Что самое глупое что вы делали для развлечения?

Я взрывал петарды в унитазе!

Комментарии: 150
Ваш комментарий

а раз иду на работу, там лес небольшой. дождь прошел сильный, и отчего-то в траве вдоль дорожки дохлые кроты. ну, может, от ливня вылезли, но все-таки померли, солнышком уже подсушило, лежат. ну я собрала трех в пакет и потом художественно разложила в коридоре, будто они из кадок с лимонами-фикусами повылезали. А потом наблюдала "следствие ведут колобки". как вычисляют и ловят колонию кротов в кадках.
-_- ты ёбнутая. серьёзно.

24

патлатый говнарь
Не ври. Все знают что ты девственник! А на сеновале совал свой член в сено и думал что там много девах.

14

В 11 лет обоссал дверь злым соседям.

11

Прочитал полностью эту тему...

11

нет, не думаю. ёбнутые - это когда в людей картошкой или лампочками с десятого этажа бросают.
Вспоминается история, когда пацан от злости скинул шину автомобильную с балкона, а она убила человека.

10

Выбрасывала из окна машины этикетки от вкусняков и прочий мусор, глядя как это всё попадало в сзади едущие машины и залетало в их же окна...
Во, тут был момент. Едем как-то с дядькой на машине, он за рулем. И тут он вздумал недопитую бутылку из-под кефира наружу выкинуть. Правда, машин вокруг на трассе не было. В общем, начал выбрасывать в окно полуполную бутылку. Горлышком на себя. И ему кефиром заляпало всю морду. Мне казалось, я себе там что-нибудь в организме порву от смеха.

10

я взрывал питарды в унитазе

8

дразнила козла
крала алкоголь в дюти-фри
пыталась кошкой почистить сапоги, как делают ковбои в крутых фильмах, не очень вышло
а раз иду на работу, там лес небольшой. дождь прошел сильный, и отчего-то в траве вдоль дорожки дохлые кроты. ну, может, от ливня вылезли, но все-таки померли, солнышком уже подсушило, лежат. ну я собрала трех в пакет и потом художественно разложила в коридоре, будто они из кадок с лимонами-фикусами повылезали. А потом наблюдала "следствие ведут колобки". как вычисляют и ловят колонию кротов в кадках.
да много всякой дури было, че.

8

Бумагу резал просто так, вырезая что-то.

а раз иду на работу, там лес небольшой. дождь прошел сильный, и отчего-то в траве вдоль дорожки дохлые кроты. ну, может, от ливня вылезли, но все-таки померли, солнышком уже подсушило, лежат. ну я собрала трех в пакет и потом художественно разложила в коридоре, будто они из кадок с лимонами-фикусами повылезали. А потом наблюдала "следствие ведут колобки". как вычисляют и ловят колонию кротов в кадках.
Я ничего не понял.

Выбрасывала из окна машины этикетки от вкусняков и прочий мусор, глядя как это всё попадало в сзади едущие машины и залетало в их же окна...
За такое надо убивать.

8

Да были всякие дела, только не все из них запомнилось. Малой тогда был еще.

Точно помню, что:
Звонил посреди ночи на рандомные номера и предлагал купить мешок сахара.
Лазил на стройках, маячил на глазах у рабочих с друзьями.
Подрывал петарды ночью возле отделения милиции. Не стоило этого делать. :(
Измазал стулья корректором в учительской.
Спрятал портфель одноклассника в классе.
Привязал пустую банку к хвосту собаки (кошки рядом не оказалось).

Развлекался, в общем.
Но все было невинно. Ничего откровенно плохого или вредного не делал.

8

Раздирал прыщик у себя на лице, в итоге надулось так что пришлось резать, счас хожу со шрамом. Я урод.

8

5-7 лет - звонил в двери соседей и убегал.

В 11-12 лет, бывало, с друзьями ходили пить. Прятались, где приходило в голову. Так вот, как-то раз засели на шестом этаже в подъезда, в кармашке, где находился мусоропровод. Немного пошумели и сверху пришла соседка. Старая такая... противная. "Пьёте?" - "Нее..." - завязался недолгий диалог и она свалила. Была ещё одна общая двухлитровая бутылка пива "Три медведя", которую, естественно, допивать никто не хотел. "Ну и куда её деть?" - спросил один. "Выпить" - говорит другой. "Нет" - начал я - "давайте мне". Клянусь Богом, они пожалели :D
- Стены того кармашка, дверь той соседки и весь лифт были в пиве. Дело не то, чтобы в пьянке, просто нравилось страдать первой фигнёй, что придёт в голову.

