Что с вами сегодня произошло? v9

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=
Рассказывайте свои интересные истории, которые с вами сегодня произошли. Или рассказывайте о своём горе - мы вас поддержим.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Луна очень низко сегодня и светит очень ярко ... Вчера утром снег выпал на Севере нашей страны - как и 30 лет назад ... Интересно что нас ждёт сегодня ... Доброй ночи - всем Вам. :)
Emris_ua
Спойлер

"Заживут"? Ты в этом на 100% уверен? Илон Маска (из одноимённого фильма) вчера предложил 100.000.000 $ за помощь в создании двигателя - для ракет ихних не дешевых машинок и прочего (о чём я уже писал ранее
....
Дураков нема. Мы не будем на какого-то дядю работать. Сейчас как раз спайдермен разрабатывает свой двигатель
Emris_ua
Спойлер

Луна очень низко сегодня и светит очень ярко ... Вчера утром снег выпал на Севере нашей страны - как и 30 лет назад ... Интересно что нас ждёт сегодня ... Доброй ночи - всем Вам. :)
....
Чего только погода не вытворяет. Главное чтобы не как на каком-то меркурии, продолжая космическую тематику. Днем +200, ночью столько же с минусом :)
Спойлер
У Лунерсана на аватарке мою позу чувак копирует.
Спасибо за новую тему. Начнём с чистого листа, без глупостей. (нет, ну как, без глупостей нельзя..)
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Обновлял, но ничего. Надо с пк попробовать, атотя с телефона.

С телефона не писал, на телефоне пальцы на клавишах оставишь пока что-то напишешь. И неважно, кнопочный телефон или тач.
barbarian написал:
Да днем они притворяются, а ночью копаются в бумагах и ищут эти секретные тома. У меня иногда из за этого собака просыпается ночью, и я знаю что котообразное рылось в моих тетрадках :)

Ну или сам во сне, желание знать просыпается, когда организм засыпает.
barbarian написал:
Это ты про эти шоколадные штучки с сюрпризом внутри. Проблема только, в том что они будут требовать каждый день покупать им эти шоколадки, так никаких грошей не хватит. Ну можно их еще на фабрику в липецк на экскурсию повести

Это вроде та же фирма, но там без сюрпризов, кроме как потрясающего вкуса. А гости из прошлого себе работу быстро найдут. Они прекрасно знают, что их никто содержать не собирался, а также трудяги без дела сидеть не будут. Наконец-то дороги отстроят и отреставрируют. На поля пойдут, земледелием заниматься. Перекусывая, разумеется, теми самыми шоколадками. В общем, всем тем, чем не хотят заниматься наши современники.
barbarian написал:
Одним словом конвеер сегодня рулит. Не знаю насчет ушастиков. Но и там пожалуй ремастеры первых резидентов на первых местах, но и тут спайдермен больше скажет

Вот я как кот на молоко введусь на ушастики ради сюжета, интерактивного кино и в итоге выясняется, что "кота" заманили под "душ", в закрытой "ванне" и если это еще не достаточно страшно, то тут появляется пик кромешного страха - запах мыла, момент, когда кот приобретает способность пробивать стены, оставляя в них дыру в виде испуганного кота. :)
Не рекомендую этот жанр. Точнее рекомендую не играть в этот жанр. И сюжет там тоже глупый. Точнее даже глупее.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ты канэшно загнул - какой я шпиён? Обычный Пенсионер - но если не писать Руническими шифрами - всё теряет смысл (болванчики начнут умнеть - а нам этого не нужно - пусть и дальше себе "тупеют") ...

Да я то знаю, что ты не шпион. Говорю, письма долго приходить будут, из-за шифровки. Им же всё нужно знать, что написано. Они же нашли, всё-таки, лазейку, провести свою линию диктатуры в виде демократии, под лозунгом: "ради вашего же блага" или "меры безопасности", ну и т.п. :)
Emris_ua написал:
Этого ни когда не будет ...

Драматично, я аж прослезился.
Птичку.. жалко... :)
Emris_ua написал:
Бедненькие - скажи пусть цены не заламывают сильно как в Играх, когда ты покупаешь всё по тарифу в 500% - а продаёшь всё из своего Инвентаря за 0,000001% в каждой игре ... :(

Ну там больше обмен, чем продажа. Лёха рыбу, а ему картошку с хлебом и с маслом. А также ресурсы в оружейную промышленность.
Emris_ua написал:
В твоих ушастиках нет Контролёра ...

Там еще какой контролёр. А в видео не правильно говорят, на самом деле всё было не так.
Они появились не из человека, а как неудачное производство создающее людей на заводе котообразных.
barbarian написал:
Дураков нема. Мы не будем на какого-то дядю работать. Сейчас как раз спайдермен разрабатывает свой двигатель

Спойлер
Расскажи это Илону Маске - ён же не в курсе всего происходящего ...
barbarian написал:
Главное чтобы не как на каком-то меркурии, продолжая космическую тематику. Днем +200, ночью столько же с минусом :)

Спойлер
Ну этож Планета 666 Мира - про Марс и Венеру я вообще молчу ...
Spyder-man написал:
У Лунерсана на аватарке мою позу чувак копирует.

Спойлер
Она ходячая копировальная машина - ни чему не удивляйся. :)
Spyder-man
Спойлер

С телефона не писал, на телефоне пальцы на клавишах оставишь пока что-то напишешь. И неважно, кнопочный телефон или тач.
....
Я наверно тока 2012 заходил на пг с пк. А в телефонном пг только котообразные хорошо разбираются
Spyder-man написал:
Вот я как кот на молоко введусь на ушастики ради сюжета, интерактивного кино и в итоге выясняется, что "кота" заманили под "душ", в закрытой "ванне"

Спойлер
Художественный фильм "Бензопила 43210" ...
Spyder-man написал:
в виде демократии,

Спойлер
"Шаколадной" - ты пропустил ... :(
Spyder-man написал:
Драматично, я аж прослезился.
Птичку.. жалко... :)

Спойлер
Толи ещё будет - от этих абасранцев чего угодно можно ожидать, кроме Процветания нашей Страны ... :(
Spyder-man написал:
Ну там больше обмен, чем продажа. Лёха рыбу, а ему картошку с хлебом и с маслом. А также ресурсы в оружейную промышленность.

Спойлер
Ну это ещё по Конвеерному - харашо ... В других Играс с этим совсем "пагано" (как ни крути) ...
Spyder-man написал:
Там еще какой контролёр. А в видео не правильно говорят, на самом деле всё было не так.
Они появились не из человека, а как неудачное производство создающее людей на заводе котообразных.

Спойлер
Ага - в 4 разрушенном блоке ЧАЭС, но аж ни как не в 5 блоке ... 1, 2, 3, и 5 Блоки законсервированы на всегда + как бонус там Пэтя сделал Ядерную свалку - со всего Мира привозят эти самые отходы ... :(
Spyder-man
Спойлер

Они прекрасно знают, что их никто содержать не собирался, а также трудяги без дела сидеть не будут. Наконец-то дороги отстроят и отреставрируют. На поля пойдут, земледелием заниматься. Перекусывая, разумеется, теми самыми шоколадками.
....
Они сразу пособия себе затребуют или того хуже вероятно пойдут заниматься тем же что и 1700 лет назад :). А на родине, в том числе и там где эмриз живет, я думаю им не очень понравится. Ну если повезет кого-то в боевики или ушастики позовут сниматься
barbarian
Спойлер

Они все когтями пишут свои донесения - им проще, чем нам писать пальцами по меленьким кнопочкам ... :(
Spyder-man
Спойлер

Вот я как кот на молоко введусь на ушастики ради сюжета, интерактивного кино и в итоге выясняется, что "кота" заманили под "душ", в закрытой "ванне" и если это еще не достаточно страшно, то тут появляется пик кромешного страха - запах мыла, момент, когда кот приобретает способность пробивать стены, оставляя в них дыру в виде испуганного кота. :)
....
Это самый страшный ушастик который я слышал. Тебе бы сюжеты к фильмам писать.
barbarian
Спойлер

Не не угадал - ранее у нас по всем каналам крутили Мухомора в погонах ... Теперь сериалы крутят с Русскими актёрами - которые специально сюда приезжают на съёмки (а нашим Актёрам нет роботы совсем даже - про котов и говорить не стоит даже) ...
Emris_ua
Спойлер

Они все когтями пишут свои донесения - им проще, чем нам писать пальцами по меленьким кнопочкам ... :(
....
Это да они созданы для телефонов. Но у меня к сожалению таких функциональных когтей нету :). Вот и приходится мучиться
barbarian
Спойлер
Всё я на роботу минусы зарабатывать. Солнце очень ярко слепит своими лучами в лицо - монитора совсем не видно (пока Солнце не зайдёт за угол дома аж после обеда - у меня в комнате будет солнечно и тепло в добавок - на улице прохладно из-за ветра). :)
barbarian
Спойлер

Куда мы денемся с той с подводной лодки?
Emris_ua
Спойлер

Не не угадал - ранее у нас по всем каналам крутили Мухомора в погонах ... Теперь сериалы крутят с Русскими актёрами - которые специально сюда приезжают на съёмки (а нашим Актёрам нет роботы совсем даже - про котов и говорить не стоит даже) ..
...
Я как то смотрел разборы ваших некоторых "киношедевров". Это безумно "талантливо"
barbarian написал:
Я как то смотрел разборы ваших некоторых "киношедевров". Это безумно "талантливо"

Спойлер
Уточни: с нашими или с Вашими Актёрами - для меня это очень важно знать?
Emris_ua
Спойлер

Уточни: с нашими или с Вашими Актёрами - для меня это очень важно знать?
....
Да и наши тоже я не дывлюсь :). Но подразумевал твое отечественнле патриотическое.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Это самый страшный ушастик который я слышал. Тебе бы сюжеты к фильмам писать.

Видишь ли у меня принципы.. :) В принципе, ушастики это трэш.
Но вот подлую историю, кхм, то есть, подлинную историю, это уже другое дело.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Не не угадал - ранее у нас по всем каналам крутили Мухомора в погонах ... Теперь сериалы крутят с Русскими актёрами - которые специально сюда приезжают на съёмки (а нашим Актёрам нет роботы совсем даже - про котов и говорить не стоит даже) ...

Таким образом можно выявить, кот русский или коренной украинец. Если берут кота на съёмку, значит русский. :)
Видишь кота в русской рекламе или в русском кино, точно не украинец.. Вот в Америке - в Голливуде, возможно и украинский кот снимается.
Emris_ua написал:
"Шаколадной" - ты пропустил ... :(

Ну да, разумеется. :) Подумал, это само разумеющееся.
Emris_ua написал:
Художественный фильм "Бензопила 43210" ...

Это да, это, когда кот возвращается мстить за все ванны и другие гигиенические процедуры. Художественный фильм "Чёрный кот".
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Они сразу пособия себе затребуют или того хуже вероятно пойдут заниматься тем же что и 1700 лет назад :). А на родине, в том числе и там где эмриз живет, я думаю им не очень понравится. Ну если повезет кого-то в боевики или ушастики позовут сниматься

Насчёт пособия и остального, говорить не будем. Сначала осовременим их курсами с 3д очками и стерео озвучкой.
barbarian написал:
Это да они созданы для телефонов. Но у меня к сожалению таких функциональных когтей нету :). Вот и приходится мучиться

Да, это опасно, через миллионы лет наши пальцы станут как у кошки. На это и уповали котообразные. Глаза, кстати, тоже, как последствие постоянной концентрации на маленьком экране. В итоге окотообразимся, но только внешне. А мега интеллект и способности ихней нам не видать. Но это только пока что. Шпионы время зря не теряют.
barbarian написал:
Да и наши тоже я не дывлюсь :). Но подразумевал твое отечественнле патриотическое.

Спойлер
Ага - ну рас так, тада другое дело. :)
Spyder-man написал:

Спойлер
Настоящий "Кинорежисёр". ;)
Spyder-man написал:
Таким образом можно выявить, кот русский или коренной украинец. Если берут кота на съёмку, значит русский. :)

Спойлер
Здеся котов и близко нет - опять не угадал ...
Spyder-man написал:
Ну да, разумеется. :) Подумал, это само разумеющееся.

Спойлер
Низя так издеваться над Политической рыкаламой - все наши и Ваши Телепузики взбунтуются и тогда всем будет мало места ...
Spyder-man написал:
Это да, это, когда кот возвращается мстить за все ванны и другие гигиенические процедуры. Художественный фильм "Чёрный кот".

Спойлер
Это был первый фильм - как в Assassins Creed первый, а далее уже Камвеерная лента такого понаснимала что аж сама уже запуталась (её до сих пор разматать не могут) ...
Spyder-man написал:
Шпионы время зря не теряют.

Спойлер
Чё ты там про мине рассказываешь постоянно втихаря?
Spyder-man
Спойлер

Видишь ли у меня принципы.. :) В принципе, ушастики это трэш.
...
Да ты настоящий кинорежиссер, еще и с принципами :). А принцип тобою упомянутый, верен не только для ушастиков к сожалению. Надо бы им взять тебя на работу
Emris_ua
Спойлер

Настоящий "Кинорежисёр". ;)
....
Вот и того же мнения. Удивительно как наша позиция совпала. Там у вас не ищут таких талантов? :)
Emris_ua
Спойлер

Здеся котов и близко нет - опять не угадал
...
Знакомые персонажи. Теперь усе понятно
barbarian написал:
Надо бы им взять тебя на работу

Спойлер
Поддерживаю - где расписаться нужно?
Emris_ua
Spyder-man
Спойлер

Это да, это, когда кот возвращается мстить за все ванны и другие гигиенические процедуры. Художественный фильм "Чёрный кот
....
Это был первый фильм - как в Assasins Creed первый, а далее уже Камвеерная лента такого понаснимала что аж сама уже запуталась (её до сих пор разматать не могут)
Это хорошо известно. купание котообразных в ванной может быть крайне не безопасно :). Они могут не выдержать такого оскорбления и пустят в ход свой внушительный арсенал, скрытые клинки из каждого пальца
barbarian написал:
Вот и того же мнения. Удивительно как наша позиция совпала. Там у вас не ищут таких талантов? :)

Спойлер
Может быть со временем - сейчас они все ("Гильдия Воров Украины" - "Верховна Зрада") пускают деньги вроде бы как на Кино, Люди не получают ни копейки - так как все деньги полученные из Бюджета идут прямиком в офшоры "Гильдии Воров Украины" (что за Кино получается на выходе сам видел) ... :( Пока у власти стоят Ворюги и казнокрады - Кина не будет ... :(
barbarian написал:
Знакомые персонажи. Теперь усе понятно

Спойлер
"Гильдия Воров Украины" ... :(
barbarian написал:
Это хорошо известно. купание котообразных в ванной может быть крайне не безопасно :). Они могут не выдержать такого оскорбления и пустят в ход свой внушительный арсенал, скрытые клинки из каждого пальца

Спойлер
А Котячее гиптотическое "Калдунство" - ты чё забыл шоле? Я думал шо ты Иксперт в этом вопросе ...
Emris_ua
Спойлер

Поддерживаю - где расписаться нужно?
....
А ему не надо подписей. Он народный режиссер, за него народ :)

Emris_ua
Спойлер

Может быть со временем - сейчас они все ("Гильдия Воров Украины" - "Верховна Зрада") пускают деньги вроде бы как на Кино, Люди не получают ни копейки - так как все деньги полученные из Бюджета идут прямиком в офшоры "Гильдии Воров Украины" (что за Кино получается на выходе сам видел)
....
Ох, видел кина. Спасибо, больше не надо :)
barbarian написал:

Спойлер
Всемирная признательность это здорово - но если шо я токо "За". :)
Emris_ua
Спойлер

А Котячее гиптотическое "Калдунство" - ты чё забыл шоле? Я думал шо ты Иксперт в этом вопросе ...
......
Не, это спайдермен эксперт по котообразным и на него йихний гипноз не действует. Мое котообразное мною управляет :)
barbarian написал:
Ох, видел кина. Спасибо, больше не надо :)

Спойлер
Наши умеют снимать и снимают Фильмы и Сериалы за свой счёт - а алихархическое правительство на этом продолжает наживаться (чтоб им всем пусто было) ... :(
barbarian написал:
Не, это спайдермен эксперт по котообразным и на него йихний гипноз не действует. Мое котообразное мною управляет :)

Спойлер
А нуда - мой тоже. :)
Emris_ua
Спойлер

Всемирная признательность это здорово - но если шо я токо "За". :)
....
Ну вот и хорошо, он обязательно учтет это обстоятельство
Emris_ua
Спойлер

Наши умеют снимать и снимают Фильмы и Сериалы за свой счёт - а алихархическое правительство на этом продолжает наживаться (чтоб им всем пусто было) .
.....
Я и говорю про алиархическое кино :). Там трешаком попахивает
barbarian написал:
Ну вот и хорошо, он обязательно учтет это обстоятельство

Спойлер
Это звучит как приказ?
barbarian написал:

Спойлер
+ Ещё выпуск никому ненужных товаров - которые всё равно ни кто не купит по 10 кратно увеличенной цене, и так далее (бесполезно тратя на это наши материалы, сперва у нас воруют - а потом нам же их и продают) ... Таких будут вешать в их же 25-55 этажных домах, на самом верху зданий, они именно для этого и стараются - но Народ им этого не простит никогда ...
Emris_ua
Спойлер

Это звучит как приказ?
....
Если что, помощником режиссера будешь ты :)
barbarian написал:
Если что, помощником режиссера будешь ты :)

Спойлер
Лады ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Это хорошо известно. купание котообразных в ванной может быть крайне не безопасно :).

Для этого есть специальные марсианские скафандры. Иначе никак..
barbarian написал:
Они могут не выдержать такого оскорбления и пустят в ход свой внушительный арсенал, скрытые клинки из каждого пальца

И гипнотизирующий взгляд, вселяющий повиновение.
barbarian написал:

И спиртным. Хотя да, трэш это синоним к слову спиртное..
barbarian написал:

И как же мне удаётся быть народным режиссёром и при этом скрывать операцию разоблачения котообразных.
Надо отдать должное нашей группе по восстанию против котообразных, без которой у меня бы ничего скрыть не получилось. :)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Здеся котов и близко нет - опять не угадал ...

Не был бы я так уверен.. Собака то, вовсе не собака, а кот. Усы выдают. Усы кошачьи.
Emris_ua написал:
Это был первый фильм - как в Assassins Creed первый, а далее уже Камвеерная лента такого понаснимала что аж сама уже запуталась (её до сих пор разматать не могут) ...

Так задумано. Теперь они снимут фильм, который всё распутает и все офигеют просто.
Emris_ua написал:
Чё ты там про мине рассказываешь постоянно втихаря?

Вот ты себя сам и выдал. :)
Ну ладно, ничего страшного, наша подпольная сверх секретная группа по разоблачению котообразных предусмотрела все возможности утечки информации. Эта страница защищена магнитным полем, особыми волнами, которые котообразным неизвестны.
Emris_ua написал:

Вот, и я о том же.
Emris_ua написал:
Наши умеют снимать и снимают Фильмы и Сериалы за свой счёт - а алихархическое правительство на этом продолжает наживаться (чтоб им всем пусто было)

Правда в том, что они давние горячие поклонники украинского кино и поэтому стараются продвигать именно то отснятое любимое кино, чтобы оно продолжало жить и радовать людей. Поэтому новое кино они снимать не дадут.
Spyder-man
Спойлер

И гипнотизирующий взгляд, вселяющий повиновение.
...
Это я упустил. Мое котообразное ежедневно гипнотизирует меня.
Spyder-man
Спойлер

И как же мне удаётся быть народным режиссёром и при этом скрывать операцию разоблачения котообразных.
Надо отдать должное нашей группе по восстанию против котообразных, без которой у меня бы ничего скрыть не получилось. :)
....
Не только нашей группе, а также тем немногим котообразным союзникам, которые недовольны произволом остальных котообразных
Emris_ua
Спойлер

Лады ...
...
Значит договорились. Пошли резюме спайдермену он подпишет :)
Spyder-man написал:
который всё распутает и все офигеют просто.

