро уставал)

3
barbarian написал:
(была стоячая работа, быстро уставал)
Спойлер

Работал и ни где не сидел на одном месте - приходилось "крутится". :)

3
barbarian написал:
Впринципе для того чтобы проапгрейдить зрение кое как, мне даже ничего не надо. Месяц глаза тренировать, больше отдыха, есть даже спецальные очки.на 100% конечно не улучшит, но значительно
Спойлер

Займись этим делом в плотную и не откладывай на потом !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Займись этим делом в плотную и не откладывай на потом !!!
...
Постараюсь. Но всегда откладываю

3
barbarian написал:
Постараюсь. Но всегда откладываю
Спойлер

Обратил внимание на то что когда много чего откладывал на потом - обязательно что-то случалось и этот букет надобностей приходилось делать в сжатые сроки. Так что всегда выполняю задуманное на перёд и если это не очень срочно, выполнив первоочередные задачи принимался и за это дело. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Так что всегда выполняю задуманное на перёд и если это не очень срочно, выполнив первоочередные задачи принимался и за это дело.
...
Только в универе делал все наперед. Часто было все готово за неделю, иногда дня четыре оставалось, тогда я уже переживал. На каникулах заранее готовился к следующему курсу. В остальных случаях не выполняю задуманное

3
barbarian написал:
Я теперь один раз в день ем, жарко ничего не съедается.
Спойлер

В начале Лета когда было жарко - тоже кусок в горло не лез, но обождав пока начнёт действовать инсулин и появлялся апетит - нормально поел и убрал за собой на кухне, шел к себе в комнату. Сейчас прохладно из-за ветра + дождик за последние пару суток внёс разнообразие в Погоде. С сентября температура будет понижаться и ночью и днём + дождик будет идти временами ...

3
barbarian написал:
Но тебе понятно надо по рассписанию. Лимонад уважаю
Спойлер

Это хорошо что он есть под рукой - спасибо Брат всегда покупает. Пару раз было что в комнате нет ни чего сладкого и начало трусить ... Я зная что могу не дойти до кухни и упасть на пол пути - остался в комнате. Несколько часов был без сознания - после пришел в себя и когда организм сам добавил в кровь глюкозу, окрепнув пошел на кухню поесть. Голова сильно болит из-за перепада уровня сахара в крови + тело на время становится не управляемым (качает в разные стороны) ... Лимонад всегда спасает - он быстро доставляет глюкозу в кровь (пища пока попадёт в желудок + пока вся переработается, этот процес занимает долгое время - а лимонад или тот же сок, моментально приводит меня в сознание - и тут главное всегда держать запас для экстренных случаев) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Лимонад всегда спасает - он быстро доставляет глюкозу в кровь (пища пока попадёт в желудок + пока вся переработается, этот процес занимает долгое время - а лимонад или тот же сок, моментально приводит меня в сознание - и тут главное всегда держать запас для экстренных
...
Лимонад уважаю, быстрая глюкоза как ты выражаешься и приятный вкус

3

barbarian

Спойлер

Вечером сильно похолодало + ветер шалит немного ...

3

barbarian

Спойлер

Сонце утром показалось на время и бесследно исчезло ... Небо окутано тёмными облаками ...

3

barbarian

Спойлер

У меня всё без изменений ...

3

barbarian

Спойлер

Вчера все мои комментарии на ПиГэ за два последних года снизили оценку на -8 (даже если там оценки не было ни какой - то минусы удваивались) ПиГэ превратился в "..." O_o ...

3
barbarian написал:
У меня до декабря будет чистое небо за исключением одного двух дней ноября, иногда октября. А где-то одинь день в году и то не всегда
Спойлер

Читал что климат постепенно меняется и в некоторых местах на Земле всё изменится координально (как это было ранее за долго до нас) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Читал что климат постепенно меняется и в некоторых местах на Земле всё изменится координально (как это было ранее за долго до нас
...
Я не думаю что он слишком поменяется несмотря на то что там говорят всякие личности. На самом деле как и с погодой и как выясняется не только, кажется тут мало понимают что на что влияет. Хотя есть изменения, это понятно. Зимой кстати в европе и не только холоднее стало.

3
barbarian написал:
Хотя есть изменения, это понятно.
Спойлер

+ Уровень воды в океане подымается - а поселения находящиеся на окраине побережья со временем затопит (как лавой проснувшиеся вулканы засыпают поселения у его подножия) ...

3
barbarian написал:
Только в универе делал все наперед.
Спойлер

Учёба всегда давала стимул к знаниям - молодец !!!

3
barbarian написал:
Лимонад уважаю, быстрая глюкоза как ты выражаешься и приятный вкус
Спойлер

В прошлом Мама не разрешала пить лимонад - но когда были долго в дороге и не было возможности перекусить, Мама разрешала выпить лимонад Буратино (его делали в стеклянных ёмкостях 0,5 литров).

3

Emris_ua

Спойлер

В прошлом Мама не разрешала пить лимонад - но когда были долго в дороге и не было возможности перекусить, Мама разрешала выпить лимонад Буратино (его делали в стеклянных ёмкостях 0,5 литров).
...
Хорошие лимонады раньше были. Пил вчера современный "лимонад" много фруктовый, но что-то не то по сравнению с теми лимонадами. Толи лимоны не те пошли

3
barbarian написал:
Я думал первое число что-то поменяет. Наивен был
Спойлер

o_O ...

3
barbarian написал:
Забыл уже такое явление. В октябре и возможно ноябре солнце если и скроется, то не за облаками а из-за других явлений
Спойлер

Днём небо сильно изменилось в окраске цвета и начался сильный ветряной шторм, всё что не прибито к Земле - летало высоко в воздухе, несколько часов подряд ... Во время этого действия пропал Инэт ... Хорошо что он мне в то время не был нужен - играл в игру и не сразу обратил на это внимание ...
Вечером всё наладилось и Инэт появился ...

3

Emris_ua

Спойлер

Во время этого действия пропал Инэт ... Хорошо что он мне в то время не был нужен - играл в игру и не сразу обратил на это внимание ...
Вечером всё наладилось и Инэт появился ...
...
Начал дарксоулс 2. Уже устал от вторжений игроков, там и так жизнь не сахар, а еще внезапно появляются другие игроки с продвинутым шмотом и ваншотят. Один раз оторвался от преследователя. Надо бы проверить как отключить эту возможность

3
barbarian написал:
Это точно. Хотя прилежные выполнения уроков, не гарантирует высоких результатов. Но с другой стороны помогает избежать учебных потрясений и завалов.
Спойлер

"Знание - Сила" !!! =)

3

Emris_ua

Спойлер

Знание - Сила" !!!
...
Я иногда прихожу к противоположному выводу. Незнание - сила. Но тут зависит от ситуации

3
barbarian написал:
Хорошие лимонады раньше были. Пил вчера современный "лимонад" много фруктовый, но что-то не то по сравнению с теми лимонадами. Толи лимоны не те пошли
Спойлер

И не говори Дружище - когда посмотришь как и из чего делают современную еду и питьё, желудок и кишки выворачиваются на изнанку (от увиденного) ...

3

Emris_ua

Спойлер

не говори Дружище - когда посмотришь как и из чего делают современную еду и питьё, желудок и кишки выворачиваются на изнанку (от увиденного
...
Все слишком сладкое, да и там где написано нету сахара, тоже наверняка вкусовые добавки или искусственные подсластители (а это еще "лучше")

2

barbarian

Спойлер

Солнце светит довольно ярко сегодня а на улице припекает - хотя и дует лёгкий прохладный ветерок. Нагулялся вдоволь и пошел домой, начнётся Осень и на улице будет мокрый грунт из-за дождей - погулять уже не получится (буду ждать Весны - не выходя из дому, каждый год) ...

3

Emris_ua

Спойлер

начнётся Осень и на улице будет мокрый грунт из-за дождей - погулять уже не получится (буду ждать Весны - не выходя из дому, каждый год) ...
...
Тоже самое только наоборот, "весны" обычно не жду, так как сразу на улице недружелюбная погода начинается.

3

barbarian

Спойлер

На улице Солнечно и есть лёгкий Весенний ветерок ... Вчера в комнату залетела муха ... Покусала меня с верху и до низу + я предварительно постригся, а то зарос сильно и голову искусала эта летающая прелесть каждый квадратный милиметр ... :( Вечером похолодало и она пропала - я уже обрадовался и думал что она вылетела когда я выходил и вздохнул с облегчением ... Утром рассвело и Солнце нагрело комнату - эта летающая кусючка стала кусать меня через одеяло и не дала выспаться как следует ... :(
Вчера открыв входные двери - пытался её выгнать из комнаты, но ни чего не вышло ... Решив сегодня от неё избавится окончательно - пол часа гонял её по комнате и таки выгнал через открытую дверь ... Споймать её не возможно - летает как заводная + кусается больно каждую секунду ... :( Теперь в комнате спокойно и тихо - можно заняться работой на ПиГэ !!!

3
barbarian написал:
Начал дарксоулс 2. Уже устал от вторжений игроков, там и так жизнь не сахар, а еще внезапно появляются другие игроки с продвинутым шмотом и ваншотят. Один раз оторвался от преследователя. Надо бы проверить как отключить эту возможность
Спойлер

Любишь "поэкспериментировать" в Играх? =)

3

Emris_ua

Спойлер

Любишь "поэкспериментировать" в Играх? =)
...
С настройками редко играюсь. Но вот надоедливые вторжения иногда мешают. Остается либо играть в офлайне, но это тоже не вариант так как вместе с этим я не буду получать достижения и блокируется помощь других игроков. Вступил в конвенант "лазурного чего-то" там вроде как при вторжении других игроков к тебе на помощь придут другие. Но пока как-то не вижу помощников :)

3
barbarian написал:
Я иногда прихожу к противоположному выводу. Незнание - сила. Но тут зависит от ситуации
Спойлер

По поводу ситуаций не спорю ... Ко всему не можно быть готовым - и если что-то случается и нужно всё решать мгновенно, иначе может случится непоправимое - когда знаешь что и как именно делать, спасёт твою или чью-то Жизнь ...

3

Emris_ua

Спойлер

По поводу ситуаций не спорю ... Ко всему не можно быть готовым - и если что-то случается и нужно всё решать мгновенно, иначе может случится непоправимое - когда знаешь что и как именно делать, спасёт твою или чью-то Жизнь
...
Жизненноважных вещей понятно это не касается. Но бывают случаи когда знание не сила

3
barbarian написал:
(а это еще "лучше")
Спойлер

Мама всегда говорит оно "вкусное" - и просит чтобы я поел ... Зная что будет с моим организмом "после" отказываюсь а она обижается и говорит что я едой "перебираю" (говорю ей: если бы ты знала из чего его делают - ты бы не тратила деньги на ветер и в карман говнополистам - которые душат частных предпринимателей которые выращивают и делают органические продукты) ...

3
barbarian написал:
Вступил в конвенант "лазурного чего-то" там вроде как при вторжении других игроков к тебе на помощь придут другие. Но пока как-то не вижу помощников :)
Спойлер

Если бы играл в эту игру - помог бы тебе !!! =) + Тоже бы получил достижения ...

3

Emris_ua

Спойлер

Если бы играл в эту игру - помог бы тебе !!! =) + Тоже бы получил достижения
...
Да это поощряется, даже чего-то дают в игре . Пока сам справляюсь, но со второй половины кооп мог бы сэкономить энергию и время

3
barbarian написал:
Жизненноважных вещей понятно это не касается. Но бывают случаи когда знание не сила
Спойлер

Ну да, когда в подворотне тебя окружила гопота, отдубасила и отобрала все ценные вещи - тут сила решить все вопросы без потерь ...

3

Emris_ua

Спойлер

Ну да, когда в подворотне тебя окружила гопота, отдубасила и отобрала все ценные вещи - тут сила решить все вопросы без потерь
...
Ты всегда приводишь самые интересные случаи. И ты прав, тут скорее лучше уладить все мирно, если возможно. Уметь защититься от недружелюбных персонажей это конечно хорошо, но лучше чтобы при этом ни у одной из сторон не было "шишек" (и желательно у второй стороны тоже). Поэтому лучше доброе слово :)

3
barbarian написал:
Тоже самое только наоборот, "весны" обычно не жду, так как сразу на улице недружелюбная погода начинается.
Спойлер

Ну да - и погулять тоже не выйдешь ... Ранее когда на огороде была сделана генеральная уборка - оставалось только собрать опавшие листья вокруг дома (чтобы не приносить эти листья в дом) ... Листья пока ещё все висят на деревьях и их очень много - в ветреннюю погоду листья разбрасывало по всей округе и приходилось их снова собирать ... Жаль я не могу заняться уборкой (из-за того что мне дали устаревшую модель протеза) ... Мама после операции ещё в больнице и будет дома не скоро - она не сможет собрать всю листву - а младшие Братья все на роботах и освобождаются когда уже очень поздно и очень уставшие ...

3

Emris_ua

Спойлер

Ну да - и погулять тоже не выйдешь ... Ранее когда на огороде была сделана генеральная уборка - оставалось только собрать опавшие листья вокруг дома
...
У меня на картинке есть дерево с опавшими листьями. Но от большей части деревьев нечему отпадать. Хотя иногда попадаются отдельные такие деревца с листьями (посаженные в некоторых местах скорее для красоты)

3

barbarian

Спойлер

На следующей неделе ночью будут приморозки - и сейчас холодно, до +3 градусов, зато не будет дождей ...

3

Emris_ua

Спойлер

На следующей неделе ночью будут приморозки - и сейчас холодно, до +3 градусов, зато не будет дождей
...
Повезло тебе, хотя +3 звучит жестковато для начала сентября. Я пока включаю охлаждающие устройство.
Некоторое смягчение все же будет, но не так сильно

3
barbarian написал:
Да это поощряется, даже чего-то дают в игре . Пока сам справляюсь, но со второй половины кооп мог бы сэкономить энергию и время
Спойлер

Мы когда вместе проходили "Titan Quest Anniversary Edition" с Другом (он себе её купил в STEAM чтобы вместе поиграть), я ему рассказал всё в подробных деталях и мы начали Играть !!! Было весело и прикольно + обменивались Друг с Другом выпавшими с монстров артефактами (чтобы собрать все части воедино и получить мощную реликвию, которую можно было вставить в доспехи или кольца) !!! В добавок ко всему - мы вместе прошли столько, что я сам за день бы не прошел. =)
А до этого мы с ним Играли в: "Command & Conquer: Generals" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Мы когда вместе проходили "Titan Quest Anniversary Edition" с Другом (он себе её купил в STEAM чтобы вместе поиграть), я ему рассказал всё в подробных деталях и мы начали Играть !!! Было весело и прикольно + обменивались Друг с Другом выпавшими с монстров артефактами 
...
Это пример нормальной игры по интернету или локальной сети. В дарксоулсе часто происходят вторжения непонятно кого. Это могут быть реальные игроки или прокачанные компьютерные 'болванчики'. Пару раз удалось отбиться, но чаще такое вторжение, что назойливая муха - только мешает. Поэтому опыт особенно который с боссов капает, лучше сразу скидывать, ато не успеешь моргнуть уже гости :). Отключить это удовольствие полностью не получится, поэтому буду играть так и дальше

3

barbarian

Спойлер

Всё пойду греться в своей постельке - пол холодны и нога уже замёрзла ... Всем спокойной ночи. :)

3

barbarian

Спойлер

А вот сегодня хоть и будет прохладно - но зато весь день будет ясный и Солнечный. :)

3

Emris_ua

Спойлер

А вот сегодня хоть и будет прохладно - но зато весь день будет ясный и Солнечный
...
Ну могу поздравить тебя с погодой. Что то похожее еще ждать долго

3
barbarian написал:
Поэтому лучше доброе слово :)
Спойлер

"Ты меня правильно - понял" !!! :)

3
barbarian написал:
(посаженные в некоторых местах скорее для красоты)
Спойлер

Всё что растёт на нашем участке Земли - всё плодоносит !!! Малина, яблоня даёт плоды раз в год - у крыльца росла старая груша, её спилили чтобы не мешала трактору Весной проезжать на огород. Орех, малина, клубника ... Всё Летом растёт своё - а когда жили в Киеве, приходилось всё покупать на базаре ...

3

Emris_ua

Спойлер

Всё что растёт на нашем участке Земли - всё плодоносит !!! Малина, яблоня даёт плоды раз в год
...
Малина очень питательный продукт, и с чаем и без. Но к сожалению не думаю что в таком климате ее можно вырастить. Во всяком случае я не видел

3
barbarian написал:
Повезло тебе, хотя +3 звучит жестковато для начала сентября. Я пока включаю охлаждающие устройство.
Некоторое смягчение все же будет, но не так сильно
Спойлер

Жарко там у тебя ...

3

Emris_ua

Спойлер

Жарко там у тебя ..
...
Это не считается жарко, скорее нормально. В 20 км еще 'приятнее'

3
barbarian написал:
Малина очень питательный продукт, и с чаем и без. Но к сожалению не думаю что в таком климате ее можно вырастить. Во всяком случае я не видел
Спойлер

На разных территориях Земли - растут свои растения, очень редко случается - когда одно растение или дерево растёт во всех сразу ...

3

Emris_ua

Спойлер

На разных территориях Земли - растут свои растения, очень редко случается - когда одно растение или дерево растёт во всех сразу
...
это правда, растениям виднее где им лучше

3
barbarian написал:
Это пример нормальной игры по интернету или локальной сети.
Спойлер

Нравится играть с кем-то тихо и спокойно ... Мочилово с читерами и так далее в Инэте - только зря нервы тратить. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Нравится играть с кем-то тихо и спокойно ... Мочилово с читерами и так далее в Инэте - только зря нервы тратить.
...
Я о том и говорю. Идешь ты фармить опыта, а через минуту тебя навещает товарищ, даже не обязательно читер, но с лучшими шмотом или читерский болванчик. И ты теряешь опыт приходится опять бежать за опытом, а если второй 'гейм овер' то опыт утерян совсем. Плюс к тому я просто не готов каждый раз сражаться с кем-то, каждый час по нескольку раз.

3
barbarian написал:
В 20 км еще 'приятнее'
Спойлер

На Юге теплее - но не так чтобы очень ... Эта Осень "началась" достаточно холодной - по сравнению с прошлыми ...

3

Emris_ua

Спойлер

На Юге теплее - но не так чтобы очень ... Эта Осень "началась" достаточно холодной - по сравнению с прошлыми ...
...
Да на юге там жесть сейчас, на улицу не выйти. Хотя на и на севере теплее чем в центре из-за разности в высотностях и удаленности от водоемов

3
barbarian написал:
это правда, растениям виднее где им лучше
Спойлер

"Природа" обо всём "позаботилась". :)

3
barbarian написал:
я просто не готов каждый раз сражаться с кем-то, каждый час по нескольку раз.
Спойлер

Такие пироги - я не люблю (играть совсем не интересно - а кому-то это "нравится") ...

3

Emris_ua

Спойлер

Такие пироги - я не люблю (играть совсем не интересно - а кому-то это "нравится")
...
Представь я тоже. Но правда сегодня было мало вторжений. Только один раз компьютерный 'нахал' побывал у меня и не добился успеха. Еще один торчит в одной из локаций и мешает свободному проходу. Пока ничего сделать не могу, но к счастью есть еще куча мест. Похоже есть места где меньше онлайновых вторжений

3

barbarian

Спойлер

Пока сидел ел - мухи всю голову покусали, сегодняшние ночные приморозки их не берут измором ...