Но я такие мероприятия посещал раз в полгода, а то и больше, честно-честно :)
- Всего четыре раза было. Дважды на чей-то ДР.

7

Скинул арбуз с восьмого этажа :3

6

Кидал с другом полулитровые бутылки с мочой с пятого этажа. Еще пинали ногой мокрую тряпку, пока один из нас держал ее в руках (на дальность полета). Все закончилось тем, что она вылетела из окна.

6

В 11 лет своротил трамвай. На конечной трамвайной остановке пнул большую гайку, она застряла в рельсе, и когда приехал трамвай, передними колёсами с подскоком переехал гайку, встал. Мы сели в него и он поехал, но задними колёсами уже не переехал её, в результате чего их развернуло на 90 градусов, лол.

6

мы ещё с пацанами в магазин кидали какашки и говорили ложись граната))) правда это было давно)))

6

Стучался в окно соседу, после - убегал от его москвича.

6

бросил в костер баллон монтажной пены

6

Что самое глупое что вы делали для развлечения?
Открыла окно в кабинете географии и орала песни группы Rammstein, пока меня не стащил с подоконника одноклассник.
Было ещё несколько глупостей, но мне влом их описывать... -__-

6

Мой двор был рядом с садиком,а в садике бабка-сторож сидела.Ну мы стучали ей в дверь и прятались в кусты, а бабка выходила.Мы так повторяли регулярно.Вскоре бабка стала выходить и ходить вокруг садика (типа нас палить,ага).Бабка скрылась за углом,а мы с другом вышли на дорожку у садика и поссали на нее,и опять в кусты.Приходит бабка,смотрит такая,не понимает что за н*х?Мы там в кустах уржались так что это даже не описать.После того как бабка увидела мочу,она поспешно скрылась в своей коморке ( нам тогда по 7-10 лет было )
Еще помню было дело,я просто так взял пнул мяч вверх(нехило так пнул),мяч упал прямо на капот машины,и в ту же минуту меня уже не было в том районе города.
Помню еще качались на качелях "до стука",это был трындец

6

еще мы войну затевали во дворе - обстрел рябиной из напальчников (самодельная фигня была такая ^_^ )

5

намазал своей собаки ж.опу салярой :D он бегал во круг дома и ёрзал ж.опой по траве

5

А я трактор утопил! Вот весело было...

5

Кидал куриные яйца с балкона 2-го этажа.Рядом с домом кафе было XD

5

Раздул балоном презерватив, наполнил мочой и швырнул в машину. В частном секторе поджог коноплю на огороде, все было в смоке.

5

Лазил по заброшкам.
Гонял с друзьями хозяев гаражей, после - соседи гоняли нас солью.
В 8 лет ездил с братом на дедовской девятке в поля.

5

Astilla
Я поржал от души, ты мне весь сон сбила. Ведь есть фантазия у девушки. И даже где-то стёб со вкусом.
А по теме. Было мне лет 12. Хотел что-то починить и припёрло по большому. Сел на унитаз и сижу, думаю, молоток в руках. Ну в процессе раздумий стало интересно как что звучит. Постучал по обшивке бойлера, по плитке, по трубе, ну и собственно пару раз тихонько стукнул по унитазу. Видать попал в какое-то критичное место и унитаз под моей задницей развалился по полам и всё содержимое вперемешку с водой разлилось по полу. Самое страшное что я вскачить быстро не успел. Вечером поехали покупать новый унитаз. А так приколов дофига было. Все описывать дак руки устанут.

5

в начальной школе иммитировал половой акт с большой плюшевой собакой, проделав дырку у неё в заднице,а вместо семяизвержения нассал в неё

5

Читер в Законе -На Е3-
У тебя какой-то комплекс, комментировать комментатора?

5

Astilla
Забавнее реакция водителя, когда он выбрасывает окурок в закрытое окно.

4

Бумагу резал просто так, вырезая что-то.
Ух, негодник!

