Что с вами сегодня произошло? v6

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
Посмотрел мультики "Открытия человечества" и "Бриклберри."
Озвучка 18+ учтите.
Ржал весь день особенно Бриклберри это ещё тот шедевр
Сделал небольшой "гетик" здесь :)
Спойлер
Вчера весь день - сидел без света, вечером включили ...

На улице сегодня прохладно ...
Греет солнце - но исчезает, время от времени ...
Невероятные ощущения
Съездил в столицу Словакии, купил метал шмотки, которые себе раньше не смог бы позволить и приятно провел время!!!
Спойлер
Очень "прохладно" - на улице ...
Небо тёмное - но солнце "временами" прорывается, из-за туч ...
Завтра вместо солнца - будет ливень ...

Походил немного по улице - за "сегодня" и за "завтра" (на костылях по лужам - это будет уже "экстрим") !!!

Надеюсь у Вас - лучше обстоят "дела" с "погодой" :) !!!
BioGen написал:
и приятно провел время!!!

а поподробнее с этого места ?)
Спойлер
Солнца нет, холодный ветер ...
Скоро начнётся дождь - а вечером и на ночь сильный ...

Сломалась на клавиатуре одна кнопка - часто ею пользовался, и теперь нужно будет нести в ремонт (не работает после нажатия) проблем не было, на тебе ...

Спойлер
Только что пошел дождь ...
Хорошо что перед этим "успел" погулять по улице (вовремя) ...
Последователь
Общался с англичанками, австрийками, француженками на английском. Много там было народу.
Спойлер
Солнечно сегодня +14 градусов на данный момент, завтра (вроде бы) будет +16 градусов и облачно с солнцем (как и сегодня) !!!
Немного потроллил на форумах, погулял с собакой, Съел булочку спаровскую, погода +4, но дикий ветер.
А я иду.... иду и сам куда не знаю.
сегодня немного жарко было. подстригся под 0
Спойлер
Сегодня на работе мигал свет именно над моим станком ( как в фильмах ужасов) + узнал жуткую историю об отеле-призраке где я часто прохожу из магазина домой. Целый день шел дощь.
barbarian
это где такие тропики?

BioGen
а в нем есть комната 1408 ?
Pilat.
Возможно, решусь однажды туда подобраться и кину фотки
Спойлер
С самого утра "было плохо" (сахар в крови упал "низко" - очень) ...
Сильная головная боль (будет аж до самого вечера) ...
Пилюли - не "спасают" :( ...

Вчера по прогнозу погоды "обещали" - "насыпать" +16 градусов тепла, на улице +9 и очень холодно (солнца нет) ...
Что с вами сегодня произошло?
я устал...
Последователь
не уходи
Lunersun написал:
мы вас поддержим.

Спойлер
...
Спойлер
С утра ярко светило солнце ...
Сейчас - его нет :( ...

Только встал с постели - культю здорово ударяет "током" :( ...
Терпеть уже нет сил - "жалит" каждые две минуты и достаёт до мозгов (болит сильно) :( ...

На улице тепло и дует "прохладный" ветер (временами) ...
В ближайшие дни снова "зарядят" ливни, надеюсь "коротко-частные" ...
Pilat.
постараюсь
теперь я понял почему болталка опустела
не потому что здесь стало скучно
ну и поэтому тоже
Emris_ua
держитесь мой ДРУГ
мы все вас поддерживаем здесь
пусть наша поддержка хоть и мысленная придаст вам сил !!
Последователь
тем не менее он сам кого хочешь поддержит)
Последователь
Спойлер
Привет - и всем спасибо !!!

Не перестаёт ...

Но - не вечно же так будет, пройдёт и будет на много лучше (всем) !!!
Pilat.
Спойлер
Это точно :) !!!
Спойлер
Хотел отремонтировать свою клавиатуру ...
И так и этак - ни чего не получается - нажимаю на кнопку, а ни чего не происходит ...
Звонил в "Сервис" - спрашиваю: можно отремонтировать или заменить ? Ответ: привозите ...

Так ни чего и не сделали - "новую" мне предложили, только "другую" (не такую как у меня была ...
Пенсия должна прийти - буду "искать" замену ...
Мышка сразу же сдалась, после покупки - но кнопки хоть и заедают а работают ... Колесо "рабочее" ...
Мышке уже пол года - интересно "сколько" эта "протянет" долго ?

Logitech G900 ...
Шёл по улице, дышал свежим воздухом, вляпался в чью-то ляпёху, воздух резко испортился.
Cock Rider
Жизненно.
Mr IZI
Но в целом день прошёл очень даже хорошо))
Спойлер
Утром ярко светило солнце и было тепло ...
Сейчас - холодный ветер, зато сухо - можно погулять ...
Спойлер
Вечером (после шести часов) начался ливень ...
Шел до трёх утра ...
На улице - прохладно и сыро ...
Солнце пытается выглянуть из-за туч - на короткое время ...

Дождливо будет аж до конца недели - солнце и дожди будут со вторника ...
Посмотрим как оно будет !!!

В Антарктиде "растаял" лёд - и появился "новый" остров !!!
Агонь, нет круче огня. Встретил родную душу и мы на концерт, потом по Братиславе и два дня пролетели как один. Я даже успел на ноуте что-то сваять в Блендере. Вот так! Так я ещё диск Death Spiritual Healing выиграл и забрал его. Если б не время,то бы успел ещё в Дум Етернал поиграть на плехэ.
BioGen
Агонь?
Спойлер
Спойлер
Солнца сегодня нет ...
Прошелся по двору, шел домой и перед самым порогом подскользнулся ...

Выходил, глянул земля сухая - но как оказалось не везде ...
Хорошо что не упал - дома был один, пришлось бы самому "подниматься" и идти в дом !!!

Скоро снова пойдёт дождь - и ночью тоже, зато завтра (вроде бы) будет +13 градусов днём и без осадков ...

Ночью дождь пройдёт - а днём земля становится суше и можно спокойно выходить на улицу !!! Пусть лучше так ...
Спойлер
Сегодня у меня маленький но праздник :) !!!
На ноге рана затянулась плёнкой - и больше не гноится !!!
Стерильные бинты покупать больше не нужно !!!

Теперь рану несколько раз в сутки обрабатываю Декасаном ...
Уже веселее на душе !!!

Сегодня солнца и дождя нет - на улице сухо, после завтрака ходил гулять ...

Завтра будет ветрено, солнце и дождь ...
Пишу сейчас и правая рука болит жутко, отработал очередную смену и сижу-играю в DOOM мультик.
Спойлер
Ночью (по прогнозу погоды) дождя не было ...
Сегодня солнце светит ярко, прохладно и сухо !!!
Вечером или на ночь будет дождь ...
Спойлер
Днем до 25. Пока еще кое-где цветы, трава растет. Через месяц под палящим солнцем все засохнет
Спойлер
Облачно и солнечно + сильный холодный ветер, 7-13 метров в секунду ...

На кухне поселился паук - всё "инспектирует" ...
Спойлер
Emris_ua
Когда прохладно это хорошо. Жара быстро утомляет. Сегодня днем было около 25 и я устал, сил не осталось
barbarian написал:
Жара быстро утомляет.

Спойлер
Из-за инсулина "на жаре" быть не рекомендовано ...
Страдаю как все ...
Спойлер
Emris_ua
Жару вообще лучше исбегать. У нас сильная жара с апреля по середину ноября. Из здания выйти нельзя надолго и кондиционер работает постоянно, но все равно целый день вялый. Не могу терпеть жару настолько,что уже лет 15 на море не ездил хотя всего 20 км.
barbarian написал:
на море не ездил

Спойлер
Море - видел по телевизору, на картинках ...
Спойлер

Спойлер
Emris_ua
Я последний раз когда на море был даже не купался. Ничего интересного кроме страшной жары. Лучше уж в компьютер поиграть дома.
barbarian
Спойлер
Это верно ...

Мама давно уже - ездила на море в Крым, с коллегами по работе ...
Теперь и на дорогу уже не соберёшь - не то чтобы на "отдохнуть" ...
Цены кусаются - особенно для тех кто не бронировал места "заранее" (нужно наперёд всё просчитать) ...

Спойлер
Солнечно +14 днём (на градуснике за окном +10) и дождь с минусовой температурой в ближайшие трое суток) ... + Холодный ветер ...
Спойлер
Emris_ua
Я каждый год за учебу плачу. Есть куда деньги тратить. В этом году меньше курсов и были деньги куда-то съездить, но я не любитель поездок и отдыхов - купил себе новый комп для игр.
barbarian
Спойлер
Молодец :) ...
Как и обещал

Я женские крики слышал со стороны отеля, даже рядом находится жутко ппц. Двери и калитка кстати закрыты на новый замок, а окна опечатаны все полностью. Но перелесть и выломать нижние окна в подвал можно. Был бы помощник - наверное я бы туда зашёл. До полуночи я буду рядом с отелем, вдруг что замечу. Тихо, я уже иду домой.
Спойлер
Погода "штормит" ...
В начале седьмого ярко светило солнце ...
Сейчас ветер на улице всё сносит - не "лётная" погода ...

Погода в ближайшие дни будет не очень - скоро "распогодится" ...

Ночью давление поднялось - на изменение "погоды" (уснул только на рассвете) !!!
Спать хочу очень, но буду придерживаться "графика" - всё по часам, без изменений !!!
Спойлер
С утра солнце ярко светит :) ...
Во двор вышел - а там снегу (ночью) намело, холодный ветер не даёт ему растаять ...
Ночью будет -4 градуса, терпимо ...
Спойлер
Emris_ua
Сегодня немного жарковато было на солнце, пока дошел домой вспотел. Это еще учитывая что я живу на высоте 750 метров на уровнем моря, сдесь помягче чем в низине. От снега не отказался бы :)
barbarian написал:
От снега не отказался бы :)

Спойлер
Многие Люди живущие в определённой точке на Земле, которые ни куда не перезжали с самого рождения, не считая учёбу и командировки - говорят что снег для них в данное время большая редкость (увидеть и руками потрогать) ...
Понимаю о чём идёт речь - но помочь, увы ни чем ...

Спойлер
Этой ночью были последние приморозки, завтра начнутся дожди ... А с суботы 21 - по пятницу 27 марта, ночью будет -4 градуса (может и ниже - это "приблизительно") ... Весна ...
Спойлер
Emris_ua
Только в горной местности снег можно увидеть в большинстве мест. А так на картинках
Сегодня все на работе словаки в масках, в аптеках нету ни масок, ни антисептиков. Про магазины молчу. Наши ходят и чихают везде где только не хочешь. Завтра нужно что-то надеть иначе не пустят в автобус/на работу. Ничего не чувствую кроме усталости.
barbarian написал:
Только в горной местности снег можно увидеть в большинстве мест. А так на картинках

Спойлер
Понимаю ...

Ранее - когда выпадал снег, вся улица выходила снег чистить - сперва у себя во дворах (чтобы ходить цдобно было) и сразу же всю улицу ... Трактор - не всегда мог "почистить" снег (на сколько его было "много") ...

Сейчас этого нет - снег если идёт, то в перемешку с дождём (и на авто опасно - и своим ходом) - в это время сижу дома и смотрю на улицу из своего окна (жду весны, лета и осени - чтобы можно было выйти на улицу погулять и подышать свежим воздухом, если долго сижу в четырёх стенах - и лицо становится "не естественного" вида и вообще "здоровье" не здоровое, да и на саму природу посмотреть - не через окно, а своими глазами - что в округе происходит) ...

Всегда настроение хорошее - когда хоть пару часов была возможность на улице, чтобы было и не сильно холодно и не сильно жарко (всего в меру) !!! Настрой и заряд - на весь день :) !!!
BioGen
Спойлер
Береги своё здоровье - всеми (легальными) доступными методами ...
Выиграл игру за бонусы на playground, правда она только VR xD

Скриншот
Сегодня на автобусной остановке с каким-то бомжом подрался. Он у меня начал 500 рублей просить, а я ему сказал мол что так мало просишь, давай сразу пять тысяч проси!
После этих слов он набросился на меня с кулаками, пришлось отбиваться. Рядом стоял какой-то мужик, он толкнул бомжа и тот убежал.
Спойлер
Уснул ...
Просыпаюсь (через двадцать минут) давление спать не давало, почти до самого рассвета - глаза сами "закрываются" ...

Солнца из-за туч - совсем не видно и холодно ...
Из-за вируса Метро закрывают, я им уже давно не пользуюсь - но ранее по пенсионному часто ездил (когда был в Киеве по делам) ...

Весело ...
Завтра выходной, выходить на улицу не хочется при чем до этого каждый день прогуливался после работы. Прочитал об Джареде Лето - у меня так всю жизнь, не всегда включаю телефон когда занят.
Спойлер
Пару дней будет тепло, солнечно и ветер гуляет на улице ...
Начиная с субботы - будет (ночное) похолодание с дождями ...
Люди умирают в разных частях света ...
Спойлер
Вчера вечером и всё ночь - остаток ноги "током" било ... Перестало только под утро ... Зажал рукой то место где било - на время "отпускало" (как "оказалось" - это было не самое "страшное") ...

Утром зазвонил будильник, я не выспавшись поднимаюсь и пытаюсь взять в руки и отключить будильник - рука работает, а пальцы "онемели" (ранее такое было - когда сахар падал) ...
Инсулин не колол - заправил постель, и пошел завтракать ... Поел - уколол инсулин, онемение начало пропадать - но не сразу, а постепенно ... Сейчас пальцы работают нормально - прошло более шести часов (всё делал одной рукой - рука есть но ей нельзя "работать" - держать тарелку перед плитой, и поставить её на стол - ел за "плитой" - тарелку не смог переставить на стол) ...

Что "это" могло быть - не понятно ... Хорошо что всё вернулось в "норму" - главное чтобы не "повторилось" снова ...

На улице тепло и солнечно +5\+18 градусов !!!
В долгожданный выходной наконец-то сел за любимую игру - выключили свет :D
Спойлер
Солнечно и прохладно, завтра (трое суток подряд) будет дождь ...
Карантин - две недели без работы, жду 25 числа до зарплаты попутно попробую что такое coursera, ну и геймдизайн буду изучать.
Спойлер
Вчера получил "новую" (старого производства) клавиатуру - две клавиши сменить нельзя, запасных нет (те что "нужны" - не входят в упаковку) ...
На моё письмо Производителю - ни кто не ответил ...
Пришлось "купить" - "новую" ...

Ночью было холодно, сейчас облачно - вечером будет дождь ...
Завтра будут приморозки, дождь со снегом - "ВЕСНА" ...
Спойлер
Снег утром (в шесть часов) насыпался ...
На улице холодно, по прогнозу -2\+3 сегодня, а на термометре за окном все +1 ...
Завтра будет "теплее" ... -5\+2 ...
На улицу не пойду, нужно будет одевать "зимнее" обмундирование (которого у меня нет) ... Греюсь у своего старого "обогревателя" - "ПК" (nVidia GeForce 9500GT - Palit) ...
Интересно ? Новые видюхи - "обогревают" комнату меньше чем эта видеокарта (кто знает - нужно ли будет "покупать" обогреватель отдельно, всегда мой аппарат спасал зимой) ?
Приготовтесь к гастрономическому оргазму.
Ибо вы, смертные, будете лицезреть новый кулинарный шедевр. ✨😎✨
Спойлер
побалуй себя сладеньким
Спойлер
сегодня
Наконец-то сел серьезно за изучение левел-дизайна. Прочитал статьи, блоги, просмотрел не одно видео об разработке уровня на UE и какие инструменты использовать в работе. Капец голова гудит и хочется отдохнуть от вроде бы уже не раз замеченной информации, но теперь она действительно мне открыла глаза на многое.
На следующей неделе будет жарко
Спойлер

Сегодня сухой ветер с песком. Температура ползет вверх. Сегодня еще ничего, но на днях обещают за + 30.
Спойлер

И паника ползет вверх
Склепал себе интро и эндинг для видосов. Вроде норм получилось.

