Что вам снится?

Каждому человеку когда он спим снятся сны а что вам снится ? обсуждаем

Комментарии: 177
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что каждый раз чтоль ? Человек неможет контролировать то что ему снится

0

Стас, если ты мне, то мне точно снится игра Playboy. Там нуна своих создавать и.... в отрыв!

0

мне сниться типо у мя все желания збываються!!! я там стоко телок оттделал что на работу опаздал

0

Мне сниццо:
Красноярск
Санкт-Петербугр
Москвка
Ну и мой фаворит- это Архангельск.

0

Cны запоминаются очень редко. Еще они запоминаются, если разбудить человека в фазе глубокого сна.

0

Если снится, то девушки. А в основном - ничего.

0

А вы не поверите, мне могут снится в ОДНОМ сне и голые бабы, и комьютерные игры и учёба - так как меня всё это заводит в последнее время :)

0

RussianQuaker
Тебя заводит учёба? Нда........

0

GamerZ
пачему нету. аццки отжигать можно тока в аду =)))

0

БАЯН в том смысле, что твой плоский юмор уже заколебал... ты думаешь, что это остроумно: "Главное чтобы писька не была в мазолях :)"?
Ты думаешь я сумничать тут пытаюсь? Я говорю как есть!

*Строго прищуривает бровь*
Или ты считаешь что писька действительно должна быть намазоленной?!

0

по теме \ В сталкера денек позомбил - потом приснилось шо он только через 2 года выйдет - во кошмар то был !

0

Timac, расслабься! А то порвём баян :-) он мне тоже снится

0

Мне приснилось, как я ехал в автобусе и встретил там одного черта, который должен мне деньги. Я подхожу к нему и даю ему в бубен. Тут появлется его друган, и начинает за него заступаться. Я долго не думая, тоже даю ему в бубен. Потом появлется какой-то дядька и медленно направляется ко мне. Я думаю, что всё, ппц. Теперь мне дадут в репу. Но этот дядька оказывается интеллигеном и начинает мне втирать каку-то хрень. Я его посылаю нах, забираю у черта мобилу и иду к своим корешам. Затем мы вместе валим на какой-то концерт.

0

Приснилось что когда я поехал в сад меня похитили иноплонетяни и отправили в свой мир год 2258 оказывается они разделены на две группы одни косят на людей ходят в нашем облике типа в костюмах миролюбивы очень они и комне отнеслись дружилюбно другие наоборот без кастюмов враждемные очень своим налётом бомбадировщиков на город чуть меня не убили между ними идёт война сон получился благодоря тому что я наигрался в игру действие которой происходит в далёком будущем а после этого смотрел передачу об НЛО во как бывает в жизни

0

Уже неделю херь какая то снится.

0

Вывод: большинству ПГшников снятся чушь, херь и девушки... :)

0

Мне сняться окошки квипа, кнопка бана...и тонны писем, которые я каждый день читаю....а ещё виагра сниться, не, не подумайте - это из-за спама:)

0

Один сплошной бред. Ну и хентайные щупальца иногда, но в основном полный бред.

зы. в случае щупалец есть только один выход - бежать. Не пробуйте с ними договориться или дать им отпор. Ни в коем случае не оглядывайтесь, или они поймают и сделают свое грязное дело. Ох уж эти неугомонные щупальца...все никак не успокоятся.

0

Мне снится будущее! 2 раза уже угадал, правда всё по мелочи.

0

Снился какой-то самолёт мелкий у которого дверца отвалилась и ветер жуткий был...
Потом самолёт естественным образом превратился в поезд и поехал, потом заглох.
Задним ходом каким-то естественным образом заехал на горку, поехал очень быстро, на стрелке естественно сошёл с рельс и упал в какое-то водохранилище со всеми моими вещами (кстати интересно какие там вещи были), я собирался достать их, только каким-то образом (не приближаясь к воде), я узнал что там около берега очень глубоко.
В следующем эпизоде мне кто-то в каком-то городе даёт мои вещи (в сумке), и опять я откуда-то знаю что вещи в целости и сохранности.