3

barbarian

Спойлер

Всё небо покрыто тёмной пеленой - но Солнце пробилось через эту преграду и светит ... На улице прохладно - но гулять можно, пока нет дождей и вслед за ними снега (в скором времени) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Пока сидел ел - мухи всю голову покусали, сегодняшние ночные приморозки их не берут измором
...
Ну так им уже терять нечего, вот и ведут себя соответствующим образом.

3

Emris_ua

Спойлер

На улице прохладно - но гулять можно, пока нет дождей и вслед за ними снега (в скором времени)
...
И заметь все бесплатно, некоторые готовы тратить деньги чтобы увидеть данные явления, особенно последнее. Но кроме горных мест такое явление не проявляется

3
barbarian написал:
Ну могу поздравить тебя с погодой. Что то похожее еще ждать долго
Спойлер

Что поделать - такова "Природа" ...

3

Emris_ua

Спойлер

Что поделать - такова "Природа" ..
...
В прошлом году могу по памяти дня три , четыре вспомнить когда относительно прохладно в феврале, потому и запомнил что мало дней. К концу февраля уже выше (температуры тела)

3
barbarian написал:
и удаленности от водоемов
Спойлер

Наши все очень давно все "прихватизировали" и при нарушении их границы - открывают огонь, без предупреждения из-за высокого ограждения под высоким напряжением (незаконно установленным - это там, где вода всё ещё "чистая") ...

3

Emris_ua

Спойлер

Наши все очень давно все "прихватизировали" и при нарушении их границы - открывают огонь, без предупреждения из-за высокого ограждения под высоким напряжением (незаконно установленным - это там, где вода всё ещё "чистая") 
...
Да уж..видел по интернету. У меня вроде нормально, есть бесплатные доступы к воде. А есть платные, но там обычно небольшая сумма - больше ухода, меньше мусора, чуть тише (меньше народу)

3
barbarian написал:
Да уж..видел по интернету.
Спойлер

"Бизнесмены" !!!

3
barbarian написал:
В прошлом году могу по памяти дня три , четыре вспомнить когда относительно прохладно в феврале, потому и запомнил что мало дней. К концу февраля уже выше (температуры тела)
Спойлер

Погода постоянно меняется: вчера было одно, сегодня другое - хорошо когда Солнце светит и греет, а то его нет и ветер несёт холодную температуру + тёмные тучки с дождём (как будет завтра и послезавтра) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Погода постоянно меняется: вчера было одно, сегодня другое - хорошо когда Солнце светит и греет, а то его нет и ветер несёт холодную температуру + тёмные тучки с дождём (как будет завтра и послезавтра
...
Ну у тебя хотябы тенденция - колебательное движение к осени. Говорят теперь не только лето жарче, а зимы наоборот прибавят больше дней сверх холодности как уже видели в греции, техасе и более северных местах. Тоесть две крайности.

3
barbarian написал:
Представь я тоже. Но правда сегодня было мало вторжений. Только один раз компьютерный 'нахал' побывал у меня и не добился успеха. Еще один торчит в одной из локаций и мешает свободному проходу. Пока ничего сделать не могу, но к счастью есть еще куча мест. Похоже есть места где меньше онлайновых вторжений
Спойлер

Тоже всегда ищу "лазейку" - если сильно припрёт ...

3

Emris_ua

Спойлер

Тоже всегда ищу "лазейку" - если сильно припрёт
...
Насчет лазейки, другие игроки соулсов оставляют сообщения-предупреждения, которые иногда реально помогают избежать опасных мест по дороге, или найти клад. Но часто попадаются ложные и заставляют игроков иной раз 'тупить' часами (долбить стену и тп.). В интернет сразу лезть не охота, пока не испробуешь все варианты, правда не смешно это..

3
barbarian написал:
Тоесть две крайности.
Спойлер

Вот это и пугает в последнее время ... Головные боли начались и не проходят - в организме что-то не в порядке (нужно всё отремонтировать - при этом выкинуть много денег в трубу, которые не пойдут во благо Медицины или для Мед Работников - которым зарплату и так не постоянно задерживают, хотя они продолжают лечение всех поступающих к ним Людей) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Вот это и пугает в последнее время ... Головные боли начались и не проходят - в организме что-то не в порядке
...
Сегодня неожиданно упала температура до +29. Странно вроде мой организм должен 'радоваться', но как-то не вижу радости. Изменения в лучшую сторону не обязательно хорошо

3

barbarian

Спойлер

Головная боль ушла на второй план - кости начало сильно ломить, болят так что ходить нельзя - а сидеть долго на одном месте, мне не сподручно - стараюсь делать перерывы и ходить по немногу ... Нога беспокоит сильно - такое происходило ранее, после падения и вставать было больно ... Не падал в последнее время и ногу ни где не ударял так сильно чтобы все кости ниже колена выворачивало на изнанку ...

3

Emris_ua

Спойлер

Головная боль ушла на второй план - кости начало сильно ломить, болят так что ходить нельзя - а сидеть долго на одном месте, мне не сподручно - стараюсь делать перерывы и ходить по немногу
...
Да такой нейропатический тип болей, крайне болезненный. Но ты уже наверно знаешь что лучше не делать или делать. Когда-то даже говорил с человеком который изучал боли в меде, тема к сожалению сильно актуальная

3
barbarian написал:
Ну так им уже терять нечего, вот и ведут себя соответствующим образом.
Спойлер

В конце каждого Лета и начала Осени так - всегда спасался бегством в свою комнату и было спокойнее, ни кого не нужно от себя гонять и ни кто тебя не кусает (разве что комары в жару - так как рядом два озера, скучать не приходилось, замечал укус и комара уже после проделанной им работы). =)

3
barbarian написал:
Ну да в помню этой зимой или весной Техас замерз и много других мест.
Спойлер

Нас каждый день испытывают: Природа и так далее ...

3
barbarian написал:
Особых тонкостей нету, просто 'дожить' до новой локации' и не потерять хр. Стараюсь не соваться к боссу, если есть непотраченный опыт
Спойлер

Но до этого ты всё "изучал" - а теперь уже знаешь, что именно, ты хочешь получить ...

3

Emris_ua

Спойлер

Но до этого ты всё "изучал" - а теперь уже знаешь, что именно, ты хочешь получить .
...
Стараюсь все углы изучать. На этом построена игра, там куча обходных скрытых путей. Плюс зачищаю проход к боссу. после где-то седьмого "подхода' нежити в локациях перестают респауниться и можно безопасно пройти без угрозы потери опыта

3
barbarian написал:
Изменения в лучшую сторону не обязательно хорошо
Спойлер

Ну вот и тебя Природа - "озадачила" ...

3
barbarian написал:
Плюс зачищаю проход к боссу. после где-то седьмого "подхода' нежити в локациях перестают респауниться и можно безопасно пройти без угрозы потери опыта
Спойлер

Смотри как ты наловчился играть. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Смотри как ты наловчился играть
...
Скорее не наловчился, а осторожничаю. Тут на каждом повороте ожидает сюрприз

3

barbarian

Спойлер

Хороших новостей пока что нет ... Может у тебя случилось что-то хорошее?

3

Emris_ua

Спойлер

Хороших новостей пока что нет ... Может у тебя случилось что-то хорошее?
...
Не люблю ни хорошие ни плохие - лучше нейтральные :). Главное что у всех нормально

3
barbarian написал:
Но ты уже наверно знаешь что лучше не делать или делать.
Спойлер

Не знаю - усну сегодня или нет ... Попробую и может получится, голова уже и так квадратная стала - охота отдохнуть ...

3
barbarian написал:
Скорее не наловчился, а осторожничаю. Тут на каждом повороте ожидает сюрприз
Спойлер

Ну вот и ставишь им всем обратные сюрпризы ...

3

Emris_ua

Спойлер

Ну вот и ставишь им всем обратные сюрпризы
...
Иногда они ставят обратные сюрпризы. Как-то провалился в яму и не успел добраться до двери пока открывал загрызли

3
barbarian написал:
Главное что у всех нормально
Спойлер

И то верно. =)

3
barbarian написал:
Иногда они ставят обратные сюрпризы. Как-то провалился в яму и не успел добраться до двери пока открывал загрызли
Спойлер

Шо ж ты так не осторожно? Сам так попадался частенько в играх - но играя повторно, знал об этом подвохе ...

3

Emris_ua

Спойлер

Шо ж ты так не осторожно? Сам так попадался частенько в играх - но играя повторно, знал об этом подвохе ...
...
Жадность. Потерял меру когда увидел сколько "добра" еще осталось в локации.

3

barbarian

Спойлер

У меня всё без изменений ...

3

barbarian

Спойлер

Днём сегодня было тепло - что не может не радовать ...

3

Emris_ua

Спойлер

Днём сегодня было тепло - что не может не радовать
...
Это хорошо когда погода устраивает. Мне правда это тепло изрядно надоело, но выбирать не приходится.

3
barbarian написал:
Жадность. Потерял меру когда увидел сколько "добра" еще осталось в локации.
Спойлер

Ну хабар в Игре - дело Святое. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Ну хабар в Игре - дело Святое. :)
...
Да уж. Он самый. Случается иногда во всех играх идешь на легке, затем эпическое сражение, а потом перегруз полезным и не очень хламом так что бежать невозможно и в итоге 'незабываемое' возвращение если повезет до ближайшего торговца. Правда часто скидываю хлам в приметном месте. В скайриме бестолковых спутников можно нагрузить.

3
barbarian написал:
В скайриме бестолковых спутников можно нагрузить.
Спойлер

Это просто ужас - какой ты кровожадный до игрового хлама !!! :)

3

Emris_ua

Спойлер

Это просто ужас - какой ты кровожадный до игрового хлама !!! :
...
Я человек простой. Вижу игровой шмот - несу торговцу :).

3
barbarian написал:
Я человек простой. Вижу игровой шмот - несу торговцу :).
Спойлер

Так ведь и я этим "грешу". =)

3

Emris_ua

Спойлер

Так ведь и я этим "грешу". =)
...
Значит ты понял коллегу

3
barbarian написал:
через месяца полтора еще аналог 'бабьего лета' только экстремальнее.
Спойлер

Что-то подобное сейчас происходит ... Сегодня проходил мимо больнички, Врачей нет ни кого и меня направили в приёмное отделение ... Сидит женщина на улице под зданием и говорит проходящей медсестре: "на улице жарко - а в здании холодно" и медсестра подтвердила ...

3

Emris_ua

Спойлер

Что-то подобное сейчас происходит ... Сегодня проходил мимо больнички, Врачей нет ни кого и меня направили в приёмное отделение
...
Это хорошо что занялся здоровьем, надеюсь ждал не долго

3
barbarian написал:
Значит ты понял коллегу
Спойлер

С полу слова. =)

3
barbarian написал:
Это хорошо что занялся здоровьем, надеюсь ждал не долго
Спойлер

Ни кто не пришел в течении пары часов ... Нужно уже было ехать обратно + ел ещё только утром и из-за беготни сильно проголодался ... Врачей нет ни к поликлинике - не в самой больнице ... Из верхних отделений приходили Врачи - но не мои (ранее такого ни когда не было и всегда приходил Врач) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Ни кто не пришел в течении пары часов ... Нужно уже было ехать обратно + ел ещё только утром и из-за беготни сильно проголодался ... Врачей нет ни к поликлинике - не в самой больнице ... Из верхних отделений приходили Врачи - но не мои (ранее такого ни когда не было и всегда приходил Врач) 
...
Да, действительно странно. Полупустая больница. Может у всех сразу было совещание на верхних этажах, хотя по идее кто нибудь должен остаться.

3
barbarian написал:
А вот это не хорошо, но раз так надеюсь результат твоих усилий был оправдан. Хотя понятно выбора у тебя не было
Спойлер

"Медицинская реформа" ... Получить инсулин бесплатно со следующего месяца без телефона нельзя !!! А я без телефона буду как без рук - вдруг что случится и всё благодаря алихархическим бездарям ... >=(

3

Emris_ua

Спойлер

"Медицинская реформа" ... Получить инсулин бесплатно со следующего месяца без телефона нельзя !!! А я без телефона буду как без рук - вдруг что случится и всё благодаря алихархическим бездарям
...
Главное название дали 'красивое'. Но полагаю многим без разницы как это все называется

3
barbarian написал:
И тебе спасибо, добрый человек. Вот только к сожалению, ничего не понимаю на данном языке.
Спойлер

Это по Немецки - про нашу с тобой прекрасную Жизнь !!!

3

Emris_ua
barbarian

Спойлер

Вот, нашёл великое произведения про всех нас и про меня в том же числе!!!!!!!!

Спойлер

Свет надежды, мысль о улыбке любимого человечка, желание проснутся на следующий день, веру в жизнь!!!!!!!

Спойлер

&list=RD70ODW_2cd-c&index=5

Спойлер

Утро пробуждается
В твоём солнечном сиянии.
Ты ведёшь меня домой
По горам и долинам,
И мимо городов.
Звёзды исчезают
И падают с тобой
Под покровом ночи.
Приятно тебя ощущать
И быть с тобой
В этот прекрасный день.
Скажи, ты видишь меня?
Ты - мой дом,
Я могу ощущать тебя,
С тобой я в безопасности,
Только ты согреваешь меня.

Ты - мой свет среди просторов океана.
Звезда, ведущая меня.
Ты - солнце, дарящее мне улыбку,
Свет, прикасающийся ко мне.
Ты - солнце, звезда, ведущая меня.
Ты - отчизна,
Свет, прикасающийся ко мне.

Мир начинает пылать в твоём солнечном сиянии.
Я продолжаю следовать за тобой по морям и океанам,
Не зная границ.
Я вращаюсь вокруг тебя по замкнутому кругу
Днём и ночью.

Ты - солнце, дарящее мне улыбку,
Свет, прикасающийся ко мне.
Ты - солнце,
Звезда, ведущая меня.
Ты - отчизна,
Свет, прикасающийся ко мне.
Даруешь жизнь и свет каждый новый день
Своим сиянием.
Приятно тебя ощущать в этот прекрасный день
И быть с тобой.

4

Gott Mit Uns

Спойлер

Хорошая музыка - всегда поднимала настроение. Если попадал ранее в больницу - слушал радио на телефоне днём и вечером. На ночь слушал свою музыку на карте памяти - чтобы посадить батарею и утром зарядить её снова.

2

Emris_ua

Спойлер

Это по Немецки - про нашу с тобой прекрасную Жизнь
...
Да уж понял. Прекрасно, это сильно сказано :). Но всегда хорошо к чему-то стремиться

3

Gott Mit Uns

Спойлер

Ну спасибо за перевод. Я конечно как минимум не силен в таком творчестве так как немного из другой области и в музыках я полный ноль. Но звучит оптимистично и даже про хорошую погоду (а мы с эмризом часто обсуждаем погоду).

3

barbarian

Спойлер

На выходные будем разминировать огород от картошки - иначе в конце следующей или в середине начнутся дожди (а так раньше соберём и опустим в погреб) ... Какая есть - это не магазинную чёрную из середины (собранную на полях) покупать, чистить и половину выбрасывать вместе с очистками ...

3
barbarian написал:
Да, действительно странно. Полупустая больница. Может у всех сразу было совещание на верхних этажах, хотя по идее кто нибудь должен остаться.
Спойлер

"Заколдованный круг" - одним словом ...

3
barbarian написал:
Главное название дали 'красивое'. Но полагаю многим без разницы как это все называется
Спойлер

Тут такой прикол: прихожу уже в который раз в регистратуру в поликлинике и прошу дать направление и талончик к Врачу. А мне говорят: платите столько-то в Мед-Кассу и мы всё оформим !!! Я наши законы знаю и говорю каждый раз одну и ту же фразу: "я инвалид детства" и Вы не имеете права меня грабить (и так каждый раз в последнее время - я понимаю что у них задача содрать со всех по больше кому-то в карман, а не на Медицину или Мед Персоналу на зарплату) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Тут такой прикол: прихожу уже в который раз в регистратуру в поликлинике и прошу дать направление и талончик к Врачу. А мне говорят: платите столько-то в Мед-Кассу и мы всё оформим
...
Реформы, в действии

3

barbarian
Gott Mit Uns

Спойлер

Всё - отработал полную "утреннюю" смену на ПГ !!! А теперь пойду в STEAM искать Русификаторы к играм, до вечерней смены - нужно всё найти и проверить установив, чтобы после поиграть ...

4
barbarian написал:
Да уж понял. Прекрасно, это сильно сказано :). Но всегда хорошо к чему-то стремиться
Спойлер

Когда школу окончил - были большие планы на будущее. :) Из задуманного исполнил только десятую часть из ста - остальное в "процессе" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Когда школу окончил - были большие планы на будущее. :) Из задуманного исполнил только десятую часть из ста - остальное в "процессе
...
Ну все исполняется, главное что у тебя есть цель. А 10-я часть это считается отлично в статистике

3
barbarian написал:
и даже про хорошую погоду (а мы с эмризом часто обсуждаем погоду).
Спойлер

Завтра будет тепло + облачно, Солнце будет появляться временами - за то без осадков. Можно будет выходить на улицу хоть весь день (что я и буду делать) ...

3
Gott Mit Uns написал:
Мне тоже)
Спойлер

Взаимно !!! :)

3
barbarian написал:
Реформы, в действии
Спойлер

Они до реформируются - но будет очень поздно им всем дружненько становиться на Светлый путь "Добра" !!! Так что пусть они все перед пожизненной зоной - развлекутся !!!

3
barbarian написал:
А 10-я часть это считается отлично в статистике
Спойлер

Понятное дело - на её исполнение ушла большая часть моей Жизни (ни чего плохого я как правило не планирую - и исполнять ни когда не собираюсь, нужно до конца быть "Человеком" - а не дипутатором с толстыми чемоданами забитыми под завязку украденными дональдами что нам всем выдают под б-о-л-ь-ш-и-е проценты из заграницы на развитие Страны, наша Семья этих денег ни когда не видела и не увидит - а прохиндеи проценты и украденное будут отрабатывать всё им с лихвой) ...

3
barbarian написал:
А время интересное было.
Спойлер

По этой улице меняют всё подряд и здания сносят без причины и письменного разрешения - а на их местах лепят небоскрёбы на краю холмов (нарушая целостность старинных архитектурных зданий) ...

3
barbarian написал:
Да это точно. Правда я ее не прошел до конца.
Спойлер

Да ты шо? Не порядок - нужно будет исправить такое положение дел !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Да ты шо? Не порядок - нужно будет исправить такое положение дел
...
Виноват очень виноват. Но к сожалению столько всего выходит - старых, средних, новых игр которые я еще не играл

3
barbarian написал:
Да уж. переборщили парни.
Спойлер

Ага !!! Сегодня праздник и ни чего нельзя резать !!! Группа товарищей что-то с самого утра завозили на участок ...
Пёс на это дело сильно злился, так как грузовики стояли в непосредственной близости к нашим воротам и мешали пройти через калитку ... Сейчас что-то пилят и сверлят - хорошо что без тюремной музыки ... O_o

3

Emris_ua
Сейчас что-то пилят и сверлят - хорошо что без тюремной музыки .

