Что с вами сегодня произошло? v8

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
Спойлер
https://www.playground.ru/misc/humor/playground_ranshe_i_sejchas-1092598

https://www.playground.ru/misc/news/playground_20_let-1092545
barbarian
Emris_ua
Спойлер

barbarian написал:
Мне кажется многовато ты пьешь кофе в день.. если ты скажем одну ложку сахара добавяешь, то выходит 9-12 чашек в день. Но может я ошибаюсь

А я писал, что, во-первых, кофе без кофеина, во-вторых, 3 ложки сахара на стакан. Поэтому я и подумывал над заменителем сахара.
barbarian написал:
Судя по имени спайдермен постоянно испытывает физические нагрузки, может быть и по стенам лазит. Тогда ему нечего переживать из-за лишней ложки сахара в кофе. Или же он более в умственном направлении, что тоже затрачивает энергию:). Это только он сам может посчитать, мы можем лишь гадать.

В умственном конечно же. Мозг требует много калорий, а ведь надо думать быстро, куда паутину стрельнуть, во время полёта времени мало, глюкоза нужна. =)
barbarian написал:
Какой боевой у тебя кот. Я часто разглядываю их лица, а так и не скажешь что они на такое способны.

Они белые и пушистые. Ну, по крайней мере пушистые. А за шерстью то, страшная розовая шкура, да клыки. Так что, всё предельно логично. )
barbarian написал:
Наверно минусаторов не хватило на сегодня. Но боюсь это ненадолго и они пойдут в контр наступление:)

Ну, Минусатр, это мифический дух, который вселяется в людей, так вот, поскольку у этих людей есть выходной, у Минусатра получается тоже. )
Emris_ua написал:
Так а я про что толкую уже более месяца - эти деятели сами в одном из своих постов именем ПГ написали что будут лигулировать количество "+" и "-" у Пользователей всея ПГ (и делает это какая-то хто-то чередуясь по сменно и гадя всем подряд - ПГ это ПГ) ... :(

Это уже попахивает культистами. Вы в АС: Одиссея не играли, не понимаете о чём я. Так вот, они то и любят регулировать, подпольные правители мира. Вот в них то и вселился Минусатр, скорее всего. =)
Emris_ua написал:
ПГ через чур быстро грузит страницы сайта

Видео, кстати, после того, как я тут жаловался перестали тормозить на ПГ. Есть польза от того, что за нами следят. =)) Видишь, есть и Плюсатры, на свете нашем. =))

JustZorbin
Спойлер

JustZorbin написал:
Месяц назад до -50 доходило, такая температура несколько дней продержалось... Ну а так для таких людей, которые привыкли к холоду -30 это уже лето)

Всё правильно, можно греться в морозильнике. В холодильнике размораживать еду.
Почему греться в морозильнике? Потому что в холодильник из -50 или -30 жарко будет, пот и вот это всё.. )
Главное, что все пользуются холодильником и всем он нужен. Универсальная вещь.
На полюсах его продают как печку.
Spyder-man написал:
во-вторых, 3 ложки сахара на стакан.

Спойлер
Когда у нас Сахар был по талонам - Дед всегда шутил: "мне восемь ложек сахара и если можно не колотить, я очень сладкое не люблю". :)
Spyder-man написал:
глюкоза нужна.

Спойлер
Она Ёсть во всей пище - в процентах и четвертях из того что мы едим на протяжении года.
Например: в мармеладе и мороженом её концентрированное количество. Поэтому не употребляю их - чтобы меня не сушило из внутри и не пришлось пить литрами воду.
Spyder-man написал:
так вот, поскольку у этих людей есть выходной, у Минусатра получается тоже. )

Спойлер
Его заменяет другая минусаторка (их теперь берут на ПГ за пол ставки, в честь сегодняшних 20 годиков ПГ) ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Она Ёсть во всей пище

Не буду же я во время полёта стол накрывать и обедать. Я то быстрый, но вот пищу так быстро не съешь.
А преступников еще поймать надо. Стакан кофейку, самое оптимальное решение. )
Spyder-man написал:
Вы в АС: Одиссея не играли, не понимаете о чём я. Так вот, они то и любят регулировать, подпольные правители мира. Вот в них то и вселился Минусатр, скорее всего. =)

Спойлер
Надо играть в нужные игры - в Ларису Джекичановну (всё как завещал великий "barbarian"). :)
Spyder-man
Спойлер
Пере-Тормози немного - я за тобой не поспеваю (отвечать на твои комменты).
"Еду можно носить с собой" - Не обижайся, но ответил твоими же словами. :)
Emris_ua

Спойлер

Вчера проходил в ведьмаке ведьмачий заказ на лешего. Такого лешего они точно не за хотят.:)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Его заменяет другая минусаторка (их теперь берут на ПГ за пол ставки, в честь сегодняшних 20 годиков ПГ) ...

Думаешь им платят? Скидку на игры дают наверное. Или еще какие ни будь вещицы.
А если и платят, то немного.
Главное, что плюсаторы есть.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Была возможность и заработал несколько десятков питкоинов. Решил за скока их можно продать в данный момент - мало того что за фигню на наши деньги, так их ещё и запретили у нас (вроде как - для простых смертных, а Гильдии Ворюг Закон не писан - оно и понятно) ... :(
https://www.playground.ru/misc/news/tesla_zarabotala_na_bitkojnah_bolshe_chem_na_prodazhe_svoih_avtomobilej-1092606
Emris_ua

Спойлер

Ну белое так как на пг очень быстро меняется климат. Там уже ледниковый период. Замерзло все, вот и тормозит
Spyder-man

Спойлер

Да уж. Внешность обманчива. Я давно подозревал, что они не те за кого себя выдают.
barbarian написал:
Вчера проходил в ведьмаке ведьмачий заказ на лешего. Такого лешего они точно не за хотят.:)

Спойлер
Увидел это сообщение - автоматически хотел тебе сразу же ответить, но так как я отправил только что своё сообщение - ПГ начал тупить безбожно (нужно обновить страницу и только тогда можно выделить текст в течении 1.5 - 2 часа - потом нажать на значок в конце и ещё обождать пока выделенный текст катапультируется в самый низ и можно будет тебе ответить (на это у меня уходит очень много времени но - что я сейчас и сделаю).
Дай точные координаты твоего Лешего (ширину и долготу по экватору) потому что моего Лешего они уже не боятся.
Spyder-man написал:
Думаешь им платят?

Спойлер
Иксплуатируют их - как и во всём Мире это происходит, уже не одно тысячелетие.
barbarian написал:
Замерзло все, вот и тормозит

Спойлер
Не всё - а Сервера имени ПГ. Ранее хоть предупреждения были - когда один или все Сервера уходили в самоволку. Теперь исключительно гора красных сообщений в правом нижнем углу "Вы не можете и всё в том же духе" (и по пару сотен бонусов за каждое красное сообщение - в отдельности) ... :(
Я на ПГ с 2007 года и с ихней "системой" знаком не один год ...
barbarian написал:
Я давно подозревал, что они не те за кого себя выдают.

Спойлер
минусаторы и минусаторки? Да они такие.
Spyder-man

Спойлер

Ну тогда запасусь чесноком и святой водой. Может отстанут
Emris_ua

Спойлер

Не запамятывал координаты. Но ты скажи им что это где-то на островах скеллиге. Хотя сомневаюсь что они туда доберутся.
Emris_ua

Спойлер

Да бывает. Недавно обновили мне скорость интернета, вроде быстрее должно идти все. Но это не касается пг.. иногда нужно проявлять чудеса эквилибристики, чтобы чего нибудь напечатать. Зато много калорий сжигает за раз. Очень утомительно это
Emris_ua
Спойлер

Погода потихоньку отвоевывает свое. На следующей неделе обещают +16. А пока
barbarian написал:
Зато много калорий сжигает за раз. Очень утомительно это

Спойлер
У меня "невров" на ПГ не хватаит - а ещё поиграть охота, там тоже просто необходимы мои паламатые на ПГ невры. :) Как я тебя понимаю. :)
barbarian
Спойлер
Ура - слава Перуну. Плюсовая температура (не +12 градусов как у тебя) - я думал что не доживу до этого. :)
Завтра с Котом - будем бухать весь день, но перед этим выйду погулять во дворе и потопчу снег немного. :)
Emris_ua
Спойлер

Удачной вечеринки тебе и коту. Думаю он своих друзей притащит.
barbarian
Спойлер
Вместе - всегда веселее. :)
barbarian написал:
Хотя сомневаюсь что они туда доберутся.

Спойлер
Я их так сильно пошлю - что они туда дорогу сами найдут. :)
Emris_ua

Спойлер

Сомневаюсь что они доберутся. Это им как минимум физически в параллельную вселенную попасть надо, а уж потом на скеллиге. Хотя, кто его знает, как говорится: "язык до киева доведет" :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Иксплуатируют их - как и во всём Мире это происходит, уже не одно тысячелетие.

Правильно. Там, на верхушке, сидит Мэгамозг. Он инопланетянин. Соответственно он всеми тут управляет.
Но Плюсаторы не сдаются.

Emris_ua написал:
ПГ начал тупить безбожно (нужно обновить страницу и только тогда можно выделить текст в течении 1.5 - 2 часа - потом нажать на значок в конце и ещё обождать пока выделенный текст

У тебя так только на ПГ?
Emris_ua написал:
У меня "невров" на ПГ не хватаит - а ещё поиграть охота, там тоже просто необходимы мои паламатые на ПГ невры. :) Как я тебя понимаю. :)

Как говорил Леопольд: спокойствие, только спокойствие. )
Он тоже, кстати, кот. Поэтому мудрый. )

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Ну тогда запасусь чесноком и святой водой. Может отстанут

Так это от вампиров и им подобным. А против Минусатра только плюсы.
barbarian написал:
как говорится: "язык до киева доведет" :)

Спойлер
Поверь - они попадут туда куда нужно.
Когда ты был в Киеве? Может быть мы встречались - или проходили мимо. :)
Spyder-man написал:
Он инопланетянин. Соответственно он всеми тут управляет.
Но Плюсаторы не сдаются.

Спойлер
Это не инопланетянин - все давно знают кто всем тут управляет (включая ПГ) ...
Плюсаторы - это наши Люди (то есть "мы"). :)
Spyder-man написал:
У тебя так только на ПГ?

Спойлер
Ага ... :( Любую страницу Гугл открывает за считанные секунды. Про просмотр видео или отображение картинок на любом из сайтов в нормальном виде и без искажений - после которых нужно повторно обновлять страницу и ждать целые сутки когда закончится сам процес - этого нет ни где, кроме ПГ.
Только на ПГ выкладывают видео - которое как описано на его заставке я и многие Пользователи ПГ не могут посмотреть ... :( Если нельзя видео посмотреть - даже перезагружая страницу, зачем тогда выкладывать видео на ПГ (Лимон его знает)?
Spyder-man написал:
Как говорил Леопольд: спокойствие, только спокойствие. )
Он тоже, кстати, кот. Поэтому мудрый. )

Спойлер
Та я собственно ни невричаю, оно мне ни к чему - ещё монитор грохну или системник ударится об пол от злости на ПГ. Я их берегу для игр - которые собираюсь пройти (когда забью болт на ПГ и буду проходить все свои игры) бесконечное количество раз на день (вместо зароботка минусов на ПГ и каждодневного бухгалтерского учёта минусов на всём ПГ - общую статистику ведь ни кто не ведёт на ПГ минусов, а я слежу за происходящим на ПГ и меня это всё не радует - ни капельки совсем даже - так что игры наше всё). :)
Spyder-man написал:
Так это от вампиров и им подобным. А против Минусатра только плюсы.

Спойлер
От нечисти на ПГ - все средства "хороши". :)
Emris_ua

Спойлер

Я всегда и везде присутствую одновременно:). Но по человеческим меркам, был там больше 20 лет назад. Но особо не резглядел город. Помню мимо настоящего леса проезжал, а я не так часто леса видел. Обычно у нас колючки и низенькие кустарники :)

Спойлер

Скорее всего какой нибудь мега-кот всем управляет. Они и есть остатки суперцивилизации, которые 100 тыщ лет назад прилетели на нашу планету и вкололи гуманоидам прививку, потом еще раз 10 тыщ лет назад сельскому хозяйству обучили. Только управляют пушистики незаметно от чужих глаз:)
barbarian написал:
Помню мимо настоящего леса проезжал, а я не так часто леса видел.

Спойлер
Лесов с каждым днём становится всё меньше и меньше. :(
barbarian написал:
Только управляют пушистики незаметно от чужих глаз:)

Спойлер
В этом и заключается их закономерность и всё что они магут в этом Мире. :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мега скорость загрузки первой тридцатки постов из Ленты на ПГ (первая 60 просматривается мной утром, вторая вечером - на протяжении всей моей регистрации на ПГ):

Мгновенная загрузка видео на ПГ:

Невидимые комментарии на ПГ - попробуй догадайся что там было написано: O_o ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
и буду проходить все свои игры

Мне Одиссея нравится. Балдею от этой игры.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Скорее всего какой нибудь мега-кот всем управляет. Они и есть остатки суперцивилизации, которые 100 тыщ лет назад прилетели на нашу планету и вкололи гуманоидам прививку, потом еще раз 10 тыщ лет назад сельскому хозяйству обучили. Только управляют пушистики незаметно от чужих глаз:)

Без сомнения, всё так. )
Спойлер
Новый листик нам сделали, 8-ой. )
А звёздочки почёта где, за наше участие?
Spyder-man написал:
Мне Одиссея нравится. Балдею от этой игры.

Спойлер
Если что-то интересное для меня в игре есть - она мне автоматически нравится. Таких целый список - исключая те игры в которые я пока что не могу поиграть (DX11\DX12) он большой конечно - но я надеюсь что поиграю в них со временем, а пока что играю в то что купил.
Spyder-man написал:
Без сомнения, всё так. )

Спойлер
Ты "Ясновидящий"?
Spyder-man написал:
А звёздочки почёта где, за наше участие?

Спойлер
Это изначально - не входило в "программу" ... :(
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ты "Ясновидящий"?

Ясномыслящий. )
Emris_ua написал:
Если что-то интересное для меня в игре есть - она мне автоматически нравится. Таких целый список - исключая те игры в которые я пока что не могу поиграть (DX11\DX12) он большой конечно - но я надеюсь что поиграю в них со временем, а пока что играю в то что купил.

Значит и Одиссея понравится. Там много всего интересного.
Spyder-man написал:
Ясномыслящий. )

Спойлер
Это всё "поясняет". :)
Spyder-man написал:
Значит и Одиссея понравится. Там много всего интересного.

Спойлер
Купил и буду в неё скоро играть - хочу повторно пройти игру, с последними обновами и всеми плюшками (а там уже посмотрим - что и как, не буду ни чего загадывать на перёд - как будет, так и будет). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня будет солнечно как и вчера - а завтра и послезавтра, будет -9 градусов. :(
Снег тает самую малость - нужно будет ещё немного обождать, чтобы растаял весь и на улице уже будет Весна. :)
Emris_ua
Спойлер

Поздравляем тебя и твоего кота с хорошей погодой. Вчера было тепло на солнце, даже мороженое ел. Посмотрим что сегодня
Emris_ua

Спойлер

Лучшая часть по мне из того что играл. Тоже пару раз проходил. И место более историческое для происходящего (ближний восток)
Spyder-man
Спойлер

Вот я и говорю все так и есть. Осталось артефакты найти, чтобы научную статью написать.
barbarian
Спойлер
Взаимно. :) На градуснике +7 градусов. :) Солнышко очень ярко светит - что монитора совсем не видно (я даже от этого отвык - пришлось обождать пока солнце сместится немного правее от моего окна и можно будет видеть хоть что-то на моём мониторе - мои оценки за посты на ПГ - картинки и видео хорошо можно будет разглядеть только вечером когда солнце уже село - вот тогда-то всё видно хорошо). :) Не охота прятать красоту солнца - скорее наоборот, жду когда снег полностью растает и придёт моя любимая Весна. :)
barbarian написал:
Лучшая часть по мне из того что играл. Тоже пару раз проходил. И место более историческое для происходящего (ближний восток)

Спойлер
Вот именно по этому и купил её сперва на Лицензионном диске - а теперь её Электронную версию. :)
Вот только не ясен перевод в названии "Режисёрская версия" (это типа как Разработчик игру делал - а не обрубок издателя - я правильно понял - кто пояснит мне это значение буду очень Вам признателен)?
barbarian написал:
Вот я и говорю все так и есть. Осталось артефакты найти, чтобы научную статью написать.

