Что с вами сегодня произошло? v7

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
Спойлер
На улице солнечно - но солнце прячется за облака. Сыро ...
ПГ сегодня добавил мне "+532 бонусов" (на 115 единиц больше вчерашнего). Спасибо Вам всем.
Спойлер
Пошел снег - засыпало всё в округе.
Emris_ua
Спойлер

Сегодня облачно но ясно. Но не такая новогодняя погода как у тебя
barbarian
Спойлер
Пока снег не пошел - у меня тоже было "ясно" ... Теперь морозы настали - на несколько дней. Далее снова будет тепло и ясно (как и всегда - с дождиком).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Глянул Косплей Китаны из игры - все три комментария - я с ними полностью согласен (закончились все оценки для комментариев в Постах - завтра их отмечу самыми первыми).
А что скажите Вы?
https://www.playground.ru/mortal_kombat_2011/opinion/kosplej_kitany_iz_mortal_kombat_2011-1082793
Emris_ua
Не даёт мне сайт картинку залить..)
Жалко, в тему было бы.

Вообще я не любитель такого "шедевра". ))
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Глянул Косплей Китаны из игры

https://ibb.co/qnc1xCd
Spyder-man
Спойлер
Не любитель "Mortal Kombat"\"Смертельная битва" (1995)?
Spyder-man
Спойлер
Чё-то картинки ПГ не грузит на ночь глядя ... :(
barbarian
Спойлер
Джанго это про негров по моему. Там Ди Каприо прям как с хорошей шутки. ) Из Титаника в работорговца. =)
Я тоже редко смотрю кино, но обычно зарубежное с определённым актёром.
Emris_ua
Спойлер
Я загрузил на другой сайт. Это ссылка там у меня в сообщении. Надо скопировать в адресную строку.
Мортал комбат был большой новизной, загадочным изобретением со многими новшествами. Интригующая была работа. Но, да, со сценарием и режиссурой, что-то там не додумали.. Игра конечно азартная. ) Как и Теккен.
Фаталити стал визитной карточкой игры (МК). :) И на удивление нормально смотрится, не жутко, а как спектакль, не теряя Фаталичность.)
Spyder-man
Спойлер
Ну вот - а то "не любитель" и всё такое - такой же любитель как и я.
Ладно - уже поздно и я иду спать - если высплюсь - то это будет просто чудесно ...
Всем спокойной ночи - до утра ...
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Да уж. Было время, в 90х смотрел фильм и играл в 8м бит. Что касается косплея, как по мне немного не скромно, хотя может я старомоден, но я не очень это понимаю :). Зачем молодые люди одеваются в клоунов... По-мне лучше б учебник по физике почитали или занялись чем нибудь полезным
Emris_ua
Спойлер
Я не любитель, просто я, откровенно говоря, стараюсь с пониманием относиться к разным любителям.) И, естественно, при этом, как-то не поощрять, то, что считаю не самым лучшем для человека.
На моём скриншоте, с юмором, выражение лица любителя, кстати. )

barbarian
Спойлер
Клоун то одет. Даже нос одет. =)
А это - человек пластмасс (манекен), человек - "нет цены", ну и т.д. Ну, и, на этом я пожалуй остановлюсь.
barbarian написал:
Было время, в 90х смотрел фильм и играл в 8м бит.

Дум 1 помнишь? Это был шедевр. =))))
Я до сих пор коды помню. iddqd, idkfa, idcle. жизнь, оружие и еще что-то. А музыка на магнитофоне с кассетой. =)))
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Вот еще скриншот по поводу сегодняшней моды. Вы даже не представляете насколько это смешно. Дело в том, что на скриншоте Париж, откуда пошла вся эта мода. а эти двое борются с преступностью. =) Арно (главный герой) видимо отчаялся. =))
https://ibb.co/0njJv0M
Spyder-man
Спойлер

В дум к сожалению я не сыграл, но видел как играют. Магнитафоны обычные кассетные, до этого еще магнитафоны с бобинами..
Spyder-man
Спойлер

Конечно не играл, но думается мне что в реальном париже того времени эти персонажы долго бы не протянули. Скорее всего они бы думали как спасать свою шкуру. Даже одного из известных химиков ла вуазье не пожалели, который открыл что в состав воздуха входит кислород, а не субстанция типа флогистона. Чуть позже правда признали что неувязочка вышла.
barbarian
Спойлер
Согласен с тобой полностью - учёба это "Святое".

Spyder-man
Спойлер
Я на Сеге играл во всё что можно было - давал деньги на саму приставку и младший Брат договаривался о покупке картриджов - старший который шел после меня, смотрел и выбирал что брать - а я вечером приезжал и играл в то что играли все мои меньшие Братья. Если буду перечислять - всё не перечислю ...
DUNA, Mortal Kombat + Бугермен (играли все - в далёкие 90е).
Глянул оба скриншота - до ужаса знакомая игра (парень в капюшоне).

Спойлер
ПГ сегодня добавил мне "+974 бонусов" (неожиданно и приятно одновременно). Дотяну до пятого числа и соберу немного больше - так как тех бонусов что я переведу - ни на что не хватит (30-40 Гривен). Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Спойлер

Не обязательно учеба. Что угодно, хотябы вышивание крестиком. Все лучше чем это :)
Spyder-man
Спойлер

Хотел спросить твое мнение про мафию дефенитив эдишн. Так как я играл только во вторую, первую пропустил. Как оно играется? Посмотрел обзоры или хвальба или разочарование - ии туп, или гонки которые с 50-го раза проходятся, нечего делать вне миссий. По второй помнится тоже все вокруг миссий вертелось, не гта конечно это понятно.
barbarian
Спойлер
Не знал что и ты - любишь крестиков вышивать. :)
Emris_ua
С меня такой вышивальщик.:).
barbarian
Спойлер
А меня Мама учила - могу что угодно "сбацать" (лишь бы была нитка и иголка под рукой).
Emris_ua
Спойлер

Я тринадцать лет в универе провел как-то не очень я в хозяйстве если честно :) . Надо срочно курсы пройти. Не говоря уже про вышивание
barbarian
Спойлер
Хвастаться не красиво но: могу полы помыть, стирать, шить и штопать, сажать деревья и растения,
супы - борщи и каши варить получается лучше всего - но Мама варит в 1000 раз лучше и вкуснее. Ремонтировать всё в доме могу без проблем - теперь только проблема добраться куда - куда нужно ...
Родители постарались и научили всему что могли.
Emris_ua
Спойлер

С готовкой я не очень ;). Буду рад прокачать навык с твоей помощью. Я только по мелочи. Жратву одно время в универе покупал, готовить не надо.
barbarian написал:
Жратву одно время в универе покупал, готовить не надо.

Спойлер
Без проблем - помогу тебе всем чем смогу - главное чтобы было из чего готовить, а приготовить не проблема.
В одно время жил вместе с Братом (тот из младших - который идёт по старшинству за мной) в его общежитии. Он получал военный пайок - и всё остальное покупали мы сами и Мама присылала из села - то что могла - картошку, морковку, буряк, капусту, зелень.
Готовил я - а приходили соседские однокурсники - которые были голодные как и Брат. Всех всегда угощал - чем было и когда к ним кто-то приезжал из дому - нас угощали. Еда была уникальная - и есть было интересно потому что ни я ни наша Мама такого не готовила.
Приятные тогда были времена ...
barbarian
Спойлер
Завтра будет снег - а после завтра дождь с повышением температуры и ночью и днём.
На Новый 2021 год - будет "жарко" (впервые).
barbarian
Спойлер
Забыть про ремейк и играть в оригинал 2002 года. ;)
Emris_ua
Спойлер
На скриншоте Assassin's creed Unity)

Спойлер
Опять заметил интересный факт. в А.крид 2 есть озеро где Лоренцо разговаривает на мосту с Эцио после убийства Пацци и освобождения Флоренции от него, как начало, короче это озеро под мостом в Италии называется Арно, как французского героя серии Юнити.) Не проверял правда связь, значение и т.д.

Готовить, кстати, можно без проблем научиться в инете. Там просто бесконечно рецептов и советов. =)
В принципе готовить не тяжело, главное приправы иметь в доме и всё =)
Spyder-man
Спойлер
Точно - угадал с игрой. :)
Из множества приправ - я использую несколько (так вкуснее).
Spyder-man
Спойлер

Так и думал, оригинал выходит все таки получше
barbarian написал:
Так и думал, оригинал выходит все таки получше

Спойлер
И я - и я - и я того же мнения ... :)
Emris_ua
Спойлер
Да, секрет в приправах. В их число я также засчитываю такие овощи, как чеснок, лук, зелень типа петрушки.
Чеснок это вообще, спасатель. =) Из обычной гречки, что делает то а?! )) Растительное масло тоже важно добавлять, хотя это вроде не приправа..) Ну, и т.д.

barbarian
Спойлер
Смотри, на вкус и цвет товарищей нет. Но жалко, если ты пропустишь такой шедевр 2002-го года из-за новой графики. К тому же в оригинале и графика лучше, более реалистична, просто технология, сам понимаешь, отстаёт, то есть лицо может быть нормальным а пальцы квадратные, дерево прекрасное и реалистичное на цвет, но треугольное. )) По началу игра вроде как не особо впечатляет, а гонка может и отбить желание проходить дальше (у некоторых так было, правда не у меня). Но потом ... Просто ШЕДЕВР.
А если играть сначала в ремейк, то в оригинал уже наверное не поиграешь.. Из-за того что та считается уже старой, может быть не захочется. А зря, потому что та старая самая новая что может быть. =)
Иллюзия новизны, к сожалению, сильная вещь.. К сожалению в данном случае. Может в другом случае, это к счастью.. :)
Spyder-man
Спойлер
Про гречку - знаю, Мама давно так варит её для меня.
В первой Мафии был момент когда перед поездкой на авто - нужно было зайти и взять оружие. Так вот самый меньший Брат играет в этот момент и говорит с тем кто выдаёт оружие. Его лицо двигалось - а губы, глаза, брови и подбородок - отставали на долю секунды и выглядело на экране всё не очень.
Нужно было покопаться в настройках - так как был обновлен драйвер видеокарты. Я такого ни когда не видел - вы бы видели мою рожу в этот момент. У меня был панический ужас - от происходящего, а младший Брат сидел и с меня угорал.
Игра очень и очень нравится - любил поездить по городу на машине (так чтобы жизнь 100% и Авто целое).
Когда купил себе игру - уже сам всё проходил (в 2007 году).

barbarian
Спойлер
Застелил постель, сделал зарядку, уколол инсулин, сделал зарядку левой ноги, собрался идти сперва умыться и идти подогревать свой завтрак - за всеми окнами одновременно пошел дождь. Намочило слегка - но позже подсохло и я походил немного и подышал свежим воздухом (а вчера обещали снег - может ещё будет).

Спойлер
ПГ сегодня добавил мне "+955 бонусов" (почти тысяча - как и вчера). Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Спойлер

Звучит и впрям жутко :). Разработчикам ужастиков, обязательно взять на заметку
Emris_ua
Спойлер

У нас не все вобще слышали за гречку. Большинство ее не едят. Правда не так давно иногда начала появлятся в продаже, наверно определенный процент распробовал и им понравилось. Я часто ем гречку с маслом
Emris_ua
Спойлер
Да, там как-то даже не хочется врезаться куда-то и безобразие нарушать. Не знаю больше таких удачных игр. Можно ездить и ездить наслаждаться атмосферой и при этом реалистично, по дорожным правилам без всякого напряга.)
Про лицо, да, странно. =))
В Юнити тоже похожее явление было. У главного героя губы без остановки шевелились как будто он разговаривает. Это было жуть. =)
barbarian
Спойлер
Снега нет - дождь капает до сих пор ... :(
Гречку ем с тех пор как в Киеве начал получать пайок Диабетика. Давали кило гречки и две ёмкости с подсолнечным рафинированным масло (это не простое подсолнечное масло - а вкуснятина). Но так как пайки отменили и мы выехали из Киева в сельскую местность - пайков я больше ни когда не видел. Мама всегда покупала и варила или с подсолнечным или со сливочным (понятное дело оно вкуснее - чем с подсолнечным есть - но выбирать не приходится).
Наши "прохиндеи" - продали всю гречку собранную в один из прошедших годов - за границу (включая неприкосновенный запас собранный в прошлом году). Продали за дорого - так как на гречку цена возросла во всём Мире. И нам большими корабликами завезли гречку из Китая - посеянную для скота. Я сказал что я её есть не буду - Мама Китайскую есть для меня больше не покупала.
Сейчас во всех магазинах продаётся Китайский Чеснок - разговор про который был недавно. Его я тоже не ем - он совсем не острый и на чеснок не похож (Вы меня поймёте).

Spyder-man
Спойлер
Не пугай меня так про Юнити - я игру покупать не буду ... :(
Emris_ua
Спойлер

Да уж. У нас подсолнечное масло не употребяют и гречку. Разве только кто знает.. едят восновном рис и другие каши. Что касается гречки ее еще индусы вроде едят сам спрашивал, наверно туда продали :)
Был там, где лучше не быть..................................
Закрытые клубы, это хоть и мой мир, но нормальным ребятам лучше туда не ногой.
Сейчас дома. Думаю опять о ней( Уже восьмой месяц(
Опять пить(((
barbarian
Спойлер
Самое смешное то - что им понравилось и они точно так же всю пшеницу продали с сегодняшним урожаем и неприкосновенным запасом - так как у нас её было мало а на рынке в Мире неурожай и продали за дорого. Потом покупали пшеницу не высшего и не первого сорта - сами знаете какую ...
И ни кому - ни за что не было - страдают простые Люди в итоге ...
Хорошо что сейчас так не делают.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Шутить изволите?
Emris_ua
Шутить буду на том свете. Но только не здесь. Не с человеком.
Emris_ua
Не в моей ситуации шутить
(
)
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Я тебя понял.
Emris_ua
Спойлер
Играть можно.. =))) (эт я про Юнити)
Spyder-man
Spyder-man написал:
В Юнити тоже похожее явление было. У главного героя губы без остановки шевелились как будто он разговаривает. Это было жуть. =)

Спойлер
"Играть можно" - Тихий ужас ...
barbarian
Спойлер
Дождь будет идти четверо суток ...
А потом снова минусовая температура ...
Emris_ua
как обычно тепло. То же самое на всю неделю,
Спойлер
А "у нас" дождь ))
https://ibb.co/TMXXBFq
Мне нравится как они нарисовали графику. )
barbarian
Спойлер
Дождь со вчерашнего дня не прекращается - как у "Spyder-man"a.

