Что вам дает PG в первую очередь? [x]

Вот моя животрипесчущая история (до которой врядли кому есть дело, но всё-таки):
Через рамблер ввёл слово поиска "ноусиди для нид фор спид маст уонтед" и чтобы вы думали?
Наткнулсо на форум аналогичной тематики на Пг. Вот так, - после этого йа засел тут и обсуждал этот НФС в течении
около 6 месяцев играл по сетке в энту игру и узнал про неё практически всё что в ней есть. Только свою машину создавать не научился.

Дальше я узнал что у меня есть огро... тьфу! т.е. узнал что тут форумы не только по нфс и посидел на других форумах,
но после всего "где-то 4 месяца назад увидел болталку" ну и собственно так и засел тут.
Такие уникальные личности, как Плейшнер, всепоглощаюшая, неосталкер, и т.п. заставляли приходить сюда снова и снова,
но потом я понял, и забил. Было у меня около 10-ти ботов, два из которых прославились особо, и стали чуть-ли не частью истории пг.


Вобщем для меня ПГ - это прежде всего (с некоторых пор) болталка, и только потом "форумы игровой тематики".
Но теперьче мне стало скучно и надоело, и я стремлюсь к чему-то новому.

Вобщем суть опроса - "Что для вас ПГ?"
Если кто-нибудь напишет - я с удовольствием почитаю.
зы 300 пост:)

....да ксати чуть не забыл - прошу тех кто ответственен за сайт пройти
сюда и прочитать мой пост,
если это возможно -
я там написал неграмотно, но почитайте - идея неплохая (как мне кажется)!

Комментарии: 121
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

общение, и ответы на некоторые вопросы.

0

хм...не побоюсь этого слова, но это можно сказать мой 3-ий дом, хотя не...4-ый :Р

0

Общение с по-настоящему неординарными людьми, которых нет в моём окружении. Мы учимся за счёт друг друга. ПГ очень сильно влияет на мою жизнь

0

...я таинственно промолчу... дабы не впадать в сантименты
^_^

0

общение, естественно

Мы учимся за счёт друг друга.
- согласен. Это факт

0

"Общение с по-настоящему неординарными людьми, которых нет в моём окружении. Мы учимся за счёт друг друга. ПГ очень сильно влияет на мою жизнь"
блин а для чего еще сделан пг?

0

блин а для чего еще сделан пг?
что бы сюда приходили такие дибилы, как ты, к счастью их здесь не большинство

0

Общение с людьми,которые кстати,здесь хорошие.

0

Общение с по-настоящему неординарными людьми, которых нет в моём окружении. Мы учимся за счёт друг друга. ПГ очень сильно влияет на мою жизнь
Абсолютно таже цель прибывания.

0

поддерживаю! сначала я зарегистрировался чтобы сидеть в гта сане, но когда открыл для себя этот форум, где обсуждаются самые РАЗНЫЕ ТЕМЫ, от смысла жизни до алкоголизма, понял, что на гта надо забить - он ничто по сравнению с общением в болталке.

0

)) PG для меня это часть жизни) Это работа, общение с интересными людьми)

0

Вaдимыч
аналогично )) и насчёт "работы" тоже.. хе-хе ;]

0

Общение, новости об игр. индустрии...Сервак халфы, обязанности, место помощи, ну и клан Nameless.

0

для меня пг это обычный форум,таких много.

0

Мне ничего ПГ не дает, только деньги за инет забирает(прожорливый тварь такая)=)

0

Vergil
прям правду матку зарубил, почесноку все, без всяких там розовых соплей, я аж опять прослезился, вот - реалистичный взгляд на мир.

по большому счету... да, поддержу Настойку и Энди. как бы я не плевался, называя пг абизянником, все-таки ... *впал в сантименты*

0

Vergil
если бы так и было, тебя бы здесь не было..