Бред вообще снится.

0

Последний месяц я нифига не вижу, тк сплю 2-3 часа в день. раньше снились девченки всякие, херь всякая типа я на*бываюсь с девятиэтажки, лечу долго-долго, смотрю по сторонам, потом мне это начинает уже нравится, а потом как *банусь об асфальт и просыпаюсь.

0

Toreno
23.07.07 02:42
Тебе снятся транспортные средства будущего :)

0

Мне уже эта реклама сниццо... %)

Интересно там написано Эй нигер хватай ПУШНУ! что это такое o_O?

0

Мне сниться хентай... Манга пару раз...

0

Игрокер
Типа иди в интернет играть с кем нибудь

0

А у нас итак игра. ПГ - браузерная РПГ :)

0

Последнее время вообще ничего не снится, даже стрёмно как-то. Раньше по нескольку снов за ночь снилось, и я сразу после пробуждения мог вспомнить последний и даже предпоследний свой сон. Порой даже довольно детально. А теперь вот не снится совсем нифига... Так абидна...

Кагда маленький был, ужасы снились. :) Самый запоминающийся, это как за мной какие-то разьярённые здоровые мужики по коридорам гонялись, а там везде как назло все двери заперты были... Никуда не деться... Страшно было... хехе :)

0

Кагда маленький был, ужасы снились. :) Самый запоминающийся, это как за мной какие-то разьярённые здоровые мужики по коридорам гонялись, а там везде как назло все двери заперты были... Никуда не деться... Страшно было... хехе :)

Тут же вспомнился эпизод из Саус Парка про педофилов)

Сегодня приснилось как Агент Мститель на моих глазах целовалась с подругой... проснулся в поту.

0

Тебе снятся транспортные средства будущего :)
не будущего, они были такие, какие сейчас.
То, что самолёт стал поездом, я понял когда проснулся.

Интересно там написано Эй нигер хватай ПУШНУ! что это такое o_O?
Там "пушку" написано, увеличь картинку и внимательно посмотри.

0

Что мне только не сниться! Правда больше половины забывается в первые минуты после того, как проснешься

0

Хммм.. Вчера мне снилось что меня кто то очень сильно достал, я превратился в демона и порвал этого кого-то на мясо >=D кстати афигительный сон - реалистичный очень был =)

0

Сегодня приснилось, будто с неба упала граната... Когда взорвалась я и проснулся...

0

а это хороший знак!значишь растёш...а те случайно не 80 лет?тогда это шизофриния!

0

Слава богу, что нет. Мне обычно сны не снятся, а сегодня вот... Наверное, какой-нибудь идиот взлетит в воздух и мне в ноги бросит гранатку.

0

Такие ужасы что никому лучше об этом не знать...

0

а мне приснилося следующее! короче поехали мы с другом на дачу ко мне! всё уже приехали и смотрим а там немцы наступаю короче толпа ващ здоровай армия прям! и короче нас увидали и давай по нам стрелять а мы домой быстрее! я домой прибежалкороче вышел на балкон а там.... короче уже война идёт стреляют всё повсюду в небесах вспышки короче! самолёты летят!!! ну я короче побежал по резкой на площадь! бежал по дамбе смотрю там типок на велике ехал! ну я у него вклик быстро забрал короче и на площадь поеха!а на площаде короче стоял огромный бункер! там короче оружее выдовали!! всё!!!!! чем война кончилася я уже не знаю!!! сон забылся!!! ну думая наши победили!!!

0

2Quaker
Угу, фоты видел, Ассасин даже предлагал тазик поставить перед собой, а я сказал свое стойкое НЕТ. Во сне была симпотичнее намного, а напарница ее так вообще красавицей. Во и проснулся в поту от такого, вспомнив увиденное ранее))

0

Раньше - лет 5 назад, тоже всякая мулька снилась про немцев, чужих, оборотней и прочью требуху, а щас ваще нефига не снится и уже давно, и не парюсь: я спать ложусь, а не в кинотеатр за зрелищами прусь...