Spyder-man
Спойлер
Красиво.

Спойлер
Наши ворюги и лгуны (одновременно) подняли якобы с последнего дня месяца марта - а по бумагам с первого января в три раза плату за свет и в несколько раз за газ - хотя народ и так платит то чего не должен и так по два раза. Опупели в корень - пенсионерам уже платить нечем - они цены повышают вроде с конца марта - а по бумагам с 1 января 2021 года.
ПГ сегодня добавил мне "+983 бонусов". Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Спойлер
Потому что народ ничего с этим не делает..
А надо. Что? Вот это - https://ibb.co/Q66X6tL
Вершить забастовку.
Что-то я заскриниваю вас ))
Хотя, пока немного, подождите еще. =)
Spyder-man
Спойлер

Похоже немного на ас юнити.
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Как я понимаю правительство берет постоянно кредиты за границей. А те уж ничего не прощают и считать точно умеют. Так и взвинчивают цены по процентам, чтобы гарантировать возврат. Помню одно время греция попала в долговую яму, не уверен что до сих пор оправились, так это вроде не чужие..
Spyder-man
Спойлер
До играются - что будет уже поздно ...

barbarian
Спойлер
Долговую яму - нам делают уже очень и очень давно. А отдавать эту долговую яму должны не мы - так как этих денег ни кто не видит: не на строительстве новых дорог и мостов, школ, больниц, дома с обещанными квартирами - для Медиков Военных и всем кому обещали, все денюжки уходят в офшоры - а в казне что остаётся - уходит в карманы воров и лгунов (одновременно).
Народ им не верит - они это знают и продолжают нас всех "грабить" - отбирая последнее. Доиграются - но будет очень и очень поздно.
Emris_ua
Спойлер

Да слышал. Когда денег в стране нету, только и осталось что строить дороги. И на самокатах в парламенте забеги устраивать :) (или это просто слухи..)
barbarian
Спойлер
Про 'самокат" - "пальцем в небо" (Зеленюгин катался на нём в парламент).
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Похоже немного на ас юнити.

Это действительно Юнити. После побега из разрушенной Бастилии бунтовщиками. )
Вот он и разгуливает потрёпанный..
barbarian написал:
И на самокатах в парламенте забеги устраивать :)

Эт наверняка для показухи миру. Ну, может быть и народу. Мол, нечего придумывать драмы всякие, всё нормально, вот - самокат какой! )))
Spyder-man
Спойлер

Это понятно, мужики катающиеся на самокатах, это конечно здорово. Посмотришь аж веселее становится жизнь как-то ))
Spyder-man написал:
вот - самокат какой! )))

Спойлер
"Денежный" ...

barbarian
Спойлер
Веселее - уже нет куда ... :(
Emris_ua
Да уж. Не было бы так смешно, как грустно.
barbarian
Спойлер
Это кому-то подняло Новогоднее настроение - и явно не Украинцам, однозначно ...
Spyder-man
Только заметил что ты выложил 2 скрина. Сначала я увидел только скрин с воздушным шаром братьев монгольфье. Вероятно побег был совершен именно на этом шаре, не зря ведь его там летает. Но это уже мои догадки.
Я сегодня все серий посмотрел фильма "Призраки усадьбы Блай" все 9 серий
barbarian
Спойлер
В обед вышел перехватил и смотрю дождь идёт не переставая - думаю открою дверь и гляну что там на улице творится. открываю дверь и меня захватывает вместе с костылями и уносит сквозняком во двор. Еле двери закрыл. Всё залито дождём - и нет единого сухого кусочка Земли.
Будет жарко в ближайшие три дня + дождик = Новогоднее настроение.
Geka 1488
Спойлер
Любишь ужастики?
Emris_ua
Есть немного. Смотрю их только ночью для полного погружения так сказать!
barbarian
Спойлер
Побег был чисто по ассасинский - прыжком веры. Или же, по свинский, как считает начальство Бастилии..)
С воздушным шаром, там он уже модный ассасин, с капюшоном и вот это всё
Spyder-man
Спойлер

Я уже подумал шаром поуправлять дадут, как эцио на планере
barbarian
Спойлер
Не, вапще не дали.. Убегаешь с Элизой, она улетает, Арно бежит за ней по крышам, запрыгивает на этот самый шар, драмо-романтический диалог и всё.

Квантум брейк от Рокстар забросил окончательно. Этт такой очередной Макс Пейн. А мне понравился только первый. Вот у Юбисофт, я хотя бы могу один раз пройти очередной А.крид с горем пополам :), а остальные компании, даже на один не тянет.)
Просто они управление угробили. Опять таки - относительно первым частям, а не другим играм.
Geka 1488
Спойлер
Ты меня переплюнул по количеству низкой температуры. Интересно а какая Летняя температура у тебя? И сколько по времени?

Spyder-man
Спойлер
Прикольно вообще (с шаром и всё такое). :)

barbarian
Спойлер
Читаешь мои мысли про "шар".

Спойлер
Ночью было в доме тепло - из-за жары не смог уснуть совсем. Под утро уснул через силу - и поспал пару часиков (а то и меньше). Не впервой - но ранее я просто вставал, одевался и включал ПК. Сидел играл во что-то - так как всё равно до рассвета не усну. Или смотрел фильм - сериал. Музыку ночью не послушаешь когда мои могут рядом спать - а я слушаю со 100% звуком - в "AIMP"е и наушниках.
Но так как левая нога - отекает катастрофически быстро - то за компом сижу не очень долго. А телефон меня не интересует. Чтобы не садить зарядку - пользуюсь только будильником вечером, так как в 20:00 ни чего не видно - а мне нужно знать точное время для укола инсулина и идти ужинать. Бывает есть хочется раньше времени и нужно учитывать и этот момент - так как в 20:00 могу ни на что не реагировать и пропущу ужин. Чтобы этого не было - слежу за всем и сразу - так удобнее.
ПГ сегодня побил собственный рекорд и добавил мне "+1145 бонусов" (у меня сегодня праздник на ПГ - такого ещё ни когда не было). Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Я в последнее время тоже не сильно за компом. Ведьмак поднадоел. Сотни восклицательных знаков посещать на карте и делать абсолютно одно и то же. Затра на работу и после завтра тоже..
Emris_ua
Погода на 1ое января. Без дождя и тепло
Спойлер

barbarian
Спойлер
Маме выпало в этом году три последних дня быть дома - а первого числа (как всегда на роботу).
За сутки погода может поменяться в любую сторону - но я всё равно не смогу выйти и погулять на улицу - из-за сырости. Потерпим до весны - там будет холодно но зато можно выйти на улицу на моих костылях и не бояться что где-то подскользнусь и грохнусь на Землю.
Падать не больно - вошло в привычку прятать руки так чтобы их костылями не поцарапал. И когда уже потерпел удар от падения - нужно думать как подняться самому (если дома нет ни кого). И погуляв час-полтора вернуться домой.
Хорошо когда Земля сухая и без грязи и снега. На костылях ходить удобнее.
Emris_ua
Спойлер

Ты знаешь как лучше. Главное уже по дому можешь передвигаться. Я обычно если не нужно стараюсь тоже не выходить. А новый год у нас считается рабочий, обычный день..
barbarian
Спойлер
Плохо - что рабочий день ... :(
Новый год - всегда встречали вместе за столом. Кто опаздывал за стол - получал подзатыльник.
Теперь все живут в новых семьях и встречают Новый год там.
Мама как всегда готовится на сутки и смотрит по телику или телефону фильм.
Новогодняя Лапша на уши - уже ни кому не нужна (даже за даром).
Я всегда играл в первый "Warhammer 40.000 Dawn of War" (всю серию).
Завтра начну играть - закончив Готику Диккурик.

Спойлер
Как заболел в сентябре 1978 года Диабетом и меня сразу посадили на инсулин - мне было запрещено делать какие либо Вакцины (по сей день).
Поинтересовался тем что и как. Оказывается что нужно 70-80% населения Вакцинировать чтобы победить ковид.
Оказывается что наши власти до сих пор - не удосужились с теми Людьми которые выпускают вакцину - закупить определённое её количество. Будут проводить тесты её годности и можно будет взять паспорт на приобретение определённого количества вакцин. Ни кто ни чешится - совсем по этому поводу. На Людей им на ...
Весело - ни чего не скажешь по этому поводу ...
Прочитал вариант - что могут завести за дёшево вакцину на которую нет гарантий. Ну а дорогую и с паспортом и всё такое - купят в ограниченном количестве - для себя любимых ...
Жизнь - малина ... Ни чего не меняется к лучшему - всё идёт по старому: все гребут лопатой деньги - наживаясь на простых Людях.
Знал что именно так всё и будет - не нужно было даже гадать, но думал что может совесть у кого-то будет, нету её совсем ...
Возможно у кого-то с этой болезнью дела обстоят ещё хуже - прошу прощения что не смогу Вам помочь ...
Emris_ua
Спойлер

Мне тоже не понятно почему.. но почему то у нас это не считается праздником, самый обычный день. Удачи в прохождении готики.
Emris_ua
Спойлер

У нас американская с 19 декабря, но я пока погодю...
barbarian
Спойлер
В Диккурике новая версия игры. Новые возможности - а главное можно выбрать сложность игры и играть. Но чем больше сложность - тем ниже начисление EXP за каждого убитого монстра + самих монстров тьма бездонная. Не для моего старого ПК. Так что буду играть все возможные варианты сложности (на этом ПК).

Спойлер
ПГ у нас под аватарами - чёрную Ёлочку установил. Мы дома веточку в последние разы ставили - чтобы не ставить высокую сосну. А так как уже больше не празднуем - то и веточку Мама не покупала. На вазон что стоит на подоконнике - одела игрушки и нарядила как Ёлку.
Будем тут праздновать вместе. :)
barbarian
Спойлер
+9 Градусов ночью и +10 градусов днём. В доме жарко - спать охота но я знаю что сразу же не усну. Буду ждать до рассвета. Сегодня нужно будет много сделать - до конца этого года.
Emris_ua
Спойлер

Пару дней тепла это хорошо, можешь подышать воздухом. Главное сквозняк не словить, но ты уже наверно мастер по тому как надо себя вести
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
ПГ сегодня побил собственный рекорд и добавил мне "+1145 бонусов"

Это ты наверное играми такую сумму набираешь?
Смотрю новый комп не купил еще. Мне тоже долго не было важно графика, но на каком то этапе стало важно.

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS написал:
Сейчас дома. Думаю опять о ней( Уже восьмой месяц(
Опять пить(((

Это мне напомнило эпизод с Рыбниковым из фильма Девчата, если я не ошибаюсь. Он там влюбился, не получилось и дрых в постели, так его друзья - соседи, один из них говорит: какие люди пропадают.. ))
Хороший человек, кстати, этот актёр, действительно прожил хорошо, в супружеском плане в том числе, насколько мне известно. Хорошие у него фильмы.
На 9-ом месяце в принципе что-то должно родится.. )
Наверно излечение.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Ведьмак поднадоел. Сотни восклицательных знаков посещать на карте и делать абсолютно одно и то же.

Я это почувствовал в первые пол часа игры. )
Spyder-man
Спойлер

По ведьмаку. Мне не понятно почему нельзя было взять книжный сюжет , мне кажется он куда уж поинтереснее будет чем то что придумали.
barbarian
Спойлер
После сквозняков в электричке и сквозняков в нашей маршрутке - я такой мастер по сквознякам что там уже больше не езжу (по понятным причинам - на костылях не удобно заходить и в электричку и в высокую маршрутку).

Spyder-man
Спойлер
По поводу бонусов - нет не играми. Каждый день захожу на ПГ дважды - а то и трижды. Отвечаю на все вопросы - такие как этот. Повторно открываю закладки сделанные вчера вечером - отмечаю все (оцениваю посты). Захожу во все темы на ПГ - где что-то меня интересует (читаю что есть нового из написанного - и сразу же оцениваю). Смотрю Всю Ленту (делая новые заметки на вечер - чтобы можно было оценить что-то вечером повторно).
Вечером открываю все свои закладки - оцениваю их и смотрю что есть из свежих постов, чтобы оценить вечером все возможные посты и остаток оставить на завтрашнее утро. Так я провожу каждый день - и получаю большую сумму бонусов на ПГ.
У "МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS" проблема - которую он тут полностью не описал. Мы с ним переговорили - он всё рассказал и решить его проблему не так то просто - как кажется на первый взгляд.