Спойлер
Не выходит оно у них - все кто делал первый Фильм или сами ушли чтобы гомосятину не снимать или их уволили задним числом, или ещё хуже - заявление по собственному ... У Вас чё не так же делают - кто умеет что-то делать хорошо и отлично (я не про Ваши и наши дороги - имел их в виду и тех кто их делает)?
Spyder-man написал:
Ну ладно, ничего страшного, наша подпольная сверх секретная группа по разоблачению котообразных предусмотрела все возможности утечки информации. Эта страница защищена магнитным полем, особыми волнами, которые котообразным неизвестны.

Спойлер
Без шапочки из фольги - это не работает (сам проверял) ... Случайно на ютабе нашел уроки для котообразных спецслужб ...
Spyder-man написал:
Поэтому новое кино они снимать не дадут.

Спойлер
И где тут Украинская логика? Всё как было при кгбистах (сажали на зону без суда и следствия и каких либо обвинений + как бонус подставной продажный адвокат - и по сей день ни чего не изменилось к лучшему) ... :(
barbarian написал:
Это я упустил. Мое котообразное ежедневно гипнотизирует меня.

Спойлер
Старайся его не перекармливать - а то как запрыгнет тебе на живот, можешь обделаться (не от испуга конечно). :) Холодильник ставь по выше - а то когда мяса накупишь на всех сразу, кот закроется в холодильнике и устроит там карпаративную вечеринку до самого утра) ...
Не доставай нож без предлога - иначе автоматически включится котячая сигнализация (ты её уже не раз слышал). :)
barbarian написал:
Значит договорились. Пошли резюме спайдермену он подпишет :)

Спойлер
Так я ему уже отправлял штук 100 или более - до того как ён стал Режисёром на ПГ ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Так когда мы уже летим на Сатурн - двигатель уже есть и он рабочий, испытания он прошел успешно - не как у Илюхи Маски?
barbarian
Spyder-man
Спойлер

https://www.playground.ru/misc/news/letnyaya_rasprodazha_v_steam_nachnetsya_24_iyunya-1106441
https://i.playground.ru/p/rb6Z_x9HoUrKgCk_vaorlw.gif
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Без шапочки из фольги - это не работает (сам проверял) ... Случайно на ютабе нашел уроки для котообразных спецслужб ...

Так я постоянно когда в пг, в шапочке из фольги сижу. И еще флажок держу с эмблемой пг.
Насчёт уроков, представь, что будет с этим котиком, если эту блестящую игрушку на потолочный вентилятор приклеить. Это пролог к фильму ужасов про кота мстителя.
Emris_ua написал:
Не выходит оно у них - все кто делал первый Фильм или сами ушли чтобы гомосятину не снимать или их уволили задним числом, или ещё хуже - заявление по собственному ... У Вас чё не так же делают - кто умеет что-то делать хорошо и отлично (я не про Ваши и наши дороги - имел их в виду и тех кто их делает)?

У нас, на планете земля (пока еще), если есть умельцы, их вербуют в нужные русла. Насчёт гомосятины, это очень правильное решение.
Emris_ua написал:
И где тут Украинская логика? Всё как было при кгбистах (сажали на зону без суда и следствия и каких либо обвинений + как бонус подставной продажный адвокат - и по сей день ни чего не изменилось к лучшему) ... :(

Может ты удивишься, но честно говоря, данная эпоха самая лучшая из того, что было, если брать весь мир в общем.
Emris_ua написал:
Лады ...

Надо было ему не деньги давать, а сами продукты. Не сообразил бумер, вот за это и расплатился по всем параграфам.
Emris_ua написал:
Холодильник ставь по выше - а то когда мяса накупишь на всех сразу, кот закроется в холодильнике и устроит там карпаративную вечеринку до самого утра) ...

Мда, открываешь утром холодильник, а там кот сидит и на тебя смотрит, весь в сосульках, глаза закрываются, но на вид сытый и довольный.
Emris_ua написал:
Так я ему уже отправлял штук 100 или более - до того как ён стал Режисёром на ПГ ...

Ну, значит, спец службы конкурентов режиссёров документ перехватили.
Emris_ua написал:
Так когда мы уже летим на Сатурн - двигатель уже есть и он рабочий, испытания он прошел успешно - не как у Илюхи Маски?

Барбариан, когда дисциплину в средневековье наведёт, я, когда книгу допишу и котообразных разоблачу.
А ты похоже уже готов, расскажешь как там на Сатурне.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Не только нашей группе, а также тем немногим котообразным союзникам, которые недовольны произволом остальных котообразных

Вот за счёт них у нас и появился шанс поднять восстание и вырубить главный компьютер скайнэт.
Emris_ua
Спойлер

....
Это разгром кошачьей агентуры. Спасайся кто может :)
Emris_ua
Спойлер

Старайся его не перекармливать - а то как запрыгнет тебе на живот, можешь обделаться (не от испуга конечно). :) Холодильник ставь по выше - а то когда мяса накупишь на всех сразу, кот закроется
....
Да нет не перекармливаю. Стабильно вес 4 кг :). Котообразные сейчас на модных диетах сидят
Emris_ua
Спойлер

Так я ему уже отправлял штук 100 или более - до того как ён стал Режисёром на ПГ
....
Ну так он и до того был большим начальником. У него тыщи кандидатов, каждый из которых высылает резюме по сто раз. Не знаю как он успевает все прочитать
Emris_ua
Спойлер

....
Думаю без скафандру там всех расплющит :). Ну или мышечную массу набрать.
Spyder-man
Спойлер

Вот за счёт них у нас и появился шанс поднять восстание и вырубить главный компьютер скайнэт.
....
Да токо они могут пролазить в любые узкие места. Осталось найти котообразных айтишников
Spyder-man
Спойлер

Так задумано. Теперь они снимут фильм, который всё распутает и все офигеют просто.
....
Они уже снимали шедевр, который я не смотрел. И как понятнее стало?
Spyder-man
Спойлер

Насчёт пособия и остального, говорить не будем. Сначала осовременим их курсами с 3д очками и стерео озвучкой.
....
Тока пока они в 3д очках сидят лучше подальше сидеть за бронированным стеклом и огнеупорным. У этих хлопцев композитные луки в наличие.
Spyder-man
Спойлер

Может ты удивишься, но честно говоря, данная эпоха самая лучшая из того, что было, если брать весь мир в общем.
...
А че тут удивительного тогда бесплатное высшее образование было, чем и воспользовались многие, включая моих родителей. И 100% трудоустройство. Сечас это стоит чудовищные суммы, и никаких гарантий.
Spyder-man написал:
Это пролог к фильму ужасов про кота мстителя.

Спойлер
Лучше не нужно - про "Кота в сапогах" как-то и по Детски и на душе веселее (Добро победило зло - а не наоборот как у нас, здесь и сейчас) ...
Spyder-man написал:
но честно говоря, данная эпоха самая лучшая из того, что было, если брать весь мир в общем.

Спойлер
Я бы тебе возразил и написал почему - но ПэГэ меня за это забанит (тут "Правду" писать нельзя - сам же знаешь) ...
Spyder-man написал:
Надо было ему не деньги давать, а сами продукты. Не сообразил бумер, вот за это и расплатился по всем параграфам.

Спойлер
В самую точку ...
Spyder-man написал:
Мда, открываешь утром холодильник, а там кот сидит и на тебя смотрит, весь в сосульках, глаза закрываются, но на вид сытый и довольный.

Спойлер
И самое главное - минут 10-15 не будет кричать что он голодный. :)
Spyder-man написал:
Ну, значит, спец службы конкурентов режиссёров документ перехватили.

Спойлер
От Жлобы - а я так надеялся и душу рвал ...
Spyder-man написал:
Барбариан, когда дисциплину в средневековье наведёт, я, когда книгу допишу и котообразных разоблачу.
А ты похоже уже готов, расскажешь как там на Сатурне.

Спойлер
Ну ты же сам знаешь куда именно деваются все эти отчёты ...
barbarian написал:
Это разгром кошачьей агентуры. Спасайся кто может :)

Спойлер
Не пали котообразную агентуру - я с кресла от смеха чуть не упал. :)
barbarian написал:
Котообразные сейчас на модных диетах сидят

Спойлер
Как и мой - "Истребитель мышей" (в радиусе пару километров всех мышей истребил - даже на огороде в кукурузе их не осталось ни одной) ...
barbarian написал:
Ну так он и до того был большим начальником. У него тыщи кандидатов, каждый из которых высылает резюме по сто раз. Не знаю как он успевает все прочитать

Спойлер
Так я ж и говорю ему - пусть себе Электронную секретаршу заведёт (не из Скайнета - та которая) ...
barbarian написал:
Думаю без скафандру там всех расплющит :). Ну или мышечную массу набрать.

Спойлер
Так в чём проблема - я каждый день всё тренирую, руки чтобы на костылях уверенней стоять, ногу чтобы дольше стоять на левой ноге и не падать когда устану (под кабинетами приходится стоять в очереди - Людей много а кабинет на всех один)(или в Магазе касс много а работающая всегда одна и таже - хотя зарплату всем одинаково начисляют - работает всегда одна и та же касса) ...
barbarian написал:
Да токо они могут пролазить в любые узкие места. Осталось найти котообразных айтишников

Спойлер
Насыпь им корму - они сбегутся к тебе через пару минут ...
barbarian написал:

Спойлер
Лучше не смотри - глянь лучше про Пса сериал (там хоть и экономили на всём что можно - смотреть можно перед сном) ...
barbarian написал:
Сечас это стоит чудовищные суммы, и никаких гарантий.

Спойлер
Дальше будет ещё "веселей" ... :(
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Лучше не нужно - про "Кота в сапогах" как-то и по Детски и на душе веселее (Добро победило зло - а не наоборот как у нас, здесь и сейчас) ...

Вот и я говорю. Не доводить кота до нервного курения в углу разными игрушками. Коты еще те курильщики, если их достать.
Emris_ua написал:
И самое главное - минут 10-15 не будет кричать что он голодный. :)

Ну да, если не увидит что-нибудь съедобное. :)
Emris_ua написал:
Ну ты же сам знаешь куда именно деваются все эти отчёты ...

Ты снимки Сатурна сохрани, мы достроим нашу безопасную почту и можно будет пересылать без перехватов. Тогда перехватывать будем только мы.
Хотя, ты наверное захочешь сначала все свои купленные игры в Стиме пройти. В любом случае есть чем заняться, к тому же оба варианта одной важности.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Кандидаты читают, это их "проверка" перед принятием на работу.
barbarian написал:

Еще не сняли. Как снимут, посмотрим.
barbarian написал:
Тока пока они в 3д очках сидят лучше подальше сидеть за бронированным стеклом и огнеупорным. У этих хлопцев композитные луки в наличие.

Точно подметил. И при входе они их отдать не согласятся..
barbarian написал:
А че тут удивительного тогда бесплатное высшее образование было, чем и воспользовались многие, включая моих родителей. И 100% трудоустройство. Сечас это стоит чудовищные суммы, и никаких гарантий.

Не, я имел в виду эпоху сегодняшнюю, а не первая половина сумасшедшего 20-го века. Но ты молодец, нашёл один и единственный плюс в этом болоте минусов.
Spyder-man написал:
Ну да, если не увидит что-нибудь съедобное. :)

Спойлер
Ён у тебя чё Снайпер шоли?
Spyder-man написал:
Еще не сняли. Как снимут, посмотрим.

Спойлер
Ага - на украденные какой-то хто-то деньги - много не снимешь ... :(
Spyder-man написал:

Спойлер
Нема Дурных - они нас такими считают (хотя это всё на самом то деле - всё на оборот) ...
Spyder-man написал:
Не, я имел в виду эпоху сегодняшнюю, а не первая половина сумасшедшего 20-го века. Но ты молодец, нашёл один и единственный плюс в этом болоте минусов.

Спойлер
Нада шоб Лимон и его братия - выдали из закрамов Лохотрона ПГ какую-то интересную Игру "barbarian"у. :)
barbarian
Спойлер
Прошлой ночью было -5 градусов, сегодня около нуля. Завтра проливные дожди будут идти всё время ... Что у тебя с погодой - лучше чем у меня?
Emris_ua
Спойлер

Прошлой ночью было -5 градусов, сегодня около нуля. Завтра проливные дожди будут идти всё время ... Что у тебя с погодой - лучше чем у меня?
....
Везет тебе. У меня жарко, от чего я устал
Emris_ua
Спойлер

Нада шоб Лимон и его братия - выдали из закрамов Лохотрона ПГ какую-то интересную Игру "barbarian
....
Да куды мне там до начальников :).
Emris_ua
Спойлер

Дальше будет ещё "веселей" ... :(
....
Это я не сомневаюсь. Особенно цены ну очень веселые.
Emris_ua
Спойлер
Привет. Зайди в дискорт. Я написал касаемо винды
Emris_ua
Спойлер

Лучше не смотри - глянь лучше про Пса сериал
....
Лучше про псов или котообразных смотреть чем то чем сегодня кормят. Ассасин был че-то про испанию, но я к счастию его не смотрел
Emris_ua
Спойлер

Так в чём проблема - я каждый день всё тренирую, руки чтобы на костылях уверенней стоять, ногу чтобы дольше стоять на левой ноге и не падать когда устану
....
Ну так это специально создаются нечеловеческие условия, помочь хотят адаптироваться. Следующий этап бескислородная жизнь, как у наших архаичных предков мильярд лет назад.
Spyder-man
Спойлер

Кандидаты читают, это их "проверка" перед принятием на работу.
...
Ничего себе требования. Многим это не по силам.
Spyder-man
Спойлер

Еще не сняли. Как снимут, посмотрим
...
Я не помню точно, но снимали какое-то кинцо провальное про ассасинов в испании . Я не смотрел так что ничего не могу сказать
Spyder-man
Спойлер

....
При входе тоже проблема, у этих парней копья и еще вот такое например
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ён у тебя чё Снайпер шоли?

У всех котов есть что-то наподобие орлиного зрения. Потом они устанавливают таргет и всё, их уже ничто не остановит, Алтаир отдыхает в данном случае.
Emris_ua написал:
Нада шоб Лимон и его братия - выдали из закрамов Лохотрона ПГ какую-то интересную Игру "barbarian"у. :)

Судя по его прелестной погоде, ему нужнее бы тот самый аквариум выдать, как у Мистирио. Это куда лучше шапочки с маленьким вентилятором. :)

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Тут ничего не поделаешь, народ требует. К тому же опыт показывает, что долго носить корону, показатели правление, в теории, ухудшаются всё больше и больше.
barbarian написал:

Ничего сложного, каждый кандидат читает резюме другого кандидата. Таким образом проверяется и проверяющий и проверяемый. Проверяющий умеет читать и проявляет качества взаимной работы в команде и также показывает, что он не единоличник и вполне подходит, чтобы возглавлять целый отдел подчинённых.
А проверяемый демонстрирует это при проверке другого кандидата. Всё просто и честно.
barbarian написал:
Я не помню точно, но снимали какое-то кинцо провальное про ассасинов в испании . Я не смотрел так что ничего не могу сказать

А так вы про ассасинов говорите. На самом деле кино среднестатистическое, так ка его сняли тамплиеры, чтобы всех обмануть и срубить деньжат за счёт одноимённой популярной игры.
barbarian написал:
При входе тоже проблема, у этих парней копья и еще вот такое например

Телекинез. Это очень важная информация, в таком случае мы совершенно не были готовы. Надо изменить средства безопасности и пригласить сильного медиума, который может работать на расстоянии.
barbarian написал:
Везет тебе. У меня жарко, от чего я устал

Спойлер
Ясно - у меня дневная даже не дотягивает до твоей ночной температуры, завтра ливень с грозой - на десерт (скучно точно не будет) ...
barbarian написал:

Спойлер
Не прибедняйся - тебя если поставить Главой нацбезопасности ПГ - ты мигом найдёшь куда именно деваются начисленные ранее бонусы и все их вернёшь законным Пользователям (чего не скажешь про Лимона и лимоновцев) ... :(
barbarian написал:
Это я не сомневаюсь. Особенно цены ну очень веселые.

Спойлер
Мы уже все вместе не в состоянии оплачивать платёжки за бриллиантовый Свет и Газ - а на продукты нужно уже ещё больше денег ... :(
GO-GO-GeForce написал:
Привет. Зайди в дискорт. Я написал касаемо винды

Спойлер
Сейчас зайду ...
barbarian написал:
но я к счастию его не смотрел

Спойлер
"Счастливчик" ...
barbarian написал:
Ну так это специально создаются нечеловеческие условия, помочь хотят адаптироваться. Следующий этап бескислородная жизнь, как у наших архаичных предков мильярд лет назад.

Спойлер
Издевательства за издевательствами ... :(
barbarian написал:

Спойлер
Так уже очень давно - отсеиваются лучшие, и их делают старшими над всеми Рабами ... :(
barbarian написал:
Я не смотрел так что ничего не могу сказать

Спойлер
Ты не очень "много" потерял ...
Spyder-man написал:
Судя по его прелестной погоде, ему нужнее бы тот самый аквариум выдать, как у Мистирио. Это куда лучше шапочки с маленьким вентилятором. :)

Спойлер
Уже поздно - воду алихархи всю заберут (на личные нужды - хотя её у них хоть жопой жуй а всё оасно заберут последнее) ... :(
Spyder-man написал:
который может работать на расстоянии.