Продолжаю дальше экспериментировать с созданием интро не стандартными способами. Конечно не "Блендер", но вроде в полне норм.
Берем "Визио", щепотку "Пеинта", миксерим все в "Опеншоте" и тадам
А что сразу минусить то. Да они не свистят и не пердят как заставки из прог, предназначенных для их создания. Но весь челендж как раз и состоит в том, что бы сделать заставку с помощью прог, которые для этого не предназначены. Но при этом в них есть инструментарий, который можно для этого приспособить.

Этим видео я открываю новый плей лист на своем канале Pavel Dein. Он будет называться "Дневник Экспериментатора". На нем будут публиковаться мои эксперименты с различными программами, порою не предназначенными для этого, на придмет создания с помощью них видеороликов.
Например для этого ролика я использовал Пейнт, Визио, Опен Шот, Киностудию и Онлайн Креатор для преобразования Гиф анимации в видео.
Фон: Vezio Bacci - Koufonissi и TRAP - DJ Trendsetter playlist_ Party Favor
Емрис пропал...
Нормально, следующую неделю не работаю при чем возможно компенсация возможна. Завуалировано но нам сказали что она будет. Буду играть в Talvisota - Winter War.
Сегодня я наслаждался великолепной дальневосточной погодой, теперь огороды круглый год будут размываться под влиянием дождей((((( Возможно мне кажется, но экватор стал смещаться с каждым годом всё сильнее и сильнее.
В нашей ситуации особо ничего не сделаешь, поэтому я просто сидел дома, играл в nfs и minecraft и хотел выйти на улицу
Спойлер
Работаю в поликлинике. Вчера одалел деда Иссина в секиро. Погода отличная

Делаю по уроку в блендере замок лоу поли, хочу научится нормально работать в блендере что бы не стыдно было на себя смотреть в зеркало.
WhatIsWorld
и что же тебе мешало это сделать?
минут 20 назад наблюдал огромное количество спутников идущих с запада на восток
Pilat.
Заражённые из Москвы идут заражать всех в провинции
Прошло больше чем месяц а я все еще изучаю UE, пока не создал до конца платформер но общие базы знаю. Теперь осталось добить изучение и приняться за уровень.
сегодня загнал две детали в брак
но может и прокатит хз
Последователь
че делал?
Последователь
леваки или для себя чтото делал? креатив я имею ввиду
Pilat.
не по сменному заданию работал
сегодня кстати тоже брак сделал еще и инструмент угробил ,врезался конкретно короче говоря
Последователь
одни бабы в голове))
Pilat.
да ,повнимательней надо
да что говорить, подымаю обороноспособность страны как могу
Последователь
И как поднимается ? XD
Grigory Krashnik
ну пока сдерживаем как то эту нечисть , которая лезет с востока
Последователь
не пугай планктон)
Ничего кроме жора не произошло)).
Ну как бы ничего интересного, смотрю Ютуб, дорабатываю свой 3D платформер на UE, не выхожу на улицу. Ем перед ноутом и все в таком духе для поддержания эффективности изучения UE.
На улице жара и пыль. Весь день кондиционер работает
Спойлер

Холодно, на дворе +8 сижу дома, буду Alan Wake проходить
Когда прохладно это хорошо, но к сожалению жара усиливается и сил вообще нету не то что поиграть.
Спойлер

дождь. и это нормально
Прокачивал уровень в рисования Пиксель Арте :)
Шел 2020г

Пух, пух, а почему ты так странно смотришь на меня?

Спойлер
Спойлер
Ярко светит солнце (в окно) + 28 градусов жары, вечером с грозой и молнией.
Спойлер
"Мокро" во дворе, пасмурно и солнце изредка появляется, на короткое время "Лето" ...
Спойлер
Солнечно с утра ...
Успел посмотреть пару видео, плеером PG ...
А потом - Амба, труба-дело ...
Ни одно видео, на плеере PG - не запускается (собирался много сегодня посмотреть) ...

И картинки - не грузятся :(
Спойлер
Начал утром 17.06 - а выполнил вчера вечером.
Меня не было с 22 марта - и все что было выложено в Ленте, я не видел.

Так вот с 17.06 - по вчерашний вечер, я каждый день смотрел новое в Ленте + пропущенное (оценивая).
Всю неделю было по разному. То света - пол дня не было. То интернет - "отключился". Было весело ...

Вчера оставалось совсем немного. И как обычно - нажимая на ссылку внизу Ленты "показать еще" - ждать приходилось д-о-л-г-о. А когда прокручивал Ленту ниже, чтобы посмотреть то что осталось - сама по себе, самопроизвольно открывалась одна из страниц (мне нужна была открытая Лента - в нужном месте). Приходилось по несколько раз в час - заново Ленту с самого начала, проматывать к нужному месту.

А тут не сразу заметил: Мышь оптическая - ЛКМ стала при одном нажатии срабатывать по несколько раз.
Буду искать новую. Гарантии еще 3 месяца - но я знаю как "ремонтируют". Новая - прослужит немного ...

Отдаю последний "+" и ставлю следующий (которого уже нет) - а мне в правом нижнем углу, сыпятся красные предупреждения.

Тепло и солнечно.
есть кто живой?..
Gеmini
дискриминация! мертвые тоже люди
Gеmini
зато настроение хорошее
Gеmini
знал что вы вернетесь в последний раз. очень этому рад
Спойлер
Пол дня не было света ...
Вчера в STEAM купил (на все деньги - в кошельке профиля) то, что хотел:

Ascension to the Throne - Ее ранее раздавали, взял со скидкой.
Death to Spies
Drakensang
Drakensang The River of Time
Mount & Blade
Nexus - The Jupiter Incident
The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition

Обливион - Лицензия с Русским текстом на диске, мною была куплена сразу (без двух дополнений). А тут все и сразу.
Спойлер
Все по старому ...
Учу активно французкий язык и занимаюсь левел-дизайном уже как больше месяца. Понимаю что если через год не буду спокойно разговаривать и не буду иметь работу то останусь в том месте, где сейчас нахожусь. Это очень сильный мотиватор учится и развиватся.
Спойлер
Сегодня днем будет сильная гроза и ливень.
А с утра - тепло и ярко светит солнце.
Emris_ua
везет. у нас уже лопухи сворачиваются от жары. и это только утро
Pilat.
Спойлер
Небо тучами с утра покрыто - но солнце пробивается и обогревает землю.

Спойлер
Ярко светит солнце - временами.
Через час будет ливень - аж до самого вечера.
Завтра (как и вчера днем) - (все как по театральному Сценарию) за час до дождя с грозой поднимется сильный ветер, а потом будет лить и греметь - несколько часов, утихнет и будет все тихо и спокойно (как прежде).
очень этому рад
1 вернулась
2 в последний раз
Gеmini
Спойлер
С возвращением ...

Спойлер
Уже целый час ветер все поднимает в небо, деревья гнутся - а с утра ярко светило солнышко.
До вечера будет - лить + гроза.

Жарко было только до +30 градусов днем, со следующего месяца уже будет до +35 градусов днем.

В данный момент - гремит гроза и льет как из ведра.
Emris_ua
Хоть бы один дождик прошел, но у нас его нету с мая до середины октября, начала ноября, а кое где годами нету
barbarian
Спойлер
Поделился бы с Вами дождиком - но против природы, не попрешь.
Gеmini написал:
очень этому рад
1 вернулась
2 в последний раз

естественно рад. вы самое светлое воспоминание... самое тяжелое воспоминание... и ожидаемое разочарование
Давно не был на ПГ, несколько лет, наверное. Столько рекламы появилось! Просто капец. Как на порносайте каком-то :)
P.S. Я 7 лет назад, будучи в совсем плохом настроении, создал эту тему, и она еще жива, вот это поворот!!!))
привет Влад))
Devil208 написал:
P.S. Я 7 лет назад, будучи в совсем плохом настроении, создал эту тему, и она еще жива, вот это поворот!!!))

Спойлер
Большое спасибо (за эту тему).
Спойлер
Вчера весь день просидел без интернета :( ...
Был свет и можно было бы во что-то поиграть - но у меня нет такой возможности, так как не могу передвигаться вообще, из-за сильного ушиба ноги.
Сидел (как всегда - в последние, уже 4 месяца) на кровати и крутил Радио.

Скажу честно - раньше можно было что-то хорошее найти (и как всегда) в тот момент когда трек заканчивался. Сейчас переключая каналы - с одной на следующую станцию, крутят уже то что я слышал более миллиарда раз - или звучит реклама (ни кому ненужного мусора) - ранее тоже была реклама но в ограниченных количествах (по сравнению с теперь).

Слушая радио - батарея садится не так быстро. Перекинул на карту памяти, несколько песен - чтобы их можно было ставить на звонки. Слушаю их редко - только когда нужно досадить (почти до нуля) батарею.

Мог бы уже ходить - проблем было бы меньше. Свет есть - запустил бы свой ПК и игр (не пройденных) собралось уже достаточно.

Жду момента когда на пятке сойдет огромная гематома - и можно будет учится "заново" ходить. Тогда уже будет веселее - чем сейчас.

Светит солнце +30 градусов днем.
+32 Градусов днем будет завтра.
В субботу и четыре дня подряд - будут сильные ливни с грозами. "Л"-"Е"-"Т"-"О".
Спойлер
Emris_ua
А ты попробуй контроллере поиграть если неудобно за клавой сидеть.
У меня никак руки не дойдут до контроллера, тяжело переучиться с клавы.
barbarian написал:
А ты попробуй контроллере поиграть если неудобно за клавой сидеть.

Спойлер
Я даже пробовать не буду - у меня в STEAM много игр с этим делом.
Игровую клавиатуру - ни на что не променяю !!!
Тем более что гематома на пятке - уже почти сходит.

Спойлер
Вчера гипанул в обед - перехватил и отпустило.
Сильные головные боли не прекращались - из-за низкого сахара и из-за жары.

Ночью потерял сознание - аж до самого утра :(
Мама меня накормила, чтобы мог сесть на кровать (за что ей большое спасибо).

Летом - у меня такое происходит часто :(
Спойлер
С семи утра и аж до начало восьмого - светило солнце, сейчас облачно но будет сухо.
Завтра - ливень с грозой. Во вторник - ливень. И в среду ливень с грозой.
В ближайшие дни может что-то поменяться - но будет все, приблизительно так.
доооождииик уиии!
Спойлер
С самого утра - было пасмурно и прохладно.
Уколов инсулин и позавтракав (как всегда) - я собрался запустить свой ПК с монитором, думал солнца не будет и можно будет все рассмотреть и читать на мониторе - только все включил и появилось солнце. Светит так - как будто оно само только что проснулось :)

Жду когда с моего окна оно полностью сойдет - чтобы можно уже было все на мониторе смотреть и читать.
А пока что солнце - освещает и греет землю.
Спойлер
Ярко и светло + тепло одновременно ...
Разрабатываю ногу.
Осталась маленькая гематома на пятке - и уже можно будет ходить.
Бродить буду очень много - но по чуть-чуть (мало ли что - сахар снизится или еще что, буду на чеку - так сказать).

С Международным Днем Поцелуев - Вас всех. :)
Спойлер
Утром стопа полностью вернулась в мое управление, и не только.
Колено могу согнуть до упора - без боязни, что где-то сильно начнут болеть кости.
Можно свободно передвигаться по комнате.

Встать на левую ногу пробовал - осталась еще половина гематомы на пятке.

Солнце всего пол часа - погрело, и теперь как и до этого "Тучи мглою небо кроют" ...
Сегодня дождь с грозой - а завтра, просто дождь.

Спойлер
Солнце пол часа назад как начало ярко светить и греть землю.
До этого было прохладно и пасмурно.
Спойлер
Купил - "Risen 2: Dark Waters" в STEAM (Risen первый - купил ранее).
Спойлер
Сегодня с самого утра - очень ярко светит и тепло греет солнце (вчера было на много мрачней и прохладней).
Кукушка снова появилась и поет свою песню.
Теперь будет слышно пение Кукушки и Аисты будут стучать (иногда парами).
Спойлер
1) Фильм длится - 2:45 ...
2) Позавчера начал смотреть - первый час (ночью уже пора было спать).
3) Вчера (после ПГ) собрался досмотреть фильм - но не тут то было ...
4) Вместо продолжения просмотра фильма - или бесконечный просмотр (ни кому не нужной - даже мне) рекламы или пустая страница - вместо фильма :(

Фильм несколько раз пускали по телику (понятное дело с ...) - я не знал его название, а так нашел бы его давно и посмотрел бы полностью на ПК - а не с ... на телефоне.

Главное есть функция Скачать и посмотреть фильм на телефоне - фильма ноль, одна реклама ...
Гугл кидает ссылки этого фильма - с бесконечной рекламой :(

Долго искал - нашел и досмотрел таки фильм, но идиотизм с рекламой уже - того, достал !!!

А так - все по прежнему: ярко светит и греет солнце.
Спойлер
Солнце ярко светит и греет - а после 18:00 и аж до 09:00 понедельника: дожди с грозой.
Спойлер
Вчера гром гремел так что в доме все стены гудели - хорошо что не долго, и все стены выдержали.

С самого утра очень облачно и прохладно - после вчерашнего (ближайшие две нежели будет прохладно и дождливо).
Спойлер
Прохладно и пасмурно - солнце безуспешно, пытается выглянуть из-за туч ...
Аисты - сильно низко летают ...
Спойлер
Вчера вечером, когда солнцу было пора спрятаться за горизонт - тучи висели низко над домами а солнце очень ярко грело и светило - так что было тепло и светло.
Сегодня солнце хоть и с опозданием - но греет и светит, что не может не радовать. :)
Спойлер
Ночью и утром очень болело в том месте где ампутировали ногу, уже не в первый раз.
Встал включил свет и нанес мазь - которая снимает боль на несколько часов.
Перепробовал их очень много - эта работает лучше и дольше остальных, но стоит она ...
Спойлер
Сегодня ровно месяц как я вернулся на ПГ.
Переживал что пока меня не было - на ПГ были какие-то изменения, они были но уже после того как я вернулся на ПГ.

Заметил одну закономерность:
Бонусы за прошедший месяц - начисляются все меньше и меньше :(
До этого каждый день начислялись по разному - но всегда больше, чем за последний месяц.
Не знаю с чем это связано - я читаю все полученные мной сообщения и сразу же отвечаю. Отвечаю на все пришедшие мне комментарии.
Всю Ленту: читаю, смотрю Видео и картинки - не меньше чем было до этого.

Ходить пока что не могу, сижу на кровати и готовлю левую ногу к спортивным забегам, чтобы мог сам ходить по дому - хочется выйти на улицу (а не смотреть на нее - через окно).

А так, Все по прежнему (без изменений) - что не может не радовать.
Спойлер
Сегодня нога стала меня слушаться: не полностью конечно - но уже хорошо.
До сегодня - поворачивал тело и сразу ставил ногу так чтобы кости не болели.

Теперь проще - осталось дождаться когда на стопе полностью сойдёт гематома, тогда смогу вставать на левую ногу и передвигаться самостоятельно (как прежде).

Пол дня сидел без Инэта - только что включили.

Всё хорошо - светит и греет солнце.
Спойлер
Вчера днём было +30 градусов.
Сегодня +26 но солнце пропадает на время + ветер прохладный.
Спойлер
Всё по прежнему.
Emris_ua
не думал мемуары издать?
Gеmini написал:
не думал мемуары издать?

Спойлер
На ПГ за них "мало" платят :(

Спойлер
На вечер прогнозируется - гроза и дождь (а сейчас солнце палит по полной).
Спойлер
Погода если можно так сказать нормализовалась +34 днем - можно хотя-бы выйти на улицу. Дождя с апреля не было и не будет еще месяца 4.
barbarian написал:
Дождя с апреля не было и не будет еще месяца 4.

Спойлер
В течении часа: ветер с корнем вырывал деревья, всё что не прибито к земле - улетело (улетело к соседям), гром с грозой и молниями - тёмное небо рвали на части. Сразу начался дождь - а теперь всё утихло (надеюсь вечером солнце вернётся - прохладный ветер всё быстро сменил).

Был на "экскурсии" по крашам (спб).

