Что с вами сегодня произошло? v8

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
Спойлер
https://www.playground.ru/misc/humor/playground_ranshe_i_sejchas-1092598

https://www.playground.ru/misc/news/playground_20_let-1092545
barbarian
Emris_ua
Спойлер

barbarian написал:
Мне кажется многовато ты пьешь кофе в день.. если ты скажем одну ложку сахара добавяешь, то выходит 9-12 чашек в день. Но может я ошибаюсь

А я писал, что, во-первых, кофе без кофеина, во-вторых, 3 ложки сахара на стакан. Поэтому я и подумывал над заменителем сахара.
barbarian написал:
Судя по имени спайдермен постоянно испытывает физические нагрузки, может быть и по стенам лазит. Тогда ему нечего переживать из-за лишней ложки сахара в кофе. Или же он более в умственном направлении, что тоже затрачивает энергию:). Это только он сам может посчитать, мы можем лишь гадать.

В умственном конечно же. Мозг требует много калорий, а ведь надо думать быстро, куда паутину стрельнуть, во время полёта времени мало, глюкоза нужна. =)
barbarian написал:
Какой боевой у тебя кот. Я часто разглядываю их лица, а так и не скажешь что они на такое способны.

Они белые и пушистые. Ну, по крайней мере пушистые. А за шерстью то, страшная розовая шкура, да клыки. Так что, всё предельно логично. )
barbarian написал:
Наверно минусаторов не хватило на сегодня. Но боюсь это ненадолго и они пойдут в контр наступление:)

Ну, Минусатр, это мифический дух, который вселяется в людей, так вот, поскольку у этих людей есть выходной, у Минусатра получается тоже. )
Emris_ua написал:
Так а я про что толкую уже более месяца - эти деятели сами в одном из своих постов именем ПГ написали что будут лигулировать количество "+" и "-" у Пользователей всея ПГ (и делает это какая-то хто-то чередуясь по сменно и гадя всем подряд - ПГ это ПГ) ... :(

Это уже попахивает культистами. Вы в АС: Одиссея не играли, не понимаете о чём я. Так вот, они то и любят регулировать, подпольные правители мира. Вот в них то и вселился Минусатр, скорее всего. =)
Emris_ua написал:
ПГ через чур быстро грузит страницы сайта

Видео, кстати, после того, как я тут жаловался перестали тормозить на ПГ. Есть польза от того, что за нами следят. =)) Видишь, есть и Плюсатры, на свете нашем. =))

JustZorbin
Спойлер

JustZorbin написал:
Месяц назад до -50 доходило, такая температура несколько дней продержалось... Ну а так для таких людей, которые привыкли к холоду -30 это уже лето)

Всё правильно, можно греться в морозильнике. В холодильнике размораживать еду.
Почему греться в морозильнике? Потому что в холодильник из -50 или -30 жарко будет, пот и вот это всё.. )
Главное, что все пользуются холодильником и всем он нужен. Универсальная вещь.
На полюсах его продают как печку.
Spyder-man написал:
во-вторых, 3 ложки сахара на стакан.

Спойлер
Когда у нас Сахар был по талонам - Дед всегда шутил: "мне восемь ложек сахара и если можно не колотить, я очень сладкое не люблю". :)
Spyder-man написал:
глюкоза нужна.

Спойлер
Она Ёсть во всей пище - в процентах и четвертях из того что мы едим на протяжении года.
Например: в мармеладе и мороженом её концентрированное количество. Поэтому не употребляю их - чтобы меня не сушило из внутри и не пришлось пить литрами воду.
Spyder-man написал:
так вот, поскольку у этих людей есть выходной, у Минусатра получается тоже. )

Спойлер
Его заменяет другая минусаторка (их теперь берут на ПГ за пол ставки, в честь сегодняшних 20 годиков ПГ) ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Она Ёсть во всей пище

Не буду же я во время полёта стол накрывать и обедать. Я то быстрый, но вот пищу так быстро не съешь.
А преступников еще поймать надо. Стакан кофейку, самое оптимальное решение. )
Spyder-man написал:
Вы в АС: Одиссея не играли, не понимаете о чём я. Так вот, они то и любят регулировать, подпольные правители мира. Вот в них то и вселился Минусатр, скорее всего. =)

Спойлер
Надо играть в нужные игры - в Ларису Джекичановну (всё как завещал великий "barbarian"). :)
Spyder-man
Спойлер
Пере-Тормози немного - я за тобой не поспеваю (отвечать на твои комменты).
"Еду можно носить с собой" - Не обижайся, но ответил твоими же словами. :)
Emris_ua

Спойлер

Вчера проходил в ведьмаке ведьмачий заказ на лешего. Такого лешего они точно не за хотят.:)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Его заменяет другая минусаторка (их теперь берут на ПГ за пол ставки, в честь сегодняшних 20 годиков ПГ) ...

