Что с вами сегодня произошло? v7

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.

Комментарии: 1033
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Спойлер

На улице солнечно - но солнце прячется за облака. Сыро ...
ПГ сегодня добавил мне "+532 бонусов" (на 115 единиц больше вчерашнего). Спасибо Вам всем.

6
Спойлер

Пошел снег - засыпало всё в округе.

3

Emris_ua

Спойлер

Сегодня облачно но ясно. Но не такая новогодняя погода как у тебя

2

barbarian

Спойлер

Пока снег не пошел - у меня тоже было "ясно" ... Теперь морозы настали - на несколько дней. Далее снова будет тепло и ясно (как и всегда - с дождиком).

1

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Глянул Косплей Китаны из игры - все три комментария - я с ними полностью согласен (закончились все оценки для комментариев в Постах - завтра их отмечу самыми первыми).
А что скажите Вы?
https://www.playground.ru/mortal_kombat_2011/opinion/kosplej_kitany_iz_mortal_kombat_2011-1082793

3

Emris_ua
Не даёт мне сайт картинку залить..)
Жалко, в тему было бы.

Вообще я не любитель такого "шедевра". ))

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Глянул Косплей Китаны из игры

https://ibb.co/qnc1xCd

1

Всё, я в лес. Всех с наступающим!!! Взял литр водки, часа два-три побуду в лесу и обратно. На улице минус 14, ещё и ветер, но думаю литр Беленькой поможет отогнать хоть на время мысли.

3

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS

Спойлер

Вас с тем же.но мне кажется не стоит переусердствовать с горючим. Для печени не полезно и не только, тем более в такой холод.

2
Спойлер

Сегодня у одного из моих троих младших Братьев День Рождение.
Было тепло - но с сегодня начались ночные приморозки (посплю нормально).

3

Emris_ua
Поздравим твоего брата. Видно у тебя погода вернулась в норму. У меня наоборот некоторое потепление

Спойлер
2

barbarian

Спойлер

Робота - это Святое.
Обещали снег на будущие праздники (и всех Людей опять будут дома держать типа за свой счёт - аж до конца месяца). Газ повышают бесконечное количество раз - а он лучше и его оборудование новее не становится - куда деньги деваются не трудно догадаться ...

Спойлер

Не спал всю ночь - а думал отоспаться хотя бы сегодня - так нет ... :(
ПГ сегодня добавил мне "+779 бонусов" (на 106 единиц больше вчерашнего начисления). Собрано уже 16288 бонусов. Ещё пару дней и пополню свой кошелёк - гляну что можно будет купить. Или оставлю на потом. Спасибо Вам всем.

2

Emris_ua

Спойлер

Понятное дело, "за людей беспокоится.", на дороги. Видел ""гениальное"" новогоднее поздравление, без коментариев

2

barbarian

Спойлер

Не смеши ...
Небо тучками заволокло - но солнце пытается выйти из-за туч хотя бы на пару секунд. Зато дождь закончился и луж нету - погулял более часа на улице (за все разы сразу).
Мама напугала: оказывается что для вывоза мусора нужно платить не 480 Гривен каждый месяц а уже 790. А мало того - нужно покупать мешки - в которые вмещается 1\4 всего мусора что собирается до следующего раза сбора мусора. В центре села сказали что нужно будет покупать эти мешки - но где именно их покупать не уточнили. Из-за кармантина Людям запрещено появляться на улице и все нужные для Жизни Магазины (понятное дело будут закрыты). Мама после работы всегда бежит домой - чтобы я был в сознании и говорил нормально - иначе будет труба дело.
Кто-то так сильно "зажрался" что совесть свою совсем уже потерял ...

2

Какому то модеру сегодня скучно и он отклоняет посты по нелепейшим причинам.
Ещё попробовал сегодня сок из мандаринов и тыквы, вполне неплохо

3

armageddon_Trulio

Спойлер

Тыква это полезно. Ел когда-то кашу не понравилось, но сок наверно вкуснее

3

armageddon_Trulio

Спойлер

Я свой последний пост раз 200 или вернее 300 загружал на ПГ. Потом еле таки его загрузил и теперь на это дело забил большой болт. Лучше в Игры играть - чем тратить свои нервы на ПГ (пересчитывая свои минусы) ... :(

1

Emris_ua

Спойлер

Да не, это именно сегодня, кому скучно стало, да и что уж говорить если один из постов обычный мод, смешно просто от причины "Пост недостаточно полно раскрывает тему", второй пост чувствует себя не лучше.
Я Ваш небольшой диалог про бонусы заметил, заглядывал сегодня в группу пеге в вк, по поводу постов и заодно увидел как написали про то что бонусы снова можно выводить в стим, а те кто их "потратил" в попытках, уже вернули.

2

armageddon_Trulio

Спойлер

Да бонусы вернули и можно их тратить снова в STEAM.

1

Lunersun
Проснулся(хотя надеялся не проснуться), как обычно зашёл на мейлач. Сейчас зашёл сюда. Есть хочу, пойду пиццу погрею.

3

True_Rivethead

Спойлер

Приятного аппетита.

2

Emris_ua
Да, благодарю. Домашняя пицца в принципе хороша, но если к ней добавить три пласта сливочного сыра с ветчиной - она ультимативно вкусной становится.

3

True_Rivethead

Спойлер

Дело вкуса - но мясо не ем совсем уже давно.

2
Спойлер

Сегодня проснулся, попытался встать с кровати, но вдруг упал - онемела левая нога, вообще её не чувствую (и частично левую руку). Теперь лежу в реанимационной, на обследовании

3

ceptey8520

Спойлер

Скорее поправляйся - ты нам нужен Живой, Здоровый и Невредимый.

2

Emris_ua
Спасибо, только теперь оказывается у меня ещё короновирус в добавок, из-за чего нельзя провести обычное обследование. Но будем держаться!

3

ceptey8520

Спойлер

У моего Брата вся его семья переболела этим вирусом. Всем было плохо в течении пары недель - но всё прошло и все были здоровы. Крепись - может и у тебя всё наладится.

3
Spyder-man написал:
Дорожный знак потерял .. эх... =))
Спойлер

"Проздравляю". :)

3
Spyder-man написал:
Лишь бы кот их не встречал
Спойлер

Не он на поле банду мышей излавливает - его любимое занятие. А Аисты уже два семейства всегда селятся каждую Весну на Электростолбах - Кот туда не достанет (не переживай так сильно).

3

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

А я верю в твоего кота. За ними не обязательно на столбы лезть как лара:) Найдет альтернативный способ

3

Emris_ua

Спойлер

тоже вчера словил противный баг в эйдж оф эмпайрес. В исторических кампаниях не сохраняется прогресс. Т.е почему-то если выйти из игры, а потом зайти заново, то все миссии сбрасываются до первой, остальные исчезают, словно не играл вовсе. Решение держать последний победный сейв в каждой миссии. Т.е хочу я сыграть скажем в 5ю миссию, нет - нужно загрузить сначала 4 предыдущих сейва в момент победы, и тогда 5-я появляется. Очень странно, но нормального решения кажется нету. И хуже того я стер лишние сейвы, как оказалось нужные - пришлось заново переигрывать все.

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Опять семёрки мне подсунули, аж две - не моя это цифра ... :(

3

barbarian
Spyder-man

Спойлер

А я то думаю, что так холодно утром было, аж нос заложило и текёт насморк.
Опять с цифрами напутали и указали не правильно Погоду на это утро ... :(

3
barbarian написал:
Найдет альтернативный способ
Спойлер

Мама его кормит и не разрешает их кушать !!!

3
barbarian написал:
И хуже того я стер лишние сейвы, как оказалось нужные - пришлось заново переигрывать все.
Спойлер

Нашел тайник - описания в игре нет - просто должен появиться значок на карте, получил опыт +15EXP и на этом всё.
Понял что что-то в игре пошло не так - загрузил предыдущее сохранение (я их делаю два контрольных - первое не перезаписывается а второе да а сохранение в самом лагере - ещё раньше оно всегда спасает конечно - только лагерей сейчас на карте пять с упавшими самолётами и игра перезаписывает это сохранение и нужно ни чего не пропустить и сразу реагировать).
Понимаю тебя - сам был в такой шкуре но пока что не переигрывал игру не разу.

3

Emris_ua

Спойлер

сейвы я стер по ошибке оставив ненужные. Но баг со сбросом висит. Едиственное что советуют, это стереть в игре профиль и создать новый. Еще после нового обновлениямвсе старые сейы оказались несовместимы. Но ачивки уже есть так что возможно и переустановлю игру. В ведьмаке такихтпроблем нету я перед каждой миссией ручной сейв делаю

3

barbarian

Спойлер

Понятно - тоже делаю 2 ручных сохранения а последнее игра перезаписывает. Ледокол получил от Капитана - но волк меня надцать раз загрызал - всё вроде правильно делаю а дудки тебе и только уже с надцатого раза получилось его убить. Получил EXP и пошел к Капитану. Теперь уже выше упавшего самолёта - залез наверх и убил 3 бандюков которые пели хором "Чики-Брыки" (в абибасах и кросовках). :)

3
barbarian написал:
И я о том же, коты рано и ли поздно добиваются своей цели, хотя эмрис и пытается его задобрить и сбить с правильного пути :)
Спойлер

По поводу задобрить и сбить с правильного пути: Мама рассказывала что когда-то давным давно в селе Дедушка (мой Прадед) - слышит на улице крики, выходит а там собрались соседи и ругают одного деятеля за то что он застрелил самку Аиста на озере. Самец увидел это и взлетев высоко в небо - развернулся и упав на дорогу разбился. Прадед сам взял свою двухстволку (Лесником работал - ему было положено так как часто ездил по лесу сам) и чуть не пристрелил этого деятеля (их еле разняли - но птенцы которые сами остались в гнезде Сиротами - забрали и доставили в другое гнездо Аистов).
Я лучше буду защищать Аистов - чем смотреть как их убивают. Надеюсь ты меня поймёшь.

3
barbarian написал:
Тут некоторые на марс собираются и не знают что у тебя под землей происходит :)
Спойлер

На пакостили и теперь "улетают" на Марсе "гадить" - у них только одно на уме ... :(

3

Emris_ua

Спойлер

Да уж. слышал даже ваши деятели на марс собирались :)). Марсианам стоит принять к сведению..

2
barbarian написал:
Где-то гуляет наверно.
Spyder-man написал:
А про кота мы говорили, отпускать проблемно.. Надеюсь, он вернётся.
Спойлер

Вернулся рано утром - Мама его выругала по первое число и накормила.

3

Emris_ua

Спойлер

Рад за твоего кота. Правильное решение сначала осудить, а потом наградить. Интересно как он переносит такие холода. Лара наверно скопытилась бы в таких условиях , никакие трюки не помогут:)

2
Spyder-man написал:
Не доверчивость, дело не полезное, но ПГ
Спойлер

Читаю комментарий (который спехом удалили а пользователя забанили и выставили ему пять восклицательных знаков) что ПГ превратили в ...
Следя за обновлениями на ПГ с 2007 года и по сей день - так оно и есть, к сожалению - и ни чего уже не исправишь к лучшему ... :(

3
Spyder-man написал:
Всё может быть ... Подтянется бригада - Плюсатр, Множитель и Палочки-деления, и будут бить Минусатра по его минусам. =)
Спойлер

Его же на ПГ уже который год избивают, избивают - всё избить не могут (это же ПГ) ...

3
Spyder-man написал:
Ну, я имел в виду не буквально, погреться, оттаять. ) А потом искать холодильник и мечтать о зиме.
Спойлер

Человек такое существо: Летом ему жарко - а Зимой холодно, Природа ему не угодит ...

