Что с вами сегодня произошло? v13

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Комментарии: 806
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

сижу бездельничаю, игры все что стоят надоели и не тянет, тяну дисайпелс с всем известного ресурса, зашел параллельно на пг и зацепился за этот форум, написал какую-то чушь, жду реакции сообщества, до сих пор жду......

6
barbarian написал:
Я думаю они в моих советах точно не нуждаются, но если нужно то помогу
Спойлер

Это уже дело !!! ,)

4

Emris_ua

Спойлер

Это уже дело !!! ,)
...
Да, меня ихние дела касаются

4
barbarian написал:
Все правильно, только если за дело и то не громко
Спойлер

Само собой - разумеется !!!

4
barbarian написал:
Здоровья тебе и маме и погоды, чтобы ехать было комфортно
Спойлер

Мама рано ушла и пошел дождь как на зло именно у этот момент - скользко будет со снегом вперемешку ей передвигаться ...
Надеюсь она доберётся в поликлинику и обратно благополучно - пусть не спеша идёт с маршрутки, машины нашу дорогу уже утрамбовали и грязюки будет море ...

4

Emris_ua

Спойлер

Мама рано ушла и пошел дождь как на зло именно у этот момент - скользко будет со снегом вперемешку ей передвигаться ...
...
Да, то что скользко это плохо.но главное, что результат того стоит

4
Spyder-man написал:
ногу в газету, а затем в свитер.
Спойлер

Стараюсь долго не сидеть у Компа за столом - поделаю все дела, напишу Вам с Барбарианом ответы на комментарии, посмотрю Кино и спать (если давление не подскочит) ...
Когда сильно холодно и нога мёрзнет - ещё раньше всё сделаю и даже Кино не смотрю, всё отключаю и на боковую !!! Бывает что высыпаюсь раньше - встаю раньше и занимаюсь своими делами (чтобы по раньше вечером всю закончить) ...
Летом день становится дольше и можно посидеть за Компом до того как спать не захочется !!! + Свет не нужно на долго включать - пока светло всё успеваю сделать, потом к себе в комнату !!!
Сейчас из-за сильной облачности - приходится включать светильник, чтобы было видно что с раной ... Попало лекарство на рану или нет ... Когда уже рана подсохнет после обработки лекарством - когда именно уже можно рану забинтовать, без света в тёмной комнате ни чего не видно в потёмках - ни утром, ни лнём и даже вечером - свет тоже нужен (а на это уходят наши с Мамой деньги) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Когда сильно холодно и нога мёрзнет - ещё раньше всё сделаю и даже Кино не смотрю, всё отключаю и на боковую !!! Бывает что высыпаюсь раньше - встаю раньше и занимаюсь своими делами (чтобы по раньше вечером всю закончить) ...
...
Все правильно, полезно выключать 'мозги' на время чтобы нервную систему от перегрузок, и организм вцелом

4
Spyder-man написал:
не зарекайся, тут всё наоборот, новые проблемы могут появится.
к тому же п.г., это - п.роблемы г.отовы. )
Спойлер

Ты кому это объясняешь? Меня уже столько раз банили - что я это понял уже очень сильно давно ...

4
Spyder-man написал:
быстрого и лёгкого излечения Вам, чтобы все раны зажили и т.д.
Спойлер

Благодарю - но и Вы с Барбарианом, не болейте и будьте всегда Здоровы !!!

4
Spyder-man написал:
снег видел когда-то, он холодный, быстро тает и совсем не мягкий и пушистый, как на картинках. )
и быстро, всё, что остаётся, это лёд и куча воды.
но, с виду очень красиво и в местах где он более сдобный и стабильный, это конечно прекрасно.
Спойлер

Ночью сразу выпало много снега - а теперь уже меньше + дождь всё размоет ... Мама переживает что ходить по гололёду будет не удобно с сильными болями ... Из-за Диабета у неё всё медленно заживает и передвигаться больно ... Нужно немного подождать и ей станет легче !!!

4
Spyder-man написал:
имеешь в виду, когда опасения сбудутся и произойдёт замыкание в электропроводке клеток пг в подвале и все псинообразные минусартири выберутся на свободу?
будем надеется, что там стоит на щитке предохранитель..
Спойлер

Нет - я не "это" имел в виде ...
Когда каждого из нас не станет ...
Про ПГ я не переживаю - ни чего хорошего на нём в ближайшее время не случится, к моему глубокому сожалению ...

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Нет - я не "это" имел в виде ...
Когда каждого из нас не станет ...

то есть псинообразных ты не опасаешься.
ну харашо, тогда мы с Барбарианом тоже спокойны.

Emris_ua написал:
4 Страницы постов - еле всё смог досмотреть до конца ...
Если так и дальше будет - меня на всё это не хватит ...
ПГ: по 4 страницы в сутки и возможность оценить всего пару постов? Это уже явный перебор !!!
Повторы и уже оценённые мною ранее посты - удалить из Ленты нельзя (хотя ранее обещали) ...
Теперь мне в Ленту пихают то на что я ни когда не был подписан и не собираюсь - игры того не стоят ...
Теперь интересно - что будет "интересного" дальше на ПГ?

а говорил ушастики не любишь, во какие ущастые..
дальше по идее должно быть так:
посты в ленте на игры, которых нет.
далее, посты, которые никто не писал.

Emris_ua написал:
72*2=144 Поста в сегодняшней Ленте ...

0*0=0
и так всехда

Emris_ua написал:
По времени уже спать пора - а давление когда хочет, тогда и повышается ...
Когда тепло в доме - могу включить ПК и поиграть немного или Кино посмотреть (но тогда точно не высплюсь и весь день буду ходить сонный - мне такое не подходит, лучше выспаться сколько требуется и весь день делать свои дела) ...
Мама говорит что ночами и так не может уснуть из-за болей в позвоночнике + бессонница из-за давления (так что и ей тоже не весело по ночам) ...

неприятно, мягко говоря.
старайтесь отвлекаться, насколько можно.
положительная сторона нашего времени, что есть комп, тв и т.д.

Emris_ua написал:
Про ПГ я не переживаю - ни чего хорошего на нём в ближайшее время не случится, к моему глубокому сожалению ...

кто знает, всё может быть.

Emris_ua написал:
Благодарю - но и Вы с Барбарианом, не болейте и будьте всегда Здоровы !!!

это было бы здорово, да будет так.

Emris_ua написал:
Ты кому это объясняешь? Меня уже столько раз банили - что я это понял уже очень сильно давно ...

напоминаю, так как, даже великие забываются.

Emris_ua написал:
посмотрю Кино и спать (если давление не подскочит) ...

посмотри Ребекка 1940, хотя, ты наверное уже видел.

4

Spyder-man

Спойлер

если подтверждаешь, значить, всё правильно.
популярность дело мистическое, не зависит от содержимого - проверено (ультрафиолетовыми излучателями).
...
Еслиб все просвещали ультрофиолетом, то и не снимали бы поделку

4

Spyder-man

Спойлер

видишь, что получается? умные и способные полезные люди человечеству скромничают, а менее умные лезут туда куда не надо.
надо как-то выбираться из этого парадокса.. )
...
Ты как всегда верно все замечаешь.опять запишу в книжечку. Доказывать кому-то, что лучше других в чем-то нетактично, так как на одного лучшего найдется миллион еще лучших, если только это не соревновательный спорт, но это уже работа. Но скромным опытом поделюсь если спросят

4

Spyder-man

Спойлер

да, а то .. вот..
кот, на которого кричали - (ну, или наоборот, не обращали внимания)
...
Это ты решил обойти всех котов в городе? Странно что еще достижения не придумали, обычно в играх какой-то мусор собирать посылают, а тут со смыслом. Вчера я тоже помог убежать коту из форта, даже достижение какое-то дали

4

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Это ты решил обойти всех котов в городе? Странно что еще достижения не придумали, обычно в играх какой-то мусор собирать посылают, а тут со смыслом. Вчера я тоже помог убежать коту из форта, даже достижение какое-то дали

тот кот "барыга" меня сам нашёл, на крыше, кто ж мог ожидать..
но, как говорится - у сё у может у быть.
в АС 3 был пёс, он был более благожелательный, погладить можно было.
а коты, они только ласкаются, если что-то надо.
а то и в открытую требуют (бабло гони). :) только на котообразном.

barbarian написал:
Доказывать кому-то, что лучше других в чем-то нетактично, так как на одного лучшего найдется миллион еще лучших, если только это не соревновательный спорт, но это уже работа. Но скромным опытом поделюсь если спросят

да что-то не находится, даже не миллион, а один бы нашёлся...
а доказывать то доказывают, но не те и не так. )

barbarian написал:
Еслиб все просвещали ультрофиолетом, то и не снимали бы поделку

это только знающие умельцы умеют, в определённый момент в полночь, тот самый момент, когда карета Золушки вернулась быть тыквой.
вот, как раз вчера смотрел кино - Пять мил до полуночи, там у них как раз до того момента пять мил не хватило.
пойду запишу в теме "ваш последний просмотренный фильм".
отчитаюсь, занесу в протокол.

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
"+1" !!!

а я не согласен, но плюс кинул, на поддержку. )

Emris_ua написал:
Комп всегда спасает - а телик уже давно нет ... Антену старую нам связь как прервали прервали - так и по сей день (а чтоб что-то посмотреть по нему - нужно всякое разное покупать: "задорого" - не хочу и не буду, в Инэте можно найти всё что нужно и главное без долбаной рыкаламы) ...

задорого действительно нет смысла ставить, а за дёшево, иногда хорошо, наводку может подбросить на "что посмотреть".
ну, или "что не смотреть".
а рыклама, это вообше недоумение природы.. миф, на котором держатся каналы.

Emris_ua написал:
Бонусы уже всем урезали, за каждый день начислений - дальше будет: "ещё веселее" ...

в этом есть положительная сторона, минусартиры вымрут, как пришельцы в Войне миров с Том круизом.

Emris_ua написал:
ПиГэ в последнее время жрёт у меня много времени - поэтому меня хватает времени исключительно на одну серию в хорошем сериале !!!
Фильмы уже давно не смотрел ...

сериалы тоже бывают, по часу серия.
а тот фильм хоть и идёт два часа, но не чувствуется совершенно.
и там, когда уже кажется, что всё с этим фильмом мне понятно, он возвышается но новые уровни.

Emris_ua написал:
Вечером делал перевязку и рана уменьшилась на половину - осталось самую малость потерпеть и должно всё зажить !!! Кода по краям стягивается и рана постепенно становится меньше !!!

ну и отлично, нечего этой ране долго оставаться.

Emris_ua написал:
Аж до вечера шел дождь - наверное тот что шел недавно у Вас !!!

да, видимо, тот самый.

Emris_ua написал:
Вечером перед ужином смотрел что творится на улице - снега не осталось совсем, дождь прекратился но грунт всё ещё влажный !!!
Сегодня всё будет по новой - только наоборот: с утра будет идти дождь - а вечером пойдёт снег ...

получается, кому как повезёт, кому лучше попасть под дождь, а кому под снег.
а самым везучим, будет о чём рассказать. )

4
Spyder-man написал:
старайся отвлекаться, может тут и сериал тот про ведьмака пойдёт, чтобы умиротворил скукой. :)
Спойлер

По времени уже спать пора - а давление когда хочет, тогда и повышается ...
Когда тепло в доме - могу включить ПК и поиграть немного или Кино посмотреть (но тогда точно не высплюсь и весь день буду ходить сонный - мне такое не подходит, лучше выспаться сколько требуется и весь день делать свои дела) ...
Мама говорит что ночами и так не может уснуть из-за болей в позвоночнике + бессонница из-за давления (так что и ей тоже не весело по ночам) ...

4
Spyder-man написал:
дальше по идее должно быть так:
посты в ленте на игры, которых нет.
далее, посты, которые никто не писал.
Спойлер

Посмотрим - чё да как ...

4
Spyder-man написал:
положительная сторона нашего времени, что есть комп, тв и т.д.
Спойлер

Комп всегда спасает - а телик уже давно нет ... Антену старую нам связь как прервали прервали - так и по сей день (а чтоб что-то посмотреть по нему - нужно всякое разное покупать: "задорого" - не хочу и не буду, в Инэте можно найти всё что нужно и главное без долбаной рыкаламы) ...

4
Spyder-man написал:
кто знает, всё может быть.
Спойлер

Бонусы уже всем урезали, за каждый день начислений - дальше будет: "ещё веселее" ...

4
Spyder-man написал:
напоминаю, так как, даже великие забываются.
Спойлер

ПиГэ - не даёть забыться, ну ни как ...

4
Spyder-man написал:
посмотри Ребекка 1940, хотя, ты наверное уже видел.
Спойлер

ПиГэ в последнее время жрёт у меня много времени - поэтому меня хватает времени исключительно на одну серию в хорошем сериале !!!
Фильмы уже давно не смотрел ...

4
Spyder-man написал:
а я не согласен, но плюс кинул, на поддержку. )
Спойлер

Не - ну Человека нужно же было: "поддержать" !!! Мы ж не минюсаторы какие-то (с ПиГэ)?

4
Spyder-man написал:
а за дёшево, иногда хорошо, наводку может подбросить на "что посмотреть".
Спойлер

Дак я и без всяких наводок могу найти то что мне нравится и смотреть в своё удовольствие на ночь (особенно в Зимнее и холодное время) !!!
Потом уже во сне - будет снится то что я бы сделал по своему (по крайней мере - так было бы больше пользы для всех окружающих) !!! Идей у меня много - но вот все их воплотить в Жизнь, пока что не удаётся (сильно уж дорого - или ещё какая-то помеха или преграда возникает на моём пути) !!!

4

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Дак я и без всяких наводок могу найти то что мне нравится и смотреть в своё удовольствие на ночь (особенно в Зимнее и холодное время) !!!
Потом уже во сне - будет снится то что я бы сделал по своему (по крайней мере - так было бы больше пользы для всех окружающих) !!! Идей у меня много - но вот все их воплотить в Жизнь, пока что не удаётся (сильно уж дорого - или ещё какая-то помеха или преграда возникает на моём пути) !!!

а говорят же, кто хочет, то ни снег, ни дождь, ни солнце и т.д.
что-то они переусердствовали с этой поговоркой ....

Emris_ua написал:
Ты на столько уверен?
Их всех просто ПиГэ - перекинет на другой (вредительский) фронт работ на ПиГэ (иначе тогда ПиГэ - будет уже не ПиГэ) ...

а это уже им не поможет, планета земля, она везде земля, куда бы и во что бы не перекидывались.
плоская, круглая, это уже нюансы..

Emris_ua написал:
Это рана уже не первая и не последняя - я Диабетик с большим стажем (но думаю и хочется чтобы было - как ты написал, спасибо большое) ...

ну.. это мы уже знаем.
дай БОГ тебе здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (больше восклицательных знаков нельзя, а то я бы еще напичатывал бы)

Emris_ua написал:
Зато нет холодного и сильного ветра !!! Вчера перед полуночью немного ощущался мороз в доме (печатать на клавиатуре Вам ответы - было холодно) ... Позднее стало теплей !!!

тебе нужен ноутбук, игру требовательную на нём запустил и греешь пальчики на горячем компе.

Emris_ua написал:
Кто шарит в этом деле - растолкуйте чтобы это могло значить (на ПиГэ)?
К чему готовится - и так далее?

ну.. я, всё, что вижу, это математическая задачка для третьего класса, смайлики и дорожный знак, или что-то в этом роде.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Спасибо, но это слишком сложно для меня

где же твой дух барбариановых?
их конечно приукрасили, но не до такой же степени.

barbarian написал:
Повезло, можно много чего сделать из снега. Сегодня солнце вернулось и можно одеваться как обычно.

солнце подмигивает иногда, но холода так и не дождалися.
судя по облакам, скоро..

barbarian написал:
Об этом многие мечтают, но пока не лечится насовсем. А в связи с известными событиями, боюсь деньги на исследования туда меньше будут даватья как и на другие вещи.

правильно, требуется маркетинговый ход.
вот, луну с космосом как разрекламировали.

4

Spyder-man

Спойлер

где же твой дух барбариановых?
их конечно приукрасили, но не до такой же степени.
...
Пока временно нету, "сдулся'. Тяжела их жизнь и в барбарианы они шли не от хорошей жизни.

4

Spyder-man

Спойлер

солнце подмигивает иногда, но холода так и не дождалися.
судя по облакам, скоро..
...
По вечерам бодренько, днем немного жарковато было, надеюсь так и дальше, но облачности уже подмигивают, как ты выражаешься

4

Spyder-man

Спойлер

правильно, требуется маркетинговый ход.
вот, луну с космосом как разрекламировали
...
Не факт, иногда маркетинговый ход и реальность совпадают. Иногда совпадают. Не сказать что совсем ничего по теме Эмриза, но я пока не вижу большого желания двигаться в этом направлении

4
Spyder-man написал:
в этом есть положительная сторона, минусартиры вымрут, как пришельцы в Войне миров с Том круизом.
Спойлер

Ты на столько уверен?
Их всех просто ПиГэ - перекинет на другой (вредительский) фронт работ на ПиГэ (иначе тогда ПиГэ - будет уже не ПиГэ) ...

4
Spyder-man написал:
ну и отлично, нечего этой ране долго оставаться.
Спойлер

Это рана уже не первая и не последняя - я Диабетик с большим стажем (но думаю и хочется чтобы было - как ты написал, спасибо большое) ...