Думаешь им платят? Скидку на игры дают наверное. Или еще какие ни будь вещицы.
А если и платят, то немного.
Главное, что плюсаторы есть.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Была возможность и заработал несколько десятков питкоинов. Решил за скока их можно продать в данный момент - мало того что за фигню на наши деньги, так их ещё и запретили у нас (вроде как - для простых смертных, а Гильдии Ворюг Закон не писан - оно и понятно) ... :(
https://www.playground.ru/misc/news/tesla_zarabotala_na_bitkojnah_bolshe_chem_na_prodazhe_svoih_avtomobilej-1092606
Emris_ua

Спойлер

Ну белое так как на пг очень быстро меняется климат. Там уже ледниковый период. Замерзло все, вот и тормозит
Spyder-man

Спойлер

Да уж. Внешность обманчива. Я давно подозревал, что они не те за кого себя выдают.
barbarian написал:
Вчера проходил в ведьмаке ведьмачий заказ на лешего. Такого лешего они точно не за хотят.:)

Спойлер
Увидел это сообщение - автоматически хотел тебе сразу же ответить, но так как я отправил только что своё сообщение - ПГ начал тупить безбожно (нужно обновить страницу и только тогда можно выделить текст в течении 1.5 - 2 часа - потом нажать на значок в конце и ещё обождать пока выделенный текст катапультируется в самый низ и можно будет тебе ответить (на это у меня уходит очень много времени но - что я сейчас и сделаю).
Дай точные координаты твоего Лешего (ширину и долготу по экватору) потому что моего Лешего они уже не боятся.
Spyder-man написал:
Думаешь им платят?

Спойлер
Иксплуатируют их - как и во всём Мире это происходит, уже не одно тысячелетие.
barbarian написал:
Замерзло все, вот и тормозит

Спойлер
Не всё - а Сервера имени ПГ. Ранее хоть предупреждения были - когда один или все Сервера уходили в самоволку. Теперь исключительно гора красных сообщений в правом нижнем углу "Вы не можете и всё в том же духе" (и по пару сотен бонусов за каждое красное сообщение - в отдельности) ... :(
Я на ПГ с 2007 года и с ихней "системой" знаком не один год ...
barbarian написал:
Я давно подозревал, что они не те за кого себя выдают.

Спойлер
минусаторы и минусаторки? Да они такие.
Spyder-man

Спойлер

Ну тогда запасусь чесноком и святой водой. Может отстанут
Emris_ua

Спойлер

Не запамятывал координаты. Но ты скажи им что это где-то на островах скеллиге. Хотя сомневаюсь что они туда доберутся.
Emris_ua

Спойлер

Да бывает. Недавно обновили мне скорость интернета, вроде быстрее должно идти все. Но это не касается пг.. иногда нужно проявлять чудеса эквилибристики, чтобы чего нибудь напечатать. Зато много калорий сжигает за раз. Очень утомительно это
Emris_ua
Спойлер

Погода потихоньку отвоевывает свое. На следующей неделе обещают +16. А пока
barbarian написал:
Зато много калорий сжигает за раз. Очень утомительно это

Спойлер
У меня "невров" на ПГ не хватаит - а ещё поиграть охота, там тоже просто необходимы мои паламатые на ПГ невры. :) Как я тебя понимаю. :)
barbarian
Спойлер
Ура - слава Перуну. Плюсовая температура (не +12 градусов как у тебя) - я думал что не доживу до этого. :)
Завтра с Котом - будем бухать весь день, но перед этим выйду погулять во дворе и потопчу снег немного. :)
Emris_ua
Спойлер

Удачной вечеринки тебе и коту. Думаю он своих друзей притащит.
barbarian
Спойлер
Вместе - всегда веселее. :)
barbarian написал:
Хотя сомневаюсь что они туда доберутся.

Спойлер
Я их так сильно пошлю - что они туда дорогу сами найдут. :)
Emris_ua

Спойлер

Сомневаюсь что они доберутся. Это им как минимум физически в параллельную вселенную попасть надо, а уж потом на скеллиге. Хотя, кто его знает, как говорится: "язык до киева доведет" :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Иксплуатируют их - как и во всём Мире это происходит, уже не одно тысячелетие.

Правильно. Там, на верхушке, сидит Мэгамозг. Он инопланетянин. Соответственно он всеми тут управляет.
Но Плюсаторы не сдаются.

Emris_ua написал:
ПГ начал тупить безбожно (нужно обновить страницу и только тогда можно выделить текст в течении 1.5 - 2 часа - потом нажать на значок в конце и ещё обождать пока выделенный текст

У тебя так только на ПГ?
Emris_ua написал:
У меня "невров" на ПГ не хватаит - а ещё поиграть охота, там тоже просто необходимы мои паламатые на ПГ невры. :) Как я тебя понимаю. :)

Как говорил Леопольд: спокойствие, только спокойствие. )
Он тоже, кстати, кот. Поэтому мудрый. )

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Ну тогда запасусь чесноком и святой водой. Может отстанут

Так это от вампиров и им подобным. А против Минусатра только плюсы.
barbarian написал:
как говорится: "язык до киева доведет" :)

Спойлер
Поверь - они попадут туда куда нужно.
Когда ты был в Киеве? Может быть мы встречались - или проходили мимо. :)
Spyder-man написал:
Он инопланетянин. Соответственно он всеми тут управляет.
Но Плюсаторы не сдаются.

Спойлер
Это не инопланетянин - все давно знают кто всем тут управляет (включая ПГ) ...
Плюсаторы - это наши Люди (то есть "мы"). :)
Spyder-man написал:
У тебя так только на ПГ?