3

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Согласен, если плюсатор и мультипликатор в природе существуют, то пока слабенькие они. Не вижу результатов :)

3
Spyder-man написал:
Заметил еще, что кофе без кофеина ни чем не хуже.
Спойлер

Предпочитаю чай с Мятой и Ромашкой, из-за кофе давление сильно давит на мозг и тогда начинается маленький тихий ужас (чего бы мне очень не хотелось).

3

Emris_ua

Спойлер

да уж, забил на измерение давления, одни огорчения:). Еслиб был такой чудесный минусатор только на давление, приложиться к чудодейственному минусу на экране и все снимает как рукой ... по поводу кофе, у нас его все пьют поголовно, если пьешь чай, как в моем случае, то некоторые с небольшим подозрением смотрят, мож болен чем...:)

2
Spyder-man написал:
Кстати, я в колокольчики уведомления о твоих сообщениях совсем перестал получать.
Спойлер

Уже давно такая задница происходит - и ни кто его не ремонтирует (за пол-литру как в Сталкере). Я думал что ты уже ко всему привык на ПГ - а тут такая ситуёвина что даже начал за тебя пережовывать. O_o

3
Spyder-man написал:
Ну, учитывая, что в газете писалась не вся правда, мягко говоря, значит, в реале было намного страшней.
Спойлер

Когда прочитал документ, хранящийся за семью печатями и замками - волосы стали дыбом от прочитанного ...

3
Spyder-man написал:
Классно. =)
В Ларису Ивановну страшно играть по другим причинам - жестокость по отношению к главному герою, вернее героине. =)
Спойлер

Не без этого ...

3
Spyder-man написал:
Это мифическое существо дух, который может вселиться в любого человека, который даёт на это повод.
Например, не достаточно добр к людям, не ставит плюсы. =))
Спойлер

"Робот" работающий на ПГ (когда его включат на время и выключат).

3
barbarian написал:
Как же ты прав :). Хотелось бы чтобы с возрастом появился чудодейственный плюсатор, который плюсует здоровье
Спойлер

Я только "За" но: "Калпорации" будут всячески "мешать" ему и совать палки и камни в его нужную всем нам работу (прости, но уже по привычке смотрю на всё с разных сторон: на "+" и "-") ... :(

3
Spyder-man написал:
Как раз вот думаю, заменитель сахара может купить, а то кофе без кофеина и можно пить по несколько чашек в день, но сахар то настоящий. Сахар не без сахара.. =)
Правда, не знаю, что за вкус, у этого заменителя.
Спойлер

Мне знакомый (которого уже нет в Живых - Диабет) дал баночку с заменителем сахара ... Предварительно объяснив для чего он нужен.
Попользовался немного - мой организм все эти таблетки, покупал другие заменители сахара - отверг и я просто перестал их принимать и не тратился по пустякам (моей Печени и Почкам виднее).
Недавно Маму посадили на таблетки (Манинила нет - ей подсовывают ещё хуже гадость от которой ей только Хуже). Говорит что мол начала принимать заменитель сахара - на работе не всегда есть возможность поесть а они в первое время выручали. Спрашивает меня не принимал ли их я? Я ей всё рассказал как есть - через короткий период времени, вернувшись с работы она мне и говорит: что во всех тех что принимал я и что принимала Мама - в составе каждой таблетки был полный набор химических веществ (вредящих организму в целом и не совпадающими с составом заменителя сахара).
Мой тебе совет - перед употреблением узнай что ты будешь принимать и нет ли в его составе (того чего там быть не должно).
"Дольше проживёшь" ...

3

Блин заказ по WP срочно нужно делать, что же я такой прокарстинатор блин(

3

Borzok

Спойлер

Удачи тебе с заказом. :)

3
Spyder-man написал:
Уведомления на сообщения Барбариана есть.
Спойлер

Это уже потусторонние силы ПГ - не иначе O_o ...

3
Spyder-man написал:
Насчёт сахара. Вопрос становится интересней, если пьёшь уже третьи или четвёртые три ложки сахара. :)
Спойлер

Не советую пербарщивать с сахаром - так как есть такая разновиднось заболеть Диабетом: есть очень много сладкого, включая сахар. Такую болячку (от которой нет лечения) не пожелал бы Врагу ...
Кушай и пей всё что хотишь - но в меру (растягивая удовольствие). :)

3

longerr2007

Спойлер

От души поздравляю. Мы когда купили большой дом - над входными дверями висел оберег в виде Подковы. Это был Оберег предыдущих Хозяев (они прожили долгую и Счастливую Жизнь).
Не знаю верите ли Вы в Обереги - и не знаю пользуются ли у Вас Оберегами, даю совет и уже Вам решать. Поставьте против входа в дом - зеркало (кто будет вести себя не естественно - желает Вам и Вашим Родным недоброе).
Про Кота или Кошку - писать ни чего не буду, но они хорошие Ваши Союзники в доме.

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Про Кота или Кошку - писать ни чего не буду, но они хорошие Ваши Союзники в доме.

Да. А мыши плохие "союзники" в доме.

Emris_ua написал:
Краткое содержание предыдущих серий о Сахаре ты уже читал - и в заключении (тебе не обязательно использовать Сахар или его земенитель - достаточно съесть что-то сладкое: печенье или то что тебе больше нравится) .

Я просто люблю кофе с молоком, поэтому, чтобы можно было больше пить и безвредно, думал про заменитель сахара, чтобы не пить по 9-12 ложек сахара в день. Но, во всём есть свои плюсы, но и свои минусы, поэтому, всё должно быть в меру. Хотя, я не видел кроме слухов, какуе-ту официальную информацию о том, что заменитель сахара вреден, может так просто говорят, из-за того, что это химическая разработка? Не всё химическое вредное.
А для хорошего питания, ем фрукты и овощи, ежедневно.
Булочки редко беру. На выходные, обычно.
Люблю настоящую и качественную пищу.

Emris_ua написал:
свою порцию Лекарства я бы выкупил и отдал бы этим Детям, Пусть Живут без таблеток и Инсулина,

Добрая душа. Здоровья тебе и радости. Чтобы поскорей придумали лекарство от этой ужасной болезни.

longerr2007

Спойлер
longerr2007 написал:
Сегодня я купил квартиру.

Класс, удачи!

3

Emris_ua
Купил я квартиру,а не дом.Но,мыслю так,все обычаи и приметы применимы и к квартире).Благодарю вас).

Spyder-man
Благодарю вас).

3

Spyder-man

Спойлер

Мне кажется многовато ты пьешь кофе в день.. если ты скажем одну ложку сахара добавяешь, то выходит 9-12 чашек в день. Но может я ошибаюсь

2

longerr2007

Спойлер

Нет за что - Удачи и Счастья Вам на новом месте. :)

2
barbarian написал:
Завтра улучшение
Спойлер

У меня каждый день улучшения - но не получается и Природа делает свои улучшения (как-то так). Жду тепла - а его всё нет и нет, хорошо что хоть у тебя с этим всё в порядке. :)

3

Emris_ua

Спойлер

Да уж. Чето путают климатологи с потеплением. Сейчас непогода добралась до южных широт. В техасе слышал много снега выпало, и оледенения. уже не говоря о стамбуле, афинах, странах европейского средиземноморья. Так что ты не один ждешь тепла :)

2
JustZorbin написал:
У нас в Якутске -33)
Спойлер

Бьёшь мой рекорд по "-". :)

3

Emris_ua

Спойлер

Месяц назад до -50 доходило, такая температура несколько дней продержалось... Ну а так для таких людей, которые привыкли к холоду -30 это уже лето)

3

JustZorbin

Спойлер

В книжках только читал про такую погоду. Обычно такая же погода только со знаком плюс :) с мая и до середины октября каждый день, а в этом году зной закончился только к концу ноября. А дождя и того больше - 7 месяцев не было

2
barbarian написал:
и то потому что я в горах, хорошо ненадолго
Спойлер

Если будешь подниматься выше - бери с собой кислородную маску (давление и нехватка кислорода).

3
JustZorbin написал:
И как там в горах живеться? Наверное вид сногшибательный)
Спойлер

"Воздух чистый". :)

3

Emris_ua

Спойлер

О да... +-70% чистого воздуха)

3
barbarian написал:
Море у меня близко пару десятков км, но уже лет 20 туда не ездил. :)
Спойлер

Дошел бы к морю на одной левой и костылях - только чтобы посмотреть на него своими глазами. На картинках и фото - это не то.
Были бы у меня обе ноги - покупался бы слегка, плаваю как "топор". :)

3

Emris_ua

Спойлер

Тоже был такой опыт. Согласен, что картинка не передает всю атмосферы моря. Только не тот пляж выбрал и не ту сторону... куча водорослей и на ней, то ли блохи, то ли вши прыгали целой ордой...

3

JustZorbin

Спойлер

От "Якорный Бабайка" - по осторожнее выбирай место отдыха на море (и береги свой организм).

3
JustZorbin написал:
Месяц назад до -50 доходило,
Спойлер

Всё - Джек Пот твой. :)

3
JustZorbin написал:
О да... +-70% чистого воздуха)
Спойлер

Я долгое время жил в Киеве. Переехав в сельскую местность - ощущаешь "разницу".

3

Emris_ua

Спойлер

Сам живу в поселке городского типа ( на дистанционке лежу, потом в город). разница значительная. Прелесть в жить в таких местах это самовозгорание(или случайный поджог леса). Сразу дым и пепел перекрывает небо... У нас это как будто по К/Д горит. Вроде 2019 в Сибири пожар был. Осадков от пепла было много, как будто снег сыпался)

3

JustZorbin

Спойлер

У нас хорошая Пожарная команда (Брат там работал длительное время) - правда воды в ёмкости ни когда нету (достали и подключили систему которая закачивает воду очень быстро - а ёмкость из внутри не ржавеет, так как её покрывают специальным покрытием). А пожары - у нас большая "редкость", если случается беда - все бегут помогать и спасать добро.
С лесными пожарами хуже (вред наносится ощутимый) - в ЧАЭС пожарами разносятся остатки радиации на большое расстояние. :(

2
barbarian написал:
Жратву одно время в универе покупал, готовить не надо.
Спойлер

Без проблем - помогу тебе всем чем смогу - главное чтобы было из чего готовить, а приготовить не проблема.
В одно время жил вместе с Братом (тот из младших - который идёт по старшинству за мной) в его общежитии. Он получал военный пайок - и всё остальное покупали мы сами и Мама присылала из села - то что могла - картошку, морковку, буряк, капусту, зелень.
Готовил я - а приходили соседские однокурсники - которые были голодные как и Брат. Всех всегда угощал - чем было и когда к ним кто-то приезжал из дому - нас угощали. Еда была уникальная - и есть было интересно потому что ни я ни наша Мама такого не готовила.
Приятные тогда были времена ...

2

Был там, где лучше не быть..................................
Закрытые клубы, это хоть и мой мир, но нормальным ребятам лучше туда не ногой.
Сейчас дома. Думаю опять о ней( Уже восьмой месяц(
Опять пить(((

2

Я сегодня все серий посмотрел фильма "Призраки усадьбы Блай" все 9 серий

2

Emris_ua
Есть немного. Смотрю их только ночью для полного погружения так сказать!

3
Спойлер

Присоединяюсь . Всех с праздником. А последнее замечания эмриса - важно, хороших игр. Ато че-то 2020 как-то плохо.

2

barbarian
Emris_ua

Спойлер

Вернулся. На улице лютый хлад. В лесу ещё холоднее. Не ожидал, что водка так быстро уйдёт. Зато пьётся гораздо легче, чем в тепле. Реально там холодно!!!( Нужно было больше брать. Дома только вино и пиво осталось. Времени ещё полно, поэтому думаю, что делать. Если же литр водки без закусона меня не торкнул (спишем на холод) то какую же комбинацию замутить. Фиг знает.