Спойлер
Сахар низкий ...
Мама пришла с работы и отпаивала меня, сладким чаем (за что ей большое спасибо).
До этого был - без сознания, час.
Спойлер
По прогнозу - в ближайшие пару дней будет (очень) тепло и сухо, а после (в течении недели) гром с дождём.
Спойлер
После обеда вчера кто-то выключил солнце (совсем).
Сейчас его нет тоже - прохладно и даже птиц: не видно и не слышно.
До исчезновения солнца перед моим окном белая бабочка летала - они часто появляются у нас в одно и тоже (летнее) время.
Спойлер
В доме прохладно - солнце выключили, на улице сильный туман.
Час назад пока делал зарядку - начался дождь, покапал пол часа и всё.
Участвовал с кланом в матче Verdun за призовой фонд.
Спойлер
Вчера солнце "взошло" в 12:00 - а "село" в 15:00.
Сегодня утром (как и вчера) было прохладно и "выключено" солнце - "Лето" ...
Спойлер
Со вчерашнего вечера поднялось давление - пилюли не помогают ...
Солнце временами ярко светит и обогревает Землю - тучи почти совсем закрыли небо, но тепло и светло (не то что пару дней назад - было).
Death stranding, когда взломают?) 😊
Спойлер
Ночью было до +20 градусов и не смог сразу уснуть, не выспался и давление пошаливает.
А так все хорошо - небо ясное и солнце сегодня (очень) ярко светит.
Спойлер
Часто левую ногу ставлю на пол (не так) и начинает очень болеть в колене и немного ниже.
Наверное это из-за гематомы на пятке - обожду когда сойдёт полностью (осталось совсем уже немного).
Солнце ярко светит и обогревает нашу Землю.
Ночью и аж до самого обеда пойдёт дождь с грозой (по прогнозу - а как и когда будет, посмотрим).
Спойлер
Нога уже (автоматически) поднимается и опускается - когда сажусь или ложусь в постель.
Стать пытаюсь на ногу - пока что безрезультатно (немного осталось).
Пол часа назад начало ярко и тепло светить солнце - до этого момента было пасмурно, моментально небо прояснилось.
Температура понизилась - до четверга, потом снова будет выше +30 градусов (днём).

С Международным Днём Дружбы - Вас всех.
Спойлер
На улице жарковато около +35, уже неделю без изменений. Пара дней назад было "пасмурно", но это из-за запыления: Мелкая пыль, песок из-за этого небо было желтоватым.
Спойлер
Вчера начав исследовать Ленту ПГ - открыл ссылку по интересующей меня игре. Открыл страницу и всё прочитав - запустил видео к этой игре. Сел облокотившись на подушку спиной и переключил видео на весь экран.
Я сел боком к окну - а стол и кровать стоят буквой "Г" к окну. В правом нижнем углу монитора - изображение в видео было тёмным, но со стороны окна очень ярко светило солнце и на мониторе была видна точка на 2 мм (которая просвечивалась солнцем).
Досмотрел видео - и давай смотреть что к чему. Именно в том месте была решетка для охлаждения. Для меня это было необычно - и в первый раз такое видел (переживал что монитор треснутый или ещё что - работает уже долго и отлично (LG 23 дюйма).

А сегодня утром - я как всегда делал зарядку и ногу разминал для бега по дому и улице (уже 5й месяц - прикован к постели). По верх стопы появились две гематомы размером с монетку и одна по меньше. На коже свежие три красных пятна. Доделав зарядку - уколол утреннюю дозу инсулина, обработал всю левую ногу сперва Декасаном - и после нанёс мазь. Остатки всего из стопы выходят на ружу - на ногу стать не могу, пока что.

На небе облачно - но солнце пробивается, освещая и обогревая Землю.
Завтра днём будет дождь с грозой - послезавтра будет дождь.
Спойлер
Поздно вечером, как обычно лёг спать - поспал минут 20-30, проснулся из-за того что в культе начало очень сильно колоть + давление голову разносило на части. Поднялся и уколол ампулу обезболивающего - уснул только под утро.
Cолнце светит очень ярко - но пропадает на короткое время. Через час начнётся дождь - в обед с грозой. Завтра просто пойдёт дождик.
Спойлер
Вчера после обеда солнце исчезло, тёмные облака покрыли небо и появился холодный ветер (дождя и грозы не было - скорее всего прошло полосой мимо нас).
Ночью было очень прохладно - утром появилось солнце и стало одновременно и светло, и тепло. Уже со вторника поднимется дневная температура до.+30 градусов.
крч чекнул стримы папича, немного посидел поизучал всякие рофлы и пришел к выводу
артас как стример мб и норм потому что даунЫЧ как и остальные и самый сок стримов это комьюнити. всякие гейдонаты, дядя богдан, еще появился камень... крч вот енто круто. мой совет смотрите подборки

еще очень занятно чекать казино, вполне интересно в ознакомительном плане
Спойлер
Простудился (ночью было очень холодно) голова болит + давление (как всегда).
Солнце очень ярко светит - и греет Землю.
Сегодня ПГ начислило "+322" бонусов. Так много я получал до 23.03.2020 а уже после и до сегодняшнего дня еле доходило до "+210"\"+250" - спасибо ПГ.
Спойлер
Утром как всегда сделал зарядку, уколол инсулин (чтобы позавтракать) и сразу же собрался делать перевязку на стопе. Сняв повязку и осмотрев всю ногу - чтобы ни чего нового не появилось, с этим всё было в порядке. Гематома под стопой и пальцами уже стала на много меньше - только остались раны на их прежних местах и заживают они очень не скоро - поэтому я всё обработал Декасаном сперва а после мазью, мне помогает. Надеюсь что уже скоро всё на стопе исчезнет и я уже смогу нормально ходить.
Сегодня с самого утра солнечно и тепло - так будет на протяжение ближайших пяти дней. А после снова снизится дневная и ночная температура.
Спойлер
Вчера Мама готовила на кухне и открыла во всём доме окна проветриться. Я этого не знал и здорово простудился - очень сильные головные боли ...
Во дворе светло и тепло.
Спойлер
Сегодня ПГ начислил мне "+303" бонусов - спасибо большое.
Всё отлично и хорошо - более менее ...
Спойлер
Дела идут хорошо, погода отличная.
10 и 11 Августа - по прогнозу будет дождь с грозой, + снижение дневной и ночной температуры.
Дождусь и сам посмотрю что именно будет - из предсказанного нашими Синоптиками.
имел жаркие тесные отношения. 40$/час. две пломбы
Pilat.
ну хоть так
она хоть симпатишная была?
Последователь
в маске была) но по общим прочим даже очень) вмяла меня в кресло аж дым из зубов повалил)
Спойлер
В понедельник, вторник и среду (по прогнозу погоды) дождь с грозой + в четверг будет идти кратковременный дождик, с последующим понижением температуры +21 градус днём и +14 градусов ночью.
В данное время очень тепло + очень ярко светит солнце.
Pilat.
ну чтож не робей брат
иметь стоматолога это полезно
Pilat.
Потом дым рассеялся, маска спала и оказалось, что это мужик...
Всё по канонам)))
ZloyViki
чтоб тебе такое каждую ночь снилось))
Спойлер
Завтра утром начнётся дождь, днём с грозой и будет идти аж до вечера.
Сейчас тепло и солнечно.
Аисты летают низко, их два гнезда они разместили на нашей улице на электрических столбах. Ещё немного и все они вместе улетят в тёплые края - до следующей весны (Законы Природы).

ZloyViki
Pilat.
Спойлер
Какие Вы оба "доброжелательные" ...
Pilat.
В принципе...
Emris_ua написал:
Какие Вы оба "доброжелательные" ...

Остроумные подколы всегда приятны глазу, даже если подкалывают тебя)))
ZloyViki написал:
Остроумные подколы всегда приятны глазу, даже если подкалывают тебя)))

Спойлер
А как же ...
Ходил сегодня крышу в сарае залатывал, и ногу о какой-то гвоздь проколол.((
Takkar_hAsam написал:
и ногу о какой-то гвоздь проколол.((

Спойлер
В доме должны быть "Лекарства" - хорошо обработай, рану.
Спойлер
Рву Желчью - спасает исключительно "Поляна квасова 8" - Желчьи на много меньше.
Уже несколько дней - не обрабатывал рану, на стопе (там всё впорядке).
Спойлер
Мне начислили 104 бонуса - хотя до весны, я получал выше 300 бонусов.
Всегда начисляли "+"\"-" а сегодня "Прекратили" начислять (почему-то вдруг).

Много тем, я уже - пару часов назад "оценил" (если это возможно - исправьте, эту "ошибку").

Спойлер
Солнечно и на дворе тоже.
Сегодня ПГ мне начислил "+214 бонус" - почему начисляют меньше 100, видать тоже какие-то проблемы.
Спойлер
Тепло и солнечно на улице, ночью было +10 градусов, а сейчас +22 дневная (будет подниматься и ночная температура и дневная - постепенно).

Спойлер
Все по прежнему и без изменений, пока что ...
Cегодня начислили +264 бонусов (и на том спасибо большое ПГ, это конечно не 300 бонусов - но свои 10000 я почти набрал и можно будет их вложить в одну из дорогих игр в STEAM).
Вчера отмечали д/р бабушки. Сделали ей торт. Зацените, кулинария 100 лвл. Пекарням и не снилось.
Vaipen
ябы назвал
торт "японская бабушка"
сегодня решил нарушить самоизоляцию и выйти рано утром пока ни свет ни заря погулять по нашему пустырю, уголок живой природы так сказать
гуляю я значит дышу свежим воздухом и вдруг слышу женские стоны из кустов она так громко стонала что я сначала подумал не случилось ли какое с ней лихо. может ей змей укусил и ей больно вобщем я испугался и убежал домой
Последователь
Бабушка не Японская а русская, а вот про бабушка, та была не Японка а Китаянка. :)
Vaipen
прабабушка
так ты китаец?
а ну и да и имя у тебя китайское Вай Пэн
Последователь
Не, не угадал. Брат бабушки молдованен. Бабушка жила в Грозном. Мать русская, а отец украинец. А ещё сын и дочь брата бабушки млачше моей мамы. То есть племяш получается старше своих дяди и тёти. Вот такая арифметика. :)
Vaipen
а китаец кто?
я полуцается да?
Последователь
Хз.
Спойлер
Вчера выложил Русификатор к игре и мне до сих пор присылают отказы ... :(
Написал длинное описание и нужно ждать того кто проверит и оценит выложенный мною файл - я его с начала года пытаюсь выложить, файл весит 1,31 Гб.
До этого выложенные файлы - так же постоянно отказывали (по той или иной причине).
Спойлер
Только что перекинул с ПГ на STEAM 10017 бонусов, так по крупицам собираю крупную сумму на покупку более крупных игр - чем куплено было до этого.
Cегодня проверили мой пост с Русификатором, и начислили "+270 бонусов".
Спасибо ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Не знал что можно перекидывать бонусные очки в стим.
barbarian написал:
Не знал что можно перекидывать бонусные очки в стим.

Спойлер
Зарегистрировался в STEAM летом 2017 года, и коплю деньги на игры - бонусами с ПГ (что очень удобно).
Спойлер
Emris_ua
Надо попробывать. Иногда в стиме цены очень кусачие особенно за полную цену. Хотел прикупить крусэйдерс кингс 2 со всеми длс, но увилел цену и передумал
barbarian
Спойлер
Я только и беру игры с большой скидкой - на ту сумму что вчера перевёл ни чего не купишь.
Собрав несколько переводов с ПГ - можно купить со скидкой то, чего у меня нет в Библиотеке.
Когда на распродажах - не получается пополнить кошелёк STEAM бонусами (до 10000 бонусов - не хватает немного) пополняю остатками пенсии, и чтобы пополнить нужно наличие определённой суммы на счету, с чем у меня нет проблем.

Но большую часть денег я перевожу с ПГ бонусами - до этого тратил на Лотерею ПГ безрезультатно (а так все бонусы идут на игры и дополнения, от этого я получаю больше пользы).
Emris_ua
Даже если что то выиграешь придется ехать в Россию чтоб забрать потому что доставка только по России
Последователь
Спойлер
Я только по этой причине перестал тратить огромное количество бонусов на Лотерею ПГ - и с лета 2017 года все бонусы перевожу в STEAM.
GOG.com - Обещали добавить в список магазинов, чтобы и туда можно было бонусы перекидывать - но пока что это на стадии разработки (может в недалёком будущем).
Спойлер
Emris_ua
Думаю не на стиме теперь смотреть. Трою тотал вар и гта 5 кое где бесплатно раздали, а на стиме как то не очень. Правда сегун тотал второй раздали, но без длс..
Произошло многое) Я встретил великого наставника (человек из церкви) и теперь я стал носить крестик (до этого носил его в 2002 году) научился ремонтировать перфораторы ( по крайне некоторые проблемы) и сумел от жаться 65 раз на кулаках (до этого отжимался 45 раз)
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
я 40 могу
а подтягиваюсь 19 раз
Последователь
Я плохо подтягиваюсь. Максимум 12 раз и то, если что-нибудь тяжелое выпить.
Последователь
Хотя на трезвую голову неделю назад подтянулся 17 раз. Но это не считается, так как до этого было много энергии после работы.
barbarian
Спойлер
В STEAMе - тоже частенько раздают игры, есть специальные Группы которые за этим следят.
У меня тоже есть игры - которые я хотел купить, а их раздавали и я получил их бесплатно - теперь играю когда захочу.
Пропустил все раздачи с конца марта - по июнь месяц этого года, не мог подойти к своему ПК из-за сильного ушиба и теперь жду когда сойдут остатки гематомы на стопе.

Спойлер
Сегодня хоть и облачно на небе - солнце пробивается через облака и греет Землю.
Завтра и послезавтра будет дождливо - с последующим понижением температуры.

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
а сколько тебе лет?
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
все увидел в профиле
мне 35 недавно
но спортом занимаюсь с 12 лет после того как узнал что у меня сколиоз )и вошло в привычку пошло поехало
бухаю очень редко ))
Последователь
У меня на куриво много денег идёт. На бухло куда меньше.
Последователь
Я вспомнил тебя!)
У тебя раньше был ник последователь перельмана
Ты, здрастЕ, машa, A.Soldier of Light, RussianQuaker, Wing42, Gaugen устраивали великие интеллектуальные срачи. В разделе железа и игр вас практически не было. В основном в общественных темах выступали. Бывало я возьму много пиваса с рыбой и начинаю часами читать, что вы друг друг пишите) Много о чём интересном вы спорили) Это были легендарные времена! Был ещё такой чувак бомбардировщик!
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
нифига себе я уже легенда ПЭГЭ ))
Да я просто нуб по сравнению с местными тр жителями)
да было время когда можно было поболтать вболталке, сейчас устаю после работы и нет особо желания трепаться, хоть на данный момент я на самоизоляции с короной поэтому время у меня пока есть )
Спойлер
Последователь
Я уж 15 лет на пг. Начал молодым студентом, и до сих пор еще матерый студент. Пропал правда лет лет на 7. Подтягиваться не могу. Один раз. Хотя в детстве единоборствами, борьбой занимался.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS написал:
Был ещё такой чувак бомбардировщик!

Спойлер
Он и сейчас есть на сайте - временами его ... - а так мы с ним регулярно переписываемся в Личке (по разным темам и вопросам).
Спойлер
По прогнозу - через пол часа будет дождик ...
Его не было с грозой вчера - и сегодня не будет, солнце очень ярко светит и греет в окно, но на небе облачно с самого утра - так что поглядим что будет в течении всего дня.

Скачал Русификатор - для "The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition" и если игра до этого не запускалась, но Лаунчер и Игра были в Процессах - STEAM думал что я играю и отсчитывал время, то теперь Лаунчера не видно а окно игры есть и можно будет поиграть - что я и сделаю в ближайшее время.

На очереди - Русификатор для "The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition". Играл в основную игру - без дополнений, теперь сыграю с дополнениями "Knights of the Nine" и "Shivering Isles".
Спойлер
Да Emris_ua
Да уж повезло. Дождика не было месяцев 5. И еще месяца 2-3 не будет. Все время солнце, правда на этой неделе не жарко +32, но это на высоте около 800 метров. В низине 40.
Emris_ua
Думаю поиграть в обливион 4. Прошел скайрим без модов, чисто ради ачивок наиграл 600 часов и забросил навремя ( может быть мод установлю потом)
barbarian
Спойлер
Дождя - таки не было ...
Солнце светит и греет - Землю, по прогнозу в ближайшие дни - будет дождливо, и с грозой.

