Что с вами сегодня произошло? v6

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
Посмотрел мультики "Открытия человечества" и "Бриклберри."
Озвучка 18+ учтите.
Ржал весь день особенно Бриклберри это ещё тот шедевр
Сделал небольшой "гетик" здесь :)
Спойлер
Вчера весь день - сидел без света, вечером включили ...

На улице сегодня прохладно ...
Греет солнце - но исчезает, время от времени ...
Невероятные ощущения
Съездил в столицу Словакии, купил метал шмотки, которые себе раньше не смог бы позволить и приятно провел время!!!
Спойлер
Очень "прохладно" - на улице ...
Небо тёмное - но солнце "временами" прорывается, из-за туч ...
Завтра вместо солнца - будет ливень ...

Походил немного по улице - за "сегодня" и за "завтра" (на костылях по лужам - это будет уже "экстрим") !!!

Надеюсь у Вас - лучше обстоят "дела" с "погодой" :) !!!
BioGen написал:
и приятно провел время!!!

а поподробнее с этого места ?)
Спойлер
Солнца нет, холодный ветер ...
Скоро начнётся дождь - а вечером и на ночь сильный ...

Сломалась на клавиатуре одна кнопка - часто ею пользовался, и теперь нужно будет нести в ремонт (не работает после нажатия) проблем не было, на тебе ...

Спойлер
Только что пошел дождь ...
Хорошо что перед этим "успел" погулять по улице (вовремя) ...
Последователь
Общался с англичанками, австрийками, француженками на английском. Много там было народу.
Спойлер
Солнечно сегодня +14 градусов на данный момент, завтра (вроде бы) будет +16 градусов и облачно с солнцем (как и сегодня) !!!
Немного потроллил на форумах, погулял с собакой, Съел булочку спаровскую, погода +4, но дикий ветер.
А я иду.... иду и сам куда не знаю.
сегодня немного жарко было. подстригся под 0
Спойлер
Сегодня на работе мигал свет именно над моим станком ( как в фильмах ужасов) + узнал жуткую историю об отеле-призраке где я часто прохожу из магазина домой. Целый день шел дощь.
barbarian
это где такие тропики?

BioGen
а в нем есть комната 1408 ?
Pilat.
Возможно, решусь однажды туда подобраться и кину фотки
Спойлер
С самого утра "было плохо" (сахар в крови упал "низко" - очень) ...
Сильная головная боль (будет аж до самого вечера) ...
Пилюли - не "спасают" :( ...

Вчера по прогнозу погоды "обещали" - "насыпать" +16 градусов тепла, на улице +9 и очень холодно (солнца нет) ...
Что с вами сегодня произошло?
я устал...
Последователь
не уходи
Lunersun написал:
мы вас поддержим.

Спойлер
...
Спойлер
С утра ярко светило солнце ...
Сейчас - его нет :( ...

Только встал с постели - культю здорово ударяет "током" :( ...
Терпеть уже нет сил - "жалит" каждые две минуты и достаёт до мозгов (болит сильно) :( ...

На улице тепло и дует "прохладный" ветер (временами) ...
В ближайшие дни снова "зарядят" ливни, надеюсь "коротко-частные" ...
Pilat.
постараюсь
теперь я понял почему болталка опустела
не потому что здесь стало скучно
ну и поэтому тоже
Emris_ua
держитесь мой ДРУГ
мы все вас поддерживаем здесь
пусть наша поддержка хоть и мысленная придаст вам сил !!
Последователь
тем не менее он сам кого хочешь поддержит)
Последователь
Спойлер
Привет - и всем спасибо !!!

Не перестаёт ...

Но - не вечно же так будет, пройдёт и будет на много лучше (всем) !!!
Pilat.
Спойлер
Это точно :) !!!
Спойлер
Хотел отремонтировать свою клавиатуру ...
И так и этак - ни чего не получается - нажимаю на кнопку, а ни чего не происходит ...
Звонил в "Сервис" - спрашиваю: можно отремонтировать или заменить ? Ответ: привозите ...

Так ни чего и не сделали - "новую" мне предложили, только "другую" (не такую как у меня была ...
Пенсия должна прийти - буду "искать" замену ...
Мышка сразу же сдалась, после покупки - но кнопки хоть и заедают а работают ... Колесо "рабочее" ...
Мышке уже пол года - интересно "сколько" эта "протянет" долго ?