2

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS

Спойлер

Я тебе говорил - найди что-то что тебе будет интересно и в тоже время не будет гробить твой организм.

1

Emris_ua

Спойлер

Так я и нашёл интерес, при этом который меня не гробит.

1

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS

Спойлер

Ну и хорошо. Самое опасное когда хорошо идёт. щас бы как Ипполит морозился бы.. Здоровье бесценно. Борща поешь с мясом. ) Я сам борща захотел.)

Спойлер

Присоединяюсь к пожеланиям, я тоже с наилучшими пожеланиями. Так в общем, потому что перечислять пожелания можно бесконечно. )) Про вирус и экономику уже сказали.
В частности за то, чтобы Юбисофт взялись за ум. ) Чтобы я их не упомянул ...
Режиссура и геймплей чтобы были качественными, реалистичными, без пошлостей ну и т.д. :)
Чтобы Ведьмак нормальный сделали. )) Это я для Барбариана заказываю.. =)))
Ну и т.д. =)

1

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS

Спойлер

Дело твоё - смотри сам.

Spyder-man

Спойлер

Мама готовит борщ - угостил бы тебя (он очень вкусный и полезный) - но не знаю как далеко ты от меня находишься ... Был бы рядом - сам бы пришел к тебе в гости.

2
Emris_ua написал:
интересно
Спойлер

Интерес без продолжения к счастью?
Оставь Аль Капоне без денег, Гитлера без власти, Леонардо да Винчи без кисти, а Германа (то есть меня) без надежды….
Итог:
Иллюзия к счастью с излишней никчёмной болтологией. Пустая надежда без действий и определённых поступков к жизненному комфорту. Душевному спокойствию.
Пойду ворон считать.

&list=RDSnYjy-WNn90&index=3

А лучше напьюсь, наконец, и пойду в онлайн WD2. Пора выйти на сцену после двухмесячного отсутствия. Покажу им всем, где м…….я раки зимуют. Без моего верного Томаса в моём состояние даже мне будет выиграть тяжело верховный орден. Да и фиг с этим. Если проиграю, значит тому решение бога. А там и посмотрим. Завтра в лес схожу после грандиозного похмела. Береги себя!

2
Спойлер

Шутихи взрывались несколько часов подряд - но теперь настало затишье.
Сегодня тепло - но будет идти весь день "Новогодний" ливень.

2
Спойлер

Захожу а тут ни кого нет - все празднуют, ну и правильно делаете ...

2

Emris_ua

Спойлер

К сожалению не до праздников. На работе был...

2

Ну как сказать вчера я чуть не разьебал батину машину когда в пять утра развозил пацанов по домам, ну а так всё збс😆😆

2
Спойлер

Обратил внимание что киберпанк наконец-то, по крайней мере на некоторое время убрался с топов обсуждения. Посетители пг ведут споры про политику, навального, смыслах жизни )). Что-то произошло, кому надо готовая тема для рефератов. Интересно было бы статистику посмотреть))

2

barbarian

Спойлер

Это интересно - и нужно глянуть своими глазами.

2

Emris_ua

Спойлер

Можешь глянуть, с утра были целые политические дебаты опытных людей 60 летнего возраста :). Это радует значит талантливые люди на пг сидят, очень серьезные.

2

barbarian

Спойлер

Это здорово - уже глянул.

Спойлер

Солнце сегодня в обед светило ярко - ярко. Светило ослепительно - по Летнему.

2

Emris_ua

Спойлер

Вот и я говорю. Порадовали хоть раз.

2

barbarian

Спойлер

Это да. Единственное что не смог по полной оценить на все свои Лайки - Посты на ПГ. Их скажем так - маловато и чтобы получить не малую сумму бонусов - приходится оценивать Галерею в Играх.
Скриншетов так много что мне их все не оценить. Оцениваю те что успеваю сегодня - а остальные ждут вечера или следующего дня. Нехватка Постов на ПГ - очень ощущается ...

2
Спойлер

Ночью будут приморозки - а днём холодновато, но вот завтра будет дождливо - с ночи и до самого обеда.

2

Emris_ua

Спойлер

Рeшил взять цивилизацию 5 cо всеми дополнениями. Дороговато мягко скажем, но по крайней мере есть скидка на болшой длс brave new world. По сути это даже не длс, а отдельная игра, но без нее 5я часть неинтересна. Пробовал в 6-ю играть не зашло. А в 5ю уже был опыт, мне она поинтереснее

2

barbarian

Спойлер

Именно к 5 части Цивилизации тут есть много разных фалов именно к этой игре - поэтому она явно интересна всем Играющим.
Смотрю что только мы вдвоём тут с тобою "дежурим" ...

Спойлер

Собрался выйти на улицу - дождя вроде бы не было - но вся Земля мокрая и мне костылями и шагу ступить нельзя. Завтра будет то же самое.
ПГ сегодня добавил мне "+702 бонусов" (на 77 единиц меньше вчерашнего начисления - но у меня уже собрано, для перечисления в STEAM -16990 бонусов). Спасибо Вам всем.

2

barbarian

Спойлер

Когда куплю игру в STEAM - тоже гляну.

2

Emris_ua

Спойлер

Да игра супер прсле выхода дополнения. Нравится что аналог ООН свой есть. Если удается получить большинство, накладываю на несчастного ии эмбарго :).

2
Спойлер

Погода явно ""новогодняя"". Обещают суховей на днях больше +20 должно

2

barbarian

Спойлер

Ночью будет лупить дождь - а так как с утра и днём на улице было сыро то в доме скажем так по "Новогоднему" прохладно. Мама в обед заходит и говорит - что холодно в доме и не согреться - говорит поставлю на котле с единицы на двойку. Говорит: газ на счётчике мотает по полной - а в доме как был дубак и батареи еле-еле тёплые так всё и осталось по прежнему и без изменений.
Я и говорю - днём лучше не ставить на двойку - счётчик намотает так что мы ни когда не расплатимся за тот газ что они разбавляют всякими примесями - которые не горят а мотают газовый счётчик.
Вот так - нам и газ уже цена новогодняя и газовые счётчики всем мотают по полной (Зима же была не такой морозной - как ожидали наши нелюбимые алигархи - а их купленный газ нужно очень быстро куда-то девать - иначе они обанкротятся - а они это дело ой как не любят и всегда все свои недостачи сбрасывают на Народ).
Так что всё по Новогоднему ... :(

1
Спойлер

Погода достигла 20 градусной отметки. На улице даже жарко на солнце

2

Купил свитер с оленями, всегда мечтал.

2

DamirFelix

Спойлер

Здорово - мечта это хорошо.

1

DamirFelix

Спойлер
DamirFelix написал:
Купил свитер с оленями, всегда мечтал.

У меня был такой в детстве.. Девочки тянули меня за рукава. =) Хотя когда подрос уже не тянули .. =))

1
Спойлер

Весело и даже через чур сильно ...

Раз такое дело - Ленту просматривать уже нет смысла (в STEAM всё равно свои бонусы уже не перевести).

2
Спойлер

Жаль что ни кого нет на месте - думал с кем-то поболтать. Может быть позднее.

2
Spyder-man написал:
то ли монстры в виде большого насекомого? )
Спойлер

Угадал.

2
barbarian написал:
Но я вместо этого отобрал у него столицу, так что после этого он уже ничего не смог
Спойлер

Стратег.

2

Что делать если со мной нечего не произошло :С

2
Спойлер

Это сфоткал недалеко от дома, шел на почту.

2

barbarian

Спойлер

Красиво. Люблю Природу.

Spyder-man

Спойлер

Прогноз Народный и очень давний - ему сильно много веков уже исполнилось. Или ты не веришь в Народные прогнозы? Они кстати всегда всё указывают точно - до миллиметра.

2
Спойлер

Помылся - сидя в душевой кабинке. Побрился и хотел уже голову постричь - как меня перекинуло что если лысину постригу то морозы голову простудят. Тогда решил позже постригу - когда морозов не будет. Поужинал - сейчас на ПГ соберу вечерние бонусы и пойду играть. Во время морозов я могу только фильмы смотреть и сериалы - если не очень уж холодно.

2

Поиграл сегодня в АС 2

Спойлер

Произведение искусства и небольшой комикс Ассасин крид 2 :))
https://ibb.co/4Z82xhr
Это можно на стенку вешать
https://ibb.co/rf64sjR
https://ibb.co/2djz5HK
Ну или просто вот так
https://ibb.co/R6yQcJ1
https://ibb.co/KwVy6sz
Хорошая подборка для туалета. =) Хорошо будет смотреться. Небо красивое. Драматичное, как сам ассасин. Можно назвать это - налёт ассасина. :)

Emris_ua

Спойлер

Да, зимой не приятно стричься из-за холода. Чуть зЕмой не написал...... ))
По поводу прогнозов, насколько я знаю, то что имеет большой опыт и прошло через сотни лет, несомненно, имеет правду, в большей мере или меньшей. В зависимости, насколько исказилось по передачи, по наследству, что часто можно проверить.

Rela1s

Спойлер

Это похоже на игры Барбариана. Я лично не дошёл до этого жанра, но судя по описанию этой игры, боюсь, на неё время можно тратить очень много. И должно быть интересно. Концовка описания игры на ПГ впечатляет - "...По завершении строительства эстетическая роль архитектора отходит на второй план, уступая место должности мэра. Ваши жители должны расти, учиться и не опаздывать на работу, а также получать коммунальные услуги, лечение и защиту. Удовлетворение этих требований - основоположный фактор быстрого роста." Я думаю в этом жанре есть большой потенциал и это только начало.

2

Spyder-man

Спойлер

Погода не очень сильно - но ухудшается. Снег шел вечером и ночью мороз поднялся. Сел смотреть кино - вместо игры (поиграл длительное время и много прошел).
Завтра будет сильно весело - спать буду укрывшись тёплым покрывалом (которое я стелю себе на сидушке кресла - так как сидение очень неудобное а на покрывале - вполне приятно сидеть).

2

Spyder-man

Спойлер

Можно и более дружелюбные концовки. Либо первым улететь на альфу центавру, это по сути технологически всех перегнать. Хотя не совсем мирное, помню приходилось силой объяснить несчастному ии что перегонять меня по технологиям не очень хорошо..
Самый мирный и он же самый сложный на уровнях выше среднего, это культурная победа - т.е к концу игры развить туризм больше чем их собственная культура. Другими словами принудить ии носить "джинсы" твоего изготовления. Но этого пока я не осилил, обычно я выношу всех или наукой.

3

Spyder-man

Спойлер

Финики часто ем, у нас еще пихают финики почти в любую выпечку, но по мне лучше целиком.

2

Emris_ua

Спойлер

Было как-то давно, не побрился во время службы в армии и на губу залетел из-за этого. Счастливое было время :)

2
barbarian написал:
Интерсно как оно ощущается при - 24 ? :)
Спойлер

Утром было не -24 а немного меньше. Открываю двери на улицу и обратил внимание что вся металлическая дверная коробка замёрзла - двери ели открыл. На улице - собачий холод. Дышать не пробовал и снега валом как выпало - так и лежит. Кашель начал душить уже вторые сутки - пришлось порошки пить с кипятком от простуды. На культе у меня висит закатанная штанина - обычно я одеваю такой в виде носка чулок и хожу. Только он постоянно спадает и падает на пол - поднимать не везде смогу и прошу Маму. Забыл про него и хожу без него - наверное и простудился из-за этого.
"Стратег" ...