Спойлер
Ага ... :( Любую страницу Гугл открывает за считанные секунды. Про просмотр видео или отображение картинок на любом из сайтов в нормальном виде и без искажений - после которых нужно повторно обновлять страницу и ждать целые сутки когда закончится сам процес - этого нет ни где, кроме ПГ.
Только на ПГ выкладывают видео - которое как описано на его заставке я и многие Пользователи ПГ не могут посмотреть ... :( Если нельзя видео посмотреть - даже перезагружая страницу, зачем тогда выкладывать видео на ПГ (Лимон его знает)?
Spyder-man написал:
Как говорил Леопольд: спокойствие, только спокойствие. )
Он тоже, кстати, кот. Поэтому мудрый. )

Спойлер
Та я собственно ни невричаю, оно мне ни к чему - ещё монитор грохну или системник ударится об пол от злости на ПГ. Я их берегу для игр - которые собираюсь пройти (когда забью болт на ПГ и буду проходить все свои игры) бесконечное количество раз на день (вместо зароботка минусов на ПГ и каждодневного бухгалтерского учёта минусов на всём ПГ - общую статистику ведь ни кто не ведёт на ПГ минусов, а я слежу за происходящим на ПГ и меня это всё не радует - ни капельки совсем даже - так что игры наше всё). :)
Spyder-man написал:
Так это от вампиров и им подобным. А против Минусатра только плюсы.

Спойлер
От нечисти на ПГ - все средства "хороши". :)
Emris_ua

Спойлер

Я всегда и везде присутствую одновременно:). Но по человеческим меркам, был там больше 20 лет назад. Но особо не резглядел город. Помню мимо настоящего леса проезжал, а я не так часто леса видел. Обычно у нас колючки и низенькие кустарники :)

Спойлер

Скорее всего какой нибудь мега-кот всем управляет. Они и есть остатки суперцивилизации, которые 100 тыщ лет назад прилетели на нашу планету и вкололи гуманоидам прививку, потом еще раз 10 тыщ лет назад сельскому хозяйству обучили. Только управляют пушистики незаметно от чужих глаз:)
barbarian написал:
Помню мимо настоящего леса проезжал, а я не так часто леса видел.

Спойлер
Лесов с каждым днём становится всё меньше и меньше. :(
barbarian написал:
Только управляют пушистики незаметно от чужих глаз:)

Спойлер
В этом и заключается их закономерность и всё что они магут в этом Мире. :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Мега скорость загрузки первой тридцатки постов из Ленты на ПГ (первая 60 просматривается мной утром, вторая вечером - на протяжении всей моей регистрации на ПГ):

Мгновенная загрузка видео на ПГ:

Невидимые комментарии на ПГ - попробуй догадайся что там было написано: O_o ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
и буду проходить все свои игры

Мне Одиссея нравится. Балдею от этой игры.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Скорее всего какой нибудь мега-кот всем управляет. Они и есть остатки суперцивилизации, которые 100 тыщ лет назад прилетели на нашу планету и вкололи гуманоидам прививку, потом еще раз 10 тыщ лет назад сельскому хозяйству обучили. Только управляют пушистики незаметно от чужих глаз:)

Без сомнения, всё так. )
Спойлер
Новый листик нам сделали, 8-ой. )
А звёздочки почёта где, за наше участие?
Spyder-man написал:
Мне Одиссея нравится. Балдею от этой игры.

Спойлер
Если что-то интересное для меня в игре есть - она мне автоматически нравится. Таких целый список - исключая те игры в которые я пока что не могу поиграть (DX11\DX12) он большой конечно - но я надеюсь что поиграю в них со временем, а пока что играю в то что купил.
Spyder-man написал:
Без сомнения, всё так. )

Спойлер
Ты "Ясновидящий"?
Spyder-man написал:
А звёздочки почёта где, за наше участие?

Спойлер
Это изначально - не входило в "программу" ... :(
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ты "Ясновидящий"?

Ясномыслящий. )
Emris_ua написал:
Если что-то интересное для меня в игре есть - она мне автоматически нравится. Таких целый список - исключая те игры в которые я пока что не могу поиграть (DX11\DX12) он большой конечно - но я надеюсь что поиграю в них со временем, а пока что играю в то что купил.

Значит и Одиссея понравится. Там много всего интересного.
Spyder-man написал:
Ясномыслящий. )

Спойлер
Это всё "поясняет". :)
Spyder-man написал:
Значит и Одиссея понравится. Там много всего интересного.

Спойлер
Купил и буду в неё скоро играть - хочу повторно пройти игру, с последними обновами и всеми плюшками (а там уже посмотрим - что и как, не буду ни чего загадывать на перёд - как будет, так и будет). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня будет солнечно как и вчера - а завтра и послезавтра, будет -9 градусов. :(
Снег тает самую малость - нужно будет ещё немного обождать, чтобы растаял весь и на улице уже будет Весна. :)
Emris_ua
Спойлер

Поздравляем тебя и твоего кота с хорошей погодой. Вчера было тепло на солнце, даже мороженое ел. Посмотрим что сегодня
Emris_ua

Спойлер

Лучшая часть по мне из того что играл. Тоже пару раз проходил. И место более историческое для происходящего (ближний восток)
Spyder-man
Спойлер