4
Spyder-man написал:
да, видимо, тот самый.
Спойлер

Очень пасмурно и дождь был с утра ... Головные боли начались + давление обычно вечером или на ночь шалить начинает, сейчас паршиво немного - видать это из-за будущего вечернего снега и перемены погоды ...
Зато нет холодного и сильного ветра !!! Вчера перед полуночью немного ощущался мороз в доме (печатать на клавиатуре Вам ответы - было холодно) ... Позднее стало теплей !!!

4
barbarian написал:
Да, меня ихние дела касаются
Спойлер

Надо же чтобы кто-то за ними "присматривал" !!! ,)

4

Emris_ua

Спойлер

Надо же чтобы кто-то за ними "присматривал" !!! ,)
...
У вас со Спайдером больше опыта общения с ними, вы даже им письма писали, а я пока не готов с ними общаться - знаний не хватает.

4
barbarian написал:
Да, то что скользко это плохо.но главное, что результат того стоит
Спойлер

Ей укололи укол вчера - а только сегодня он подействовал и ей стало легче !!! Она говорила что его можно колоть раз в пол года - и укол будет действовать всё это время !!!
Ходить ей стало легче и болей сильных не будет - длительное время !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Ей укололи укол вчера - а только сегодня он подействовал и ей стало легче !!! Она говорила что его можно колоть раз в пол года - и укол будет действовать всё это время !!!
Ходить ей стало легче и болей сильных не будет - длительное время !!!
...
Очень рад что помогло. Даже мелочные боли сильно портят жизнь. У меня спина заболела, хотя по мелочи, прежде чем заснуть пытался выбирать на каком боку меньше болит. Менял подушки, потом очень рад был когда все закончилось многонедельное мучение. Иногда эти современные удобства подушки, матрасы хуже чем ничего.

4
barbarian написал:
Все правильно, полезно выключать 'мозги' на время чтобы нервную систему от перегрузок, и организм вцелом
Спойлер

Вот как хорошо - что и ты об этом "знаешь" !!!,)

4

Emris_ua

Спойлер

Вот как хорошо - что и ты об этом "знаешь
...
Скорее установил опытным путём, иначе бы так и думал, что можно все делать и никогда не уставать

4
barbarian написал:
У вас со Спайдером больше опыта общения с ними, вы даже им письма писали, а я пока не готов с ними общаться - знаний не хватает.
Спойлер

Значит у тебя всё ещё впереди !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Значит у тебя всё ещё впереди !!!
...
Спасибо, но это слишком сложно для меня

4
barbarian написал:
Скорее установил опытным путём, иначе бы так и думал, что можно все делать и никогда не уставать
Спойлер

Тоже - если нужно что-то сделать и забываю про время - а потом бац и голодный и уставший одновременно ... Так что стараюсь делать все нужные дела вовремя и оставлять время на отдых и сон на ночь !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Тоже - если нужно что-то сделать и забываю про время - а потом бац и голодный и уставший одновременно ... Так что стараюсь делать все нужные дела вовремя и оставлять время на отдых и сон на ночь !!!
...
Все правильно, но вчера наконец-то покинул остров 'радости', полно дел, поэтому слегка не вовремя все

4
barbarian написал:
Очень рад что помогло. Даже мелочные боли сильно портят жизнь. У меня спина заболела, хотя по мелочи, прежде чем заснуть пытался выбирать на каком боку меньше болит. Менял подушки, потом очень рад был когда все закончилось многонедельное мучение. Иногда эти современные удобства подушки, матрасы хуже чем ничего.
Спойлер

Это да ...
Мечтаю наконец-то решить проблему с давлением и спать нормально !!! А то проснусь ночью и всё - бессонница до самого утра (а тут ещё и головные боли добавились - с такими вещами не шутят, но лечение сейчас стоит бешенных бонусов, в смысле денег ) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Мечтаю наконец-то решить проблему с давлением и спать нормально !!! А то проснусь ночью и всё - бессонница до самого утра (а тут ещё и головные боли добавились - с такими вещами не шутят, но лечение сейчас стоит бешенных бонусов, в смысле денег ) .
...
Об этом многие мечтают, но пока не лечится насовсем. А в связи с известными событиями, боюсь деньги на исследования туда меньше будут даватья как и на другие вещи.

4
barbarian написал:
Спасибо, но это слишком сложно для меня
Спойлер

ПГ и не такое "заставит" делать ...

4
barbarian написал:
Все правильно, но вчера наконец-то покинул остров 'радости', полно дел, поэтому слегка не вовремя все
Спойлер

Корректируй свои действия сам - и всё будет у тебя в норме (чтобы ты не делал) !!!

4
barbarian написал:
А в связи с известными событиями, боюсь деньги на исследования туда меньше будут даватья как и на другие вещи.
Спойлер

Да но ведь каждый год из всех бюджетов разных стран, деньги идут на Лечение и разработку таких болезней ... А до дела так и не доходит ... :(

4

Emris_ua

Спойлер

Да но ведь каждый год из всех бюджетов разных стран, деньги идут на Лечение и разработку таких болезней ... А до дела так и не доходит 
...
К сожалению в бюджете если на что-то больше идет, то на другое меньше, а не равномерно, что получит 20%, а другое меньше 1. А эти конкретные вещи двигаются крайне медленно везде, по крайней мере в обозримости

4
barbarian написал:
Повезло, можно много чего сделать из снега. Сегодня солнце вернулось и можно одеваться как обычно.
Спойлер

Тебе везёт ...
Днём холодно было, как и сейчас морозит + снегу навалило ещё больше (и нет кому его почистить - Мама старается без дела не выходить на улицу, скользко стало после ливней) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Тебе везёт ...
Днём холодно было, как и сейчас морозит + снегу навалило ещё больше (и нет кому его почистить - Мама старается без дела не выходить на улицу, скользко стало после ливней) ...
...
Я не смог бы в такую погоду, хотя интересно, но только на 2 дня. Читал барбарианы в 429 г., тоже не смогли и 'ушли' из испании на юг, хотя восновном по другой причине

4
Spyder-man написал:
а говорят же, кто хочет, то ни снег, ни дождь, ни солнце и т.д.
что-то они переусердствовали с этой поговоркой ....
Спойлер

Пока работал - всё было не почём ...
А как правая нога стала крошится - было уже не до этого ...

4
Spyder-man написал:
а это уже им не поможет, планета земля, она везде земля, куда бы и во что бы не перекидывались.
плоская, круглая, это уже нюансы..
Спойлер

Их одинаково будут заставлять "паскудить" всем на ПиГэ - даже после того как всем урезали, пайку, получаемых каждый день бонусов !!! >=(

4
Spyder-man написал:
тебе нужен ноутбук, игру требовательную на нём запустил и греешь пальчики на горячем компе.
Спойлер

Когда света нет - можно будет музыку послушать, кино глянуть и поиграть во что-то "требовательное" !!! ,)
А так ноуты - быстро нагреваются и горят из середины !!! На ПК такого нет !!!
Хорошие и ПК и ноут - стоят прилично (не по моему карману, к сожалению) ...

4
Spyder-man написал:
ну.. я, всё, что вижу, это математическая задачка для третьего класса, смайлики и дорожный знак, или что-то в этом роде.
Спойлер

Если бы на ПиГэ - всё так было "просто" ...

4
Spyder-man написал:
вот, луну с космосом как разрекламировали.
Спойлер

Её уже всю вдоль и поперёк поделили между собой - кто хотел ...
Теперь будут всю Луну грабить и вывозить ценные материалы на Землю - уничтожая при этом последний Спутник Земли !!!
Два предыдущих были уничтожены ещё за долго до нас - а теперь и этого лишимся ... :(
Китайцы собираются всю Луну перекопать и захламить Землю ещё больше (своим ни кому не нужным копеечным "ширпотребом" - продаваемым втридорога) ... :(

4

Emris_ua

Спойлер


Её уже всю вдоль и поперёк поделили между собой - кто хотел ...
Теперь будут всю Луну грабить и вывозить ценные материалы на Землю - уничтожая при этом последний Спутник Земли !!!
...
Мне кажется еще очень не скоро, заявлять в ящиках могут чего угодно, тем более про красную планету. Были сериалы в прошлом веке, но пока как-то не так и даже хуже.

4
barbarian написал:
Я не смог бы в такую погоду, хотя интересно, но только на 2 дня. Читал барбарианы в 429 г., тоже не смогли и 'ушли' из испании на юг, хотя восновном по другой причине
Спойлер

Погода всем "руководит" !!!

4
barbarian написал:
К сожалению в бюджете если на что-то больше идет, то на другое меньше, а не равномерно, что получит 20%, а другое меньше 1. А эти конкретные вещи двигаются крайне медленно везде, по крайней мере в обозримости
Спойлер

Всё как было, ещё до царя Гороха - и ни чего, не меняется, к лучшему ...

4

Emris_ua

Спойлер

Всё как было, ещё до царя Гороха - и ни чего, не меняется, к лучшему ...
...
В точку. Да изменилось мало чего. Раньше даже честнее называлось, а сейчас по хитрому, но суть та же.

4
Spyder-man написал:
всё правильно и понятно, но выражаться не будем..
Спойлер

Тем более что это, делу совсем: "не поможет" ...

4
Spyder-man написал:
мечтать то мечтают, а пакеты, это уже другое дело.
Спойлер

Ну так а кто тогда "мутит" воду на ПиГэ?

4
Spyder-man написал:
пусть лежит уже у тебя, наслаждайтесь и воодушевляйтесь этим белоснежным прекрасным видом.
Спойлер

C 2013 года - через окно? Не спасибо - не нужно !!!

4
Spyder-man написал:
так, уже вечер, ты где?
Спойлер

- "тутычки мы" - ...

4
Spyder-man написал:
утки
Спойлер

Чёй-то я тут такого не вижу - в упор ... :(

4
Spyder-man написал:
не любите снег? да еще и за окном, не мешает, лежит себе спокойно и сияет под лучами солнца.
Спойлер

Люблю - но выйти на улицу "нельзя" + гололёд ещё до кучи ...

4
Spyder-man написал:
целых два уха и еще наушники есть.
Спойлер

Аналогично !!!

4
Spyder-man написал:
кстати, играю в гта 5
Спойлер

Играю в Златогорье 1 - 2001 года !!!

4
Spyder-man написал:
ну я в принципе уже готов, пиджачок готов, если шо.
даже два раза уже в него укутанный выходил.
Спойлер

Уже пару месяцев назад - перешел на Зимнюю форму одежды !!! Вот только когда мороз по полу бродит - нога начинает от мороза "трещать" (кости и сосуды) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Уже пару месяцев назад - перешел на Зимнюю форму одежды !!! Вот только когда мороз по полу бродит - нога начинает от мороза "трещать" (кости и сосуды)
...
Вышел ночью наулицу, пока спортивный костюм работает. Комнате кажется прохладнее чем на улице. Небольшое похолодание, а потом потепление до обычного. Пол всегда прохладный даже летом, плитка.

4
Spyder-man написал:
и властелин колец, не прошёл.
Спойлер

Была куплена и не одну сотню раз пройдена: The Lord of the Rings Battle for Middle-Earth (RTS)(2004).

4

Emris_ua

Спойлер

Была куплена и не одну сотню раз пройдена: The Lord of the Rings Battle for Middle-Earth (RTS)(2004).
...
Если игра нравится, то почему бы и нет. Я эйжд оф эмпайрес 2 кампании десятки раз проходил и всегда что-то новое открывал

4
Spyder-man написал:
громы гремели, я так и не разобрал, чё им надо было, дождя нет. )
Спойлер

Только что ливень прекратился, в комнате прохладно сильно стало ...
Снег на половину растаял - завтра будет очень скользко ...
Днём из переносицы пошла кровь - не чхал перед этим, нос вообще не трогал (текло очень долго + давление поднялось выше крыши, включая сильные головные боли - сейчас стало немного легче) ...

4
barbarian написал:
Значит дон заскриптованный, хто ж тогда задания выдавать будет?
Спойлер

"Вполне логично" !!!

4
Spyder-man написал:
однозначно, но они более в сторону чёрного юмора пошли.
думаю, ты с этим согласишься.
Спойлер

- "Куда я денусь с подводной лодки" - ...

4
Spyder-man написал:
да уж.
правда, я не читал оригинальный комикс, но судя по всему, не додумали, как так идеально получилось, что случайным образом, человеческий организм получил только нужное от паука, а шерсть, страшные зубки и т.д. не получил.
есть, правда, версии, где у него нет паутины, он её создаёт с помощью какой-то технологии, но это уже не круто.. )
Спойлер

У тебя ж есть секретный комикс о пауке?
Прочти там всё внимательно и будешь всё знать, до мельчайших "подробностей" ...

4
Spyder-man написал:
лекарства надо чтобы были под рукой.
врачи и т.д.
Спойлер

"Под рукой" ...

4
Spyder-man написал:
тем более, маринованные огурцы не молоко, не скиснут по дороге в контору 666.
Спойлер

Им сколько не дай - всё сожрут и не лопнут даже + ни чего от них не получишь, а если и дадут что-то - то не то что требовалось (всё равно придётся выбрасывать - как тот инсулин который мне каждый месяц выдают с избытком - лучше бы долгоиграющего дали больше - нет говорит так не положено, и спорить с ними бесполезно) ...

4
Spyder-man написал:
доброе утро, и других времён суточных.
волкообразных надо валить сразу, их, или валить, от них.
особенно нужно защищать бочок, как в том стишке.
Спойлер

Добрый день !!! :)
Сейчас пойду валить его !!!

4
barbarian написал:
Ты абсолютно прав, я забыл завершить мысль. Всмысле возрастное распределение минусаторов не удивляет.
Спойлер

Это такая "тонкость" ПиГэ !!!

4

Emris_ua
Это такая "тонкость" ПиГэ !!!

Спойлер

...
Между прочим можешь даже в научный журнал отправить, они любят собирать всякую статистику. Шанс минимальный, но и не совмем мизерный. Только спросить разрешение вначале у минусаторов, чтобы не очень сильно удивились :)

4

Emris_ua

Спойлер

Это такая "тонкость" ПиГэ !!!
...
Да уж. Мистика

4
barbarian написал:
Умели особенно раньше, с душой локации делать. Я после того как открыл для себя горячие клавиши, сразу глабину стратегии открыл. Правда пока все еще подстраиваю, некоторые клавиши настроены неудачно, другие не предусмотрены еще как shift + одна из боковых клавиш мыши. Пройду еще кампании..
Спойлер

В большинстве старых игр - нужно было менять назначения некоторых клавиш на более удобное, тогда играть на сколько удобнее !!!

4

Emris_ua

Спойлер

В большинстве старых игр - нужно было менять назначения некоторых клавиш на более удобное, тогда играть на сколько удобнее !!!
...
Я пока на кампаниях (кроме того что это интересно) отрабатываю онлайновые ситуации. Там специалисты с три счета вынесут. Нужна быстрота, много углеводов, и чтобы не думать на автомате. Пока еще не готов.

4

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Сегодня температура понизилась, пыльные бури. Потом дождь начался. Скорее всего только больше песка и грязи прибавится.

4
barbarian написал:
Между прочим можешь даже в научный журнал отправить, они любят собирать всякую статистику. Шанс минимальный, но и не совмем мизерный. Только спросить разрешение вначале у минусаторов, чтобы не очень сильно удивились :)
Спойлер

Я сегодня исчерпал весь свободный лимит времени - нужно бежать и сделать кое что ещё, пока не стемнело ...
ПиГэ жрёт у меня много моего свободного времени - а оно не резиновое оказывается ...
+ Старею очень быстро ...

4
barbarian написал:
Я пока на кампаниях (кроме того что это интересно) отрабатываю онлайновые ситуации. Там специалисты с три счета вынесут. Нужна быстрота, много углеводов, и чтобы не думать на автомате. Пока еще не готов.
Спойлер

Удачи: "Герой" !!! ,)

4

Emris_ua

Спойлер

Удачи: "Герой" !!! ,)
...
Пока еще не герой. Все еще в дивинити. Убёг с острова, теперь нужно найти учитилей которые обучают геройству. Вернее половину уже нашел, но обучаться стрёмно у них.

4
Spyder-man написал:
нету права разглашения, так что я сам не смотрю, вдруг проболтаюсь.
Спойлер

Это да - вдруг армия минюсаторов ПиГэ всё прознают, мы с тобой, тогда - горя не оберёмся (все наши с тобой и Барбарианом планы: - "коту под хвост") ...

4
Spyder-man написал:
добрый вечер =)
Спойлер

Доброй ночи !!!

4
barbarian написал:
Ну это они понятно скопировали, но копия как известно 'лучше' оригинала. Скорая кстати стоит астрономическую сумму в твоих деньгах едва ли не 1 с четырьмя нулями)
Спойлер

Прости: но ты упускаешь одну маленькую деталь - чтобы в скорой всегда находились все нужные препараты для спасения Жизни Человека (которых не всегда есть в наличии) ... Я ни слова не скажу об охране - от наркоманов и пьяных которые лезут на рога, а Медики не всегда могут дать сдачи и отогнать приставучих деятелей !!!
Это - если у нас (в других частях Земли - возможно дела со скорыми будут получше) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Прости: но ты упускаешь одну маленькую деталь - чтобы в скорой всегда находились все нужные препараты для спасения Жизни Человека (которых не всегда есть в наличии) ... Я ни слова не скажу об охране - от наркоманов и пьяных которые лезут на рога, а Медики не всегда могут дать сдачи и отогнать приставучих деятелей !!!
...
Ну это само собой, иначе какой смысл если там ничего нет. По крайней мере у нас нету проблем с этим, есть все что нужно. Вот только вызов стоит не для бедных, хотя понятно приедут в любом случае, но потом оплата..

