Что с вами сегодня произошло? v12

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
barbarian
Emris_ua
Спойлер

barbarian написал:
Мне тоже закрывать придется окно, только по обратной причине. Чтобы яркость немного прикрутить и нагрев

вот общая черта, мы все закрываем окно.
кто из-за жары, кто из-за холода, но мы все закрываем окно.
затем проветриваем.
Spyder-man
Спойлер

вот общая черта, мы все закрываем окно.
кто из-за жары, кто из-за холода, но мы все закрываем окно.
затем проветриваем.
...
Да действуем одинаково, цели разные. Кроме того закрыть окно это просто, не надо никаких навыков иметь и самое интересное это работает на изменение температуры.
Spyder-man
Спойлер

м-да, несостыковок дофига просто в ремейке и с реалистичностью просто кошмар..
игра буквально для 10-и летних, максимум.
...
Я думая 10-и летние тоже прекрасно понимают для чего такой ширпотреб выпускают. Среди них много грамотных людей
Spyder-man
Спойлер

я пока игру не пройду, о никаких заказах и речи быть не может.
бывают игры, первые два часа на 10 баллов, а остальное время прохождения раскрывает суровую правду жизни.
...
Это правда. Я тоже ниразу не заказывал. Тут не угадаешь, бывает унылая половина игры, а потом 10 баллов. Лучше подождать пока накопится масса критических замечаний
Spyder-man
Спойлер

надо было предупредить, что на жанр ушастика перешёл, я б ушанку нацепил.
очень страшный тип.
но мобы то всё ровно не испугаются, за своего примут
...
То маска и плащ из какой-то соломы. Думаю в таком не походишь по улице, хотя мода она меняется. Потом поймут, а сейчас не все готовы. Жаль штаны новые не выдали. Думал награда как-то посолиднее будет
Spyder-man
Спойлер

вот оно, отличие между любителем и профессионалом.
робокоп никогда в отпуск не уходит.
мирная жизнь граждан его удел.
...
Любитель еще помощь оказывать плохо умеет, поэтому немного получается наоборот пока ловит правонарушителя, особенно если транспорт. Но потом все становится еще лучше
Spyder-man
Спойлер

а почему бы и нет собственно?!
необязательно для этого электронный котёл не по предназначению использовать.
...
На этот вопрос я не могу ответить, так как не силен в кулинарии, я лучше вас послушаю
barbarian
Спойлер
Мне тоже закрывать придется окно, только по обратной причине. Чтобы яркость немного прикрутить и нагрев

Главное чтоб с тобой всё хорошо было !!!
barbarian написал:
Это правда. Я тоже ниразу не заказывал.

Спойлер
Тоже не доводилось - Железо стоит столько что ни когда не соберу такую сумму ... А для старых Игр - этого не нужно, установил и Играй. :)
barbarian
Спойлер
Только что на улице сильно похолодало и пришлось закрыть окно ... Днём было немного Солнца - было очень приятно его видеть !!! =)
Emris_ua
Спойлер

...
С открытыми окнами после десяти вечера уже жить можно.
Emris_ua
Спойлер

Тоже не доводилось - Железо стоит столько что ни когда не соберу такую сумму ... А для старых Игр - этого не нужно, установил и Играй
...
Боюсь тут нас порадовать нечем. Сечас дефицит редкие металлы для полупроводников, а это даже от спайдера не зависит. Так что в теории и будет оставаться как минимум дорого.
Emris_ua
Спойлер

Только что на улице сильно похолодало и пришлось закрыть окно ... Днём было немного Солнца - было очень приятно его видеть
...
Если немного солнца то это полезно, хотябы для выработки витаминов. Но солнце полезно только в малых дозах, по идее должны писать инструкции и предупреждения сколько времени нужно находиться. А если нельзя избежать, то нужно готовиться заранее (не зря спайдер костюм носит)
barbarian написал:
С открытыми окнами после десяти вечера уже жить можно.

Спойлер
Понимаю ... Ночью видать дождик прошелся - а сейчас вся в округе покрыто туманом ... Видимости совсем нет + холодно как на Северном полюсе - пока что не распогодилось (такие пироги) ...
barbarian написал:
Боюсь тут нас порадовать нечем. Сечас дефицит редкие металлы для полупроводников, а это даже от спайдера не зависит. Так что в теории и будет оставаться как минимум дорого.

Спойлер
Дак это понятно - что они все наши ресурсы просрали на что ни попадя, а теперь и на этом зарабатывают ... =(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Если что я ушел "загружать" все ответы на ПГ - заняться больше "нечем" (чем тратить на "это" время - ранее все ответы были как на ладони, теперь и "этого" нет) ...
Emris_ua
Спойлер

Понимаю ... Ночью видать дождик прошелся - а сейчас вся в округе покрыто туманом ... Видимости совсем нет + холодно как на Северном полюсе - пока что не распогодилось (такие пироги) 
...
Это хорошо, что все это было утром, следующее надеюсь, ты что-то про солнце напишешь.
Emris_ua
Спойлер

Дак это понятно - что они все наши ресурсы просрали на что ни попадя, а теперь и на этом зарабатывают
...
Ну ничего, телефонов может меньше станет. Будем как раньше буквы писать. Мне нравится что-то самому записывать
Emris_ua
Спойлер

Если что я ушел "загружать" все ответы на ПГ - заняться больше "нечем" (чем тратить на "это" время - ранее все ответы были как на ладони, теперь и "этого" нет) ...
...
Ты как всегда ставишь неразрешимые задачи, которые не под силам пг. Но зато мы много нового узнаем от тебя
Emris_ua
Спойлер

В Нью Вегасе всегда в начале хожу в нижнем белье - пока Ремонт до 100 не прокачаю !!! Собираю в один ящик все свои пожитки и всё собранное и лишнее !!!
Потом буду броньку одевать ту - что по больше и защита не обидит меня. :) Сейчас уже можно оружие Ремонтировать - иначе будет труба дело !!! Ходим с Э-ДЭ и зачищаем весь юг пустошей (попутно проходя сюжет и дополнительные задания) !!!
...
У меня в соулсах на многих подвижных боссах пришлось тяжелую броньку менять на среднюю так как подвижность более важна. Плюс вес снаряги замедляет движения, а если выбираешь дубину с огромным уроном, то лучше усе снимать, так как постоянно уворачиваться надо, а на это тратиться выносливость
Emris_ua
Спойлер

Забыл про: "вкусный" и "питательный" - во всех его смыслах "Украинский Борщ" !!!
Жирную пищу стараюсь не употреблять - иначе сахара скакнут очень высоко + Желудок откажет (а этого мне нельзя ни как "допускать") ...
...
Жирное всем вредно. Если только это не рыбные жиры или оливковое масло - полезный, но не очень любимый лично мною продукт. От кусочка сала я никогда не откажусь, слышал даже полезно в меру
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Тебе "видней" ...

видел это явление (совесть), очень занимательно.
тревожно-приятно.
Emris_ua написал:
Ездил и спрашивал: мне ответили по этому вопросу, что проблема не у нас а на самом ПГ - что самое интересное, это правда !!! Открываю любую страницу (та которая совсем не ПГ) всё запускается и работает с первой попытки - про ПГ я к сожалению так сказать не могу ... :(
Бесконечно ждать пока откроются форумы или любая страница с огромным количеством комментариев - то ещё занятие ...
Раньше когда заходил суда - списывал всё на нехватку скорости Инэта ... Но в данный момент всё ясно и понятно ...

у них в подвале пг Минусатр прям на проводке засыпает.
масло в машину пг перекрывает.
видимо, та машина, которая отвечает за работу с твоей областью.
Emris_ua написал:
Я про эту проблему на ПГ пишу не первый день и не первый год ... Сайт старается работать стабильно и это радует - но это происходит не всегда ...

за Минусатором никто не следит, он сам по себе, задание выучил и всё, до него никому дело нет.
Emris_ua написал:
Это да: он пере-профилируется и будет заведовать уже двумя бизнесами !!! А нам будет где закупаться и сбагривать "хабар". :)

ну так, не зря ты его порекомендовал, а когда про космос он услышал как обрадовался.
так что скидки и хорошие цены нам обеспечены.
Emris_ua написал:
Забыл про: "вкусный" и "питательный" - во всех его смыслах "Украинский Борщ" !!!

про борщ я не забыл, с лучком, это на разнообразие, чтоб борщок не надоел.
затем, куриный, а потом щи, потом борщ, да пожирней.
всё, у меня слюнки потекли, и это притом, что я сыт как верблюд.
Emris_ua написал:
Её "захватили" уже очень давно - но не те, про "кого" ты написал выше (ПГ потрёт все наши с тобой комментарии - если об этом тут писать, ты же в курсе?) ...

а я о чём говорю?
поэтому и шапочки из фольги.
вон оно в левом углу наверху парит и наблюдает.
Emris_ua написал:
Вчера нет - но сегодня Солнце пытается появится на свет !!! Ветра нет, почти вся листва на деревьях опала ...
Вечером забыл закрыть окно когда пришел к себе после ужина !!! Тепло было на столько что окно пришлось закрывать перед тем как ложился спать (было прохладно и холодный ветер давал о себе знать - за то комната хорошо проветрилась и спал: как "убитый") ...

то, что ты проветриваешь, это ты правильно делаешь.
соответствуешь рекомендациям медицины.
осень пожаловала за что я испытываю искорки счастья и предвкушения.
у кондиционера тоже искорки счастья и предвкушения, загнали говорит меня, по 24 часа в сутки.
ничё, скоро отдохнёт, бездельник.
Emris_ua написал:
Мы с тобой мыслим: "одинаково" !!!

это залог шапочек из фольги.
сегодня без них опасно.
Emris_ua написал:
Лучше сразу же обратится к одному перевозчику - иначе будет волокита с документами и бюрократией на блокпостах и "Полицейских проверках" на дорогах (сэкономим сразу много денег и нервов) - смотрите сами: что и как !!!

дело говоришь, да еще и чтоб подкупать консервными банками не пришлось, лучше всё по закону сделать, даже если придётся заплатить по больше, зато спокойно и с преданной охраной.
к тому же, охрана на посту консервные банки ох как любит.
Emris_ua написал:
Не боись - ведь ты же у нас "Эксперт" в других делах, в которых мы с Барбарианом даже не Новички (до сих пор) ... :)

ну, если только по выбрасыванию мусора, так, чтобы вовремя увернуться от выпрыгнувшего кота из мусорника, с итогом - "минимальные повреждения".
Барбариан еще полезных и дельных советов накидал, по этому поводу.
Emris_ua написал:
Все Идеи позаимствованы у простых Людей и выдаются уже как собственные - хотя это не так ...

значит у меня все идеи позаимствовали.
надо заявить об этом в нужные органы.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Да действуем одинаково, цели разные. Кроме того закрыть окно это просто, не надо никаких навыков иметь и самое интересное это работает на изменение температуры.

это точно, я еще от ползущих соседей защищаюсь, так как сетка уже не сетка и даже не дуршлаг.
открывается окно летом только при присутствие разумного человеческого существа, чтобы горячо встретить нежданного "гостя".
barbarian написал:
Я думая 10-и летние тоже прекрасно понимают для чего такой ширпотреб выпускают. Среди них много грамотных людей

сегодня возможно ты и прав, я в своё время об этом как-то не задумывался.
есть вещи, которые в детстве как-то не замечаешь и жизнь прекрасней. :)
barbarian написал:
Это правда. Я тоже ниразу не заказывал. Тут не угадаешь, бывает унылая половина игры, а потом 10 баллов. Лучше подождать пока накопится масса критических замечаний

замечания тоже как-то особо не помогают.
я смотрю, по обзорам и комментам, что в игре есть, а понравилось или нет дело индивидуальное.
я даже думал не писать больше свои обзоры, судя по всему они никому даром не нужны. )
список того, что есть в игре достаточно.
barbarian написал:
То маска и плащ из какой-то соломы. Думаю в таком не походишь по улице, хотя мода она меняется. Потом поймут, а сейчас не все готовы. Жаль штаны новые не выдали. Думал награда как-то посолиднее будет

сегодня мода больше предпочитает лёгкие и приятные ткани, но ты прав, мода всегда возвращается, как терминатор и Шварценеггер.
солома не самый практичный материал, от солнца держать подальше надо.
в подмышках небось колит.
мозоли могут появиться.
barbarian написал:
Любитель еще помощь оказывать плохо умеет, поэтому немного получается наоборот пока ловит правонарушителя, особенно если транспорт. Но потом все становится еще лучше

да, в своих стреляет.
бабулю еле переходящую дорогу за грабителя путает.
ну, и т.д. :)
barbarian написал:
На этот вопрос я не могу ответить, так как не силен в кулинарии, я лучше вас послушаю

ну ты как потребитель можешь внести свою мудрость в будущее нашей кухни.
вот Эмриз качество определяет, чтобы не слишком жирно было для некоторых.
barbarian написал:

будем значить компы из того, что есть делать, главное, чтобы за реалистичность взялись наконец-то в видеоиграх.
barbarian написал:
Если немного солнца то это полезно, хотябы для выработки витаминов. Но солнце полезно только в малых дозах, по идее должны писать инструкции и предупреждения сколько времени нужно находиться. А если нельзя избежать, то нужно готовиться заранее (не зря спайдер костюм носит)

помню были какие-то рекламы по этому поводу, я с тех пор и нашу костюм, так в одной маске бегал.
лицо же не видно, можно и не одеваться вовсе.
ну а в кино особый костюм, а так трико, чтоб удобно было.
barbarian написал:
Ну ничего, телефонов может меньше станет. Будем как раньше буквы писать. Мне нравится что-то самому записывать

вот, не зря нас в школе писать учили, я уж переживал, что зря учились.
barbarian написал:
У меня в соулсах на многих подвижных боссах пришлось тяжелую броньку менять на среднюю так как подвижность более важна. Плюс вес снаряги замедляет движения, а если выбираешь дубину с огромным уроном, то лучше усе снимать, так как постоянно уворачиваться надо, а на это тратиться выносливость

тактика в игре это хорошо.
правда, когда игра превращается в женский удел шитья и покупки, меня начинает подташнивать и притормаживать.
barbarian написал:
Жирное всем вредно. Если только это не рыбные жиры или оливковое масло - полезный, но не очень любимый лично мною продукт. От кусочка сала я никогда не откажусь, слышал даже полезно в меру

оливковое не вкусное, увы.
жир тоже нужен, больше чем кажется некоторым современным "за фигурой смотрящим".
а меру знать, это благое и святое дело.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:

если температуру контролировать, то будет всё ок.
Emris_ua написал:
Тоже не доводилось - Железо стоит столько что ни когда не соберу такую сумму ... А для старых Игр - этого не нужно, установил и Играй. :)

да и для новых это совершенно лишняя затея затейников. )
а я хоть и затейник, но глупости стараюсь не делать.
Emris_ua написал:
Только что на улице сильно похолодало и пришлось закрыть окно ... Днём было немного Солнца - было очень приятно его видеть !!! =)

приятные радости жизни.
мелочь, но, не мелочь вовсе.
Emris_ua написал:
Понимаю ... Ночью видать дождик прошелся - а сейчас вся в округе покрыто туманом ... Видимости совсем нет + холодно как на Северном полюсе - пока что не распогодилось (такие пироги) ...

ты прям как данные на разведку дал.
в конце еще добавить слово - приём. :)
это еще какие пироги, но нам с Барбарианом это сказка.
а туман, если верить ушастикам, то, если туда в глубь пойти, то появишься там откуда шёл.
ночью не проверять !
Emris_ua написал:

удачной охоты.
barbarian
Спойлер

Spyder-man написал:
замечания тоже как-то особо не помогают.
я смотрю, по обзорам и комментам, что в игре есть, а понравилось или нет дело индивидуальное.
я даже думал не писать больше свои обзоры, судя по всему они никому даром не нужны. )
список того, что есть в игре достаточно.

список того, что есть включая технический уровень, например кинематографа.
в The Dark Pictures: House of Ashes он ужасный, обзор должен на это указать.
во всей серии точнее он ужасен.
barbarian написал:
следующее надеюсь, ты что-то про солнце напишешь.

Спойлер
Нет - забыли "включить" в сегодняшнюю программу ...
barbarian написал:
Мне нравится что-то самому записывать

Спойлер
Редко пишу - уже и забыл как это ... Леса все повыкорчовывали - а новые не посадили не одного !!! Бумаги больше не будет ...
barbarian написал:
а если выбираешь дубину с огромным уроном, то лучше усе снимать, так как постоянно уворачиваться надо, а на это тратиться выносливость

Спойлер
Выбираю то оружие что по мощней + патронов чтобы было вдоволь (чтобы всех угостить свинцом и ни кого не обделить) !!! =)
Заметил такую штуку что мой ГГ при каждом выстреле из оружия всегда тратит 1-2 лишних патрона и мажет - хотя Оружие у меня прокачано свыше 50 пунктов (надо будет разобраться в этом вопросе) ...
Стараюсь убивать с одного выстрела - или с двух, в крайнем случае ...
barbarian написал:
От кусочка сала я никогда не откажусь, слышал даже полезно в меру

Спойлер
Если в меру есть - то конечно же, не повредит !!!
Spyder-man написал:
у них в подвале пг Минусатр прям на проводке засыпает. масло в машину пг перекрывает.
видимо, та машина, которая отвечает за работу с твоей областью.

Спойлер
"Всё может быть" ...
Spyder-man написал:
за Минусатором никто не следит, он сам по себе, задание выучил и всё, до него никому дело нет.

Спойлер
?
Spyder-man написал:
ну так, не зря ты его порекомендовал, а когда про космос он услышал как обрадовался.
так что скидки и хорошие цены нам обеспечены.

Спойлер
Нам же долго добираться - он нам поможет время скоротать !!! =)
Spyder-man написал:
а я о чём говорю? поэтому и шапочки из фольги. вон оно в левом углу наверху парит и наблюдает.

Спойлер
Ты про красное самбрэро с белой полосой и чёрными буквами на ней? Видел её и раньше - но значение этому сразу не придал !!!
Spyder-man написал:
к тому же, охрана на посту консервные банки ох как любит.

Спойлер
А ты то откедава про это знаешь? Признавайся бегом !!!
Spyder-man написал:
ну, если только по выбрасыванию мусора, так, чтобы вовремя увернуться от выпрыгнувшего кота из мусорника, с итогом - "минимальные повреждения".
Барбариан еще полезных и дельных советов накидал, по этому поводу.

Спойлер
Мы же не зря проводим Бизнес-Консультации по разным вопросам - опыта набираемся и одновременно консультируем Друг Друга. :)
Spyder-man написал:
значит у меня все идеи позаимствовали. надо заявить об этом в нужные органы.

Спойлер
Я тебе на это уже в который раз: "намекаю" ...
Spyder-man написал:
да и для новых это совершенно лишняя затея затейников. )
а я хоть и затейник, но глупости стараюсь не делать.

Спойлер
Ну вот и правильно делаешь !!! =)
Spyder-man написал:
ночью не проверять !

Спойлер
Я ж с 2013 года, ночью - ни куда не ходю !!!
Spyder-man написал:
удачной охоты.

Спойлер
Вам с Барбарианом - тоже !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Что это за чёрный Чиполино - делает у меня под авотаркой? A у Вас его нет - почему это?
Emris_ua
Спойлер

Нет - забыли "включить" в сегодняшнюю программу
...
Обязательно включится. Что-то слышал такое, но не уверен
Emris_ua
Спойлер

Редко пишу - уже и забыл как это ... Леса все повыкорчовывали - а новые не посадили не одного !!! Бумаги больше не будет 
...
В прошлом году много бумаги перевел. Наверное пару сот кило точно насобиралось. Выбрасывать жалко, можно под рыбу (по советам спайдера).
Emris_ua
Спойлер

Заметил такую штуку что мой ГГ при каждом выстреле из оружия всегда тратит 1-2 лишних патрона и мажет - хотя Оружие у меня прокачано свыше 50 пунктов (надо будет разобраться в этом вопросе) ...
Стараюсь убивать с одного выстрела - или с двух, в крайнем случае
...
Стараюсь мирно, но далеко не везде получается. Решил развиваться мирно в цивилизации, никого не трогал, со всеми дружил. Под конец игры смотрю меня уже ненавидят
Emris_ua
Спойлер

Что это за чёрный Чиполино - делает у меня под авотаркой? A у Вас его нет - почему это?
...
Я бы и рад что-то увидеть, но на 'могильном' ничего не вижу. Можешь спросить у начальников пг, хотя не знаю стоит их спрашивать или нет
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Выбираю то оружие что по мощней + патронов чтобы было вдоволь (чтобы всех угостить свинцом и ни кого не обделить) !!! =)

прям по американский - железная логика. :)

мы до хеллоуина дожили, у Барбариана маска есть подходящая, из соломы.
Emris_ua написал:
?

ну, спит где попало, то на проводке, то в мусорке, бедный псинообразный моб.
Emris_ua написал:
Нам же долго добираться - он нам поможет время скоротать !!! =)

да, да, всё верно.
Emris_ua написал:
Ты про красное самбрэро с белой полосой и чёрными буквами на ней? Видел её и раньше - но значение этому сразу не придал !!!

ты не один, многие попались на сомбреро.
на самом деле, это сатурнообразный космический летающий аппарат, который читает наши мысли с помощью особого излучения.
Emris_ua написал:
А ты то откедава про это знаешь? Признавайся бегом !!!