Вот я и говорю все так и есть. Осталось артефакты найти, чтобы научную статью написать.
barbarian
Спойлер
Взаимно. :) На градуснике +7 градусов. :) Солнышко очень ярко светит - что монитора совсем не видно (я даже от этого отвык - пришлось обождать пока солнце сместится немного правее от моего окна и можно будет видеть хоть что-то на моём мониторе - мои оценки за посты на ПГ - картинки и видео хорошо можно будет разглядеть только вечером когда солнце уже село - вот тогда-то всё видно хорошо). :) Не охота прятать красоту солнца - скорее наоборот, жду когда снег полностью растает и придёт моя любимая Весна. :)
barbarian написал:
Лучшая часть по мне из того что играл. Тоже пару раз проходил. И место более историческое для происходящего (ближний восток)

Спойлер
Вот именно по этому и купил её сперва на Лицензионном диске - а теперь её Электронную версию. :)
Вот только не ясен перевод в названии "Режисёрская версия" (это типа как Разработчик игру делал - а не обрубок издателя - я правильно понял - кто пояснит мне это значение буду очень Вам признателен)?
barbarian написал:
Вот я и говорю все так и есть. Осталось артефакты найти, чтобы научную статью написать.

Спойлер
На ПГ? O_o Ой "Якорный Бабайка" - этож сколько времени нужно будет потратить чтобы её тут "выложить" (не благодарный труд) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ни чего себе - ПГ могет когда хотит. Смотрю сколько сегодня мне ПГ насыпал бонусов и глазам своим не верю "+1068 бонусов" (взаместо 23 - это то что мне было нужно - только для этого вчера потратил весь день и начало вечера). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пойду пополнять кошелёк STEAM. :) "+1068 бонусов" = ~ 30-40 Гривен (ранее экономил свою Пенсию - теперь её просто не на что не хватает - Игры покупаю теперь исключительно за бонусы переведённые в STEAM). Сократил список Желаемого + кое что уже купил ранее. В Желаемом оставил только то что во что ещё не разу не играл.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня подошел к своему окну и открыл его - ранее руку поднимать было очень больно, а сегодня всё получилось и комнату проветривать буду не через открытые входные двери а открывая своё окно. :)
Проблема была в том что стоять на одной ноге в узком проходе между столом и кроватью было неудобно. Отодвинул стол немного левее (он у меня на колёсиках справа) и теперь буду свободно передвигаться к окну чтобы проветривать свою комнату. :)
Emris_ua
Спойлер

Вот и дождались вы с котом солнечной погоды. Теперь можно накрывать поляну:)
Emris_ua
Спойлер

Ну здесь ты не совсем прав. На пг, как известно, собралась одна интеллектуальная элита. А в будущем, возможно кто-то из них станет твоим президентом, вот только школу сначала закончат :)).
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Тоже погода порадовала.
Emris_ua
Spyder-man

Спойлер

Вот минусатр проявился :). Ждал этого момента. Абсолютно нейтральное сообщение. Может быть ему просто не понравилось сообщения про солнце, и он любит темноту :)
barbarian написал:
Вот и дождались вы с котом солнечной погоды. Теперь можно накрывать поляну:)

Спойлер
С 35 раза смог выделить текст для ответа тебе, и пишу ответ ... :(
Сперва пусть снег растает - а там уже за этим дела не станет. :)
К тебе прилетели "одуванчики ПГ" ... :(

Исправил ситуацию - может кто-то ещё тебя плюсанёт (я на этом бонусов не заработаю благодаря ПГ - но мне "это" не нравится и с "этим" нужно уже как-то бороться). :)
barbarian написал:
Вот минусатр проявился :). Ждал этого момента. Абсолютно нейтральное сообщение. Может быть ему просто не понравилось сообщения про солнце, и он любит темноту :)

Спойлер
Всё элементарно просто - оно встало не стой ноги (мне проще - у меня одна левая, хочешь не хочешь а встанешь именно стой что нужно). :)
barbarian написал:
Ну здесь ты не совсем прав. На пг, как известно, собралась одна интеллектуальная элита. А в будущем, возможно кто-то из них станет твоим президентом, вот только школу сначала закончат :)).

Спойлер
Я понимаю к чему ты клонишь - цитата из известкой книги: "Великие Мировые Шахматы".
barbarian написал:
Тоже погода порадовала.

Спойлер
Повезло тебе - сегодня и завтра не будет жарко.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня при взлёте боинг 777 в Америке начал сыпаться один из моторов. В Нидерландах случилось тоже самое - поэтому все самолёты этой серии получили запрет на взлёт (пока не найдут причину аварии). Две аварии в один день - хорошо что без жертв.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня накрылись наушники которые мне дал младший Брат. Перестал работать регулятор громкости - застряло в минимальном положении звука - а увеличить никак. Сегодня совсем звук пропал. Наушники уже были старые - а новые я купил прошлым Летом. Подключил - всё отлично, только если звук сделать на 100% то будет слышно что я слушаю в соседнем селе (все предыдущие наушники работали так что звук было слушно от меня на пол метра - не далее).
Летом не смог сразу же протестировать их - теперь звук буду делать не более 25-30%.
"Trust RAVU GAMING HRADSET GXT 307" - Басы есть а это главное, люблю слушать "Metalica".
Кстати эти наушники из Нидерландов.
https://www.trust.com/ru/product/22450-gxt-307-ravu-gaming-headset
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Прохладно и облачно будет несколько дней подряд - а я так уже привык к лучам солнца и думал что так будет каждый день, но нет.
Emris_ua

Спойлер

Я думаю все еще проще. Оценку по математике плохую поставили. Вот и решил отыграться на нас :).
Emris_ua
Спойлер

через компьютер отрегулировать звук можно. Такое уже у меня было, уж не помню как, но нашел настройки, драйвера обновил. Заказал недавно беспроводные наушники, ато с проводом надоело возиться, иногда кошка цепляет провод и он отсоединяется, или же я сам нечаянно выдерну провод
barbarian написал:
Вот и решил отыграться на нас :).

