Что висит у тебя на стене?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня вот это:


А еще у меня есть майка Шумахера, куртка Шумахера, кепка Шумахера, шарфик Феррари и плюшевый медвежонок-механик!

Комментарии: 393
Ваш комментарий

На стене из гипсокартона фото авто...

0

Обои висят)))) а на них несколько картин, часы ввиде автомобильного колеса, полочка (на которой валяютсья различные потроны от оружия, книиги, и всякий хлам), телик... ееее, ну помойму все!

0

Картина 19 века где баба почти голая нарисована

0

обои,собственно,пару картин шкавчег ну и лампа над кроватью...а ну и батарея ищё...........

0

Портреты основоположенников.

0

На стенах висят обои, обильно и со вкусом разрисованные фломастером и помадой :))
А еще тремпель висит - хз че он там делает ;))

0

Тёща висит,в полный рост!

0

А у меня обоев нет. Голые стены потому как в этом доме ремонт делать надо.

0

часы настенные, моя фотка на Карибах, сплит и плакат GTA IV :)))

p.S. я еще забыл - труп консольщика

0

Абои ,на ниx кондиционер,и ковер (наx последний нужен xз)

0

Текст песни STill Alive. Ну и обои синенькие с цветочками

0

p.S. я еще забыл - труп консольщика
ахаахахаах,зачет=))))

0

Знач так...

GTA IV, GTA CW,SPRUNK,R*, и постеры из журналов.

0

сталкер гта4 кейн и линч продиджи фоллен

0

Парочка постеров,картинки

0

постеры комп. игр, пазлы там разные...

0

Труп. Убрать бы, а то запашок пошел.

0

Головы моих врагов....

0

У меня козюльки висят

0

куча клавиатур расгромленных мною, мышей, и прочей чепухи, деталей с компов эпохи девяностых.. короче неинтересно там)

0

Начну с описания каждой из стен в моей комнате:
1)Соответствует .аlех_
2) 2 колонки s90,+2 маленьких, усилок и всякая музыкальная дребедень.
3) Вешалка с кучей вещей
4) Большой красный флаг с надписью "СССР" и логотипом серп и молот, шашка х.з каких годов))

Каждый день думаю с какой стороны меня придавит или что-то упадёт...

0

календарь за 2005-ый год, открыт октябрь.

0

Помимо обоев, полок и розеток два плаката по фолауту, один ГТА и а4 картинка с Linkin park

0

у вот короче
картина с почти голой бабой
настенные часы Манчестер Юнайтед
флаг Манчестер Юнайтед
ПОстер игры Devil May cry
обои)))
таблица для проверки зрения

0

У меня висят рисунки, которые я делаю на записных листочках, когда долго жду загрузку игры. Вот типа этого:



Пара плакатов из игромании с того далекого времени когда я еще ее покупал. Также высказывания разных философов (переписанные вручную из книг, распечатанные и приклеенные поверх тех плакатов намертво скотчем).

0

Дартс с тремя воткнутыми в цетр дротиками, к кторым подведено электричество, что как бы намекает : мне не легко было вот так попасть и если ты ***а, тронешь эти дротики...

0

Дарц ,грамоты и пара черепков

0

Плакат GTA Vice City Stores потом обои и 3 картины

0

Дартс, часы, велосипед и ковер. А и еще уже лет 10 висит карта Солнечной системы))

0

Есть еще фотографии моих друзей Изи Канцельбарна, Мойши Розенфельда и Авраши Цедербаума.

0

какието плкаты...повешенные еще пять лет назад.. календарь с прошлого года с белой крысой, у меня на нем отмеченные значимые для меня даты

0

Огромное колличество постеров.

0

Колонки, плазма, огромный плакат, практически полностью закрывающий одну стену; и пара полок с цветами..

0

Audi A5, TT DTM, Mercedes SLR 722, Porsche 911 GT2...

Провода, куртка, штук пять рубах, пара футболок, джинсы, брюки,

0

Расчлененный труп девушки с многочисленными ножевыми ранениями...
Мля... кажется я новости смотрю слишком часто...