поверь мне на слово.
Emris_ua написал:
Мы же не зря проводим Бизнес-Консультации по разным вопросам - опыта набираемся и одновременно консультируем Друг Друга. :)

верно, я всё записываю.
потом изучаю, затем, делаю расчёты, как то или иное применить в борьбе с не самыми законопослушными гражданами.
Emris_ua написал:
Я тебе на это уже в который раз: "намекаю" ...

у мня намекалка отключена, большинство времени суток, так тише и спокойней.
Emris_ua написал:
Я ж с 2013 года, ночью - ни куда не ходю !!!

это верно, а то вдруг они в ушастиках всё напутали, и человек может оказаться не там откуда шёл, а там куда попасть совсем не хотел.

Emris_ua написал:

это всех нас записали в праздник, а маску главное не дали, траться мол сам.
лучше бы и не записывали и тратиться не надо было бы.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
В прошлом году много бумаги перевел. Наверное пару сот кило точно насобиралось. Выбрасывать жалко, можно под рыбу (по советам спайдера).

или на ремонт, как вариант, чтоб полы краской не измазать.
можно продать, напиши объявление - продаю старые газеты и прочую бумагу на ремонт, селёдку, а также заворачивать подарки для сюрприза. )
barbarian написал:
Стараюсь мирно, но далеко не везде получается. Решил развиваться мирно в цивилизации, никого не трогал, со всеми дружил. Под конец игры смотрю меня уже ненавидят

хейтеры. )
barbarian написал:

Спойлер
У тебя всё - как у Котиков ...
barbarian написал:
Я бы и рад что-то увидеть, но на 'могильном' ничего не вижу. Можешь спросить у начальников пг, хотя не знаю стоит их спрашивать или нет

Спойлер
Последний раз когда я спрашивал их о мнимой причине моего бана - ответа я так и не получил, и я так понял что его можно даже и не ждать ... Ты говоришь им что-то написать? Или мне показалось?
Spyder-man написал:
мы до хеллоуина дожили, у Барбариана маска есть подходящая, из соломы.

Спойлер
А-а - "хамлоуин" ... Как я сразу то не до пёр (день всех - чего-то там ...) !!! :)
Spyder-man написал:
ты не один, многие попались на сомбреро.

Спойлер
Оно меня сильно давно "игнорит" - я его собственно тоже ...
Spyder-man написал:
это всех нас записали в праздник, а маску главное не дали, траться мол сам.
лучше бы и не записывали и тратиться не надо было бы.

Спойлер
Типа за ихние бонусы? Прокрути нашу рулетку несколько сот раз и останешься без штанов? Уже играли и знаем чем там "намазано" ... Пускай идут со своими масками - сами они в курсе. на какую "горящую" планету ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ну смотрю и у Вас обоих тоже появился чернявый Чипполино - хотя на самом то деле он желтого цвета (видать у кого-то на ПГ плохо с цветами и натуральными окрасками - зрение нужно было беречь ранее) !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Солнечно сегодня и не так холодно - как было вчера например !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Я до сентября месяца успел оценить все выложенные файлы Скурима и по мере возможностей оценивал комментарии в файлах !!!
Сегодня нужно будет всё повторять - я не для того захожу на ПГ чтобы: бесконечно подписываться на одни и теже Игры на сайте постоянно !!! Оценивать их бесконечное количество раз !!!
Про оценку полезных и помогающих комментариев в Постах - писать не буду (сами всё видите) ...
Emris_ua
Спойлер

У тебя всё - как у Котиков
...
В соулсе, помню в одном случае удалось избежать сражения и тот не человек, но вменяемее многих человеков. Человеки там по большей части, не дружебны, хотя у них уважительная причина, больные они.. котик там тоже есть, один дружелюбный, другой гигант и не очень
Emris_ua
Спойлер

Последний раз когда я спрашивал их о мнимой причине моего бана - ответа я так и не получил, и я так понял что его можно даже и не ждать ... Ты говоришь им что-то написать? Или мне показалось
...
Если так, то считай что показалось :)
Emris_ua
Спойлер

А-а - "хамлоуин" ... Как я сразу то не до пёр (день всех - чего-то там
...
Спайдер знает многое, чего мы не знаем, так что не удивляйся
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня столкнулся с такой проблемой как:
Мне нужно было открыть страницу с файлами Игры где находились самые первые файлы и найти нужный мне файл !!!
Игра 2012 года и файлов там довольно таки много ... Открыв первую страницу на которой были загружены последние и свежие файлы к Игре - я начал листать к самой первой в начале, но нужной последней страницы просто не нашлось в меню ...
Вот почему оценивать файлы свыше 500 страниц Скурима теперь нет смысла ...

Листая по 1-3 страницы я не дошел даже и до половины файлов Игры - и моё терпение лопнуло ... Сломалась моя новая Игровая мышь на ПГ - а не в Играх (это уму не постижимо) ... =(

Я так понял что дальше будет ещё веселее - если ранее были указаны все страницы и ими можно было воспользоваться в любой момент и это было удобно, то теперь об этом можно уже не мечтать ... =(
С каждым днём всё веселее и веселее становится ...
barbarian написал:
В соулсе, помню в одном случае удалось избежать сражения и тот не человек, но вменяемее многих человеков. Человеки там по большей части, не дружебны, хотя у них уважительная причина, больные они.. котик там тоже есть, один дружелюбный, другой гигант и не очень

Спойлер
Отлично !!!
barbarian написал:
Если так, то считай что показалось :)

Спойлер
Ну ранее всегда когда я писал - не всегда сразу и вовремя, но я получал ответ ... В последние разы писали какую-то околесицу - без намёка на решение проблемы ... А теперь всё - глухо как в танке !!!
Emris_ua
Спойлер

Ну смотрю и у Вас обоих тоже появился чернявый Чипполино - хотя на самом то деле он желтого цвета (видать у кого-то на ПГ плохо с цветами и натуральными окрасками - зрение нужно было беречь ранее) !!!
...
Читал в детстве, за это им зачет. И откуда они знают, что я читал. То наверно африканский чиполлино, впринципе все правильно. Африка это круто, хотя пока не везде
barbarian написал:
Спайдер знает многое, чего мы не знаем, так что не удивляйся

Спойлер
Я очень люблю "Очевидное и невероятное" - только не то что стали крутить теперь на ПГ !!!
Spyder-man
Спойлер

это точно, я еще от ползущих соседей защищаюсь, так как сетка уже не сетка и даже не дуршлаг.
открывается окно летом только при присутствие разумного человеческого существа, чтобы горячо встретить нежданного "гостя".
...
Про ползущих соседей - зачет. Подумал сначала ты про очередной ушастик. У тебя явно талант придумывать всякие сюжеты для фильмов.
Spyder-man
Спойлер

сегодня мода больше предпочитает лёгкие и приятные ткани, но ты прав, мода всегда возвращается, как терминатор и Шварценеггер.
солома не самый практичный материал, от солнца держать подальше надо.
в подмышках небось колит.
мозоли могут появиться.
...
Так там в японских горах все так ходят, даже некоторые богачи. А материал еще и какой практичный, дешевый, тёплый и вместо матраса а стелить можно. Японцы понимают в этом лучше нашего, как говорится - все совершенное просто.
Spyder-man
Спойлер

да, в своих стреляет.
бабулю еле переходящую дорогу за грабителя путает.
ну, и т.д. :)
...
Это ты в самую точку. А бывает и не путаешь, бабуля сама ходит с сюрпризом (насколько я помню в сан андреас)
Spyder-man
Спойлер

помню были какие-то рекламы по этому поводу, я с тех пор и нашу костюм, так в одной маске бегал.
лицо же не видно, можно и не одеваться вовсе.
ну а в кино особый костюм, а так трико, чтоб удобно было.
...
Лучше в скафандре ходить или на крайний с мешком на голове (в секиро один так ходит). А солнце это агрессивная среда нужен ультрафиолетовый отражатель. Хотя думаю у тебя всем уже предусмотрено
Spyder-man
Спойлер

вот, не зря нас в школе писать учили, я уж переживал, что зря учились.
...
Так я уже говорил школа дает навыки каллиграфии. Остальное как то не тянет, но и на этом спасибо
Spyder-man
Спойлер

оливковое не вкусное, увы.
жир тоже нужен, больше чем кажется некоторым современным "за фигурой смотрящим".
а меру знать, это благое и святое дело.
...
Я думал я один так плохо думаю про оливковое масло. Спасибо за поддержку. А похудения я не люблю, резко избавляться от жира это может еще хуже чем жир. Процитирую тебя: "меру надо знать".
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Сегодня столкнулся с такой проблемой как:

судя по всему, там даже собственной персоной Шерлок Холмс с доктором Ватсоном ничего не найдут.
Emris_ua написал:
Про оценку полезных и помогающих комментариев в Постах - писать не буду (сами всё видите) ...

я вообще не вижу чтобы кто-то что-то оценивал в темах, которых был.
обычно 0 у комментах или плюс с минусом.
а в новостях бывает у первых двух 50-100 а у остальных опять-таки 0, -1, 1 и т.д.
Emris_ua написал:

мне нравится этот тыквенный башка с коварным и хитрым взглядом, явно затейник котообразный. :)
Emris_ua написал:
Солнечно сегодня и не так холодно - как было вчера например !!!

а у нас не так жарко, похоже солнце где-то по селёдке встало.
Emris_ua написал:
Я очень люблю "Очевидное и невероятное" - только не то что стали крутить теперь на ПГ !!!

это классика.
а если очевидная невероятность, то уж тем более.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Лучше в скафандре ходить или на крайний с мешком на голове (в секиро один так ходит). А солнце это агрессивная среда нужен ультрафиолетовый отражатель. Хотя думаю у тебя всем уже предусмотрено

да ладно уж, мне про солому понравилось почитать как ты написал, так оно и будет.
barbarian написал:
Я думал я один так плохо думаю про оливковое масло. Спасибо за поддержку. А похудения я не люблю, резко избавляться от жира это может еще хуже чем жир. Процитирую тебя: "меру надо знать".

да, голодать вредно, надо всё правильно делать, равномерно и терпеливо, чтобы труд был не напрасный.
barbarian написал:
Так я уже говорил школа дает навыки каллиграфии. Остальное как то не тянет, но и на этом спасибо

ну, у меня это громко сказано, скорее среднестатистическое письмо, с одной ошибкой, шуткой и смайлик в конце.
:)
могу Санта-Клауса нарисовать, ради разнообразия.
barbarian написал:
Это ты в самую точку. А бывает и не путаешь, бабуля сама ходит с сюрпризом (насколько я помню в сан андреас)

эт у него наверное сработало "новичкам везёт", что бабуля криминалистка попалась.
хотя, в гта всё может быть.
barbarian написал:

у меня тактика летом предельно проста, как под дождём, от помещения к помещению.
Spyder-man
Спойлер

да ладно уж, мне про солому понравилось почитать как ты написал, так оно и будет.
...
Я вобще считаю за соломой фантастическое будущее.
Spyder-man
Спойлер

да, голодать вредно, надо всё правильно делать, равномерно и терпеливо, чтобы труд был не напрасный.
...
Твои слова надо записать в какую нибудь умную книжку про диету
Spyder-man
Спойлер

ну, у меня это громко сказано, скорее среднестатистическое письмо, с одной ошибкой, шуткой и смайлик в конце.
могу Санта-Клауса нарисовать, ради разнообразия
...
Ты не один, многие на бестолковых занятиях всяким творчеством занимались.
Spyder-man
Спойлер

эт у него наверное сработало "новичкам везёт", что бабуля криминалистка попалась.
хотя, в гта всё может быть.
...
Да ты почти угадал 'криминалистка'
Spyder-man
Спойлер

у меня тактика летом предельно проста, как под дождём, от помещения к помещению.
...
Тут у нас тактика совпадает, но ты намного быстрее
Emris_ua
Спойлер

Ну ранее всегда когда я писал - не всегда сразу и вовремя, но я получал ответ ... В последние разы писали какую-то околесицу - без намёка на решение проблемы ... А теперь всё - глухо как в танке !!!
...
Представляю какое счастье получать от них ответы и при том они еще что-то пишут. Мне пока ничего не написали, но я еще не спрашивал
Emris_ua
Спойлер

Я очень люблю "Очевидное и невероятное" - только не то что стали крутить теперь на ПГ
...
Честно не в курсе, чего они крутят. Я так далеко не заглядываю. Посмотрел только комментарии эйдж рф эмпайрес 4 и еще ваши цитаты читаю. И все
Spyder-man написал:
судя по всему, там даже собственной персоной Шерлок Холмс с доктором Ватсоном ничего не найдут.

Спойлер
И то верно !!!
Spyder-man написал:
мне нравится этот тыквенный башка с коварным и хитрым взглядом, явно затейник котообразный. :)

Спойлер
Или рожа обиженного минюсатора !!! ,)
barbarian написал:
Представляю какое счастье получать от них ответы и при том они еще что-то пишут. Мне пока ничего не написали, но я еще не спрашивал

Спойлер
Попробуй: "крутани колесо фортуны на ПГ" !!!
barbarian написал:
Честно не в курсе, чего они крутят. Я так далеко не заглядываю. Посмотрел только комментарии эйдж рф эмпайрес 4 и еще ваши цитаты читаю. И все

Спойлер
Поверь: ты не многое "потерял" ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Я вобще считаю за соломой фантастическое будущее.

разумеется, главные ресурсы будущего - солнце, морская вода и солома.
уже вижу рекламу - "покупайте полы из соломы и ваша жизнь станет лёгкой как солома."
психологи будут рекомендовать, а мы уже всё знаем.
дома будут многоэтажки из соломы, особенно там где может быть торнадо.
дом улетит, но все останутся живы, потом поставишь его обратно со всеми дружно и готово.
а в случае сильного ветра, эластичные дома из соломы прогнутся как ветка и вернутся обратно.
barbarian написал:
Твои слова надо записать в какую нибудь умную книжку про диету

так я это в умной книге и увидел, книга кулинарии, там было слово 'равномерно', а на другой странице, во вступлении слово 'терпение', я сразу записал со значением.
barbarian написал:
Ты не один, многие на бестолковых занятиях всяким творчеством занимались.

это я уже потом научился, в ожидании чего-то нового.
barbarian написал:
Да ты почти угадал 'криминалистка'

ну тут без вариантов, либо криминалистка, либо криминалистка в законе, не трудно угадать.
barbarian написал:
Тут у нас тактика совпадает, но ты намного быстрее

стараюсь не перегревать голову, пока костюм Мистирио не смастерили поудобней, я от кондиционера никуды.
barbarian написал:

это хороший знак, что тебе не написали, значить, у них к тебе нет никаких претензий.
barbarian написал:

нашёл что-то интересное в комментариях?
в обзорах вроде всё есть.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
И то верно !!!

так я обратился к здравому смыслу, конечно верно.
Emris_ua написал:
Или рожа обиженного минюсатора !!! ,)

скорее злорадствующего, это его аватар, судя по всему.
целиком он бы итак не поместился бы, он крупный псинообразный минусатер.
Emris_ua написал:

где? я б крутанул, если никакие бумаги подписывать не надо.
Emris_ua написал:
Поверь: ты не многое "потерял" ...

вот, мне тоже так кажется.
но бывает интересный флюд не по теме, а может и по теме.
Я проснулся.
Spyder-man написал:
так я обратился к здравому смыслу, конечно верно.

Спойлер
Вот бы и ПГ так с "Обратновской связюи" !!!
Spyder-man написал:
скорее злорадствующего, это его аватар, судя по всему.
целиком он бы итак не поместился бы, он крупный псинообразный минусатер.

Спойлер
Да я то уже давно об этом знаю - просто он пака ещё об этом не в курсе ...
Spyder-man написал:
где? я б крутанул, если никакие бумаги подписывать не надо.

Спойлер
Исключительно: "не" - единственное что теряешь, так это все свои заработанные бонусы (на что собственно и делается расчёт, твоих же бонусов + ни какого машэнства со стороны ПГ, ты сам припёрся и просрал все свои бонусы = на "ничто" и "ни-где") ...
https://www.playground.ru/bonus/prizes/
Spyder-man написал:
но бывает интересный флюд не по теме, а может и по теме.

Спойлер
Бывает - если все до единого комменты не потрут ... O_o
HvHboy написал:
Я проснулся.

Спойлер
С долгожданным наступлением - тебя праздником !!! :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Собрался утром идти на кухню и предварительно сделав зарядку с нагрузкой на левую ногу !!! Пытаюсь подняться и встать на ногу и костыли - а подняться не могу: сил нет + как назло только что уколол инсулин ...
Мама снабдила меня сладкой водой для экстренных случаев - таких как этот !!! Добрался и налил с большим трудом и выпил с пол кружки сладкой воды ...
Обычно сразу теряю сознание - а перед этим отключается память и я в последствии ни чего не помню ... Хорошо что последний инсулин что мне назначили когда лежал в стационаре был именно этот !!! Сахара если падают - то не очень низко и есть возможность его слегка поднять, перекусив на кухне !!!
Сегодня я чувствовал что до кухни не добегу - пришлось сидеть в комнате и ждать пока ко мне вернутся силы !!! Завтракал с опозданием - но без головных болей, без потери сознания и памяти !!!
Очень надеюсь что с Вами тоже всё в норме !!! :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вся Лента забита исключительно Постами из двух Игр: "Скурим" и "ATS+ATS 2" !!!
Причём все файлы я предварительно всё Лето оценивал до единого Поста - а теперь мне не дают сделать это повторно - по описанной мною причине вчера ... =(
Теряется весь смысл того - что я бесконечно делаю на ПГ: подписка на Игры, оценивание всех Игровых файлов и комментарии Пользователей - которые помогают разобраться с Игрой !!!
Весь смысл ПГ иссяк на корню - после того что они накуролесили по всему Сайту ПГ !!!
Emris_ua
Спойлер

....
Нет, спасибо. Думаю лучше пускай без меня
Emris_ua
Спойлер

Поверь: ты не многое "потерял
...
Я догадываюсь. Это как крокодила кормить, благодарен не будет, еще укусить может
Emris_ua
Спойлер

Собрался утром идти на кухню и предварительно сделав зарядку с нагрузкой на левую ногу !!! Пытаюсь подняться и встать на ногу и костыли - а подняться не могу: сил нет + как назло только что уколол инсулин ...
Мама снабдила меня сладкой водой для экстренных случаев - таких как этот !!! Добрался и налил с большим трудом и выпил с пол кружки сладкой воды
...
Ничего, всего нельзя предусмотреть, но ты стараешься. А упасть может сахар, даже от компьютера, или поиграл перед сном, а утром было еще ниже
Emris_ua
Спойлер

Причём все файлы я предварительно всё Лето оценивал до единого Поста - а теперь мне не дают сделать это повторно - по описанной мною причине вчера ..
...
Не знаю не читал про скурим, но на других сайтах народное негодование. Честно почитал, про изменения, но как то не серьезно это все. Хотя если бесплатно будет, то поиграю еще раз. С другой стороны, там вроде улучшили фермеростроительство и рыбачество, а это по мне. Спайдеру это врят ли зайдет :)
Spyder-man
Спойлер

разумеется, главные ресурсы будущего - солнце, морская вода и солома.
уже вижу рекламу - "покупайте полы из соломы и ваша жизнь станет лёгкой как солома."
психологи будут рекомендовать, а мы уже всё знаем.
дома будут многоэтажки из соломы, особенно там где может быть торнадо.
дом улетит, но все останутся живы, потом поставишь его обратно со всеми дружно и готово.
а в случае сильного ветра, эластичные дома из соломы прогнутся как ветка и вернутся обратно.
...
И все вместе с навозом, открывает безграничные возможности
Spyder-man
Спойлер

так я это в умной книге и увидел, книга кулинарии, там было слово 'равномерно', а на другой странице, во вступлении слово 'терпение', я сразу записал со значением.
...
Хорошо известно что книги по кулинарии это самые умные книги.
Spyder-man
Спойлер

это я уже потом научился, в ожидании чего-то нового
...
Здесь ты тоже не оригинален. Многие ожидали чего то нового, но нового там ничего не происходило. Всегда одно и тоже
Spyder-man
Спойлер

это хороший знак, что тебе не написали, значить, у них к тебе нет никаких претензий
...
Это я уже понял иногда лучше не писать туда, так иногда это вредно для умственных способностей и ответы лучше не смотреть
Spyder-man
Спойлер

нашёл что-то интересное в комментариях?
в обзорах вроде всё есть
...
Частично, судя по всему вышел не шедевр (игру которую 20 лет ждут), но нормальный середняк. На метакритике рейтинг нормальный, но не шедевр. Скорее всего доведут до ума со временем, тут у них проблем нету, вторую часть они улучшили
HvHboy
HvHboy написал:
Я проснулся.

а я поспал днём, как младенец.
потом проснулся.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Вот бы и ПГ так с "Обратновской связюи" !!!

да, было бы здорово.
хорошо когда добрая взаимная связь с техникой.
экономит время, силы, а вот насчёт денег не уверен.
наверное те у кого - "время деньги", то и деньги экономит.
хотя, в таком психологическом настрое, когда для человека - "время деньги", никакой экономии он никогда не почувствует.
вот такой вот психологический замкнутый круг с обратным результатом.
(это не загадка)
Emris_ua написал:
Да я то уже давно об этом знаю - просто он пака ещё об этом не в курсе ...