2

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Советую секиро. Я даже фильм бы снял. Встретишь кроме людей еще макак аркебузеров-снайперов в прямом смысле :). Основное действие происходит в горах японии, там природа отпад

2
Spyder-man написал:
Вообще русский невозможно запретить,
Спойлер

Яйценюх сказал что Русский гарантирован Конституцией Украины (ещё в 2014 году - так что не переживай). Тогда встаёт прямой вопрос - зачем они всё это начали (явно чтобы Народ между собой поссорить - понятное дело что половина будет на Украинском а вторая будет на Русском говорить) ... В разных городах в любом из Магазинов говорят на одном языке - и во всех этих городах по разному ...
Удачи тебе в игре - а мне сегодня нужно будет попотеть (там к слову не один Демон - и всех нужно будет наказать и вернуть обратно откуда они прилезли) ... К каждому Врагу нужен определённый подход. Скелета бить Булавой или Дубиной. Каменное чудище - Киркой. Разбойников - .Копьём. Демонов и волшебных товарищей Посохами и Магией.
Не скучная игра - интересная. Про расписание - рассмешил. :)

2

Emris_ua

Спойлер

Надо глянуть твою игрушку. У меня ноут слабее чем пк, я как раз ищу не слишком требовательную к ресурсам. Ноут я таскал на учебу, иногда не прочь поиграть.

2

barbarian

Спойлер

Soulbringer - Ловец душ.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
Дополнительно: Not Windows 8 Compatible - ATI/AMD compatibility notice: Soulbringer requires graphic card drivers version 12.10 or older.
Перед запуском игры - запусти ярлык которым запускается не сразу игра а ярлык с графами Игра-Видео и так далее. Запусти Видео и установи первый и нужный для запуска игры драйвер. Удачи.
https://store.steampowered.com/app/283310/Soulbringer/

2

Emris_ua

Спойлер

Надеюсь народ сориться не будет. При походе в магазин, русскоговорящие выучат и будут говорить - велике спасибі или дуже дякую, а если они продавцы, выучат слова - нэма за що и завжди будь ласка. =) Еще желательно выучить Украинский на первый по третий класс с садиком в придачу... :) Животные и продукты с циферками на карточках с их названием того, что на картинке на Украинском, ну, и т.д. )) А вообще, скажи "тенкс" и тебя поймут. =)) Хотя, наверное тоже не все.. Можно приклеить листочек с наиболее употребляемыми словами в магазинах при входе или у кассы, на всякий случай. Будет познавательно. :)

Emris_ua написал:
Удачи тебе в игре

Спасибо )

Emris_ua написал:
а мне сегодня нужно будет попотеть (там к слову не один Демон - и всех нужно будет наказать и вернуть обратно откуда они прилезли) ... К каждому Врагу нужен определённый подход.

Разнообразие это хорошо, судя по всему игра разнообразна. В Секиро тоже не холодно, не смотря на то, что постоянно идёт снег. Техника боя довольна проста, в основном на реакцию. Хотя, я только в начале, но пока вроде как вник в чём там смысл, просто вовремя блокировать удар и контратактировать очередного чудака из далёкого края. =)) Игра по геймплею схожа с ассасинами и Принц Персии 2008. Хотя, это не Юбисофт, а Активижен.

Emris_ua написал:
Играю и в Новые и Старые - по очереди. Хочу все пройти что успел купить до этого.

Тоже потихоньку осваиваю всё больше игр, в основном более известные и рейтинговые.

Emris_ua написал:
Не знаю что и сказать - вчера списали кому-то мои 24845 бонусов а сегодня на тебе ... :(

Похоже эта система неисправна ...

barbarian

Спойлер

Да, в образовании они успешны. Вообще насколько я знаю, они много добавили в развитие математики.

barbarian написал:
Советую секиро. Я даже фильм бы снял. Встретишь кроме людей еще макак аркебузеров-снайперов в прямом смысле :). Основное действие происходит в горах японии, там природа отпад

Уже! Как и обещал. Очень приятно играть как бы в ассасина, только без халтуры и с прекрасной историей и атмосферой. Я воспользовался твоим советом освоить технику, должен сказать, что похожа на Юбисофт. Вроде не так и сложно, да и когда проигрываешь, не совсем из далека приходится заново бежать. Но я только в начале игры, там где он идёт спасать своего молодого господина с особенной кровью. :)
То что он легко умирает придаёт некую реалистичность. Хотя, я бы предпочёл не бежать заново. :)
В игре много удобств и плюсов, например, диалоги можно читать заново.
Данная игра должна была создаться рано или поздно, на японскую тему. Это конечно не предел, можно еще создать или воссоздать в качественной игре самурайскую тему, в реалистичном виде, без фантастики.

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Эти недоделки Летом купили Газ по низкой цене - а теперь его толкают по той цене что его продают в Европе.

Кошмар. Да они тамплиеры наверное. Вот заснял их скрытой камерой -
1 https://ibb.co/ChY6VYW
2 https://ibb.co/Lt07dgc
3 https://ibb.co/dMR9rxH
4 https://ibb.co/bHWsTrs
5 https://ibb.co/V2GNtZg
6 https://ibb.co/HGHbmv2
7 https://ibb.co/SfLB1qf
8 https://ibb.co/v1V8YqW
:) Точно тамплиеры.

Emris_ua написал:
Платить за Газ - которым и пол чайника не нагреешь

Нужно жаловаться, просто нервами делу не поможешь.. Надо искать выход.
Может неисправность какая-то? Надо звонить, жаловаться ... Сочувственно с пожеланием, чтобы поскорей это наладили.

2

Spyder-man

Спойлер

Да он тяжелее становится по мере прохождения, это своего рода туториал. Но сразу бросать под танк тоже не будут. Хотя со временем появятся боссы которых, десятками а то и сотню раз бить надо под шквалом ударов. Кстати собирай бусинки=жизни, сильно облегчит жизнь. В соулсах мне тяжелее было почему-то с рядовыми мобами, здесь как бы наоборот игра про боссов, а их тут десятки. Некоторым кстати не нравится стелс ассасинский, мне наоборот вполне зашел - дает разнообразие, и он работает.

2

Spyder-man

Спойлер

Соглашусь, асасинам поучиться надо боевку нормальную сделать.

2
Spyder-man написал:
А то мне как понравится игра, так всё, играю в неё и не пробую новые. )
Спойлер

Играю и в Новые и Старые - по очереди. Хочу все пройти что успел купить до этого.

2
Spyder-man написал:
Это называется экстрим. Или - жить на полную катушку.
Спойлер

На ПГ - по другому нельзя ... :(
За супец - поддерживаю, организм будет в порядке.

2
Spyder-man написал:
Еще как праздник, я верю. =)
Спойлер

Праздник - только Зимняя распродажа окончилась и всё что я собирался купить по низкой цене, теперь буду покупать Летом или опять но уже в конце года на новой Зимней распродаже ... :(

Спойлер

На улице -16 градусов и идёт снег. А у Вас?

2

Emris_ua

Спойлер

Дождя сегодня нету, но ветерок дует. На юг бы махнуть там 22.

2

Emris_ua

Спойлер

Сколько у тебя снегу намело в сантиметрах?

2

barbarian

Спойлер

50 Если быть точным. Брат приехал домой только что - сказал завтра с утра всё почистит.
Но на костылях - сильно не погуляешь ещё этой ночью морозы будут а вот днём уже будет около нуля (так обещали Синоптики днём - позднее проверю - сбудется или нет).

2

Emris_ua

Спойлер

Потом это растаит вероятно. 50 это еще ничего, но все равно трудно представить как можно погулять на улице. Знаю даже небольшая лужа может доставить куча неприятностей ;), когда ходил на работу

2

barbarian

Спойлер

Ну да - а тут и скользко под снегом плюс по снегу не пройдёшь на костылях ...
Ни чего сегодня -24 ночью и с завтрашнего числа морозов не будет (аж в Феврале).

2
Спойлер

Снег перестал идти - теперь очень ярко светит солнце (монитор совсем не видно - он стоит напротив окна и поставил я посту оценку или нет - то ещё занятие на ПГ - если уже поставил то снимаешь поставленный бал и все что не распределил до этого сгорают автоматически - идиотизм на ПГ) ...
Пойду обедать - пора по графику.

2
barbarian написал:
напился холодной воды.
Спойлер

На ночь когда спать ложусь пью пол кружки сладкой воды - ни когда не знаю когда именно сахар упадёт или нет ... Вода стоит на линолеуме - а он лежит на деревянном полу. Пол такой же температуры что и под полом. Батарея обычно греет воздух сверху - поэтому пол холоднее. Я этого не учёл и думал что простудился когда открывал двери на улицу и смотрел что там творится.
Сейчас -15 градусов пока что - -7 будет после 23:00 вот тогда и будет теплее в доме, более или менее ...

2
barbarian написал:
за мутации.
Спойлер

Это тайна за семью печатями и на это дело выбрасывают много и много денег.
Удачи тебе в Ведьмаке - я уже помогаю главе Народа во втором Городе Теней. Выполнил все мелкие задания и прокачал своего Предвестника. Теперь с Мечом который бьёт Демонов и всех их прислужников - дело пойдёт веселее. :) А то на старте получал по первое число - появлялся экран с предупреждением что ГГ мёртв, затем нужно было нажать на экран левой кнопкой - весь экран поливался "кровью" и только потом можно было загрузить игру. Теперь уже реже загружаюсь.

2

Emris_ua

Спойлер

Удачи тебе в исстреблении компьютерного зла :)
Да в этом и заключается хорошая игра. Вначале тебя выносят, а потом опыта наберешься и уже ты его.

2

barbarian

Спойлер

Пройдя много разных игр - я это понял.
Да холодно - но вчера слышал что где-то ещё было Землетрясение. Пропустил где именно - но главное что без жертв.

2

ghost_witcher
У тебя тоже такое происходит?! ... Надо что-то с этим делать. Так и постареть можно.
Поздравляю и желаю всего самого хорошего.

2

Spyder-man
К сожалению, это так. Спасибо за поздравление.

2

ghost_witcher

Спойлер

С Днём Варения. Желаю всего самого наилучшего и пусть сбудется твоё секретное желание.

2

Spyder-man

Спойлер

Я его не праздную :). Уж очень непрятные вещи происходят с возрастом , но лучше не думать. Я думаю кто празднует лучше поработать пару месяцев в гериатрии, а потом решить..

1
barbarian написал:
Футболист молоток, наградить.
Спойлер

Я о том же. :)
Старайся отдыхать столько - сколько нужно телу, чтобы не ходить сонным остальные пол дня.

2

Emris_ua

Спойлер

Да ты прав. Еще лучше бы ночью спать, но это невозможно пока. Да и сам я отвык.

2

barbarian

Спойлер

Надеюсь у тебя всё скоро наладится - и будет лучше чем было до этого. Удачи тебе.

2

Emris_ua

Спойлер

Сегодня выпилился насовсем из фейсбука :). Я им не пользовался, а сообщения получаю. Но наверно у кого там целый фотоальбом за годы, не стоит. У меня там ноль фотографий нежалко.

2

barbarian

Спойлер

Мне на ЭлПочту приходило по 5.000.000.000 сообщений - которые я могу прочесть на исключительно на Фейспуке (зачем засорять ЭлПочту я так и не понял и нафиг всё поотключал - когда туда зайду - тогда и почитаю - то что мне будет нужно и порядок полный - я теперь на ПГ как ранее на Фейспук заходил по несколько раз в сутки) ...

2

Emris_ua

Спойлер

Спасибо за добрые слова :). Насчет лучше, теоретически могу и намного лучшую работу найти, и по деньгам, тем более без ночных.. но я своего рода упертый "консерватор" :) , абсолютно не готов менятся на новое.