Обливион - играл исключительно в Лицензию (купленную без модов на диске) - а теперь очень хочу поиграть и вместе с модами (чтобы поиграв в них - знать что я потерял, играя в Оригинал и без них).

Спойлер
Сегодня уже пятый месяц как я прикован к постели и не хожу.
Впервые стал на ногу - но перемещаться или управлять своей левой ногой, по прежнему не могу ...
Теперь хоть немного - могу перемещаться у себя по комнате, на кресле с колесиками.
Поверх стопы - несколько недель были четыре гематомы, а теперь - раны зажили и затягиваются.
На пятке, под стопой - осталась большая рана (от гематомы) - теперь заживает, но так как там толстая кожа - рана затягивается медленно и болезненно, но терпимо.
Под пальцами остались остатки гематомы - которые блокируют работу всей ноги, ниже колена и всю стопу.
Когда исчезнет вся гематома - со всей стопы, я смогу ходить на костылях и моем старом протезе (который стоит и пылится - уже пятый месяц, а на пальцах ног - плохо циркулирует кровь, после передвижения на протезе - кровь хорошо циркулирует и если отекает, то не очень сильно).

Пишу - и появились сильные боли в колене, помажу дорогой мазью - которая всегда снимает боль.

Так что можно сказать - я иду на поправку, хоть и медленными шагами (из-за Диабета).
Вспомнил что скоро 1 сентября и соченил новый мемасик по случаю.
Vaipen
Спойлер
C Днем Независимости Украины.
Спойлер
Vaipen
Я школу не любил, но в универе полюбил школу. Никогда не было столько свободного времени
Emris_ua
Knights of the Nine" и Shivering Isles великолепные дополнения!__) Спасибо разрабам, что они вложили столько труда в них!
У нас сегодня одни дожди целый день идут. Хотя сейчас немного успокоились и лишь туман в городе.
Knights of the Nine" и Shivering Isles великолепные дополнения!__) Спасибо разрабам, что они вложили столько труда в них!

Спойлер
Завидую Вам - что Вы, уже играли.
Пока - ходить не могу, и до ПК достать тоже - буду ждать пока на стопе уже сойдут остатки гематомы (много игр стоят в очереди - ещё с конца марта).
Emris_ua
Спойлер
Я знаю практически все игры и могу сказать на тысячу процентов нет геймеров, которые бы прошли столько игр, сколько прошёл я. Но это упущенное время. И мне жаль это время. Мне бы твою болезнь, это было бы куда лучше, чем то бм......тво, которое я испытал. Сейчас хоть начался просвет в жизни, но......................
Я всё прочитал, что у тебя под спойлерами.

Можно на ты.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Не нужно - ни кому, и ни себе - желать плохого (пусть идёт так - как должно быть, понятное дело что самому приложив усилия для того чтобы в Жизни стало лучше и счастливее жить).
Удачи Вам - во всём.
Спойлер
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Поверь лучше не надо. Я по работе бываю в ортопедическом отделении, где многие люди с осложнениями диабета попадают иногда из-за случайно залетевшего камешка в обувь.
Зато согласен что игрушки не самое полезное занятие. У меня друг из универа вылетел так как считал что игрушки это самое интересное в жизни. Я во время учебы старался ограничить, но иногда терпения тоже не хватало
barbarian
Игры, это игры. Не нужно на них сильно зацикливаться. Всё должно быть в меру. Да и с возрастом проходят многие увлечения.
ПГ походу Стоп Гейм покусал. Уже оформление блогов преврашяться начало. Когда начнут очки кармы вводить берите осиновый кол и добивайте.
barbarian
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Поспешу Вас обоих расстроить ...
Мне очень нравится: Игры, Кино, Музыка - иногда так паршиво на душе что ни чего не хочется делать, включаю свой ПК и открываю собранную не за один год и десятилетия музыку, слушаю несколько часов и настроение поднимается и есть желание сделать то, что всегда откладывал.

Всегда выхожу во двор и смотрю вокруг - Птицы, Животные, Деревья, Небо и всё что нас окружает.
Играм я отдаю определённое время дня - а уже вечером всегда люблю посмотреть что-то интересное (перед сном).
Так что жизнь мне нравится - хоть и не всегда выходит так как я хотел, но не стоит унывать по этому поводу.

Спойлер
Ночью хорошо поспал и выспался.
С вечера - небо затянулось густыми облаками, а утром лил дождь - как из ведра.
В данный момент из-за туч пробивается солнце и дождь прекратился.
Купил новые наушники и Игровую мышку - старая уже начала выделываться, ЛКМ срабатывает энное количество раз - после одного нажатия.
Emris_ua написал:
открываю собранную не за один год и десятилетия музыку,

Музыка реально на какое то время успокаивает! Что есть, то есть) У меня было 196 игр на жестаках. Теперь осталось четыре игры. Всё удалил.
Теперь осталось четыре игры.

Спойлер
Играю (сразу) во все игры - со временем, остаются те, что мне очень нравятся (и запускаются на моём ПК и ОС - по сей день).
Спойлер
Emris_ua
Я потому и играю, что работа, учеба это стресс. А хорошая игра это всегда поднимает настроение.
За музыку не знаю так как я ее не слушаю.
У меня две недели назад сломался ноутбук, довольно дорогой, но малость старый.
Там было очень много игр(подвожу так сказать к результату), у меня не самый лучший интернет, всего лишь 1мб в секунду. Связь очень плохая так как живу на пятом этаже.
Ноутбук сломался по тем причинам что жёсткий диск решил прилечь, он перенапрягся из-за частой работы.
В итоге отдали на ремонт.
За неделю его починили, поставили лучше карту, в подарок подарили хорошую мышку и наушники, но есть один огромный минус..
Всё что было на компе стёрлось...
Spore GA(слава Спорию уже назад установил),Team Fortress 2(тоже вернул), CS:GO(не восстановил), Gta 5, Garrys Mod и т.д
Объяснять как это было больно, учитывая что в Spore прогресс не сохраняется, а Гта, контент Гаррис Мод, Кс..
Всё это весит очень много, а про работы в СФМе я вообще молчу.
Всё моё творчество, музыка, арты, модели, карты..Всё исчезло...
Mikoto54 написал:
Всё моё творчество, музыка, арты, модели, карты..Всё исчезло...

Спойлер
Привет.
Вся моя музыка стоит на жестком диске - и копия находится в папке (на облачном диске - 16 Гб).
С играми - всё на много проще, Battle.net, GOG.com, STEAM и так далее. Если что-то вдруг случится с игрой, её всегда можно восстановить и поставить Русификатор (главное чтобы был Интернет - и всё будет в норме).
Советую Музыку так же хранить в Интернете и при проблеме - восстановить всё музыку (дублируя её в Интернете). Слушаю Музыку - очень часто.
Mikoto54
К ноуту, желательно, доп носитель подключать.Если нужных файлов много,то дополнительный жёсткий в контейнер для него и к ноуту.Тогда пусть что хошь горит, а копия останется.А сейвы игр в облако самому копировать, если они сами туда не заливаются
Спойлер
Ночью было жарко - не мог уснуть, и давление поднялось.
Уснул только уже на рассвете, не выспавшись ...
Сегодня - побил собственный рекорд "+160 бонусов" - ПГ начисляет всё меньше, и меньше, каждый раз ... :(
Спойлер
Ночью было прохладно - а утром солнце слепит в окно и обогревает Землю.
Сегодня снова побил свой рекорд "+153 бонусов" - всё меньше и меньше, с каждым днём ...
Далее будет ...

Утро началось с плохой новости - умер актер Чедвик Боузман, который играл в фильме Черная Пантера...21 мост...Мстители...
Спойлер
Emris_ua
Сегодня будет +39. И так как минимум всю неделю, возможно жара еще усилится к середине недели. Ночью кондиционер работал так как невозможно заснуть.
barbarian
Спойлер
Температура сегодня поднялась - и будет высокой целую неделю. Давление - не даст мне заснуть, и засну - лишь когда будет прохладно, уже на рассвете ...

Сегодня ПГ - начислили мне "+197 бонусов" (спасибо ПГ).
Спойлер
Сегодня ПГ вручило "+214 бонусов"- спасибо большое.
Спойлер
ПГ сегодня меньше расщедрилось, чем вчера "+165 бонусов" - и на том спасибо.

На улице ярко и солнечно - в окно слепит солнце, ещё час - и солнце будет освежать северную часть дома - а у меня уже будет прохладно.
Спойлер
ПГ сегодня щедрый как ни когда, "+216 бонусов" - а завтра как всегда будет чуть более сотни.
И на том спасибо.
Я уже выучил - схему "начислений" на ПГ.
Спойлер
Ночью сильно отекла левая нога - и воспалился нерв в том месте на культе, где ампутировали ногу.
Боль была сильная - намазал мазями и боль была не такой сильной - но давило очень сильно (про сон я забыл) ... Ни чего не спасает и не помогает ... Жду когда само успокоится ...

Сегодня ПГ расщедрился на "+176 бонусов" - завтра будет выше двухсот бонусов (по графику ПГ) ...
Спасибо ПГ.
Сегодня жарко. Завтра обещают еще жарче. Устаешь от такой жары
Спойлер
barbarian
Спойлер
Весь вечер сверкала молния, а утром на рассвете поднялся сильный ветер с дождём и громом - било очень даже сильно - но через час всё прекратилось. Солнца нет - небо затянуто тучами и дождь сегодня будет ещё не один раз, как я понял.
Про жару в ближайшее время можно забыть ...

Спойлер
Пг мне сегодня добавил "+212 бонусов" - завтра будет чуть больше сотни бонусов (по прогнозу ПГ бонусов) ...
Спасибо ПГ.
Спойлер
Ночью было жарко - подскочило давление и про сон можно было забыть ... Уже на рассвете похолодало и только тогда смог уснуть - не выспался ...

ПГ не перестаёт меня сегодня радовать "+215 бонусов" - собралось уже несколько тысяч, но ранее я 10000 бонусов собирал на много быстрее + на ПГ ранее проходили розыгрыши бонусов, сейчас исключительно бета ключей к играм ...
Спасибо тебе ПГ.
Невыносимая жара на улице. Жду когда жара закончится.последний дождик был в начале апреля.
Спойлер

barbarian
Спойлер
Привет.
Крепись Дружище - у нас, через пару дней температура снизится, пойдут дожди и не будет, уже так жарко, как было летом ...

Спойлер
Ночью было прохладно - когда коснулся подушки, сразу же вырубился и спал до самого утра.
ПГ сегодня добавил "+229 бонусов" - отлично и спасибо тебе ПГ.
Emris_ua
Спойлер

Да уж креплюсь когда дома приходится включать кондиционер.На улицу вышел так аж стошнило от жары. Боюсь в этом месяце с электроэнергией вылететь в трубу, но ничего не поделаешь. Ночью выключил, но зря не смог уснуть жарко.
barbarian написал:
Боюсь в этом месяце с электроэнергией вылететь в трубу, но ничего не поделаешь.

Спойлер
Прости Друг - но за "всё" в "этом" Мире, нужно "платить" ...
Пришёл несколько минут из леса. Время 23:04. В такое время суток, так ещё, ощущая тяжёлый гул сильного ветра пронизывает всю душу до самых пяток!) Даже фонаря не было! Своеобразный хоррор!
Пришёл несколько минут из леса.

Спойлер
После некоторого наблюдения Мамы - мы не ездим в лес в те места, где стоят ели. Потому что находясь короткое время рядом с ними - сильно падает глюкоза в крови, а поднять её уже не так просто ...
Из-за этого, всегда на Новый год - мы ставим сосну и в лес в те места где они стоят (хотя я всегда любил живые ели - но Природа для меня всё решила по другому, ни чего не поделаешь, как есть - так и будет, тем более что я больше не езжу в лес вообще - а сижу дома).

ПГ сегодня мне добавил " +188 бонусов" - спасибо тебе ПГ.

Ночью было очень жарко + давление поднялось так что, не знал что делать. В данный момент тепло и очень солнечно, завтра будет дождливо с понижением температуры.
Спойлер
С самого утра - небо покрыто тёмными облаками, но солнце пробираясь через облака - очень ярко светит и греет Землю, хотя на улице прохладный ветер и по прогнозу должен был быть утром дождь - в доме так же прохладно - зато солнце через окно даёт тепло.

Сегодня ПГ расщедрилось и добавило мне "+209 бонусов" - благодарю Вас ПГ, уже почти 5000 бонусов набежало + ещё столько же и можно будет пополнять STEAM.
Спойлер
Солнце сегодня появилось с опозданием - но на улице тепло и очень светло, хоть и прохладный ветер - шатает листву и кромки деревьев.
Утром уколол инсулин, позавтракал - побрился и попросил Маму, чтобы она меня постригла. Зарос сильно - всегда сам стригусь, просил только чтобы проверили и достригли, помыл голову и теперь чувствую себя на много лучше.
Сегодня ПГ добавили на мой Аккаунт "+206 бонусов". Спасибо Вам ПГ.
Спойлер
На этой неделе уже не так жарко по сравнению с прошлой неделей когда даже ночью было + 32. Хотя ночью по прежнему дышать нечем из-за повышенной влажности
Спойлер
Сегодня как всегда: проснулся и застелил постель, сделал зарядку и укололся. Начал завтракать и разворачивая из упаковки уже нарезанный, последний кусок хлеба - смотрю а он не свежий и с одного бока начал цвести ...
Ранее - копаясь в Интернете обнаружил статью и видео о "безотходном производстве" ... Там рассказывалось и показывалось - как в продукцию добавляли то что должны были выбросить или утилизировать, Хлеб выбрасывать нельзя - они его обратно в упаковку со свежим хлебом добавляют ...
Начинался тремор рук и очень хотелось есть - деньги (Неприкосновенный Запас - именно для таких случаев) всегда у меня под рукой, купил пачку мороженого в вафельном стаканчике - доедаю а на дне остатки устаревшего вафельного стаканчика, который съесть невозможно - так как его сплавили и залили на дно нового стаканчика. Чего только не придумают ...
Хлеб попросил Маму не выбрасывать - а положить в огороде, природа сделает своё ...

Пока что тепло и светло на улице + прохладный ветер, на улице. В суботу и воскресенье ночью будет прохладно ... Обычно двери в комнату оставляю открытой - а в эти дни придётся закрыть, до утра - пока не потеплеет.