Спойлер
Снова не выспался - сон всего час или полтора, а потом хожу сонный весь день. Так бывало ранее - когда покупал несколько дисков с играми, приезжал домой и запуская одну из игр - ночью не спал совсем. Теперь проблема с давлением и жарой в доме (лучше бы в игры играл).
ПГ сегодня добавил мне "+933 бонусов" (уже собрал почти пятнадцать тысяч бонусов - для перевода в STEAM). Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Спойлер

Еще наверно надо брать в расчет пассажиров. Автобусы иногда резко тормозят надо, вовремя схватиться. по гористой местности иногда резко повернет лихач-водитель и держись. Хотя сейчас более терпеливые
barbarian
Спойлер
Нужно было поехать в центр в нашу Поликлинику. До нашей остановки дошел - но так как там нет скамеек - а передохнуть бы мне не помешало - хотя бы пару минут. Приехала наша полная маршрутка - вышли Люди и я зашел. На ходу пробуя не упасть и схватиться за поручень. Мне уступили место - но сесть на ходу когда водитель едет по нашим дорогам - это не реально. На следующей остановке я сел и доехал в Поликлинику. Обратно когда приехал на нашу остановку - пришлось Водителя просить не останавливать двери так высоко что мне не удобно было выходить (дверь и так находится высоко - так ещё и водитель становится так что дверь становится ещё выше - что затрудняет мне выход).
С тех пор - прошу знакомых или своих Братьев один раз в год свозить меня в областную Поликлинику и Больницу. По пути заезжая в Банк (всегда нужно сфотографировать мою фотографию - им для коллекции). Купить что-то для ПК и домой. Как всегда - из-за того что очень ярко светит солнце в глаза и всё быстро едет перед глазами - глаза слезятся (дома со мной такого не происходит - а тут один день в году и очень напряжно для глаз).
А теперь из-за вируса - и этого меня лишили (а если поеду - намордник нужно купить многоразовый а он дорогущий). Разберёмся уже в следующем 2021 году.
Emris_ua
Спойлер

Что-то не так с этим вирусом. Есть куча вопросов. Ну не моего ума дело им виднее..
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
У "МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS" проблема - которую он тут полностью не описал...

Так оно обычно и происходит - тупиковые ситуации, подвохи и т.п.
Желаю, конечно же, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрей и всё встало на свои места.
Emris_ua написал:
Каждый день захожу на ПГ дважды - а то и трижды. Отвечаю на все вопросы - такие как этот. Повторно открываю закладки......

Это работа. )

barbarian
Спойлер
Думаю лучше опасаться больше карантинов всяких, чем вирус (?).
Насчёт Ведьмака, понимаю.. )
Всё, я в лес. Всех с наступающим!!! Взял литр водки, часа два-три побуду в лесу и обратно. На улице минус 14, ещё и ветер, но думаю литр Беленькой поможет отогнать хоть на время мысли.
Spyder-man
Спойлер

Вот я о том же... как то на "слегка" подросшие цены и безработицы на этом фоне тихо "курят" в сторонке.а это не очень безобидно
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер

Вас с тем же.но мне кажется не стоит переусердствовать с горючим. Для печени не полезно и не только, тем более в такой холод.
barbarian
Спойлер
По поводу вируса - во всех местах на нашей Планете - он разный и действует по разному. На нас опробовали его разные версии.

Spyder-man написал:
Это работа. )

Спойлер
Своего рода - можно сказать что да.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Присоединяюсь к пожеланиям Друзей - пусть у тебя в Жизни всё скорее наладится и пойдёт своим путём.

Спойлер
Всех поздравляю С Новым 2021 годом. Желаю всего самого наилучшего. Всем нам победить вирус. Хороших а главное интересных игр.
Спойлер
Присоединяюсь . Всех с праздником. А последнее замечания эмриса - важно, хороших игр. Ато че-то 2020 как-то плохо.
barbarian
Emris_ua
Спойлер
Вернулся. На улице лютый хлад. В лесу ещё холоднее. Не ожидал, что водка так быстро уйдёт. Зато пьётся гораздо легче, чем в тепле. Реально там холодно!!!( Нужно было больше брать. Дома только вино и пиво осталось. Времени ещё полно, поэтому думаю, что делать. Если же литр водки без закусона меня не торкнул (спишем на холод) то какую же комбинацию замутить. Фиг знает.
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Я тебе говорил - найди что-то что тебе будет интересно и в тоже время не будет гробить твой организм.
Emris_ua
Спойлер
Так я и нашёл интерес, при этом который меня не гробит.
ох какой синькогерой ломом опоясанный)) литра спирта внутривенно с занюхиванием вместо закуски)
Спойлер
язык закати обратно, тяжелый лапшевес))
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Ну и хорошо. Самое опасное когда хорошо идёт. щас бы как Ипполит морозился бы.. Здоровье бесценно. Борща поешь с мясом. ) Я сам борща захотел.)

Спойлер
Присоединяюсь к пожеланиям, я тоже с наилучшими пожеланиями. Так в общем, потому что перечислять пожелания можно бесконечно. )) Про вирус и экономику уже сказали.
В частности за то, чтобы Юбисофт взялись за ум. ) Чтобы я их не упомянул ...
Режиссура и геймплей чтобы были качественными, реалистичными, без пошлостей ну и т.д. :)
Чтобы Ведьмак нормальный сделали. )) Это я для Барбариана заказываю.. =)))
Ну и т.д. =)
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Дело твоё - смотри сам.

Spyder-man
Спойлер
Мама готовит борщ - угостил бы тебя (он очень вкусный и полезный) - но не знаю как далеко ты от меня находишься ... Был бы рядом - сам бы пришел к тебе в гости.
Pilat.
Спойлер
С Днём Варения тебя. :) Если это не шутка от ПГ - зачем так подло шутить над нами ...
Emris_ua написал:
интересно

Спойлер
Интерес без продолжения к счастью?
Оставь Аль Капоне без денег, Гитлера без власти, Леонардо да Винчи без кисти, а Германа (то есть меня) без надежды….
Итог:
Иллюзия к счастью с излишней никчёмной болтологией. Пустая надежда без действий и определённых поступков к жизненному комфорту. Душевному спокойствию.
Пойду ворон считать.

А лучше напьюсь, наконец, и пойду в онлайн WD2. Пора выйти на сцену после двухмесячного отсутствия. Покажу им всем, где м…….я раки зимуют. Без моего верного Томаса в моём состояние даже мне будет выиграть тяжело верховный орден. Да и фиг с этим. Если проиграю, значит тому решение бога. А там и посмотрим. Завтра в лес схожу после грандиозного похмела. Береги себя!
Emris_ua
Spyder-man
Pilat.
barbarian
Geka 1488
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ СЧАСТЬЯ, БЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ, БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ, ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ПУСТЬ НОВЫЙ 2021 ГОД ПРИНЕСЁТ ВАМ ВСЕ ВОПЛАЩЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УГАСНЕТ ВАША СЕМЕЙНАЯ ДОБРОТА ПОД ЛЮБЫМИ СЕРЫМИ БУДНИЧНЫМИ НЕВЗГОДАМИ. ПУСТЬ ВАС БУДЕТ РАДОВАТЬ ТЕПЛО СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, БЛИЗОСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО/ЕЁ ДОБРОТА, ЗАБОТА И ПОНИМАНИЕ! ОСТАВАЙТЕСЬ, ГОСПОДА ТАКИМИ ЖЕ ЯРКИМИ, КАК ЗДЕСЬ НА ФОРУМАХ, ТАК И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ДА ПРИБУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА. НУ, А АДМИНЫ ПУСТЬ НАС МЕНЬШЕ ОТПРАВЛЯЮТ В БАН И ТАК ЖЕ ОЩУТЯТ ВСЮ РАДОСТЬ ЖИЗНИ, КАК ВСЕ МЫ)
А ТЕПЕРЬ МОЁ ЛЮБИМОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ)
ALLLLLL FOOOOOR LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА РЕБЯТ, ЗА МОИХ ДРУЗЕЙ, ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВСЕХ ЖЕНЩИН И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ЗА С.Е.М.Ь.Ю.!!!!)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Emris_ua
это не мой день рожденья а моего бывшего напарника) но все равно спасибо)
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Песни хорошие. Присоединяюсь к твоему поздравлению - ЗА С.Е.М.Ь.Ю.!!!
Pilat.
Спойлер
Нет за что. :)
Emris_ua
Спойлер
Ну, вот и всё. Если всё пройдёт удачно в моих делах, то объявлюсь на пеги и дам о себе знать, примерно к осени. Время. Если что то пойдёт не так в большом мире, то сразу напишу итог завершения пути.
Время…………
Ох, ждал я этого утра и одного телефонного разговора по работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи. Новых свершений в вашем жизненном пути. Пора.
Мне нужно очень срочно уйти. К осени, надеюсь, вернусь.

Остальное у меня в профиле!
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Не пропадай так на долго.
Спойлер
Шутихи взрывались несколько часов подряд - но теперь настало затишье.
Сегодня тепло - но будет идти весь день "Новогодний" ливень.
Emris_ua
Спойлер
Я ещё здесь. Уезжаю сегодня в десять часов вечера. Сейчас половина четвёртого дня. У тебя сколько сейчас времени?
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
12:27 По Киеву.

Спойлер
ПГ сегодня добавил мне "+673 бонусов" (уже есть 15509 бонусов - полторы нормы что можно переводить из ПГ). Спасибо Вам всем.
Спойлер
Захожу а тут ни кого нет - все празднуют, ну и правильно делаете ...
Спойлер
Сегодня у одного из моих троих младших Братьев День Рождение.
Было тепло - но с сегодня начались ночные приморозки (посплю нормально).
Emris_ua

Спойлер

К сожалению не до праздников. На работе был...
Emris_ua
Поздравим твоего брата. Видно у тебя погода вернулась в норму. У меня наоборот некоторое потепление
Спойлер

barbarian
Спойлер
Робота - это Святое.
Обещали снег на будущие праздники (и всех Людей опять будут дома держать типа за свой счёт - аж до конца месяца). Газ повышают бесконечное количество раз - а он лучше и его оборудование новее не становится - куда деньги деваются не трудно догадаться ...

Спойлер
Не спал всю ночь - а думал отоспаться хотя бы сегодня - так нет ... :(
ПГ сегодня добавил мне "+779 бонусов" (на 106 единиц больше вчерашнего начисления). Собрано уже 16288 бонусов. Ещё пару дней и пополню свой кошелёк - гляну что можно будет купить. Или оставлю на потом. Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Спойлер

Понятное дело, "за людей беспокоится.", на дороги. Видел ""гениальное"" новогоднее поздравление, без коментариев
barbarian
Спойлер
Не смеши ...
Небо тучками заволокло - но солнце пытается выйти из-за туч хотя бы на пару секунд. Зато дождь закончился и луж нету - погулял более часа на улице (за все разы сразу).
Мама напугала: оказывается что для вывоза мусора нужно платить не 480 Гривен каждый месяц а уже 790. А мало того - нужно покупать мешки - в которые вмещается 1\4 всего мусора что собирается до следующего раза сбора мусора. В центре села сказали что нужно будет покупать эти мешки - но где именно их покупать не уточнили. Из-за кармантина Людям запрещено появляться на улице и все нужные для Жизни Магазины (понятное дело будут закрыты). Мама после работы всегда бежит домой - чтобы я был в сознании и говорил нормально - иначе будет труба дело.
Кто-то так сильно "зажрался" что совесть свою совсем уже потерял ...
Ну как сказать вчера я чуть не разьебал батину машину когда в пять утра развозил пацанов по домам, ну а так всё збс😆😆
Спойлер
Обратил внимание что киберпанк наконец-то, по крайней мере на некоторое время убрался с топов обсуждения. Посетители пг ведут споры про политику, навального, смыслах жизни )). Что-то произошло, кому надо готовая тема для рефератов. Интересно было бы статистику посмотреть))
barbarian
Спойлер
Это интересно - и нужно глянуть своими глазами.
Emris_ua
Спойлер

Можешь глянуть, с утра были целые политические дебаты опытных людей 60 летнего возраста :). Это радует значит талантливые люди на пг сидят, очень серьезные.
barbarian
Спойлер
Это здорово - уже глянул.

Спойлер
Солнце сегодня в обед светило ярко - ярко. Светило ослепительно - по Летнему.
Emris_ua
Спойлер

Вот и я говорю. Порадовали хоть раз.
barbarian
Спойлер
Это да. Единственное что не смог по полной оценить на все свои Лайки - Посты на ПГ. Их скажем так - маловато и чтобы получить не малую сумму бонусов - приходится оценивать Галерею в Играх.
Скриншетов так много что мне их все не оценить. Оцениваю те что успеваю сегодня - а остальные ждут вечера или следующего дня. Нехватка Постов на ПГ - очень ощущается ...
Спойлер
Ночью будут приморозки - а днём холодновато, но вот завтра будет дождливо - с ночи и до самого обеда.
Emris_ua
Спойлер

Рeшил взять цивилизацию 5 cо всеми дополнениями. Дороговато мягко скажем, но по крайней мере есть скидка на болшой длс brave new world. По сути это даже не длс, а отдельная игра, но без нее 5я часть неинтересна. Пробовал в 6-ю играть не зашло. А в 5ю уже был опыт, мне она поинтереснее
barbarian
Спойлер
Именно к 5 части Цивилизации тут есть много разных фалов именно к этой игре - поэтому она явно интересна всем Играющим.
Смотрю что только мы вдвоём тут с тобою "дежурим" ...