0

A.Soldier
Что ты за человек такой=)) Где бы не увидел мой пост, пишешь в перекор обязательно=)))

По САБЖу
ПГ мне ничего не дает, Инет для меня - это телевизорозаменитель, а ПГ всего лишь один из многочисленных каналов, который не превносит в мою жизнь ничего кроме скуки, и растраты денег за траффик

0

твоё присутствие на сайте противоречит сказанному =]

0

Пожалуй...
На этом сайте я нашла людей,которых нет вокруг меня.С ними интересно говорить,что то обсуждать или даже просто страдать ерундой в ICQ.
Получать действительно серьезную и красивую музыку и пооткровенничать(;)Джонни),цинично обмениваться мнениями с НеоСталкером,поговорить по душам с Солдатом,что выслушает;
Обсудить что нить интересненькое с Айдаром и Levi,поработать с тамадами Вадимычем и Жарковичем;D,приготовить салат из ингридиентов ПГ с Всепоглащающим и побурчать на Хомяка за снос какого нить поста.Пофлудитьс Informagic/ом,пошутить с Jedi-Masterom и послушать и оценить произведение чье авторство принадлежит Рожденному для Битвы(Макс;)).Обсудить содержание сюжета в таверне с Селеной,Донским,Квазаром,и Prince D'Ark/ом,повалять дурака и не только, с Hopeless/ом.Попытаться вмятешить немного соображалки в голову очередного пикапера(Verg;)),поостроить с Lonely(Анюта),посплетничать с Мариной и Настей(NBunny).Посмотреть на новые фотки Павера,посердиться на Гринго ...

0

Vergil, ты лол )) у тебя под носом всё, и ты не понимаешь... *lol*
:)

0

A.Soldier
Я то как раз все понимаю, думаю ты не видишь подтекста моего поста.

Рысь-Аэсоннэ
Спасибо, что про меня не забыла=)))

0

2Verg
Ха...Такое забудешь.Я стока красноречия на тебя извела,ужас.Все пальцы в кровь стерла.

0

Рысь
Я умею произвести на девушку впечатление=)))

0

Что вам дает пг впервую очередь?
Уже ничего

0

Нет,ты умеешь привести ее в степень крайнего раздражения.=)

0

Рысь-Аэсоннэ
Самое важное что на меня у тебя реакция появилась (не важна какая), в любой момент времени можно взять эту реакцию в модуль=)

0

*Смешно.*
Попробуй.Хм.Модуль.Надо же было такую ерунду сморозить.Ты бы еше аркосинус вывел,чессслово.

0

Рысь-Аэсоннэ
"От любви до ненависти один шаг"

0

.. причём в обе стороны. Хотя с Рысью сложновато будет.. даже если сильно закусишься (=

0

"От любви до ненависти один шаг"
Может в данном случае наоборот? Или ты из своих формул любовь уже вывел? %)

2 Джонни
Где виски? >:\

0

Значид: общение, новых друзей, общение с новыми друзьями, много бесполезной инфы забивающие мне мозг, разные файлики,еще на серверах поиграть иногда магу, пажалуй усе..

0

2Джонни&Verg
Вы сговорились,да?
2Джонни
То есть,хочешь сказать,что ты тоже,что то там выводил?0_о
2Verg
Но его надо сделать,а я этого делать не собираюсь.=)

0

Рысь-Аэсоннэ
"Но его надо сделать,а я этого делать не собираюсь.=)" ---- сообразительная=) ДАВАЙ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ (*бьет себя кулаком в грудь*)

Просто у меня ыло много знакомств, когда я сначало не нравился людям, ввиду противоречия наших мыслей, а потом все менялось коренным образом=)

0

Ты неправильно расставил интонации.
А именно:шаг то может и остался,но его должна сделать я,а я этого делать не собираюсь,так как не считаю нужным,понял?

0

Рысь
Я ничего не выводил.. элементарный анализ характера (= и ни с кем не сговаривался.. просто мой угол зрения тупо совпадает с его в некоторых моментах (=

Сэд
Да самого ломает..

0

Рысь-Аэсоннэ
Ну что ты как серьезно то а ? В конце концов кому этот шаг нужен мне или тебе?=)

0

Вергилий
Шаблонно.. слишком шаблонно (=

0

В первую очередь пг дает возможность общаться. Здесь очень много по-настоящему хороших и умных людей.
Все-таки те полтора года,что я здесь, я многому научилась, много узнала нового. Дважды хотела уходить, но все равно возвращалась. Все-таки люблю я ПГ^_^

0

Я тоже этого говна как-то давно начитался.. (= блин, неужели вас не запаривает одно и то же миллиард раз проворачивать? О_о

0

*Зеваю*
Тебе не шаг,а пинок нужен хороший.