он в этом не виноват, он всего лишь псинообразное несчастное создание.
претензии, разумеется, к хозяевам.
Emris_ua написал:
Исключительно: "не" - единственное что теряешь, так это все свои заработанные бонусы (на что собственно и делается расчёт, твоих же бонусов + ни какого машэнства со стороны ПГ, ты сам припёрся и просрал все свои бонусы = на "ничто" и "ни-где") ...

всё правильно.
игры на Стиме и даром не возьму - пошли они со своими играми !!!
да пошли вы Стим со своими играми !!!!!!!
стим, кстати, на английском парилка.
Emris_ua написал:
Бывает - если все до единого комменты не потрут ... O_o

ну а зачем люди здеся собираются собственно говоря?
писать новые комменты, желательно не по теме.
Emris_ua написал:
Мама снабдила меня сладкой водой для экстренных случаев - таких как этот !!! Добрался и налил с большим трудом и выпил с пол кружки сладкой воды ...
Обычно сразу теряю сознание - а перед этим отключается память и я в последствии ни чего не помню ... Хорошо что последний инсулин что мне назначили когда лежал в стационаре был именно этот !!! Сахара если падают - то не очень низко и есть возможность его слегка поднять, перекусив на кухне !!!
Сегодня я чувствовал что до кухни не добегу - пришлось сидеть в комнате и ждать пока ко мне вернутся силы !!! Завтракал с опозданием - но без головных болей, без потери сознания и памяти !!!
Очень надеюсь что с Вами тоже всё в норме !!! :)

многих здоровяков фиг заставишь зарядку сделать, а ты сноровку не теряешь и правильно делаешь.
сахара низко пали вообще, человека мучают..
конфеты, баночки со сладкой водой можно по дому распределить.
как в видеоигре, выпил и лучше стало.
Emris_ua написал:
Причём все файлы я предварительно всё Лето оценивал до единого Поста - а теперь мне не дают сделать это повторно - по описанной мною причине вчера ... =(
Теряется весь смысл того - что я бесконечно делаю на ПГ: подписка на Игры, оценивание всех Игровых файлов и комментарии Пользователей - которые помогают разобраться с Игрой !!!
Весь смысл ПГ иссяк на корню - после того что они накуролесили по всему Сайту ПГ !!!

это называется измор на древнекитайском (но, на самом деле, это на русском).
интересно, какой теперь служебный удел пользователей на пг?
кроме как писать субъективные комменты разного уровня людей на пг, что, разумеется, менее интересно.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

правильно, бережённого берегут.
золотые маленькие феи и ангелочки с крылышками.
но, также, шампанское не пьёт... это тоже важно учитывать.
найти, так сказать, золотую середину на пг.
barbarian написал:
Я догадываюсь. Это как крокодила кормить, благодарен не будет, еще укусить может

да он благодарен, выражает по своему.
ест, значит любит.
barbarian написал:
Хотя если бесплатно будет, то поиграю еще раз.

на Стиме и бесплатно не возьму !!!
barbarian написал:
С другой стороны, там вроде улучшили фермеростроительство и рыбачество, а это по мне. Спайдеру это врят ли зайдет :)

рыбку.. жалко.
barbarian написал:
И все вместе с навозом, открывает безграничные возможности

естественно.
навоз, это во-первых - показатель, прогресса, экономического баланса, социального состояния и т.д.
во-вторых - это один из главных двигателей прогресса, вместе с солнцем и т.д.
barbarian написал:
Хорошо известно что книги по кулинарии это самые умные книги.

потому что на сытый желудок легче думается.
там еще считать надо, равномерно распределять, химию правильно нахимичить и ждать, долго.
barbarian написал:
Здесь ты тоже не оригинален. Многие ожидали чего то нового, но нового там ничего не происходило. Всегда одно и тоже

так я ждал по своему.
каждый ждёт по своему, также как у каждого своё лицо, отпечатки пальцев, также, каждый ждёт по своему.
barbarian написал:
Это я уже понял иногда лучше не писать туда, так иногда это вредно для умственных способностей и ответы лучше не смотреть

ну, написать то можно, а потом у человека остаются лишь два пути - либо бежать, либо сражаться.
barbarian написал:
Частично, судя по всему вышел не шедевр (игру которую 20 лет ждут), но нормальный середняк.

мы с Эмризом "очень удивлены". :)
нам остаётся искать положительные стороны, мы должны двигаться вперёд и не оставаться в прошлом.
barbarian написал:

Спойлер
Вот и я о том же: как-то раз мне предложило ПГ сыграть в лохо-трон имени ПГ !!! Бонусы не было куда девать и я бесконечно пробовал - пока не просадил всё !!!
А потом думаю: стоп а какой толк от того что бонусы бесследно уходят - а я остаюсь с носом (ведь даже намёка нет на получения "приза") ... =(
Я просто пошел играть в серию Готики - там призов куда больше, чем на лохо-троне имени ПГ !!!
Потом было дело и Человек попросил перевести ему недостающую сумму бонусов (несколько тысяч - у меня они были и я ему их перевёл на покупку Игры) !!!
Все мои Друзья пользовались STEAM и я решил переводить свои бонусы в STEAM !!! В GOG.com - был разговор что и туда можно будет переводить свои бонусы ... Но пока что - дело дальше слов не пошло, к сожалению ...
В GOG.com - есть много хороших и старых Игр с встроенным Русификатором, которых нет в STEAM (было бы здорово увеличить количество Игр в ГОГ - благодаря ПГ) !!!
barbarian написал:

Спойлер
Ну в некотором роде - да !!!
barbarian написал:
перед сном, а утром было еще ниже

Спойлер
Вот именно во время сна сахар падает, я сплю и этого не чувствую - а уже утром получаю неожиданный "сюприз" ...
Поэтому на ночь - всегда слегка поем и запью чайком и на боковую !!! Пусть лучше так - чем пол дня - валятся в постели голодным и только уже в обед с сильной головной болью - выйти на кухню ...
barbarian написал:
Не знаю не читал про скурим, но на других сайтах народное негодование. Честно почитал, про изменения, но как то не серьезно это все. Хотя если бесплатно будет, то поиграю еще раз. С другой стороны, там вроде улучшили фермеростроительство и рыбачество, а это по мне. Спайдеру это врят ли зайдет :)

Спойлер
59 Раз безрезультатно пытался выделить твой комментарий - чтобы ответить ... Только аж на 60 раз ПГ зашевелился ...

Я не про Игру писал а про то что ПГ удалило самые первые страницы со всеми Игровыми файлами к Играм !!!
Есть последние несколько страниц - вот их и оценивая и читай ... А мне нужна та страница которая была загружена на сайт в начале выхода Игры - её нет в наличии и если и искать то через сторонние поисковики (если повезёт - конечно) !!!
barbarian написал:

Спойлер
- "Золотые слова" - и почему я тебя раньше не послушал?
Spyder-man написал:
да, было бы здорово. хорошо когда добрая взаимная связь с техникой.

Спойлер
"Снова читаешь мои мысли - на расстоянии" ...
Spyder-man написал:
претензии, разумеется, к хозяевам.

Спойлер
Ох уж энти хазяива - у меня со временим их так много накопилось, что уже и спасу нет !!!
Spyder-man написал:
стим, кстати, на английском парилка.

Спойлер
Интэрэсно: а ГОГ?
Spyder-man написал:
многих здоровяков фиг заставишь зарядку сделать, а ты сноровку не теряешь и правильно делаешь.

Спойлер
Мне чтобы ходить по дому и на улицу - силы нужны ... А их нужно где-то брать - вот и тренируюсь ...
Spyder-man написал:
конфеты, баночки со сладкой водой можно по дому распределить. как в видеоигре, выпил и лучше стало.

Спойлер
Не без этого !!! Всё стоит на своих местах - и если что, я знаю что нужно делать !!!
Бывает сахара падают без предупреждения - у меня такое часто было в детстве ... Шли с Мамой по делам - я упал и начал труситься !!! Вызвали скорую - отвезли в больницу и прокапали капельницу с усиленным раствором глюкозы, а вечером Отец меня забрал домой !!!
Низкий сахар в крови - это не страшно ...
Страшно когда он повышается в последний раз и изнутри тебя уничтожает ... У меня так пропало несколько Знакомых и Друзей ... До этого созванивались и договаривались Друг с Другом о месте новой встречи - а тут звоню: а Родные говорят что его как пару дней уже нет ...
Девочке было 15 лет (на инсулине) - забежал поделиться своим запасом полосок для глюкометра, её Мама сказала что ночью стало плохо - сахара попёрли в гору, скорая отвезла в больницу и всё ...
Ни когда не знаешь - где и когда ...
Spyder-man написал:
интересно, какой теперь служебный удел пользователей на пг?

Спойлер
"Вот и меня стал интересовать - этот вопрос" (на ПГ) ...
Spyder-man написал:

Спойлер
С ежемесячными банами без указания причины бана + кража заработанных бонусов и отписка от Игр со снятием всех оценок: постов и комментариев в них - ни какую середину на ПГ уже не найти ...
Spyder-man написал:
мы с Эмризом "очень удивлены". :)

Спойлер
Спайдер: "у меня нет слов" !!! =)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Под утро давление подскочило - в общем и целом, я не выспался + голова болит на перемену погоды ...
Открывая окно обратил внимание на то что на улице идёт мелкий дождь - скорее всего он начался ночью, влажно так сильно что косточки начало крутить ... O_o
Открыв двери я уже знал что сегодня погулять не получится ... Займёмся другими не менее полезными делами !!! Надеюсь у Вас всё стабильно и в норме !!! =)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Я просто пошел играть в серию Готики

скачал Готику, видимо, популярная игруля раз до сих пор на торрентах скачать можно.
в гог хорошо, что эти старые игры уже не скачать и не купить, а у них есть и может на русском, как ты правильно подметил.
счас нужно ждать пока сдвинется с места телега в пользу гог и их союзников.
Emris_ua написал:
Вот именно во время сна сахар падает, я сплю и этого не чувствую - а уже утром получаю неожиданный "сюприз" ...
Поэтому на ночь - всегда слегка поем и запью чайком и на боковую !!! Пусть лучше так - чем пол дня - валятся в постели голодным и только уже в обед с сильной головной болью - выйти на кухню ...

всегда ем на ночь, так спится уютней.
про боковую, это ты хорошо сказал.
Emris_ua написал:
Я не про Игру писал а про то что ПГ удалило самые первые страницы со всеми Игровыми файлами к Играм !!!

мне знакома эта фобия, удалять, выкидывать, освобождать место, прятать кухонные электроаппараты в шкафчики.
это нужно обратиться к психотерапевту, чем раньше, тем лучше для окружающих.
Emris_ua написал:
"Снова читаешь мои мысли - на расстоянии" ...

прошу прощения, я не научился это еще контролировать...
Emris_ua написал:
Ох уж энти хазяива - у меня со временим их так много накопилось, что уже и спасу нет !!!

м-да, каждая игровая компания со своими программами, аккаунтами и т.д.
а удивительно не это, а то, что это работает.
человеческая глупость неисповедима.
Emris_ua написал:
Интэрэсно: а ГОГ?

г.о.г - Гопники Отдельное Государство.
а п.г - Преследующие Гопников.
но, на самом деле, всё наоборот, п.г - Поистине Гопники.
а г.о.г - Газеты, Оливье, Газировки.
а еще в некоторых филиалах - Газ, Опиум - Гармония.
и еще - Гвозди, Отвёртки, Грили.
и еще - Голливуд Они Геи.
ну и т.д.
а по официальной информации, Гуд Олд Геймс - старые добрые игры.
Emris_ua написал:
Мне чтобы ходить по дому и на улицу - силы нужны ... А их нужно где-то брать - вот и тренируюсь ...

если еще и удовольствие получаешь, то вапще класс, или может хотя бы разнообразия добавляет.
Emris_ua написал:
Не без этого !!! Всё стоит на своих местах - и если что, я знаю что нужно делать !!!
Бывает сахара падают без предупреждения - у меня такое часто было в детстве ... Шли с Мамой по делам - я упал и начал труситься !!! Вызвали скорую - отвезли в больницу и прокапали капельницу с усиленным раствором глюкозы, а вечером Отец меня забрал домой !!!
Низкий сахар в крови - это не страшно ...
Страшно когда он повышается в последний раз и изнутри тебя уничтожает ... У меня так пропало несколько Знакомых и Друзей ... До этого созванивались и договаривались Друг с Другом о месте новой встречи - а тут звоню: а Родные говорят что его как пару дней уже нет ...
Девочке было 15 лет (на инсулине) - забежал поделиться своим запасом полосок для глюкометра, её Мама сказала что ночью стало плохо - сахара попёрли в гору, скорая отвезла в больницу и всё ...
Ни когда не знаешь - где и когда ...

совершенно верно, но бояться нельзя, запрещено пехотинцам ветеранам.
а осторожность приветствуется Минздравом.
многие здоровяки уходят из жизни без болезней, то ли авария, то еще что, пианино на голову упало.
хотя, именно чтоб пианино не припомню, но ты меня понял. :)
Emris_ua написал:
"Вот и меня стал интересовать - этот вопрос" (на ПГ) ...

еще одна загадка на пг, видимо, очередная рубрика.
Emris_ua написал:
С ежемесячными банами без указания причины бана + кража заработанных бонусов и отписка от Игр со снятием всех оценок: постов и комментариев в них - ни какую середину на ПГ уже не найти ...

да, это дело явно для таких как Шерлок Холмс, не меньше.
я больше сайтов с бонусами не знаю.
может быть середина где-то и есть, хоть и не золотая, возможно бронзовая, но тебе виднее.
Emris_ua написал:
Спайдер: "у меня нет слов" !!! =)

у меня их давно как нет, говорю с помощью жестов. :)
Emris_ua написал:
Под утро давление подскочило - в общем и целом, я не выспался + голова болит на перемену погоды ...
Открывая окно обратил внимание на то что на улице идёт мелкий дождь - скорее всего он начался ночью, влажно так сильно что косточки начало крутить ... O_o
Открыв двери я уже знал что сегодня погулять не получится ... Займёмся другими не менее полезными делами !!! Надеюсь у Вас всё стабильно и в норме !!! =)

сделал себе кофе сегодня с мурашками.
некоторых удалось спасти, но выжили не все, пришлось делать новое.
дождь капает не сочетаясь как-то с погодой, но хотя бы нет ослепительной яркости, приятно.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Может что-то из этих Игр Вам подойдёт:
Раздача Rise of the Tomb Raider, Control Ultimate Edition и Dragon Age: Inquisition на Amazon Prime Gaming
https://www.playground.ru/rise_of_the_tomb_raider/news/razdacha_rise_of_the_tomb_raider_control_ultimate_edition_i_dragon_age_inquisition_na_amazon_prime_gaming-1150772
Spyder-man написал:
счас нужно ждать пока сдвинется с места телега в пользу гог и их союзников.

Спойлер
Что я собственно и делаю - уже многие годы ...
Spyder-man написал:
про боковую, это ты хорошо сказал.

Спойлер
Сорвалось с языка - так как уже много лет именно так и сплю, после того как 10 лет назад мне порвали связки ...
До этого всегда спал лицом в подушку - представь какое лицо у меня было когда я просыпался каждый раз и бежал умываться. ,)
Теперь только на одном из боков сплю - пока не начинают сильно болеть кости и нужно перевернуться на другой бок !!!
Spyder-man написал:
это нужно обратиться к психотерапевту, чем раньше, тем лучше для окружающих.

Спойлер
Да я уже боюсь и сильно переживаю что на ПГ и поди и должности такой то нету ... А работников ПГ - по человечески жаль, они же тоже Люди - как и мы ...
Spyder-man написал:
прошу прощения, я не научился это еще контролировать...

Спойлер
Не переживай так сильно: Барбариан установит тебе пару Медицинских датчиков на черепную коробку - пару дней походишь и после снимешь - так как надобности в них уже не будет (поблагодари Барбариана - за его разработку, которая не вредит твоему организму - а скорее на оборот) !!! :)
Spyder-man написал:
а по официальной информации, Гуд Олд Геймс - старые добрые игры.

Спойлер
Я тоже придерживаюсь - этой концепции !!!
Spyder-man написал:
если еще и удовольствие получаешь, то вапще класс, или может хотя бы разнообразия добавляет.

Спойлер
Девять месяцев сиднем сидел на постели - кое чего увеличилось в размерах ... А когда пытался встать + нога за это время разленилась "ходить" - пришлось заняться тренировкой, так чтобы не снижать сильно сахара + чтобы нога меня слушалась и ступала именно туда куда я хочу (до этого тренировался лёжа - помнишь я писал прошлым Летом что матрас старый и на нём сидеть не удобно из-за пружин давящих в тело - вот тогда то я и занялся ногой, а позже пытаясь подняться и постоять длительное время - это получилось - но далеко не сразу и не с первой попытки - а вот когда уже стоял уверенно и спокойно - нужно было разрабатывать все мышцы ноги - чтобы и стоять было удобно и ходить - не тратя на это много энергии и сил, решил тренироваться и дальше - чтобы всегда быть в тонусе + мышцы рук помогают стабильно держать равновесие на костылях, если стал неудобно - лёгким движением руки я поправляюсь и иду дальше) ... =)
Теперь нужно заняться протезом и буду на нём бегать - постепенно конечно !!! Хотьба забирает очень много моих сил, но после нога "оживает" и чувствуется как по сосудам течёт кровь !!! :)
Spyder-man написал:
многие здоровяки уходят из жизни без болезней, то ли авария, то еще что, пианино на голову упало.
хотя, именно чтоб пианино не припомню, но ты меня понял. :)

Спойлер
Мы оба Друг - Друга "поняли" ...
Spyder-man написал:
я больше сайтов с бонусами не знаю.

Спойлер
Все мои соотечественники меня спрашивают: а есть ли ещё такие же сайты с заработком бонусов или на подобие? Я искал - но таких как ПГ не нашел ...
Spyder-man написал:
дождь капает не сочетаясь как-то с погодой, но хотя бы нет ослепительной яркости, приятно.

Спойлер
Забыл ранее сегодня написать что в доме прохладно из-за низкой и сырой температуры + пасмурно из-за дождя ...
Emris_ua
Спойлер

Вот и я о том же: как-то раз мне предложило ПГ сыграть в лохо-трон имени ПГ !!! Бонусы не было куда девать и я бесконечно пробовал - пока не просадил всё !!!
А потом думаю: стоп а какой толк от того что бонусы бесследно уходят - а я остаюсь с носом (ведь даже намёка нет на получения "приза") ...
...
Так я у вас учусь, читаю ваши предупреждения и ставлю пометки на полях. А с интеллектом пг тягаться бесполезно, он всегда выиграет, вышел из под контроля и теперь сам по себе
Emris_ua
Спойлер

Поэтому на ночь - всегда слегка поем и запью чайком и на боковую !!! Пусть лучше так - чем пол дня - валятся в постели голодным и только уже в обед с сильной головной болью - выйти на кухню
...
Я хотел сказать во время сна и с учетом проведения времени за компьютером, фильмы итп. Но думаю ты держишь под контролем.
Emris_ua
Спойлер

Есть последние несколько страниц - вот их и оценивая и читай ... А мне нужна та страница которая была загружена на сайт в начале выхода Игры - её нет в наличии и если и искать то через сторонние поисковики (если повезёт - конечно)
...
Выходит они зачем-то чистят старые файлы.не хотят чтобы Эмриз и другие нашли что-то нужное. Я отсюдова ничего не качал ниразу. Но хорошо что я узнаю что-то новенькое, так как мало понимаю
Emris_ua
Спойлер

"Золотые слова" - и почему я тебя раньше не послушал?
...
Так не мои слова, кого-то из вас цитирую: или тебя или спайдера.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Может что-то из этих Игр Вам подойдёт:

взял Контрол на гуд олд геймс.
может лару крафтовну на торренте скачаю, на гоге нету её, видимо она из самых крутых тёток с дрм и вот это всё.
ну, сама на торрент напросилась.
Emris_ua написал:
Что я собственно и делаю - уже многие годы ...

русская озвучка тоже русификаторы, даже на гоге.
испанский им приглянулся, французский тоже, а русский даже русик поставить, чтоб готовое скачать не дают нашим союзникам гог.
приходится самим газоны выравнивать.
хотя, если буду играть, что совсем не факт, то возможно на английской озвучке оно и будет.
Emris_ua написал:
До этого всегда спал лицом в подушку - представь какое лицо у меня было когда я просыпался каждый раз и бежал умываться. ,)
Теперь только на одном из боков сплю - пока не начинают сильно болеть кости и нужно перевернуться на другой бок !!!

это хорошо, некоторые не умываются.
вопрос в другом, как ты дышал через подушку???
я нос стараюсь не мять в подушку иначе воздух где-то окала носа и остаётся.
а на спине не сплю почему-то, надо учёных спросить в чём же тут дело.
Emris_ua написал:
Да я уже боюсь и сильно переживаю что на ПГ и поди и должности такой то нету ... А работников ПГ - по человечески жаль, они же тоже Люди - как и мы ...

люди.. а лечить некому от психологических травм после бюрократии на пг.
я уже не говорю о псинообразном несчастном минусаторе в подвале.
Emris_ua написал:
Не переживай так сильно: Барбариан установит тебе пару Медицинских датчиков на черепную коробку - пару дней походишь и после снимешь - так как надобности в них уже не будет (поблагодари Барбариана - за его разработку, которая не вредит твоему организму - а скорее на оборот) !!! :)

я знал, что Барбариан не подведёт, если что, найдёт путь меня усмирить. )
причём, самым гуманным образом, в стиле Барбариана.
Emris_ua написал:
Я тоже придерживаюсь - этой концепции !!!

