Что с вами сегодня произошло? v12

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Комментарии: 1020
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
barbarian написал:
Это правда. Я тоже ниразу не заказывал.
Спойлер

Тоже не доводилось - Железо стоит столько что ни когда не соберу такую сумму ... А для старых Игр - этого не нужно, установил и Играй. :)

5

Emris_ua

Спойлер

Тоже не доводилось - Железо стоит столько что ни когда не соберу такую сумму ... А для старых Игр - этого не нужно, установил и Играй
...
Боюсь тут нас порадовать нечем. Сечас дефицит редкие металлы для полупроводников, а это даже от спайдера не зависит. Так что в теории и будет оставаться как минимум дорого.

5
barbarian написал:
С открытыми окнами после десяти вечера уже жить можно.
Спойлер

Понимаю ... Ночью видать дождик прошелся - а сейчас вся в округе покрыто туманом ... Видимости совсем нет + холодно как на Северном полюсе - пока что не распогодилось (такие пироги) ...

5

Emris_ua

Спойлер

Понимаю ... Ночью видать дождик прошелся - а сейчас вся в округе покрыто туманом ... Видимости совсем нет + холодно как на Северном полюсе - пока что не распогодилось (такие пироги) 
...
Это хорошо, что все это было утром, следующее надеюсь, ты что-то про солнце напишешь.

5
barbarian написал:
Боюсь тут нас порадовать нечем. Сечас дефицит редкие металлы для полупроводников, а это даже от спайдера не зависит. Так что в теории и будет оставаться как минимум дорого.
Спойлер

Дак это понятно - что они все наши ресурсы просрали на что ни попадя, а теперь и на этом зарабатывают ... =(

5

Emris_ua

Спойлер

Дак это понятно - что они все наши ресурсы просрали на что ни попадя, а теперь и на этом зарабатывают
...
Ну ничего, телефонов может меньше станет. Будем как раньше буквы писать. Мне нравится что-то самому записывать

5
barbarian написал:
следующее надеюсь, ты что-то про солнце напишешь.
Спойлер

Нет - забыли "включить" в сегодняшнюю программу ...

5

Emris_ua

Спойлер

Нет - забыли "включить" в сегодняшнюю программу
...
Обязательно включится. Что-то слышал такое, но не уверен

5
barbarian написал:
Мне нравится что-то самому записывать
Спойлер

Редко пишу - уже и забыл как это ... Леса все повыкорчовывали - а новые не посадили не одного !!! Бумаги больше не будет ...

5

Emris_ua

Спойлер

Редко пишу - уже и забыл как это ... Леса все повыкорчовывали - а новые не посадили не одного !!! Бумаги больше не будет 
...
В прошлом году много бумаги перевел. Наверное пару сот кило точно насобиралось. Выбрасывать жалко, можно под рыбу (по советам спайдера).

5

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
В прошлом году много бумаги перевел. Наверное пару сот кило точно насобиралось. Выбрасывать жалко, можно под рыбу (по советам спайдера).

или на ремонт, как вариант, чтоб полы краской не измазать.
можно продать, напиши объявление - продаю старые газеты и прочую бумагу на ремонт, селёдку, а также заворачивать подарки для сюрприза. )

barbarian написал:
Стараюсь мирно, но далеко не везде получается. Решил развиваться мирно в цивилизации, никого не трогал, со всеми дружил. Под конец игры смотрю меня уже ненавидят

хейтеры. )

4
barbarian написал:
а если выбираешь дубину с огромным уроном, то лучше усе снимать, так как постоянно уворачиваться надо, а на это тратиться выносливость
Спойлер

Выбираю то оружие что по мощней + патронов чтобы было вдоволь (чтобы всех угостить свинцом и ни кого не обделить) !!! =)
Заметил такую штуку что мой ГГ при каждом выстреле из оружия всегда тратит 1-2 лишних патрона и мажет - хотя Оружие у меня прокачано свыше 50 пунктов (надо будет разобраться в этом вопросе) ...
Стараюсь убивать с одного выстрела - или с двух, в крайнем случае ...

5

Emris_ua

Спойлер

Заметил такую штуку что мой ГГ при каждом выстреле из оружия всегда тратит 1-2 лишних патрона и мажет - хотя Оружие у меня прокачано свыше 50 пунктов (надо будет разобраться в этом вопросе) ...
Стараюсь убивать с одного выстрела - или с двух, в крайнем случае
...
Стараюсь мирно, но далеко не везде получается. Решил развиваться мирно в цивилизации, никого не трогал, со всеми дружил. Под конец игры смотрю меня уже ненавидят

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Выбираю то оружие что по мощней + патронов чтобы было вдоволь (чтобы всех угостить свинцом и ни кого не обделить) !!! =)

прям по американский - железная логика. :)

мы до хеллоуина дожили, у Барбариана маска есть подходящая, из соломы.

Emris_ua написал:
?

ну, спит где попало, то на проводке, то в мусорке, бедный псинообразный моб.

Emris_ua написал:
Нам же долго добираться - он нам поможет время скоротать !!! =)

да, да, всё верно.

Emris_ua написал:
Ты про красное самбрэро с белой полосой и чёрными буквами на ней? Видел её и раньше - но значение этому сразу не придал !!!

ты не один, многие попались на сомбреро.
на самом деле, это сатурнообразный космический летающий аппарат, который читает наши мысли с помощью особого излучения.

Emris_ua написал:
А ты то откедава про это знаешь? Признавайся бегом !!!

поверь мне на слово.

Emris_ua написал:
Мы же не зря проводим Бизнес-Консультации по разным вопросам - опыта набираемся и одновременно консультируем Друг Друга. :)

верно, я всё записываю.
потом изучаю, затем, делаю расчёты, как то или иное применить в борьбе с не самыми законопослушными гражданами.

Emris_ua написал:
Я тебе на это уже в который раз: "намекаю" ...

у мня намекалка отключена, большинство времени суток, так тише и спокойней.

Emris_ua написал:
Я ж с 2013 года, ночью - ни куда не ходю !!!

это верно, а то вдруг они в ушастиках всё напутали, и человек может оказаться не там откуда шёл, а там куда попасть совсем не хотел.

Emris_ua написал:
Что это за чёрный Чиполино - делает у меня под авотаркой? A у Вас его нет - почему это?

это всех нас записали в праздник, а маску главное не дали, траться мол сам.
лучше бы и не записывали и тратиться не надо было бы.

4
barbarian написал:
От кусочка сала я никогда не откажусь, слышал даже полезно в меру
Спойлер

Если в меру есть - то конечно же, не повредит !!!

5
Spyder-man написал:
у них в подвале пг Минусатр прям на проводке засыпает. масло в машину пг перекрывает.
видимо, та машина, которая отвечает за работу с твоей областью.
Спойлер

"Всё может быть" ...

5
Spyder-man написал:
за Минусатором никто не следит, он сам по себе, задание выучил и всё, до него никому дело нет.
Спойлер

?

5
Spyder-man написал:
ну так, не зря ты его порекомендовал, а когда про космос он услышал как обрадовался.
так что скидки и хорошие цены нам обеспечены.
Спойлер

Нам же долго добираться - он нам поможет время скоротать !!! =)

5
Spyder-man написал:
а я о чём говорю? поэтому и шапочки из фольги. вон оно в левом углу наверху парит и наблюдает.
Спойлер

Ты про красное самбрэро с белой полосой и чёрными буквами на ней? Видел её и раньше - но значение этому сразу не придал !!!

5
Spyder-man написал:
к тому же, охрана на посту консервные банки ох как любит.
Спойлер

А ты то откедава про это знаешь? Признавайся бегом !!!

5
Spyder-man написал:
ну, если только по выбрасыванию мусора, так, чтобы вовремя увернуться от выпрыгнувшего кота из мусорника, с итогом - "минимальные повреждения".
Барбариан еще полезных и дельных советов накидал, по этому поводу.
Спойлер

Мы же не зря проводим Бизнес-Консультации по разным вопросам - опыта набираемся и одновременно консультируем Друг Друга. :)

5
Spyder-man написал:
значит у меня все идеи позаимствовали. надо заявить об этом в нужные органы.
Спойлер

Я тебе на это уже в который раз: "намекаю" ...

5
Spyder-man написал:
да и для новых это совершенно лишняя затея затейников. )
а я хоть и затейник, но глупости стараюсь не делать.
Спойлер

Ну вот и правильно делаешь !!! =)

5
Spyder-man написал:
ночью не проверять !
Спойлер

Я ж с 2013 года, ночью - ни куда не ходю !!!

5
Spyder-man написал:
удачной охоты.
Спойлер

Вам с Барбарианом - тоже !!!

5
barbarian написал:
Стараюсь мирно, но далеко не везде получается. Решил развиваться мирно в цивилизации, никого не трогал, со всеми дружил. Под конец игры смотрю меня уже ненавидят
Спойлер

У тебя всё - как у Котиков ...

5

Emris_ua

Спойлер

У тебя всё - как у Котиков
...
В соулсе, помню в одном случае удалось избежать сражения и тот не человек, но вменяемее многих человеков. Человеки там по большей части, не дружебны, хотя у них уважительная причина, больные они.. котик там тоже есть, один дружелюбный, другой гигант и не очень

5
barbarian написал:
Я бы и рад что-то увидеть, но на 'могильном' ничего не вижу. Можешь спросить у начальников пг, хотя не знаю стоит их спрашивать или нет
Спойлер

Последний раз когда я спрашивал их о мнимой причине моего бана - ответа я так и не получил, и я так понял что его можно даже и не ждать ... Ты говоришь им что-то написать? Или мне показалось?

5

Emris_ua

Спойлер

Последний раз когда я спрашивал их о мнимой причине моего бана - ответа я так и не получил, и я так понял что его можно даже и не ждать ... Ты говоришь им что-то написать? Или мне показалось
...
Если так, то считай что показалось :)

5
Spyder-man написал:
мы до хеллоуина дожили, у Барбариана маска есть подходящая, из соломы.
Спойлер

А-а - "хамлоуин" ... Как я сразу то не до пёр (день всех - чего-то там ...) !!! :)

5

Emris_ua

Спойлер

А-а - "хамлоуин" ... Как я сразу то не до пёр (день всех - чего-то там
...
Спайдер знает многое, чего мы не знаем, так что не удивляйся

5
Spyder-man написал:
ты не один, многие попались на сомбреро.
Спойлер

Оно меня сильно давно "игнорит" - я его собственно тоже ...

5
Spyder-man написал:
это всех нас записали в праздник, а маску главное не дали, траться мол сам.
лучше бы и не записывали и тратиться не надо было бы.
Спойлер

Типа за ихние бонусы? Прокрути нашу рулетку несколько сот раз и останешься без штанов? Уже играли и знаем чем там "намазано" ... Пускай идут со своими масками - сами они в курсе. на какую "горящую" планету ...

5
barbarian написал:
В соулсе, помню в одном случае удалось избежать сражения и тот не человек, но вменяемее многих человеков. Человеки там по большей части, не дружебны, хотя у них уважительная причина, больные они.. котик там тоже есть, один дружелюбный, другой гигант и не очень
Спойлер

Отлично !!!

5
barbarian написал:
Если так, то считай что показалось :)
Спойлер

Ну ранее всегда когда я писал - не всегда сразу и вовремя, но я получал ответ ... В последние разы писали какую-то околесицу - без намёка на решение проблемы ... А теперь всё - глухо как в танке !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Ну ранее всегда когда я писал - не всегда сразу и вовремя, но я получал ответ ... В последние разы писали какую-то околесицу - без намёка на решение проблемы ... А теперь всё - глухо как в танке !!!
...
Представляю какое счастье получать от них ответы и при том они еще что-то пишут. Мне пока ничего не написали, но я еще не спрашивал

5
barbarian написал:
Спайдер знает многое, чего мы не знаем, так что не удивляйся
Спойлер

Я очень люблю "Очевидное и невероятное" - только не то что стали крутить теперь на ПГ !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Я очень люблю "Очевидное и невероятное" - только не то что стали крутить теперь на ПГ
...
Честно не в курсе, чего они крутят. Я так далеко не заглядываю. Посмотрел только комментарии эйдж рф эмпайрес 4 и еще ваши цитаты читаю. И все

5

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Собрался утром идти на кухню и предварительно сделав зарядку с нагрузкой на левую ногу !!! Пытаюсь подняться и встать на ногу и костыли - а подняться не могу: сил нет + как назло только что уколол инсулин ...
Мама снабдила меня сладкой водой для экстренных случаев - таких как этот !!! Добрался и налил с большим трудом и выпил с пол кружки сладкой воды ...
Обычно сразу теряю сознание - а перед этим отключается память и я в последствии ни чего не помню ... Хорошо что последний инсулин что мне назначили когда лежал в стационаре был именно этот !!! Сахара если падают - то не очень низко и есть возможность его слегка поднять, перекусив на кухне !!!
Сегодня я чувствовал что до кухни не добегу - пришлось сидеть в комнате и ждать пока ко мне вернутся силы !!! Завтракал с опозданием - но без головных болей, без потери сознания и памяти !!!
Очень надеюсь что с Вами тоже всё в норме !!! :)

5

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Вся Лента забита исключительно Постами из двух Игр: "Скурим" и "ATS+ATS 2" !!!
Причём все файлы я предварительно всё Лето оценивал до единого Поста - а теперь мне не дают сделать это повторно - по описанной мною причине вчера ... =(
Теряется весь смысл того - что я бесконечно делаю на ПГ: подписка на Игры, оценивание всех Игровых файлов и комментарии Пользователей - которые помогают разобраться с Игрой !!!
Весь смысл ПГ иссяк на корню - после того что они накуролесили по всему Сайту ПГ !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Собрался утром идти на кухню и предварительно сделав зарядку с нагрузкой на левую ногу !!! Пытаюсь подняться и встать на ногу и костыли - а подняться не могу: сил нет + как назло только что уколол инсулин ...
Мама снабдила меня сладкой водой для экстренных случаев - таких как этот !!! Добрался и налил с большим трудом и выпил с пол кружки сладкой воды
...
Ничего, всего нельзя предусмотреть, но ты стараешься. А упасть может сахар, даже от компьютера, или поиграл перед сном, а утром было еще ниже

5

Emris_ua

Спойлер

Вся Лента забита исключительно Постами из двух Игр: "Скурим" и "ATS+ATS 2" !!!
Причём все файлы я предварительно всё Лето оценивал до единого Поста - а теперь мне не дают сделать это повторно - по описанной мною причине вчера ..
...
Не знаю не читал про скурим, но на других сайтах народное негодование. Честно почитал, про изменения, но как то не серьезно это все. Хотя если бесплатно будет, то поиграю еще раз. С другой стороны, там вроде улучшили фермеростроительство и рыбачество, а это по мне. Спайдеру это врят ли зайдет :)

5
Spyder-man написал:
мне нравится этот тыквенный башка с коварным и хитрым взглядом, явно затейник котообразный. :)
Спойлер

Или рожа обиженного минюсатора !!! ,)

5
barbarian написал:
Представляю какое счастье получать от них ответы и при том они еще что-то пишут. Мне пока ничего не написали, но я еще не спрашивал
Спойлер

Попробуй: "крутани колесо фортуны на ПГ" !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Попробуй: "крутани колесо фортуны на ПГ" !!!
....
Нет, спасибо. Думаю лучше пускай без меня

5
barbarian написал:
Честно не в курсе, чего они крутят. Я так далеко не заглядываю. Посмотрел только комментарии эйдж рф эмпайрес 4 и еще ваши цитаты читаю. И все
Спойлер

Поверь: ты не многое "потерял" ...

5

Emris_ua

Спойлер

Поверь: ты не многое "потерял
...
Я догадываюсь. Это как крокодила кормить, благодарен не будет, еще укусить может

5

HvHboy

HvHboy написал:
Я проснулся.

а я поспал днём, как младенец.
потом проснулся.

4
Spyder-man написал:
так я обратился к здравому смыслу, конечно верно.
Спойлер

Вот бы и ПГ так с "Обратновской связюи" !!!

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Вот бы и ПГ так с "Обратновской связюи" !!!

да, было бы здорово.
хорошо когда добрая взаимная связь с техникой.
экономит время, силы, а вот насчёт денег не уверен.
наверное те у кого - "время деньги", то и деньги экономит.
хотя, в таком психологическом настрое, когда для человека - "время деньги", никакой экономии он никогда не почувствует.
вот такой вот психологический замкнутый круг с обратным результатом.
(это не загадка)

Emris_ua написал:
Да я то уже давно об этом знаю - просто он пака ещё об этом не в курсе ...

он в этом не виноват, он всего лишь псинообразное несчастное создание.
претензии, разумеется, к хозяевам.

Emris_ua написал:
Исключительно: "не" - единственное что теряешь, так это все свои заработанные бонусы (на что собственно и делается расчёт, твоих же бонусов + ни какого машэнства со стороны ПГ, ты сам припёрся и просрал все свои бонусы = на "ничто" и "ни-где") ...

всё правильно.
игры на Стиме и даром не возьму - пошли они со своими играми !!!
да пошли вы Стим со своими играми !!!!!!!
:)
стим, кстати, на английском парилка.

Emris_ua написал:
Бывает - если все до единого комменты не потрут ... O_o

ну а зачем люди здеся собираются собственно говоря?
писать новые комменты, желательно не по теме.

Emris_ua написал:
Собрался утром идти на кухню и предварительно сделав зарядку с нагрузкой на левую ногу !!! Пытаюсь подняться и встать на ногу и костыли - а подняться не могу: сил нет + как назло только что уколол инсулин ...
Мама снабдила меня сладкой водой для экстренных случаев - таких как этот !!! Добрался и налил с большим трудом и выпил с пол кружки сладкой воды ...
Обычно сразу теряю сознание - а перед этим отключается память и я в последствии ни чего не помню ... Хорошо что последний инсулин что мне назначили когда лежал в стационаре был именно этот !!! Сахара если падают - то не очень низко и есть возможность его слегка поднять, перекусив на кухне !!!
Сегодня я чувствовал что до кухни не добегу - пришлось сидеть в комнате и ждать пока ко мне вернутся силы !!! Завтракал с опозданием - но без головных болей, без потери сознания и памяти !!!
Очень надеюсь что с Вами тоже всё в норме !!! :)

многих здоровяков фиг заставишь зарядку сделать, а ты сноровку не теряешь и правильно делаешь.
сахара низко пали вообще, человека мучают..
конфеты, баночки со сладкой водой можно по дому распределить.
как в видеоигре, выпил и лучше стало.

Emris_ua написал:
Вся Лента забита исключительно Постами из двух Игр: "Скурим" и "ATS+ATS 2" !!!
Причём все файлы я предварительно всё Лето оценивал до единого Поста - а теперь мне не дают сделать это повторно - по описанной мною причине вчера ... =(
Теряется весь смысл того - что я бесконечно делаю на ПГ: подписка на Игры, оценивание всех Игровых файлов и комментарии Пользователей - которые помогают разобраться с Игрой !!!
Весь смысл ПГ иссяк на корню - после того что они накуролесили по всему Сайту ПГ !!!

это называется измор на древнекитайском (но, на самом деле, это на русском).
интересно, какой теперь служебный удел пользователей на пг?
кроме как писать субъективные комменты разного уровня людей на пг, что, разумеется, менее интересно.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Нет, спасибо. Думаю лучше пускай без меня

правильно, бережённого берегут.
золотые маленькие феи и ангелочки с крылышками.
но, также, шампанское не пьёт... это тоже важно учитывать.
найти, так сказать, золотую середину на пг.

barbarian написал:
Я догадываюсь. Это как крокодила кормить, благодарен не будет, еще укусить может

да он благодарен, выражает по своему.
ест, значит любит.

barbarian написал:
Хотя если бесплатно будет, то поиграю еще раз.

на Стиме и бесплатно не возьму !!!

barbarian написал:
С другой стороны, там вроде улучшили фермеростроительство и рыбачество, а это по мне. Спайдеру это врят ли зайдет :)

рыбку.. жалко.

barbarian написал:
И все вместе с навозом, открывает безграничные возможности

естественно.
навоз, это во-первых - показатель, прогресса, экономического баланса, социального состояния и т.д.
во-вторых - это один из главных двигателей прогресса, вместе с солнцем и т.д.

barbarian написал:
Хорошо известно что книги по кулинарии это самые умные книги.

потому что на сытый желудок легче думается.
там еще считать надо, равномерно распределять, химию правильно нахимичить и ждать, долго.

barbarian написал:
Здесь ты тоже не оригинален. Многие ожидали чего то нового, но нового там ничего не происходило. Всегда одно и тоже

так я ждал по своему.
каждый ждёт по своему, также как у каждого своё лицо, отпечатки пальцев, также, каждый ждёт по своему.

barbarian написал:
Это я уже понял иногда лучше не писать туда, так иногда это вредно для умственных способностей и ответы лучше не смотреть

ну, написать то можно, а потом у человека остаются лишь два пути - либо бежать, либо сражаться.

barbarian написал:
Частично, судя по всему вышел не шедевр (игру которую 20 лет ждут), но нормальный середняк.

мы с Эмризом "очень удивлены". :)
нам остаётся искать положительные стороны, мы должны двигаться вперёд и не оставаться в прошлом.

5

Spyder-man

Спойлер

правильно, бережённого берегут.
золотые маленькие феи и ангелочки с крылышками.
но, также, шампанское не пьёт... это тоже важно учитывать.
найти, так сказать, золотую середину на пг.
...
Учитываю, теперь с твоей помощью я знаю как они выглядят. Не очень страшные даже

5

Spyder-man

Спойлер

да он благодарен, выражает по своему.
ест, значит любит.
...
Скорее он ничего не выражает. Больше рефлексивно

5

Spyder-man

Спойлер

на Стиме и бесплатно не возьму !!!
...
Так там вроде не сильно раздают бесплатно. Че то с щедростью у них не очень. Зато на других игру на релизе раздали (последний тотал вор)

5

Spyder-man

Спойлер

рыбку.. жалко.
...
Так там в режиме выживаемости придется или мясо или рыбу ловить. С другой стороны сможешь отвлечься доски на ферме таскать, глину и камень долбить.

5
Spyder-man написал:
скорее злорадствующего, это его аватар, судя по всему.
целиком он бы итак не поместился бы, он крупный псинообразный минусатер.
Спойлер

Да я то уже давно об этом знаю - просто он пака ещё об этом не в курсе ...

5
Spyder-man написал:
где? я б крутанул, если никакие бумаги подписывать не надо.
Спойлер

Исключительно: "не" - единственное что теряешь, так это все свои заработанные бонусы (на что собственно и делается расчёт, твоих же бонусов + ни какого машэнства со стороны ПГ, ты сам припёрся и просрал все свои бонусы = на "ничто" и "ни-где") ...
https://www.playground.ru/bonus/prizes/

5
Spyder-man написал:
но бывает интересный флюд не по теме, а может и по теме.
Спойлер

Бывает - если все до единого комменты не потрут ... O_o

5
HvHboy написал:
Я проснулся.
Спойлер

С долгожданным наступлением - тебя праздником !!! :)

5
barbarian написал:
Нет, спасибо. Думаю лучше пускай без меня
Спойлер

Вот и я о том же: как-то раз мне предложило ПГ сыграть в лохо-трон имени ПГ !!! Бонусы не было куда девать и я бесконечно пробовал - пока не просадил всё !!!
А потом думаю: стоп а какой толк от того что бонусы бесследно уходят - а я остаюсь с носом (ведь даже намёка нет на получения "приза") ... =(
Я просто пошел играть в серию Готики - там призов куда больше, чем на лохо-троне имени ПГ !!!
Потом было дело и Человек попросил перевести ему недостающую сумму бонусов (несколько тысяч - у меня они были и я ему их перевёл на покупку Игры) !!!
Все мои Друзья пользовались STEAM и я решил переводить свои бонусы в STEAM !!! В GOG.com - был разговор что и туда можно будет переводить свои бонусы ... Но пока что - дело дальше слов не пошло, к сожалению ...
В GOG.com - есть много хороших и старых Игр с встроенным Русификатором, которых нет в STEAM (было бы здорово увеличить количество Игр в ГОГ - благодаря ПГ) !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Вот и я о том же: как-то раз мне предложило ПГ сыграть в лохо-трон имени ПГ !!! Бонусы не было куда девать и я бесконечно пробовал - пока не просадил всё !!!
А потом думаю: стоп а какой толк от того что бонусы бесследно уходят - а я остаюсь с носом (ведь даже намёка нет на получения "приза") ...
...
Так я у вас учусь, читаю ваши предупреждения и ставлю пометки на полях. А с интеллектом пг тягаться бесполезно, он всегда выиграет, вышел из под контроля и теперь сам по себе

5
barbarian написал:
Я догадываюсь. Это как крокодила кормить, благодарен не будет, еще укусить может
Спойлер

Ну в некотором роде - да !!!