0

JoNNi MaCaroNNi
Нет, стало манерой общения...=) хотя временами не без оригинальности..

"Тебе не шаг,а пинок нужен хороший." --- верно однако сказано, ибо у меня расчетка по ТерМеху осталась невыполненной....) а я тут на форуме застрял

0

Рысь-Аэсоннэ
"*Зеваю*" ---- ой как некультурно, да и опасно к томуже, хотя бы прикрывайся когда зеваешь...

0

2Джонни
=))
Вот и поговорили.Но ведь ты меня понял,аха?)))
2Ver
Вот и шуруй отседа.=/

0

Рысь-Аэсоннэ
Не могу=(( беда случилась...

0

Да самого ломает..
У тебя две недели...Не найдешь вискарь, нам с тобой нечего будет на мою днюху пить...-_-

0

Не, ну это точно не вопрос.. всё будет нормально - с фотоотчётом, как надо (=

0

2Verg
Щаз еще больше беда случится...Если ты не последуешь моему совету.=)

0

Совет:см пост
10.11.06.
02.51.
2Verg
Понял??
З.Ы.Всем пока,мне через три часа вставать.)))

0

ВСЁ с меня хватит
(*делает волевой шаг по пути к расчетке по ТерМеху*)

0

оооооообщение и друзей и иииииинформацию

0

информацию, и обсуждение тем, хоть не в пустоту говоришь

0

ПГ - хороший способ втупую потратить своё время, что я и делаю практически ежедневно.

0

Скорее мы отдаем что-то ПГ, чем наоборот, в частности мы оставлеем здесь нашу молодость и талант.

0

"Что мне даёт ПГ в первую очередь?.." - После прочтения названий новых тем - твердое мнение, что есть люди тупее меня.

0

Полностью согласен с тремя, вышеотписавшихся, персонами...

0

общение, новые друзья, даже мой 2-й дом! Каждый день захожу сюда уже в течение 10 месяцев и 16 дней =) (просто раньше другой акк был, теперь он в баньке )

0

WhiteKnight
Ты прав. Многие из нас отдают ПГ большую часть времени. Ведь для некоторых этот форум действительно стал практически вторым домом. Не спорю, здесь есть немало интересных людей, которых в реале я уже давно не встречал. Да и возможностей общаться в реале у каждого из нас гораздо меньше. Но иногда мне кажется, что время проведённое на ПГ я трачу впустую. Но я слишком сильно привязался к этому форуму и уйти с него не так просто, хотя рано или поздно придётся это сделать.

0

К ПГ я успел прикипеть всей душой и телом. Для меня это в первую очередь местообитание тех людей, с которыми интересно поддерживать общение, проводить душевные и откровенные беседы, укреплять дружеские узы, или затевать проверку на вшивость(перечислять никого не буду, они сами себя знают). С моим окружением в повседневной жизни я почти не испытываю морального и психического комфорта, поскольку наша разница в мировоззрении, а также в интеллектуальном и нравственном развитии велика и заметна. Нередко - это заставляет предаваться невеселым мыслям "отчего я лишен тех, кто мне действительно нужен".

0

А чё не первый сразу? Ты ведь тут уже целый МЕСЯЦ "живёшь", как никак..

0

Мне нечего не даёт ПГ!Тут нифига нет,форум года 2000,какие то тупые награды дают,нет чтобы сделать тут в сообщение шрифт какие выбирать смайлы и.т.п.,сайт ужасного оформления.Какой то серый,скукотище тут,одни дибилы на форуме,умных мало,потому что умные на нормальных.Так что полно других классных форумов на которых можно завести НОРМАЛЬНЫХ друзей...Если бы оформление изменили было бы повеселее,НАМНОГО причём а так....чушь полная!

0

Тут надо капитально изменять оформление,серое придаёт скуку...ДИЗАЙНЕР НОВЫЙ НУЖЕН!

0

иди нах mудаг! Тебе бы только бирюлек да кружавчиков туту понавешать!

0

"...после этого йа засел тут и обсуждал этот НФС в течении
около 6 месяцев... Дальше я узнал что тут форумы не только по нфс и посидел на других форумах..."