Logitech G900 ...
Шёл по улице, дышал свежим воздухом, вляпался в чью-то ляпёху, воздух резко испортился.
Mr IZI
Но в целом день прошёл очень даже хорошо))
Спойлер
Утром ярко светило солнце и было тепло ...
Сейчас - холодный ветер, зато сухо - можно погулять ...
Спойлер
Вечером (после шести часов) начался ливень ...
Шел до трёх утра ...
На улице - прохладно и сыро ...
Солнце пытается выглянуть из-за туч - на короткое время ...

Дождливо будет аж до конца недели - солнце и дожди будут со вторника ...
Посмотрим как оно будет !!!

В Антарктиде "растаял" лёд - и появился "новый" остров !!!
Агонь, нет круче огня. Встретил родную душу и мы на концерт, потом по Братиславе и два дня пролетели как один. Я даже успел на ноуте что-то сваять в Блендере. Вот так! Так я ещё диск Death Spiritual Healing выиграл и забрал его. Если б не время,то бы успел ещё в Дум Етернал поиграть на плехэ.
BioGen
Агонь?
Спойлер
Спойлер
Солнца сегодня нет ...
Прошелся по двору, шел домой и перед самым порогом подскользнулся ...

Выходил, глянул земля сухая - но как оказалось не везде ...
Хорошо что не упал - дома был один, пришлось бы самому "подниматься" и идти в дом !!!

Скоро снова пойдёт дождь - и ночью тоже, зато завтра (вроде бы) будет +13 градусов днём и без осадков ...

Ночью дождь пройдёт - а днём земля становится суше и можно спокойно выходить на улицу !!! Пусть лучше так ...
Спойлер
Сегодня у меня маленький но праздник :) !!!
На ноге рана затянулась плёнкой - и больше не гноится !!!
Стерильные бинты покупать больше не нужно !!!

Теперь рану несколько раз в сутки обрабатываю Декасаном ...
Уже веселее на душе !!!

Сегодня солнца и дождя нет - на улице сухо, после завтрака ходил гулять ...

Завтра будет ветрено, солнце и дождь ...
Пишу сейчас и правая рука болит жутко, отработал очередную смену и сижу-играю в DOOM мультик.
Спойлер
Ночью (по прогнозу погоды) дождя не было ...
Сегодня солнце светит ярко, прохладно и сухо !!!
Вечером или на ночь будет дождь ...
Спойлер
Днем до 25. Пока еще кое-где цветы, трава растет. Через месяц под палящим солнцем все засохнет
Спойлер
Облачно и солнечно + сильный холодный ветер, 7-13 метров в секунду ...

На кухне поселился паук - всё "инспектирует" ...
Спойлер
Emris_ua
Когда прохладно это хорошо. Жара быстро утомляет. Сегодня днем было около 25 и я устал, сил не осталось
barbarian написал:
Жара быстро утомляет.

Спойлер
Из-за инсулина "на жаре" быть не рекомендовано ...
Страдаю как все ...
Спойлер
Emris_ua
Жару вообще лучше исбегать. У нас сильная жара с апреля по середину ноября. Из здания выйти нельзя надолго и кондиционер работает постоянно, но все равно целый день вялый. Не могу терпеть жару настолько,что уже лет 15 на море не ездил хотя всего 20 км.
barbarian написал:
на море не ездил

Спойлер
Море - видел по телевизору, на картинках ...
Спойлер

Спойлер
Emris_ua
Я последний раз когда на море был даже не купался. Ничего интересного кроме страшной жары. Лучше уж в компьютер поиграть дома.
barbarian
Спойлер
Это верно ...

Мама давно уже - ездила на море в Крым, с коллегами по работе ...
Теперь и на дорогу уже не соберёшь - не то чтобы на "отдохнуть" ...
Цены кусаются - особенно для тех кто не бронировал места "заранее" (нужно наперёд всё просчитать) ...

Спойлер
Солнечно +14 днём (на градуснике за окном +10) и дождь с минусовой температурой в ближайшие трое суток) ... + Холодный ветер ...
Спойлер
Emris_ua
Я каждый год за учебу плачу. Есть куда деньги тратить. В этом году меньше курсов и были деньги куда-то съездить, но я не любитель поездок и отдыхов - купил себе новый комп для игр.
barbarian
Спойлер
Молодец :) ...
Я женские крики слышал со стороны отеля, даже рядом находится жутко ппц. Двери и калитка кстати закрыты на новый замок, а окна опечатаны все полностью. Но перелесть и выломать нижние окна в подвал можно. Был бы помощник - наверное я бы туда зашёл. До полуночи я буду рядом с отелем, вдруг что замечу. Тихо, я уже иду домой.
Спойлер
Погода "штормит" ...
В начале седьмого ярко светило солнце ...
Сейчас ветер на улице всё сносит - не "лётная" погода ...