Спойлер
Собрался выйти на улицу - дождя вроде бы не было - но вся Земля мокрая и мне костылями и шагу ступить нельзя. Завтра будет то же самое.
ПГ сегодня добавил мне "+702 бонусов" (на 77 единиц меньше вчерашнего начисления - но у меня уже собрано, для перечисления в STEAM -16990 бонусов). Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Гляну обязательно на файлы.
barbarian
Спойлер
Когда куплю игру в STEAM - тоже гляну.
Emris_ua
Спойлер

Да игра супер прсле выхода дополнения. Нравится что аналог ООН свой есть. Если удается получить большинство, накладываю на несчастного ии эмбарго :).
barbarian
Спойлер
А ты смотрю большой специалист - по игре. :)
barbarian
Спойлер
https://www.playground.ru/sid_meiers_civilization_5/file/sid_meiers_civilization_5_laplandiya_vo_glave_s_dedom_morozom_perevod_na_russkij-1083030

https://www.playground.ru/sid_meiers_civilization_5/file
Emris_ua
Спойлер

Играл много. ИИ кстати не так глуп. Играю обычно на короле, пока я на другой карте варваров гонял, лучший друг чингизхан чуть не отгрыз у меня город. Но понятно в боевых действиях ии не так силен, но численно давить способен неплохо.
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Зашёл на дежурство.. =)
Emris_ua
Спойлер
Братика поздравляю с наилучшими пожеланиями.

Emris_ua
barbarian
Спойлер
конспект нового года -
20 поменялся на 21, дедов морозных не видел.. Их оленей тоже. =)
Впитываем энергию "нового начала", воодушевляемся. )
Не даром говорят, думай хорошо - будет хорошо. Вот, воодушевляемся и за дело. =))
А то индюк тоже думал, но видимо не делал. =) И куда меня занесло, сейчас книгу напишу.. ))
Ладно, остановимся на этом, думаю суть схвачена. =)

"Цивилизация", я смотрю похоже на Тотал вар. Я правда не играл.
Прошёл длц на Блэк флэг - Авелина. Игра на час, не больше. Интересно, чем то даже интересней самого Блэк флэга. Но как всегда не хватает геймплея из первых. На второй длц интереса не хватило. Да и с Авелиной, еслиб не закончилось, всё ровно не стал бы дальше играть, по крайней мере сразу. Сразу, я имею ввиду ближайшие пару недель. Времени на игр не много, а интереса где-то также, так что у меня со временем взаимопонимание. )) Я рад тому, что мне дозволено, время рад, что я рад, значит - всё хорошо!
Spyder-man

Спойлер

Это две разные игры восновном. Хотя я думаю тотал воры частично позаимствовали дипломатию из цивы. Цивилизация это исключительно пошаговая стратегия, а тотал вор содержит 2 режима: пошаговая стратегическая карта и реал тайм баттлы. Второе отличие цивилизация покрывает временный отрезок от каменного века и до лайт футуризма (2050). Ядерное оружие можно получить. Есть что-то типа оон и конвенций, страны могут наложить эмбарго на тебя или наоборот.. короче больше дипломатии. Тотал вор обычно определенный промежуток времени: античность, поздняя античность, средневековье итп.
Spyder-man
Спойлер

Блэк флаг это последнее что я играл из этой серии. Правда не прошел до конца, немного наскучила . Но идея интересная.. помню мортиры искал чтобы лупить с большего расстояния
Спойлер
Погода явно ""новогодняя"". Обещают суховей на днях больше +20 должно
barbarian
Спойлер
Про Чингисхана - это очень интересно.
Стратеги.

Spyder-man
Спойлер
Приветствую и спасибо.
Наше время - уходит незаметно, лучше его проводить с умом.
barbarian
Спойлер
Ночью будет лупить дождь - а так как с утра и днём на улице было сыро то в доме скажем так по "Новогоднему" прохладно. Мама в обед заходит и говорит - что холодно в доме и не согреться - говорит поставлю на котле с единицы на двойку. Говорит: газ на счётчике мотает по полной - а в доме как был дубак и батареи еле-еле тёплые так всё и осталось по прежнему и без изменений.
Я и говорю - днём лучше не ставить на двойку - счётчик намотает так что мы ни когда не расплатимся за тот газ что они разбавляют всякими примесями - которые не горят а мотают газовый счётчик.
Вот так - нам и газ уже цена новогодняя и газовые счётчики всем мотают по полной (Зима же была не такой морозной - как ожидали наши нелюбимые алигархи - а их купленный газ нужно очень быстро куда-то девать - иначе они обанкротятся - а они это дело ой как не любят и всегда все свои недостачи сбрасывают на Народ).
Так что всё по Новогоднему ... :(
barbarian
Спойлер
Очень интересно! Я даже удивился.
Насчёт того, что не закончил Чёрный флаг, это не удивительно из-за однообразия, присуще данной серии. Что касается геймплейа, то на самом деле Чёрный флаг очень лёгкая игра. Главное сразу покупать доступные вещи на корабль в магазине на причале и в "ремесле" крафтить вещи, стелсить и вообще проблем не будет. Бои очень простые, нажимаешь блок удар и он уже всё делает сам, от пуль защищаешься противником просто нажимая спейс. ) Есть разные пушки дротики и т.п.
Насчёт Киберпанка, вообще не удивлён, что эта игра спустилась с полочки самых обсуждаемых игр, как ты выразился, если я правильно помню. Думаю ты тоже не удивился. ) Я как увидел её в видео подумал - мда.. )

Emris_ua
Спойлер
Да. Если говорим об играх, вот, я когда критикую Юбисофт, думаю, это считается проводить время с умом. )
Потому что игры хоть и редко играешь, хоть и часто, раз они нужны, значит - хорошо, чтобы были качественными.

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Большое спасибо за такие тёплые пожелания. Такое качественное пожелание можно продавать в открытках и люди будут покупать и радовать своих близких. =) Самое главное, видно, что от души. И тебе желаю от души эти тёплые пожелания.
Spyder-man
Спойлер
Время и Игры - конечно, но я имел в виду "всё" твоё время.

Спойлер
Пойду зарабатывать свои бонусы на ПГ - на завтра.
Спойлер
Идёт дождик и сильно болит культя (хотя до этого я её смазал дорогой мазью - боль небольшая и периодическая,до утра не высплюсь - как обычно, не впервой).
Emris_ua
Спойлер
Это я понял, спасибо. :) Насчёт - с умом.
А болит от холода?
Есть таблетки, которые помогают уснуть. У меня есть друг, который пьёт Мелатонин из-за чрезвычайной чуткости. Я это видел, человек подпрыгивает (просыпается) от любого шороха.
Конечно, осторожно, чтоб не навредило. Но и не спать тоже плохо, разумеется.
Spyder-man
Спойлер
Я писал ранее: если на улице идёт дождь, снег с дождём или просто снег - и на улице ни чего не видно тогда кости гудят так сильно что терпеть нельзя. Обезболивающую дорогую мазь я намазал вечером (как теперь делаю это каждый вечер). Поэтому подстраховавшись - боли были, но не такие сильные - но терпеть их было не возможно.
По поводу снотворного - у меня болячек завелось уже столько что я даже их всех названий не знаю - всего пару процентов из 100%. Чтобы узнать что к чему - мне нужно сдать анализы (приехав не уколовшись и голодным на пол дня в поликлинику - а пропустив всего один раз приём инсулина и пищи - последствия будут паршивыми). Было бы проще если бы я лёг в стационар и всё сделал все нужные анализы - но есть одна проблема, боюсь на всё денег не хватит не у меня (хотя у меня собраны деньги на новый ПК) не у моих родных. Плюс купить в аптеке полный список лекарств - это всё купить хватит нашим алихархам и депутатикам (но не мне и моим Родным).
Сон меня валит с ног - не сразу а через сутки (было ранее - теперь через пару). Но из-за того что не сплю долгое время - самочувствие паршивое.

Спойлер
ПГ сегодня выделил мне "+589 бонусов" (на 113 единиц меньше вчерашнего - но у меня уже собрано: 17579 бонусов). Спасибо Вам всем.
Spyder-man
Спойлер
Интернет работает с перебоями - нужно долго ждать чтобы можно было "работать" на ПГ.
Emris_ua
Спойлер

Понятно. Здоровье конечно важнее пк. Будет здоровье всегда сможешь подработать не знаю где тебе можно, так чтобы без напряга, и будет пк. Надеюсь ты уже можешь более менее передвигаться по дому
Спойлер
Погода достигла 20 градусной отметки. На улице даже жарко на солнце
Emris_ua
Спойлер
Неужели сумма как на новый комп?
Принятие инсулина значит необходимо, так и надо делать анализы, а иначе как?! И что-то определённое пожевать немного не помешает анализам. Главное конечно инсулин. Попробуй обсудить как-то по телефону с врачом.
Да и какую-то часть анализов можешь попробовать сделать, хотя бы. Про Мелатонин спроси за одно.
Купил свитер с оленями, всегда мечтал.
barbarian
Спойлер
В том то и дело что по дому и во дворе я передвигаюсь как черепашка маленькая. Так как раньше мог быстро передвигаться - мешает остатки гематомы. Я мог ходить без проблем - но и бывало что равновесие терял на улице (не видно что под ногами - ровная поверхность или есть невидимая яма в которую я ступая автоматически терял равновесие). Слежу за всем - но сейчас передвигаюсь очень и очень медленно. Кости на левой ноге могут включить "сигнализацию" и будет больно. Поэтому вынужден ходить медленно и не спеша - продолжая разрабатывать всю левую ногу.

Spyder-man
Спойлер
В том то и дело что большинство анализов нужно приехать и сдать на тощак (ни чего не поев и не пить). А это для меня проблема - потому что я всё делаю по графику и не успею заехать обратно домой чтобы уколоть инсулин и позавтракать или уже пообедать. Чем позднее я всё сделаю - тем проблема-тичнее на всё отреагирует мой организм.
За Металонин спасибо спрошу - ноя стараюсь не принимать ни чего кроме инсулина. Чтобы организм был чище и здоровее - на сколько это возможно.
Emris_ua
Спойлер

У братьев есть машина в случае если тебя можно было отвезти в поликлинику?
DamirFelix
Спойлер
Здорово - мечта это хорошо.
barbarian
Спойлер
Есть авто - но они рано уходят на роботу и поздно возвращаются домой. Если и ехать - то с кем-то из нашего села - у кого выходной. И человек заработает и я успею всё сделать.
Но есть одна проблема - я не могу долго стоять или передвигаться (кости автоматически начинают гудеть - даже если помазать обезбаливающей мазью и бегать по кабинетам - будет нагрузка на левую ногу и кости - из-за остатков гематомы - если бы её уже давно не было - я бы уже давно был бы в поликлинике).
barbarian
Спойлер
Чем больше передвигаюсь - тем больше отекает нога от колена до стопы и болят кости.
Вынужден после обеда занять горизонтальное положение на кровати аж до вечера. Нога отдыхает и отёчность спадает - что очень помогает при передвижении.
Но сидя за столом у своего ПК - кости на стопе так болят что больно переставлять ногу (с одного места на новое). И так каждый день. Сидеть за ПК целый день не могу - так как это было ранее. Приходится жертвовать временем и спасать левую ногу. Надеюсь что это продлится не долго и гематома исчезнет с моей левой стопы.
barbarian
Спойлер
Интернет сегодня сильно барахлит - с самого утра.
В ближайшие пару дней будет идти снег - уже идёт.
Emris_ua
Спойлер
Эт прально конечно чистый организм, но если ты долгое врмея плохо спишь, то чище организм от этого обычно не становится.. )
Взял бы инсулин собой, придумай комбинацию какую-нибудь. Там бы и поел. И вообще, для инсулина нужно поесть разве? Да и даже если съешь конфету какую-нибудь, ну макс. булочку граммов 40 анализам не помешает...
Emris_ua написал:
Но есть одна проблема - я не могу долго стоять

Надо пробить коляску. ) Достать - на профессиональном советском.
DamirFelix
Спойлер

DamirFelix написал:
Купил свитер с оленями, всегда мечтал.

У меня был такой в детстве.. Девочки тянули меня за рукава. =) Хотя когда подрос уже не тянули .. =))
Emris_ua
Спойлер

Желательно тебе все же хотя бы анализы сдать. Тот же сахар (предполагаю у тебя есть глюкометр?), холестирин с этим думаю проблем нет, сердце не мешало бы проверить экг, электролиты, да и хотя бы гематому посмотрят чтобы ты смог сидеть. Выбери время когда кто нибудь из братьев свободен. Лучше раз проверить и забыть на некоторое время
Spyder-man
Спойлер
Так как при каждом уколе инсулина я колю длинный и короткий инсулины (два разных вида ёмкости - длинный он мутный а короткий он прозрачный). Кто этого не знает - тот не колет инсулин и пускай так и будет.
Так вот короткий действует сразу - это понятно по названию и описанию инсулина. Колоть его нужно в одно и то же время строго по графику и сразу же что-то перехватить (иначе инсулин подействует и понизит сахар в крови и если не поесть - будет труба дело).
Коляски сейчас на вес золота - и не все могут её получить. Это делается искусственно - так как спрос на них большой и чтобы на этом могли заработать их специально дают не всем кому они нужны. Представь я попрошу коляску и мне её дадут - но тогда её не получит тот Человек которому она нужнее чем мне.
Самое обидное то - что эти коляски привозят тем кому они очень нужны в убогом состоянии - можно сказать в таком испорченном что вместо ремонта дешевле будет купить новую (только цена очень кусается - как для инвалида или пенсионера).

barbarian
Спойлер
Глюкометр есть дома уже давно - но полоски к нему одноразовые дорожают чаще продуктов и газа со светом.
Электрокардиограмма нужна - но так как я не могу дольше двух минут лежать на спине - нога и кости начинают так болеть вместе с нервами что я автоматически переворачиваюсь на левый или правый бок. А ЭКГ нужно делать лёжа на спине.
Пока не сойдёт гематома - я не смогу нормально ходить по дому.