4

В садике меня чувак подговорил какому-то посону пластилин в волосы запихать. Так я еще потом пытался его выдернуть - он верещал жутко.
А еще на Новый Год пытались спеть песню под гитару, но гитарист от выпитого не попадал по струнам и все скатилось в какой-то фристайл: я ору что-то нечленораздельное, размахивая рюмкой водки, гитарист просто бьет по гитаре, девки ололокают.
А еще опять же какой-то чувак меня подговорил ударить другого. Ну я ударил его прям по лицу (лет 8 было) и убежал. Он плакал, бежал за мной но не догнал.
А еще кинул яйцо из окна (опять же в подвыпитом состоянии) и попал на крышу джипа в 20и градусный мороз (кто не понял, яйцо примерзает жестко, не отдерешь).
А еще шипучие таблеточки с витамином С чуть растворял и клал на вершину шведской стенки у себя дома зачем-то, они еще долго там лежали.

4

Перебил молотком весь хрусталь в доме, утопил в унитазном бачке мобильник.

4

Поджигал пух и одуванчики.

4

Кидал в костер холостые патроны, спускался по громоотводу с 5ого этажа, катался на лифте с 1 до 17 раз 20 подряд.

4

Я с соседкой раздевались до гола, залазили под одеялко и делали всякие... глупости...
... Хм... самое глупое... С другом соревновались кто больше съест блинциков со сметаной запивая квасом... это надо было выдеть!!!!
Сопли, слезы, куски блинчиков на потолке и стенах ( нос зачесяался, и я с полным ртом чихнул) Текущая по подборотку месиво из блинчиков, сметаны и кваса...
Потом все следующие сутки я расплачивался с такой веселой глупостью... на толчке

4

пусть мои глупости останутся при мне, я уже за них расплатилась

4

Казнил муху лезвием бритвы (я типа палач, а бритва - гильотина). Петросянил в пятом классе (теперь вообще стараюсь не шутить).

4

когда сделали домашний туалет взрывал петарды в сельском))))
особенно в августе было "КРАСИВО" ---жители частного сектора поймут)))
а домашнее очко берегу....
Лазил в сады за яблоками. Рвал полные карманы и в олимпийке и в штаны. по дороге домой уже надоедало их кушать- надкусывал по одному и выкидывал.
а остатки с другом бросали кто дальше через огороды, или из-за дома в машины/прохожих
эх - весело раньше было, а щас одни компы на уме у всех

4

oranzheviymamont
Ничего глупого в этом нет.

4

Выпил полторашку колы, зажевав двумя пачками ментоса.
Насадил на вертикальный кран пустую стеклянную бутылку и прокрутил вентиль...

Спойлер

Ну и еще создал эту иллюстрацию гы-ы-ы

4

Letfy_vas_Athnemar
Лет 10 назад мальчишки клали на рельсы какие-то серые патрончики. Спящие утром в этих трамваях пассажиры тоже были рады ездить мимо нашей остановки))

3

Fleure
Было дело.. ещё хлам всякий, стёкла, монетки.. что только не клали.. Тырили костыли из гнилых шпал :D
Рядом ж/д путь, подложили доску под таварняг, так она вообще впечаталась в рельсу.. частично раздроблено, но впечаталась :3

3

jarud
Няшная весчь) а потом все руки в этой рябине >.< 

3

В детстве,мне было 7-8 лет(это будет унизительно)кидался какашками

3

ещё кстати помню капютоши с мочой скидывал с 3го этажа с корешом))) вот это было весело когда одной бабе прямо под ноги прилетело :D))))

3

в деревне воровал морковку,огурцы и прочие овощи у соседей:D
кидал петарды с балкона

3

ещё туалетной бумагой своего брата заматывал пока он спит, вы бы видели его рожу когда он просыпался в этой бумаге :DDD

3

Mmonstrik
У тебя такой комплекс,всех комментировать?

3

Without A Name
Дома на плите?)

3

Ничего удивительного,таких откровений, как 07.07.13 03:18 полно по инету расбросано..

3

еще пытался дразнить петуха - не самая моя умная мысль была в детстве :D

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил Анчартед 2 за 2130 рублей (У меня нет Мыловарни) и засунул в мешок с мылом, just for lulz.
P.S. И не доставал оттуда. Надо его за 2300 продать .

2

ULTR19
Половой орган рисовал?