Погода в ближайшие дни будет не очень - скоро "распогодится" ...

Ночью давление поднялось - на изменение "погоды" (уснул только на рассвете) !!!
Спать хочу очень, но буду придерживаться "графика" - всё по часам, без изменений !!!
Спойлер
С утра солнце ярко светит :) ...
Во двор вышел - а там снегу (ночью) намело, холодный ветер не даёт ему растаять ...
Ночью будет -4 градуса, терпимо ...
Спойлер
Emris_ua
Сегодня немного жарковато было на солнце, пока дошел домой вспотел. Это еще учитывая что я живу на высоте 750 метров на уровнем моря, сдесь помягче чем в низине. От снега не отказался бы :)
barbarian написал:
От снега не отказался бы :)

Спойлер
Многие Люди живущие в определённой точке на Земле, которые ни куда не перезжали с самого рождения, не считая учёбу и командировки - говорят что снег для них в данное время большая редкость (увидеть и руками потрогать) ...
Понимаю о чём идёт речь - но помочь, увы ни чем ...

Спойлер
Этой ночью были последние приморозки, завтра начнутся дожди ... А с суботы 21 - по пятницу 27 марта, ночью будет -4 градуса (может и ниже - это "приблизительно") ... Весна ...
Спойлер
Emris_ua
Только в горной местности снег можно увидеть в большинстве мест. А так на картинках
Сегодня все на работе словаки в масках, в аптеках нету ни масок, ни антисептиков. Про магазины молчу. Наши ходят и чихают везде где только не хочешь. Завтра нужно что-то надеть иначе не пустят в автобус/на работу. Ничего не чувствую кроме усталости.
barbarian написал:
Только в горной местности снег можно увидеть в большинстве мест. А так на картинках

Спойлер
Понимаю ...

Ранее - когда выпадал снег, вся улица выходила снег чистить - сперва у себя во дворах (чтобы ходить цдобно было) и сразу же всю улицу ... Трактор - не всегда мог "почистить" снег (на сколько его было "много") ...

Сейчас этого нет - снег если идёт, то в перемешку с дождём (и на авто опасно - и своим ходом) - в это время сижу дома и смотрю на улицу из своего окна (жду весны, лета и осени - чтобы можно было выйти на улицу погулять и подышать свежим воздухом, если долго сижу в четырёх стенах - и лицо становится "не естественного" вида и вообще "здоровье" не здоровое, да и на саму природу посмотреть - не через окно, а своими глазами - что в округе происходит) ...

Всегда настроение хорошее - когда хоть пару часов была возможность на улице, чтобы было и не сильно холодно и не сильно жарко (всего в меру) !!! Настрой и заряд - на весь день :) !!!
BioGen
Спойлер
Береги своё здоровье - всеми (легальными) доступными методами ...
Выиграл игру за бонусы на playground, правда она только VR xD

Скриншот
Сегодня на автобусной остановке с каким-то бомжом подрался. Он у меня начал 500 рублей просить, а я ему сказал мол что так мало просишь, давай сразу пять тысяч проси!
После этих слов он набросился на меня с кулаками, пришлось отбиваться. Рядом стоял какой-то мужик, он толкнул бомжа и тот убежал.
Спойлер
Уснул ...
Просыпаюсь (через двадцать минут) давление спать не давало, почти до самого рассвета - глаза сами "закрываются" ...

Солнца из-за туч - совсем не видно и холодно ...
Из-за вируса Метро закрывают, я им уже давно не пользуюсь - но ранее по пенсионному часто ездил (когда был в Киеве по делам) ...

Весело ...
Завтра выходной, выходить на улицу не хочется при чем до этого каждый день прогуливался после работы. Прочитал об Джареде Лето - у меня так всю жизнь, не всегда включаю телефон когда занят.
Спойлер
Пару дней будет тепло, солнечно и ветер гуляет на улице ...
Начиная с субботы - будет (ночное) похолодание с дождями ...
Люди умирают в разных частях света ...
Спойлер
Вчера вечером и всё ночь - остаток ноги "током" било ... Перестало только под утро ... Зажал рукой то место где било - на время "отпускало" (как "оказалось" - это было не самое "страшное") ...