2
Spyder-man написал:
Должен быть еще снег в Феврале.
Спойлер

Не угадал - завтра его сильно много упадёт. В Карпатах паводок затопил селение полностью. Взаместо лесов стоят пеньковые леса - вот вода и уходит топить сёла - а так леса держали влагу и всем было хорошо.
Леса вырубаются полностью (все горные леса повырубали под корень) а новые на их места ни кто не сажает и кислорода как такового скоро совсем не будет (будут задорого продавать баллоны с дорогущим кислородом - вот только кто его у этих Жлобов будет покупать?)... :(

2

Emris_ua

Спойлер

У нас вроде как относительно тепло, но конечно не так как в начале января. Хотя ночью прохладно, но это из-за особенностей ландшафта: полупустыня + высота т.е камень быстро остывают ночью, но днем нагревается хорошо

2

Emris_ua

Спойлер

Слышал за карпаты. Не понимают чего творят. У нас ниче не росло почти, но за 40 лет начали сажать кое где типа лесопосадок. Из зверей жалко много чего обитало, но многих исстребили охотой еще лет сто назад и раньше. Но правда взялись серьезно восстанавливать популяцию. Но к сожалению не всегда уже помогает, слышал каким то чудом два представителя крупных кошачьих выжили, но они вроде померли, хотя может прячутся.

2

barbarian

Спойлер

Очень плохо что всё подряд уничтожается - и ни кто не думает про последствия происходящего (они же все в бункерах живут и им всё что им нужно приносят Рабы - хотя Рабство уже давно отменено) ...

2

Emris_ua

Спойлер

Должен быть в феврале еще снег по идее. Февраль это пик зимы.

barbarian

Спойлер

Да, понимаю, в таком случае действительно перепроходить смысла нет, это действительно мучение, я бы не стал.

barbarian
Emris_ua

Спойлер
barbarian написал:
Сегодня выпилился насовсем из фейсбука :). Я им не пользовался, а сообщения получаю. Но наверно у кого там целый фотоальбом за годы, не стоит. У меня там ноль фотографий нежалко.
Emris_ua написал:
Мне на ЭлПочту приходило по 5.000.000.000 сообщений - которые я могу прочесть на исключительно на Фейспуке (зачем засорять ЭлПочту я так и не понял и нафиг всё поотключал - когда туда зайду - тогда и почитаю - то что мне будет нужно и порядок полный - я теперь на ПГ как ранее на Фейспук заходил по несколько раз в сутки) ...

Фейсбук это по сути изначально не совсем для общения, а больше для фейса - фотки и т.п. Не резонно. :)
Там можно конечно общаться, но там большинство внимания уходит куда-то не туда.
А ПГ совсем другое дело, видеоигры и форум - прекрасно. =)
Только тут действительно не активно, о чём я уже говорил. Но это логично, времени остаётся немного.

2

Spyder-man

Спойлер

Это мучение. Я так отмучал 2 локации и временно удалил. После хитмэн блад мани серию куда-то не туда заносит.

2
barbarian написал:
и еще миллионы сообщений надоело получать
Спойлер

"Золотые слова". :)

2
Спойлер

Снегопада пока что нет - жду, холодно на улице ...

2
Spyder-man написал:
Зато китайцы на масках нажились. ) Конвейерная работа.
Спойлер

Ну все наши маски продали за копейки - всем кто только хотел купить (отдавали даром в первые дни год назад - а потом эти самые Китайские и высокого качества - типа лучше же наших, что всем отдавали даром) ... :(
Сделать нужный материал и создать нужное количество на наших предприятиях (совесть не позволяет) ... :(

2
Spyder-man написал:
Представляешь, если ты будешь первым? :)))
Первый и последний кто выиграл в лотерею на ПГ.Рю. =)) Сенсация века... На ПГ.рю выиграли. =))
Спойлер

Напиши когда это случится - дожить бы до такого события O_o ...
И потом "Почта РФ" доставит мне "приз" прямо на дом (эх мечты) ...

2
barbarian написал:
А эти вроде как более разнообразные в поведении
Спойлер

Ага - всех кто в кино с Зеленюгиным снимался всех поголовно поназначали в Министры ...

2
Spyder-man написал:
Да, еды много, а денег не у всех достаточно. )
Спойлер

Её едой назвать нельзя - всё искусственное и дорогое, в развитых странах это дело стоит копейки а у нас продают дороже оригинальной еды и цены повышаются симметрично повышению пенсий и зарплат (за которые уже ни когда ни чего не купишь) ... :(

2

Emris_ua

Спойлер

по поводу полу-искусственной еды, этим уже почти все занимаются. Оригинальной едой наверно не так выгодно заниматься и товарный вид она имеет скромный .Еще учесть что во многих странах почва далеко не чернозем, по хорошему там ничего не вырастит, вот и применяют технологии. По поводу цен на еду, у нас они огромные, но что поделаешь сомнительный успех вхождения в топ 10 лидеров по ценам :)

2

barbarian

Спойлер

По поводу Еды: Один Человек (мой Сосед по палате) сказал что через определённое время наши Дети будут все рождаться ... Еда вся искусственная - Вода или грязная или отравленная, в худшем случае не пригодная к употреблению (это делалось не вчера и не год назад - а десятилетиями назад, что можно было не делать).
Теперь дорогая Еда - которую Едой нельзя назвать и дорогая Вода с красителями и прочей бурдой которой в Воде быть не должно.

2

Emris_ua

Спойлер

Сегодня еду совсем не искуственную тяжело найти. Стабилизатор, эмульгатор если не добавишь, то продукт теряет товарную форму. Никто не купит :) и так повсюду, может кроме совсем изолированных мест. Вот и продают "очень полезные" газировки. Чтобы слаще нам было добавляют искуственные сахаро заменители, они и отличаются по шкале сладости, некоторые на сотни а то и тыщи процентов, никакой сахар не сравнится. Народ побогаче может купить где поменьше всего этого, но и там не факт, что оно намного лучше. А население попроще везде ест непойми чего.

3

Emris_ua

Спойлер

Наверно у вас в селах еще выращивают на огородах что то похожее на настоящее, если только еще не провели "аграрную реформу".

3

barbarian

Спойлер

Друг рассказывал что в Немецких бункерах создали теплицы. В них скрещивают одни сорта с вкусом других (то что у нас можно посадить и вырастить). Сказал что ел Яблоко со вкусом Банана. И так далее.
Каждый год в конце Лета с Херсона на машинах везут Арбузы и Дыни - которые по дороге бьются и гниют. Придумали способ доставки ранее и с наименьшими тратами при транспортировке - на длинных корабликах. И Арбузы и Дыньки приехали все целые и невредимые и не гнилые (что отразилось на цене - стоило не так дорого как доставка на машинах).

3

Народ. Как долго может длиться надпись подготовка Windows. Не включайте компьютер. Уже 3 часа длится. Хотя до этого были проблемы, не показывал рабочий стол

2
Spyder-man написал:
Даже не видел, чтобы можно было менять качество видео на ПГ.
Спойлер
2

Emris_ua

Спойлер

Третий тотал по ворхаммеру, я до сих пор и в первый не играл, купил на диске несколько лет назад.

3

Emris_ua

Спойлер

Да уж.. коментарии не перестают меня удивлять. Хотелось бы лично каждому пожать руку. Повеселили от души

3

barbarian

Спойлер

Присоединяюсь к твоему пожеланию.

3

barbarian

Спойлер

Сейчас -8 градусов мороза, через три часа будет -9 градусов + днём будет падать снег. Завтра снег отключат ... :(

3

barbarian

Спойлер

Охота уже отдыхать - но давление снова начало шалить. Мама вечером сказала что начались сильные головные боли и идёт кровь носом. Вторые сутки подряд - это уже перебор ... :(
Купил бы снотворного и выпил бы их столько чтобы выспаться до утра - но цена меня очень сильно пугает и я стараюсь не использовать таблетки (чтобы не гробить свой организм ещё больше).
Спасть охота, глаза закрываются на ходу, с давлением это будет трудно сделать ... :(

3
Spyder-man написал:
Впрочем, возможно он идёт и в эти минуты, когда я пишу эти святые строки будущего. :))
Спойлер

Снег есть и даже много - но сегодня его отключили (за неуплату). :)

2
Spyder-man написал:
У нас чётьё, открыт магазин или нет. =)
Спойлер

У меня совсем другое - не как у Вас ... Открыт Банк, Поликлиника, Аптека чтобы купить нужное на ту мелочь что осталась после сдачи всех Платных Государственных анализов (будут ганять по кабинетам и разным этажам - бегать на одной левой и на костылях с первого на второй, со второго на первый, и если повезёт с первого на третий - потом обратно в той последовательности в которой выдавались направления на анализы и снова стоять на костылях в очереди - нужно будет приехать повторно, в зависимости когда будут готовы результаты анализов). Видел как в других странах делают нужные анализы - быстро и с занесением результатов не на бумажку а в Электронную Карточку. Результат можно посмотреть самому и Доктор который тебя лечит - у нас результат на бумажке едет сразу к Доктору или нужно оббегать всю Поликлинику или Больницу - чтобы получить заветную бумажку - потом сидеть в очереди чтобы её отдать.
В очереди всю свою Жизнь сидел и ждал когда нужно будет идти уже мне - а впереди всегда лезли те кто "я только спросить (на 1,5-2 часа - очередь возмущается и кричит что каждый идёт по очереди и ни каких гвоздей - но без очереди лезут и лезут)" ...

2

Emris_ua

Спойлер

У нас в компьютере данные по каждому , анализы до конца дня в компьютер заносятся. Удалось поработать в аптеке студентом, желания там появляться больше нет, хотя неплохо платят :).

2
Spyder-man написал:
Эмриза обеспечим всеми благами. :)
Спойлер

Благодарю конечно - но не люблю сидеть без работы, дайте задание - чтобы было веселее мёрзнуть от Февральских морозов и отработать все полученные блага - так всем будет веселей.

2
Spyder-man написал:
Почему без дела, ты тоже будешь Дон. ;)
Работа одинаковая.
Спойлер

Тогда я в деле. :)

Spyder-man написал:
Прекрасная погода.
Спойлер

Шутить изволите?

2
Spyder-man написал:
Люблю когда из туч солнышко просачивается.
Спойлер

Тоже люблю. :)

2

Emris_ua

Спойлер

люблю солнце, тока не летом, когда днем нельзя на улицу выглянуть

2

barbarian

Спойлер

Тоже Солнце люблю Весной - когда и прохладно и не жарко. Всё начинает цвести и на деревьях тоже.

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Париж превратился в Венецию - Сена вышла из своих берегов. Власти подняли желтый уровень Тревоги. У нас заливать всё вокруг будут завтра - может обойдётся, завтра увижу.

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Из сегодняшнего меню прогноза погоды можно выключить Солнце - его сегодня уволили, и завтра тоже (если ни чего не изменится).

2

Emris_ua

Спойлер

завтра тоже вроде выключат солнце и дождик, но при этом очень тепло. Надеюсь так будет дальше

2

Я сегодня выиграл!!! https://www.kapper-obzor.ru/stavki-na-sport-onlajn-s-telefona/

2

Modestor

Спойлер

Поздравляю. Мне уже месяц на телефон звонит Робот и сообщает что я Выиграл 10.000 Гривен. Я выслушав всё сообщение ложу трубку - так как знаю что после пойдёт предложение: чтобы получить Приз я должен переслать на указанный счёт энную сумму своих денег (которые я больше ни когда не увижу). Такой Цирк у меня был в 2000 в письмах - писали пачками и всем нужны были мои деньги - и я всегда благодаря им оставался в Торбе (в минусе - но ни чего так им и не выслал - так как Соседям ранее приходили такие письма и сразу мне прогнозировали Сюжет истории) ... :(
Ставки не делаю - так как всё Куплено с потрохами и результат ясен заранее ...
Нет той игры - когда Футбол смотрела вся улица и когда забивали гол - слышно было по всему Киеву. На следующий день в транспорте только и было слышно про игру. Сейчас уже игра не та ...