4
barbarian написал:
Ну это само собой, иначе какой смысл если там ничего нет. По крайней мере у нас нету проблем с этим, есть все что нужно. Вот только вызов стоит не для бедных, хотя понятно приедут в любом случае, но потом оплата..
Спойлер

Новые кровисиси в роли папиредников которые - накупили дорогущих (и в обслуживании ещё больше всё стоит и дороже - платят то не они со своих карманов, а из наших ...) Французских вертолётов и теперь летаю на них себе (чтобы в пробках не стоять) куда им приспичит - а закупалось всё для скорой и МЧСников ("Жлобы" !!!) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Французских вертолётов и теперь летаю на них себе (чтобы в пробках не стоять) куда им приспичит - а закупалось всё для скорой и МЧСников ("Жлобы" !!!) ...
Зато частая сменяемость 'лидеров'.я часто слышу такое, как-будто это автоматически улучшает все на свете. А то что написал это великолепное иллюстрация.

4
barbarian написал:
Да уж. Мистика
Спойлер

Поверь - и не только "это" ...

4
barbarian написал:
Подышал пылью некоторое время, но теперь усе рассеялась вместе с дождем. Завтра и сам дождь закончится аж до следующей недели, опять тепло.
Спойлер

Приехал бы к тебе в гости на время - если бы не эта искусственно выведенная болячка, которая косит всех на право и налево ...

4
barbarian написал:
Пока еще не герой. Все еще в дивинити. Убёг с острова, теперь нужно найти учитилей которые обучают геройству. Вернее половину уже нашел, но обучаться стрёмно у них.
Спойлер

Ну так а что ты хотел от Игры? Всё как в Жизни - на свой страх и риск, выбирай умело !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Ну так а что ты хотел от Игры? Всё как в Жизни - на свой страх и риск, выбирай умело !!!
...
Пытался еще обдумывать по началу как бы так чтобы, концовка правильная. Плюнул, теперь решил проходить как хочу

4
Spyder-man написал:
доброе утро
как ваши дела? )
Спойлер

День добрый - с утра тут уже сижу !!!
Зашел как всегда, сперва на пол часика на ПиГэ - в Ленту заглянуть и Ваши ответы прочесть и ответить сразу же (вдруг света или Инэта не станет - чтобы что-то успеть сделать в Ленте для увеличения бонусов) !!!
Уже прошло пол дня - а я только что освободился из Ленты ... >:(
Свыше двухсот постов в каждой Ленте - пока их всех просмотришь и оценишь: "пол моей Жизни проходит" (в Ленте на ПиГэ - ранее мне всегда хватало на все дела часу, потом мог поиграть - а вечером повторно зайти и ещё и Кино глянуть перед сном, времени не хватает - смотрю сериалы, при условии если успеваю по времени) ...

4
Spyder-man написал:
тогда сплагиатят комикс, а судя по тому, что мы видим, новый сценарий написать не вариант О_О
так что мы не может допустить утечку информации.
Спойлер

Понятное дело - я всеми руками, только "За" !!!

4
Spyder-man написал:
добрый вечер.

да, дела время отнимают по круче игр, если время не засёк и будильник не поставил, считай всё..
поздно вечером, это дело индивидуальное, я б уже спать пошёл, но.. как бы это противоречиво не звучало, еще рано. )
Спойлер

Охота до зимней распродажи успеть собрать бонусов и перевести - в начале года собрал необходимую сумму, а ПиГэ заблокировало эту функцию ... Пришлось позже скупать всё уже на летней распродаже - а Зимнюю, не без помощи ПиГэ я пропустил (не охота в этом году - получить "новый" сюприз от ПиГэ) ...

4
Spyder-man написал:
я тоже работал сегодня на пг, мини обзор написал на один ушастик, тебя это не заинтересует.
спрашивается, зачем? ведь, никто это не читает.
видимо, для тех, кого заинтересует, типа меня.
Спойлер

Скинь ссылку - если тебе не трудно? Я почитаю и оценю + за это дело ещё и бонусов соберу (+ модет Барбариан сможет на своём телефоне прочесть и написать тебе) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Скинь ссылку - если тебе не трудно? Я почитаю и оценю + за это дело ещё и бонусов соберу (+ модет Барбариан сможет на своём телефоне прочесть и написать тебе) !!!
....
Постараюсь почитать, как смогу.

4
Spyder-man написал:
поГода хороша, если укутанный.
облачность фильтрует ультрафиолетовые лучи, и остальные лучи света.
желаю мирной ночи.
Спойлер

Этой ночью похолодало очень сильно + гололёд везде ...
Дождь весь день мелкий крапал с мокрым снегом ...
Всё - засыпаю на ходу ...
Всем спокойной ночи - и до завтра !!!

4
Spyder-man написал:
зимняя распродажа важнее, хоть и летом тоже многие наверняка в душную погоду предпочитают не выходить, но всё же зимой больше кандидатов на домоседство.
"железная логика".. )
Спойлер

Обратил внимание что на определённые Игры - цены ставят ниже в определённый момент и нужно ловить этот самый момент !!! + На выходных тоже цены меняются и поэтому я всегда проверяю - вдруг что-то стоящее появилось с хорошей скидкой и сразу беру (если наличных хватает - конечно) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Обратил внимание что на определённые Игры - цены ставят ниже в определённый момент и нужно ловить этот самый момент !!! + На выходных тоже цены меняются и поэтому я всегда проверяю - вдруг что-то стоящее появилось с хорошей скидкой и сразу беру (если наличных хватает - конечно) !!!
...
Пока нету скидки на интересующее. АОЕ 4 недавний, еще не скоро скидка будет, а другие новые игры восновном не так интересны мне

4
Spyder-man написал:
зима я смотрю наступает верными шажочками нам на пятки.
в восемь часов утра, солнце не светит прожектором в глаза, а днём можно даже задержаться на улице подольше, причём без костюма Мистирио..
так что, мы с Барбарианом костюмы посылаем вам, а летом пошлёте их нам обратно.
Спойлер

По поводу костюмов - лучше так сильно не рисковать, ведь могут их скомуниздить по дороге при пересылке (жаль будет потерять такую дорогую и ценную вещь) !!!

4
Spyder-man написал:
да, я с рассылок о скидках, во-первых, об играх узнаю, шерлок и ушастик, например.
а во-вторых, дешевле стоит.
Спойлер

У меня есть прямая ссылка на все желаемые игры !!! Когда есть денежка - захожу и смотрю что есть по этой сумме (если что-то стоящее и с русской локализацией, чтобы не морочиться гемороем с поиском рабочего русификатора - беру не раздумывая) !!!

4
Spyder-man написал:
да, я там написал, не для чувствительных.
может наши комменты изменят ситуацию в лучшую сторону и соизволят сочинять новый сценарий на новую игру. )
Спойлер

Тут явно кто-то тебе минусяру поставил ... Я от всей души поставил тебе "+1" а какоето-то Хто-то тебя обидел ...
И что самое характерное - не указал за что !!!

4
Spyder-man написал:
посылаем в спец обёртке, чтоб не засекли космическую технологию и не возникли лишние вопросы.
Спойлер

Сопрут вместе с технологией !!!

4
barbarian написал:
Вчера еще немного утеплялся. Прохладно было. Сегодня солнце в полном объеме
Спойлер

"Хорошо" - когда всё "хорошо" !!! ,)

4
barbarian написал:
Зато частая сменяемость 'лидеров'.я часто слышу такое, как-будто это автоматически улучшает все на свете. А то что написал это великолепное иллюстрация.
Спойлер

Да - по ходу: лидеров у них ни когда не закончится, новые всё прут и прут, а толку от них "ноль" (как сам видишь) ...

4
barbarian написал:
Пытался еще обдумывать по началу как бы так чтобы, концовка правильная. Плюнул, теперь решил проходить как хочу
Спойлер

Молодец - сделал как я игры "прохожу" (сколько достижений получил - столько и будет, парится ради них - тратить лишние нервы и время) !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Молодец - сделал как я игры "прохожу" (сколько достижений получил - столько и будет, парится ради них - тратить лишние нервы и время) !!!
...
Раньше гнался и так чтобы 100%, но получив эти 100 ничего не ощутил :). Даже скучнее стало.

4
barbarian написал:
Постараюсь почитать, как смогу.
Спойлер

Я вчера прочёл и оценку поставил - а какая-то Хто-то поставило минус Спайдеру и мой ему голос "пропал" ...
Может тебе повезёт больше !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Я вчера прочёл и оценку поставил - а какая-то Хто-то поставило минус Спайдеру и мой ему голос "пропал" ...
Вышли мне ссылку , ато я как-то не гайду его творение

4
barbarian написал:
Пока нету скидки на интересующее. АОЕ 4 недавний, еще не скоро скидка будет, а другие новые игры восновном не так интересны мне
Спойлер

Понятное дело что у тебя железо хорошее - ты и ищешь такие игры !!!
Я любитель старых классических игр - на них всегда была хорошая цена, из-за востребованности у Игроков !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Понятное дело что у тебя железо хорошее - ты и ищешь такие игры !!!
Я любитель старых классических игр - на них всегда была хорошая цена, из-за востребованности у Игроков !!!
...
Не. Далеко не так. Я тоже больше классику играю или не такие новые игры. Большинство новых, я отметаю или прочитав название, или глянув обзор - сразу интерес пропадает.ищу восновном продолжение 'классических'. Как аое 4 или в этом роде. Ну еще ремейк готики жду

4
barbarian написал:
Ну еще ремейк готики жду
Спойлер

Ко второй части Готики вышла новая игра-дополнение к золотому изданию !!!
Ты писал что играл в третью - а вторая как?
https://www.playground.ru/gothic_2/file/gothic_2_hroniki_mirtany_arholos_gog-1162528

4

Emris_ua

Спойлер

Ты писал что играл в третью - а вторая как?
...
Так это единственная часть которую я прошел, во вторую и первую не играл.жду ремейк первой, как раз ознакомлюсь с серией сначала. Поэтому часть персонажей из первых 2-х частей которые появились в 3-ей мне не знакомы

5
barbarian написал:
Раньше гнался и так чтобы 100%, но получив эти 100 ничего не ощутил :). Даже скучнее стало.
Спойлер

Вот - вот ...

4
barbarian написал:
Вышли мне ссылку , ато я как-то не гайду его творение
Спойлер

Спайдер тебе скинул выше - не буду повторятся (а то ПиГэ ещё "забонит" - хай йому грэць) ...

4
Spyder-man написал:
у меня там минус был что ли?
Спойлер

Как бы после моего "+1" стало = "0" ... :(

4
Spyder-man написал:
а, собственно, почему бы и нет?! если всё, как ты описал, то, в таком случае, игра просто напрашивается к тебе в ручки.
Спойлер

Чтобы ещё у меня было больше свободного времени на эти самые игры - которое бессовестно у меня ворует ПиГэ ...

4
Spyder-man написал:
ну вот видишь как, без друзей никак в этом мире.
кто ж без Эмриза и Барбариана будет минусартира за ухо тянуть и шлёпать за такое плохое поведение и восстанавливать моё доброе имя.
вот же гиенообразный проныро, вот же подкрался со своими минюсами.
Спойлер

Это болячка ПиГэ - и ПиГэ не собирается её никак и ни чем лечить ...

4
barbarian написал:
Я уже не видел минуса (Эмриз видел что-то такое, но раньше). Почитал и оценил инфликшн. Нам с Эмризом все лучше не играть в такое на ночь глядя, но мы рады что тебе зашло
Спойлер

... !!!

4
barbarian написал:
Так это единственная часть которую я прошел, во вторую и первую не играл.жду ремейк первой, как раз ознакомлюсь с серией сначала.
Спойлер

Вот это как раз плохо ... :(
Начинал играть с первой части - вышла вторая купил Лицензию (диск лежит в большой коробке с другими Лицензиями) !!! Потом появилось дополнение Ночь ворона 2 игра преобразилась и меня снова затянуло по полной на все ближайшие длинные и бессонные ночи (засыпал только под утро) !!! ,)
Третья часть немного разочаровала и уже не была такая захватывающая как первые две игры со всеми их дополнениями - но игру купил и прошел все концовки ...

4

Emris_ua

Спойлер

Потом появилось дополнение Ночь ворона 2 игра преобразилась и меня снова затянуло по полной на все ближайшие длинные и бессонные ночи (засыпал только под утро) !!! ,)
Третья часть немного разочаровала и уже не была такая захватывающая как первые две игры со всеми их дополнениями - но игру купил и прошел все концовки ...
...
Я слышал за третью часть что как-то не так получилось. Но так как мне сравнивать не счем, мне пошло хорошо. Даже много всего интересного, не знал за что хвататься. Три природных зоны от пустынь до севера и все это пешком пройти можно. Жарил на костре мясо.систему боевую ругали, но вышло неплохо.

4
Spyder-man написал:
я тоже ушастики обходил стороной, а потом обнаружил одну интересную вещь,
Спойлер

Аналогично - всё время обходил стороной головоломки - теперь нравится очень (а что-то по прежнему нет) !!!

4
Spyder-man написал:
что бы я без вас двоих делал,
Спойлер

Вместе - всегда веселей !!! ,)

4
Spyder-man написал:
есть одна народная старая примета - болячки надо лечить, иначе может стать нехорошо.
Спойлер

Нужно об этом срочно провести лекцию на всём ПиГэ - всему персоналу, иначе будет очень поздно ...

4
Spyder-man написал:
к тому же, что-то у меня есть сомнения по поводу того, что за покупку деньги идут разработчикам.
Спойлер

Не знаю что и как там работает - но какой-то процент всё таки идёт Разработчикам, иначе за какие шиши они бы делали Новые игры?
Понятное дело что лучше было бы заплатить на прямую Разработчику - чем оплачивать большую часть своих денег кому попало, но везде и всегда найдутся кровососущие денежные пиявки которые будут продолжать нас доить на каждом шагу ...
MP3 Файлы чтобы послушать Онлайн - нужно заплатить кому-то там !!! Но аж ни как не Автору и тому кто их исполняет !!! Всегда посылал этих грабителей - куда по дальше !!!

4
barbarian написал:
Да, не зачто. Если б не ты, мы бы тоже сидели бы с минусатрами один на один.
Спойлер

Чего собственно ПиГэ и добивается на этом сайте ...

4
Spyder-man написал:
с такими усиками и розочкой не поспоришь.
Спойлер

,)

4
Spyder-man написал:
дай угадаю - в третьей части забыли сценарий новый написать?
Спойлер

Играть можно - но не так часто, как в первые две игры + все их дополнения (включительно - каждое в отдельности, не менее интересно от оригинальной игры) !!!

4
Spyder-man написал:
растём, значить, понемногу.
и это хорошо!
от игрока тоже много зависитъ, чтобы игра была использована наилучшим образом.
Спойлер

Это да - зависит и ещё й как !!!

4
Spyder-man написал:
осталось найти лектора и мозг у минюсартиров, иначе, всё в пустую.
Спойлер

Давай не будем их трогать - они народ маленький !!! Им дало ПиГэ задачу на сутки - они её выполняют, тут вина не минюсаторов скорее, а самих ПиГэ (сам посуди) !!!

4
Spyder-man написал:
ну в чём проблема то? пускай открывает шизо-сайт для минюсартиров и пусть минусят друг друга до посинения, чтобы с обоих сторон была кнопка минус, а не только с одной, без плюсов.
и пусть тыкают на эти минусы сколько влезет. )))
Спойлер

Зря ты ПиГэ предсказал о их новом обновлении на сайте ...

4

Emris_ua

Спойлер

Зря ты ПиГэ предсказал о их новом обновлении на сайте ...
...
Теперь они точно обновятся, воспользуются гениальным советом Спайдера.

4
Spyder-man написал:
потом тоже самое с новой рекламой. ))) (это слишком смешно....... всё выходной)
Спойлер

Меня ихние так называемые выходные уже достали до ... !!!

4
Spyder-man написал:
бывает, что все кнопки перенажимал, а персонаж так и не прыгает, потом выясняется, что этой функции вообще в игре нет.
Спойлер

...ные игры ты играешь - прям ужас какой-то ...

4
barbarian написал:
Я слышал за третью часть что как-то не так получилось. Но так как мне сравнивать не счем, мне пошло хорошо. Даже много всего интересного, не знал за что хвататься. Три природных зоны от пустынь до севера и все это пешком пройти можно. Жарил на костре мясо.систему боевую ругали, но вышло неплохо.
Спойлер

Третья часть это третья - а у Аркании убрали знак четвёрки !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Третья часть это третья - а у Аркании убрали знак четвёрки !!!
...
Слышал, много 'хорошего' за недочетветрую часть. Но не играл, не буду судить.

4
Spyder-man написал:
"ниЧто не удивительно, всё очевидно"
Спойлер

Прям как раньше было на ПиГэ ...

4
Spyder-man написал:
не играл в данное произведение, но если можно поиграть во все три части + длс, то, этого многоГо стоить.
Спойлер

Игра этой серии на столько увлекательная - что игроков становится с каждым днём всё больше и больше !!!

4
Spyder-man написал:
:D ;]
Спойлер

Ну ты меня монял и надеюсь что Барбариан тоже !!!