6 месяцев... Эстонский шпион..

0

этот сайт во-первых дает мне приятное времяпровождение( не всегда) !
во-вторых , это одно из немногих мест где можно пообщаться с нормальными , образованными людьми( хотя , даже тут есть нехорошие личности)
в-третих , у меня здесь много друзей .! еще можно перечислять , но я назвал главное для себя !

0

"...во-вторых , это одно из немногих мест где можно пообщаться с нормальными , образованными людьми..."

Извини, но в последнее время, если ты не заметил, большинство посетителей PG представляют собой сопливых карапузов, у которых и среднего образования-то нет... Никого не хотел задеть, но это так.

0

ПГ дает мне хорошую пищу для размышлений.
Здесь поднимаются многие философские проблемы, и каждый может предложить пути их решения.
Еще хорошо, что здесь все равны. Никто не тыкает возрастом и социальным статусом. Это просто здорово.
__________
ПГ можно расценивать как некий показатель уровня развития нынешней молодежи.
(которая нашла время сесть за комп)))

0

2Shoom
ЛОЛ!
Большинство посетителей PG представляют собой сопливых карапузов-Syst
Никто не тыкает возрастом-хахаха!))

0

JoNNi MaCaroNNi
Дружище....совместными усилиями мы ведь её доведём...а это нехорошо))

0

ПГ дает мне хорошую порцию юмора, после посещения Болталки.

0

пока еще на ПГ беру помошь в "Железном", качаю NoCD, и в основном на форуме Мафии (хотя давно там не был), а в основном пустая трата трафика.

0

Городской прохожий
А на сидите то здесь раз пустая трата траффика?Или вы какие вы богатые,что можете всирать траффик на пг,а он вам пользы не приносит.Лично меня люди с ПГ соподвигли на многое-в том числе на переезд.
---
мат

0

Друзья, общение, идеи... Да много чего. Еслиб ПГ мне ничего не давал, я б тут третий год не сидел

0

Лично меня люди с ПГ соподвигли на многое-в том числе на переезд.

=)) Я тут не при чём..

0

Что вам дает пг впервую очередь?
Свободу.

0

игровые форумы дают всякую полезную инфу, музыкальный - новые группы которые можно послушать и т.п., а болталка мало что дает, чтобы прочитать что-нить интересное/умное/смешное приходиться прочитывать кучу тупизны/банальщины/баянов/ругани ну и еще дает выразить свою имху

0

...и за это мы и любим болталку! аминь.

0

и здесь любовь... видите? не всё так плохо на самом деле ;)

0

=)) Я тут не при чём..
Да конеечноооооо ))))))))Тут при делах только образование млин)))))

0

Все, что ПГ мне могло дать, я уже взял. Я нашел хороших друзей и даже любовь.
Мы уходим потихонечку отсюда, а, как выше написано, "сопливые карапузы" скоро подрастут и встанут на наше место. Это нормально и не стоит их держать за вредителей. Я лично сам пришел карапузом сюда.
С одной стороны как-то странно и, может, глупо звучит, когда какой-то там форум так высоко привозносят, но как ни странно, этот форум имеет свою историю и людей, которые ее создавали. А это уже повод уважать его.

0

Не самое оптимистичное высказывание. Аж тошно становится.

0

форум прежде всего!!! я сам постил на ГТА СА 5 месяцев правда меня забанили.... ваще ни за что! но это было год назад, а до того как меня забанили я оставил свою аську, и ко мне постучалось в течение недели 15 челоловек!!!!так что общение и новые дрьзья..наверно... но и ещё серверы и много интересных прог для игр..

0

Обшение, но ненадо забывать что ПГ это игровой портал

0

лето для меня не было пустым трафиком, а щас тарифы подняли... вот теперь как переключюсь на другой.. перестанет пустым трафик быть..

0

прежде всего поглядеть, как юзеры меняются
на самом деле вот поглядишь на отдельного юзера, и видишь, как меняются посты

весьма забавно

0

Уже 3 месяца как ничего

[+] предупреждение за флейм - R

0

сейчас дает ностальгию по ушедшему преисполненному счастьем времени...