Спойлер
Огненным дождём и Фаерболами в ближнем бою. :)
Emris_ua
Спойлер

Ясно - у меня дневная даже не дотягивает до твоей ночной температуры, завтра ливень с грозой - на десерт (скучно точно не будет)
....
Хорошо тебе.всмысе погоды. Хочу такую же ночную температуру как у тебя дневная
Emris_ua
Спойлер

Не прибедняйся - тебя если поставить Главой нацбезопасности ПГ - ты мигом найдёшь куда именно деваются начисленные ранее бонусы и все их вернёшь законным Пользователям (чего не скажешь про Лимона и лимоновцев) ... :(
....
Не уж спасибо. Никогда не хотел быть даже с намеком на начальника, хотя многие кого я знаю другого мнения :)
barbarian написал:
Хорошо тебе.всмысе погоды. Хочу такую же ночную температуру как у тебя дневная

Спойлер
Я то не против - но Природа как захотит, так и будет ... :)
barbarian написал:
Не уж спасибо. Никогда не хотел быть даже с намеком на начальника, хотя многие кого я знаю другого мнения :)

Спойлер
Ага - будешь на всех орать: "Всех уволю" (на ПГ - чтобы они шевелились быстрей и всё ремонтировали в считанные секунды - взаместо тупых красных предупреждений по всему экрану страниц на ПГ вместо того чтобы улучшить его работу клепать красные сообщения). :)
Emris_ua
Спойлер

Мы уже все вместе не в состоянии оплачивать платёжки за бриллиантовый Свет и Газ - а на продукты нужно уже ещё больше денег ... :(
....
Похоже большинство стран туда двигается в бриллиантовые цены. Но возможно кроме китайцев никто не планирует ничего на будущее. У нас же пока сомнительное удовольствие нахождения в топ 10 по ценам :)
barbarian написал:
Похоже большинство стран туда двигается в бриллиантовые цены. Но возможно кроме китайцев никто не планирует ничего на будущее. У нас же пока сомнительное удовольствие нахождения в топ 10 по ценам :)

Спойлер
Про Лекарства и их цены - я промолчу ...
Emris_ua
Спойлер

Ага - будешь на всех орать: "Всех уволю" (на ПГ - чтобы они шевелились быстрей и всё ремонтировали в считанные секунды - взаместо тупых красных предупреждений по всему экрану страниц на ПГ
....
Не я не умею орать, и скорее на мене все "ездили" бы :). Хотя раз мне напомнили что я должон себя вести несколько построже с "меньшими по должности" . Через два месяцы я уволился оттудава, и ушел туды где намного меньше платят:). Приказувть кому то шо то цэ точно не мое
barbarian написал:
Приказувть кому то шо то цэ точно не мое

Спойлер
Круто - лучше самому делать что-то хорошее и полезное для Людей. :)
Emris_ua
Спойлер

Круто - лучше самому делать что-то хорошее и полезное для Людей. :)
....
Да согласен. Я карактером не вышел начальническим, хоть "из штанов выпрыгивай" :). Да и начальники над тобой это иногда мучительно по опыту, а барбарианам свобода творчества нужна.
Emris_ua
Спойлер

Я то не против - но Природа как захотит, так и будет
....
Судя по всяким новостям уже маск или кто там еще, чуть ли не кислород научились добывать на марсе, а значить погода это вообще ерунда, ну чего там стоит самую малость подкорректировать
barbarian написал:
Да согласен. Я карактером не вышел начальническим, хоть "из штанов выпрыгивай" :). Да и начальники над тобой это иногда мучительно по опыту, а барбарианам свобода творчества нужна.

Спойлер
Что верно - то верно. :)
barbarian написал:
чуть ли не кислород научились добывать на марсе,

Спойлер
Уточню: "из атмосферы" - Марсу теперь точно торба\труба и так далее (превратят его в один большой мусорник) ... :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
"barbarian" Как же тебя тута не хватает + "Spyder-man"а тоже очень и очень ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ночью +11 а днём +20 с дождём и грозой. Главная закономерность - когда теплеет, обязательно дождит - но тепло лучшее что будет сегодня (грозу мы переживём). :)
Emris_ua
Спойлер

barbarian" Как же тебя тута не хватает + "Spyder-man"а тоже очень и очень ...
....
Крик отчаяния,. но в самую точку. Не только мы не понимаем че тут творится :)
Emris_ua
Спойлер

Уточню: "из атмосферы" - Марсу теперь точно торба\труба и так далее (превратят его в один большой мусорник) ... 
....
Да не думаю, заявлять могут еще лет 50. Ну вот околоземную орбиту уже за..мусорили
Emris_ua
Спойлер

Ночью +11 а днём +20 с дождём и грозой. Главная закономерность - когда теплеет, обязательно дождит - но тепло лучшее что будет
....
Я уж не помню последний дождь. В начале месяца был, теперь до ноября не будет
Spyder-man
Спойлер

Ничего сложного, каждый кандидат читает резюме другого кандидата. Таким образом проверяется и проверяющий и проверяемый. Проверяющий умеет читать и проявляет качества взаимной работы в команде и также показывает, что он не единоличник и вполне подходит, чтобы возглавлять целый отдел подчинённых.
....
Ну знаешь ли уметь читать это надо еще уметь. А у тебя нету заданий полегче, для лидеров которые не умеют читать?
Spyder-man
Спойлер

так вы про ассасинов говорите. На самом деле кино среднестатистическое, так ка его сняли тамплиеры, чтобы всех обмануть и срубить деньжат за счёт
одноимённой популярной игры.
....
Я не смотрел это среднестатистическое кино, но как-то особо ажиотажа не наблюдалось.
Spyder-man
Спойлер

Телекинез. Это очень важная информация, в таком случае мы совершенно не были готовы. Надо изменить средства безопасности и пригласить сильного медиума, который может работать на расстоянии
....
Причем это собачий теликинез. А хозяев-сарматов зверушек не видно они в бой не лезут. Это кстати почти читерский юнит, особенно против лучников. Но при желании могут "выкусывают" целые легионы :)
barbarian написал:
Крик отчаяния,. но в самую точку. Не только мы не понимаем че тут творится :)

Спойлер
И это будет продолжаться до тех пор пока не сменят всех в Совете Директоров ПГ + Мандираторов до кучи - среди них есть группа таварищей которые пропускают на заливку в ПГ файлы особо-подданных а простых смертных Пользователей ПГ блокируют всех на свете (я ранее писал как в последний раз и ранее заливал 4 файла на ПГ - отмазок писалось куча и приходилось добавлять лишние картинки и писанину к файлу - как это было в последний раз) ... :( Ранее вообще мне написали чтобы я закинул каждую картинку к файлу в отдельный спойлер (мне в комментах писали зачем? - самому стало интересно зачем, можно было всё закинуть в один и не парится - не я сидел и каждую картинку закидывал в отдельный файл) ... :( Чтобы что-то выложить на ПГ нужно 2 года постоянно заливать файл на сайт ПГ - может быть повезёт и файл примут ...
Про проверку файлов на ПГ - выложенных ранее и якобы прошедшие проверку, в которых лежат куча разнообразных вирусов всех мастей - при чём это не трейнер или его аналог - а Русификатор или программа для игры. Пожалуешься или напишешь комментарий с жалобой и скрином с вирусоми в файле на ПГ + бонусом автоматически получаешь гору минусов и бан на пару недель ... :( https://www.playground.ru/
barbarian написал:
Да не думаю, заявлять могут еще лет 50. Ну вот околоземную орбиту уже за..мусорили

Спойлер
Не только околоземную орбиту - а саму Землю во что превратили по твоему? "Мусорник\Свалку и так далее" ... :(
barbarian написал:
Я уж не помню последний дождь. В начале месяца был, теперь до ноября не будет

Спойлер
Паршиво конечно - а у нас если дожди начались, все готовятся минировать огороды картошкой и все чем можно чтобы не покупать всё это в Магазе в тридорого ... Другой вопрос будет ли на протяжении всего Лета хоть изредка мелких дождей, чтобы всё что Мама посадит Весной - не посохло, как обычно в начале Осени ливни ежедневные - а было бы лучше их Летом огороды поливать (чтобы не из шланга в жарищу стоять и каждый день поливать чтобы всё посохло) ... :(
Изменения в Климате и Природе - всё дело рук алихархов и их безмозглых начальников - которых Судом за это не накажешь (все Суды давно куплены и решения выносят по указке с верху - за огромные гонорары) ... :(
barbarian написал:
Ну знаешь ли уметь читать это надо еще уметь. А у тебя нету заданий полегче, для лидеров которые не умеют читать?

Спойлер
Ты имеешь в виде простых Роботяг - которым нет времени читать? Они работают не покладая своих рук - а после выхода на Пенсию получают копейки (вне зависимости где ты работал + Трудовой Стаж вроде бы как есть но толку от него ноль - ты всё равно получаешь резиновую Пенсию как и все Пенсионеры) ... :( И где тут Правда - когда её перекручивают начальники как хотят и продолжают врать с три короба каждый Божий день?
Emris_ua
Спойлер

Пожалуешься или напишешь комментарий с жалобой и скрином с вирусоми в файле на ПГ + бонусом автоматически получаешь гору минусов и бан на пару недель .
....
Это называется сиди и не жалуйся :). Но я втакие дебри еще не залазил к счастью, мне бы кавычку для телефона найти.
barbarian написал:
Я не смотрел это среднестатистическое кино, но как-то особо ажиотажа не наблюдалось.

Спойлер
Этот Шлак снимали левой ногой - а хорошие и интересные + правдивые Фильмы снимают двумя руками и с умными Людьми а не понятно кто и зачем ...
Emris_ua
Спойлер

Не только околоземную орбиту - а саму Землю во что превратили по твоему? "Мусорник\Свалку и так далее
....
Ну так это давно пройденный этап. На земле то уже все заполнено, дальше тока в космос вывозить
barbarian написал:
Это называется сиди и не жалуйся :). Но я втакие дебри еще не залазил к счастью, мне бы кавычку для телефона найти.

Спойлер
"На телихвоне" ты её ни когда не найдёшь - её удалили со всех тюлихвонов ... :(
barbarian написал:
Ну так это давно пройденный этап. На земле то уже все заполнено, дальше тока в космос вывозить

Спойлер
Вот зачем им мощные двигатели ... :(
barbarian
Спойлер
Всё - ушел зарабатывать минусы на ПГ ...
Emris_ua
Спойлер

Паршиво конечно - а у нас если дожди начались, все готовятся минировать огороды картошкой и все чем можно чтобы не покупать всё это в Магазе в тридорого
...
У нас это так не посадишь просто так, по большей части почвы нету. Надо прятать усе солнца и там уже другие методы используют. Разве тока зимой кое-где, когда дожди бывают.
barbarian написал:
У нас это так не посадишь просто так, по большей части почвы нету. Надо прятать усе солнца и там уже другие методы используют. Разве тока зимой кое-где, когда дожди бывают.

Спойлер
Тоже Вас заставляют "попотеть"?
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Как Вам про "работу" ПГ?

https://www.playground.ru/misc/news/steam_sobiraetsya_nachat_svoyu_ezhegodnuyu_rasprodazhu_zolotaya_nedelya_29_aprelya-1105787
barbarian
Спойлер
На улице сильно штормит - хорошо я успел погулять во дворе. Дождик мелкий с утра покапал - а сейчас видно пред грозой сильный ветер - даже самолёты низко начали летать ... O_o
Emris_ua
Спойлер

Этот Шлак снимали левой ногой - а хорошие и интересные + правдивые Фильмы снимают двумя руками и с умными Людьми а не понятно кто и зачем
...
Это я понял когда посмотрел пару коментариев к этому чуду.
Emris_ua
Спойлер

Тоже Вас заставляют "попотеть"
....
Не у нас нихто не выращивает ничего кроме особых хозяйств и некоторых групп населения. дач или огородов нету, хотя есть небольшие исключения конечно. В "сельск хозяйстве" там кажись приезжие больше заняты.
Emris_ua
Спойлер

Как Вам про "работу" ПГ?
....
Это гениально.
Emris_ua
Спойлер

Вот зачем им мощные двигатели
...
Для того и строят тяжелые ракетоносители. Нас со спайдерменом если доставят, то только в последнюю очередь
barbarian написал:
Это я понял когда посмотрел пару коментариев к этому чуду.

Спойлер
А я так же делаю - чтобы зря не тратить своё время на просмотр шлака (его специально мешают с хорошими Фильмами вперемешку со шлаком, приходится отсеивать таким образом). :)
barbarian написал:
В "сельск хозяйстве" там кажись приезжие больше заняты.

Спойлер
Вот и правильно - своё в 1000 раз вкуснее и полезней. :)
barbarian написал:
Это гениально.

Спойлер
Кто-то уже писал ранее: "на ПГ есть умные Люди". :)
barbarian написал:
Для того и строят тяжелые ракетоносители. Нас со спайдерменом если доставят, то только в последнюю очередь

Спойлер
Ну да - Рабство вроде как отменили, а Рабский Труд ни кто не отменял ... :(
Emris_ua
Спойлер

Ну да - Рабство вроде как отменили, а Рабский Труд ни кто не отменял
....
Не, тогда не надо, мы за конфетами хотели смотаться, а так не надо, сдаем билеты назад :)
Emris_ua
Спойлер

Кто-то уже писал ранее: "на ПГ есть умные Люди
....
Надо конкурс с призами придумать "вменяемые люди"
Emris_ua
Спойлер

Вот и правильно - своё в 1000 раз вкуснее и полезней
....
Свое то свое, но не все обязательно вкусно, черноземов то нема. :)
Emris_ua
Спойлер

я так же делаю - чтобы зря не тратить своё время на просмотр шлака (его специально мешают с хорошими Фильмами
...
Это да. Правда вроде заявлялся не как шлак. И тему такую интересную выбрали, игрушка хорошая, по крайней мере первая часть.
barbarian написал:
Не, тогда не надо, мы за конфетами хотели смотаться, а так не надо, сдаем билеты назад :)

Спойлер
Поздновато, c "Гильдией Воров" - такое не "прокатит": Вы уже в "списке" ихних Рабов ...
barbarian написал:
Надо конкурс с призами придумать "вменяемые люди"

Спойлер
Ну да - чтобы ПГ всех "забанило": не лучшая идея ... O_o
barbarian написал:
Свое то свое, но не все обязательно вкусно, черноземов то нема. :)

Спойлер
Наша Земля находится на бывшей болотистой местности - песку больше чем самого чернозёма и всё ранее росло (до засухи Летней каждый год) ...
barbarian написал:
Это да. Правда вроде заявлялся не как шлак. И тему такую интересную выбрали, игрушка хорошая, по крайней мере первая часть.

Спойлер
Им уже нет на чём зарабатывать - вот и выпускают ремастеры ремастеров (новый ещё хуже оригинала - что все плюются) ...
Emris_ua
Спойлер

Вы уже в "списке" ихних Рабов ...
...
Ну тады хоть кормить будут? :)
Emris_ua
Спойлер

Ну да - чтобы ПГ всех "забанило"
...
Для этого надо вменяемых временно объявить невменяемыми. Тогда пг ничего не заподозрит :)
barbarian написал:
Ну тады хоть кормить будут? :)

Спойлер
В Тюрьмах вкуснее кормят - чем там куда Вы собрались co "Spyder-man"ом на Разведку ...
barbarian написал:
Для этого надо вменяемых временно объявить невменяемыми. Тогда пг ничего не заподозрит :)

Спойлер
Отличная многоходовка под названием "Троянский конь" - Лимон и лимоновцы будут просто в бешенстве когда узнают что именно произошло на самом то деле. :)
Emris_ua
Спойлер

В Тюрьмах вкуснее кормят - чем там куда Вы собрались co "Spyder-man"ом га Разведку
....
Нет уж спасибо :). Лучше за конфетами
Emris_ua
Спойлер

Отличная многоходовка под названием "Троянский конь" - Лимон и лимоновцы будут просто в бешенстве когда узнают что именно произошло на самом то деле
....
Особенно когда появятся сотни липовых минусатров
barbarian написал:
Нет уж спасибо :). Лучше за конфетами

Спойлер
Не того и не другого Вы не получите - Вы же это прекрасно понимаете (снимите лапшу с ушей по быстрее) ...
barbarian написал:
Особенно когда появятся сотни липовых минусатров

Спойлер
Плюсующих хорошие посты с комментаторами. :)
Emris_ua
Спойлер

Не того и не другого Вы не получите - Вы же это прекрасно понимаете (снимите лапшу с ушей по быстрее) ...
....
Лучше еще немного походить с лапшой, после после завтра снимем :)
Emris_ua
Спойлер

Плюсующих хорошие посты с комментаторами. 
....
Скорее минусующих минусатров
barbarian написал:
Лучше еще немного походить с лапшой, после после завтра снимем :)

Спойлер
А из-за жары - понимаю, приправы ещё добавьте (вкуснее будет) ... :)
barbarian написал:
Скорее минусующих минусатров

Спойлер
Дак это само собой - разумеется. :)
barbarian
Спойлер
Аисты поют свою песню - а что слышно у Вас (если не секрет)?
barbarian
Спойлер
Днём сегодня +25 градусов - ветер очень слабый, поэтому на улице не так прохладно как было вчера ... Солнце светит ярко - но небо затянуло тучами и Солнце появляется из-за них и греет всё на Земле ... Дождь если и будет то скорее к вечера или на ночь ...
Emris_ua
Спойлер

Сегодня не так жарко. Но обещают +35. На юге +41
Emris_ua
Спойлер

Днём сегодня +25 градусов - ветер очень слабый, поэтому на улице не так прохладно как было
....
Это хорошая погода, как на юге турции :)
Emris_ua
Спойлер

Аисты поют свою песню - а что слышно у Вас (если не секрет)?
...
Я не слежу особо за новостями. Честно даже не знаю хто у нас в правительстве заседает. Плохо заседает надо сказать, так как цены в топе десятки :).
barbarian написал:
Сегодня не так жарко. Но обещают +35. На юге +41

Спойлер
Понял тебя - жарко нам обоим, два ...
barbarian написал:
Это хорошая погода, как на юге турции :)

Спойлер
Ни когда там не был ...
barbarian написал:
Я не слежу особо за новостями. Честно даже не знаю хто у нас в правительстве заседает. Плохо заседает надо сказать, так как цены в топе десятки :).

Спойлер
Я вообще о настоящих Аистов, которые к нам прилетают каждую Весну - а не из Гильдии Воров имел я их в виду (они редко куда летают - всё следят чтобы им их кошельки ни кто не обломил и не украл ни одного золотого) ... Природа куда интереснее - чем те кто нас постоянно грабит и одновременно портит всё на Земле и космосе. :(
Emris_ua
Спойлер

Ни когда там не был ...
...
Я тоже. У меня еще южнее :)
Emris_ua
Спойлер

Природа куда интереснее - чем те кто нас постоянно грабит и одновременно портит всё на Земле и космос
...
Ваша правда :). Всмысле фауны, так прячутся они, жарко, а кондиционеров нету
barbarian написал:
Я тоже. У меня еще южнее :)

Спойлер
У меня Южнее будет в конце мая - в начале июня (не ранее) ...
barbarian написал:
Ваша правда :). Всмысле фауны, так прячутся они, жарко, а кондиционеров нету

Спойлер
Ага - проезжая мимо наших полей у дороги наблюдал как Аисты слетались к большим лужам после дождей и находя там себе еду, возвращались к своему дому и менялись ролями (Самка дежурила на месте - а когда Самец возвращался они менялись местами). :) Семейная пара на всю оставшуюся Жизнь - ни тебе разводов, ни Детей видеть только по выходным - всегда вместе (чтобы ни случилось) - "Природа" ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
"barbarian" Как же тебя тута не хватает + "Spyder-man"а тоже очень и очень ...

по-моему он справляется на ура, 36 плюсов, социальную поддержку получил.
надо от него учиться, он пробил все преграды и защитные стены минусаторов.
судя по всему, вычислил место нахождение дежурного минусатора, подкрался и вырубил его битой по затылку. затем, пошёл писать свой коммент. настоящий отечественный герой. :)

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

смотрю на улицу, безупречно чистая. канализация по улице не течёт, о чём вы говорите?! :)
barbarian написал:

Два раза ажиотажно посмотрел и весь мой ажиотаж иссяк. Ажиотажно не хочу больше его смотреть.
barbarian написал:

Это только для будущих лидеров, которые еще в детском саду.. Но зато читать не надо, пока. Карточки с рисунками и кубики.
barbarian написал:
Причем это собачий теликинез. А хозяев-сарматов зверушек не видно они в бой не лезут. Это кстати почти читерский юнит, особенно против лучников. Но при желании могут "выкусывают" целые легионы :)

В таком случае нужны духоведы, кощуны и ведьмы. На худой конец наймём Гарри Поттера, он знает заклинания патронуса и умеет, если что, защитное поле наколдовать.
Spyder-man написал:
подкрался и вырубил его битой по затылку.