4
barbarian написал:
Ночные самые шустрые. Все как у нас
Спойлер

ПиГэ зажал 48 бонусов - поэтому для перевода бонусов их и не хватило (+ минюсаторы очень сильно перестарались) ...

4

Emris_ua

Спойлер

ПиГэ зажал 48 бонусов - поэтому для перевода бонусов их и не хватило (+ минюсаторы очень сильно перестарались) ...
...
Да уж, эти бонусы и так 100000 лет ждать. Еще и 'друзья' поработают

4
barbarian написал:
Слышал, много 'хорошего' за недочетветрую часть. Но не играл, не буду судить.
Спойлер

Там очень много минусов - чем плюсов (даже больше чем нашей армии минюсаторов на ПиГэ) ...

4
barbarian написал:
Теперь они точно обновятся, воспользуются гениальным советом Спайдера.
Спойлер

Ты забыл указать: "бесплатные" ...
Они черпают наши с Вами идеи - а выдают за свои, не красиво получается с их стороны !!!

4

Emris_ua

Спойлер

Там очень много минусов - чем плюсов (даже больше чем нашей армии минюсаторов на ПиГэ) 
...
Это ж как можно было умудриться испортить это все. По идее даже ничего делать не надо было, чуток подправить 3-ю часть, новые одежки нарисовать, новые мечи в сундуки. 3-я часть она хоть и сыроватая особенно без патчей, но очень хорошая база для длсов и графика местами лучше скурима

4

Emris_ua

Спойлер

Ты забыл указать: "бесплатные" ...
Они черпают наши с Вами идеи - а выдают за свои, не красиво получается с их стороны
...
Интересно у них свои идеи бывают? Но лучше не знать...

4
barbarian написал:
Да уж, эти бонусы и так 100000 лет ждать. Еще и 'друзья' поработают
Спойлер

Подождём ...

4
barbarian написал:
Это ж как можно было умудриться испортить это все. По идее даже ничего делать не надо было, чуток подправить 3-ю часть, новые одежки нарисовать, новые мечи в сундуки. 3-я часть она хоть и сыроватая особенно без патчей, но очень хорошая база для длсов и графика местами лучше скурима
Спойлер

Я её и проходил - сразу как она вышла (теперь покупаю уже исключительно в золотом издании) ... Не всё было гладко в игре - ждал пока патчами всё сделают игру "играбельной" ...

4

Emris_ua

Спойлер

Не рискуй так сильно на ПиГэ - или могут забонить, или если сильно подфортит: отвалят тебе гору минусов и выгребут все твои бонусы (в моём случае всё и сразу - зачем им мелочится?) ...
...
Я хотел как лучше, но ты прав.

4
barbarian написал:
Интересно у них свои идеи бывают? Но лучше не знать...
Спойлер

Не рискуй так сильно на ПиГэ - или могут забонить, или если сильно подфортит: отвалят тебе гору минусов и выгребут все твои бонусы (в моём случае всё и сразу - зачем им мелочится?) ...

4
barbarian написал:
Уже есть, но спасибо за сообщение
Спойлер

,)

4
barbarian написал:
Я хотел как лучше, но ты прав.
Спойлер

Меня уже Жизнь потрепал на ПиГэ - к чему тебе "это"?
Сегодня минусов в Рэйтингэ добавили ...

4

Emris_ua

Спойлер

Меня уже Жизнь потрепал на ПиГэ - к чему тебе "это"?
Сегодня минусов в Рэйтингэ добавили ...
...
А я им еще письма хотел писать. Теперь точно не буду !

3
Spyder-man написал:
да уж, счас у них получается удивлять.
Спойлер

Это ещё с какой стороны посмотреть (на ПиГэ) + сверху или с низу?

4
Spyder-man написал:
я видел, будь я умнее, я бы взял.
Спойлер

У меня её ни где нет в наличии - поэтому взял и поиграю, после !!!

4

Emris_ua

Спойлер

У меня её ни где нет в наличии - поэтому взял и поиграю, после !!!
...
Хорошая вещь, прошел половину уже давно. Думаю начну заново. По этому жанру есть еще партизаны,тоже обязательно пройду

4
barbarian написал:
И тебе того же.
Спойлер

Мерси !!!

4
barbarian написал:
Стараемся как можем
Спойлер

Я тоже - но с каждым днём, на один день старею и время уходит в спять (про здоровье и говорить нечего) ...

4

Emris_ua

Спойлер

Я тоже - но с каждым днём, на один день старею и время уходит в спять (про здоровье и говорить нечего
...
Да идут дни. Недавно 'отпраздновал' пару месяцев после дня рождения. Ничего интересного. Но будем надеятся на медицинские открытия (которых скорее не будет)

4
barbarian написал:
А я им еще письма хотел писать. Теперь точно не буду !
Спойлер

Лимон всегда постит скрины таких вот им писем ...

4
Спойлер

Emris_ua
Лимон всегда постит скрины таких вот им писем ...
...
Не знал. Всмымле конкурс на лучшее письмо на пг?

4
barbarian написал:
нас ждёт прекрасное будущее, так или иначе
Спойлер

Где угодно - но не на ПиГэ (уж это точно) !!!

4
barbarian написал:
В первой части игры ее не было (оно и понятно вышла в 98). Во второй кажется тоже. Там другие персонажи. Не уверен, но вроде она только в фильме была, игры с фильмом не так сильно связаны
Спойлер

Вы про кино о ПиГэ? Как называется и кто режисёр?

4

Emris_ua

Спойлер

Вы про кино о ПиГэ? Как называется и кто режисёр?
...
Про обитель зла с Йовович

4
Spyder-man написал:
может они учитываются, но из-за особого взаимоотношения провайдеров, учитываются с задержкой.
Спойлер

Поверь мне на слово: ПиГэ - это ПиГэ, и ни какие правайдеры их уже не спасут (к моему глубокому сожалению) ...

4
Spyder-man написал:
а если еще под одеяло, то даже жарко может быть.
Спойлер

От через чур жарко - у меня давление страшно давит на мозги и про спать можно уже не мечтать !!! Стараюсь до такого не доводить - чтобы уснуть, лучше пксть будет прохладнее - но не так чтобы было душно в комнате !!!
Мама котёл поставила с единицы на тройку - а в доме холодина холодиной (чем они этот газ бадяжат и разбавляют - что даже чайник когда поставлю греть воду, ждать чтобы он закипел приходится по 30-45 минут)?
Дипутатка говорит что мол включаю у себя в квартире газовую колонку чтобы нагреться на ночь после работы, говорит сгорело море газа - а в квартире так же - как было до прихода домой, на улице говорит теплее - чем в квартире (вопрос встал: зачем нужен такой газ - которым нельзя нагреть дом или квартиру? - меня тоже этот вопрос очень интересует особенно в последнее время - когда нога мёрзнет и рана до сих пор не заживает из-за мороза в доме на полу) !!!
Был бы чистый газ - без примесей и лишних добавок, в доме было бы тепло и у меня рана давно уже бы зажила (+ ни чего не нужно было бы утеплять - чтобы согреться) !!!

4
Spyder-man написал:
спасибо, оно там надо !!
Спойлер

На здоровье !!!

4
Spyder-man написал:
поскольку уже солнце встало и птички.. чирикали бы, еслиб не осенние ветра и вода с небес, так что доброе утро и хорошего дня.
Спойлер

День добрый !!!
Дождь недавно прекратился - но на улице очень сыро и влажно ... Небо прояснилось на короткое время и теперь снова всё потемнело, я перевязки не делаю без включенного светильника !!!
Осадков до вечера вроде как не будет - а вечером: что будет - то и будет ...

4
Spyder-man написал:
похоже, что у вас в правительстве какие-то буратины сидят.
Спойлер

Совершенно верно - вот только зачем ты их называешь так ласково и нежно? Они того не стоят !!!

4
Spyder-man написал:
резиденты "добрые". :)
Спойлер

А сериал про минюсаторов? Я его смотрел когда они же меня и забонили ... >=(

4
Spyder-man написал:
и тебе здоровья, без недостатков, разбавленных газов буратинами и отключения электричества гномами и т.д.
буратины и гномы, это ты знаешь кто.. поэтому я не утруждаюсь пояснять.
Спойлер

Щиро тоби дякую !!!

4
barbarian написал:
Да идут дни. Недавно 'отпраздновал' пару месяцев после дня рождения. Ничего интересного.
Спойлер

Поздравляю !!!

4
GuyFawkes_1570 написал:
Emris_ua спасибо=)
Спойлер

Пустяки - нет за что (для меня не составило труда всё Вам подробно описать - надеюсь помог в решении проблемы?) !!! ,)

4
barbarian написал:
Мне кажется еще очень не скоро, заявлять в ящиках могут чего угодно, тем более про красную планету. Были сериалы в прошлом веке, но пока как-то не так и даже хуже.
Спойлер

Я и не спорю ...
Но когда им сделают нужные им движки - поверь: грабить, уничтожать и захламлять превращая в мусорник Землю будут сразу же - автоматически (а пока что все они сеют свои планы на будущее и делят не принадлежащее им) ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Я и не спорю ...
Но когда им сделают нужные им движки - поверь: грабить, уничтожать и захламлять превращая в мусорник Землю будут сразу же - автоматически (а пока что все они сеют свои планы на будущее и делят не принадлежащее им) ... :(
...
Ну пока сделают, посмотрим. Движки по идее еще десятилетиями проверять надо, многое выявляется со временем. А захламление космоса уже сейчас проблема. По мне лучше бы лекарство для Эмриза придумали и других вещей.

4
Spyder-man написал:
странно, протез более практичный, чем нога.
с ним действительно можно и в дождь и в снег и т.д.
смотрел фильм "Я робот"? )
Спойлер

А что ты скажешь на то что протез старый - тот что изготавливали ещё во время и после Великой Отечественной?
Он тяжелее меня в целом: намотаю по дому несколько кругов - чтобы левая нога была в тонусе и рабочем состоянии, и когда иду к себе в комнату - сил нет уже дойти обратно ... Я стараюсь не бегать по дому - а ходить и оставлять запас сил, чтобы если вдруг что и сахар упадёт - хватило сил дойти к себе в комнату обратно и снять протез (какой бы он ни был - а гробить его не охота, если вдруг упаду на пол на нём - что-то обязательно сломаю - а этого мне бы не хотелось + падал я уже очень давно, равновесие потерял на ровном месте и всё - секундное дело и я уже на полу и думаю как бы самому подняться) ...
Хорошие протезы у них есть в наличии - но их дарят особо одарённым и приближенным к Ялынковычу !!!
По поводу дождя и снега - не знаю ... Я по дому на нём хожу в тёплое время суток и нормально - а выйти на улицу на нём - где на каждом шагу: ямы, бугорки и так далее, равновесие не удержишь на нём и запросто можно грохнуться на Землю (а на улице нет ни чего на что можно было бы упереться и самому подняться и встать - да и делать что-то для меня лично и удобства чтобы можно было самому подняться - ни кто не будет + дорого всё это будет купить и сделать + ещё нужно знать где именно всё установить - не знаешь когда и где упадёшь, а когда шлёпнулся - снова думаешь как бы его самому подняться, без посторонней помощи) ...

3
Spyder-man написал:
да, но по мечтать не вредно.. =-_-=
Спойлер

На сколько я вижу: "мечтают" на ПиГэ - исключительно работники ПиГэ, Администратор ПиГэ, держатели пакета Акций ПиГэ, модераторы и минюсаторы - но аж ни как не "Пользователи ПГ" ...

3
Spyder-man написал:
а музычку послушать то можно, но не более часа, два максимум, если батарейка новая и полная.
Спойлер

В начале 2000х купил MP3 Pleer - и до сих пор им пользуюсь !!!
Закачал в него всю хорошую с ПК музыку и стараюсь подзаряжать его когда садится он садится !!!
Свет тухнет - беру его и слушаю, чтобы посадить батарею ...
Раньше любил Радио слушать - всегда по вечерам крутили что-то интересное и старенькое !!!
Теперь лучше только музыку слушать - без рыкаламы и всегда мне не надоедает (могу слушать бесконечно - но на это нет времени - весь день, дел полно) ...
Если MP3 Pleer разряжен (бывает такое) - беру телефон и тоже слушаю музыку с карты памяти !!!
Заряд сядет - но не сразу же ...
Свет до конца дня включат и поставлю его на зарядку - всегда за этим слежу: вдруг кто позвонит или свет вырубят (нужно всегда быть на чеку) !!!

3
Spyder-man написал:
стройте космические тарелки.
Спойлер

- "Взлетающие из глубоких океанских впадин" - округлого вида !!! O_0

3
Spyder-man написал:
плеер у тебя волшебный, я много плееров поменял.
надо еще помнить его зарядить.
еще мобильник - ступитфон, можно использовать в данной ситуации, час с ноута, потом еще какое-то время ступитфон, затем лпеер.
Спойлер

У тебя большой выбор причандалов ...
Плеер и телефон - если повезёт, что-то одно будет "работать" ...

3
barbarian написал:
В точку. Да изменилось мало чего. Раньше даже честнее называлось, а сейчас по хитрому, но суть та же.
Спойлер

Ленятся гады !!! >=(

3
barbarian написал:
Ну пока сделают, посмотрим. Движки по идее еще десятилетиями проверять надо, многое выявляется со временем. А захламление космоса уже сейчас проблема. По мне лучше бы лекарство для Эмриза придумали и других вещей.
Спойлер

Эти шакалята - блокируют разработку всего нужного и ценного ...

3
barbarian написал:
Да уж, ощущение приходит, что уже не как летом, но еще вроде осень. Хотя днем еще солнце активно и вполне жарковато
Спойлер

Солнца сегодня не было на роботе !!!

3
barbarian написал:
Почему- то это не удивляет. Все как я и предполагал
Спойлер

Что именно "предполагал" (выражайся яснее - будь добр, если тебя это не затруднит)?

3

Emris_ua

Спойлер

Что именно "предполагал" (выражайся яснее - будь добр, если тебя это не затруднит)?
...
Ты абсолютно прав, я забыл завершить мысль. Всмысле возрастное распределение минусаторов не удивляет.

4
barbarian написал:
Если игра нравится, то почему бы и нет. Я эйжд оф эмпайрес 2 кампании десятки раз проходил и всегда что-то новое открывал
Спойлер

Я на некоторых игровых картах в локации - до сих пор "Секреты" разгадываю, и многие уже отгадал ...

3

Emris_ua

Спойлер

Я на некоторых игровых картах в локации - до сих пор "Секреты" разгадываю, и многие уже отгадал ..
...
Умели особенно раньше, с душой локации делать. Я после того как открыл для себя горячие клавиши, сразу глабину стратегии открыл. Правда пока все еще подстраиваю, некоторые клавиши настроены неудачно, другие не предусмотрены еще как shift + одна из боковых клавиш мыши. Пройду еще кампании..

4
barbarian написал:
Вышел ночью наулицу, пока спортивный костюм работает. Комнате кажется прохладнее чем на улице. Небольшое похолодание, а потом потепление до обычного. Пол всегда прохладный даже летом, плитка.
Спойлер

Ты хотя бы выйти можешь - а тут сидишь в заперти (во время слякоти, снега и морозов) ... Так же как и у тебя - мороз поселяется в комнате - а потом отступает и в комнате чувствуется тепло, кости не трещат и сосуды работают нормально !!!
Пол деревянный и возрастом столько же - как и мне (как и всему дому) ...

3
Spyder-man написал:
ты еще спрашиваешь?
вот вам и 18+ на сайте написано.
(так, спокойствие, дыши.. считай до 10-и)
Спойлер

Бессовестный - взял и снова меня рассмешил !!!

3
Spyder-man написал:
а человек-паук понравилось, про фильм.
Спойлер

Там есть сцена, драки с пауком (можно подраться сперва - но паук хитрюга всё одно паутиной укутает) - когда паук оплетает паутиной ГГ и он под воздействием психотробных препаратов впадает в спячку ... Приходится спасать первого ГГ уже вторым ГГ !!!
Но отстраивать свою базу каждый раз с самого начала - то ещё занятие ... У противника уже всё отстроено и собрано + войска на старте уже нападают под самой базой !!! Вместо того чтобы нанять лучников и отправить их на стену лупить врага - нанимаю одного их ГГ и им отбиваю базу (в каждой миссии - можно нанять определённого персонажа и прокачивать его - чтобы в финальной битве от всем показывал где раки зимуют) !!!
Скучать - уж точно не придётся - особенно когда играешь за тёмную сторону (лучники Светлой стороны достают дальше - чем темной, их чаще пресуют и приходится их сдавать в утиль - чтобы создать новый и полноценный отряд, свои игровые хитрости) !!!

3
Spyder-man написал:
нужен подогрев снизу чтоб работал, холодный воздух тяжелее более тёплого + ступни, там жиру мало. )
Спойлер

Потерпим несколько месяцев - а там Весна будет на подходе и будет на много легче !!!

3
Spyder-man написал:
с давлением надо Что-то делать,
Спойлер

Я описывал ситуацию происходящую в поликлинике с врачами ... Не смог найти ни Хирурга - чтобы попасть к нему на обязательный осмотр ... Ни Кардиолога не нашел - хотя именно он мне был нужен по зарез ...
Сейчас Зима и я врятли смогу куда-то поехать - даже в поликлинику ...
Отложу новый поход в поликлинику до начала Весны - вот тогда и буду решать этот вопрос (а пока - у меня связаны руки) !!!