Сегодня ПГ добавили "+227 бонусов" - уже скопилось "5059 бонусов". Ещё половину скопить, до 10000 бонусов и можно будет перевести бонусы - наличными в "STEAM". Спасибо Вам ПГ.
Спойлер
Сегодня отправился на работу. Утром было нечто похожее на прохладу, но после 7 утра быстро закончилась это удовольствие.
Спойлер
Попробую вкратце)))
Со среды на четверг - похождение с другом в клуб- знакомства с девушками (возраст 20, 23, 30, 38 остальные не помню) - лютые танцы в стиле мышивурное безумие на танцполе- закрытие клуба- почти утро- поход куда то район с одними из них- продолжение бухли на лавке-поцелуйки-прощание и обмен телефонами- ссора с одной (я и корифан+она=3 человека осталось) - вслушивание из далека приближение какой то гоп компании- включение девятой скорости и гоу гоу гоооу) - перевалы, косогоры, тропы, чащи, падание в лужу - уход на такси-колоссальный похмел!!! Итог = Сказать, что мы благополучно сбежали ничего не сказать, ибо это стоило потерей одного из золотых браслетов на правой руке, очков, поломка телефона (экран+сенсор) потеря где то в траве рубаса, ушиб большого пальца и пятки (что сложно пройти даже десять метров сейчас) ушиб указательного пальца на правой руке, сильные два пореза от крапивы сбоку на животе, отгул от работы на день (ещё не знаю выйду я завтра или нет) - потеря газового баллона (потому, что не фиг его было пихать в штаны, когда шёл в клуб, ибо он у меня всегда в пиджаке находится) Ну, что я могу сказать?))) Мне чертовски понравилось, ощущение незабываемые))) Последний раз такое было лет двенадцать назад, но тогда пришлось стенка на стенку идти, в итоге даже обезьяник был, а потом вместе с теми орками водку пили) Русская душа!) Но в этот раз пришлось бежать, так как у меня не было паспорта, мало ли где нибудь ментовской патруль покажется, да и орки какие то агрессивные чувствовалось были, им же не докажешь, что та c.....ка оказалась б... по вызову. А я таких крайне не перевариваю. Короче, хорошо гульнули)))))+++++++++++++++++++
Спойлер
Погода меня радует +19 днём и +9 ночью ... Солнце очень ярко светит (монитора не видно) и будет тепло и без осадков - что очень прекрасно Осенью.
Вчера целый день болела стопа - кости выворачивало наизнанку, сегодня лекарствами обработал стопу и смотрю, что остатки гематомы (их уже стало на много меньше - чем было в самом начале, только очень медленно эти остатки - уменьшаются) уже всё меньше и меньше - поэтому и болели вчера кости на стопе - как в первый день сразу же после ушиба. Надеюсь что уже скоро - потому что уже идёт пятый месяц, как я не могу ходить левой ногой. Жду не дождусь - начать учится заново ходить, одной левой ногой.
Сегодня получил от ПГ "+207 бонусов" - спасибо Вам ПГ.
Спойлер
Солнце ярко светит - но в доме с утра было прохладно. Пришлось встать и закрыть полуоткрытую дверь, в мою комнату. Включил ПК и комната, быстро нагрелась.
Сегодня ПГ добавили мне "+215 балов", спасибо Вам ПГ.
Emris_ua
Я сегодня включил ПК и комната быстро похолодала)
На этой неделе впервые за 4 месяца максимальная дневная температура может упасть ниже 30. Хотя похоже не надолго. Мой комп отдохнет от этрй жары.
Думаю сыграть кампанию атилла тотал вор, прошел давно пока туториал, но не решился сыграть в кампанию так как слышал что пока Атилла жив у него бесконечный респаун войск.
Я сегодня включил ПК и комната быстро похолодала)

Спойлер
Моя "NVIDIA GeForce 9500 GT 512 Mb" от "Palit" - всегда хорошо грела комнату, вместе с материнкой \ процессором.

barbarian
Спойлер
Хорошие новости Друг.
Всю неделю будет тепло, только начиная с пятницы 18 сентября - пойдут дожди и ночью будет снова прохладнее, как и днём. Осень ...

Спойлер
ПГ сегодня добавил мне "+218 баллов" - спасибо ПГ.
Emris_ua
У нас сегодня на улице лютый холод плюс ливень!
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Очень солнечно - но ветер, на улице и даже в доме - прохладно ...
Emris_ua
Кот съёжился! Такое ощущение, что ноябрь! У нас в сентябре такое часто бывает, а потом более-менее. Сейчас покормил его, стал добрым и пушистым.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Мама наших Кота и Немецкого пса - покормила четыре часа назад, и сама позавтракала и меня покормила - три часа назад. Так что все сыты - и довольны (Ленту просматриваю - что "Нового" "появилось" на ПГ).
Emris_ua
Особо пока ничего нового в ленте для меня. Вы что -нибудь нашли нового для себя?
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Кое что нашел, но добавляю себе в закладки то что понравилось и сразу же - в первую очередь оценивая то что было добавлено ранее (32 страницы ПГ - но каждый день можно оценить, по разному 12\14\16\18 или 20 страниц ПГ - каждый день по разному и когда как), и сразу приступаю к просмотру Ленты.

Ничего нового пока не нашел на пг. Переодически читаю форум крусэйдерс кингс 3. Думаю когда нибудь взятся за этого зверя, но пока из за работы и учебы нет времени так как входной порог там высокий.
barbarian
Спойлер
После просмотра Ленты - её последняя страница, под постом и Комментариями - есть ссылки к другим 15 постам, которых нет ещё в Ленте. Только они иногда дублируют то что Вы уже смотрели сегодня - кое кто обещал что скоро будет добавлен Фильтр - который всё исправит, скорее уже.

Спойлер
Сегодня ПГ начислило мне "+179 бонусов" - всё меньше и меньше, ну что тут поделаешь - и на том спасибо ...

А в этот период времени (Февраль-Март) - менее 203 бонусов мне не начисляли ... Времена меняются, за то что я делал в Феврале и Марте - мне начисляют бонусов сейчас, ещё меньше ...
Далее будет ещё "веселее" ...
Emris_ua
Сегодня выдалась приятная погода, хотя с утра капал дождь. Температура была 11С. После обеда выглянула солнце и температура выросла до 16С. Настроение даже как то поднялось!) Вообщем день неплохо прошёл)
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Уже почти час дня - солнце светит как всегда ярко и греет Землю. Завтра будет облачно и дожди в Четверг и Пятницу .
Дверь в мою комнату Мама оставила открытой, в комнату залетело две мухи - сижу весь покусанный :( а так всё в порядке.

Emris_ua
Меня кот укусил за ноги! Из -за того,что я его не сразу покормил. Стал мычать, а я принялся воду пить. Он подумал, что я решил что то похамать. Поэтому проявил агрессию. Пришлось ему тоже воды дать. Он посмотрел на меня, как на идиота и пошёл на окно) Но через несколько минут я подошёл к его тарелки и стал насыпать в неё корм. Он моментально спрыгнул с окна и бегом к чашке!
Emris_ua
Спойлер
Если чувствуешь себя лучше, добавляйся к нам в супер скайп. Здесь все, я, Вован Вульф, Большой Стас (Стив Тайлер) и мега Томас (один из величайших игроков по сети WD2) Тем для обсуждения тысячи)
Emris_ua
Как здоровье у тебя сейчас?
Он моментально спрыгнул с окна и бегом к чашке!

Спойлер
Наш кричит всегда - когда видит кого-то из нас. Если приходит с улицы голодный - кричит до тех пор пока Мама не положит ему в его тарелку еду. Когда ко мне в гости заходит - облизывается и снова кричит не громко, чтобы Мама на улицу не выгнала.
Если чувствуешь себя лучше,

Спойлер
Пока что не очень ... На ногу пытаюсь стать - не могу пока что, остатки гематомы - три маленьких красных пятна внизу стопы - не дают пока что ходить. Как только сойдут все три красных пятна гематомы - через трое суток можно уже будет пытаться заново учиться ходить ...
Как здоровье у тебя сейчас?

Спойлер
Сердце уже давно колет так сильно - что уже терпеть нельзя. К Кардиологу в Поликлинику нужно - но я пока что обездвижен. Буду нормально ходить - первым делом к Кардиологу и Эндокринологу за Инсулином.
И нужно после падения с большой высоты и сильного ушиба - сделать Рентгеновский снимок + осмотр Травматолога. Это займёт уйму времени и не один день - всё сделаю постепенно, возможно удасться за один день - лишь бы исчезла гематома и стопа + вся левая нога работала нормально.
Много чего нужно было сделать ранее - нужно успеть до начала Зимы и холодов на улице.
До ПК достать с кровати не могу - издалека плохо видно экран Монитора, поэтому ставлю его ближе к кровати - но так чтобы совсем не ослепнуть.
На кровати сидеть уже совсем надоело - всё Лето просидел в комнате ...
Привык ходить на своей левой и Костылях по дому и во дворе - когда земля сухая, без влаги и снега. Из окна мало что увидишь - сидя на кровати, но когда солнце ярко светит - это всегда поднимает настроение.
Жду тот самый момент - когда смогу сам ходить, комната уже надоела. Буду часто выходить во двор - люблю смотреть на природу, весной - летом и осенью. Зимой холодно - сижу дома у ПК ("греюсь").
Emris_ua
Спойлер
А как с тобой случилась вся эта беда? Что за причина?
Emris_ua
Спойлер
На игры и железо забил? Какие теперь интересы?
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Поднимался в дом по лестнице, дошел до двери и руками оставил дверь - за которую держался и собирался ухватиться за дверную коробку. Взяться то я взялся - но у меня внезапно онемели обе кисти руки, я в этот момент держался за дверную коробку и в течении доли секунды полетел от коробки вниз на хорошо вытоптанную номи Землю. Упал и с высоты ударился тазом, коленом и стопу ударил при падении о порог первой лестницы. Орал не своим голосом - и неделю не мог туловищем двигаться - спал сидя на кровати. Потом уже через неделю - полторы смог спать на правом боку, сидя - нога сильно отекает и нет отдыха всей ноге. Уже в середине июня я смог ложиться на спину и переворачиваться на левый бок.
Вот и так до сих пор - пока что, всё без изменений. Мама говорила что её знакомый после ушиба - пол года не вставал. Думал что пойду раньше - пятый месяц был 23 августа ... Надеюсь всё будет хорошо - три красных, маленьких гематомы - уже очень уменьшились в размерах.
А там главное - чтобы после Рентгеновских снимков - ни чего не было сломано, и можно было без опаски ходить левой ногой на костылях по дому и по нашему двору.
Удачи и крепкого Здоровья.
На игры и железо забил?

Спойлер
Пока что да ...
Собрал немного денег на хороший ПК. Если со Здоровьем всё будет в норме и смогу ходить - после путешествия в Поликлинику к нужным Врачам, сразу буду покупать по отдельности запчасти - а собирать буду всё - когда будет куплен весь комплект того что я хочу, включая Корпуса ПК и клея.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Друг написал мне что уже прошел "Mutant Year Zero: Road to Eden". Мы с ним ранее общались и он говорил что хочет её купить. У меня она есть - правда не в STEAM, и для её запуска нужен DX11 и железо - помощнее моего теперешнего. Купим со временем.

https://store.steampowered.com/app/760060/Mutant_Year_Zero_Road_to_Eden/

Спойлер
Сегодня очень облачно - солнце временами появляется и исчезает. На улице холодный ветер и так как солнца нет и Земля не нагревается - в доме прохладно, хотя по прогнозу обещали сегодня +27 градусов (+24 градуса). Через несколько дней будет прохладно ночью - Осень ...

Сегодня ПГ добавили "+197 бонусов" - меньше 200, но и за это Вам спасибо ПГ.
Спойлер

Emris_ua написал:
Поднимался в дом по лестнице, дошел до двери и руками оставил дверь - за которую держался и собирался ухватиться за дверную коробку. Взяться то я взялся - но у меня внезапно онемели обе кисти руки, я в этот момент держался за дверную коробку и в течении доли секунды полетел от коробки вниз на хорошо вытоптанную номи Землю. Упал и с высоты ударился тазом, коленом и стопу ударил при падении о порог первой лестницы. Орал не своим голосом - и неделю не мог туловищем двигаться - спал сидя на кровати. Потом уже через неделю - полторы смог спать на правом боку, сидя - нога сильно отекает и нет отдыха всей ноге. Уже в середине июня я смог ложиться на спину и переворачиваться на левый бок.
Вот и так до сих пор - пока что, всё без изменений. Мама говорила что её знакомый после ушиба - пол года не вставал. Думал что пойду раньше - пятый месяц был 23 августа ... Надеюсь всё будет хорошо - три красных, маленьких гематомы - уже очень уменьшились в размерах.
А там главное - чтобы после Рентгеновских снимков - ни чего не было сломано, и можно было без опаски ходить левой ногой на костылях по дому и по нашему двору.
Удачи и крепкого Здоровья.

Вот тебя угораздило то! Первый раз слышу подобное. Такое даже врагу не пожелаешь. У меня вопрос насчёт этого. Ты крещённый??? Тебе так же удачи и скоро выздоровления!!!!!!!!!

Emris_ua написал:
Собрал немного денег на хороший ПК. Если со Здоровьем всё будет в норме и смогу ходить - после путешествия в Поликлинику к нужным Врачам, сразу буду покупать по отдельности запчасти - а собирать буду всё - когда будет куплен весь комплект того что я хочу, включая Корпуса ПК и клея

Что за комп будешь брать?
Emris_ua написал:
Друг написал мне что уже прошел "Mutant Year Zero: Road to Eden". Мы с ним ранее общались и он говорил что хочет её купить. У меня она есть - правда не в STEAM, и для её запуска нужен DX11 и железо - помощнее моего теперешнего. Купим со временем.

Игруха обалденная!!! Я её ещё на старте прошёл два раза, потом дополнение. Больше всего понравилась утка) Хотя хряк тоже ещё тот комик. Впрочем, все зверята отлично выглядят!)
Спойлер
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
К сожалению такое часто происходит. У людей с "тяжелым" диабетом может быть две крайности. Есть которые страдают от сильных болей, или наоборот нервная чувствительность теряется совсем и поэтому в последнем случае, человек может например сломать ногу не заметив так как не чувствует ноги во время ходьбы.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
1) Крещённый - взаимно Друг. Сам узнал об этом впервые - Мама рассказала, что очень много Людей страдают от этого. Знакомый не мог ходить пол года (наверное и я тоже - потому что выздоровление у нас идёт очень медленно и любая рана на теле - будет сильно медленно заживать) - молодая Медсестра, которая работает вместе с Мамой на смене - тоже через это прошла ранее, вот она то и рассказала что нужно делать и чем спасаться.
2) Понятное дело - что по мощнее, моего теперешнего и рабочего ПК (характеристики в профиле), Буду смотреть по финансам и то что есть в продаже - исходя из этого и буду делать сборку. Видеокарту нужно по мощнее. Можно купить уже собранный ПК в магазине - но как правило, что-то нужно будет выбрасывать из этой сборки и докупать лучшее. Поэтому сам всё куплю и соберу. Мой первый ПК 2007 года - Корпус\Звуковая карта и ещё кое какие мелочи, были куплены и работают до сих пор. А вот Материнку\Процессор (2013) и Видеокарту (2010) - менял.
3) Игра есть - но без "DX11" и мощного железа, пока что не поиграть. Не беда - куплю новый ПК и сразу же сяду проходить все те игры что идут на "DX11".

Спойлер
Погода хорошая - ночью было прохладно, а сейчас ярко светит солнце и тепло - что не может не радовать.
Сегодня ПГ добавили мне "+222 бонусов" - прогресс и спасибо Вам ПГ.
barbarian написал:
Есть которые страдают от сильных болей,

Спойлер
Это мой случай - очень часто боли донимаютm, так что ни чего не спасает. Если не очень болит - то я стараюсь не обращать на это внимание (само - со временем проходит). А если уже нельзя вытерпеть - ем пилюли, колю уколы и так далее (делаю Аптеке - "навар"). Вот так и "живём" - не скучно.
Спойлер
Emris_ua
Удачи тебе, надеюсь скоро включишь свой новый комп. Сейчас много людей этой дрянью болеют, но надо сказать кто следит за собой, вовремя лекарства принимает итп. живет почти нормально.
barbarian
Спойлер
Тоже на это надеюсь. Слежу за собой - вынужден, иначе если что-то запущу, то "Лечение" дороже обойдётся (проверено).
Мама на таблетках - но мучается ещё больше чем я ... Таблетку (говорит) выпила и вроде всё нормально - но на роботе не всегда вовремя поешь (когда нужно) и не проверишь Глюкометром сахар в крови. У меня всё проще - две дозы инсулина (утро и вечер - в одно и тоже время, вошло в привычку) и приём пищи (также по часам - после инсулина: Завтрак - Обед и Ужин). Если падает сахар в крови и есть предупреждение - падение зрения, тремор рук, пот и обильное выделение пищеварительного сока во рту - сразу бегу на кухню. Иногда предупреждений нет - и я просто ухожу в Нирвану на неопределённое время. Чтобы таких фокусов в течении суток не было - закупаюсь полосками к Глюкометру, Инсулин и считаю всю пищу в Хлебных Единицах - чтобы знать сколько нужно будет поесть в нужное время и корректировать дозу Инсулина. Понятное дело что нужно ещё следить за всем организмом - чтобы всё работало нормально.
Если что-то не в порядке - еду в Поликлинику и решаю все вопросы уже на месте. Пилюли, уколы, капельницы и если нужно будет ложусь в Стационар. По Эндокринному и Хирургическому - раз в год обязательно, а там уже обхожу всех нужных Врачей - чтобы всегда быть Здоровым.
Спойлер
Emris_ua
Молодец что следишь, хотя представляю насколько это непросто. Может чего фарма за это время придумает...
barbarian
Спойлер
Может и придумает - но на сегодняшний день, что уже придумано - есть для богатых клиентов, а остальным - сам понимаешь ...
Брат показал видео - где Диабетикам на Инсулине, к поджелудочной подшивали Ампулу и (раз в год) нужно было эту самую Ампулу менять. Удобно тем что - при тебе Глюкометр и когда нужно добавляется Инсулин - единственное что необходимо, вовремя поесть. Могу о таком - разве что помечтать ...
Но я не унываю - и радуюсь сегодняшнему дню. Тому что имею на данный момент. Многого мне не нужно - главное чтобы всё было хорошо у Всех нас, я буду этому очень рад.
Спойлер
Сегодня у меня маленький - но праздник. Остатки гематомы изменили свой первоначальный цвет - и слегка увеличились в размере. Так же было на пятке - только потом на месте гематомы была большая яма в пятке, которая ушла глубоко в пятку и со временем уменьшается в размерах, но очень и очень медленно.
Надеюсь вверху стопы остатки гематомы - не такие большие и пропадут быстрее. Очень хочу чтобы всё быстрее зажило и затянулось, чтобы я уже мог начать "учится" ходить. Стоять могу на левой ноге - но не долго, иначе начиная от таза, колена и всей стопы - все кости начинают болеть. В первые дни я не то что встать не мог - пошевелиться было больно, сейчас уже куда веселей и осталось совсем немного, самую малось - не буду спешить, а дождусь нужного момента - а пока что обрабатываю по два раза всю стопу и разрабатываю (уже давно) левую ногу - чтобы было легче ходить, когда наступит время. :)
Утро было приятным и солнечным - но вечером будет сильная гроза с дождём на всё ночь. С сильным похолоданием завтра и далее, в ближайшие ночи, тоже будет не жарко.