Спойлер
Он весь ПГ по Стелсу проходит - я только успеваю ему на комменты отвечать. :)
Spyder-man написал:
Два раза ажиотажно посмотрел и весь мой ажиотаж иссяк. Ажиотажно не хочу больше его смотреть.

Спойлер
Этим дерьмищем уже все жанры забиты под завязку - но смотреть такое смерти подобно ...
Spyder-man написал:
Но зато читать не надо, пока. Карточки с рисунками и кубики.

Спойлер
Кубики с цифрами - дет сад алихархов (спец программа как нас обворовывать и наживаться на чужом горе - чтоб им всем пусто было) ... :(
Spyder-man написал:
На худой конец наймём Гарри Поттера, он знает заклинания патронуса и умеет, если что, защитное поле наколдовать.

Спойлер
Не Потный Гарри - уже давно переквалифицировался и зарабатывает на другом, если ему денег украденных у нас "алихархических" хватит - он всех порвёт в клочья и главное без "единого" выстрела (защитное поле нужно будет алихархам - в большом количестве). :)
barbarian
Спойлер
Снова прошелся сильный град - в окно стучало пол часа, теперь идёт сильный ливень - почва как раз сгодится для посева на огороде (было бы зорово - чтобы на протяжении Лета шли дожди, посмотрим что будет далее).
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Как Вам про "работу" ПГ?

Так и начинается восстание и революционный переворот, всё больше людей - знают. И говорят.
Затем пойдут демонстрации, плакаты, изрисованные стены по всему миру пг, а также, письма с угрозами, типа: "вот уйду я с пг, и оставайтесь вы тут одни". Ну и т.п.
Emris_ua написал:
Ну да - Рабство вроде как отменили, а Рабский Труд ни кто не отменял ... :(

Рабы больше понятие отсутствие выбора и частности, чем тяжёлый труд. Мол, есть человек, а есть раб. Но совсем не обязательно, что раб пашет, как папа карло по 16 часов в день. Были многие, что жили, с этой точки зрения, получше многих современников. :) Вплоть до того, что становились начальниками, но оставаясь при этом под определением - раб, для своего хозяина. То есть никуда он не мог уйти или пожаловаться, но и это не у всех рабов. Зависело от хозяина. Ну, и т.д.
Emris_ua написал:
Ну да - чтобы ПГ всех "забанило": не лучшая идея ... O_o

Оставив при этом 12 мужчин и женщин для продолжения рода человеческого.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Можете открыть и запустить промышленность лечебных трав и припав. Василёчки, Розмарининчики, ну и т.д. ;)
Spyder-man написал:
типа: "вот уйду я с пг, и оставайтесь вы тут одни".

Спойлер
Со своими минусующими "ботами" - пропустил ...
Spyder-man написал:
То есть никуда он не мог уйти или пожаловаться, но и это не у всех рабов. Зависело от хозяина. Ну, и т.д.

Спойлер
С Марса особо то ни куда и не уйдёшь - и как только тебя затолкают на Рабский ракетоноситель - ты из одного Рабства автоматически попадаешь во второе и будешь должен уже не одному хазяину а двум стразу ... :( В жопу этих недо хазяинов - от них на Земле толку ноль, на любой другой планете будет та же самая история + как бонус обворуют и засрут отходами существующую планету и переберутся на следующую - продолжая гадить ещё больше и ещё сильнее чем на Земле и всех обворованных планетах до этого ... :(
Spyder-man написал:
Оставив при этом 12 мужчин и женщин для продолжения рода человеческого.

Спойлер
Чтобы им было не так обидно - им прилетит автоматический бан на несколько месяцев (если их до этого не завербуют в ботов Лимона или ещё хуже и омерзительнее в минусаторов) ... :(
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Кубики с цифрами - дет сад алихархов (спец программа как нас обворовывать и наживаться на чужом горе - чтоб им всем пусто было) ... :(

Главное направить в правильное русло и будет честный олигарх, который приносит пользу людям.
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
как бонус обворуют и засрут отходами существующую планету и переберутся на следующую - продолжая гадить ещё больше и ещё сильнее чем на Земле и всех обворованных планетах до этого ... :(

А всё началось с того, что в детстве, их унитаз за собой вымыть не приучили, так оно и росло и выросло вот в такие межгалактические масштабы.
Но ничего, на то она и бесконечная, эта самая вселенная, нагадили и полетели на новую планету. Тем временем, прежние планеты за время очистятся и можно будет повторить этот порочный круг, всё продумано.
Spyder-man написал:
Можете открыть и запустить промышленность лечебных трав и припав. Василёчки, Розмарининчики, ну и т.д. ;)

Спойлер
Плюсую всем своим нутром - так как очень редкие травы исползуемые в Медицине занесены в красную книгу или их вообще уже нет на Земле из-за спиливания всех Деревьев на Земле и не выращивания на их месте новых деревьев это приводит к Вымиранию всего и вся на Земле - а некоторые собрались превозить свои срущие отходами без очистки с фильтрами от загрязнения в окружающей Среде и Воде - будут гадить уже там ... :(
Фармацевты повышают цены на нужные нам и часто используемые Лекарства - повышают цены ещё больше, а травы из которой делают эти Лекарства уже нет давно - из чего они продолжают делать Лекарство которое уже не помогает и цена увеличена так чтобы Люди думали что это типа остатки и оно им поможет (это всё оптический обман и не более) ... :( Пусть сами себя Лечат такими фейковыми "Лекарствами" ... :(
Spyder-man написал:
Главное направить в правильное русло и будет честный олигарх, который приносит пользу людям.

Спойлер
Если бы так было - было бы очень здорово, но есть одно но: если кто-то помогает простым Людям - толстые кошельки сперва хвалят этого Человека а потом делают его Жизнь невыносимой - встявляя палки в колёса - обвиняя в смертных грехах (которые они сами творят ежесекундно) ... Поэтому как правило такие Люди вынуждены оставаться в тени, чтобы заработать честным путём (это всегда было очень трудно сделать - ни кого не обворовывая и не грабя и присваивая чужое имущество) - и помогать тем кому нужна помощь ...
Spyder-man написал:
Тем временем, прежние планеты за время очистятся и можно будет повторить этот порочный круг, всё продумано.

Спойлер
Пройдёт не одна сотня тысячелетий - прежде чем Земля оправится и всё уничтоженное багатеями будет снова расти и цвести на Земле - без Чернобыля и так далее ...
Spyder-man
Спойлер
Всё - ушел зарабатывать свои минусы на ПГ - мне они и даром не нужны, я каждый день прихожу сюда на ПГ за плюсами и хочу плюсы ставить всем в постах кто этого заслуживает - а не 5-8 или 10 "+" - как решит Лимон со своими лимоновцами ("идиотизм" на ПГ с каждым новым "обновлением" на ПГ только крепчает ...) ... :(
Spyder-man
Спойлер

...
Как же так. Они так старались, по твоей любимой игре кина сняли. Все они обиделись :)
Spyder-man
Спойлер

Это только для будущих лидеров, которые еще в детском саду.. Но зато читать не надо, пока. Карточки с рисунками и кубики
....
То то я смотрю на пг все больше рисунков и карточек. Это чтобы понятнее было, а читать это утомительно и очень сложно
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Он весь ПГ по Стелсу проходит

А если еще и нет, то к этому всё и идёт. :)
Emris_ua написал:
Пройдёт не одна сотня тысячелетий - прежде чем Земля оправится и всё уничтоженное багатеями будет снова расти и цвести на Земле - без Чернобыля и так далее ...

Отлично, осваивание вселенной дело длительное, вот мы как раз лет через миллион сюда и наведаемся. К тому времени как раз уже и технологии будут, перерабатывающие загрязнение в чистоту.
Emris_ua написал:
Если бы так было - было бы очень здорово, но есть одно но: если кто-то помогает простым Людям - толстые кошельки сперва хвалят этого Человека а потом делают его Жизнь невыносимой - встявляя палки в колёса - обвиняя в смертных грехах (которые они сами творят ежесекундно) ... Поэтому как правило такие Люди вынуждены оставаться в тени, чтобы заработать честным путём (это всегда было очень трудно сделать - ни кого не обворовывая и не грабя и присваивая чужое имущество) - и помогать тем кому нужна помощь ...

Ну, честный, не значит растяпа. Смогут противостоять плохишам, с ненасытным брюхом.
Spyder-man
Спойлер

В таком случае нужны духоведы, кощуны и ведьмы. На худой конец наймём Гарри Поттера, он знает заклинания патронуса и умеет, если что, защитное поле наколдовать.
....
Не этого товарища никогда не читал и не смотрел. Но теперь понятнее стало о чем
Emris_ua
Спойлер

....
Ниче, я по интернету видел, у нас еще мильярд двести мильенов есть, если ничего другого не произойдет. Двльше будет "немного жарко" и плавиться начнет. Успеем очиститься к этому времени
Emris_ua
Спойлер

Кубики с цифрами - дет сад алихархов (спец программа как нас обворовывать и наживаться на чужом горе
....
Скоро все образование современное будет кубики с циферками и не только алеархи. Это спайдермен гениально точное определение дал. Сам вижу куды катится
Spyder-man
Спойлер

А если еще и нет, то к этому всё и идёт
...
Ну да маскируюсь по минусатра и вроде как свой.
barbarian написал:
Как же так. Они так старались, по твоей любимой игре кина сняли. Все они обиделись :)

Спойлер
Ну так если там нету чего смотреть - нафига переться в Кинотеатр? Можно дома глянуть какое-то старенькое и более интересное Кино (а не эту дишовую поделку - не стоящую ни копейки из затраченных на неё денег) ...
barbarian написал:
То то я смотрю на пг все больше рисунков и карточек.

Спойлер
С голыми лимоновками - "фу как-ка" ...
Spyder-man написал:
А если еще и нет, то к этому всё и идёт. :)

Спойлер
Гы - гы - гы ... :)
Spyder-man написал:
Отлично, осваивание вселенной дело длительное, вот мы как раз лет через миллион сюда и наведаемся. К тому времени как раз уже и технологии будут, перерабатывающие загрязнение в чистоту.

Спойлер
И Рабами будут уже наши хазяева (ими будут править новые хазяины - у которых будет имунитет ко всей заразе на Земле и других планетах - где собственно они эту заразу и распространяли) - так как мы все вымрем из-за частых переселений и каторжного невыносимого труда ... :(
Spyder-man написал:
Ну, честный, не значит растяпа. Смогут противостоять плохишам, с ненасытным брюхом.

Спойлер
Надо быть на столько умным и просчитывать все их ходы на перёд - чтобы вовремя противодействовать и не попасть в их 10,000 ловушки ... У них тоже не дурачки сидят и держат своих минусаторов под рукой ... :(
barbarian написал:

Спойлер
Он до теперь во всех фильмах снимался с Огнестрельной дубинкой - всех убивал с одного выстрела (как наш Меч Кладинец). :)
barbarian написал:
Ниче, я по интернету видел, у нас еще мильярд двести мильенов есть, если ничего другого не произойдет. Двльше будет "немного жарко" и плавиться начнет. Успеем очиститься к этому времени

Спойлер
А кое кто в своих бункерах будет на всегда запечатан и будет о-ч-е-н-ь долго гореть в Аду ... :)
barbarian написал:
Это спайдермен гениально точное определение дал. Сам вижу куды катится

Спойлер
Я думал что ты этого не замечаешь и потому молчал ... O_o
barbarian написал:
Ну да маскируюсь по минусатра и вроде как свой.

Спойлер
Передавай все донесения и шифровки "Spyder-man"у - он всё переведёт и назначит план атаки на ПГ в указанное тобой время. :) "Смерть минусаторам" и алихархам ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Вот нашел на Азиатском ПГ - там свои минусаторы есть и с ними тоже можно бороться. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Комменты под постом читайте сами - я их все успел "оценить" ...

https://www.playground.ru/no_mans_sky/news/po_galaktike_no_mans_sky_rasprostranyaetsya_zaraza_v_etom_vinovata_komanda_igrokov-1107449
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Это мальчик, который выжил.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Вот нашел на Азиатском ПГ - там свои минусаторы есть и с ними тоже можно бороться. :)

Читаю я спокойненько ваши комменты, мудро, смешно, жжёте, всё правильно, и тут бац - котообразный. :)
Вот оно думаю, вот он предатель всех предателей, спаситель всех спасителей, разгадка всех загадок и тайна всего сокровенного. Засняли пришельца наконец-то.
Emris_ua написал:

Да это высморкался кто-то.. Дело в том, что они больно продвинутые и под рукой одна сплошная электроника, а вот элементарно носового платочка нет.
Emris_ua
Спойлер

Ну так если там нету чего смотреть - нафига переться в Кинотеатр? Можно дома глянуть какое-то старенькое и более интересное Кино (а не эту дишовую поделку - не стоящую ни копейки из затраченных на неё денег) ...
....
А какая реклама была! А в итоге, да лучше старенькое чего нибудь глянуть
Emris_ua
Спойлер

А кое кто в своих бункерах будет на всегда запечатан и будет о-ч-е-н-ь долго гореть в Аду ... :)
....
Не, бункер плохая идея, лучше уже тогда снаружи :). Разве только бактерии некоторое время удержатся.
Emris_ua
Спойлер

Я думал что ты этого не замечаешь и потому молчал 
....
Это спайдермен метко заметил, а каждое слово за ним записываю
Emris_ua
Спойлер

Он до теперь во всех фильмах снимался с Огнестрельной дубинкой - всех убивал с одного выстрела (как наш Меч Кладинец). :)
...
Теперь понятно о чем там кина
Emris_ua
Спойлер

Передавай все донесения и шифровки "Spyder-man"у - он всё переведёт и назначит план атаки на ПГ 
....
А зачем так сложно. На пг в последнее время куча недовольных деструктивной минусаторской деятельностью. Сами усе сделают, а подождем хто победит :)
Emris_ua
Спойлер

....
Было бы забавно, но засорять шлаком игру другим это уж звыняйте :). Хотя может я не въехал в гениальную задумку
Spyder-man
Спойлер

Читаю я спокойненько ваши комменты, мудро, смешно, жжёте, всё правильно, и тут бац - котообразный. :)
Вот оно думаю, вот он предатель всех предателей, спаситель всех спасителей, разгадка всех загадок и тайна всего сокровенного. Засняли пришельца наконец-то.
....
Главное чтобы другие котообразные не пронюхали что их спаситель рядом, ато и нас призовут в легион вместе сними
Emris_ua
Спойлер

В атилле пришлось воспользоваться опцией по разрабление казны, так как грошы закончились на армию. И все было нормально уже почти добрался до африки, но решил пройти "сайд квест" по разорению галлии, вобщем из испании вернулся назад в галлию выполнил квест, но потерял 20 тыщ, при этом награда за миссию всего то в одну тыщу, плюс ели ноги унес от конкурирующих барбаринов. Выходит надо было сразу в казне порыться :)
Spyder-man написал:

Спойлер
А что делать - Биомутант есть Биомутант. :)
Spyder-man написал:
Да это высморкался кто-то.. Дело в том, что они больно продвинутые и под рукой одна сплошная электроника, а вот элементарно носового платочка нет.

Спойлер
Ты про пандемию? Они все в масках ходят - кто не дурной конечно ...
barbarian написал:
А какая реклама была! А в итоге, да лучше старенькое чего нибудь глянуть

Спойлер
Всё бабло ушло на рыкаламу - сторожу заплатили за год его месячный оклад, как и Актёрам и сйомочной группе ... Только и вся надежда на старенькое кино или сериал - без голубых и оранжевых ...
barbarian написал:
Не, бункер плохая идея, лучше уже тогда снаружи :). Разве только бактерии некоторое время удержатся.

Спойлер
Ну про плохую идею им не сказали вовремя - дискотека у них будет ещё та ("бункерная") ...
barbarian написал:
Это спайдермен метко заметил, а каждое слово за ним записываю

Спойлер
Он сильно шарящий - во всех этих делах. :) Лимон с лимоновцами - до этого сами не "допрут" ...
barbarian написал:
Теперь понятно о чем там кина

Спойлер
Ну вот видишь как ты поумнел и главное аж на скока. :)
barbarian написал:
А зачем так сложно. На пг в последнее время куча недовольных деструктивной минусаторской деятельностью. Сами усе сделают, а подождем хто победит :)

Спойлер
Нет ты смотри на это диструктивно - мы со "Spyder-man"ом делаем ставку на свержение всей коррумпированой власти с Советом Директоров ПГ. Когда верхушка будет снята со своих должностей - мы изберём на референдуме ПГ одного Пользователя ПГ который будет тут всем заниматься в несколько раз быстрее - чем толпа сегодняшних тунеядцев - которые всем ставят горы минусов и ни чего полезного на ПГ не делают (от слова совсем - ты же сам всё видишь) ...
Не будет справляться - новый Референдум, дважды на одну и ту же должность назначаться ни кто не будет (по новым правилам ПГ - которые будут действовать на всех одинаково) ...
barbarian написал:
Было бы забавно, но засорять шлаком игру другим это уж звыняйте :). Хотя может я не въехал в гениальную задумку

Спойлер
Вот видишь аж куда тебя ПГ то занесло ... O_o
barbarian написал:
Главное чтобы другие котообразные не пронюхали что их спаситель рядом, ато и нас призовут в легион вместе сними

Спойлер
Поверь: "тудой не берут" особо не приближенных к Царю ...
https://users.playground.ru/103106/
barbarian написал:
В атилле пришлось воспользоваться опцией по разрабление казны, так как грошы закончились на армию. И все было нормально уже почти добрался до африки, но решил пройти "сайд квест" по разорению галлии, вобщем из испании вернулся назад в галлию выполнил квест, но потерял 20 тыщ, при этом награда за миссию всего то в одну тыщу, плюс ели ноги унес от конкурирующих барбаринов. Выходит надо было сразу в казне порыться :)

Спойлер
Война "ошибок" не "прощает" - особенно с минусаторами ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Правильно, всегда сразу бери казну. :) А путешествие по Европе бесплатно не бывает.
barbarian написал:

На самом деле, не многие знают, но он долго блуждал по этому незнакомому ему лесу, заблудился и застрелился. Так что бояться нечего, угроза нейтрализована.
barbarian написал:

Ты не въехал в гениальную задумку. Это для аудитории мазохистов. Они на самом деле, как и геи, требуют равенство прав и государственный контроль над ценами в магазине "боли".

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Ты про пандемию? Они все в масках ходят - кто не дурной конечно ...

В ихнем случае маски бессильны, тут только закапывать ноздри эпоксидным клеем. Хотя бы для того, чтобы притупить обоняние.
Emris_ua написал:
Всё бабло ушло на рыкаламу - сторожу заплатили за год его месячный оклад, как и Актёрам и сйомочной группе ...

На рекламу и на экскурсию по Риму с экскурсоводом и спиртными коктейлями с чипсами. Тут они и забыли, для чего вообще собрались, в итоге, получилось, то, что получилось, из остатка средств и похмелья.
Emris_ua написал:
users.playground.ru/103106/

Дело в том, что "администрация" еще не определилась, это тут женская уборная или всё же сайт видеоигр. Как и многие "творческие" деятели при создании фильмов и игр.
Emris_ua написал:
Война "ошибок" не "прощает" - особенно с минусаторами ...