Спойлер
ПГ сегодня добавил мне "+552 бонусов" (на 37 единиц меньше чем было получено вчера - но я собрал сегодня 18131 бонусов и переведу их в STEAM). Спасибо Вам всем.
barbarian
Spyder-man
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Спойлер
Уже несколько раз пытался перевести свои бонусы в STEAM - но безрезультатно. Постоянно выскакивает одно и тоже сообщение (не дающее ни каких пояснений).
В прошлые 2 раза вообще было кино и немцы - бонусы сняли оставив меня по нулям а в STEAMе пополнения не было. Написал в обратную связь и мне ответили через пол дня что произошел сбой и чтобы я повторил всё завтра. Повторил всё уже но завтра - тот же фокус в STEAMе пополнения нет. Написал вопрос Лимонову - всё решилось в течение пары часов (а не суток).
Не понимаю зачем писать сообщения - которые не дают ни каких ответов на вопрос: почему переводя свои бонусы в STEAM я лишаюсь бонусов и не получаю пополнения своего кошелька в STEAMе?

С каждым днём на ПГ становится - всё веселее и веселее ... :(
Спойлер
Весело и даже через чур сильно ...

Раз такое дело - Ленту просматривать уже нет смысла (в STEAM всё равно свои бонусы уже не перевести).
Спойлер
Жаль что ни кого нет на месте - думал с кем-то поболтать. Может быть позднее.
Спойлер
Колю инсулин и иду ужинать (при свечах).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ответ получил только что - повторный. Ранее получал то же самое - но на сколько я знаю проблема была не в этом - тогда зачем лгать мне нагло и подло. Эх ПГ - ПГ...

Бонусы всё равно я не перевёл до окончания Зимней распродажи в STEAM. Буду ждать и переведу их уже на Летнюю распродажу (если не будет новых проблем).
Спойлер
Ночью снег - днём снег с дождём.
Emris_ua
Спойлер
Тебе конечно виднее. Я повторюсь, можно попробовать достать коляску, не обязательно из больницы. На один-пол дня. Взять собой инсулины и булку с чем-нибудь. И хоть чуть-чуть поесть там. Заказать на дом врача, чтобы сделал анализы. Вплоть до скорой помощи. Спроси у них там, как человек в твоём положении должен делать проверки. Должен быть способ. Довольно таки опасно, в таком положении, быть, без анализов, без присмотра врача и без лекарств. Но повторяю, тебе, разумеется, виднее. )
Спойлер

Emris_ua написал:
Ответ получил только что - повторный.

Может раз не сказали, что это отменили, значит, вроде бы должно наладится. Это конечно же вопрос, почему повторяется сбой и ответы глуповатые, но вроде как должно наладится, судя по всему.
Spyder-man
Спойлер
Поверь мне на слово - у нас все Люди в таком положении что все отделения в Больницах (если очень плохо и нужно ложиться в стационар) пере-квалифицыровались для больных вирусов и принимают в первую очередь и непосредственно именно таких больных (хотя не все отделения могут оказывать такую помощь и + тот факт что не ко всем больницам может подъехать Скорая которая привозит таких больных и ещё факт того что из-за того что здания Больниц на столько старые и кроме ремонта ни чего не видели - Вентиляция в таких помещениях скажем так не для таких Людей которым нужен чистый кислород и надлежащая Вентиляция).
Сделать анализы не проблема - Брат сказал что отвезёт меня в любой момент. Но так как я с начала декабря ступал по пол стопы (пол шага) - а теперь стопу (целый шаг) и не более на данный момент то пока что поездку нужно отложить. Потому что меня не хватит на большое расстояние - а ходить придётся много (в Поликлинике - по кабинетам). У нас до сих пор выдают талончики на приём к каждому Врачу - а в очереди всё равно стоишь в живой очереди (хоть и по талончикам). В каждом кабинете стоит ПК и всё необходимое - сам ходил делать платную ксерокопию в Аптеку (Врач попросила - и я сходил на костылях).
Типа вроде бы всё есть - но ни чего не работает на все 100%.
Проблему с анализами решим - мне главное чтобы гематома полностью исчезла и не мешала мне нормально ходить - а там я всё сделаю как нужно. Кости болят - как долго на ногах или сижу долго.
Вчера сидел играл в "Warhammer® 40,000: Dawn of War® Dark Crusade". Долго в неё не играл - и нельзя было меня оттянуть от компа. Но кости начали сильно гудеть - я глянул на время (уже было очень поздно) выключил свой ПК - разделся и лёг спать. Спал кусочками - просыпался и долго не мог уснуть. Потом снова засыпал - на час или полтора и так до самого утра. Более менее - но этой ночью я поспал (хоть и с перерывами) - и не принял ни одной пилюли (что характерно - мне вполне хватает инсулина и всего что с ним связано с сентября 1978 года).
Как только сойдёт гематома и я буду нормально передвигаться и по дому и на улице - сразу еду в Поликлинику. Если будут какие-то там проблемы - решим их моментально (финансы у меня есть - должно хватить на всё и сразу - остальное решим на месте - буду просить чтобы всё можно было сделать сразу же - и анализы сделаю и всё что будет нужно). Главное чтобы Локдаун не продлили с 8 и до конца месяца (чтобы можно было в Поликлинике всё сделать).
Я так и не перечислил свои бонусы - хотя именно на Зимней распродаже скидки весомые - было бы очень удобно именно ими воспользоваться.
Ну да ладно - посмотрим что будет далее. По крайней мере игр новых (ещё не разу не запускавшихся на моём ПК) хватает. Будет во что поиграть в ближайшее время.

Спойлер
Подарок которым я не могу воспользоваться от ПГ - "+543 бонусов" (на 9 единиц бонусов меньше чем я получил вчера). Спасибо Вам всем за это.
Spyder-man
Спойлер
Оставил всего два комментария за сегодня - уже успел получить бонус от ПГ (хотя он мне как бы уже и не нужен). Пойду играть - так и интереснее получается и время проведу с пользой.
Emris_ua
Спойлер

Понятно. Насчет больниц, видел в интернете ваши больницы, некоторые с осыпающимся интерьером как построили при "царе горохе" так и стоит...причем в прямом смысле видать до 1917.
Но все равно не затягивай, проверь может к вам врачи иногда из города приезжают?
barbarian
Спойлер
Про ремонт больниц - писать нет смысла. Каждый год на ремонт Здания выделяется баснословная сумма. Как правило этот ремонт типа проводят разные Фирмы (из Италии - самые дорогие в Мире строители приезжают его делать). Едем далее - высоко качественные материалы по спец завышенным ценам покупаются в одной и и той же фирме в нашем районном центре. Но когда делается делается ремонт - его делают работники самой Больницы - без какой либо оплаты (ведь за роботы оплату получили строители из Италии - по бумагам). Про стены и потолок - который ты видел своими глазами - наша районная Больница здание было построено в 1937 году - а остальные чуть позднее - но они аж ни как не приспособлены к приёму для больных теперешним вирусом (подъезд Скорых или Вентиляция для таких больных или оборудование или Мед-Препараты которые нужны для лечения этих пациентов). Далее мне просто писать стыдно - но такова коррупция и олигархи у власти.
По поводу приезжают на дом - домой скорая не приедет если у тебя нет высокой температуры ... Человек звонит в Скорую и просит чтобы приехала Скорая. Спрашивают что болит - ты говоришь что случилось и тебе отказывают - потому что у тебя нет признаков Вируса - мол у Скорой проблем хватает и есть работа. Это не из Скорой так отвечают - а из пункта приёма звонков от Жителей городов и сёл. Так вот Человек не дождавшись скорой и дома он был один - без какой либо помощи - он умер (но если бы приехала Скорая и оказала помощь - Человек бы смог бы ещё прожить какое-то время). Причём это не единичный случай - а такое происходит по всей Стране ...
Вот что значит олигархи у Власти. Врача можно было бы вызвать на дом - но их в больницах так загружают работой что им нет ни минуты свободного времени.
Есть Семейные Доктора - но так как пациентов у них из-за того что Скорая отказывает в приёме и Больницы тоже - то они принимают ровно столько сколько смогут принять за день. Мама говорила что под кабинетами Людей так много - из-за этого происходящего в Стране - что не всех могут принять за сутки - а многие могут и не дождаться своей очереди.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Что это такое? Добавилось в STEAM - но его нет в играх. Я так понял что это нужно искать в программах - но и там пусто.
Новогодняя загадка.
barbarian
Спойлер
+1 Градус ночью и +5 градусов днём. Мелкий дождь в обед усилится и продлится до вечера - завтра как и сегодня мне не погулять на улице (почва влажная и сыро на улице). Зима на дворе ...
Emris_ua
Спойлер

Дождей пока нет. И хорошо. Очень тепло. В низинах до +27 обещают, может смотаюсь на море, но еще не точно..
barbarian
Спойлер
Море это хорошо - я его ни когда не видел к сожалению (только на картинках).
В Киеве неофициально продают VIP Вакцину от ковида (за 3000 Евро - для коррупционеров-олигархов бизнесменов и товарищам из Масмедиа).
В Китае нашли новый штам вируса. Новости скажем прямо не Новогодние.

Спойлер
С самого утра в окно стучал дождь - стучит в окно но новой. На улицу не выйти - так как и порог и всё вокруг влажно - а мне нужно чтобы всё было сухим и без осадков. Подождём сколько нужно - и погуляем позже.
ПГ добавил сегодня "+505 бонусов" (на 38 единиц меньше чем было вчера - всё меньше и меньше). Спасибо и за это.
Emris_ua
Спойлер

У меня рядом море и не одно. До одного 20 km. И еще есть подальше. Но я не был там лет 17! Не любитель купаться. Просто интересно в такое время поехать когда не жарко
Emris_ua
Спойлер

Да уж.. мутная тема
barbarian
Спойлер
Мне на море делать нечего (на костылях) - и загорать категорически нельзя. Везёт как ...
Но не беда - я даже сам поехать не смогу. Мама на роботе - Братья тоже. А так как я на инсулине - за мной нужен присмотр. Я бы не на само море поехал бы (если бы была возможность с кем то из Родных и финансы на туда и обратно дорогу + проживание и еду и походить посмотреть что есть рядом).
В Ленинграде был два раза - был на Неве, Аврору смотрели и в Музеи ходили. Это было так давно - что в памяти остались лишь маленькие фрагменты того что я был там. А побывать где-то ещё и желательно с осмотром старинных Крепостей и Замков - я бы очень хотел бы там побывать. На картинке или видео - это одно а когда сам всё осматриваешь и если есть что - было бы замечательно.
Но с моим состоянием и финансами - я ни куда не езжу уже давно (дальше нашего Районного Центра).
Emris_ua
Спойлер

Я тоже за 17 лет так и не ездил на море. Просто не любитель. Мне кажется ты ничего не потерял, летом быстро устаешь на солнце словно побывал на тяжелой работе. Утром еще норм часиков до 7, но дальше, по крайней мере у нас, солнечный удар схлопотать можно и люди не редко в больницу поступают, особенно с обезваживанием.., у меня море буквально за городом, так что тратиться не надо, а не тянет.если честно больше позитива у меня вызывает хорошая игра:). А на море плавать я не люблю и даже подходить к нему близко, но вот издалека с смотреть особенно с высоты так это красиво выглядит, а подойдешь ближе так мне сразу нудно становится.
Emris_ua
Спойлер

Зато ты побывал в ленинграде, по мне уж куда круче всякого моря.
barbarian
Спойлер
Ты хоть плавать умеешь - я нет ... :(
Был в Ленинградской старой Крепости - где стояли манекены тех времён. Арестанты и Конвоиры. :)

Спойлер
Погода забыла выключить дождь - залило весь двор водой. Чтобы погулять у себя во дворе нужно брать моторную лодку (иначе ни как не погуляешь).
Emris_ua
Спойлер

Не переживай еще побываешь на море и убедишься ниче особо там нету.
barbarian
Спойлер
Я и не переживаю - просто заметил что ни разу там не был. Кость очень болит - скорее всего из-за сырости на улице и не прекращающегося ливня во дворе. Мазь не пожалел и всю ногу ею обработал - кость всё равно болит (хорошо что не так сильно - благодаря дорогущей мази).
Emris_ua
Спойлер

Я не видел крепостей которые ты видел, выглядит наверно внушительно.
barbarian
Спойлер
На сколько я знаю - "Матросская тишина" похожа на это описание. Я когда там был - только в школу начал ходить и вспомнить все подробности уже не смогу.
Ещё помню мы с Родителями были возле памятника и сооружения малой подлодки. С тех пор - меня всегда тянет к ним (фильмы и игры).
barbarian
Спойлер
Дождь идёт а теперь ещё вдобавок замерзание мокрого снега.
Через неделю будет -9 ночью и -7 днём со снегом.
Emris_ua
Спойлер

Наверно петропаловскую крепость ты видел. Там Достоевский сидел. Кстати недавно решил кино посмотреть, а потом и за книжку его почитать. Читал как-то давно преступление и наказание.
barbarian
Спойлер
Молодец. Всё я попробую отдохнуть - кости ломит сильно. До завтра.
Emris_ua
Спойлер

Я с ночной смены. Еду отсыпаться и через 12 часов на ночную
barbarian
Спойлер
Отдыхай - чтобы в ночной смене работалось нормально.