0

щас ваще приснилася жуть! короче были мы каком то заводе! там толпа мужиков была! не толпа ну человека 4! и короче они говорят типо поехали в монстров стрелять! ну я типо говорю поехали! всё уже собралися! мне дали чёрный пакет! я короче туда заглядываю а там лежат тапочки в салафановых пакетиках! и дальше нечего не увидил!!! топом короче мы уже добираемся до места! едим короче на автобусе! кстати ехал он ваще лихо!! короче всё уже подьезжаем к месту! я уже через окно вижу что там мерзкие твари! и вдруг одна тварь в точности скопированна с лост планета! мы на автобусе пролетаем мимо неё а она выпускает свой электрический разряд! и короче автобус на месте остановился! мужик говорит типо мы прибыли и выдвигаемся! сразу настала какаято ночь и снег уже повсюду!!! блин ну прям лост планет!!! там было так темно что мы взяли канат и всей группой в расстоянии пяти метров держалися и продвигалися!!! потом короче монстров стало так много! что стало реально страшно! один монстер короче лежал прямо подо мной! и я его короче полотенцом начал бить! бил бил и убил его! а потом кричу что надо выбираться отсюда скореее!!! и тот типок короче вызывает подмогу! а там приезжает типо танка штука!! мы короче все тудда погрузилися и уехали! и там короче в этом танке все не помещалися и пришлося одно левого который приехал на подмогу самого оставить там!!! ну и тупой сон!!! ваще не понятный!!! проснулся потупил рано было ещё и опять задремал! и приснилася ваще жесть! я короче девушки солянку делаю!!! ваще чё к чему!! ох уж эти сны!!!

0

Интересно, в жизни много усилий надо чтобы полотенцом кого то забуцать???

0

а кстати какого это делать салянку? и какие ощушения от этого? я вот например не делал!!!

0

Мне в последнее время снятся сатанинские сны. В последний раз мне снилось, будто я нахожусь в каком-то ужасном мрачном замке, с давящей и адской атмосферой. Потом я подошёл к иконе, висящей на стене, снял её, затем взял гвоздь и проткнул. А потом разорвал на части. После чего упал на пол и стал блевать кровью.

0

Мне сниться выступление ВОЛИ с песней "ВСё будет ахринена!"

0

UnrealMan
Меня случайно в твоём сне не было? ;)

0

RussianQuaker
К сожалению нет. Но я чувствую, что ты бы и там сумел отжечь :))

0

Это вас, товарищ АнриалМэн, сам сатана путает... Иконы гвоздями тыкать рвать на части - это не обычный сон. Теперь ты знаеш что тебе предстоит сделать в войне ада с раем.
зы. Не нана мне было закуриваться на 4 дня....

0

Мне на днях приснилась одна брюнетка , та я её запомнил . Сегодня на днюхе у бабули была бабка с внучкой(я их впервые вижу) , так внучка вылетая та брюнетка, только у этой сисёнки побольше, чё за х*ня?

0

что вам снится крейсер Аврора.,
ла-далаа-алаа

0

Saint Gantz
Я уже давно определился, на чьей стороне буду воевать в этой войне. А я кстати не курил даже. Мне это без всякой травы снится :)

0

>>>чё за х*ня?
Это не х*ня, это судьба))

Хо, у меня все более-менее яркие сны - какой-то бред, но... со смыслом бред)) По некоторым хоть фильмы снимай. Только ходить на такие фильмы будут ходить исключительно такие же как я... а кто ж их из больницы выпустит))

0

Barbready
так внучка вылетая та брюнетка, только у этой сисёнки побольше, чё за х*ня?
Ну значит сиськи у неё выросли :)

0

Ну значит сиськи у неё выросли
Скорее всего она сделала себе операцию по увеличению сисек.

0

Блин третий день ничего неснится мож сегодня чё приснится

0

Больше думай о сиськах, тогда они точно приснятся.

0

О сиськах не надо думать, сиськи надо тискать :)

0

А если рядом нету сисек, тогда нужно тереть письку и думать о том, что ты трёшь сиськи.