я то знаю, а вот на пг не знают видимо весь потенциал данной концепции.
Emris_ua написал:
Девять месяцев сиднем сидел на постели - кое чего увеличилось в размерах ... А когда пытался встать + нога за это время разленилась "ходить" - пришлось заняться тренировкой, так чтобы не снижать сильно сахара + чтобы нога меня слушалась и ступала именно туда куда я хочу (до этого тренировался лёжа - помнишь я писал прошлым Летом что матрас старый и на нём сидеть не удобно из-за пружин давящих в тело - вот тогда то я и занялся ногой, а позже пытаясь подняться и постоять длительное время - это получилось - но далеко не сразу и не с первой попытки - а вот когда уже стоял уверенно и спокойно - нужно было разрабатывать все мышцы ноги - чтобы и стоять было удобно и ходить - не тратя на это много энергии и сил, решил тренироваться и дальше - чтобы всегда быть в тонусе + мышцы рук помогают стабильно держать равновесие на костылях, если стал неудобно - лёгким движением руки я поправляюсь и иду дальше) ... =)
Теперь нужно заняться протезом и буду на нём бегать - постепенно конечно !!! Хотьба забирает очень много моих сил, но после нога "оживает" и чувствуется как по сосудам течёт кровь !!! :)

помню про матрас, я еще консультировал по данному вопросу, не помню уже чего я советовал, надеюсь я был полезен. :)
бег всё тело тренирует, универсальная вещь.
проблема, что ногой гантельку не потягать и эспандер не пожать.
только приседать и ходить насколько мне известно.
Emris_ua написал:
Все мои соотечественники меня спрашивают: а есть ли ещё такие же сайты с заработком бонусов или на подобие? Я искал - но таких как ПГ не нашел ...

пг один на всём белом русском свете, к лучшему и не самому лучшему..
Emris_ua написал:
Забыл ранее сегодня написать что в доме прохладно из-за низкой и сырой температуры + пасмурно из-за дождя ...

у меня сухо и тепло, а дожь капает.
видимо, небо потеет.
а может и приснилось, но скорее всего нет.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
А с интеллектом пг тягаться бесполезно, он всегда выиграет, вышел из под контроля и теперь сам по себе

видимо, ты прав.
вот поиграю в Контрол и может быть найду там решение на этот вопрос.
Spyder-man
Спойлер

правильно, бережённого берегут.
золотые маленькие феи и ангелочки с крылышками.
но, также, шампанское не пьёт... это тоже важно учитывать.
...
Учитываю, теперь с твоей помощью я знаю как они выглядят. Не очень страшные даже
Spyder-man
Спойлер

да он благодарен, выражает по своему.
ест, значит любит.
...
Скорее он ничего не выражает. Больше рефлексивно
Spyder-man
Спойлер

на Стиме и бесплатно не возьму !!!
...
Так там вроде не сильно раздают бесплатно. Че то с щедростью у них не очень. Зато на других игру на релизе раздали (последний тотал вор)
Spyder-man
Спойлер

рыбку.. жалко.
...
Так там в режиме выживаемости придется или мясо или рыбу ловить. С другой стороны сможешь отвлечься доски на ферме таскать, глину и камень долбить.
Spyder-man
Спойлер

естественно.
навоз, это во-первых - показатель, прогресса, экономического баланса, социального состояния и т.д.
во-вторых - это один из главных двигателей прогресса, вместе с солнцем и т.д
...
Не зря я играл в это. Про солому узнал и про соль... там мини квест про соль и рис.
Spyder-man
Спойлер

так я ждал по своему.
каждый ждёт по своему, также как у каждого своё лицо, отпечатки пальцев, также, каждый ждёт по своему.
...
Ты прав, все ждут не одинаково. Но воющем выходит одно и то же
Spyder-man
Спойлер

ну, написать то можно, а потом у человека остаются лишь два пути - либо бежать, либо сражаться
...
Лучше я пока побуду в неведении. Хотя интересно заглянуть как оно там. Вы то с эмризом уже постигли мудрости
Emris_ua
Спойлер

Открыв двери я уже знал что сегодня погулять не получится ... Займёмся другими не менее полезными делами !!! Надеюсь у Вас всё стабильно и в норме
...
Сегодня погулять то самое время. На два -три градуса ниже. Завтра опять 25, но мне комфортнее как сегодня
barbarian написал:
Так я у вас учусь, читаю ваши предупреждения и ставлю пометки на полях. А с интеллектом пг тягаться бесполезно, он всегда выиграет, вышел из под контроля и теперь сам по себе

Спойлер
+ По всему ПГ теперь мешки (белые) тягают ... O_o
barbarian написал:
Но думаю ты держишь под контролем.

Спойлер
С сентября 1978 года - сперва Мама, а уже после я ...
barbarian написал:
Выходит они зачем-то чистят старые файлы.не хотят чтобы Эмриз и другие нашли что-то нужное. Я отсюдова ничего не качал ниразу. Но хорошо что я узнаю что-то новенькое, так как мало понимаю

Спойлер
В том то и дело что за скачивание всем начисляют бонусы - а так как нужные файлы тю-тю - бонусов не заработать больше ... :(
barbarian написал:
Так не мои слова, кого-то из вас цитирую: или тебя или спайдера.

Спойлер
А - тогда всё в порядке (раз такое: "дело") !!!
Spyder-man написал:
вопрос в другом, как ты дышал через подушку???

Спойлер
=))) Носом и ртом на ружу - подушки !!!
Spyder-man написал:
а на спине не сплю почему-то,

Спойлер
Я тоже - не могу уснуть лёжа на спине !!!
Когда сломал ногу - спать приходилось по 15-20 минут а потом сидеть и ждать пока снова смогу лечь на правый бок (лечь и встать мог только так - пока кости не укрепились и можно было спать на оба бока, по очереди) !!!
Spyder-man написал:
в стиле Барбариана.

Спойлер
Он по другому не может !!!
Spyder-man написал:
только приседать и ходить насколько мне известно.

Спойлер
Приседать много мне не желательно - силы быстро теряю !!! А вот ходить - это всегда на улицу после завтрака и на свежий воздух !!!
Spyder-man написал:
пг один на всём белом русском свете, к лучшему и не самому лучшему..

Спойлер
Будем надеяться - что скоро всё наладится и Игровой сайт ПГ будет ещё лучше прежнего !!! =)
barbarian написал:
Не зря я играл в это. Про солому узнал и про соль... там мини квест про соль и рис.

Спойлер
А про Сакэ?
barbarian написал:
Лучше я пока побуду в неведении. Хотя интересно заглянуть как оно там. Вы то с эмризом уже постигли мудрости

Спойлер
И ты постигнешь эту "Мудрость" !!!
barbarian написал:
Сегодня погулять то самое время. На два -три градуса ниже. Завтра опять 25, но мне комфортнее как сегодня

Спойлер
Ну вот и славненько - а я обожду когда небо проясниться и на улице будет сухо !!! :)
Emris_ua
Спойлер

По всему ПГ теперь мешки (белые) тягают ... O_o
...
Пускай забирают не жалко, я уже не помню что в тех мешках и неудобно нажимать на телефоне.
Emris_ua
Спойлер

сентября 1978 года - сперва Мама, а уже после я ..
...
С того времени мало что поменялось. В смысле инсулины новые появились итп., но вплане лечения медицина топчется на месте.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Учитываю, теперь с твоей помощью я знаю как они выглядят. Не очень страшные даже

это защитники, их вид внушает безопасность.
но, как ты уже наверно догадываешься, есть и те от кого надо защищать.
хотя, после Дарких соусов тебя вряд ли чем то удивишь.
barbarian написал:
Скорее он ничего не выражает. Больше рефлексивно

выражает как может.
barbarian написал:
Так там вроде не сильно раздают бесплатно. Че то с щедростью у них не очень. Зато на других игру на релизе раздали (последний тотал вор)

там еще много сюрпризов в брошюре их правил, если ты их не читал.
но поскольку ты сюрпризы не любишь, не советую туда заглядывать, меньше знаешь, крепче спишь.
barbarian написал:
Так там в режиме выживаемости придется или мясо или рыбу ловить. С другой стороны сможешь отвлечься доски на ферме таскать, глину и камень долбить.

в своё время я натаскался, и ушастиков по отношению к рыбе насмотрелся, лучше я наёмников в Одиссее хорошим манерам продолжу обучать, а они меня.
barbarian написал:

логично, рис без соли, как, э.. как рис без соли... :)
даже коты есть не будут, хотя, насчёт котов, возможно я ошибаюсь и не всё так однозначно.
barbarian написал:
Ты прав, все ждут не одинаково. Но воющем выходит одно и то же

возможно это только со стороны, а на самом деле если каждого спросить, обзоры и комменты будут совершенно, на удивление, разные.
barbarian написал:

ну, пока неведуется, почему бы и нет, необязательно всё и сразу.
и там скорее постижение на отрицательном опыте, возможно лучше написать в мобильную компанию, они более приветливые.
barbarian написал:
С того времени мало что поменялось. В смысле инсулины новые появились итп., но вплане лечения медицина топчется на месте.

по большому счёту да, но хорошо, что не топчется назад.
это конечно мало вероятно, хотя, на пг удалили файлы на Скайрим, так что всё может быть.
но, всё же, возможно прогресс не за горами.
может за маленькими холмами и скоро мы его увидим.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
+ По всему ПГ теперь мешки (белые) тягают ... O_o

возможно там все удалённые файлы Скайрима и других важных игр.
надо проследить куда их носят, а затем выйти на разведку.
с прикрытием разумеется, чтоб не поймали.
Emris_ua написал:
=))) Носом и ртом на ружу - подушки !!!

знаю людей, которые и в подушку буквально утыкаются или одеялом закутываются, как кокон.
видимо, они когда спят им дышать не необходимо, такая разновидность человеков.
Emris_ua написал:
Я тоже - не могу уснуть лёжа на спине !!!
Когда сломал ногу - спать приходилось по 15-20 минут а потом сидеть и ждать пока снова смогу лечь на правый бок (лечь и встать мог только так - пока кости не укрепились и можно было спать на оба бока, по очереди) !!!

выспаться за такое время вряд ли получилось у тебя, слава Богу теперь ты можешь спать намного больше.
насчёт по очереди, эт точно, сразу на двух боках не получится, хотя, может я ошибаюсь.
Emris_ua написал:
Приседать много мне не желательно - силы быстро теряю !!! А вот ходить - это всегда на улицу после завтрака и на свежий воздух !!!

я так и подумал, что приседать, это для хардкора больше подходит, а пешеходничить это полезно, свежий воздух - прекрасно.
я в Одиссее много гуляю, но у Алексиоса прогулка более динамичная, могу и с 20 метров прыгнуть. :)
а то и больше.
в жизни без парашюта такое не сделать.
Emris_ua написал:
Будем надеяться - что скоро всё наладится и Игровой сайт ПГ будет ещё лучше прежнего !!! =)

вполне вероятно, или хотя бы прежним, но чтоб стабильно контачил с твоей областью.
Emris_ua написал:
А про Сакэ?

это по моему из другой игры, но там тоже широко употребляют эти продукты.
судя по всему, люди не такие уж и разные, нас объединяет рис, соль, и иногда сакэ. )
Emris_ua написал:
Ну вот и славненько - а я обожду когда небо проясниться и на улице будет сухо !!! :)

желаю приятно и полезно прогуляться!
barbarian написал:
Пускай забирают не жалко, я уже не помню что в тех мешках и неудобно нажимать на телефоне.

Спойлер
Они "забацали" всё - для удобства Пользователей ПГ ... :(
barbarian написал:

Спойлер
А себя любимых они лечат самыми новыми и дорогими (за наш с Вами счёт) лекарствами и мед-оборудованием ... Верно - ни чего не меняется к лучшему ... =(
Spyder-man написал:
обзоры и комменты будут совершенно, на удивление, разные.

Спойлер
Ну вот зря ты ПГ про "это" напомнил - сейчас весь ПГ "накрыла" свежими банками, потёртостью постов и комментариев в придачу ...
Spyder-man написал:

Спойлер
Да уж скорее уже - мне неймётся ...
Spyder-man написал:
возможно там все удалённые файлы Скайрима и других важных игр.
надо проследить куда их носят, а затем выйти на разведку.
с прикрытием разумеется, чтоб не поймали.

Спойлер
Ну в разведку могут идти только все кого незаконно забанили на ПГ !!! Им вс. равно бонусі уже не платят - а обчищают последние заработанные бонусы по полной (им уже ни чего не страшно - ПГ не в состоянии на хвост соли "насыпать") ... =(
Spyder-man написал:
которые и в подушку буквально утыкаются или одеялом закутываются, как кокон.

Спойлер
Я так раньше делал - чтобы уснуть и проспать аж до самого утра ... У меня чуткий сон - просыпаюсь от любого шороха + когда собаки рядом лают, не уснуть - ни как, даже если очень охота ...
Spyder-man написал:
насчёт по очереди, эт точно, сразу на двух боках не получится, хотя, может я ошибаюсь.

Спойлер
Надо будет по экспериментировать когда куплю новый матрас - а пока что цены кусаются (я бы сказал - сильно) ...
Spyder-man написал:
вполне вероятно, или хотя бы прежним, но чтоб стабильно контачил с твоей областью.

Спойлер
Я только: "за" !!! =)
Spyder-man написал:
желаю приятно и полезно прогуляться!

Спойлер
Как и вчера - сегодня не выйдет ... Мелкий дождик льёт как из ведра + сырость даже в доме ... Боюсь что в ближайшее врем по поход на улицу можно пока "забыть" ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сильные головные боли + высокое давление добивает морально ... Пилюли не помогают - буду терпеть, рано или поздно оно же должно прекратиться?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
На Ленте ПГ стоит показатель 30 - но зная как ПГ обожает врать и сильно преувеличивать, просмотрел всю Ленту: оценил несколько файлов - а остальные 66 буду оценивать оставшимися вечерними лайками - утренние я уже израсходовал, получил два красных предупреждения и на этом пока что всё ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вчера вечером спалил главного минюсатора ПГ - или ПГ его сами сдали на растерзание Пользователей ПГ (я ему не завидую) - про него уже целую Игру сделали, где над ним можно будет в доволь поиздеваться и даже в Скурим загружать бесконечно Игровые неисчезающие файлы ...
Emris_ua
Спойлер

Они "забацали" всё - для удобства Пользователей ПГ
...
Не знаю где эти удобства и где они находются
Emris_ua
Спойлер

А себя любимых они лечат самыми новыми и дорогими (за наш с Вами счёт) лекарствами и мед-оборудованием ... Верно - ни чего не меняется к лучшему .
...
Это понятно. Но глобально все это борьба с симптомами дешевле или дороже. А лечения пока нету
Spyder-man
Спойлер

это защитники, их вид внушает безопасность.
но, как ты уже наверно догадываешься, есть и те от кого надо защищать.
хотя, после Дарких соусов тебя вряд ли чем то удивишь.
...
Ну там феи не внушают безопасность, как такую встретишь так ноги в руки. Знаю еще пару таких произведений
Spyder-man
Спойлер

там еще много сюрпризов в брошюре их правил, если ты их не читал.
но поскольку ты сюрпризы не любишь, не советую туда заглядывать, меньше знаешь, крепче спишь.
...
Всегда что-то новенькое узнаю от вас
Spyder-man
Спойлер

своё время я натаскался, и ушастиков по отношению к рыбе насмотрелся, лучше я наёмников в Одиссее хорошим манерам продолжу обучать, а они меня
...
Там еще слуга и бард впридачу, которых иногда выносят соседи по ферме :). Ну и холодно, а в одиссее тепло, и манеры бывают
Spyder-man
Спойлер

логично, рис без соли, как, э.. как рис без соли... :)
даже коты есть не будут, хотя, насчёт котов, возможно я ошибаюсь и не всё так однозначно.
...
Нет соль там по другому используется, не к столу будет сказано:). А по рису господин дал дельный совет: он вкуснее вареный чем сырой
Spyder-man
Спойлер

ну, пока неведуется, почему бы и нет, необязательно всё и сразу.
и там скорее постижение на отрицательном опыте, возможно лучше написать в мобильную компанию, они более приветливые.
...
Зато у вас есть опыт, а у меня еще нету. Хотя как говорится - хочешь знать что они думают, напиши
Spyder-man
Спойлер

по большому счёту да, но хорошо, что не топчется назад.
это конечно мало вероятно, хотя, на пг удалили файлы на Скайрим, так что всё может быть.
но, всё же, возможно прогресс не за горами.
...
Интересно чем им не угодили файлы по скайриму. Наверное мешает прогрессу
Emris_ua
Спойлер

Как и вчера - сегодня не выйдет ... Мелкий дождик льёт как из ведра + сырость даже в доме ... Боюсь что в ближайшее врем по поход на улицу можно пока "забыть" ..
...
Зато ты можешь наблюдать такое замечательное погодное явление, если бы не сырость.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Вчера вечером спалил главного минюсатора ПГ - или ПГ его сами сдали на растерзание Пользователей ПГ (я ему не завидую) - про него уже целую Игру сделали, где над ним можно будет в доволь поиздеваться и даже в Скурим загружать бесконечно Игровые неисчезающие файлы ...

гы.
это уже франшиза.
помню ты одного Минусатера ушастого разоблачил и сдал в нужное место.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Зато ты можешь наблюдать такое замечательное погодное явление, если бы не сырость.

сырость дело не уютное, хотя кому как.
с другой стороны атмосферно.
barbarian написал:
Не знаю где эти удобства и где они находются

Спойлер
Я честно сказать и сам не в курсе где они их все "попрятали" - но факт остаётся фактом !!!
barbarian написал:
А лечения пока нету

Спойлер
Обратил на это внимание - когда был в поликлинике в последний раз и не дождался Врача ...
barbarian написал:

Спойлер
Они и сами не знают - по скоку, по стоку (но вопрос конечно интересный: "Зачем"?) ...
barbarian написал:
если бы не сырость.

Спойлер
Кости так здорово крутит - что ну его в баню ...
Spyder-man написал:
гы. это уже франшиза. помню ты одного Минусатера ушастого разоблачил и сдал в нужное место.

Спойлер
Так они ж "черти" ушастые, переодеваются и превоплащаются (одновременно) во что попало - так сразу и не разберёшь их бессовестных (разновидностей их теперь стало до Бениной Мамы на ПГ - он Модераторы жалуются что они и на них теперь кидаются и отгрызают им части тела - ПГ сильно переборщил в этом вопросе с минюсаторством) ...
Приходится быть на страже ПГ - чтоб ни кто ни-ни и главное никогда !!!
Spyder-man написал:
сырость дело не уютное, хотя кому как. с другой стороны атмосферно.

Спойлер
Чтобы эту сырость Летом - когда была засуха и большая часть посаженного Мамой (за наши общие деньги) пропало на огороде ... А сейчас ходить больно (питаюсь нормально, спасибо Маме) - но сырость делает свою роботу ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ну вот зря ты ПГ про "это" напомнил - сейчас весь ПГ "накрыла" свежими банками, потёртостью постов и комментариев в придачу ...

не замечал их махинации с удалением комментов, наверно это только в постах.
Emris_ua написал:
Да уж скорее уже - мне неймётся ...

естественно, особенно если голова болит.
а ты пробовал парацетамол с кодеином?
спроси врача, если при диабете можно их пить, только без кофеина.
есть разные составы, есть только парацетамол с кодеином, а есть еще с кофеином и еще со всякой всячиной.
даже если и не в таком количестве как не страдающим диабетом, но хоть сколько-то часов уменьшить головную боль уже хорошо.
Emris_ua написал:
Ну в разведку могут идти только все кого незаконно забанили на ПГ !!! Им вс. равно бонусі уже не платят - а обчищают последние заработанные бонусы по полной (им уже ни чего не страшно - ПГ не в состоянии на хвост соли "насыпать") ... =(

на разведку лучше многим не идти, надо действовать деликатно и скрытно. )
и чтоб псинообразный Минусатер не засёк на подходе.
Emris_ua написал:
Надо будет по экспериментировать когда куплю новый матрас - а пока что цены кусаются (я бы сказал - сильно) ...

м-да, как маленькие и удаленькие пчёлки. )
незаметно, метко, больно и с побочными эффектами.
Emris_ua написал:
Я только: "за" !!! =)

думаю не только ты.
похоже, вероятно появится тема или вероятно уже есть, ностальгия по былому пг.
смех, слёзы и мат. :)
как футболисты после хорошей игры в мячик.
Emris_ua написал:
На Ленте ПГ стоит показатель 30 - но зная как ПГ обожает врать и сильно преувеличивать, просмотрел всю Ленту: оценил несколько файлов - а остальные 66 буду оценивать оставшимися вечерними лайками - утренние я уже израсходовал, получил два красных предупреждения и на этом пока что всё

да, возможно на пг не всё так как выглядит.
надеюсь у тебя получится собрать нужную сумму бонусов и обойтись без очередного банана.
а то, судя по всему, фрукты тут раздают почти навязчивым образом. )
Emris_ua написал:
но сырость делает свою роботу ...