0

Плакаты Led Zeppelin , Linkin Park , Papa Roach,и фото Ксении Сухиновой:)) А ещё настенный календарь, на котором запечатлён Reventon , дартс, и кинжал висящий на гвоздике

0

Постор-Portal,Mass Effect,Hitman,Assassins Creed,Avril Lavigne.

0

полки, плакати, паутина и заметки разклеени на всех стенах и поверхностях!

0

Куча, точнее, слои всякой хрени со времен бурного переходного возраста! Отдирать ето всё страшно, потому как отдереться оно вместе с дешевыми обоями, которые родители специально поклеили, чтоб я могла лепить свои постеры. Ещё дартс и симпатичный светильник.

0

А у Меня постеры из журнала "Большие сиськи".

0

4 плаката игромании! асасин кри, новый принц, фаллоут, миррорс эдж!

0

плакат tf2 из оранж бокса,плакат сталкер из игромании вроде,здоровый плакат рамштайна,здоровенная мозайка и еще картина,типа пергамент египедский

0

Хочу купить и повесить на стенку плакатик Жанны Фриски с большими фрисками:)

0

полка:)9 постеров из Игромании 6 больших и 3 малнких)и постер Лиона (ФК)

0

Полка а на ней иконки.

0

много моих рисунков и плакаты голых баб(если чё живу один)

0

А еще висит БОЛЬШОЙ и сушоный амар или лопстер ( епомню короч как он называтся :))

0

ВЕЩИЙ ОЛЕЖИК.
Ты меня пугаешь... тебе что живих девчонок не хватает??? :-)

КАЙН.
Так вот за что ты Авеля замочил... (чтобы он на твоих баб не глазел). Ты страшный тип... к тебе в гости без ствола ходить нельзя... :-)

у мну висят паззлы в рамочках под стеклышком, а в личном кабинете на двери ДАРЦ, чтобы всякие уроды без стука не входили... :-)

0

Что касаемо моей комнаты, то медали с дипломами, и картин несколько...

0

Вот без приколов у меня над компом http://s58.radikal.ru/i161/0905/c2/6c0ab8f9a7a9.jpg
http://i036.radikal.ru/0905/7e/e3d0c0318a1b.jpg

0

календарь и плакаты: RAMMSTEIN, METALLICA, SLIPKNOT.

0

Ты меня пугаешь... тебе что живих девчонок не хватает??? :-)

Наоборот:) Реальной жанны фриски у меня нет:((, поэтому хочу купить плакат.

Кстати, ещё плакатик пэйна прилипил на стенку:)

0

Обои(с рисунком кораблей,якорей и маяков)

0

Футбольные плакаты. Не много обоев. Часы... и картинка с водопадом..)))

0

Ковер, карта Украины и два десятка списанных дисков.

0

Пара плакатов из игромании с того далекого времени когда я еще ее покупал. (c) Dобрый D.

0

У меня висят ОБОИ =D, постер GTA IV у меня висит на стене)))

0

Тараканы, комары, муравьи прочая дохлая хрень!!! А ещё у меня висит винда, только не на стене:-)))))))))))

0

У мну на стене висит плакат фирмы "Карьера Плюс - Все грани успеха.", картина с дребеденью, книжные полки и дохлый комар...ща сотру его)

0

Флаг ЦСКА(ФК), плакат с Че Геварой, и небольшой постер с Арией.

0

Обои,постер GTA 4,постер Mirrors Edge,постер Fallout3,календарь Fallout,,пара пазлов и карта звёздного неба.

0

Тааааааак.......... Небольшая картина, похожа на взрыв, дартс, настенный ковёр(очень большой, почти во всю стену), небольшая металлическая гравюра и пистолет XVIII века(сувенир).
А ещё........зеркало, градусник, календарь и др. мелочи.

0

Плакаты GTA VC, LCS, VCS и Portal. В свое время был еще из халфы постер, но оторвался (я попал по нему резиновым мячом). На другой стороне комнаты - календарь на 2008 год. Влом снять...

