Что случилось?

У меня одного PG работает с той скоростью, когда в 2006 году, я качал с помощью GPRS соединения картинки на порносайтах?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На связи Requiem:MM и это самый тормозной сайт в моих закладках:) Даже картинкопомойка яндере или форчан грузятся быстрее...а ещё местные картинки в блокировке у непотребнадзора и\или моего недопровайдера теле2, поскольку без прокси и с выключенным адблоком я не вижу ничего, кроме текста на белом фоне. Врубаешь прокси - всё проявляется.

4

Странно, просто я это давно заметил. Ну минимум уже как один год. Разные провайдеры, устройства и т.д. Страницы очень долго прогружаются, около одной минуты.

3

N1KО
Возможно поможет блокировщик рекламы или отключение картинок.

3

Поставил Adblock и стало все намного быстрее) а я то думаю, чего это посещаемость и популярность так упала за последние годы у сайта))

3

Страницы стали очень тяжеловесными. Сейчас несколько вкладок с разными темами привели к утечке памяти. Да, у меня ноут 2007 года, но на других сайтах такой фигни нет.

3
N1KО написал:
У меня одного PG работает с той скоростью, когда в 2006 году...

Иногда такое бывает - сайт "тупит". Когда у меня ПГ медленно грузился, пробовал в новых вкладках открывать другие сайты - загружались быстро.

2

Качал картинки? Пфф. Нормальные пацаны делали скриншот экрана и потом в пайнте делали свое темное дело.

1

N1KО
у тя с юмором явные проблемы

-2