3
Spyder-man написал:
у меня такие взаимоотношения с мафиеей были, хоть я и не разделял с ними их политику.
хотел пристрелить дона, но не получилось..
пишет: "вы проиграли"..
до сих пор не понимаю, с какой стати ?
Спойлер

От "Комедиант" !!! ,)

3
Spyder-man написал:
тут хош не хош, чувство юмора заискрится.
в противном случае - не буду говорить что.
Спойлер

ПиГэ уже обо всё догадались !!!

3
Spyder-man написал:
это называется Генеральная уборка.
паук всегда эпично выглядит, но с человеком-пауком автор явно многое не додумал.
Спойлер

- "Техническая неувязка" - ...

3
Spyder-man написал:
можешь комп к ногам повернуть, чтоб согреться.
Спойлер

Не - мне нога ещё пригодится, на какое-то время !!!

3
Spyder-man написал:
зимой у тебя наверно редко погулять получается, но зато потом сможешь нагуляться.
Спойлер

Потом да - я ж о чём и "толкую" (про Весну) ...

3
Spyder-man написал:
врача на дом бы, с таблетками подходящими от давления и т.д.
Спойлер

Раньше скорая приезжала и все можно было решить !!! Теперь всё решать через Семейного доктора - к которому записываться на приём за полтора года (решили одну проблему - создав несколько новых, + Семейному доктору не позавидуешь) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Раньше скорая приезжала и все можно было решить !!! Теперь всё решать через Семейного доктора - к которому записываться на приём за полтора года
...
Ну это они понятно скопировали, но копия как известно 'лучше' оригинала. Скорая кстати стоит астрономическую сумму в твоих деньгах едва ли не 1 с четырьмя нулями)

4
Spyder-man написал:
попросит большую зарплату, вручишь ему банку маринованных огурцов (кисленьких) и скажешь: бери что дают, больше нет.
Спойлер

Он просит не себе - а чтобы отдать всё, кому-то наглому на верху (+материальные помощи платить во всех кабинетах - по 666 раз - а эти деньги ни копейки не идут на Медицину, а куда попало - но не на Медицину (Барбариан в курсе) ... >=(

3
Spyder-man написал:
чувствительным людям смена погоды тяжела, холод тем более.
Спойлер

Вычитал что продаётся для таких целей термо-бельё ... Посмотрел цену - сразу же перехотелось покупать, лучше купить вторые тёплые штаны и рубашку + ещё и останется на хлеб ...

3
Spyder-man написал:
а я как-то брал эту супер технологию, Что-то ниЧеГо Оно не термо... больше дермо, чем термо.
как-то так.
а может мне подделку подсунули.
Спойлер

Я по цене смотрел - от и до ...
Фирменное стоит выше крыши - а подделки на половину меньше и совсем без ни какого качества (выбирать тебе) !!!

3
Spyder-man написал:
правда, когда совсем холодно, то включаю тот самый тёпло...... маленький подогреватель, чтобы ножки грел.
Спойлер

Котёл и так мотает до фига + газ разбавляют всяким мусором и после хотят чтобы мы за это платили?
Свет экономим - поэтому ни чего лишнего не включаем !!!
ПК греет пока включенный - спать ложится приходится сразу, пока в комнате тепло ...
Хорошо что он за сутки мало мотает и лишнего кроме ПК и монитора ни чего не включено - кроме светящегося вечно (даже если Инэта и нет совсем) Интрынэт оборудования !!!

3
barbarian написал:
Сегодня температура понизилась, пыльные бури. Потом дождь начался. Скорее всего только больше песка и грязи прибавится.
Спойлер

Да - пыльненько у тебя ...
У меня льёт который день как из ведра и Зимний мороз с сильным ветром ...

3

Emris_ua

Спойлер

Да - пыльненько у тебя ...
У меня льёт который день как из ведра и Зимний мороз с сильным ветром ...
....
Подышал пылью некоторое время, но теперь усе рассеялась вместе с дождем. Завтра и сам дождь закончится аж до следующей недели, опять тепло.

4
barbarian написал:
В dying light они честно поделены на медленных шустрых и очень шустрых
Спойлер

Всё как наши минюсаторы на ПиГэ ...

3

Emris_ua

Спойлер

Всё как наши минюсаторы на ПиГэ ...
...
Ночные самые шустрые. Все как у нас

4
Spyder-man написал:
просто смотри и созерцай явления пг.
долго ждать не приходится и далеко ходить тоже.
требуется в основном небольшое присутствие - посещаемость.
Спойлер

Уже который лень подряд ПиГэ блокирует оценку скринов в играх !!! Нажать на сердечко можно - но оценку не ставит ...
Я все посты оценил вечером что у меня собрались с утрешнего просмотра Ленты - решил скрины оценить, а ПиГэ блокирует это дело ... :(
Пошел битый час искать не оценённые мною посты - еле нашел и поставил все + один единственный не хватило Лайков - оставил на завтра на утро, оценю завтра (перед началом дурдома в Ленте) ...

3
Spyder-man написал:
поздравляю с обновкой, удачи! :)
Спойлер

Угу ...

3
Spyder-man написал:
тоже дожь льётся себе бесцельно, но не холодно, хожу, как летом.
дома, правда, приходится что-нибудь еще сверху накидывать.
Спойлер

На улице стало очень прохладно и в комнате это ощутимо ... Из-за перемены погоды кости болят и в культе сильно крутит ...

3
Spyder-man написал:
только одна игра и я её наверно закончу только в 22-м.
Спойлер

Удачи тебе - в её прохождении !!!

3
barbarian написал:
Хорошая вещь, прошел половину уже давно. Думаю начну заново. По этому жанру есть еще партизаны,тоже обязательно пройду
Спойлер

Отлично !!! ,)

3
barbarian написал:
Сегодня последний день +20, вечером пошел дождь и похолодало, теперь буду привыкать на пару градусов ниже 'выживать'.
Спойлер

Береги своё здоровье - заранее !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Береги своё здоровье - заранее !!!
...
Стараемся как можем

3
Spyder-man написал:
котов тоже ни где не видно,
Спойлер

Им заранее дано знать где и когда (наши все коты заранее с нами прощались и навсегда уходили, Мама плакала за каждым) ...

3
barbarian написал:
Но будем надеятся на медицинские открытия (которых скорее не будет)
Спойлер

Глядя на происходящее тут и в округе - я уже и не надеюсь ...

3

Emris_ua

Спойлер

Глядя на происходящее тут и в округе - я уже и не надеюсь ...
...
Осталась надежда на Спайдера, побольше бы таких.

4
barbarian написал:
Не знал. Всмымле конкурс на лучшее письмо на пг?
Спойлер

Что-то типа того ...
В старых розыграшах бонусов он постоянно это делал ...
Сейчас бонусы ни кто не разыгрывает - а наоборот, тырят у пользователей ПГ ...

3

Emris_ua

Спойлер

Что-то типа того ...
В старых розыграшах бонусов он постоянно это делал
...
Значит все-таки стоило писать им письма, по крайней мере раньше

3
barbarian написал:
Осталась надежда на Спайдера, побольше бы таких.
Спойлер

Конечно - но ведь, даже он не всесилен в таких вещах ...
Как правило это дело рук многих поколений - и в итоге мы знаем что мы получаем, как оно работает и будет всем помогать (пока дармоеды не придумают как всё испоганить и продавать нам же: "лекарство" от их "заразы" - как это продолжается уже много тысячелетий) !!!

3
barbarian написал:
Значит все-таки стоило писать им письма, по крайней мере раньше
Спойлер

Ага - а потом бы они все вместе бы собрались и над тобою бы все дружно ржали как эти самые (оно тебе надо - для полного Счастья?) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Ага - а потом бы они все вместе бы собрались и над тобою бы все дружно ржали как эти самые (оно тебе надо - для полного Счастья?) !!!
...
Я думал это как деду морозу писать, когда-то думал настоящий, значит и там такие же сидят :). Но теперь ты открыл мне правду

2
barbarian написал:
Я как играл в старые добрые, так и продолжаю типа аое 2 или старые тотал вары. Что поделать, новые названия мало интересуют лично меня. За исключением специфических, на любителя, типа секиры. Ассасин второй проходил и бразерхуд. Хотя конечно жалкие баги были, вроде неработающего управления в миссии с летательным аппаратом, похоже игра не любит 144 hz мониторы
Спойлер

Ну вот - пока есть возможность, играю в старые и добрые игры !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Ну вот - пока есть возможность, играю в старые и добрые игры !!!
...
Вот и играй наздоровье. Очень многие играют в не новые игры. Что поделать, сам видишь что выходит в последнее время

2
barbarian написал:
Я думал это как деду морозу писать, когда-то думал настоящий, значит и там такие же сидят :). Но теперь ты открыл мне правду
Спойлер

Не поверишь - но я и сам в шоке от всего: "этого" на ПиГэ !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Не поверишь - но я и сам в шоке от всего: "этого" на ПиГэ !!!
...
Тем более ты с ними переписывался, знаешь о чем говоришь.

2
Spyder-man написал:
в том то и дело, оно того не стоит..
Спойлер

Я честно говоря по правде - уже забыл о чём ишла речь?

3
Spyder-man написал:
но, мы можем радоваться, что дали им дом (и домашних мышей..).
Спойлер

- "Не насмехайся" - ...

3
Spyder-man написал:
главное, чтоб ты был здоров !!!
Спойлер

Взаимно !!!

3
Spyder-man написал:
можно без проблем.
особенно эти "ремастеры".
Спойлер

Не любитель ромастеров - обожаю оригинальные и классические игры !!!

3
Spyder-man написал:
ну, наша зима тогда лето, ) но мне итак нравится.
Спойлер

Я особо не жалуюсь, просто констатирую факты - как будет так и будет !!!

3
Spyder-man написал:
шанс критического удара и урон критического удара если есть, бери, не пожалеешь.
Спойлер

Я взял когда Воином игру заканчивал !!! По перед этим дрался с главным злодеем и получил эту фишку уже после получения последнего 20 уровня - после того как завалил этого самого злодея, пошли титры ...
У Лучника тоже есть такое дело - а у Чародея-Мага нет, но есть улучшения школ Магии !!!

3
Spyder-man написал:
попадания в голову (у лучника) и т.д.
Спойлер

Вот вот - такое же есть и у Лучника, но выпадает - тоже, на последнем 20 уровне !!!

3
Spyder-man написал:
это напоминает какой-то фильм где чудовища съедали всё на своём пути. )))
доброго всем времени суток !!
Спойлер

Да зажрались уже - эти Ваши чудовища, что-то нужно уже с ними делать (время не терпит) ...

3
Spyder-man написал:
только без бороды, максимум бородка.
а в качестве оленей, псинообразные сторожевые минюсартиры.
Спойлер

Сайлет Хил имени ПиГэ - чи шо?

3
barbarian написал:
но согласен с тобой, ну их к фанатам!
Спойлер

Вы оба два - со Спайдером: "читает мои мысли" !!!

3
barbarian написал:
Скорее вы с Эмризом.
Спойлер

Если уж на то пошло - тогда мы оба три вместе !!!

3
barbarian написал:
Судя по твоему описанию, этому 'деду морозу' немного лет, ну или максимум выпустили из первого учебного заведения. Но в любом случае подарки нам с Эмризом не светят, далековато ехать придется
Спойлер

Ты попал пальчиком в небо - не то шо на ПиГэ (а то шо у нас с тобой и Спайдером) !!!
До нас с тобой почта РФ ни доедить, аж ни как и ни кагды совсем (я аж расплакался - на ночь глядя) ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Ты попал пальчиком в небо - не то шо на ПиГэ (а то шо у нас с тобой и Спайдером) !!!
До нас с тобой почта РФ ни доедить, аж ни как и ни кагды совсем (я аж расплакался - на ночь глядя) ... :(
...
По идее тебе ближе, выиграешь какую нибудь игровую мышку сел в автобус и поехал :)

2
barbarian написал:
Вот и играй наздоровье. Очень многие играют в не новые игры. Что поделать, сам видишь что выходит в последнее время
Спойлер

Тут за что не возьмись - всё не так как должно быть на самом то деле ...
Я про Медицину - вообще молчу ...
Посмотрим что будет дальше - и что они нам навояют нового и улучшенного (из ничего) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Тут за что не возьмись - всё не так как должно быть на самом то деле ...
Я про Медицину - вообще молчу ...
Посмотрим что будет дальше - и что они нам навояют нового и улучшенного (из ничего) ...
...
Теперь каждый день что-то улучшают особенно цены.

2
barbarian написал:
Тем более ты с ними переписывался, знаешь о чем говоришь.
Спойлер

Сперва всё было очень таки даже гладко !!!
После пошли ответы - на которые они и сами наверное значение которых не поняли до конца !!!
А сейчас полнейший игнор !!!
Сколько им не писал + вежливо и довольно таки корректно: ответа нет не на один мой вопрос и запрос ...

3

Emris_ua

Спойлер

Сперва всё было очень таки даже гладко !!!
После пошли ответы - на которые они и сами наверное значение которых не поняли до конца !!!
А сейчас полнейший игнор !!!
Сколько им не писал + вежливо и довольно таки корректно: ответа нет не на один мой вопрос и запрос
...
Может их ответы несут какой-то другой смысл (ритуальный). Но интересно глянуть на их писанину, хотя лучше не надо :)

2
barbarian написал:
По идее тебе ближе, выиграешь какую нибудь игровую мышку сел в автобус и поехал :)
Спойлер

По идее у нас нет почты РФ, на сколько я знаю и даже если бы было ближе - я не смогу воспользоваться общественным транспортом на данный момент времени (он не приспособлен для Людей с ограниченными возможностями + вдогонку могут крикнуть что-то типа: дома сиди - нечего шляться где попало и так далее - не знаю что в РФ бы сказали по этому поводу?) ...
+ Эта искуственная зараза которую распространяют среди нас - мне лучше сидеть дома (чтобы не подхватить чего лишнего и после не помереть в больничке - мне такое счастье и даром не нужно) ... Если бы все были здоровы - я бы может нанял бы водителя с личным авто и поехал чтобы получить посылку с хорошей Игровой мышкой (а пока что можно только: "помечтать" - что ПиГэ взаместо минусов будет раздавать хорошие призы, тем кто уже не один год пользуется Игровым сайтом: https://www.playground.ru/ ) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

По идее у нас нет почты РФ, на сколько я знаю и даже если бы было ближе - я не смогу воспользоваться общественным транспортом на данный момент времени 
...
Здоровье дороже, поездки на транспорте. Даже пару остановок проехать, иногда много энергии расходуется. Некоторые специально возле работы селятся, чтобы ничем не управлять и не ехать в транспорте (я одно время тоже недалеко от дома работал). А уж тебе надо, понятно подготовка к долгой поездке, как выход на орбиту

2

barbarian

Спойлер

Вечером пошел снег - посмотрим что будет творится на улице завтра !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Вечером пошел снег - посмотрим что будет творится на улице завтра !!!
...
Это хорошо. У меня пока дождь уже чаще раза в неделю, отвык от такого. Но что поделаешь. Хорошо не ливень

2
barbarian написал:
Теперь каждый день что-то улучшают особенно цены.
Спойлер

В большинстве случаев - это мелочи (чего ещё можно от них ожидать?) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Я тебе даже и не скажу - что там у них "творится" (а главное когда всё это прекратится и ПГ будет работать в сотни триллионов раз лучше - чем теперь (моя давняя мечта + чтобы вернули все удалённые старые игры и все файлы и форумы к ним !!!) ...
...
Улучшают, чтобы мы только новые 'шедевры' смотрели.

2
barbarian написал:
Может их ответы несут какой-то другой смысл (ритуальный). Но интересно глянуть на их писанину, хотя лучше не надо :)
Спойлер

Я тебе даже и не скажу - что там у них "творится" (а главное когда всё это прекратится и ПГ будет работать в сотни триллионов раз лучше - чем теперь (моя давняя мечта + чтобы вернули все удалённые старые игры и все файлы и форумы к ним !!!) ...

3
barbarian написал:
Здоровье дороже, поездки на транспорте. Даже пару остановок проехать, иногда много энергии расходуется. Некоторые специально возле работы селятся, чтобы ничем не управлять и не ехать в транспорте (я одно время тоже недалеко от дома работал). А уж тебе надо, понятно подготовка к долгой поездке, как выход на орбиту
Спойлер

Это да ...
После каждой последней поездки в поликлинику - побегать по всем этажам (в разные кабинеты - за подписями, а после ещё и за печатями к ним) - когда домой приезжаю, валюсь с ног так - что даже комп леньки включать !!!
Пока не отдохну и усталость не пройдёт - ни чего делать не охота ... А так если дома сижу - всегда найдётся что сделать и чем заняться !!!
Передалв полностью всю роботу - можно запустить ПК и поиграть !!! Вот только сейчас сидя круглосуточно на ПиГэ - даже на игры нет времени ... Да и робота в доме - если что-то вовремя не сделать, будет труба дело (лучше постепенно и всё сделать - чтобы после за плечами ни чего не оставалось) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Это да ...
После каждой последней поездки в поликлинику - побегать по всем этажам (в разные кабинеты - за подписями, а после ещё и за печатями к ним) - когда домой приезжаю, валюсь с ног так - что даже комп леньки включать !!!
...
Понимаю. Ездил, давно по 60 км туда сюда в день. Вроде бы мест много обычно, и удобно, но все равно утомительно. Получал дебаффы' ввиде упадка сил, концентрации итп. Сидеть в транспорте тоже утомительно

2
barbarian написал:
Улучшают, чтобы мы только новые 'шедевры' смотрели.
Спойлер

Привет !!!
Паршиво конечно - но что поделаешь (такова суть и карма сегодняшней: "ПиГэ") ...