5
barbarian написал:
перед сном, а утром было еще ниже
Спойлер

Вот именно во время сна сахар падает, я сплю и этого не чувствую - а уже утром получаю неожиданный "сюприз" ...
Поэтому на ночь - всегда слегка поем и запью чайком и на боковую !!! Пусть лучше так - чем пол дня - валятся в постели голодным и только уже в обед с сильной головной болью - выйти на кухню ...

5

Emris_ua

Спойлер

Вот именно во время сна сахар падает, я сплю и этого не чувствую - а уже утром получаю неожиданный "сюприз" ...
Поэтому на ночь - всегда слегка поем и запью чайком и на боковую !!! Пусть лучше так - чем пол дня - валятся в постели голодным и только уже в обед с сильной головной болью - выйти на кухню
...
Я хотел сказать во время сна и с учетом проведения времени за компьютером, фильмы итп. Но думаю ты держишь под контролем.

5
barbarian написал:
Не знаю не читал про скурим, но на других сайтах народное негодование. Честно почитал, про изменения, но как то не серьезно это все. Хотя если бесплатно будет, то поиграю еще раз. С другой стороны, там вроде улучшили фермеростроительство и рыбачество, а это по мне. Спайдеру это врят ли зайдет :)
Спойлер

59 Раз безрезультатно пытался выделить твой комментарий - чтобы ответить ... Только аж на 60 раз ПГ зашевелился ...

Я не про Игру писал а про то что ПГ удалило самые первые страницы со всеми Игровыми файлами к Играм !!!
Есть последние несколько страниц - вот их и оценивая и читай ... А мне нужна та страница которая была загружена на сайт в начале выхода Игры - её нет в наличии и если и искать то через сторонние поисковики (если повезёт - конечно) !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Я не про Игру писал а про то что ПГ удалило самые первые страницы со всеми Игровыми файлами к Играм !!!
Есть последние несколько страниц - вот их и оценивая и читай ... А мне нужна та страница которая была загружена на сайт в начале выхода Игры - её нет в наличии и если и искать то через сторонние поисковики (если повезёт - конечно)
...
Выходит они зачем-то чистят старые файлы.не хотят чтобы Эмриз и другие нашли что-то нужное. Я отсюдова ничего не качал ниразу. Но хорошо что я узнаю что-то новенькое, так как мало понимаю

5
barbarian написал:
Это я уже понял иногда лучше не писать туда, так иногда это вредно для умственных способностей и ответы лучше не смотреть
Спойлер

- "Золотые слова" - и почему я тебя раньше не послушал?

5

Emris_ua

Спойлер

"Золотые слова" - и почему я тебя раньше не послушал?
...
Так не мои слова, кого-то из вас цитирую: или тебя или спайдера.

5
Spyder-man написал:
да, было бы здорово. хорошо когда добрая взаимная связь с техникой.
Спойлер

"Снова читаешь мои мысли - на расстоянии" ...

5
Spyder-man написал:
претензии, разумеется, к хозяевам.
Спойлер

Ох уж энти хазяива - у меня со временим их так много накопилось, что уже и спасу нет !!!

5
Spyder-man написал:
стим, кстати, на английском парилка.
Спойлер

Интэрэсно: а ГОГ?

5
Spyder-man написал:
многих здоровяков фиг заставишь зарядку сделать, а ты сноровку не теряешь и правильно делаешь.
Спойлер

Мне чтобы ходить по дому и на улицу - силы нужны ... А их нужно где-то брать - вот и тренируюсь ...

5
Spyder-man написал:
конфеты, баночки со сладкой водой можно по дому распределить. как в видеоигре, выпил и лучше стало.
Спойлер

Не без этого !!! Всё стоит на своих местах - и если что, я знаю что нужно делать !!!
Бывает сахара падают без предупреждения - у меня такое часто было в детстве ... Шли с Мамой по делам - я упал и начал труситься !!! Вызвали скорую - отвезли в больницу и прокапали капельницу с усиленным раствором глюкозы, а вечером Отец меня забрал домой !!!
Низкий сахар в крови - это не страшно ...
Страшно когда он повышается в последний раз и изнутри тебя уничтожает ... У меня так пропало несколько Знакомых и Друзей ... До этого созванивались и договаривались Друг с Другом о месте новой встречи - а тут звоню: а Родные говорят что его как пару дней уже нет ...
Девочке было 15 лет (на инсулине) - забежал поделиться своим запасом полосок для глюкометра, её Мама сказала что ночью стало плохо - сахара попёрли в гору, скорая отвезла в больницу и всё ...
Ни когда не знаешь - где и когда ...

5
Spyder-man написал:
интересно, какой теперь служебный удел пользователей на пг?
Спойлер

"Вот и меня стал интересовать - этот вопрос" (на ПГ) ...

5
Spyder-man написал:
найти, так сказать, золотую середину на пг.
Спойлер

С ежемесячными банами без указания причины бана + кража заработанных бонусов и отписка от Игр со снятием всех оценок: постов и комментариев в них - ни какую середину на ПГ уже не найти ...

5
Spyder-man написал:
мы с Эмризом "очень удивлены". :)
Спойлер

Спайдер: "у меня нет слов" !!! =)

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Я просто пошел играть в серию Готики

скачал Готику, видимо, популярная игруля раз до сих пор на торрентах скачать можно.
в гог хорошо, что эти старые игры уже не скачать и не купить, а у них есть и может на русском, как ты правильно подметил.
счас нужно ждать пока сдвинется с места телега в пользу гог и их союзников.

Emris_ua написал:
Вот именно во время сна сахар падает, я сплю и этого не чувствую - а уже утром получаю неожиданный "сюприз" ...
Поэтому на ночь - всегда слегка поем и запью чайком и на боковую !!! Пусть лучше так - чем пол дня - валятся в постели голодным и только уже в обед с сильной головной болью - выйти на кухню ...

всегда ем на ночь, так спится уютней.
про боковую, это ты хорошо сказал.

Emris_ua написал:
Я не про Игру писал а про то что ПГ удалило самые первые страницы со всеми Игровыми файлами к Играм !!!

мне знакома эта фобия, удалять, выкидывать, освобождать место, прятать кухонные электроаппараты в шкафчики.
это нужно обратиться к психотерапевту, чем раньше, тем лучше для окружающих.

Emris_ua написал:
"Снова читаешь мои мысли - на расстоянии" ...

прошу прощения, я не научился это еще контролировать...

Emris_ua написал:
Ох уж энти хазяива - у меня со временим их так много накопилось, что уже и спасу нет !!!

м-да, каждая игровая компания со своими программами, аккаунтами и т.д.
а удивительно не это, а то, что это работает.
человеческая глупость неисповедима.

Emris_ua написал:
Интэрэсно: а ГОГ?

г.о.г - Гопники Отдельное Государство.
а п.г - Преследующие Гопников.
но, на самом деле, всё наоборот, п.г - Поистине Гопники.
а г.о.г - Газеты, Оливье, Газировки.
а еще в некоторых филиалах - Газ, Опиум - Гармония.
и еще - Гвозди, Отвёртки, Грили.
и еще - Голливуд Они Геи.
ну и т.д.
а по официальной информации, Гуд Олд Геймс - старые добрые игры.

Emris_ua написал:
Мне чтобы ходить по дому и на улицу - силы нужны ... А их нужно где-то брать - вот и тренируюсь ...

если еще и удовольствие получаешь, то вапще класс, или может хотя бы разнообразия добавляет.

Emris_ua написал:
Не без этого !!! Всё стоит на своих местах - и если что, я знаю что нужно делать !!!
Бывает сахара падают без предупреждения - у меня такое часто было в детстве ... Шли с Мамой по делам - я упал и начал труситься !!! Вызвали скорую - отвезли в больницу и прокапали капельницу с усиленным раствором глюкозы, а вечером Отец меня забрал домой !!!
Низкий сахар в крови - это не страшно ...
Страшно когда он повышается в последний раз и изнутри тебя уничтожает ... У меня так пропало несколько Знакомых и Друзей ... До этого созванивались и договаривались Друг с Другом о месте новой встречи - а тут звоню: а Родные говорят что его как пару дней уже нет ...
Девочке было 15 лет (на инсулине) - забежал поделиться своим запасом полосок для глюкометра, её Мама сказала что ночью стало плохо - сахара попёрли в гору, скорая отвезла в больницу и всё ...
Ни когда не знаешь - где и когда ...

совершенно верно, но бояться нельзя, запрещено пехотинцам ветеранам.
а осторожность приветствуется Минздравом.
многие здоровяки уходят из жизни без болезней, то ли авария, то еще что, пианино на голову упало.
хотя, именно чтоб пианино не припомню, но ты меня понял. :)

Emris_ua написал:
"Вот и меня стал интересовать - этот вопрос" (на ПГ) ...

еще одна загадка на пг, видимо, очередная рубрика.

Emris_ua написал:
С ежемесячными банами без указания причины бана + кража заработанных бонусов и отписка от Игр со снятием всех оценок: постов и комментариев в них - ни какую середину на ПГ уже не найти ...

да, это дело явно для таких как Шерлок Холмс, не меньше.
я больше сайтов с бонусами не знаю.
может быть середина где-то и есть, хоть и не золотая, возможно бронзовая, но тебе виднее.

Emris_ua написал:
Спайдер: "у меня нет слов" !!! =)

у меня их давно как нет, говорю с помощью жестов. :)

Emris_ua написал:
Под утро давление подскочило - в общем и целом, я не выспался + голова болит на перемену погоды ...
Открывая окно обратил внимание на то что на улице идёт мелкий дождь - скорее всего он начался ночью, влажно так сильно что косточки начало крутить ... O_o
Открыв двери я уже знал что сегодня погулять не получится ... Займёмся другими не менее полезными делами !!! Надеюсь у Вас всё стабильно и в норме !!! =)

сделал себе кофе сегодня с мурашками.
некоторых удалось спасти, но выжили не все, пришлось делать новое.
дождь капает не сочетаясь как-то с погодой, но хотя бы нет ослепительной яркости, приятно.

4
Spyder-man написал:
счас нужно ждать пока сдвинется с места телега в пользу гог и их союзников.
Спойлер

Что я собственно и делаю - уже многие годы ...

5
Spyder-man написал:
про боковую, это ты хорошо сказал.
Спойлер

Сорвалось с языка - так как уже много лет именно так и сплю, после того как 10 лет назад мне порвали связки ...
До этого всегда спал лицом в подушку - представь какое лицо у меня было когда я просыпался каждый раз и бежал умываться. ,)
Теперь только на одном из боков сплю - пока не начинают сильно болеть кости и нужно перевернуться на другой бок !!!

5
Spyder-man написал:
это нужно обратиться к психотерапевту, чем раньше, тем лучше для окружающих.
Спойлер

Да я уже боюсь и сильно переживаю что на ПГ и поди и должности такой то нету ... А работников ПГ - по человечески жаль, они же тоже Люди - как и мы ...

5
Spyder-man написал:
прошу прощения, я не научился это еще контролировать...
Спойлер

Не переживай так сильно: Барбариан установит тебе пару Медицинских датчиков на черепную коробку - пару дней походишь и после снимешь - так как надобности в них уже не будет (поблагодари Барбариана - за его разработку, которая не вредит твоему организму - а скорее на оборот) !!! :)

5
Spyder-man написал:
а по официальной информации, Гуд Олд Геймс - старые добрые игры.
Спойлер

Я тоже придерживаюсь - этой концепции !!!

5
Spyder-man написал:
если еще и удовольствие получаешь, то вапще класс, или может хотя бы разнообразия добавляет.
Спойлер

Девять месяцев сиднем сидел на постели - кое чего увеличилось в размерах ... А когда пытался встать + нога за это время разленилась "ходить" - пришлось заняться тренировкой, так чтобы не снижать сильно сахара + чтобы нога меня слушалась и ступала именно туда куда я хочу (до этого тренировался лёжа - помнишь я писал прошлым Летом что матрас старый и на нём сидеть не удобно из-за пружин давящих в тело - вот тогда то я и занялся ногой, а позже пытаясь подняться и постоять длительное время - это получилось - но далеко не сразу и не с первой попытки - а вот когда уже стоял уверенно и спокойно - нужно было разрабатывать все мышцы ноги - чтобы и стоять было удобно и ходить - не тратя на это много энергии и сил, решил тренироваться и дальше - чтобы всегда быть в тонусе + мышцы рук помогают стабильно держать равновесие на костылях, если стал неудобно - лёгким движением руки я поправляюсь и иду дальше) ... =)
Теперь нужно заняться протезом и буду на нём бегать - постепенно конечно !!! Хотьба забирает очень много моих сил, но после нога "оживает" и чувствуется как по сосудам течёт кровь !!! :)

5
Spyder-man написал:
многие здоровяки уходят из жизни без болезней, то ли авария, то еще что, пианино на голову упало.
хотя, именно чтоб пианино не припомню, но ты меня понял. :)
Спойлер

Мы оба Друг - Друга "поняли" ...

5
Spyder-man написал:
я больше сайтов с бонусами не знаю.
Спойлер

Все мои соотечественники меня спрашивают: а есть ли ещё такие же сайты с заработком бонусов или на подобие? Я искал - но таких как ПГ не нашел ...

5
Spyder-man написал:
дождь капает не сочетаясь как-то с погодой, но хотя бы нет ослепительной яркости, приятно.
Спойлер

Забыл ранее сегодня написать что в доме прохладно из-за низкой и сырой температуры + пасмурно из-за дождя ...

5
barbarian написал:
Так я у вас учусь, читаю ваши предупреждения и ставлю пометки на полях. А с интеллектом пг тягаться бесполезно, он всегда выиграет, вышел из под контроля и теперь сам по себе
Спойлер

+ По всему ПГ теперь мешки (белые) тягают ... O_o

5

Emris_ua

Спойлер

 По всему ПГ теперь мешки (белые) тягают ... O_o
...
Пускай забирают не жалко, я уже не помню что в тех мешках и неудобно нажимать на телефоне.

5
barbarian написал:
Но думаю ты держишь под контролем.
Спойлер

С сентября 1978 года - сперва Мама, а уже после я ...

5

Emris_ua

Спойлер

сентября 1978 года - сперва Мама, а уже после я ..
...
С того времени мало что поменялось. В смысле инсулины новые появились итп., но вплане лечения медицина топчется на месте.

5
barbarian написал:
Выходит они зачем-то чистят старые файлы.не хотят чтобы Эмриз и другие нашли что-то нужное. Я отсюдова ничего не качал ниразу. Но хорошо что я узнаю что-то новенькое, так как мало понимаю
Спойлер

В том то и дело что за скачивание всем начисляют бонусы - а так как нужные файлы тю-тю - бонусов не заработать больше ... :(

5
barbarian написал:
Пускай забирают не жалко, я уже не помню что в тех мешках и неудобно нажимать на телефоне.
Спойлер

Они "забацали" всё - для удобства Пользователей ПГ ... :(

5

Emris_ua

Спойлер

Они "забацали" всё - для удобства Пользователей ПГ
...
Не знаю где эти удобства и где они находются

5
barbarian написал:
С того времени мало что поменялось. В смысле инсулины новые появились итп., но вплане лечения медицина топчется на месте.
Спойлер

А себя любимых они лечат самыми новыми и дорогими (за наш с Вами счёт) лекарствами и мед-оборудованием ... Верно - ни чего не меняется к лучшему ... =(

5

Emris_ua

Спойлер

А себя любимых они лечат самыми новыми и дорогими (за наш с Вами счёт) лекарствами и мед-оборудованием ... Верно - ни чего не меняется к лучшему .
...
Это понятно. Но глобально все это борьба с симптомами дешевле или дороже. А лечения пока нету

5
Spyder-man написал:
может за маленькими холмами и скоро мы его увидим.
Спойлер

Да уж скорее уже - мне неймётся ...

5
Spyder-man написал:
возможно там все удалённые файлы Скайрима и других важных игр.
надо проследить куда их носят, а затем выйти на разведку.
с прикрытием разумеется, чтоб не поймали.
Спойлер

Ну в разведку могут идти только все кого незаконно забанили на ПГ !!! Им вс. равно бонусі уже не платят - а обчищают последние заработанные бонусы по полной (им уже ни чего не страшно - ПГ не в состоянии на хвост соли "насыпать") ... =(

5
Spyder-man написал:
которые и в подушку буквально утыкаются или одеялом закутываются, как кокон.
Спойлер

Я так раньше делал - чтобы уснуть и проспать аж до самого утра ... У меня чуткий сон - просыпаюсь от любого шороха + когда собаки рядом лают, не уснуть - ни как, даже если очень охота ...

5
Spyder-man написал:
насчёт по очереди, эт точно, сразу на двух боках не получится, хотя, может я ошибаюсь.
Спойлер

Надо будет по экспериментировать когда куплю новый матрас - а пока что цены кусаются (я бы сказал - сильно) ...

5
Spyder-man написал:
вполне вероятно, или хотя бы прежним, но чтоб стабильно контачил с твоей областью.
Спойлер

Я только: "за" !!! =)

5
Spyder-man написал:
желаю приятно и полезно прогуляться!
Спойлер

Как и вчера - сегодня не выйдет ... Мелкий дождик льёт как из ведра + сырость даже в доме ... Боюсь что в ближайшее врем по поход на улицу можно пока "забыть" ...

5
barbarian написал:
Не знаю где эти удобства и где они находются
Спойлер

Я честно сказать и сам не в курсе где они их все "попрятали" - но факт остаётся фактом !!!

5
barbarian написал:
А лечения пока нету
Спойлер

Обратил на это внимание - когда был в поликлинике в последний раз и не дождался Врача ...

5
barbarian написал:
Интересно чем им не угодили файлы по скайриму. Наверное мешает прогрессу
Спойлер

Они и сами не знают - по скоку, по стоку (но вопрос конечно интересный: "Зачем"?) ...

5
barbarian написал:
если бы не сырость.
Спойлер

Кости так здорово крутит - что ну его в баню ...

5
Spyder-man написал:
гы. это уже франшиза. помню ты одного Минусатера ушастого разоблачил и сдал в нужное место.
Спойлер

Так они ж "черти" ушастые, переодеваются и превоплащаются (одновременно) во что попало - так сразу и не разберёшь их бессовестных (разновидностей их теперь стало до Бениной Мамы на ПГ - он Модераторы жалуются что они и на них теперь кидаются и отгрызают им части тела - ПГ сильно переборщил в этом вопросе с минюсаторством) ...
Приходится быть на страже ПГ - чтоб ни кто ни-ни и главное никогда !!!

5
Spyder-man написал:
сырость дело не уютное, хотя кому как. с другой стороны атмосферно.
Спойлер

Чтобы эту сырость Летом - когда была засуха и большая часть посаженного Мамой (за наши общие деньги) пропало на огороде ... А сейчас ходить больно (питаюсь нормально, спасибо Маме) - но сырость делает свою роботу ...

5
Spyder-man написал:
а ты пробовал парацетамол с кодеином?
Спойлер

Уже не помню что пил - так как нашу "дешовенькую" (втридорога) химию - не употребляю (а дорогая точно что не для меня с Мамой - хай их жрут, эти и те) ... =(

5
Spyder-man написал:
и чтоб псинообразный Минусатер не засёк на подходе.
Спойлер

Так мы ж это - все ж того - клали на них всех болт, и пускай все они бегут под Украинские Народные Песни (включая и Марши Украины - гулять так гулять) . :)

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Утром дождя уже не было - но так как всё ночь лил дождь, то погулять не выйдет ... С утра ветер был маленький - а уже после обеда, как начало темнеть - похолодало ... Вечером поужинал, попил горячего чаю с мятой ... Почистил зубы и пришел в комнату - было тепло какое-то время ...
Потом чувствую нога мёрзнет - я быстренько поднялся и закрыл окно ... Если холодного ветра не было - сидел бы с открытым окном до полуночи, а так в комнате проветрилось - но зато будет тепло !!!

дождь воздух почистил, дорожки для прогулки, освежил землю.
всё готово для след. прогулки.

Emris_ua написал:
Ладно пойду смотреть сегодняшнюю и вчерашнюю Ленту ... Мне здоровья не хватит и времени - чтобы свыше 90 постов (раз написано 90 - значит уже пару сотен Постов, это в пересчёте на ПГ) просмотреть + лайков на все несколько сотен Постов у меня всё равно не хватит ...
Просмотрю те - на что хватит мох оценок поставить, и на этом всё !!! Всем Вам удачи (зайду немного позже - перед сном) !!!

как много постов, на почте и то меньше.
так я и знал, пг расширяется, захватывает почту, газету и рынок видеоигр.
след. шаг - кино, сериалы и музыка.

Emris_ua написал:
Сегодня Свет с утра пропал - после обеда включили, уже темнеть начало - а Инэт видимо что-то кто-то сломал въехав в столб (как обычно) - или другая не менее важная проблема ...
Утром на смену не смог выйти - звыняйте если шо !!! Вечером Инэт появился и я сперва поужинал, а потом сюда !!! Буду проходить одну смену взаместо одной (бонусов насчитают ещё меньше обычного - но тут не моя вина, за всем же не углядишь ...) !!!

столбы имеют необъяснимое магическое притяжение, сколько раз играл в гонку и из всего разнообразного маршрута, обязательно надо сбить столб.
может ремонтировали чего, в преддверии зимы.

Emris_ua написал:
Там ботоводы всем заправляют ...

киборги.
в Терминаторе всё так и начиналось ..

Emris_ua написал:
Мама вечером вчера выпускала его на улицу - попросился сидеть дома ... Мама постелила ему на старое большое полотенце постелила и он себе тихонько спит ... Ни кто его не мучает и не обижает - а утром попросился по своим делам, Мама за одно и Пса покормила !!!

всё понятно, кот ревнует из-за пса.
а утром он уже не мог больше терпеть и пока пёс спит он быстро сбегал.

Emris_ua написал:
Всё именно так и было !!!

как бы ни было, файлов нет.
кто несёт ответственность, спрашивается.
предлагаю устроить демонстрацию по возвращению файлов в доступный пользовательский архив пг.

Emris_ua написал:
Забанют к этой самой ... - это ж им как два пальца, об файервол !!!

ты же видел фильмы про злодеев, там как правило, всегда есть лазейка в борьбе со злодеем.
например, страшный тиран, но соблюдает этикет. )
сыграл этикет и подкупил публику.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Нет, там они восновном добрые. Можно зайти когда хочешь поесть, посидеть на кресле и даже на кровати. Еще там книги почитать можно, в перерывах между походами за хабаром :)

это конечно, вопрос возникает при выходе. :)
там может появиться список прочитанных книг и остальных платных услуг.
а то и бесценных.

5
Spyder-man написал:
да, возможно на пг не всё так как выглядит.
надеюсь у тебя получится собрать нужную сумму бонусов и обойтись без очередного банана.
а то, судя по всему, фрукты тут раздают почти навязчивым образом. )
Спойлер

Сегодня Свет с утра пропал - после обеда включили, уже темнеть начало - а Инэт видимо что-то кто-то сломал въехав в столб (как обычно) - или другая не менее важная проблема ...
Утром на смену не смог выйти - звыняйте если шо !!! Вечером Инэт появился и я сперва поужинал, а потом сюда !!! Буду проходить одну смену взаместо одной (бонусов насчитают ещё меньше обычного - но тут не моя вина, за всем же не углядишь ...) !!!