Спойлер

...
Сверлили как-то в соседской хате сверху. Я тогда учился еще. Можно было сума сойти. Мало того что звук сверла, потом заметил трещины в потолке и воду, джакузи поставили :). По поводу музыки кстати тоже обратил внимание, многие ставят такую, особенно кто постарше, так как 'современная' отвращение вызывает

3
barbarian написал:
Но к сожалению столько всего выходит - старых, средних, новых игр которые я еще не играл
Спойлер

Подмечено верно и сложно с тобой не согласится. Ни чего - будет время и ты её пройдёшь.

3
barbarian написал:
Сверлили как-то в соседской хате сверху. Я тогда учился еще. Можно было сума сойти. Мало того что звук сверла, потом заметил трещины в потолке и воду, джакузи поставили :).
Спойлер

Когда Бабушка ещё была жива и мы все приезжали к ней на Троещину - было слышно то же самое ... На нас это не действовало - мы были в гостях, а ей этот звук уже действовал на нервы + у неё был Диабет и она была на таблетках - это её очень сильно изнуряло ...

3

Emris_ua

Спойлер

На нас это не действовало - мы были в гостях, а ей этот звук уже действовал на нервы + у неё был Диабет и она была на таблетках - это её очень сильно изнуряло
...
Звук сверла действительно разрушительно действует на нервы и организм :). Особенно если это длится несколько лет, хоть и с перерывами

3
barbarian написал:
По поводу музыки кстати тоже обратил внимание, многие ставят такую, особенно кто постарше, так как 'современная' отвращение вызывает
Спойлер

Хозяйка дома, сегодня без музыки - или другие соседи попросили не ставить "такую" музыку (у нас напротив живёт семья верующих) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Хозяйка дома, сегодня без музыки - или другие соседи попросили не ставить "такую" музыку (у нас напротив живёт семья верующих)
...
Наверно не все оценили такую "культурную" программу :)

3
barbarian написал:
Да уж. Я не сразу врубился в чем дело. Но когда почитал коментарии сразу в трех словах объяснили все
Спойлер

Всегда читаю на ПГ - умные, красивые, полезные и развёрнутые комментарии (как и в твоём случае). :)

3

Emris_ua

Спойлер

Всегда читаю на ПГ - умные, красивые, полезные и развёрнутые комментарии (как и в твоём случае
...
Такие комментарии бесценны, их хоть вверх ногами читай, всегда что-то интересное получается

3
barbarian написал:
Звук сверла действительно разрушительно действует на нервы и организм :). Особенно если это длится несколько лет, хоть и с перерывами
Спойлер

Я Бабушку теперь прекрасно понимаю - сам когда сижу в тишине и спокойствии, всё нормально - а вот когда дети кричат или музыка играет катастрофически очень громко - паршиво ...

3

Emris_ua

Спойлер

Я Бабушку теперь прекрасно понимаю - сам когда сижу в тишине и спокойствии, всё нормально - а вот когда дети кричат или музыка играет катастрофически очень громко - паршиво 
...
Тишина к сожалению часто только снится

3
barbarian написал:
Наверно не все оценили такую "культурную" программу :)
Спойлер

Такие вопросы решаются очень "быстро" на нашей улице ... Главное чтобы они не "шумели" сверх нормы, стройка закончится и будет полный порядок !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Такие вопросы решаются очень "быстро" на нашей улице ... Главное чтобы они не "шумели" сверх нормы, стройка закончится и будет полный порядок
...
Самое лучшее решение это когда всех устраивает некоторое компромиссное решение, что часто труднодостижимо.

3
barbarian написал:
Такие комментарии бесценны, их хоть вверх ногами читай, всегда что-то интересное получается
Спойлер

Это очень здорово - что есть ещё такие Люди на ПГ. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Это очень здорово - что есть ещё такие Люди на ПГ
...
И правда - это очень хорошо, что есть такие талантливые люди у которых можно всему научиться

3

barbarian

Спойлер

Тепло сегодня будет последний день - далее снижение температуры и небо будет покрыто тёмной облачностью ... В конце недели зарядят дожди ...

3

barbarian

Спойлер

Картошка выкопана - будем перебирать её, чтобы опустить в погреб ... Хоть её и мало совсем - зато своя, а не магазинная ...

3

Emris_ua

Спойлер

Картошка выкопана - будем перебирать её, чтобы опустить в погреб ... Хоть её и мало совсем - зато своя, а не магазинная
...
Я ее только в магазинах и вижу. Но знаю где-то выращивают

3

Emris_ua

Спойлер

Вчера в соулсе одолел мутную локацию во всех смыслах во главе с 'Гниющим'. Теперь осталось еще 29 боссов, думаю работы еще не на один месяц

3
barbarian написал:
Они "гарантируют" отличное качество звука
Спойлер

Не издевайся ты так !!! Уже на улице стемнело и ни чего не видно !!! На улице тишина - только птицы поют и Пёсики общаются между собой. :)

3
barbarian написал:
Тишина к сожалению часто только снится
Спойлер

Когда день хороший - а шум слышен только из моего ПК в играх, нет ни чего лучше !!! А вот когда я не слышу свой ПК и звуков игры - это уже не нормально ...

3

Emris_ua

Спойлер

Тепло сегодня будет последний день - далее снижение температуры и небо будет покрыто тёмной облачностью ... В конце недели зарядят дожди
...
Поздравляю с последними днями тепла. для меня это был бы праздник. Пару дней назад был первый "дождь", его почти никто не почувствовал, на земле капель не было и не видно было. Теперь все по старому

3
barbarian написал:
Самое лучшее решение это когда всех устраивает некоторое компромиссное решение, что часто труднодостижимо.
Спойлер

С хозяйкой поговорили и всё утряслось - не она шумела а строители, за которых она в ответе ...

3

Emris_ua

Спойлер

С хозяйкой поговорили и всё утряслось - не она шумела а строители, за которых она в ответе
...
И строители пообещали, что больше так не будут :)

3
barbarian написал:
И правда - это очень хорошо, что есть такие талантливые люди у которых можно всему научиться
Спойлер

Ты как всегда - зришь в корень. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Ты как всегда - зришь в корень
...
Ну так мастера словессности. Независимо от смысла это просто произведение искусства. К сожалению, это не моя сильная сторона, поэтому просто слушаю умных людей

3
barbarian написал:
И строители пообещали, что больше так не будут :)
Спойлер

На сколько я понял (она не из бедных) - и музыку, с того самого дня - совсем ни кто не слушает (делай "вывод" сам) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

На сколько я понял (она не из бедных) - и музыку, с того самого дня - совсем ни кто не слушает (делай "вывод" сам) !!!
...
Уже сделал вывод :)

3
barbarian написал:
Пару дней назад был первый "дождь", его почти никто не почувствовал, на земле капель не было и не видно было.
Спойлер

Довольно таки странный у тебя идёт дождь - у нас если зарядит на несколько часов подряд, то обязательно с грозой и громом в пере-мешку...

3

Emris_ua

Спойлер

Довольно таки странный у тебя идёт дождь - у нас если зарядит на несколько часов подряд, то обязательно с грозой и громом в пере-мешку
...
Я ощутил несколько каплей дождя, где-то минуту длилось и потом ничего. Такой сентябрьский дождик. Настрящий еще месяц если не больше ждать

3
barbarian написал:
Теперь все по старому
Спойлер

+27 Градусов было днём - это самый жаркий день в этом месяце ...

3
barbarian написал:
Я ее только в магазинах и вижу. Но знаю где-то выращивают
Спойлер

Много где её выращивают ... У нас её любят есть колорады и прочие вредители - когда выкопана и видно что когда картофель только пророс, его с разных сторон погрызли ... Обрезаем её когда чистим и варим вкусные Супчики и Борщи !!! =)

3

Emris_ua

Спойлер

Много где её выращивают ... У нас её любят есть колорады и прочие вредители - когда выкопана и видно что когда картофель только пророс, его с разных сторон погрызли
...
Я понял за какое 'прекрасное' насекомое ты говоришь, к счастью не встречается в моих краях.

3
barbarian написал:
Ну так мастера словессности. Независимо от смысла это просто произведение искусства. К сожалению, это не моя сильная сторона, поэтому просто слушаю умных людей
Спойлер

Тоже временами зачитываюсь от написанного - что написанное другой стороной становится не заметным ... :)

3

Emris_ua

Спойлер

Тоже временами зачитываюсь от написанного - что написанное другой стороной становится не заметным
...
Только и остается что зачитываться, так как сам я так не умею

3
barbarian написал:
Вчера в соулсе одолел мутную локацию во всех смыслах во главе с 'Гниющим'. Теперь осталось еще 29 боссов, думаю работы еще не на один месяц
Спойлер

"Удачной тебе Охоты" !!! =)

3
barbarian написал:
Уже сделал вывод :)
Спойлер

Ну вот и славненько !!! :)

3
barbarian написал:
Я ощутил несколько каплей дождя, где-то минуту длилось и потом ничего. Такой сентябрьский дождик. Настрящий еще месяц если не больше ждать
Спойлер

Погоди немного и Природа сделает тебя счастливым. :)

3
barbarian написал:
Я понял за какое 'прекрасное' насекомое ты говоришь, к счастью не встречается в моих краях.
Спойлер

"Везёт же некоторым" ... :)

3

Emris_ua

Спойлер

"Везёт же некоторым"
....
Не водятся и все. Но я не сильно переживаю :)

3

barbarian

Спойлер

Солнце с утра показалось и вскоре исчезло - на улице тепло и нет прохладного ветра ... Всё тихо и спокойно - чего и Вам всем желаю ...

3

barbarian

Спойлер

Вечером сверчки поют хором и прохладно будет прилично этой ночью ...

4

barbarian

Спойлер

Завтра снова будет небо всё затянуто темными облаками ...

4

barbarian

Спойлер

Вчера ночью ходил смотреть на веранде на градусник - сколько было, +3 градуса ... Сегодня +4 градуса, а днём Солнечно и тепло - хотя прохладный ветер вечером снижает температуру ...

3
barbarian написал:
Только и остается что зачитываться, так как сам я так не умею
Спойлер

Не прибедняйся ты так - наверняка, где-то же мысль проскальзывала? O_o

3

Emris_ua

Спойлер

Не прибедняйся ты так - наверняка, где-то же мысль проскальзывала? 
...
Не знаю, может и в самом деле мысль имею. Но я боюсь выглядеть глупцом на фоне таких мастеров

3
barbarian написал:
Не знаю, может и в самом деле мысль имею. Но я боюсь выглядеть глупцом на фоне таких мастеров
Спойлер

Да - они мастера своего дела. =)

3
barbarian написал:
Не водятся и все. Но я не сильно переживаю :)
Спойлер

Правильно делаешь - нервов всё равно на всех их не хватит ...

3
barbarian написал:
Повезло тебе. Сегодня +26, но не надолго через пару дней снова +31. От прохладного ветра не отказался бы
Спойлер

Прости но не смогу тебе ни чем помочь - как бы не старался ... С завтрашнего дня всю неделю будет будет идти дождь - Солнца из-за темных туч залившим всё небо видно не будет (про погулять - на всю неделю можно будет забыть, а я всегда стараюсь походить по улице - пока машин нет, ноги размять и подышать свежим воздухом + глаза отдыхают от ПК) ...
На Юге Франции потоп залил все улицы - Люди спасаются от наводнения, хорошо что пока нет жертв ...
+ Вулкан проснулся в одной из стран - начал извергать лаву большими потоками

3

Emris_ua

Спойлер

Прости но не смогу тебе ни чем помочь - как бы не старался ... С завтрашнего дня всю неделю будет будет идти дождь - Солнца из-за темных туч залившим всё небо видно не будет (про погулять - на всю неделю можно будет забыть, а я всегда стараюсь походить по улице - пока машин нет, ноги размять и подышать свежим воздухом + глаза отдыхают от ПК) 
...
Да, я уже понял, что ты не сможешь помочь :). Но ничего, главное погода у тебя хорошая. Я же пока буду ждать, уже иногда вентилятор не нужно включать и это плюс. Скоро в соулсе дойду до снежной локации, как-то прохладнее становится если снег вижу на картинке

3
barbarian написал:
Я же пока буду ждать, уже иногда вентилятор не нужно включать и это плюс.
Спойлер

Ну вот молодец - свет экономить стал. :)

3
barbarian написал:
Скоро в соулсе дойду до снежной локации, как-то прохладнее становится если снег вижу на картинке
Спойлер

Самовнушение? Ты этими делами - поломаешь "навсегда" искусственный разум (ён такая зараза - дорогущий, а ты берёшь и ломаешь цацки наших бездельников, кто теперь их будет восхвалять и лизать им попу? - не хорошо и не к добру это, поверь мне - и так уже паршиво стало везде, теперь ещё хуже будет) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Самовнушение? Ты этими делами - поломаешь "навсегда" искусственный разум
...
Так они сами могут себя хвалить, самохвальство называется :). Мне хвалить себя неохота, тем более я не такой великий, но внушить похолодание можно (необязательно лезть в холодильник ради +4)

3

barbarian

Спойлер

В STEAM распродажа игр - Титан Квест отдают даром (я его давно уже купил и несколько раз уже переигрывал) ...

https://store.steampowered.com/app/475150/Titan_Quest_Anniversary_Edition/

https://store.steampowered.com/app/283270/Jagged_Alliance_1_Gold_Edition/

На оставшиеся 100 Гривен ни чего нельзя было купить по сегодняшним ценам - а тут THQ скинули цену на их игры в честь Юбилея !!! Ну я и купил то, чего нет в наличии:
ArcaniA: Fall of Setarrif
Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition
SpellForce 2: Anniversary Edition

3

Emris_ua

Спойлер

ArcaniA: Fall of Setarrif
Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition
SpellForce 2: Anniversary Edition
....
Это хорошо. Готику 3 оригинал играл, в расширенное издание не играл. две других к сожалению не видел, но известные названия

3

Emris_ua
barbarian

Спойлер

здравствуйте! это еще и пожелание.. )

Emris_ua написал:
barbarian написал:
главное только чтобы не сильно громко,
Спойлер
В том то и дело - что слышно было и в соседних сёлах ...

это хорошо, сближает сёла.
слышно, значит, знают, значит, придут, значит, сближение и т.д. ;)
это плюс в недостатке.
вот, даже я услышал и, вот.. ) очутился на пг.

3

Spyder-man

Спойлер

Напечатай нам с Барбарианом - где ты так долго пропадал и всё ли у тебя теперь "стабильно"?

3
barbarian написал:
но внушить похолодание можно (необязательно лезть в холодильник ради +4)
Спойлер

Не смеши меня на ночь ... У мну ночью холодно так что зуб на зуб не попадает ... Кудой прикажете залезать по Вашему? Котёл не топим - Мама на больничном и получит сущие копейки, одна надежда на мою видяху - закрыл окно, так как уже в комнате ноги мёрзнут (свежий воздух быстро нагреется и тогда давление будет давить на мозг) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Не смеши меня на ночь ... У мну ночью холодно так что зуб на зуб не попадает ... Кудой прикажете залезать по Вашему? Котёл не топим
...
Есть минусы, но зато бессонница не работает когда прохладнее. А когда жарко, то это плохо в любом случае.

3
barbarian написал:
Есть минусы, но зато бессонница не работает когда прохладнее. А когда жарко, то это плохо в любом случае.
Спойлер

Оно самое ... В доме прохладно - пока не топим так как морозов ещё как бы нет ... На улице Солнца совсем нет - но через щели видны его лучи которые пытаются попасть на Землю ...
"Осень" - как ни как ...

3

Emris_ua

Спойлер

Оно самое ... В доме прохладно - пока не топим так как морозов ещё как бы нет ... На улице Солнца совсем нет - но через щели видны его лучи которые пытаются попасть на Землю ...
"Осень" - как ни как ..
...
Да понимаю, всего 'хорошего' то есть холодного должно быть в меру.

3
barbarian написал:
Готику 3 оригинал играл, в расширенное издание не играл.
Спойлер

Купил и прошел её - а это дополнение к нему, стоило оно не мало - поэтому всё откладывал с покупкой, теперь и она есть в наличии - надо будет и её пройти. :)

3
barbarian написал:
две других к сожалению не видел, но известные названия
Спойлер

Первую часть купил полное издание - поставил Русификатор и играю в неё очень часто. Вторую часть тоже купил полностью - начинал играть в неё когда она только вышла, потом докупал дополнения и игра очень нравится. =) Позже вышли ко второй части другие дополнения - она не все, но у меня пойдут и куплю их позднее - когда насобираю бонусов на ПГ. :)

https://store.steampowered.com/app/39550/SpellForce_2__Anniversary_Edition/

3

Emris_ua

Спойлер

Первую часть купил полное издание - поставил Русификатор и играю в неё очень часто. Вторую часть тоже купил полностью - начинал играть в неё когда она только вышла, потом докупал дополнения и игра очень нравится.
...
Не знаю когда доберусь, времени не хватает. Но 'беру на карандаш' вышеперечисленные игры, когда нибудь посмотрю

3
Spyder-man написал:
здравствуйте! это еще и пожелание.. )
Спойлер

Взаимно - будь здоров и ты (не пчихай). :)

3
Spyder-man написал:
вот, даже я услышал и, вот.. ) очутился на пг.
Спойлер

Ни чего не может быть лучше - мы с Барбарианом за тобой соскучились. =) Надеюсь ты решил все свои дела - Мирным путём и будешь теперь с нами вместе. =)

3
barbarian написал:
Да понимаю, всего 'хорошего' то есть холодного должно быть в меру.
Спойлер

А мы и не жалуемся пока что - тепло во дворе и дождя обещанного пока нет, всё же лучше чем сидеть дома в заперти и слушать стук капель по моему окну + частенько свет пропадал именно в эти моменты (свет есть - пойду поем слегка и отдохнув малость поиграю до вечерней смены на ПГ). :)

3
barbarian написал:
Не знаю когда доберусь, времени не хватает. Но 'беру на карандаш' вышеперечисленные игры, когда нибудь посмотрю
Спойлер

Будет время - глянь что к чему и напишешь мне как обе части этой серии (интересно узнать твоё мнение этой отличной RTS). =)

3
barbarian написал:
А если он отсутствовал, на то есть веские причины
Спойлер

До ужаса интересно - какие именно? O_o

3
Spyder-man написал:
быть здоровым, но иметь возможность иногда пчихать. :)
Спойлер

Я ж не буквально выразился... Желаю всем на этом сайте; "Крепкого здоровья" !!! :) Пчихай на Здоровье - кровь свою "погоняешь" !!! =)

3
Spyder-man написал:
Человека-паука сделали чёрнокожим персонажем, надо теперь всем объяснять, как в Санта барбаре - что это приёмный сын и, естественно, замазывать все нестыковки...
те самые коричневые карандаши как раз понадобятся. :)
Спойлер

Какое безобразие - как они посмели? Мы с Барбарианом в ужасе от происходящего !!!

3

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Человека-паука сделали чёрнокожим персонажем, надо теперь всем объяснять, как в Санта барбаре - что это приёмный сын
...
Какое безобразие - как они посмели? Мы с Барбарианом в ужасе от происходящего !!!
...
Я не слишком много наблюдаю современных "киношедевров". Не понятно зачем придумывать всякое, я вот недавно википедию полистал про историю Африки - там не напрягаясь можно идеи найти для нехилого исторического экшена-боевика, и всего чего хочешь. Потом еще раз прошел в aoe 2 африкан тронс (кажется так называется) , теперь можно сказать любитель африканской темы :)

2
Spyder-man написал:
Люнерсанский что с собой сделал?!
Спойлер

Ни чего не могу выразить по этому поводу - даже соболезнования !!! Политика ПГ - подпадает под писанное правло ПГ и если что-то либо написать по этому поводу на ПГ: 1) Сотрут. 2) Снимут энное количество бонусов - в наказание. 3) Могут забанить по самые помидорки - а оно нам надо?
Пусть себе балуются - лишь бы нас с Вами не трогали за Живое !!!