да уж, сырость не сыр, её не съешь, и не мышь, тут и кот не поможет, хотя, от котообразных всё можно ожидать.
может проявится его лечебное воздействие.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Ну там феи не внушают безопасность, как такую встретишь так ноги в руки. Знаю еще пару таких произведений

значить, это и не фея вовсе, маскировка.
будь острожен и осмотрителен.
barbarian написал:
Там еще слуга и бард впридачу, которых иногда выносят соседи по ферме :). Ну и холодно, а в одиссее тепло, и манеры бывают

в Одиссее тоже своей культуры хватает.
а когда гроза, ливень и т.д. то, не сказал бы, что не холодно, но опять-таки, атмосферно. :)
а во время обмена манерами с алехархами, ни огонь, ни лёд, ни снег не помеха, всё ради культуры.
barbarian написал:
Нет соль там по другому используется, не к столу будет сказано:). А по рису господин дал дельный совет: он вкуснее вареный чем сырой

очень любопытно, а мы его так и щёлкаем, как семечки, надо будет попробовать сварить, и с солью.
растительного масло видимо добавить не помешает и посмотрим, что получится.
barbarian написал:
Зато у вас есть опыт, а у меня еще нету. Хотя как говорится - хочешь знать что они думают, напиши

а желательно ли? иногда за желания приходится платить...
и поди знай, может и убежать не успеется.
barbarian написал:

не играл в Скайрим, но скорее всего им сюжет не понравился с геймплеем.
честно говоря, меня тоже не зацепил, но с файлами они явно погорячились и, как следствие, переусердствовали.
Spyder-man
Спойлер

значить, это и не фея вовсе, маскировка.
будь острожен и осмотрителен
...
Не поможет. Так все устроено, что нужно подгонять себя идти вперед иначе никуда не дойти. Иногда и бежать некуда, возникает 'туманная' приграда, тут уж ничего не остаётся, только огрызаться. Правда есть косточки которые помогут 'откинуться' назад в локации, но это тоже не гарантия. Осторожность там в том смысле, что многие притворяются и не притворяются спящими, поэтому некоторых лучше будить заранее
Spyder-man
Спойлер

в Одиссее тоже своей культуры хватает.
а когда гроза, ливень и т.д. то, не сказал бы, что не холодно, но опять-таки, атмосферно. :)
а во время обмена манерами с алехархами, ни огонь, ни лёд, ни снег не помеха, всё ради культуры.
...
В скайриме алехархи минималисты. по внешнему виду и не скажешь про них, они даже не против если ты посидишь на их троне, будут ходить рядом.
Spyder-man
Спойлер

очень любопытно, а мы его так и щёлкаем, как семечки, надо будет попробовать сварить, и с солью.
растительного масло видимо добавить не помешает и посмотрим, что получится
...
Да уж, вот это новость. Оказывается его надо варить.
Spyder-man
Спойлер

а желательно ли? иногда за желания приходится платить...
и поди знай, может и убежать не успеется.
...
Ну вот с эмризом пообщались с ними и ничего. А мне тоже интересно
Spyder-man
Спойлер

не играл в Скайрим, но скорее всего им сюжет не понравился с геймплеем.
честно говоря, меня тоже не зацепил, но с файлами они явно погорячились и, как следствие, переусердствовали
...
Там сюжет ни рыба ни мясо, многие там сюжет не проходят после тысячи часов игры, зато побочные миссии и длсы есть неплохие. Я прошел после 600 ч, и то ради ачивок. Может моды не понравились (я их не ставил не знаю)
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Не поможет. Так все устроено, что нужно подгонять себя идти вперед иначе никуда не дойти. Иногда и бежать некуда, возникает 'туманная' приграда, тут уж ничего не остаётся, только огрызаться. Правда есть косточки которые помогут 'откинуться' назад в локации, но это тоже не гарантия. Осторожность там в том смысле, что многие притворяются и не притворяются спящими, поэтому некоторых лучше будить заранее

в некоторых играх приходится действительно подгонять себя проходить игру, сама она скучная.
преграда с туманом почему-то никогда не надоедает, видимо, несёт в себе загадку, особенно в ушастиках.
а спящих лучше не будить, как говорится: "не буди в них зверя". :)
а уповать на то, что в них пробудится человеческое, я бы не стал полагаться на случай.. маловато шансов.
barbarian написал:
В скайриме алехархи минималисты. по внешнему виду и не скажешь про них, они даже не против если ты посидишь на их троне, будут ходить рядом.

это видимо пожилые алехархи, из советских времён - социалисты.
поэтому с троном осторожно, всё не так как кажется на первый взгляд.
barbarian написал:
Да уж, вот это новость. Оказывается его надо варить.

ну, нам простительно не знать, это у них 127 сортов риса и 5433 блюд из риса.
а у нас 4 сорта риса и 3 блюда. :)
давно не ел рисообразное, во мне окончательно потеряно японское начало.
barbarian написал:

да не вопрос, главное соблюсти этикет, и возможно даже бежать не придётся.
barbarian написал:
Там сюжет ни рыба ни мясо, многие там сюжет не проходят после тысячи часов игры, зато побочные миссии и длсы есть неплохие. Я прошел после 600 ч, и то ради ачивок. Может моды не понравились (я их не ставил не знаю)

ну теперь всё понятно, за сотни часов игры и не дойти до титров - озвереешь.
Spyder-man написал:
не замечал их махинации с удалением комментов, наверно это только в постах.

Спойлер
Даже и не только !!! Мои тёрли постоянно - когда я писал в разных темах !!! Человек мне ответ написал по теме - я по ссылке перешел: не моих - не его комментариев (это мы с ним про ПГ не писали ни слова - а жаль) !!!
Spyder-man написал:
а ты пробовал парацетамол с кодеином?

Спойлер
Уже не помню что пил - так как нашу "дешовенькую" (втридорога) химию - не употребляю (а дорогая точно что не для меня с Мамой - хай их жрут, эти и те) ... =(
Spyder-man написал:
и чтоб псинообразный Минусатер не засёк на подходе.

Спойлер
Так мы ж это - все ж того - клали на них всех болт, и пускай все они бегут под Украинские Народные Песни (включая и Марши Украины - гулять так гулять) . :)
Spyder-man написал:
похоже, вероятно появится тема или вероятно уже есть, ностальгия по былому пг.
смех, слёзы и мат. :)

Спойлер
Там ботоводы всем заправляют ...
Spyder-man написал:
да, возможно на пг не всё так как выглядит.
надеюсь у тебя получится собрать нужную сумму бонусов и обойтись без очередного банана.
а то, судя по всему, фрукты тут раздают почти навязчивым образом. )

Спойлер
Сегодня Свет с утра пропал - после обеда включили, уже темнеть начало - а Инэт видимо что-то кто-то сломал въехав в столб (как обычно) - или другая не менее важная проблема ...
Утром на смену не смог выйти - звыняйте если шо !!! Вечером Инэт появился и я сперва поужинал, а потом сюда !!! Буду проходить одну смену взаместо одной (бонусов насчитают ещё меньше обычного - но тут не моя вина, за всем же не углядишь ...) !!!
Spyder-man написал:
хотя, от котообразных всё можно ожидать.
может проявится его лечебное воздействие.

Спойлер
Мама вечером вчера выпускала его на улицу - попросился сидеть дома ... Мама постелила ему на старое большое полотенце постелила и он себе тихонько спит ... Ни кто его не мучает и не обижает - а утром попросился по своим делам, Мама за одно и Пса покормила !!!
Spyder-man написал:
но с файлами они явно погорячились и, как следствие, переусердствовали.

Спойлер
Всё именно так и было !!!
barbarian написал:

Спойлер
Ну так !!! К нашим недо-адихархам на приём ни когда в свой Жизни не попасть, + если где-то встретил его по дороге и просишь его помощи (сущие копейки) - громилы тебя схватят и закинут в самую дальнюю канаву ... =(
barbarian написал:

Спойлер
Смотри сам чтоб чего не доброго не случилось - хрен их знает что в ПГшэчной голове творится (с минюсаторами - до купы)?
Spyder-man написал:
да не вопрос, главное соблюсти этикет, и возможно даже бежать не придётся.

Спойлер
Забанют к этой самой ... - это ж им как два пальца, об файервол !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Утром дождя уже не было - но так как всё ночь лил дождь, то погулять не выйдет ... С утра ветер был маленький - а уже после обеда, как начало темнеть - похолодало ... Вечером поужинал, попил горячего чаю с мятой ... Почистил зубы и пришел в комнату - было тепло какое-то время ...
Потом чувствую нога мёрзнет - я быстренько поднялся и закрыл окно ... Если холодного ветра не было - сидел бы с открытым окном до полуночи, а так в комнате проветрилось - но зато будет тепло !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ладно пойду смотреть сегодняшнюю и вчерашнюю Ленту ... Мне здоровья не хватит и времени - чтобы свыше 90 постов (раз написано 90 - значит уже пару сотен Постов, это в пересчёте на ПГ) просмотреть + лайков на все несколько сотен Постов у меня всё равно не хватит ...
Просмотрю те - на что хватит мох оценок поставить, и на этом всё !!! Всем Вам удачи (зайду немного позже - перед сном) !!!
Emris_ua
Спойлер

Мама вечером вчера выпускала его на улицу - попросился сидеть дома ... Мама постелила ему на старое большое полотенце постелила и он себе тихонько спит ... Ни кто его не мучает и не обижает - а утром попросился по своим делам, Мама за одно и Пса покормила
...
А с чего ему ходить куда-то, там для него как гостиница, еще Эмриз накормит и отопление включит
Emris_ua
Спойлер

Ну так !!! К нашим недо-адихархам на приём ни когда в свой Жизни не попасть, + если где-то встретил его по дороге и просишь его помощи (сущие копейки) - громилы тебя схватят и закинут в самую дальнюю канаву ... =(
...
Нет, там они восновном добрые. Можно зайти когда хочешь поесть, посидеть на кресле и даже на кровати. Еще там книги почитать можно, в перерывах между походами за хабаром :)
Emris_ua
Спойлер

Смотри сам чтоб чего не доброго не случилось - хрен их знает что в ПГшэчной голове творится (с минюсаторами - до купы
...
А может быть узнаю многое про жизнь и еще меня чему-то научат и подарок дадут
barbarian написал:
еще Эмриз

Спойлер
Ты хотел сказать: не я а Мама !!!
barbarian написал:
Еще там книги почитать можно, в перерывах между походами за хабаром :)

Спойлер
Нашим хабар другие сносят со всей округи ... Да и редкие книги сегодня - в основном у них хранятся и что обидно - их ни кто не читает совсем (зато корчат из себя образованных и интелегентных) ... =(
barbarian написал:
меня чему-то научат и подарок дадут

Спойлер
Это явно не мой случай и не про ПГ, раздача банов и стыбрить все мои бонусы - это всегда пожалуйста и милости просим ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Утром дождя уже не было - но так как всё ночь лил дождь, то погулять не выйдет ... С утра ветер был маленький - а уже после обеда, как начало темнеть - похолодало ... Вечером поужинал, попил горячего чаю с мятой ... Почистил зубы и пришел в комнату - было тепло какое-то время ...
Потом чувствую нога мёрзнет - я быстренько поднялся и закрыл окно ... Если холодного ветра не было - сидел бы с открытым окном до полуночи, а так в комнате проветрилось - но зато будет тепло !!!

дождь воздух почистил, дорожки для прогулки, освежил землю.
всё готово для след. прогулки.
Emris_ua написал:
Ладно пойду смотреть сегодняшнюю и вчерашнюю Ленту ... Мне здоровья не хватит и времени - чтобы свыше 90 постов (раз написано 90 - значит уже пару сотен Постов, это в пересчёте на ПГ) просмотреть + лайков на все несколько сотен Постов у меня всё равно не хватит ...
Просмотрю те - на что хватит мох оценок поставить, и на этом всё !!! Всем Вам удачи (зайду немного позже - перед сном) !!!

как много постов, на почте и то меньше.
так я и знал, пг расширяется, захватывает почту, газету и рынок видеоигр.
след. шаг - кино, сериалы и музыка.
Emris_ua написал:
Сегодня Свет с утра пропал - после обеда включили, уже темнеть начало - а Инэт видимо что-то кто-то сломал въехав в столб (как обычно) - или другая не менее важная проблема ...
Утром на смену не смог выйти - звыняйте если шо !!! Вечером Инэт появился и я сперва поужинал, а потом сюда !!! Буду проходить одну смену взаместо одной (бонусов насчитают ещё меньше обычного - но тут не моя вина, за всем же не углядишь ...) !!!

столбы имеют необъяснимое магическое притяжение, сколько раз играл в гонку и из всего разнообразного маршрута, обязательно надо сбить столб.
может ремонтировали чего, в преддверии зимы.
Emris_ua написал:
Там ботоводы всем заправляют ...

киборги.
в Терминаторе всё так и начиналось ..
Emris_ua написал:
Мама вечером вчера выпускала его на улицу - попросился сидеть дома ... Мама постелила ему на старое большое полотенце постелила и он себе тихонько спит ... Ни кто его не мучает и не обижает - а утром попросился по своим делам, Мама за одно и Пса покормила !!!

всё понятно, кот ревнует из-за пса.
а утром он уже не мог больше терпеть и пока пёс спит он быстро сбегал.
Emris_ua написал:
Всё именно так и было !!!

как бы ни было, файлов нет.
кто несёт ответственность, спрашивается.
предлагаю устроить демонстрацию по возвращению файлов в доступный пользовательский архив пг.
Emris_ua написал:
Забанют к этой самой ... - это ж им как два пальца, об файервол !!!

ты же видел фильмы про злодеев, там как правило, всегда есть лазейка в борьбе со злодеем.
например, страшный тиран, но соблюдает этикет. )
сыграл этикет и подкупил публику.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Нет, там они восновном добрые. Можно зайти когда хочешь поесть, посидеть на кресле и даже на кровати. Еще там книги почитать можно, в перерывах между походами за хабаром :)

это конечно, вопрос возникает при выходе. :)
там может появиться список прочитанных книг и остальных платных услуг.
а то и бесценных.
Emris_ua
Спойлер

Потом чувствую нога мёрзнет - я быстренько поднялся и закрыл окно ... Если холодного ветра не было - сидел бы с открытым окном до полуночи, а так в комнате проветрилось - но зато будет тепло !!
...
Вчера вечером тоже повеяло свежестью. Сегодня понадобилось небольшое кондицонирование
Emris_ua
Спойлер

Ты хотел сказать: не я а Мама
...
Да, разумеется. Я просто подумал ты тоже работаешь у него в гостинице, заместителем по кухне. Меня он точно не возьмет, я плохо умею готовить.
Emris_ua
Спойлер

Нашим хабар другие сносят со всей округи ... Да и редкие книги сегодня - в основном у них хранятся и что обидно - их ни кто не читает совсем (зато корчат из себя образованных и интелегентных
...
Вот, даже ты назвал один плюс. Достаточно иногда знать название книги чтобы знать содержание. Люди талантливые им не надо читать, они и так знают. Правда вот образование как-то трудно угадать, смотришь такое-то образование, а не похоже
Emris_ua
Спойлер

Это явно не мой случай и не про ПГ, раздача банов и стыбрить все мои бонусы - это всегда пожалуйста и милости просим ..
...
Ладно, я все же воздержусь, хотя иногда очень хочется что-то написать. Тем более спайдер тоже солидарен с тобой, а ваше мнение авторитетное
Spyder-man написал:
дождь воздух почистил, дорожки для прогулки, освежил землю. всё готово для след. прогулки.

Спойлер
Так - да не так ... Вышел сегодня на крыльцо - смотрю а земля сырая и скользкая ... Пришлось идти обратно в дом - чтобы не упасть и не покалечится (уже сколько раз падал на пол - а косточки ноют всегда на такую погоду, как я теперь понимаю пожилых Людей) ...
Spyder-man написал:
след. шаг - кино, сериалы и музыка.

Спойлер
Уже давно всё есть в Постах на ПГ - сам пройдись и проверь !!!
Spyder-man написал:
из всего разнообразного маршрута, обязательно надо сбить столб. может ремонтировали чего, в преддверии зимы.

Спойлер
Не скажу точно в чём была проблема - так как не знаю, и по сей день ...
Spyder-man написал:
это конечно, вопрос возникает при выходе. :)
там может появиться список прочитанных книг и остальных платных услуг. а то и бесценных.

Спойлер
Во-во - наши недоделанные алихапхи по сто раз на дню будут за прочтение книг взымать плату ... =(
barbarian написал:
Вчера вечером тоже повеяло свежестью. Сегодня понадобилось небольшое кондицонирование

Спойлер
У "мну" и денег то таких нет на кондёры - каждый день себе покупать ...
Весь день носом шла кровь и несколько носовых платков пришлось выбросить - стирке не подлежат ...
Сейчас ногу током бьёт - видать где-то артерия пытается прочиститься организмом или ей настала хана (будем надеяться на лучшее - вдруг повезёт, а пока что сильно дубасит током - на ночь буду спасаться мазью) ...
barbarian написал:
я плохо умею готовить.

Спойлер
Тебя если научить и показать что да как - будешь готовить ещё лучше, нас со Спайдером (а то ещё за-звездишься де-то там у себя и про нас со Спайдером забудешь совсем?) !!! =)
barbarian написал:
Вот, даже ты назвал один плюс. Достаточно иногда знать название книги чтобы знать содержание. Люди талантливые им не надо читать, они и так знают. Правда вот образование как-то трудно угадать, смотришь такое-то образование, а не похоже

Спойлер
Дак а толку с этого - если у него 68 Высших Образований, а оно фактически ни чего делать не умеет, даже своими своими белыми ручками?
Когда нужно - наши Люди приходят и помогают и всё делают своими руками и за свой счёт - а эти недоделки строящие из себя за так называемые услуги которые они не умеют делать - ещё и бабки не хилые гребут ... =(
barbarian написал:
Тем более спайдер тоже солидарен с тобой, а ваше мнение авторитетное

Спойлер
Заметь: что нас троих постоянно минусят, если не сегодня - то через пару суток от оценок и след простынет ...
Spyder-man
Спойлер

в некоторых играх приходится действительно подгонять себя проходить игру, сама она скучная.
преграда с туманом почему-то никогда не надоедает, видимо, несёт в себе загадку, особенно в ушастиках.
а спящих лучше не будить, как говорится: "не буди в них зверя". :)
а уповать на то, что в них пробудится человеческое, я бы не стал полагаться на случай.. маловато шансов
...
Вобще там они сотни лет дрыхнут, будить себе дороже по уважительной причине
Spyder-man
Спойлер

это видимо пожилые алехархи, из советских времён - социалисты.
поэтому с троном осторожно, всё не так как кажется на первый взгляд.
...
Еще они ключи от квартиры дают, помощника и журнал декора
Spyder-man
Спойлер

ну, нам простительно не знать, это у них 127 сортов риса и 5433 блюд из риса.
а у нас 4 сорта риса и 3 блюда. :)
давно не ел рисообразное, во мне окончательно потеряно японское начало.
...
Господин предлагает еще сладкие рисовые шарики, хотя не уверен что это съедобно.
Spyder-man
Спойлер

ну теперь всё понятно, за сотни часов игры и не дойти до титров - озвереешь.
...
Многие так никогда и не доходят до титров. Играют, бросают, начинают заново. По традиции сюжет там сбоку припеку. Зато некоторые второстепенные квесты интересные за гильдии бойцов, магов итп
barbarian написал:
Зато некоторые второстепенные квесты интересные за гильдии бойцов, магов итп

Спойлер
О да ... В Даггерфоле, Морроувинде и Обливионе - всегда первым делом проходил все миссии за Гильдии, а уже после основную линию проходил !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Утром порадовало своим сияние Солнце !!! =) Позавтракал и взял было разгон погулять на улицу - а там после ночного дождя ещё толком ни чего не высохло и по прежнему скользко !!! Позже гляну - вдруг Солнце весь грунт успеет осушить и можно будет пройтись ещё до наступления темноты !!!
Холодный северный - ледяной ветер портит всю прекрасную картину сегодняшнего дня ... Зато очень даже Солнечно и ярко сегодня - даже по Осеннему !!! :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Моя разведка принесла свежие Новости с линии фронта ПГ !!! Пользователи ПГ переходят из обороны в решительное и молниеносное наступление на ПГ !!!
Хватит уже банить ни за что и тереть правду о ПГ !!!
Узнав про наше наступление - в наши ряды ежесекундно записываются сотни тысяч Пользователей с других сайтов !!!
Даже Старая Гвардия вернулась - чтобы нанести решающий удар по коалиции ПГ (включая минюсаторов) !!!
Работа сайта не будет прекращена - а главное на ПГ вернутся все старые Игры, включая все их ранее загруженные файлы - которые смогут читать и просматривать, скачивая при потребности и загружая свежие на ПГ !!!
Банить по первое число будут теперь тех, кто пакостит на ПГ - удаляя загружаемое и включая удалённые Игры с этого сайта (охренели уже совсем) ...
Вся власть Пользователям ПГ - а не тем кто ею пользуется и нарушает все существующие Правила, записанные на ПГ (кровью Олдов ПГ) !!!
Emris_ua
Спойлер

Весь день носом шла кровь и несколько носовых платков пришлось выбросить - стирке не подлежат ...
Сейчас ногу током бьёт - видать где-то артерия пытается прочиститься организмом или ей настала хана (будем надеяться на лучшее - вдруг повезёт, а пока что сильно дубасит током - на ночь буду спасаться мазью) ...
...
Это бесплатно мне обошлось вчера. А удома, за свой счет, то да страшно дорого.
Удачи твоей ноге. Береги, может неудобно сидел за компом, есть всякие приспособления для отдыха ног за столом. У меня растяжение стопы, на ровном месте было
Emris_ua
Спойлер

Тебя если научить и показать что да как - будешь готовить ещё лучше, нас со Спайдером (а то ещё за-звездишься де-то там у себя и про нас со Спайдером забудешь совсем?) !!! 
...
Особых талантов нету этом нелегком деле. Да и поздно, ьуду оценивать шедевры других, ну и сейчас готовить не надо все готово правда дороговато
Emris_ua
Спойлер

Дак а толку с этого - если у него 68 Высших Образований, а оно фактически ни чего делать не умеет
...
Да заметил, может гении они такие, успевают не ходя никуда вобще. Бывают такие - сразу все на свете знания получают. Ты не смотри как они выглядят, скорее всего они очень умные :)
Emris_ua
Спойлер

В Даггерфоле, Морроувинде и Обливионе - всегда первым делом проходил все миссии за Гильдии, а уже после основную линию проходил
...
А третью я не играл, но думаю тоже самое. Сначала пещеры, развалины, потом гильдии, ну и торговля. А потом все остальное
Emris_ua
Спойлер

Холодный северный - ледяной ветер портит всю прекрасную картину сегодняшнего дня ... Зато очень даже Солнечно и ярко сегодня - даже по Осеннему
...
Вчера на экране монитора видел такое. И еще картинка на стене с осенью.
Emris_ua
Спойлер

Работа сайта не будет прекращена - а главное на ПГ вернутся все старые Игры, включая все их ранее загруженные файлы - которые смогут читать и просматривать, скачивая при потребности и загружая свежие на ПГ !!!
...
А я уже даже привык к ним. Что-то там удаляют, банют несправедливо часто. Даже к несправедливому привыкаешь иногда. Но в итоге как в чиполино сеньёр помидор в финале :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Так - да не так ... Вышел сегодня на крыльцо - смотрю а земля сырая и скользкая ... Пришлось идти обратно в дом - чтобы не упасть и не покалечится (уже сколько раз падал на пол - а косточки ноют всегда на такую погоду, как я теперь понимаю пожилых Людей) ...