Сегодня я заработал "+159 бонусов" и побил: "собственный рекорд по увеличенному добыванию бонусов на ПГ". Это просто праздник какой-то ... Всё больше и больше с каждым днём я зарабатываю бонусов на ПГ - спасибо Вам за это ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Здорово. Скоро сможешь ходить. За компом сможешь сидеть. Главное постарайся "обезопасить" максимально место где будешь сидеть, но это ты и сам знаешь.
barbarian
Спойлер
Привет - спасибо большое. Уже давно всё продумано и сделано. Убрал всё лишнее из под ног и колёс кресла на колёсах - на котором я езжу у себя по комнате. Ранее стояло деревянное кресло на колёсах - но оно ездило только вперёд и назад, до января 2013 года - когда у меня были обе ноги.
Теперь - убираю всё лишнее из под ног и колёс нового кресла, чтобы когда будет нужно - направится на кресле куда я захочу.
Всё отлично - жду сильную грозу, в ближайшее время - небо уже затянулось тёмной пеленой, поднялся сильный ветер - такое в наших краях уже не редкость. Лет десять назад - за всё Лето и Осень, могло случиться всего пару раз - а сейчас по пару раз за неделю. И как всегда впоследствии пойдёт дождь - грунт уже пересох, а дождик сейчас будет очень кстати. Осень - так сказать.
Надеюсь у тебя - тоже всё отлично Друг.
Спойлер
Emris_ua
Погода пока не самая приятная но меняется к лучшему, мои суставы ощущают изменения к лучшему

barbarian
Спойлер
Понял тебя - Друг, крепись и всё будет хорошо.
На улице уже темно, ветер сильный и слышу что вдалеке уже гремит гром с грозой. Будет весело - вечером и ночью.
Только что в STEAM добавил Русификатор к игре "Hard to Be a God" - "Трудно быть Богом" сделанной по роману Писателей-Фантастов братьев Стругацких. Очень люблю эту игру.
Год назад пытался добавить на ПГ этот Русификатор - но так как файл весил 1.32 Гб то это было не возможно (год назад). А сейчас - после изменений на сайте я добавил файл на ПГ и файл уже скачало 8 Человек. Хоть кака-то от меня польза будет Людям, не без помощи ПГ.
Буду закругляться - ато может свет пропасть или Инет, как повезёт.
Спойлер
Ночью поднялось давление и почти до самого рассвета - не смог уснуть.
На улице сильный ветер, небо покрыто тёмными облаками - солнце на короткое время появилось, очень ярко осветило Землю и сразу же исчезло за облаками. В доме прохладно - оделся по теплее.
ПГ добавило мне на аккаунт "+169 бонусов" спасибо Вам ПГ.
Спойлер
Emris_ua
У самого поскакивает давление, но ничего не поделаешь надо отсчет писать за полгода до следующей недели закончить, еще и жара изнуряет. Вчера поздно лег спать, играл в первого ведьмака.
barbarian написал:
Вчера поздно лег спать, играл в первого ведьмака.

Спойлер
А второго? Тоже Фанат?
Всегда спать ложусь по времени - иногда даже ранее засыпая на ходу, всё отключаю и в постель.
Emris_ua
Не сказать что большой фанат, но я просто пропустил все части. Хотел сначала начать с "модной" третьей части, но подумал лучше сначала по очереди пройти все части. Правда еще задолго до прохождения я книжку прочитал. Первая часть кстати выглядит довольно неплохо, хотя вышла давно
barbarian написал:
Первая часть кстати выглядит довольно неплохо, хотя вышла давно

Спойлер
Она самая мрачная ... Правильно что начал с первой части - чтобы понять всю игру, тоже сперва сериал смотрел когда его показывали по телику (теперь я его вообще не смотрю - не интересно и чтобы его смотреть - нужно покупать всякую дичь в дорогих магазинах наших беднеющих каждый день олигархов). Потом прочитал все книги Сапковского и уже в 2007 году когда вышла игра - тоже не ложился вовремя спать - игра не отпускала. Ещё заметил в окресностях Вызимы на одном из домов в веру из окна что-то торчит. Оказуется Разработчики так сделали специально - это был ствол винтовки времён Великой Отечественной Войны.
Далее игра не меньше удивляла - и играть от этого стало ещё интересней.
Прошел первую часть, не один десяток раз и вторую столько же. Третья ждёт того момента - когда куплю хорошее Железо, как я писал ранее.

Спойлер
Вчера болела левая нога - везде где только можно ... Это явно связано с уменьшением и постепенным исчезновением остатков 3х гематом. Болело так же как и в тот день когда сильно ушиб ногу. Терпел и только когда лёг спать - прошлой ночью не выспался из-за давления - уснул сразу и боль уменьшилась, хотя когда просыпался и переворачивался на другой бок - ныло но не очень.
Мама вчера сильно простудилась - сегодня очень плохо себя чувствует. Поехала в центр в Аптеку покупать лекарства - нужно её спасать, Мама всегда меня спасала и выручала когда мне было плохо.
Погода наладилась - сегодня очень солнечно и ярко. Ветер прохладный на улице. Днём более менее тепло - а ночью прохладно, зато без осадков.

Сегодня ПГ добавили мне "+168 бонусов" всего на единицу меньше чем вчера. Спасибо Вам за это ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Да не знал за винтовку надо посмотреть.
Вот мечи самые продвинутые похоже я не получу. В первой главе кажется не выполнил задания ловчего по именным монстрам. И зубы не собрал.
barbarian написал:
В первой главе кажется не выполнил задания ловчего по именным монстрам.

Спойлер
Привет.
Не переживай так - не в последний раз ведь играешь. Поверь - всегда делаю ошибки в первом прохождении и уже потом при повторном прохождении игры всё исправляю - это игра и от ошибок ни кто не застрахован.
Всегда интересно облазить каждый уголок и получить всё самое ценное - чего нет у торговцев и не получишь за вознаграждение. На это дело уходит время - но оно того стоит и играть интереснее.

Спойлер
В доме прохладно, на улице очень ярко и светло - солнце светит и греет Землю. В ближайшие 3 ночи будет прохладно, а с воскресенья 27-28-29 сентября пойдут дожди но будет тепло и днём и ночью.
Вчера тут прочитал что готовится съёмка второго сериала Мандалорец, а я ещё первый не видел. Сел и за вечер посмотрел его весь на телефоне в разрешении 720. Лучше было бы на ПГ и мониторе "LG 23" - но пока что обожду.
Сегодня у меня праздник - ПГ добавил мне "+202 бонусов" (до 7000 не хватило 5 бонусов - но это не страшно, ещё заработаю) благодаря ПГ. Спасибо Вам ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Погода сильно не поменялась все так же сухо, большую часть дня кондиционер охлаждает. В следующем месяце тоже похоже ничего не изменится так как обычно в это время суховей с пылью и песком.
barbarian
Спойлер
А где это так - у тебя не указано в профиле, поэтому и спрашиваю (если не секрет - конечно)?

Спойлер
Стопа понемногу - оживает. То нерв начинает лихорадочно дёргать ногу - и после отпускает. То сосуд выше стопы сперва затромбировался (я давно не лежал в Стационаре и не колол и не капал сосудорасширяющие, для ног и всего организма) и вот слышу тело выделяет в кровь вещество - которое удаляет тромбы в сосудах и всё приходит в норму ... Давно я такого не чувствовал - но это всё благодаря моему организму.
Стопу я чувствую всё больше и больше - но ходить своей левой ногой пока что не могу. На пятке рана после гематомы - уменьшается и постоянно облазит шкура на месте раны, поэтому вынужден по несколько раз днём обрабатывать рану и остатки гематомы под пальцами - которые уменьшаются, но не так быстро - как этого хотелось бы. В общем - дела идут хорошо, а это главное.
Сегодня ночью было прохладно - а утро солнечное и тёплое, как всегда. Начиная с субботы 26 сентября - ночью температура повысится, но будет без осадков.

ПГ сегодня добавили мне "+199 бонусов" уже собрал более 7000 бонусов - за что Вам всем большое спасибо.
Спойлер
Спасибо за все Ваши "минусы" за вчера и сегодня, и позавчера и так далее ...
Кто-то сильно "старается" - а я буду и дальше писать Комментарии на ПГ ...
Удачи Вам и до встречи в ...

Спойлер
Emris_ua
Я не минусую никого. Хотя на некоторых других ветках руки чешутся. Правда может кого заминусовал когда лет за 16 на пг, но уже не вспомню.
barbarian
Спойлер
Привет - я это вижу и даже знаю кто именно минусует (Шерил - она это делает давно и постоянно).
Смешно не это - а то что из-за поставленных минусов - минусуются заработанные бонусы ...
O_O И вот это непонятно - ставя кому-то сам пролетаешь на бонусы и всё равно в каждом посте. форуме и в картинках среди комментариев - стоят эти самые минусы. Не понимаю я таких Людей - "и сам не гам и другому не дам" ...

Спойлер
Ночью как и днём сильно болела стопа - уснул не сразу, но пришлось несколько раз подниматься и мазать стопу мазью. Чувствую всю ногу - включая и стопу, а это главное.
Сегодня очень солнечно и тепло - вся комната ослепительно освещена солнечным светом. Вчера по прогнозу осадков не было - а сегодня начиная с воскресенья по среду будет дождь с грозой. Осень ...

ПГ сегодня добавил "+202 бонусов", спасибо Вам всем за это ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Детишки балуются. Здесь врят ли есть логика. Наверно заходят сюда и читают правду жизни какова она есть с болезнями и тп. Им становится скучно и минусуют. В школе давно когда я был все было куда повеселее, а чем дальше тем грустнее
barbarian
Спойлер
Это да - вынужден с тобой согласиться ...
Спойлер
Emris_ua
В болталках всяких там они минусуют друг друга, иногда даже забавно читать писанину. Помню еще в 2004 году народ еще историю обсуждал, глупостей поменьше было, хотя не сказать чтобы совсем. Как тема для диссертации если кому надо написать по развитию общественного мышления это еще может быть интересно.
barbarian
Спойлер

Не понимаю таких "..." которые ставят минус тем кто просит помощь или подсказать то чего они не знают. Тому кто благодарит за то что кто-то сделал.
Человек в теме задал вопрос - но ему мало того что не ответили а наставили минусов и всё на этом ...
Я знал ответ и написал ему всё подробно в личном сообщении - и в конце добавил что не ответил на странице где был задан вопрос потому что не хочу получить ещё больше минусов чем он. Он меня понял и поблагодарил за подсказку.
Было бы на много проще сразу же ответить на странице к игре - и если бы был способ проще решить проблему, то меня бы поправили, за что я был бы очень признателен и знал бы об этом. Ну да ладно - ни чего не попишешь ... https://www.playground.ru/

Спойлер
Погода хорошая - солнце ярко светит и греет Землю.
Чувствую себя хорошо - но ходить пока что не могу, так как гематома не вся сошла со стопы. Сегодня ровно пол года будет в 18:00 как я сильно ушиб ногу и не могу ходить. Думал гематома сойдёт ранее и стопа будет в хорошем состоянии чтобы ходить. Осталось совсем немного - и главное чтобы больше не было сюрпризов, когда поеду в поликлинику к Врачам на осмотр.
ПГ сегодня добавил мне "+199 бонусов" за что им всем большое спасибо ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Это такая молодежь сейчас пошла. Иногда я думаю что ничего про них не знаю. Так уж вышло что круг моего общения люди постарше меня 45+ и они тоже не понимают. Возможно наооборот минусы это у них такое одобрение.
barbarian
опердунивание это тоже плохо
Pilat.
Ну вобщем- то отчасти тоже верно. Старость не радость. Я бы наверное с удовольствием вернулся в школьные слегка безмозглые времена. Ниче не болит, за зарплату, пенсию думать не надо. Хотя я бы не назвал это опердуниванием, просто после 30 организм каждый год сдает..
barbarian написал:
Возможно наооборот минусы это у них такое одобрение.

Спойлер
Да уж ...

Спойлер
Вечером и почти всю ночь не мог уснуть - из-за давления. Уснул на рассвете и совсем не выспался.
Солнце с самого утра очень освещает и греет Землю. До четырёх дней дождя с грозой осталось всего трое суток.

Сегодня снова побил собственный рекорд на ПГ заработал "+141 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Emris_ua
Спойлер
Жара ненадолго отступила, даже на улице ходить можно
barbarian
Спойлер
Это очень хорошо.
Спойлер
Солнце появилось сразу же пробиваясь через тучи. Но со временем - небо прояснилось и солнце теперь светит очень ясно и как всегда греет Землю.
ПГ добавил мне сегодня "+188 бонусов" ещё 76 бонусов собрать и уже будет круглая сумма, но не хватит несколько тысяч для перевода. Спасибо Вам всем и ПГ.
Бонусов могло бы быть больше - так как я ещё в марте месяце получал каждый день более 300 бонусов, а с этими минусами ...
Emris_ua
Спойлер

Не переживай. Будут у тебя еще бонусы. Впринципе народ более менее адекватный не должны минусовать. Но иногда можно попасть на тусовку школьников старших классов там можно и сотню "одобрительных" минусов отхватить. Хотя конечно далеко не все школьники такие, но бывает..
Спойлер
Вчера в эйдж эмпайрес 2 дополнительное издание играл до поздна. Надо сказать мозги компьютеру подправили. Утром сел писать отсчет, надо здавать на следующей неделе, занятие конечно менее приятное, но необходимое
barbarian
Спойлер
Я собственно и не переживаю ... Как будет - так и будет. Если начну переживать - то сто процентов сахар в крови будет не стабильным и о выздоровлении стопы можно будет забыть.
Стараюсь сахар в крови держать не ниже и не выше 5 единиц. Хотя это сделать в течении 24 часов трудно - но я стараюсь и получаю взамен хорошее самочувствие.
Те кто ставит минусы - я им не Судья и пусть у них ни чего не болит (так как мне приходится терпеть боли - и не тратить дорогие Лекарства - чтобы хватило на тот случай когда вытерпеть уже не возможно).
Учёба - нужное и необходимое дело в будущем.
Спойлер
С утра солнца не было видно - из-за облаков, но чуть позднее облака исчезли с горизонта и солнце очень ярко осветило Землю и греет своими лучами.
ПГ сегодня добавили мне "+192 бонус" - спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Погода нормальная. Утром даже легкая прохлада. Дождя уже полгода не было и пока не предвидится.
barbarian
Спойлер
Завтра с утра и до вечера (по прогнозу) будет дождь, вечером с грозой.
Плачу налоги, по телику Любе поет песню "Дорога". Сразу возникли ассоциации.
Налоги, налоги
идут на дороги
с зп моей месячной
и в дождь и в зной
кладут их таджики
от жизни такой не простой
да только асфальт
в месте со снегом
растает весной, весной.
Спойлер
С самого утра небо было покрыто тёмными облаками и шел дождь. Потом дождь прекратился и из-за туч выглянуло на время солнце. Сильный ветер и птицы летают очень низко ... Гроза начнётся с обеда и продлится до позднего вечера. Поэтому спешу всё успеть всё сделать в Интернете сегодня до обеда - чтобы во время грозы ни чего не было включено к сети и не работало.
ПГ сегодня добавил мне "+198 бонусов" спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Сегодня солнечно, в меру тепло. Вот дождя не хватает, но думаю это еще несколько месяцев ждать.
Vaipen
Поверь проблемы с дорогами много где бывают. Одно дело дорога в южных широтах где мало дождей, нет заморозков. Другое дело если есть перепад температур, оттепели то гигантские суммы на поддержку нужны и никаких налогов не хватит.
barbarian
Спойлер
Сыро на улице и холодно будет ночью ... Осень ...
Спойлер
Вечером так молнии сверкали - что было видно как днём, без солнца. Потом всё успокоилось.
С самого утра очень ярко светит солнце - на улице сыро, солнце за день подсушит Землю и всё будет в порядке. Но в ближайшие пять дней - будет дождливо.