2

Набирал свою сперму в шприц, и в школе тайно капал на концы ручек и карандашей, которые жевали одноклассницы, ещё в столовой однажды по капельке брызнул во все кружки с компотом, а весь класс выпил, и класcручка тоже.

2

Лет в 8 коллекционировал крышки от бутылок, устраивая гоночные состязания на них (ставил крышки на ребро и нажимал на них пальцем).

1

стояли с другом на котке/горке и пытались друг друга скинуть :)

1

jarud
Вообще не напоминай про них))

1

VINIK37
Тиран,собаки тебе это припомнят!)

1

Бросали с другом с балкона питарды на дорогу.
Через 10 минут в двери постучали...
Ну мы конечно же открыли дверь...
На пороге стояла "разозлившаяся" бабушка(незнакомая).
Она зашла в квартиру,
кинула в нас обувь и
приподняла меня за ухо одной рукой.

1

7Rain7
пиши что дальше было? :D

1

Самое глупое-бежал на встречу проезжавшим мимио машинам и о*уевал от встречного ветра(при чём не один я так делал)
Самое позорное-обсуждал друга с почти незнакомыми людьми...
Самое странное-пытался поднять свой стол(весом в 150 кг)

1

Mmonstrik
сам то напиши по теме

1

Триада Макдональда) Шучу. Самое глупое - пыхать на зажигалку из освежителя воздуха. Пока ничего другого вспомнить не могу. А, нет. В детстве пластмассовую бутылку поставил на открытый огонь, чтобы поглядеть, как она плавится. =)

1

СловоПластыря
Так дети до сих пор так делают.

1

Шли по полям, наткнулись на помойку, достали оттуда холодильник и сожгли.
Потом долго улепетывали от злого мужика с собакой.

Но я особо такой херней не страдаю, больше угараю над друзьями, они "любят" косячить. Один даже чуть в писуаре не умылся, перепутал его, значит, с умывальником. Это на трезвую голову-то....

1

Стрелял пьяным по чурекам с 5 этажа из спортивной пневматики

1

Взял два больших баллона монтажной пены, которые после ремонта остались. Один бросил в огонь целиком, содержимое второго выпустил на асфальт и поджег. Поджигали с друзьями петарды и накрывали их банками из под косервов. Банка после взрыва взлетала метра на три, или ее вообще разносило, это смотря какая петарда была.

1

Пост выше напомнил как какие-то дети кидали питарду в пустую пачку от сигарет.

1

В армии отмочил: проснулся от лютой жары - солнце прямо в окно слепило, а карниз кто-то увёл. Так я недолго думая (!) вбил обоймой два патрона в стену (!), повесил какую-то фигню вместо шторы и дальше спать лёг.
Понял что сделал только недели через две, когда то-то из контрактников вежливо поинтересовался какому ... пришло в голову вбить патроны в стену.
До сих пор не понимаю как жив остался...

Выбрасывала из окна машины этикетки от вкусняков и прочий мусор
Ехали как-то по трассе на природу. Нам тогда лет по семнадцать-двадцать было. Впереди ехал какой-то тип с девочкой - тоже нашего возраста плюс-минус. Обе машины валёшили дай боже и тут нам прилетает кожура от апельсина... Ну первый раз посигналили, потом подрезали и поинтересовались у водителя как здоровье... Сейчас об этой истории между собой не вспоминаем.

1

Сидел перед компом и занимался вот этим :
http://www.rublik.com/5142a5a3a014568b68003850

1

Работает! Только медленно , нужна мощная видео карта!

1

Делал ракеты и бомбы, небольшие бомбочки выкладывались вдоль рельсов. Эффект пулеметной очереди был обеспечен, говорить о лицах едущих не имеет смысла, словами это не описать.

1

Залезал ночью на чужой автомобиль, промял крышу. сбил спойлер. Давно это было, мы с друзьями выпили естественно. Стыдно за это, жаль владельца

1

С в лет 7 с толпой малолетних придурков, как и я, злили бомжей, а потом убегали от них, когда они гнались за нами с топорами. Тогда это казалось весело..........