Спойлер
Всё у нас с сегодняшнего дня лохдайн. Название подозрительно странное. Ну да ладно и даже дело не в этом - а в том что во Львове какать хотели на эти лохдауны и проводят ярмарки и торговлю не запретили.
Я не учёный и сильно в этих лахдаунах не разбираюсь - но по моему должны всё на свете по закрывать - Метро с общественным транспортом, магазины со школами и детскими садиками. Выдать Людям компенсацию - которая не предусмотрена в нашем обворованном бюджете. А у нас что - всё по старому. Олигархи и воры управляют страной - продолжая красть то что им по Закону нельзя трогать.
Дождь залил всё в округе и погулять не получится в ближайшее время - Летом благодаря солнцу всё бы высохло в считанные секунды - а сейчас нужно будет обождать чтобы почва была сухой.
ПГ сегодня добавил "+634 бонусов" (на 129 единиц бонусов больше чем выдали мне вчера). Спасибо Вам всем.
Пойду пересчитывать свои и чужие минусы на ПГ - сколько новых и старых будет сегодня на данный момент.
Emris_ua
Спойлер

Да спасибо отдохнул.
Странно это все действительно. У нас тоже есть группы которые чихать хотели.. восновном из религиозного сектора, им только их "закон божий" велит, но это отдельная песня..другим нельзя :)
Emris_ua
Спойлер

На улице стоит настоящее лето, обешают +23. Вот только на следующей неделе все поменяется :( и дождь.
barbarian
Спойлер
1) Люди - "The Mandalorian" (2 сезон - 8 серий) ...

2) + 3) Погода ...
barbarian
Спойлер
Сильная головная боль, кровь идёт носом - давление шалит и у меня и у Мамы. Такое бывает редко - но когда случается то паршива очень сильно обоим сразу ...
Emris_ua
Спойлер

Не по наслышке знаю что это такое, хотя и в меньшей форме, но ничего не поделаешь, медицина современная либо не хочет, либо не может ничего предложить.
Я иду спать с ночной. И через 12 часов снова работаю до утра.
barbarian
Спойлер
Удачи тебе.

Спойлер
Cегодня у меня маленький праздник. Мышца на левой ноге от колена и до стопы - стала больше, так как я долгое время не ходил - то она сдулась и стала как спичка. Теперь разрабатывая всю левую ногу - мышца приобрела свою первоначальную рабочую форму - и теперь я могу длительное время стоять на одной левой. Остатки Гематомы всё ещё мешают нормально ходить - но постепенно я это исправлю. Могу поиграть несколько часов перед сном и мне этого уже достаточно.
Небо было ясное - но уже снова затянулось тёмными облаками. Идёт снег - и сразу же тает.
ПГ сегодня добавил мне "+705 бонусов" (на 71 единицу больше чем было вчера). Спасибо Вам всем.
barbarian
Спойлер
Впервые собрал двойную норму для перевода бонусов - но их нет куда переводить ... :(
Печалька ...
Лимон мне обещал что можно будет в GOG переводить бонусы ещё год назад - но видать из-за этого отказа и в GOG тоже нельзя было бы перевести свои честно заработанные бонусы ... Возникает вопрос - а зачем их тогда собирать, если толку от них ноль (на данный момент)?
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Всё прочёл, плюсы поставил. хехе :)
У меня с солнцем всегда особенно был норм, но вот спать ночью я обязан.
Spyder-man
Спойлер
Плюсы ставлю всегда и всем - после того как прочту всё что было написано.
Ночью сплю не всегда - в большинстве случаев только уже аж на рассвете, когда небо начинает светлеть.
Spyder-man
Спойлер

Это правильно. Не спать ночью это вредно.
Emris_ua
Спойлер

Для меня эти все бонусы, загадка и разбираться лень.
Emris_ua
Спойлер

Думаю глянуть этот самый гог. Вроде там только неонлайн игры, это то что мне надо. В последнее время есть всякие новинки которые почему-то не доходят до стима, как то новый анно 1800 или даже последний ассасин
barbarian
Спойлер
Мне теперь тоже лень ...
barbarian
Спойлер
Я в GOG много чего взял интересного. В Гвинт играл - уже давно.
https://www.gog.com/connect
Тут можно из STEAM в GOG игры перекинуть. А если виндовз 10 то можно и из других магазинов игры перекинуть в GOG и играть где тебе удобно. Все игры в одном лаунчере - а то искать игры - можно запутаться - а так открыл GOG и смотришь какую игру запустить.
barbarian
Спойлер
Сегодня будет сильно облачно и солнце взяло выходной.
Emris_ua
Спойлер

Да действительно удобнее когда все в одном лаунчере. Иногда в стиме теряюсь где чего находится.
barbarian
Спойлер
Я же и говорю удобно - во что играл я помню а вот где оно лежит у меня на жестоком диске, найду не сразу. А так GOG открыл и ищи что тебе нужно (экономя своё время).

Спойлер
Ночью или с утра снега нападало прилично. Пока завтракал - его количество уменьшилось. Но морозы после 14 января ударят сильно. Так каждый год происходит. Вчера было -20 градусов ночью а теперь уже немного ниже. Цифры пляшут по разному - только в настоящий день всё точно описано.
ПГ выписал мне "+435 бонусов" (на 270 единиц меньше вчерашнего и самое главное что воспользоваться ими я по прежнему не могу - прикол от ПГ). Спасибо Вам всем.
barbarian
Спойлер
Есть вариант все бонусы безуспешно просадить тута - но для меня это не вариант. Я до этого их туда очень много просадил и как правило ни чего не выиграл. Жалею до сих пор не перекидывал их все в STEAM.

Спойлер
Просил Лимона лимоновича - чтобы он сделал так чтобы взаместо того мешка "209" был указатель того сколько Лайков у меня осталось - для постов и комментариев. Как мне давича написали что для каждого это количество разное. Было бы очень удобно знать сколько и чего у меня имеется - этого до сих пор ни кто на ПГ не сделал. А мешок для лохотрона - ешьте и не обляпайтесь. "ПГ" ... :(
Emris_ua
Спойлер

У меня мешок и того меньше 48 :). Не знаю как это хозяйство работает. В стиме есть какие-то очки за которые смайлики брать можно - может и здесь то же самое.
barbarian
Спойлер
Это хозяйство работает так - идёшь в лотерею имени ПГ и просаживаешь (ни чего не выиграв) все свои бонусы. Причём если что-то выиграл - получить приз можно почтой РФ на территории РФ (а те кто не живёт - те значится в пролёте - как я).

Спойлер
Морозов сильных пока что нет - и то хорошо.
barbarian
Спойлер
Вчера вечером смотрел видео что в Японии снегом завалило дороги и дома. В одном из районов уровень снега был 1,5 метра - а в другом 2 метра. В Испании - в Мадриде выпал снег.- Люди радуются ему и оделись в тёплую одежду.

Спойлер
ПГ выдал сегодня "+425 бонусов" на 10 единиц меньше чем было вчера и это норма на ПГ. Спасибо Вам всем. Иду зарабатывать бонусы - которые не смогу использовать должным образом ...
Emris_ua
Спойлер
Значит, своё водоснабжение с неба они уже получили.
Также, можно замораживать мясо, фрукты прям у окна в ближайшее время, особенно если холодильник работает, а морозильник нет. ) Особенно ягоды, которые быстро пропадают.
А что? Удобно по-моему.. Поди и поломанная морозилка заработает.
Хотел еще добавить, что детям будет весело строительством заниматься, но потом подумал, наверное всё-таки опасно полтора метра снег. Интересно как они детишек защищают.
Spyder-man
Спойлер
Я видел что снег убирать попросили Японскую Армию. Дорог совсем не было видно и на домах на крышах жители уже сами убирали.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Температура в ближайшие пару дней будет понижаться и после на протяжении пути суток будет очень сильные ночные морозы (январские а потом февральские морозы).
Надеюсь у Вас с этим делом всё в порядке.
Emris_ua
Спойлер
Да вроде как в порядки. Зима щедра даровала себя Японии и теперь пошла дальше и в другие места себя даровать, помахать ручкой, улыбнуться и вот это всё.

Желаю, чтобы армии, максимум, только этим и приходилось заниматься, и не только в Японии. ;)
Spyder-man
Спойлер
Славно. Так и я о том же - чтобы только этим и занималась Армия. :)
Emris_ua
Спойлер

Да уж холодно у тебя. Твоя погода напомнила мне крайзис. Когда преследуешь инопланетян попадаешь в -200 кажется и надо от одного костра к другому двигаться чтобы не замерзнуть
Emris_ua
Спойлер

Сегодня должно быть без изменений, но это будет длиться еще 2 дня потом дождь будет всю неделю..
barbarian
Спойлер
По поводу незамёрзнуть - это точно. Наши олигархи будут специально газ разбавлять всякой бурдой (чтобы теплее было - я чайник грею на газу полтора часа вместо 15-20 минут).
У тебя будет дождь - а у меня морозы.
Emris_ua
Спойлер
сегодня снег может пойти где угодно. В египте был пару лет назад. В мадриде не удивительно, в европейских субтропиках снег это нередкость. Впринципе даже на севере африки и ближнем востоке может еще пойти снег, а уж на юге европы и подавно.
Emris_ua
Спойлер

Заботятся наверно о вас. Они делятся с вами газом, а сами больше на солнышке в эмиратах :)
barbarian
Спойлер
Я не то что в эмиратах - мне ни куда путёвку не могут дать из наших Курортов. Ранее когда работал - говорили что мне обязаны в Пенсионном Фонде выдать. После ампутации в 2013 меня уволили - сказали что для меня нет подходящего рабочего места (в красной ВТЕКовской справке написано что для меня нужны специальные условия).
А после прихожу повторно в Пенсионный Фонд и говорю когда мне выдадут путёвку в санаторий - говорит женщина куратор: в данный момент путёвок нет ...
Мой Друг тоже на инсулине и он незрячий рассказывал что ему позвонили и предложили путёвку на курорт (для одного человека - а он незрячий и сам ни куда не ездит так как государство ему не выдало специальную палочку для слепых - из-за какой то бумажной волокиты со справками). Так вот в итоге они не выдали ему путёвку а написали что он сам отказался (что не поедет сам а с женой - она его везде сопровождает так как он на инсулине и может сахар упасть в любой момент). Хотя могли бы и дать ему путёвку на двоих - но на нас экономят (хотя в бумагах пишут что выдали и вместо нас расписываются - подписи наши есть те что мы оставляем в их бумагах).
Что тебе сказать по этому поводу - бюрократию ни кто не отменял ....:(

Спойлер
ПГ выдал сегодня "+713 бонусов" (на 298 единиц больше вчерашнего). Спасибо Вам всем.
Пойду пере-считывать минусы на ПГ (Бухгалтерия ПГ) ...
Emris_ua
Спойлер

А что если понахальнее ними с разговаривать? У нас это иногда работает, хотя это не про меня :).
barbarian
Спойлер
Можно конечно - но когда мне что-то понадобится то со мной и моими Родными ни кто говорить не будет (так у них заведено).
В этой "Жизни" ни чего нельзя получить или добиться "своего" ... :(
Так было при Фараонах - Царях и сейчас работает та же "схема" ...
Emris_ua
Спойлер

Понятно. У нас наоборот надо быть вмеру нахальным, поныть :) Иногда и пожалеть могут..но это не про меня.
barbarian
Спойлер
Пойду играть в "Warhammer 40000 Dawn Of War Dark Crusade". Мне вчера Космодесанты так наваляли - что пришлось переигрывать. Они по на высажывались и давай уничтожать всё что я построил и всю мою Армию. .Буду отрезать им территорию и захвачу ихнюю Крепость. Игра интересная.
barbarian
Спойлер
К сожалению у нас это - не работает ...
Emris_ua
Спойлер

наши обычно не злопамятные. Впринципе не сильное нахальство часто работает и они пытаются помочь.. понятно не всегда. Но это считается нормальным и с этого лучше начинать :).
Emris_ua
Спойлер

Ну в этом и есть интерес, чтобы не всегда выигрывать. У меня в кампаниях эйдж оф эпайрес 2 на харде иногда наваляют по три, четыре раза переигрываю. Там добавили новый туториал который готовит азам разборок по сети. По сети я один раз играл, но этот туториал мне помог натаскаться против 2 иногда трех высокоуровневых ии. Если будешь играть советую этот туториал ( там по сути 2 туториала, стоит начать с более нового). Плюс начал пользоваться горячими клавишами это маст, но еще не везде получается
Emris_ua
Спойлер

Вчера в цивилизацию 5 с японцами разбирался напали я отбился. Потом стали лучшеми друзьями. Я их обогнал в развитии, так что в случае войны у меня армия 18 века против их 15 века. Заметил что у ии есть задатки зависти и обиды. Он тебе так и говорит ты че такой продвинутый, нам это не нравиться. Прошлую кампанию за корейцев выиграл тоже опередив всех в развитии, построил атомную бомбу. Почти не воевал, со всеми дружил и даже давал им подачки, но когда построил бомбу то они меня сразу разлюбили со страху :).
barbarian
Спойлер
Ух ты, не знал, что там инопланетяне есть в Крайзисе. Наверное, то ли зелёные яйцеголовые, то ли монстры в виде большого насекомого? )

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Славно. Так и я о том же - чтобы только этим и занималась Армия. :)

Холодильниками и ремонтом.. =))

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Почти не воевал, со всеми дружил и даже давал им подачки, но когда построил бомбу то они меня сразу разлюбили со страху :).