2
Spyder-man написал:
Кино редко.
Спойлер

Всегда и часто.

Spyder-man написал:
Там 18+, я испугался и вышел. )
Спойлер

Взял бы себе на будущее - подростёшь, передумаешь и сыграешь потом.

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
Взял бы себе на будущее - подростёшь, передумаешь и сыграешь потом.

=)) Всё записано и будет проверено. Игры, это дело святое..

Видел, кстати, недавно оба фильма Хитмэн. Во втором уже до такого дошли.. Там уже научная фантастика. Хорошо, что он (агент 47) не оказался пришельцем. =)
Фильмы не плохие, не без лишнего, конечно же.
Геймплей игры посмотрел, не заинтересовало.

2

Spyder-man

Спойлер

Смотрел старый фильм хитмэна, но осилил тока начало. Сюжет судя по всему бредовый напичканый стереотипами итп., уж лучше тогда игра. Не знаю как в новом

2

barbarian
Emris_ua

Спойлер

Дорожный знак потерял .. эх... =))

3

Spyder-man

Спойлер

Я вижу ты немного, с грустью, вспоминаешь это значимое событие:).

3

barbarian

Спойлер

Зато теперь я без дорожных знаков, я свободен. )

3
Spyder-man написал:
За аватарку забанили. Детей пугает..
Спойлер

Так это твоих рук дело? :)

2

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
На севере Индии

Кошмар.

Emris_ua написал:
Он до вечера отсыпался - поужинал со мной и попросился на улицу. Снег метёт так что ни чего не видно - а Кот собрался и ушел.

Деловой какой. ))
Интересно как он не замерзает в такой холод, да еще и ночью.

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Да уж. Бедный кот, столько внимания. Но что поделаешь если он более интересная личность, чем многие другие :).

Да, коты очень смешные. )))
Собаки тоже, по меньше которые, но кот, не кошка, а именно кот, это очень смешно. =)
Одновременно маленькие котята, но деловые. =) Единоличники. =))

2

Spyder-man
Emris_ua

Спойлер

Да кошки более спокойные, размеренные. Но подурачиться иногда тоже непрочь. И собаку подразнить иногда может :).

2
barbarian написал:
Но что поделаешь если он более интересная личность, чем многие другие :).
Спойлер

Мама на кухне только достаёт нож и начинает резать мясо - он уже тут как тут (даже если спал - пулей прибежит) и сидит ждёт свою порцию.

2

Emris_ua

Спойлер

У меня обычно собачка слетается на мясо, но кошка редко, обычно на рыбное и то не все

1
Spyder-man написал:
А это не так то просто, молодец.
Спойлер

Бегают вокруг меня - прицеливаюсь из Лука и ещё один умный кидается светильниками которые если попадут отбирают много Жизни. Повторно прицеливаюсь и стараюсь в голову попасть - чтобы больше EXP заработать и прокачать большую часть нужного в Лагере.

2

Emris_ua

Спойлер

Да противники интересные, хоть и выглядят неказисто. Какие-то мужики в тряпье. Еще думал откуда там они.

1
Spyder-man написал:
Я, правда, не заметил.
Спойлер

Утром отвечая на Ваши Комментарии - смотрю свои оценки и сколько бонусов сегодня я получил (чтобы знать сколько и за что начисляют бонусы). С утра оценки в плюсе - а вечером или уже в обед в минусе (я имею в виду не только у меня - но и у Вас (то что я оценивал снизилось и я свои бонусы уже не получаю - из-за этого минусатора). ПГ писали что будут лигулировать оценки в постах и комментариях. Тоже минусы - а ты тратишь время на их увеличение и получается что даром и время на это уходит - а мог бы поиграть вместо минусаторов (пусть себя сами минусуют - бонусов им не видать так как нужно быть в плюсе).
ПГ не перестают меня удивлять - поэтому большее время провожу в играх. :) Минусаторов отстреливаю из Лука и Автомата.

2
Spyder-man написал:
Рано или поздно ему надоест.
Спойлер

А ты думаешь он на ПГ один единственный?

2
Spyder-man написал:
Да, я заметил, что интересно, по твоим рассказам. Я играл очень давно в какуе-ту часть.
Спойлер

&ab_channel=%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

&ab_channel=GameZine

2
barbarian написал:
Да уж появление минусатора очень трудно засечь, так как он крайне не устойчив и большую часть времени проводит в метастабильном состоянии :)
Спойлер

Не он часть своего времени проводит в Модерации ПГ - а уже всё остальное своё время в минусовании на ПГ (он бонусов получает столько что ему по бубну и по барабану - в несколько раз больше чем мы все вместе).
А Вы говорите ...

2
barbarian написал:
но каждый день.будет немного снижаться
Спойлер

У меня уже снижается - но по ночам (в ближайшие несколько дней) до -26 градусов 16.02.2021 ... :(

2
barbarian написал:
Да, надо чтобы он ушел в плюс, а это очень сложно
Спойлер

На ПГ - нет ни чего сложного ...

2
Spyder-man написал:
Видео посмотрю. Был бы даже рад поиграть, но уже стоят на очереди игрушки, обидятся... )
Спойлер

Потом поиграешь - если захотишь конечно. :)

2
barbarian написал:
Жаль завтра похолодание
Спойлер

И не говори Дружище - у нас тоже самое, но потепление вроде бы наступит ближе к концу Февраля.

2
barbarian написал:
Да уж. слышал даже ваши деятели на марс собирались :)). Марсианам стоит принять к сведению..
Спойлер

Собирался один из Украинских Учёных - в целях Науки, а не на Постоянное Место Жительство.

2
Spyder-man написал:
День, когда колокольчики, не колоколили. )
Спойлер

Им явно было не до этого.

2
Spyder-man написал:
Мне понравилось видео. Сыграю как нибудь. Очень хороший адвенчур,
Спойлер

Давай - давай. Короче Лариса Ивановна попала в сильный водяной поток. Нужно нажать кнопку правую стрелку. Нажал но ни чего не произошло. Начал от безвыходности жать все кнопки на клавиатуре - тоже ни чего хорошего. Нажал и удерживал кнопку правой стрелки и Лариса Ивановна - поплыла. Только это было не самое интересное в этой игре. Нужно было проплыть далее и выбрать кудою плыть чтобы не убиться от деревянные обломки и металлический прут с обеих сторон по пути. Загрузившись более надцати раз - нашел нужный мне путь и таки попал в разрушенную кабину Спасательного самолёта. Лариса Ивановна со второго раза достала парашут (ни када с него не прыгаль - не разу совсем).
Запомнил какие кнопы нужно жать - раскрыл второй парашут (по задумке сценаристов игры). Тут пролетая со скоростью звука и врезаясь в высоченные деревья - наверное дли игры у нас в Карпатах и в горной местности их специально повырубывали (так одни пеньковые леса остались - а так они все в игре на месте).
Короче пролетая несколько десятков раз мимо наших деревьев в игре и этим добивая Ларису Ивановну - нужно было найти нужный план полёта на парашутом и чтобы все деревья были целы - нашел, но сценаристы ЛИ ударили сильно об землю из-за того что стропы порвались ... :(

2
Spyder-man написал:
Скоро лето, будешь загорать. )
Спойлер

Моя любимая Весна - когда всё цветёт и распускается. :) Лето идёт следом за Весною - у тебя Весны что не бывает а сразу же Лето наступает?

2
Spyder-man написал:
А Клинт Иствуд чего кивает, он же в вестерне, компьютера нет. )
Спойлер

Это не я а Комментатор подтверждал вопрос выше (на снимке).

2
barbarian написал:
Одним словом мифические существа
Спойлер

"Работающие" на "ПГ" ... :(

2
Spyder-man написал:
По моему, её надо было назвать Лариса Джекичановна. )
Спойлер

Ну так это ж - она по нашему в STEAM говорит и мычит когда больно залазить на верх, рука сломана и ни в какую и плачет (чё я изверг какой - попёр искать канализацию и услышал много полезного по игре от бандюков в абибасах и кросовках).

2
Spyder-man написал:
Ну да, сначала весна, но всё ровно не за горами загорать.
Спойлер

На огороде ...

2
barbarian написал:
Не мешало бы профильтровать контент и на пг
Спойлер

Я токо "За" - обеими руками и ногой.

2
barbarian написал:
Лара наверно скопытилась бы в таких условиях , никакие трюки не помогут:)
Спойлер

Она стонет - если больно. Стараюсь чтобы не Лару - а она всех оглушала и добивала (больше EXP дают).

2
barbarian написал:
по поводу кофе, у нас его все пьют поголовно, если пьешь чай, как в моем случае, то некоторые с небольшим подозрением смотрят, мож болен чем...:)
Спойлер

Забавно - когда сильно "выделяешься" из толпы.

2

Emris_ua

Спойлер

Возможно как раз наоборот - относительно меня, как раз толпа "выделяется" :). Как раз одному деятелю объяснил что вобще то чай много где пьют, в той же англии до сих пор я думаю более чай, чем кофе.

2
barbarian написал:
но я пока туда не помещаюсь, надо похудеть до лета
Спойлер

Я всегда ем зелень (посаженную на нашем огороде) + Витамины и Минералы (одновременно поступают в твой организм, одновременно снижая вес набранный Зимой). Зелёный лук всегда на столе - если я в состоянии сам дойти на кухню.

2
Spyder-man написал:
Честно говоря, в последние годы, наоборот привыкаю к сезону и не интересует перемена.
Это еще одна сторона человека, привыкание. :)
Спойлер

Так как я сижу в плохую погоду дома - тоже привыкаю ... А вот когда Весной вся Земля сухая и начинает всё цвести и распускаться - пока видно на улице хожу и наблюдая за всем происходящим (Зимой эти моменты очень сильно жду).
А пока что морозы и снег сегодня слегка снизился из-за очень яркого Солнца. Иду ужинать - Мама будет звать если задержусь (переживает чтобы не было плохо). Потом буду смотреть кино - уже сейчас -16 градусов, знобит в комнате (Газ наверняка развели мочиной ослёй или чем они его разбавляют).

2
barbarian написал:
Минус один туда, минус сюда им нет до этого дела так как мыслят они вообще другими понятиями, может быть и того комплексными числами. Одним словом мифические существа
Спойлер

Полное совпадение по Психологическому профилю минусатора. Как ты их всегда угадываешь?

2

Emris_ua

Спойлер

Ну так годами за ними наблюдаю :). у них как у комплексных чисел, одна часть вещественная, другая мнимая. И мнимая я думаю побольше

2
barbarian написал:
Ну так годами за ними наблюдаю :). у них как у комплексных чисел, одна часть вещественная, другая мнимая. И мнимая я думаю побольше
Спойлер

"Феноменальная точность" (рассмешил меня на ночь глядя).

&ab_channel=%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%D0%BA

2

Emris_ua

Спойлер

Звучит как отрывок из фильма ужасов. Дальше керосиновые лампы как в позопрошлом столетии.

2
barbarian написал:
Возможно как раз наоборот - относительно меня, как раз толпа "выделяется" :).
Спойлер

Очень даже может быть.

2
Spyder-man написал:
Во-вторых, кофеин меня лично не бодрит, а если выпить такое количество, которое взбодрит, тогда организм берёт своё назад и это уже в категории - вредно. Следовательно, зачем мне кофе с кофеином? Правильно, незачем. =)
Спойлер

Повзрослев - со временем в нашем организме всё меняется, и работает не так как раньше (это тоже нужно учитывать).

2
Spyder-man написал:
Это отрывок новостей из газеты 30-ых годов в советском союзе. )
Спойлер

Не доводилось читать. :( Сильно страшно?