травмы нам ни к чему, действуй как обычно, по инструктажу.
и анализируй процент успеха и не рискуй.
а по травке не скользко было бы, по песочку, коврик постелить.
боты для скалолазов достать, как вариант.
Emris_ua написал:
Не скажу точно в чём была проблема - так как не знаю, и по сей день ...

возможные причины нам известны, главное, чтобы они не повторялись.
плюс, желательно насколько возможно быть готовым, например, мобильные лампы на зарядке.
старый ноутбук с заряженной батарейкой и мобильный хард диск с любимой видеоигрой и сериалом.
ну и опять-таки, консервные банки, куда ж без них.
Emris_ua написал:
Во-во - наши недоделанные алихапхи по сто раз на дню будут за прочтение книг взымать плату ... =(

или один раз, но так, чтобы запомнить и не забыть.
а если и забудется, у меня сомнений нет, что они всегда рады напомнить.
всё ради культуры и образования, причём, как молодёжи, так и поколений по старше.
а пенсионеры, если может читать, годится.
Emris_ua написал:

здоровья тебе.
отвлекайся по возможности, видеоигру по силам включи какую-нибудь, в такие эпизоды жизни на высоком уровне сложности.
Emris_ua написал:
Тебя если научить и показать что да как - будешь готовить ещё лучше, нас со Спайдером (а то ещё за-звездишься де-то там у себя и про нас со Спайдером забудешь совсем?) !!! =)

он нам свои фирменные блюда будет присылать.
да, было бы неплохо. :)
Emris_ua написал:
Утром порадовало своим сияние Солнце !!! =) Позавтракал и взял было разгон погулять на улицу - а там после ночного дождя ещё толком ни чего не высохло и по прежнему скользко !!! Позже гляну - вдруг Солнце весь грунт успеет осушить и можно будет пройтись ещё до наступления темноты !!!
Холодный северный - ледяной ветер портит всю прекрасную картину сегодняшнего дня ... Зато очень даже Солнечно и ярко сегодня - даже по Осеннему !!! :)

надеюсь у тебя получилось погулять, осень, это прекрасно, даже по созерцать это всё, уже чеГо стоить! )
Emris_ua написал:
Моя разведка принесла свежие Новости с линии фронта ПГ !!! Пользователи ПГ переходят из обороны в решительное и молниеносное наступление на ПГ !!!
Хватит уже банить ни за что и тереть правду о ПГ !!!
Узнав про наше наступление - в наши ряды ежесекундно записываются сотни тысяч Пользователей с других сайтов !!!
Даже Старая Гвардия вернулась - чтобы нанести решающий удар по коалиции ПГ (включая минюсаторов) !!!
Банить по первое число будут теперь тех, кто пакостит на ПГ - удаляя загружаемое и включая удалённые Игры с этого сайта (охренели уже совсем) ...
Вся власть Пользователям ПГ - а не тем кто ею пользуется и нарушает все существующие Правила, записанные на ПГ (кровью Олдов ПГ) !!!

так, понятно, данные получил.
что от нас с Барбарианом требуется? мы наготове если что!
скрытые клинки, парашюты и тяжёлая артиллерия наготове.
парацетамол, рис в трёх видах и вместо сакэ, какао (перед сном).

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

куда уж там небольшое, сидим на кондиционере, спим на нём 24/7.
barbarian написал:
Правда вот образование как-то трудно угадать, смотришь такое-то образование, а не похоже

тут одно из двух, или плохо учился или работает не по специальности, а то и вообще далеко от этого.
психолог строитель.
вместо личности, строит дома.
ну, или наоборот.
не знаю что страшней, первое или наоборот.
barbarian написал:
Ладно, я все же воздержусь, хотя иногда очень хочется что-то написать. Тем более спайдер тоже солидарен с тобой, а ваше мнение авторитетное

да, с Эмризом невозможно быть не солидареным.
потому что, даже когда он не прав (предположим), он на 51% прав, а это большинство и перевешивает чаши весов.
barbarian написал:
Вобще там они сотни лет дрыхнут, будить себе дороже по уважительной причине

понятно с ними всё, в игры от Ремеди поиграли.
к счастью, меня успели разбудить, перед тем, как окончательно уснуть.
barbarian написал:
Еще они ключи от квартиры дают, помощника и журнал декора

это чтобы квартиру помыли.
а потом еще за пропавшие вещи пол зарплаты вычтут и за уборку жалобу напишут.
так что лучше держаться подальше.. я бы держался.
barbarian написал:
Господин предлагает еще сладкие рисовые шарики, хотя не уверен что это съедобно.

сложные у вас отношения с господином.
желательно проверить, угости его и посмотрим что будет.
хотя, Секирка ему вроде как и нужен, но иди знай, может еще кого завербовал или надоело ему господствовать, простой жизни захотел.
barbarian написал:
Многие так никогда и не доходят до титров. Играют, бросают, начинают заново. По традиции сюжет там сбоку припеку. Зато некоторые второстепенные квесты интересные за гильдии бойцов, магов итп

похоже на онлайновую рпг, в которой титры никто никогда не видел.
играют десяток лет, а титров там как и в жизни - нет.
и не смотря на это, с реалистичностью там не ахти что.
видимо, это для постоянного дохода игрушка, особенно, если покупать можно всякие вещи за реал.
barbarian написал:
Да заметил, может гении они такие, успевают не ходя никуда вобще. Бывают такие - сразу все на свете знания получают. Ты не смотри как они выглядят, скорее всего они очень умные :)

68 образований, скорее хитрые. )
barbarian написал:

скоро наяву посмотрим и Эмризу пожалуемся на холод, а он посмеётся и скажет, что у него летом такая температура.
barbarian написал:
Это бесплатно мне обошлось вчера. А удома, за свой счет, то да страшно дорого.
Удачи твоей ноге. Береги, может неудобно сидел за компом, есть всякие приспособления для отдыха ног за столом. У меня растяжение стопы, на ровном месте было

Спойлер
Понятненько ... Ногу стараюсь беречь - но от всего, на этом Свете - не застрахуешься ... Сегодня уже лучше стало !!!
barbarian написал:
Особых талантов нету этом нелегком деле.

Спойлер
Начинать - ни когда не поздно !!!
barbarian написал:

Спойлер
Не ну когда Человек умён не по годам - старается сделать как можно больше пользы для Людей, не беря ни какой платы за это - таких Людей очень ценят и уважают !!!
barbarian написал:
А третью я не играл, но думаю тоже самое. Сначала пещеры, развалины, потом гильдии, ну и торговля. А потом все остальное

Спойлер
В 3 части ты тоже заключенный ... Прохожу всегда со всеми дополнениями !!!
barbarian написал:

Спойлер
А тут всё наглядно и воочию - за всем наблюдаешь ...
Spyder-man написал:
боты для скалолазов достать, как вариант.

Спойлер
В том то и проблема - что всегда падаю, после скольжения резинок на костылях ... Я всегда костыли ставлю так чтобы уверенней стоять на одной левой и успеть сделать следующий шаг ... Именно в этот момент - подскальзываюсь на мокром или скользком и падаю что-то сильно ушибаю (каждое падение не проходит бесследно) ...
Поэтому чтобы до такого не доводить - прекращаю прогулки на улицу !!!
Spyder-man написал:
например, мобильные лампы на зарядке.

Спойлер
Были такие раньше - но сейчас появились экономные лампы, я специально купил здоровую упаковку и сказал Маме чтобы она не покупала больше 100 !!!
А такие мобильные и экономные - я не видел в продаже ... Нужно будет порыться на старых сайтах - где тако добро должно быть (если их не прикрыли - как это делает ПГ) ...
Spyder-man написал:
старый ноутбук

Спойлер
Да я уже думал купить - так чтобы не дорогой, но с большим местом - под Музыку и Фильмы с Сериалами (всё стоит денег - а их брать не где) ...
Мне до сих пор шлют разные банки с приглашением на кредиты ... =( Я их шлю к ... и удаляю всю ихнюю, никому не нужную - чушь !!!
Spyder-man написал:
здоровья тебе.

Спойлер
Взаимно - Уважаемые !!!
Spyder-man написал:
он нам свои фирменные блюда будет присылать. да, было бы неплохо. :)

Спойлер
А мы им свежие - взаместо !!! :)
Spyder-man написал:
надеюсь у тебя получилось погулять, осень, это прекрасно, даже по созерцать это всё, уже чеГо стоить! )

Спойлер
Нагулялся вдоволь - пока не начало темнеть, и Мама позвала перекусить !!! Сегодня буду ночью, сладко спать !!! =)
Spyder-man написал:
так, понятно, данные получил.
что от нас с Барбарианом требуется? мы наготове если что!
скрытые клинки, парашюты и тяжёлая артиллерия наготове.
парацетамол, рис в трёх видах и вместо сакэ, какао (перед сном).

Спойлер
Готовтесь с Барбарианом: когда аврора бахнет на ПГ - все идём творить Игровую Революцию на ПГ !!!
Spyder-man написал:

Спойлер
Как и с Вами !!!
Spyder-man написал:
68 образований, скорее хитрые. )

Спойлер
Спайдер в мгновение ока - раскусил этих недоделков, корчащих из себя "умников" (без образования) ...
Spyder-man написал:
скоро наяву посмотрим и Эмризу пожалуемся на холод, а он посмеётся и скажет, что у него летом такая температура.

Спойлер
Честно сказать - это Лето было не такое жаркое, как то что было в прошлом году ... Я как раз сидел в комнате на кровати и спасения не было, чем дышать ... Открывал входную дверь и хоть немного поступало спасительной прохлады из соседней проходящей комнаты (она самая прохладная в доме и проветриваемая - если в доме открыто пару окон) ...
В прошлом году дневная температура доходила до +45 !!! А в этом году жара была - но было больше прохладного ветра уже во второй половине дня ... Засуха попортила большую часть из посаженного Мамой на огороде Весной ... Но картошки нам хватит на первое время - покупать втридорога в магазе пока что не нужно ...
Spyder-man
Спойлер

тут одно из двух, или плохо учился или работает не по специальности, а то и вообще далеко от этого.
психолог строитель.
вместо личности, строит дома.
ну, или наоборот.
не знаю что страшней, первое или наоборот.
...
Наверное и такое возможно. Если строитель значит молоток есть и это сразу как-то вызывает доверие :)
Spyder-man
Спойлер

потому что, даже когда он не прав (предположим), он на 51% прав, а это большинство и перевешивает чаши весов.
...
У него контрольный пакет есть, поэтому он всегда прав
Spyder-man
Спойлер

понятно с ними всё, в игры от Ремеди поиграли.
к счастью, меня успели разбудить, перед тем, как окончательно уснуть.
...
Этих очень сильно будить надо и они честно дремлют. А есть которые не искренне, и тогда плохо дело
Spyder-man
Спойлер

это чтобы квартиру помыли.
а потом еще за пропавшие вещи пол зарплаты вычтут и за уборку жалобу напишут.
так что лучше держаться подальше.. я бы держался.
...
Ты как всегда прав. Мол заслужил доверие в городе, держи ключи от хаты, только туда почему-то никто не заходит и держатся подальше за пол километра
Spyder-man
Спойлер

похоже на онлайновую рпг, в которой титры никто никогда не видел.
играют десяток лет, а титров там как и в жизни - нет.
и не смотря на это, с реалистичностью там не ахти что.
видимо, это для постоянного дохода игрушка, особенно, если покупать можно всякие вещи за реал
...
Да, есть высокие шансы никогда не дойти до титров. Обычно вначале выбираешься из какой нибудь канализации, а потом босой на все четыре стороны. Т.е сворачиваешь с дороги зачищать соседние пещеры, которых на полгода как минимум хватит. Я пару недель только на ферме застрял, гвозди делал
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
В 3 части ты тоже заключенный ... Прохожу всегда со всеми дополнениями !!!

что-то не мотивирует и не привлекает такая тематика. :)
побег то хоть есть?

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Наверное и такое возможно. Если строитель значит молоток есть и это сразу как-то вызывает доверие :)

а если он психолог и с молотком, то это вызывает как минимум не маленький дискомфорт.
особенно, если на рабочем месте с клиентом, иди знай, какой фильм он смотрел перед сном и что у него - психолога на уме.
короче, ты мне разъяснил, психолог строитель страшней. )
Emris_ua
Спойлер

Спайдер в мгновение ока - раскусил этих недоделков, корчащих из себя "умников" (без образования) .
....
Он их из далека видит, хороший психолог. Хотя посмотришь на лица, без психологии написано
Emris_ua
Спойлер

Понятненько ... Ногу стараюсь беречь - но от всего, на этом Свете - не застрахуешься ... Сегодня уже лучше стало
...
Это да не застрахуешься, но можно попробовать. Для начала надеть каску, сумку со всем необходимым, молоток, желательно пожарный костюм (дальше спайдер продолжит он специалист). Еще бы я добавил работа возле/в больнице. У меня знакомый в 50 метрах от больницы работал и сам по медицине понимал, почувствовал и понял что-то не так и добрался вовремя
Emris_ua
Спойлер

Начинать - ни когда не поздно
...
Не поможет, пробовал уже. Долгое время перекусывал в заведении или покупал что-то не очень полезное. Как-то сразу незаметно много веса стало и ожирительный би эм ай
Emris_ua
Спойлер

Не ну когда Человек умён не по годам - старается сделать как можно больше пользы для Людей, не беря ни какой платы за это - таких Людей очень ценят и уважают !!!
...
Это прямо про этих: очень умны не по годам. Сразу как скажет первое слово, так сразу видно, очень умный
barbarian написал:
У него контрольный пакет есть, поэтому он всегда прав

Спойлер
Правда? А откудва ён у меня? Сколько я себя помню - мне не разу не выпадало такое Счастье ПГ, да я думаю и большинству Пользователей - такое Счастье Пг - тоже не светит ... :(
Emris_ua
Спойлер

В 3 части ты тоже заключенный ... Прохожу всегда со всеми дополнениями
...
Меня это всегда удивляло. Из заключённого сразу чуть ли не в живую легенду. Такой карьерный рост.
barbarian написал:
честно дремлют. А есть которые не искренне, и тогда плохо дело

Спойлер
Прям как наши минюсаторы ... Не деремлю всё - и не дремлют (минусами бесконечно разбрасываются по всему ПГ - ежесекундно) ... :(
Emris_ua
Спойлер

Правда? А откудва ён у меня? Сколько я себя помню - мне не разу не выпадало такое Счастье ПГ, да я думаю и большинству Пользователей - такое Счастье Пг - тоже не светит ... :(
...
Ну в этот пакет пока ничего не положишь. Но надеемся на будущее
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Выложил Игру про Гольф с сайта - которого постоянно раздают Людям хорошие и интересные Игры ...
Не прошло и пары минут - а мне влепили аж два минуса, ни за что (я так понял они даже не знают что такое Гольф - пускай их простит Игровой Бог) ... =(
Spyder-man написал:
побег то хоть есть?

Спойлер
Само собою - а куда ж, то без него?
Spyder-man
Спойлер

а если он психолог и с молотком, то это вызывает как минимум не маленький дискомфорт.
особенно, если на рабочем месте с клиентом, иди знай, какой фильм он смотрел перед сном и что у него - психолога на уме.
...
Не знаю, кому-то может и комфортно, может такая метода шоковая, увидишь и сразу легче становится :)
Spyder-man написал:

Спойлер
Видал Женщину с 3мя разными специальностями - но работающей на 4той ... Это было: крестись и убегай !!! O_o
barbarian написал:
Он их из далека видит, хороший психолог. Хотя посмотришь на лица, без психологии написано

Спойлер
Спайдер то да и ты тоже - он их всех каждый день видите и различаете или по голосу или с закрытыми глазами ...
Я не так часто куда либо езжу - вот и приходится присматриваться к новым лицам, а Старичков или выгоняют или они уходят на заслуженный покой ...
Spyder-man
Спойлер

побег то хоть есть?
...
Так побег это едва не единственный квест, который все проходють, выбора то все равно нету. И причем как я сказал повышают в звании - сразу в легендарные личности. Правда странно как-то, управитель уважает, а стражники не уважают и еще относятся как к куску не пойми чего. Про фразы стражников это шедевр, почитай как нибудь на досуге. Еще одна причина проходить этот квест это чрезвычайно добрый напарник, на котором можно прокачать во время побега разные боевые/ магические навыки до 100. Он потом еще спасибо скажет и даст много полезных вещей для начала
barbarian написал:
Еще бы я добавил работа возле/в больнице. У меня знакомый в 50 метрах от больницы работал и сам по медицине понимал, почувствовал и понял что-то не так и добрался вовремя

Спойлер
Больничка от меня далёко ... Переезжать придётся + за переезд переплачивать - да и дома будут стоить с заменой неприлично дорого ... Я к своему Родному дому привык и ни куда отсюда не уеду (исключительно вперёд ногами - когда настанет время) ...
barbarian написал:
Не поможет, пробовал уже. Долгое время перекусывал в заведении или покупал что-то не очень полезное. Как-то сразу незаметно много веса стало и ожирительный би эм ай

Спойлер
Вот делов то ... Переходи на Здоровую и сытную еду - а жиры по любому в организме будут скапливаться, нужно делать зарядку - для пользы дела и полезные упражнения - чтобы ни чему не вредило, и будешь Жить на много дольше !!! =)
barbarian написал:
Это прямо про этих: очень умны не по годам. Сразу как скажет первое слово, так сразу видно, очень умный

Спойлер
Я имел в виду уже Взрослых Людей - которых убивают за помощь простым Людям и всячески мешают ...
И как правило: разработанные препараты, методики и аппаратура - впоследствии Лицензируется тупицами - которые на этом сейчас зарабатывают свои кровавые деньги ...
barbarian написал:
Меня это всегда удивляло. Из заключённого сразу чуть ли не в живую легенду. Такой карьерный рост.

Спойлер
В Жизни да - а в Игре, попробуй сперва обойти и зачистить все пещеры и водоёмы, выполнить все Доп-Задания, включая и всех Гильдий и вот только потом уже: "карьерный рост" ...
barbarian написал:
Ну в этот пакет пока ничего не положишь. Но надеемся на будущее

Спойлер
А тогда другое дело - посмотрим что из "этого" выгорит (даже самому интересно стало - ты меня заинтриговал) !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Написал повторно в обратновскую связь по поводу моего незаконного и без каких либо указанных причин - ответа как не было, так и нет ...
Сидорович - всегда говорил ясно и по делу ... А тут шифруются от меня и всё тута !!! =(
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Не знаю, кому-то может и комфортно, может такая метода шоковая, увидишь и сразу легче становится :)

увы, принудительное воспитание и остальные процедуры на человека, приводят к нежелательным, а то и обратным результанинам.
а молоток, как его не крути, как-то в душевных беседах помеха, как минимум.
но исключения есть во всём, так что, в чём-то, точнее с кем-то, ты прав.
barbarian написал:
Так побег это едва не единственный квест, который все проходють, выбора то все равно нету. И причем как я сказал повышают в звании - сразу в легендарные личности. Правда странно как-то, управитель уважает, а стражники не уважают и еще относятся как к куску не пойми чего. Про фразы стражников это шедевр, почитай как нибудь на досуге. Еще одна причина проходить этот квест это чрезвычайно добрый напарник, на котором можно прокачать во время побега разные боевые/ магические навыки до 100. Он потом еще спасибо скажет и даст много полезных вещей для начала

ну, тут ничего удивительного, убежать с тюрьмы дело крайне не простое и очень редкое, это объясняет их легендарное впечатление, которые они внушают, а также их легендарный уровень - человек легенда.
а с магическими способностями, так вообще слов нет. )
barbarian написал:

бывает сзади определять приходится, по походке, а то и в маске человек.
если угрожает кому пистолетом, особенно в магазине драгоценностей, то тут явно что-то не так.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Видал Женщину с 3мя разными специальностями - но работающей на 4той ... Это было: крестись и убегай !!! O_o

это еще хорошо, бывает часто вообще на минимальной зарплате и вовсе не по специальности.
Emris_ua написал:

м-да, мы не всешда знаем, что мы имеем.
может у меня тоже какие-нибудь пакеты на пг есть?
и я так и не понял, кто мне вернёт бонусы?
Emris_ua написал:
Выложил Игру про Гольф с сайта - которого постоянно раздают Людям хорошие и интересные Игры ...
Не прошло и пары минут - а мне влепили аж два минуса, ни за что (я так понял они даже не знают что такое Гольф - пускай их простит Игровой Бог) ... =(

играю в гольф периодически, забегает какой-нибудь многоногий ползун (насекомое), я его обратно веником на улицу и возвращаю.. надеюсь они на меня не в обиде.
Emris_ua написал:
А тогда другое дело - посмотрим что из "этого" выгорит (даже самому интересно стало - ты меня заинтриговал) !!!