5
Spyder-man написал:
хотя, от котообразных всё можно ожидать.
может проявится его лечебное воздействие.
Спойлер

Мама вечером вчера выпускала его на улицу - попросился сидеть дома ... Мама постелила ему на старое большое полотенце постелила и он себе тихонько спит ... Ни кто его не мучает и не обижает - а утром попросился по своим делам, Мама за одно и Пса покормила !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Мама вечером вчера выпускала его на улицу - попросился сидеть дома ... Мама постелила ему на старое большое полотенце постелила и он себе тихонько спит ... Ни кто его не мучает и не обижает - а утром попросился по своим делам, Мама за одно и Пса покормила
...
А с чего ему ходить куда-то, там для него как гостиница, еще Эмриз накормит и отопление включит

5
Spyder-man написал:
но с файлами они явно погорячились и, как следствие, переусердствовали.
Спойлер

Всё именно так и было !!!

5
barbarian написал:
В скайриме алехархи минималисты. по внешнему виду и не скажешь про них, они даже не против если ты посидишь на их троне, будут ходить рядом.
Спойлер

Ну так !!! К нашим недо-адихархам на приём ни когда в свой Жизни не попасть, + если где-то встретил его по дороге и просишь его помощи (сущие копейки) - громилы тебя схватят и закинут в самую дальнюю канаву ... =(

5

Emris_ua

Спойлер

Ну так !!! К нашим недо-адихархам на приём ни когда в свой Жизни не попасть, + если где-то встретил его по дороге и просишь его помощи (сущие копейки) - громилы тебя схватят и закинут в самую дальнюю канаву ... =(
...
Нет, там они восновном добрые. Можно зайти когда хочешь поесть, посидеть на кресле и даже на кровати. Еще там книги почитать можно, в перерывах между походами за хабаром :)

5
barbarian написал:
Ну вот с эмризом пообщались с ними и ничего. А мне тоже интересно
Спойлер

Смотри сам чтоб чего не доброго не случилось - хрен их знает что в ПГшэчной голове творится (с минюсаторами - до купы)?

5

Emris_ua

Спойлер

Смотри сам чтоб чего не доброго не случилось - хрен их знает что в ПГшэчной голове творится (с минюсаторами - до купы
...
А может быть узнаю многое про жизнь и еще меня чему-то научат и подарок дадут

5
Spyder-man написал:
да не вопрос, главное соблюсти этикет, и возможно даже бежать не придётся.
Спойлер

Забанют к этой самой ... - это ж им как два пальца, об файервол !!!

5
barbarian написал:
еще Эмриз
Спойлер

Ты хотел сказать: не я а Мама !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Ты хотел сказать: не я а Мама
...
Да, разумеется. Я просто подумал ты тоже работаешь у него в гостинице, заместителем по кухне. Меня он точно не возьмет, я плохо умею готовить.

5
barbarian написал:
Еще там книги почитать можно, в перерывах между походами за хабаром :)
Спойлер

Нашим хабар другие сносят со всей округи ... Да и редкие книги сегодня - в основном у них хранятся и что обидно - их ни кто не читает совсем (зато корчат из себя образованных и интелегентных) ... =(

5

Emris_ua

Спойлер

Нашим хабар другие сносят со всей округи ... Да и редкие книги сегодня - в основном у них хранятся и что обидно - их ни кто не читает совсем (зато корчат из себя образованных и интелегентных
...
Вот, даже ты назвал один плюс. Достаточно иногда знать название книги чтобы знать содержание. Люди талантливые им не надо читать, они и так знают. Правда вот образование как-то трудно угадать, смотришь такое-то образование, а не похоже

5
barbarian написал:
меня чему-то научат и подарок дадут
Спойлер

Это явно не мой случай и не про ПГ, раздача банов и стыбрить все мои бонусы - это всегда пожалуйста и милости просим ...

5

Emris_ua

Спойлер

Это явно не мой случай и не про ПГ, раздача банов и стыбрить все мои бонусы - это всегда пожалуйста и милости просим ..
...
Ладно, я все же воздержусь, хотя иногда очень хочется что-то написать. Тем более спайдер тоже солидарен с тобой, а ваше мнение авторитетное

5
Spyder-man написал:
дождь воздух почистил, дорожки для прогулки, освежил землю. всё готово для след. прогулки.
Спойлер

Так - да не так ... Вышел сегодня на крыльцо - смотрю а земля сырая и скользкая ... Пришлось идти обратно в дом - чтобы не упасть и не покалечится (уже сколько раз падал на пол - а косточки ноют всегда на такую погоду, как я теперь понимаю пожилых Людей) ...

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Так - да не так ... Вышел сегодня на крыльцо - смотрю а земля сырая и скользкая ... Пришлось идти обратно в дом - чтобы не упасть и не покалечится (уже сколько раз падал на пол - а косточки ноют всегда на такую погоду, как я теперь понимаю пожилых Людей) ...

травмы нам ни к чему, действуй как обычно, по инструктажу.
и анализируй процент успеха и не рискуй.
а по травке не скользко было бы, по песочку, коврик постелить.
боты для скалолазов достать, как вариант.

Emris_ua написал:
Не скажу точно в чём была проблема - так как не знаю, и по сей день ...

возможные причины нам известны, главное, чтобы они не повторялись.
плюс, желательно насколько возможно быть готовым, например, мобильные лампы на зарядке.
старый ноутбук с заряженной батарейкой и мобильный хард диск с любимой видеоигрой и сериалом.
ну и опять-таки, консервные банки, куда ж без них.

Emris_ua написал:
Во-во - наши недоделанные алихапхи по сто раз на дню будут за прочтение книг взымать плату ... =(

или один раз, но так, чтобы запомнить и не забыть.
а если и забудется, у меня сомнений нет, что они всегда рады напомнить.
всё ради культуры и образования, причём, как молодёжи, так и поколений по старше.
а пенсионеры, если может читать, годится.

Emris_ua написал:
У "мну" и денег то таких нет на кондёры - каждый день себе покупать ...
Весь день носом шла кровь и несколько носовых платков пришлось выбросить - стирке не подлежат ...
Сейчас ногу током бьёт - видать где-то артерия пытается прочиститься организмом или ей настала хана (будем надеяться на лучшее - вдруг повезёт, а пока что сильно дубасит током - на ночь буду спасаться мазью) ...

здоровья тебе.
отвлекайся по возможности, видеоигру по силам включи какую-нибудь, в такие эпизоды жизни на высоком уровне сложности.

Emris_ua написал:
Тебя если научить и показать что да как - будешь готовить ещё лучше, нас со Спайдером (а то ещё за-звездишься де-то там у себя и про нас со Спайдером забудешь совсем?) !!! =)

он нам свои фирменные блюда будет присылать.
да, было бы неплохо. :)

Emris_ua написал:
Утром порадовало своим сияние Солнце !!! =) Позавтракал и взял было разгон погулять на улицу - а там после ночного дождя ещё толком ни чего не высохло и по прежнему скользко !!! Позже гляну - вдруг Солнце весь грунт успеет осушить и можно будет пройтись ещё до наступления темноты !!!
Холодный северный - ледяной ветер портит всю прекрасную картину сегодняшнего дня ... Зато очень даже Солнечно и ярко сегодня - даже по Осеннему !!! :)

надеюсь у тебя получилось погулять, осень, это прекрасно, даже по созерцать это всё, уже чеГо стоить! )

Emris_ua написал:
Моя разведка принесла свежие Новости с линии фронта ПГ !!! Пользователи ПГ переходят из обороны в решительное и молниеносное наступление на ПГ !!!
Хватит уже банить ни за что и тереть правду о ПГ !!!
Узнав про наше наступление - в наши ряды ежесекундно записываются сотни тысяч Пользователей с других сайтов !!!
Даже Старая Гвардия вернулась - чтобы нанести решающий удар по коалиции ПГ (включая минюсаторов) !!!
Работа сайта не будет прекращена - а главное на ПГ вернутся все старые Игры, включая все их ранее загруженные файлы - которые смогут читать и просматривать, скачивая при потребности и загружая свежие на ПГ !!!
Банить по первое число будут теперь тех, кто пакостит на ПГ - удаляя загружаемое и включая удалённые Игры с этого сайта (охренели уже совсем) ...
Вся власть Пользователям ПГ - а не тем кто ею пользуется и нарушает все существующие Правила, записанные на ПГ (кровью Олдов ПГ) !!!

так, понятно, данные получил.
что от нас с Барбарианом требуется? мы наготове если что!
скрытые клинки, парашюты и тяжёлая артиллерия наготове.
парацетамол, рис в трёх видах и вместо сакэ, какао (перед сном).

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Вчера вечером тоже повеяло свежестью. Сегодня понадобилось небольшое кондицонирование

куда уж там небольшое, сидим на кондиционере, спим на нём 24/7.

barbarian написал:
Правда вот образование как-то трудно угадать, смотришь такое-то образование, а не похоже

тут одно из двух, или плохо учился или работает не по специальности, а то и вообще далеко от этого.
психолог строитель.
вместо личности, строит дома.
ну, или наоборот.
не знаю что страшней, первое или наоборот.

barbarian написал:
Ладно, я все же воздержусь, хотя иногда очень хочется что-то написать. Тем более спайдер тоже солидарен с тобой, а ваше мнение авторитетное

да, с Эмризом невозможно быть не солидареным.
потому что, даже когда он не прав (предположим), он на 51% прав, а это большинство и перевешивает чаши весов.

barbarian написал:
Вобще там они сотни лет дрыхнут, будить себе дороже по уважительной причине

понятно с ними всё, в игры от Ремеди поиграли.
к счастью, меня успели разбудить, перед тем, как окончательно уснуть.

barbarian написал:
Еще они ключи от квартиры дают, помощника и журнал декора

это чтобы квартиру помыли.
а потом еще за пропавшие вещи пол зарплаты вычтут и за уборку жалобу напишут.
так что лучше держаться подальше.. я бы держался.

barbarian написал:
Господин предлагает еще сладкие рисовые шарики, хотя не уверен что это съедобно.

сложные у вас отношения с господином.
желательно проверить, угости его и посмотрим что будет.
хотя, Секирка ему вроде как и нужен, но иди знай, может еще кого завербовал или надоело ему господствовать, простой жизни захотел.

barbarian написал:
Многие так никогда и не доходят до титров. Играют, бросают, начинают заново. По традиции сюжет там сбоку припеку. Зато некоторые второстепенные квесты интересные за гильдии бойцов, магов итп

похоже на онлайновую рпг, в которой титры никто никогда не видел.
играют десяток лет, а титров там как и в жизни - нет.
и не смотря на это, с реалистичностью там не ахти что.
видимо, это для постоянного дохода игрушка, особенно, если покупать можно всякие вещи за реал.

barbarian написал:
Да заметил, может гении они такие, успевают не ходя никуда вобще. Бывают такие - сразу все на свете знания получают. Ты не смотри как они выглядят, скорее всего они очень умные :)

68 образований, скорее хитрые. )

barbarian написал:
Вчера на экране монитора видел такое. И еще картинка на стене с осенью.

скоро наяву посмотрим и Эмризу пожалуемся на холод, а он посмеётся и скажет, что у него летом такая температура.

4

Spyder-man

Спойлер

тут одно из двух, или плохо учился или работает не по специальности, а то и вообще далеко от этого.
психолог строитель.
вместо личности, строит дома.
ну, или наоборот.
не знаю что страшней, первое или наоборот.
...
Наверное и такое возможно. Если строитель значит молоток есть и это сразу как-то вызывает доверие :)

5

Spyder-man

Спойлер

да, с Эмризом невозможно быть не солидареным.
потому что, даже когда он не прав (предположим), он на 51% прав, а это большинство и перевешивает чаши весов.
...
У него контрольный пакет есть, поэтому он всегда прав

5

Spyder-man

Спойлер

понятно с ними всё, в игры от Ремеди поиграли.
к счастью, меня успели разбудить, перед тем, как окончательно уснуть.
...
Этих очень сильно будить надо и они честно дремлют. А есть которые не искренне, и тогда плохо дело

5

Spyder-man

Спойлер

это чтобы квартиру помыли.
а потом еще за пропавшие вещи пол зарплаты вычтут и за уборку жалобу напишут.
так что лучше держаться подальше.. я бы держался.
...
Ты как всегда прав. Мол заслужил доверие в городе, держи ключи от хаты, только туда почему-то никто не заходит и держатся подальше за пол километра

5
Spyder-man написал:
след. шаг - кино, сериалы и музыка.
Спойлер

Уже давно всё есть в Постах на ПГ - сам пройдись и проверь !!!

5
Spyder-man написал:
из всего разнообразного маршрута, обязательно надо сбить столб. может ремонтировали чего, в преддверии зимы.
Спойлер

Не скажу точно в чём была проблема - так как не знаю, и по сей день ...

5
Spyder-man написал:
это конечно, вопрос возникает при выходе. :)
там может появиться список прочитанных книг и остальных платных услуг. а то и бесценных.
Спойлер

Во-во - наши недоделанные алихапхи по сто раз на дню будут за прочтение книг взымать плату ... =(

5
barbarian написал:
Вчера вечером тоже повеяло свежестью. Сегодня понадобилось небольшое кондицонирование
Спойлер

У "мну" и денег то таких нет на кондёры - каждый день себе покупать ...
Весь день носом шла кровь и несколько носовых платков пришлось выбросить - стирке не подлежат ...
Сейчас ногу током бьёт - видать где-то артерия пытается прочиститься организмом или ей настала хана (будем надеяться на лучшее - вдруг повезёт, а пока что сильно дубасит током - на ночь буду спасаться мазью) ...

5

Emris_ua

Спойлер

У "мну" и денег то таких нет на кондёры - каждый день себе покупать ...
Весь день носом шла кровь и несколько носовых платков пришлось выбросить - стирке не подлежат ...
Сейчас ногу током бьёт - видать где-то артерия пытается прочиститься организмом или ей настала хана (будем надеяться на лучшее - вдруг повезёт, а пока что сильно дубасит током - на ночь буду спасаться мазью) ...
...
Это бесплатно мне обошлось вчера. А удома, за свой счет, то да страшно дорого.
Удачи твоей ноге. Береги, может неудобно сидел за компом, есть всякие приспособления для отдыха ног за столом. У меня растяжение стопы, на ровном месте было

5
barbarian написал:
я плохо умею готовить.
Спойлер

Тебя если научить и показать что да как - будешь готовить ещё лучше, нас со Спайдером (а то ещё за-звездишься де-то там у себя и про нас со Спайдером забудешь совсем?) !!! =)

5

Emris_ua

Спойлер

Тебя если научить и показать что да как - будешь готовить ещё лучше, нас со Спайдером (а то ещё за-звездишься де-то там у себя и про нас со Спайдером забудешь совсем?) !!! 
...
Особых талантов нету этом нелегком деле. Да и поздно, ьуду оценивать шедевры других, ну и сейчас готовить не надо все готово правда дороговато

5
barbarian написал:
Вот, даже ты назвал один плюс. Достаточно иногда знать название книги чтобы знать содержание. Люди талантливые им не надо читать, они и так знают. Правда вот образование как-то трудно угадать, смотришь такое-то образование, а не похоже
Спойлер

Дак а толку с этого - если у него 68 Высших Образований, а оно фактически ни чего делать не умеет, даже своими своими белыми ручками?
Когда нужно - наши Люди приходят и помогают и всё делают своими руками и за свой счёт - а эти недоделки строящие из себя за так называемые услуги которые они не умеют делать - ещё и бабки не хилые гребут ... =(

5

Emris_ua

Спойлер

Дак а толку с этого - если у него 68 Высших Образований, а оно фактически ни чего делать не умеет
...
Да заметил, может гении они такие, успевают не ходя никуда вобще. Бывают такие - сразу все на свете знания получают. Ты не смотри как они выглядят, скорее всего они очень умные :)

5
barbarian написал:
Тем более спайдер тоже солидарен с тобой, а ваше мнение авторитетное
Спойлер

Заметь: что нас троих постоянно минусят, если не сегодня - то через пару суток от оценок и след простынет ...

5
barbarian написал:
Зато некоторые второстепенные квесты интересные за гильдии бойцов, магов итп
Спойлер

О да ... В Даггерфоле, Морроувинде и Обливионе - всегда первым делом проходил все миссии за Гильдии, а уже после основную линию проходил !!!

5

Emris_ua

Спойлер

В Даггерфоле, Морроувинде и Обливионе - всегда первым делом проходил все миссии за Гильдии, а уже после основную линию проходил
...
А третью я не играл, но думаю тоже самое. Сначала пещеры, развалины, потом гильдии, ну и торговля. А потом все остальное

5
barbarian написал:
Это бесплатно мне обошлось вчера. А удома, за свой счет, то да страшно дорого.
Удачи твоей ноге. Береги, может неудобно сидел за компом, есть всякие приспособления для отдыха ног за столом. У меня растяжение стопы, на ровном месте было
Спойлер

Понятненько ... Ногу стараюсь беречь - но от всего, на этом Свете - не застрахуешься ... Сегодня уже лучше стало !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Понятненько ... Ногу стараюсь беречь - но от всего, на этом Свете - не застрахуешься ... Сегодня уже лучше стало
...
Это да не застрахуешься, но можно попробовать. Для начала надеть каску, сумку со всем необходимым, молоток, желательно пожарный костюм (дальше спайдер продолжит он специалист). Еще бы я добавил работа возле/в больнице. У меня знакомый в 50 метрах от больницы работал и сам по медицине понимал, почувствовал и понял что-то не так и добрался вовремя

5
barbarian написал:
Особых талантов нету этом нелегком деле.
Спойлер

Начинать - ни когда не поздно !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Начинать - ни когда не поздно
...
Не поможет, пробовал уже. Долгое время перекусывал в заведении или покупал что-то не очень полезное. Как-то сразу незаметно много веса стало и ожирительный би эм ай

5
barbarian написал:
Да заметил, может гении они такие, успевают не ходя никуда вобще. Бывают такие - сразу все на свете знания получают. Ты не смотри как они выглядят, скорее всего они очень умные :)
Спойлер

Не ну когда Человек умён не по годам - старается сделать как можно больше пользы для Людей, не беря ни какой платы за это - таких Людей очень ценят и уважают !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Не ну когда Человек умён не по годам - старается сделать как можно больше пользы для Людей, не беря ни какой платы за это - таких Людей очень ценят и уважают !!!
...
Это прямо про этих: очень умны не по годам. Сразу как скажет первое слово, так сразу видно, очень умный

5
barbarian написал:
А третью я не играл, но думаю тоже самое. Сначала пещеры, развалины, потом гильдии, ну и торговля. А потом все остальное
Спойлер

В 3 части ты тоже заключенный ... Прохожу всегда со всеми дополнениями !!!

5

Emris_ua

Спойлер

В 3 части ты тоже заключенный ... Прохожу всегда со всеми дополнениями
...
Меня это всегда удивляло. Из заключённого сразу чуть ли не в живую легенду. Такой карьерный рост.

5
barbarian написал:
Вчера на экране монитора видел такое. И еще картинка на стене с осенью.
Спойлер

А тут всё наглядно и воочию - за всем наблюдаешь ...

5
Spyder-man написал:
боты для скалолазов достать, как вариант.
Спойлер

В том то и проблема - что всегда падаю, после скольжения резинок на костылях ... Я всегда костыли ставлю так чтобы уверенней стоять на одной левой и успеть сделать следующий шаг ... Именно в этот момент - подскальзываюсь на мокром или скользком и падаю что-то сильно ушибаю (каждое падение не проходит бесследно) ...
Поэтому чтобы до такого не доводить - прекращаю прогулки на улицу !!!

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
В 3 части ты тоже заключенный ... Прохожу всегда со всеми дополнениями !!!

что-то не мотивирует и не привлекает такая тематика. :)
побег то хоть есть?

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Наверное и такое возможно. Если строитель значит молоток есть и это сразу как-то вызывает доверие :)

а если он психолог и с молотком, то это вызывает как минимум не маленький дискомфорт.
особенно, если на рабочем месте с клиентом, иди знай, какой фильм он смотрел перед сном и что у него - психолога на уме.
короче, ты мне разъяснил, психолог строитель страшней. )

5

Spyder-man

Спойлер

а если он психолог и с молотком, то это вызывает как минимум не маленький дискомфорт.
особенно, если на рабочем месте с клиентом, иди знай, какой фильм он смотрел перед сном и что у него - психолога на уме.
короче, ты мне разъяснил, психолог строитель страшней. )
...
Не знаю, кому-то может и комфортно, может такая метода шоковая, увидишь и сразу легче становится :)

5

Spyder-man

Спойлер

что-то не мотивирует и не привлекает такая тематика. :)
побег то хоть есть?
...
Так побег это едва не единственный квест, который все проходють, выбора то все равно нету. И причем как я сказал повышают в звании - сразу в легендарные личности. Правда странно как-то, управитель уважает, а стражники не уважают и еще относятся как к куску не пойми чего. Про фразы стражников это шедевр, почитай как нибудь на досуге. Еще одна причина проходить этот квест это чрезвычайно добрый напарник, на котором можно прокачать во время побега разные боевые/ магические навыки до 100. Он потом еще спасибо скажет и даст много полезных вещей для начала

5

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Не знаю, кому-то может и комфортно, может такая метода шоковая, увидишь и сразу легче становится :)

увы, принудительное воспитание и остальные процедуры на человека, приводят к нежелательным, а то и обратным результанинам.
а молоток, как его не крути, как-то в душевных беседах помеха, как минимум.
но исключения есть во всём, так что, в чём-то, точнее с кем-то, ты прав.

barbarian написал:
Так побег это едва не единственный квест, который все проходють, выбора то все равно нету. И причем как я сказал повышают в звании - сразу в легендарные личности. Правда странно как-то, управитель уважает, а стражники не уважают и еще относятся как к куску не пойми чего. Про фразы стражников это шедевр, почитай как нибудь на досуге. Еще одна причина проходить этот квест это чрезвычайно добрый напарник, на котором можно прокачать во время побега разные боевые/ магические навыки до 100. Он потом еще спасибо скажет и даст много полезных вещей для начала

ну, тут ничего удивительного, убежать с тюрьмы дело крайне не простое и очень редкое, это объясняет их легендарное впечатление, которые они внушают, а также их легендарный уровень - человек легенда.
а с магическими способностями, так вообще слов нет. )

barbarian написал:
Он их из далека видит, хороший психолог. Хотя посмотришь на лица, без психологии написано

бывает сзади определять приходится, по походке, а то и в маске человек.
если угрожает кому пистолетом, особенно в магазине драгоценностей, то тут явно что-то не так.

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Видал Женщину с 3мя разными специальностями - но работающей на 4той ... Это было: крестись и убегай !!! O_o

это еще хорошо, бывает часто вообще на минимальной зарплате и вовсе не по специальности.

Emris_ua написал:
Правда? А откудва ён у меня? Сколько я себя помню - мне не разу не выпадало такое Счастье ПГ, да я думаю и большинству Пользователей - такое Счастье Пг - тоже не светит ... :(

м-да, мы не всешда знаем, что мы имеем.
может у меня тоже какие-нибудь пакеты на пг есть?
и я так и не понял, кто мне вернёт бонусы?

Emris_ua написал:
Выложил Игру про Гольф с сайта - которого постоянно раздают Людям хорошие и интересные Игры ...
Не прошло и пары минут - а мне влепили аж два минуса, ни за что (я так понял они даже не знают что такое Гольф - пускай их простит Игровой Бог) ... =(

играю в гольф периодически, забегает какой-нибудь многоногий ползун (насекомое), я его обратно веником на улицу и возвращаю.. надеюсь они на меня не в обиде.

Emris_ua написал:
А тогда другое дело - посмотрим что из "этого" выгорит (даже самому интересно стало - ты меня заинтриговал) !!!

мне тоже интересно.