Спойлер
Другого не дано. :)
barbarian написал:
но нашел настройки, драйвера обновил.

Спойлер
Займусь этим утром. :)
barbarian написал:
Заказал недавно беспроводные наушники, ато с проводом надоело возиться, иногда кошка цепляет провод и он отсоединяется, или же я сам нечаянно выдерну провод

Спойлер
Беспроводные наушники стоят прилично - не для Пенсионеров они с копеечной пенсией. Было бы хорошо купить нормальные и заменить проводные, но не в этой жизни наверное ...
Тоже проблема с проводом - всегда цепляется за левый подлокотник кресла. А регулятор звука от сидушку тёрся постоянно - вот и накрылся медным тазом.
Emris_ua

Спойлер

Да уж не то слово дорого. Но надоело возиться с проводом и слух поберечь надо:)
Emris_ua
Спойлер

Как там приключение многострадальной лары. Еще не окончено?
barbarian написал:
Да уж не то слово дорого. Но надоело возиться с проводом и слух поберечь надо:)

Спойлер
Глянул для интереса сколько они стоят от и до - 150 Дональдов, но в них естьв се плюшки и навороты какие могут только быть (это одни из самых дешевых Баспроводных наушников - которые если брать, так чтобы хорошие).
Подумал что пока мои предыдущие наушники работают нормально - а денег таких всё равно у меня нет, буду пользоваться ими (они сломались - а купил новые не наушники а "громкоговоритель").
Кстати о настройках и Драйверах к новым наушникам - не нашел я ни прогу для них, ни Драйвер (на кабеле можно звук лигулировать и ВКЛ\ВЫКЛ Микрофон и на этом всё).
Покопаюсь в ОС - может там что-то найду. Но когда подключил их к ПК - ни чего не обновилось и не загружалось. В инструкции всё написано таким шрифтом что скрытые банковские платежи на их фоне кажутся куда крупнее - а у меня нет такой линзы чтобы всё прочесть.
barbarian написал:
Как там приключение многострадальной лары. Еще не окончено?

Спойлер
Я ни куда не спешу - хочу всё собрать и всё прокачать (Навыки\Снаряжение).
В локации Прибрежный лес есть что-то около правого моста на дереве есть площадка где что-то лежит. Запрыгнуть туда с разрушенного моста нельзя. А с площадки идёт вниз трос - на него я так же не могу залесть.
В пещере Путешественника - которую я прошел, есть стена внутри скалы и когда нажимаю "Взаимодействие" ("E") пишет нет нужного оборудования в Снаряжении. :( Если что-то появляется новое в Снаряге - бегу туда и пробую сломать эту стену, но пока что нечем. Буду искать - чем именно можно её сломать (Ледоруб не для этих целей).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Однако - это уже переходит все границы ... :(

ПГ - во всей своей красе, (фраза ПГ это ... ... - тому подтверждение) ... :(

Вчера потратил своё время зарабатывая бонусы - а получил "-804" :(
Ушел играть в Лару ...
Emris_ua
Спойлер

Да такова мин. Цена этих наушников.. насчет звука, в материнке может стоит порыться, хотя не помню точно. У меня настройки на старом компе внизу около кнопки старт.
barbarian написал:
насчет звука, в материнке может стоит порыться, хотя не помню точно. У меня настройки на старом компе внизу около кнопки старт.

Спойлер
В Материнку сам ни когда не лазил - на Материню чего нибудь и потом вести комп в ремонт (тратится за Ремонт - выбрасывать деньги на ветер, уже ремонтировался - денег и так кот наплакал + цены растут на всё подряд). :(
Я там копался вчера - мои новые Наушники ни где не отображаются (что они есть и подключены к ПК) ...
Игровую Мышку - настроил чтобы она не светилась очень ярко (выставил ноль и горит еле-еле) когда смотрю видео поздно вечером - а то отвлекает от экрана и моргает постоянно. Тут проще - так как есть Драйвер и полная настройка на инглише (на бумажку всё записал и перевёл что к чему - чтобы всё работало лучше).
Emris_ua
Спойлер

Нет я имел ввиду прога которая от материнки. Там может про звук есть чего
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Очевидное - невероятное на ПГ: Комментарии 6 штук как бы есть и в ту же секунду их нет ...
ПГ заболел? Или перемудрили с новыми обновлениями? Тихий ужассссс ...
barbarian написал:
Нет я имел ввиду прога которая от материнки. Там может про звук есть чего

Спойлер
А вот там я свой длинный нос ещё не совал куда не надо. Сейчас выйду из Инэта. Схожу пообедаю (уже пора) - вернусь и займусь этим делом.
Emris_ua
Спойлер

В интернете глянь лучше. Желательно глянь производитель/ название материнки. Есть программы не помню как называются (эверест или что типа этого), помню скачал, она на 30 дней, но хватило, записал на листок, там же можно температуру железа посмотреть ( иногда полезно). Мне кажется что у тебя дрова на материнке не обновлены
Emris_ua
Спойлер