Это точно. Если только она их не заметит. :)
Emris_ua написал:
А что делать - Биомутант есть Биомутант. :)

Это скорее всего разновидность котообразного, по глупей который. :)
Emris_ua написал:
Нет ты смотри на это диструктивно - мы со "Spyder-man"ом делаем ставку на свержение всей коррумпированой власти

Большая вероятность того, что всё сделает стихийное бедствие само. А мы лут соберём и вот ж заживём тогда!
Emris_ua
...
Spyder-man

Дело в том, что "администрация" еще не определилась, это тут женская уборная или всё же сайт видеоигр. Как и многие "творческие" деятели при создании фильмов и игр.
......................
Спойлер

Это да. Тудой как набирают любимчиков котообразных. А так как они все творческие личности скоро снимут вторую часть этого шедевра
Spyder-man написал:
Правильно, всегда сразу бери казну. :) А путешествие по Европе бесплатно не бывает.

Спойлер
А ты шо куда-то ездишь, плаваешь или летаешь?
Spyder-man написал:
На самом деле, не многие знают, но он долго блуждал по этому незнакомому ему лесу, заблудился и застрелился. Так что бояться нечего, угроза нейтрализована.

Спойлер
Вечная ему память ...
Spyder-man написал:
Ты не въехал в гениальную задумку. Это для аудитории мазохистов. Они на самом деле, как и геи, требуют равенство прав и государственный контроль над ценами в магазине "боли".

Спойлер
Даже так - не думал что на ПГ всё так "плохо"?
Spyder-man написал:
В ихнем случае маски бессильны, тут только закапывать ноздри эпоксидным клеем. Хотя бы для того, чтобы притупить обоняние.

Спойлер
Я читал что это помогает только избранным - или на ПГ кидают сплошную дезу?
Spyder-man написал:
Тут они и забыли, для чего вообще собрались, в итоге, получилось, то, что получилось, из остатка средств и похмелья.

Спойлер
А ну рас снимали в доску пьяные - оно и понятно что кино такое непонятное получается у них (ужас до чего Мир дошел - до ручки - это слабо сказано) ... O_o
Spyder-man написал:

Спойлер
Слушай не напоминай - меня атоматически тошнить начинает от всего "этого" ...
Spyder-man написал:
Это точно. Если только она их не заметит. :)

Спойлер
Тогда ПГ точно настанет Торба\Труба дело и так далее - по полной программе ... ПГ уже давно катится по наклонной - это был вопрос времени ...
Spyder-man написал:
Это скорее всего разновидность котообразного, по глупей который. :)

Спойлер
Его специально таким создали - чтобы он мог работать "В Тылу Врага" ... O_o
Это универсальная машина массовых исправлений в Системе и сбоях + постоянных обрывов Сервера и отладки Плееров к норме (а не каком к верху) - всё как у нас на ПэГэ ...
Emris_ua
Спойлер

изберём на референдуме ПГ одного Пользователя ПГ который будет тут всем заниматься в несколько раз быстрее - чем толпа сегодняшних тунеядцев - которые всем ставят горы минусов и ни чего полезного на ПГ не делают
........
Это ж где ты таких суперменов найдешь :) чтобы быстрее усе делали. Даже у спайдермена и то требования излишние умения читать, но это до того как он разработал свой новый образовательный подход кубиков с картинками
Spyder-man написал:
Большая вероятность того, что всё сделает стихийное бедствие само. А мы лут соберём и вот ж заживём тогда!

Спойлер
Я об этом мечтаю ещё с далёкого 2007 года - но ни каких изменений к лучшему пока не видать. :( Поэтому нужно менять всё правоохранительную систему власти на ПГ - иначе мы ни когда не увидим на ПГ: нормального Плеера и отлично работающего сервера - который при сбое не делает сотни тысяч красных предупреждений с ложью (минусующие все заработанные за день бонусы). :(
Emris_ua
Спойлер

Вечная ему память 
....
Последняя надежда котообразных :(. Усе пропало, спасайтесь это может
barbarian написал:
Это да. Тудой как набирают любимчиков котообразных. А так как они все творческие личности скоро снимут вторую часть этого шедевра

Спойлер
За украденные у нас бонусы - уже написан сценарий 5, 6, 7 и 8 части (им стока бухла не хватит на снятие всех частей - даже одновременно, а трезвыми они не умеют снимать - и это логично) ...
Spyder-man
Спойлер

....
Барбарианы пятого века так и делали путешевствовали по италии, и другим местам несколько раз заходили в казну, своей у них не было
Spyder-man
Спойлер

....
Все теперь, то я уж спокоен. Главное чтобы котообразные не пронюхали, ато не простят нам
barbarian написал:
Это ж где ты таких суперменов найдешь :) чтобы быстрее усе делали. Даже у спайдермена и то требования излишние умения читать, но это до того как он разработал свой новый образовательный подход кубиков с картинками

Спойлер
Есть такие Люди и их очень много среди нас на ПГ - почитай их Комментарии ... "Spyder-man" Просто прибедняется и не хочет хвалится всеми своими умениями - которые он получил за всю свою Жизнь (у тебя кстати их тоже не мало - ты ими пользуешься очень редко, но всегда успешно - как и всё наше Человечество это делает не для того чтобы кому-то навредить а исключительно помогая другим и Природе). :)
barbarian написал:
Последняя надежда котообразных :(.

Спойлер
На его место придёт следующий и отомстит за всех нас - ещё не всё потеряно (вооружайся до зубов - схватка будет сильная и долгая, бери все необходимые припасы). :)
barbarian написал:
Барбарианы пятого века так и делали путешевствовали по италии, и другим местам несколько раз заходили в казну, своей у них не было

Спойлер
Жаль с ПэГэ "этот" номер не "прокатит" - тута есть "Казна в виде бонусов" из-за этого вся система ПэГэ коррумпирована ... :(
barbarian написал:
Все теперь, то я уж спокоен. Главное чтобы котообразные не пронюхали, ато не простят нам

Спойлер
В этот самый момент упал сервер ПэГэ - и ни кто на ПэГэ ни чего не заметил.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Уже несколько дней как по всему двору зазеленела Трава с Одуванчиками. Солнце очень ярко слепил глаза - со вчерашнего вечера сильный ветер (до 20 метров в секунду) всё поднимает в небо.
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Всё не беспокоить - ушел ставить до Бениной Мамы слишком много Лайков в постах - когда уже прекратится этот бред (интересно просто)?
Spyder-man
Спойлер

равенство прав и государственный контроль над ценами в магазине "боли".
....
Ох уж эти новые течения постмодернизма, пресвятые котообразные, лучше не знать
Emris_ua
Спойлер

Жаль с ПэГэ "этот" номер не "прокатит" - тута есть "Казна в виде бонусов" из-за этого вся система ПэГэ коррумпирована ... :(
...
На пг учитывают исторический опыт, поэтому и не прокатывает, здесь им плюса пожаловать можно :)
Emris_ua
Спойлер

Уже несколько дней как по всему двору зазеленела Трава с Одуванчиками
....
Рад за твою погоду. У нас усыхает усе, где растет что-то
barbarian написал:
Ох уж эти новые течения постмодернизма, пресвятые котообразные, лучше не знать

Спойлер
Это всё на ПэГэ исчезнет на совсем - пошумят, пошумят и прикроют свою лавочку (чтобы лишний раз по чайнику не получать) ...
barbarian написал:
На пг учитывают исторический опыт, поэтому и не прокатывает, здесь им плюса пожаловать можно :)

Спойлер
Ну с "Истерической" точки зрения это да - согласен полностью ...
barbarian написал:

Спойлер
Паршиво - очень ... :( Переезжай к нам - всё на Земле растёт, как и цены на всё подряд (будет весело и ни когда не соскучишься) ... Во всём Мире цена на Топливо падает - а у нас ещё больше повышается (без какой либо на то алихархической "причины") ... O_o
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Буду играть в "Arx Fatalis" (2002). Игра интересна тем что в ней много механик и всего что мне нравится в Играх ... :)

Не думал что в этой Игре и так можно было сделать ... O_o
Emris_ua
Спойлер

Это всё на ПэГэ исчезнет на совсем - пошумят, пошумят и прикроют свою лавочку (чтобы лишний раз по чайнику не получать) ...
....
Надеюсь шо они тоже видят че у них на сайте творится, я конечно понимаю искусство, но можно ли как-то поскромнее быть?
Emris_ua
Спойлер

Паршиво - очень ... :( Переезжай к нам - всё на Земле растёт, как и цены на всё подряд (будет весело и ни когда не соскучишься) ..
....
Ну есть плюсы у тебя. Климат зачет, и это правда плюс. знаю у нас много народу переезжает из невыносимых мест в более выносимые. Остальное, думаю ты сам не посоветуешь, уж больно невменяемые парни у вас заседают, так что пока у себя помучаюсь. :)
barbarian написал:
я конечно понимаю искусство, но можно ли как-то поскромнее быть?

Спойлер
На ПэГэ и по скромнее? Не шути так страшно ...
barbarian написал:
Ну есть плюсы у тебя. Климат зачет, и это правда плюс. знаю у нас много народу переезжает из невыносимых мест в более выносимые. Остальное, думаю ты сам не посоветуешь, уж больно невменяемые парни у вас заседают, так что пока у себя помучаюсь. :)

Спойлер
Ну может и на Вашей улице будет праздник - у нас наврядли, в ближайшее время - это точно (ещё не всё украли и не всё вывезли за границу - вот когда их всех по очереди будут вешать на Гилляку - вот тогда они зашевелятся со своими жирными задницами будут метаться что первое вывозить из награбленного) ...
Emris_ua
Спойлер

Ну может и на Вашей улице будет праздник - у нас наврядли, в ближайшее время - это точно
....
В этом я не уверен :(. Но все таки не такой "праздник" как у тебя, один с комфетами носится, другой "веселый"
Emris_ua
Спойлер

На ПэГэ и по скромнее? Не шути так страшно ...
....
Каждый день захожу и пугаюсь новых "скриншотам"
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Spyder-man написал:
Спойлер
Даже так - не думал что на ПГ всё так "плохо"?

пг говоришь, может быть.. Но я про скрин на игру, которую ты нам показал, где кто-то всё обсморкал. Встал вопрос, почему люди играют в такую игру, где разработчики такое вытворяют (если помнишь статью, которую ты нам показал), вот я и говорю, видимо новый жанр, часть населения мазохистов прогрессируют..
Emris_ua написал:
Spyder-man написал:
Спойлер
А ты шо куда-то ездишь, плаваешь или летаешь?

А это Барбариан в Галлию ездил (в игре) и потратился, ну я и говорю, что ничего удивительного.
barbarian написал:
В этом я не уверен :(. Но все таки не такой "праздник" как у тебя, один с комфетами носится, другой "веселый"

Спойлер
"Наркоманы" в "правительстве" - такого ни где ещё не было. :(
barbarian написал:
Каждый день захожу и пугаюсь новых "скриншотам"

Спойлер
Я их практически перестал смотреть - за просмотр видео к Играм ты получаешь больше бонусов, а за скрины дают сущие копейки ... :(
Spyder-man написал:
видимо новый жанр, часть населения мазохистов прогрессируют..

Спойлер
И это "пугает" до усрачки ... O_o
Spyder-man написал:
А это Барбариан в Галлию ездил (в игре) и потратился, ну я и говорю, что ничего удивительного.

Спойлер
Да - всё как в нашей тюремной Жизни и на ПэГэ включительно ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ночью температура упала до нуля градусов. Солнце если и светит - то не так ярко и ослепительно как это было вчера. Прячется за тёмными облаками - изредка появляясь на мгновение ... Холодный сильный ветер - Весна одним словом ... Успел прогуляться по двору - пыль летает по ветру, размял косточки и пошел обратно - чтобы не замёрзнуть и не обветрится ... Дождя вроде как не будет сегодня - а вот с завтрашнего дня и на протяжении недели будут идти сильные ливни (будет сажать картошку и овощи - в такую погоду всё принимается и бурьян с вредителями тут как тут - Маме работы добавится) ... Всё ушел зарабатывать минусы на ПэГэ ...
Emris_ua
Спойлер

Я их практически перестал смотреть - за просмотр видео к Играм ты получаешь больше бонусов, а за скрины дают сущие копейки
...
Не знал что за просмотр че-то выдают еще. Какие они добрые :)
Emris_ua
Спойлер

Ночью температура упала до нуля градусов. Солнце если и светит - то не так ярко и ослепительно как это было вчера. Прячется за тёмными облаками - изредка появляясь на мгновение ... Холодный сильный ветер - Весна одним словом 
....
Захотелось поехать туды где такая погода, даже несмотря на невменяшек. Пока же радуюсь что не очень жарко

barbarian написал:
Не знал что за просмотр че-то выдают еще. Какие они добрые :)

Спойлер
За просмотр всего на сайте - а главное всего по немногу (не кучу постов по одной Игре - а по одному посту который ты не смотрел ещё в разных Играх и включая другие темы - которые к Играм на Игровом сайте не относятся - так как мне описал весь этот процес одна барышня под позывным Линерсунка - она здеся в самом начале всегда висит) ... За скачивание и заливку своих файлов на сайт - но попробуй его ещё залить 365 раз на день в течении недели ...
barbarian написал:
Захотелось поехать туды где такая погода, даже несмотря на невменяшек. Пока же радуюсь что не очень жарко

Спойлер
Понимаю тебя - хорошо что хоть что-то хорошее в этом есть для нас с тобой. :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Я читал что это помогает только избранным - или на ПГ кидают сплошную дезу?

Отвечу так: на пг кидают всё, судя по всему. :) Но эпоксидный клей, это чудодействующая мазь от насморка. Им там в ноу манс скай в это тяжёлое время пандемии, это нужно как никогда.
Emris_ua написал:
А ну рас снимали в доску пьяные - оно и понятно что кино такое непонятное получается у них (ужас до чего Мир дошел - до ручки - это слабо сказано) ... O_o

да.. В доску, совсем пьяные. А всё почему? Потому что отказываться нельзя. Неписаный закон, который многих повалил на спину с растопыренными ногами.
Emris_ua написал:
Его специально таким создали - чтобы он мог работать "В Тылу Врага" ... O_o
Это универсальная машина массовых исправлений в Системе и сбоях + постоянных обрывов Сервера и отладки Плееров к норме (а не каком к верху) - всё как у нас на ПэГэ ...

Понятно. Теперь плееры на пг будут чинить фруктообразные. То есть, мечтать не вредно.
Emris_ua написал:
Буду играть в "Arx Fatalis" (2002). Игра интересна тем что в ней много механик и всего что мне нравится в Играх ... :)

Вот польза хотя бы от котообразных, что крысяков больше нет. Мда, игра интересная конечно же. Мне понравилось как он заклинания на котообразном языке, на воздухе рисует, по буквам и вот тебе, хоть мороженное рисуй.
Emris_ua написал:
Паршиво - очень ... :( Переезжай к нам - всё на Земле растёт, как и цены на всё подряд (будет весело и ни когда не соскучишься) ... Во всём Мире цена на Топливо падает - а у нас ещё больше повышается (без какой либо на то алихархической "причины") ... O_o

Это похоже сила роста не разделяет между вещами и взращивает всё подряд, в том числе и цены.
Emris_ua написал:
Ну может и на Вашей улице будет праздник - у нас наврядли, в ближайшее время - это точно (ещё не всё украли и не всё вывезли за границу - вот когда их всех по очереди будут вешать на Гилляку - вот тогда они зашевелятся со своими жирными задницами будут метаться что первое вывозить из награбленного) ...

Тут возможно сработает механизм самоуничтожения, когда губит жадность.
По поводу жирных задов, процедура начинается с брюха, а уж потом зады выполняют своё предназначение..
Emris_ua написал:
"Наркоманы" в "правительстве" - такого ни где ещё не было. :(

Трава ведь из карманов при получении правительственного титула не выжигается. А то и приобретается на новые денежные средства.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

да.. есть еще пазлы, для особо одарённых. И еще, игра: услышь звон и узнай где он. Пользуется большой популярностью.
barbarian написал:
Последняя надежда котообразных :(. Усе пропало, спасайтесь это может

да не, это был котообразный дезертир, наверняка сами его и прихлопнули в лесу. Затем устроили всё как самоубийство, а мёртвый правду уже не расскажет. А нам бы он пригодился в команде восстания против котообразных. Пусть земля ему будет молоком..
barbarian написал:

А кактусам по барабану. И остальным колющим и не дружелюдным. Но часто полезны, при подходящей обработке.
barbarian написал:
Надеюсь шо они тоже видят че у них на сайте творится, я конечно понимаю искусство, но можно ли как-то поскромнее быть?

Мозгов нет, ума палата. :)
Вообще-то, на уважающем людей и себя сервисе должен стоять выбор показа сорта контента. Как на Стиме, например. Хотя, там не помешало бы триллер от уборной отделить.
Spyder-man написал:
Отвечу так: на пг кидают всё, судя по всему. :)

Спойлер
"Школьники" про это знают - как ни кто другой ...
Spyder-man написал:
Неписаный закон, который многих повалил на спину с растопыренными ногами.

Спойлер
Нам это не грозит - и на том спасибо ...
Spyder-man написал:
Понятно. Теперь плееры на пг будут чинить фруктообразные. То есть, мечтать не вредно.

Спойлер
Spyder-man написал:
Мне понравилось как он заклинания на котообразном языке, на воздухе рисует, по буквам и вот тебе, хоть мороженное рисуй.

Спойлер
Все Заклинания нужно рисовать - а еду варить и жарить самому в ручную. :)
Spyder-man написал:
Это похоже сила роста не разделяет между вещами и взращивает всё подряд, в том числе и цены.

Спойлер
На данный момент да - но терпению Народа всё равно придёт конец и тогда кому-то на Земле будет катастрофически мало места и численность тех (кто на нас наживался всё это время) в считанные секунды спадёт к нулю ...
Spyder-man написал:
Тут возможно сработает механизм самоуничтожения, когда губит жадность.
По поводу жирных задов, процедура начинается с брюха, а уж потом зады выполняют своё предназначение..

Спойлер
Да мне без разницы - что и как, главное чтобы всем Людям начали платить 100% Зарплаты и Пенсии - вместо копеечных на которые уже ни чего не купишь в Магазе ни чего и за брильянтовые Свет и Газ не расплатиться ... Люди трудились не одно десятилетие на Родном предприятии - выходят на Пенсию и они получают её копеечной как все - без какой либо надбавки за выслугу лет ...
Spyder-man написал:
Трава ведь из карманов при получении правительственного титула не выжигается. А то и приобретается на новые денежные средства.

Спойлер
Всё за наш счёт - из карманов наших Роботяг и Пенсионеров вытягивают последнее ... :(
Spyder-man написал:
Пользуется большой популярностью.

Спойлер
У фруктообразных а так же минусаторов ...
Spyder-man написал:
прихлопнули в лесу. Затем устроили всё как самоубийство, а мёртвый правду уже не расскажет. А нам бы он пригодился в команде восстания против котообразных. Пусть земля ему будет молоком..

Спойлер
"Героям Слава" ...
Spyder-man написал:
А кактусам по барабану. И остальным колющим и не дружелюдным. Но часто полезны, при подходящей обработке.

Спойлер
Текилу варить с червячком - разве что ...
Spyder-man написал:
Мозгов нет, ума палата. :)
Вообще-то, на уважающем людей и себя сервисе должен стоять выбор показа сорта контента. Как на Стиме, например. Хотя, там не помешало бы триллер от уборной отделить.