0

Ну сиськи то мягкие, а вот член (в том состоянии в котором его лучше всего дрочить или сувать в пелотку) - твёрдый. Конечно можно и из вялого капельку выдавить :)

0

Как сказала старая мудрая цыганка "Сны снятся только плохим людям".Но я никого не хочу обидеть.Я никого не осуждаю.

З.Ы. мне иногда снятся странные сны про себя от первого лица.
Иногда какие то кошмары.

0

Хрень какая-то снится.Типо я в снегу спрятался от собак....

0

Снятся тачки 30х-50х, война, девки, мой город. Один раз танк полный голых девок, и я в нём командую.

0

Я не помню уже, что мне снилось в последний раз... не помню даже, когда снилось в последний раз.

0

мне снится типа все мои родственники и я в аду.везде демоны и призраки.

0

Я был Джонном Коннором и спасал мир от терминаторов!

0

Школа последняя время часто снится.Одноклассники.
Хочу назад в школу наверное в 1 класс,чтобы не парится в жизни.

0

какие-то телки которых я почему-то очень люблю )) ну или как я с друзьями магазины граблю а потом нас терористы пытаються ликвидировать

0

оркестр пердунчиков(да да вот такая тупость! снилась мне ...)

0

Всякие сюжеты для книг.Жалко что я их быстро забываю - щас бы разбогател=)

0

Всякие сюжеты для книг.Жалко что я их быстро забываю - щас бы разбогател=)
Астральное вдохновление.
оркестр пердунчиков(да да вот такая тупость! снилась мне ...)
Знаю парня,он такое на подмышках может выдать,что все отдыхают,креативный парень ^_^

0

Пару дней назад мне приснилось, что я трахнул Лару Крофт. Побольше б таких снов, ведь на очереди еще много героинь.

0

Сон вижу вообще очень редко, дай бог раз в два месяца, а то и реже бывает, а так вижу либо то, что с точностью потом сбывается в будущем, либо какую-то лабуду про конец света.

0

Жаль, что у меня не пророческие.

0

В основном просто брежу во сне. Но иногда сны бывают, причём может присниться абсолютно всё.

0

Часто вещие сны... Не люблю такие вещи...

0

Вещие сны наверна у всех есть, бывает такое что это уже было, а где? где-где во сне.

0

Сны вижу не часто, а когда что-то и снится, то это как правило бред.

0

у меня вещий сон всего один. Если вижу во сне песца, то точно - он приходит в реале. Кста, всё время так, это уже как знак что-ли)

0

Так интересно то, что снится всё до мелочи, а потом сбывается. И начинаешь вспоминать что же это за дежа вю.

0

КотЛетa
прикинь мне вещие котлеты сняцца)

0

а мне сняцца редко, но там такие коры!! Тарантина отдыхает млин! вот недавно например: сначала я преехал в Либерти сити. Потом рядом с городом оказалась деревня. хз откуда. Я незнай зачем туда приехал, и что то вроде"заблудился"(я кстать в жизни недавно заблудился в лесу\посёлке(сначала был лес)). Потом чтото мне подсказало, что мне СРОЧНО надо в город. Там с месными я обсуждал эту проблему. это было долго. Потом мне пришла в голову мысль:"Щас я тут султан рс наспавню, месные меня в город отвезут, а я им это авто подарю"(я не знал дорогу).=))) вот и конец. дальше я проснулся)))))))

0

ппц, мне часто снится, что за мной кто-то
гонится, я от кого-то убегаю, меня хотят
то сожрать, то убить, или я вообще один
по городу хожу, ищу людей, а вокруг ни кого,
вообще ни души, представляю, еслиб все эти
сны сбывались, что бы было, и я бы точно на
этом форуме не сидел...

0

Что вам снится?
покой,прям как в песне .)

0

КотЛетa
прикинь мне вещие котлеты сняцца)

Не смешно!

Это на самом деле достает после нескольких сбышихся снов!