3
barbarian написал:
Понимаю. Ездил, давно по 60 км туда сюда в день. Вроде бы мест много обычно, и удобно, но все равно утомительно. Получал дебаффы' ввиде упадка сил, концентрации итп. Сидеть в транспорте тоже утомительно
Спойлер

Огромная усталость уже когда приезжаю домой - а до этого я был только рад куда то выбраться из застенков моей так называемой "тюрьмы" (в четырёх стенах - круглый год, на зоне можно выйти на свежий воздух - а я лишен такой возможности, если бы не жадничали наши самые наибогатейшие "богатеи" - и закупили хорошие протезы для всех кому он был нужен - я был бы счастлив на таком ходить и по дому и куда будет мне нужно сходить, а так он стоит для красоты и "пылится") ...

3
barbarian написал:
Это хорошо. У меня пока дождь уже чаще раза в неделю, отвык от такого. Но что поделаешь. Хорошо не ливень
Спойлер

Вот видишь какая у нас с тобой разница выходит - стало затишье, нет ни дождя, ни снега ...
Днём был сильный и холодный Северный ветер - сейчас всё тихо и спокойно !!!
В ближайшие дни будет -15 градусов ночью и -10 днём (с усиленным холодным и штормовым ветром) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Вот видишь какая у нас с тобой разница выходит - стало затишье, нет ни дождя, ни снега ...
Днём был сильный и холодный Северный ветер - сейчас всё тихо и спокойно !!!
...
Ну сегодня уже дождя нету. Вчера рано утром закончился. Прохладно, но главное мне комфортно

2
barbarian написал:
Я из-за таких назойливых окошек минут 10 отсылал тебе сообщение
Спойлер

Ага - все страницы на ПиГэ и так открываются с большим опозданием и длинными задержками, так ещё и это несчастье подсовывают по 666 штук на каждую страницу (на них всех Игровых Компьютерных Мышек не напасёшься - я в Играх когда играю, Мышка живёт на м-н-о-г-о д-о-л-ь-ш-е на ПиГэ её хватает на меньше месяца и покупка новой мышки стоит в несколько сотен раз дороже от зарабатываемых на ПиГэ бонасав - которые разбавляют сотнями бездонных и БЕСконечных тонн куч минусов) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Ага - все страницы на ПиГэ и так открываются с большим опозданием и длинными задержками, так ещё и это несчастье подсовывают по 666 штук на каждую страницу (на них всех Игровых Компьютерных Мышек не напасёшься
...
Я с телефона, но результат тот же. Набрал текст и нажимаешь отослать и вместо этого попадаю в окошко и все по новой. А если надо выделить текст, то это еще то мучение

2
barbarian написал:
Я с телефона, но результат тот же. Набрал текст и нажимаешь отослать и вместо этого попадаю в окошко и все по новой. А если надо выделить текст, то это еще то мучение
Спойлер

Я до сего дня думал что я один такой - обделённый судьбой и долей ПиГэ?
Тебе так же не фортит на ПиГэ?
Оказывается что нет - очень таки паршиво поступает ПиГэ по отношению к своим Пользователям !!!
Выделяю текст тоже самое !!! Нажал один раз и жду этак минут 70-90 чтобы что-то произошло !!! Ни чего не происходит и нажимаю повторно - и если очень таки сильно повезёт, сработает и текст всё таки выделится и можно будет продолжать писать Вам со Спайдером ответы ...
Про то чтобы просто скопировать текст для себя лично - можно не мечтать !!! Требуется большая сила воли чтобы это произошло достаточно быстро на ПиГэ + не всегда это происходит с первой попытки (к моему глубокому сожалению) ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Я до сего дня думал что я один такой - обделённый судьбой и долей ПиГэ?
Тебе так же не фортит на ПиГэ?
Оказывается что нет - очень таки паршиво поступает ПиГэ по отношению к своим Пользователям !!!
Выделяю текст тоже самое !!! Нажал один раз и жду этак минут 70-90 чтобы что-то произошло !!! Ни чего не происходит и нажимаю повторно - и если очень таки сильно повезёт, сработает и текст всё таки выделится и можно будет продолжать писать Вам со Спайдером ответы ...
...
У меня в телефонном пг, выделить текст надо в цирке воздушным гимнастом работать. Так что ты не один

2
barbarian написал:
Ну сегодня уже дождя нету. Вчера рано утром закончился. Прохладно, но главное мне комфортно
Спойлер

Снег пошел мелкий и сильный ветер всё поднимает в верх ...

3

Emris_ua

Спойлер

Снег пошел мелкий и сильный ветер всё поднимает в верх ...
...
Сегодня тоже ветер появился. К вечеру утихнет, прйдет дождь

2
barbarian написал:
У меня в телефонном пг, выделить текст надо в цирке воздушным гимнастом работать. Так что ты не один
Спойлер

От же ж издевание ПиГэ над Народом (Пользователями ПиГэ) ...
Могу себе, только "представить" как "оно" - спасибо за всё "это" ПиГэ ...

3

Emris_ua

Спойлер

От же ж издевание ПиГэ над Народом (Пользователями ПиГэ) ...
Могу себе, только "представить" как "оно" - спасибо за всё "это" ПиГэ ...
...
Спасибо конечно за визуальное стильное оформление и мешочки сверху, но этого не достаточно. Коментарии на телефоне нормально нельзя поставить, плюс я почему-то не вижу историю сообщений после 26 ноября. Хотя может еще ноябрь , я просто не заметил :)

2
barbarian написал:
Или как в дивинити, обувь с гвоздями дает иммунитет к скольжению.
Спойлер

Я так и не научился ездить на коньках - любил кататься на санках, а после уже повзрослев - катал своих младших маленьких Братьев !!!
Сейчас уже больше не на лыжах не покатаюсь - ранее всегда Зимой с Братьями в саду ездили, пока было видно !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Я так и не научился ездить на коньках - любил кататься на санках, а после уже повзрослев - катал своих младших маленьких Братьев !!!
Сейчас уже больше не на лыжах не покатаюсь - ранее всегда Зимой с Братьями в саду ездили, пока было видно !!!
...
Я ниразу не катался на этих средствах. Да и врят ли смог бы, не мое это

2
Spyder-man написал:
в качестве тихого ужаса. )
ну, или, не тихой комедии.
Спойлер

На ПиГэ - комедий не бывают ...
Он барбариан отписался о копировании текста - у меня та же задница происходит каждый раз, и ни капочки не до смеху от "этого" !!!

3
Spyder-man написал:
и не только время...
уже всем невтерпёж.
Спойлер

Судя по комментариям оставленным в Ленте - уже очень, даже давно: "невтерпёж" ...

3
Spyder-man написал:
что-то разрабы погорячились, что ж раньше не выдают, непонятно.
в ассисане до Оригинс тоже, купишь всё самое лучшее для последних 20 минут.
но, в Юнити можно почти в начале приобрести и в Ревелейшн тоже.
но самому об этом не догадаться, только если случайно заметить, а, если не догадаться, то это вовсе и нет.
Спойлер

Пришлось делать ход конём: сделал тотальную зачистку вокруг замка Кощея - там спавнятся самые из самых противных груп товарищей, прокачал лишний уровень и за одно денег с них собрал прилично со свитками (запасся дорогими богатырскими зельями - и в перёд с песнями, проходить обе концовки).

3
Spyder-man написал:
вот маги обычно в жанре рэ пэ гэ (нет, не тот пэ гэ..).
делаешь квесты, покупаешь книги, большую дубину в отличие от маленьких палочек из Гарри Портерра.
хотя, в том же самом Г.П (опять пг, да что ж такое то..) вроде не рпг.
Спойлер

По тебе сразу видно - что запарился очень !!! Тебе нужен будет отдых на Новогодние праздники - все оторвёмся по полной !!! ,)

3
Spyder-man написал:
а то, что ты знаешь конституционные системы, это я знаю.
Спойлер

18 Раз копировал этот текст - чтобы написать тебе ответ: и.....зм ПиГэ ...

3
Spyder-man написал:
естественно!
но, бывают случаи, когда ремастер воскрешает ту самую любимую игру, которая на новом видосе ведёт себя совершенно неправильно.
но, к слову, то, что сделали с трилогией гта, это, выражаясь мягко и сдержано, похоже на сатиру или что-то в этом духе. ) имхо, как говорится.
Спойлер

- "Чем дальше в лес - тем больше патчей" - ...

3
Spyder-man написал:
речь шла о том, чтобы не трогать то, что грязное, чтобы не испачкаться, то есть, не называть некоторых деятелей своими заслуженными кликухами и терминами. :)
потом даже почистив зубы, привкус останется.
Спойлер

Про эту методику я знаю: "бросаясь в оппонента какашками в белых перчатках - не возможно не измазать, эти самые белые перчатки" !!!

3
Spyder-man написал:
мне понравилось на скринах, чувствуется атмосфера.
в новых такой атмосферы не чувствуется.
Спойлер

Очень жаль что Разработчики не продолжили игру и не выпустили продолжение ...
И ты совершенно прав - по части "новых" игр !!!

3
Spyder-man написал:
может всё дело в том, что никто ни чем так и не занимается на пг,
Спойлер

Заниматься то они занимаются - но не совсем тем что надо (обновления сайта выходят же + что-то ценное и любимое для многих удаляют не глядя с сайта навсегда, что очень прискорбно) ...

3
Spyder-man написал:
помощь святое дело, но не все её получают...
Спойлер

У багатеев денег лежат без току тоннами и без дела совсем - а простой Люд вынужден зарабатывать каждую копейку, чтобы помочь Семье, Родным и близким ...

3
Spyder-man написал:
да, именно так. )
развитие навыков да бы спасти планету от котообразных минюсартиров.
Спойлер

Это благое и правое дело !!!

3
Spyder-man написал:
доброе утро.
прекрасного тебе дня и рабочего и помимо роботы.
а что уж там дня, прекрасной тебе жизни и Барбариану. )
и вообще всем на свете.
Спойлер

Взаимно !!! ,)

3
Spyder-man написал:
это они не для покупателей улучшает, а для кого-то других. )
Спойлер

Ну да - а в итоге то мы страдаем ...

3
barbarian написал:
Сегодня тоже ветер появился. К вечеру утихнет, прйдет дождь
Спойлер

За ночь - хорошо снега насыпало, всё в округе стало белым ...
Ветра нет и то хорошо - но холодно очень на улице, без шапки ушанки не выйти во двор !!!
А дальше морозы будут только усиливаться ...

3
barbarian написал:
Спасибо конечно за визуальное стильное оформление и мешочки сверху, но этого не достаточно. Коментарии на телефоне нормально нельзя поставить, плюс я почему-то не вижу историю сообщений после 26 ноября. Хотя может еще ноябрь , я просто не заметил :)
Спойлер

Открой пост и почитай - ты не первый описывает эту проблему (но её решения пока что нет) ...
https://forums.playground.ru/main/igra_goda_2021_kakaya_igra_zasluzhivaet_etogo_zvaniya-1008292/#comment-19081050

https://forums.playground.ru/main/igra_goda_2021_kakaya_igra_zasluzhivaet_etogo_zvaniya-1008292/#comment-19081050

3

Emris_ua

Спойлер

Открой пост и почитай - ты не первый описывает эту проблему (но её решения пока что нет) ...
...
Да почитал, спасибо за ссылку. Ты как всегда в курсе дела всего, что тут происходит. Мне же остается учиться у вас

2
barbarian написал:
Я ниразу не катался на этих средствах. Да и врят ли смог бы, не мое это
Спойлер

Если бы не распространяемая заразная зараза, хватало бы денег на нас троих вместе со Спайдером - взял бы Вас обоих в Зимние горы и вместе бы поездили по снежку !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Если бы не распространяемая заразная зараза, хватало бы денег на нас троих вместе со Спайдером - взял бы Вас обоих в Зимние горы и вместе бы поездили по снежку !!!
...
Есть.одна такая гора повыше, но ехать далековато.

2
barbarian написал:
Не может он себе позволить отдых. Минусаторы не дремлют
Спойлер

Видать на подходе очень мощное вооружение супротив них !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Видать на подходе очень мощное вооружение супротив них !!!
...
Я думаю скоро они салатики кушать будут всякие и на время оставят всех в покое.

2
barbarian написал:
Да почитал, спасибо за ссылку. Ты как всегда в курсе дела всего, что тут происходит. Мне же остается учиться у вас
Спойлер

А мы со Спайдером учимся у тебя - ты часто даёшь умные и поучительные советы !!!

3

Emris_ua

Спойлер

А мы со Спайдером учимся у тебя - ты часто даёшь умные и поучительные советы !!!
...
Нет. У вас больше талантов и умений пересмотреть сотни постов и найти что-то полезное для барбариана. Причем оперативно и быстро

2
barbarian написал:
Есть.одна такая гора повыше, но ехать далековато.
Спойлер

Моё давление меня туда не пустит - ни когда не был в горах ...

3

Emris_ua

Спойлер

Моё давление меня туда не пустит - ни когда не был в горах ...
...
Да чувствительным на всякие перапады высот бывает не просто. У меня не так высоко, но однако давление уже ощутимо ниже (вода кстати закипает на пару градусов меньше)

2
barbarian написал:
Я думаю скоро они салатики кушать будут всякие и на время оставят всех в покое.
Спойлер

Хотелось бы чтобы было так - но их всех гоняют на ПиГэ посменно и врятли кто-то будет из них "отдыхать" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Хотелось бы чтобы было так - но их всех гоняют на ПиГэ посменно и врятли кто-то будет из них "отдыхать" !!!
...
Я думаю, если они человеки, то обязательно пойдут кушать салатики. Хотя может ты и прав

2
barbarian написал:
Да ты как всегда прав, это на картинках они мирно травку щипают (олени). Но что поделаешь в дикой природе все по другому.
Спойлер

Природа - загадочная и увлекательная, всегда на стороже своих владений и подданных (Оленей) !!!

3
Spyder-man написал:
не скажите, не скажите..
Спойлер

В одной из тем вчера написал сообщение !!!
Собрался закрывать браузер и идти спать - зашел на эту самую страницу и что я вижу?
У меня три минуса и всем насыпали то же самое - хоть не ходи по ПиГэ и ни чего не пиши блин (тут если честно - уже не до смеха, злости и сил мох на них больше нет - а они всё клепают и клепают минусы всем подряд без остановочно) ... >=(

3
Spyder-man написал:
ну, значить, будем заострять внимание на плюсах.
Спойлер

Сделал минюсаторам имени всея ПиГэ - огромную и большую каку !!!
На форумах разных мне интересных игр оценил то что до сих пор не было мною оценено - было очень много страниц с большим количеством комментариев !!!
Я заметил что минусы на больших страницах у них идут с ограничением - вот и получается что не всем подряд их лепят !!!
Вот на странице где всего несколько комментариев - минусы лепят всем подряд, и "без разбору" (playground.ru/) ...

3
Spyder-man написал:
да, отоспимся за весь предыдущий год и за весь предстоящий год.
Спойлер

На ПиГэ с минюсаторами? - отоспишься, как же ...

3
Spyder-man написал:
что ж ты будешь делать то а, пг имейте совесть !!!
Спойлер

Да они по ходу - не в курсах, что "это" такое !!!
Нужно будет им пояснить - намедни ...

3
Spyder-man написал:
это точно ты подметил, виден талант вложенный в коммент.
Спойлер

Обратил внимание на шагающий Игрострой - меня это начало устрашающе пугать, аж до икоты ...

3
Spyder-man написал:
может только у меня так, но в новых играх правда Что-то с атмосферой не укладывается.
Спойлер

Разработчики вкладывают душу в каждую игру - а издатель-Издеватель всё поганит своими ручищами ...

3
Spyder-man написал:
появляются еще перспективы и цели.
Спойлер

В данный момент - их ни кто не делает на производствах, в медицине, в школах и так далее ...
Есть множество умных и талантливых Людей - которые свои идеи реализуют сами в Жизни Общества (вот только багатеи им всегда вставляют палки в колёса - если на всём не зарабатывают свои незаконные огромные проценты) !!!

3
Spyder-man написал:
правильно, подходить к делу надо основательно или не мучить не игру не себя. )
Спойлер

Ни кто ни кого не мучает, если ты о моих противниках беспокоишься?
На старте боя если противник ходит первым и наносит мне урон (обычно если есть повреждения в игре - то и мой урон автоматически уменьшается, приходится лечиться зельями и приступать к молниеносному, ответному удару) - всё идёт свои чередом !!! ,)

3
Spyder-man написал:
взаимно и аналогично
Спойлер

Не вижу Ваших с Барбарианом - хороших новостей, но очень надеюсь что у Вас всё в норме (как в той песне поётся) ...