5

Spyder-man

Спойлер

увы, принудительное воспитание и остальные процедуры на человека, приводят к нежелательным, а то и обратным результанинам.
а молоток, как его не крути, как-то в душевных беседах помеха, как минимум.
но исключения есть во всём, так что, в чём-то, точнее с кем-то, ты прав.
...
Все правильно воспитание не может быть принудительным. Поэтому, сразу как только мы придумали новую специальность, во всяком случае не слышал что кто-то придумал такое, мы должны разработать этический кодекс во избежания неправильного трактования, с привличением психиатров. Я думаю их мы на пг найдем, наверняка где-то сидят

5
Spyder-man написал:
например, мобильные лампы на зарядке.
Спойлер

Были такие раньше - но сейчас появились экономные лампы, я специально купил здоровую упаковку и сказал Маме чтобы она не покупала больше 100 !!!
А такие мобильные и экономные - я не видел в продаже ... Нужно будет порыться на старых сайтах - где тако добро должно быть (если их не прикрыли - как это делает ПГ) ...

5
Spyder-man написал:
старый ноутбук
Спойлер

Да я уже думал купить - так чтобы не дорогой, но с большим местом - под Музыку и Фильмы с Сериалами (всё стоит денег - а их брать не где) ...
Мне до сих пор шлют разные банки с приглашением на кредиты ... =( Я их шлю к ... и удаляю всю ихнюю, никому не нужную - чушь !!!

5
Spyder-man написал:
здоровья тебе.
Спойлер

Взаимно - Уважаемые !!!

5
Spyder-man написал:
он нам свои фирменные блюда будет присылать. да, было бы неплохо. :)
Спойлер

А мы им свежие - взаместо !!! :)

5
Spyder-man написал:
надеюсь у тебя получилось погулять, осень, это прекрасно, даже по созерцать это всё, уже чеГо стоить! )
Спойлер

Нагулялся вдоволь - пока не начало темнеть, и Мама позвала перекусить !!! Сегодня буду ночью, сладко спать !!! =)

5
Spyder-man написал:
так, понятно, данные получил.
что от нас с Барбарианом требуется? мы наготове если что!
скрытые клинки, парашюты и тяжёлая артиллерия наготове.
парацетамол, рис в трёх видах и вместо сакэ, какао (перед сном).
Спойлер

Готовтесь с Барбарианом: когда аврора бахнет на ПГ - все идём творить Игровую Революцию на ПГ !!!

5
Spyder-man написал:
да, с Эмризом невозможно быть не солидареным.
Спойлер

Как и с Вами !!!

5
Spyder-man написал:
68 образований, скорее хитрые. )
Спойлер

Спайдер в мгновение ока - раскусил этих недоделков, корчащих из себя "умников" (без образования) ...

5

Emris_ua

Спойлер

Спайдер в мгновение ока - раскусил этих недоделков, корчащих из себя "умников" (без образования) .
....
Он их из далека видит, хороший психолог. Хотя посмотришь на лица, без психологии написано

5
Spyder-man написал:
скоро наяву посмотрим и Эмризу пожалуемся на холод, а он посмеётся и скажет, что у него летом такая температура.
Спойлер

Честно сказать - это Лето было не такое жаркое, как то что было в прошлом году ... Я как раз сидел в комнате на кровати и спасения не было, чем дышать ... Открывал входную дверь и хоть немного поступало спасительной прохлады из соседней проходящей комнаты (она самая прохладная в доме и проветриваемая - если в доме открыто пару окон) ...
В прошлом году дневная температура доходила до +45 !!! А в этом году жара была - но было больше прохладного ветра уже во второй половине дня ... Засуха попортила большую часть из посаженного Мамой на огороде Весной ... Но картошки нам хватит на первое время - покупать втридорога в магазе пока что не нужно ...

5
barbarian написал:
У него контрольный пакет есть, поэтому он всегда прав
Спойлер

Правда? А откудва ён у меня? Сколько я себя помню - мне не разу не выпадало такое Счастье ПГ, да я думаю и большинству Пользователей - такое Счастье Пг - тоже не светит ... :(

5

Emris_ua

Спойлер

Правда? А откудва ён у меня? Сколько я себя помню - мне не разу не выпадало такое Счастье ПГ, да я думаю и большинству Пользователей - такое Счастье Пг - тоже не светит ... :(
...
Ну в этот пакет пока ничего не положишь. Но надеемся на будущее

5
barbarian написал:
честно дремлют. А есть которые не искренне, и тогда плохо дело
Спойлер

Прям как наши минюсаторы ... Не деремлю всё - и не дремлют (минусами бесконечно разбрасываются по всему ПГ - ежесекундно) ... :(

5
Spyder-man написал:
что-то не мотивирует и не привлекает такая тематика. :)
побег то хоть есть?
Спойлер

Само собою - а куда ж, то без него?

5
Spyder-man написал:
короче, ты мне разъяснил, психолог строитель страшней. )
Спойлер

Видал Женщину с 3мя разными специальностями - но работающей на 4той ... Это было: крестись и убегай !!! O_o

5
barbarian написал:
Он их из далека видит, хороший психолог. Хотя посмотришь на лица, без психологии написано
Спойлер

Спайдер то да и ты тоже - он их всех каждый день видите и различаете или по голосу или с закрытыми глазами ...
Я не так часто куда либо езжу - вот и приходится присматриваться к новым лицам, а Старичков или выгоняют или они уходят на заслуженный покой ...

5
barbarian написал:
Еще бы я добавил работа возле/в больнице. У меня знакомый в 50 метрах от больницы работал и сам по медицине понимал, почувствовал и понял что-то не так и добрался вовремя
Спойлер

Больничка от меня далёко ... Переезжать придётся + за переезд переплачивать - да и дома будут стоить с заменой неприлично дорого ... Я к своему Родному дому привык и ни куда отсюда не уеду (исключительно вперёд ногами - когда настанет время) ...

5
barbarian написал:
Не поможет, пробовал уже. Долгое время перекусывал в заведении или покупал что-то не очень полезное. Как-то сразу незаметно много веса стало и ожирительный би эм ай
Спойлер

Вот делов то ... Переходи на Здоровую и сытную еду - а жиры по любому в организме будут скапливаться, нужно делать зарядку - для пользы дела и полезные упражнения - чтобы ни чему не вредило, и будешь Жить на много дольше !!! =)

5
barbarian написал:
Это прямо про этих: очень умны не по годам. Сразу как скажет первое слово, так сразу видно, очень умный
Спойлер

Я имел в виду уже Взрослых Людей - которых убивают за помощь простым Людям и всячески мешают ...
И как правило: разработанные препараты, методики и аппаратура - впоследствии Лицензируется тупицами - которые на этом сейчас зарабатывают свои кровавые деньги ...

5

Emris_ua

Спойлер

Я имел в виду уже Взрослых Людей - которых убивают за помощь простым Людям и всячески мешают ...
И как правило: разработанные препараты, методики и аппаратура - впоследствии Лицензируется тупицами - которые на этом сейчас зарабатывают свои кровавые деньги ...
...
А я про других взрослых людей, которые меньше помогают с 68 образованиями

5
barbarian написал:
Меня это всегда удивляло. Из заключённого сразу чуть ли не в живую легенду. Такой карьерный рост.
Спойлер

В Жизни да - а в Игре, попробуй сперва обойти и зачистить все пещеры и водоёмы, выполнить все Доп-Задания, включая и всех Гильдий и вот только потом уже: "карьерный рост" ...

5

Emris_ua

Спойлер

В Жизни да - а в Игре, попробуй сперва обойти и зачистить все пещеры и водоёмы, выполнить все Доп-Задания, включая и всех Гильдий и вот только потом уже: "карьерный рост" 
...
Ну этим я занят почти все 600 часов.а повышение ты почти сразу получаешь в скуриме, тебя объявляют драгонборн и адьютанта дают. Но ключи от квартиры это другое, побегай, принеси шкуру итп.

5
barbarian написал:
Ну в этот пакет пока ничего не положишь. Но надеемся на будущее
Спойлер

А тогда другое дело - посмотрим что из "этого" выгорит (даже самому интересно стало - ты меня заинтриговал) !!!

5

Emris_ua

Спойлер

А тогда другое дело - посмотрим что из "этого" выгорит (даже самому интересно стало - ты меня заинтриговал) !!!
...
Это не я, а спайдер он сразу разглядел контрольный пакет

5
barbarian написал:
Я тоже уже не уверен что водятся. Но кулинара ты как-то находил, значит тут и другие специалисты бывают
Спойлер

А ну тода ладно - я за это буду спокоен !!!

5
barbarian написал:
Ее пока нету, они мододеланием все занимаются, но по совсем нескромным ценам
Спойлер

А ты про 666 часть Скурима - для велосипеда? O_o

5

Emris_ua

Спойлер

А ты про 666 часть Скурима - для велосипеда? 
...
Да, я уже путаюсь сколько частей. Уметь же надо впарить лдно и то же по цене новой. Бралив свое время спешыал эдишн, который ничерта не даёт, кроме типа улучшенной графики.

5

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Да, я уже путаюсь сколько частей. Уметь же надо впарить лдно и то же по цене новой. Бралив свое время спешыал эдишн, который ничерта не даёт, кроме типа улучшенной графики.

судя по тому, что я видел на пг, уметь не надо, просто пишешь: "Ремастер".

barbarian написал:
Еще интересно как пещеры устроены. Вначале пещеры сидят всякие полудохлые разбойники. Потом дальше за "кодовой" дверью начинается настоящий замес

всё правильно, хитрая подстава для наївних та довірливих. )

barbarian написал:
Скорее объявление на пг. Мы ищем только специалистов отсюдова

ты уверен?
хотя, возможно ты прав, надо вытянуть отсюдова теряющийся потенциал, да бы не потерян был и во благо послужил.

barbarian написал:
Хорошо еще иногда шестирёнка ломается и получаются талантливые люди.

а то и ломают шестерёнки нарочно.
их девиз это - ни что не истинно, всё дозволено.

barbarian написал:
Лучше не надо, это уже ушастик получается, клиенты не поймут

ну, я иносказательно.
вскрывать череп не мой профиль. )
это немного другая специальность и тип лечения.
а клиентам выдают брошюры с подробным описанием процедуры и бесплатный кофя с печенками.
но, по секрету скажу, за кофя и печенки берём в стоимости данного курса.
но им всё ровно приятно.

barbarian написал:
У меня так не получится, сколько не выдавливайся как масло из оливок. Но может и к лучшему, может я не выдержал бы таких способностей

заранее можно только гадать.
но это прописная истина.
недавно проходил гонку на ремейке Мафии первой, на классической сложности.
на каком-то этапе я уже думал, что невозможно её пройти, я приходил даже не десятый.
то есть, даже не пытайся.
потом вдруг пришёл пятый или шестой, потом третий или четвёртый, а потом первый.
как? прописная истина.
самое интересное, что довольно-таки быстро.
это было, кстати, очень реалистично.
даже в гоночных играх я такого восторга не получал.

barbarian написал:
Там есть сейвы, бегать заново не надо. Стратегия пошаговая можно и ползать. Хотя я по честному, не переигрываю неудачные моменты, сохраняюсь только чтобы потом продолжить и в случае багов

в таком случае, отговорок нет, хотя, тебе видней, я в это не играл.

barbarian написал:
Прям про персонажа в секирке, думаю ты его видел

насколько я помню, там много подходящих кандидатов. )

barbarian написал:
Я за море и гроша не дам, только если бесплатно. Хотя понимаю те кто далеко живет, хочется на море. Еще и влажность с жаркостью, а это я тяжело переживаю.

ну, после космоса, можно попробовать.
на космических андройдах.

5

Spyder-man

Спойлер

судя по тому, что я видел на пг, уметь не надо, просто пишешь: "Ремастер".
...
Проблема в том, что там ремастером не пахнет. С натяжкой спэшыал едишн.

5

Spyder-man

Спойлер

всё правильно, хитрая подстава для наївних та довірливих. )
...
Ну так и есть. Причем если эта самая дверь запечатана, то это лучше для всех и для расхитителей и для себя. Хотя этого они не понимают

5

Spyder-man

Спойлер

ты уверен?
хотя, возможно ты прав, надо вытянуть отсюдова теряющийся потенциал, да бы не потерян был и во благо послужил.
...
В том то и дело нам нужны мозги, самые талантливые и умные.

4
barbarian написал:
внутри пещер, есть длинные локации типа двемерских где иногда заблудиться можно.
Спойлер

Я так частенько плутал в Даггерфоле !!! Но когда выходил обратно из пещеры - это был праздник какой-то !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Я так частенько плутал в Даггерфоле !!! Но когда выходил обратно из пещеры - это был праздник какой-то !!!
...
Еще интересно как пещеры устроены. Вначале пещеры сидят всякие полудохлые разбойники. Потом дальше за "кодовой" дверью начинается настоящий замес

5
barbarian написал:
Какие есть. Других не выдают :)
Спойлер

Дожили - блин ...

5

Emris_ua

Спойлер

Дожили - блин ...
...
Как говорится получайте то что есть. Других у нас для вас нету. Результат современного образования

5
barbarian написал:
А над другими поставим руководителем Эмриза и они будут заниматься воспитательными вопросами
Спойлер

Как много у меня стало должностей - шо аж бонусов на все ПГ как всегда не выплатит, или ещё хуже будет списывать по чёрному (начисляя новую зарплату)?

5

Emris_ua

Спойлер

Как много у меня стало должностей - шо аж бонусов на все ПГ как всегда не выплатит, или ещё хуже будет списывать по чёрному (начисляя новую зарплату)
...
Было б в наших силах, тебя бы выбрали на все должности и дали звание генерала :).

5
Spyder-man написал:
поверь, жалко не нас, а их. быть хейтером, это не жизнь, а каторга.
Спойлер

Ну в какой-то мере да (но оппаршивели они уже совсем - в последнее время) ...

5

Emris_ua

Спойлер

Ну в какой-то мере да (но оппаршивели они уже совсем - в последнее время)
...
Спайдер ищет в них скрытую доброту. Значит есть там какое-то добро

5

Emris_ua

Спойлер

эксклюзивная переписка. )

Emris_ua написал:
Я маю на увази - Паувэрбанк придбати з самим Ноутом (до купы) !!!

вдалого придбання, та скоріше б!

Emris_ua написал:
Про ушастиков мы уже вели беседу и ты в курсе - шо они меня не прут, от слова "совсем" (так шо выбач Дружэ) ...

примарний систематичний конвеєр, з цього вийшов би непоганий ушастик для молоді.
сьогодні грав у АС: одкровення – душевно.
щоразу, коли проходжу, знову дивуюся.
іншу відеогру таких років я не грав би нізащо.

Emris_ua написал:
С лимоном - это "кака", нужно обязательно с Мятой !!!

нудоту можна збити, можна і з м'ятою, такі напої є навіть, мені дуже подобається.
але дороге задоволення.

Emris_ua написал:
И нэ кажи Дружэ !!! З такымы темпамы - я й до Нового 2022 року ничого тут не назбираю, для переказу бонусив на STEAM ... =(

дорогий наш друже, сподіваємося на краще.
може з іншого боку щось та з'явиться.

Emris_ua написал:
Тут ты не правый !!! Робилы гру ти сами що робылы й попередни частыны Ситкив !!! А ось на холодыльник та унитазы - оце вже робота самэ тых майстрив, що ты мени написав (бєз збильшення - йихньго сорому, перед Гравцями) !!!

так, про які частини саме ти говориш?
зараз я їм огляд напишу, мало не здасться!

Emris_ua написал:
У ночи було прохолодно !!! З ранку Сонечко трохы посяяло - та пропало за темною пеленою неба ... Витер додав ще бильшого холоду - алэ кризь небо сяэ та пробиваэться Сонце !!! :)
Таку погоду я бачыв у S.T.A.L.K.E.R.ах - перед кожным наступным выкыдом !!!

і це прекрасно.
у сталкера не грав, точніше трохи зовсім.
якщо тобі подобається огляд не писатиму.
у мене сонце світить, а вітер не дме.
але під ранок неприємний холодок, вимагає накидку і тоді нормаль.

Emris_ua написал:
А ты мойи - ПГ усэ за мною пидтераэ та приховуэ що я пишу !!! >=(

тому я твоїх оглядів не бачив.

Emris_ua написал:
Трохы выспався - дякувати Богови !!!

спав мало теж, але міцно, за що теж дякую.
дивився кіно, не пам'ятаю що, отже, нецікаве було.

Emris_ua написал:
Сны мне в последнее врем снятся не часто - но сегодняшний приятно удивил !!!
Снится что я и Вы с Барбарианом участвовали в конкурсе на ПГ вчера !!! Сегодня захожу как всегда на ПГ - а Вы мне написали что мы трое выиграли на ПГ путёвку на море !!!
Я совсем забыл про то что мне на море и костылях делать нечего и обрадовался что можно будет с Вами обоими - даже на короткое время побыть вместе !!! =)
Когда проснулся - Солнце очень ярко окинуло всю мою комнату - я вспомнил что в Мире бушует искусственный Корова-вирус (про поездку можно забыть и на долго) ... Тем более что ПГ уже очень давно не проводил подобные конкурсы ...
Но сон очень понравился и тот момент когда мы вместе встретились и подкалывали Друг Друга по разным поводам.)
Может когда нибудь на ПГ и будут розыгрывать путёвки на отдых - среди всех Пользователей ПГ (я этого не увижу - победителями будут банда лимоновцев с оголтелыми минюсаторами) ...
"Дали будэ" ...

якщо сон вибрав з нас трьох тебе, значить, ти найбільше заслуговуєш.
від сонця намагаюсь триматися подалі, а воно від мене.
і всім добре. :)

5
Spyder-man написал:
без батарейке нету, насколько мне известно. но надолго их не хватает.
Спойлер

Я маю на увази - Паувэрбанк придбати з самим Ноутом (до купы) !!!

5
Spyder-man написал:
да, души нет, одни демоны и прочее из ушастиков. )
Спойлер

Про ушастиков мы уже вели беседу и ты в курсе - шо они меня не прут, от слова "совсем" (так шо выбач Дружэ) ...

5
Spyder-man написал:
можно чай с лимоном.
Спойлер

С лимоном - это "кака", нужно обязательно с Мятой !!!

5
Spyder-man написал:
правильно, иначе фиг вернут. да и робота в колее держит.
Спойлер

И нэ кажи Дружэ !!! З такымы темпамы - я й до Нового 2022 року ничого тут не назбираю, для переказу бонусив на STEAM ... =(

5
Spyder-man написал:
это наверное те самые ребята с 68 образованиями делали.
Спойлер

Тут ты не правый !!! Робилы гру ти сами що робылы й попередни частыны Ситкив !!! А ось на холодыльник та унитазы - оце вже робота самэ тых майстрив, що ты мени написав (бєз збильшення - йихньго сорому, перед Гравцями) !!!

5
Spyder-man написал:
я тоже больше воодушевляюсь при солнечной погоде, в особенности, что в игре не чувствуешь минусы данной погоды.
Спойлер

У ночи було прохолодно !!! З ранку Сонечко трохы посяяло - та пропало за темною пеленою неба ... Витер додав ще бильшого холоду - алэ кризь небо сяэ та пробиваэться Сонце !!! :)
Таку погоду я бачыв у S.T.A.L.K.E.R.ах - перед кожным наступным выкыдом !!!

5
Spyder-man написал:
лучше не читай мои мини-обзоры. :)
Спойлер

А ты мойи - ПГ усэ за мною пидтераэ та приховуэ що я пишу !!! >=(

5
Spyder-man написал:
надеюсь поспать удалось, ждём твоей сводке на сегодняшние явления пг и т.д.
Спойлер

Трохы выспався - дякувати Богови !!!

5
Spyder-man написал:
хейтер-минусатер Эцио.
а браток рядом, для смеху, смотрите какая у него классная шапка. :) видимо, он в ней запрещённые ингредиенты прячет.
но это подпольное прикрытие в борьбе против истинных хейтеров-минусартеров.
получить лучший меч Юсуфа оказывается очень просто, а я и не знал.
а шмотки минусатера неинтересно сделали, там итак на 70% лишней повторяющейся беготни от точки к другой, да еще и какие-то помехи собирать по всему городу, а потом мемуары, тут я уже первый этап оставил разработчикам. )
там кстати на уплее 2д трилогию раздают бесплатно, вроде и на русском, но я не поддерживаю данную систему этих уплеев.
Спойлер

"Жизнь - Малина" ...

5
barbarian написал:
Да самое страшное это лут. Когда хочешь забрать сразу все, но уже не можешь, так как болванчик-напарник перегружен
Спойлер

Первую стартовую пещерку - приходилось проходить на легке и брать самое дорогое по цене !!! Купив прицеп в первом же городе Даггерфола - я возвращался в ту же самую пещеру и выметал та весь лут с жестяными банками (нужно было заняться потом покупкой дома и корабля - чтобы было где и на чём отдыхать) и ни каких напарников, всё саморучно делаю ...

5

Emris_ua

Спойлер

Первую стартовую пещерку - приходилось проходить на легке и брать самое дорогое по цене !!! Купив прицеп в первом же городе Даггерфола - я возвращался в ту же самую пещеру и выметал та весь лут с жестяными банками (нужно было заняться потом покупкой дома и корабля - чтобы было где и на чём отдыхать) и ни каких напарников, всё саморучно делаю ...
...
Как же ж можно без напарников. Они столько уносят за раз. Я двемерский металоллом им скидывал для украшения фермы. Хотя если честно, безмозглые они , путаются под ногами и шумят. Но на легенде с ними проще вначале, отвлекают внимание

5
barbarian написал:
И целиком разделяю твое мнение
Спойлер

"Замечательно" !!! :)

5
barbarian написал:
солнце немного поумерилось, хотя пару дней назад было неприятно
Спойлер

Давление - голову разрывает на части + ногу здорово дубасит током выворачивает на изнанку ...

5

Emris_ua

Спойлер

Давление - голову разрывает на части + ногу здорово дубасит током выворачивает на изнанку
...
Погода у тебя 'замечательная', тоже влиять может. Надеемся на лучшее

5
barbarian написал:
Так почетным генералом. Щас модно, почетным кем-то - доктором, президентом академии искусств. Ты точно как минимум не хуже
Спойлер

Дайте мне кусок работы и не нужны мне звания (от них нет ни какого толку) ... Вы же не хотите со Спайдером - чтобы я минусоторов загонял до смерти? Я на такое не подписываюсь - мокруха на ПГ, ни кто не захочет таким заниматься (я и подавно - с минюсаторами по другому "низя") ...

5

Emris_ua

Спойлер

Дайте мне кусок работы и не нужны мне звания (от них нет ни какого толку) ... Вы же не хотите со Спайдером - чтобы я минусоторов загонял до смерти?
...
Тут ты прав, толку никакого. Тем более минусаторам наплевать какое там звание

5
barbarian написал:
Ну так и есть. Причем если эта самая дверь запечатана, то это лучше для всех и для расхитителей и для себя. Хотя этого они не понимают
Спойлер

Наши алихархи - шо хочь понимают - но знают одно единственное: напхать краденным у Людей деньгами и имуществом Людей и переть своих деток по самым дорогущим "курортам" (вытащат последние двери со всеми окнами + со всем содержимом в доме) ...

5

Emris_ua

Спойлер

На ПГ шо снова выборы? Кого пропихивают? Лимон будет идти на второй срок - или он взял самоотвод в пользу одного из своих фабэржэ (минюсатора)?
Будут ли бесконечные карусели - ездящие по всей Стране по 35 на каждом избирательном округе?
...
Я влюбом случае за цитрусовых. Еще многих не хватает, для полного набора.

5
barbarian написал:
В том то и дело нам нужны мозги, самые талантливые и умные.
Спойлер

На ПГ - самые что ни на есть: умные и талантливые !!! =)

5
barbarian написал:
Один, он там кандидат. Другие едва ли, ну или слабые очень кандидаты
Спойлер

На ПГ шо снова выборы? Кого пропихивают? Лимон будет идти на второй срок - или он взял самоотвод в пользу одного из своих фабэржэ (минюсатора)?
Будут ли бесконечные карусели - ездящие по всей Стране по 35 на каждом избирательном округе?