Спойлер
На ПГ? O_o Ой "Якорный Бабайка" - этож сколько времени нужно будет потратить чтобы её тут "выложить" (не благодарный труд) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ни чего себе - ПГ могет когда хотит. Смотрю сколько сегодня мне ПГ насыпал бонусов и глазам своим не верю "+1068 бонусов" (взаместо 23 - это то что мне было нужно - только для этого вчера потратил весь день и начало вечера). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пойду пополнять кошелёк STEAM. :) "+1068 бонусов" = ~ 30-40 Гривен (ранее экономил свою Пенсию - теперь её просто не на что не хватает - Игры покупаю теперь исключительно за бонусы переведённые в STEAM). Сократил список Желаемого + кое что уже купил ранее. В Желаемом оставил только то что во что ещё не разу не играл.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня подошел к своему окну и открыл его - ранее руку поднимать было очень больно, а сегодня всё получилось и комнату проветривать буду не через открытые входные двери а открывая своё окно. :)
Проблема была в том что стоять на одной ноге в узком проходе между столом и кроватью было неудобно. Отодвинул стол немного левее (он у меня на колёсиках справа) и теперь буду свободно передвигаться к окну чтобы проветривать свою комнату. :)
Emris_ua
Спойлер

Вот и дождались вы с котом солнечной погоды. Теперь можно накрывать поляну:)
Emris_ua
Спойлер

Ну здесь ты не совсем прав. На пг, как известно, собралась одна интеллектуальная элита. А в будущем, возможно кто-то из них станет твоим президентом, вот только школу сначала закончат :)).
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Тоже погода порадовала.
Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Вот минусатр проявился :). Ждал этого момента. Абсолютно нейтральное сообщение. Может быть ему просто не понравилось сообщения про солнце, и он любит темноту :)
barbarian написал:
Вот и дождались вы с котом солнечной погоды. Теперь можно накрывать поляну:)

Спойлер
С 35 раза смог выделить текст для ответа тебе, и пишу ответ ... :(
Сперва пусть снег растает - а там уже за этим дела не станет. :)
К тебе прилетели "одуванчики ПГ" ... :(

Исправил ситуацию - может кто-то ещё тебя плюсанёт (я на этом бонусов не заработаю благодаря ПГ - но мне "это" не нравится и с "этим" нужно уже как-то бороться). :)
barbarian написал:
Вот минусатр проявился :). Ждал этого момента. Абсолютно нейтральное сообщение. Может быть ему просто не понравилось сообщения про солнце, и он любит темноту :)

Спойлер
Всё элементарно просто - оно встало не стой ноги (мне проще - у меня одна левая, хочешь не хочешь а встанешь именно стой что нужно). :)
barbarian написал:
Ну здесь ты не совсем прав. На пг, как известно, собралась одна интеллектуальная элита. А в будущем, возможно кто-то из них станет твоим президентом, вот только школу сначала закончат :)).

Спойлер
Я понимаю к чему ты клонишь - цитата из известкой книги: "Великие Мировые Шахматы".
barbarian написал:
Тоже погода порадовала.

Спойлер
Повезло тебе - сегодня и завтра не будет жарко.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня при взлёте боинг 777 в Америке начал сыпаться один из моторов. В Нидерландах случилось тоже самое - поэтому все самолёты этой серии получили запрет на взлёт (пока не найдут причину аварии). Две аварии в один день - хорошо что без жертв.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня накрылись наушники которые мне дал младший Брат. Перестал работать регулятор громкости - застряло в минимальном положении звука - а увеличить никак. Сегодня совсем звук пропал. Наушники уже были старые - а новые я купил прошлым Летом. Подключил - всё отлично, только если звук сделать на 100% то будет слышно что я слушаю в соседнем селе (все предыдущие наушники работали так что звук было слушно от меня на пол метра - не далее).
Летом не смог сразу же протестировать их - теперь звук буду делать не более 25-30%.
"Trust RAVU GAMING HRADSET GXT 307" - Басы есть а это главное, люблю слушать "Metalica".
Кстати эти наушники из Нидерландов.
https://www.trust.com/ru/product/22450-gxt-307-ravu-gaming-headset
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Прохладно и облачно будет несколько дней подряд - а я так уже привык к лучам солнца и думал что так будет каждый день, но нет.
Emris_ua

Спойлер

Я думаю все еще проще. Оценку по математике плохую поставили. Вот и решил отыграться на нас :).
Emris_ua
Спойлер

через компьютер отрегулировать звук можно. Такое уже у меня было, уж не помню как, но нашел настройки, драйвера обновил. Заказал недавно беспроводные наушники, ато с проводом надоело возиться, иногда кошка цепляет провод и он отсоединяется, или же я сам нечаянно выдерну провод
barbarian написал:
Вот и решил отыграться на нас :).

Спойлер
Другого не дано. :)
barbarian написал:
но нашел настройки, драйвера обновил.

Спойлер
Займусь этим утром. :)
barbarian написал:
Заказал недавно беспроводные наушники, ато с проводом надоело возиться, иногда кошка цепляет провод и он отсоединяется, или же я сам нечаянно выдерну провод

Спойлер
Беспроводные наушники стоят прилично - не для Пенсионеров они с копеечной пенсией. Было бы хорошо купить нормальные и заменить проводные, но не в этой жизни наверное ...
Тоже проблема с проводом - всегда цепляется за левый подлокотник кресла. А регулятор звука от сидушку тёрся постоянно - вот и накрылся медным тазом.
Emris_ua

Спойлер

Да уж не то слово дорого. Но надоело возиться с проводом и слух поберечь надо:)
Emris_ua
Спойлер

Как там приключение многострадальной лары. Еще не окончено?
barbarian написал:
Да уж не то слово дорого. Но надоело возиться с проводом и слух поберечь надо:)

Спойлер
Глянул для интереса сколько они стоят от и до - 150 Дональдов, но в них естьв се плюшки и навороты какие могут только быть (это одни из самых дешевых Баспроводных наушников - которые если брать, так чтобы хорошие).
Подумал что пока мои предыдущие наушники работают нормально - а денег таких всё равно у меня нет, буду пользоваться ими (они сломались - а купил новые не наушники а "громкоговоритель").
Кстати о настройках и Драйверах к новым наушникам - не нашел я ни прогу для них, ни Драйвер (на кабеле можно звук лигулировать и ВКЛ\ВЫКЛ Микрофон и на этом всё).
Покопаюсь в ОС - может там что-то найду. Но когда подключил их к ПК - ни чего не обновилось и не загружалось. В инструкции всё написано таким шрифтом что скрытые банковские платежи на их фоне кажутся куда крупнее - а у меня нет такой линзы чтобы всё прочесть.
barbarian написал:
Как там приключение многострадальной лары. Еще не окончено?

Спойлер
Я ни куда не спешу - хочу всё собрать и всё прокачать (Навыки\Снаряжение).
В локации Прибрежный лес есть что-то около правого моста на дереве есть площадка где что-то лежит. Запрыгнуть туда с разрушенного моста нельзя. А с площадки идёт вниз трос - на него я так же не могу залесть.
В пещере Путешественника - которую я прошел, есть стена внутри скалы и когда нажимаю "Взаимодействие" ("E") пишет нет нужного оборудования в Снаряжении. :( Если что-то появляется новое в Снаряге - бегу туда и пробую сломать эту стену, но пока что нечем. Буду искать - чем именно можно её сломать (Ледоруб не для этих целей).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Однако - это уже переходит все границы ... :(

ПГ - во всей своей красе, (фраза ПГ это ... ... - тому подтверждение) ... :(

Вчера потратил своё время зарабатывая бонусы - а получил "-804" :(
Ушел играть в Лару ...
Emris_ua
Спойлер

Да такова мин. Цена этих наушников.. насчет звука, в материнке может стоит порыться, хотя не помню точно. У меня настройки на старом компе внизу около кнопки старт.
barbarian написал:
насчет звука, в материнке может стоит порыться, хотя не помню точно. У меня настройки на старом компе внизу около кнопки старт.

Спойлер
В Материнку сам ни когда не лазил - на Материню чего нибудь и потом вести комп в ремонт (тратится за Ремонт - выбрасывать деньги на ветер, уже ремонтировался - денег и так кот наплакал + цены растут на всё подряд). :(
Я там копался вчера - мои новые Наушники ни где не отображаются (что они есть и подключены к ПК) ...
Игровую Мышку - настроил чтобы она не светилась очень ярко (выставил ноль и горит еле-еле) когда смотрю видео поздно вечером - а то отвлекает от экрана и моргает постоянно. Тут проще - так как есть Драйвер и полная настройка на инглише (на бумажку всё записал и перевёл что к чему - чтобы всё работало лучше).
Emris_ua
Спойлер

Нет я имел ввиду прога которая от материнки. Там может про звук есть чего
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Очевидное - невероятное на ПГ: Комментарии 6 штук как бы есть и в ту же секунду их нет ...
ПГ заболел? Или перемудрили с новыми обновлениями? Тихий ужассссс ...
barbarian написал:
Нет я имел ввиду прога которая от материнки. Там может про звук есть чего

Спойлер
А вот там я свой длинный нос ещё не совал куда не надо. Сейчас выйду из Инэта. Схожу пообедаю (уже пора) - вернусь и займусь этим делом.
Emris_ua
Спойлер

В интернете глянь лучше. Желательно глянь производитель/ название материнки. Есть программы не помню как называются (эверест или что типа этого), помню скачал, она на 30 дней, но хватило, записал на листок, там же можно температуру железа посмотреть ( иногда полезно). Мне кажется что у тебя дрова на материнке не обновлены
Emris_ua
Спойлер

Но причины разные могут быть. Драйвера для материнки это самое простое, чтобы не лезть самому в биос итп. Остальное как говорится лучше не навреди, чтобы потом в ремонты не ходить
barbarian написал:
Мне кажется что у тебя дрова на материнке не обновлены

Спойлер
Слежу га этим и раз в месяц всё обновляю.
barbarian написал:
Остальное как говорится лучше не навреди, чтобы потом в ремонты не ходить

Спойлер
Сам ПК начал шуметь сильно - уже как год будет в середине следующего месяца. Узнать что именно шумит и почему - нужно будет но не в данный момент, с высокими ценами и дорогущими платёжками. Снег спадёт - и морозов не будет - Брат обещал отвезти мой ПК на "МедОсмотр" (надеюсь что там ни чего серйозного и хватит расплатится за ремонт - мой ПК был собран в далёком 2007). :)
barbarian
Спойлер
Минусаторы с минусаторками сегодня расшалились прямо. O_o
Снег тает - но не так быстро как хотелось. У ворот и калитки уже видно землю, а вокруг всё ещё лежит гора снега.
Emris_ua

Спойлер

Я заметил :). Но куда уж без них, работа у них такая минусатрами быть
Emris_ua
Спойлер

Погода как вчера. Тепло
barbarian написал:
Я заметил :). Но куда уж без них, работа у них такая минусатрами быть

Спойлер
Такая "ПГ" - это уже "совсем" не "ПГ" а "..." + "..." + "..." и ещё "..." :(
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Минусатр пронёсся как всадник с факелом по полю я сморю. =)
Это без головы наверное который. )
Слава Плюсаторам, есть выжавшие.
Emris_ua написал:
Вот только не ясен перевод в названии "Режисёрская версия" (это типа как Разработчик игру делал - а не обрубок издателя - я правильно понял - кто пояснит мне это значение буду очень Вам признателен)?

Это расширенная версия, в которой больше способов расследования. В каждом городе Алтаир расследует насчёт очередного тамплиера, своими оригинальными способами, чтобы выяснить в чём виновен тот самый тамплиер и как его лучше всего застать врасплох.

barbarian написал:

Юбисовцы всех опередили в это плане. :) Если бы всё обошлось только мэга-котом, если бы...
barbarian написал:
Погода как вчера. Тепло

Спойлер
У нас противоположная температура -5 градусов будет + снег с гололёдом целые сутки, так что завтра я точно не погуляю у себя во дворе. :(
Spyder-man написал:
Это расширенная версия, в которой больше способов расследования. В каждом городе Алтаир расследует насчёт очередного тамплиера, своими оригинальными способами, чтобы выяснить в чём виновен тот самый тамплиер и как его лучше всего застать врасплох.

Спойлер
Ага - он оно чё. O_o :) Так даже будет интереснее играть - помню как не всегда удавалось тамплиера убить на верху крыши, ён падал и приходилось ему выносить смертный приговор "повторно". :)
barbarian
Спойлер
По поводу Драйверов: Так пойдёт?
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ага - он оно чё. O_o :)

Наверное пытались разнообразить из-за жалоб игроков, что игра однообразная.
Но, эт по моему дело вкуса. Во всяком случае, тем и лучше.
Spyder-man написал:
Во всяком случае, тем и лучше.

Спойлер
Тебя коснулась чёрная какашка минусатора или минусаторки ... Пройду всю игру по новой и отпишусь что и как.

barbarian
Spyder-man
Спойлер
После завтра будет +10 градусов днём и можно уже будет загорать. :)
А завтра все будут кататься на коньках, из-за гололёда.
Spyder-man
Спойлер

Да уж как орда чингиз хана по степи. Но вечная слава плюсатрам :)
Emris_ua

Спойлер

Ровно то же происходило со мной. Сюжет позабыл, а этот момент запомнил, эпическое падение вниз
Emris_ua
Спойлер

Мое творчество:). Недалеко от дома. Сейчас после осадков цветение. Правда аллергикам наверно не очень.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Тебя коснулась чёрная какашка минусатора или минусаторки ...

Самое интересное, что с этим Минусаторы согласны с тобой, этому посту не поставили минус. )))
Три плюса!! =))

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Мое творчество:). Недалеко от дома. Сейчас после осадков цветение. Правда аллергикам наверно не очень.

Это скрин из Одиссея. :)
https://ibb.co/yyTxjSn слева
barbarian написал:
Ровно то же происходило со мной. Сюжет позабыл, а этот момент запомнил, эпическое падение вниз

Спойлер
Вот за что я "люблю" эту игру - вот за такие моменты в игре (когда из-за "неудачи" приходится делать всё "повторно"). :)
barbarian написал:
Да уж как орда чингиз хана по степи. Но вечная слава плюсатрам :)

Спойлер
Героям Слава - на следующих выборах ПГ буду голосовать только исключительно за них (если их выберут в Конгрес ПГ - может Лимона пере-избирут и Модераторов - вот тогда то ПГ не будет похож на "..."). :)
barbarian написал:
Сейчас после осадков цветение. Правда аллергикам наверно не очень.

Спойлер
Ранее под окном всегда цвела Вишня - каждое утро и день всегда радовала своей свежестью и красотой. Сосед спилил её и на её месте теперь ставит свою машину (Вишня была лучше, красивее и ароматнее). :(
Ну за красоту нужно чем то Жертвовать - мы с Братьями всегда страдаем из-за этой аллергии - выйдешь на улицу и началось (без остановки - у меня вдобавок ещё и сосуды лопаются - вся одежда и платок в крови). :(
Spyder-man
Спойлер

Да чем-то похоже на одиссею, только греков не хватает :)
Spyder-man
Спойлер
У тебя уже 2 "+". :)
Spyder-man написал:
Это скрин из Одиссея. :)

Спойлер
Красиво - но настоящие деревья и растения радуют больше. :)
barbarian написал:
Да чем-то похоже на одиссею, только греков не хватает :)

Спойлер
Обновил страницу и сразу отвечаю: "о чём ещё могут говорить игроки - об игре конечно". :)
Emris_ua

Спойлер

Тут уже не конгресс, а целый римский сенат складывается. Глядишь скоро пожизненные сенаторы будут, по наследству
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ну а теперь о главном: Открываю я сегодня свою ЭлПочту - там сообщения от ПГ приходили ранее с опозданием на несколько дней а тут бац и на тебе (вовремя) + "минусы". :(
Emris_ua
Спойлер

Не только об игре, еще новая тема о минусатрах добавилась:)
barbarian написал:
Тут уже не конгресс, а целый римский сенат складывается. Глядишь скоро пожизненные сенаторы будут, по наследству

Спойлер
Повторно обновил страницу (так ПГ мне экономит время на Игры) - чтобы выделить твой текст и ответить:
После последних "новостей и обновлений" на ПГ - уже не знаю чего такого ещё можно ждать "весёлого" на ПГ (дальше уже нет куда - но обновления всё лезут и лезут, прут и прут до бесконечности). :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Как Капитан своей Подводной Лодки на ПГ - зашел на борт и что я вижу?