Но причины разные могут быть. Драйвера для материнки это самое простое, чтобы не лезть самому в биос итп. Остальное как говорится лучше не навреди, чтобы потом в ремонты не ходить
barbarian написал:
Мне кажется что у тебя дрова на материнке не обновлены

Спойлер
Слежу га этим и раз в месяц всё обновляю.
barbarian написал:
Остальное как говорится лучше не навреди, чтобы потом в ремонты не ходить

Спойлер
Сам ПК начал шуметь сильно - уже как год будет в середине следующего месяца. Узнать что именно шумит и почему - нужно будет но не в данный момент, с высокими ценами и дорогущими платёжками. Снег спадёт - и морозов не будет - Брат обещал отвезти мой ПК на "МедОсмотр" (надеюсь что там ни чего серйозного и хватит расплатится за ремонт - мой ПК был собран в далёком 2007). :)
barbarian
Спойлер
Минусаторы с минусаторками сегодня расшалились прямо. O_o
Снег тает - но не так быстро как хотелось. У ворот и калитки уже видно землю, а вокруг всё ещё лежит гора снега.
Emris_ua

Спойлер

Я заметил :). Но куда уж без них, работа у них такая минусатрами быть
Emris_ua
Спойлер

Погода как вчера. Тепло
barbarian написал:
Я заметил :). Но куда уж без них, работа у них такая минусатрами быть

Спойлер
Такая "ПГ" - это уже "совсем" не "ПГ" а "..." + "..." + "..." и ещё "..." :(
Emris_ua
barbarian
Спойлер
Минусатр пронёсся как всадник с факелом по полю я сморю. =)
Это без головы наверное который. )
Слава Плюсаторам, есть выжавшие.
Emris_ua написал:
Вот только не ясен перевод в названии "Режисёрская версия" (это типа как Разработчик игру делал - а не обрубок издателя - я правильно понял - кто пояснит мне это значение буду очень Вам признателен)?

Это расширенная версия, в которой больше способов расследования. В каждом городе Алтаир расследует насчёт очередного тамплиера, своими оригинальными способами, чтобы выяснить в чём виновен тот самый тамплиер и как его лучше всего застать врасплох.

barbarian написал:

Юбисовцы всех опередили в это плане. :) Если бы всё обошлось только мэга-котом, если бы...
barbarian написал:
Погода как вчера. Тепло

Спойлер
У нас противоположная температура -5 градусов будет + снег с гололёдом целые сутки, так что завтра я точно не погуляю у себя во дворе. :(
Spyder-man написал:
Это расширенная версия, в которой больше способов расследования. В каждом городе Алтаир расследует насчёт очередного тамплиера, своими оригинальными способами, чтобы выяснить в чём виновен тот самый тамплиер и как его лучше всего застать врасплох.

Спойлер
Ага - он оно чё. O_o :) Так даже будет интереснее играть - помню как не всегда удавалось тамплиера убить на верху крыши, ён падал и приходилось ему выносить смертный приговор "повторно". :)
barbarian
Спойлер
По поводу Драйверов: Так пойдёт?
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ага - он оно чё. O_o :)

Наверное пытались разнообразить из-за жалоб игроков, что игра однообразная.
Но, эт по моему дело вкуса. Во всяком случае, тем и лучше.
Spyder-man написал:
Во всяком случае, тем и лучше.

Спойлер
Тебя коснулась чёрная какашка минусатора или минусаторки ... Пройду всю игру по новой и отпишусь что и как.

barbarian
Spyder-man
Спойлер
После завтра будет +10 градусов днём и можно уже будет загорать. :)
А завтра все будут кататься на коньках, из-за гололёда.
Spyder-man
Спойлер

Да уж как орда чингиз хана по степи. Но вечная слава плюсатрам :)
Emris_ua

Спойлер

Ровно то же происходило со мной. Сюжет позабыл, а этот момент запомнил, эпическое падение вниз
Emris_ua
Спойлер

Мое творчество:). Недалеко от дома. Сейчас после осадков цветение. Правда аллергикам наверно не очень.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Тебя коснулась чёрная какашка минусатора или минусаторки ...

Самое интересное, что с этим Минусаторы согласны с тобой, этому посту не поставили минус. )))
Три плюса!! =))

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Мое творчество:). Недалеко от дома. Сейчас после осадков цветение. Правда аллергикам наверно не очень.

Это скрин из Одиссея. :)
https://ibb.co/yyTxjSn слева
barbarian написал:
Ровно то же происходило со мной. Сюжет позабыл, а этот момент запомнил, эпическое падение вниз

Спойлер
Вот за что я "люблю" эту игру - вот за такие моменты в игре (когда из-за "неудачи" приходится делать всё "повторно"). :)
barbarian написал:
Да уж как орда чингиз хана по степи. Но вечная слава плюсатрам :)

Спойлер
Героям Слава - на следующих выборах ПГ буду голосовать только исключительно за них (если их выберут в Конгрес ПГ - может Лимона пере-избирут и Модераторов - вот тогда то ПГ не будет похож на "..."). :)
barbarian написал:
Сейчас после осадков цветение. Правда аллергикам наверно не очень.