Интересно если в виде подачки будет бомба, как в таком случае они к тебе будут относиться? :)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
не выдали ему путёвку а написали что он сам отказался

Это как с платёжками. Позвонили человеку, не важно ответил или не ответил, переехал и т.п. Через семь лет получит счёт, с процентами. :)
Интересно где они были все эти семь лет?!
Копили, терпеливо и с предвкушением, проценты.
Spyder-man
Спойлер

Да ты прав. :) это тот случай когда не всегда побеждает дружба. Но я так на всякий случай, в конце игры если ты не уходишь в большой отрыв, то ии довольно умело может уйти в научную победу, первым построив космолет. Ну тут можно ему немного "помочь" замедлиться:) Но я вместо этого отобрал у него столицу, так что после этого он уже ничего не смог
barbarian
Спойлер
Второго у меня пока что нет - третий есть в STEAM.
Цивилизация - она такая. :)
Spyder-man написал:
то ли монстры в виде большого насекомого? )

Спойлер
Угадал.
Spyder-man написал:
Холодильниками и ремонтом.. =))

Спойлер
Нет - помощью своему Народу.
barbarian написал:
Но я вместо этого отобрал у него столицу, так что после этого он уже ничего не смог

Спойлер
Стратег.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Друзья - хорошая и приятная новость. Могу нормально ходить и ступать не на пол шага или шаг - а на всю меру длины шага. Сам был в шоке - только это не без помощи дорогущей мази и Декасана. Ел дорогое масло в пачках - тогда кости перестают болеть. За здоровье нужно платить большие деньги.
Была бы у нас в хозяйстве коровка - и молоко и кефир с маслом употребляли своё.
В эту пятницу наш Народ по всей стране будет выходить на митинги и бастовать против высоких платёжек.
Не ну если бы они брали деньги на модернизацию (а не себе в карман) и модернизировали всю энерго и газовую отрасль - я бы и слова не сказал. Но у нас как стоял энерго-щиток советских времён - так и стоит. Единственное что поменяли - счётчики в каждом дворе (за наш счёт) чтобы мотало всё на Свете - и выключенный телик и зарядку телефонов.
Что делать если со мной нечего не произошло :С
Emris_ua
Спойлер

Молоток. Как холода закончатся сможешь на улицу ходить.
Emris_ua
Спойлер

Я насколько понял они вас зеленой энергетикой согревать будут, гектарами солнечных батарей и ветряков. А сами по старинке..
barbarian
Спойлер
Сегодня походил немного - Мама дома и Брат были дома. Снега не было но было холодновато.
У них у всех дома стоят: солнечные батареи и генераторы (на разном виде топлива - так что им переживать нет за что - мы им за всё заплотим - и на курорты им ещё хватит). Обдирают с нас последнюю рубаху снимают ... :(
В пятницу все будут бастовать - я бы тоже хотел поучаствовать - но пока что мои кости не очень крепкие.
barbarian
Спойлер
-20 Ночью и -18 днём будет 18 января а уже после морозы спадут. И как всегда в эти моменты эти шакалы будут пускать газ с примесью (чтобы счётчики наматывали а тепла было =0). Доиграются - но будет уже сильно поздно.
Spyder-man
barbarian
Спойлер
Emris_ua
Спойлер

Не думаю что тебе стоит гробить здоровье на морозе. Тем более эти товарищи, как я погляжу, видимо массово свалили на всякие курорты - от ближневосточных до горнолыжных :)
barbarian
Спойлер
Не на морозе а на свежем воздухе. Но мороз сильно бьёт по ногам и поэтому гулять приходится не так долго как этого хотелось.

Спойлер
"Снега нет (и полно гуталина" - это из песни) - холодно и Мама на сутках. Мы с Братом сегодня на хозяйстве - у него отпуск.
ПГ выдал сегодня мне "+380 бонусов" (на 337 единиц меньше вчерашнего - я побил свой рекорд - благодаря ПГ). Спасибо Вам всем.
Emris_ua
Спойлер

Это хорошо, тебе не будет скучно и будет кому помочь если что.
Спойлер
Это сфоткал недалеко от дома, шел на почту.
barbarian
Спойлер
А было бы здорово, если можно было бы довести два государства или две какаие-то группы, я не знаю точно, что там в игре, до дружбы, как лучший финал. Не принуждённая дружба, мол, у нас бомба, а у вас красивый город, в виде мишени, напрашивающийся на проверку работоспособности бомбы. :) (как будто это научная фантастика... К сожалению нет) А действительно, сделать, чтобы можно было достичь не принудительный мир. Хотя, если дарят бомбу, кхм кхм, как-то, это, подозрительно, пугающе... :) Как донесут, так (случайно) рванёт.. Не про наш мир будет сказано. )
А вапще, игра звучит очень интересной.
Я в ассасинов играю. :) На этой ноте, надо заявить, точнее заявляет Элиза из Юнити - https://ibb.co/vhDTgfV Я с этим согласен насчёт следующих частей, как шутка в которой доля шутки. :)
Даже интерактивное кино надоело. Там как-то всё медленно для повторного прохождения. А в ассасинах побегать, попрыгать можно, порезвиться, за счёт реалистичности движений.
Для меня, кстати, первые части ассасинов стали, что-то, типа, шедевра, как первая Мафия. Когда можешь играть каждое какое-то время и впечатляться заново, перепроходить, как в первый раз. :) Или просто "медитировать" проезжая по главному мосту в Мафии 1 - мост Джулиано или "витать в облаках" ассасинов, заговоров, стелса, паркура, наслаждаясь прекрасным профессиональным искусствам ассасинов и реалистичностью человеческих движений и пластики. :) Повторяюсь как бы к слову. :)
Надо этот скрин выложить когда будет объявление очередного Ассасин крид.

Emris_ua
Спойлер
Новость меня очень обрадовала. Про митинги и т.д. тоже. Давно пора. С счётчиками - угарно, только, если бы это было в комедийном кино, про это я скриншот уже выкладывал, где 18-й век и бунтующие французы. )

barbarian
Спойлер
Очень красиво. Это дерево финиковое вроде. Они, кстати, очень полезны, особенно с утра.
Emris_ua
Спойлер
А откуда этот "народный прогноз"? ) Интересно сочинили.
Насчёт чудовищ в Крайзисе, ну, а что еще люди уже могут придумать?! =) Либо это либо это.
Rela1s
Спойлер
Со мной тоже не особо чего-то произошло.. )
Занимался своими делами, которые я люблю. Вот зашёл проведать друзей на ПГ. Хотел сказать виртуальных, потом подумал, всё-таки нет такого виртуальные. Виртуальные, это нпс в играх. :)
Spyder-man
Если так смотреть мои виртуальные на данный момент в ситис скайлайн)))
barbarian
Спойлер
Красиво. Люблю Природу.

Spyder-man
Спойлер
Прогноз Народный и очень давний - ему сильно много веков уже исполнилось. Или ты не веришь в Народные прогнозы? Они кстати всегда всё указывают точно - до миллиметра.
Спойлер
Помылся - сидя в душевой кабинке. Побрился и хотел уже голову постричь - как меня перекинуло что если лысину постригу то морозы голову простудят. Тогда решил позже постригу - когда морозов не будет. Поужинал - сейчас на ПГ соберу вечерние бонусы и пойду играть. Во время морозов я могу только фильмы смотреть и сериалы - если не очень уж холодно.
Поиграл сегодня в АС 2
Спойлер
Произведение искусства и небольшой комикс Ассасин крид 2 :))
https://ibb.co/4Z82xhr
Это можно на стенку вешать
https://ibb.co/rf64sjR
https://ibb.co/2djz5HK
Ну или просто вот так
https://ibb.co/R6yQcJ1
https://ibb.co/KwVy6sz
Хорошая подборка для туалета. =) Хорошо будет смотреться. Небо красивое. Драматичное, как сам ассасин. Можно назвать это - налёт ассасина. :)

Emris_ua
Спойлер
Да, зимой не приятно стричься из-за холода. Чуть зЕмой не написал...... ))
По поводу прогнозов, насколько я знаю, то что имеет большой опыт и прошло через сотни лет, несомненно, имеет правду, в большей мере или меньшей. В зависимости, насколько исказилось по передачи, по наследству, что часто можно проверить.

Rela1s
Спойлер
Это похоже на игры Барбариана. Я лично не дошёл до этого жанра, но судя по описанию этой игры, боюсь, на неё время можно тратить очень много. И должно быть интересно. Концовка описания игры на ПГ впечатляет - "...По завершении строительства эстетическая роль архитектора отходит на второй план, уступая место должности мэра. Ваши жители должны расти, учиться и не опаздывать на работу, а также получать коммунальные услуги, лечение и защиту. Удовлетворение этих требований - основоположный фактор быстрого роста." Я думаю в этом жанре есть большой потенциал и это только начало.
Spyder-man
Спойлер
Погода не очень сильно - но ухудшается. Снег шел вечером и ночью мороз поднялся. Сел смотреть кино - вместо игры (поиграл длительное время и много прошел).
Завтра будет сильно весело - спать буду укрывшись тёплым покрывалом (которое я стелю себе на сидушке кресла - так как сидение очень неудобное а на покрывале - вполне приятно сидеть).
Spyder-man
Спойлер

Можно и более дружелюбные концовки. Либо первым улететь на альфу центавру, это по сути технологически всех перегнать. Хотя не совсем мирное, помню приходилось силой объяснить несчастному ии что перегонять меня по технологиям не очень хорошо..
Самый мирный и он же самый сложный на уровнях выше среднего, это культурная победа - т.е к концу игры развить туризм больше чем их собственная культура. Другими словами принудить ии носить "джинсы" твоего изготовления. Но этого пока я не осилил, обычно я выношу всех или наукой.
Spyder-man
Спойлер

Финики часто ем, у нас еще пихают финики почти в любую выпечку, но по мне лучше целиком.
Emris_ua
Спойлер

Было как-то давно, не побрился во время службы в армии и на губу залетел из-за этого. Счастливое было время :)
Emris_ua
Спойлер

Слышал мы возможно на пороге чего-то вроде пред пред ледникового периода. Прошлый как известно закончился не слишком хорошо для некоторвх зверушек типа мамонтов. Хотя поди пойми этих климатологов.
Spyder-man
Спойлер

Да я вижу ты спец по джигитовке. Я вот больше не с лошадками, а с поместьем возился. Даже за индейца помню днями в поместье пропадал, обустраивал. В скайриме еще можно управляющего поместьем назначить и барда прикупить. Вот только нельзя было их надолго оставлять без надзора, так как местная живность любила наведываться в поместье, а забор не предусмотрен.вот и гибли в неравной схватке..
barbarian
Спойлер
Ни когда не ел финики - надо будет попробовать. У нас продают семена Китайского дерева.
Стараюсь бриться вовремя - иначе щетиной заросту.
В армии не был - но медкомиссии все проходил по несколько раз в год. А потом дали красную корочку - не годен и в военное время что-то там, но тогда у меня били обе ноги и я что-то мог а теперь только пенсию получать копеечную ... :(
Ага говорят что полюса пеняют положение и что там где был экватор - будет снежная тундра и так далее. Причём такое происходит с определённой периодичностью. А зверею жаль.

barbarian написал:
а забор не предусмотрен.вот и гибли в неравной схватке..

Спойлер
Ну прямо как в фолыче 4 с жителями и Супермутантами которых оставлял, а они бесследно исчезали.

Спойлер
Снега ночью нападало - немного так чтобы слегка Землю покрыть и мороз конечно, куда без него.
Emris_ua
Спойлер

Я не знаю если тебе можно финики, но навкус они очень сладкие. Лучше осторожно, хотя говорят полезно если в меру. У нас довольно распространено варенье и прочее, но их я не ем. Есть несколько видов - от суховатой наподобие обычных сушеных сухофруктов, а есть более сочные, эти более дорогие. Еще сырые продают, но они никакие на вкус, не знаю че с ними делают.
Emris_ua
Спойлер

Я слышал скайрим и фолыч вроде 3й, за 4й не знаю, построены на одном движке, вплоть до одинаковых моделей. Если в скайрим добавить огнестрел вполне схожи. Так что не удивлюсь если поведение одинаковое прописано. Вобще в скайриме с торговцами беда. Их мочат вампиры , драконы. Приходится часто наведываться к ключевым торговцам чтобы проверить живы ли они. У меня дважды торговец из небесной кузни откинул копыта. Пришлось однажды сейв запускать, потратил куча времени чтобы найти где он в последний раз еще живой был
barbarian
Спойлер
Теперь буду знать - какие на вкус и цвет (спасибо).
Бедные Торговцы.

Спойлер
У нас столько снега насыпало за вечер - что чистить бесполезно, снова наметёт.
Emris_ua
Спойлер

У нас дождь идет уже второй день. Хотя тебя наверное дождем не удивишь
barbarian
Спойлер
Сегодня целый день будет идти снег.
Emris_ua
Спойлер

Не знаю поздравить тебя с такой погодой.. даже для Украины это как-то холодновато...
У нас значительно понизилась температура с дождем, но днем достаточно тепло. Но если спустится с нашей горы, везде около + 20 днем а на юге даже больше.
barbarian
Спойлер
Нет - для Украины это норма. Морозы были всегда - но в меру. Смотрю и у тебя температура снизилась - надеюсь это не на долго.

Спойлер
Люди вышли на Майдан и требуют от государства и понятное дело от алихархов нормальные цены на отопление. Женщина подсчитала что в Ноябре было достаточно тепло и снега не было - за Ноябрь пришли платёжки с дописанными ноликами (это всё идёт им в карман) а на трубопроводы и вообще не тратится ни копейки (как и всегда). Старичкам платить нет чем - мы с Мамой и Братьями складываемся, хотя я сразу сказал что платить за то что счётчик просто мотает и не даёт тепла - не собираюсь. Все скидываются - ну и я тоже ... Но нужные мне лекарства дорожают и приходится отказываться от самого необходимого - благодаря алихархам ...
Доиграются - но будет очень и очень поздно ... :(
Emris_ua
Спойлер
Может согреешься от фоток Тосканы, которая на скринах с Эцио верхом на коне. Эта область в Италии осталась такой же - поля, поля, поля и маленький домик окружён полями, как в игре.
https://wikiway.com/italia/toskana/photo/ - тут, правда, вперемешку и другие места Италии, как Флоренция, например, там где мост (Понте-Веккьо), а на нём пчелиные домики, так я их называю и т.д.
http://udivitelno.com/mesta/item/403-krasivye-polja-toskana-italija-foto - это только Тоскана.

barbarian
Спойлер
Не ношу джинсы уже 100 лет примерно, плюс минус. ) Игра интересная.
В финиках могут быть маленькие букашки или червячки, на всякий случай. Которые тёмно-коричневые. Легендарную игру Вормс делали, видимо, по наблюдению финика изнутри. :)) Вместо букашки - летающая овечка. Всё логично, однако, откуда в игре размножающийся и взрывающийся банан появился - загадка..
barbarian написал:
Счастливое было время :)

Да. И назад думаю не хочется, обычно. )
barbarian написал:
Да я вижу ты спец по джигитовке.