&ab_channel=lekutski

3
Spyder-man написал:
они узко думают, а надо широко думать.
ну, или, хотя бы, оставить всех в покое. )
Спойлер

"Золотые слова" !!! =)

3
barbarian написал:
Нет. У вас больше талантов и умений пересмотреть сотни постов и найти что-то полезное для барбариана. Причем оперативно и быстро
Спойлер

Мы со Спайдером делаем это от всей души и по Дружески !!! =)

3
barbarian написал:
У меня не так высоко, но однако давление уже ощутимо ниже (вода кстати закипает на пару градусов меньше)
Спойлер

Он оно как - не знал об этом !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Он оно как - не знал об этом !!!
...
Такое интересное явление, хотя не знаю хорошо это или плохо, кроме того что нагреть воду немного быстрее можно

2
barbarian написал:
Я думаю, если они человеки, то обязательно пойдут кушать салатики. Хотя может ты и прав
Спойлер

ПиГе использует незаконный каторжный труд минсюсаторов - если они к новому году не перевыполнят годовой план ПиГе по минусам на ПиГе - пиши свсё пропало для них (включая и салатики с "лимоном") ...

3

Emris_ua

Спойлер

ПиГе использует незаконный каторжный труд минсюсаторов - если они к новому году не перевыполнят годовой план ПиГе по минусам на ПиГе - пиши свсё пропало для них (включая и салатики с "лимоном"
...
Ничего еще не пропало для них, но все потом, а пока я думаю у них куча интересных других занятий

2
barbarian написал:
Хорошо узко думать это тоже надо уметь. В любом случае если высокий уровень, то в этом ничего хорошего для нас
Спойлер

"Зришь прямо в корень" !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Зришь прямо в корень" !!!
...
Ну так учусь у вас

2
barbarian написал:
Такое интересное явление, хотя не знаю хорошо это или плохо, кроме того что нагреть воду немного быстрее можно
Спойлер

У тебя то хоть какой-то плюс имеется - по сравнению с нашими минюсами на ПиГэ !!!

3

Emris_ua

Спойлер

У тебя то хоть какой-то плюс имеется - по сравнению с нашими минюсами на ПиГэ !!!
...
Кстати, может и полезно для думания, давление пониже в горах :)

2
barbarian написал:
Ничего еще не пропало для них, но все потом, а пока я думаю у них куча интересных других занятий
Спойлер

Наклепать как можно больше минюсов Пользователям - неугодным ПиГе (одним горы минюсов сыпят самосвалами с прицепом, и затирая правдивые комментарии - а другим гора плюшек (и потом ПиГэ утверждает что на этом сайте нет политики? - ага не тот случай) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Наклепать как можно больше минюсов Пользователям - неугодным ПиГе (одним горы минюсов сыпят самосвалами с прицепом, и затирая правдивые комментарии - а другим гора плюшек
...
Да, есть вероятность что перед тем как уйти на каникулы, они усиленно потрудятся

2
barbarian написал:
Ну так учусь у вас
Спойлер

,)

3
Spyder-man написал:
ну.. пока они заняты празднованием и затем долгим зимним медвежьим сном.
Спойлер

На ПиГе привезли свежих и новых рабов минюсаторов !!! На Новый год - всем будут приготовлены минусовые гостинцы и минусовые подарки - с последующим затиранием Ваших комментариев ...

3
Spyder-man написал:
эх..
это просто.
всего лишь надо стать пользователем пг и написать пару комментов.
мягкосердечным не рекомендуется, а сердечникам запрещено.
Спойлер

Новогоднее задание для Плюсаторов? Это интересно - я давно этим занимась на ПиГэ, вот только все мои плюсики первращают в ноль и заработать на ПиГэ что-то мне не светит, совсем уже ПиГэ от рук отбились ...

3
Spyder-man написал:
да.
художник вкладывает свою частичку душонки, а маркетинг поддакивает не самому смышлёному большинству.
Спойлер

&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

3
Spyder-man написал:
он еще тот читерный нпс, не дружит с законами физики, скользит по земле, как на санках и прыгает, как динозавр.
и даже этот единственный мой удачный подвиг, я вроде один раз шибанул его ударом героя.
Спойлер

Лучнику в Златогорье качал Лук - чтобы повреждение хоть немного было больше !!!
Докачал до: 33-46 - а мой ГГ всё одно или мажет постоянно (при увеличенном уроне то) или ранит от 25 до 29 единиц урона противнику (урон или промах выпадает рандомно - приходится загружаться чтобы хилого врага не убивать с десяти попыток - а с двух и переходить к следующему пассажиру который кусается очень больно при переходе к нему его хода в игре) !!! У меня и уровень почти геройский - до 20 осталось накачать EXP ещё рять уровней и на этом всё - я умения собираю под каждый отдельный класс, чтобы характеристики поднять хоть немного - от стартовых !!!

3
Spyder-man написал:
но, его не сразу переиграть можно, это на арене, там пока до него дойдёшь надо три уровня пройти, в каждом есть по четыре бойца с кинжальщиками в придачу, они еще и ядом кидаются.
Спойлер

Меня бьют или Лучники или Чародеи - или Магические звери !!! Приходится защищаться своим Луком - ер и он не всегда наносит большой урон по врагу, хотя я получаю по полной - причём от всех по очереди, поэтому на старте когда у ГГ мало Здоровья - спасаюсь Зельями и выношу первых Лучников и Чародеев с Магическими животными (Воину хорошо - броню и щит с мечом одел и ему все повреждения как царапины, а Лучнику с двуручным Луком и Чародею, без меча или лука - вблизи надают по самые помидоры и потом начинай Лечится самому и своих двоих напарников) ...

3
Spyder-man написал:
прекрасного дня тебе и всем на свете, смышлённым и менее. )
Спойлер

Всем доброго дня !!! ,)
Буду как всегда вечером - удачи Вам всем !!!

3
Spyder-man написал:
ну мы готовы, если что, используем тактику исчезновение - спать и до утра.
Спойлер

- "И пускай себя сами минюсуют - хитро придумано" - !!! ,)
Как всегда на Новый год буду проходить по новой: "WARHAMMER 40,000: DAWN OF WAR - MASTER COLLECTION" - если сильных морозов опять не будет как этой ночью !!!
А во что будете играть Вы?

3

Emris_ua

Спойлер

- "И пускай себя сами минюсуют - хитро придумано" - !!! ,)
Как всегда на Новый год буду проходить по новой: "WARHAMMER 40,000: DAWN OF WAR - MASTER COLLECTION" - если сильных морозов опять не будет как этой ночью !!!
А во что будете играть Вы?
...
Не знаю. Пока в дивинити топчу дрифтвуд уже очень сильно много времени. Но думаю секиру опять начать, там про зиму, как раз

2
barbarian написал:
Не знаю. Пока в дивинити топчу дрифтвуд уже очень сильно много времени. Но думаю секиру опять начать, там про зиму, как раз
Спойлер

Ну тогда - удачного тебе прохождения !!! ,)

3

Emris_ua

Спойлер

Ну тогда - удачного тебе прохождения !!! ,)
...
Буду стараться, уже 140 часов

2
barbarian написал:
Да, есть вероятность что перед тем как уйти на каникулы, они усиленно потрудятся
Спойлер

А я как проклятый пахаю по две смену в сутки на ПиГэ ...

3

Emris_ua

Спойлер

А я как проклятый пахаю по две смену в сутки на ПиГэ
...
Да вижу, ты в курсе всех сообщений и даже мне нашел пост по моей проблеме. Проблема что они тоже не сидят на месте и пашут по две смены.

2
barbarian написал:
Кстати, может и полезно для думания, давление пониже в горах :)
Спойлер

Здорово тебе ...
С вечера начало сильно давление подскакивать внезапно - носом пошла кровь и долго не мог её остановить ... Сейчас всё уже в норме - поужинал и выпил спасительный успокаивающий чай с мятой (Брат достал в одной из аптек) ... Теперь голова сильно болит ...

3

Emris_ua

Спойлер

Здорово тебе ...
С вечера начало сильно давление подскакивать внезапно - носом пошла кровь и долго не мог её остановить ... Сейчас всё уже в норме - поужинал и выпил спасительный успокаивающий чай с мятой (Брат достал в одной из аптек) ... Теперь голова сильно болит ...
...
Я бы не сказал что здорово. Такие условия тоже не всем подходят. Но организм привыкает. Но главное что ты знаешь что делать чтобы лучше чувствовать. от чая я бы отказался, но не могу

2
Spyder-man написал:
да, икра дорогая. )
Спойлер

На прошлых распродажах когда со скидкой игра стоила от 75 и аж до сотни Гривен - а у меня всего то навсего было Гривен 50-60 (перекинутые бонусы с ПиГэ - специально сидел целые сутки на форумах - читал комментарии к играм и ставил равнозначные оценки (после обратил внимание что все мои оценки какая-то Хто-то понизила своими долбаными минюсами и я как и обычно на ПиГэ водится получил шиш с маслом - в виде ограниченного количества начисляемых бонусов за проделанную мной ранее работу на ПиГэ (и я так себе подумал - а зачем мне снова даром на это тратить своё дорогое и бесценное время - мне что больше нечем заняться? - вот и сейчас я получил за несколько переводов сумму которую смог потратить всего навсего на одну единственную игру - потратив на это несколько месяцев, а мог бы пройти уже давно бесчисленное количество хороших игр - наверное так и сделаю с начала следующего года, пора уже завязывать с этим ПиГэ майнингом и заняться делом - простите, накипело ...) ...

3
Spyder-man написал:
ты забыл про сторожевых минюсартиров.
Спойлер

Этих специально (на ПиГэ) ни когда ни чем не кормят - вот они и страшные такие ... O_o

3
Spyder-man написал:
barbarian написал:
Могу и так и так мыслить если нужно, по обстоятельствам.
это у тебя навык переключение стилей боя, как в одиссеи.
только там не совсем переключение стиля боя, как стиль шмота в котором одел героя.
Спойлер

В Златогорье в Воина при одетом мече - если нажать клавишу переключения видов урона - их два и первый естественно всегда выше и смысла его переключать нет (всех мечом рубит одинаков и красиво) !!!
У лучника один из двух видов урона и при переключении показывает всегда одни и те же цифры !!!
До Чародея я не дошел - но так как у него высокие стартовые показатели в Памяти - для всех Чародеев это главная сила вооружения + Заклинания от низкого до высокого можно приобретать только если Памяти хватает на прочтение книги в библиотеку заклинаний !!!
Только по этому - у Чародея всё буду качать по полной (до 20 - это потолок и на что-то ещё не просто хватит очков умений) в Магию: класс Атаки (чтобы было чем отбиваться от противников) !!!
Броню прокачаю ему на сколько будет возможно - если будет возможность ... У Лучника брони в навыках нет и её взять не у кого - только из предлагаемых умений: Магия и у другого мастера повысить: Меч, Лук и Топоры (они медленные и не точные + урон ниже чем у хорошего Меча) ...

3
barbarian написал:
Все правильно остальное не нужно помнить. Достаточно что вы с Эмризом запомнили
Спойлер

Куда мы денемся с подводной лодки на ПиГэ?

3
barbarian написал:
Да совсем забыл. Приходится к твоему справочнику обращаться, мне трудно в них разбираться
Спойлер

Я их уже всех знаю поимённо + дата и место рождения !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Я их уже всех знаю поимённо + дата и место рождения !!!
...
К сожалению, я не знаком с этими 'друзьями' и надеюсь не познакомлюсь :)

2
barbarian написал:
Буду стараться, уже 140 часов
Спойлер

Не смотрю играя на время !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Не смотрю играя на время !!!
...
Все правильно, нету в этом смысла. Хотя

2
barbarian написал:
Да вижу, ты в курсе всех сообщений и даже мне нашел пост по моей проблеме. Проблема что они тоже не сидят на месте и пашут по две смены.
Спойлер

Главное чтобы был от этого толк - и нашлось решение проблемы !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Главное чтобы был от этого толк - и нашлось решение проблемы
...
Пока данная проблема не решена, кроме немногих энтузиастов которые пытаются что-то решить по данной проблеме

2
barbarian написал:
Я бы не сказал что здорово. Такие условия тоже не всем подходят. Но организм привыкает. Но главное что ты знаешь что делать чтобы лучше чувствовать. от чая я бы отказался, но не могу
Спойлер

На дворе заметно похолодало и мороз сильный - руки мёрзнут быстро ...
Комп начал жужжать громко из-за низкой температуры в комнате !!!
Отришу Вам всем ответы на Ваши сообщения и лягу спать - под одеялом теплее и ни чего мёрзнуть не будет !!!

3
Spyder-man написал:
страницу последнего просмотренного фильма заминусили, пришлось поплюсаторить.
Спойлер

Эти безбожники творят что им вздумается, и что им их начальники постоянно приказывают ... >=(
Прошлой ночью всем подогнали огромную кучу минусов - и даже тем у кого было неимоверно много плюсов и им тоже досталось !!!
На ПиГэ уже больше делать нечего - с минюсаторами каши не сваришь !!!

3

Emris_ua

Спойлер

это своего рода бой, да и в бою мыслить треба, я бы даже сказал, особенно в бою.
...
Уже записываю твою новую цитату. Потом все напамять выучу и сойду за гения

2
Spyder-man написал:
как же я баялся этого ответа ...
мсье, лишняя трата, вы хотели сказать - обязательное вложение. )
(с необходимой прибылью [пользой])
к тому же этот вентиляторообразныйтёплораспростронитель стоит, как несколько буханок хлеба.
извиняюсь за длинное слово - несколько.
Спойлер

+ После использования нагорит до Бэниной Мамы на счётчике и тогда точно не хватит ни за газ расплатится ни за свет !!!

3
Spyder-man написал:
для такой старой игры, видимо, проложитель боёвок с тактикой, это похвально.
Одиссея 2018 год и представляешь, ничего не изменилось. :)
Спойлер

Вот именно по этому мне и нравятся старинные игры на ПК !!! ,)

3
Spyder-man написал:
та же досадная составляющая в Одиссее.
для второго прохождения всё есть, чтобы позабавиться на кошмарном, но можно еще лучше.
я в первый раз не всё собирал и возможно нужные вещи продал, так как не знал их ценность.
Спойлер

Вчера выпала книга с Заклинанием 8 уровня - до вчера думал что их максимум 7 !!!
В продаже самые большие только 7 уровня и не все что есть в самой игре - многие выпадают именно из сундуков (как в моём случае - но Лучнику эта книга с Памятью 5, а нужно 8 ни чего не светит и пришлось её продать - Чародею бы её перекинуть как в Sacred 2 сделали сундук для ГГ и общий куда оставляешь дорогие и ценные вещи для других Классов - прошел полностью игру и играешь за другой Класс, жаль в Златогорье такого сундука нет и приходится всё доставать своими руками и зарабатывать) ...
Про ценные вещи в игре - всегда записую что и где именно попадается, чтобы знать что и как - но все вещи выпадают рандомно и это не работает ...
Единственное что спасает - это когда уровень поднимается и у торговцев обновляется всё !!!
Собираешь выпадающую денежку из выпавших мешков из Противников и когда собрал достаточно денег на всё необходимое - идёшь и меняешь броню, оружие, книги Магии и на остаток денег + ещё за с проданного после обновы оружия и брони (за копейки) - покупаю более мощные спасительные зелья !!!
Спасает то что выполнив все задания в деревне и городе - мне говорят что с сего дня все товары будут дешевле для меня !!! Пример: если слабое зелье лечения стоило 12$ - то теперь уже будет стоить уже 11$ ...

3
Spyder-man написал:
прально, тогда игра намного интересней.
Спойлер

Причём я так делаю не со всеми играм что играл ...
Есть те что прошел один раз и забыл о ней !!!
А вот Готика и очень много достойных игр - всегда очень приятно перепройти и насладится данной игрой !!! ,)

3
Spyder-man написал:
я тоже справился в ленте с единственным постом. )
Спойлер

Поверь - тебе на много проще + мой старый ПК не выдерживает такой майнинговой нагрузки, во время просмотра всей Ленты на ПиГэ !!!

3
Spyder-man написал:
спасибо большое.
и вам того же желаем, кто с чаёчком, кто с кофям.
кто с мятой, кто чёрный чай, а кто кофя с молоком.
Спойлер

Взаимно Друг !!! ,)

3
Spyder-man написал:
я, кстати, купил зелёный чай и мне нравится, он на вкус почти как чёрный, но, зато зелёный. )
но в стакане он такой же коричневый, как и чёрный. О_О
что-то у них с различением цветов не сложилось на каком-то этапе развития....
Спойлер

У всех у них разные способности - влияющие на твой организм !!!
Почитай внимательно и будешь знать почему именно так всё и происходит !!!
Зелёный чай пью редко, нов основном в конце Лета и Осени - а на Зиму делаю небольшой перерыв до середины Весны (чтобы успеть очистить весь организм и не только) !!!

3
Spyder-man написал:
а сколько игр там в Стиме еще осталось?
Спойлер

Уже осталось 207 !!!
Но с такими ценами на игры - и быстрым зарабатыванием бонусом на ПиГэ при помощи минюсаторов O_o я не скоро их куплю (тем более что я ни куда не спешу - спасибо ПиГэ и за это) ...
А пока что буду проходить то что уже есть - и гр собралось не мало + некоторым нужен перевод хороший найти и заняться делом !!! ,)

3
Spyder-man написал:
это да, они их специально выпускают голодными, как медведь после зимний спячки.
вот они и поедают репутацию и элементарное уважение к людям, пользователей пг.
Спойлер

Ужас то какой - Ваши Сайлент Хилы "отдыхают" по сравнению с происходящим на ПиГэ бедствием с минюсаторами ...