Сегодня на ПГ заработал "+169 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
На улице жарко. Сижу под вентилятором.
barbarian
Спойлер
Привет. У меня тоже уже жарко - но временами небо становится облачным и прохладный ветер (по Осеннему) охлаждает Землю.
Спойлер
Emris_ua
По мне приятная погода у тебя. Уж лучше чем постоянно палящее солнце.
barbarian
Спойлер
Да - 9 дней "приятной" погоды, и так не могу ходить - но если бы ходил, то пришлось бы ждать пока на улице Земля стала сухой - чтобы можно было выйти погулять несколько часов.

Спойлер
С самого утра очень ярко светит солнце и прохладный ветер обдувает со всех сторон деревья.
ПГ добавил мне сегодня "+175 бонусов" спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Соглашусь, каждый день дождь наверное неприятно. Но когда месяцами жарко и сухо также на улицу не выйдешь погулять. У меня от жары обычно тошнит и голова болит.
barbarian
Спойлер
Всё Лето было сухо и не капельки не упало с неба - а сейчас как из ведра ...
Не равномерно влага с неба падает, но что есть - то есть.
Спойлер
Emris_ua
Да уж.. постоянно слышишь чутли не завтра на марс собираются и даже что-то про терраформирование. А тут на земле до сих пор не знают многое, не то что управлять погодой, но и прогнозы более менее точные составлять.
barbarian
Спойлер
Полностью согласен - на все 100% ...
Спойлер
Emris_ua
Пока погода без изменений. Хотя вроде обещали сегодня не так должно быть..

barbarian написал:
Пока погода без изменений. Хотя вроде обещали сегодня не так должно быть..

Спойлер
Час назад солнце исчезло за тучами - крапает мелкий дождь и начали гудеть кости ...
Не переживаю по этому поводу - дождь будет идти не всё время, а временами - что меня и спасает.
Спойлер
Emris_ua
Да это проблема тоже когда меняется погода часто. У меня начинают ныть кости на малейшее изменение в температуре. Так что в этом смысле пусть лучше будет постоянно жарко.
barbarian
Спойлер
В моём случае - лучше чтобы не было сырости (кости ломит) и сильной Зимней метели (когда головные боли и давление + может пропасть Интернет или Свет - тогда дело труба и приходится часами сидеть в телефоне и слушать Радио или закачанную Музыку - что быстро снижает заряд Батареи).
Спойлер
Emris_ua
Понимаю. По крайней мере у меня погода большую часть года ровно и сырости нет. Хоть и приходится терпеть жару
barbarian
Спойлер
Привет - у нас у всех свои проблемы, из-за условий Погоды. Но ни куда от этого не деться ...

Спойлер
Всю ночь шёл дождик, стучащий в окно. Долго не мог уснуть + давление. Уснул почти на рассвете ...
Небо полностью покрыто тучами и идёт дождь. На улице сыро и холодный ветер сильно качает листья на деревьях.

"+161 Бонусов" добавил сегодня ПГ, спасибо всем Вам и ПГ.
barbarian
Спойлер
Вчера жаловался на отключение света - сегодня началось и хорошо что не на долго ...
Спойлер
Emris_ua
Тоже было недели три назад отключение света в районе из-за нагрузки на сети всвязи с жарой т.е из-за включения кондиционеров, вентиляторов итп.
barbarian
Спойлер
Если не на долго - то мог кто-то с нашей улицы трансформатор отключить на время и потом включили. Или выбило предохранитель в старом трансформаторе ... Такое у нас частенько происходит. Деньги на модернизацию гребут лопатой - а всё оборудование такое древнее что говорить об этом стыдно ...
Спойлер
Emris_ua
Наверное у правительста более "грандиозные" планы чем модернизировать старые трасформаторы. Сейчас все помешались на Маске, электрокарах., экологически чистое топливо, а остальное мелочи..
Спойлер
Погода почти без изменений.
barbarian написал:
Наверное у правительста более "грандиозные" планы чем модернизировать старые трасформаторы.

Спойлер
Привет. Одна проблема - правительство уже давно и за копейки продало то чем должно было владеть. Всё было продано за копейки - а у Людей "выжимают" последнюю копейку и последние штаны якобы на "модернизацию" Электросетей, Ремонтники ездят на таких машинах Раритетных что такие тяжёлые машины с вышками - не везде и не всегда встретишь в городе или сельской местности. Про ремонт этих машин - писать не буду ...

Спойлер
Всю ночь шел дождь - с перерывами. Грозу сегодня отменили и перенесли на 5, 6, 7 и 9 октября. Солнце время от времени - выходит из-за туч и очень ярко светит. Сильный ветер и сырость на улице ...
Сегодня получил "+188 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Температура сегодня немного снизилась и то хорошо.
barbarian
Спойлер
Это очень здорово и радует.
Спойлер
Погода не изменилась - не лётная, и прохладно.
Сегодня получил "+169 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Погода нормальная правда на время. На следующей недели все так же жарко

barbarian
Спойлер
Погода - Осенняя и хорошо что дождь идёт временами.

Спойлер
Проголосовал - как всегда, а результатов розыгрыша Конкурса не знаю. Не говоря про призы ...
Спойлер
Emris_ua
А что за голосование? Я как-то ни разу не учавствовал здесь. Судя по результату категория старшеклассников побеждает, что не удивительно.
barbarian
Спойлер
Заходим во вкладку "Форумы" и справа будет "Голосование".
Победителей не разу не видел - и призов тоже. :(
Спойлер
Всё без изменений - погода и стопа ... Ночью всё болело ниже таза и пришлось спасаться мазью. Мазь почти заканчивается - нужно будет с пенсии раскошелится и купить новую ...
ПГ сегодня добавило мне "+163 бонусов" это меньше чем вчера было. Но и за это спасибо Вам всем большое и ПГ.
barbarian
Спойлер
Купил сегодня "Mount & Blade: With Fire & Sword". Ранее на Летней распродаже купил "Mount & Blade". Друг шутя спросил: не собираюсь ли я скупить все игры STEAM? Нет конечно - у меня нет столько денег и все мне не нужны будут, только те что мне нравятся и я люблю играть.
На одном из ресурсов - зарабатывал электронные ключи к играм, которых у меня нет. В один момент ключи к играм я получал и STEAM активировал игры, но игры не добавлялись в библиотеку.
Только что открываю STEAM и все полученные ранее игры появились. Распределил их все по категориям и добавил новую "Песочница". Одна игра уже есть - нога заживёт и сыграю.
Солнце начало появляться из-за туч. Сильный холодный ветер.
Спойлер
Emris_ua
Хорошая игра. про 16-17 век немного игр. Интересный период когда огнестрел уже начинал рулить, но латные доспехи еще отчаянно пытались догонять.у всех сторон довольно интересный набор отрядов
Спойлер
Emris_ua
Я до сих пор играю в игры вышедшие 15 и больше лет назад. Сейчас выходят переиздания старых игр - некоторые удачные, некоторые не очень, но это еще один повод перепройти в N -й раз. Есть что-то в старых играх чего нет в новых.
barbarian
Спойлер
16-17 Век мне интересен, поэтому и взял эти игры.
Играю: в старые игры, новые и все что меня интересуют и запускаются на моём ПК.

Спойлер
Погода с самого утра радует - солнце светит так ярко, что слепит глаза. Наверное это за все те дни что, солнца не было видно, из-за облаков и туч.
Сегодня я побил собственный рекорд на ПК и мне добавили "+285 бонусов" ещё немного и можно будет пополнить кошелёк STEAM. GOG Пока что нельзя пополнять - я собрал в желаемом много таких игр, которых нет в STEAM. Когда разбогатею и с пенсии - куплю всё или по очереди (мечты). Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Ночью не спал совсем, из-за давления - уснул только под утро, болит голова и спать охота.
Солнце очень ярко светит, аж глаза болят - хоть небо и затянуто облаками.
На стопе начались не понятные процессы - рана затягивается катастрофически медленно и начала облазить кожа вокруг раны. Не приятные ощущения и кожа не может затянуться и заживить рану. Всему своё время ...
Сегодня получил "+173 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Не могу открыть спойлеры, не могу поставить лайк/дизлайк , не работает кнопка "загрузить все ответы", из-за чего я не могу просмотреть, что мне ответили. Вот что происходит со мной сегодня на pg. Куда писать жалобы на работу сайта не знаю. Требую возмещения ущерба, 10000 бонусов сгодится
Спойлер
Спал нормально - небо сильно затянуто тучами.
Солнце выглядывает и очень сильно и ярко светит.
Через час начнётся дождь - завтра и после завтра с грозой.

Сегодня получил "+186 бонусов". Всего 17 единиц не хватило для перечисления бонусов в STEAM.
barbarian
Спойлер
Сегодня получил первый в моей жизни дневник самоконтроля, Мама принесла - для Диабетиков. Могли бы и раньше его выдать. От компании "Novo Nordisk". Ранее колол хороший инсулин этой компании - и сахара всегда были нормальными и не было ни каких болей, кроме тех что появлялись из-за расширения вен в ногах, покупал все лекарства и ложился в стационар. Сейчас всё немного сложнее и дороже. Но жизнь не стоит на месте - всё идёт своим чередом.
Спойлер
Emris_ua
Да знаю такой. Насколько я понимаю это короткого действия часа на 4? Рад за тебя. Выздоравливай
barbarian написал:
Насколько я понимаю это короткого действия часа на 4?

Спойлер
Нет - я получал ранее длинный и короткий. А сейчас дают то что - получают на границе и разливают во флаконы во Львове перемешивая с какими-то помоями. Инсулином это назвать сложно - так как, то что приходило уже разлитое по упаковкам во флаконы - было в 1000 раз лучше того что раздают сейчас. Немецкий и Львовский инсулин, одного вида - действуют по разному ...
Спасибо большое - очень медленно всё заживает.

Спойлер
С самого утра идёт дождь - небо затянуто облаками и в окно с перерывами стучит дождь. И гром гремит.
Получил сегодня "+173 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ - пойду пополнять кошелёк STEAM.
Спойлер
Emris_ua
Погода без изменений. Седьмой месяц без дождей
barbarian
Спойлер
Дождь временно прекратился и на улице пасмурно и тихо - как и в ближайшие дни.
Спойлер
Дождь по прежнему стучит в окно, с перерывами - небо затянуто тёмной пеленой.
Вчера пополнил кошелёк STEAM - а сегодня снова побил рекорд ПГ, "+91 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Был на улице погода неприятная - не сказать что пекло, но жарко. Особо не погуляешь.

Спойлер
И это еще мне повезло с погодой. В низинах может быть и похуже
barbarian
Спойлер
Вечером шел дождь, ночью тоже. Утром было пасмурно - но солнце пробиваясь из-за туч очень ярко освещает и греет Землю. Монитора совсем не видно - когда появляется солнце и его лучи ярко сверкают в окне. Через какое-то время - его совсем не будет видно, долгое время - поэтому радуюсь каждому лучику света как ... В ближайшие несколько дней дневная и ночная температура понизится, но будет солнце - и это меня радует ...

Спойлер
ПГ добавил мне сегодня "+185 бонусов" спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Мне б такую погоду. Мало солнца это хорошо, по крайней мере для меня. Так что я наоборот не слишком радуюсь "лучикам" солнца. Только ночью устанавливается погода чтобы можно было выйти на улицу.
barbarian
Спойлер
Привет - понимаю тебя. Погода везде разная и ни чего не изменить, к сожалению.

Спойлер
Ночью совсем не спал - из-за давления. Уснул только на рассвете и теперь буду сонный весь день.
ПГ сегодня добавили мне "+131 бонусов" это ещё больше чем было вчера. Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Сегодня жара спала. Решил почитать просто книгу по истории рима и ближнего востока (4-5 век н.э). Не часто освещаемый период, по тому же риму чаще любят освещать модные темы про цезаря, августа. Читаю нечасто для себя, обычно приходится иметь дело с сухим академическим чтивом, которое обычно ненавижу, но вынужден читать.
barbarian
Спойлер
В конце марта месяца - у меня появилось много свободного времени. Сперва двигаться не мог - совсем. Но потом уже немного погодя мог пошевелить своими костями и читал всё что у меня есть в наличии. В дневное время суток - так как свет у нас дорожает постоянно, а его качество нет - как я писал ранее.

Спойлер
Ночью было прохладно - так как утром и днём солнце было но его было катастрофически мало чтобы хорошо обогреть Землю. Cейчас солнце выскакивает из-за облаков и снова пытается обогреть Землю и хорошо что дождей уже нет.
ПГ сегодня добавил мне "+175 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ
Спойлер
Emris_ua
Сейчас, похоже по всему миру под тенью эпидемий, экономика незаметно хиреет. Вот это вызывает опасения. Цены на некоторые продукты взлетели кратно.
была классная погда, видели снег на горах, пики гор возвышались над облаками, вид конечно шикарный
barbarian
Спойлер
Привет - про продукты я вообще молчу ...
Солнце показалось и исчезло - за тёмными облаками.

Спойлер
ПГ сегодня добавил мне "+141 балов". Не так много как было вчера - но тоже хорошо ... Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Погода нормальная. Тепло, но не жарко. Дождя так и не было с апреля.
barbarian
Спойлер
С утра небо затянуло тёмной пеленой + сильный холодный ветер. Мама утром уходя на роботу отключила котёл - в комнате было тепло, но оно ушло и теперь и в комнате прохладно (оделся тепло и сижу тут на ПГ).

Спойлер
Сегодня ПГ добавил мне "+305 бонусов" (неожиданно приятный сюрприз). Почти так же как получал бонусы до конца марта. Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Сегодня факультет подтвердил что у меня нет академических задолжностей, то есть можно говорить об окончании учебы.
Спойлер
Сильная жара похоже отступила. Можно экономить электроэнергию, кондиционер наконец-то отдыхает.
barbarian
Спойлер
Поздравляю с окончанием учёбы и получением новых знаний. У меня солнце за окном пытается светить - но очень мало и исчезает за сильной облачностью.
Спойлер
Emris_ua
Спасибо, друг. Насчет новых знаний, то они приобретаются только с работой. Одной учебы мало
barbarian
Спойлер
Век живи - век учись ...