3

Emris_ua
barbarian

Спойлер
Emris_ua написал:
Ни чего не могу выразить по этому поводу - даже соболезнования !!! Политика ПГ - подпадает под писанное правло ПГ и если что-то либо написать по этому поводу на ПГ: 1) Сотрут. 2) Снимут энное количество бонусов - в наказание. 3) Могут забанить по самые помидорки - а оно нам надо?
Пусть себе балуются - лишь бы нас с Вами не трогали за Живое !!!

почему? как раз таки теперь всё понятно, руководство пг это не страшные Минусаторы и т.д. и т.п., а... дети.
результат тот же. :)

Emris_ua написал:
и выбираю как всегда: Фантастику и Военные исторически !!!

военные печальные наверно.. да еще и исторические!
слово история должно быть зацензурено.

Emris_ua написал:
Оба - на, а я сразу и не заметил - я думал аватарка из игры взята (про тётю Димитреску) - а оно он чё оказывается, как всё запутано - если бы не Барбариан со Спайдером, то я бы и не заметил вовсе !!!

кто-то же должен замечать, иначе, так и будут странные аватарки ставить. :) это ж забота наша о людях и их аватарках.

Emris_ua написал:
но если остаётся перед сном мало времени, смотрю сериалы

пробовал посмотреть сериал один с актрисой из видеоигры За гранью: две души, .. вот вспомнил вовремя на ходу даже название - Проект амбрелла, если я правильно помню.
не осилил даже первый сезон, скучный сериал показался и странный.... )
вот под него точно - поставишь и очнёшься утром. :))
с вопросами где что когда, а я сериал "смотрел".........

barbarian написал:
Вот теперь если что ты подтвердишь, что нам не показалось. Ато мало ли глаза как известно немного обманывают нас. Да и видим мы далеко не все.

да. особенно, если далеко, видим не всё, а то, что видим требует доказательств. :)

Emris_ua написал:
Какое безобразие - как они посмели? Мы с Барбарианом в ужасе от происходящего !!!

еще не всё потеряно, всё может измениться в любой момент к лучшему. )

barbarian написал:
Я не слишком много наблюдаю современных "киношедевров". Не понятно зачем придумывать всякое, я вот недавно википедию полистал про историю Африки - там не напрягаясь можно идеи найти для нехилого исторического экшена-боевика, и всего чего хочешь. Потом еще раз прошел в aoe 2 африкан тронс (кажется так называется) , теперь можно сказать любитель африканской темы :)

вот, а в индустрии кино Википедию и т.п. не читают.. ведь некогда, сценарий пишут. :)
вообще чёрнокожие очень способные и талантливые люди.
правда, насколько их талант может раскрываться в Африке..

3

Spyder-man

Спойлер

вот, а в индустрии кино Википедию и т.п. не читают.. ведь некогда, сценарий пишут. :)
вообще чёрнокожие очень способные и талантливые люди.
правда, насколько их талант может раскрываться в Африке..
...
Я подозреваю, что они возможно википедию не читают :). Интересно тогда с чего они эти сценарии пишут?

3

barbarian
Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Всё бы ни чего - но судя из разговора среди них был Капитан и он общался со своими подчинёнными (которые его приветствовали) ... Вот только на форме у них всех была нашивка: "Капитан"

это он им, подчинённым приказал пришить надпись, чтобы он, капитан, не забывался, чтобы видеть что-то, что будет ему напоминать, что он капитан - не есть на ходу, не спать на ходу, соблюдать социальную дистанцию и т.д. :)
на спине у одного всегда написано: "придумать за что наказать" чтобы боялись. :)))

Emris_ua написал:
Этих?

на удостоверении фотография Вандама.
вообще, всё верно, кокаинум? ну тогда летс гоу. :) кокаинум мы любим, говорят они.

barbarian написал:
Я подозреваю, что они возможно википедию не читают :). Интересно тогда с чего они эти сценарии пишут?

они читают дешёвые романы и детскую фантастику.
и получается сплошные клоны и плагиаты, а землица то, с одной и той же ямы обратно закапывать, землицы с каждым разом будет меньше и яму уже не закопаешь..
и придётся им читать Википедию. :)

угарное видео, перед сном не рекомендуется. )

Спойлер
3

Spyder-man

Спойлер

Опа на: "ушастики" подъехали - не иначе?

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Опа на: "ушастики" подъехали - не иначе?

ну, если в том плане, что смешно до ужаса.. :)

2
barbarian написал:
Да это ты всегда точно подмечаешь всякие мелочи. Есть определенные противоречия между двумя фотографиями и частично между информацией аккаунта и новой фотографией. Но впрочем, имеет полное право, не будем придирчивы. Это как с датой рождения, иногда посмотришь и диву даешься, как ясно мыслит..
Спойлер

Оба - на, а я сразу и не заметил - я думал аватарка из игры взята (про тётю Димитреску) - а оно он чё оказывается, как всё запутано - если бы не Барбариан со Спайдером, то я бы и не заметил вовсе !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Оба - на, а я сразу и не заметил - я думал аватарка из игры взята (про тётю Димитреску) - а оно он чё оказывается, как всё запутано - если бы не Барбариан со Спайдером, то я бы и не заметил вовсе !!!
...
Вот теперь если что ты подтвердишь, что нам не показалось. Ато мало ли глаза как известно немного обманывают нас. Да и видим мы далеко не все.

3
Spyder-man написал:
может это, кстати, его дочь или родственница. может я всё напутал с сериалом.. :)
Спойлер

Лимон - там сам разберётся без нас, что и как ...
Больше Фильмы смотрю - но если остаётся перед сном мало времени, смотрю сериалы - там по времени уже смотрю и выбираю как всегда: Фантастику и Военные исторические !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Лимон - там сам разберётся без нас, что и как ...
Больше Фильмы смотрю - но если остаётся перед сном мало времени, смотрю сериалы - там по времени уже смотрю и выбираю как всегда: Фантастику и Военные исторически 
...
Иногда смотрю тоже военно средневеково исторические, вот только обычно не верю в то что там происходит. Если не лень проверяю как там було хотябы условно. иногда смотришь, впечатление что про каких нибудь - ' рейнджеров' снимают только в старых костюмах (которые часто тоже точностью не отличаются, наподобие шлемов 16 века в 12 в. итп. Есть кстати разборы у интернете на эту тему

3
barbarian написал:
Вот теперь если что ты подтвердишь, что нам не показалось.
Спойлер

Бэз питань Дружэ !!!

3
barbarian написал:
Ато мало ли глаза как известно немного обманывают нас. Да и видим мы далеко не все.
Спойлер

"Чудеса в решете" на ПГ ... o_O

3
barbarian написал:
теперь можно сказать любитель африканской темы :)
Спойлер

Будешь нашим "гениальным" экспертом - в этом вопросе на ПГ !!!

3
Spyder-man написал:
а... дети. \ результат тот же. :)
Спойлер

Ну судя по их картинкам на аватарке - так оно и есть ...

3
Spyder-man написал:
военные печальные наверно.. да еще и исторические!
Спойлер

Почему же? Смотрел старые фильмы - где был жанр комедии ...

3
Spyder-man написал:
это ж забота наша о людях и их аватарках.
Спойлер

Бедные аватарки - я им не завидую (на ПГ) ...

3
Spyder-man написал:
вот под него точно - поставишь и очнёшься утром. :))
Спойлер

Та не - я так только даром время потрачу + свету на счётчике нагорит за ночь ... Если уж смотреть - то смотреть и главное стоящее кино !!! Всегда выбираю тщательно отобранные фильмы и сериалы.
А то смотрел фильм - а там на Российской подводной лодке в отсеке стоят и переговариваются между собой несколько Человек в форме ... Всё бы ни чего - но судя из разговора среди них был Капитан и он общался со своими подчинёнными (которые его приветствовали) ... Вот только на форме у них всех была нашивка: "Капитан" - я глазам своим не поверил, после просмотра решил почитать комментарии - чуть со смеху не помер, а про поспать и речи быть не могло (ржал даже во сне от просмотренного и прочитанного, такое впечатление было что комментарии к фильму писали те же Люди что их пишут тут на ПГ). =)

3
Spyder-man написал:
да. особенно, если далеко, видим не всё, а то, что видим требует доказательств. :)
Спойлер

Этих?

&ab_channel=Gf

3
barbarian написал:
(которые часто тоже точностью не отличаются, наподобие шлемов 16 века в 12 в. итп. Есть кстати разборы у интернете на эту тему
Спойлер

"Кино-ляпы" !!! Смотрел про то что уже было мною просмотрено - зрачки увеличивались автоматически от увиденного !!!

3

Emris_ua

Спойлер

"Кино-ляпы" !!! Смотрел про то что уже было мною просмотрено - зрачки увеличивались автоматически от увиденного !!!
...
Это еще ладно, в конце концов шлемы еще можно простить (хорошо еще не каска XX в.). Тем более я и так не обладаю острым зрением, если у кого кроссовки обуты, скорее не замечу. Не понятно зачем коверкать исторический источник, который на порядок лучше чем фантазии авторов

3

barbarian

Спойлер

У меня ливень начался снова - ногу "крутить" начало ещё с вечера ... Пойду спать - уже очень поздно, всем спокойной ночи и до завтра !!!

3
barbarian написал:
Я подозреваю, что они возможно википедию не читают :). Интересно тогда с чего они эти сценарии пишут?
Спойлер

Начну с того что сценарии им пишут сотни тысяч - но в ихние руки попадают те что для них находят их помощники. Вот из этого они и делают то что мы с Вами смотрим - а хорошие и качественные и продуманные сценарии идут на макулатуру !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Начну с того что сценарии им пишут сотни тысяч - но в ихние руки попадают те что для них находят их помощники. Вот из этого они и делают то что мы с Вами смотрим - а хорошие и качественные и продуманные сценарии идут на макулатуру
...
У меня для них есть парочка идей про Африку на выбор (северную и южнее нила и даже Японию!), и везде остросюжетность (у спайдера уверен еще больше идей). И персонажи колоритные. Но в итоге ты прав получается ведьмак, или что-то про королеву (это вобще ноу комментс)

3
barbarian написал:
и даже Японию!),
Спойлер

Япония всегда меня интересовала - особенно времена Самураев, их учения и традиции + архитектура того времени. Буду с интересом смотреть твои шедевры. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Япония всегда меня интересовала - особенно времена Самураев, их учения и традиции + архитектура того времени. Буду с интересом смотреть твои шедевры
...
Ну спасибо тебе. У меня и тут идея связанная с Африкой, тем более , куда только не забрасывает людей на планете

3
barbarian написал:
и везде остросюжетность (у спайдера уверен еще больше идей).
Спойлер

Самому можно воплощать свои идеи - но веселее делать дополнения идей Автора и помогать при производстве фильма (в роли масовки: "в эпизодах снимались"). :)

3
barbarian написал:
Но в итоге ты прав получается ведьмак, или что-то про королеву (это вобще ноу комментс)
Спойлер

Основная проблема не в этом, хотя и это тоже засоряет Ленту кино всяким шлаком !!! Они массово сливают кучу денег на "ничто", которое ни кто не смотрит ... А хорошие фильмы Мастера Кино сами снимают за свои деньги и в добавок ко всему получают премии, за свой труд + зрители делают рекламу фильма и он пользуется большим спросом !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Основная проблема не в этом, хотя и это тоже засоряет Ленту кино всяким шлаком !!! Они массово сливают кучу денег на "ничто", которое ни кто не смотрит ... А хорошие фильмы Мастера Кино сами снимают за свои деньги и в добавок ко всему получают премии, за свой труд + зрители делают рекламу фильма и он пользуется большим спросов !!!
...
Я понятия не имею как оно там все работает, буду учиться у великих мастеров: у тебя и у спайдера.

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

На улице прохладно и после ночного дождя - ветер стал холоднее ... Зато сухо и я нагулялся - сколько хотел, жаль что без Солнца совсем - Осень ...

3

Emris_ua

Спойлер

На улице прохладно и после ночного дождя - ветер стал холоднее ... Зато сухо и я нагулялся - сколько хотел, жаль что без Солнца совсем - Осень
...
У тебя явный поэтический талант, как будто умную книжку читаю. Жаль такое не всегда ценят сегодня, а то что ценят мы уже обсуждали ранее

3
barbarian написал:
Не понятно зачем коверкать исторический источник, который на порядок лучше чем фантазии авторов
Спойлер

И фильмы снятые давно - которые были созданы именно по Историческим данным (а не нефлитксами и прочими) !!! Уже в который раз убеждаюсь что старый Фильм на порядок интереснее смотреть чем современный шлак (за исключением тех кто не гонится за прибылью и клепает: бесконечные, конвеерные, фильменные сериалы) !!!

3
barbarian написал:
Ну спасибо тебе.
Спойлер

Нет за что - твори не спеша, а мы со Спайдером это оценим. =)

3

Emris_ua

Спойлер

Нет за что - твори не спеша, а мы со Спайдером это оценим.
...
Спасибо, я не люблю когда нужна спешка, работал где требовалась спешить и уволился сам. Побольше бы таких начальников как вы :)

3
barbarian написал:
Я понятия не имею как оно там все работает, буду учиться у великих мастеров: у тебя и у спайдера.
Спойлер

Можешь мне не верить - но я тоже учусь, так или иначе (пока Живу). :)

3

Emris_ua

Спойлер

Можешь мне не верить - но я тоже учусь, так или иначе
...
Почему же не верю. Ученье - свет. А понимание того что чего-то не знаешь это хороший признак . Хотя встречал таких которые знают "все' :).

3
barbarian написал:
Побольше бы таких начальников как вы :)
Спойлер

И наш Лимоша - куда же мы все без него?

3

Emris_ua

Спойлер

И наш Лимоша - куда же мы все без него?
...
Ладно и его берем в начальники. Фруктообразные никогда не помешают

3
barbarian написал:
А понимание того что чего-то не знаешь это хороший признак .
Спойлер

Интересуюсь всегда тем что не знаю ... Изучаю предмет и уже знаю не всё на свете - но более или менее ...

3

Emris_ua

Спойлер

Интересуюсь всегда тем что не знаю ... Изучаю предмет и уже знаю не всё на свете - но более или менее .
...
Ну так всего на свете не нужно знать, нужно знать только главное. Примерно как спайдер успевает 'перелопатить' большой объем информации и перечислить только то что важно. Интересно как он это делает, наверняка использует какую-то технику скорочтения

3
barbarian написал:
а то что ценят мы уже обсуждали ранее
Спойлер

Мир жесток - но это не значит что и мы должны быть такими ...

3

Emris_ua

Спойлер

Мир жесток - но это не значит что и мы должны быть такими
....
Мы и не собираемся быть такими, даже если это очень выгодно

3
barbarian написал:
Ладно и его берем в начальники. Фруктообразные никогда не помешают
Спойлер

А я уже сильно переживал что его не будет в нашей "бригаде". :)

3

Emris_ua

Спойлер

А я уже сильно переживал что его не будет в нашей "бригаде"
...
Я думаю он тоже переживал, но зато теперь все довольны

3
barbarian написал:
Мы и не собираемся быть такими, даже если это очень выгодно
Спойлер

Совершенно верно - буду голосовать за Вашу кандидатуру на ближайших выборах ПГ в кандидаты Самого главного на ПГ !!! >:)

3

Emris_ua

Спойлер

Совершенно верно - буду голосовать за Вашу кандидатуру на ближайших выборах ПГ в кандидаты Самого главного на ПГ
...
Спасибо, но как-то неохота быть самым главным. Лучше уж я за вас голосовать буду

3
barbarian написал:
Ну так всего на свете не нужно знать, нужно знать только главное. Примерно как спайдер успевает 'перелопатить' большой объем информации и перечислить только то что важно. Интересно как он это делает, наверняка использует какую-то технику скорочтения
Спойлер

58.000 Раз выделял текст чтобы тебе ответ написать - вышло исключительно с 666.666.666 раза. + Ещё ждал пол часа или больше пока выделенный мною твой текст "заедет в гараж" - чтобы можно уже было тебе написать ответ !!!
Всё дело в том что у Спайдера большой объём памяти !!! И когда это необходимо - он сразу же автоматически пишет ответ (который он до этого так долго изучал и ему не составит труда ответить на любой вопрос по этой теме) !!! =)

3

Emris_ua

Спойлер

Всё дело в том что у Спайдера большой объём памяти !!! И когда это необходимо - он сразу же автоматически пишет ответ (который от до этого так долго изучал и ему не составит труда ответить на любой вопрос по этой теме)
...
Скорее он отвечает не на каждый вопрос по отдельности, а сразу на несколько блоками благодаря большому объему памяти

3

barbarian

Спойлер

Позавтракал и взял большой разгон пойти погулять на улице - открываю двери, а там после дождя на рассвете - всё мокрое и влажное ... Про погулять сегодня можно забыть из-за Осенней обстановки вокруг - а я всё так и останусь с Летом в своём доме, до наступления следующей Весны и Лета, вот тогда уже снова нагуляюсь вдоволь ...

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

У меня пасмурно и прохладно - но Солнце пытается пробиться сквозь темные небеса и это подымает настроение. :)
Всё по прежнему и без изменений в любую из сторон - надеюсь у Вас дела идут в гору !!! =)

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
У меня пасмурно и прохладно - но Солнце пытается пробиться сквозь темные небеса и это подымает настроение. :)
Всё по прежнему и без изменений в любую из сторон - надеюсь у Вас дела идут в гору !!! =)

а представляешь, что есть люди, которые говорят - умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт..
с таким наставлением, если дела пойдут в гору, это будет чудом. :)

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Все теперь ты их разоблачил. Дети тоже в ярости, я думаю они тоже не стали бы смотреть эту поделку. В сказках и то сюжет более серьёзный, и там смысл есть

смысл и моральное поучение. )
вот, Джентльмены удачи, он там говорит, "сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадёт..", вот, сразу видно, режиссёр обучался на детских сказках, ведь - практичный совет. :) а мораль то какая.. не то, что сегодня.

2

Emris_ua

Спойлер

Позавтракал и взял большой разгон пойти погулять на улице - открываю двери, а там после дождя на рассвете - всё мокрое и влажное ... Про погулять сегодня можно забыть из-за Осенней обстановки вокруг - а я всё так и останусь с Летом в своём доме, до наступления следующей Весны и Лета, вот тогда уже снова нагуляюсь вдоволь .
...
Поверь о такой погоде как у тебя могут мечтать многие и некоторые с удовольствием поменяли бы это на возможность прогулки.

2

Утро как в компоте
День тошнило на работе
Вечер как выжатый лимон
Так день за днём
И ведя я даже не пью

3

JoYoung

JoYoung написал:
И ведя я даже не пью

еще один повод порадоваться.

2

JoYoung

Спойлер

Привет !!! Надеюсь с тобой уже всё в порядке - и стало лучше !!! :)

1

Emris_ua

Спойлер

с возвращением!
ну наконец-то разморозили, теперь будешь жить на один месяц больше. :)
всё Эмриз с нами, можно лететь в космос, как и планировалось.

1

Тема имеет не правильное название... Она должна называться - Что с ними сегодня произошло..?))))))))))))))))