Утром зазвонил будильник, я не выспавшись поднимаюсь и пытаюсь взять в руки и отключить будильник - рука работает, а пальцы "онемели" (ранее такое было - когда сахар падал) ...
Инсулин не колол - заправил постель, и пошел завтракать ... Поел - уколол инсулин, онемение начало пропадать - но не сразу, а постепенно ... Сейчас пальцы работают нормально - прошло более шести часов (всё делал одной рукой - рука есть но ей нельзя "работать" - держать тарелку перед плитой, и поставить её на стол - ел за "плитой" - тарелку не смог переставить на стол) ...

Что "это" могло быть - не понятно ... Хорошо что всё вернулось в "норму" - главное чтобы не "повторилось" снова ...

На улице тепло и солнечно +5\+18 градусов !!!
В долгожданный выходной наконец-то сел за любимую игру - выключили свет :D
Спойлер
Солнечно и прохладно, завтра (трое суток подряд) будет дождь ...
Карантин - две недели без работы, жду 25 числа до зарплаты попутно попробую что такое coursera, ну и геймдизайн буду изучать.
Спойлер
Вчера получил "новую" (старого производства) клавиатуру - две клавиши сменить нельзя, запасных нет (те что "нужны" - не входят в упаковку) ...
На моё письмо Производителю - ни кто не ответил ...
Пришлось "купить" - "новую" ...

Ночью было холодно, сейчас облачно - вечером будет дождь ...
Завтра будут приморозки, дождь со снегом - "ВЕСНА" ...
Спойлер
Снег утром (в шесть часов) насыпался ...
На улице холодно, по прогнозу -2\+3 сегодня, а на термометре за окном все +1 ...
Завтра будет "теплее" ... -5\+2 ...
На улицу не пойду, нужно будет одевать "зимнее" обмундирование (которого у меня нет) ... Греюсь у своего старого "обогревателя" - "ПК" (nVidia GeForce 9500GT - Palit) ...
Интересно ? Новые видюхи - "обогревают" комнату меньше чем эта видеокарта (кто знает - нужно ли будет "покупать" обогреватель отдельно, всегда мой аппарат спасал зимой) ?
Приготовтесь к гастрономическому оргазму.
Ибо вы, смертные, будете лицезреть новый кулинарный шедевр. ✨😎✨
Спойлер
побалуй себя сладеньким
Спойлер
сегодня
Наконец-то сел серьезно за изучение левел-дизайна. Прочитал статьи, блоги, просмотрел не одно видео об разработке уровня на UE и какие инструменты использовать в работе. Капец голова гудит и хочется отдохнуть от вроде бы уже не раз замеченной информации, но теперь она действительно мне открыла глаза на многое.
Он это вообще читает ? Так вот если читает, у него от того, что я расскажу поддерживалка сломается. Сегодня я встал в 9 с чемто утра, и сразу пошел во двор, убирать говно телят, коровы, лошади, коз, быка, всем сена подал, напоил. Затем я наносиль 130, ато и больше литров воды (ведрами с колодца, который довольно далеко).Сьездил на реку на лошади, которую ПЕШКОМ можно обогнать а сейчас я пойду в баню, которая у нас раз в неделю и буду мыться в тазике т.к. водопровода у нас в глуши впринципе НЕТУ. И завтра примерно то же самое!А то и хуже. Ну, давай, ПОДДЕРЖИВАЙ...
На следующей неделе будет жарко
Спойлер

Сегодня сухой ветер с песком. Температура ползет вверх. Сегодня еще ничего, но на днях обещают за + 30.
Спойлер

И паника ползет вверх
Склепал себе интро и эндинг для видосов. Вроде норм получилось.

Продолжаю дальше экспериментировать с созданием интро не стандартными способами. Конечно не "Блендер", но вроде в полне норм.
Берем "Визио", щепотку "Пеинта", миксерим все в "Опеншоте" и тадам
А что сразу минусить то. Да они не свистят и не пердят как заставки из прог, предназначенных для их создания. Но весь челендж как раз и состоит в том, что бы сделать заставку с помощью прог, которые для этого не предназначены. Но при этом в них есть инструментарий, который можно для этого приспособить.