2
barbarian написал:
Говорят на наш век первый или второй тип победят, но пока что-то не видно результатов.
Спойлер

Может быть и победят - но стоить оно будет не пару баксов за спасение (это ясно любому - кто хочет избавиться от этой болячки).
В 70х Детей болеющих Диабетом болели единицы по всему советскому союзу. Сейчас Дети рождаются с Диабетом - а в семье ни кто не болел им, исследуя всё Семейное Дерево.
Мне уже мало осталось - и свою порцию Лекарства я бы выкупил и отдал бы этим Детям, Пусть Живут без таблеток и Инсулина,

2
Spyder-man написал:
Да. А мыши плохие "союзники" в доме.
Спойлер

У меня в комнате стоит: стол, шкаф и кровать. В столе и шкафу грызуны переточили всё что было только можно - многие для меня ценные вещи пришлось выбросить. Кот справляется с грызунами и теперь их даже не слышно, Осенью старательно грызли утеплённую стену - Кот просился на ночь на улицу и шум в стене пропал (по полу и столу и по мне на кровати ни чего не ползает - за это спасибо Коту).

2
Spyder-man написал:
Люблю настоящую и качественную пищу.
Спойлер

Мой организм включает тревогу - если я съем что-то не Органическое. Вред наносится огромный и ту гадость что я съел - вывести из Организма или совсем не возможно, или только его часть - а весь излишек на всегда остаётся во мне. Мама ругается что я пищу отсортировую - что делать,
приходится.
Мама часто что-то покупает и старается разнообразить мой рацион. Если я уже это ел и включилась тревога 7й степени - я не притронусь а Маме говорю спасибо.
Запасы питьевой воды с каждым днём уменьшаются - не без помощи алигархов и их подопечных (на протяжении уже более 121 года - это работа тех что полетят гадить на Марс и Луну) ... :(

2
barbarian написал:
Понятно что за газ надо напрямую договариваться, сам знаешь с кем:).
Спойлер

Поверь уже создано более 5.000 фирм прокладок - которые лопатой гребут деньги в офшоры а что-либо улучшать ни кто не собирается - хотя и на это каждый месяц с нас всех собирают деньги. Про Свет - можно ни чего не писать - аналогичная ситуация. Брат ездит на грузовом автомобиле выпущенном сильно давно и запчастей к нему ни кто больше не выпускает. Деньги на улучшение всего и вся в Энергетике гребутся лопатой со всех нас - а купить новые грузовые автомобили для работы на высотных линиях - им жалко тратиться. Поэтому Брат очень часто ремонтирует свою машину сам за свой счёт (за Авторемонт ему ни кто не разу не вернул деньги) ... :(
Говоришь договариваться - с кем? Всё уже сотню раз продано и перепродано + прихватизировано хотя должно быть Государственным ... :(

2
barbarian написал:
Но видимо у вас гениальные люди занимаются энергетикой
Спойлер

Да - это "Гильдия Ворюг" (во власти) ... :(

2
barbarian написал:
Мне кажется многовато ты пьешь кофе в день.. если ты скажем одну ложку сахара добавяешь, то выходит 9-12 чашек в день. Но может я ошибаюсь
Спойлер

Ну высчитывать ежедневные его потребности в витаминах и минералах с солями и глюкозой - переводить в еду (сколько - когда и чего он съедает). И вот уже по имеющимся данным - зная чего не хватает в его Организме, Лигулировать всё это каждый день - так как все показания меняются в зависимости от того был ли он на солнце достаточное время, выполнил ли он нужную физическую нагрузку для тела - чтобы всегда быть в тонусе и так далее.

2
barbarian написал:
Они наверно думают,
Спойлер

Вся фишка в том что они ни чего и не думают даже - идеи берутся с потолка, а нормально это или нет поверь их это не чешет.

2
barbarian написал:
То есть пг по сути и есть минусатор
Спойлер

Так а я про что толкую уже более месяца - эти деятели сами в одном из своих постов именем ПГ написали что будут лигулировать количество "+" и "-" у Пользователей всея ПГ (и делает это какая-то хто-то чередуясь по сменно и гадя всем подряд - ПГ это ПГ) ... :(

2
barbarian написал:
Это только он сам может посчитать, мы можем лишь гадать.
Спойлер

Нуда - берёт такой куркулятор и давай подсчитывать сколько и чего в день у него получается. Я каждый день считаю - если ошибусь в цифрах, беды не миновать - поэтому сколько и чего должно быть точно до мелочей учитывая все мельчайшие детали.

2
barbarian написал:
Какой боевой у тебя кот. Я часто разглядываю их лица, а так и не скажешь что они на такое способны. Милые создания, но работу свою знают
Спойлер

Такими их сделала Природа и наш Создатель.

2
barbarian написал:
Так что ты не один ждешь тепла :)
Спойлер

Открыл эту страницу - загрузится то она загрузилась, но вся страница белая - белая (пришлось её пере-загружать) O_o ...
Буду молится чтобы тепло пришло ко всем кто его ждёт.

2
barbarian написал:
Обычно такая же погода только со знаком плюс :) с мая и до середины октября каждый день, а в этом году зной закончился только к концу ноября. А дождя и того больше - 7 месяцев не было
Спойлер

"Изменения климата" ...

2
barbarian написал:
Наверно минусаторов не хватило на сегодня. Но боюсь это ненадолго и они пойдут в контр наступление:)
Спойлер

Пускай они все дружно идут к Лешему - играть в Чехарду (так от них будет больше толку). :)

2
barbarian написал:
Обидно что в нг гросмейстерские доспехи уже ни от чего не защищают, с таким же успехом можно обычную рубаху носить
Спойлер

В игре есть как плюсы - так и минусы игры ...

2
barbarian написал:
Так и думал, оригинал выходит все таки получше
Спойлер

И я - и я - и я того же мнения ... :)

1

А "у нас" дождь ))
https://ibb.co/TMXXBFq
Мне нравится как они нарисовали графику. )

1

Spyder-man

Спойлер

Похоже немного на ас юнити.

2

barbarian

Спойлер
barbarian написал:
Похоже немного на ас юнити.

Это действительно Юнити. После побега из разрушенной Бастилии бунтовщиками. )
Вот он и разгуливает потрёпанный..

barbarian написал:
И на самокатах в парламенте забеги устраивать :)

Эт наверняка для показухи миру. Ну, может быть и народу. Мол, нечего придумывать драмы всякие, всё нормально, вот - самокат какой! )))

2

Spyder-man

Спойлер

Это понятно, мужики катающиеся на самокатах, это конечно здорово. Посмотришь аж веселее становится жизнь как-то ))

2
Spyder-man написал:
вот - самокат какой! )))
Спойлер

"Денежный" ...

barbarian

Спойлер

Веселее - уже нет куда ... :(

2

Emris_ua
Да уж. Не было бы так смешно, как грустно.

2

ох какой синькогерой ломом опоясанный)) литра спирта внутривенно с занюхиванием вместо закуски)

Спойлер

язык закати обратно, тяжелый лапшевес))

1

Pilat.

Спойлер

С Днём Варения тебя. :) Если это не шутка от ПГ - зачем так подло шутить над нами ...

1

Emris_ua
Spyder-man
Pilat.
barbarian
Geka 1488
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ СЧАСТЬЯ, БЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ, БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ, ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ПУСТЬ НОВЫЙ 2021 ГОД ПРИНЕСЁТ ВАМ ВСЕ ВОПЛАЩЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УГАСНЕТ ВАША СЕМЕЙНАЯ ДОБРОТА ПОД ЛЮБЫМИ СЕРЫМИ БУДНИЧНЫМИ НЕВЗГОДАМИ. ПУСТЬ ВАС БУДЕТ РАДОВАТЬ ТЕПЛО СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, БЛИЗОСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО/ЕЁ ДОБРОТА, ЗАБОТА И ПОНИМАНИЕ! ОСТАВАЙТЕСЬ, ГОСПОДА ТАКИМИ ЖЕ ЯРКИМИ, КАК ЗДЕСЬ НА ФОРУМАХ, ТАК И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ДА ПРИБУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА. НУ, А АДМИНЫ ПУСТЬ НАС МЕНЬШЕ ОТПРАВЛЯЮТ В БАН И ТАК ЖЕ ОЩУТЯТ ВСЮ РАДОСТЬ ЖИЗНИ, КАК ВСЕ МЫ)
А ТЕПЕРЬ МОЁ ЛЮБИМОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ)
ALLLLLL FOOOOOR LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА РЕБЯТ, ЗА МОИХ ДРУЗЕЙ, ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВСЕХ ЖЕНЩИН И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ЗА С.Е.М.Ь.Ю.!!!!)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

6

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS

Спойлер

Песни хорошие. Присоединяюсь к твоему поздравлению - ЗА С.Е.М.Ь.Ю.!!!

2

Emris_ua

Спойлер

Ну, вот и всё. Если всё пройдёт удачно в моих делах, то объявлюсь на пеги и дам о себе знать, примерно к осени. Время. Если что то пойдёт не так в большом мире, то сразу напишу итог завершения пути.
Время…………
Ох, ждал я этого утра и одного телефонного разговора по работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи. Новых свершений в вашем жизненном пути. Пора.
Мне нужно очень срочно уйти. К осени, надеюсь, вернусь.

Остальное у меня в профиле!

2
Спойлер

Идёт дождик и сильно болит культя (хотя до этого я её смазал дорогой мазью - боль небольшая и периодическая,до утра не высплюсь - как обычно, не впервой).

1
Спойлер

Колю инсулин и иду ужинать (при свечах).

1
Спойлер

Ночью снег - днём снег с дождём.

1
Spyder-man написал:
Холодильниками и ремонтом.. =))
Спойлер

Нет - помощью своему Народу.

1
Спойлер

Получил сегодня чего-то там 49 (на почту пришло сообщение - хорошо что хоть не с опозданием на стуки - как это было ранее) и всё - на этом кино закончилось (сегодня).

1
Spyder-man написал:
Зонтики украдываются и ломаются как яблочки, нарасхват. )
Спойлер

ПГ долго чихлится и пере-расчихляется когда копирую и выделяю текст - что это за болячка у ПГ и как её личить? Где мод скачать чтобы текст быстрее выделялся - вместо 45-60 минут?
Отвечаю: Когда ездил в Киев на работу и когда ездил на биржу труда в летнее время - когда шел дождь (не то что сейчас - всё Лето ни капочки, а Осенью как из ведра льёт) часто доставал свой зонт и он часто ломался в Осеннее время когда с дождём ещё был и сильный ветер. Зонты покупал часто - а потом купил ветровку с капюшоном и носил её в сумке вместо зонта.
Утром одевал и вечером когда прохладно - в обед носил в сумке (удобно и не мешало).

1

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
ветровку с капюшоном и носил её в сумке вместо зонта.

Да, классная вещь. Только вот лицу всё ровно дождь мешает. А вообще без этого никак. Дожь то, не сверху вниз падает, а справа налево. Ну, или слева направо..

barbarian

Спойлер

Да, еды много, а денег не у всех достаточно. )

2

Spyder-man

Спойлер

Насчет еды тоже по разному. Еды может быть много, но по астрономическим ценам и тогда экономь на всем как и везде. А за собственное жилье я вобще молчу

2

barbarian

Спойлер

Если ранее я с каждой пенсии давал 1000 Гривен - ей хватало заплатить за Газ и Свет + за вывоз мусора и дворовое каждые пол года платить. Теперь мы складываемся вместе: я + Мама и два младших Брата дают деньги - чтобы хватило уплатить по платёжкам. Про оплату остального молчу - так как и там всё дорожает ...
Заставляют покупать 25 кг пакеты для мусора - которые не вместительные и рвутся сразу же (а в других не рвущихся пакетах мусор не принимают - навар для какого-то депутатора или депутаторки) ...
Про полечится в стационаре и вдоволь купить все нужные лекарства по: Хирургии Эндокринологии и так далее - я промолчу ...
Заработать Пенсионеру - можно не пытаться (обдурят и ты ещё будешь им должен - пусть лучше они все идут Лесом) ... :(

2

Spyder-man

Спойлер

ПГ меня страшно напугало - на ночь глядя ... O_o

3

Emris_ua

Спойлер
Emris_ua написал:
ПГ меня страшно напугало - на ночь глядя ... O_o

Это предупреждение, без всякого сомнения.. Нужно действовать подпольно.
Вы опять мне песню Тайд напомнили с Барбарианом. )
"А цены то стали какие высокие, а как дорого то стало пожрать" =)))
Нужно искать альтернативы в плане магазинов, еды и т.д. насколько можно. И, естественно, устроить глобальную забастовка и т.д. по инерции, как пойдёт. Только без насилия! Мы же не "Робеспьер", всё-таки.