3
Spyder-man написал:
так, когда ремейк будет?
ты меня заинтриговал. ))
Спойлер

Я так понял что это на врятли произойдёт - игры нет на сайте, + "Burut Creative Team" на ихнем сайте по первой игре нет ни чего читательного (ссылки есть а зайти и просмотреть их или почитать информацию по игре ноль, обидно конечно) ...
Вторая часть играется и сейчас хорошо !!!
Она в несколько раз больше больше по сравнению полных карт - Златогорье 1 и Златогорье 2 + в ней можно качать кого тебе будет угодно (проходить её буду тоже за все классы - там разные бонусы при старте выдают) !!!
https://www.playground.ru/goldenland
Златогорье 3 !!!
Пока нет точной даты релиза игры - но это очень многих порадует, включая и меня !!!
В первой части речь шла о многих странах которые были за много миль от Златогорья !!!
https://www.playground.ru/golden_land_2

3
Spyder-man написал:
боюсь, что дело гиблое.
Спойлер

Обидно конечно - а я так надеялся на спасению от минюсаторов ...

3

Даже так?
Я думал что ПиГэ всегда честно относится к своим Пользователям и делают свою трудную работу во благо этого прекрасного Игрового Сайта !!!

Spyder-man написал:
контракт по достижениям, написанное чёрным по белому они трактуют по своему.


3
Spyder-man написал:
вот! накоенц-то, как же без дня сноуборда жить вообще? :)
Спойлер

А ты усэ жартуэшь? ,)

3
Spyder-man написал:
и вам также дорогой друже.
Спойлер

Дуже тоби дякую - Друже !!! ,)

3
Spyder-man написал:
barbarian написал:
Все правильно остальное не нужно помнить. Достаточно что вы с Эмризом запомнили
ну вот видишь какая у нас не простая работа?!
жертвуем собой.
Спойлер

Усэ заради минсюсаторив на ПиГэ !!!

3
Spyder-man написал:
справочник по большому счёту составлен на том, что добыл незаменимый старший по званию Эмриз и с его успеха имеют пользу остальные сотрудники.
Спойлер

Дуже радий що моя робота на сайти не пропала - та надае мицности для нових зусиль !!! ,)

3
Spyder-man написал:
это своего рода бой, да и в бою мыслить треба, я бы даже сказал, особенно в бою.
Спойлер

Без цього нияк в бою - мий юний Козаче !!!

3
Spyder-man написал:
barbarian написал:
Да вижу, ты в курсе всех сообщений и даже мне нашел пост по моей проблеме. Проблема что они тоже не сидят на месте и пашут по две смены.
за них делают работу сторожевые голодные из подвала минусообразные существа.
у них есть навык стелс, поэтому никто их никогда не видел и никто их никогда не увидит.
Спойлер

Саме так - але ж вони уси роблять гарну справу на сайти, роблячи нам приемне перебування на нёму (за що я им усим дуже дякую) ...

3
barbarian написал:
К сожалению, я не знаком с этими 'друзьями' и надеюсь не познакомлюсь :)
Спойлер

Правильно и лучше не нужно - а то будет как у меня; получаю гору минюсов от ПиГэ и уже аж потом, меньше половины заработанных мною бонусов (а то вдруг, какую нибудь очень хорошую игру куплю - ПиГэ обанкротится тогда) ...

3
barbarian написал:
Пока данная проблема не решена, кроме немногих энтузиастов которые пытаются что-то решить по данной проблеме
Спойлер

Я каждый день "это" замечаю ...
Жаль что так всё трагично ...

3

Emris_ua

Спойлер

Я каждый день "это" замечаю ...
Жаль что так всё трагично ...
...
Пока что без изменений. Все так же 26 ноября увы..

2
barbarian написал:
Мне с таким темпом еще сотню, другую лет ждать пока что-то насобирается. Да и терпения нету, благодаря телефонному управлению по пол часа отсылать одно сообщение
Спойлер

По поводу телефона: ты у нас на ПиГэ спортивный экстримал - всегда идёшь к успеху ни смотря ни на какие трудности (так держать) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

По поводу телефона: ты у нас на ПиГэ спортивный экстримал - всегда идёшь к успеху ни смотря ни на какие трудности (так держать) !!!
...
Зато если уж сможешь 'приручить' телефонную версию пг, значит сиожешь решить любую другую проблему. Это только для самых сильных и неслабонервных личностей ! Мне пока далеко до такого :)

2
barbarian написал:
Спасибо, дружище. Вернулся, был в делах, усталость накопилась.
Спойлер

Ты с нами - а это главное !!!
Отдохнёшь - наберёшься сил и будешь как огурчик !!! ,)

3
barbarian написал:
Всегда надеюсь на вашу память, моей не хватит
Спойлер

Да карты памяти сейчас дорогие ...
Купил свою вовремя - а теперь удивляюсь высокой цене на согодняшние ценники в магазах ...

3
barbarian написал:
Ну, Эмриз старший научный сотрудник, а ты младший, но без твоей важной работы даже он не потянет.
Спойлер

Мы все Дружно делаем свою роботу, помогая Друг Другу - что лучше всех, у нас получается !!! ,)

3
barbarian написал:
Уже записываю твою новую цитату. Потом все напамять выучу и сойду за гения
Спойлер

Прости - но это цитата Спайдера (не люблю присваивать достижения Друзей !!!) ...

3
barbarian написал:
Да простит меня Спайдер, как я мог допустить такую оплошность. Ошибка произошла, был невнимателен.
Спойлер

Не беда - главное что мы во всём разобрались и Спайдер за это не будет на меня в обиде?

3

Emris_ua

Спойлер

Не беда - главное что мы во всём разобрались и Спайдер за это не будет на меня в обиде?
...
Спайдер ни на кого не в обиде. Ему такое слово не известно :)

2
barbarian написал:
Пока что без изменений. Все так же 26 ноября увы..
Спойлер

Скорее всего там что-то правят - и скоро всё сделают, не переживай ты так ...

&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B

3

Emris_ua

Спойлер

Скорее всего там что-то правят - и скоро всё сделают, не переживай ты так ...
...
Не переживаю, отношусь с пониманием и желаю удачи в этом трудном деле

2
barbarian написал:
Зато если уж сможешь 'приручить' телефонную версию пг, значит сиожешь решить любую другую проблему. Это только для самых сильных и неслабонервных личностей ! Мне пока далеко до такого :)
Спойлер

Да но ты сам посмотри - как многого ты уже добился на ПиГэ (мы со Спайдером диву даёмся - как у тебя всё ловко получается на телефоне, "инновационный прогрес") !!! ,)

3

Emris_ua

Спойлер

Да но ты сам посмотри - как многого ты уже добился на ПиГэ (мы со Спайдером диву даёмся - как у тебя всё ловко получается на телефоне, "инновационный прогрес") !!! ,)
...
Сам удивляюсь, это когда все работает 'не через то место', но упрямо продолжаю всем этим пользоваться

2
barbarian написал:
Вижу ты часто играешь за всякую магию. Я крайне редко, выбираю этот класс. Обычно выбираю барбариана с молотом или в этом роде. Хотя в дивинити качнул одного персонажа в мага, вышло интересно
Спойлер

Если Магия со всех сторон положительная и помогает в бою - почему бы и нет?
Но у меня всегда действует железное правило в любой из игр - пройти по порядку игру за все классы и уже впоследствии играть за того что лучше в игре !!!
Вот только есть одно но - нужно выбирать один класс и проходить именно его, не смешивая с другими - а я люблю чтобы мой ГГ мог и Магией кастонуть и из Лука стрельнуть а в ближнем бою мог мечом отбиться (чтобы был мастер на все руки - иногда в игре нужно лесть так далеко что пока туда вскарабкаешься - пол игры пройдёт, а так взял и телепортировался в нужную точку и всё подробно обследовав обнаруживаешь скрытые и дорогие вещи - которые не у кого не купишь в игре) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Вот только есть одно но - нужно выбирать один класс и проходить именно его, не смешивая с другими - а я люблю чтобы мой ГГ мог и Магией кастонуть и из Лука стрельнуть а в ближнем бою мог мечом отбиться
...
Ты мне как раз напомнил, как я и играл третью готику. Начал как всегда милишником, а потом под конец игры когда уже ты рулишь, начал магию качать чтобы веселее было, скучно одним топором размахивать. В итоге вышел смешанный класс.

2
barbarian написал:
Не переживаю, отношусь с пониманием и желаю удачи в этом трудном деле
Спойлер

Аналогично - если бы был рядом, то помог бы чем смог !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Аналогично - если бы был рядом, то помог бы чем смог
...
Вы и так прикладываете максимальные усилия. Теперь дело за ними

2
barbarian написал:
Сам удивляюсь, это когда все работает 'не через то место', но упрямо продолжаю всем этим пользоваться
Спойлер

- "Нам со Спайдером до тебя далеко" - ...

3

Emris_ua

Спойлер

Нам со Спайдером до тебя далеко" - ...
...
Могу сказать то же самое, но только про вас

2
barbarian написал:
Ты мне как раз напомнил, как я и играл третью готику. Начал как всегда милишником, а потом под конец игры когда уже ты рулишь, начал магию качать чтобы веселее было, скучно одним топором размахивать. В итоге вышел смешанный класс.
Спойлер

Я так все части Готики прохожу всегда !!! ,)

3

Emris_ua

Спойлер

Я так все части Готики прохожу всегда !!! ,)
...
Видишь, готика сама подсказывает такое прохождение. Жаль многие другие навязывают (не всегда навязчиво) прохождение за определенный класс

2
Spyder-man написал:
ну это как та тема "последняя пройденная игра".
эта тема по моему что называется, жевать пережёванную жвачку.
я в той теме уже усё у написал, отчитался, итоги подвёл (в позитивной коннотации).
списк небольшой, я гурман.
Спойлер

Ну ты и "метеор" !!! ,)

3
Spyder-man написал:
у него тоже она всегда под ногами растёт. )))
Спойлер

У нас с тобой снаряды разного калибра - поэтому выстрела из гаубицы не будет ... O_o

3
Spyder-man написал:
таблэтки.
Спойлер

Как я ненавижу само это слово !!!
Тратится на них в аптеке втридорога + не помогут они ни чем совсем даже, а дорогие мне не по карману (догадайся почему?) ...

3
barbarian написал:
Вы и так прикладываете максимальные усилия. Теперь дело за ними
Спойлер

Будем надеяться что они найдут быстро решение этой проблемы и всё на ПиГэ наладится !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Будем надеяться что они найдут быстро решение этой проблемы и всё на ПиГэ наладится !!!
...
Найдут, не обязательно быстро, будем ждать столько сколько нужно (в пределах разумного)

2
barbarian написал:
Могу сказать то же самое, но только про вас
Спойлер

,)

3
barbarian написал:
Видишь, готика сама подсказывает такое прохождение. Жаль многие другие навязывают (не всегда навязчиво) прохождение за определенный класс
Спойлер

Выбор не велик - и играешь уже выбранным классом ...
Пройдя игру за все классы - все последующие прохождения, будут за лучший из них в выбранной игре !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Выбор не велик - и играешь уже выбранным классом ...
Пройдя игру за все классы - все последующие прохождения, будут за лучший из них в выбранной игре !!!
...
Все правильно. Хотя некоторые выбирают слабый класс по разным соображениям, но я обычно воином в скуриме прохожу и лук качаю позже, с магией там что-то не так. Воину правда вначале нелегко до тех пор пока броня и зачарование не появится

2
barbarian написал:
да всегда с удовольствием читаю умные комментарии. Коротко и остроумно
Спойлер

У нас всех жизнь такая (не весёлая - решил одну проблему, тут же нарисовалась другая и ещё коварнее - и ты снова вступаешь в бой с решением этой задачи, которой могло и не быть - если бы не наши богатеи тостосумы, подкидывая нам разные хитроумные задачки - та же бюрократия из третьего Ведьмака) ...

3
barbarian написал:
Я уже беру с тебя пример. Вчера моя комманда пострадала от безумия и порчи, пришлось таблицу рисовать на листке бумаги по негативным эффектам
Спойлер

Я раньше - когда впервые проходил игру и не было ни Инэта, ни у кого спросить как решить задачу в игре - мучался с ней долго ...
Перед сном продумывал разные решения и тактики в игре - как всё можно решить, чтобы пройти игру !!! Уснул и во сне снится то о чём думал и решений было множество - проснувшись я оделся, застелил постель, сделал зарядку - умывшись позавтракал, сделав все необходимые дела и вернувшись в комнату, записал все решения проблем на листок !!!
Запустил игру и один способ - таки помог её пройти дальше !!! Ты бы меня видел - счастья было море и радости (спасибо моим волшебным снам) !!! ,)
Теперь есть Инет и можно решить проблему ещё быстрее - в доли секунды, + всегда можно зайти на форум нужной игры на ПиГэ - где умные Люди подскажут что делать (пердварительно тебя заминусуют другие - ПиГэ) ...

3
barbarian написал:
Как Спайдер сказал однажды, у тебя основательный подход, разбор до каждого бита. Но зато мы много чего узнаем
Спойлер

Стараемся !!! ,)
Игру прошерстил вдоль и поперёк - охота уже самому сыграть за свой класс, и пройти её полностью (чтобы уже начать прохождение второй части и его дополнение) !!!

3

Emris_ua

Спойлер

Стараемся !!! ,)
Игру прошерстил вдоль и поперёк - охота уже самому сыграть за свой класс, и пройти её полностью (чтобы уже начать прохождение второй части и его дополнение) !!!
...
Будем внимательно следить за событиями. Я уже загадал какой класс ты выберешь, посмотрим угадал я или нет

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

ПиГэ картинки делает невидимыми ...
И как прикажите их смотреть - то а ПиГэ?

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Поза вчера почти весь день лил дождь !!!
Вчера было всё тихо и спокойно - а ночью пошел снег и навалило его немало !!!
Днём Солнышко немного посияло лучезарно и исчезло совсем !!!
День по немногу становится длиннее - и это не может не радовать !!!

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Написал один комментарий к игре - сразу "+2" к рэйтингу на ПиГэ !!!
https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/mister_bin_poyavlyaetsya_v_cyberpunk_2077_blagodarya_cheloveku_kotoryj_pomestil_ostina_pauersa_v_mass_effect-1169315#19800136

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

А Вы оба два всё празднуете?
Я тогда тоже пойду - камень Моледиктума уничтожать + ещё одиночные миссии пройти нужно все до единой (начальную обучающую я прошел - по умолчанию, теперь на очереди все остальные и придётся попарится) !!!

3
barbarian написал:
Найдут, не обязательно быстро, будем ждать столько сколько нужно (в пределах разумного)
Спойлер

Я не против - а только за !!!

3
barbarian написал:
с магией там что-то не так.
Спойлер

По сравнению с 1, 2, 3, 4 и 5 частью - её почти всю "вырезали" и оставили её 1\5 часть (про 6 часть что будет - ты наверное уже и сам догадываешься?) ...

3

Emris_ua

Спойлер

По сравнению с 1, 2, 3, 4 и 5 частью - её почти всю "вырезали" и оставили её 1\5 часть (про 6 часть что будет - ты наверное уже и сам догадываешься?) ...
...
Да я понял они убрали по сравнению с 4-й частью целую школу (кажется мистицизм). Опять я за мага не играл, но то что пробовал плохо смотрится.

2
barbarian написал:
Будем внимательно следить за событиями. Я уже загадал какой класс ты выберешь, посмотрим угадал я или нет
Спойлер

Мы со Спайдером сделали ставки: "угадал" или "нет" !!! ,)
"Спойлер" - чего не предоставили в Златогорье в начале игры: Воин + Чародей (посмотрим получится за мой класс поиграть и пройти всё игру) ...

3

Emris_ua

Спойлер

Мы со Спайдером сделали ставки: "угадал" или "нет" !!! ,)
"Спойлер" - чего не предоставили в Златогорье в начале игры: Воин + Чародей (посмотрим получится за мой класс поиграть и пройти всё игру) ...
...
Угадаю значит плюсик в подарок :). Сейчас в дивинити как раз Лоусе в что-то вроде боевого мага качаю. Есть плюсы так и минусы. С одной стороны минимальный уровень боевки дает некоторые полезные способности всем, типа нокдауна. Понятно чем больше противник в нокдауне тем целее здоровье комманды. С другой стороны если качать боевку и мага поровну, то урон от каждого по отдельности ниже чем если в один навык вкачивать. Хотя есть некоторые способности для которых разные школы качивать надо. Но пока ничего, дальше посмотрим. Многое еще от брони зависит

2
barbarian написал:
Опять я за мага не играл, но то что пробовал плохо смотрится.
Спойлер

После прохождения всех классов - это мой любимый аж до Облы, а далее сам видел ...

3

Emris_ua

Спойлер

После прохождения всех классов - это мой любимый аж до Облы, а далее сам видел
...
В третью не играл, это ты больше знаешь. А обла на порядки лучше пятой, чего только стоит дрожащие острова. Юмор зачетный.

2
barbarian написал:
Молодец. У меня познания в стиме не такие большие, кроме нажатия запуска игры, установки
Спойлер

Спрашивай - всё что знаю, расскажу и поясню !!!

3
Spyder-man написал:
раз ты желаешь, то мы с Эмризом тоже желаем.
Спойлер

Само собой - разумеется !!!

3
Spyder-man написал:
я сохраню то, что ты написал, если буду играть мне понадобится.
Спойлер

Спрашивай если что - и я тебе открою длинную игровую завесу !!! ,)

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