мне тоже интересно.
Ставил на Гейджи и выиграл, Играю на Фонбет!
Spyder-man
Спойлер

увы, принудительное воспитание и остальные процедуры на человека, приводят к нежелательным, а то и обратным результанинам.
а молоток, как его не крути, как-то в душевных беседах помеха, как минимум.
но исключения есть во всём, так что, в чём-то, точнее с кем-то, ты прав.
...
Все правильно воспитание не может быть принудительным. Поэтому, сразу как только мы придумали новую специальность, во всяком случае не слышал что кто-то придумал такое, мы должны разработать этический кодекс во избежания неправильного трактования, с привличением психиатров. Я думаю их мы на пг найдем, наверняка где-то сидят
Spyder-man
Спойлер

ну, тут ничего удивительного, убежать с тюрьмы дело крайне не простое и очень редкое, это объясняет их легендарное впечатление, которые они внушают, а также их легендарный уровень - человек легенда.
...
Да уж, магические. В 4й части император освобождает, хотя стражники вроде против, мол чего с этим заключенным делать, но тот говорит он ему приснился значит с нами пойдет
Spyder-man
Спойлер

бывает сзади определять приходится, по походке, а то и в маске человек.
если угрожает кому пистолетом, особенно в магазине драгоценностей, то тут явно что-то не так.
...
Да ты обладаешь редкими качествами, только единицы так умеют. Обычно спереди определяют, глядя в лицо, но такое только немногие
Emris_ua
Спойлер

...
Это не я, а спайдер он сразу разглядел контрольный пакет
Emris_ua
Спойлер

В Жизни да - а в Игре, попробуй сперва обойти и зачистить все пещеры и водоёмы, выполнить все Доп-Задания, включая и всех Гильдий и вот только потом уже: "карьерный рост" 
...
Ну этим я занят почти все 600 часов.а повышение ты почти сразу получаешь в скуриме, тебя объявляют драгонборн и адьютанта дают. Но ключи от квартиры это другое, побегай, принеси шкуру итп.
Emris_ua
Спойлер

Я имел в виду уже Взрослых Людей - которых убивают за помощь простым Людям и всячески мешают ...
И как правило: разработанные препараты, методики и аппаратура - впоследствии Лицензируется тупицами - которые на этом сейчас зарабатывают свои кровавые деньги ...
...
А я про других взрослых людей, которые меньше помогают с 68 образованиями
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Все правильно воспитание не может быть принудительным. Поэтому, сразу как только мы придумали новую специальность, во всяком случае не слышал что кто-то придумал такое, мы должны разработать этический кодекс во избежания неправильного трактования, с привличением психиатров. Я думаю их мы на пг найдем, наверняка где-то сидят

лучше им не мешать, пускай играют, а мы почитаем потом их обзоры по видеоиграм.
а воспитание и прочую психологическую помощь с молотком, боюсь, что без привлечения психиатров, как минимум, не обойдётся.
поэтому, первым долгом, надо изъять молоток, нейтрализовать психолога.
дальше дело за малым, а Эмриз разберётся с бюрократической частью данного шага.
barbarian написал:
Да уж, магические. В 4й части император освобождает, хотя стражники вроде против, мол чего с этим заключенным делать, но тот говорит он ему приснился значит с нами пойдет

значить, этот самый заключённый управляет снами, причём максимально внушительными, отсюда и легенда, всё понятно и встало на свои места.
barbarian написал:
Да ты обладаешь редкими качествами, только единицы так умеют. Обычно спереди определяют, глядя в лицо, но такое только немногие

такая уж работа, когда выхода нет, открываются новые горизонты, раскрываются неведомые силы.
ну, или ничего не раскрывается..
Spyder-man написал:

Спойлер
Спайдер - "шарит" о чём говорит и пишет !!! =)
Spyder-man написал:
это еще хорошо, бывает часто вообще на минимальной зарплате и вовсе не по специальности.

Спойлер
От же ж черти то такие - загоняют Людей на каторгу (а говорят что каторгу отменили ...) ... =(
Spyder-man написал:
м-да, мы не всешда знаем, что мы имеем. может у меня тоже какие-нибудь пакеты на пг есть? и я так и не понял, кто мне вернёт бонусы?

Спойлер
Может и имеешь что-то у себя в наличии - кто ж тебе от этом поведает, чтобы ты не им не воспользовался?
А бонусы - тебе все до единого вернёт Лимон со своей оголтелой бандой лимоновцев !!! Нечего честных Пользователей ПГ - грабить по чём зря !!!
Spyder-man написал:
играю в гольф периодически, забегает какой-нибудь многоногий ползун (насекомое), я его обратно веником на улицу и возвращаю.. надеюсь они на меня не в обиде.

Спойлер
- "Остряк" - !!! =)
Spyder-man написал:
мне тоже интересно.

Спойлер
Ну вот вместе и посмотрим на эту канитель, и с Барбарианом до купы (без него, всё это, уже будет не так смотреться) !!!
barbarian написал:
Я думаю их мы на пг найдем, наверняка где-то сидят

Спойлер
И где ж это они водятся тут на ПГ?
barbarian написал:

Спойлер
Интересно терь какой именно стартовый замес будет в 6й части Древних Свитков? Будут ли Легендарные ЗеКи?
barbarian написал:
Это не я, а спайдер он сразу разглядел контрольный пакет

Спойлер
Ни чё се ... Научите и меня так же - чтобы быть в курсе всех финансов на ПГ !!! Буду на ПГ бирже играть Акциями - если шо !!! Может заработаю тута - и куплю себе хороший ПК с защитой от майнинга + с такой же защитой и ноут новый приобрету (Сета вдруг не станет - а я в S.T.A.L.K.E.R.a буду резаться во все части) !!! =)
barbarian написал:
Ну этим я занят почти все 600 часов.а повышение ты почти сразу получаешь в скуриме, тебя объявляют драгонборн и адьютанта дают. Но ключи от квартиры это другое, побегай, принеси шкуру итп.

Спойлер
Скурим не интересен !!! Там карта на пол экрана висит - а в Морроувинде - пойди найди и догадайся, где и шо (без компаса, указателя или подсказки) ... O_o
barbarian написал:
А я про других взрослых людей, которые меньше помогают с 68 образованиями

Спойлер
Так а раз веж - это Люди, по твоему?
Spyder-man написал:
а Эмриз разберётся с бюрократической частью данного шага.

Спойлер
Как всегда - мне самая "грязная" работа на ПГ ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ни хто нету - пока мест я буду тут за главного и следить за порядком ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня Солнечно и сильный холодный ветер ... Тепло - но не так как было вчера днём (зато без дождя и можно гулять столько - сколько влезет, что я и сделаю после утренней смены на ПГ) !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
На ночь поднялось давление и носом опять шла кровь ... Уснул не сразу - вертелся несколько часов подряд и только под утро заснул (вставать не хотелось - но нужно было и Солнце давало зарядку бодрости на весь день, так что не пропаду - если что) ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Может и имеешь что-то у себя в наличии - кто ж тебе от этом поведает, чтобы ты не им не воспользовался?

для этого понадобится еще пару образований и курсов, но не факт, что этого хватит. )
а на пг, всё предельно засекречено, тем более оголтелые ничего не знают.
у самих то, ни бонусов, ни штанов.
Emris_ua написал:
Интересно терь какой именно стартовый замес будет в 6й части Древних Свитков? Будут ли Легендарные ЗеКи?

должен быть абсолютный клон (как правило в разных франшизах), поэтому, скорее всего будут.
куда ж без них, совсем сладкая жизнь будет, а не положено.
Emris_ua написал:
(Сета вдруг не станет - а я в S.T.A.L.K.E.R.a буду резаться во все части) !!! =)

батарейка на час хватает всего, но включить успеешь игру, картинки посмотреть, судя по фпс.
если не подключён к энергопитанию, снижает производительность и новая игра даже на новом оборудовании фпс где-то 20 а то и ниже.
Emris_ua написал:

человекообразные по определению.
Emris_ua написал:
Как всегда - мне самая "грязная" работа на ПГ ...

самая чистая, офисная работа, чай бесплатно, остальное ты уже выберешь, что можно тебе кушать, что нельзя.
Emris_ua написал:
Ни хто нету - пока мест я буду тут за главного и следить за порядком ...

поэтому мы с Барбарианом спокойны.
знаем, что придём и стража будет следить чтоб чисто и не накурено.
Emris_ua написал:
Сегодня Солнечно и сильный холодный ветер ... Тепло - но не так как было вчера днём (зато без дождя и можно гулять столько - сколько влезет, что я и сделаю после утренней смены на ПГ) !!!

ночью холодно, днём жарко, нет, не в пустыне я, но песок есть.
колючки тоже, но и цветочки, всего понемногу.
гулять это хорошо, но работа прежде всего, ты прав.
хотя, пг не убежит.
Emris_ua написал:
На ночь поднялось давление и носом опять шла кровь ... Уснул не сразу - вертелся несколько часов подряд и только под утро заснул (вставать не хотелось - но нужно было и Солнце давало зарядку бодрости на весь день, так что не пропаду - если что) ...

солнцем не поспоришь, раз оно встало, то пора за работу.
но я не против, я всё ровно раньше встаю. )
Emris_ua
Спойлер

И где ж это они водятся тут на ПГ?
...
Я тоже уже не уверен что водятся. Но кулинара ты как-то находил, значит тут и другие специалисты бывают
Emris_ua
Спойлер

...
Ее пока нету, они мододеланием все занимаются, но по совсем нескромным ценам
Emris_ua
Спойлер

Скурим не интересен !!! Там карта на пол экрана висит - а в Морроувинде - пойди найди и догадайся, где и шо (без компаса, указателя или подсказки)
...
Ну то для ветеранов. Но по мне нормально, если сам нашел пещеру, она помечается на карте, чтобы второй раз не искать ее. Правда хотелось чуть большую информативность внутри пещер, есть длинные локации типа двемерских где иногда заблудиться можно. Еще отметку с напарником, чтобы знать в какой пещере он застрял
Emris_ua
Спойлер

...
Какие есть. Других не выдают :)
Spyder-man
Спойлер

лучше им не мешать, пускай играют, а мы почитаем потом их обзоры по видеоиграм.
а воспитание и прочую психологическую помощь с молотком, боюсь, что без привлечения психиатров, как минимум, не обойдётся.
поэтому, первым долгом, надо изъять молоток, нейтрализовать психолога.
дальше дело за малым, а Эмриз разберётся с бюрократической частью данного шага.
...
Да, пожалуй ты прав наши 'психиатры' пускай играют, потом напишут полезные обзоры. А над другими поставим руководителем Эмриза и они будут заниматься воспитательными вопросами
Spyder-man
Спойлер

значить, этот самый заключённый управляет снами, причём максимально внушительными, отсюда и легенда, всё понятно и встало на свои места
...
Да вроде того. В интернете про начальные миссии даже роликов отдельных полно. Эпическое начинание и такой местами убогий сюжет. В 5й части правда, по- мне вместо эпического начала, подсунули смешной сюжет, расчитаный непонятно на кого. Смех да и только
Spyder-man
Спойлер

такая уж работа, когда выхода нет, открываются новые горизонты, раскрываются неведомые силы.
ну, или ничего не раскрывается..
...
Даже трудно представить, что ты еще такого умеешь. Нам бы чуточку твоих способностей, но это от нас не зависит
Emris_ua
Спойлер

На ночь поднялось давление и носом опять шла кровь ... Уснул не сразу - вертелся несколько часов подряд и только под утро заснул (вставать не хотелось - но нужно было и Солнце давало зарядку бодрости на весь день, так что не пропаду - если что
...
Я до вечера был занят разным. Потом ближе к ночи решил одолеть императорскую сложность в цивилизации после 20 неудачных попыток. На этот раз похоже уже осилю научную победу. Тяжело ползунок сложности вверх тянуть, у ии нечеловеческие бонусы
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Я тоже уже не уверен что водятся. Но кулинара ты как-то находил, значит тут и другие специалисты бывают

можно написать объявление в газете. )
barbarian написал:

ох уж эти нескромные цены, но покупать необязательно, к счастью.
barbarian написал:

м-да, в школах тоже конвейер производит, то, что производит.
barbarian написал:
и они будут заниматься воспитательными вопросами

сначала надо мозг "нащупать" у пациентов, а то ничеГо не получится. )
barbarian написал:
Да вроде того. В интернете про начальные миссии даже роликов отдельных полно. Эпическое начинание и такой местами убогий сюжет. В 5й части правда, по- мне вместо эпического начала, подсунули смешной сюжет, расчитаный непонятно на кого. Смех да и только

рассчитан на смех, судя по всему. :)
пародию делать не надо, всё уже готово, садись и созерцай, с чаёчком.
barbarian написал:
Даже трудно представить, что ты еще такого умеешь. Нам бы чуточку твоих способностей, но это от нас не зависит

заставили, выдавили как масло из оливок, что ж тут поделаешь. )
всё к лучшему.
barbarian написал:
Тяжело ползунок сложности вверх тянуть, у ии нечеловеческие бонусы

а надо, иначе никак.
правда, если бегать надо много заново, то не надо. :)
это называется, я не трус, но время жалко.
Spyder-man написал:
скорее всего будут. куда ж без них, совсем сладкая жизнь будет, а не положено.

Спойлер
Вот бы ещё от них минусующих и на ПГ избавится - было бы просто прекрасно ...
Spyder-man написал:
батарейка на час хватает всего, но включить успеешь игру, картинки посмотреть, судя по фпс.

Спойлер
Покупать без батарейки не стану !!!
Spyder-man написал:
и новая игра

Спойлер
"Клонированные" игры меня больше не прут - они мне и за даром не снились (тем более что там нет Души в этих играх) ...
Spyder-man написал:
остальное ты уже выберешь, что можно тебе кушать, что нельзя.

Спойлер
На ПГ - "выберешь" ... :(
Spyder-man написал:
хотя, пг не убежит.

Спойлер
Cобираю украденные у меня - заново бонусы, обратно ...
barbarian написал:

Спойлер
А ну тода ладно - я за это буду спокоен !!!
barbarian написал:

Спойлер
А ты про 666 часть Скурима - для велосипеда? O_o
barbarian написал:
внутри пещер, есть длинные локации типа двемерских где иногда заблудиться можно.

Спойлер
Я так частенько плутал в Даггерфоле !!! Но когда выходил обратно из пещеры - это был праздник какой-то !!!
barbarian написал:

Спойлер
Дожили - блин ...
barbarian написал:
А над другими поставим руководителем Эмриза и они будут заниматься воспитательными вопросами

Спойлер
Как много у меня стало должностей - шо аж бонусов на все ПГ как всегда не выплатит, или ещё хуже будет списывать по чёрному (начисляя новую зарплату)?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В ГОГе игруху старую раздают - кому нужно берите, пока ещё есть время - у меня 2013 года была - а старенькую нужно пройти обязательно !!! :)
https://www.gog.com/game/outcast
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вечером давление ещё сильно поднялось + голова страшно разболелась ... Укололся и пошел ужинать - подогрел Мамин свежий суп, тошнить начало - а тут уже и инсулин начал действовать и такое впервые: чтобы и тошнило и сахар падать начал ...
Включил свет на улице и минут пятнадцать или двадцать - стоял на улице ... Потом побежал на кухню - насыпал уже подогретый суп и боялся чтоб не перевёл еду и не вырвало ...
Запив чаем - отпустило, но осадок неприятный ... Таких фокусов у меня ещё не было - чтобы из-за давления не мог спокойно поесть (давление всё ещё шалит - охота сегодня поспать, посмотрим что будет - может посплю хоть пару часиков) ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Вот бы ещё от них минусующих и на ПГ избавится - было бы просто прекрасно ...

поверь, жалко не нас, а их.
быть хейтером, это не жизнь, а каторга.
Emris_ua написал:
Покупать без батарейки не стану !!!

без батарейке нету, насколько мне известно.
но надолго их не хватает.
Emris_ua написал:
"Клонированные" игры меня больше не прут - они мне и за даром не снились (тем более что там нет Души в этих играх) ...

да, души нет, одни демоны и прочее из ушастиков. )
но бывают приятные исключения.
искорки души прорываются сквозь темноту бездушья и систематичности.
а моя душа еще требует качественной физики в игре. )
душа, видимо, физику любит.
Emris_ua написал:
На ПГ - "выберешь" ... :(

всё не так плохо и даже гораздо лучше.
можно чай с лимоном.
можно под луной, под солнцем.
и т.д. )
Emris_ua написал:
Cобираю украденные у меня - заново бонусы, обратно ...

правильно, иначе фиг вернут.
да и робота в колее держит.
Emris_ua написал:
А ты про 666 часть Скурима - для велосипеда? O_o

это наверное те самые ребята с 68 образованиями делали.
Emris_ua написал:
Я так частенько плутал в Даггерфоле !!! Но когда выходил обратно из пещеры - это был праздник какой-то !!!

я тоже больше воодушевляюсь при солнечной погоде, в особенности, что в игре не чувствуешь минусы данной погоды.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Спойлер
Дожили - блин ...

может и они покажут свой заложенный позитивный потенциал.
слава Богу, что надежда умирает последней, иначе было бы не хорошо совсем. :)
Emris_ua написал:
Как много у меня стало должностей - шо аж бонусов на все ПГ как всегда не выплатит, или ещё хуже будет списывать по чёрному (начисляя новую зарплату)?

да, выбирай любую. :)
Emris_ua написал:
В ГОГе игруху старую раздают - кому нужно берите, пока ещё есть время - у меня 2013 года была - а старенькую нужно пройти обязательно !!! :)

настоящий геймер, мне до твоих навыков, как до луны.
лучше не читай мои мини-обзоры. :)
Emris_ua написал:
Вечером давление ещё сильно поднялось + голова страшно разболелась ... Укололся и пошел ужинать - подогрел Мамин свежий суп, тошнить начало - а тут уже и инсулин начал действовать и такое впервые: чтобы и тошнило и сахар падать начал ...
Включил свет на улице и минут пятнадцать или двадцать - стоял на улице ... Потом побежал на кухню - насыпал уже подогретый суп и боялся чтоб не перевёл еду и не вырвало ...
Запив чаем - отпустило, но осадок неприятный ... Таких фокусов у меня ещё не было - чтобы из-за давления не мог спокойно поесть (давление всё ещё шалит - охота сегодня поспать, посмотрим что будет - может посплю хоть пару часиков) ...

похоже, тошнило по другой причине.
организм многокультурный, разнообразия хватает.
вот и лимону предназначение появилось, но не знаю, если тебе поможет.
надеюсь поспать удалось, ждём твоей сводке на сегодняшние явления пг и т.д.
может и химия помогла бы, иногда без неё никак, но ты наверное об этом знаешь.
Spyder-man написал:
поверь, жалко не нас, а их. быть хейтером, это не жизнь, а каторга.

Спойлер
Ну в какой-то мере да (но оппаршивели они уже совсем - в последнее время) ...
Spyder-man написал:
без батарейке нету, насколько мне известно. но надолго их не хватает.

Спойлер
Я маю на увази - Паувэрбанк придбати з самим Ноутом (до купы) !!!
Spyder-man написал:
да, души нет, одни демоны и прочее из ушастиков. )

Спойлер
Про ушастиков мы уже вели беседу и ты в курсе - шо они меня не прут, от слова "совсем" (так шо выбач Дружэ) ...
Spyder-man написал:
можно чай с лимоном.

Спойлер
С лимоном - это "кака", нужно обязательно с Мятой !!!
Spyder-man написал:
правильно, иначе фиг вернут. да и робота в колее держит.

Спойлер
И нэ кажи Дружэ !!! З такымы темпамы - я й до Нового 2022 року ничого тут не назбираю, для переказу бонусив на STEAM ... =(
Spyder-man написал:
это наверное те самые ребята с 68 образованиями делали.

Спойлер
Тут ты не правый !!! Робилы гру ти сами що робылы й попередни частыны Ситкив !!! А ось на холодыльник та унитазы - оце вже робота самэ тых майстрив, що ты мени написав (бєз збильшення - йихньго сорому, перед Гравцями) !!!
Spyder-man написал:
я тоже больше воодушевляюсь при солнечной погоде, в особенности, что в игре не чувствуешь минусы данной погоды.