Спойлер
Cегодня солнце очень ярко освещает и греет Землю. Тепло и мухи не кусают ... :)
ПГ подарил мне сегодня "+151 бонус". Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Это точно. Чем больше копаешься в какой-либо теме - тем больше кажется что нифига не знаешь.
Спойлер
Всю ночь совсем не спал - из-за давления. Уснул только под утро и теперь буду весь день "сонный".
Солнце с утра светит и греет очень ярко - надеюсь так будет и дальше.
ПГ сегодня подарил мне "+149 бонусов" это на две единицы меньше чем было вчера. Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Жара спала. По улице можно даже ходить, но дождя пока не предвидится
Спойлер
Прошел ведьмак 1, затем пролог ведьмака 2 и немного из первой главы. Пока впечатления не в пользу 2-го. 1й как-то интереснее было. Но дальше будет видно
barbarian
Спойлер
Солнце очень ярко слепит в окно - монитора не видно совсем. На дворе холодный ветер - Мама на кухне хозяйничает, открыл у себя комнату проветриться и сразу же нога почувствовала сильный холод.
Первый Ведьмак - тоже очень нравится играть, сперва в STEAM версию, а потом в GOG - по очереди.
Спойлер
Всю ночь шел дождь с грозой. Мама утром зашла и сказала что ей вечером позвонили с работы и вызвали,
и ей пришлось ехать. Она принесла мне еду - на сутки и ушла на работу, выключив котёл.
Солнце из-за облаков несколько раз выглянуло и исчезло. Хорошо что более менее становится ясно - хоть и без солнца.
В комнату залетела муха и теперь устроила на мне аэродром. Весь покусанный сижу и от одной единственной мухи не могу избавиться. Ранее у меня на шкафу лежала старая газета - теперь её нет.
ПГ сегодня добавил мне "+170 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
У меня иногда кошка сбивает мух лапой и проблема с тараканами исчезла. Наверно боятся выходить.
А для мух и комаров у меня сетки на окнах решает проблему.
barbarian
Спойлер
Сетка и у меня стоит на окне - Мама через открытую дверь на веранде видимо впустила. Теперь всё что открыто: руки, шея, голова и левая нога - всё покусано.
Наш пёс во дворе - у него уши до крови стёрты. Мама перекисью и порошком ему уши обрабатывает - а он её, не подпускает к себе. Дурит его - даст поесть и сразу же присыпкой его обрабатывает.
Видимо и меня те же мухи - покусали в середине осени.

Спойлер
https://www.playground.ru/misc/news/sega_darit_4_predmeta_dlya_profilya_steam_vsem_kto_posmotrit_ih_strim-1071908
https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561198841192252
Спойлер
Emris_ua
Наверно у тебя уже холодно, вот всякая насекомая нечисть в дом рвется где потеплее. Я не часто вижу мух, обычно их много где нибудь возле источников воды, но таких мест мало .
Спойлер
Emris_ua
Дополнение для сегуна 2 это неплохо тем более бесплатно. Цены на дополнения для тотал варов обычно немного зашкаливают.
barbarian
Спойлер
Привет. Не поверишь - но эта муха из комнаты улетать не собирается. В доме со вчерашнего утра холод полнейший, а мухе по барабану - летает где ей угодно. Переживём и это дело ...
Жду большие скидки в STEAMе - тогда куплю что-то, что не купил до сих пор - а там видно будет, главное чтобы ходить уже начал.

Спойлер
Утром шёл ливень - Мама с работы приехала вся мокрая. Погода не лётная - облачно и будут ещё осадки в течении суток (по прогнозу).

ПГ сегодня наградил меня "+178 бонусами" спасибо Вам всем и ПГ.
Остался дома один на 2 недели. Родоки уехали в отпуск и на готовили грибов и отбивнушек. Но просто так их есть не интересно же. И пришла идея сделать из них пиццу. Только с тестом было замарачиваться в лом и заменил его на лаваш. :) Так и получилась лавашицца.
На Луну полетел, потом вспомнил, что утюг выключить забыл.
Спойлер
Emris_ua
Погода без изменений тепло сухо.
barbarian
Спойлер

Привет. Погода нелётная - сам видишь. В доме Мама со вчерашнего дня начала топить - я сутки сидел в закрытой комнате, пока ПК гудел было тепло - а потом стало прохладно и пришлось тепло одеваться. Хорошо что сегодня нет дождя - а будет завтра (по прогнозу).
До среды придётся потерпеть - а в четверг и пятницу будет значительно теплее и котёл можна будет отключить в эти дни.
ПГ добавили мне "+137 бонусов" спасибо Вам всем и ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Да у меня тоже самое только наоборот. Вчера вечером жарко и душно было пришлось кондиционер включать. Несмотря на влажность, дождя уже 7 месяцев не было
barbarian
Спойлер
Сейчас светит солнце - монитора не видно, совсем - Ленту смотрю и пытаюсь разглядеть хоть что-то в ней.
Может прогреет Землю - хоть немного и в доме будет не так холодно ...
Спойлер
С самого утра было облачно и солнца не было видно - но пол часа назад, солнце засверкало во всей своей красе. Надеюсь погода сегодня не будет такой холодной - солнце опять скрылось за тёмными облаками, ветер холодный качает листву на деревьях. А через дней 10 выпадет первый снег - как это бывает каждый год.
ПГ сегодня подарили мне "+158 бонусов". Спасибо Вам всем и ПГ включительно.
Спойлер
Emris_ua
У нас через неделю с высокой неопределенностью обещают первый дождь за 7 месяцев. Посмотрим
barbarian
Спойлер
Хорошая новость - а у нас прохладно ночью и днём. Осень ...

Спойлер
Сегодня довольно жарко. Хотя не так как месяц назад

barbarian
Спойлер
Солнце светит очень ярко (монитора совсем не видно) и греет. Завтра у солнца будет целый день выходной - поэтому сегодня, пока видно - обработал рану на стопе и глянул что там творится. Дела пока что не очень идут хорошо - но прогресс есть и по степенно пятка заживает, рана заросла толстой кожей и болит время от времени. А выше стопы под пальцами - гематома становится меньше, но очень и очень медленно это происходит. Буду ждать до последнего ...

Спойлер
ПГ сегодня вручил мне "+136 бонусов" это меньше чем было вчера, но и за это спасибо Вам всем большое - включая весь ПГ.
Спойлер
Сегодня чуть менее жарко, но пока от этого солнца нет отдыха, но тут уж ничего не поделаешь.

Спойлер
На юге еще хуже... обещают грозу, но пока не похоже. Эти еновы прогнозисты могут ошибаться
barbarian
Спойлер
Ага - всегда или цифры расходятся в прогнозе или дождь в другой день идёт - или как летом совсем не капельки, а сейчас Осенью - всю ночь на пролёт.
Солнце нет - исчезло с пол часа назад - за облаками и всё на сегодня. Я тут на ПГ закончил всё - Ленту всю глянул и буду выключать ПК до завтрашнего утра. Включу свой телефон - проверю сообщения и буду смотреть сериалы (фильмы идут с рекламой - как и любое видео на Ютубе, мне это не нравится).

Мама недавно рассказала что накрылся её Андроид. Ему было 4 года - в мобильном осталась целая только сим-карта ... Все фотографии что были - все остались там на всегда. В мастерской сказали - без права восстановления. Мама к нему привыкла и фотографии ей очень жаль.
Когда разбогатею - куплю ей не дорогой и хороший ноутбук. Чтобы она хранила всё на нём - и смотрела фильмы и сериалы Онлайн.
Буду обедать - уже есть охота. До завтра - Друг.
Спойлер
Ночью было +3 градуса тепла и пришлось топить. Мама утром ушла на роботу - оставив еду на сутки и выключила котёл. В четверг, пятницу, суботу и воскресенье - будет тепло и топить сильно уже не нужно будет. Ну и куда же - без дождика, в суботу и воскресенье будет пасмурно с последующим понижением температуры (как днём - так и ночью).

ПГ добавил мне сегодня "+146 бонусов" на десять единиц больше, чем было вчера. Спасибо Вам всем - включая ПГ.
Спойлер
С самого утра очень ярко светит и греет солнце - и это не может не радовать. Сегодня и в ближайшие дни будет тепло - а вечером будет дождь.
ПГ сегодня добавил мне "+215 бонусов" и это на много больше чем я получил вчера. Спасибо Вам всем - велючая ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Дождь позавчера все таки был. На неделю раньше предсказанного, нарушив более чем семи месячное молчание. Дождь был довольно грязный, рыжеватого цвета, видимо собирая по пути всю пыль из атмосферы.
barbarian
Спойлер
Привет. Это конечно плохо - что дождь такого цвета. Природа - не справляется с тем что натворил Человек ...
У нас всегда идёт чистый дождь. Иногда с градом - но это большая редкость, как правило не долго и сразу тает град - в зависимости какая температура на улице.
Солнце так ярко светит - что монитор насквозь просвечивается. Видно писать клавиатуру - ато ранее в потёмках писал не то что нужно и приходилось править - чтобы с утра и днём не палить свет.
Мама пришла с суток - всех покормила и пошла отдыхать. Говорит сутки были тяжелые.
Спойлер
Emris_ua
В данном случае это скорее не загрязнение, а природное явление. У меня запыленность, пыльные бури довольно часто происходят. Когда идет дождь вот это все и выпадает.
Спойлер
Погода пока без изменений.
barbarian
Спойлер
Привет. К запыленности и пыльным бурям - какие-то Человеческие действия привели ... Вот природа и вынуждена защищаться всеми возможными способами. Изменения явно есть - и это уже не вернуть обратно.
У нас каждое Лето - проходило несколько дождей каждый месяц. Всё росло и цвело - а Осенью был хороший урожай. Теперь дождь очень большая редкость Летом - если и будет то короткий и на малой территории. Осенью собирать уже нет чего - Землю только за зря мучать ... Мама всегда сажает каждую Весну - всего и много, в надежде что хоть что-то вырастет и можно будет перезимовать. Картошка ни в прошлом году - ни в этом не выросла ... Посадили несколько мешков хорошей картошки - а Осенью Мама собрала ведро мелкой, причём огород был удобрен - только из-за сильной засухи ни чего не уродило (и это не только у нас - по соседним сёлам такая же ситуация - ну а цены на рынке взлетели автоматически, хорошо что родня помогает Друг - Другу и им легче, а пожилым Людям помощи ждать нет откуда).
Собирал на новый ПК - придётся потратится на Картошку и овощи, запасов на Зиму нет совсем. Крупу купим а картошка нужна на суп и борщ + остальные овощи.
Я по ресторанам ни когда не ходил - дорого как для пенсионера, а дома вкусно поесть после инсулина нужно каждый день - здоровую пищу а не консервы и всякую гадость из магазина с надписью "без ГМО".

Спойлер
С утра было очень солнечно - теперь солнца почти не видно из-за облаков. На улице тепло и дует прохладный ветер. Завтра будет прохладнее, с утра и до вечера будет дождь с облачностью.

Вчера было семь месяцев после сильного ушиба. Уже пошел восьмой месяц - а гематома не проходит. Хотя стала уже не такой красной как была семь месяцев назад. Окрас гематомы уже совсем бледный и должен был уже давно пройти - но у Диабетиков всё заживает очень и очень медленно ... Буду ждать того дня когда смогу наконец пройтись по дому. Из-за дождей и сырости во двор не выйти - только когда земля будет сухой. Но в ближайшее время нужно ожидать снег - всегда выходил чистить снег первым, чтобы Мама этого не делала. Каждую Зиму сижу в доме - изредка выходя на крыльцо, чтобы подышать свежим воздухом - если не очень холодно.
ПГ сегодня добавил мне "+176 бонусов". Спасибо Вам всем - включая ПГ.
Спойлер
Emris_ua
У нас большая часть земли вобще не подходит для любого земледелия. По большей части растет что-типа жестких кустарников которым не нужно много влаги. Кое-где высаживают посадки деревьев в том числе чтобы сдержать эрозию. Там где есть нечто вроде почвы можно еще выращивать. На остольной части само по себе ничего не вырастит, там уже надо искуственно создавать условия, строить укрытия от солнца
barbarian
Спойлер
Да, это яcно ...

Спойлер
Погода сегодня не лётная. По прогнозу в 9:00 и до самого вечера должен идти дождик. На улице прохладно и ни чего не ясно - будет или нет дождик ... Ясно будет позднее (возможно где-то он и идёт - но не у нас).
Завтра будет облачно с солнышком и что характерно без осадков ("по прогнозу").
ПГ добавил мне сегодня "+160 бонусов". Спасибо Вам всем - включая ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Сегодня жарковато с пылью. О такой погоде как у тебе только помечтать можно.
barbarian
Спойлер
Собирался посмотреть второй сериал "Видоизмененный углерод\Altered Carbon" посмотреть обязательно на ПК, но не получается пока что. Смотрел на телефоне и хорошо что перевод был без рекламы в каждой серии.
Глянул пять серий - Главный Герой был сценаристами переодет в Африканца и видно что на второй сериал, деньги сэкономили (первый выглядит ярче - а вот те же места но во втором сериале выглядят темнее). Посмотрю чем всё закончится - предугадывать даже не хочется ...
Этой ночью время переводили на час назад - у меня везде автоматика стоит, кроме старого будильника - по которому я просыпаюсь, колю инсулин и ем. Запас батареек есть - всё собирался купить будильник на солнечных батареях, когда увидел сколько он стоит - решил пользоваться тем что есть в наличии.
Помню когда приезжал к одной из своих Бабушек с Дедушкой - то у них всегда стоял металлический будильник который работал от завода металлической пружины и звонил каждой утро. Сейчас стоит пластиковый на батарейках - когда шестерни стираются и приходится выбрасывать и покупать новый. Механический будильник всегда сдавали в ремонт Часовщику и можно было продлить его Жизнь. Время ...

Спойлер
Погода хорошая - с самого утра солнечно и прохладный ветер колышет ветви деревьев. Сегодня и завтра всё будет без изменений.
ПГ сегодня добавил мне "+178 бонусов". Спасибо Вам всем - включая ПГ.
Спойлер
Emris_ua
Это правда. сейчас не выгодно делать что-то что можно починить. Та же электроника расчитана на три четыре года, а дальше как повезет.
. .
barbarian написал:
Та же электроника расчитана на три четыре года, а дальше как повезет.

Спойлер
И обязательно с деталью - которую уже лет 25 как не выпускают (совсем) ...
Приходишь сдать в "ремонт" - а тебя сразу "радуют" - "новостью" что лучше купить "новую" вещь (где стоит та же деталь которую уже не выпускали лет 25-30) ...
Спойлер
Emris_ua
Да уж. Если б еще что- то новое кардинально выпускалось. А так выжимают из технологий 40-60х годов максимум. Сколько там уже 7 нм? Ломается больше, а цены растут
barbarian
Спойлер
Привет - вот в этом то и беда ... :)

Спойлер
Погода сегодня нелётная - небо затянуло облаками, а солнце взяло выходной. Холодный ветер колышет листву деревьев. Ночью будет дождь и погода не изменится в ближайшие несколько дней: +15 градусов днём \ +8 градусов ночью.
ПГ сегодня добавил "+172 бонусов" (на шесть единиц меньше чем было вчера). Спасибо Вам всем - включая ПГ.
Спойлер
Купил сегодня в STEAM - "Gun Metal".
Играть буду - когда смогу ходить ...
Утром солнце было среди туч - но нашло лазейку и ярко светит, обогревая Землю.
ПГ сегодня подарило мне "+139 бонусов". Спасибо Вам всем - включая весь ПГ.
Emris_ua
Выздоравливай. Обязательно сыграешь.
barbarian
Спойлер
Не могу дождаться того дня - когда смогу снова ходить на своей левой и костылях, хотя бы по дому.
Семь месяцев прошло уже и пять дней (как "Наказание" прямо таки) ...
Помню был опрос - тут на Форуме: "Сколько Вы не играли в игры"?
Я прочитал все ответы - сейчас и когда уже буду ходить, описал бы свою ситуацию и время проведённое без игр.
На телефоне есть игры - но всегда играю, смотрю фильмы и сериалы - на своём любимом ПК.
Теперь сериалы смотрю на телефоне - потому что во время просмотра фильмов, реклама не даёт их смотреть ... Чтобы не портить нервы и не колыхать уровень сахара в крови - жду когда смогу (без рекламы) смотреть фильмы на ПК.
Спойлер
Emris_ua
Я так понимаю ты смотришь более менее спокойные фильмы чтобы уровень сахара не изменялся.