Что сделали за 2015 год?

Предлагаю в комментариях отразить главные события, произошедшие с Вами в 2015 году. Начну: закончил школу - получил медаль- доволен как слон

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как там в сказке у Пушкина: - Год прошел, как сон пустой...

6

Работал. Было не весело, но я выжил.

1

Воевал на просторах ютуба с проватными войсками New Red Bogomolka SS.

1

Все таки откосил от армейки, по здоровью.
Побывал впервые в Москве, работал там месяцок.
Выучился на любительского дайвера, отнырялся в красном море, порядка 20+ погружений, экскурсии по затопленным кораблям, один был военный времен второй мировой, с винтовками и снарядами, плавал по подводным пещерам и дико доставляли ночные погружения.
Пополнил список любимых фильмов, самый запоминающимся стал "Старикам тут не место" с Антоном Чигуром, смотрел впервые.
Перешел на некоторые новые жанры в музыке.
Отказался от алкоголя.
Ну и самое главное событие года, в стране кризис, под конец года остался без денег, хотя планировал обзавестись поддержанной иномаркой.

1

Нарисовал картину, ходил на пары, открыл для себя много метал групп, поиграл в много игр и хорошо встретил НГ

1

Работал, завел новые знакомства, многое нового узнал и увидел для себя.

0

Сменил университет и специальность потому, что старая мне надоела.
Закончил два стиха и три новеллы, чувствую себя сильным литератором.
Обновил игровой пк за свои деньги.

0

Отреставрировал Яву 638, собрал минск кросс, распилил москвич 2140, продал шишигу, пару раз уходил от гайцов...

0

Ещё сильнее понял бессмысленность жизни.

-1

Работал, отсиживал задницу в университете, бухал, сидел на PG, играл в игры и смотрел фильмы. В общем, ещё одна монотонная жизнь.

-1

Купил наконец себе скутер, объездил на нем все местные горы, переехал в очередной раз
(сменил место жительства), начал писать новую книгу, так-же написал несколько стихов, подсел основательно на готик-рок и пост-панк, прочел несколько книг Клиффорда Саймака, а сейчас - продолжаю погружение в мрачное и жестокое чрево нескончаемого, окружающего нас бытия. В новом году...

-1

Таракан
Раздавить?
Мог, но не хотел
Графоман
Убить?
Хотел. но не смог...

-1

Бывал в Италии на четыре дня и в Чехии.Кое-что риосвал но до вменяемого уровня не дошел(

-1

Бросил курить и продержался весь год!

-1

Уволилась со старой работы спустя шесть лет,перестала есть мясо, поехала на месяц в новую страну,закрыла кредит,села на шпагат,новые знакомства.

-1

Зарабатывал бабло, купил ещё одну квартиру, сделал там ремонт, сдал ту хату, бухал, ещё работал, читал, ел, пил, трахался.
super_gamer68
Фоточку бы на шпагате запилить. Желательно в обтягивающей сексуальной одежде.

1

Медаль за Область по Вольной Борьбе:D

-1

Если я сдам все экзамены, то потом напишу своё главное событие...я выжил...

-2

Отдыхал в Турции, был в Италии, учился. Короче, юзлесс события.

-2

посмотрел дофига фильмов и сериалов которые много лет собирался позырить, прочитал несколько книжных серий до которых тоже руки много лет не доходили ,купил BBC 2 и Battlefield 4 и наконец то погамал, дождался ведьмака которого 4 года ждал и не зря, пересобрал весь комп ,купил сасналь и поиграл в проклятые эксклюзивы и понял что только от силы 3 из них более менее

-2

Ничего особенно.
Помогал друзьям. Спас несколько жизней, сдавая кровь.
Открыл для себя интересный мир настолок.
Был жертвой, то есть моделью в курсах стилистов, где из меня делали дьявола, дедка, череп и ведьму. :)))
Превозмогал новую БД на работе. Обновил комп.
В общем нормальный такой год. :)

-2

Ещё один безрезультатно закончившийся год. Очень много лени преобладает, чтобы что-то менять или добиваться успеха.

-2

Очередной прожитый впустую год, ничего необычного.

-2

Изобрёл радио и вычислил таблицу умножения.

-3

выиграл в доте на ставках 2300 бачей .. купил себе айфон 6+ ну и тряпок .. видяху ... из последних что запомнилось ... ост влом писать

-6

Балотировался в президенты Cша:D

-6