0

последнее время такая лабуда... что хоть вешайся

0

Да куча всего снится! Многое сбывается!
Вы только представьте: мне приснился... разговор в аське! И он сбылся ровно через год!

0

Мне очень часто снятся сны которые сбываются.Я не могу это объяснить, но если мне приснился сон, то он сбудется.

0

Телки сняться (как и у всех моего возвраста), потом снятся телки, а вот после этого!!! Уаахахахахахааа!!! мне снятся настроящие голые телки!!!

0

kузяя
24.06.09 01:20 Вещие сны наверна у всех есть, бывает такое что это уже было, а где? где-где во сне


Через день регулярно такие сны, а потом смотришь-сбылось:)

0

по разному, сегодня я вообще пожалел что проснулся.

0

Позавчера Фредди Крюгер приснился, а я, как видите, жив здоров.

0

А мне иногда такая хрень снится: Громадный зеленый занавес похожий на траву, в низу небольшой участок деревянного пола, там какие то шестеренки, занавес зацепился и зажовывается и так всю ночь. Плюс к этому сон сопровождают какие то странные голоса. Хотя такое снится мну с детства, но редко и ужо давненько не было

0

Да много что снится, иногда о чём часто думаешь, иногда разная фигня, да так фантазия во сне безгранична:)

0

Иногда хочется чтобы сон стал явью...(

0

Мне снится как я играю в шахматы сам с собой.

0

КотЛетa
+1
Они ведь иногда такие сняться...эх :(

0

У меня несколько раз в год бывают эротические сны ;)

0

последнее время всякие хорроры...вообще стрем какойто :///

0

Снится как звонит будильник и я должен подниматся... я не хочу! А он все звонит и звонит, и звонит!

0

а мне снится рокот космодрома. а, и чуть не забыл - иногда еще ледяная синева aka трава у дома(зелёная)

0

телачки!=)
cам ты телочка

По сабжу: мне редко что-то снится.

0

Всякая беготня, бред и путаница).
Но интересные сны вам знать не стоит.

0

Снилось как я сбежал из дома из-за того,что мой дед(молодым выглядел) не захотел видеть черного щенка.Ну я почему-то решил сбежать(Ага,3 часа ночи,а район не самый хороший).
Ну почему-то когда я вышел у меня в руках появился фонарик.Ну бегу себе,тут люди ходят как днем(о_О?О_о).Ну дошел до какого-то здания,а за мной охотятся гориллы(в прямом смысле).Ну я пытался убежать,а они меня окружили.Я каким-то чудом телепортируюсь к своему подъезду,захожу,а там как бе потоп.Ну вода стекает по лестницам и т.д.Оказалось что эта собака из ада,типа вызывает всякую ересь.Ну я предложил ввести всем kill и загрузиться(а у вас не возникало таких мыслей,когда все плохо?)
Сон жестокий и непонятный =/

0

Обычно ничего но если чтото вдруг приснится то появляется ощушение , что я обкуренный хиппи(всякий бред)

0

мне пару раз FPS снится, как я мочу бомжей и друзей которые бегут с калашами на меня и почему то потом проваливаюсь куда то бьюсь об землю(кстати эффекты удара очень реалистичные, иногда мне реально кажется что я теряю почву "под ногами" и бьюсь обо чтото)
ЗЫ: с кровати не падал не разу

0

крейсер Аврора.

Ты случайно 5NIZZ'у не слушаешь?

Доига всего даже не вспомню... Но один прикольный сон был несколько раз: Как буто я прыгаю в подвал (у нас в доме сть в подвал с вареньем, консервироваными овощями и т. д.) метра 2-3 в высоту. И во время полета боюсь как бы не раздолбать банки которые там стоят. А то что я могу разббиться - мне пох xD

0

Мне сняться одни ужасы .раньше снились в основном зомби всякие люди какието заражоные бегуют и жрут друг друга жуть и будто охватывает это всё всю землю и ни куда деца нельзя всегда ночь ,мрак страшно до безумия .Вот такие мне снятся сны постоянно

0

Мне один раз НЛО приснилось:
типа я стоит толпа людей, все смотрят вверх на летающую тарелку,
и вдруг какой-то мужик в толпе за орал "а-а-а-а страшно на куй!!!"
Я просыпаюсь, и мне становится одновременно смешно и страшно)).