Emris_ua

Спойлер

Либо ошибка, либо ты стал настолько "популярен" у минусатров, что им делать больше нечего, кроме как целый день тебя минусовать :)
barbarian написал:
Либо ошибка, либо ты стал настолько "популярен" у минусатров, что им делать больше нечего, кроме как целый день тебя минусовать :)

Спойлер
Они точно из паралельной вселенной - там такое может и возможно, но только не тут. O_o
barbarian написал:
Не только об игре, еще новая тема о минусатрах добавилась:)

Спойлер
Старую читаю каждый день - новой не видел. O_o Скинь ссылку - если тебя не затруднит?
Emris_ua
Спойлер

Всмысле новой темы нету. Но как тема обсуждения относительно новая. А идея хорошая создать отдельную тему по минусатрам :)
barbarian написал:
А идея хорошая создать отдельную тему по минусатрам :)

Спойлер
Которую Модеры закроют в течении пол минуты после её создания?
barbarian
Спойлер
Лучше давай каждый день мерятся: У кого быстрее в Ленте откроются всё первые 30 постов (с белыми страницами - конечно же) на перегонки ?
barbarian
Спойлер
Вот это "Юмор" так "Юмор". :)
Emris_ua
Спойлер

Да уж.. иногда настроения полный минус, а тут почитаешь гениальные комментарии и все снова в порядке. Даже минусаторы поднимают настроение иногда. Хочется еще раз лично поприветствовать каждого товарища и поблагодарить за их работу.
Emris_ua

Спойлер

Наверное ты прав. Но скоро я уверен все поменяется. Тема уж больно глобальная стала и просто так ее не закрыть.
Emris_ua
Спойлер

Слышал ваши великие государственные деятели вакцину привезли.из индии?
barbarian написал:
Да уж.. иногда настроения полный минус, а тут почитаешь гениальные комментарии и все снова в порядке.

Спойлер
:)

barbarian написал:
Хочется еще раз лично поприветствовать каждого товарища и поблагодарить за их работу.

Спойлер
"+1" Ко всем их комментариям. :)
barbarian написал:
Но скоро я уверен все поменяется. Тема уж больно глобальная стала и просто так ее не закрыть.

Спойлер
Я только "За" - всеми руками. :)
barbarian написал:
Слышал ваши великие государственные деятели вакцину привезли.из индии?

Спойлер
Есть такое дело. Проблема в том что на Индийцах эту вакцину будут проверять в следующем месяце. Африканцы всю её возвращают обратно в Индию - так как на них она не действует.
А мы получается - "подопытные Кролики" ... :(
Время покажет что и как.
Emris_ua
Спойлер
Когда играешь, часто красивее чем в жизни кажется. Контрастнее. На скринах этого не видно, а именно когда играешь на фул настройках. Видео тоже нет такого качества. Максимум 720р.
Emris_ua написал:
Африканцы всю её возвращают обратно в Индию - так как на них она не действует.

Витамин Д наверное выжигает вакцину вместе с вирусом. =)
Это называется солнцеизбытычность. (шутка..)
Emris_ua написал:
У тебя уже 2 "+". :)

Меня осенило, у них скилл заканчивается и перезаряжается, вот в чём дело. =)
Поэтому есть сообщения без минусов. Другое рациональное объяснения я пока не нашёл. )
Spyder-man написал:
Витамин Д наверное выжигает вакцину вместе с вирусом. =)

Спойлер
Не знаю в чём загвоздка - но то что на них эта вакцина совсем не действует, это очень напрягает. 75% Вакцины из 100% - якобы нормально.
Spyder-man написал:
Меня осенило, у них скилл заканчивается и перезаряжается, вот в чём дело. =)
Поэтому есть сообщения без минусов. Другое рациональное объяснения я пока не нашёл. )

Спойлер
На постах действует ограничение - а на Форумах нет (чтобы ты знал).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В Ивано-Франковской и Черниговской Области - большая смертность из-за этого вируса. Эта Зона объявлена красной и перемещение куда либо запрещено всеми видами общественного транспорта.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня будет пасмурно и плюсовая температура всю неделю. :)
Emris_ua

Спойлер

Ну богам с олимпа виднее че да как, а людям знать не надо и не положено :)
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Вполне может быть минусаторам требуется время на перезарядку дебафов
Emris_ua
Спойлер

Сегодня погода.
barbarian написал:
Вполне может быть минусаторам требуется время на перезарядку дебафов

Спойлер
Им мозгов не хватает - чтобы другим не гадить.
barbarian написал:
Сегодня погода.

Спойлер
Здорово. :) У нас очень солнечно (по Весеннему) без осадков. :)
Вчера вечером были сильные головные боли + давление начало давить очень и косточки гудели не по детски. Мама тоже себя очень плохо чувствовала - и главное что всё произошло в одно и то же время, а сегодня уже лучше (Мама спасалась таблетками и настойками - вид у неё был не очень хороший).
Emris_ua
Спойлер

Рад за улучшение погоды. Но такие резкие скачки от холода к теплу, не каждый легко переносит. У меня тепло, но повышение или понижение даже на градус, уже кости ноют. Боюсь минусатры нас не поймут и минусанут :).
Emris_ua
Спойлер

Ну это если брать теорию, что на пг сидит супер-мега-мозг, а остальным просто ресурсов не хватает. Но может я и ошибаюсь, кто-то из них подрастет и будет лекарства новые открывать, бороздить космические просторы. Я пока еще верю в них, правда все меньше и меньше :)
barbarian написал:
Боюсь минусатры нас не поймут и минусанут :).

Спойлер
Вчера и вечером зашел Людям добро сделал на форуме про кино - синяя какашка все мои оценки испоганила, как говорил один из Пользователей ПК: "Вы хоть опишите причину Вашего негодования" а то минусов понаставляете и уходите на другие Игровые сайты "гадить" Людям (за что ему натыкали пару десятков минусов и перебили мой "+"). :(
barbarian написал:
Но такие резкие скачки от холода к теплу, не каждый легко переносит. У меня тепло, но повышение или понижение даже на градус, уже кости ноют.

Спойлер
Вот это верно - хотя ранее на меня такого ни чего не влияло, а теперь из-за любого изменения голова ходуном ходит из-за давления. :(
barbarian написал:
Я пока еще верю в них, правда все меньше и меньше :)

Спойлер
Я уже давно перестал во что-то верить - надеюсь конечно, на улучшения на ПГ - но чем их больше тем ПГ того - не совсем уже стал на ПГ быть похож (о минусаторах и минусаторках - я промолчу) ...
Emris_ua

Спойлер

Да интересно было узнать аргументированную причину минусаторства. Хотя как однажды спайдермен заметил, может у них навязчивое состояние минусы ставить, сами того не хотят, но ставят
Emris_ua

Спойлер

Ну и здесь можно найти плюсы. Всмысле по тому что минусатору не понравилось, можно понять кое что из его психологии :)
barbarian написал:
сами того не хотят, но ставят

Спойлер
Я если чего-то не хочу - меня туда ни какими коврижками не заманишь, а эти все на автомате делают то что им "приказывают" - "сверху" ...
barbarian написал:
Ну и здесь можно найти плюсы. Всмысле по тому что минусатору не понравилось, можно понять кое что из его психологии :)

Спойлер
Понять? По тому что оно всем подряд минусы ставит? Не пугай меня так страшно - на ПГ нельзя ни чего понять ...
Ты хоть раз в последнее время обращался в "Обратную связь"? Тебе что-то вразумительное - вразумительно ответили?
barbarian
Спойлер
Ладно - за окном птицы поют песни хорошие. Отключу свой ПК и пойду обедать по графику уже пора.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Нет слов - если минусы на этом сайте ставили исключительно мне, то теперь всем подряд - без описания какой либо причины. "Далее будет"\"Следите за новостями на ПГ" и так далее. :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пойду читать "невидимые комментарии" на ПГ ... O_o :(
Emris_ua

Спойлер

Да уж мистика какая-то. Комментарии невидимки.
Emris_ua

Спойлер

Вот я и говорю они сами по себе не могут остановиться. Нажимают минус, а потом раскаиваются. Поэтому как говориться только "понять и простить"
Emris_ua

Спойлер

Нет как-то не имел чести обратиться с вопросами в приемную пг. Тебе наверняка виднее, как оно тут работает.
barbarian написал:
Да уж мистика какая-то. Комментарии невидимки.

Спойлер
Не понятные "непонятности" - на ПГ. O_o
barbarian написал:
Тебе наверняка виднее, как оно тут работает.

Спойлер
"Работает" - Это только название. :) Задаёшь вопрос - тебя посылают за тридевять земель, а про "ответ" - можно даже не "мечтать" ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В Киеве вчера было +15 градусов. Сегодня и у нас будет тепло, а потом перепад температуры (снова будет "весело"). Снег и сосульки таяли с нашей крыши - сегодня тоже по тают не много, а потом снова пойдёт снежок.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Новостей пока ни каких. Солнце ярко светит и птицы поют под окном.
Emris_ua
Спойлер

Погода на данный момент
barbarian написал:
Погода на данный момент

Спойлер
Сегодня солнце пекучее - почти как у тебя +10 градусов. Завтра и после завтра снег с дождём, однако.
Emris_ua
Спойлер

Это еще холодно. На юге еще приятнее
barbarian
Спойлер
Здорово - ну а у нас март обещают со снегом и минусовой температурой ночью. :( Всё что будет распускаться и цвести - опять помёрзнет в это время и будут покупаться за границей, а не наше родное (в последнее время именно так всё и происходит) ...
Emris_ua
Спойлер

Да уж. Зато у тебя лето нормальное, если и жарко то недолго. Я вот с ужасом думаю за лето.уже дожди идут на спад, следующие только к ноябрю.
barbarian
Спойлер
Плохо дело когда сильно жарко - у нас свыше +45 градусов Летом всем становится плохо (мне на солнце долго нельзя - а тут пары минут хватает и я типа на месяц ездил на море).
Должно быть что-то, чем Вы "спасаетесь" от жары? Надеюсь что оно, не очень "бьёт" по кошельку
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Прослушал список переименованных исполнителей и групп Шансона - на Украинские их названия: Группа Лесоповал и так далее.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Трое суток будет идти снег с дождём. Кости ломит очень сильно - на перемену погоды. Надеюсь у Вас с погодой будет получше ("Да прибудет с Вами Сила").
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Обещали днём дождик - а он ещё ночью начался, снег на ночь добавится (с последующим понижением ночной температуры) и будет совсем хорошо.
Emris_ua
Спойлер

Ну поздравляем тебя и твоего кота с весной :). У меня весны нету как таковой, просто теплее и дожди заканчиваются:)
Emris_ua
Спойлер

Все с третьим ведьмаком разобрался
barbarian
Спойлер
Сегодня ночью Весна закончится ... :(
barbarian написал:
Все с третьим ведьмаком разобрался

Спойлер
Проздравляю тебя от всей души. :) В чё теперь будешь "резаться"?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В Швейцарии одному товарищу выпал супер-мега-джекпот в 210 милёнов ивро (не могли нормально свою деньгу назвать - спотыкайся теперь каждый раз когда её писать нужно, с Дональдами и Рубиль самая ходовая валюта).
Купит себе "бункер" и в большинстве своих комнат, будет выращивать "органическую" пищу и будет питаться только ей.
Emris_ua

Спойлер

Думаю продолжу age of empires 2 завершу кампанию за тамерлана. Плюс дополнение добавило еще кампании. Ну и на одиночных картах устрою баталии против ии. Потом еще не решил, попробую якудза 0, нечто вроде японского гта.
Emris_ua
Спойлер

Минус я сам себе поставил по ошибке.произошла рассинхронизация между мной и сайтом, короче нажал не туда:)
Emris_ua
Спойлер

Честно никогда не играл ни в какие лотереи и не буду. Вижу куча народу играют, ставки спортивные делают и каждый день живут этим и тратят деньги. За ту сумму которую они за всю жизнь тратят на это, можно было наверное на что-то другое потратить.
barbarian написал:
по ошибке.произошла рассинхронизация между мной и сайтом, короче нажал не туда:)

Спойлер
На Форуме это можно исправить (пока тебе бонусов не начислили - бегом исправляй ситуёвину).
barbarian написал:
За ту сумму которую они за всю жизнь тратят на это, можно было наверное на что-то другое потратить.

Спойлер
У нас пока все лотерейки были Государственными - Мама мне говорила одну и туже фразу: "Государство ни когда не обеднеет" ... В пару лотерей сыграл и на этом всё. Теперь выгоднее вкладывать в Железо и Игры - будет на много больше пользы. :)
barbarian
Спойлер
На ПГ пытался выиграть для STEAM ключи к играм - безрезультатно. Поэтому пополняю кошелёк и покупаю то что мне нужно. Игр уже собралось не мало - буду теперь в них играть дольше, чем сидеть тут коллекционируя минусы (так на много интереснее проведу время).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Со звуком не порядок - левый канал слышно хорошо, а правый как будто понизили на 50%. Такого у меня ещё не было - и главное старые наушники выбросил так как они уже своё отработали сполна - а вот с "новыми" труба дело.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
С утра мелкий дождь, в обед усилится - а вечером будет штормить ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Шо-то ни хто сегодня нету здеся - обычно кто-то меня всегда опережал, а тут такое O_o ... Захожу сегодня значит глянуть что там с моими бонусами - а там выпало "2222". Ну думаю козырные двойки выпали - а потом вспоминаю что это ж ПГ, а не карты или игральный банкомат (интересно что именно по этому случаю скажет "Spyder-man") ...
Emris_ua
Спойлер

Какое замечательное число. Но я не в курсе, даже не знаю много это или мало. Это спайдермен в нумерологии понимает. Барбарианы в цифрах ничего не понимают.
Emris_ua
Спойлер

Вчера на работе в ночной смене, удалось исправить свой старый ноутбук (ну не совсем старый лет 7 ему). Теперь даже играть можно. Разобрался почему диск грузился на 100% из-за чего все страшно тормозило.
barbarian написал:
Разобрался почему диск грузился на 100% из-за чего все страшно тормозило.

Спойлер
Наверняка что-то было в настройках на мудрено - или в Автозагрузке ОС стояло всё подряд (вместо нужных програм)?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Знакомый сыграл в "Ultimate DOOM" смотрел видео и мнения по игре на ПГ. Не могу в бетесде восстановить свой Аккаунт с купленными ранее играми (пришлось всё повторно покупать в STEAM - теперь только там и буду покупать).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вечером шел густой снег - днём будет облачно и без осадков, но прохладно будет не по Весеннему а по Зимнему. В ближайшие дни днём будет теплее с каждым днём. :)
Emris_ua
Спойлер

Почти, по непонятной причине windows search грузил диск. Пришлось отключить связанный с ним сервис
Emris_ua
Спойлер

Завтра обещают +14. Но через пару дней 20.
Emris_ua
Спойлер

Я в дум третий играл но было это жутко давно. И фильм смотрел. В новые части вобще не играл. Я так понимаю там почти совсем убрали сюжет, хотя и раньше его было как кот наплакал.
barbarian написал:
Завтра обещают +14. Но через пару дней 20.

Спойлер
barbarian написал:
Я так понимаю там почти совсем убрали сюжет, хотя и раньше его было как кот наплакал.

Спойлер
Что-то такое есть - но игра многим нравится.
Emris_ua
Спойлер

Я не совсем определился с отношением к думу. Вроде неплохо, но интереса в бесконечном отстреле всяких чертей не появилось, а в третьем мне это занятие надоело и я ее так и не прошел.
Emris_ua
Спойлер

Пока +12 и черные тучи. Мелкий дождь. Обещанных +14 не дождался. Метеорологи где еще два градуса?
Emris_ua
barbarian
Спойлер
А в Думе был сюжет?? =)) Помню только код бессмертие и стрелять. ) Наверное главный герой спасает мир от чудишь. Наверняка на марсе. =))
Дум 2 не помню.
Дум 3 радовался, что летает на новом компе. Это как сегодня новый ассасин, например.