3

Plаyshner
несём тему одни, на своих плечах, может Эмриз подтянется, будет вообще весело.

barbarian

Спойлер

что-то я стал невовремя заходить, два раза зашёл, а ты еще не написал. :)
правда вот, Плейшнер написал, рассмешил. :)

3

Plаyshner
Тема имеет не правильное название... Она должна называться - Что с ними сегодня произошло.
...
Скорее, от темы осталось одно название. Последний кто пытался как-то соответствовать теме это Эмриз

3

Spyder-man

Спойлер

что-то я стал невовремя заходить, два раза зашёл, а ты еще не написал. :)
правда вот, Плейшнер написал, рассмешил
...
Пытаюсь, по возможности ответить. Но бывает задержка из-за неправильного планирования или кривого управления телефоном ('могильного' как Эмриз точно назвал это устройство). Даже комментарии нельзя нормально написать

3

barbarian

Спойлер

ты быстро отвечаешь, я, обычно, реже нахожу время заходить на пг, общаться и т.д.

barbarian написал:
('могильного' как Эмриз точно назвал это устройство). Даже комментарии нельзя нормально написать

а еще эволюционного, ведь, вероятно, что через много лет, большой палец станет такой же тонкий и длинный, как остальные, а ладонь станет широкой и квадратной, как у обезьяны.
но, это еще не скоро, скорее какое-нибудь стихийное бедствие, пандемия, сошедшее с ума общество и т.д., так что можно не волноваться...

barbarian написал:
Скорее, от темы осталось одно название. Последний кто пытался как-то соответствовать теме это Эмриз

естественно, что комменты будут развиваться в разные направления и разветвляться в разные стороны, я думаю и в более тематических темах нужно режим кгб и, как Эмриз их называет, мордираторов, сделать по легче и больше сделать упор на уважительное общение без оскорблений.
в особенности, что в школах этот навык люди получают очень мизерно и даже незаметно, что абсолютно не производит никакого влияния, как контрольная, сделал и забыл, как плохой сон - освободился, зверь из клетки. без намордника ходят, людей пугают. :))

barbarian написал:
Я только кино про сайленты видел, но про игры ниче не могу сказать. Но предполагаю всегда найдутся люди которые захотят сейвы как в 98м году, наподобие печатных машинок из резидентов

а в СХ, то блокнот, то мистический символ на стене, получается, что главный персонаж маг, раз умеет им пользоваться. )
почему-то всё доходит до своего идеального образования по маленьким и осторожным шажочкам.
вот, играю в Одиссею и думаю, а почему бы не сделать, чтобы мой верный конь, чьё имя Фобос почему-то (один из спутников Марса), не появлялся бы рядом с моим персонажем?! появляется где-то там, бежит ко мне медленно, а то и глючит его, видимо, на другие спутники засматривается.
похоже, что на него действует имя и он соответствует свойствам спутника, вращаться вокруг. :)

3

Spyder-man

Спойлер

а еще эволюционного, ведь, вероятно, что через много лет, большой палец станет такой же тонкий и длинный, как остальные, а ладонь станет широкой и квадратной, как у обезьяны.
...
Не самый плохой вариант. Тем более наши ближайшие родственники, а многие из них еще обладают сверхспособностями, такими руками удобно за ветки хвататься. Видел по телевизеру, у них еще зрительная память лучше

2

Будь благословён тот день когда я скажу: "Сегодня ничего не произошло!".

3

JoYoung
Я тоже люблю когда ничего не происходит. Ни хорошего, ни плохого. Все чтобы по среднему, обычному

2

Здрасти, больше 15ти лет назад я зарегистрировался на форме, сегодня востановил пароль от аккаунта, зашел в галерею свою, аж олдскулы свело.
За это время я переболел онкологией, окончил вышку, женился, родился ребенок, стал хорошо зарабатывать.
Прям приятно оказаться на этом форуме снова.

3

Folc29
приветствуем. Тоже около того времени зарегистрировался

2

Folc29

Спойлер

Здравствуй - уважаемый старожил и будь всегда Здоров. =)

2
barbarian написал:
У тебя еще остаются варианты: поезд или автобус.
Спойлер

В поезде ездил очень сильно давно - а сейчас, если вдруг приспичит сходить в туалет на костылях - я на ходу свыше 100% что не дойду ... С автобусом ещё интересней - если смогу подняться на первую ступеньку чтобы войти, это для меня будет прогрес. И нужно будет экстренно стать и ухватиться зубами за поручень до того как автобус поедет дальше, иначе буду плавать на костылях во время поездки - по всему автобусу ...
Если нужно куда-то поехать по делам - ищу свободного водителя со своим автомобилем !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Если нужно куда-то поехать по делам - ищу свободного водителя со своим автомобилем !!!
...
Ну вот и вернулись к исходному транспорту, после того как отмели все остальные. Выходит для моря тебе все равно машина нужна.

2

barbarian

Спойлер

Что-то нет долго нашего "Гиганта мысли": Спайдера !!!

2

barbarian

Спойлер

У меня всё без изменений и хорошо - надеюсь у Вас со Спайдером дела идут не хуже ... Надеюсь что Спайдер занят очень важным - его отсутствие уже более суток, заставляет меня переживать за него ... Главное чтобы у Вас всё было стабильно и удачно. =)

2

Emris_ua

Спойлер

У меня всё без изменений и хорошо - надеюсь у Вас со Спайдером дела идут не хуже ... Надеюсь что Спайдер занят очень важным - его отсутствие уже более суток, заставляет меня переживать за него ... Главное чтобы у Вас всё было стабильно и удачно
...
Если нету его , то значит так надо и по какой-то причине он отсутствует, но он обязательно разберется во всем и мы снова будем изучать его мудрые тексты

3

barbarian

Спойлер

Какая-то кто-то всем сняла плюсы и уехала в свою "..." даль ...

3
barbarian написал:
Видишь ты смог добится огромных результатов. Для меня же это пока непостижимо
Спойлер

У нас велосипедных дорожек нет и приходится ехать по дороге - пока нет транспорта (и внимательно следить за приближающемся транспортом - чтобы вовремя съехать на обочину, очень часто легковые и грузовые машины ездят с большой скоростью, не успев свернуть на обочину - после проезда лихачя можно было запросто свалиться на Землю, хорошо если всё обойдётся без ссадин и прочих непрятностей) !!!
Когда ездил - очень внимательно смотрел на дорогу и на окружение вокруг. Всегда приятно смотреть на хорошие изменения, встретить знакомого по дороге и переговорить о новостях Друг с Другом (сейчас я могу это делать за дорого по мобильному или оплатив Инэт - в Онлайне и не ограничивая себя во времени) !!! Такие пироги !!! =)

2

Emris_ua

Спойлер

Когда ездил - очень внимательно смотрел на дорогу и на окружение вокруг. Всегда приятно смотреть на хорошие изменения, встретить знакомого по дороге и переговорить о новостях Друг с Другом
...
Тоже люблю наблюдать всякие изменения, разные ландшафты и деревья, но не с велосипеда.

2
barbarian написал:
Ну или в лучшем случае как курица лапой.
Спойлер

У наших Врачей это получалось лучше всех + кто разгадает надписи в рецепте и скажет Аптекарю что нужно купить: "получал временный бонус" !!! =)
Сейчас Врачам предоставили старые ПК с ОС ХР - но рецепты, ни куда не делись !!! =)

2

Emris_ua

Спойлер

У наших Врачей это получалось лучше всех + кто разгадает надписи в рецепте и скажет Аптекарю что нужно купить: "получал временный бонус" !!! =)
Сейчас Врачам предоставили старые ПК с ОС ХР - но рецепты, ни куда не делись !!! =)
...
Да редкое дело, это непечатное читать. Но если такое чудо рецепта приходит весь коллектив собирается разбирать такие иероглифы.

2
barbarian написал:
Да редкое дело, это непечатное читать. Но если такое чудо рецепта приходит весь коллектив собирается разбирать такие иероглифы.
Спойлер

Ты не поверишь - но Аптекари сами начали расшифровывать эти "шифрованные записки" !!! Среди больных - есть "одарённые", которые с лёгкостью читают: о чём "пишут" Врачи !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Ты не поверишь - но Аптекари сами начали расшифровывать эти "шифрованные записки" !!! Среди больных - есть "одарённые", которые с лёгкостью читают: о чём "пишут" Врачи !!!
...
Аптекари обычно знают тех уникальных умельцев кто пишет эти "шифрованные записки", тем более сегодня таких по пальцам можно пересчитать. Ну а если не знают, то в народе хватает специалистов по "шумерской письменности"

3
barbarian написал:
Тоже люблю наблюдать всякие изменения, разные ландшафты и деревья, но не с велосипеда.
Спойлер

Значит и у тебя "намётан" глаз !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Значит и у тебя "намётан" глаз !!!
...
Я конечно не профессионал в природе как спайдер, но всегда интересно наблюдать что там интересного, особенно при попадании из одной климатической зоны в другую

3
barbarian написал:
Выходит для моря тебе все равно машина нужна.
Спойлер

Машина на Искричестве - ест мало энергии + заправится можно где угодно (если обождать пока батарея соберёт 100% заряда - после можно ехать дальше) !!! Но такие авто стоят очень дорого и в основном их привозят Б/У из-за границы ...

2

Emris_ua

Спойлер

Машина на Искричестве - ест мало энергии + заправится можно где угодно (если обождать пока батарея соберёт 100% заряда - после можно ехать дальше) !!! Но такие авто стоят очень дорого и в основном их привозят Б/У из-за границы ..
...
Не думаю что такие машины в ближайшем будущем будут мало стоить. Еслиб все перешли на такой транспорт, представляю сколько стоило бы электричество, спрос бы увиличился и цены соответственно. Тем более это электричество еще надо "произвести" и вход пойдет в том числе все сжигаемое (типа угля). Опять проблема с экологией с которой сейчас все носятся. Плюс утилизация батарей.

3
barbarian написал:
Есть такие подозрения что свалки эти будут в одних местах на глобусе, а ездить будут в других.
Спойлер

Да - но должно было быть так чтобы всё складывалось удома у того кто изобрёл и выпускает эти батареи и прочие не утилизируемые изделия, но всё делается, как и всегда: "каком к верху" ... :(

2

Emris_ua

Спойлер

Да - но должно было быть так чтобы всё складывалось удома у того кто изобрёл и выпускает эти батареи и прочие не утилизируемые изделия, но всё делается, как и всегда: "каком к верху" 
...
Думаю, они щедро поделятся этим добром с другими, иначе было бы странно

2
barbarian написал:
Может такое общение у них и они умнее чем мы думаем.
Спойлер

Всё может быть - нельзя ни чего исключать из виду ...

2
barbarian написал:
Он вчера появился на мнгновение и потом исчез быстро, успев написать пару предложений. Я их до сих пор обдумываю :)
Спойлер

У него к такому "талант". :)

2
barbarian написал:
Ну и у нас тоже
Спойлер

А это даже подозрительно, нет чтобы кому-то одному их отвешивать свои: "какашки" - они делают это всем одновременно (боты работают на славу) ...

2

Emris_ua

Спойлер

А это даже подозрительно, нет чтобы кому-то одному их отвешивать свои: "какашки" - они делают это всем одновременно (боты работают на славу) ..
...
Стараются, чтобы никому одновременно не обидно было

2
Spyder-man написал:
(паучеобразный) ну, и, т.д.
Спойлер

В прошлый раз мы все, "единогласно" (с Барбарианом) согласились что это всё работа лимонообразных ...
Появился какой-то новый вредитель ПиГэ? Да сколько ж это уже может продолжаться? Когда они все уже там по заканчиваются? Сил уже нет со всеми ими бороться ... =(

2

Emris_ua

Спойлер

В прошлый раз мы все, "единогласно" (с Барбарианом) согласились что это всё работа лимонообразных ...
Появился какой-то новый вредитель ПиГэ? Да сколько ж это уже может продолжаться? Когда они все уже там по заканчиваются? Сил уже нет со всеми ими бороться
...
Надо продержаться пока школьные каникулы закончатся, тогда часть минусаторов отправится получать очень полезные знания и оставят на в покое

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
В прошлый раз мы все, "единогласно" (с Барбарианом) согласились что это всё работа лимонообразных ...
Появился какой-то новый вредитель ПиГэ? Да сколько ж это у

да вот как видишь, входят в строй всё новые проекции и некие присутствующие твари.
цистерны с мутантами в подземных лабораториях пг, спец отделение номер минус 4 (там генерал Минусаторов спит в углу).
вот один из паучеобразных мутантов и человекообразных подопытных.
http://d.radikal.ru/d23/2108/27/a3e050ba5222.jpg
очень тревожно..

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Задумались наверно, так как ты наверно собрался пройтись по ихней черепушке за очередным пером или флажком

предвкушают.. голова чешетса, а почесать не могут, каменные.
а еще, меня осенило, тоже, так сказать, пронзила мудрость и вот это всё.
это ж каменный век, подлинное реалити шоу, вот какие были люди - каменные, поэтому и век каменный называется.
вот, теперь мы знаем больше, а точнее, точно знаем.
в древней Греции 400 лет до н.э. жили последние из вида..

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Ладненько: пойду перещитывать ихние минуса в Ленте ПиГэ - он их уже со вчерашнего дня собралось уже 377, а как начну проверять - то и все 666 (что за сутки их все не прочтёшь - а ПиГэ не проверяя всё штампует и штампует новые посты, первые то я проверю и оценю - а остальные 500 у меня лайков не хватит и нужно будет их все оформить в одну папку - чтобы вечером до-оценить то на что не хватило лайков. Когда оценю все 666 постов - то окажется что 377 были удалены и мои лайки попросту пропали - ПиГэ их совсем не возвращает во временное пользование - и так каждый день на ПиГэ) ...
Вот ролик: Как Лимон и его обратная связь отвечает на просьбы не клепать так много бесконечных постов - лайков всё равно на них не хватить + большая часть постов попросту удаляется, пришедшими на вторую смену модераторами (типа им больше нечем заняться) ... Все используемые цитаты Лимона и обратной связи - взяты из этого фильма !!!

&ab_channel=koleco69

2

Spyder-man
это ж каменный век, подлинное реалити шоу, вот какие были люди - каменные, поэтому и век каменный называется.
вот, теперь мы знаем больше, а точнее, точно знаем.
в древней Греции 400 лет до н.э. жили последние из вида..

Спойлер

...
Ну если и есть то в пещерах прячутся, но от тебя нигде не скроешься

2

Spyder-man

Спойлер

предвкушают.. голова чешетса, а почесать не могут, каменные.
...
А секирку обычно туда гоняю, на голове статуй часто полезные вещи попадаются. Хотя есть вероятность словить аркебузную пулю, зато можно "аптечку" найти и рядом со статуей обезьянье вино

2
Spyder-man написал:
скоро одни моды и длс будут, как в играх.
Спойлер

Дак такая беда уже давно творится в Игропроме ... Купил игру - думаю скачаю, поставлю Русификатор и поиграю ... Смотрю а всё что нужно для поиграть в полную игру - продаётся в 50 отдельных частях к Игре ...
Игру купил + каждое дополнение вырезанное из полной Игры толкают по цене игры O_o !!! Я уже ни чему не удивляюсь и продолжаю покупать старенькие - а главное полностью и целиком со всем что ранее продавалось на дисках !!! Когда купил Готику 2 Золотое издание - думал что ещё нужно будет покупать "Ночь ворона", а оно уже было добавлено в STEAM версии - на дисках его долго искал в своё время, из-за того что их быстро раскупали !!!
https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/humor/nado_pokupat-1132649

2
Spyder-man написал:
дышишь - запыхиваешся, как от астмы, приезжаешь, ноги каменные. :)
ужас какой-то, китайская пытка.
Спойлер

Когда был младше возрастом и лежал в детском отделении в Госпитале для Ветеранов ВО - Женщина инструктор не разрешала мне подходить к велотренажору ... Говорила что у меня часто падает сахар и мне нельзя делать большую нагрузку на мышцы ног. Я уловил момент когда её не будет рядом, сел и попробовал покрутить тяжеленные для меня педали - слез и еле долез до своей кровати ... С тех пор катался на велике - не набирая большую скорость, а тихо и по маленьку в развалочку катался под вечер, ночью спалось хорошо !!! =)

2
barbarian написал:
Задумались наверно, так как ты наверно собрался пройтись по ихней черепушке за очередным пером или флажком
Спойлер

Вот это по нашему - по Игровому !!! На ПиГэ флажков и перьев в одном месте у минюсаторов столько стало - что прежнего ПиГэ уже и не видать !!!

2
barbarian написал:
Думаю, они щедро поделятся этим добром с другими, иначе было бы странно
Спойлер

Видел ролик как мед-отходы "корова-вируса" из одной страны, переправили и скинули в воды другой страны !!! Она "свои" не знает как и где "утилизировать" без "вреда" Природе, а тут "соседи" сделали такой подгон, и делают вид что не при делах ... Описанная тобой операция уже давно взята на вооружение бандой дармоедов и "необратимый" процесс уже начат ...

2

Emris_ua

Спойлер

Видел ролик как мед-отходы "корова-вируса" из одной страны, переправили и скинули в воды другой страны !!! Она "свои" не знает как и где "утилизировать" без "вреда" Природе, а тут "соседи" сделали такой подгон, и делают вид что не при делах
...
Ну так и есть. В одних местах будут на экологически "чистом" топливе ездить за счет других

2
barbarian написал:
Стараются, чтобы никому одновременно не обидно было
Спойлер

Им за простой дают таких срачей под их зад - что они просто вынуждены это делать автоматически каждый раз ...

2

Emris_ua

Спойлер

Им за простой дают таких срачей под их зад - что они просто вынуждены это делать автоматически каждый раз ...
...
Я думаю рядовые минусаторы это все же люди, хотя спайдер не без оснований считает обратное.и поэтому все намного проще чем кажется

2
barbarian написал:
Надо продержаться пока школьные каникулы закончатся, тогда часть минусаторов отправится получать очень полезные знания и оставят на в покое
Спойлер

Ты так думаешь? А что по твоему они будут делать после школы?

2

Emris_ua

Спойлер

Ты так думаешь? А что по твоему они будут делать после школы?
...
Конечно же домашние задания. А что у тебя есть сомнения?

2
Spyder-man написал:
вот один из паучеобразных мутантов и человекообразных подопытных.
Спойлер

Как ПиГэ их всех размещает перед выброской по постам и форумам? Их же там тьма тьмущая + нет им конца и края на "Святом" ПиГэ !!! :(

2
Spyder-man написал:
предвкушают.. голова чешетса, а почесать не могут,
Спойлер

Да всё им можно после подписанного договора с начальством ПиГэ !!! Это нам с Вами всё что можно им - запрещают и не дают слово молвить: "удаляя" неугодные им комментарии, предварительно навесив несколько сот минусов - чтобы было веселее Жить !!!

2
barbarian написал:
Ну если и есть то в пещерах прячутся, но от тебя нигде не скроешься
Спойлер

Надо будет об этом поведать минюсаторам - они бедненькие об этом ещё не ведают. =)

2

Emris_ua

Спойлер

Надо будет об этом поведать минюсаторам - они бедненькие об этом ещё не ведают
...
Я думаю нашего спайдера они очень хорошо знают, потому и делают вид что не знакомы

3
barbarian написал:
Спасибо за уточнение.
Спойлер

На здоровье. 8)

2
barbarian написал:
Ну так и есть. В одних местах будут на экологически "чистом" топливе ездить за счет других
Спойлер

Не по "комьюнистически" всё это ...