0

у меня не давно выпскной был..гуляли всю ночь, потом еще с утра на набережную поперлись) вобщим пришла я в 9 утра..
я выпила кофе..потом еще.. спать я не хотела ложиться, уснула я в 6 вечера...уже веки сами закрывались)) зато мой личный рекорд не спала 30 часов)
а потом уснула и проснулаьс на слежущий день в 6 утра в той же позе...искусанная камарами >_<<br /> снился мне дикий кошмарик...жесть, такое бы запретили показывать в кино..
надо же мой мозг такое породил..было чемто похое на восставший из ада, но в 5 раз жестче..ощущения нереальные, ....вывод - когда я долго не сплю потом мне снится чтото интересное , и часто кошмары

0

Сны свои запоминаю плохо, но один очень хорошо отложился в памяти: Преобрел неподалеку от москвы четырехэтажный бизнес-центр по очень низкой цене, план понравился, а когда приехал и зашел в здание, увидел, что там бегают муравьиные львы и летают мэнхэки. Тогда я взял дробовик и отправился их всех мочить. Проснулся на утро с таким восторгом, что даже минут двадцать не хотел вставать с кровати)))

А сегодня я жарил котлеты и катался на мопеде по взрывающейся и полыхающей Москве,

0

Сегодня был ужастик =/.Смесь сайлент хилла,л4д и резидента.
Все происходило в моем городе.Ну по радио начали идти сведения о заражении.В городе все время стоял туман.Сказали в ообщем идти в полицейский участок(о_О) в Санкт Петербург(о_ОООООООООООО).Ессесно,живя в подмосковье,ехать туда было бесполезно.Дальше не помню.
Хотел покончить с геймерством,а оно настигает меня в моих снах =/

0

После того как нагамался в СХ-4 снилось что я в каком-то мрачном тупике мочу алебардой Уолтера Салливана. Я его крошу, крошу, а он с*ка ржет токо... Я уже весь нах выдохся, а ему хоть бы хны!!! Уф, но в конце-концов я ему-таки башню снес! Вывод: не ходите дети в Сайлент Хилл гулять :-)

0

Что вам снится?
Когда как ,в основном всякая чушь.

0

Мне снятся зомби,мой професср по спорту,симпсоны клони из ЗВ,диего из готики,мартин из обливиона,и все они вместе,ужас...Чтож издеватся так на читером?

0

Ад.....сится.........
Не поверишь, мне черти!)))

0

несколько раз мне смерть с косой снилась - я донеё дотрагиваюсь потом падаю реалистичный удар без боли и просыпаюсь

0

вчера подумал, не было что-то давно снов про то как сессию хреново сдаю, и во, приснилось как раз сегодня :D

0

Чёррте-что снится - то отрывки из сталкера, то просто иду по улице, то на парах сижу. Только всегда понимаю что это - сон и продолжаю смотреть как фильм. Однажды даже девчёнка красивая приснилась, но как до дела дошло - проснулся. Не повезло.

0

ну примерно это)))ток я не под лсд,не думайте)

0

снится все время мой город, особенно район - те места которые я не знаю в реале для меня кажутся лесом в котором происходят удивительные вещи.

0

Странные сны я иногда вижу... сегодня снилось, что я кладу куски говна на свой компьютерный стол, а потом убираю в газетку... и еще много всякого бреда.

0

Иногда снится любимая девушка, а порой просто не помню, что снилось.

0

А мне летом какой то бред всегда снится(( Заипало уже

0

Сегодня приснилось, что я обосрался на улице.. ((
Потом еще очень быстро домой бежал и люди на меня как-то странно смотрели.

0

как я всех убивал...купался в крови, бил, лупил, резал, стрелял...и кулаками и битами, всем что попадаеться под руку тем и убиваю...убиваю медленно, наслаждаясь криками...убиваю всех...