1

глупость для каждого понятие растяжимое, про себя ничего сказать особого не могу, но разве что кота в морозильник засовывал

1

SUSUL1
А ты бы мог родится в многодетной семье извращенцев и садистов и всё своё детство терпеть анальные домогательства приёмного отца и матери алкоголички, которая параллельно заставляла бы тебя заниматься проституцией с толстыми неграми и прижигала бы об тебя сигареты. После чего ты бы каждую ночь тайно убегал плакать в старый сарай и в одну из таких ночей случайно бы наткнулся на старый винчестер и коробку патронов к нему, после чего умоляя боженьку и проклиная свою жалкую судьбу подставил бы дуло к подбородку и нажал на курок большим пальцем правой ноги ,это было бы лучшее, что ты мог сделать=)

1

LRoyd232
Дрочил. Это наверное самый большой грех, за всю историю моего существования.
вот тут можешь даже не запариваться :D

1

Выбрасывала из окна машины этикетки от вкусняков и прочий мусор, глядя как это всё попадало в сзади едущие машины и залетало в их же окна...

0

Нихилиант
Потому и глупое))

Спойлер

Но от этого не менее смешное)

0

Letfy_vas_Athnemar
Н-да, весело :D

0

Letfy_vas_Athnemar
Ну раз время axyитeльныx историй...
Всё время вспоминается то, что написал jarud.. веселье то ещё было. :D

0

а раз иду на работу, там лес небольшой. дождь прошел сильный, и отчего-то в траве вдоль дорожки дохлые кроты. ну, может, от ливня вылезли, но все-таки померли, солнышком уже подсушило, лежат. ну я собрала трех в пакет и потом художественно разложила в коридоре, будто они из кадок с лимонами-фикусами повылезали. А потом наблюдала "следствие ведут колобки". как вычисляют и ловят колонию кротов в кадках.
да много всякой дури было, че.


В голос.

По сабжу: ничего особенного наверное, почти все так делали. Кидал из окна презервативы с молоком и пакеты с яйцами в проходящих бабок, катался с вертикальных горок зимой, рискуя сломать шею, бродил по всяким разваливающимся домам, стройкам, депо, старым гаражам с бомжами и т.д.

0

Поссал в речке, где все купаются.
Такое необычное ощущение, будто ты очень крутой тролль.

0

THe rESpekT0
Letfy_vas_Athnemar
Как жаль что вас забанят(((((
По теме - взрывал по улице петарды.

0

[Nefesh]
А я до сих пор продолжаю :)

0

Snake Eyes.

И грязью кстати тоже) ну, это было в далеком прошлом)))

0

Кидался с другом картошкой с 8 этажа.

0

Выбрасывала из окна машины этикетки от вкусняков и прочий мусор, глядя как это всё попадало в сзади едущие машины и залетало в их же окна...

Я тоже так делал. А еще пакеты, тарелки, остатки от еды и так далее. Забавно)
Еще наклеивал на рельсы фаники, клал еду и смотрел, как это переезжает поезд.

0

Растрясали бутылку с карбидом и кидали в подъезд.

0

[сдерживаю истерический смех]

0

Without A Name
Я с поста выше.

0

А еще я связывал себя. Очень глупо, но советую всем попробовать.

0

Когда в садике играла с куклой то говорила хлопая по заднице ее "все девочки как девочки ,а ты как прости..а, а воспитатели прикалывались и просили рассказать еще

0

Когда лежал в больнице с воспалением лёгких, познакомился с одним чуваком, бегали с ним ночью до ларька покупали презервативы, потом наливали в них воду и.... ну, в общем все коридоы в больнице были в воде.
Антибиотики и витамины это больно

0

Когда учился в 9 классе принес в школу пачку презервативов, наполнял их водой и ударял об стену, так прикольно было...

0

В настольную лампочку тыкал линейку и там её и держал. Медитировал на вонючую плавящуюся пластмассу. Штук восемь, наверное, линеек испоганил. Ещё помню в деревне в саду лупой решил газету поджечь. Даже поджёг и уронил на аккуратно сграбленную кучку листьев или чего-то такого, я даже и не понял. Короче говоря, было и весело и страшно, хорошо не видел никто, но воспламенилось зашибись как хорошо.

0

L4wl13t
покажи,
тоже одно время прыщи зае... охото было скальпелем разрезать и посмотреть что под кожей творится

0

Собираюсь сделать глупость – пососать член другу детства и дать ему в попку. Остановите меня, два дня осталось.

0

Хотя я все это уже делал, так что меня никто не остановит!

0

Избивал бомжей, воров и попрошаек. Совал палец в горло, блевал, потом проглатывал.

