Что вы больше всего ненавидете в людях?

К примеру можно отнести: ложь, эгоизм, страх и т.д.
Я вот больше всего не люблю в людях высокомерие

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Как лживый эгоистичный трус скажу, что можно найти массы причин презирать отдельно взятых индивидов. Если же брать человечество в общем, то более всего меня раздражают люди, принимающие свое мнение (естественно, сугубо личное, ага) за истину. И с такими людьми обычно бесполезно спорить, ибо они будут отстаивать свою позицию, даже ничерта не разбираясь в предмете, собственно, спора. Почему бы вам просто не сдохнуть, ня.

10

Я вот больше всего не люблю в людях высокомерие [2]

7

Ненавижу когда врут. Ненавижу брезгливых людей. Но больше всего ненавижу когда человек врёт что брезгует.

5

Я вот больше всего не люблю в людях высокомерие

Упс

4

Зависть и сваливать свои беды на других

4

ненавижу людей похожих на меня. это очень неприятно смотреть и видеть со стороны какая же ты злобная, эгоистичная гнида.
ну и с-я ненавижу есс-но

3

Мне особливо не нравится склонность некоторых людей к паразитизму: желание получать все, не делая для этого ни чего.

3

Ненавижу зависть) Это самое убогое чувство, что заседает в людских сердцах. Оно нелогично по сути и очень вредно для того, в ком сидит

2

Ненавижу в людях подлость.

А вообще вот, рекомендую просветиться

2

Людей с завышенным ЧСВ и считающих всех остальных быдлом. Ну и сук (стукачей всмысле).

2

Wing42
Значит депутаты вам не нравятся?

2

Наглость и хитрость. Потому, что по отношению к другим, люди это обожают применять, но к себе любимым нет. Это и раздражает.

2

Не люблю когда люди у которых жизнь сложилась лучше моей, хотят показать мне что они лучше меня.
Это касается большинства знакомых мажоров, ТП и просто людей которые по другому самовыражаться не могут.

2

Ненавижу когда свои ошибки сваливают на других людей.Из-за этого немало хороших людей полегло.

1

Особенное отвращение у меня вызывает лицемерие и невежественность.

1

Подлость, высокомерие, необоснованное неуважение, злопамятность, воровство, жестокость и садистские наклонности.

1

"Значит депутаты вам не нравятся?"
Возможно.

1

Не люблю когда кусок кала пытается стать золотым слитком.

1

SheDDing
Да ладно. Им просто повезло родиться у богатых родителей. Судьба. Родись они у алкотов, то и выпендриваться было бы ваще нечем. )))

1

Зависть,жадность,высокое и сверхвысокое самомнение доходящее до нарциссизма.
А также лицемерных людей,хотя в некоторой мере оно тоже нужно,но постоянное же!

0

Тупых, полных дерьма и *бнутых. (с)

0

мне пофик на чужие недостатки

0

Ненавижу - двуличие и гребанную глупость. Не уже ли трудно хоть чуть-чуть думать.

0

Не люблю, когда люди придираются к мелочам.

тотсамыйСаят
НенавидИте правильно =)

0

wladov
увы я не русский, так что не надо придираться главное смысл понятен

0

тотсамыйСаят
Это я над собой иронизирую.

0

Чебуратoр
позвольте спросить? сделал я ошибку и что? я даже вроде написал что я не русский

0

Когда только за свою шкуру друг боится.

0

Tomsoon
Настоящие друзья только за свою шкуру не боятся.


Ответил другой тупой школьник
Когда я закончил школу(Лет дофига назад)тебя еще и в проекте не было.

0

Чебур,убейся ап стену.Мне за 30.
Посмотри на профиль.

0

Чебуратoр

полезай к деду погостить

0

Я не люблю в людях туполобие. Именно так - тупость и упёртость.

0

Чебуратoр
Blackbeard returns
Это что, раздвоение личности?

0

Не люблю излишнюю самоуверенность, читай наглость

0

Что вы больше всего ненавидете в людях?
Людей

0

Нет ничего, что я мог-бы ненавидеть в людях, мне это чувство в принципе недоступно, тут больше подойдет слово "презрение" или "отвращение" в легкой форме, поскольку мне почти все равно, и сильных эмоций ни один человек во мне практически неспособен вызвать.
Ближе к теме - мне не нравится невежество, и, пожалуй, трусость. Наибольшее презрение по шкале вызывают люди-нытики, постоянно жалующиеся на жизнь, но ничего для исправления ситуации не делающие. Ничтожества.

-1

Что вы больше всего ненавидите в людях?
тупость

-1

Идиотизм — этого я в людях терпеть не могу.

-1

Ненавижу людей которые ничего не понимают. Тупые.

-1

Тупость.
Всё остальное простительно.

-2