Спойлер
У ночи було прохолодно !!! З ранку Сонечко трохы посяяло - та пропало за темною пеленою неба ... Витер додав ще бильшого холоду - алэ кризь небо сяэ та пробиваэться Сонце !!! :)
Таку погоду я бачыв у S.T.A.L.K.E.R.ах - перед кожным наступным выкыдом !!!
Spyder-man написал:
лучше не читай мои мини-обзоры. :)

Спойлер
А ты мойи - ПГ усэ за мною пидтераэ та приховуэ що я пишу !!! >=(
Spyder-man написал:
надеюсь поспать удалось, ждём твоей сводке на сегодняшние явления пг и т.д.

Спойлер
Трохы выспався - дякувати Богови !!!
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сны мне в последнее врем снятся не часто - но сегодняшний приятно удивил !!!
Снится что я и Вы с Барбарианом участвовали в конкурсе на ПГ вчера !!! Сегодня захожу как всегда на ПГ - а Вы мне написали что мы трое выиграли на ПГ путёвку на море !!!
Я совсем забыл про то что мне на море и костылях делать нечего и обрадовался что можно будет с Вами обоими - даже на короткое время побыть вместе !!! =)
Когда проснулся - Солнце очень ярко окинуло всю мою комнату - я вспомнил что в Мире бушует искусственный Корова-вирус (про поездку можно забыть и на долго) ... Тем более что ПГ уже очень давно не проводил подобные конкурсы ...
Но сон очень понравился и тот момент когда мы вместе встретились и подкалывали Друг Друга по разным поводам.)
Может когда нибудь на ПГ и будут розыгрывать путёвки на отдых - среди всех Пользователей ПГ (я этого не увижу - победителями будут банда лимоновцев с оголтелыми минюсаторами) ...
"Дали будэ" ...
Emris_ua
Спойлер

А ты про 666 часть Скурима - для велосипеда? 
...
Да, я уже путаюсь сколько частей. Уметь же надо впарить лдно и то же по цене новой. Бралив свое время спешыал эдишн, который ничерта не даёт, кроме типа улучшенной графики.
Emris_ua
Спойлер

...
Еще интересно как пещеры устроены. Вначале пещеры сидят всякие полудохлые разбойники. Потом дальше за "кодовой" дверью начинается настоящий замес
Emris_ua
Спойлер

Дожили - блин ...
...
Как говорится получайте то что есть. Других у нас для вас нету. Результат современного образования
Emris_ua
Спойлер

Как много у меня стало должностей - шо аж бонусов на все ПГ как всегда не выплатит, или ещё хуже будет списывать по чёрному (начисляя новую зарплату)
...
Было б в наших силах, тебя бы выбрали на все должности и дали звание генерала :).
Spyder-man
Спойлер

можно написать объявление в газете. )
...
Скорее объявление на пг. Мы ищем только специалистов отсюдова
Spyder-man
Спойлер

м-да, в школах тоже конвейер производит, то, что производит.
...
Хорошо еще иногда шестирёнка ломается и получаются талантливые люди.
Spyder-man
Спойлер

сначала надо мозг "нащупать" у пациентов, а то ничеГо не получится
...
Лучше не надо, это уже ушастик получается, клиенты не поймут
Spyder-man
Спойлер

рассчитан на смех, судя по всему. :)
пародию делать не надо, всё уже готово, садись и созерцай, с чаёчком.
...
Эмриз наверно выругался про себя, когда увидел это убожество. С чем я солидарен
Spyder-man
Спойлер

заставили, выдавили как масло из оливок, что ж тут поделаешь. )
всё к лучшему
...
У меня так не получится, сколько не выдавливайся как масло из оливок. Но может и к лучшему, может я не выдержал бы таких способностей
Spyder-man
Спойлер

а надо, иначе никак.
правда, если бегать надо много заново, то не надо. :)
это называется, я не трус, но время жалко.
...
Там есть сейвы, бегать заново не надо. Стратегия пошаговая можно и ползать. Хотя я по честному, не переигрываю неудачные моменты, сохраняюсь только чтобы потом продолжить и в случае багов
Emris_ua
Спойлер

Ну в какой-то мере да (но оппаршивели они уже совсем - в последнее время)
...
Спайдер ищет в них скрытую доброту. Значит есть там какое-то добро
Spyder-man
Спойлер

поверь, жалко не нас, а их.
быть хейтером, это не жизнь, а каторга.
...
Прям про персонажа в секирке, думаю ты его видел
Emris_ua
Спойлер

Снится что я и Вы с Барбарианом участвовали в конкурсе на ПГ вчера !!! Сегодня захожу как всегда на ПГ - а Вы мне написали что мы трое выиграли на ПГ путёвку на море !!!
...
Я за море и гроша не дам, только если бесплатно. Хотя понимаю те кто далеко живет, хочется на море. Еще и влажность с жаркостью, а это я тяжело переживаю.
Emris_ua
Спойлер

эксклюзивная переписка. )
Emris_ua написал:
Я маю на увази - Паувэрбанк придбати з самим Ноутом (до купы) !!!

вдалого придбання, та скоріше б!
Emris_ua написал:
Про ушастиков мы уже вели беседу и ты в курсе - шо они меня не прут, от слова "совсем" (так шо выбач Дружэ) ...

примарний систематичний конвеєр, з цього вийшов би непоганий ушастик для молоді.
сьогодні грав у АС: одкровення – душевно.
щоразу, коли проходжу, знову дивуюся.
іншу відеогру таких років я не грав би нізащо.
Emris_ua написал:
С лимоном - это "кака", нужно обязательно с Мятой !!!

нудоту можна збити, можна і з м'ятою, такі напої є навіть, мені дуже подобається.
але дороге задоволення.
Emris_ua написал:
И нэ кажи Дружэ !!! З такымы темпамы - я й до Нового 2022 року ничого тут не назбираю, для переказу бонусив на STEAM ... =(

дорогий наш друже, сподіваємося на краще.
може з іншого боку щось та з'явиться.
Emris_ua написал:
Тут ты не правый !!! Робилы гру ти сами що робылы й попередни частыны Ситкив !!! А ось на холодыльник та унитазы - оце вже робота самэ тых майстрив, що ты мени написав (бєз збильшення - йихньго сорому, перед Гравцями) !!!

так, про які частини саме ти говориш?
зараз я їм огляд напишу, мало не здасться!
Emris_ua написал:
У ночи було прохолодно !!! З ранку Сонечко трохы посяяло - та пропало за темною пеленою неба ... Витер додав ще бильшого холоду - алэ кризь небо сяэ та пробиваэться Сонце !!! :)
Таку погоду я бачыв у S.T.A.L.K.E.R.ах - перед кожным наступным выкыдом !!!

і це прекрасно.
у сталкера не грав, точніше трохи зовсім.
якщо тобі подобається огляд не писатиму.
у мене сонце світить, а вітер не дме.
але під ранок неприємний холодок, вимагає накидку і тоді нормаль.
Emris_ua написал:
А ты мойи - ПГ усэ за мною пидтераэ та приховуэ що я пишу !!! >=(

тому я твоїх оглядів не бачив.
Emris_ua написал:
Трохы выспався - дякувати Богови !!!

спав мало теж, але міцно, за що теж дякую.
дивився кіно, не пам'ятаю що, отже, нецікаве було.
Emris_ua написал:
Сны мне в последнее врем снятся не часто - но сегодняшний приятно удивил !!!
Я совсем забыл про то что мне на море и костылях делать нечего и обрадовался что можно будет с Вами обоими - даже на короткое время побыть вместе !!! =)
Когда проснулся - Солнце очень ярко окинуло всю мою комнату - я вспомнил что в Мире бушует искусственный Корова-вирус (про поездку можно забыть и на долго) ... Тем более что ПГ уже очень давно не проводил подобные конкурсы ...
Но сон очень понравился и тот момент когда мы вместе встретились и подкалывали Друг Друга по разным поводам.)
Может когда нибудь на ПГ и будут розыгрывать путёвки на отдых - среди всех Пользователей ПГ (я этого не увижу - победителями будут банда лимоновцев с оголтелыми минюсаторами) ...
"Дали будэ" ...

якщо сон вибрав з нас трьох тебе, значить, ти найбільше заслуговуєш.
від сонця намагаюсь триматися подалі, а воно від мене.
і всім добре. :)
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Да, я уже путаюсь сколько частей. Уметь же надо впарить лдно и то же по цене новой. Бралив свое время спешыал эдишн, который ничерта не даёт, кроме типа улучшенной графики.

судя по тому, что я видел на пг, уметь не надо, просто пишешь: "Ремастер".
barbarian написал:
Еще интересно как пещеры устроены. Вначале пещеры сидят всякие полудохлые разбойники. Потом дальше за "кодовой" дверью начинается настоящий замес

всё правильно, хитрая подстава для наївних та довірливих. )
barbarian написал:
Скорее объявление на пг. Мы ищем только специалистов отсюдова

ты уверен?
хотя, возможно ты прав, надо вытянуть отсюдова теряющийся потенциал, да бы не потерян был и во благо послужил.
barbarian написал:
Хорошо еще иногда шестирёнка ломается и получаются талантливые люди.

а то и ломают шестерёнки нарочно.
их девиз это - ни что не истинно, всё дозволено.
barbarian написал:
Лучше не надо, это уже ушастик получается, клиенты не поймут

ну, я иносказательно.
вскрывать череп не мой профиль. )
это немного другая специальность и тип лечения.
а клиентам выдают брошюры с подробным описанием процедуры и бесплатный кофя с печенками.
но, по секрету скажу, за кофя и печенки берём в стоимости данного курса.
но им всё ровно приятно.
barbarian написал:
У меня так не получится, сколько не выдавливайся как масло из оливок. Но может и к лучшему, может я не выдержал бы таких способностей

заранее можно только гадать.
но это прописная истина.
недавно проходил гонку на ремейке Мафии первой, на классической сложности.
на каком-то этапе я уже думал, что невозможно её пройти, я приходил даже не десятый.
то есть, даже не пытайся.
потом вдруг пришёл пятый или шестой, потом третий или четвёртый, а потом первый.
как? прописная истина.
самое интересное, что довольно-таки быстро.
это было, кстати, очень реалистично.
даже в гоночных играх я такого восторга не получал.
barbarian написал:
Там есть сейвы, бегать заново не надо. Стратегия пошаговая можно и ползать. Хотя я по честному, не переигрываю неудачные моменты, сохраняюсь только чтобы потом продолжить и в случае багов

в таком случае, отговорок нет, хотя, тебе видней, я в это не играл.
barbarian написал:
Прям про персонажа в секирке, думаю ты его видел

насколько я помню, там много подходящих кандидатов. )
barbarian написал:
Я за море и гроша не дам, только если бесплатно. Хотя понимаю те кто далеко живет, хочется на море. Еще и влажность с жаркостью, а это я тяжело переживаю.

ну, после космоса, можно попробовать.
на космических андройдах.
barbarian написал:

Спойлер
Тодд - ещё тот шутничёк !!!
barbarian написал:

Спойлер
Поверь мне - не это было страшное !!! Всё зачистив и собрав весь лут для продажи, гребу с торбами на выход и не могу его найти - из-за разветвлений лабиринтов в Даггерфоле !!!
barbarian написал:
и дали звание генерала :).

Спойлер
Песчанных карьеров ПГ - командовать минюсаторами? Пасипа - ни "нато" !!!
barbarian написал:
Эмриз наверно выругался про себя, когда увидел это убожество. С чем я солидарен

Спойлер
- "Читаешь мои мысли" - ...
barbarian написал:
Спайдер ищет в них скрытую доброту. Значит есть там какое-то добро

Спойлер
Ему видней ...
Spyder-man написал:
вдалого придбання, та скоріше б!

Спойлер
Цины як завжды - кусаються !!!
Spyder-man написал:
дорогий наш друже, сподіваємося на краще. може з іншого боку щось та з'явиться.

Спойлер
Подывымось що будэ дали ...
Spyder-man написал:
так, про які частини саме ти говориш? зараз я їм огляд напишу, мало не здасться!

Спойлер
Про Скурым - пьяту частыну (для пылососив, туалетив та холодыльныкив) !!!
Spyder-man написал:
у мене сонце світить, а вітер не дме. але під ранок неприємний холодок, вимагає накидку і тоді нормаль.

Спойлер
Зараз морозыть сыльно у хати !!! Ввечери як стемнило - на вулыцю без куфайкы можна було не выходыть !!!
Spyder-man написал:
тому я твоїх оглядів не бачив.

Спойлер
На ПГ йих ти и нэ побачышь ...
Spyder-man написал:
дивився кіно, не пам'ятаю що, отже, нецікаве було.

Спойлер
Я такэ не дывлюся зовсим !!! Можу передывлюватыся ти фильмы та сериалы - яки я вже бачыв ранише !!!
Spyder-man написал:
якщо сон вибрав з нас трьох тебе, значить, ти найбільше заслуговуєш.

Спойлер
У нёму мы уси були у трёх - так що фортытымэ нам теж усим трём (бэз вынятку) !!!
Emris_ua
barbarian
Спойлер
https://c.radikal.ru/c41/2111/b9/4b84b4374d53.jpg
хейтер-минусатер Эцио.
а браток рядом, для смеху, смотрите какая у него классная шапка. :) видимо, он в ней запрещённые ингредиенты прячет.
но это подпольное прикрытие в борьбе против истинных хейтеров-минусартеров.
получить лучший меч Юсуфа оказывается очень просто, а я и не знал.
а шмотки минусатера неинтересно сделали, там итак на 70% лишней повторяющейся беготни от точки к другой, да еще и какие-то помехи собирать по всему городу, а потом мемуары, тут я уже первый этап оставил разработчикам. )
там кстати на уплее 2д трилогию раздают бесплатно, вроде и на русском, но я не поддерживаю данную систему этих уплеев.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Раздают первую игру !!! Я её купил ранее - а на вторую нужно будет после раскошелится (со скидкой нужно собрать - 2 раза по 30 Гривен и можно сразу брать вторую часть, в неё я есчщо не играл) ...

https://store.steampowered.com/app/475550/Beholder/
Spyder-man написал:
хейтер-минусатер Эцио.
а браток рядом, для смеху, смотрите какая у него классная шапка. :) видимо, он в ней запрещённые ингредиенты прячет.
а шмотки минусатера неинтересно сделали, там итак на 70% лишней повторяющейся беготни от точки к другой, да еще и какие-то помехи собирать по всему городу, а потом мемуары, тут я уже первый этап оставил разработчикам. )
там кстати на уплее 2д трилогию раздают бесплатно, вроде и на русском, но я не поддерживаю данную систему этих уплеев.

Спойлер
"Жизнь - Малина" ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вечером уже была минусовая температура ... Кот попросился на улицу и я его выпустил (у него была очень важная деловая встреча) ...
В полночь писал Вам ответы - уши стали мёрзнуть ... Достал и одел тёплую шапку и думаю что лучше лечь позднее - чтобы мороз дал поспать ...
Вышел и специально глянул на показания температуры и было -10 градусов ... Сверху ещё и давление подскочило ...
Долго не мог уснуть - сверху укрылся тёплым покрывалом, а нога осталось накрыта одеялом и кололо так сильно что до мозгов доставало ... Нагревшись - пусть и не сразу, но таки уснул ...
Утром Солнце порадовало своим сиянием - но на улице таки прохладно, хотя и безветренно !!!
Буду готовится к сегодняшней "суровой" ночи ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мама котёл вырубила - нагорело до фига сильно ... Пойду греться в Играх - Системник хорошо комнату греет + тепло в комнате будет (при закрытых окнах и если из комнаты ни куда не бегать) ...
До вечера - если не замёрзну (кашель начался - простудил вчера горло, когда кота выпускал на улицу - лечится ещё рано - Зимы как таковой пока нет, вот начнутся вирусные болячки под Новый год - лекарства поднимут в цене - тогда и будет лечится, а пока что будем Гулять) ...
Emris_ua
Спойлер

Поверь мне - не это было страшное !!! Всё зачистив и собрав весь лут для продажи, гребу с торбами на выход и не могу его найти - из-за разветвлений лабиринтов в Даггерфоле !!!
...
Да самое страшное это лут. Когда хочешь забрать сразу все, но уже не можешь, так как болванчик-напарник перегружен
Emris_ua
Спойлер

Читаешь мои мысли"
...
Я не читаю (разве только спайдер умеет). Просто внимательно почитал все твои ответы по скуриму
И целиком разделяю твое мнение
Emris_ua
Спойлер

Ему видней ..
...
Да, пожалуй. Хотя трудно в такое поверить. Но если спайдер сказал, то так и есть
Spyder-man
Спойлер

хейтер-минусатер Эцио.
...
Выходит мы проходим одно и тоже. Только я меньше прошел, вчера первый 'компакт-диск' забрал из библиотеки, в свободное время сундуки собираю. Надеюсь хотябы карта отрывков памяти есть
Emris_ua
Спойлер

В полночь писал Вам ответы - уши стали мёрзнуть ... Достал и одел тёплую шапку и думаю что лучше лечь позднее - чтобы мороз дал поспать ...
Вышел и специально глянул на показания температуры и было -10 градусов ... Сверху ещё и давление подскочило ...
...
Да это считай катаклизм какой-то. Или экзотика, хотя тебе наверное не до шуток. Вчера прогнозисты обещали сухую погоду еще в течение декабря, и пожароопасные ситуации. солнце немного поумерилось, хотя пару дней назад было неприятно
Emris_ua
Спойлер

Песчанных карьеров ПГ - командовать минюсаторами? Пасипа - ни "нато" !!!
...
Так почетным генералом. Щас модно, почетным кем-то - доктором, президентом академии искусств. Ты точно как минимум не хуже
Spyder-man
Спойлер

судя по тому, что я видел на пг, уметь не надо, просто пишешь: "Ремастер".
...
Проблема в том, что там ремастером не пахнет. С натяжкой спэшыал едишн.
Spyder-man
Спойлер

всё правильно, хитрая подстава для наївних та довірливих. )
...
Ну так и есть. Причем если эта самая дверь запечатана, то это лучше для всех и для расхитителей и для себя. Хотя этого они не понимают
Spyder-man
Спойлер

ты уверен?
хотя, возможно ты прав, надо вытянуть отсюдова теряющийся потенциал, да бы не потерян был и во благо послужил.
...
В том то и дело нам нужны мозги, самые талантливые и умные.
Spyder-man
Спойлер

а то и ломают шестерёнки нарочно.
их девиз это - ни что не истинно, всё дозволено
...
Так это вдвойне таланты, для того.чтобы такие сломщики шестиренок появились, надо чтобы сначала шестиренки поломались
Spyder-man
Спойлер

ну, я иносказательно.
вскрывать череп не мой профиль. )
это немного другая специальность и тип лечения.
а клиентам выдают брошюры с подробным описанием процедуры и бесплатный кофя с печенками.
но, по секрету скажу, за кофя и печенки берём в стоимости данного курса.
но им всё ровно приятно.
...
Я думаю твое меню, может быть неправильно воспринято. Хотя может быть это шедевр
Spyder-man
Спойлер

недавно проходил гонку на ремейке Мафии первой, на классической сложности.
на каком-то этапе я уже думал, что невозможно её пройти, я приходил даже не десятый.
то есть, даже не пытайся.
потом вдруг пришёл пятый или шестой, потом третий или четвёртый, а потом первый.
как? прописная истина.
...
Наслышан за эти гонки в мафии. Обычно как плюс
Spyder-man
Спойлер

насколько я помню, там много подходящих кандидатов
...
Один, он там кандидат. Другие едва ли, ну или слабые очень кандидаты
Spyder-man
Спойлер

ну, после космоса, можно попробовать.
на космических андройдах.
...
Подожди, я еще в космос не вышел, там говорят и загорать можно
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Раздают первую игру !!! Я её купил ранее - а на вторую нужно будет после раскошелится (со скидкой нужно собрать - 2 раза по 30 Гривен и можно сразу брать вторую часть, в неё я есчщо не играл) ...

это доносчики коммунисты 30-х.
счас их в Аду развлекают, там особые аттракционы, специально для них построили.
не позавидуешь...
например, вместо мороженного, там принудительно раздают особо горячие "закуски" плотного сплава.
дальше описывать не буду, нам это ни к чему. :)
Emris_ua написал:
"Жизнь - Малина" ...

малину давно не ел, скорее жизнь яблоко, ну иногда еще апельсиновый сок.
Emris_ua написал:
Вечером уже была минусовая температура ... Кот попросился на улицу и я его выпустил (у него была очень важная деловая встреча) ...
Долго не мог уснуть - сверху укрылся тёплым покрывалом, а нога осталось накрыта одеялом и кололо так сильно что до мозгов доставало ... Нагревшись - пусть и не сразу, но таки уснул ...
Утром Солнце порадовало своим сиянием - но на улице таки прохладно, хотя и безветренно !!!
Буду готовится к сегодняшней "суровой" ночи ...

согрелся и уснул то хорошо.
у меня всё наоборот, без охлаждения, особенно после ужина, сон совсем ни кстати.
не состыковываются эти две стихии - жара и сон. )
как и любой дисбаланс.
Emris_ua написал:
Мама котёл вырубила - нагорело до фига сильно ... Пойду греться в Играх - Системник хорошо комнату греет +