Мне пришла мысль в связи с сегодняшним числом, что раз есть "первое апреля, никому не веря", должно быть "первое марта, верь всем". Иначе это просто абсурд.

Сделали прививку, совершено безболезненно. Через три недели 2-ая.
barbarian написал:
Я не совсем определился с отношением к думу.

Я думаю, это классический стиль тетриса, игра 90-х, чисто на инстинкты, азарт, без всяких мыслей, эмоций, развития и т.д., то есть души. Можно наверное прировнять футболу, баскетболу, пейнтболу и т.п.
Если ты любишь такой жанр, должно понравится. Хотя, в футболе по моему надо больше думать и там другая атмосфера в отличии от шутера.
barbarian написал:
но интереса в бесконечном отстреле всяких чертей не появилось,

Спойлер
Прямо как я в "Tomb Raider (2013)". Дошел до Берега печали сегодня - собрал всё что можно было на берегу. Далее подхожу к закрытому входу с верёвкой на дверях. Кометой выстрелил чтобы открыть - игра пишет мол нужно новое оборудование (а де его брать пока не ясно).
25% Игры прошел - хочу её пройти уже всю полностью. Перед этим игра испытывала мои нервы в прохождении, всё делал правильно но Лара постоянно падала с большой высоты - то врезалась на вышках в острые наконечники (думаю для чего оно там - оказывается специально сваркой запаяли чтобы Лару убить).
Когда просто по свободному месту хожу и ищу патроны пополнить - Лара в дерево упрётся головой и идёт себе далее (Механика игры - Жесть). Или просто временами - врагов нет ни одного - еле плетётся со скоростью тяжело загруженной гужевой повозки ... O_o
barbarian написал:
Обещанных +14 не дождался. Метеорологи где еще два градуса?

Спойлер
Ты же не учитываешь тот показатель, который они ставят как - среднее арифметическое число по всей области. У меня в прогнозе одна цифра - а на градуснике другая, всегда смотрю на перёд прогноз - но сверяю его показания с моим градусником (у нас дома стоят низко - ветер всегда холодный дует, даже Летом в жару все от него прячутся).
Spyder-man написал:
Сделали прививку, совершено безболезненно. Через три недели 2-ая.

Спойлер
Поздравляю. У нас на Медиках решили проводить заключительную третью проверку. Многим стало плохо сразу же после прививки - а у одной женщины место укола очень покраснело и самочувствие по плохело.
Emris_ua

Спойлер

Не удивлюсь если потом напишут, вакцина эффективна на 99% медики подтверждают.
Emris_ua

Спойлер

Пожалуй ты прав. Я не учел что температуру могли померять на несколько сот метров повыше
barbarian написал:
Не удивлюсь если потом напишут, вакцина эффективна на 99% медики подтверждают.

Спойлер
Посмотрим что и как - потом.
barbarian написал:
Пожалуй ты прав. Я не учел что температуру могли померять на несколько сот метров повыше

Спойлер
"Романтик" - может когда то смогут показывать погоду с точностью до сантиметра, а пока что "имеем" то что "имеем" (деньги вкладывают куда угодно - но не на нужные всем дела, сам же всё видишь).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня на пару градусов теплее в данный момент - чем было вчера. Будет облачно - но без осадков.
Spyder-man
Спойлер

Да по моему разрабы сами говорили про дум 2016 года типа меньше слов, больше мочилова. Ну что тут скажешь, честный подход. В третей части там еще записи были про творящееся на станции. А действие действительно на марсе происходит, там вроде как артефакт нашли с воротами в другое измерение, пожалуй и все по сюжету. А дальше как известно бесчислинная нечисть вылазит с бензопилами, длинными языками и начинается такой замес что уже забываешь что было:)
Spyder-man
Спойлер

Да смешно насчет сюжета в тетрисе. Я как-то не задумывался, может он и есть:) Помню лет 30 назад на приставках тетрис, доходишь до какого-то уровня и там калинка играет если меня память не подводит
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Многим стало плохо сразу же после прививки - а у одной женщины место укола очень покраснело и самочувствие по плохело.

Место покраснело и поплохело, звучит как инфекция. Бывает, что при прививке инфекция попадает. Может руку спиртом не протёрли..
Бывает, что совпадает, что людям плохо по своим проблемам, заболеваниям и они сваливают на прививку. Прививкафобия дело понятное, но сегодня уже миллионы людей привились. Хвосты не выросли, волосы не упали, ну и т.д. :))
При этом, естественно, что есть определённые инструкции кому не делать прививку, особенно, если у человека есть проблемы со здоровьем, ему необходимо проконсультироваться со своим врачом.
Emris_ua написал:
оказывается специально сваркой запаяли чтобы Лару убить).

Разработчикам еще проще, им и варить не надо, нарисовали и всё. )
Реалистичность и доработки в играх требуют большое улучшение. Я по этим причинам никогда не играю на харде, потому что игра не доработана достаточно и получается пустая трата времени. Например, в игре невозможно не получать урон, то есть, играй хорошо, играй плохо, смысла нет. Или в ней глюки или нужно бить врага не 20 секунд, а 5 минут, поэтому никакого смысла играть на харде нет.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
А дальше как известно бесчислинная нечисть вылазит с бензопилами, длинными языками и начинается такой замес что уже забываешь что было:)

Вот! Забыл этот главный минус игры упомнить. Я бы не рекомендовал такую игру.. Чудишь можно сделать интересными, а не жуткими. А резня и вот это всё сумасшествие просто. :) Абсолютно лишнее, мягко говоря.
Я представляю людей, которые сидят и рисуют и пересматривают эти жуткие анимации, причём по собственной воле, без пистолета у виска, без шантажа с похищением ребёнка или другого любимого человека.. Остаётся им посочувствовать. )
Даже с пистолетом у виска, я бы задумался.. =))
В первом Думе не было такой графики и всё ровно было стрёмно, а Дум 3 и далее, тем более.
Но пухи мне конечно же в Дум 3 очень понравились.
Spyder-man

Спойлер

Да уж.. это какой-то психоз на экране.можно было сделать поинтереснее. Например чудище которое умеет пользоваться бензопилой, как бы уже и не чудище ,а значит обладает определенным разумом. Т.е оно не обязательно будет нападать, можно поболтать с ним и если повезет даже убедить перейти на твою сторону.
barbarian написал:
и начинается такой замес что уже забываешь что было:)

Спойлер
Классная игра - где брал? Тоже хочу её пройти. :)
Spyder-man написал:
Бывает, что совпадает, что людям плохо по своим проблемам, заболеваниям и они сваливают на прививку.

Спойлер
Из 40 Человек - очень плохо стало 22 привившимся (врят ли они будут в ближайшее время Лечить и спасать других Людей - так как им самим теперь нужна помощь). :(
Третью стадию проверки этой вакцины ни кто не проводил - совсем и вообще. Так что причины тобой описанные были бы уместны если бы вакцину до этого протестировали тритий раз на Людях и к её свойствам не было бы ни каких нареканий.
Нашим Врачам сверху сказали что вакцина хорошая и не дали ни каких на этот счёт доказательств. Люди страдают по вине этих жлобов и убийц ... :(
Spyder-man написал:
Например, в игре невозможно не получать урон, то есть, играй хорошо, играй плохо, смысла нет. Или в ней глюки или нужно бить врага не 20 секунд, а 5 минут, поэтому никакого смысла играть на харде нет.

Спойлер
Это уже паршиво - как по мне ... Ни какого комфорта в игре нет - пиши пропало ...
barbarian написал:
Т.е оно не обязательно будет нападать, можно поболтать с ним и если повезет даже убедить перейти на твою сторону.

Спойлер
Я бы в шашки или шахматы с ними поиграл бы в свободное от Войны время. Во всяком случае взял бы Союзником на время атаки замка нашего общего противника - а хабар поделил бы с ним поровну 50\50. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Наконец то вырвался из минусов ПГ в плюсы - но пришлось сильно попотеть, чтобы их заработать.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Небо вроде бы ясное - а солнца нет и во дворе еле еле что-то можно разобрать ... Днём по дому ходить с фонариком - это уже перебор ... Алё - зачем Солнце отключили?
Emris_ua

Спойлер

Добавлю не только третью фазу которая по нормальному лет 5 идет. Но и вторую фазу, не менее важную,многие фармкампании как-то чрезвычайно быстро проскочили, а она между прочим до 2х лет занимает.. вывод напрашивается интересный, либо технология шагнула фантастически вперед и можно за месяц вторую фазу осилить. Но насчет этого я сомневаюсь, не вижу сильных прорывов не только в лечении хронических, но даже сезонных болезней - много где уровень начала, середины 20 века. Остается надеятся что законы рынка и конкуренции не сильно будут отвлекать их от дел :)
Emris_ua

Спойлер

Вот то-то и оно. Отвратительные на вид товарищи, могут оказаться добрейшими существами, а внешность она обманчива. Как у Высоцкого песня про черта: "я все жду когда придет опять" :)
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Это новый способ вакцины. Большинство из больших специалистов постановили, что вакцина безопасна. Сравнительно с чрезвычайно опасным вирусом, от которого люди умирают или тяжело переносят этот вирус и в добавок карантины и безработица, которые сами по себе опасны, то вывод прост.
А сегодня вообще этот вопрос отпадает, потому что миллионы людей уже привитые. Хвост вырос, ну и что? =))
Можно им спину почесать, комаров отгонять и т.д.

barbarian написал:
можно поболтать с ним и если повезет даже убедить перейти на твою сторону.

А если не получится убедить? Ты представляешь, что начнётся?
Я не знаю зачем они делают такую подробную резню.. Там же не торт режут, а совсем другие вещи .. )
Emris_ua написал:
Во всяком случае взял бы Союзником на время атаки замка нашего общего противника

Не советую брать в союзники чудищ, у которых бензопила и вот это всё. =)
barbarian написал:
Как у Высоцкого песня про черта: "я все жду когда придет опять" :)

Он явно переусердствовал в этом предложении. )
barbarian написал:
Но насчет этого я сомневаюсь, не вижу сильных прорывов не только в лечении хронических, но даже сезонных болезней - много где уровень начала, середины 20 века. Остается надеятся что законы рынка и конкуренции не сильно будут отвлекать их от дел :)

Спойлер
В том то и дело - что они все быстры на руку ...
Spyder-man

Спойлер

Ну так и хорошо что с бензопилой - колбаски можно нарезать, огурчиков на закусон :)
barbarian написал:
Как у Высоцкого песня про черта: "я все жду когда придет опять" :)

Спойлер
нужно срочно сбегать в ларёк и купить диск со всеми песнями Высоцкого - у меня есть несколько Хитов, а именно этой в наличии нет. У Мамы были пластинки с его песнями - их теперь слушать нет на чём (старый проигрыватель давно вышел из строя - а новый стоит как пол Мерсэдэса).
Emris_ua
Спойлер

Слишком быстры они. Может поделятся секретом?
Spyder-man написал:
Не советую брать в союзники чудищ, у которых бензопила и вот это всё. =)

Спойлер
В третьей Готике есть заклинание - накладываешь его на того кого обворовал (к примеру) и он на тебя больше не злится + Склероз на произошедшие с ним действия до этого. :)
barbarian написал:
Ну так и хорошо что с бензопилой - колбаски можно нарезать, огурчиков на закусон :)

Spyder-man
Спойлер
Барбариан уже к Майским готовится (уже шашлыки маринует). :)
Emris_ua

Спойлер

Да уж и прям актуально даже сегодня, в том числе и про чертей, когда черт жалуется что там у них правительство тоже не очень :)
barbarian написал:
Слишком быстры они. Может поделятся секретом?

Спойлер
Ты шо - это страшная коммерческая тайна (так они все дружно разогнались и давай делиться своими Секретами, ага - не тот случай) ...
Emris_ua

Спойлер

Ну не совсем. в субботу будет +20, тогда и чертей не стыдно пригласить
barbarian написал:
Да уж и прям актуально даже сегодня, в том числе и про чертей, когда черт жалуется что там у них правительство тоже не очень :)

Спойлер
Ну так антихрист уже давно бродит по Земле - из-за чего войны и эпидемии начинаются. Мама читала старое Писание и про это дело всё было подробно описано (про всё - включая Лотерейки на ПГ где не выиграл ни один из Живых Пользователей).
barbarian написал:
тогда и чертей не стыдно пригласить

Спойлер
С Гитарами и Балалайками? Было бы весело - но мне на солнце долго нельзя, а тка бы погулял бы с Вами вместе - четыре стены уже готов перекрасить в другой цвет, чтобы сменить обстановку. Снег во дворе весь ещё не растаял + ветер холодный вечером усилился.
Emris_ua

Спойлер

Уже разогнались они со скоростью света :) . Еслиб они также быстро научились хронические болячки лечить.
barbarian написал:
Уже разогнались они со скоростью света :) . Еслиб они также быстро научились хронические болячки лечить.

Спойлер
Это да ... Мне кажется что они все дружно купили уже "работающую" вакцину и давай её переделывать (типа это они её всё это время мучались делали-делали и наконец изготовили).
Emris_ua

Спойлер

Ну если так, то как-то мне перехотелось выигрывать в лотерею пг :).
Emris_ua

Спойлер

Нас как-то не посвящают в тонкости ихней "работы". Помнится как пару месяцев назад, не успели вакцины еще выйти, уже на перегонки посыпались заявления об эффективностях в 90 с гаком процентов. Молодцы они конечно
barbarian написал:
Ну если так, то как-то мне перехотелось выигрывать в лотерею пг :).

Спойлер
Ты писал что живёшь и работаешь не в РФ - а приз доставят тебе Почтой РФ на территории РФ (я атоматически в пролёте даже если что-то выиграю на ПГ) ... :(
barbarian написал:
Нас как-то не посвящают в тонкости ихней "работы". Помнится как пару месяцев назад, не успели вакцины еще выйти, уже на перегонки посыпались заявления об эффективностях в 90 с гаком процентов. Молодцы они конечно

Спойлер
Читал что якобы разработка вакцины идёт прозрачно - что ведутся онлайн показы что и как (Лаборатория, Холодильник и все испытания - на Английском правда). А в Индийской вакцине нет ни какого онлайна - всё шито-крыто и мне это не нравится если честно.
Я за вакцинацию всех на Земле той вакциной которую они выбрали - нам выбора не предоставили а суют то что купили (типа за бешенные (наши же) деньги)) ...
Один миллиард Гривен уехал в Китай - а вакцины как не было, так и нет (если хорошо поискать - деньги найдутся в Офшорах у одного из наших "рука-водителей" или "высоко-Подставленных лиц"). :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Луна светит очень ярко и отражается на моём столе.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня будет солнечно - посмотрим что и как.
Emris_ua
barbarian
Спойлер

Emris_ua написал:
barbarian написал:
тогда и чертей не стыдно пригласить
Спойлер
С Гитарами и Балалайками?

Мне вспомнился фильм где черти, и в роли гитар и балалаек люди. =) Ужасный фильм... Не смотрите такие фильмы.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Spyder-man
Спойлер
Барбариан уже к Майским готовится (уже шашлыки маринует). :)

Дело в том, чтобы не оказаться в роли колбаски .. =)
Нужно отобрать у них бензопилу и вручить игрушечную.
Emris_ua написал:
Луна светит очень ярко и отражается на моём столе.

А стол говорит: луна, луна, не свети мне в глаза, я хочу спать. )
Spyder-man

Спойлер

Да, тут главное чтобы они ничего не перепутали :)
Spyder-man
Спойлер

Люди-гитары звучит жутковато. Не видел этот "шедевр", но может и к лучшему
Spyder-man написал:
Мне вспомнился фильм где черти, и в роли гитар и балалаек люди. =) Ужасный фильм... Не смотрите такие фильмы.

Спойлер
Как правило - такое не смотрю совсем, есть кино и по интереснее в 1000000 раз.
Spyder-man написал:
Дело в том, чтобы не оказаться в роли колбаски .. =)
Нужно отобрать у них бензопилу и вручить игрушечную.