2

Emris_ua

Спойлер

Не по "комьюнистически" всё это
...
Скорее по капиталистически. Владельцы заводов, газет, пароходов и так далее

2
barbarian написал:
Конечно же домашние задания. А что у тебя есть сомнения?
Спойлер

Я точно знаю - что и главное где они будут творить свои чёрные дела !!!
Паровоз с минюсаторами ПиГэ выехал точно по расписанию Лимона !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Я точно знаю - что и главное где они будут творить свои чёрные дела !!!
Паровоз с минюсаторами ПиГэ выехал точно по расписанию Лимона !!!
...
Паровоз с минусаторами первого сентября по идее должен отправиться в увлекательное путешествие в мир знаний, поэтому осталось недолго

2

barbarian

Спойлер

Смотрел ролик как Украинский флаг пролетел по Москве и над всей красной площадью. =) Ролик не смогу сюда залить - модераторы его вырежут, но было очень даже неожиданно ... ;)

2

barbarian

Спойлер

Утром было холодно и пасмурно ... Сейчас из-за облаков появилось Солнце и стало теплей. :) Очень надеюсь что у Вас со Спайдером погода не подкачает и будет всё так же прекрасно. =) Погулял немного и успел зарядится Солнечной энергией - чтобы всю её потратить на ПиГэ. :)

1

Emris_ua

Спойлер

Смотрел ролик как Украинский флаг пролетел по Москве и над всей красной площадью. =) Ролик не смогу сюда залить - модераторы его вырежут, но было очень даже неожиданно
...
Мое скромное мнение, лучше б не флагами занимались, а чем-то другим. Флаг это конечно хорошо, но я как-то не поклонник специального демонстраторства гигантских флагштоков, но если больше некуда деньги девать.. насчет того что запустили украинский флаг где-то в Москве, мне непонятно зачем..

2
barbarian написал:
Я думаю рядовые минусаторы это все же люди, хотя спайдер не без оснований считает обратное.и поэтому все намного проще чем кажется
Спойлер

На ПиГэ не бывает ни чего просто - тебе ли не знать?

2
barbarian написал:
рядом со статуей обезьянье вино
Спойлер

Лимон как раз обещал выдать всем модераторам и минюсаторам ящик вина - на всех, но чтобы все они до вечера проспались и приступили к свои обязанностям (Лимон понимает что они все уже на пределе своих возможностей - и даёт им слегка "расслабится") !!!

2
barbarian написал:
Я думаю нашего спайдера они очень хорошо знают, потому и делают вид что не знакомы
Спойлер

И каждый день приветствуют Друг Друга при входе на ПиГэ ... 8)

2

Emris_ua

Спойлер

И каждый день приветствуют Друг Друга при входе на ПиГэ
...
Вполне возможно. Из уважения приветствуют спайдера, хоть им и не по пути

2
barbarian написал:
Скорее по капиталистически. Владельцы заводов, газет, пароходов и так далее
Спойлер

Лучше не нужно не про заводы - не про пароходы прихватизированные верховной зрадой (от них и так уже тошно, аж через край) ...

2

Emris_ua

Спойлер

Лучше не нужно не про заводы - не про пароходы прихватизированные верховной зрадой 
...
Ну так дикий капитализм

2

barbarian

Спойлер

Дневная температура сегодня поднимется до +30 градусов, а после снова пойдёт на спад и дневная и ночная + ливни будут идти несколько дней подряд (как и всегда будут проблемы с Инэтом - если шо буду продолжать Играть, тут главное чтобы свет не пропадал) ...

2

Emris_ua

Спойлер

Дневная температура сегодня поднимется до +30 градусов, а после снова пойдёт на спад и дневная и ночная + ливни будут идти несколько дней подряд (как и всегда будут проблемы с Инэтом - если шо буду продолжать Играть, тут главное чтобы свет не пропадал) ...
...
Я уже забыл как дождь выгядит. В апреле как был так и усе. До октября и не бывает. Зато перввй дождь всегда помню, целое событие

2
barbarian написал:
Паровоз с минусаторами первого сентября по идее должен отправиться в увлекательное путешествие в мир знаний, поэтому осталось недолго
Спойлер

Только на это и надежды - однако на сколько мне известно, этот день короткий и детей рано отпустят по домам (к Лимону на роботу - розкидывать минусы по всему ПиГэ) !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Только на это и надежды - однако на сколько мне известно, этот день короткий и детей рано отпустят по домам (к Лимону на роботу - розкидывать минусы по всему ПиГэ)
...
Ну тогда до 2-го сентября. А потом они будут знания получать, устанут и им будет не до минусаторства

2
barbarian написал:
Вполне возможно. Из уважения приветствуют спайдера, хоть им и не по пути
Спойлер

Ну ради "приличия" - не "камняться" же "бросками" при встрече?

2
barbarian написал:
Ну так дикий капитализм
Спойлер

"На широкую ногу" !!! :(

2
barbarian написал:
А потом они будут знания получать, устанут и им будет не до минусаторства
Спойлер

Для них это уже не главная - а второстепенная задача (после найма их Лимоном на должность минюсаторами) ...

2

Emris_ua
Для них это уже не главная - а второстепенная задача (после найма их Лимоном на должность минюсаторами) ...

Спойлер

...
Я тоже думаю они и так все уже знают, и школе их нечему больше учить (сами кого хочешь научат). Считай готовые профессоры математики, физики, химии и всего остального.

2

Emris_ua

Спойлер

Бразерхуд пройдена на 100 синхронизации. Эти флажки подпортили мне впечатление. Один раз сыграл в онлайн, тяжело но можно найти игроков. Вернулся в империи изучать горячие клавиши

2
barbarian написал:
Я уже забыл как дождь выгядит. В апреле как был так и усе. До октября и не бывает. Зато перввй дождь всегда помню, целое событие
Спойлер

Потерпи слегка и всё будет: "чики-брыки". :)

2

Emris_ua

Спойлер

Потерпи слегка и всё будет: "чики-брыки"
...
Долго терпеть а твои тучи не долетают.

2
barbarian написал:
Я тоже думаю они и так все уже знают, и школе их нечему больше учить (сами кого хочешь научат). Считай готовые профессоры математики, физики, химии и всего остального.
Спойлер

Ты очень квалифицированно подходишь к этой стороне вопроса !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Ты очень квалифицированно подходишь к этой стороне вопроса !!!
...
Я всего лишь трезво оцениваю их способности.

2
barbarian написал:
Бразерхуд пройдена на 100 синхронизации. Эти флажки подпортили мне впечатление. Один раз сыграл в онлайн, тяжело но можно найти игроков. Вернулся в империи изучать горячие клавиши
Спойлер

Молоток - а я в "песочницу" режусь "Stranded Sails" !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Молоток - а я в "песочницу" режусь "Stranded Sails" !!!
...
Удачи тебе фермер. я играл помню в stardew valley, забавная игра

2
barbarian написал:
но если больше некуда деньги девать..
Спойлер

Эт ты верно подметил - им же и нечем собственно, "заняться" и "наши" деньги транжирить ...

2

Emris_ua

Спойлер

Эт ты верно подметил - им же и нечем собственно, "заняться" и "наши" деньги транжирить 
...
Тут им нету равных, по выдумыванию как потратить деньги плательщиков.

2

barbarian

Спойлер

Всю ночью шел сильный ливень ... Под утро он закончился и грунт почти высох ... Ходил осторожно по улице - иначе мог наступить на влажную поверхность и костыль бы поехал и я шмякнулся б на Землю (поднимать меня нет кому - я один дома, Мама в больнице) ...
Солнце появляется на время из-за облаков и пытается нагреть Землю. Вечером или раньше будет снова дождик - так что будет не скучно а главное грунт на огороде не будет твёрдым, когда будем разминировать его от картошки. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Не сильно (однополая игра получилась) - а "Stranded Deep" куда кровожаднее + с Акулами лучше не встречаться (в начале игры) и на морские звёздочки лежащие около и на берегу, ступать не советую, нужно будет искать составляющую противоядия - которую не везде можно найти и можно запросто: "отдать концы"
...
Я в valley, два дня наиграл, потом забросил, там тоже вроде экшена есть, многоуровневое подземелье, помню нашел меч там. Но потом почему-то наскучило

3

Emris_ua

Спойлер

Всю ночью шел сильный ливень ... Под утро он закончился и грунт почти высох ... Ходил осторожно по улице - иначе мог наступить на влажную поверхность и костыль бы поехал и я шмякнулся б на Землю (поднимать меня нет кому - я один дома, Мама в больнице) ...
...
Мне такое явление еще месяцев 5 ждать. Хотя одиночный дождь немного раньше

3
barbarian написал:
Долго терпеть а твои тучи не долетают.
Спойлер

К сожалению этими "делами" я не "заведую" - а если бы смог бы, сделал всё плавно и равномерно, чтобы всем хватало дождя (по мере возможностей) !!! :)

2
barbarian написал:
Я всего лишь трезво оцениваю их способности.
Спойлер

Не так, как они нас, всех "оценивают" ...

2
barbarian написал:
забавная игра
Спойлер

Не сильно (однополая игра получилась) - а "Stranded Deep" куда кровожаднее + с Акулами лучше не встречаться (в начале игры) и на морские звёздочки лежащие около и на берегу, ступать не советую, нужно будет искать составляющую противоядия - которую не везде можно найти и можно запросто: "отдать концы" ... Когда в неё играл - было интересно плавать на собственном плоту по всей территории ("без какой либо карты" - острова генерируются случайным образом) !!! =)

2
barbarian написал:
Это не считается жарко, скорее нормально.
Спойлер

"Догадался" уже ...

2
barbarian написал:
Это хорошо когда погода устраивает. Мне правда это тепло изрядно надоело, но выбирать не приходится.
Спойлер

Потерпи немного и тебе Счастье улыбнётся. ;) В Японии на одной из вершин гор выпал снег - раньше обычного ...

2

Emris_ua

Спойлер

Потерпи немного и тебе Счастье улыбнётся. ;) В Японии на одной из вершин гор выпал снег - раньше обычного
...
Рад за них, всегда хорошо когда погода хорошая и радует людей. Но тут уж такая природная особенность, что 'приятная' погода еще надолго гарантирована, через месяца полтора еще аналог 'бабьего лета' только экстремальнее.

3

barbarian

Спойлер

Гоняли сегодня весь день - из поликлиники в больницу и обратно, с моей больной ногой ...

3

barbarian

Спойлер

Тепло будет ещё около шести дней - а далее снижение и ночной и дневной температуры, с сильной облачностью ...

3

Emris_ua

Спойлер

Гоняли сегодня весь день - из поликлиники в больницу и обратно, с моей больной ногой
...
А вот это не хорошо, но раз так надеюсь результат твоих усилий был оправдан. Хотя понятно выбора у тебя не было

3
Gott Mit Uns написал:
сверх огромное количество!!!!!!! Не знаете, как ими можно распоряжаться? Как тратить и что можно купить?
Спойлер

Вам нужно зайти суда и решить куда именно и на что их потратить:

https://www.playground.ru/bonus/market/exchange?filter=market

2
barbarian написал:
главное только чтобы не сильно громко,
Спойлер

В том то и дело - что слышно было и в соседних сёлах ...

2

Emris_ua

Спойлер

 том то и дело - что слышно было и в соседних сёлах
...
Да уж. переборщили парни.

3

barbarian

Спойлер

"Тихий ужас" + не куда деньги "девать" !!!
Комментарии пользователей ПГ - как всегда на высоте !!! :)

https://www.playground.ru/fortnite/news/epic_protiv_apple_sudya_postanovil_chto_pili_iz_fortnite_mozhet_yavitsya_na_sud_golym-1137560

3

Emris_ua

Спойлер

Тихий ужас" + не куда деньги "девать" !!!
Комментарии пользователей ПГ - как всегда на высоте
...
Да уж. Я не сразу врубился в чем дело. Но когда почитал коментарии сразу в трех словах объяснили все

3

barbarian

Спойлер

Кстати о птичках - уже что-то начали "сверлить" ... У меня окно открыто и звук доносится идеально, слышно всё отчётливо ... До вечера угомонятся и на ночь можно будет хоть немного поспать ...
Cтройка только началась - но рано или поздно дом построят и на улице будет слышно только детей ...

2

Emris_ua

Спойлер

Кстати о птичках - уже что-то начали "сверлить" ... У меня окно открыто и звук доносится идеально, слышно всё отчётливо 
...
Они "гарантируют" отличное качество звука

3
Spyder-man написал:
еще не всё потеряно, всё может измениться в любой момент к лучшему. )
Спойлер

Уже который год - всё хуже и хуже становится в Мире, а на выборах все они дружно поют свою сладко-лживую песенку + цены завышают и завышают, при этом не внося затраты на модернизацию предприятий (доводя их до банкротства) ...
Тут уже всеми силами стараешься всё делать к лучшему - но не с этими ценами, зарплатами и пенсиями !!!

2
Spyder-man написал:
это он им, подчинённым приказал пришить надпись, чтобы он, капитан, не забывался,
Спойлер

Там просто консультантов не удосужились взять Военных и они сделали из фильма то - что сейчас клепают без разбору (приправляя всяким разным - чтобы смотреть было страшно и противно - вот Люди и с тех пор в кино и не ходят из-за этого всякого-разного) + на самом фильме сэкономили так что Студенты снимались - а не приглашенные Актёры Кино ...

2
Spyder-man написал:
вообще, всё верно, кокаинум? ну тогда летс гоу. :) кокаинум мы любим, говорят они.
Спойлер

А я то думаю - что это у них "обновления" выходят: одно "лучше" другого?

2
barbarian написал:
Я думаю он тоже переживал, но зато теперь все довольны
Спойлер

Как и всегда !!! Хорошо - когда всем хорошо и нет ни каких не "разрешимых" проблем !!!

2
barbarian написал:
Спасибо, но как-то неохота быть самым главным. Лучше уж я за вас голосовать буду
Спойлер

Совершенно верно и вынужден с Вами всеми согласиться !!! Во главе ПГ и в его команде должен работать кандидат от нашей Политической Игровой Партии - чтобы на ПГ сократились вбросы файлов ради бонусов (которые не имеют ни какого отношения к Играм и просто засоряет нужные для Игр ссылки - которые либо ПГ сносило ранее а после выкладывало как свои - или ещё хуже не давая выложить опробованный, работающий на всех платформах - а главное качественный файл (не в погоне за бонусами - а ради Игры и нас с Вами - Игроками) !!! =)
Прям целую диссертацию уже на ПГ выложил - по этому вопросу (а посты и файлы штампуют без разбора) !!!
Вчера отрыл Ленту и начал просматривать и изучать первые 30 страниц - из указанных 24 (далее было ещё 30 страниц из указанных 24 - ПГ сильно нам лгёт, а главное не краснеет) !!! Так вот открываю новую страницу из первых 30 уже открытых - а я пока до неё дошел, её уже удалили и я не смог прочесть то что там было - наверняка что-то интересное и полезное для нас и что кто-то тоже уже выложил одинаковых этих же два поста м изменёнными названиями - но с одинаковым заполнением страницы как пол копирку ...
Нужно что-то делать с этим - ПГ с этим не хочет "справляться" !!!

2
barbarian написал:
Скорее он отвечает не на каждый вопрос по отдельности, а сразу на несколько блоками благодаря большому объему памяти
Спойлер

У него большие возможности - не требующие обновления Мозга и увеличения с модернизацией Памяти (которая сегодня уже стоит бешеных денег) !!!

2
Spyder-man написал:
ну, если в том плане, что смешно до ужаса.. :)
Спойлер

На ПГ с 2007 года уже смешнее - не куда ...

2
barbarian написал:
Все теперь ты их разоблачил. Дети тоже в ярости, я думаю они тоже не стали бы смотреть эту поделку. В сказках и то сюжет более серьёзный, и там смысл есть
Спойлер

Ты про новую золушку?

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ты про новую золушку?

опять золушку мучают? оставили бы её уже в покое. :)

Emris_ua написал:
Похоже на тот фильм ушастик - что ты выкладывал на ПГ а его низя было посмотреть на паламатом проигрователе имени ПГ !!!

не знаю, я только на Ютуб ссылки копирую, с проигрывателем пг выиграть ничего невозможно, давно уже и не пытаюсь на нём что-то посмотреть длиннее пяти секунд.

Emris_ua написал:
Днём прошелся сильный ливень на пару часов с градом - небо совсем не было видно, позднее распогодилось - но без Солнца ...
Вечером как всегда прохладно стало - вчера вечером не закрыл вовремя окно, простудился и горло болело весь день - Мама спасала Народными лекарствами, за что ей большое спасибо !!!

утро осеннее, на удивление, а потом солнце теряет всякий стыд и гуманность. )

Спойлер

"наслаждаюсь" тёплыми ощущениями третьей прививки.
а точнее, температура, пот, зноб и т.д. )
теперь свободного времени много, но использовать его трудновато. :)
хорошо, мне объяснили еще при первому заходу, что это нормально, иначе, я бы метался бы сейчас в панике, якобы, на последних минутах своей жизни. :)
правда, абсолютно забыл про это явление, помнил только, что мышца на руке куда кололи побаливает.
через 10 часов начинается "простуда".

Спойлер

Эмриз, тащи свой белый халат, который тебе подарили в больнице, будешь мне профилактические процедуры делать.
Барбариан, тащи энциклопедию по истории, будем укреплять знания и память, чтобы я ничего не забыл.
:)

2

Spyder-man

Спойлер

"наслаждаюсь" тёплыми ощущениями третьей прививки.
а точнее, температура, пот, зноб и т.д. )
теперь свободного времени много, но использовать его трудновато. :)
...
Это часто бывает, но проходит. Возможно у тебя уже уровень антител уже был высокий, не знаю если ты проверял. Всеобщую третью прививку, насколько я знаю пока не все страны одобрили, или только для определенных групп людей

2

Emris_ua

Спойлер

Ты про новую золушку?
...
Да уж.. но поживем увидим еще не такое

2

Spyder-man
barbarian

Спойлер

50 Новостей в Ленте и всего то навсего = 10-15 оценок для постов !!! Я их сегодня прямо все и оценю - правда не знаю как? Ведь ПГ лишает меня такой возможности !!! :( Ранее можно было оценить больше - но количество оценок в несколько раз меньше чем ПГ выкладывает Новостей в Ленте !!! А ведь есть ещё не оценённые мною картинки, на которые так же не хватает оценок (тут главное что если оценивать все - то я их не оценю и до конца своей Жизни с тем количеством что мне предоставляет ПГ) ...

2

Spyder-man
barbarian

Спойлер

Прочёл комментарии к игре - написанные ещё в начале 2010 года (про файлы "Русификаторы" на ПГ) ...

1
Spyder-man написал:
с таким наставлением, если дела пойдут в гору, это будет чудом. :)
Спойлер

Похоже на тот фильм ушастик - что ты выкладывал на ПГ а его низя было посмотреть на паламатом проигрователе имени ПГ !!!

2
Spyder-man написал:
с проигрывателем пг выиграть ничего невозможно, давно уже и не пытаюсь на нём что-то посмотреть длиннее пяти секунд.
Спойлер

Мне приходится смотреть: "в низком качестве" - чтобы получить начисление бонусов за просмотр !!!