Этим видео я открываю новый плей лист на своем канале Pavel Dein. Он будет называться "Дневник Экспериментатора". На нем будут публиковаться мои эксперименты с различными программами, порою не предназначенными для этого, на придмет создания с помощью них видеороликов.
Например для этого ролика я использовал Пейнт, Визио, Опен Шот, Киностудию и Онлайн Креатор для преобразования Гиф анимации в видео.
Фон: Vezio Bacci - Koufonissi и TRAP - DJ Trendsetter playlist_ Party Favor
Нормально, следующую неделю не работаю при чем возможно компенсация возможна. Завуалировано но нам сказали что она будет. Буду играть в Talvisota - Winter War.
Сегодня я наслаждался великолепной дальневосточной погодой, теперь огороды круглый год будут размываться под влиянием дождей((((( Возможно мне кажется, но экватор стал смещаться с каждым годом всё сильнее и сильнее.
В нашей ситуации особо ничего не сделаешь, поэтому я просто сидел дома, играл в nfs и minecraft и хотел выйти на улицу
Спойлер
Работаю в поликлинике. Вчера одалел деда Иссина в секиро. Погода отличная

Делаю по уроку в блендере замок лоу поли, хочу научится нормально работать в блендере что бы не стыдно было на себя смотреть в зеркало.
WhatIsWorld
и что же тебе мешало это сделать?
минут 20 назад наблюдал огромное количество спутников идущих с запада на восток
Pilat.
Заражённые из Москвы идут заражать всех в провинции
Прошло больше чем месяц а я все еще изучаю UE, пока не создал до конца платформер но общие базы знаю. Теперь осталось добить изучение и приняться за уровень.
сегодня загнал две детали в брак
но может и прокатит хз
Последователь
че делал?
Последователь
леваки или для себя чтото делал? креатив я имею ввиду
Pilat.
не по сменному заданию работал
сегодня кстати тоже брак сделал еще и инструмент угробил ,врезался конкретно короче говоря
Последователь
одни бабы в голове))
Pilat.
да ,повнимательней надо
да что говорить, подымаю обороноспособность страны как могу
Последователь
И как поднимается ? XD
Grigory Krashnik
ну пока сдерживаем как то эту нечисть , которая лезет с востока
Последователь
не пугай планктон)
Ничего кроме жора не произошло)).
Ну как бы ничего интересного, смотрю Ютуб, дорабатываю свой 3D платформер на UE, не выхожу на улицу. Ем перед ноутом и все в таком духе для поддержания эффективности изучения UE.
На улице жара и пыль. Весь день кондиционер работает
Спойлер

Холодно, на дворе +8 сижу дома, буду Alan Wake проходить
Когда прохладно это хорошо, но к сожалению жара усиливается и сил вообще нету не то что поиграть.
Спойлер

дождь. и это нормально
Прокачивал уровень в рисования Пиксель Арте :)
Шел 2020г

Пух, пух, а почему ты так странно смотришь на меня?

Спойлер
Спойлер
Ярко светит солнце (в окно) + 28 градусов жары, вечером с грозой и молнией.
Спойлер
"Мокро" во дворе, пасмурно и солнце изредка появляется, на короткое время "Лето" ...
Спойлер
Солнечно с утра ...
Успел посмотреть пару видео, плеером PG ...
А потом - Амба, труба-дело ...
Ни одно видео, на плеере PG - не запускается (собирался много сегодня посмотреть) ...

И картинки - не грузятся :(
Спойлер
Начал утром 17.06 - а выполнил вчера вечером.
Меня не было с 22 марта - и все что было выложено в Ленте, я не видел.

Так вот с 17.06 - по вчерашний вечер, я каждый день смотрел новое в Ленте + пропущенное (оценивая).
Всю неделю было по разному. То света - пол дня не было. То интернет - "отключился". Было весело ...

Вчера оставалось совсем немного. И как обычно - нажимая на ссылку внизу Ленты "показать еще" - ждать приходилось д-о-л-г-о. А когда прокручивал Ленту ниже, чтобы посмотреть то что осталось - сама по себе, самопроизвольно открывалась одна из страниц (мне нужна была открытая Лента - в нужном месте). Приходилось по несколько раз в час - заново Ленту с самого начала, проматывать к нужному месту.