Спойлер
Ты думаешь они что не разбираются в Бензопилах - не смеши, один раз может и прокатит - но на постоянной основе это делать не получится (есть Шашлыки и колбаски)?
Spyder-man написал:
А стол говорит: луна, луна, не свети мне в глаза, я хочу спать. )

Спойлер
Возможно и так - кино смотрел по "Звёздным войнам" (все части пересматриваю - пока есть возможность). А луна отражая на столе свет - отвлекала от монитора, как сейчас солнце очень ярко-ярко слепит в глаза свои лучи. Монитор еле-еле видно - пока Солнце не уйдёт освещать всё за моим домом и лучи уже не будут так ярко слепить глаза (но на мониторе в это время просматривая Ленту не очень то и видно стоит мая оценка или нет, не охота терять все свои Лайки из-за одной ошибки - обнуляют всё и сразу и бонусов уже не заработаешь). Но солнце - всегда радует и поднимает настроение. :)
barbarian написал:

Спойлер
А разве такое возможно? Не замечал такого - нужно будет по экспериментировать на досуге.
barbarian написал:

Спойлер
Само собой - к лучшему (глянь что по всему Миру "творится" - "шедевром" это не назовёшь). :(
Emris_ua

Спойлер

Да уж. В мире такое творится, что уже не понятно насколько он реален :)
barbarian
Emris_ua
Спойлер

barbarian написал:

Emris_ua написал:
Ты думаешь они что не разбираются в Бензопилах - не смеши, один раз может и прокатит - но на постоянной основе это делать не получится (есть Шашлыки и колбаски)?

Это вы хорошо подметили. Вот и я об этом, лучше не брать их в союзники.
К тому же коты наши с ними не поладят ..
barbarian написал:

Это известный "шедевр", а упоминать его название не полезно для здоровья.. )
Типичный американский хлам. Жалею о каждом мгновении просмотра. ))
barbarian написал:

Я как раз разгадываю загадки о мире в Атлантиде. Узнал как всё произошло "на самом деле" по мнению Юбисовцев. И кто эти парень с девушкой убегающие из "рая" в АС 2 (в видео "истина"). Скоро закончу видимо. Санта-барбара отдыхает просто. =))

Emris_ua
Спойлер
В видео у Никулина гитара с бантиком главное. =))
Spyder-man

Спойлер

Коты поначалу может и будут шокированы, но потом привыкнут. Тем более у котов у самих острые как бритва клыки :)
Spyder-man

Спойлер

Помню этих драпающих парня и девку. Я подумал может че библейское или же наши предки эпохи неолита. Еще помню разгадывал ребус там Николай 2й, его то зачем приплели :). Надо бы тоже как нибудь сыграть в одиссею, узнать что к чему.
Spyder-man

Спойлер

Да уж.. и как им на ум такое приходит.? Я американского кина уж давно не смотрю. Но видать все не очень, если ты вспомнил про санта-барбару :)
barbarian написал:

Спойлер
Брат скинул на телефон короткую песенку и говорит: послушай. Включаю и слушаю: "Мир в котором мы живём называется дурдом" ...
Spyder-man написал:
Это вы хорошо подметили. Вот и я об этом, лучше не брать их в союзники.
К тому же коты наши с ними не поладят ..

Спойлер
Коты поладят с кем угодно - лиш бы хорошо кормили (и дверь в холодильник ни когда не закрывалась).
Spyder-man написал:
Санта-барбара отдыхает просто. =))

Спойлер
Очень даже - возможно.
Spyder-man написал:
В видео у Никулина гитара с бантиком главное. =))

Спойлер
Мы когда были меньшими - Мама всегда звала нас в эти моменты к экрану телевизора. Актёры старались и всегда играли роль как было задумано (по сценарию). Самые запоминающиеся моменты с их участием. :)
barbarian написал:
Тем более у котов у самих острые как бритва клыки :)

Спойлер
И не только клыки.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Японский миллиардер предложил, сегодня восьми Незнакомцам стать участниками путешествия по Луне ...
Emris_ua

Спойлер

Это точно.
barbarian написал:
Это точно.

Спойлер
Точнее - не бывает.
Emris_ua

Спойлер

Сейчас все кому не лень собираются на луну. На земле уже все проблемы порешали.
barbarian написал:
На земле уже все проблемы порешали.

Спойлер
Выходит что так.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вчера обещали +10 градусов днём - а было всего +6. Вечером и ночью стало холодно. Солнце будет за тучи прятаться - а вечером пойдёт дождь.
Emris_ua
barbarian
Спойлер

Emris_ua написал:
Мы когда были меньшими - Мама всегда звала нас в эти моменты к экрану телевизора. Актёры старались и всегда играли роль как было задумано (по сценарию). Самые запоминающиеся моменты с их участием. :)

Секрет в бантике. ;)
А если честно, это была скрытая реклама бантиков. Именно поэтому бантики были популярны в то время. )
barbarian написал:
Да уж.. и как им на ум такое приходит.?

И как такое обретает популярность? Но как вы упоминали - дурдом, поэтому, всё, предельно, ясно. =)
barbarian написал:
Я американского кина уж давно не смотрю. Но видать все не очень, если ты вспомнил про санта-барбару :)

Ну, Санта-барбара это тоже американское изделие, только мыльное (мыльная опера).
Судя по всему на 2000-ой серии ООН запретил снимать дальше, потому что столько пены уже намылили, что образовалось опасность стихийного бедствия в виде бесконечной пены. =)
На каком-то этапе на этот сериал просто наложили вето..
barbarian написал:
Коты поначалу может и будут шокированы, но потом привыкнут. Тем более у котов у самих острые как бритва клыки :)

Ну да, в принципе ты прав, коты, если что, покажут своё истинное лицо (морду) и чудища испугаются.
Emris_ua написал:
Коты поладят с кем угодно - лиш бы хорошо кормили (и дверь в холодильник ни когда не закрывалась).

Если еды не хватит, чудищам не сдобровать .. Ну и хорошо. )
barbarian написал:
Помню этих драпающих парня и девку. Я подумал может че библейское или же наши предки эпохи неолита. Еще помню разгадывал ребус там Николай 2й, его то зачем приплели :). Надо бы тоже как нибудь сыграть в одиссею, узнать что к чему.

Это из первых глав Библии. Они берут сборку верований и истории и меняют её по своему для игры. )
Я считаю Одиссею очень удачной игрушкой. Там много сказок, много опций прокачек, реалистично, играбельно. Можно прокачать танка и забыть про стелс, а можно и наоборот стелсить, лучника качать. Многогранная игра.
Николая должны были приклеить, потому что по "истории" Юбисофт, правители в мире образовались за счёт частиц Эдема по всему миру, и до Америки. Получается частиц много.
Spyder-man
Спойлер

Помню в начале 90х это мыло крутили постоянно. Че там еще 10 лет показывать можно было.
Spyder-man

Спойлер

Это правда. Только попробуй их не покормить
Spyder-man

Спойлер

Когда доберусь гляну как там это работает. Надеюсь не как в скайриме на легенде там не потанкуешь: дохлого разбойника надо бить раз 30, а твой персонаж отлетает с одного тычка :). Но пока у меня список игр которые я еще не прошел. Начал японскую мафию (якудза zero).
Spyder-man написал:
Ну да, в принципе ты прав, коты, если что, покажут своё истинное лицо (морду) и чудища испугаются.

Спойлер
Позовёшь меня в этот момент - хотю посмотреть на происходящее действо. O_o
Spyder-man написал:
Если еды не хватит, чудищам не сдобровать .. Ну и хорошо. )

Спойлер
На это и был весь расклад, в самом начале - чтобы избавиться от чудищ. :)
Spyder-man написал:
Можно прокачать танка и забыть про стелс, а можно и наоборот стелсить, лучника качать. Многогранная игра.

Спойлер
Моя тактика - прокачать всё на свете (в самой игре) и использовать все навыки по полной (для чего тогда играть?) - и ни как иначе.
barbarian написал:
Че там еще 10 лет показывать можно было.

Спойлер
"Пересмотри" все серии - "узнаешь". :)
barbarian написал:
Это правда. Только попробуй их не покормить

Спойлер
Голодный Кот в доме - это не к добру, и всем остальным питомцам будет "труба" дело ...
barbarian написал:
Начал японскую мафию (якудза zero).

Спойлер
Теперь из твоей комнаты постоянно слышу крики: "Банзай". :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Просыпаюсь сегодня а Мама стучит в дверь. Спросила автоматически как мои дела (сразу же ответил что я в норме). А потом говорит что свет отключили: O_o ? А как же инет + моё утреннее дежурство на ПГ? Думаю ну всё - следующая станция "Приехали"...
Сделал зарядку, застелил постель и уколол инсулин - одеваюсь чтобы выйти на кухню позавтракать, слышу стиральная машина заработала, ну думаю тогда всё в порядке - кто-то из Соседей видать на трансформаторе свет отключал и что-то делал у себя дома с проводкой - или это Электрики чёйто ремонтируют (утром частенько начали свет отключать - хорошо что на время, а не как в 2000х по пол дня света не было и было пару раз что и на неделю отключали - у меня мабилки ещё не было, на кассетном плеере CASIO слушал Радио и кассеты слушал от акамуляторных батареек - батарейки стоили дорого а так зарядил и слушаешь весь вечер - главное вовремя зарядить).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Тепло и солнечно сегодня - ветер Северный холодом пронизывает комнату, Весенняя погода. :)
Emris_ua

Спойлер

Нет уж спасибо :). Я году как в 90м посмотрел немного, но тогда еще не так много понимал и то приелось. Это моя кошка еще смотреть сможет, я нет
Emris_ua

Спойлер

Да иногда утром обнаруживаю погибших тараканов, один был утоплен в кошачьей миске с водой. А тараканы они и есть мелкие бесы. Прям кото-хитмэн поработал ночью. У тебя конечно кот работает более по крупному :)
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Помню в начале 90х это мыло крутили постоянно. Че там еще 10 лет показывать можно было.

Пену разводить. ) На каком-то этапе оно уже само размножается.
barbarian написал:
Когда доберусь гляну как там это работает. Надеюсь не как в скайриме на легенде там не потанкуешь: дохлого разбойника надо бить раз 30, а твой персонаж отлетает с одного тычка :). Но пока у меня список игр которые я еще не прошел. Начал японскую мафию (якудза zero).

В Одиссее такой "гениальности" нет, но на харде, насколько я слышал, не ахти что. Очень долго нужно мусолить солдата, буквально пять минут долбиться пока или не уснёшь или палец не отвалится. =)
И соответственно игра будет вертеться в основном вокруг ресурсов, шмота и вот этого всего. То есть, через чур. Для любителей, скажем так.
Также нужно учесть, что пока научишься играть, это тоже важный фактор, влияющий на хорошее время провождения в игре, что является главной целью, поэтому, я лично не вижу смысла долбиться на харде, меня вполне устраивает лёгкий режим и средний. И если я помню правильно, игра на медиум и рассчитана.
Также большая разница во времени, которое требует игра при режиме героя или исследователя.
Исследователь находит точки задания, места сам по карте, это очень интересно, но нужно учитывать, что выбираешь режим на месяцы игры, а не на неделю и прошёл, если ты работаешь. Эти режимы вроде как можно менять при прохождение игры, а вот насчёт сложности игры не помню. Персонажа точно нельзя, как выбрал и всё. Мне больше всего понравилось играть за Алексиоса, особенно в Атлантиде, которую, кстати, я наконец-то прошёл. :)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Позовёшь меня в этот момент - хотю посмотреть на происходящее действо. O_o

Думаю, в этот момент я быстро убегу и спрячусь подальше пока коты не закончат своё дело.))
Нечего лезть под горячую лапу. =)))
Emris_ua написал:
На это и был весь расклад, в самом начале - чтобы избавиться от чудищ. :)

Ты всё рассчитал оказывается. =)
Emris_ua написал:
Моя тактика - прокачать всё на свете (в самой игре) и использовать все навыки по полной (для чего тогда играть?) - и ни как иначе.

В Одиссее это долго и там навыки дают при прохождении игры, то есть требует навык определённый лвл и т.д.
Так или иначе рост идёт с прохождением. Игра больше рассчитана на повторное прохождение.
А чтобы прокачать все гравировки и всё всё, так и три раза со всеми ДЛС не прокачаешь. )
Но главные вещи качаются в принципе в достатке.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Че там еще 10 лет показывать можно было.
Спойлер
"Пересмотри" все серии - "узнаешь". :)

2137 серии по 45 минут, если смотреть круглосуточно (питаться воздухом), за 66.7 дней можно пересмотреть всю великую Санту-барбару. =)
Проблема даже не в еде и в природных нуждах. Мозг не выдержит такое насилие интеллекта.
Emris_ua написал:
Голодный Кот в доме - это не к добру, и всем остальным питомцам будет "труба" дело ...

На самом деле с человеческой точки зрения, правильней сначала покормить питомца. А то ты жуёшь, а он облизывается. )
Emris_ua написал:
Просыпаюсь сегодня а Мама стучит в дверь. Спросила автоматически как мои дела (сразу же ответил что я в норме). А потом говорит что свет отключили: O_o ? А как же инет + моё утреннее дежурство на ПГ? Думаю ну всё - следующая станция "Приехали"...

Всё правильно - ПГ и отключили свет. Видимо они захватывают всё больше точек власти.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Начал японскую мафию (якудза zero).
Спойлер
Теперь из твоей комнаты постоянно слышу крики: "Банзай". :)

хе хе хе =)
Там еще японские слова появятся с угрожающей интонацией как в японских фильмах. =))
Честно говоря, даже когда они просто разговаривают - страшно.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Прям кото-хитмэн поработал ночью.

В принципе, у кота все навыки хитмэна, хорошо, что он на нашей стороне.
Spyder-man

Спойлер

Логичный подход. Начать с более легкого уровня. Тем более колупать дохлого разбойника по 10 минут еще то удовольствие. Плюс в скайриме есть еще автолевелинг противников. Но другая крайность, начиная с 50 уровня ты уже полубог. Автолевелинг большинства достигает предела и дальше не растет. Плюс если развить зачарование на 100, то ты становишься почти неуязвим к урону от магии и оружия и сам наносишь урона с десяток тысяч. Но до этого момента надо продержаться не один месяц игры
Spyder-man

Спойлер

У котов можно еще научиться всяким полезным навыкам. Например скрытое передвижение на работе :), чтобы не попадаться лишний раз на глаза начальству, иногда это очень полезно для нервной системы
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Но другая крайность, начиная с 50 уровня ты уже полубог. Автолевелинг большинства достигает предела и дальше не растет. Плюс если развить зачарование на 100, то ты становишься почти неуязвим к урону от магии и оружия и сам наносишь урона с десяток тысяч. Но до этого момента надо продержаться не один месяц игры

В Одиссее нет этой проблемы. Там всегда все на твоём уровне. Можно на пару лвлов снизить, не больше.
А это значит, что и ресурсы всегда будут соответственно лвлу и нуждам падать, что конечно же очень хорошо.
barbarian написал:
У котов можно еще научиться всяким полезным навыкам. Например скрытое передвижение на работе :), чтобы не попадаться лишний раз на глаза начальству, иногда это очень полезно для нервной системы

То-то коты спокойные и деловые. )

barbarian
Emris_ua
Спойлер
Вот, кстати, кот ассасин, готовится совершить прыжок веры.
https://ibb.co/4RfrPTN
Правда, это уже не совсем кот друг человека о котором мы говорим. )
С этими котами даже наши коты бессильны. )
barbarian написал:
У тебя конечно кот работает более по крупному :)

Спойлер
Ну конечно - ни одной мыши в радиусе несколько километров от дома. Он их так быстро есть - что те не успевают рождаться. :)
Spyder-man написал:
Пену разводить. ) На каком-то этапе оно уже само размножается.

Спойлер
"Товаровед" в Кино-индустрии. :)
Spyder-man написал:
В Одиссее такой "гениальности" нет, но на харде, насколько я слышал, не ахти что. Очень долго нужно мусолить солдата, буквально пять минут долбиться пока или не уснёшь или палец не отвалится. =)

Спойлер
Так вот он какой - "Конвейер". O_o Спасибо - нам такого не нужно, играйте в такое сами.
Spyder-man написал:
Нечего лезть под горячую лапу. =)))

Спойлер
Это ты верно подметил. :)
Spyder-man написал:
Ты всё рассчитал оказывается. =)

Спойлер
А ты думал? :)
Spyder-man написал:
На самом деле с человеческой точки зрения, правильней сначала покормить питомца. А то ты жуёшь, а он облизывается. )

Спойлер
Мы так и делаем - иначе не поешь спокойно.
Spyder-man написал:
Видимо они захватывают всё больше точек власти.