2
Spyder-man написал:
утро осеннее, на удивление,
Спойлер

Вчера вечером шел дождь, ночью шел дождь и всё утро капал - было мокро и сыро, кот прибежал и попросился на подоконнике отдохнуть - Мама его накормила и он умостился калачиком на маленьком коврике у окна и спит.

2
Spyder-man написал:
"наслаждаюсь" тёплыми ощущениями третьей прививки.
а точнее, температура, пот, зноб и т.д. )
теперь свободного времени много, но использовать его трудновато. :)
хорошо, мне объяснили еще при первому заходу, что это нормально, иначе, я бы метался бы сейчас в панике, якобы, на последних минутах своей жизни. :)
правда, абсолютно забыл про это явление, помнил только, что мышца на руке куда кололи побаливает.
через 10 часов начинается "простуда".
Спойлер

Везёт же тебе - держись и не хворай ... Мне только пришло сообщение со ссылкой - где ближайший пункт для вакцинации ... А на улице мокро и сыро - я ни ногой, иначе шлёпнусь на землю и будет трудно подняться + скользко в округе ... Если бы прислали мне раньше на неделю или несколько дней до ливней - я бы поехал и сделал свою первую прививку: только не знаю мне её можно и нужно делать - так как На инсулине ранее всем было запрещено делать любые прививки ...
Смотрел ролик что все вакцины закончились и тем кому нужно по времени делать новую - закончились во всех местах сразу ...
Я всё равно уже годами сижу в 4 стенах и небо могу увидеть на улице и подышать свежим воздухом - чтобы насытить им организм, исключительно в Летнее время - когда нет влажности на грунте ...

2
Spyder-man написал:
так и после первых прививках было.
Спойлер

Студенту из Киевской области стало плохо - после прививки ... Потом его не стало - из-за осложнений с сердцем ... На вакцинации загоняют всех подряд - а сделать предварительное обследование и анализы перед вакцинацией - некому получается ...
Записаться сегодня к Врачу - на через месяц или два !!! Нужные обследования и анализы - конечно же поднялись в цене ...
Вот я не сразу же догадался зачем больницы и поликлиники делают такие неприступные для Украинцев !!! =(

2
Spyder-man написал:
когда не в меру холод и бесцеремонный ветер, тоже по лету скучаешь.
Спойлер

Хорошо что мы с тобой в теме !!! o_O

2
Spyder-man написал:
надо ловить момент. \ я момент поймал и несмотря на то, что возникли кое-какие затруднения, я решил всё ровно поехать, иначе, так и будет "закон мёрфи" затруднения придумывать. :)
Спойлер

Это ты правильно сделал !!! А мне теперь ждать следующей Весны и уже начала Лета !!! Дожди будут идти - без остановки и перерывов, потом снег пойдёт ...

2
Spyder-man написал:
я конечно шучу, но бывает такое.
Спойлер

Наши Медики давно уже перестали "шутить" ... Теперь над ними "шутят" все кому не лень: дипутаторы, алихархат местные и не местный + толпа начальников разных мастей всякого разлива (+ как бонус - всем Медикам зарплату с начала этого года не уплатили не копейки - из бюджета деньги идут, но до Медиков не доходят) ...

2
Spyder-man написал:
я телик не смотрел уже лет 20.
Спойлер

Мой на кухне стоит теперь для красоты !!! Чтобы купить у алихархов прибор (который они все на нас клали) и чтобы смотреть их рожи и как их восхваляют за то что они страну довели до ручки, нужно его купить и уплатить за подключение не хилые деньги ... Не я лучше потрачу эти деньги на лекарства - а остаток отдам Маме !!!

2
Spyder-man написал:
если что, ютуб, торрент и сё на этом.
Спойлер

На юпуп захожу только тогда - когда что-то сломалось или не работает (там наглядно и доходчиво - покажут и объяснят что нужно делать (ни в какой инструкции такого нет) ...
Фильмы и сериалы смотрю на одном сайте - там выбор большой + выбор перевода всегда большой (можно смотреть - в любом переводе, включая оригинал с субтитрами) !!!

2
Spyder-man написал:
долг кредо ждёт, некогда про золушек смотреть. :)
Спойлер

У меня Дъябло жгёт и не краснеет - а я его. :)

2
Spyder-man написал:
на две части ассасинов тоже русификатор не обновили, даже сообщение там написал, интересно, когда его кто-нибудь прочтёт.
Спойлер

Я смотрю что к новым версиям делают и выкладывают по возможности ...

2
Spyder-man написал:
это ты подписан на кучу игр.
Спойлер

Я специально в любимые добавляю все игры которые мне нравятся - включая те, что ещё не вышли и я хочу всё знать о этих играх ...
Количество меня не интересует - меня интересует качество и возможность купить то что мне нравится (хотя цены на последние игры поднялись - моя покупная возможность снижается сильно) !!!

2
Spyder-man написал:
у меня в ленте только про игры на которые я подписался.
Спойлер

"711" - Причём это только те что есть на ПГ, а у меня половина купленных игр - которых не было и нет на ПГ !!!

2
Spyder-man написал:
насчёт оценок, возможно это противоазартные ограничения.
Спойлер

Я специально создал для ПГ закладку: чтобы когда каждый день я уже не могу оценивать оставшиеся в Ленте посты - я их добавляю в закладки а вечером как сейчас оцениваю уже то что смотрел утром (не всегда всё можно оценить за один раз и за один день) ... Поэтому у меня эта папка завалена именно страницами из Ленты ПГ ...
Ранее я просматривал вкладку Видео - всё что было добавлено сегодня и вчера, я просматривал после ужина и почти до момента начала начисления бонусов - и мне хватало времени поиграть с утра и до вечера, сейчас я стал играть меньше и дольше сидеть на ПГ (коллекционируя минусы) ...
Теперь вкладки Видео на ПГ больше не существует - но видео иногда попадается в постах и за просмотр начисляют больше бонусов - чем когда я читаю и просматриваю посты без Видео, начисляю только половину из заработанного вместе с просмотренными Видео (делай выводы сам, игры дорожают в цене - бонусов начисляю каждый раз по разному, иногда не хватает для перевода до 200 бонусов и я не могу получить игру на которую мне не хватило денег в STEAM)(перевести один раз бонусы = 30 Гривен, не хватит сегодня не на одну игру - нужно несколько раз сделать перевод бонусов чтобы хватило на хорошую игру, приходится потеть на ПГ) ...

2
Spyder-man написал:
"завтрак" жареная рыбка..
Спойлер

После жареного - несколько дней подряд очень плохо + приходится колоть уколы и пить пилюли ,,, Лучше не употреблять жареное - а есть всё варёное или овощи и фрукты, и организм будет в порядке и я буду в строю + сахара будут в норме !!!

2

Emris_ua

Спойлер

После жареного - несколько дней подряд очень плохо + приходится колоть уколы и пить пилюли ,,,
Лучше не употреблять жареное - а есть всё варёное
или овощи и фрукты, и организм будет в порядке и я буду в строю
...
Однозначно, полезнее варёное. Да и масло для прожарки, особенно после самой прожарки не самое здоровое мероприятие. Хотя иногда трудно удержаться и посылаешь все эти правила пойти погулять

2

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Emris_ua
Спойлер

После жареного - несколько дней подряд очень плохо + приходится колоть уколы и пить пилюли ,,,
Лучше не употреблять жареное - а есть всё варёное
или овощи и фрукты, и организм будет в порядке и я буду в строю
...
Однозначно, полезнее варёное. Да и масло для прожарки, особенно после самой прожарки не самое здоровое мероприятие. Хотя иногда трудно удержаться и посылаешь все эти правила пойти погулять

рыба содержит уже в себе масло, можно без растительного масла, на сухой сковородке жарить.
а еще лучше в котле, он толстый, не прилипает и не сгорает.
хотя, наверно и котлы пакостные имеются, чёт не припомню..
и мыть одно удовольствие, губкой нашампунил, смыл и готово. :)

2

Spyder-man

Спойлер

рыба имеет в себе жир, можно без растительного масла, на сухой сковородке жарить.
а еще лучше в котле, он толстый, не прилипает и не сгорает.
хотя, наверно и котлы пакостные имеются, чёт не припомню..
и мыть одно удовольствие, губкой нашампунил, смыл и готово. :)
...
Да рыбу в духовке можно без всякого масла. Но я в готовках сильно слаб, тут у тебя больше опыта. У эмриза тоже, надеюсь скоро он к нам вернется

2

barbarian

Спойлер

и в духовке можно, особенно, если огромное количество, как в столовой.
а так в котле быстро (и дешевле).
Эмриза мы в принципе не отпускали.. всё тут на пг без него разваливается, а он на работу не выходит.

2

Spyder-man

Спойлер

и в духовке можно, особенно, если огромное количество, как в столовой.
а так в котле быстро (и дешевле).
Эмриза мы в принципе не отпускали.. всё тут на пг без него разваливается, а он на работу не выходит
...
Это точно, но его выход на работу не от нас зависит. Осталось только надеяться, может он чего нибудь придумает и его вернут.

2
Спойлер

15 минут назад, у меня пропал из системы мой основной жесткий диск. Я сейчас абсолютно не выспавшийся, но в этот момент у меня как будто открылись все дыхания и сразу проснулся, а в душной комнате похолодело. У меня промелькали все возможные эмоции и мысли..... На нем был весь архив фото и видео семейные, за 10 лет, мой личный архив хентая за 15 лет, который я начал собирать еще будучи школьником.(не то чтоб я его щас смотрю, уже не нужен, но такой раритет, которого уже и в нэте не найти у меня хранится). Мои амв тоже еще со школы, которые я собирал и даже если их реально найти без знания их названия хрен я их сейчас разыщу, самые старенькие амвшишки у меня за 2007г. Моя коллекция музыки...... Игры ладно, они стимовские и моя картотека всегда со мной, но вот от остального я думал у меня сердце остановится. Пришлось разбирать комп и проверять контакты, а потом со скрещёнными пальцами и у верованием во всех богов открывать Мой компьютер и смотреть появился диск или нет.........он появился......контакт отошел.....и не надо никаких опасных видов спорта, ради острых ощущений...

2

Sigon
сочувствую, тяжёлый день выдался тебе.
это урок, сначала всё проверить, а потом кричать карау (когда уже точно).
шутка, карау кричать в любом случае не надо.

2
barbarian написал:
Один сейв это гениально для одной миссии. Там еще полно гениальных вещей, по выполнению пол сотни сюжетных миссий и непонятных условий
Спойлер

Ужас то какой !!!
В старых RTS Играх с сохранениями проблем не было !!! Были миссии на время и не всегда его хватало как правило - ведь за это время нужно было ликвидировать много противников чтобы прокачать для заключительной миссии одного снайпера или гаубицу !!! Было очень весело - если уложился в срок раньше времени (и радостей было - полные штаны) !!! :)

2

Emris_ua

Спойлер

Ужас то какой !!!
В старых RTS Играх с сохранениями проблем не было !!! Были миссии на время и не всегда его хватало как правило - ведь за это время нужно было ликвидировать много противников чтобы прокачать для заключительной миссии одного снайпера или гаубицу !!! Было очень весело - если уложился в срок раньше времени (и радостей было - полные штаны) !
...
Весело когда есть одно сохранение на всю игру, и ничего переиграть нельзя, кроме условных контрольных точек (иногда и этого нету). Я конечно не любитель злоупотребления сейвами, но так они искусственно усложняют игру. В секиро на 8-м прохождении застрял на пару дней из-за финальной битвы, которая по сути 2 босса (по сути 'три'). И нельзя сохранить после победы над первым.

2
Spyder-man написал:
да, это как на сибирского льва посмотреть, я б тоже не против.
Спойлер

Ну вот - ты догадался о "чём" я !!! =)

2
Spyder-man написал:
лучше. спрашивается, кто об этом думать будет?!
Спойлер

На ПГ для этих целей наняли специальную машину - вот она и подумает !!!

2
Spyder-man написал:
прорывная часть была, даже сегодня посмотрев это видео впечатляет, эти прыжки по открытым мостам на дорогу с лужами, разрекламированные Супра с Эклипсом с Форсажа.
Спойлер

+ Если на старте не вписался в поворот и не срезал - обогнав всех, приходилось стартовать по новой !!! Зато когда приходил первым а не вторым или третьим на финиш и игра всё удачно сохраняла - было приятно начинать новую гонку (если не выкинуло до финиша из Игры на старом компе) !!!

2
Spyder-man написал:
не знаю почему больше слышу про Мост вантед,
Спойлер

Начинал Играть в серию с этой Игры !!!

2
Spyder-man написал:
мы посылаем громкие мысли в высшую инстанцию.
Спойлер

Игровые пути во благо на ПГ - это Светлое будущее ПГ !!!

2
Spyder-man написал:
надо как-то узнать на 100%, чтоб не повторилась эта как его, чтоб Супзиро не появился опять.
Спойлер

Конечно - без общения с Вами с Барбарианом, было скучно ... Нужно чтобы уже прекращались баны без какой либо причины + снятие всех заработанных ранее бонусов !!!

2
Spyder-man написал:
передвигаться будем на космических андройдах, а-ля Матрица 3.
еда обеспечена.
Спойлер

Здорово !!! Нам уже начали доставлять Электромобили !!! Заправок пока нет и сильно не покатаешься - пока что !!!

2
Spyder-man написал:
возглавишь данную тему, как модератор.
Спойлер

Я как Барбариан - не люблю: "Рука - водить" !!! Мне лучше делать что-то полезное своими руками !!!

2
Spyder-man написал:
очень правильно, мы с Барбарианом соскучились.
Спойлер

Что-то его долго нет на сайте ... Надеюсь что у него всё - зер гут !!!

2
Spyder-man написал:
никто не хотел бы, хотя по твоим словам похоже и терять нечего.
Спойлер

Сайт мне понравился - Пользователи приветливые и всегда подскажут как решить Игровую проблему !!!

2
Spyder-man написал:
но и за это им спасибо.
Спойлер

Если сравнивать еду Киевской областной больницы и нашей Районной - это небо и земля !!! Спонсоры всегда доставляют овощи и фрукты - а в Киевской областной и этого нет ...

2
Spyder-man написал:
хотя, раньше очень любил гулять. особенно по озадачивающим местам, как в Одиссее.
Спойлер

Был здоровее и моложе - в будние дни работал, а на выходные брал всех своих троих младших Братьев и ездили по Киеву !!! Там было на что посмотреть - а теперь когда весь Киев усеян небоскрёбами, на это страшно смотреть ... Плюс на крышах старых Исторических зданий - некоторые деятели строят по несколько новых этажей, неся нагрузку на весь дом (без каких либо разрешающих на это дело бумаг и наказания - типа бана на ПГ) ... :(

2
barbarian написал:
Эмриз точно что-то про солнце по научному написал, но я так не умею
Спойлер

Научишься и будешь меня ещё консультировать по этому вопросу. =)

2
Spyder-man написал:
причём, исчез без предупреждений.
Спойлер

ПГ так сильно спешили - что совсем забыли меня об "этом" предупредить ...

2
Spyder-man написал:
надо бы, чтобы Эмриз добавил деятельность в своих общественных организациях в защиту удобства, включая драгоценное время, людей играющий в видеоигры с такими проблемами, как сейвы эти и т.д. )
Спойлер

Я займусь этим вопросом !!!

2
Spyder-man написал:
поэтому, говорить правду часто, довольно-таки сложно, так что говорим лишь избранным.
Спойлер

Иначе модераторы всё потрут на ПГ - "проверено" !!!

2
Spyder-man написал:
зашёл сегодня самостоятельно почитать новости и т.д. утонул..
часа два не хватит всё прочитать. :)
на новости про воссоединении группы Тату на концерт, нажал икс и убежал.
есть вещи, подвиги, которые может только Эмриз.
Спойлер

В обед прошелся по Ленте и потратил все свои лайки в Постах и комментариях !!! Вечером поздно ушел ужинать и поздно зашел на ПГ - отхватил минусов за сегодняшние комментарии в других темах ...
Так как с момента обеденной смены прошло довольно много времени - решил проверить можно ли будет пройти на ПГ вторую смену !!!
Оценил свежие комментарии в постах и решил оценить те Посты на ПГ что мне не хватило лайков в обед !!! Оценил первый и прошелся по Ленте снова - чтобы завтра было меньше оценивать Постов + получить обратно свои честно заработанные ранее бонусы !!!

2
barbarian написал:
Спрашивал у тех, кто постарше, люди читали много книг, пытались достать редкие книги.
Спойлер

Читаю Украинскую литературу и Фантастику !!! В больницу всегда брал несколько книг и читал пока Солнце светило и было видно !!! При включённом свете читать неприятно + потом глаза болят, а сейчас уже плохо вижу если нет Солнечного света ...

2
Spyder-man написал:
(теперь я зашёл вовремя)
Спойлер

Я обратил внимание что ты с Барбарианом поменялись местами - раньше он чаще заходил на ПГ, а теперь ты !!!

2
Spyder-man написал:
каждая эпоха со своими крайностями и болезнями.
Спойлер

И ведь всем "этим" кто-то: "Рука - водит" !!!

2
barbarian написал:
Тема имеет не правильное название... Она должна называться - Что с ними сегодня произошло.
...
Скорее, от темы осталось одно название. Последний кто пытался как-то соответствовать теме это Эмриз
Спойлер

Без Вас со Спайдером - мне нечего, было бы, тут делать ... Вы всегда подкидываете новые идеи и мысли - в том или ином вопросе !!! :)

2
barbarian написал:
Даже комментарии нельзя нормально написать
Спойлер

Ага !!! Пальцы здоровые - а клавиши малюсенькие и всегда пишу с ошибками (набираю не ту букву, а ту что рядом и всегда приходится проверять перед отправкой и исправлять текст + маленький шрифт) ...

2
Spyder-man написал:
сделать упор на уважительное общение без оскорблений.
Спойлер

Ты "читаешь" мои "мысли" и "Желания" на ПГ !!!

2
barbarian написал:
В школах многому не учат. У меня проблем не было с учением, но было довольно скучно, поэтому я понимаю тех которые не хотели знать чему там учат. А тому чему учат пользы не много, не зря вузы потом первых два курса, частично тратят на повторения (хотя и не везде).
Спойлер

Нашел на ПГ видео с Ютаба !!! Там сперва показали весь учебник по Математике 70х годов и современный !!! Про сравнения задачек 70х и современных - ...
Есть Учителя - которые всё подробно расскажут и объяснят на уроке !!! Но решение задачек дома - даже Ребёнок понимает что эту задачу не решить ни когда (потому что её составили не верно и не точно - сам пытался помочь "решать" такую "современную" неразрешимую задачу) ...

2

Emris_ua

Спойлер

Нашел на ПГ видео с Ютаба !!! Там сперва показали весь учебник по Математике 70х годов и современный !!! Про сравнения задачек 70х и современных - ...
Есть Учителя - которые всё подробно расскажут и объяснят на уроке !!! Но решение задачек дома - даже Ребёнок понимает что эту задачу не решить ни когда (потому что её составили не верно и не точно - сам пытался помочь "решать" такую "современную" неразрешимую задачу) ...
...
Все правильно хотят дать более практичные знания. Достаточно уметь посчитать сколько куда заплатить и подивиться ценам (которые опять выросли, пока тебя не было)

2
barbarian написал:
Я думаю не нужно, они и сами все прекрасно знают
Спойлер

"Знают" - но фактически ни чего полезного не делают и не собираются делать (что очень для всех нас плохо) ...