0

3 плаката Цоя, по одному Сектор газа и Король и Шут, карта района

0

У мя висит плакат ГТА4 с Нико Белличем и еще хз какая картина).

0

Плакат с голой бабой, часы, картина и постер с Джеем Кеем.

0

Голова жирафа :)
А так: Покоцанные обои, плакат GTA LCS, GTA VCS. Westerner The Game, GTA ]I[.

0

мммм....может лучше спросите кто висит?
ну а если честно постер фильма Хитман и постеры таких игр,как Test Drive Unlimited,Need For Speed Most Wanted,Bisoshok(хз почему я его повесил) ии скора будет висеть Crysis и эээ вощем ....ах да другую какуйнить нечисть повешу)

0

Ещё я ПОВЕСИЛ свой школьный портфель:)

0

Ещё я я ПОВЕСИЛ свой школьный портфель:)

ты крут

0

ничего не висит. я рисую на обоях, пока ремонт не сделал.

0

Что висит у тебя на стене?
Труп аффтора...

0

зачем постеры с играми то вешать? О_О

0

зачем постеры с играми то вешать? О_О
Кому-то нравится, но я в их число не вхожу.
По теме: картины и кондиционер.

0

Спасибо KaiN !
ахахаха! йа пацталом О_о

0

видимо не от хорошей жизни

0

Ёлочная гирлянда ещё висит, девать просто некуда!

0

обои,дарц,картинки,паук игрушечный,диск за,,,роченный и всё в том же духе

0

Полка с: МР-40, немецкая каска, немецкий футляр от противогаза, немецкий шомпол, советская пилотка, патрон калибра 7,62, советская кобура, советская офицерская портупея, кусок немецкой пулемётной ленты, полки с дисками и старыми фотоаппаратами, полки с моделями автомобилей, танков и самолётов, светильник. Ну и обои.

0

За шкафом посмотрел.Там плакат: человеческий скелет с автоматом в руках, а позади скелета горящие обломки самолёта.

0

Комары ещё. Кусаются, гады!!!

0

Куча постеров Анжелины Джоли

0

Копия какойто картины,катана,Отцовские фотографии с Афганистана...

0

Телевизор, иногда паутина

0

Плакат God of War chains of olympus,полка с дисками для ps2 и книгами,ковёр.

0

1,2,3...11,12 плакатов ИгроМании, часы, флажок Россия, полка с журналами и дисками, всего дисков пираток-54, лицух-49. xD

0

Чёрная точка радиусом сантиметра полтора, которую сам сделал из картонки, гелевой ручки и циркуля.Нужна для выработки немигающего взгляда.

0

7 плакатов из Игромании, вымпел ЦСКА, катана, полка с наградами за хардбол, бинокль, и дартс.

0

Ружьё двухствольное,АК-104,пистолет-пулемёт H&K MP-5,М-4,Гранатомёт М-79.

0

Картина с тремя котятами на побережье

0

Картина, фотография кота (пропал в октябре ))))=
фотография меня с братом, когда мне был 1 годик. На шкафу висит плакат ДАВН ОФ ВАР 2...

0

Обои висят, как не странно...

0

чиловек висит на гвозде :-)

0

Три картинкы в рамках-автомобили МГ,постеры-Тест драйв Прототип футбольных куча...Календарь,обои....

0

4 постера. Gta 4, Prototype, Gears of War 2 и Fallout 3.

0

у меня здоровый постерище - капитан Барбосса

0

Ничего не висит, руки не дойдут повесить единственный постер, который у меня есть - Team Fortress 2 из "коробки апельсинов" :)

0

постер самолета компании Eintracht Frankfurt

0

Красивые ничем не примечательные обои...