Спойлер
Это на самом деле не так - у ПГ не очень то длинные лапы. :)
Spyder-man написал:
Честно говоря, даже когда они просто разговаривают - страшно.

Спойлер
Ну так они же говорят вполне серьёзно - и ко всему нужно относится с большой серьёзностью (иначе будет амба).
Spyder-man написал:
В принципе, у кота все навыки хитмэна, хорошо, что он на нашей стороне.

Спойлер
И лечат и дом охраняют - самые лучшие в Мире Коты и Кошки. :)
barbarian написал:
Но другая крайность, начиная с 50 уровня ты уже полубог. Автолевелинг большинства достигает предела и дальше не растет. Плюс если развить зачарование на 100, то ты становишься почти неуязвим к урону от магии и оружия и сам наносишь урона с десяток тысяч. Но до этого момента надо продержаться не один месяц игры

Спойлер
Всегда сперва воюю с грязекрабами - а после уже с чуть более высоким уровнем и так по возрастающей. :)
barbarian написал:

Спойлер
С кресла от смеха чуть не упал. :)
Spyder-man написал:
То-то коты спокойные и деловые. )

Спойлер
Особенно когда мясо режешь на кухонном столе. :)
Spyder-man написал:
С этими котами даже наши коты бессильны. )

Спойлер
Повзрослев - с ними уже не пошутишь ... O_o :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мелкий дождь со снегом + вечером снега наметёт. Весна ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Позавтракал и пошел гулять по двору - на градусник не глянул сразу, а там +1 градус и пришлось идти в дом, нога сразу замёрзла и ходить стало тяжелее. Дома теплее а ноги и уши отмораживать пока что очень рано (это в начале июня - июля месяца нужно делать). Сыро и ветер холодный Северный как всегда, задувает всё на свете - что аж весело становится на душе ... :( Весна так сказать.
Emris_ua

Спойлер

Ну типа того. Там постоянный мордобой с уличными японскими гопниками :). Если не знать за мордобой, то на первый взгляд тут японский вито из мафии 2. Но все таки очень заметно что игра про японцев :). этот "вито" постоянно рвется к самопожертвованию и подчеркнуто уважает старших по "бизнесу", кланяется и молвит типа "аригато такой-то сан". В именах там очень легко запутаться...
Emris_ua

Спойлер

Почти. Только на рыбные консервы и оливки :).
barbarian написал:
В именах там очень легко запутаться...

Спойлер
Думал что ты Японский знаешь и меня обучишь ... :(
barbarian написал:
Почти. Только на рыбные консервы и оливки :).

Спойлер
Spyder-man

Спойлер

Но бывают такие странные личности которые держут таких питомцев дома в клетке, что мягко скажем негуманно. А по квартире тоже врят ли будет приятно чтобы такой кот гулял, особенно ночью, да я бы и не заснул :)
Emris_ua
Спойлер

Хорошо не гаити . Во всяком случае для наших котов :)
Emris_ua

Спойлер

Сожалею, но не научу тебя японскому. В секиро я тоже включил японскую озвучку, уж больно грозно там звучат самураи и уже к пятому прохождению, вроде уже и фразы знакомые слышатся.
barbarian написал:
А по квартире тоже врят ли будет приятно чтобы такой кот гулял, особенно ночью, да я бы и не заснул :)

Спойлер
Его полностью "приручили" и самостоятельно он сам себя уже не прокормит (охота и так далее - он не знает что это такое) ... :(
Ворюг дома встречать и дать им тапочки и напоить чаем пока Хозяев нет - это он мигом. :)
barbarian написал:
Хорошо не гаити . Во всяком случае для наших котов :)

Спойлер
Канешно - он наш уже научился сало есть, Мама постаралась. :)
barbarian написал:
Сожалею, но не научу тебя японскому. В секиро я тоже включил японскую озвучку, уж больно грозно там звучат самураи и уже к пятому прохождению, вроде уже и фразы знакомые слышатся.

Спойлер
Не беда - в "Silent Hunter 3" всегда ставлю Родную озвучку (не на Английском же "Немецким" подводникам отдавать приказы во время боя). :)
Emris_ua

Спойлер

Уж в этом я точно не сомневаюсь. Такие коты чрезвычайно гостепреимны.
Emris_ua
Спойлер

Да помню silent hunter. Единственный в жанре, че-то не припомню еще игры по этой теме. Слышал какая-то в разработке.
barbarian написал:
Уж в этом я точно не сомневаюсь. Такие коты чрезвычайно гостепреимны.

Спойлер
Си сеньйор. :)
barbarian написал:
Да помню silent hunter. Единственный в жанре, че-то не припомню еще игры по этой теме. Слышал какая-то в разработке.

Спойлер
Таких игр больше не делают. :(
barbarian
Спойлер
Только что слушал оригинальную музыку из пятой Цивилизации - в Японском стиле. :)
https://www.playground.ru/sid_meiers_civilization_5/opinion/civilization_5_obzor_ot_angry_joe_russkaya_ozvuchka-577838
Emris_ua
Спойлер

Не уверен что она японская, а не какая нибудь тайская, но чувак так рассказал что можно еще партейку сыграть, пока давление не зашкалит :)
barbarian написал:
но чувак так рассказал что можно еще партейку сыграть, пока давление не зашкалит :)

Спойлер
В STEAM есть только третья часть - куплю пятую - буду брать у тебя уроки "мастерства". :)
Emris_ua
Спойлер

Буду рад помочь. Я и 6-ю приобрел, но не зашло мне. А 5-я с последним дополнением хороша и на старых компах пойдет
barbarian написал:
Буду рад помочь. Я и 6-ю приобрел, но не зашло мне. А 5-я с последним дополнением хороша и на старых компах пойдет

Спойлер
Это отлично и буду этому очень рад. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Перед ужином сахар упал так что начало трусить руки - я бросил играть в Лару Крофтовну и побёг на кухню слегка перехватить.
Мама смотрела по телику передачу о 8 Марта - какие цветы желают Русские женщины? Сижу ем - Мама говорит сейчас передача окончится и будет прогноз погоды. Я молча ем - а потом вспомнил как ранее по всем каналам передавали погоду по всему Земному шару. Теперь исключительно по Украине.
Когда прогноз дошел до Москвы - Мама и говорит смотри -7\-20 градусов, и говорит если в Москве -20 значит у нас будет так же через пару дней. И это в действительности так. Но по нашему прогнозу в ближайшее время до -20 ночью не будет, возможно позже ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
-4 Градуса ночью, зато без осадков.
Emris_ua

Спойлер

Да уж. Такое начало весны. Это и есть глобальное потепление.
Emris_ua
Спойлер

На этой неделе обещают уже +26. Пока же тепло.
Spyder-man
Emris_ua
Спойлер

Как раз по теме.
barbarian написал:
Да уж. Такое начало весны. Это и есть глобальное потепление.

Спойлер
Тебя снова укусила - но на этот раз уже "красная" какашка минусатора. И чё тебе так не везёт на ПГ ("бедненький")?

Не волнуйся - какашку я успел закрасить. :)
barbarian написал:
На этой неделе обещают уже +26. Пока же тепло.

Спойлер
Везёт тебе - а у нас в данный момент солнце очень ярко светит, но во дворе дует очень холодный Северный ветер - так что до Весны нам пока что ещё далеко.
barbarian написал:
Как раз по теме.

Спойлер
Вот и здорово - развлечёшься в игре по полной.
Emris_ua
Спойлер

Нет, на этот раз минусатор кристально чист :). Это я сам себя укусил по ошибке. Так бывает - нажмешь не туда и вот уже самоминусаторство. Но спасибо за оперативную работу
Emris_ua
Спойлер

Не знаю, те которые живут севернее, скажут везет тебе с погодой :). Да и мне лучше так, чем лето. Синоптики в очередной не сбрехали погода на данный момент
barbarian написал:
Но спасибо за оперативную работу

Спойлер
Не шути так больше !!!
barbarian написал:
Синоптики в очередной не сбрехали погода на данный момент

Спойлер
Хорошо - когда хорошо. :) У меня весь день в доме прохладно - даже Солнце дом не прогрело. :( Поужинал - прихожу к себе в комнату (дубак). Включил свой обогреватель (ПК) и жду когда комната нагреется ...
Emris_ua

Спойлер

Гарантий не даю, но постараюсь :). Пальцы не всегда слушаются, иногда печатаю ответы на работе ночью
Emris_ua

Спойлер

Ровно наоборот. Днем солнце уже начинает припекать. Ехал в машине сегодня, внутри было душно и жарко пришлось попросить открыть форточки. Если дальше так пойдет скоро кондиционеры придется включать.
barbarian написал:
Гарантий не даю, но постараюсь :). Пальцы не всегда слушаются, иногда печатаю ответы на работе ночью

Спойлер
От "Шутник". :)
barbarian написал:
скоро кондиционеры придется включать.

Спойлер
Люблю чтобы не были - ни холодно и не жарко, чтобы по серединке чтобы было - но так бывает крайне редко. Солнце встаёт - день заканчивается и на улице сумерки покрывают всё вокруг. Так заведено, а Кандёры не нравятся - шумные они и свет "мотают" на счётчике ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всем спокойной ночи.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ночью холодно было и это понятно - а утром вышел на кухню: ещё ни чего не поел а меня тошнить начало ну и само собой давление зашкаливает. :(
Комнату собрался проветрить открыв окно - смотрю а на улице ветер деревья гнёт вместе с корнями прямо. O_o Думаю потерплю один день и уже завтра проветрю обязательно - за все разы стразу.
У минусатора сегодня выходной - или "отгул" взял, устал несчастный "роботяга" ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Хорошо что хоть "две с половиной" семёрки - а не четыре, и на том "спасибо".
Emris_ua

Спойлер

Это конечно хорошо проветривать. Но главное сквозняк не поймать тем более тебе. Даже около 20 на улице, как у меня это запросто.
Emris_ua
Спойлер

Заметил, что в последнее время минусаторы отстали. Надо сказать, это тоже себе работенка. А минусаторы я думаю тоже люди, хотя и это не факт, и устают морально и физически.
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Сморю, тут праздник. Скрипты и коды создающие вид сайта и т.д. празднуют двадцатилетие.
Надо в таком случае нарисовать торт со свечами, которые тушатся скриптами и кодами.
Правда, многие наверное не поймут такой программный юмор.

barbarian написал:
Это конечно хорошо проветривать. Но главное сквозняк не поймать тем более тебе. Даже около 20 на улице, как у меня это запросто.

Проветривать довольно не просто, когда холодно. Поэтому, требуется отвага и перемещение в другую комнату - закрытую и нагретую. =)

По поводу японского ассасина, вроде был уже какой-то китайский что-ли ассасин. И даже индийский.
Слухи всегда были, посмотрим. Я пока потихонечку Синдиката прохожу и Одиссею на сложности - кошмар.
Ставлю эксперименты, так сказать.
barbarian написал:

Спойлер
Ранее этих сквозняков не боялся - а поездив в нашей Электричке, со всеми открытыми окнами (в жару) и Маршрутками тоже самое - начал их всячески бояться и опасаться (чтобы не протянуло - последствия после очень даже плачевные). Так что полностью с тобой согласен. :)
barbarian написал:
А минусаторы я думаю тоже люди, хотя и это не факт, и устают морально и физически.

Спойлер
Ну не каждый могёт весь ПГ за день пере-минусовать и за это ещё и бонусов "заработать". :(
Spyder-man написал:
Проветривать довольно не просто, когда холодно. Поэтому, требуется отвага и перемещение в другую комнату - закрытую и нагретую. =)

Спойлер
Я так и делаю всегда - открываю у себя комнату и иду на кухню поесть. Поев возвращаясь всегда автоматически закрываю окно - когда на улице прохладно. В жару окно оставляю открытым целый день - а на ночь закрываю, так как ночью бывает прохладно + Бабайки Уличные не дают уснуть. :)
Spyder-man написал:
Слухи всегда были, посмотрим. Я пока потихонечку Синдиката прохожу и Одиссею на сложности - кошмар.
Ставлю эксперименты, так сказать.

Спойлер
"Молодец". :)
Spyder-man

Спойлер

Добро пожаловать в клуб любителей повышенной сложности. Иногда в стратегиях я все же выставляю просто хард. В циве 5 у ии появляется бонус к скорости строительства и бонус живучести юнитов и не успеешь оглянуться он наштампует войск на всю карту. Пока играю на короле это так сказать первый хард, выше пока не хочу подниматься и ниже смысла нет. Еще в атилле тотал вор я пока не начал длинную кампанию, собираюсь пока на среднем. На вери харде там творится жесть: десятки лет постоянно возрождающихся орд гуннов из неоткуда, пока жив Атилла. Причем советуют не разбивать их до конца так как полностью уничтожив стек войск взамен ты получишь новые.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Я так и делаю всегда - открываю у себя комнату и иду на кухню поесть. Поев возвращаясь всегда автоматически закрываю окно - когда на улице прохладно. В жару окно оставляю открытым целый день - а на ночь закрываю, так как ночью бывает прохладно + Бабайки Уличные не дают уснуть. :)

Окном закрытым не обойтись, тут еще одеться надо несколько раз, то есть, оделся и давай теперь на эту одежду еще партию одежды, как космонавт, особенно, если не под одеялом. Носки такой толщины, что в тапок не влезть. Спать, тоже несколько слоёв одеял и в принципе тепло.
Emris_ua написал:
Повзрослев - с ними уже не пошутишь ... O_o :(

Пошутить то можно, только вот, что из этого получится, это уже отдельный вопрос. =)
Emris_ua написал:
С кресла от смеха чуть не упал. :)

Как солнечно, мне аж тепло стало. :) Только я не понял, что тебя рассмешило? )
Emris_ua написал:
Ну так они же говорят вполне серьёзно - и ко всему нужно относится с большой серьёзностью (иначе будет амба).

Да там такая интонация, как будто ща кого-то на куски разорвёт, хотя, в переводе он всего-лишь сказал: "Здравствуйте" =))
Emris_ua написал:
barbarian написал:
А по квартире тоже врят ли будет приятно чтобы такой кот гулял, особенно ночью, да я бы и не заснул :)
Спойлер
Его полностью "приручили" и самостоятельно он сам себя уже не прокормит (охота и так далее - он не знает что это такое) ... :(
Ворюг дома встречать и дать им тапочки и напоить чаем пока Хозяев нет - это он мигом. :)

Вообще, достаточно одного вида такого кота, чтобы ворюг инфаркт хватил.
К тому же, не доверял бы я этой машине убийства, как проголодается, соки в желудке всё напомнят, куда зубы прикладывать и т.д. по привычной системе. =) Ну, и по инерции. =))

barbarian
Спойлер
В Ассасинах только с Оригинс появился выбор сложности. В принципе, если сразу играть на кошмарном, можно запариться, поскольку игра чужда, не привычна и, разумеется, постоянные проигрыши уменьшают интерес к прохождению. Но на каком-то этапе, обязательно нужно попробовать и эту сложность, потому что это требует играть намного реалистичней и лучше. То есть, ты реально опасаешься, что тебя могут задеть и соответственно реагировать и подбирать шмот и прокачку нужно на совершено другом уровне. А это уже новый лвл впечатления от игры.
barbarian написал:
у ии появляется бонус к скорости строительства и бонус живучести юнитов и не успеешь оглянуться он наштампует войск на всю карту.

Спойлер
Видел и я такие "чудеса" у компуктера - ужас, причём тихий.
Spyder-man написал:
Окном закрытым не обойтись, тут еще одеться надо несколько раз, то есть, оделся и давай теперь на эту одежду еще партию одежды, как космонавт, особенно, если не под одеялом. Носки такой толщины, что в тапок не влезть. Спать, тоже несколько слоёв одеял и в принципе тепло.