5
Spyder-man написал:
малину давно не ел, скорее жизнь яблоко, ну иногда еще апельсиновый сок.
Спойлер

Мама в детстве малину рассаживала и ухаживала за нею ... Собрав урожай - всегда сушила веточки для Зимнего чая (сейчас тоже занимается малиной - компот варит, в Зимнюю стужу) !!! :)

5
Spyder-man написал:
ну, осталось тогда Сидоровичу Барбариана уговорить насчёт моря и мы готовы. )
Спойлер

Можно самим поехать и собраться вместе - в любое удобное для всех (мало мест на Земле - ещё не загаженных алихархами?) !!!

5
Spyder-man написал:
жалко, мне было бы интересно почитать твои професійні огляди.
Спойлер

Поблагодари ПГ - за ихнюю работу ... =(

5
Spyder-man написал:
но, то, что ты в скобках написал, звучит очень переконливо, так что, вряд ли я что-нибудь найду добавить.
Спойлер

Якщо знадеш - не пыши тут на ПГ (Тодд прочитаэ твою задумку та выдасть йийи за свою и заробить цилу купу грошэй) ...

5
Spyder-man написал:
отправишь их на невизначена відпустка. :) может и забудуть дорогу назад.
Спойлер

А цэ я зроблю з вэлыкым задоволенням !!! =)

5
barbarian написал:
Но на легенде с ними проще вначале, отвлекают внимание
Спойлер

О - Барбариан: какой же ты проказник !!! :)

5

Emris_ua

Спойлер

Барбариан: какой же ты проказник !!!
...
Ума у них нету, так хоть какая нибудь польза, а натлегенде и мастере вначале очень тяжело приходится.

5
barbarian написал:
Погода у тебя 'замечательная', тоже влиять может. Надеемся на лучшее
Спойлер

На погоду - грех жаловаться: "Осень" (как ни как) ...
Боль в культе не прекращается + ночью не сомкнул глаз (на рассвете поспал с минут двадцать - и сразу подйом по тревоге в культе) ...
Обезболивающее не помогает уже - мазал за ночь несколько раз, боль слегка снимает - но потом всё по новой ...
За сутки должен выполнить многое - а тут такое препятствие, что ни чего не могу сделать без острой боли по местом старого шва (такое впечатление что буд-то нерв воспалился и постоянно колит очень сильно и больно) ...
Обычно так же сильно кололо и болело - но со временем отпускало и дорогая мазь всегда выручала, организм к ней уже привык и не реагирует на неё (а лучше её - уже и нет ни чего) ...

5

Emris_ua

Спойлер

За сутки должен выполнить многое - а тут такое препятствие, что ни чего не могу сделать без острой боли по местом старого шва (такое впечатление что буд-то нерв воспалился и постоянно колит очень сильно и больно) ...
...
Лучше возьми перерыв на пару дней, или сколько нужно, включая сидение за компьютером. Никуда оно не денется. Только если есть что-то необходимое что нужно сделать

5
barbarian написал:
Тут ты прав, толку никакого. Тем более минусаторам наплевать какое там звание
Спойлер

Ну вот и славно - что разобрались с этим вопросом !!!

5
barbarian написал:
Я влюбом случае за цитрусовых. Еще многих не хватает, для полного набора.
Спойлер

Лежу под столом - от смеха. ,)

5

Emris_ua

Спойлер

Лежу под столом - от смеха
...
Я рад, что ты тоже ценишь цитрусовых

5
barbarian написал:
Ума у них нету, так хоть какая нибудь польза, а натлегенде и мастере вначале очень тяжело приходится.
Спойлер

Даже спорить с Вами обоими не буду !!!

5
barbarian написал:
Лучше возьми перерыв на пару дней, или сколько нужно, включая сидение за компьютером. Никуда оно не денется. Только если есть что-то необходимое что нужно сделать
Спойлер

Так я в принципе так и сделал сперва - но вставать и ходить нужно всё одно (чтобы кости размять и по делам пройтись) ...

5

Emris_ua

Спойлер

Так я в принципе так и сделал сперва - но вставать и ходить нужно всё одно (чтобы кости размять и по делам пройтись) ...
...
Ну, вобщем ты все сам хорошо знаешь. Ну если что, отдых и 'интересные' вещи на пг почитать можно с телефона.

5
barbarian написал:
Читал, что в регионе обещают неизвестные большие температуры. Но может пугают от части (по понятным причинам).
Спойлер

У нас это уже стало нормой - но не на всех она действует "благоприятно" (как видишь) ...

5
barbarian написал:
Едва хватает времени, возможно неизвестно когда скоро, буду очень редко, но заглядывать продолжу, так как я должен читать всякие умные вещи у вас.
Спойлер

Взаимно - уважаемые !!! :)

5
barbarian написал:
Так у тебя еще и египтянин прокаченный, они уже не знают куда деваться. Бежать бесполезно
Спойлер

Вот бы мне так в Фолыче Вегасовском ... Я пока оружие, взлом и науку качаю - а потом всё остальное (но по шее дают все - как первокурснику, а пока что в первую очередь прокачка указанных умений - иначе что-то пропущу и приходится возвращаться - а так всё сразу и вперёд и с песней по пустыне Махавэ) ...
Наткнулся на слепого Когтя смерти - думал он меня не заметит и я решил с ним попартизанить !!! Обстреливаю его из прокачанной и улучшенной пушки - а он меня валит с пары ударов (пришлось оттудава чесать без оглядки - пока Здоровье не прокачаю, туда лучше не соваться) ...

5

Emris_ua

Спойлер

Вот бы мне так в Фолыче Вегасовском ... Я пока оружие, взлом и науку качаю - а потом всё остальное (но по шее дают все - как первокурснику, а пока что в первую очередь прокачка указанных умений - иначе что-то пропущу и приходится возвращаться - а так всё сразу и вперёд и с песней по пустыне Махавэ)
...
Всегда интересно вначале что-то умное прокачать, а уж потом грубую силу. Вот у спайдера нам поучиться надо, он сразу двоих (а может и больше) качал, одного умного, другого сильного. Потом присмотрелся, устроил им экзамены и одного удалил

5

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
а он меня валит с пары ударов (пришлось оттудава чесать без оглядки - пока Здоровье не прокачаю, туда лучше не соваться) ...

чудо-логика, а другими словами - чудесная логика разрабов.
всё дело оказывается в здоровье, а то, что у персонажа пять патронов в мозгу, один в сердце и еще 10 в разных органах, это ничего.. жить будет.

4
barbarian написал:
Я и сам сегодня еще не пил чаю. Пойду за пг, за вас выпью с углеводами (хорошо эмриз не видел, сказал бы что вредно).
Спойлер

Если для мозга "полезно" - почему же вредно? Можно - если в меру и не портить зубки !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Если для мозга "полезно" - почему же вредно? Можно - если в меру и не портить зубки
...
Ну вот и хорошо, я боялся ты совсем не разрешаешь углеводы. Про зубы и меру это очень важное замечание.

5
Spyder-man написал:
к нашему великому сожалению .. да будет павшим земля пухом, а рай родным домом.
Спойлер

"Геройи нэ вмирають" !!!

5
Spyder-man написал:
очень правильное решение варить компот в зимнюю стужу.
и в летнюю тоже. )
пью зелёный чай, когда кофя уже пил или по естественной причине, что просто-напросто к блюду больше чай идёт чем кофя.
Спойлер

Молодец !!! Я ранее тоже баловался зелёным чаем - но плавно перешел на ромашку и мяту !!! Они мне больше нравятся и мяту всегда пью вечером (на ночь), ромашку очень редко - так как организм к ней быстро привыкает, а мне этого не нужно ...

5
Spyder-man написал:
а что еще остаётся?! только верить и писать анекдоты дня. )
иначе нервные клетки объявят тревогу и сбросят якорь на ногу, мало не покажется.
Спойлер

ПГ и не такое оказывается - могет (внимательно читайте - что написал Пользователь самому ПГ в конце и в скобках) !!!

5

Emris_ua

Спойлер

ПГ и не такое оказывается - могет (внимательно читайте - что написал Пользователь самому ПГ в конце и в скобках) !!!
...
Вот еще один талантливый человек. Пг только умеет стирать сообщения. Желаем всем творческих успехов :)

5
Spyder-man написал:
стража на месте, камеры наблюдения, металлодетекторы, детекторы лжи и все остальные детекторы наготове !!!
Спойлер

Ну вот и отлично - ПГ будет в порядке !!!

5
Spyder-man написал:
пг всё продумали я смотрю.
самое логичное объяснение, которые приходит мне на ум, это лимновцы сидят в подвале с завязанными руками и заклеенным ртом и захватчики управляют пг.
это объясняет все абсурдные перемены на пг.
Спойлер

Тоже думал на "таким" обзором - происходящего сегодня на ПГ !!!

5
Spyder-man написал:
надеюсь у тебя всё хорошо, вечер настал и ты занял позиции на своём рабочем месте.
Спойлер

Боль осталась - но уже не такая сильная ... Спасительная мазь помогла - спасибо Маме !!!
До культи нельзя доторкнуться - от прикосновения получается как взрыв ядерной бомбы !!! Поэтому несколько дней не буду её беспокоить и буду продолжать мазать (спасение пришло не сразу конечно - но уже по легче чем было вчера вечером + не спал аж до самого рассвета, нужно будет сегодня отоспаться - если будет всё хорошо с культёй) ...

5
Spyder-man написал:
я закончил Ревелйшен и начал сегодня Чёрный флаг, я восторге и намереваюсь разобраться с тамплиерами 17-го века и вывести их всех на чистую воду.
пусть сопутствует нам ветер и мы поймаем хорошую волну и зальём их всех солёной морской водой и закидаем ракушками.
Спойлер

Игра тоже мне понравилась - нужно будет в неё сыграть обязательно !!!

5
Spyder-man написал:
чай Эмриз одобряет, а сладкий эт хорошо для мозгов и души. )
Спойлер

Совершенно верно !!! :)

5
barbarian написал:
Я рад, что ты тоже ценишь цитрусовых
Спойлер

От них ни куда не деться ...

5

Emris_ua

Спойлер

От них ни куда не деться ...
...
Ты прав, некуда деваться. Вот начинаешь ценить то что есть

5
barbarian написал:
Ну, вобщем ты все сам хорошо знаешь. Ну если что, отдых и 'интересные' вещи на пг почитать можно с телефона.
Спойлер

Знаю !!! Но телефон сильно глаза портит и это дело я прекратил - раз и навсегда (Зрение мне дороже - чем его "лечение") !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Знаю !!! Но телефон сильно глаза портит и это дело я прекратил - раз и навсегда (Зрение мне дороже - чем его "лечение")
...
Все правильно. Но у меня сегодня по ошибке отключили большой интернет, остался телефонный. Надо выяснять почему они на просьбу продлить интернет, поблагодарили, а потом отключили. Наверно легко спутать два слова.

4
barbarian написал:
Всегда интересно вначале что-то умное прокачать, а уж потом грубую силу. Вот у спайдера нам поучиться надо, он сразу двоих (а может и больше) качал, одного умного, другого сильного. Потом присмотрелся, устроил им экзамены и одного удалил
Спойлер

Обоих качать - это очень затратно !!! Лучше одного и на полную + Книги по повышению Навыков можно и нужно прокачивать (взяв нужную Способность) !!! Если Навык ещё низковат - можно его повысить на время Журналом и сделать хорошее дело !!!

5
barbarian написал:
Ну вот и хорошо, я боялся ты совсем не разрешаешь углеводы. Про зубы и меру это очень важное замечание.
Спойлер

На рассвете упал сахар катастрофически сильно ... Пришло время вставать и застилать постель - я не смог подняться ...
Догадался - что если поднимусь: упаду по дороге - а поднять меня не кому, Мама уехала к Врачу на осмотр и я остался один ...
Лежал с ильной головной болью в постели - силы вернулись уже после обеда ... Поднялся - застелил постель, трусило - но инсулин всё равно уколол - чтобы позже перекусить и сахар не подскочил здорово (с утра ни кололся и ни чего не ел - совсем) ... На ночь нужно будет перекусить - так как утренний инсулин уколол уже после обеда и чтобы снова ночью не было фокусов ...
Сделал зарядку (тилипало здорово - но уже мог более или менее ходить по дому, гулять сегодня не выйдет + уже начало темнеть) - подогрел Мамин свежий Борщ и перекусил - так чтобы больше не трусило ...

Сахар очень полезен - для поднятия глюкозы !!! Глюкоза имеется во многих продуктах !!! + Мой Организм его выделяет из старых запасов - в один момент: его может не стать (я за всю свою Жизнь его очень много его истратил) ...

5

Emris_ua

Спойлер

Догадался - что если поднимусь: упаду по дороге - а поднять меня не кому, Мама уехала к Врачу на осмотр и я остался один ...
Лежал с ильной головной болью в постели - силы вернулись уже после обеда ... Поднялся - застелил постель, трусило - но инсулин всё равно уколол - чтобы позже перекусить и сахар не подскочил здорово
...
Мыслишь стратегически, но на самом деле нету выбора, тут по другому не работает

4
barbarian написал:
Вот еще один талантливый человек. Пг только умеет стирать сообщения. Желаем всем творческих успехов :)
Спойлер

Я очень надеюсь что твои "пожелания" относятся к "Пользователям ПГ"? Если так - то я присоединяюсь к твоим пожеланиям !!!

5

Emris_ua

Спойлер

Я очень надеюсь что твои "пожелания" относятся к "Пользователям ПГ"? Если так - то я присоединяюсь к твоим пожеланиям !!!
...
Да, разумеется. В первую очередь таким талантливым пользователям. А остальным, я не против, но еще не заслужили :)

4
barbarian написал:
Потому и спрашиваю, чтобы получить одобрение и он одобрил
Спойлер

- "Целиком и полностью" - в моём случает, если сахар низковат - то в обязательном порядке !!!

5
Spyder-man написал:
судя по всему, там даже собственной персоной Шерлок Холмс с доктором Ватсоном ничего не найдут.
Спойлер

И то верно !!!

4
barbarian написал:
Так не мои слова, кого-то из вас цитирую: или тебя или спайдера.
Спойлер

А - тогда всё в порядке (раз такое: "дело") !!!

4
Spyder-man написал:
вопрос в другом, как ты дышал через подушку???
Спойлер

=))) Носом и ртом на ружу - подушки !!!

4
Spyder-man написал:
а на спине не сплю почему-то,
Спойлер

Я тоже - не могу уснуть лёжа на спине !!!
Когда сломал ногу - спать приходилось по 15-20 минут а потом сидеть и ждать пока снова смогу лечь на правый бок (лечь и встать мог только так - пока кости не укрепились и можно было спать на оба бока, по очереди) !!!

4
Spyder-man написал:
в стиле Барбариана.
Спойлер

Он по другому не может !!!

4
Spyder-man написал:
только приседать и ходить насколько мне известно.
Спойлер

Приседать много мне не желательно - силы быстро теряю !!! А вот ходить - это всегда на улицу после завтрака и на свежий воздух !!!

4
Spyder-man написал:
пг один на всём белом русском свете, к лучшему и не самому лучшему..
Спойлер

Будем надеяться - что скоро всё наладится и Игровой сайт ПГ будет ещё лучше прежнего !!! =)

4
barbarian написал:
Не зря я играл в это. Про солому узнал и про соль... там мини квест про соль и рис.
Спойлер

А про Сакэ?

4
barbarian написал:
Лучше я пока побуду в неведении. Хотя интересно заглянуть как оно там. Вы то с эмризом уже постигли мудрости
Спойлер

И ты постигнешь эту "Мудрость" !!!

4
barbarian написал:
Сегодня погулять то самое время. На два -три градуса ниже. Завтра опять 25, но мне комфортнее как сегодня
Спойлер

Ну вот и славненько - а я обожду когда небо проясниться и на улице будет сухо !!! :)

4
Spyder-man написал:
обзоры и комменты будут совершенно, на удивление, разные.
Спойлер

Ну вот зря ты ПГ про "это" напомнил - сейчас весь ПГ "накрыла" свежими банками, потёртостью постов и комментариев в придачу ...

4
Spyder-man написал:
не замечал их махинации с удалением комментов, наверно это только в постах.
Спойлер

Даже и не только !!! Мои тёрли постоянно - когда я писал в разных темах !!! Человек мне ответ написал по теме - я по ссылке перешел: не моих - не его комментариев (это мы с ним про ПГ не писали ни слова - а жаль) !!!

4
Spyder-man написал:
похоже, вероятно появится тема или вероятно уже есть, ностальгия по былому пг.
смех, слёзы и мат. :)
Спойлер

Там ботоводы всем заправляют ...

4
Spyder-man написал:
ну, тут ничего удивительного, убежать с тюрьмы дело крайне не простое и очень редкое, это объясняет их легендарное впечатление, которые они внушают, а также их легендарный уровень - человек легенда.
а с магическими способностями, так вообще слов нет. )
Спойлер

Спайдер - "шарит" о чём говорит и пишет !!! =)

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Может и имеешь что-то у себя в наличии - кто ж тебе от этом поведает, чтобы ты не им не воспользовался?

для этого понадобится еще пару образований и курсов, но не факт, что этого хватит. )
а на пг, всё предельно засекречено, тем более оголтелые ничего не знают.
у самих то, ни бонусов, ни штанов.

Emris_ua написал:
Интересно терь какой именно стартовый замес будет в 6й части Древних Свитков? Будут ли Легендарные ЗеКи?

должен быть абсолютный клон (как правило в разных франшизах), поэтому, скорее всего будут.
куда ж без них, совсем сладкая жизнь будет, а не положено.

Emris_ua написал:
(Сета вдруг не станет - а я в S.T.A.L.K.E.R.a буду резаться во все части) !!! =)

батарейка на час хватает всего, но включить успеешь игру, картинки посмотреть, судя по фпс.
если не подключён к энергопитанию, снижает производительность и новая игра даже на новом оборудовании фпс где-то 20 а то и ниже.

Emris_ua написал:
Так а раз веж - это Люди, по твоему?

человекообразные по определению.

Emris_ua написал:
Как всегда - мне самая "грязная" работа на ПГ ...

самая чистая, офисная работа, чай бесплатно, остальное ты уже выберешь, что можно тебе кушать, что нельзя.

Emris_ua написал:
Ни хто нету - пока мест я буду тут за главного и следить за порядком ...

поэтому мы с Барбарианом спокойны.
знаем, что придём и стража будет следить чтоб чисто и не накурено.

Emris_ua написал:
Сегодня Солнечно и сильный холодный ветер ... Тепло - но не так как было вчера днём (зато без дождя и можно гулять столько - сколько влезет, что я и сделаю после утренней смены на ПГ) !!!

ночью холодно, днём жарко, нет, не в пустыне я, но песок есть.
колючки тоже, но и цветочки, всего понемногу.
гулять это хорошо, но работа прежде всего, ты прав.
хотя, пг не убежит.

Emris_ua написал:
На ночь поднялось давление и носом опять шла кровь ... Уснул не сразу - вертелся несколько часов подряд и только под утро заснул (вставать не хотелось - но нужно было и Солнце давало зарядку бодрости на весь день, так что не пропаду - если что) ...

солнцем не поспоришь, раз оно встало, то пора за работу.
но я не против, я всё ровно раньше встаю. )

5
Spyder-man написал:
это еще хорошо, бывает часто вообще на минимальной зарплате и вовсе не по специальности.
Спойлер

От же ж черти то такие - загоняют Людей на каторгу (а говорят что каторгу отменили ...) ... =(

4
Spyder-man написал:
м-да, мы не всешда знаем, что мы имеем. может у меня тоже какие-нибудь пакеты на пг есть? и я так и не понял, кто мне вернёт бонусы?
Спойлер

Может и имеешь что-то у себя в наличии - кто ж тебе от этом поведает, чтобы ты не им не воспользовался?
А бонусы - тебе все до единого вернёт Лимон со своей оголтелой бандой лимоновцев !!! Нечего честных Пользователей ПГ - грабить по чём зря !!!

4
Spyder-man написал:
играю в гольф периодически, забегает какой-нибудь многоногий ползун (насекомое), я его обратно веником на улицу и возвращаю.. надеюсь они на меня не в обиде.
Спойлер

- "Остряк" - !!! =)

4
Spyder-man написал:
мне тоже интересно.
Спойлер

Ну вот вместе и посмотрим на эту канитель, и с Барбарианом до купы (без него, всё это, уже будет не так смотреться) !!!

4
barbarian написал:
Я думаю их мы на пг найдем, наверняка где-то сидят
Спойлер

И где ж это они водятся тут на ПГ?

4

Emris_ua

Спойлер

И где ж это они водятся тут на ПГ?
...
Я тоже уже не уверен что водятся. Но кулинара ты как-то находил, значит тут и другие специалисты бывают

5
barbarian написал:
Да уж, магические. В 4й части император освобождает, хотя стражники вроде против, мол чего с этим заключенным делать, но тот говорит он ему приснился значит с нами пойдет
Спойлер

Интересно терь какой именно стартовый замес будет в 6й части Древних Свитков? Будут ли Легендарные ЗеКи?

4

Emris_ua

Спойлер

Интересно терь какой именно стартовый замес будет в 6й части Древних Свитков? Будут ли Легендарные ЗеКи?
...
Ее пока нету, они мододеланием все занимаются, но по совсем нескромным ценам

5
barbarian написал:
Это не я, а спайдер он сразу разглядел контрольный пакет
Спойлер

Ни чё се ... Научите и меня так же - чтобы быть в курсе всех финансов на ПГ !!! Буду на ПГ бирже играть Акциями - если шо !!! Может заработаю тута - и куплю себе хороший ПК с защитой от майнинга + с такой же защитой и ноут новый приобрету (Сета вдруг не станет - а я в S.T.A.L.K.E.R.a буду резаться во все части) !!! =)

4
barbarian написал:
Ну этим я занят почти все 600 часов.а повышение ты почти сразу получаешь в скуриме, тебя объявляют драгонборн и адьютанта дают. Но ключи от квартиры это другое, побегай, принеси шкуру итп.
Спойлер

Скурим не интересен !!! Там карта на пол экрана висит - а в Морроувинде - пойди найди и догадайся, где и шо (без компаса, указателя или подсказки) ... O_o

4

Emris_ua

Спойлер

Скурим не интересен !!! Там карта на пол экрана висит - а в Морроувинде - пойди найди и догадайся, где и шо (без компаса, указателя или подсказки)
...
Ну то для ветеранов. Но по мне нормально, если сам нашел пещеру, она помечается на карте, чтобы второй раз не искать ее. Правда хотелось чуть большую информативность внутри пещер, есть длинные локации типа двемерских где иногда заблудиться можно. Еще отметку с напарником, чтобы знать в какой пещере он застрял

5
barbarian написал:
А я про других взрослых людей, которые меньше помогают с 68 образованиями
Спойлер

Так а раз веж - это Люди, по твоему?

4

Emris_ua

Спойлер

Так а раз веж - это Люди, по твоему?
...
Какие есть. Других не выдают :)

5
Spyder-man написал:
а Эмриз разберётся с бюрократической частью данного шага.
Спойлер

Как всегда - мне самая "грязная" работа на ПГ ...

4
Spyder-man написал:
скорее всего будут. куда ж без них, совсем сладкая жизнь будет, а не положено.
Спойлер

Вот бы ещё от них минусующих и на ПГ избавится - было бы просто прекрасно ...

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Вот бы ещё от них минусующих и на ПГ избавится - было бы просто прекрасно ...

поверь, жалко не нас, а их.
быть хейтером, это не жизнь, а каторга.

Emris_ua написал:
Покупать без батарейки не стану !!!

без батарейке нету, насколько мне известно.
но надолго их не хватает.

Emris_ua написал:
"Клонированные" игры меня больше не прут - они мне и за даром не снились (тем более что там нет Души в этих играх) ...

да, души нет, одни демоны и прочее из ушастиков. )
но бывают приятные исключения.
искорки души прорываются сквозь темноту бездушья и систематичности.
а моя душа еще требует качественной физики в игре. )
душа, видимо, физику любит.

Emris_ua написал:
На ПГ - "выберешь" ... :(

всё не так плохо и даже гораздо лучше.
можно чай с лимоном.
можно под луной, под солнцем.
и т.д. )

Emris_ua написал:
Cобираю украденные у меня - заново бонусы, обратно ...