0

Висела большая карта СССР, 1991 года, но отвалилась так-как скотчь дерьмо, щас лежит под стoлом =[

0

часы, плакаты: Assasin's Creed, Chost Recon, Oblivion, EndWar, Gothic3, Dirt, Гигантский плакат с коноплей, Плакат с телкой, плакат с тачкой из журнала MAXI tuning, Гигантский плакат в виде карты джокер. + диски от игр(все не работают): GTA3, CSS, CS1.6

0

часы, плакаты: Assasin's Creed, Chost Recon, Oblivion, EndWar, Gothic3, Dirt, Гигантский плакат с коноплей, Плакат с телкой, плакат с тачкой из журнала MAXI tuning, Гигантский плакат в виде карты джокер. + диски от игр(все не работают): GTA3, CSS, CS1.6

напоминает 90-е XD когда на стенах всякая херня, жёлтый клей по краям картинок, и вечно ругающаяся мама на весь этот музей XD или помню в 92-м собирали фантики Love is...

0

напоминает 90-е XD когда на стенах всякая херня, жёлтый клей по краям картинок, и вечно ругающаяся мама на весь этот музей XD или помню в 92-м собирали фантики Love is...
ХДД ,Ну да я тож заметил. тока клея по краям нету.)

0

а у мя висят постер календарь Follaut 3,постер Dawn of War 2,постер Pure.

0

у меня по всей стене висят постеры их журналов "Игромания и ЛКИ" места уже нет, НО я всега где то нахожу:) на шкафу, на зановесках и т. д.

0

Раньше плакаты разнообразные висели, теперь только обои.

0

вырванный листок из тетрадки по менеджменту, со словом "Е - бизнес"; распечатанный скрин поста (про мну) с созданного мною сайта; портрет Ленина из какого-то журнала... и всё вроде...

0

У меня на стене трофеи висят виде фоток

0

Постер мафии 2,картины,часы,лампа,ковер и ещё чемодан 0_о

0

свастика , картина с двумя белыми волками , ну и пару плакатов рамстштайн слипкнот и еще найтвича хоть я найтвич и не слушаю просто плакат понравился с топором и морем на заднем плане

0

У меня куча картин...Вот в комнате, где я нахожусь большая картина с изображением ракушек, еще картины с египетской кошкой и с русалками...В зале у меня, - Большая картина с орлами по центру, сюрреализм с дельфинами и цветок...на большой боковой стене - картины из янтаря небольших размеров 7 штук...Еще часы...но они стоят уже два месяца, никак новые не куплю

0

свастика , картина с двумя белыми волками , ну и пару плакатов рамстштайн слипкнот и еще найтвича хоть я найтвич и не слушаю просто плакат понравился с топором и морем на заднем плане

Фашист 0_о (или ты повесил свастику в знак солнца?)
По сабжу: часы, зеркало, плакат со спанч бобом xD

0

Мишень, я в нее с пневматического пистолета постоянно стреляю

0

Часы, зеркало, календарь, карта ЛО, карта СПБ, астрономическая карта, Периодическая таблица, телевизор, иконка, портрет Альберта, лампа у кровати.

0

Ковер, кондиционер и ночник (не зеленый).

0

Схема перегонов Московского Ордена Ленина и Ордена Красной Звезды метрополитена имени Владимира Ильича Ленина.

0

Картина Рериха "Серебрянное царство", местный пейзаж, ММГ АК-47 и АК-74, парочка русских мечей.

0

Труп повешенный... Шутка на самом деле обои,часы и раньше парочка плакатов

0

Плакаты с соревнований и дипломы всякие разные.

0

Много чего... вроде календаря за 2005 год.

0

висят полки для книг и цветы

0

5 колонок, постеры из игр журналов

0

карты разных стран карты мира карты континентов

0

Плакаты разных футболистов.

0

Полит. карта мира, плакат "С каждым днем все радостнее жить", лампа, турник...

0

Головы забаненных на PG.

0

Плесень в углу, паутина, а ещё ковер, картина, телевизор, окны)

0

Синт украл идею)))
Головы флудеров))

0

у меня висят обои, картина и часы.

0

Плокат "ФК Локомотив 2002" и плакат Borderlands

0

у меня плакаты, распечатки, обои, которые пора бы послать к чертям, и часы.. вроде всё..