Спойлер
У меня одеяло Мама купила тёплое, если на улице ниже -20 градусов тогда беру покрывало (на котором сижу на кресле - чтобы было мягче сидеть играя и вечером кино смотреть) и сплю до утра.
Есть специальная одежда спортивная и утеплённая одновременно - её можно вместо пижамы одевать, просто ходить по дому или ложится спать (тока стоит она - аж ни как для пенсионеров).
Spyder-man написал:
Да там такая интонация, как будто ща кого-то на куски разорвёт, хотя, в переводе он всего-лишь сказал: "Здравствуйте" =))

Спойлер
Ты выучил их язык? O_o
Spyder-man написал:
Вообще, достаточно одного вида такого кота, чтобы ворюг инфаркт хватил.
К тому же, не доверял бы я этой машине убийства, как проголодается, соки в желудке всё напомнят, куда зубы прикладывать и т.д. по привычной системе. =) Ну, и по инерции. =))

Спойлер
Для инфаркта и держать такого котика. :) Ну зачем же так над Животинкой издеваться и не кормить её - раз приобрёл её и ухаживаешь за ней - будь добр корми вовремя (иначе превратишься в фарш). Еды Котику нужно на перёд покупать и кормить его вовремя, выгуливать частенько (чтобы Ворюги знали что попав в дом они автоматически попадут на свои собственные похороны - после вскрытия и прочих процедур по списку).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мама еле вечером ходила по дому - приняла таблетку и пошла к себе в комнату. У меня давление выше моей планки поднялось + тошнить начало а я укололся и собрался ужинать. Взял у Мамы пилюлю попросил - утром было по легче и отпустило, а на ночь чувствую что-то мне не хорошо. Мама говорит положи её под язык и она сама растает и полегчает. Так и случилось.
Spyder-man

Спойлер

В секиро и за "спасибо" можно быть разорванным в клочья или в лучшем случае совершить полет с горы вниз. Зато после победы над "демоном ненависти" получаешь благодарность от него
Spyder-man

Спойлер

Главное и самому не подвернуться под горячую лапу, ато друг то он друг, но куснуть может всех
Emris_ua

Спойлер

Я думаю не стоит таких пушистиков выгуливать на улицу :). Окружающие явно не будут в восторге от такого зрелища.
Emris_ua
Спойлер

Сегодня ходил в футболке по улице, хотя пока еще немного прохладно было. Зато после завтра точно можно
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
(тока стоит она - аж ни как для пенсионеров).

Она же спортивная. ))
Emris_ua написал:
Ты выучил их язык? O_o

Всё гораздопроще, читаешь титры. )

Emris_ua написал:
раз приобрёл её и ухаживаешь за ней - будь добр корми вовремя (иначе превратишься в фарш).

В принципе честно. Это называется растить домашнего животного на уровне сложности - кошмар. Одна ошибка и на фарш. А на профессиональном термине - геймовер. :)
Emris_ua написал:
Котику нужно на перёд покупать и кормить его вовремя, выгуливать частенько

Представляю себе такую картину, люди косятся на этого человека, а он в голове думает, что это люди на меня так смотрят, бестактные. )
Вообще, иди знай до чего закон дойдёт. "Не трогать диких животных, это и их земля тоже".
Я, кстати, так и смотрел на таких людей в Атлантиде, оказалось, что в Атлантиде они прирученные. Я этого не знал и одну львицу, естественно, завалил, после чего на меня напал, видимо, её хозяин, а я мол, яж тебя спас.... Короче пришлось убежать. ) Вот так вот. Жизнь не предсказуема.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
В секиро и за "спасибо" можно быть разорванным в клочья или в лучшем случае совершить полет с горы вниз.

Вот! Я как раз об этом. Неспроста у них такая интонация.
Когда он говорит "Здравствуйте", на самом деле это проверка, насколько ему доброжелательно и уважительно ответят. Если прозвучит малейшая чистота незаинтересованности, реакция очевидна и будет на месте. )
barbarian написал:
Зато после победы над "демоном ненависти" получаешь благодарность от него

Это у него видимо ненависть к себе. =))
Spyder-man

Спойлер

Ненависть ко всему подряд, включая противников секиро, на которых он вымещает злость перед самим боем.
barbarian написал:
Сегодня ходил в футболке по улице,

Спойлер
Здорово конечно - у меня минусовая температурка ночью и плюсовая днём (как видишь) ...
Ночью снег пошел а сейчас солнце из-за облаков пытается выглянуть на короткое время и опять прячется ...
barbarian написал:
Зато после победы над "демоном ненависти" получаешь благодарность от него

Спойлер
Вот бы так над минусатором O_o ... :)
barbarian написал:
Главное и самому не подвернуться под горячую лапу, ато друг то он друг, но куснуть может всех

Спойлер
"Природа" ... Чё вы хотите - то?
Spyder-man написал:
Всё гораздопроще, читаешь титры. )

Спойлер
"Ага" - он оно чё ...
Spyder-man написал:
Одна ошибка и на фарш. А на профессиональном термине - геймовер. :)

Спойлер
Да - но лучше до такого не доводить !!!
Spyder-man написал:
Я, кстати, так и смотрел на таких людей в Атлантиде, оказалось, что в Атлантиде они прирученные. Я этого не знал и одну львицу, естественно, завалил, после чего на меня напал, видимо, её хозяин, а я мол, яж тебя спас.... Короче пришлось убежать. ) Вот так вот. Жизнь не предсказуема.

Спойлер
Всё - с сегодняшнего дня ты Львиц, у себя дома, больше не выращиваешь !!!
Spyder-man написал:
Если прозвучит малейшая чистота незаинтересованности, реакция очевидна и будет на месте. )

Spyder-man написал:
Это у него видимо ненависть к себе. =))

Спойлер
"Политика" ...
barbarian написал:
Ненависть ко всему подряд, включая противников секиро, на которых он вымещает злость перед самим боем.

Спойлер
Ну прям как наши алигархи и депутаторы в одном лице ("Гильдия ворюг" - из Верховной зрады). :(
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Ну это уже демон с шизофренией. Без сомнений. )
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
"Политика" ...

Представляю такую картину - Встреча правителей, каждый говорит речь. Ведущий представитель США, встреча происходит в США. Встаёт японский президент, начинает говорить. Наушники с переводом японского не работают. После буквально двух слов встревает ведущий: Большое спасибо, переходим к следующему. В зале облегчение. =)
Emris_ua написал:
Всё - с сегодняшнего дня ты Львиц, у себя дома, больше не выращиваешь !!!

Если только беззубую и вовремя когти подпиливать. =)
Spyder-man написал:
Ну это уже демон с шизофренией. Без сомнений. )

Спойлер
Цитата: "личного" Психиатра "димона". :)
Spyder-man написал:
Представляю такую картину - Встреча правителей, каждый говорит речь. Ведущий представитель США, встреча происходит в США. Встаёт японский президент, начинает говорить. Наушники с переводом японского не работают. После буквально двух слов встревает ведущий: Большое спасибо, переходим к следующему. В зале облегчение. =)

Спойлер
Ты это где, это халтурил "Режисёром-постановщиком" ?
Spyder-man написал:
Если только беззубую и вовремя когти подпиливать. =)

Спойлер
Ладно - уговорил. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Кстати о Птичках в "Sekiro":
https://www.playground.ru/elden_ring/news/fanat_poklyalsya_pobezhdat_finalnogo_bossa_iz_sekiro_kazhdyj_den_do_reliza_elden_ring-1095593
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мама рассказала как Кот вчера пришел поздно, поел и пошел спать на своё место. Левая задняя лапка сломана и он не может на неё стать - спит так чтобы её не тревожить. Не знаю что именно произошло - но его жалко по Человечески. Вреда он не делает - слушает всех и иногда просит с ним поиграть (сейчас ему не до игр).
Ушел на Обед.
Emris_ua

Спойлер

Ну если делать нечего то можно. Я все же с "аптечкой" бегаю тем более их и так мало, а дедуля с мечом очень прыгучий, в третьей фазе и бег не спасает, догонит и нафарширует. Причем в первой фазе он иногда вспоминает про возраст и топчется на месте если далеко убежать, а вторая и третья иногда приходится драпать по 5 минут чтобы один раз ударить. Но по мне это еще не самый сложный, есть минибоссы которые по мне сильнее дедули, тот же демон ненависти. Хотя голос дедули это нечто - ради этого стоит включать японскую озвучку. :),
Spyder-man

Спойлер

Да уж. Ведущий скажет "спасибо, переходим к следующей теме" , но весь зал уже разбежался.
barbarian написал:
Ну если делать нечего то можно. Я все же с "аптечкой" бегаю тем более их и так мало, а дедуля с мечом очень прыгучий, в третьей фазе и бег не спасает, догонит и нафарширует. Причем в первой фазе он иногда вспоминает про возраст и топчется на месте если далеко убежать, а вторая и третья иногда приходится драпать по 5 минут чтобы один раз ударить. Но по мне это еще не самый сложный, есть минибоссы которые по мне сильнее дедули, тот же демон ненависти. Хотя голос дедули это нечто - ради этого стоит включать японскую озвучку. :),

Спойлер
Понимаю о чём ты. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Будет время - почитайте ...
https://forums.playground.ru/talk/ya_iz_2009_kto_est_iz_teh_godov-998701/#comment-18999054
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Не знал что на ПГ есть и такая разновидность банов. O_o Дожили и до такого, "толи ещё будет" ...
В Genshin Impact сегодня выбил себе Ху Тао,а так все как всегда. Ни каких изменений. День сурка!
Mokriy_Paket написал:
В Genshin Impact сегодня выбил себе Ху Тао,а так все как всегда. Ни каких изменений. День сурка!

Спойлер
Молодец и поздравляю. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вчера смотрел ролик как Люди заказывают билет на большой самолёт - который летит из Борисполя в Борисполь на самой низкой высоте (чтобы пассажиры могли рассмотреть весь Киев и Киевскую область с высоты птичьего полёта). Пролетая над ЧАЭС - не удалось её рассмотреть, так как она полностью была покрыта облаками. Это был разовый полёт - но так как уже согласно записи на перёд им придётся увеличить количество рейсов.
В детстве летал только раз в Ленинград и обратно. Догадываюсь сколько стоит такой билет - так как из-за вируса ранее все полёты были отменены и сейчас компании пытаются заработать деньгу на таких рейсах. Хотел бы и я полететь один раз и чтобы облаков совсем не было - чтобы всё рассмотреть, но вспомнив что на борт нужно будет подниматься по узкой лестнице - на костылях я буду очень долго подниматься и с перерывами на отдых (стараюсь избегать таких длинных лестниц - а на широкие и короткие всегда поднимаюсь и опускаюсь - сил забирает много - зато нога будет дольше стоять после таких "тренировок"). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня выпало две девятки - не семёрки и уже хорошо. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ночью выпал мелкий снег - намело немного и холодно до -5 градуса днём (мёрзну в комнате - котёл и так еле дом обогревает, но успел уже счётчик хорошо намотать, вся пенсия будет уходить на оплату дорогущего Газа и Света). Ночью будет ещё ниже, до -8 градусов ... "Весна" ...
Пойду обедать - поставлю чайник который будет воду греть четверо или пятеро суток, нагреюсь и пойду доигрывать Лару Крофтовну - осталось самая малость и игра будет полностью пройдена (прокачал всё снаряжение сегодня ночью перед сном - дело за малым).
Emris_ua
barbarian
Спойлер

Emris_ua написал:
Цитата: "личного" Психиатра "димона". :)

Да. Именно.
Emris_ua написал:
Ты это где, это халтурил "Режисёром-постановщиком" ?

В сам себе режиссёр. ))
На самом деле, вполне реалистично. :) Это действительно страшно.

Emris_ua написал:
Ладно - уговорил. :)

Как говорил Этуш в Кавказской пленнице: "ну харашо". =)

"Двадцать пять баранов!"
"Двадцать, двадцать..."
"Ну харашо"
"Ну харашо.." =)))

Emris_ua написал:
Догадываюсь сколько стоит такой билет - так как из-за вируса ранее все полёты были отменены и сейчас компании пытаются заработать деньгу на таких рейсах.

Многие сейчас полетят даже на кудыкину гору, лишь бы полететь.
Emris_ua написал:
Кстати о Птичках в "Sekiro":

barbarian написал:
Но по мне это еще не самый сложный, есть минибоссы которые по мне сильнее дедули, тот же демон ненависти.

Жаль я не знаю, что да как там. Наверное жёстко.
Я в Одиссее на кошмаре играю, пока из того, что я вижу, довольно таки просто, но вот, как пройти такие моменты, как арена, например, не представляю, потому что, там, пока ты борешься с одним или даже с несколькими, тебя обстреливают стрелами, кидают бомбы, поджигают разными способами, заражают ядом. В таких случаях, это дело пару секунд и готов. А в ДЛС Атлантида еще хуже. )
Ну, посмотрим. Обычные миссии на кошмаре конечно же интересней. Если будет невозможно, всегда можно снизить сложность. В принципе должно быть возможно.
Emris_ua написал:
Будет время - почитайте ...

Я тебе там плюс поставил. :)
Emris_ua
Спойлер

Да уж жестко у тебя с погодой. У меня уже температура подбирается близко к +30 завтра. Правда пока еще очень не стабильно с погодой. Кое где и того выше: +33.
Spyder-man
Спойлер

Во втором ассасине кажется не было выбора сложности, поэтому не знаю как влияет сложность в данной серии. В секиро тоже нету выбора. Но там игра про боссов, со второй половины они могут убить с одного удара, который нельзя заблокировать. Некоторые второстепенные боссы вобще жесть хуже финальных, даже после многократных прохождений. Поэтому если не идет игра, мой совет - лучше оставить на день два и на свежую голову идет легче :).
Spyder-man написал:
Да. Именно.

Спойлер
Поздравляю с повышением в должности. :)
Spyder-man написал:

Спойлер
"Взаимно". :)
barbarian
Спойлер
Температура скачет - как и у меня.
Твинки админов такие везучие, хз только почему они отображаются в уведомлениях.

barbarian
Спойлер
Мда, после такого прохождения, можно надеть пояс чемпиона и ходить с ним. )
Хотя, в принципе, после первого геймовера, по факту персонаж погиб.. ) Миссия провалена.
А потом, мол, не было такого и играешь заново, не честно. =)
Интересно, если есть гении, которые проходят игры с первого раза.

Вторая проблема, это когда в игре невозможно не проигрывать. Мне это почему-то снижает смысл игры. Если я не могу научиться, потому что игра этого не предоставляет, получается, смысла нет пытаться хорошо играть. Насколько я понимаю.
_Ozymandias_ написал:
хз только почему они отображаются в уведомлениях.

Спойлер
Это "именные" боты ПГ - нет тут ни чего удивительного.
Spyder-man написал:
Вторая проблема, это когда в игре невозможно не проигрывать. Мне это почему-то снижает смысл игры. Если я не могу научиться, потому что игра этого не предоставляет, получается, смысла нет пытаться хорошо играть. Насколько я понимаю.

Спойлер
"Игровая механика".
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Прочитал что у нас уже вакцинировалось 19000 Человек - в первый раз, повторно через несколько месяцев. А у Вас как с этим делом обстоят дела?
Emris_ua

Спойлер

Через месяц вроде уже все. Уже с этой недели сидеть в кафе можно. Впринципе особо нет выбора не вакцинироваться так как иначе даже на работу не пустють и вобще никуды. Или надо будет каждую неделю по 2 проверки делать и результат в показывать на входе в учреждения...
Spyder-man

Спойлер

Ну да после прохождения секирки, как минимум темно-коричневый пояс положен, который у меня есть замечу, без ложной скромности :). Но было это давно и стех пор только жиру прибавилось.
По поводу раз проиграл - переигрывай. Раньше лет 28 назад так и было на восьмибитках. В секире это конечно издевательство было бы, хотя после шестого прохождения, я сам уже босс для большинства
barbarian написал:
Через месяц вроде уже все. Уже с этой недели сидеть в кафе можно. Впринципе особо нет выбора не вакцинироваться так как иначе даже на работу не пустють и вобще никуды. Или надо будет каждую неделю по 2 проверки делать и результат в показывать на входе в учреждения...

Спойлер
Здорово что через месяц - наше антиправительственное (во всех смыслах) правительство даже в этом вопросе проштрафилось и вляпалось в сами знаете что - Миллиард за вакцину отдали Китаю даром и покупали вакцину в Индии ...
Таких идиотов ещё найти нужно - а тут прямо под боком, свои собственные есть ...
Строго у Вас конечно - но куда же без этого, чтобы излечились все и не болели вирусом - согласен с тобой, нужно всем вакцинироваться.
Emris_ua

Спойлер

Слышал, за ваших деятелей. Индия конечно очень древняя страна, уважительная, но за вакцину лучше помолчу..
По поводу вакцинации я занимал выжидательную позицию месяца полтора, два и потянул бы еще подольше, но так уж сложилось что теперь выбора то у меня особо нету, да и робыть надо.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
На календаре началась Весна - а на улице метёт снег и продолжается Зима. :)
barbarian написал:
но так уж сложилось что теперь выбора то у меня особо нету, да и робыть надо.