2
barbarian написал:
Возможно ты прав. Ну что ж, очень жаль что только мы знаем и еще те которые данное учреждение вынуждены посещать и тоже знают все недостатки, но ничем не смогут помочь
Спойлер

Так устроена современная "система" - что-то начнёшь менять и тебя заживо закатаю в асфальт (как это делала Мафия в Италии) - но "изменения" очень нужны ... :(

2
Spyder-man написал:
я насчитал 12, конвейер работает тихо и быстро, мы за ним не успеваем.
опциональный самый главный, тут проверяется насколько человеку нравится игра.
не убьёшь опционального, не получишь достижение - фанат.
и не впустят в клуб пг.
Спойлер

О Мама Мия - как много я пропустил за этот месяц ... :( Нужно срочно заняться этим вопросом и изучить его по всем аспектам !!!

2
Spyder-man написал:
без практики ничерта не запомнишь надолго.
много профессий можно выучить очень быстро.
не говоря уже о множество ремесел.
я думаю всё к этому и идёт.
уже есть, но не официально и т.д.
Спойлер

У нас ранее была "манечка": всех подростков после окончания школы направлять обучаться на нужные и востребованные Профессии !!!
Подростки обучались и впоследствии оказывалось что такие профессии уже давно заняты - многим приходилось "переучиваться" (платно - за свои кровные, деньги Родителей или Родных) !!!
Что самое интересное на данный момент: везде не хватает нужных кадров и специалистов в своём деле, но Предприятия продолжают делать запросы на те вакансии: "которые им не нужны" - а про задержки заработной платы по полтора-два года на алихархических предприятиях я промолчу ...

2
Spyder-man написал:
и даже, более того, всё больше открывают то, что было утеряно или изменено.
Спойлер

"Или столетиями скрывалось за семью печатями" !!!

2
Spyder-man написал:
поэтому ем всегда вилкой, её легче отмыть, чем руки.
Спойлер

Мама всегда готовит вкусные Украинские Борщи и Супчики !!! Ем исключительно ложкой !!!

2
Spyder-man написал:
наша шпионская контора давно за этой машиной наблюдает.
там много всего странного происходит. :)
Спойлер

Всё прям как происходит на ПГ !!!

2
barbarian написал:
Но в конце они берут и все портят
Спойлер

Твоя фраза мне кое "что" напоминает - вот только что на ПГ (ума не приложу) ?

2
Spyder-man написал:
barbarian написал:
А можно и рыбу заворачивать если под рукой. Насчет есть вилкой или руками, тут не все будут с тобрй согласны
когда дойдут до нужной кондиции, будут.
Спойлер

Только после того - когда Федя принесёт "Дичь" (не раньше) !!!

2
Spyder-man написал:
я не нашу собой смартфон, только маленькие старые телефончики, а булыжник, кладу в свою, не самую стильную сумку, если по делам и т.д.
Спойлер

На бонусы ПГ не могу раскошелится на несколько видов Могильников и Смартфонов !!! Но ты полностью прав - когда еду куда-то по делам кладу свой смартфон в стару купленную ещё в начале 2000х сумку !!! Когда дома сижу - лежит у меня на столе !!! Таскать с собой его нет возможности так как в карманы не влазит, а если и влазит - то выпадает из кармана когда сажусь ... =(
Маленькие были удобнее и заряда хватало на долго !!!

2
barbarian написал:
Да ты что, это ж такое устройство где есть все на свете. И лучше мобильных игр нету. Я никогда не устанавливал на свое устройство такие игры, но поверю им на слово
Спойлер

Скачал Игру - думал когда света в доме не будет "поиграю" пока хватит батареи ... И тут совершенно неожиданно пропал свет !!! Уселся на кровать, раскатал губу - запускаю Игру, а мне пишет что мол нет соединения и типа под до свидания ... Я был в Шопе - меня ни кто не предупредил что для запуска игры на Могильном нужен Интрынэн ... =(

2
Spyder-man написал:
верю, бесспорно.
выйти из дома без компаса, крайне опасно.
без пульта от кондиционера, который в нём есть.
без видео и информационных и социальных сетей - 99%-ая вероятность упасть в обморок от очередной ломки.
Спойлер

"Лежу под столом" :)))))

2
Spyder-man написал:
в садике помню, что меня впечатлил как будто бы настоящий маленький кухонный столик, с разноцветными шкафчиками и остальные кухонные принадлежности.
и честно говоря, до сих пор впечатляет. :)
Спойлер

Отец отводил меня утром и уходил на роботу - он был Милиционером в то время !!! Меня отводили в большую и высокую Игровую комнату - где на полу лежал большущий ковёр, а на нём стоял здоровенный белый Украинский пассажирский АН !!! Каждый старался попасть на его крыло - но мы уступали Друг Другу очередь и каждый мог взобраться и быть выше всех !!! =)
После я заболел и всё своё детство провёл по детским больницам Киева ...

2
barbarian написал:
Зато пульт от кондиционера используется и пару важных программ итп., без которых никуды
Спойлер

Не могу без Музыки - у меня ломка начинается сильная ... По Радио раньше крутили всегда вечером хорошую Музыку !!! Сейчас и этого нет - лучше с карты памяти своё послушать, но батарея садится быстрее чем когда слушаешь Радио ...

2
Spyder-man написал:
любуясь прекрасным закатом.
Спойлер

Очень люблю когда Солнце восходит - но и закат не менее прекрасен. :)

2
Spyder-man написал:
а возможно я просто еду люблю, вот и химичу, когда есть свободное времице.
Спойлер

Не прибедняйся ты так - мы собираемся к тебе в гости с Барбарианом приехать !!! Хотим попробовать твои кулинарные шедевры - а взамен и мы тебя накормим Вкусненькими блюдами (если ты не против - конечно) !!! Главное чтобы корова-вирус по скорее закончился ...

2
barbarian написал:
Но зато теперь научился закрывать эти несчастные карманы
Спойлер

Летом хожу в футболке - в штаны его не положишь, упадём вместе со штанами - лучше пусть лежит у меня на столе, я всегда добегу в комнату и успею поднять и ответить на вызов !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Летом хожу в футболке - в штаны его не положишь, упадём вместе со штанами - лучше пусть лежит у меня на столе, я всегда добегу в комнату и успею поднять и ответить на вызов 
...
Да это часто у меня происходит. Если штаны на ремне то можно положить в карман. Но из кармана вещи теряются. Можно и на столе, но иногда не успеваю добежать, а если успеваю то травму по дороге можно получить случайно. Ушибы, один раз трещину заработал

2
Spyder-man написал:
главное, чтобы хорошо работали, а остальное неважно.
Спойлер

"Вот бы на ПГ так" ...

2
Spyder-man написал:
солнце яркое, небо чистое (помыли),
Спойлер

Как-то не задумывался до этого - над "этой" стороной вопроса ...

2
barbarian написал:
У меня пока без изменений, днем одно и тоже
Спойлер

У меня было на одну третью меньше днём, на Юге почти как у тебя было ...

2
barbarian написал:
Поэтому фермы становятся убыточны
Спойлер

Наши из-за высоких драконьих "Налогов" и низкие цены на продукцию и завышенные на оборудование ... :(

2

Emris_ua

Спойлер

Наши из-за высоких драконьих "Налогов" и низкие цены на продукцию и завышенные на оборудовани
...
Есть еще всякие квоты, которые могут делать убыточным перепроизводство. А фермерских хозяйств хватает по всему миру, каждый рад сбыть свое, но не все могут

2
Spyder-man написал:
днём вроде бы да, а утром вроде бы по сочувственней.
Спойлер

Какая "интересная" у тебя погода. =)

2

Emris_ua

Спойлер

Без Вас со Спайдером - мне нечего, было бы, тут делать ... Вы всегда подкидываете новые идеи и мысли - в том или ином вопросе !!! :)
...
Я так и думал, что тебя вернут рано или поздно. Без твоих идей даже они ничего не могут. А наши идеи не идут ни в какое сравнение с твоими

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Какая "интересная" у тебя погода. =)

погоде интересно, а мы ищем безопасное место с кондиционером.
видимо, ей весело с нами в прядки играть.
впрочем неплохо, я кондиционер люблю, так что всем весело, и погоде и нам.

Emris_ua написал:
Не прибедняйся ты так - мы собираемся к тебе в гости с Барбарианом приехать !!! Хотим попробовать твои кулинарные шедевры - а взамен и мы тебя накормим Вкусненькими блюдами (если ты не против - конечно) !!! Главное чтобы корова-вирус по скорее закончился ...

корову вирус на шашлык.
ну или на котлеты с луком, как хотите, манты сделать можно.
не додумался международный Минздрав до нашей идеи ..

Emris_ua написал:
Отец отводил меня утром и уходил на роботу - он был Милиционером в то время !!! Меня отводили в большую и высокую Игровую комнату - где на полу лежал большущий ковёр, а на нём стоял здоровенный белый Украинский пассажирский АН !!! Каждый старался попасть на его крыло - но мы уступали Друг Другу очередь и каждый мог взобраться и быть выше всех !!! =)
После я заболел и всё своё детство провёл по детским больницам Киева ...

у нас никаких транспортов не припомню, но шин от легковушке было много.
видимо вас мотивировали с детства к высотам, образовательная спец секретная программа по созданию лётчиков испытателей и др..

Emris_ua написал:
Не могу без Музыки - у меня ломка начинается сильная ... По Радио раньше крутили всегда вечером хорошую Музыку !!! Сейчас и этого нет - лучше с карты памяти своё послушать, но батарея садится быстрее чем когда слушаешь Радио ...

на днях прошёл игру Visage, ушастик с головоломками на базе "ходи туда сюда бесконечно раз и тыкай всё бессмысленным образом".
так вот, на каком-то этапе у меня тоже ломка началась, осточертели те же самые стены, коридоры, двери, комнаты и т.д. даже страшный призрак, уже не пугал, мы с ним подружились, уже был как, ну.. странный сосед с плохим поведением и не более того.
призрак Долорес тоже ничего, ей бы в душ сходить, причесаться и хорошая домохозяйка, только к ножу её не подпускать, а в остальном управимся.
так что я уже и музыку и радио и сериал и всё что только можно стал слушать, пока искал очередную разгадку.
нашёл пару новых хороших попсовых песенок, еще один толк этой игры.

Emris_ua написал:
Скачал Игру - думал когда света в доме не будет "поиграю" пока хватит батареи ... И тут совершенно неожиданно пропал свет !!! Уселся на кровать, раскатал губу - запускаю Игру, а мне пишет что мол нет соединения и типа под до свидания ... Я был в Шопе - меня ни кто не предупредил что для запуска игры на Могильном нужен Интрынэн ... =(

да, я тоже недавно с этим столкнулся, свет вырубили вместе с инетом.
видеоигр всё же, как остальное не должно быть ограничено связью с инетом.
из-за этого не хочу игры покупать.
и Стим если прекратит работу, в игры свои войти не сможешь.

Emris_ua написал:
На бонусы ПГ не могу раскошелится на несколько видов Могильников и Смартфонов !!! Но ты полностью прав - когда еду куда-то по делам кладу свой смартфон в стару купленную ещё в начале 2000х сумку !!! Когда дома сижу - лежит у меня на столе !!! Таскать с собой его нет возможности так как в карманы не влазит, а если и влазит - то выпадает из кармана когда сажусь ... =(
Маленькие были удобнее и заряда хватало на долго !!!

да, всё так.
маленькие телефончики можно купить без проблем.
смешно, когда маленький телефончик ест батарейку как большой.
а продавцы обычно, которых я встречал не знают телефон кашалот или нет.
обычно, если экран у него не сильно цветной, и аппарат лёгкий, то он экономный.

Emris_ua написал:
У нас ранее была "манечка": всех подростков после окончания школы направлять обучаться на нужные и востребованные Профессии !!!
Подростки обучались и впоследствии оказывалось что такие профессии уже давно заняты - многим приходилось "переучиваться" (платно - за свои кровные, деньги Родителей или Родных) !!!
Что самое интересное на данный момент: везде не хватает нужных кадров и специалистов в своём деле, но Предприятия продолжают делать запросы на те вакансии: "которые им не нужны" - а про задержки заработной платы по полтора-два года на алихархических предприятиях я промолчу ...

а всё потому, что они не говорят знаменитый тост "чтобы желания совпадали с возможностями" и наоборот.
пьют, причём не мало, а тост не говорят.
а если серьёзно, то образовательная система, это юмор одним словом.
делать надо практичные курсы по грамотному избиранию, то есть кому что хочется на самом деле.
и тогда сё будет ухорошо.
и даже лучше.
я предлагал Барбариану разослать нашу идею президентам, вроде он одобрил мою инициативу и мы сошлись на мнении, что лучше всего отправить голубями, чтобы лично в руки..

1
Spyder-man написал:
не выдержат даже алихархи Эмриза.
Спойлер

Совсем не верно - наши алихархи в сотню тысяч раз кровожаднее Ваших !!! Они впаривают нам транспортное топливо по самой высокой на Земле цене - дешевле покупать Ваше, но ихний драконий налог всё равно поднимет цену до нашей - а то и будет ещё выше ...

2
barbarian написал:
Без твоих идей даже они ничего не могут. А наши идеи не идут ни в какое сравнение с твоими
Спойлер

Нужно мыслить логично - а ПГ так не могёт, к моему глубокому сожалению ...

2

Emris_ua

Спойлер

Нужно мыслить логично - а ПГ так не могёт, к моему глубокому сожалению
...
Значит к ним разум вернулся на какое-то время. И они тебя вернули

2
barbarian написал:
Но из кармана вещи теряются.
Спойлер

Ага - потом "поднимать" нужно на костылях ...

2
barbarian написал:
Можно и на столе, но иногда не успеваю добежать, а если успеваю то травму по дороге можно получить случайно. Ушибы, один раз трещину заработал
Спойлер

Это верно - но будь по осторожнее, всегда можно перезвонить - если у Вас с оппонентом одинаковый оператор и цены не кусаются на разговоры !!!

2
barbarian написал:
Все правильно хотят дать более практичные знания. Достаточно уметь посчитать сколько куда заплатить и подивиться ценам (которые опять выросли, пока тебя не было)
Спойлер

Ты снова описал старинную и древнюю мантру круговорота воровства наших денег в карманы алихархов ... Когда они уже обожрутся нашими деньгами и лопнут таким образом чтоб новых не наплодилось?

2
barbarian написал:
Есть еще всякие квоты, которые могут делать убыточным перепроизводство. А фермерских хозяйств хватает по всему миру, каждый рад сбыть свое, но не все могут
Спойлер

Вот - вот !!! Вырастил свой Урожай Фермер в большом количестве - потратился по полной и отдал все свои силы и душу, чтобы прокормить свою Семью и тех кто работает вместе с ним !!!
Автоматически падает цена именно на этот товар у нас и за границей при покупке продукции нашего Фермера цена снизилась на столько что продав весь урожай - этих денег не хватит ни Семье Фермера, ни его Рабочим, ни на закупку оборудования и всего необходимого для производства и выращивания !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Вот - вот !!! Вырастил свой Урожай Фермер в большом количестве - потратился по полной и отдал все свои силы и душу, чтобы прокормить свою Семью и тех кто работает вместе с ним !!!
Автоматически падает цена именно на этот товар у нас и за границей при покупке продукции нашего Фермера цена снизилась на столько что продав весь урожай - этих денег не хватит ни Семье Фермера, ни его Рабочим, ни на закупку оборудования и всего
...
Так происходит, все эти рынки, одна большая хитрая 'мудрость'. Ты и сам в городе можешь наблюдать географию овощей, фруктов и многое другое

2
barbarian написал:
Все верно сказано. Хотя на всякий случай стоит заранее уточнить в чем она доброта чтобы потом не удивляться.
Спойлер

Поведаешь мне когда узнаешь всю суть - хочу быть в курсе происходящего !!!

2
barbarian написал:
Может даже приз получишь от пг за лучшую документальную работу
Спойлер

При одном условии - если у Спайдера будет достаточно бонусов в мешочке, и приз будет того стоить !!!

2
Spyder-man написал:
я не спец, как Эмриз,
Спойлер

Мы учимся - Друг у Друга !!!

2
Spyder-man написал:
значит, точно скоро похолодает более значительно.
Спойлер

Вчера на улице не было холодного ветра и было значительно тепло !!! Я ночью сидел с открытым окном - чтобы перед сном подышать свежим воздухом !!!
Сегодня прохладно из-за ветра и Солнце греет очень ярко своими тёплыми Осенними лучами !!! Этой ночью будут ночные приморозки - как это было у нас в начале этого месяца !!! Плюс дневная температура будет ниже ночной - что была на протяжении последних пары ночей ... Осень ...

2

Emris_ua

Спойлер

Вчера на улице не было холодного ветра и было значительно тепло !!! Я ночью сидел с открытым окном - чтобы перед сном подышать свежим воздухом !!!
Сегодня прохладно из-за ветра и Солнце греет очень ярко своими тёплыми Осенними лучами !!! Этой ночью будут ночные приморозки - как это было у нас в начале этого месяца !!! Плюс дневная температура будет ниже ночной - что была на протяжении последних пары ночей ... Осень ...
....
Сейчас ощущаю, что вроде внорме, утром дышать можно, днем слишком тепловато на солнце, но вцелом как надо

2
barbarian написал:
Сегодня удивился, до какой степени доходят котообразные. Одного увидел в помещении, где их не должно быть. Он успел разворотить внутреннее содержимое мусорника. Мне его искренне жаль, я за бесплатное питание всем (помогаю чем могу)
Спойлер

Не удивляйся так сильно !!! Есть кочующие коты - а те которых ты подкармливаешь, не станут так сильно озорничать - если только кого-то очень долго не кормили !!!

2

Emris_ua

Спойлер

Не удивляйся так сильно !!! Есть кочующие коты - а те которых ты подкармливаешь, не станут так сильно озорничать - если только кого-то очень долго не кормили !!!
...
Да этот 'кот- кочевник' в поисках съедобного

2
barbarian написал:
Ты правильно сформулировал основы выживания варварских фракций.
Спойлер

Я как раз прокачиваю "выживание" в пустошах Мохавэ - в "Fallout 3: New Vegas Ultimate" (2010) ...

2
barbarian написал:
Интересно было бы услышать мнение эмриза по этому вопросу
Спойлер

У нас на данный момент все водоёмы и реки загажены отходами фабрик и заводов алихархов ... Фильтры стоят не дёшево и им это не выгодно - чтобы Народ шел и покупал ихнюю воду в упакованных ёмкостях ...
Если где-то ещё и остались чистые водоёмы не тронутые алихархами и там есть Рыба - угадайте с трёх раз кто именно незаконно прихватизировал все до единого чистые водоёмы, чистые озёра и не загаженные реки?
Есть места где Народ послал к чёрту всех алихархов и сам очистил свои водоёмы и разводит там множество Рыбы !!! Чтобы половить - все исправно платят за улов, а на эти деньги закупается новая молодая Рыба !!! Всем хорошо - чистый водоём и все Рыбаки довольные и с уловом !!!

2
barbarian написал:
Один выпрыгнул уцепился в меня когтями со страха. Вина целиком моя, ненароком потревожил их покой.
Спойлер

Когда идёшь на улицу к мусорному баку с пакетом мусора или мусорным ведром - прихвати с собой остатки Рыбы которую не доел перед этим, встреча будет Дружественной - если ты заранее положишь приманку возле мусорного бака !!!

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