Спойлер
Ранее под окном всегда цвела Вишня - каждое утро и день всегда радовала своей свежестью и красотой. Сосед спилил её и на её месте теперь ставит свою машину (Вишня была лучше, красивее и ароматнее). :(
Ну за красоту нужно чем то Жертвовать - мы с Братьями всегда страдаем из-за этой аллергии - выйдешь на улицу и началось (без остановки - у меня вдобавок ещё и сосуды лопаются - вся одежда и платок в крови). :(
Spyder-man
Спойлер

Да чем-то похоже на одиссею, только греков не хватает :)
Spyder-man
Спойлер
У тебя уже 2 "+". :)
Spyder-man написал:
Это скрин из Одиссея. :)

Спойлер
Красиво - но настоящие деревья и растения радуют больше. :)
barbarian написал:
Да чем-то похоже на одиссею, только греков не хватает :)

Спойлер
Обновил страницу и сразу отвечаю: "о чём ещё могут говорить игроки - об игре конечно". :)
Emris_ua

Спойлер

Тут уже не конгресс, а целый римский сенат складывается. Глядишь скоро пожизненные сенаторы будут, по наследству
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ну а теперь о главном: Открываю я сегодня свою ЭлПочту - там сообщения от ПГ приходили ранее с опозданием на несколько дней а тут бац и на тебе (вовремя) + "минусы". :(
Emris_ua
Спойлер

Не только об игре, еще новая тема о минусатрах добавилась:)
barbarian написал:
Тут уже не конгресс, а целый римский сенат складывается. Глядишь скоро пожизненные сенаторы будут, по наследству

Спойлер
Повторно обновил страницу (так ПГ мне экономит время на Игры) - чтобы выделить твой текст и ответить:
После последних "новостей и обновлений" на ПГ - уже не знаю чего такого ещё можно ждать "весёлого" на ПГ (дальше уже нет куда - но обновления всё лезут и лезут, прут и прут до бесконечности). :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Как Капитан своей Подводной Лодки на ПГ - зашел на борт и что я вижу?

Emris_ua

Спойлер

Либо ошибка, либо ты стал настолько "популярен" у минусатров, что им делать больше нечего, кроме как целый день тебя минусовать :)
barbarian написал:
Либо ошибка, либо ты стал настолько "популярен" у минусатров, что им делать больше нечего, кроме как целый день тебя минусовать :)

Спойлер
Они точно из паралельной вселенной - там такое может и возможно, но только не тут. O_o
barbarian написал:
Не только об игре, еще новая тема о минусатрах добавилась:)

Спойлер
Старую читаю каждый день - новой не видел. O_o Скинь ссылку - если тебя не затруднит?
Emris_ua
Спойлер

Всмысле новой темы нету. Но как тема обсуждения относительно новая. А идея хорошая создать отдельную тему по минусатрам :)
barbarian написал:
А идея хорошая создать отдельную тему по минусатрам :)

Спойлер
Которую Модеры закроют в течении пол минуты после её создания?
barbarian
Спойлер
Лучше давай каждый день мерятся: У кого быстрее в Ленте откроются всё первые 30 постов (с белыми страницами - конечно же) на перегонки ?
barbarian
Спойлер
Вот это "Юмор" так "Юмор". :)
Emris_ua
Спойлер

Да уж.. иногда настроения полный минус, а тут почитаешь гениальные комментарии и все снова в порядке. Даже минусаторы поднимают настроение иногда. Хочется еще раз лично поприветствовать каждого товарища и поблагодарить за их работу.
Emris_ua

Спойлер

Наверное ты прав. Но скоро я уверен все поменяется. Тема уж больно глобальная стала и просто так ее не закрыть.
Emris_ua
Спойлер

Слышал ваши великие государственные деятели вакцину привезли.из индии?
barbarian написал:
Да уж.. иногда настроения полный минус, а тут почитаешь гениальные комментарии и все снова в порядке.

Спойлер
:)

barbarian написал:
Хочется еще раз лично поприветствовать каждого товарища и поблагодарить за их работу.

Спойлер
"+1" Ко всем их комментариям. :)
barbarian написал:
Но скоро я уверен все поменяется. Тема уж больно глобальная стала и просто так ее не закрыть.

Спойлер
Я только "За" - всеми руками. :)
barbarian написал:
Слышал ваши великие государственные деятели вакцину привезли.из индии?

Спойлер
Есть такое дело. Проблема в том что на Индийцах эту вакцину будут проверять в следующем месяце. Африканцы всю её возвращают обратно в Индию - так как на них она не действует.
А мы получается - "подопытные Кролики" ... :(
Время покажет что и как.
Emris_ua
Спойлер
Когда играешь, часто красивее чем в жизни кажется. Контрастнее. На скринах этого не видно, а именно когда играешь на фул настройках. Видео тоже нет такого качества. Максимум 720р.
Emris_ua написал:
Африканцы всю её возвращают обратно в Индию - так как на них она не действует.