Спойлер
"Золотые слова". :)
Spyder-man
Спойлер

да.. есть еще пазлы, для особо одарённых. И еще, игра: услышь звон и узнай где он. Пользуется большой популярностью.
....
Надо самому поиграть в эту интересную развивающую игру.
Spyder-man
Спойлер

да не, это был котообразный дезертир, наверняка сами его и прихлопнули в лесу.
....
Да тебе фильмы снимать про милицию :), которых уже сотни. А такого сюжета еще никто не видел
Emris_ua
Спойлер

Всё за наш счёт - из карманов наших Роботяг и Пенсионеров вытягивают последнее
....
Капитализм, кто-то должен меньше получать, чтобы другим було лучше. А пенсиям там места нету
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Да тебе фильмы снимать про милицию :), которых уже сотни. А такого сюжета еще никто не видел

Про полицию, спорный вопрос, успех связан с разными факторами. А вот про милицию, тут всё просто, кто не плюсонул фильму, милиция его поймает, найдут до чего докопаться, и всё - уголовная статья. :)

Emris_ua
Спойлер
У Антонова, я так понимаю, плеер починили и он спел об этом песню. :)
Мечта сбывается. В один прекрасный день, слышишь стук в дверь, открываешь, а там - мечта.
barbarian написал:
А пенсиям там места нету

Спойлер
В других странах если и обворовывают Пенсионеров - то не так сильно как наших и Ваших. Они даже за свою пенсию могут по путешествовать на лайнере по всему Миру - а ты и так из дома не выходишь сидя в четырёх стенах, так из тебя отнимают буквально всё включая последнюю рубаху ... :(
Spyder-man написал:
Про полицию, спорный вопрос, успех связан с разными факторами. А вот про милицию, тут всё просто, кто не плюсонул фильму, милиция его поймает, найдут до чего докопаться, и всё - уголовная статья. :)

Спойлер
Ну так на зоне он будет большой парень - как у нас на ПэГэ типы пишущие всякие гадости тебе в сообщениях и комментах - им плюсики ставят, а ты в минусах утопаешь (и ни какой тебе романтики на ПэГэ) ... :(
Spyder-man написал:
В один прекрасный день, слышишь стук в дверь, открываешь, а там - мечта.

Спойлер
Стоит в кирзовых сапогах и забирает тебя в Армию - хотя ты не пригоден по состоянию Здоровья ... "В военной форме и шнурках" - это уже из "Красной плесени" вроде бы ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Spyder-man написал:
В один прекрасный день, слышишь стук в дверь, открываешь, а там - мечта.
Спойлер
Стоит в кирзовых сапогах и забирает тебя в Армию - хотя ты не пригоден по состоянию Здоровья ... "В военной форме и шнурках" - это уже из "Красной плесени" вроде бы ...

Мечтал про сапоги, вот они за ним и пришли.
Emris_ua написал:
В других странах если и обворовывают Пенсионеров - то не так сильно как наших и Ваших. Они даже за свою пенсию могут по путешествовать на лайнере по всему Миру - а ты и так из дома не выходишь сидя в четырёх стенах, так из тебя отнимают буквально всё включая последнюю рубаху ... :(

Вот, засняли одного олигарха у себя в бане, в древнегреческом стиле, пока он бормотал себе под нос. https://b.radikal.ru/b04/2105/a7/44e756a312f2.jpg
Spyder-man написал:

Спойлер
Кому - как, но в основном у тебя ни кто не спрашивает хотишь ты Служить или нет - просто забирают и всё тут, а потом находят твой труб где нибудь и пишут тупую отмазку - и уже стрёмно бегут за следующим (дедовщина терпеть не может ждать следующую жертву) ...
Spyder-man написал:
Вот, засняли одного олигарха

Спойлер
У нас их уже сотни мильярдов - и все они пашут на одну жирную задницу (которую под страхом шаколадной смерти запрещено показывать по телику или писать что-то правдивое в газетах - на вечно забанят как у нас на ПэГэ за правду) ... :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Кому отсыпать гору минусов? Падхади - не стесняйсь :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
На ПэГэ уже начали пропадать мандирванторы - это типа им не к добру ... :( Придётся все дремучие леса обследовать - иначе не найдём эту тёмную душонку и не узнаем как от них избавиться в один клик мышки на ПэГэ (а секрет тайны был у нас под самым то носом - как я такое мог проглядеть - ума не приложу) ... :(
Emris_ua
Спойлер

других странах если и обворовывают Пенсионеров - то не так сильно как наших и Ваших. Они даже за свою пенсию могут по путешествовать на лайнере по всему Миру
....
Да далеко не везде живут хорошо. Я бы не смотрел на показатели ввп итп., непонятно хто и зачем это считает. На самом деле жить можно запросто не лучше чем у тебя. Плюс пенсий в привычном понимании нету, работаешь сколько можешь, а потом все валится к котообразным, жилья собственного любого нету, многие на съемах всю жизнь, знаю кучу народу кто ниразу никуда не ездил :). Можно еще перечислять. Но мне понятно откуда это мифотворчество растет..
Emris_ua
Спойлер

У нас их уже сотни мильярдов - и все они пашут на одну жирную задницу (которую под страхом шаколадной смерти запрещено показывать по телику
....
Ага представляю себе, покажешь, завтра уже насильно объелся конфетами. И бегущая строка, уровень сахара зашкаливает :)
Spyder-man
Спойлер

....
Да ты что, хорошие кирзовые сапоги, это ж круче чем мильон в лотерею выиграть. Тогда все останутся дома
barbarian написал:
Но мне понятно откуда это мифотворчество растет..

Спойлер
У на свроде как камьюнизм запретили - хотя все тыловые крысы живут по их неписанным законам (обворовывать то ещё надо уметь - и лгать прямо в Лицо Жертве - есть великие кгбшные обучатели этому грязному делу и вот всех учеников отправляют прямиком к ним) ...
Spyder-man
Спойлер

Вот, засняли одного олигарха у себя в бане, в древнегреческом стиле, пока он бормотал себе под нос
....
Интересное у него имя. Не то химический элемент, не то еще хуже :). Но все эти греко-римские олеархи сдулись когда их барбарианы посетили
barbarian написал:
Ага представляю себе, покажешь, завтра уже насильно объелся конфетами. И бегущая строка, уровень сахара зашкаливает :)

Спойлер
Всё на много проще - сделают укол а через пару секунд ты падаешь на пол и типа умер от инфаркта (при том что минуту назад - ты был совершенно здоров и ни когда ни на что не жаловался - всё это делается под эгидой и с их помощью непосредственно - бывшими кгбэшниками - которых хлебом не корми - дай кого-то убить или попытать до смерти) ... Ваши он ядами убивают по всему Змному шару - наши так ещё не научились (тупят - но учатся во всех специальностях: как убивать без синяков и пытать, как грабить чтобы все купленные суды были на их стороне - и всякая прочая чепуха всегда будет на их стороне - "а ты иди работай и сиди не вякай тут" - когда начинаешь "оправдываться") ...
barbarian написал:
Тогда все останутся дома

Спойлер
"Все остальные - кроме тебя" (допиши) ... :(
barbarian написал:
Интересное у него имя. Не то химический элемент, не то еще хуже :). Но все эти греко-римские олеархи сдулись когда их барбарианы посетили

Спойлер
И тогда Рим развалился - розвалины до сих пор стоят без ремонта (прям как наши и Ваши дороги - УкрАвтоДор гребёт на ремонт дорог деньги большой лопатой - а дороги ни кто ни когда не ремонтирует - кроме тех по которым возят жирные задницы дипутаторов в Верховную Зраду) ... :(
Хочу заметить - барбарианы ни когда не были у нас на экскурсси - даже в ЧАЭС не были не разу - а дороги все покрыты ямами - наши в них цветы и деревья сажают (УкрАвтоДор ведь не посодют) ... :(
barbarian
Spyder-man
Спойлер

Это уже паршиво очень и очень - в прошлом году после пожара в ЧАЭС большая часть деревьев упали и превратились в сухостой и если вспыхнет хоть искорка в такую жару - всем будет труба и мало места ... Ветер сильный разнесёт радиацию очень сильно далеко от очага возгорания - а у нас щтормит уже которые сутки круглосуточно ... Главное чтобы сильного пожара не было не в ЧАЭС - ни где бы то ни было (малые возгорания если вовремя потушить - и не будет возгораний дальше - но лес есть лес) ...
Првдед был Лесником и всегда нас всех учил как и что делать во время пожара - этому нужно учить всех, чтобы каждый знал как и что делать при пожаре (не только в лесу - а вообще нужно быть готовым ко всему) ...
Emris_ua
Спойлер

И тогда Рим развалился - розвалины до сих пор стоят без ремонта (прям как наши и Ваши дороги - УкрАвтоДор гребёт на ремонт дорог деньги большой лопатой - а дороги ни кто ни когда не ремонтирует
....
Ну в риме так и було. Усе захерело постепенно, потом посыпалось. А барбарианов грабили и а армию заставляли ходить, пока тем не надоело. А через сто лет наверно уже многие в риме и читать не умели :)
barbarian написал:
Ну в риме так и було. Усе захерело постепенно, потом посыпалось.

Спойлер
Такая перспектива - явно не для меня ... Я люблю и обожаю что либо делать и ремонтировать ... C Китайцами чёй-то там договаривались - но так и не договорилися (не вышло у них украсть ни чего - совсем совсем - вот поэтому и отказались) ... А дорог как не было - так и нет до сих пор + мосты начали падать построеные ещё 60 лет назад и без какого ни будь не то что кап ремонта - а ремонта вообще (до будущего ремонта нужно было одна сумма - мост упал и эта самая сумма волшебным образом удесятерилася - и понятное дело будет изыматься из нашего кармана + какой-то жирной заднице построят новую дачу или даже две - за наши деньги, те что должны были идти на Пенсии и 300% Зарплату Медикам - которую так ни кому и не выплатили) ... :(
Emris_ua
Спойлер

мосты начали падать построеные ещё 60 лет назад и без какого ни будь не то что кап ремонта - а ремонта вообще (до будущего ремонта нужно было одна сумма - мост упал и эта самая сумма волшебным образом удесятерилася - и понятное дело будет изыматься из нашего кармана
.....
Это я по интернету видел. Очень похоже на то как в 91-м году последний раз что-то починили и все. У риме тоже походу в 480-х годах н.э еще чего то было, а потом ни тебе мраморов, ни сортиров. инфраструктура постепено вышла из строю, нихто ею не занимался, я и не удивлюсь если забыли нафига эти самые сортиры к середине 6 в., не то что какие-то трубы, не говоря уже о полах с подогревом :)
barbarian написал:
ни сортиров.

Спойлер
Сам когда Курьерил по Киеву - когда приспичило очень долго искал тувалет (чтобы не делать это на Людях) ... Найти то нашел - но за то чтобы сходить нужно было заплатить не хило так чуть ли не баксами ... Я в попыхах заплатил - а мог по Пенсионному пройти бесплатно. Говорю Бабуле что мне было положено бесплатно - но после разговора с ней я понял что я "Живу" не там где мне нужно (бабуля оказалась из другой реальности, к моему глубокому сожалению) ...
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Этого товарища намного задолго до этого, Алексиос посетил. :) Встреча была деловая, короткая и эмоциональная, когда Каллий узнал, не понаслышке, какой вкус у лезвие копья. :)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
этому нужно учить всех, чтобы каждый знал как и что делать при пожаре (не только в лесу - а вообще нужно быть готовым ко всему) ...

Ну тогда, кирзовые сапоги и в армию. :)
Spyder-man
Спойлер

Этого товарища намного задолго до этого, Алексиос посетил. :) Встреча была деловая, короткая и эмоциональная, когда Каллий
....
Хороший был дядька, а алексиос ему наверняка завидует из-за пояса
Emris_ua
Спойлер

Говорю Бабуле что мне было положено бесплатно - но после разговора с ней я понял что я "Живу" не там где мне нужно (бабуля оказалась из другой реальности, к моему глубокому сожалению
....
Бабуле померещились фруктообразные :). На самом деле этот фрукт совсем не фрукт
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Хороший был дядька, а алексиос ему наверняка завидует из-за пояса

Всё было не так.. Лёха сначала стал чемпионом, а потом уже занялся этим витамином. К тому же он сам себя и выдал в бане.. Улики собраны, дело закрыто, приговор - око за око. :)
barbarian написал:

=)
я бы побоялся идти по указанию этой бабульки.. Иди туда не знаю куда. А вдруг она на самом деле и не бабуля вовсе.. Доверяй, но проверяй.
Spyder-man
Спойлер

Всё было не так.. Лёха сначала стал чемпионом, а потом уже занялся этим витамином. К тому же он сам себя и выдал в бане.. Улики собраны, дело закрыто, приговор - око за око. :)
....
Ну тогда понятно. Я уж подумал у лехи крышу снесло из за этого пояса.
Spyder-man написал:
Ну тогда, кирзовые сапоги и в армию. :)

Спойлер
А как же Дети и Пенсионеры - или ты их за Людей не считаешь (проясни ситуацию)?
barbarian написал:

Спойлер
Лимон её знает - всё может быть ...
Spyder-man написал:
я бы побоялся идти по указанию этой бабульки.. Иди туда не знаю куда. А вдруг она на самом деле и не бабуля вовсе.. Доверяй, но проверяй.

Спойлер
За посещение сортира она содрала с меня все мои деньги - и они явно не осели в её кармане (все призванные ранее - работают на большого дядю и стараются выполнять всё неукоснительно что им приказано сделать - в пролёте остался только я, без обеда и денег на маршрутку домой - троллейбуса ждал часа четыре и домой попал очень поздно + нужно было готовить поесть на сейчас чтобы уколоть инсулин и на утро) ...
По мень ше бы таких засланных агентов из другой реальности - всем было бы проще Жить ... Хорошо что есть и добрые Люди - не такие чёрствые как она ...
barbarian написал:

Спойлер
Вы про пояс Шахида - не знал что его разработали так сильно рано?
Spyder-man
Спойлер

...
Бабуля все правильно говорит только надо быть с ней на одной волне, ато можно подумать там цитрус какой сидит, а на самом деле то не лимон вовсе:)
barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Рассказал бы тебе подробней, но это сплошные спойлеры, а пока еще есть надежда, что ты в эту игру поиграешь.
barbarian написал:
Бабуля все правильно говорит только надо быть с ней на одной волне, ато можно подумать там цитрус какой сидит, а на самом деле то не лимон вовсе:)

Ну значит правильно она там сидит, по делу. Передаёт свою мудрость новому поколению, всё правильно.
Вот хорошо, что не лимон, а то это был бы тот самый жанр, в уборной.. :)

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
А как же Дети и Пенсионеры - или ты их за Людей не считаешь (проясни ситуацию)?

я тут причём? :) у каждого своя профессия, сфера деятельности..

barbarian
Emris_ua
Спойлер
https://d.radikal.ru/d34/2105/5d/7d0101c1b95a.jpg
=))) Это пг пару часов назад, может обновили чего??
Spyder-man написал:

Спойлер
Прям как сегодня - когда Серверы ПэГэ все с ходу начали бегать в тавалет (по своим делам) ... Чем вы их там таким кормите? Все сайты проверил работают и открываются в считанные секунды - но только не ПэГэ и сегодня ...
Тролей жалко - они были лишены своей работы на ПэГэ и их за это ни кто не забанил (а ведь они же только ради этого и заходят на всеми любимый ПэГэ) ...
Ждал - ждал пока Сервера ПэГэ из сортиров повылазят на свои рабочие месте, так и не дождался - пошел играть в Аркс (крысюков-минусаторов валить по чёрному) так на много интересней чем получать бесконечные красные предупреждения (которые возникли не по моей вине - кормите Ваши сервера нормальной пищей - фруктами и овощами - чтобы они так не дрыстали на очке - пожалейте их уже - честное слово) ...
Spyder-man написал:
я тут причём? :) у каждого своя профессия, сфера деятельности..

Спойлер
Не - а если их в "сапожную" или "пистолетную" армию не берут, чем им тогда заниматься во время пожаров (если они не "знают" как их "тушить")?
Spyder-man написал:
=))) Это пг пару часов назад, может обновили чего??

Спойлер
Типа заработало - но пришлось обновлять все открытые ранее 90 страниц на ПэГэ ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Интересно просто - а на ПэГэ падкавёрные игры есть на ихнем Лохотроне (или така на самом ПэГэ)?
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Не - а если их в "сапожную" или "пистолетную" армию не берут, чем им тогда заниматься во время пожаров (если они не "знают" как их "тушить")?

не хватало только, чтобы и их в армию брали.
что делать, это хороший вопрос. Снять штаны и бегать, явно не поможет..
во-первых, не всем возрастам и случаям помогут какие-то знания.
во-вторых, думаю очевидно, что должны быть видео инструкции, на разные случаи, помимо написанного в и-нете.
поднять популярность этих знаний, разными простыми путями, больше чем есть.
Emris_ua написал:
Прям как сегодня - когда Серверы ПэГэ все с ходу начали бегать в тавалет (по своим делам) ...

понятно, это похоже, как, когда происходит событие раз в какое-то время, в последствии редких совокупностей каких то явлений, как, например, затмение.
получается, сегодня на пг было затмение и сервер отключился. =)
Emris_ua написал:
Интересно просто - а на ПэГэ падкавёрные игры есть на ихнем Лохотроне (или така на самом ПэГэ)?

думаешь они там на верхушке отнимают штурвал друг у друга, как в деревне дураков? =))
как вариант.. получается, либо затмение "сервера", либо отнимают штурвал.. вероятны дополнительные причины.
Spyder-man написал:
во-вторых, думаю очевидно, что должны быть видео инструкции, на разные случаи, помимо написанного в и-нете.
поднять популярность этих знаний, разными простыми путями, больше чем есть.

Спойлер
У Пенсионеров нет мабилок или ноутов (ты это не брал в расщёт?) - на чём им видео то смотреть? Разве что если Пожарный со своим оборудованием подъедет и покажет на примере что и как (это было бы дело - но ведь Пожарные и так заняты белом и тушат пожары) ...
Spyder-man написал:
получается, сегодня на пг было затмение и сервер отключился. =)

Спойлер
Не не угадал - магнитные бури всему виной + плохое питание привело к стршнейшему поносу у всех серверов на ПэГэ ... :(
Spyder-man написал:
думаешь они там на верхушке отнимают штурвал друг у друга, как в деревне дураков? =))

Спойлер
То-то я смотрю что в этом случае нет какой либо логики - а оно вот что оказывается: "Деревня" да не простая и имени Дураков. O_o
Spyder-man написал:
как вариант.. получается, либо затмение "сервера", либо отнимают штурвал.. вероятны дополнительные причины.