правильно, иначе фиг вернут.
да и робота в колее держит.

Emris_ua написал:
А ты про 666 часть Скурима - для велосипеда? O_o

это наверное те самые ребята с 68 образованиями делали.

Emris_ua написал:
Я так частенько плутал в Даггерфоле !!! Но когда выходил обратно из пещеры - это был праздник какой-то !!!

я тоже больше воодушевляюсь при солнечной погоде, в особенности, что в игре не чувствуешь минусы данной погоды.

Emris_ua написал:
barbarian написал:
Какие есть. Других не выдают :)
Спойлер
Дожили - блин ...

может и они покажут свой заложенный позитивный потенциал.
слава Богу, что надежда умирает последней, иначе было бы не хорошо совсем. :)

Emris_ua написал:
Как много у меня стало должностей - шо аж бонусов на все ПГ как всегда не выплатит, или ещё хуже будет списывать по чёрному (начисляя новую зарплату)?

да, выбирай любую. :)

Emris_ua написал:
В ГОГе игруху старую раздают - кому нужно берите, пока ещё есть время - у меня 2013 года была - а старенькую нужно пройти обязательно !!! :)

настоящий геймер, мне до твоих навыков, как до луны.
лучше не читай мои мини-обзоры. :)

Emris_ua написал:
Вечером давление ещё сильно поднялось + голова страшно разболелась ... Укололся и пошел ужинать - подогрел Мамин свежий суп, тошнить начало - а тут уже и инсулин начал действовать и такое впервые: чтобы и тошнило и сахар падать начал ...
Включил свет на улице и минут пятнадцать или двадцать - стоял на улице ... Потом побежал на кухню - насыпал уже подогретый суп и боялся чтоб не перевёл еду и не вырвало ...
Запив чаем - отпустило, но осадок неприятный ... Таких фокусов у меня ещё не было - чтобы из-за давления не мог спокойно поесть (давление всё ещё шалит - охота сегодня поспать, посмотрим что будет - может посплю хоть пару часиков) ...

похоже, тошнило по другой причине.
организм многокультурный, разнообразия хватает.
вот и лимону предназначение появилось, но не знаю, если тебе поможет.
надеюсь поспать удалось, ждём твоей сводке на сегодняшние явления пг и т.д.
может и химия помогла бы, иногда без неё никак, но ты наверное об этом знаешь.

5

Spyder-man

Спойлер

поверь, жалко не нас, а их.
быть хейтером, это не жизнь, а каторга.
...
Прям про персонажа в секирке, думаю ты его видел

5
Spyder-man написал:
батарейка на час хватает всего, но включить успеешь игру, картинки посмотреть, судя по фпс.
Спойлер

Покупать без батарейки не стану !!!

4
Spyder-man написал:
и новая игра
Спойлер

"Клонированные" игры меня больше не прут - они мне и за даром не снились (тем более что там нет Души в этих играх) ...

4
Spyder-man написал:
остальное ты уже выберешь, что можно тебе кушать, что нельзя.
Спойлер

На ПГ - "выберешь" ... :(

4
Spyder-man написал:
хотя, пг не убежит.
Спойлер

Cобираю украденные у меня - заново бонусы, обратно ...

4
barbarian написал:
Да, я уже путаюсь сколько частей. Уметь же надо впарить лдно и то же по цене новой. Бралив свое время спешыал эдишн, который ничерта не даёт, кроме типа улучшенной графики.
Спойлер

Тодд - ещё тот шутничёк !!!

4
barbarian написал:
Еще интересно как пещеры устроены. Вначале пещеры сидят всякие полудохлые разбойники. Потом дальше за "кодовой" дверью начинается настоящий замес
Спойлер

Поверь мне - не это было страшное !!! Всё зачистив и собрав весь лут для продажи, гребу с торбами на выход и не могу его найти - из-за разветвлений лабиринтов в Даггерфоле !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Поверь мне - не это было страшное !!! Всё зачистив и собрав весь лут для продажи, гребу с торбами на выход и не могу его найти - из-за разветвлений лабиринтов в Даггерфоле !!!
...
Да самое страшное это лут. Когда хочешь забрать сразу все, но уже не можешь, так как болванчик-напарник перегружен

5
barbarian написал:
и дали звание генерала :).
Спойлер

Песчанных карьеров ПГ - командовать минюсаторами? Пасипа - ни "нато" !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Песчанных карьеров ПГ - командовать минюсаторами? Пасипа - ни "нато" !!!
...
Так почетным генералом. Щас модно, почетным кем-то - доктором, президентом академии искусств. Ты точно как минимум не хуже

5
barbarian написал:
Эмриз наверно выругался про себя, когда увидел это убожество. С чем я солидарен
Спойлер

- "Читаешь мои мысли" - ...

4

Emris_ua

Спойлер

Читаешь мои мысли"
...
Я не читаю (разве только спайдер умеет). Просто внимательно почитал все твои ответы по скуриму
И целиком разделяю твое мнение

5
barbarian написал:
Спайдер ищет в них скрытую доброту. Значит есть там какое-то добро
Спойлер

Ему видней ...

4

Emris_ua

Спойлер

Ему видней ..
...
Да, пожалуй. Хотя трудно в такое поверить. Но если спайдер сказал, то так и есть

5
Spyder-man написал:
вдалого придбання, та скоріше б!
Спойлер

Цины як завжды - кусаються !!!

4
Spyder-man написал:
дорогий наш друже, сподіваємося на краще. може з іншого боку щось та з'явиться.
Спойлер

Подывымось що будэ дали ...

4
Spyder-man написал:
так, про які частини саме ти говориш? зараз я їм огляд напишу, мало не здасться!
Спойлер

Про Скурым - пьяту частыну (для пылососив, туалетив та холодыльныкив) !!!

4
Spyder-man написал:
у мене сонце світить, а вітер не дме. але під ранок неприємний холодок, вимагає накидку і тоді нормаль.
Спойлер

Зараз морозыть сыльно у хати !!! Ввечери як стемнило - на вулыцю без куфайкы можна було не выходыть !!!

4
Spyder-man написал:
тому я твоїх оглядів не бачив.
Спойлер

На ПГ йих ти и нэ побачышь ...

4
Spyder-man написал:
дивився кіно, не пам'ятаю що, отже, нецікаве було.
Спойлер

Я такэ не дывлюся зовсим !!! Можу передывлюватыся ти фильмы та сериалы - яки я вже бачыв ранише !!!

4
Spyder-man написал:
якщо сон вибрав з нас трьох тебе, значить, ти найбільше заслуговуєш.
Спойлер

У нёму мы уси були у трёх - так що фортытымэ нам теж усим трём (бэз вынятку) !!!

4

Emris_ua
barbarian

Спойлер

https://c.radikal.ru/c41/2111/b9/4b84b4374d53.jpg
хейтер-минусатер Эцио.
а браток рядом, для смеху, смотрите какая у него классная шапка. :) видимо, он в ней запрещённые ингредиенты прячет.
но это подпольное прикрытие в борьбе против истинных хейтеров-минусартеров.
получить лучший меч Юсуфа оказывается очень просто, а я и не знал.
а шмотки минусатера неинтересно сделали, там итак на 70% лишней повторяющейся беготни от точки к другой, да еще и какие-то помехи собирать по всему городу, а потом мемуары, тут я уже первый этап оставил разработчикам. )
там кстати на уплее 2д трилогию раздают бесплатно, вроде и на русском, но я не поддерживаю данную систему этих уплеев.

4

Spyder-man

Спойлер

хейтер-минусатер Эцио.
а браток рядом, для смеху, смотрите какая у него классная шапка. :) видимо, он в ней запрещённые ингредиенты прячет.
но это подпольное прикрытие в борьбе против истинных хейтеров-минусартеров.
получить лучший меч Юсуфа оказывается очень просто, а я и не знал.
а шмотки минусатера неинтересно сделали, там итак на 70% лишней повторяющейся беготни от точки к другой, да еще и какие-то помехи собирать по всему городу, а потом мемуары, тут я уже первый этап оставил разработчикам. )
там кстати на уплее 2д трилогию раздают бесплатно, вроде и на русском, но я не поддерживаю данную систему этих уплеев.
...
Выходит мы проходим одно и тоже. Только я меньше прошел, вчера первый 'компакт-диск' забрал из библиотеки, в свободное время сундуки собираю. Надеюсь хотябы карта отрывков памяти есть

5

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Выходит мы проходим одно и тоже. Только я меньше прошел, вчера первый 'компакт-диск' забрал из библиотеки, в свободное время сундуки собираю. Надеюсь хотябы карта отрывков памяти есть

да, поначалу я, как не являющийся фанатом видеоигр, проходил задания внимая происходящее, да бы не потерять суть, а то и вникнуть.
а где-то уже на пол пути, затянула меня, как воронка, что нос от экрана не отклеишь.
крайне приятно играть в шедевр во плоти, несмотря на год игры и торопливых убисофтеф.
а от чего они торопятся, они сами не знают.
видимо, Алтаир видел диски нашего поколения с помощью частицы Эдема, а до ю.эс.бэ он не досмотрел.
но, не суть. )

barbarian написал:
Проблема в том, что там ремастером не пахнет. С натяжкой спэшыал едишн.

видимо их от скуки покупают, это вне досягаемости моего понимания.
ремейки тоже в принципе делов как на новую игру, а сюжет тот же.
лучше новое что-то сочинить.
это я размышлял когда в Откровение играл.
еще важный, действительно дельный момент, полезный, это ремастернуть игрушку, чтоб на новых компах работала, как в родном гнезде, графику подтянуть и остальные вещи, до современной.
Откровение, приходилось производительность снижать, чтобы не вылетала в схватке с Шах-кулу или как его там, почти в конце игры.
а ремейк, лучше уж не ремейк, а новую историю.
вот Мафию ремейковскую никак пройти не могу, правда 2-й раз, но на классическом, а первое прохождение не так уж и помню, как я писал недавно.
всё по той же причине, что тот же сюжет, который я проходил десятки раз в оригинале, без преувеличений.
помню каждое слово.
они правда изменили немного сюжет первой Мафии, актёров главных, но всё же это тоже самое и мозг уже автоматом не вникает и переходит в автономный режим пилотирования. :)

barbarian написал:
Ну так и есть. Причем если эта самая дверь запечатана, то это лучше для всех и для расхитителей и для себя. Хотя этого они не понимают

а когда поймут, будет поздно. )
наш Лёха в Одиссее, я его уже за 244 часа так прокачал, что не лучше может быть только для них, когда открывается дверь, у них остаётся только один путь - спасайся кто может. :)
но, как ты точно подметил, они этого не понимают...

barbarian написал:
В том то и дело нам нужны мозги, самые талантливые и умные.

ну, в таком случае, нам понадобятся, как минимум, блокнот и карандаш (записывать данные участников пг), тестовая брошюра на ай-кью и, разумеется, сладкий чай, в случае, если мозг у участника всё же есть, глюкоза не пропадёт напрасно, а то и поспособствует хорошим результатинам.
далее, подходящих лиц будем вербовать как обычно, строго по инструкции и без импровизаций.

barbarian написал:
Так это вдвойне таланты, для того.чтобы такие сломщики шестиренок появились, надо чтобы сначала шестиренки поломались

это экзорцисты.
чтобы систему призрачного конвейера победить, они должны обладать мудростью индейцев "шесть поколений" племени "хитрая лиса" и "мудрость серых котов".
"лисы" это мудрость духоведов физиков, а "серые коты" это по части духовной сферы.

barbarian написал:
Я думаю твое меню, может быть неправильно воспринято. Хотя может быть это шедевр

меню стандартное, как и сама процедура, одобрено Минздравом и опытом.
никаких последствий, ни плохих, ни хороших.

barbarian написал:
Наслышан за эти гонки в мафии. Обычно как плюс

возможно из оригинала, там тоже хитрости есть из мудрости индейцев "шесть поколений", но в ремейке даже еще лучше. )

barbarian написал:
Один, он там кандидат. Другие едва ли, ну или слабые очень кандидаты

помнится мне там всё население, кроме господина, странные какие-то. )
ни жизни ни мяса.
ну дерутся хорошо, я аж удивился и побежал в другую сторону.

barbarian написал:
Подожди, я еще в космос не вышел, там говорят и загорать можно

можешь пока потренироваться в видеоиграх в космосе.
мы люди не торопливые, нас жизнь научила. )

5

Spyder-man

Спойлер

а от чего они торопятся, они сами не знают.
видимо, Алтаир видел диски нашего поколения с помощью частицы Эдема, а до ю.эс.бэ он не досмотрел.
но, не суть.
...
Ну вот теперь мы одновременно этот шедевр осваиваем. Твой то наверно все диски собрал. Юсб еще примитивным был тогда

5

Spyder-man

Спойлер

а когда поймут, будет поздно. )
наш Лёха в Одиссее, я его уже за 244 часа так прокачал, что не лучше может быть только для них, когда открывается дверь, у них остаётся только один путь - спасайся кто может. :)
но, как ты точно подметил, они этого не понимают...
...
Так у тебя еще и египтянин прокаченный, они уже не знают куда деваться. Бежать бесполезно

5
Spyder-man написал:
это доносчики коммунисты 30-х.
счас их в Аду развлекают, там особые аттракционы, специально для них построили.
не позавидуешь...
например, вместо мороженного, там принудительно раздают особо горячие "закуски" плотного сплава.
дальше описывать не буду, нам это ни к чему. :)
Спойлер

Ты тоже играл в эту дьявольскую стратегию?

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Ты тоже играл в эту дьявольскую стратегию?

не-а, но я читал многое основанное на реальных событиях.
и далеко не только 30-х. )
к нашему великому сожалению ..
да будет павшим земля пухом, а рай родным домом.

Emris_ua написал:
Мама в детстве малину рассаживала и ухаживала за нею ... Собрав урожай - всегда сушила веточки для Зимнего чая (сейчас тоже занимается малиной - компот варит, в Зимнюю стужу) !!! :)

очень правильное решение варить компот в зимнюю стужу.
и в летнюю тоже. )
пью зелёный чай, когда кофя уже пил или по естественной причине, что просто-напросто к блюду больше чай идёт чем кофя.

Emris_ua написал:
Можно самим поехать и собраться вместе - в любое удобное для всех (мало мест на Земле - ещё не загаженных алихархами?) !!!

я как-то очень быстро для себя заметил, что везде одна и та же трава, земля, песок, моря, и кофя.
молоко, правда, разного вкуса, но я технические детали не проверял, не знаю в чём разница.
не понимаю людей которым в корова-вирусные тарантины не в терпёж чтобы открыли взлётные линии.
ну, и посадочные соответственно. )

Emris_ua написал:
Поблагодари ПГ - за ихнюю работу ... =(

а что еще остаётся?! только верить и писать анекдоты дня. )
иначе нервные клетки объявят тревогу и сбросят якорь на ногу, мало не покажется.

Emris_ua написал:
Якщо знадеш - не пыши тут на ПГ (Тодд прочитаэ твою задумку та выдасть йийи за свою и заробить цилу купу грошэй) ...

ничего, кому положено, тот и получит.
а про Скайрим, еще не довелось посмотреть..
много делов и не одно из них не связаны с данной игрой, чтобы до неё добраться.
но я чувствую, что я уже почти добрался до этой игры, скоро наберу в гугле и всё о ней узнаю. )

Emris_ua написал:
А цэ я зроблю з вэлыкым задоволенням !!! =)

ну ось і я про це.

Emris_ua написал:
Барбариан: я тебя сменил с ночной смены - теперь очередь Спайдера (быть на страже) !!! ,)

стража на месте, камеры наблюдения, металлодетекторы, детекторы лжи и все остальные детекторы наготове !!!

Emris_ua написал:
51 Лайк я однозначно не смогу поставить, стольким постам на ПГ + у меня вчерашние не отмеченные посты ещё остались в закладках ...
ПГ выдаёт на каждую утреннюю и вечернюю смену по паре Лайков - а на 51 (вернее уже не 51 - а 101 или более, не хватит оценить даже самую малость из сегодня залитых постов) ...
Когда ранее заливали всего несколько постов и оценив их полученными утренними и вечерними Лайками - приходилось искать ещё посты - чтобы истратить оставшиеся Лайки ... А тут уже ПГ подсунули другую проблему (большая часть вчерашних неоценённых постов лежит в моих закладках + ещё сегодняшние и у меня будет большой завал - уже с завтрашними свеже-залитыми постами) ...

пг всё продумали я смотрю.
самое логичное объяснение, которые приходит мне на ум, это лимновцы сидят в подвале с завязанными руками и заклеенным ртом и захватчики управляют пг.
это объясняет все абсурдные перемены на пг.

Emris_ua написал:
Сегодня Солнечно и сильный холодный Осенний ветер - в несколько десятков метров в секунду ... В комнате светло и всё хорошо видно - не так как при темной облачности несколько дней назад.
Пойду греться - и до вечера !!!

надеюсь у тебя всё хорошо, вечер настал и ты занял позиции на своём рабочем месте.
я закончил Ревелйшен и начал сегодня Чёрный флаг, я восторге и намереваюсь разобраться с тамплиерами 17-го века и вывести их всех на чистую воду.
пусть сопутствует нам ветер и мы поймаем хорошую волну и зальём их всех солёной морской водой и закидаем ракушками.

4
barbarian написал:
Все правильно. Но у меня сегодня по ошибке отключили большой интернет, остался телефонный. Надо выяснять почему они на просьбу продлить интернет, поблагодарили, а потом отключили. Наверно легко спутать два слова.
Спойлер

Интрынэт всегда оплачиваю на перёд - и с этим у меня нет ни каких пролемз !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Интрынэт всегда оплачиваю на перёд - и с этим у меня нет ни каких пролемз !!!
...
Проблема не оплате. Тем более автоматом им начисляется каждый месяц. По какой-то причине, они решили, что была просьба отключиться.

4
barbarian написал:
Мыслишь стратегически, но на самом деле нету выбора, тут по другому не работает
Спойлер

Ранее постоянно падал на кухне - когда терял равновесие и уже не мог удержаться на костылях, падал на пол пытаясь сесть на табуретку (теперь не выхожу из комнаты - так безболезненней) ... :(

4
barbarian написал:
Да, разумеется. В первую очередь таким талантливым пользователям. А остальным, я не против, но еще не заслужили :)
Спойлер

Они тоже приносят не малую пользу для всего ПГ !!!

4
barbarian написал:
Внезапно, почувствовал что прохладно, пришлось рубашку с длинным рукавом надевать. Хотя температура устраивает, но было как-то прохладно, наверное отвык.
Спойлер

И у тебя тоже? Паршиво конечно - но зато тебе не очень то и жарко (что тебе портит постоянно: здоровье и настрой) ...

4

Emris_ua

Спойлер

И у тебя тоже? Паршиво конечно - но зато тебе не очень то и жарко (что тебе портит постоянно: здоровье и настрой) ...
...
Солнца немного, а вечером и рано утром че-то легкое одягать надо

4
barbarian написал:
У меня бонусы сущие копейки. Пока на что-то насобирается уже 12,000 лет пройдет, как время которое прошло с последнего оледенения.
Спойлер

Совет: оценивай каждый день !!!
Оценивай: Посты, Мнения, Файлы и Галерею + Форумы: как для Игр + на самой главное ПГ вкладке "Форумы" (где раньше можно было найти все темы по разным Категориям - сейчас как там не в курсе, очень надеюсь что всё в норме) !!! ,)

4

Emris_ua

Спойлер

Совет: оценивай каждый день !!!
Оценивай: Посты, Мнения, Файлы и Галерею + Форумы: как для Игр + на самой главное ПГ вкладке "Форумы" (где раньше можно было найти все темы по разным Категориям - сейчас как там не в курсе, очень надеюсь что всё в норме) !!! ,)
...
Не получится у меня заходить туда часто. Очень редко бываю там.

4
barbarian написал:
Проблема не оплате. Тем более автоматом им начисляется каждый месяц. По какой-то причине, они решили, что была просьба отключиться.
Спойлер

Я в таком случае говорю Маме что Инэта не буит !!! Мама едет в ихнюю контору + после её от них приходится приезжать младшему Брату (а работники - ой как не любят как на них ругаются и очень таки громко) ...
В итоге - у нас всегда Инэт на месте !!! Бывают случаи когда нет ни Света и ни Инэта - это дело поправимое и всё быстро решается (Мама очень обожает смотреть старые фильмы что когда-то смотрела на Подоле - причём многие из них долгое годы пылились на полке - из-за камуняк безмозглых) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Я в таком случае говорю Маме что Инэта не буит !!! Мама едет в ихнюю контору + после её от них приходится приезжать младшему Брату (а работники - ой как не любят как на них ругаются и очень таки громко) ...
..
Это что предстоит завтра, немного поругаться, всмысле пояснить, что выбор есть, зачем они такие если есть другие интырнеты. Жаль никто сегодня у них не работет, и не к кому обращаться, придется терпеть до завтра. У меня есть неигровые дела, для которых придется использовать телефон и портить глаза. Кстати, тут мы коллеги, ругаюсь тоже не я

4
barbarian написал:
Не получится у меня заходить туда часто. Очень редко бываю там.
Спойлер

А мне приходится ... :(
Чтобы в последствии можно было купить старые и очень интересующие меня Игры (мне как то выше писал Спайдер - вполне бы устроили и Лицензионные дисковые копии этих Игр, но за ту цену что сейчас просят - я не соберу столько денег, а в STEAM и GOG.com - можно было бы купить большую часть тех Игр - что мне необходимо) - тут главное чтобы было на чём Играть (ПК если накроется - играть будет не на чем ...) !!!

4
barbarian написал:
Кстати, тут мы коллеги, ругаюсь тоже не я
Спойлер

Моей психики уже просто таки не хватает и едет Мама выяснять отношения ...

4
Spyder-man написал:
иногда идёт чай.
в особенности, перед сном не рекомендуется.
Спойлер

Я его пью лигулярно после ужина - не перед сном ...
Вчера было исключение из правил и пил, после того как перехватил на ночь - холодно было и запить нужно было чаем с мятой (все мои планы рухнули - и спасался как мог) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Я его пью лигулярно после ужина - не перед сном ...
Вчера было исключение из правил и пил, после того как перехватил на ночь - холодно было и запить нужно было чаем с мятой (все мои планы рухнули - и спасался как мог)
...
Чай с мятой это хорошо тем более что тебя погода подходящая для чаепития.

4

Скай-нэт, это Майкрософт.
отныне, ваш комп вам не принадлежит.
платёж за комп и Виндоус не подразумевает ваше владение над собственностью.
они даже 'добрее', чем Стим и его приятели.

оставил комп на ночь скачать гта 5, а он перезагрузился из-за апдейта.

мы будем бороться и мало им не покажется !

4

Spyder-man

Спойлер

оставил комп на ночь скачать гта 5, а он перезагрузился из-за апдейта.
...
Это последняя игра которую я еще приобретал на дисках. Теперь надо покупать дисковод, на новом компе отсутствует

4
barbarian написал:
У меня тоже небо 'белое', только пыль это, поэтому целый день 'пасмурно'. Завтра тоже. Обычно неважно чувствую себя а такую погоду, так как сильная сухость появляется.
Спойлер

С утра дождик был - а в округе уже вторые сутки сильный туманище (вообще ни чего не видно) ... К обеду или по позже всё уляжется и начнёт темнеть на улице ...
С пылюкой будь поосторожнее - попадёт не туда, куда надо - и будет труба дело ...

4

Emris_ua

Спойлер

С пылюкой будь поосторожнее - попадёт не туда, куда надо - и будет труба дело 
...
Уляглось немного, но не до конца. Пылюка очень мелкая, едва ощутима, так что если вдохнешь не заметишь. А чего там надышишь то не ведомо :)

4
barbarian написал:
А хто ж их поймет. Я меньше твоего понимаю, может просто не понимают что ты пишешь, так как думают по китайски
Спойлер

Вполне логично ...
Но ведь и среди них есть умные Люди !!! Понятное дело что и им тоже нельзя отвечать на мой вопрос ... Обидно конечно - но что поделаешь с этой военной машинкой?