Спойлер
И "Жить" - тоже.
Emris_ua
Спойлер

Жить на что-то :)
Emris_ua
Спойлер

Хорошая у тебя весна, наверно и выйти наружу непросто. У меня все так как прогнозировали
barbarian написал:
Жить на что-то :)

Спойлер
Люди как и при царе Горохе, так и сейчас (ни чего не меняется к лучшему - каждый раз одно и тоже, только под другими предложениями: "как нам лучше Жить") - не "Живут", а "Выживают" ...
barbarian написал:
У меня все так как прогнозировали

Спойлер
Вот и славненько - у меня прохладно и солнце с утра до обеда светит ярко-ярко а потом его Отключают.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Только что пополнил на 37 Гривен свой кошелёк STEAM. Вот только нету чего "купить" (из желаемого всё нужное мне толкают дороже 100 Гривен со скидками -75% и -80%) у меня всего то 231 Гривна - не на что не хватает. Ни чего специально брать не буду - дождусь Зимней распродажи, там и скидки есть на всё что мне нужно и цены не такие как сейчас (на сотню Гривен - можно взять нужные мне пару игр).

Пытался выиграть в лотерее на ПГ карточку пополнения STEAM на 5 дональдов - не выиграл и на много дешевле эти же бонусы потратить перекинув в кошелёк STEAM и за пять пополнений будет даже немного больше - чем на карточке.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Прочитал что у нас уже вакцинировалось 19000 Человек - в первый раз, повторно через несколько месяцев. А у Вас как с этим делом обстоят дела?

Намного охотней.
Emris_ua написал:
На календаре началась Весна - а на улице метёт снег и продолжается Зима. :)

Весна под покровом снега. Получается и не весна вовсе. Еще месяца два наверное до весны.
Как поживает твой кот, что у него с лапой? Догулялся он у вас по ночам.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Ну да после прохождения секирки, как минимум темно-коричневый пояс положен, который у меня есть замечу, без ложной скромности :).

Хотел написать: а я восточной боёвкой занимался, потом подумал, давай-ка я проверю, оказывается каратэ тоже восточное. ) А если точнее японское.
barbarian написал:
В секире это конечно издевательство было бы, хотя после шестого прохождения, я сам уже босс для большинства

В принципе, в таком случае цель достигнута.
Spyder-man написал:
Намного охотней.

Спойлер
Это "Здорово". :)
Spyder-man написал:
Как поживает твой кот, что у него с лапой?

Спойлер
Вчера утром взял у Мамы самоволку и пошел по барышням, он прямо на расхват сейчас. Лапка заживёт не скоро - со временем, главное чтобы не было перелома и срослось нормально (чтобы потом не хромал всё время - как я до ампутации).
Spyder-man написал:

Спойлер
А вот теперь Вас уже "двое". :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер

Это мой Друг написал - я его понимаю.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня ночью было -9 градусов, у нас всегда холодные ветра дуют поэтому все -12 градусов было.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всё - ушел на Обед. Позже буду в Ларе Крафтовне игарть в роли "Лифтёра-Ремонтника". Три запчасти Ледорубом сломал - теперь нужно добраться к последней четвёртой, и можно будет спуститься вниз к Гробнице и очистить её (столько дел на сегодня запланировано). :) До вечера.
Emris_ua
Спойлер

Так-с. Коту респект, но лучше бы пока дома посидел Хотя ведьмак по книге весь поломатый ходил, чуть оклемался и вперед :)
Погода балует даже выше прогнозов
Spyder-man

Спойлер

Да именно этим. Японское. Раньше читал окинавский прообраз лет 400 назад использовался местным населением против самураев. Но то давно було, щас уже много добавилось декоративности, гимнастики. Не уверен что это и для самообороны годится. Лучше все же кошачий стиль, пойду поучусь у "профессионалов" :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Это мой Друг написал - я его понимаю.

Представляю себе, что бы он написал, если б игру отменили назло всем. )
Что-то в духе Стивена Кинга..
Это называется едет крыша. =) Валерианочки с ромашкой, три раза в день, и успокоительная психотерапия с позитивным наклоном. Я бы даже сказал не с наклоном, а упором.
А еще лучше играть в Одиссею. ;)
Emris_ua написал:
Лапка заживёт не скоро - со временем, главное чтобы не было перелома и срослось нормально

Как же он лапку то умудрился повредить, чёт я не представляю..

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Лучше все же кошачий стиль, пойду поучусь у "профессионалов" :)

Кошачий - непревзойдённый. ;)
barbarian написал:
Но то давно було, щас уже много добавилось декоративности, гимнастики.

Это я думаю само собой. Тогда это было оружие, а сегодня образ жизни, искусство. Но есть и реальные мастера, очень даже страшные. Знаю даже одного. Очень вежливый, дисциплинированный, но настоящий мастер. Прям, смотришь и не веришь, что сегодня такое есть.
barbarian написал:
Погода балует даже выше прогнозов

Спойлер
Это очень хорошо - чего не скажешь о "нашей" погоде, со временем будет тепло - а пока имеем то что имеем.
Spyder-man написал:
Это называется едет крыша. =) Валерианочки с ромашкой, три раза в день, и успокоительная психотерапия с позитивным наклоном. Я бы даже сказал не с наклоном, а упором.
А еще лучше играть в Одиссею. ;)

Спойлер
Ну ты не перегибай палку то - он картинку нарисовал и выложил по этому поводу. В Жизни он спокойный и нормальный Человек, не спрашивал но возможно он Одиссею уже раз 58 прошел на высокой сложности (надо будет его спросить об этом).
Spyder-man
Спойлер

А это правда. Многие кто занимались довольно вежливые люди и пытаютя избегать конфликтных ситуаций, хорошо понимая что замысловатые пируэты это для американских фильмов :). Я на тренировках видел как слабые новички побеждают сильных. Почти как коты, на вид безащитные, а на практике грозные бойцы. Разумеется большие коты сразу восьмидесятого левела, им не надо практики, так как у них уже продвинутые сила и хп.
Emris_ua

Спойлер

Не знаю по мне лучше так чем жарко. Сегодня увеличилась сухость, воздух сухой теплый, у меня на такую погоду наоборот появляется слабость и голова болит. Но это климатические особенности, в конце зимы может температура взлететь за +25, местами за 30, безветрие и иногда даже воздух горячий
barbarian
Спойлер
Крепись и запасайся пилюлями.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
С сегодняшнего дня у нас зарегистрирована Китайская вакцина + вакцинировать будут и Пенсионеров и всех желающих (вакцинами неизвестного качества и стоимости - так как все скрывают в договорах их стоимость). Ясное дело мы за Китайскую вакцину будем платить по второму кругу - дороговато как по мне. :(
Emris_ua

Спойлер

Да уж тайна за семью печатями, учитывая что 19000 это даже не мизер. Странно это все
barbarian написал:
Да уж тайна за семью печатями, учитывая что 19000 это даже не мизер. Странно это все

Спойлер
Думал что страннее уже быть не может - бац и нет ни чего невозможного, получите и распишитесь. Короче говоря - чем далее, тем веселее (как бы) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня ночью прохладно -10 градусов. По прогнозу далее будет теплее - послезавтра даже ночью будет плюсовая температура (поглядим и проверим - минусовая температура упорно держится, меняя Весну на Зиму). На сегодня всё - моя идёт спать. :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ну ты не перегибай палку то - он картинку нарисовал и выложил по этому поводу. В Жизни он спокойный и нормальный Человек, не спрашивал но возможно он Одиссею уже раз 58 прошел на высокой сложности (надо будет его спросить об этом).

Нетужки, такая картинка и нарисована для того, чтобы шутить. ;)
А совет я дал на всякий случай. =)
Emris_ua написал:
С сегодняшнего дня у нас зарегистрирована Китайская вакцина + вакцинировать будут и Пенсионеров и всех желающих (вакцинами неизвестного качества и стоимости - так как все скрывают в договорах их стоимость). Ясное дело мы за Китайскую вакцину будем платить по второму кругу - дороговато как по мне. :(

На этот раз уже наверное наверняка начнут прививать. Почитал про китайскую прививку, она вроде тоже уже в обиходе в миллионах с января месяца. Звучит положительно.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Многие кто занимались довольно вежливые люди и пытаютя избегать конфликтных ситуаций, хорошо понимая что замысловатые пируэты это для американских фильмов :).

После настоящих мастеров фильмы вообще невозможно смотреть.
Есть люди с талантом, они уже начинают с 80-го лвла. )
barbarian написал:
Не знаю по мне лучше так чем жарко. Сегодня увеличилась сухость, воздух сухой теплый, у меня на такую погоду наоборот появляется слабость и голова болит. Но это климатические особенности, в конце зимы может температура взлететь за +25, местами за 30, безветрие и иногда даже воздух горячий

Надо много пить, если невозможно избежать эту погоду (убежать в охлаждённое помещение), даже если не хочется пить. Это такое интересное явление, в такую погоду человек высушивается, а жажда спит себе, как будто и не жарко вовсе, а пить надо даже в раза два больше и получается ерунда какая-то. :) Так что пей больше воды.
Spyder-man написал:
А совет я дал на всякий случай. =)

Спойлер
Ну если только "на всякий" ...
Spyder-man написал:
Почитал про китайскую прививку, она вроде тоже уже в обиходе в миллионах с января месяца. Звучит положительно.

Спойлер
Тоже про её читал - её хвалят все кому не лень, но есть одно "но": про летальные исходы после этой прививки ни слова и про то сколько у неё положительных процентов или на скольких Людей она подействует а на скольких нет ... И цену на неё не говорят - сообщили что какой-то процент дадут даром а остальное будут толкать по пере-завышенным ценам (на смерти заработать хотят? Ну-ну доиграетесь и будете гореть все в синем пламени в известном всем нам месте) ... :(
И самое главное - нет выбора вакцины, колют самую не качественную и говорят что типа мол она всем помогает и на всех действует - но на самом то деле это не так и эти все подробности скрывают, как история с запретом о разглашении цены всех вакцин (сомнительного качества).
Emris_ua

Спойлер

Ну надеемся на лучшее. Но да ты прав по фарм статистике, курс даже делал год назад. Никто из фарм кампаний не хвалить себя не будет и наоборот хвалить конкурента тоже :). Таково жыття
Spyder-man

Спойлер

Знаю, обычно все воду пьют, кроме меня :)
Spyder-man написал:
Надо много пить,

Спойлер
Бросай ты это дело - лучше займись Водным "Спиртом" или Лёгкой алкого-летикой ...
barbarian написал:
Никто из фарм кампаний не хвалить себя не будет и наоборот хвалить конкурента тоже :). Таково жыття

Спойлер
Здорово что ты в этом разбираешься - а многие об этом и не догадываются. Нужно чтобы об этом знали "все" Люди.
barbarian написал:

Спойлер
Правильно - уписатся же можно от пяти вёдер воды за сутки. Мочегонное специально не пью - чтобы не гробить печень, ем нужные продукты и жидкость выходит вовремя и вся и когда нужно по маленькому срабатывает будильник.
Арбуз действует как мочегонное - только его можно можно есть в конце августа и начале сентября (по завышенным ценам - разумеется).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Выпало две семёрки - сегодня не мой день. :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Прогнозирую снова гору минусов (это же "ПГ" как ни как) - обычно аж по четыре сразу, зато всем другим обычно плюсы выпадают (+1 от меня лично каждому из них).
Emris_ua
Спойлер

Ну так это очевидно. Все как у людей - большинство не будет говорить гадости про себя, например при устройстве на хорошую работу :). А в кампаниях тоже люди, на хлеб и масло надоть зарабатывать
Emris_ua

Спойлер

Ну так и я о том же. Во время учебы устраивал ночные чаепития, а потом немного отекал :).
barbarian написал:
А в кампаниях тоже люди, на хлеб и масло надоть зарабатывать

Спойлер
В том то и дело что "зарабатывают" они на "Смертях" Людей. :(
Emris_ua
Спойлер

Мы люди простые нам что дають а мы потребляем.по идее во второй фазе проверяется безопасность и побочки, но как-то я за вторую почти ничего не слышал
barbarian написал:
Ну так и я о том же. Во время учебы устраивал ночные чаепития, а потом немного отекал :).

Спойлер
ПГ тормозит без совестно - чтобы выделить написанный тобою текст и ответить на него, твой текст нужно выделить 18-20 раз и только с 35 раза будет возможность тебе ответить ... :(
А до этого ответив на твой предпоследний комментарий, второго не было видно на ПГ - появился твой свежий комментарий. Пытаться на него ответить - на ПГ бес толку, так как нужно обновить страницу (иначе тупые боты ПГ не дадут возможности тебе ответить).
Отвечаю: У меня с этим постоянные проблемы - спасаюсь тем что ем то что возможно в данный период погоды и финансов. Дешевле всё самому у себя на огороде вырастить - но тут проблема в том что из-за Летней засухи ни чего не растёт (алихархи скупают всё что у нас не выросло за границей и толкают нам уже по тройной цене). И второе - не всё может вырасти у нас на огороде, из нужной еды так как для её выращивания нужен подходящий климат, влажность и так далее.
Приходится обходится тем что могу себе позволить на данный момент (хотя ранее с этим проблем не было ни каких - всё что нужно росло а чего не было в списке выросшего - свободно покупал по доступной цене, а сейчас цены ну о-ч-е-н-ь недоступные).
barbarian написал:
но как-то я за вторую почти ничего не слышал

Спойлер
Поверь - и ни когда "не услышишь" (засекречено до 3075 года) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всё я на обед - а Вы сильно тут не "шалите". :)
Emris_ua
Спойлер

Еще надо добавить что но производство новых лекарств тратится громадное бабло (мильярды). Представь ситуацию чего то не так с ликами с названием "икс", назад если пойдешь это тебе в убыток или разорение, хотя такое бывало.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Не отрывайся от коллектива в данном случае. Как учат в мудрой картине "Кавказская пленница". ;)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Всё я на обед - а Вы сильно тут не "шалите". :)

Да мы вообще, практически, шёпотом.
Emris_ua написал:
Правильно - уписатся же можно от пяти вёдер воды за сутки.

Пять вёдер вредно, а литра три, когда человек находится в сухой и жаркой погоде полезно, а некоторым обязательно.
Emris_ua написал:
Бросай ты это дело - лучше займись Водным "Спиртом" или Лёгкой алкого-летикой ...

Всё же я водичку люблю. Запах алкоголя не выношу, тем более сам алкоголь. Вот только пишу о нём и меня уже воротит. )
Было бы интересно, если б алкоголь не имел запаха как газ, вот было бы весело. =)
Хотя, с алкоголем надо еще, чтобы и вкуса не имел.
Spyder-man
Спойлер

Обычно не любитель коллективов. Работал в коллективе, ссоры, обиды, иногда просто напрягает.
Даже ушел туда где меньше платят, но я зато я сам себе коллектив :)
barbarian написал:
что но производство новых лекарств тратится громадное бабло (мильярды).

Спойлер
Начиная с: Телевизоров, пылесосов, холодильников, автомобилей, мебели, яхт, катеров, кораблей, зонтиков, одежды, обуви и всего что нас окружает - включая еду, делается так чтобы купив ты его выбросил и шел в Магаз снова покупать новое - поту что старое сломалось или вышло из моды (это касается тех у кого есть тугрики в кошельке). Всё сломанное или Б\У выбрасывается в мусорник и на свалку где и так уже давно нет места. Это дело лежит на Земле и его запчасти разлагаясь попадают в грунтовые воды - мы пьём эту воду с примесями всей таблицы Менделеева и думаем а почему у нас появляются сыпи на теле, болезни неизлечимые и много чего ...
Лекарства говоришь? В упаковке ко всем лекарствам есть инструкция где указано что оно лечит а к чему у него есть противопоказания (как правило весь текст написан таким мелким шрифтом - что его нельзя прочесть даже с увеличительным стеклом).
Деньги они тратят - знаю я, а что толку если от этого страдает Земля и Природа?
Spyder-man написал:
Запах алкоголя не выношу, тем более сам алкоголь.

Спойлер
"Наш Человек". :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Первый пошел - ещё трое и будет амба.