0

P.A.D.O.N.A.K. ver 2.0
Ещё дотрагивался кончиком ножа до своего глазного яблока, просовывал палец под верхнее веко.

0

А в соседнем дворе пацаны лет 7-8 срывали автомобильные значки.

0

патлатый говнарь
Да я и не спорю, просто явление частое.

0

Зашёл на ПГ.
самое глупое что сделал

0

Взрывали с друзьями петарды в бутылках(вы бы видели бутылку ваниша подлетевшую на 3 метра)но это было в детстве сейчас ятакой фигнёй не занимаюсь,эх хорошее время было

0

Под новый год играл с пацанами в войнушку "40 зарядными" палками. Загнал одного в подъезд и последним зарядом красиво так, как с базуки, вдогонку зарядил. И только заряд в подъезд залетел дверь за ним и закрылась. С какими воплями и матом он выбежал из подъезда, это надо было видеть.
Еще брызгал на спящего кота водой и смотрел как он вскакивает, летит по коридору и убивается ап стену.
Ну и конечно классика, питарда в унитаз.

0

Нажрался после работы, а потом подъезд попутал и пытался доказать себе и женщине, что вышла на мой шум... доказать, что я тут живу.

0

Ещё я как то упоролся винтом для развлечения

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Да, ты мог спокойно родиться в Сомали и пойти на корм крокодилам, это было бы лучшее, что ты мог сделать=)

0

Потратил 1000$ на стриптиз. )) Глупее поступка в моей жизни я не помню...

0

В 12 лет кидался землёй с 8го этажа по машинам . А потом тащился когда видел разгневанных водителей моющих свои авто.
ПыСы: Повзрослел и стало стыдно.

0

Кидали с другом мелкими предметами и едой на машины с 5-го этажа. Сбрасывали в пролёт в подъезде тяжёлую плетёную корзину. Такой грохот ещё был. Делали самодельные петарды в асфальте из гвоздя, стёкол и спичек.

0

Кидал из окна презервативы с молоком и пакеты с яйцами в проходящих бабок, катался с вертикальных горок зимой, рискуя сломать шею, бродил по всяким разваливающимся домам, стройкам, депо, старым гаражам с бомжами и т.д.
Сима,чего ты ждешь?
Флуд!!Бань урода!!!

:D

-1

Я подключил себе интернет...

-1

GhostFun99
Для ускорения процесса подайте жалобу, лол.

-1

Last Engineer 2077
Даа, бедная собака...
Grom Zadira
Фейспалм.
андрейгусев
молодец, продолжай в том же духе
Tamerlan_KGB
Теперь выйди из этой темы
НАНОПОСАН по неволе
Молодец, я тоже из них.
Lуnх
А ты задротка ПГ.
Jak Iv Kusto
Скучновато
Читер в Законе -На Е3-
Че?Тёмный Властелин
Хорошо , как нибудь попробую
WarlokIII
Кулстори бро.

-1

WarlokIII
У тебя такой комплекс, комметировать коменатора комменатора?

-1

СловоПластыря
Во дворах за гаражами.

-1

-SPLITFACE-
Я делал то же самое,только с девушками.

-1

Jak Iv Kusto
Нееее.... Это у тебя комплекс коментировать комментарий комментатора, который закомментировал тво комментарий, а это уже патология

-1

Geimpleerist
И действительно работает?

-1

Выдёргивал волосы из бороды и складывал из них пентаграмму

-1

Сидела на ПГ и постила в Болталке

-2

Порубил ножом диван, просверлил пол дрелью, закоротил и так не рабочий магнитофон (он ещё смешно помехи издавал. Было похоже на пердёж), а потом просверлил его несколько раз перфоратором, полностью исцарапал проволокой лакированный стол.

-3

THEVOV96-017
пропадал) делами был занят

-3

Занимался сексом в пьяном виде на сеновале фиг пойми со сколькими девушками без контрацепции какой либо. Ах куда ушла моя девстенность. Я был так молод и глуп

-3

я делал это
вот сылка
www.youtube.com/watch?v=C89zbBGYmRw


-4

Что самое глупое что вы делали для развлечения?



Кое-что трогал пальчиками, потом эти пальчики занюхивал, отмечая тот факт, после троганья пальчики имеют похотливо-кисловатый запах :))))))

-5

По пьяни трахнул одноклассника.

-7