А тут не сразу заметил: Мышь оптическая - ЛКМ стала при одном нажатии срабатывать по несколько раз.
Буду искать новую. Гарантии еще 3 месяца - но я знаю как "ремонтируют". Новая - прослужит немного ...

Отдаю последний "+" и ставлю следующий (которого уже нет) - а мне в правом нижнем углу, сыпятся красные предупреждения.

Тепло и солнечно.
есть кто живой?..
Gеmini
дискриминация! мертвые тоже люди
Gеmini
зато настроение хорошее
Gеmini
знал что вы вернетесь в последний раз. очень этому рад
Спойлер
Пол дня не было света ...
Вчера в STEAM купил (на все деньги - в кошельке профиля) то, что хотел:

Ascension to the Throne - Ее ранее раздавали, взял со скидкой.
Death to Spies
Drakensang
Drakensang The River of Time
Mount & Blade
Nexus - The Jupiter Incident
The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition

Обливион - Лицензия с Русским текстом на диске, мною была куплена сразу (без двух дополнений). А тут все и сразу.
Спойлер
Все по старому ...
Учу активно французкий язык и занимаюсь левел-дизайном уже как больше месяца. Понимаю что если через год не буду спокойно разговаривать и не буду иметь работу то останусь в том месте, где сейчас нахожусь. Это очень сильный мотиватор учится и развиватся.
Спойлер
Сегодня днем будет сильная гроза и ливень.
А с утра - тепло и ярко светит солнце.
Emris_ua
везет. у нас уже лопухи сворачиваются от жары. и это только утро
Pilat.
Спойлер
Небо тучами с утра покрыто - но солнце пробивается и обогревает землю.

Спойлер
Ярко светит солнце - временами.
Через час будет ливень - аж до самого вечера.
Завтра (как и вчера днем) - (все как по театральному Сценарию) за час до дождя с грозой поднимется сильный ветер, а потом будет лить и греметь - несколько часов, утихнет и будет все тихо и спокойно (как прежде).
очень этому рад
1 вернулась
2 в последний раз
Gеmini
Спойлер
С возвращением ...

Спойлер
Уже целый час ветер все поднимает в небо, деревья гнутся - а с утра ярко светило солнышко.
До вечера будет - лить + гроза.

Жарко было только до +30 градусов днем, со следующего месяца уже будет до +35 градусов днем.

В данный момент - гремит гроза и льет как из ведра.
Emris_ua
Хоть бы один дождик прошел, но у нас его нету с мая до середины октября, начала ноября, а кое где годами нету
barbarian
Спойлер
Поделился бы с Вами дождиком - но против природы, не попрешь.
Gеmini написал:
очень этому рад
1 вернулась
2 в последний раз

естественно рад. вы самое светлое воспоминание... самое тяжелое воспоминание... и ожидаемое разочарование
Давно не был на ПГ, несколько лет, наверное. Столько рекламы появилось! Просто капец. Как на порносайте каком-то :)
P.S. Я 7 лет назад, будучи в совсем плохом настроении, создал эту тему, и она еще жива, вот это поворот!!!))
Devil208 написал:
P.S. Я 7 лет назад, будучи в совсем плохом настроении, создал эту тему, и она еще жива, вот это поворот!!!))

Спойлер
Большое спасибо (за эту тему).
Спойлер
Вчера весь день просидел без интернета :( ...
Был свет и можно было бы во что-то поиграть - но у меня нет такой возможности, так как не могу передвигаться вообще, из-за сильного ушиба ноги.
Сидел (как всегда - в последние, уже 4 месяца) на кровати и крутил Радио.

Скажу честно - раньше можно было что-то хорошее найти (и как всегда) в тот момент когда трек заканчивался. Сейчас переключая каналы - с одной на следующую станцию, крутят уже то что я слышал более миллиарда раз - или звучит реклама (ни кому ненужного мусора) - ранее тоже была реклама но в ограниченных количествах (по сравнению с теперь).

Слушая радио - батарея садится не так быстро. Перекинул на карту памяти, несколько песен - чтобы их можно было ставить на звонки. Слушаю их редко - только когда нужно досадить (почти до нуля) батарею.

Мог бы уже ходить - проблем было бы меньше. Свет есть - запустил бы свой ПК и игр (не пройденных) собралось уже достаточно.

Жду момента когда на пятке сойдет огромная гематома - и можно будет учится "заново" ходить. Тогда уже будет веселее - чем сейчас.