Витамин Д наверное выжигает вакцину вместе с вирусом. =)
Это называется солнцеизбытычность. (шутка..)
Emris_ua написал:
У тебя уже 2 "+". :)

Меня осенило, у них скилл заканчивается и перезаряжается, вот в чём дело. =)
Поэтому есть сообщения без минусов. Другое рациональное объяснения я пока не нашёл. )
Spyder-man написал:
Витамин Д наверное выжигает вакцину вместе с вирусом. =)

Спойлер
Не знаю в чём загвоздка - но то что на них эта вакцина совсем не действует, это очень напрягает. 75% Вакцины из 100% - якобы нормально.
Spyder-man написал:
Меня осенило, у них скилл заканчивается и перезаряжается, вот в чём дело. =)
Поэтому есть сообщения без минусов. Другое рациональное объяснения я пока не нашёл. )

Спойлер
На постах действует ограничение - а на Форумах нет (чтобы ты знал).
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В Ивано-Франковской и Черниговской Области - большая смертность из-за этого вируса. Эта Зона объявлена красной и перемещение куда либо запрещено всеми видами общественного транспорта.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня будет пасмурно и плюсовая температура всю неделю. :)
Emris_ua

Спойлер

Ну богам с олимпа виднее че да как, а людям знать не надо и не положено :)
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Вполне может быть минусаторам требуется время на перезарядку дебафов
Emris_ua
Спойлер

Сегодня погода.
barbarian написал:
Вполне может быть минусаторам требуется время на перезарядку дебафов

Спойлер
Им мозгов не хватает - чтобы другим не гадить.
barbarian написал:
Сегодня погода.

Спойлер
Здорово. :) У нас очень солнечно (по Весеннему) без осадков. :)
Вчера вечером были сильные головные боли + давление начало давить очень и косточки гудели не по детски. Мама тоже себя очень плохо чувствовала - и главное что всё произошло в одно и то же время, а сегодня уже лучше (Мама спасалась таблетками и настойками - вид у неё был не очень хороший).
Emris_ua
Спойлер

Рад за улучшение погоды. Но такие резкие скачки от холода к теплу, не каждый легко переносит. У меня тепло, но повышение или понижение даже на градус, уже кости ноют. Боюсь минусатры нас не поймут и минусанут :).
Emris_ua
Спойлер

Ну это если брать теорию, что на пг сидит супер-мега-мозг, а остальным просто ресурсов не хватает. Но может я и ошибаюсь, кто-то из них подрастет и будет лекарства новые открывать, бороздить космические просторы. Я пока еще верю в них, правда все меньше и меньше :)
barbarian написал:
Боюсь минусатры нас не поймут и минусанут :).

Спойлер
Вчера и вечером зашел Людям добро сделал на форуме про кино - синяя какашка все мои оценки испоганила, как говорил один из Пользователей ПК: "Вы хоть опишите причину Вашего негодования" а то минусов понаставляете и уходите на другие Игровые сайты "гадить" Людям (за что ему натыкали пару десятков минусов и перебили мой "+"). :(
barbarian написал:
Но такие резкие скачки от холода к теплу, не каждый легко переносит. У меня тепло, но повышение или понижение даже на градус, уже кости ноют.

Спойлер
Вот это верно - хотя ранее на меня такого ни чего не влияло, а теперь из-за любого изменения голова ходуном ходит из-за давления. :(
barbarian написал:
Я пока еще верю в них, правда все меньше и меньше :)

Спойлер
Я уже давно перестал во что-то верить - надеюсь конечно, на улучшения на ПГ - но чем их больше тем ПГ того - не совсем уже стал на ПГ быть похож (о минусаторах и минусаторках - я промолчу) ...
Emris_ua

Спойлер

Да интересно было узнать аргументированную причину минусаторства. Хотя как однажды спайдермен заметил, может у них навязчивое состояние минусы ставить, сами того не хотят, но ставят
Emris_ua

Спойлер

Ну и здесь можно найти плюсы. Всмысле по тому что минусатору не понравилось, можно понять кое что из его психологии :)
barbarian написал:
сами того не хотят, но ставят

Спойлер
Я если чего-то не хочу - меня туда ни какими коврижками не заманишь, а эти все на автомате делают то что им "приказывают" - "сверху" ...
barbarian написал:
Ну и здесь можно найти плюсы. Всмысле по тому что минусатору не понравилось, можно понять кое что из его психологии :)

Спойлер
Понять? По тому что оно всем подряд минусы ставит? Не пугай меня так страшно - на ПГ нельзя ни чего понять ...
Ты хоть раз в последнее время обращался в "Обратную связь"? Тебе что-то вразумительное - вразумительно ответили?
barbarian
Спойлер
Ладно - за окном птицы поют песни хорошие. Отключу свой ПК и пойду обедать по графику уже пора.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Нет слов - если минусы на этом сайте ставили исключительно мне, то теперь всем подряд - без описания какой либо причины. "Далее будет"\"Следите за новостями на ПГ" и так далее. :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Пойду читать "невидимые комментарии" на ПГ ... O_o :(
Emris_ua

Спойлер

Да уж мистика какая-то. Комментарии невидимки.
Emris_ua

Спойлер

Вот я и говорю они сами по себе не могут остановиться. Нажимают минус, а потом раскаиваются. Поэтому как говориться только "понять и простить"
Emris_ua

Спойлер

Нет как-то не имел чести обратиться с вопросами в приемную пг. Тебе наверняка виднее, как оно тут работает.
barbarian написал:
Да уж мистика какая-то. Комментарии невидимки.

Спойлер
Не понятные "непонятности" - на ПГ. O_o
barbarian написал:
Тебе наверняка виднее, как оно тут работает.

Спойлер
"Работает" - Это только название. :) Задаёшь вопрос - тебя посылают за тридевять земель, а про "ответ" - можно даже не "мечтать" ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
В Киеве вчера было +15 градусов. Сегодня и у нас будет тепло, а потом перепад температуры (снова будет "весело"). Снег и сосульки таяли с нашей крыши - сегодня тоже по тают не много, а потом снова пойдёт снежок.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.