0

Что за темы... Что под кроватью лежит, что на стене висит... Следующая будет про то, что у вас в столе лежит или что есть в шифоньере?

0

У меня картина, а а ней Ferrari Testa Rossa

0

Постеры : Акинфеев , Дзагоев , Жирков

0

две советские колонки две китайские всякие провода. раньше висели материнская плата сокет А видюха рива тнт оперативка флэшки радиаторы всякие и т.п. приколюхи с кампуса))) после ремнота решил убрать это всё в ящик из за несоответствия стилю оформления)

0

Клей, Обои, поверх Плакаты из игр, а на них Пыль!

0

Головы забаненных на PG.
:D
Обои... Брат.

0

мое обезглавленое тело)

0

две колонки АС-203 по углам подключенные к усилку который в свою очередь подключен к компу и красивый ковёр типа привет из 90-х

0

как уныло у вас обвешаны комнаты берите пример с меня ободранные обои и надпись на входной двери мой дом-моя крепость

0

Большой декоративный веер и дартс.

0

В общаге - куча плакатов и флаеров. Вернее, они у нас вместо обоев Х) В планах конструкции из хейнекена.

0

Обои. шкафы настенные, коллекция моделей машин (30 штук. ещё советских моделей) и огромная мозайка.

0

МоНсТрицкий
а у меня кошачий

0

Постеры MAFIA II и Call of Juarez:Узы крови,термометр и выключатель

0

Ковёр, лампа, полки с хламом. Вот и всё.

0

В моем "компютерном уголке" висят - старые часы, плакат Манчестера, и ещё один плакат Манчестера, и флаг Винницкой Нивы

0

Обои, а на них плакаты с моими любимыми рок-группами.

0

Локомотив 2002, Borderlands, Mass Effect 2, Crysis 2

0

Обои у меня на стене висят =)

0

Начинаю от стенке к стенке: картина, часы, зеркало... в зеркале какойто небритый дядя (Интересно кто это?), еще одна картина.

0

С тех пор как подсел на ИЛ-2 над монитором висит Messerschmitt BF 109 E-4. Люблю модельки )

0

календарь Plants vs. Zombies, полка висит, фотки, кепка типа капитана

0

Большие плакаты: "Mass Effect 2" и "Assassins Creed 2".

0

Висит ковёр, кошка на нём висит, гирлянда висит отдельно от кошки и ковра, картина с пейзажем висит, полочки висят))) По разному, в общем)) Весело живу))

0

Доска висит с набором метательных ножей, карта мира, часы, 3 плаката : starcraft 2, Mass Effect 2 , Assassins Creed 2 )) и большая икона

0

Обои. А в прихожей ещё и зеркало.

0

Труп уве бола ,я его всегда ненавидел)))))

0

Теперь картина. Яблоневый сад, нарисованный полуслепым стариком. Это хорошая, годная картина.

0

Меч, картина аула где человек ведет осла, старая очень по наследству досталась и картина совы.

0

Постеры игромании и трусы на гвоздике

0

флаг Боснии и куча всяких картин.

0

Постеры из журнала 'страна игр'

0

Календарь и обогреватель

0

У меня на стене висят плакат Red Dead Redemption, S.T.A.L.K.E.R. ЗП, и плакат Андрея Аршавина.....

0

Что висит у Меня на стене? Хм.. *оглядевшись* ОБОИИИ! :D

0

Картина висит, бра 2 штуки, телка-календарь с плэйбоя

0

Картины... эээ... Фотка меня в детстве (годик где-то :D), фото кота...эээ.... Пыль, в углу - паутина...эээ... Лампа.... эээ..... Все. Да.

0

^^^^^^^^^^^^
четкий тип однако

0

Вот заметил,муха сидит на стене.

0

Календарик, часы, комар убитый, провод интернета ещё свисает

0

>>комар убитый

Муха моя навеила???:D

0

Муха моя навеила???:D
Не без этого)

0

Я рад! Потомучто у меня теперь две мухи! :3

0

по-любому)
может у тебя еще котэ есть?)

0

Котэ завёрнутый в ковёр решает!