2
Spyder-man написал:
ужасы и т.д. И картинка там жуткая есть между прочим =)
Спойлер

Я же писал ранее - ужасы мне ни как нельзя, чтобы Сахар в крови сильно не скакал + очень большой напряг на Сердце ...

Spyder-man написал:
Насчёт видео, я понял в чём дело. Видео в новостях, там можно менять качество. А если заходишь в игру какую-то, то нету, но можно скачать.
Спойлер

В Видео имени ПГ качество можно менять где угодно - в том числе и в Игре. Скачать - это трата времени (которого у меня и так уже остаётся мало - охота много чего успеть, не всё успею - но хотя бы 2\3).

1
Spyder-man написал:
Не нашёл эту новость, на какой же консули он намеревается поиграть?
Спойлер

https://www.playground.ru/halo_combat_evolved/news/ilon_mask_raskryl_edinstvennuyu_konsolnuyu_igru_v_kotoruyu_on_namerevaetsya_poigrat-1088404

1

Emris_ua

Спойлер

Спасибо за ссыль.
Так и не написали в какую консоль, эксбокс или пс 5. Наверно чтобы не разрекламировать.
В Хало играть не планирую.

barbarian

Спойлер

Я не говорил не играть в Мафию, я сам в неё играю, причём во все части.
Я говорил, что первая лучше на мой взгляд, и это не удивительно, ведь я играл в неё раньше ремейка.
Тебе может понравится, а может и вовсе не понравится. Это дело такое..
Сейчас играю в ремейк, в ней есть плюсы, которых нет в первой версии. Например, нецензурностей я там не видел. Ну и это действительно новая технология, новые люди (персонажи), действительно ремейк, а не ремастер. Поэтому, если играть как в новую игру, получается тот же восторг. Но, опять-таки дело вкуса, не попробуешь не узнаешь.

2

Spyder-man

Спойлер

Понятно. Я во вторую играл, вцелом понравилось, интересно было как вито в колонию попадает а потом резко в 50е годы попадаешь из 40х. :). Первую еще естественно не видел, но заценю потом, наверно уже в ремейк из-за обновленной графики

2
barbarian написал:
смотреть тв вместе в стобой и другими, самим то скучно :).
Спойлер

Мне не скучно а даже на оборот - я в Ларису Ивановну (Tomb Raider 2013) играю (делать мне больше нечего).

1

Emris_ua

Спойлер

Мне 2й части было достаточно, третью уже поиграю если бесплатно. Кстати у кого 3я, автоматом получат и 2ю часть, все таки не зря говорят что 3я это не отдельная игра а больше как длс. Ну разве только захочется сыграть в тоже самое, но с блеском дубайских небоскребов. Впринципе можно отключить подсказки и самому догадываться что к чему, но это скучно.

2

Emris_ua

Спойлер

как ты можешь променять просмотр таких шедевров на игру :). Что там в ларе то делать, лазить по горам. Твой кот каждый день наверное повторяет трюки и покруче

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Сижу играю в Ларису Ивановну и тут игра меня выкидывает на рабочий стол в меню запуска игры а возле часов сообщение: "Ваш Драйвер - что-то там (не успел прочесть и сообщение исчезло)".
Я Дрова на видюху ставил тогда же когда переустанавливал ОС (более пару лет назад). Запустил Нвидию Экспириенс и обновил Дрова.
Игра и меню запуска - чёрный экран и запустить дудки. Хорошо что игра автосейвится и то что я прошел уже сохранено.
Дрова установленны - игра не запускается. Закрыл Игру и Меню запуска игры. Перезапустил и всю заработало нормально вот только будильник предупредил меня что пора колоть инсулин и идти Ужинать.
По Ужинал - заработал бонусы на ПГ. Пойду играть в игру.
Все Дрова обносил а Нвидию Експириенс пропустил - ужас то какой. Теперь буду бояться траблов с этими "новыми" Дровами - чтобы не было фокусов ни каких.

2

barbarian
Spyder-man

Спойлер

В Египте на одном из курортов у моря - сегодня был сильный дождь с молнией. Автоматически отключился Свет и Интернет.
Вот Людям проблем добавилось ... Природа берёт своё - некоторые Леса повырубывали одни корни остались - а новые Леса ни кто не сажает - даже сейчас, идёт вырубка а новые Леса ни кто не сажает ...

2

Emris_ua

Спойлер

тоже была гроза. Но интернет работает. В сахаре вроде тыщ 5 лет назад все росло, но теперь кто его знает, климат или повырубали, но наверно и то и другое. Но египет не бедный, а вот ливии врят ли им щас до заботы о лесе.

2
barbarian написал:
Да противники интересные, хоть и выглядят неказисто. Какие-то мужики в тряпье. Еще думал откуда там они.
Спойлер

В собранных Документах описано что все они их затонувших Кораблей - и в разговорах между Бандитами перед их Ликвидацией можно много чего узнать (для себя).

1

Emris_ua

Спойлер

Выиграл кулачные бои и рыцарский турнир в дополнении ведьмака. Потом еще вынес пару чудовищ. В итоге потерял бдительность и в лесу меня загрызла пантера :). На последнем уровне сложности пантера с двух кусов убивает ведьмака в гросмейстерских доспехах.

1

barbarian

Спойлер

Ну что же ты так Ведьмака - не бережёшь?

1

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Stellaris - Интересная игра, но её у меня пока что нет в наличии и железа под высокое требование игры. Не знаю доживу ли до того момента когда куплю эту игру и сыграю в неё.

1

barbarian
Spyder-man

Спойлер

Снега пол метра навалило - Мама переживала что нет маршруток в нашу сторону долго. Говорит во всех направлениях едут а в нашу сторону нет даже той что едет до центра.
Приехала только что и рассказала что в областном центре - дороги не чистил ни кто. Говорю ей что водители Фур ругали Гильдию Воров и их прислужников: машины чистящие снег дорогостоящие понакупляли за наш счёт и где они?
"Гильдия Ворюг" ... :(

1

Emris_ua

Спойлер

И не кажи. Прервал серию в несколько дней без потерь. А тут стая кошек. Сбили квен.

1
Spyder-man написал:
Для игры или реальной информации?
Спойлер

По игре - всегда всё изучаю. Помогает в прохождении и что к чему знать - охота.

1
Spyder-man написал:
Но, если гнаться за эксклюзивами, то придётся все приставки покупать... В принципе, можно купить одну основную самую новую, например, ПиЭс 5, а для эксклюзивов, которые на Эксбоксе можно купить предыдущую модель, которая уже в 4 раза дешевле. По цене, как игру с половиной купить. =)
Спойлер

Смотрел цены на игры - я лучше на ПК в STEAM покупать буду (пока покупается за бонусы).

1

Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Мне компа хватает, там программы стоят, к тому же много печатаю и сканирую итп. Комп универсальная вещь, а ради эксклюзивов типа зэ ласт оф ас, как-то неохота приставку брать. Да и цены на игры там кусаются. Тем более я раньше больше в стратегии, сейчас 50 на 50. Плюс привык к компу, хотя да был случай с соулсом 2м, с управлением под консоль, настрадался я с этим управлением, правда потом вышел эдишн , там вроде исправили..

2
barbarian написал:
Дальше керосиновые лампы как в позопрошлом столетии.
Спойлер

1) Каждый раз нужно обновлять страницу на ПГ - чтобы тебе ответить.

2) Потом прочесть твой комментарий и выделить текст (уже не первый год на ПГ этот процесс длится очень и очень длительное время - хотя на других сайтах (не РФ) всё происходит молниеносно и нет каких либо задержек).
Мой ответ: Затратно, уж лучше брать церковные свечи.
У меня на столе лежит Китайский фонарик с батареей - я пользуюсь им когда вечером иду Ужинать. Так вот - использую его раз в сутки, чтобы хватило до начала Лета заряда батареи (чтобы Осенью его заряжать один раз в год и использовать Осенью+Зиму и Весну - а не чаще раза в год).
В конце Весны заряд ещё есть - но света еле хватает. Поэтому жду Осени и заряжаю фонарик всегда - когда дневной свет становится короче от Летнего дня.

1
Spyder-man написал:
Ух ты, у тебя джекпот. =)
Спойлер

Ага - только безвыиграшный почему-то ... :(

1
Spyder-man написал:
Понял вас товарищи. Спасибо за советы.
Спойлер

Краткое содержание предыдущих серий о Сахаре ты уже читал - и в заключении (тебе не обязательно использовать Сахар или его земенитель - достаточно съесть что-то сладкое: печенье или то что тебе больше нравится) .
Мне когда плохо - это или из-за низкого Сахара в крови, достаточно попить чай с Хлебом и немного подождать чтобы Сахар поднялся и меня перестало трусить. Или из-за высокого Сахара в крови. Инсулин простой я стараюсь экономить - но если сахар высокий уже несколько дней - добавляю к каждодневной дозе инсулина единицу простого. Потом когда всё нормализуется и Сахар сильно понижается на протяжении двух дней - убираю лишнюю единицу простого и колю каждодневную норму (чтобы не было проблем с потерей сознания и я не очнулся в Стационаре под капельницей с Глюкозой - лучше всё нормализировать Дома). Если Сахар низкий не очень и у меня не будет возможности дойти до кухни (Дойти то я дойду - а вот сделать то что собирался уже не смогу так как в Мозг не поступает Глюкоза и кровь с кислородом - Мозг автоматически выключается до тех пор пока Организм сам не насытит Глюкозой кровь - когда прихожу в себя болит очень сильные головные боли). Держу для таких случаев - 1 сладкую газированную воду. Набрал 100-150 в кружку и сразу выпиваю (чтобы всё было в норме).
Если Сахар не очень высокий - его всегда понижаю обычной Водой или Минералкой. Быстро и не нужно Инсулин тратить.
Всю еду принимаемую в течении суток можно перевести в Хлебные единицы и уже по этим подсчётам регулировать дозу Инсулина (предварительно сделав анализ Крови на Сахар).
Затратно конечно - но так "Живут" многие Диабетики ...

1
Комментарий удален

barbarian

Спойлер

Джанго это про негров по моему. Там Ди Каприо прям как с хорошей шутки. ) Из Титаника в работорговца. =)
Я тоже редко смотрю кино, но обычно зарубежное с определённым актёром.

3
Спойлер

Да - загадочный Японский остров ...

0
Комментарий удален

Spyder-man

Спойлер

Это Банковая - где этот мусью гребёт лопатой чемоданные деньги (не Гривны прошу заметить - за что ругал бедного Порошенко а сам продолжает его бизнес сейчас и переплюнул его по всем статьям Уголовного Кодекса Украины) ... :(

1
Комментарий удален

pavelviktorov

Спойлер

Выбери тот что самый лучший, по качеству и чтобы здоровью не вредил (со временем).

2