Светит солнце +30 градусов днем.
+32 Градусов днем будет завтра.
В субботу и четыре дня подряд - будут сильные ливни с грозами. "Л"-"Е"-"Т"-"О".
Спойлер
Emris_ua
А ты попробуй контроллере поиграть если неудобно за клавой сидеть.
У меня никак руки не дойдут до контроллера, тяжело переучиться с клавы.
barbarian написал:
А ты попробуй контроллере поиграть если неудобно за клавой сидеть.

Спойлер
Я даже пробовать не буду - у меня в STEAM много игр с этим делом.
Игровую клавиатуру - ни на что не променяю !!!
Тем более что гематома на пятке - уже почти сходит.

Спойлер
Вчера гипанул в обед - перехватил и отпустило.
Сильные головные боли не прекращались - из-за низкого сахара и из-за жары.

Ночью потерял сознание - аж до самого утра :(
Мама меня накормила, чтобы мог сесть на кровать (за что ей большое спасибо).

Летом - у меня такое происходит часто :(
Спойлер
С семи утра и аж до начало восьмого - светило солнце, сейчас облачно но будет сухо.
Завтра - ливень с грозой. Во вторник - ливень. И в среду ливень с грозой.
В ближайшие дни может что-то поменяться - но будет все, приблизительно так.
доооождииик уиии!
Спойлер
С самого утра - было пасмурно и прохладно.
Уколов инсулин и позавтракав (как всегда) - я собрался запустить свой ПК с монитором, думал солнца не будет и можно будет все рассмотреть и читать на мониторе - только все включил и появилось солнце. Светит так - как будто оно само только что проснулось :)

Жду когда с моего окна оно полностью сойдет - чтобы можно уже было все на мониторе смотреть и читать.
А пока что солнце - освещает и греет землю.
Спойлер
Ярко и светло + тепло одновременно ...
Разрабатываю ногу.
Осталась маленькая гематома на пятке - и уже можно будет ходить.
Бродить буду очень много - но по чуть-чуть (мало ли что - сахар снизится или еще что, буду на чеку - так сказать).

С Международным Днем Поцелуев - Вас всех. :)
Спойлер
Утром стопа полностью вернулась в мое управление, и не только.
Колено могу согнуть до упора - без боязни, что где-то сильно начнут болеть кости.
Можно свободно передвигаться по комнате.

Встать на левую ногу пробовал - осталась еще половина гематомы на пятке.

Солнце всего пол часа - погрело, и теперь как и до этого "Тучи мглою небо кроют" ...
Сегодня дождь с грозой - а завтра, просто дождь.

Спойлер
Солнце пол часа назад как начало ярко светить и греть землю.
До этого было прохладно и пасмурно.
Спойлер
Купил - "Risen 2: Dark Waters" в STEAM (Risen первый - купил ранее).
Спойлер
Сегодня с самого утра - очень ярко светит и тепло греет солнце (вчера было на много мрачней и прохладней).
Кукушка снова появилась и поет свою песню.
Теперь будет слышно пение Кукушки и Аисты будут стучать (иногда парами).
Спойлер
1) Фильм длится - 2:45 ...
2) Позавчера начал смотреть - первый час (ночью уже пора было спать).
3) Вчера (после ПГ) собрался досмотреть фильм - но не тут то было ...
4) Вместо продолжения просмотра фильма - или бесконечный просмотр (ни кому не нужной - даже мне) рекламы или пустая страница - вместо фильма :(

Фильм несколько раз пускали по телику (понятное дело с ...) - я не знал его название, а так нашел бы его давно и посмотрел бы полностью на ПК - а не с ... на телефоне.

Главное есть функция Скачать и посмотреть фильм на телефоне - фильма ноль, одна реклама ...
Гугл кидает ссылки этого фильма - с бесконечной рекламой :(

Долго искал - нашел и досмотрел таки фильм, но идиотизм с рекламой уже - того, достал !!!

А так - все по прежнему: ярко светит и греет солнце.
Спойлер
Солнце ярко светит и греет - а после 18:00 и аж до 09:00 понедельника: дожди с грозой.
Спойлер
Вчера гром гремел так что в доме все стены гудели - хорошо что не долго, и все стены выдержали.

С самого утра очень облачно и прохладно - после вчерашнего (ближайшие две нежели будет прохладно и дождливо).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.