0

он мне ниче не дает, только БЕРЕТ:
- ВРЕМЯ,
- ДЕНЬГИ,

gamer23
04.12.06 00:28

стань модером болталки!

0

1- общение(в жизни я ОЧЕНЬ замкнутый человек и только виртуально я могу хоть как- то раскрыться и отвести душу)
2- друзья(аналогично- в реальгной жизни друзей у меня никогда не было и нет)
3- информация( без нее я не могу жизнь, она ка еда- если ее не получать, особенно свежей, то будет не просто ) )

0

Верная Доч Плеишнера
С радостью бы)
Слишком поросла грязью болталка.

0

PG даёт счета за интеренет, косвенно ессественно=)))))

0

Что вам дает пг впервую очередь?
Уже ничего
_(C)_SadGarry_(C).
Аналогично

0

2General
За последнюю фразу,плюсадынаю.))
2all
О люди!!!Склонитесь!!К нам идет ВЕЛИКИЙ,кто одним своим присутствием очистит болталку от грязи и непотребств...О радость!Приветствуйте gamer23!!
2gamer23
То есть ты считаешь,что стоит тебе "взять бразды правления" в свои руки,как все сразу наладиться?...

0

самая лучшая тема в Болталке - это Флудосборник.
Неиссякаемый источник смеха ;)

0

Модерастом болталки надо ставить - меня. б/п Где-то через годик.. когда акк основной разбанят (=

0

обязательно, тебя тут так и ждут... не дождутся ;))

0

Сейчас заметил что у меня ПГ ассоциируется со свежестью... Свежестью всмысле свежего воздуха... Или чистоты больничного корридора (из фильма... в реале "чистота больничного корридора" это понятие... сравнимое с... не знаю... но мысль ясна, так? Моя мысль ясна? Нет.. Моя мысль не ясна.. Я как Гарри Поттер в кабинете предсказаний... какое дурацкоё и компрометирующее сравнение... Но моя мысь, я думаю(следовательно существую?) ясна ВАМ ) с его слепяшими галогеновыми лампами. Что неоправданно лестно для такого "несвежего" в каком-то (в каком? Да думайте сами) смысле..

0

Что вам дает PG в первую очередь? снизу тема)
"Утечка мозгов" вроде глупость, но заставило задуматься!

0

Интересно мне, кто нибудь пытался понять что я хотел сказать в своем предыдущем посте...
***
Хотя нет... я льщу себе.. там все отвратительно просто.. Отвратительно потому что за кучей слов скрывается лишь зерно смысла....И еще несколько... как там они в ботанике назывались.. а хрен с ними, ПОЛУЗЕРНИЙ!

0

Интересно мне, кто нибудь пытался понять что я хотел сказать в своем предыдущем посте...
да, пытались... но не получилось )))

0

:D Время есть? Могу объяснить ^^ Во-первых это всё нюхательный табак )
А теперь поехали: ПГ... ассоциируется со свежестью.. Просто факт ) Так. А теперь переходимм к больничному корридору. Они читсые и свежие только в фильмах, а вживую лежишь ты в какой-то больнице, и трещины на стенах говорят, что может быть в ней еще Госпитальеры раненых латали ) А в палатах места нет.. лежь в корридоре под пледом с катетером в руке (эта хрень от капельницы ведь так называется?). Так. И поэтому в реале понятие чистоты больничного корридора... хмм... метафорично, вот. В это время моя мысль не ясна, потому что мозг гудит от табака и усиленно заставляет меня спеть песню про баттерз геттин хард... А где-тов комнате судя по запаху валяется табак для кальяна, от которого коэффициент плотности головы увеличивается минимум в полтора раза.. И поэтому я как Гарри Поттерв кабинете... как там эту с очками... Миссис Трелони. Вот. Такое знание Гарри Поттера в принципе компрометирует приличного человека меня ) Но я навино полагал что я смог донести то что хотел донести и его донес... -_-Гм.. Какой бред... ну а ПГ определенно в каком-то смысле несвеж и поэтому моя ассоциация лестна.. даже немного слишком. А если копнуть глубже наверное это все из-за цветовой гаммы...

0

Общение и хорошие советы, мнения, критику (такое не люблю, но даёт же)

0

Что доя меня ПГ- довольно многое, и я чувствую что что-то произойдёт..........

0