4

Emris_ua

Спойлер

Вполне логично ...
Но ведь и среди них есть умные Люди !!! Понятное дело что и им тоже нельзя отвечать на мой вопрос ... Обидно конечно - но что поделаешь с этой военной машинкой?
...
Возможно, хотят тебе ответить, но пока не могут.

4
Spyder-man написал:
от этих разговоров про мяту, еще больше кофя хочется. прободриться.
Спойлер

Когда работал и была возможность забежать и пообедать - брал что было в меню и кофе брал !!!
После когда работал на улице и без обеда вообще - ел и пил что получалось (но в большинстве случаев - до полуночи ездил по городу голодный) ...
После когда в больнице лежал почти каждый год - пил чёрный чай, Мама всегда покупала новый !!!
А теперь постоянно пью мяту - полезный и вкусный чай !!! Ромашку завариваю - если с желудком и кишечником проблемы (не чаще - одного, двух раз в неделю) !!!
Сейчас в продажу заполонили множество чая от разных производителей - пил и буду пить тот что мне всегда помогает !!!
Не было нашего чая и Мама купила мяту - другой разновидности и производителя ... Я вечером укололся, поел и запил этим чаем ... Спать не мог всю ночь - и даже глаза не сомкнул ...
В составе нового чая мяты был совершенно другой состав и спать я не мог физически - Мама этот чай забрала себе и выпила его сама (я предпочитаю одну и ту же марку + Здоровью не вредит) ...

4
Spyder-man написал:
виляя хвостиком.
Спойлер

- "Не без этого" (разумеется) - !!!

4
Spyder-man написал:
как обычно, да не у всех. хотя, в этом году возможно у всех (у кого выпадает, разумеется).
Спойлер

Давайте гадать и делать ставки - кому повезёт со снегом? Не?

4
Spyder-man написал:
сочувствую друже, невозможно всё делать всегда по правилам, особенно при не самых благожелательных обстоятельствах.
Спойлер

Организм пока что сам вырабатывает глюкозу из моих запасов ... Но когда-то наступит день - когда этого не произойдёт (это самый страшный день у Инсулинового Диабетика - от этого ни чего ни кому не помогает) ...
Головная боль прошла - всё наладилось и я снова в строю (пока что) ...

4
Spyder-man написал:
Скай-нэт, это Майкрософт.
отныне, ваш комп вам не принадлежит.
платёж за комп и Виндоус не подразумевает ваше владение над собственностью.
они даже 'добрее', чем Стим и его приятели.

оставил комп на ночь скачать гта 5, а он перезагрузился из-за апдейта.

мы будем бороться и мало им не покажется !
Спойлер

"Дерись - если это очень нужно" ...

4
barbarian написал:
Это последняя игра которую я еще приобретал на дисках. Теперь надо покупать дисковод, на новом компе отсутствует
Спойлер

У меня стоит в рабочем состоянии !!! Сколько же я за всё время на нём поставил Игр? Это самый мой первый привод для дисков: "Дисковод" !!!
Сейчас ставлю цифровые Лицензионные копии - но старые диски всегда у меня на первом месте (Игры сделанные с "Душой" - таких сейчас не делают) !!! =)

4

Emris_ua

Спойлер

У меня стоит в рабочем состоянии !!! Сколько же я за всё время на нём поставил Игр? Это самый мой первый привод для дисков: "Дисковод" !!!
Сейчас ставлю цифровые Лицензионные копии - но старые диски всегда у меня на первом месте (Игры сделанные с "Душой" - таких сейчас не делают) !!! =)
...
Я думал больше не нужен дисковод, но захотелось переиграть жта 5, и нету.

4
Spyder-man написал:
не хочу, а надо.
Спойлер

Я тоже: Винтовку через плечо и вперёд всех ею причёсывать !!!

4
Spyder-man написал:
пусть этот день никогда не наступит.
Спойлер

Рано или поздно - всё равно будет: "Конец игры" ...
Но ты как всегда прав - нужно делать как можно больше добрых и хороших дел (чем я и займуся) !!!

4
Spyder-man написал:
в Москве и Питере можно вообще новый год без снега встретить.
Спойлер

Паршиво однако ...
Не думал что так страшно - Погоду у Вас: "запрягут" ...

4

съел яблоко, а до этоГо, рано рано утром кофя с молоком.
правда, с молоком, это громко сказано.

отдал на замену детальки миксера для фруктов, который уже кстати чинился один или два раза.
так мне и не позвонили .. меня в магазе знают, я у них был, наушники вроде брал или лампочку, а может и то и другое, но если и так, что точно могу сказать, что это было не в один и тот же день.
прошло уже наверное около года.
приобрёл в очередной раз новый, посмотрим сколько месяцев он продержится.

скачал наконец-таки гта 5 ... полагаю мне не понравится.
оценки каншн странные, планирую посмотреть на других сайтах, обзоры также посмотреть, раскрыть, так сказать, в чём же тут подвох.

Скайрим ни в какую не поддаётся, чтоб я его проанализировал, забываю, когда время есть.
но в один прекрасный день, я знаю, что я смогу, не забуду и наведу справки по данному высокооценённому проекту.

4

Spyder-man

Спойлер

скачал наконец-таки гта 5 ... полагаю мне не понравится.
оценки каншн странные, планирую посмотреть на других сайтах, обзоры также посмотреть, раскрыть, так сказать, в чём же тут подвох.
...
Нормально все. Конечно не игра для интеллектуального развития, этим серия не отличалась :). Но игра со специфическим юмором, отчасти стёб над современным кинематографом, (даже миссии есть) и образом жизни. Управляешь тремя персонажами - двое норм, один псих. Одному лет под 50 семейный, другому слегка за 20, третий тоже не мальчик, такая вот кампания. Есть забавные случайные события, уже не помню, в пустыне вышел из машины, и очнулся персонаж в нижнем белье и без денег. Вне миссий тоже есть чем заняться, гольф, теннис, уличные гонки, биржа (фиг знает как работает, но влиять можно) итп., хотя приедается со временем, но не сильно

4
Spyder-man написал:
правда, с молоком, это громко сказано.
Спойлер

Молоко - всегда полезно (во всех его смыслах) ...

4
Spyder-man написал:
так мне и не позвонили .. меня в магазе знают, я у них был,
Спойлер

Если ранее раз в год все Магазины объезжал и делал нужные покупки - то теперь уже не так часто (из-за искусно-искусственного "Корова-вируса", все Магазины и тем более Базары закрыты - и Народ торгует из дому) ...
Так что считай что тебе: "повезло" !!! ,)

4
barbarian написал:
Ну трусы и меч в начале это частый прием, в свитках так обычно начинаешь, но немного лучше - в тюремной робе. Кажется мне, ориджинс тебя не очень заинтересовал, а я прислушиваюсь к мнению профессионалов, поэтому египтянин подождет лучших времен, а может и вовсе не будет установлен
Спойлер

Прям ушасс какой разворачивается - при Вашей Игровой деятельности !!! O_o

4
barbarian написал:
хотя приедается со временем, но не сильно
Спойлер

Вот "это" - то и "пугает" (в ней) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Вот "это" - то и "пугает" (в ней) ...
...
Это лучше чем в ведьмаче 3, посещение двухсот знаков вопроса (оригинал, без длсов не особо понравился). Понравились гонки, хотя спайдеру наверняка они будут казаться немного дилетантскими.но это конечно не автосимулятор. Миссии есть интересные (ограбления итп.). Я местное телевидение иногда смотрел. Но что правда, то особого желания вернуться долго не появлялось. Можно было хотя бы часть онлайновых идей перенести в сингл, тогда другое дело.

5
Spyder-man написал:
может у Барбариана фанат появился. а может фанатка. надо осторожно, фанаты бывают неадекваты, особенно фанатКи ...
Спойлер

Так это ж здорово !!! Когда будет свадьба и новоселие?

4
barbarian написал:
хотя мне плевать на графику, но она там слишком устарела, включая их попытки выжать 'новую графику' в спешиал эдишын. Бесплатный мод делает все это лучше.
Спойлер

А они всё клепают и клепают старую Игру под новыми вывесками и зарабатывают до бесконечности ...

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
А они всё клепают и клепают старую Игру под новыми вывесками и зарабатывают до бесконечности ...

и смеются над всеми лопухами..

Emris_ua написал:
продать весь хлам "собранный" по всем пещерам

грибы и траву.
нет, я не двусмысленно..

Emris_ua написал:
Но проблема была в том, что не работала станция - а свежую воду можно было закачать только светом ...

друг.
вот эту составляющую я забив і пропустив..
почему-то в некоторых странах воду перекачивать научились неудачно как-то, и свет в придачу им чем-то не понравился.
у меня банка 4 литра воды и пару бутылок, рекомендую.
только не говори, что банки тоже на свете работают? О_О
но, если скажешь, я поверю.

Emris_ua написал:
На ПГ кто-то умер - из минюсаторов (что такая пьянка началась)?

не, просто похмелье, плюсов нажрался. ))

Emris_ua написал:
На рассвете на улице было -12 градусов ... Трава и вся Земля была покрыта толстым слоем белого и сверкающего инея ...
В данный момент иней исчез и Солнце ослепительно ярко освещает Землю !!!
С завтрашнего дня пойдут ливни с добавлением тёмной облачности ...

в послед. раз, когда такое видел, глаза слезились неделю, простудилсю.
перед рассветом, самый холодный час.
имейте в виду!

4

Emris_ua

Спойлер

А они всё клепают и клепают старую Игру под новыми вывесками и зарабатывают до бесконечности ...
...
Лично я не собираюсь платить 25 единиц за апгрейд. После того как провел там 600 часов и получил достижения, врят ли вернусь назад. Разве только очень захочется ферму новую построить и аквариум.

4

Spyder-man

Спойлер

грибы и траву.
нет, я не двусмысленно..
...
В скуриме алхимия дорого стоит и ингредиенты лучше собирать и хранить до конца игры. Потом можно накастовать почти неуязвимый зачарованный шмот. Для этого надо из разных трав наварить алхимические, кузнечные зелья и выпивать это все

4

Spyder-man

Спойлер

в послед. раз, когда такое видел, глаза слезились неделю, простудилсю.
перед рассветом, самый холодный час.
имейте в виду!
...
Я думаю эмриз знает что делать. У него защитный костюм есть, которого у нас нету, и специальные поляризованные линзы для защиты от морозного солнца.

4
barbarian написал:
Но люди частично их терпят, все таки затовариться можно чем нибудь полезным и вредным
Спойлер

Ну или в крайнем случае: продать весь хлам "собранный" по всем пещерам - или выращенный на своей Ферме (+ спойманую Рыбу - тоже нужно будет куда-то девать, ведь ты же её сам один не слопаешь? А как испортится - убирать потом весь дом?) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Ну или в крайнем случае: продать весь хлам "собранный" по всем пещерам - или выращенный на своей Ферме (+ спойманую Рыбу - тоже нужно будет куда-то девать, ведь ты же её сам один не слопаешь? А как испортится - убирать потом весь дом?) ..
...
Да это большая радость когда передвижной караван с котами оказывается где-то поблизости. Можно часть барахла скинуть. А хлам обычно ношу на ферму или в хату. На ферме можно еще прикупить дополнительные сундуки. Там я складирую все тематически: строительный материал и руду в одном сундуке, алхимию в другом. Редкое оружие на манекены вешаю. в солтсхейме там целое поместье с множеством бесплатных манекенов, туда я маски жрецов и редкую броню свалил.

4
Spyder-man написал:
на такие случаи газовый баллончик полезно чтобы был, на котором согреть можно, кашку с чаем, яичницу пожарить, ну, и т.д. )
Спойлер

Конэшно Друг !!!
Но проблема была в том, что не работала станция - а свежую воду можно было закачать только светом ...
Мы уже в курсе - что и когда делать, но иногда происходит такое - от чего заранее не застрахуешься вовремя (приходится выкручиваться как знаешь - кто сталкивался с такого рода проблемой, думаю меня поймут) ...
Так на долго когда отключают Летом и ходят по домам выписывать невидимые штрафы - чтоб начальникэ похвалило и премию назначило, их ни кто не пускает обычно к себе в дом - доколупаются до чего угодно (ПГ по сравнению с ними - ещё дети в ясельной группе) ...

4
Spyder-man написал:
насчёт 6-й части, совершенно верно, пока она выйдет, это еще целую эпоху прожить надо, а там уже на машинах летающих перемещаться будем.
только через пять лет игра выйдет.
Спойлер

Её уже собираются клепать на туалетных сушилках для рук - ты же понимаешь что после этого будет с самой Игрой?
Её как и всегда будут улучшать и доделывать Мододелы - взаместо Разрабов ...

4
Spyder-man написал:
послать цветы к - тёлкам и шлюхам. вот, видимо, и тут такой же исход.
Спойлер

На ПГ кто-то умер - из минюсаторов (что такая пьянка началась)?

4

поучаствовал в Триатлоне сегодня, пришёл третьем, но я невиноват совсем.. жизни хватало с избытком а этот персонаж из гта 5, взял и грохнулся три метра перед финишем.
потом встал, но уже было поздно.

4

Spyder-man

Спойлер

поучаствовал в Триатлоне сегодня, пришёл третьем, но я невиноват совсем.. жизни хватало с избытком а этот персонаж из гта 5, взял и грохнулся три метра перед финишем.
потом встал, но уже было поздно
...
За третий вроде тоже приз дают. По жизни быть третим тоже неплохо, место призовое. Ну в следующий раз будешь первым, напишешь сколько приза дали

4
Spyder-man написал:
грибы и траву. нет, я не двусмысленно..
Спойлер

Ну вот: "ты не двусмысленно меня понял" ...

4
Spyder-man написал:
не, просто похмелье, плюсов нажрался. ))
Спойлер

Даже так?

4
Spyder-man написал:
перед рассветом, самый холодный час. имейте в виду!
Спойлер

Мама псу выносила поесть утром - простудилась здорово ... :(
Теперь лечится: "Народными средствами" - которые если знать заранее и приготовить, могут спасти Здоровье и Жизнь ...

4

Emris_ua

Спойлер

поставил сегодня несколько лайков и включился блокиратор минусартера.
это только в постах, судя по всему.
а может и в обычных темах тоже, если не во святой флюдилке.

Emris_ua написал:
Мама псу выносила поесть утром - простудилась здорово ... :(
Теперь лечится: "Народными средствами" - которые если знать заранее и приготовить, могут спасти Здоровье и Жизнь ...

в принципе, должен быть народный средств, что б температуру снижать, но я как-то пропустил этот навык в своей жизни и без парацетамола и прочего простудой не развлекаюсь.
а помимо снижения температуры, делать больше против ничего нету.
зато можно родинку удалить, еси шо, в космос слетать и т.д.

Emris_ua написал:
Даже так?

ну, а как ты объяснишь, храп псинообразного минусартира и кучи минусов вокруг? )

Emris_ua написал:
Ну вот: "ты не двусмысленно меня понял" ...

стараюсь.
бывает получается воспользоваться навыком чтение мыслей, но бывает подводит.

Emris_ua написал:
Зачем этот мусор крепят к каждой открытой странице на ПГ? Достаточно её один раз открыть и прочесть - но не 666 раз открывать одну и ту же страницу?

это нужно послать вопрос по и-мейлу им -
https://a.radikal.ru/a01/2111/6d/fb8245592f06.jpg
судя по всему, это профессионалы и явно связаны с пг. )
особенно с авторами правил 18+, неважно сколько тебе лет, у нас на сайте говорят они, ты автоматический получаешь плюс 18 лет.

кто не понял что на скрине, это грабители в масках и специальных костюмах грабят мусорный бак.

Emris_ua написал:
Появился он аж только уже после заката Солнца ... Оно уже село и стало быстро темнеть ...
Пошел обедать - можно было включить теперь уже свет ...

я вчера так и не пообедал, но свет был.
сёдня возмешу.

4

Spyder-man

Спойлер

это нужно послать вопрос по и-мейлу им -
a.radikal.ru/a01/2111/6d/fb8245592f06.jpg
судя по всему, это профессионалы и явно связаны с пг. )
особенно с авторами правил 18+, неважно сколько тебе лет, у нас на сайте говорят они, ты автоматический получаешь плюс 18 лет.

кто не понял что на скрине, это грабители в масках и специальных костюмах грабят мусорный бак.
...
Я думал это из гта. Там едва ли не каждой части гонки на мусоровозе. Уже не помню за 5-ю

4

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Я думал это из гта. Там едва ли не каждой части гонки на мусоровозе. Уже не помню за 5-ю

это оч. смешно, в этом я их поддерживаю, но далеко не во всём.

barbarian написал:
За третий вроде тоже приз дают. По жизни быть третим тоже неплохо, место призовое. Ну в следующий раз будешь первым, напишешь сколько приза дали

да, получил бронзу, теперь думаем, куда повесить.

barbarian написал:
тоже обещают дожди, с верочтностью 59 %, но пока не случилось это событие

с такой вероятностью я бы зонтик не брал собой, но как знаешь. )

barbarian написал:
Да это большая радость когда передвижной караван с котами оказывается где-то поблизости. Можно часть барахла скинуть. А хлам обычно ношу на ферму или в хату. На ферме можно еще прикупить дополнительные сундуки. Там я складирую все тематически: строительный материал и руду в одном сундуке, алхимию в другом. Редкое оружие на манекены вешаю. в солтсхейме там целое поместье с множеством бесплатных манекенов, туда я маски жрецов и редкую броню свалил.

видишь как хорошо раньше было, а сегодня в банк такое положить не дадут.
правда, кранчика дома не было.

barbarian написал:
В скуриме алхимия дорого стоит и ингредиенты лучше собирать и хранить до конца игры. Потом можно накастовать почти неуязвимый зачарованный шмот. Для этого надо из разных трав наварить алхимические, кузнечные зелья и выпивать это все

если уж интересно ингредиенты достаются, по сссрский, то это здорово.
иначе это развод средь белого дня.

barbarian написал:
и специальные поляризованные линзы для защиты от морозного солнца.

а, это когда энергия холода преобразовывается в электричество, а потом в тепло, тогда понятно. )

barbarian написал:
Не уверен. Может наоборот отбросимся в прошлое. С учетом дефицитов для всей электроники . На лошадках ездить будем

как вариант.
вот, ассисаны есть в 2д, такой разновидности еще никто не отменял.

barbarian написал:
Ну так там мультфильм есть со скрытой пародией. Про космос и спасение мира (хотя пошловатый как по мне)

к сожалению, ты прав.
цензура не поможет, останутся только титры в конце, и то не все.

4

Spyder-man

Спойлер

это оч. смешно, в этом я их поддерживаю, но далеко не во всём.
...
Они рады что ты их ценишь, и возможно подарят тебе гонки на мусоровозах.

4

Spyder-man

Спойлер

да, получил бронзу, теперь думаем, куда повесить.
...
Да нужно обязательно повесить куда-то чтобы все кому надо узнали о твоих достижениях

4
Spyder-man написал:
это только в постах, судя по всему.
Спойлер

Вот именно ...
У меня скопилось уже больше сотни неоценённых постов - которые я хотел бы всё таки оценить по достоинству, но ПГ блохирует все мои старания и я уже не вижу ни какого смысла собирать их в папках - всё одно они будут лежать без дела, я их все всё равно не оценю + ПГ со временем удаляет посты тех кто им не выгоден по политическим мотивам (делят нас всех на белых и чёрных - а это уже не честно, по отношению к нам всем !!!) ... >=(

4
Spyder-man написал:
а может и в обычных темах тоже, если не во святой флюдилке.
Спойлер

Нет !!!
Чёрная загребущая рука, ещё не добралась до форумов (у них пока что другие планы, где ещё насолить и нагадить можно и нужно ПГ) ...

4
Spyder-man написал:
без парацетамола
Спойлер

- "Трата денег" - "бесполезная" ...
Дед Лесником когда работал - Маму с собой брал и показывал какие травы и растения от чего помогают !!! Вот у нас дома есть свой Лесничий - который всегда знает что нужно и от чего, чтобы помочь !!!
Аптека - это уже крайняя мера, когда Народная Медицина уже не спасает ...
В начале каждого года бродит каждый раз новая разновидность мутирующей простуды и прочей Лабораторной гадости ... :( Вот от неё и нужно спасаться - иначе в доме начинается тихий ужас и все дружненько болеют (тратя на дорогущие лекарства последние деньги) ...
Если скажешь что у Вас всё происходит, не именно так - я тебе просто, не поверю ...

4
Spyder-man написал:
ну, а как ты объяснишь, храп псинообразного минусартира и кучи минусов вокруг? )
Спойлер

"Типа Зёлдатэн спыть - а слюжба ийдёть"?
Ни когда в это не поверю: Это не про ПГ !!! Там должны все вкалывать как проклятые и количество минусов должно превышать количество получаемых бонусов - в несколько сотен тысяч раз (иначе ПГ развалится - по частям) ...

4
Spyder-man написал:
стараюсь. бывает получается воспользоваться навыком чтение мыслей, но бывает подводит.
Спойлер

О !!! Смотри чё творится начало !!! ПГ зашевелился и начал тупизмом и идиотизмом при выделении твоего текста чем-то шмаркаться (всё в духе ПиГэ) ... O_o
Ни дня без этого тупизма и самодурства - причём дурят то они сами себя, и выглядит это даже довольно таки забавно (хотя и забирает уйму моего свободного времени - от жэж им заняться то больше нечем) ...

Старайся и тренируйся - так нет ни чего сложного, а вот тупость ПГ всегда зашкаливает (у Вас с Барбарианом и то куда больше мозгов) ...

4
Spyder-man написал:
это нужно послать вопрос по и-мейлу им -
Спойлер

Я же пояснял про палитику партии имени ПГ !!! Им можно писать хоть до усрачки - а они на всё уже давно забили (акромя своих минюсаторов канэшно же) ... >=(

4
Spyder-man написал:
судя по всему, это профессионалы и явно связаны с пг. )
Спойлер

Это тебе рядовые попались ...
Прикинь шо будет если тебе попадётся ихний начальник и сколько будет крику?

4
Spyder-man написал:
кто не понял что на скрине, это грабители в масках и специальных костюмах грабят
Спойлер

Бонусы у Пользователей ПГ !!! >=(

4
Spyder-man написал:
я вчера так и не пообедал, но свет был. сёдня возмешу.
Спойлер

Давай - давай ...
Но только не переусердствуй и не набирай лишний вес - от него потом избавится проблематично ...
Братья младшие всегда жалуются что на Зиму всегда обрастают жирком - а Весной от него нельзя избавится ...
Зарядку делаю каждое утро + при хотьбе всё таки старюсь ногу левую не переставлять с места на места, а ходить ею - чтобы в ней всё работало и жужжало (как часики механические) !!!
Летом есть больше Зелени и будет всё в ажуре !!! =)

4

со мной сегодня произошло то, что не происходило никогда - я думаю.
нет, не в том смысле, имею в виду не знаю, качать или нет.
игра Greedfall, посмотрел обзор стопгейм и еще какой-то.
обычно мне сразу ясно, а тут что-то я задумался.
ГОГ послал мне скидос на игру (с ультиматумом) и так я о ней узнал.
и таким образом, косвенным, заставили меня думать.

4

Spyder-man

Спойлер

со мной сегодня произошло то, что не происходило никогда - я думаю.
нет, не в том смысле, имею в виду не знаю, качать или нет.
игра Greedfall, посмотрел обзор стопгейм и еще какой-то.
обычно мне сразу ясно, а тут что-то я задумался.
ГОГ послал мне скидос на игру (с ультиматумом) и так я о ней узнал.
и таким образом, косвенным, заставили меня думать.
...
Если задумался, значит у тебя есть веские основания. Мы хорошо знаем, что ты по пустякам не задумываешься, только если что-то очень важное

4
Spyder-man написал:
у меня обычно одна новость в этой мишени от Дартс и я и то не справляюсь.
Спойлер

Везёт же тебе ...
А мне ПиГэ устраивает каждый день нервотрёпку: "как оценить все добавленные до этого посты"?