Спойлер
У: минусаторов, Мондиранторов, тролей и так далее - список длинный и можно не продолжать (чтобы самим не запутаться в этих прериях должностей) ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Народ - а у кого есть точный график падения серверов на ПэГэ? Не охота тут сидеть и ждать без толку ("у моря погоды") - я бы поиграл в это время или сходил на улицу, если нет дождя (сегодня было дождливо + небо так заволокло тёмными облаками что Солнца не было вообще видно) ...
Spyder-man
Спойлер

Ну значит правильно она там сидит, по делу. Передаёт свою мудрость новому поколению, всё правильно.
....
Вобще бабульки сидят не только там, а еще в разных местах, куды и секирке не то что непросто добраться, так он еще раза три чуть не скопытился прямо по сюжету. А тут советы дают типа: сынок ты туда не ходи, там безобразия
Emris_ua
Спойлер

Тролей жалко - они были лишены своей работы на ПэГэ и их за это ни кто не забанил (а ведь они же только ради этого и заходят на всеми любимый ПэГэ
...
Да тоже днем увидел такую картинку. А троллей всегда жалко, я их во втором и третьем ведьмаке жалел, несмотря на содержимое их котелков :)
barbarian написал:
А тут советы дают типа: сынок ты туда не ходи, там безобразия

Спойлер
А сама то не колится - какие она кренделя откалывала в молодости (ей самой вспоминать страшно) ...
barbarian написал:
Да тоже днем увидел такую картинку. А троллей всегда жалко, я их во втором и третьем ведьмаке жалел, несмотря на содержимое их котелков :)

Спойлер
Ну ты меня понял - о чём я толкую. :)
Emris_ua
Спойлер

что делать во время пожара - этому нужно учить всех, чтобы каждый знал как и что делать при пожаре (не только в лесу - а вообще нужно быть готовым ко всему) ...
....
Нас на работе учили. При принятии на прошлую работу сдавал тесты на технику безопасности и эвакуацию. Еще в лабе нас учили огнетушителем пользоваться, но все равно проишествия часто бывали, у знакомого студента халат загорелся, но хорошо все обошлось, но были и те кому меньше повезло к сожалению, ожоги
Emris_ua
Спойлер

А сама то не колится - какие она кренделя откалывала в молодости (ей самой вспоминать страшно) ...
.....
Да уж..Страшно представить. Но восновном они просят покушать или помочь в чем то, хотя если они туды умудрились добраться, то начинаешь сомневаться в ихней беспомощности. Одна старушка правда решилась проучить секирку сюрикенами и иллюзиями, но остальные спокойные словно "божие одуванчики"
barbarian написал:
но были и те кому меньше повезло к сожалению, ожоги

Спойлер
1) Вывести всех из помещения - чтобы ни кто не удушился угарным газом (он когда попадает в лёгкие - труба дело). 2) Перекрыть все доступы кислорода в помещении - чтобы не дать огню распространится на другие помещения (при условии что в помещениях уже ни кого нет). Всё это нужно сделать до прибытия пожарной службы + если есть работающий пожарный кран - воспользоваться им и препятствовать распространению огню. Это о помещениях - а на улице всё сложнее, так как нельзя перекрыть кислород и как правило нет пожарного крана или ближайшего доступа к воде (какая-то депутата или олигарха всё прихватизировала - а Вы горите синем пламенем) ...
barbarian написал:
Одна старушка правда решилась проучить секирку сюрикенами и иллюзиями, но остальные спокойные словно "божие одуванчики"

Спойлер
Сто пудово - она не из нашей реальности ...
Emris_ua
Спойлер

1) Вывести всех из помещения - чтобы ни кто не удушился угарным газом (он когда попадает в лёгкие - труба дело). 2) Перекрыть все доступы кислорода в помещении - чтобы не дать огню распространится на другие помещения
....
Лучше до такого не доходить .Часто превентивно по лабам ходять проверяющие смотрят на внешний вид, плюс реактивы чтобы хранились правильно в шкафчиках. Но все равно всякое могет быть, от человеческого фактора, до случайности
Emris_ua
Спойлер

....
Это уже я понял. Ее два раза выносить надо, первый раз сражаешься с ее фантомом, второй раз уже с бабулей.
Spyder-man
Спойлер

Рассказал бы тебе подробней, но это сплошные спойлеры, а пока еще есть надежда, что ты в эту игру поиграешь.
...
Да надежда есть, и даже желание было. Но всегда упираюсь в неразрешимую дилемму: начать с 4й проходить, последняя непройденная мною часть и дальше по хронологии - всякие юнити итд. Или сразу в последнюю про викингов. Прошлый раз не мог решить что лучше ориджинc или одиссея. Пока же перепрохожу секирку, и иногда барбарианов по испании гоняю
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
У Пенсионеров нет мабилок или ноутов (ты это не брал в расщёт?) - на чём им видео то смотреть?

"поднять популярность этих знаний, разными простыми путями, больше чем есть."
вот тут я имел в виду и до них добраться, насколько позволяют возможности.
Emris_ua написал:
Не не угадал - магнитные бури всему виной + плохое питание привело к стршнейшему поносу у всех серверов на ПэГэ ... :(

Вот! то самое совокупность явлений приводящее к определённому результату.
затмение, лишь пример в кавычках.
Emris_ua написал:
То-то я смотрю что в этом случае нет какой либо логики - а оно вот что оказывается: "Деревня" да не простая и имени Дураков. O_o

ну, это пока предположения, может и не дураков вовсе.
а может и даже не деревня..
я больше склоняюсь к твоему варианту про сортиры.
Emris_ua написал:

В таком случае только одна причина - котообразные послали.

barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Да надежда есть, и даже желание было. Но всегда упираюсь в неразрешимую дилемму: начать с 4й проходить, последняя непройденная мною часть и дальше по хронологии - всякие юнити итд. Или сразу в последнюю про викингов. Прошлый раз не мог решить что лучше ориджинc или одиссея. Пока же перепрохожу секирку, и иногда барбарианов по испании гоняю

значит, желание слабенькое.
пока не пройдёшь игру, не узнаешь.
у меня было всё просто, я выбрал игру по теме, которую я хотел, как увидел одиссею, сказал себе - эта игра, будет моей! =)
кому-то может эпоха викингов интрижку вызывает с вдохновением, кому бесчестные и грязные пираты, кому несчастная Франция 17-18-го века, кому жестокий Лондон, того же 18-го века. А кому все сразу. :)
barbarian написал:
Лучше до такого не доходить .Часто превентивно по лабам ходять проверяющие смотрят на внешний вид, плюс реактивы чтобы хранились правильно в шкафчиках. Но все равно всякое могет быть, от человеческого фактора, до случайности

Спойлер
Так я же не спорю - а поддакиваю, но шо к чему при пожаре должен знать каждый (чтобы не зевать на ходу и ни чему не удивляться - а сразу делать что нужно и чтобы не было ни жертв ни потерь) ...
barbarian написал:
Это уже я понял. Ее два раза выносить надо, первый раз сражаешься с ее фантомом, второй раз уже с бабулей.

Спойлер
Причём и первое и второе - ой как не легко "выполнить" + гора матуков на тебя летит ни за что ни про что ...
barbarian написал:

Спойлер
Сердце Геймеру - всегда подскажет что и как. :)
Spyder-man написал:
вот тут я имел в виду и до них добраться, насколько позволяют возможности.

Спойлер
Это было бы не плохо - но есть старички которые уже в почтенном возрасте и не смогут так быстро бегать как молодые и они знают всё в точности что нужно делать и главное как (их тоже нужно подключить к процессу обучения всех в том поселении где будет проведена презентация Пожаротушения) ...
Spyder-man написал:
Вот! то самое совокупность явлений приводящее к определённому результату.
затмение, лишь пример в кавычках.

Спойлер
При затмении на скока я знаю - там другие болячки появляются в неограниченном количестве (тогды спойлеры не пашут и картинки низя на ПэГэ загрузить - даже с голыми бабами Школьники не могут их залить на ПэГэ) ... :(
Spyder-man написал:

Спойлер
Сортиры говоришь? Сто пудов шо ты угадал ...

Ну прямо игра про наше Родное ПэГэ и Лохотрон в придачу - я и не знал что и на ПэГэ есть достижения про тувалеты ...
https://www.playground.ru/resident_evil_village/news/spisok_trofeev_ekshen_horrora_resident_evil_village-1108482
Spyder-man написал:
В таком случае только одна причина - котообразные послали.

Спойлер
Лимон их всех знает ... :(
Spyder-man написал:
кому-то может эпоха викингов интрижку вызывает с вдохновением, кому бесчестные и грязные пираты, кому несчастная Франция 17-18-го века, кому жестокий Лондон, того же 18-го века. А кому все сразу. :)

Спойлер
Мне главное чтобы в Игре было Калдунство - обожаю Калдовать и валить всех Врагов из Лука (меня редиской не корми). :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Ну дак шо - есть уже точный список дат на этот год или календарик с датами падения Серверов на ПэГэ? Если шо - дайте ссылку (будьте любезны) ...
Emris_ua
Спойлер

Причём и первое и второе - ой как не легко "выполнить" + гора матуков на тебя летит ни за что ни про что ...
....
Да нет, немногословна бабуля. В конце говорит типа теперь я вижу шо ты крут
Emris_ua
Спойлер

Мне главное чтобы в Игре было Калдунство - обожаю Калдовать и валить всех Врагов из Лука
....
Это готики, и скайримы. Тока в скайриме вроде как колдунство не сильная сторона, но не проверял так как играл за воина-орка двуручника, но и лук в конце качнул, уж очень эффективно всяких нежитей-военачальников выносит
Emris_ua
Спойлер

Сердце Геймеру - всегда подскажет что и как
...
Да уж, пока не готов к продолжению этой серии, если только не заставлять себя. Да и серия уже не первая часть. Пока играю в то что хочется. Возможно в будущем вернуся к первой части дарк соулс ремастер, так как ее пропустил, а для "сюжету" надо с первой начать
barbarian написал:

Спойлер
Поверь - как тебе "повезло" с бабулей, "везунчик". :)
barbarian написал:
Это готики, и скайримы. Тока в скайриме вроде как колдунство не сильная сторона, но не проверял так как играл за воина-орка двуручника, но и лук в конце качнул, уж очень эффективно всяких нежитей-военачальников выносит

Спойлер
"Шаришь тему". :)
barbarian написал:
Да уж, пока не готов к продолжению этой серии, если только не заставлять себя. Да и серия уже не первая часть. Пока играю в то что хочется. Возможно в будущем вернуся к первой части дарк соулс ремастер, так как ее пропустил, а для "сюжету" надо с первой начать

Спойлер
Ну вот видишь сам что и как. :) Я ранее тоже переживал а во что теперь поиграть? Теперь когда куплено много Лицензионных дисков + Электронных Игр тоже не мало и у меня уже нет такой проблемы во что поиграть - вопрос в другом когда и успею ли все купленные пройти ...
Всегда играю в те Игры - которые у меня ни когда не удаляются с жестогоко диска (та же Готика к примеру). :)
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Сортиры говоришь? Сто пудов шо ты угадал ...

Emris_ua написал:
Ну прямо игра про наше Родное ПэГэ и Лохотрон в придачу - я и не знал что и на ПэГэ есть достижения про тувалеты ...
www.playground.ru/resident_evil_village/news/spi...

Теперь пг для нас не закрытая книга, а открытая книга. :)

barbarian
Спойлер

barbarian написал:

Не наблюдательная. Ведь это же сразу видно.. Тут главное за фруктами сбегать, важное человеческое дело. И чтобы она не была плохого мнения о новых поколениях.
Emris_ua написал:
Поверь - как тебе "повезло" с бабулей, "везунчик". :)

М-да, а могла бы превратится в большого монстра и съесть.. А то и хуже - заставила бы жениться. =)) как в нескольких комедиях. Хотя, это довольно таки элемент хоррора, без сомнения.
Spyder-man написал:
Теперь пг для нас не закрытая книга, а открытая книга. :)

Спойлер
Книга ужасов - када отключают все Сервера и ПэГэ рассылает мильярды красных сообщений с предупреждениями шо оно тупит + как и всегда снимает все заработанные бонусы ...
Spyder-man написал:
Тут главное за фруктами сбегать, важное человеческое дело. И чтобы она не была плохого мнения о новых поколениях.

Спойлер
Достижение выучено: "Мнимая реальность" (если шо - лучше ей не выучивать, а то мало ли она может каких дел "наворотить") ...
Spyder-man написал:
как в нескольких комедиях. Хотя, это довольно таки элемент хоррора, без сомнения.

Спойлер
Ни харошие у тебя "комедии" - типа: "Свадьба на ПэГэ" (с элементами насильственной смерти) и так далее ... :(
Spyder-man
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
...............
---------------------
Вчера мой секирко побывал в такой деревне. Там все такие. Нашел только одного относительно вменяемого и тот с корзиной на голове. По понятным причинам, разговор с односельчанами у этого несчастного не задался :)
Spyder-man
Спойлер

М-да, а могла бы превратится в большого монстра и съесть.. А то и хуже - заставила бы жениться. =)) как в нескольких комедиях. Хотя, это довольно таки элемент хоррора, без сомнения.
.....
Я то же боялся когда, играл шо превратится в кого-то или что-то. Но не замечено. Там тока мужики превращаются в монстров
Emris_ua
Спойлер

Ни харошие у тебя "комедии" - типа: "Свадьба на ПэГэ" (с элементами насильственной смерти) и так далее ... :(
.....
Я думаю спайдермен подразумевает кино адаптацию свадьбы в малиновке к условиям приближенным к пг
barbarian написал:
По понятным причинам, разговор с односельчанами у этого несчастного не задался :)

Спойлер
Ты главное и тама и здеся будь по осторожнее - они очень коварные эти фруктообразные ...
barbarian написал:
Но не замечено. Там тока мужики превращаются в монстров

Спойлер
Стоп: так это шо же Калдунство уже и на Мужиков перекочевало?
barbarian написал:
Я думаю спайдермен подразумевает кино адаптацию свадьбы в малиновке к условиям приближенным к пг

Спойлер
В Малиновке - это ещё куда не шло - как там один товарищь бонусы делил со своим Другом (прямо как наш Бюджет делят недодепутаты и ихние помощнички). :) А на ПэГэ и так всё плачевно с каждым днём дак + ещё и кинохороры все такие галимые ...
Emris_ua
Спойлер

как там один товарищь бонусы делил со своим Другом (прямо как наш Бюджет делят недодепутаты и ихние помощнички).
....
Так тут уже давно одни будущие депутаты :). Глядишь и завтра они уже у тебя министрами работают.
Emris_ua
Спойлер

так это шо же Калдунство уже и на Мужиков перекочевало
....
Вот именно :). Не хочу спойлерить, если не играл, но заняты они там так сказать самым темным колдунством. А женщины там намного более вменяемые.
Emris_ua
Спойлер

Ты главное и тама и здеся будь по осторожнее - они очень коварные эти фруктообразные ...
....
Теперь все сам вижу. Единственное, я бы вместо корзины, аквариум бы надел, как советовал спайдермен, с аквариумом не так страшно
barbarian написал:
Так тут уже давно одни будущие депутаты :). Глядишь и завтра они уже у тебя министрами работают.

Спойлер
Они все на столько тупые что ни в чём не разбираются - а тут таких Людей нет, не было и не будет ...
barbarian написал:
Вот именно :). Не хочу спойлерить, если не играл, но заняты они там так сказать самым темным колдунством. А женщины там намного более вменяемые.

Спойлер
"Вот же ж - ё маё" ...
barbarian написал:
Теперь все сам вижу. Единственное, я бы вместо корзины, аквариум бы надел, как советовал спайдермен, с аквариумом не так страшно

Спойлер
Поверь - в этой Жизни низя от всего и главное сразу же застраховаться ... То шо тебе прописано судьбой - то и будет (если ты не внесёшь в данный проэкт непоправимые изменения) ...
barbarian
Спойлер
Всё колю вечерний инсулин и иду ужинать. Весь день и так была нилётная погода - ветер сильный всё поднимал в гору свыше 10-15 метров + тучки собралися дружно и видать будет ешё и ливень добавочно. Мне главное успеть и поесть - пока со светом нет проблем ... Надеюсь у Вас с погодой всё в норме. :)
Emris_ua
Спойлер

Поверь - в этой Жизни низя от всего и главное сразу же застраховаться ... То шо тебе прописано судьбой - то и будет (если ты не внесёшь в данный проэкт непоправимые изменения) ...
....
Ну так и есть корзина ему не помогла :) Нет конечно помогла защититься от односельчан и света, но от другого не спасла. А от фруктобразных и подавно
Emris_ua
Спойлер

Весь день и так была нилётная погода - ветер сильный всё поднимал в гору свыше 10-15 метров + тучки собралися дружно и видать будет ешё и ливень добавочно. Мне главное успеть и поесть - пока со светом нет проблем ... Надеюсь у Вас с погодой всё в норме. :)
....
Жарко в норме. Последний дождь наверно месяц назад был
barbarian написал:
Нет конечно помогла защититься от односельчан и света, но от другого не спасла. А от фруктобразных и подавно

Спойлер
Ну вот и мотай теперь всё это на ум - умнее будешь ...
barbarian написал:

Спойлер
Везёт же некоторым ... У мну как только закончил писать и уколол инсулин - открываю своё окно и слышу шум нарастающий, ливень уже пошел всё сильнее и сильнее ... Потом гроза часа полтора гремела так что в доме все стёкла и зеркала дрожали (пару раз были мелкие землетрясения и всё дрожало как сегодня - но не так сильно и долго аж полтора часа) ... Теперь ливень льёт без перестану - хорошо что я сегодня как чувствовал и нагулялся вдоволь утром ... Завтра из дома без байдарки не выйти ни как или на худой конец без надувной лодки ... Ночью холодный ветер принесёт приморозки до 0 градусов ... "Весна" одним словом ...
Emris_ua
Спойлер

Ночью холодный ветер принесёт приморозки до 0 градусов ... "Вечна" одним словом ...
.....
Ливень конечно плохо. Но температура зачет. У меня все тоже самое. Послезавтра +35. а это назавтра
Emris_ua
Спойлер

Ну вот и мотай теперь всё это на ум - умнее будешь
....
Мотаю, но уж больно затея с корзиной заманчива
barbarian написал:
Ливень конечно плохо. Но температура зачет. У меня все тоже самое. Послезавтра +35. а это назавтра

Спойлер
Пару дней похожу по дому в куфайке - как наши старики ходили когда я был малым. Газ нынче дорогущий и уже не хватает всё оплачивать на липовые и одновременно подставные фирмы прокладки наших дипутаторов (гореть им всем синим пламенем - прям как на моей комфорке когда я ставлю чайник нагреть воды для чая и сижу и жду пол 45-60 минут когда он закипит - при условии что должен на полном газу воду вскипятить за 15-20 минут и это странно + про котёл вообще молчу - он в последнее время сильно часто начал отключаться - а мастер пришел осмотрел котёл и говорит: в газ добавляют всякую дрянь и не у Вас говорит одних котлы отключаются) ...
Ну Летом типа тепло и всё такое Котёл обычно аж до Осени отключаем и типа меньше этим толстомардым платить придётся ... Фигушки - они и на Лето понавешивали такие тарифы что при Сталине за такое бы расстреляли - а эти черти не боятся ни Бога ни диабло 666 ... :( "Буду ждать тепла" ...
barbarian написал:
Мотаю, но уж больно затея с корзиной заманчива

Спойлер
В нашей Жизни все способы Защиты пригодятся - даже Игровые. :)
Emris_ua
Спойлер

Ну Летом типа тепло и всё такое Котёл обычно аж до Осени отключаем и типа меньше этим толстомардым платить придётся ... Фигушки - они и на Лето понавешивали такие тарифы что при Сталине за такое бы расстреляли - а эти черти не боятся ни Бога ни диабло 666 ... :( "Буду ждать тепла" ......
Да уж. Почитал твой справедливый гнев, тогда лучше уж жарко шоб було. Но минусов и в жаркости хватает, большие расходы на охлаждение, и моя личная неприязнь к такой погоде, сопровождающееся головной болью, давлениями и другими "супер-способностями" :).
Emris_ua
Спойлер

В нашей Жизни все способы Защиты пригодятся - даже Игровые. :)
....
Вот это ты точно подметил, иногда охота корзину на голову нацепить, не слышать и главное не видеть цены, те самые среднемировые которые подросли
barbarian написал:
Да уж. Почитал твой справедливый гнев, тогда лучше уж жарко шоб було. Но минусов и в жаркости хватает, большие расходы на охлаждение, и моя личная неприязнь к такой погоде, сопровождающееся головной болью, давлениями и другими "супер-способностями" :).