0

нет просто иногда немного настроение портиться...это я так...мечтаю

хотя....я и сам незнаю..

0

Я чего-то не понял, говно только мне одному снится?

0

Напроч память отбило... Помойму сон был про то как я ехал в поезде кудато... а дальше не помню.

0

MrHolland

да не переживай...своих не обижаем ;))

0

у меня сны полное гоно-одна жестокость

0

один раз я целый день играл в комп ас потом ночью мне приснились русские тачки в GTA 4. Вещий сон:))

0

я один раз иду по улице и выброс. никого нет. чо делать? прибежал в дом. уснул. и очутился в ЧАЭСе, с винторезом и бронёй экзоскелета

0

Блин, а у меня ночью сплошной стелс, вечно нт кого то скрываться приходится

0

Тёлочки, секс... Ну в принципе у меня этого полно

0

Вчера был аццкий сон. Про маньяка-убийцу. Смесь ужастика и комедии. Весь не помню, но конец был такой: Заходит маньяг и его сообщники в пещеру. У маньяка лицо актёра Joe Pesci. Они расходятся в разные стороны. Неожиданно маньяк убивает одного сообщника топором. Второй сообщник натыкаеццо на труп и кричит от ужаса. Идёт дальше и видит.... отрубленную голову маньяка в красном свете. В самой пещере разумеется темным темно. У головы аццкая ухмылка. И раздаётся такой смех зловещий. Сообщник испугался и умер от разрыва сердца. Тут выясняется, что голова была не отрубленная, а тело просто не видно было за камнем. Маньяк встаёт, нажимает какую-то кнопу и видно, что пещера - это укрытие нацистов. Повсюду висит нацисткая символика. Тут я проснулся. Это было в семь утра примерно. Учитывая, что я лёг в 3 часа. Вот к чему бы это?

0

А мне сегодня ПГ снился.Типа я сижу в ночной болталке.Помню конец:чето-там общаюсь и вдруг на весь экран вылезает фотка с козой(!) и я почему-то знаю что это коза Отца Викториуса!Жесть.Вообще к чему бы это?

0

PG снился.Как я сижу на форуме хл2.Меня ещё лохом обозвал один товарищ(во сне).

0

Мне недавно приснилось, что я должен был застрелиться. Предысторию не помню, но дело было так: нам с другом понадобилось обоим покончить с жизнью, и мы решили одновременно выстрелить друг в друга из пистолетов. Уже встали в боевую стойку, целимся, и тут я кричу: "Нееет! Давай лучше каждый сам, я не смогу тебя убить". Последнее, что я помню - как направил пистолет в горло и долго пытался выстрелить. Когда проснулся, долго думал.

0

Драки чаще всего, когда наношу удар во сне он реально достается моему брату с которым я сплю в одной кровати,но иногда он приходится и в стенку и в батарею,благо что я сплю на правой стороне и наношу удар восновном правой,по этому часть энергии гасится на то ,чтобы достать руку из под своего тела.А вообще прикольно было один раз ,приснилось что с одним пацанчиком дерусь и ему в бубен хук с левой дал,а в это время на иву ,когда я резко развернулся с левого бока на правый я вмазал брату в рёбра ,я и сам проснулся и он тоже и он такой тихим голосом "ааааа" наверно про себя подумав "вот малой ах*ел"......Потом днем это он вспомнил, посмеялись в месте.......

0

Мне недавно приснилось, что я должен был застрелиться. Предысторию не помню, но дело было так: нам с другом понадобилось обоим покончить с жизнью, и мы решили одновременно выстрелить друг в друга из пистолетов. Уже встали в боевую стойку, целимся, и тут я кричу: "Нееет! Давай лучше каждый сам, я не смогу тебя убить". Последнее, что я помню - как направил пистолет в горло и долго пытался выстрелить. Когда проснулся, долго думал.
Молодец. Не эгоист хоть)) А я во сне обычно если кого-то убиваю, то ради собственной выгоды

0