4
Spyder-man написал:
да ну, лучше бы плюсы скопились бы... ) а тут всё наоборот. а самое смешное, что плюсов от этого больше не становится.
Спойлер

Ставя плюсы - ты, тем самым: "зарабатываешь" бонусы ...

4
Spyder-man написал:
вот от температуры не исследовал травы, надо будет заняться, это ты дело говоришь. )
Спойлер

Сам посмотри - как сэкономишь достаточно своих денег, которые можно будет пустить в дело !!!

4
Spyder-man написал:
он тоже небезусталости, отдыхать тоже нуждается, вот тогда, мы его и схватим.
Спойлер

Чёй-то сильно долго уже продолжается, сей процесс ...

4
Spyder-man написал:
надо подождать вдобавок мнение Барбариана по данному поводу, а затем сделать опрос мнений и выбрать самое правильное. а там уже расписать по полочкам план по дальнейшим действиям.
Спойлер

Лады - только не затягивайте это дело на долго - ПГ нам и так уже всем на голову сел, дальше будет хреновее, уже и не куда ...

4
Spyder-man написал:
да.. пиши ни пиши, а мусорные баки пропадают..
Спойлер

Наши сперва зелёнкой обливали и только потом запаковывали в мусорники - минюсаторов тоже ждёт такой исход дел? Если чё - скинусь бонусами на зелёнку !!!

4
Spyder-man написал:
боюсь представить, хорошо они в масках, плеваться не будут.
Спойлер

Шо верно - то весно !!!

4
Spyder-man написал:
пральн, время деньги. :)
Спойлер

Нашкрябал наличных и сегодня купил фонарик с акамулятором !!! Будет через ЮЗБ вход заряжаться !!!
Взял два новых и по мощнее акамуляторов - старый уже того, отработает - а я новый поставлю и буду часто им дома пользоваться (в Осенне-Зимне-Весеннее время - када тимно, как в этом самом и ни чего не видать) ...

4
barbarian написал:
вчера ездил на море, на градуснике +30 было. Завтра понижение аж до 9 градусов, хотя погода к следующей неделе погода отыграет половину
Спойлер

Вечером пришел и сидел Играл с открытым окном ... В полночь стало холодать и культя замёрзла - как при минус 25 градусах ... Быстренько поднялся и закрыл окно - батарея теплая и комната быстро нагрелась ...
Зато - свежий воздух и кислород с излишком, давление шалить сегодня уже не должно ...
Мама жаловалась вечером на сильные головные боли ... Обычно если у кого-то раньше начинается - то у другого завершается с тем же болючим эффектом ... Надеюсь ей будет легче и она сможет выспаться ночью ...

4

Emris_ua

Спойлер

Вечером пришел и сидел Играл с открытым окном ... В полночь стало холодать и культя замёрзла - как при минус 25 градусах ... Быстренько поднялся и закрыл окно - батарея теплая и комната быстро нагрелась ...
Зато - свежий воздух и кислород с излишком, давление шалить сегодня уже не должно ...
....
Все правильно нужен кислород, для ясности мысли. И ты всегда знаешь когда закрыть окно вовремя.

4
barbarian написал:
Лично я не собираюсь платить 25 единиц за апгрейд. После того как провел там 600 часов и получил достижения, врят ли вернусь назад. Разве только очень захочется ферму новую построить и аквариум.
Спойлер

Я на старте поиграл немного - вырезали почти всю Магию из Игры ... Мне там делать нечего ...

4
barbarian написал:
тоже обещают дожди, с верочтностью 59 %, но пока не случилось это событие
Спойлер

Вечером сегодня был и дождь и снег ... Завтра будут повторы - на протяжении недели ...

4

Emris_ua

Спойлер

Вечером сегодня был и дождь и снег ... Завтра будут повторы - на протяжении недели
...
Сегодня был первый настоящий дождь, до этого было 2 фальшивых (по минуте) .

4
barbarian написал:
Да это большая радость когда передвижной караван с котами оказывается где-то поблизости. Можно часть барахла скинуть. А хлам обычно ношу на ферму или в хату. На ферме можно еще прикупить дополнительные сундуки. Там я складирую все тематически: строительный материал и руду в одном сундуке, алхимию в другом. Редкое оружие на манекены вешаю. в солтсхейме там целое поместье с множеством бесплатных манекенов, туда я маски жрецов и редкую броню свалил.
Спойлер

Он как ты - прибарахлился !!!

4
barbarian написал:
Я думаю эмриз знает что делать. У него защитный костюм есть, которого у нас нету, и специальные поляризованные линзы для защиты от морозного солнца.
Спойлер

Нарисованный на ватмане ...

4

Emris_ua

Спойлер

Он как ты - прибарахлился !!!
...
Ну так за 600 часов, столько барахла насобиралось на всю провинцию, часть даже на улице лежит

4
Spyder-man написал:
со мной сегодня произошло то, что не происходило никогда - я думаю.
нет, не в том смысле, имею в виду не знаю, качать или нет.
игра Greedfall, посмотрел обзор стопгейм и еще какой-то.
обычно мне сразу ясно, а тут что-то я задумался.
ГОГ послал мне скидос на игру (с ультиматумом) и так я о ней узнал.
и таким образом, косвенным, заставили меня думать.
Спойлер

Пройдёшь всю Игру с 55ю концовками - расскажешь как оно?

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Пройдёшь всю Игру с 55ю концовками - расскажешь как оно?

55 это перебор, надо было на 54 остановится.

Emris_ua написал:
Я на старте поиграл немного - вырезали почти всю Магию из Игры ... Мне там делать нечего ...

да уж, без магии, всё ручонками делать надо будет.
особо не удобно, если уже отвык.

Emris_ua написал:
Чёй-то сильно долго уже продолжается, сей процесс ...

и не говори, и не говори..

Emris_ua написал:
Нашкрябал наличных и сегодня купил фонарик с акамулятором !!! Будет через ЮЗБ вход заряжаться !!!
Взял два новых и по мощнее акамуляторов - старый уже того, отработает - а я новый поставлю и буду часто им дома пользоваться (в Осенне-Зимне-Весеннее время - када тимно, как в этом самом и ни чего не видать) ...

акюмюлятор, эт хорого.
поздравляю с обновлением, пусть служат на благо вам.

Emris_ua написал:
Ставя плюсы - ты, тем самым: "зарабатываешь" бонусы ...

ну, их 0.0002 процента за максимум 5-6 плюсов, это занятие ишо то.
если б ты не сказал, я б и не заметавал.

Emris_ua написал:
А мне ПиГэ устраивает каждый день нервотрёпку: "как оценить все добавленные до этого посты"?

условия не доброжелательные, поэтому и удовлетворения вряд ли можно получить.

4

вопрос по поводу Гридфалл исчерпан, игра про гомосека.. в мусор.
а потом сжечь. )
в горне, как минимум.

4

Spyder-man

Спойлер

вопрос по поводу Гридфалл исчерпан
...
Какой ужас. Я так и думал что про этих.

4

заинтересовался игрой Шерлок Холмса, надеюсь и тут не подсунут подлянку с гаями.
вместо геймплея - гей-плей.
вероятно, в след. части может быть Шерлок Холмс негр и у него будет бойфренд.
через 20 лет, бойфрендом будет пёс доберман (чёрный, разумеется), а детей возьмут в прокате, на "воспитание".
через 50, главой этакой семьи, уже как саморазумеющееся будет пёс.
у детей в паспорте - папа - пёс, мать - негр.

4
Spyder-man написал:
вопрос по поводу Гридфалл исчерпан, игра про гомосека.. в мусор. а потом сжечь. ) в горне, как минимум.
Спойлер

Стараюсь такие произведения искуства проходить мимо - в кино и Играх !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Стараюсь такие произведения искуства проходить мимо - в кино и Играх !
...
правильно. Только боюсь поле всего нормального сужается. Все такие серии тоже пропустил, пускай кто хочет тот играет, мне это ненадо. Но тут, ничего не поделаешь, все делается из-за денежки

4
Spyder-man написал:
55 это перебор, надо было на 54 остановится.
Спойлер

Ну судя по твоему комментарию выше - в неё вообще не стоило играть и тем более, тратить на неё свои деньги !!!

4
Spyder-man написал:
да уж, без магии, всё ручонками делать надо будет. особо не удобно, если уже отвык.
Спойлер

Ты не стой стороны смотришь ...
Игра без Магии - это как суп без картошки, овощей и зелени с мясом ...

4
Spyder-man написал:
и не говори, и не говори..
Спойлер

Пора уже делать что-то полезное для Игроков на сайте - а они Игры с сайта вырезают и Файлы выбрасывают нужные для любой стоящей Игры (+ "телятся": очень сильно долго) ... :(

4
Spyder-man написал:
акюмюлятор, эт хорого. поздравляю с обновлением, пусть служат на благо вам.
Спойлер

Из всех что мне предложили на выбор - выбрал именно этот !!! Светит на 1200 метров - если включить сильную яркость (мне оно ни к чему - зачем акамулятор садить?) ...
На какое-то время его хватит - а там будем смотреть что появится нового из меню предложений !!!

4
Spyder-man написал:
ну, их 0.0002 процента за максимум 5-6 плюсов, это занятие ишо то.
если б ты не сказал, я б и не заметавал.
Спойлер

"+":
Просмотр видео - а если в одном посте не одно, а несколько длинных видео - считай что ты сорвал джэкпот (не тот что на Лохо-Троне имени ПГ - там нам всем ни чего не светит, ни хорошего и ни светлого) !!!
Скачивание файлов или загрузка Игровых файлов (которые в последствии ПГ сотрёт с сайта) ...
Оценка Игровых скриов Пользователей ПГ - ПГ часто тупит и не даёт оценить не одну фотографию из Игры ... :( Приходится бесконечно обновлять страницу и каждый скрин открывать отдельно, иначе ПГ будет безбожно тормозить и тупить до изнеможения ... O_o

4
Spyder-man написал:
условия не доброжелательные, поэтому и удовлетворения вряд ли можно получить.
Спойлер

Правда? ПГ то его получает - а я почему нет? Странная и не смешная комедия - выходит каждый день на ПГ ...

4
Spyder-man написал:
заинтересовался игрой Шерлок Холмса, надеюсь и тут не подсунут подлянку с гаями.
вместо геймплея - гей-плей.
вероятно, в след. части может быть Шерлок Холмс негр и у него будет бойфренд.
через 20 лет, бойфрендом будет пёс доберман (чёрный, разумеется), а детей возьмут в прокате, на "воспитание".
через 50, главой этакой семьи, уже как саморазумеющееся будет пёс.
у детей в паспорте - папа - пёс, мать - негр.
Спойлер

Для этого есть специальная тема - где каждый пишет то что считает нужным по этому поводу (пусть смотрят и играют в это те кто это клепает) ...
Смотреть из-за них уже нельзя ни чего - обязательно впихнут то, чего там не должно быть "априори" !!!

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Для этого есть специальная тема - где каждый пишет то что считает нужным по этому поводу (пусть смотрят и играют в это те кто это клепает) ...
Смотреть из-за них уже нельзя ни чего - обязательно впихнут то, чего там не должно быть "априори" !!!

для этого уже специальная тема есть? кошмар какой.
это видимо, так мультики на них повлияли, там мама пёс, папа пёс, дети псы, ну и т.д.
не только псинообразные, есть еще вьючнообразные человекообразные, котообразные, свинообразные и т.д. и т.д. они их в детстве не так поняли, эти самые мультики и поощрение дружбы.
надо обществу гомосеков видеоигры сделать на анрил инджин 5, про проблемы с пищеварением и т.п. )))

Emris_ua написал:
Ты не стой стороны смотришь ...
Игра без Магии - это как суп без картошки, овощей и зелени с мясом ...

да уж, суп в котором выкипела почти вся вода и получилось овощное жаркое, что, кстати, тоже неплохо...

Emris_ua написал:
Пора уже делать что-то полезное для Игроков на сайте - а они Игры с сайта вырезают и Файлы выбрасывают нужные для любой стоящей Игры (+ "телятся": очень сильно долго) ... :(

про этот синдром я уже как-то писал.
нет, не дауна, это уже неисправимо и последствия куда хуже.
пока, думаю, надежда есть.

Emris_ua написал:
Из всех что мне предложили на выбор - выбрал именно этот !!! Светит на 1200 метров - если включить сильную яркость (мне оно ни к чему - зачем акамулятор садить?) ...
На какое-то время его хватит - а там будем смотреть что появится нового из меню предложений !!!

ну, с такими фарами, уже надо инструкцию изучать. )
которая, обычно, под селёдку идёт.

Emris_ua написал:
Всю ночь шел дождь + и сейчас идёт (хорошо что не проливной - а мелкий) ...
Барбариан: если будет нужон дождик - приезжай к мине, угощу тебя до отвала ...
Солнце сегодня взяло отгул и его не будет видно всю неделю ... :(

у нас свето-музыка, солнце светит, дождь льёт, ветер дует - все в сборе.

Emris_ua написал:
"+":
Просмотр видео - а если в одном посте не одно, а несколько длинных видео - считай что ты сорвал джэкпот (не тот что на Лохо-Троне имени ПГ - там нам всем ни чего не светит, ни хорошего и ни светлого) !!!
Скачивание файлов или загрузка Игровых файлов (которые в последствии ПГ сотрёт с сайта) ...
Оценка Игровых скриов Пользователей ПГ - ПГ часто тупит и не даёт оценить не одну фотографию из Игры ... :( Приходится бесконечно обновлять страницу и каждый скрин открывать отдельно, иначе ПГ будет безбожно тормозить и тупить до изнеможения ... O_o

с таким успехом, как у меня проигрывается видео-пг, или количество плюсов, которые можно поставить и т.д. и т.д. эту миссию даже собственной персоной Том Круиз не выполнит.
но, тебе об этом рассказывать не надо.

Emris_ua написал:
Правда? ПГ то его получает - а я почему нет? Странная и не смешная комедия - выходит каждый день на ПГ ...

мне тоже интересен этот вопрос.

4

Spyder-man
Emris_ua

Спойлер

Это по поводу модов скурима
https://m.youtube.com/watch?v=RXlexhqpLXk

4
Spyder-man написал:
тоже неплохо...
Спойлер

Большая часть Игр - у меня с Магией !!! Без Магии 2 это или Военные Игры или Симуляторы с НФС !!!

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Большая часть Игр - у меня с Магией !!! Без Магии 2 это или Военные Игры или Симуляторы с НФС !!!

да, в нфс безусловно магия.. особенно на второй сотне км/ч.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Они рады что ты их ценишь, и возможно подарят тебе гонки на мусоровозах.

обзоры свои им в личку кинуть, вряд ли не окажется напрасной затеей и тратой времени.
а тут писать пользы не будет.

3
Spyder-man написал:
и последствия куда хуже.
Спойлер

Изменений к лучшему я пока что не вижу !!! Меня как игнорили - так и игнорят !!!

4
Spyder-man написал:
у нас свето-музыка, солнце светит, дождь льёт, ветер дует - все в сборе.
Спойлер

&ab_channel=Ptencoff

4
Spyder-man написал:
с таким успехом, как у меня проигрывается видео-пг, или количество плюсов, которые можно поставить и т.д. и т.д. эту миссию даже собственной персоной Том Круиз не выполнит. но, тебе об этом рассказывать не надо.
Спойлер

С начала марта 2013 года захожу каждый день суда и зарабатываю бонусы - в обмен за ежемесячную уплату Интрынэта !!!

4
Spyder-man написал:
мне тоже интересен этот вопрос.
Спойлер

- "Тайна покрытая шмраком" - ...

4
barbarian написал:
Все правильно нужен кислород, для ясности мысли. И ты всегда знаешь когда закрыть окно вовремя.
Спойлер

Утром был сильно заложен нос ...
Текло пол дня - по пил гарячий чай с травой что мне дала Мама, к вечеру всё отпустило и дышать стало легче (без каких либо затрат в апхотеке) !!! ,)

4

Emris_ua

Спойлер

Утром был сильно заложен нос ...
Текло пол дня - по пил гарячий чай с травой что мне дала Мама, к вечеру всё отпустило и дышать стало легче (без каких либо затрат в апхотеке) !!! ,)
...
Все правильно, горячий целебный чай универсальное средство для снятия заложенности носа, чем капать всякие капли

4
barbarian написал:
Ну так за 600 часов, столько барахла насобиралось на всю провинцию, часть даже на улице лежит
Спойлер

Я в первом Сакрэде хожу охочусь на дизертиров, воров и Гоблинских шаманов - они вызывают группу поддержки по штучно и потом бегают за мной и меня "щикотят" !!!
Собираю с них выпавшие налоги и вооружение с обмундированием (частенько не для моего класса - идёт на продажу) ...
Кольца и амулеты не одного не купил - всё собрал из выпавших вещичек !!!
Деньги берегу к концу Игры - чтобы накупиться нужных Зелий (против Нежити и сильные зелья Лечения - покупать их себе дороже - поэтому собираю всё нужное и коплю деньги) !!!
В конце будет всем мало места - я по тихоньку прокачиваюсь !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Я в первом Сакрэде хожу охочусь на дизертиров, воров и Гоблинских шаманов - они вызывают группу поддержки по штучно и потом бегают за мной и меня "щикотят" !!!
...
Это напоминает маунт&блейд. Занятие на сотни часов - погоня за двумя первыми категориями (или наоборот), гоблинов понятно нету.

4
barbarian написал:
Сегодня был первый настоящий дождь, до этого было 2 фальшивых (по минуте) .
Спойлер

Тебе больше всех нас обоих - не фортит с погодой !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Тебе больше всех нас обоих - не фортит с погодой !!!
...
И не говори, на улице мокро, но луж не видел из-за невысокой интенсивности дождя. Тут ты прав, это немыслимое событие

4
barbarian написал:
таких очков даже на лотерее пг еще нету
Спойлер

Так надо чтоб были - и чтобы их смогли выиграть все кому не лень (акромя минюсаторов - оно им ни к чему, совсем) !!!
И будет от лохотрона имени ПГ - польза !!!

4
barbarian написал:
позволяет через стену ходить (да было такое из-за бага чуть не лишился возможности посетить важную локацию, такой вот анти-баг)
Спойлер

Ни чё се !!! O_o

4

Emris_ua

Спойлер

Ни чё се !!! O_o
...
Ну а чего делать, если баг сработал , т.е триггер. Читы я не использую, а миссию я не могу начать не по своей вине. Тарелка в помощь.

4
barbarian написал:
Какой ужас. Я так и думал что про этих.
Спойлер

В "этих" не играю - исключительно в тех !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Деньги берегу к концу Игры - чтобы накупиться нужных Зелий (против Нежити и сильные зелья Лечения - покупать их себе дороже - поэтому собираю всё нужное и коплю деньги) !!!
В конце будет всем мало места - я по тихоньку прокачиваюсь !!!
...
Обычно из зелий храню лечилки, защита от/ поглощение магии - так как качаю всегда воина который не дружит с магией. И еще напитки невидимости, для квестов гильдии воров, а также продажи (прилично стоят)

4

Emris_ua

Спойлер

В "этих" не играю - исключительно в тех !!!
...
Все правильно, надо играть только за тех :)

4
barbarian написал:
Но тут, ничего не поделаешь, все делается из-за денежки
Спойлер

Я за какашки платить не собираюсь - тем более что ПГ и так мне бонусы обрезал и на этот как однозначно не хватит, а хороших Игр очень много + я большой любитель старых и добрых Игр и Кино с Музыкой !!!

4
barbarian написал:
Это по поводу модов скурима
Спойлер

Этот мод явно клепал выходец из ПГ - минюсатор, ни как не иначе !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Этот мод явно клепал выходец из ПГ - минюсатор, ни как не иначе !!!
...
Больше некому, только ихний ум способен на такое фантазирование

4

Хотел выиграть CINEMOOD Кинокубик, не получилось! 😖😖😖

4
barbarian написал:
чем капать всякие капли
Спойлер

Не известно какого происхождения и состава - они все как под копирку пишут состав меленькими буковками - а прочесть что там написано и с увеличительным стеклом не разберёшь !!!
А тут сразу на месте - ты знаешь что именно пьёшь и от чего именно !!! + Спасает тебя это очень быстро и надёжно (Врач может по назначать - до Бениной Мамы лекарств - которые ни чего не Лечат из того что тебе надо) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Не известно какого происхождения и состава - они все как под копирку пишут состав меленькими буковками - а прочесть что там написано и с увеличительным стеклом не разберёшь !!!
...
Да уж, одно лечит, другое не лечит..

4
barbarian написал:
Это напоминает маунт&блейд. Занятие на сотни часов - погоня за двумя первыми категориями (или наоборот), гоблинов понятно нету.
Спойлер

Во-во - дело говоришь !!!
В Сакрэде и Моунде - всё ясно и понятно и ты занят делом на сотни часов !!!
А на ПГ ни чё не ясне и не понятно - по сей день ... Ответа от абратновской связи как не было - так и нет ...

4

Emris_ua

Спойлер

Во-во - дело говоришь !!!
В Сакрэде и Моунде - всё ясно и понятно и ты занят делом на сотни часов !!!
А на ПГ ни чё не ясне и не понятно - по сей день ... Ответа от абратновской связи как не было - так и нет 
...
Тут мы как бы тоже заняты делом, зайти без приключений не получается, особенно с телефона. Почему телефонная версия такая убогая?

4
barbarian написал:
Обычно из зелий храню лечилки, защита от/ поглощение магии - так как качаю всегда воина который не дружит с магией. И еще напитки невидимости, для квестов гильдии воров, а также продажи (прилично стоят)
Спойлер

В старых играх - при продаже ты глубоко в минусе ...
А если нужно что-то купить стоящее у торговца (в Сакрэде) - например что-то из брони или вооружения с пустыми 1\2\3\4 слотами, то это будет стоить уйму денег (как правило) - чем без слотов и каких либо улучшений ...
В пустые слоты можно вставить улучшения Кузнеца или руны для использования Способностей - в крайнем случае сильное кольцо с уроном или амулет и с уроном и с защитой (такие очень редко но выпадают на мой тип Класса: Мага-Воина) ...

Самое ценное - это восстановление Здоровья !!!
Уничтожение Нежити !!!
Увеличение опыта на время !!!
Я качаю своего ГГ так чтобы всё было в меру прокачано - но в основном восстановление Здоровья и энергии для Магии !!!
Так как Здоровье со временем само восстанавливается - то и за Яд переживать не стоит !!! Есть пару мест - где при открытии сундуков и при появлении Тёмных личностей ГГ обволакивает ядовитый туман и вот тогда-то и нужно противоядие (которое не продаётся и его нужно собирать, что я и делаю) ...
Зелья которые восстанавливают Способности на время - не заменимы во время драки с Драконами и прочими злыми личностями !!! Их предостаточно и в продаже и выпадает с монстров и дармоедов !!!
Так что не скучно !!! :)

4

Emris_ua

Спойлер

В старых играх - при продаже ты глубоко в минусе ...
А если нужно что-то купить стоящее у торговца (в Сакрэде) - например что-то из брони или вооружения с пустыми 1\2\3\4 слотами, то это будет стоить уйму денег (как правило) - чем без слотов и каких либо улучшений ...
...
Так и должно быть, чтобы под конец игры только денег хватило на что-то. А если сначала бегать в броннике, то это неинтересно. Ну или чтобы найти броню тяжело было

4

Emris_ua

Спойлер

Есть пару мест - где при открытии сундуков и при появлении Тёмных личностей ГГ обволакивает ядовитый туман и вот тогда-то и нужно противоядие (которое не продаётся и его нужно собирать, что я и делаю) ...
...
Во втором соулсе нужно аккуратно открывать все сундучки. Иначе можно быть съеденым как самим сундуком, так и другие сюрпризы. Один раз не заметил бочку, где скрывался персонаж, все тихо было, локацию зачистил и пока открывал сундук, получил крит кинжалами со спины

4
barbarian написал:
И не говори, на улице мокро, но луж не видел из-за невысокой интенсивности дождя. Тут ты прав, это немыслимое событие
Спойлер

Шо поделать - такова сэляви ...

4
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