0

Котэ завёрнутый в ковёр решает!
):
Белый волк, завернутый в лаваш решает!

0

Пушистый Котэ, прокрученных в мясорубке решает.

0

Белый Котэ и Пушистый Волк решают...

0

Паутина старая и муха дохлая...

Дальше перечислять нечего.
Я вгости к другу пришёл...

0

У меня календарь Plants vs Zombies от игромании

0

А если нет стен то что писать ?

0

напиши, что весит на воображаемых стенах

0

или скажи какие вещества ты принимал, ООН уже выехал за тобой, ага)

0

БелыЙ-ВолК, засунутый в миксер решает >:D

0

Обои, календарь и одна колонка.

0

У меня висят постеры от журнала "Шпиль"

0

Календарь с Ferrari 550 Maranello АЖ за 2007 год!!!)
Все никак снять немогу)

0

Календарь Феррари Энзо на 2009 год, постер из журнала МАКСИ тюнинг - Субару Импреза, и снимок из НФС про стрит (цветной)

0

Шкафчики. Для книг.

У брата в комнате висят 3 (3!!!) Гитары + Чехол для гитары, в котором лежит Чехол для гитары XD

0

Повесил плакат на стену - "Когда же эта тема сдохнет?"

0

Чехол для гитары, в котором лежит Чехол для гитары XD
Убило (х

0

Эротические фото моей жены, разумеется
И календарь

0

Всякая фигня на всех стенах во всем доме...

0

Двустволка,МР-5,АК-74М,ПКМ,РПК-74,ТОЗ-34,Winchester 1300,Remington-870,АКС-74У,РПГ-7,РПГ-18,РПГ-29,РГ-6(гранатомёт),мачете,боевой нож,палка с гвоздями,бейсбольная бита,клюшка для гольфа,хоккейная клюшка,бензопила штиль,на полу 12 бутылок коктейля Молотова,5 канистр бензина,на столе лак для волос,склееный изолентой с Zippo(огнемёт),5 самодельных бомб,10 гранат РГД-5,топор,лом-монтировка,молоток,кувалда,рогатка,10 шашек динамита,5 коробков спичек,2 сигнальные ракеты,4 дымовых шашки.Это я к нашествию зомби собираю припасы!

0

Книжные полки и три картины, на которых изображена природа.

0

мр 512-14 (ток ща зима не пострелять:*(. но она не висит а стоит рядом со стенкой. А на стенке полка висит...

0

А у меня на стене висят обои! Да обои! Серые, унылые...

0

VITECHEK777
Сочуствую...А где же ты живёшь тогда? Или ты почуствовал тяжёлую руку правительства РФ?

0

календарь, лампа, часы, колонки))

а в вк на сте куча росписесь ))

0

Телик, ружьё, 3 картины 2 папируса, полка для цветов.

0

Ну моей стене висит его труп...
Труп на стене, по мне, оригинальнальней,чем скелеты в шкафу. И теперь это не просто радует мой глаз, но и утоляет то жгучее чувство мечти...

0

Да я вижу тут садюги собрались, у меня на стене картина из камешков с Урала. Всё.

0

мр 512-14 ток ща зима не пострелять
А стрельбы где проводишь, во дворе?)

0

Сопля висит

Совсем я с июня не поменялся! ^^ 16.06.10

0

kerm69
Что зв картина из камешек с урала? Интересно, фото...

0

Ну приклеены мелкие камешки, из них получается картина...

0

у меня висит на левой стороне от меня: 6 колонок,постер dj tiesto,постер astrix,постер dj yahel,постер Металики и виктора цоя(моей маме нравится его песни),постер Группы panterа.на правой стене от меня: висит на гвоздях полотенце моей девушки и моей. потом фотки моей мамы с ее подружкой на днюхе,я с друзьями и с dj yahel на фотке когда были мы на концерте. я и мой брат. я и моя девушка

0
Хотел написать, что у меня Чак Норрис, жк панель, надоевший сосед, но не буду
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Вот он, красавец?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
0

Коллекция холодного оружия

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