Курсы ассасинов... Ритуал ассасина перед налётом на город. =) А также, пугающий манёвр, так сказать, пыль в глаза противникам. Ну и т.д. :)
barbarian написал:
Вот только нельзя было их надолго оставлять без надзора, так как местная живность любила наведываться в поместье, а забор не предусмотрен.вот и гибли в неравной схватке..

Звучит как противные комары.
А чем надзор помогает?
Emris_ua
Спойлер

У нас нету платежей за отопление ввиду отсутствия оного. Однако расход электричества, особенно летом в жару в месяц до 9 тыщ в месяц на ваши деньги.вполне перевешивает отсутствие отопления.
Spyder-man
Спойлер

Тоже не ношу джинсы. Последний раз носил больше 20 лет назад. Насчет фиников, не сталкивался с червяками. У нас обычно строго - выбрасывают все что за определенный срок не успели продать, так что ничего не залеживается, в этом плане хорошо, но вот цены уж очень сильно кусаются, входя в 10 ку чемпионов, но это другая история..
Скорее всего то что ты говоришь это связано с плохими условиями хранения и транспортировки условно из какого нибудь марокко или туниса (не знаю откуда к вам это завозят).
Spyder-man
Спойлер
Тоскана это хорошо - но хотел бы там быть лично, не в этой жизни наверное ... :(
barbarian
Спойлер
Днём очень сильно и ярко светило солнце (перед морозами наверное).
Уколол вечером инсулин и иду на кухню ужинать. Мама по телику смотрит Азарова - его вызвали наши Репортёры Онлайн и спрашивали про наш и вообще Газ.
Наше недо-государство принаяло Закон о том что бы все в наших Магазинах разговаривали на Украинском.
Я ходил в Русский Садик и Школу. Родители разговаривают по Украински. Посмотрел кто что говорит по этому поводу - и понял одну штуку: наше недо-государство пытается стравить всех любыми способами - включая то как мы говорит.
В Магазинах уже давно с тобой будут говорить на том языке - га котором говоришь ты. Всем удобно и приятно. Не везде правда так - есть места где Украинский язык игнорируют ...
Emris_ua
Спойлер

Да уж.. по поводу запрета русского - это какой-то бред на яву. Мало того что для многих это родной язык, так хотябы выгоду просчитали. Нравится им это или нет, но кроме литературы это еще язык науки, огромные рынки сбыта итп., а это сотни миллионов чел., даже в азиатских республиках считается престижным детей отдавать в русскоязычные классы..
Азарова я смотрел в интернете, он рассказывал про ассоциацию.
barbarian
Спойлер
Не удивляйся - эти недотёпы творят что хотят и чего Мир ещё не видел. Доиграются - но будет очень и очень поздно.
Нам пять суток продержаться до 20 января - а после 21 будет всё в норме. Сейчас -19 градусов ночью.
barbarian
Спойлер
Снег сыплет со вчерашнего дня. Хорошо что хоть небо видно - ясно освещает день.
barbarian
Спойлер
Только что ПГ забрал всем мои бонусы и печатает "не правдивые" сообщения ... :(
Задал вопрос в обратновскую службу: еогда будет возможность переводить бонусы в STEAM (я их типа перевёл - только всё стало по нулям и уже не впервый раз такое происходит на ПГ - "безобразие") и бонусы не будут больше пропадать без следно с аккаунта?
barbarian
Спойлер
Остался один единственный бонус на ПГ - это то что в лотерею ни чего не просажу .,, :)
barbarian
Спойлер
Вернули машинально - а обещали за двое суток вернуть все бонусы ...
Ну переводить их нет куда - а в проигрышные лотереи я больше не играю ...

Буду переходить на игры - там больше времени проводишь с пользой - чем тута ...
И с Вами интересно беседовать.
barbarian
Спойлер
Странный теперь стал ПГ - то вернули все бонусы а теперь их снова нет (= "0").

На улице холодрыга и очень сильно ярко светит солнце.
Пойду играть в ".Soulbringer" - "Ловец душ" (2000).
Игра очень интересная - таких уже не делают. Интересно всех выносить и всё исследовать. Много интересного можно найти - а чего нет тогда покупаю.
Emris_ua
Спойлер

Да интересный ролик. Идея чем то напоминает divinity original sin 2. Там тоже умирающие и слабеющие боги, и твои герои которые вначале игры вобще рабы с ошейником... но дальше если не играл не буду спойлерить..
Emris_ua
Похоже не ты один. Видел целую ветку на пг. Жаловались что не переводят очки в стим
barbarian
Спойлер
Может букашки пока еще фрукт на дереве в него поселяются .. Так сказать - обходят систему.. )

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Тоскана это хорошо - но хотел бы там быть лично, не в этой жизни наверное ... :(

Тоже в своё время думал про Италию и вот это всё. Но когда реально куда-то едешь - жарко, нос чешется, и т.п. Та же земля, те же деревья, тот же асфальт и камни. :) Но на картинках бодрит.
Emris_ua написал:
Наше недо-государство принаяло Закон о том что бы все в наших Магазинах разговаривали на Украинском.

Может имеется ввиду, чтобы в магазинах, обязательно, стоял человек говорящий на украинском, чтобы покупатели могли нормально общаться на своём языке? Разговаривать на русском, ведь, не запрещено в Украине, насколько я знаю. А игнорировать язык страны, конечно, очень не красиво, даже за пределами страны, как-то неуважительно, если человек нуждается именно в этом языке. Хотя, бывает, человек просто не знает, а кажется как будто игнорирует. :)
Emris_ua написал:
Снег сыплет со вчерашнего дня. Хорошо что хоть небо видно - ясно освещает день.

Очень красиво наверняка. Зимой солнце светит не жёлтым, а более спокойным цветом, на фоне мокрых деревьев и т.д.
Игра, похоже, по типу старого сериала "Горец".
Emris_ua написал:
И с Вами интересно беседовать.

И с Вами :)

barbarian
Спойлер
Хочу поиграть в того японского ниндзю в которого ты играл, но не решаюсь из-за того, что он быстро переходит в лежачие состояние... )
Может есть чит какой-нибудь?
barbarian
Спойлер
Не играл - игра не куплена на данный момент. Исправим в ближайшее время ...
Ветки на ПГ не видел - нужно будет найти и почитать что пишут подробно.

Spyder-man
Спойлер
В том то и дело - чтобы на Украинском говорили все. У нас живут много национальностей - которые знают Родной и наш язык. Есть те что игнорируют Украинский и продают в Магазинах (на них есть Закон и они будут наказаны). Но то что наши казнокрады творят - уму не постижимо ...
На сколько я понял - то Суд принял решение пересмотреть сумму наказания (отменить её как таковую - чего ни кто не сделал).
Spyder-man
Спойлер

А секиро.. игра года 2019 и не зря. По мне лучше дарк соулсов по атмосфере и интереснее играть. Есть конечно мрачноватые места, но есть и красивые, как то дворец во второй половине игры, на первый взгляд безобидные вельможи на дудочках играют, кто-то медитирует, опавшая листва в горах. В дарках как будто по кладбищу ходишь все время, а здесь японские замки 16 века, генералы-самураи, рядовые воины с мечами, аркебузами, нежить тоже имеется, монахи-буддисты отступники и многое другое. Можно даже саке выпить и побазарить о том осем. Хотя первое прохождение иногда сильно пригорало. Захудалый мини босс может вырубить с одного, двух ударов, а их там много. Ко второму прохождению когда поймешь как работает парирование уже легче.
Emris_ua
Спойлер

Странно почему не дать русскому статус государственного за столько лет. Это мне никак не понятно. У нас 25 процентов это арабы и язык арабский второй государственный, опять школы есть свои уних. А на украине я полагаю русским пользуется несопоставимо больше..
barbarian
Спойлер
Крутят свои махинации - до крутятся.
В Ловце душ - я получил возможность пользоваться Магией прикоснувшись к Хексу. Это своего рода и База и Библиотека где хранятся книги с Магией, есть свой Алхимик и Кузнец - но нужно найти наковальню чтобы он мог делать и ремонтировать Броню и Вооружение. В общем наковальню нашел - нужно сразится за неё с Демоном, но это уже завтра.

Спойлер
Завтра снова будет солнечно с утра и холодно. До 21 января потерпеть и будет теплее - более или менее.
Emris_ua
Спойлер

Интерсно как оно ощущается при - 24 ? :)
Emris_ua
Спойлер

Сыграл за атиллу в цивилизации. Этот раз решил действовать агрессивно. В древности, пока все с дубинами бегают, вынес две цивилизации, одну на старте, на другую напал пока они исследовали карту, хорошо не успели вернуться. Затем дожил до ренессанса вынес третью с помощью пушек. С четветрой были проблемы, они меня сильно технологически превосходили пришлось повозиться так как у них авиация уже была, а у меня ни пво, ни авиации. Зато артиллерия более менее, пехоту они конечно мне попортили вначале, но я наклепал кучу артиллерии и отобрал кучу городов. Затем замирился накопил куча денег, получил авиацию и додавил их. Еще удалось эмбарго продавить против них по торговле и таким образом остановил их развитие. Продолжение следует... ;)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Есть те что игнорируют Украинский и продают в Магазинах (на них есть Закон и они будут наказаны).

Ну эт логично, есть такие наглые.... :) Но чтоб милиционер услышав на улице, что человек, гражданин Украины говорит на русском и вручил ему штраф и тем более человеку не являющимся гражданином, этого я даже представить не могу, вряд ли такое будет. А магазины и какие-то сервисы, понятно, что должен стоять человек говорящий на языке страны.. Вообще русский невозможно запретить, как и английский и т.д.

barbarian
Спойлер
Понятно. Нет, всё-таки надо поиграть, раз так обстоят дела. =)
Большое спасибо за объяснение, и с Дарк соулс расставил точки над и. =)

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
У нас 25 процентов это арабы и язык арабский второй государственный, опять школы есть свои уних.

А вот это не желательно... Какие-то они опасные.. ) Они же власть хотят, насколько я знаю.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
В общем наковальню нашел - нужно сразится за неё с Демоном, но это уже завтра.

Интересно. Расписание на день - убить демона. )
А я похоже окунусь в японскую фэнтези эпоху 16-го века в Секиро. Если я правильно помню название, и что бы это не означало .....

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Сыграл за атиллу в цивилизации

Очень интересно. Помнится мне в Ред алерт 2 была фантастическая спутниковая пушка, которая разносила всю базу противника. Припоминаю еще много интересного и удивительного в этой игре, но если уж решу поиграть в стратегию, то в ту, которую еще не играл. А то мне как понравится игра, так всё, играю в неё и не пробую новые. )
barbarian написал:
Интерсно как оно ощущается при - 24 ? :)

Спойлер
Утром было не -24 а немного меньше. Открываю двери на улицу и обратил внимание что вся металлическая дверная коробка замёрзла - двери ели открыл. На улице - собачий холод. Дышать не пробовал и снега валом как выпало - так и лежит. Кашель начал душить уже вторые сутки - пришлось порошки пить с кипятком от простуды. На культе у меня висит закатанная штанина - обычно я одеваю такой в виде носка чулок и хожу. Только он постоянно спадает и падает на пол - поднимать не везде смогу и прошу Маму. Забыл про него и хожу без него - наверное и простудился из-за этого.
"Стратег" ...
Spyder-man написал:
Вообще русский невозможно запретить,

Спойлер
Яйценюх сказал что Русский гарантирован Конституцией Украины (ещё в 2014 году - так что не переживай). Тогда встаёт прямой вопрос - зачем они всё это начали (явно чтобы Народ между собой поссорить - понятное дело что половина будет на Украинском а вторая будет на Русском говорить) ... В разных городах в любом из Магазинов говорят на одном языке - и во всех этих городах по разному ...
Удачи тебе в игре - а мне сегодня нужно будет попотеть (там к слову не один Демон - и всех нужно будет наказать и вернуть обратно откуда они прилезли) ... К каждому Врагу нужен определённый подход. Скелета бить Булавой или Дубиной. Каменное чудище - Киркой. Разбойников - .Копьём. Демонов и волшебных товарищей Посохами и Магией.
Не скучная игра - интересная. Про расписание - рассмешил. :)
Spyder-man написал:
А то мне как понравится игра, так всё, играю в неё и не пробую новые. )

Спойлер
Играю и в Новые и Старые - по очереди. Хочу все пройти что успел купить до этого.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Не знаю что и сказать - вчера списали кому-то мои 24845 бонусов а сегодня на тебе ... :(

Спойлер
Солнце ярко светит - а вечером прохладно так что судорогой ногу сводит слегка. Осталось немного подождать - а потом будут Февральские морозы - последние а там уже и моя любимая Весна - главное дожить до неё с новыми недо тарифами и ценами на всё - с обещанной поднятой в январе пенсией - получил столько же сколько и в Декабре (обманули гады) ... Ни чего и это переживём.
barbarian
Спойлер
Утром было -26 градусов а сейчас -16 вот почему дверная коробка замёрзла намертво.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.