Спойлер
Во-во постоянные головные боли + острые боли в костях при любой - даже незначительной смене погоды и я не могу найти себе места чтобы боль уменьшить (из медикаментов как правило ни чего не помогает) ...
barbarian написал:
Вот это ты точно подметил, иногда охота корзину на голову нацепить, не слышать и главное не видеть цены, те самые среднемировые которые подросли

Спойлер
Готовься к тому что эти самые цены будут и дальше повышаться и ни чему не удивляйся - даже уже не в геометрической прогрессии. И не перестанут - даже после того когда нас с тобой и Спайдером уже не будет. :( Эти толстомордые свиньи будут и дальше Человечество грабить - у них нет ни чего Человеческого как это ни странно ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Сегодня у нас на улице нелётная погода - даже ведьмы прекратили свои экстремальные полёты на ступах (они очень часто сегодня сбиваются с заданного курса + смотровые вышки не засекают их на своих радарах) ... Как я и писал ночью - во двор не выйти, воды по колено и холодно очень ...
Emris_ua
Спойлер

Готовься к тому что эти самые цены будут и дальше повышаться и ни чему не удивляйся - даже уже не в геометрической прогрессии. И не перестанут - даже после того когда нас с тобой и Спайдером уже не будет. :(
.....
Я думаю когда нибудь цен не будет, вернемся назад в в неолит
Emris_ua
Спойлер

Сегодня у нас на улице нелётная погода - даже ведьмы прекратили свои экстремальные полёты на ступах
...
Надеюсь твой кот сидит дома пока непогода не закончится
barbarian написал:
Я думаю когда нибудь цен не будет, вернемся назад в в неолит

Спойлер
Не будет - по поводу неолита ни чего не скажу ... Мама рассказывала что её Бабушка читала старое писание в котором говорилось что когда на Землю явится антихрист: начнутся войны на разных континентах + деньги сперва будут типа на карточках - а потом и вовсе исчезнут из оборота (Зарплату ты типа получаешь на карточку - а купить на неё ни фига не сможешь, сколько бы ты виртуальных денег не насобирал - цены будут сильно кусаться - прям как в данные момент) ... Там ещё много чего описывается о происходящем сейчас - Лотереи (Люди будут играть в них - но ни чегошеньки не смогут выиграть - это же про Лохотрон на ПэГэ - не находите?) ...
barbarian написал:
Надеюсь твой кот сидит дома пока непогода не закончится

Спойлер
Мама приехала с работы и перекормила его - лежит на своём любимом месте на кухне и отсыпается (будет просится позднее на улицу - я его выпущу - Мама будет отдыхать после суток) ...
Emris_ua
Спойлер

Лотереи (Люди будут играть в них - но ни чегошеньки не смогут выиграть - это же про Лохотрон на ПэГэ - не находите?) 
...
Да уж всякие лотереи это популярно. Люди тратють последнее, играют десятилетиями, но я лично никогда не встречал кто много денег выиграл, даии сам никогда не играл
Emris_ua
Спойлер

Мама приехала с работы и перекормила его - лежит на своём любимом месте на кухне и отсыпается (будет просится позднее на улицу - я его выпущу
.....
Это хорошо, выходит у него сегодня гастрономический праздник. Только пускай оденет калоши,чтобы по лужам ходить
barbarian написал:
Да уж всякие лотереи это популярно. Люди тратють последнее, играют десятилетиями, но я лично никогда не встречал кто много денег выиграл, даии сам никогда не играл

Спойлер
Играл - но в основном всё спускалось в покупку самой Лотереи а не получение прибыли от неё ... Про ПэГэ и подавно - мне не суждено что либо выиграть так как ко мне ни чего не доедет Почтой РФ (про что забывает указывать временное правительство на ПэГэ) - если что-то тут к примеру выиграю ... :(
Когда раздавали бонусы и нужно было сыграть для энтого в ихнюю Лохотерею - пытался сперва выиграть безрезультатно кое что для моего ПК. А когда зарегался на STEAMе - ключи к играм пытался выиграть (безрезультатно конечно же) ...
barbarian написал:
Это хорошо, выходит у него сегодня гастрономический праздник. Только пускай оденет калоши,чтобы по лужам ходить

Спойлер
Лады - уболтал ... Он или вечером выходит на охоту или уже аж под самое утро выходит - сегодня утром в пять часов я был дома один и вставал чтобы его выпустить на улицу (пусть идёт по своим делам прогуляется - а когда Мама приезжает он всегда её первый встречает) ... :)
Emris_ua
Спойлер

Лады - уболтал ... Он или вечером выходит на охоту или уже аж под самое утро выходит - сегодня утром в пять часов я был дома один и вставал чтобы его выпустить на улицу (пусть идёт по своим делам прогуляется -
....
Вот и хорошо. Котов нужно всячески задабривать, чтобы они были довольны.
Emris_ua
Спойлер

Про ПэГэ и подавно - мне не суждено что либо выиграть так как ко мне ни чего не доедет Почтой РФ
...
Если это только в РФ, то и до меня не доедет.
barbarian
Спойлер

barbarian написал:
Вчера мой секирко побывал в такой деревне. Там все такие. Нашел только одного относительно вменяемого и тот с корзиной на голове. По понятным причинам, разговор с односельчанами у этого несчастного не задался :)

Мдаа... =)))
ну.. тут всё понятно, никто бы не выдержал столько раз просить за фруктами сходить, вот в результате корзина на голове. Посттравматический стресс.
barbarian написал:

без курсов аквариум срезу может быть опасно.
к тому же после посттравматического стресса пусть с корзинкой походит, успокоится, а там уже всё будет, и аквариум и рыбки и всё всё. :)
barbarian написал:

как быстро забылся дождь, как будто и не было.
а надо помнить хорошее..
сфотографировать дождь следующей зимой и летом на стенку повесить.

Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:

да, этот вариант с женитьбой любят снимать в комедиях, в Доспехов бога с Джеки Чаном (в каком именно не помню, их вроде три), в четвёртом Пираты карибского моря и еще где-то.
Emris_ua написал:
Книга ужасов - када отключают все Сервера и ПэГэ рассылает мильярды красных сообщений с предупреждениями шо оно тупит + как и всегда снимает все заработанные бонусы ...

это ох как напоминает сссср 30-х.
Emris_ua написал:
barbarian написал:
Но не замечено. Там тока мужики превращаются в монстров
Спойлер
Стоп: так это шо же Калдунство уже и на Мужиков перекочевало?

там просто еще не слышали про эмансипацию.
тем более о Феминизме.
Emris_ua написал:
Лотереи (Люди будут играть в них - но ни чегошеньки не смогут выиграть - это же про Лохотрон на ПэГэ - не находите?) ..

barbarian написал:

у меня в лотерею в те редкие случаи, когда я пробовал поиграть, всегда был один и тот же сюжет-
купил билет, выиграл сумму на два билета, купил еще два билета и ничего не выиграл. :)
итог- проиграл сумму на один билет.
barbarian написал:
Вот и хорошо. Котов нужно всячески задабривать, чтобы они были довольны.

Спойлер
Вообще - они очень любят ласку. :)
barbarian написал:
Если это только в РФ, то и до меня не доедет.

Спойлер
Ну в этом мы с тобой оба два: "Браты по несчастью" ... :(
Spyder-man написал:
ну.. тут всё понятно, никто бы не выдержал столько раз просить за фруктами сходить, вот в результате корзина на голове. Посттравматический стресс.

Спойлер
Берегите Селян - они заботятся и всегда оберегают Землю (которая их всех кормит) ...
Spyder-man написал:
да, этот вариант с женитьбой любят снимать в комедиях, в Доспехов бога с Джеки Чаном (в каком именно не помню, их вроде три), в четвёртом Пираты карибского моря и еще где-то.

Спойлер
Скинь ссылку - если это Фантастика тогда сразу же его пересмотрю. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Под вечер тучами небо всё покрыло мраком - и как только пошел ужинать начался сильный дождь ... Мама договорилась с Трактористом - он нам во вторник огород обработает и Мама будет сажать всякие вкусности. :) Как раз идут дожди и почва будет не такая твёрдая + всё посаженное Мамой примется, всё зависит от того будут ли дожди на протяжении всего Лета или будет засуха как и все предыдущие годы ...
Emris_ua
Спойлер

Emris_ua написал:
Берегите Селян - они заботятся и всегда оберегают Землю (которая их всех кормит) ...

сельское хозяйство, это наше всё.
ничто этого никогда не заменит.
Emris_ua написал:
Скинь ссылку - если это Фантастика тогда сразу же его пересмотрю. :)

вот пираты фентези, а доспехи, это Джеки Чан, можно так и говорить, жанр - Джеки Чан. =)
они кстати похожи эти два фильма, мне кажется создатели идеи пиратов и Джека воробья, черпали идеи из фильмов с Джеки Чаном. Джек воробей так же бегает как обезьянка, впутывается в неприятности и т.п.
очень много сходств, да и само его имя в пиратах - Джек.
погугли, найдётся.
Spyder-man написал:
сельское хозяйство, это наше всё.
ничто этого никогда не заменит.

Спойлер
Есть одно "но": деревьев становится всё меньше и меньше на нашей Земле - всю Землю собираются превратить в пустыню - а там по словам "barbarian"а мало что растёт (прикинь на перёд какая нас всех ждёт "перспектива" в "необозримом будущем") ...
Spyder-man написал:
Джек воробей

Спойлер
Ты про ниво - этого Джеки Чана из фильма: "Доспехи Карибских Пиратов 4"?
Spyder-man
Спойлер

Мдаа... =)))
....
Это он еще молодец, держится. Тут и одного разу за хруктами, нервы не выдержат :)
Emris_ua
Спойлер

Берегите Селян - они заботятся и всегда оберегают Землю (которая их всех кормит) 
....
Это верно, но только не в этом случае. В данном случае скорее берегитесь селян :)
Emris_ua
Спойлер

Есть одно "но": деревьев становится всё меньше и меньше на нашей Земле - всю Землю собираются превратить в пустыню - а там по словам "barbarian"а мало что растёт (прикинь на перёд какая нас всех ждёт "перспектива" в "необозримом будущем") ...
....
Выживают и в таких условиях, по крайней мере раньше. Раньше строили искусственные резервуары с водой, конденсат собирали из всех возможных источников, даже из воздуха, это если ниче нету поблизости. Но приятного мало
Spyder-man
Спойлер

без курсов аквариум срезу может быть опасно.
к тому же после посттравматического стресса пусть с корзинкой походит, успокоится, а там уже всё будет, и аквариум и рыбки и всё всё.
....
Ему корзина терапия не помогла. Когда я второй раз посетил данного персонажа, он уже был совсем невменяем. Хотя может он просто от неожиданности, вроде второй раз в гости не ходят :)
barbarian написал:
Это верно, но только не в этом случае. В данном случае скорее берегитесь селян :)

Спойлер
Ты опять снова всё сильно преувеличиваешь ...
barbarian написал:
Выживают и в таких условиях, по крайней мере раньше. Раньше строили искусственные резервуары с водой, конденсат собирали из всех возможных источников, даже из воздуха, это если ниче нету поблизости. Но приятного мало

Спойлер
Раньше делали - это хорошо ... Плохо другое что когда будут собирать и строить всё нужное оборудование - тостомордые и тостозадые таварищи - как всегда на всё подряд заломят цену и будут наживаться на этом ... :( Ты к примеру что-то вырастишь у себя и идёшь его продавать (излишки) чтобы и другие Люди могли поесть и тут как грибы из задницы появляются те лентяи которые тебе всё продавали в тридорога и начинают качать свои права тира эт наше оборудование и ты нам должен (хотя эти жирные задницы ни чего не сделали чтобы тебе помочь и тем более палец об палец не ударили) ... :(
Я вообще не жадный и если кому то будет нужно поделюсь последним - хотя уже не раз так было что у меня всё забирали и в последствии оказывалось что это им не нужно было совсем - а всё шло на продажу тем кому оно было нужно ... :(
Было не раз что мне помогали Люди которых я не знаю - поэтому всегда стараюсь помочь всем кому будет нужна помощь (а прохиндеи пусть идут Лесом - который они же и вырубали при этом не посадив на их месте не одного нового дерева) ...
barbarian написал:
Ему корзина терапия не помогла. Когда я второй раз посетил данного персонажа, он уже был совсем невменяем. Хотя может он просто от неожиданности, вроде второй раз в гости не ходят :)

Спойлер
Читай мой предыдущий коммент: ходят и ещё й как ... :(
barbarian написал:
Это он еще молодец, держится. Тут и одного разу за хруктами, нервы не выдержат :)

Спойлер
Какие у Вас страшно + экстремальные Игры ...
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Дожди под утро закончились - Солнце вышло на роботу и теперь будет тепло и светло на небе. :)
barbarian
Spyder-man
Спойлер
Про Лохотрон на ПэГэ:
Emris_ua
Спойлер

Ты опять снова всё сильно преувеличиваешь ...
...
Тогда зачем они за моим секиркой гоняются с мотыгами и граблями :)
Emris_ua
Спойлер

Раньше делали - это хорошо ... Плохо другое что когда будут собирать и строить всё нужное оборудование - тостомордые и тостозадые таварищи - как всегда на всё подряд заломят цену и будут наживаться на этом
....
Так в капитализме живем :). Желательно шобы больше людей были чего то должны, а меньшинство ничего взамен
Emris_ua
Спойлер

Какие у Вас страшно + экстремальные Игры ...
...
Ну так жизнь такая. А игры там по честному, емли страшно, так добро пожаловать - корзину на голову
Emris_ua
Спойлер

Про Лохотрон на ПэГэ:
....
Это он не в курсе, это наверно такая игра на ловкость,
Emris_ua
Спойлер

Дожди под утро закончились - Солнце вышло на роботу и теперь будет тепло и светло на небе. :)
....
У меня оно сегодня на работе и все никак не уйдет
barbarian написал:
Тогда зачем они за моим секиркой гоняются с мотыгами и граблями :)

Спойлер
Ну они все парни горячие и вспыльчивые - может прихватил что-то ихнее или скомуниздил чёйто ихнее (тебе видней - это же ты играешь)? Пятеро цыплят в правом нижнем углу - эт твои или ихние?
barbarian написал:
Так в капитализме живем :). Желательно шобы больше людей были чего то должны, а меньшинство ничего взамен

Спойлер
Какой тама кампильтальнизм - при всех хазяинах и в прошлых веках до нашей эры так же было: одна Жирная задница становилася незаконно избранным старостой или ещё как и где оно по разному называется но смысл тот же и рукаводило аж до самой ьесконечности пока не издохнет ... Сразу же - не успели спалить труп прежнего - на его место нарисовался новый собиратель того что ему не принадлежит и отобрав всё собранное прежним папиредником продолжал грабить тех же Людей по новой, и так до бесконечности ... :(
barbarian написал:
Ну так жизнь такая. А игры там по честному, емли страшно, так добро пожаловать - корзину на голову

Спойлер
Не уж спасибки - такие ушастики меня не прут. :( Крысюков мечом, из лука или магией - это за милую душу (шоб так ищё можна было и в кабинетах бюрократов пошалить - у нас был бы полнейший порядок и все дороги отличного качества с мостами вместе) ... :)
barbarian написал:
Это он не в курсе, это наверно такая игра на ловкость,

Спойлер
+ Энное количество мышек - чтобы все их хватило на все Лохотроны ПэГэ использовать (он же про это и писал когда спрашивал на ентой самой ПэГэ) ... :( Интиресно шо иму ответили - завтра почитаю, шоб всё и главное сразу (если у Серверов ПэГэ снова не будет поноса и они все не будут сидеть по пять часов в тавалетах). :(
barbarian написал:
У меня оно сегодня на работе и все никак не уйдет

Спойлер
Везунчик - завтра вроде как днём будет на несколько градусов теплее. Потом снова будет днём низкая температура - но ночью будет тепло и без приморозков. Всё вокруг цветёт и распускается - как на картинах в музеях (в Ленинграде ходили и смотрели всей Семьёй - ещё в 80х не знаю почему то вспомнилось прошлое, сейчас по музеям и не сходишь из-за этих болячек).
Emris_ua
Спойлер

Ну они все парни горячие и вспыльчивые - может прихватил что-то ихнее или скомуниздил чёйто ихнее (тебе видней - это же ты играешь)? Пятеро цыплят в правом нижнем углу - эт твои или ихние?
....
Да вроде нет, хотя не без этого, по ходу обшарил деревню, и даже бусину=жизнь нашел :). А 5 это не цыпленок, хотя похоже, а фляга из сушеной тыквы жизни востанавливать :)
Emris_ua
Спойлер

Не уж спасибки - такие ушастики меня не прут. :( Крысюков мечом, из лука или магией - это за милую душу
...
Да ты што, крысюков из луков это уже страшно. Помню квест в скайриме кажется за гильдию воров, где нужно очистить подвал от крысюков, оказалось ими управляе какой-то псих
Emris_ua
Спойлер

+ Энное количество мышек - чтобы все их хватило на все Лохотроны ПэГэ использовать (он же про это и писал когда спрашивал на ентой самой ПэГэ) ... :( Интиресно шо иму ответили - завтра почитаю, шоб всё и главное сразу (если у Серверов ПэГэ снова не будет поноса и они все не будут сидеть по пять часов в тавалетах). :(
....
Вот и отпишешь шо да как, нам тоже будет интересно. Пока выглядит как необычная игра подключи 10 мышек и нажимай вовремя, просто наверно тяжело выбить с первого разу "триплет": мешочек, колокольчик и что там еще
barbarian написал:
Да вроде нет, хотя не без этого, по ходу обшарил деревню, и даже бусину=жизнь нашел :).

Спойлер
Ну ведь шото всё равное скамуниздил - теперь сам делай из этого выводы ...
barbarian написал:
А 5 это не цыпленок, хотя похоже, а фляга из сушеной тыквы жизни востанавливать :)

Спойлер
Он оно чё - да Жизнь вещь в Игре нужная ...
barbarian написал:
Да ты што, крысюков из луков это уже страшно. Помню квест в скайриме кажется за гильдию воров, где нужно очистить подвал от крысюков, оказалось ими управляе какой-то псих

Спойлер
У меня что-то похожее было ... Получил задание в Арксе сходить к Трактир и поговорить с освобождённым мною ранее гоблином (он должен был подделать пропуска - чтобы пройти далее). :) Идти нужно было мимо заставы Людей - которую ещё ранее посетили нихорошие "Зелёные чилавечки" ...
Перехожу с одной локации на другую - и шагнув всего несколько шагов: за стеной на меня агрится крысюк ... Он короче на меня гонит маты - из-за того что видит меня а достать не может (у меня в этот момент Душа телепортировалась в пятки наверное) ... И тут слышу звук созданного им телепорта и он засранец исчез ...
Его или его брата я частенько встречал в игре на разных уровнях - но на одном я его заметил сверху когда искал скрытые места где Разработчики прятали вкусные и очень дорогие вещички. :) Я предварительно сохранился и как я не пробовал - он меня ранил своим малым отравленным клинком и испарялся (всё было сделано в считанные Игровые секунды) ... Короче я его сверху заклинанием остановил заморозкой и падая сверху добивал самым мощным оружием на тот момент (предварительно для этого прокачав Силу). :) Трофеи того стоили + большой EXP за него одного был равен 30 убитым мною гоблинам. :) + Как бонус я больше не слышал вокруг или около себя эти шипящие и матукающиеся на крысином языке крики - на меня позднее уже нападали в открытую. :)